PDA

View Full Version : Аэрофлот



Pages : 1 2 3 [4] 5

Брюнетко
01-07-2013, 02:38 PM
за 50 все еще можно сделать
ол ю кен ит + ол ю кен дринк :122:

NataliaLA
01-07-2013, 02:42 PM
100%. Раньше можно было стюардесе сотку заслать и лететь в бизнесс классе, а сейчас ни ни.
Сейчас это можно сделать заранее, и стоит это куда больше сотки.
На каждом рейсе из США летят "смотрящие" поэтому пилоты избегают делать это.
Но за 800 можно в первый класс перейти договорившись за день-два. Правда я знаю как это делать в ЛА, в других городах нет.

Экспортёр
01-07-2013, 02:44 PM
Так а смысл, когда 1600 туда-сюда плюс базовый тариф = сразу бери бизнес класс. Разве у Аэрофлота появился первый класс на рейсе ЛА-Москва?

NataliaLA
01-07-2013, 02:51 PM
Так а смысл, когда 1600 туда-сюда плюс базовый тариф = сразу бери бизнес класс. Разве у Аэрофлота появился первый класс на рейсе ЛА-Москва?
откуда ты взял бизнес класс 1600 ????



Вылет: 15:45

Прибытие: 16:05
пятница, 18 Январь 2013
Лос-Анджелес , CA , US (LAX)
суббота, 19 Январь 2013
Москва, Шереметьево , RU (SVO)
AEROFLOT

Без остановок / SU 107
Салон: Бизнес / Эрбас Индастри А330-200
Информация о рейсе
Вылет: 13:20
Прибытие: 14:10
понедельник, 28 Январь 2013
Москва, Шереметьево , RU (SVO)
понедельник, 28 Январь 2013
Лос-Анджелес , CA , US (LAX)

AEROFLOT
Без остановок / SU 106
Салон: Бизнес / Эрбас Индастри А330-200
Информация о рейсе
ИТОГО
Базовый тариф:
6400.00 USD Конвертор валют


Таксы и сборы авиакомпании:
306.10 USD Конвертор валют
Всего: 6706.10 USD

1600 это разве не 6,700 ?????

Экспортёр
01-07-2013, 02:56 PM
1600 плюс базовый тариф я же написал чётко = где то 2800... За эти деньги можно летать бизнес классом

NataliaLA
01-07-2013, 02:58 PM
1600 плюс базовый тариф я же написал чётко = где то 2800... За эти деньги можно летать бизнес классом

билет за 1,000 - 1,500 можно купить + 1600

все равно в два раза дешевле, чем покупать за 7 тысяч, не находишь?

Feropont
01-07-2013, 03:00 PM
Вот у мену был случай в Пулково.
Надо было мну в Киев 27 Декабря.
Мну за ручку привели в Пулково подвели к начальнику смены и строго настрого сказали посадить на Киев, мать его городов русских.
Просидел с утра до вечора, нэт самалот.
Я сильна обидился, взял на стоянке таксо и поехал в Киеф за $100.

Мну забыл сказать, что это был 1991 год, а за ручку мну подводил зам. начальника Ленинградского ГУВД :)

Ах да и ещё мну забыл добавить шо ужин на двоих в ресторане, с водочкой обходился долларей 10-15.

Мну тогда очень пирэживал. Как мну полетит из Киева в НуЁрк если у мну виза СССР, а СССР ужо нема :)

Экспортёр
01-07-2013, 03:01 PM
Ну не все же на Новый Год летают. Я летаю, когда бизнес класс стоит 3000. Прямой рейс Аэрофлота. ЛАХ - СВО

Feropont
01-07-2013, 03:02 PM
Нат, я вкурсе что можно сделать упгрейт, даже в самолёте можно. Но $800 все же не $100.
Про "смотрящих" 100%. Девочки говорили что увольняют и хфамилиё не спрашивают.

NataliaLA
01-07-2013, 03:05 PM
Ну не все же на Новый Год летают. Я летаю, когда бизнес класс стоит 3000. Прямой рейс Аэрофлота. ЛАХ - СВО
я привела цены после нового года и праздников......Самый дешевые билеты осенью и начало зимы...в начале весны тоже недорогие....

Многие летают когда им нужно и удобно, а не когда билеты дешевые.... :116:

Feropont
01-07-2013, 03:10 PM
Неплохие цены Март и Ноябрь. Я в эти месяцы как раз и летаю. После пары Июлей в Москве с температурой +35 и отсутствия кондиционеров как то летом не тянет, а холод я люблю.
У меня и сейчас дома кондей работает (за бором около +5) :)

Feropont
01-07-2013, 03:12 PM
Брюня,
Ну мы же в самолёт грузинся не пожрать :)

Экспортёр
01-07-2013, 03:18 PM
В феврале 4800... Это уже как бы не 6700...

NataliaLA
01-07-2013, 03:25 PM
сто процентов, но это так же и не 3,000
я взяла первые попавшиеся числа

в феврале былет НЕ бизнес стоит 600-800 + 1600 = 2,400

from expedia
Los Angeles Moscow
LAX 3:45pm SVO 4:05pm +1 day Nonstop 12h 20m
Aeroflot-Russian Airlines 107
это с 11 фев по 25

Roundtrip from $607
includes tax and fees

еще лучше 607 + 800 + 800 = 2,207
ты пишешь про 4,800

о чем мы говорим тогда вообще?
заплатить на лапу 1600 всегда дешевле, чем брать бизнес класс сразу, но я тебя не уговариваю. Я просто рассказывала, что я имею с этим дело очень часто и как оно обстоит

Брюнетко
01-07-2013, 05:00 PM
феря!
а че там ищо делать 10 часов?
мне в самолетах не спица

Джентльмен
01-07-2013, 05:10 PM
таблетки есть такие - заглатнешь и сразу спится

NataliaLA
01-07-2013, 05:55 PM
я не могу спать на борту, но книжку за полет с радостью прочитываю

Брюнетко
01-07-2013, 07:54 PM
а я жру и бухаю
как нормальный савецкий пассажыр

Джентльмен
01-07-2013, 10:07 PM
я не могу спать на борту, но книжку за полет с радостью прочитываю

а ты попробуй читать что то не шибко завлекательное

скажем, про квантовую механику, диффиренциальные уровнения или прикладную фармакологию

причем не сначала - а лучше сразу с середины книги

вот тебя соседи зауважают

Derevnya
01-07-2013, 10:07 PM
а я жру и бухаю
как нормальный савецкий пассажыр
плацкартный вагон. там кайф.

Feropont
01-08-2013, 10:28 AM
Брюня, да... это проблемма. Я принимаю грамм 250 и сплю, натрезвяк тоже не могу спать.

Ксюша Собчак
01-08-2013, 11:32 AM
Летела Финнэйром тут.. Аэрофлот добрым словом вспоминала....нет ну не то чтобы плохо было с Финнэйром то но Аэрофлот не хуже нед

Dova
01-08-2013, 11:38 AM
а что плохо с Финнейром? ничего :143:
а самое лучшее- практически ...))прямой рейс
а не через уРюпинск

Ксюша Собчак
01-08-2013, 12:47 PM
А шо аэрофлот летит через урюпинск? :122:

Брюнетко
01-08-2013, 01:02 PM
не лятят в урюпинск самолеты
и не едут даже поезда :149:

Feropont
01-08-2013, 01:28 PM
http://warrax.net/images/Uryupinsk/P1010246.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/53/ottenki-serogo.52/0_5271a_fa47d520_orig.jpg

http://www.itogi.ru/7-days/img/655/I-01-TEMA-urupinsk-f54_640.jpg

Alex_3112
01-26-2013, 11:18 AM
Такой вопрос - авиакомпания сейчас смотрит, что у человека с гостевой визой билет только в один конец? Или теперь всех пускают?

Ксюша Собчак
01-27-2013, 02:54 AM
Такой вопрос - авиакомпания сейчас смотрит, что у человека с гостевой визой билет только в один конец? Или теперь всех пускают?

Это не в компетенции авиакомпании... Выпускают всех.. Главное налоги заплатить и алименты

Радригес
01-27-2013, 09:56 AM
Такой вопрос - авиакомпания сейчас смотрит, что у человека с гостевой визой билет только в один конец? Или теперь всех пускают?
Тут иммигрейшн заметит этот факт так что готовтте обьяснения.

Alex_3112
01-27-2013, 01:25 PM
А авиакомпания разве подает полные сведения о маршруте пассажиров?

Dafna
01-27-2013, 01:26 PM
А авиакомпания разве подает полные сведения о маршруте пассажиров?

да, если летите ИХ авиакомпанией во все пункты :110:

ps тока не поняла, кому подает?
цру?

Alex_3112
01-27-2013, 01:33 PM
да, если летите ИХ авиакомпанией во все пункты :110:

ps тока не поняла, кому подает?
цру?
В иммиграционную службу. Чтобы офицер, когда человек к нему подходит, видел на экране всю его подноготную.
А вопрос в первую очередь про Аэрофлот.

Dafna
01-27-2013, 01:36 PM
В иммиграционную службу. Чтобы офицер, когда человек к нему подходит, видел на экране всю его подноготную.
А вопрос в первую очередь про Аэрофлот.
авиакомпания видит только весь *свой маршрут* с этим человеком.
если вы часть пути дельтой, а часть аэрофлотом - он увидит тока с того места де вы сели на аэрофлот.
но, может уточнить а до аэрофлота вы на ком летели и также проверить *тех*

Alex_3112
01-27-2013, 01:55 PM
авиакомпания видит только весь *свой маршрут* с этим человеком.
если вы часть пути дельтой, а часть аэрофлотом - он увидит тока с того места де вы сели на аэрофлот.
но, может уточнить а до аэрофлота вы на ком летели и также проверить *тех*
Тут немного другое. Если билет покупается или "в розницу", то есть на каждый рейс - свой билет, и своя авиакомпания, то да. Но если человек покупает билет туда-обратно на одну авиакомпанию - передаст ли эта авиакомпания сведения об этом в иммиграционную службу? Будет ли служба знать, что у человека есть обратный билет, или такого билета нет?

В давние времена, когда билеты продавались на бумажных бланках, турбюро и авиакассы не продавали билеты в один конец тем, у кого не было гринкарты или гражданства. Сейчас кто угодно может купить какой угодно билет через интернет. Что случилось с контролем, не остался ли он на каком-то другом рубеже?

Derevnya
01-28-2013, 02:25 PM
В давние времена, когда билеты продавались на бумажных бланках, турбюро и авиакассы не продавали билеты в один конец тем, у кого не было гринкарты или гражданства. Сейчас кто угодно может купить какой угодно билет через интернет. Что случилось с контролем, не остался ли он на каком-то другом рубеже?
а у меня у знакомого невеста вьезжала в штаты, а билет было выгоднее купить в оба конца, он оказался дешевле чем в один конец. только надо покупать отуда откуда летишь. иначе не придешь на первый рейс - билет тю-тю.

NataliaLA
01-28-2013, 06:38 PM
а у меня у знакомого невеста вьезжала в штаты, а билет было выгоднее купить в оба конца, он оказался дешевле чем в один конец. только надо покупать отуда откуда летишь. иначе не придешь на первый рейс - билет тю-тю.

в оба конца часто покупать дещевле....

Джентльмен
01-30-2013, 07:31 PM
в оба конца часто покупать дещевле....
а потом сдать его на кредит - а друг когда сгодится

Бугор
03-14-2013, 11:55 AM
жена купила билет через Синдерела Тревал
в имени допущено две ошибки , не соответствует тому , что написано в паспорте
тоесть
в паспорте написано Lyudmila
а в билете Lioudmila

позвонил в тур-агенство, говорят сорри , звоните в Аэрофлот
позвонил в Аэрофлот, говорят сорри, исправить ошибку не можем, звоните в тур-агенство

STYLE
03-14-2013, 11:58 AM
не знаю что делать
жена купила билет через Синдерела Тревал
в имени допущено две ошибки , не соответствует тому , что написано в паспорте
тоесть
в паспорте написано Lyudmila
а в билете Lioudmila

позвонил в тур-агенство, говорят сорри , звоните в Аэрофлот
позвонил в Аэрофлот, говорят сорри, исправить ошибку не можем, звоните в тур-агенство

Раньше допускались ошибки в размере трех букв. Сейчас не знаю. Надо в авиакомпании спрашивать. Позвони и спроси на счет допустимых ошибок.

Dova
03-14-2013, 12:04 PM
жена купила билет через Синдерела Тревал
в имени допущено две ошибки , не соответствует тому , что написано в паспорте
тоесть
в паспорте написано Людмила
а в билете Лиоудмила

позвонил в тур-агенство, говорят сорри , звоните в Аэрофлот
позвонил в Аэрофлот, говорят сорри, исправить ошибку не можем, звоните в тур-агенство

агентша виновата

а как исправлять- не знаю. но лучше исправить.думаю

Бугор
03-14-2013, 12:08 PM
агентша виновата

а как исправлять- не знаю. но лучше исправить.думаю

позвонил им, говорят у Аэрофлота нет опции на исправление ошибок, мол можете здать билет и купить по новой
за неделю до вылета, во дают

Dova
03-14-2013, 12:15 PM
позвонил им, говорят у Аэрофлота нет опции на исправление ошибок, мол можете здать билет и купить по новой
за неделю до вылета, во дают

плин
а про допустимые ошибки узнавал? на спец.обстоятельства нажимай
несовпадение имени - проблема

п.с. жена агентше по телефону имя давала или по е-майлу? что б потом попробовать ущерб возместить /но я не уверена/

STYLE
03-14-2013, 12:15 PM
позвонил им, говорят у Аэрофлота нет опции на исправление ошибок, мол можете здать билет и купить по новой
за неделю до вылета, во дают

Про допустимые ошибки спросил? Аэрофлот допускал до 3-х ошибок в имени и фамилии. Думаю, вряд ли у них изменились правила на этот счет.

Ксюша Собчак
03-14-2013, 12:19 PM
жена купила билет через Синдерела Тревал
в имени допущено две ошибки , не соответствует тому , что написано в паспорте
тоесть
в паспорте написано Lyudmila
а в билете Lioudmila

позвонил в тур-агенство, говорят сорри , звоните в Аэрофлот
позвонил в Аэрофлот, говорят сорри, исправить ошибку не можем, звоните в тур-агенство

Когда я бронила билеты на Орбиз в Иберии и мне надо было потом внести некие изменения меня аналогично отправили в Орбиз так что тут не Аэрофлотова вина

Бугор
03-14-2013, 12:23 PM
Про допустимые ошибки спросил? Аэрофлот допускал до 3-х ошибок в имени и фамилии. Думаю, вряд ли у них изменились правила на этот счет.

только что беседовал
в имени допускают три ошибки если они не изменяют звучания самого слова (имени), в фамилии ошибки не допустимы
нормально, значит едем
главное чтобы девочки на регистрации в аэропорту Красноярска знали об этом чудесном правиле

Бугор
03-14-2013, 12:24 PM
Когда я бронила билеты на Орбиз в Иберии и мне надо было потом внести некие изменения меня аналогично отправили в Орбиз так что тут не Аэрофлотова вина

Ксю, пофиг чья вина
должна быть возможность исправить ошибку
это не сложно сделать, програмисты у них ест
ну вроде бы разобрались, менять ничего не будем

Dova
03-14-2013, 12:25 PM
только что беседовал
в имени допускают три ошибки если они не изменяют звучания самого слова (имени), в фамилии ошибки не допустимы
нормально, значит едем
главное чтобы девочки на регистрации в аэропорту Красноярска знали об этом чудесном правиле

распечатай с инета
если есть правило- оно где-то записано

интересно, это во всех авикомпаниях ? на всякий случай знать

Dova
03-14-2013, 12:25 PM
Ксю, пофиг чья вина
должна быть возможность исправить ошибку
это не сложно сделать, програмисты у них ест
ну вроде бы разобрались, менять ничего не будем

нет, не исправляют. и дело не в программистах

STYLE
03-14-2013, 12:26 PM
только что беседовал
в имени допускают три ошибки если они не изменяют звучания самого слова (имени), в фамилии ошибки не допустимы
нормально, значит едем
главное чтобы девочки на регистрации в аэропорту Красноярска знали об этом чудесном правиле

Мне это на регистрации и сказали :)
Сказала именно так, что в имени можно три ошибки, как сейчас помню. Про имя и фамилию вместе, это уже я так понял. Теперь буду знать, что только в имени.

Бугор
03-14-2013, 12:27 PM
распечатай с инета
если есть правило- оно где-то записано

интересно, это во всех авикомпаниях ? на всякий случай знать

ищу, пока найти не могу
на всяких форумах народ пишет обидные слова и про правило из трех букв
но правила самого нет чтоли, негласное может оно

Alex_3112
03-14-2013, 12:32 PM
ищу, пока найти не могу
на всяких форумах народ пишет обидные слова и про правило из трех букв
но правила самого нет чтоли, негласное может оно

правило из трех букв - "@*% что в билете исправим!"
:)

Брюнетко
03-14-2013, 12:59 PM
нет, не исправляют. и дело не в программистах

орбиц исправляет

Dova
03-14-2013, 01:30 PM
орбиц исправляет

хорошо.буду знать
еще бы про ошипки допустимые в других авиа компаниях уточнить

Бугор
03-14-2013, 05:50 PM
http://www.youtube.com/watch?v=tyX_Yqj7Ab4&NR=1&feature=endscreen

Ксюша Собчак
03-15-2013, 01:14 PM
Хахаха ...... Я как то раз попала в аналогичную ситуацию в Сиэттле когда сотрудники сауствест прятались в офисе а народ гомонил...

Бугор
03-15-2013, 02:34 PM
Хахаха ...... Я как то раз попала в аналогичную ситуацию в Сиэттле когда сотрудники сауствест прятались в офисе а народ гомонил...

вот гады
меня жена своими психами с этой поездкой уже до ручки довела
а тут видео еще всякие нехорошие

Dova
03-15-2013, 02:38 PM
вот гады
меня жена своими психами с этой поездкой уже до ручки довела
а тут видео еще всякие нехорошие

слушай, это перед новым годом.все уже пьяные )
успокой ее)

ciao
03-15-2013, 02:39 PM
она что
впервые за много лет?

столько приготовлений

Бугор
03-15-2013, 02:53 PM
она что
впервые за много лет?

столько приготовлений

20 лет в Россию не летала
у сестры 4 стадия рака, у тещи, две недели назад, приключился обширный инфаркт, мой отец упал в ванной на прошлой неделе и сломал позвонок
а тут ехать надо, но теперь одной, вот и психует

ciao
03-15-2013, 08:10 PM
20 лет в Россию не летала
у сестры 4 стадия рака, у тещи, две недели назад, приключился обширный инфаркт, мой отец упал в ванной на прошлой неделе и сломал позвонок
а тут ехать надо, но теперь одной, вот и психует

О е
Держитесь там

Цвекровь вроде исправляла в ерофлоте
Или делта

Она тоже лудмила

Derevnya
03-16-2013, 04:46 PM
$661 аэрофлотом москва-кеннеди в июне, раундтрип, это дорого ?

Эка Невидаль
03-16-2013, 05:16 PM
$661 аэрофлотом москва-кеннеди в июне, раундтрип, это дорого ?

Нет, не дорого.

Derevnya
03-16-2013, 05:18 PM
Нет, не дорого.
а долечу ? а то дельта дает 1000, трансаэро 870.

Эка Невидаль
03-16-2013, 05:47 PM
а долечу ? а то дельта дает 1000, трансаэро 870.

Наш мальчик летал туда и обратно, вроде все нормально :)
И ниже этой цены скорее всего не бывает, я по крайней мере не видела, а слежу за ценами постоянно.

Rodent
03-16-2013, 06:33 PM
Наш мальчик летал туда и обратно, вроде все нормально :)
И ниже этой цены скорее всего не бывает, я по крайней мере не видела, а слежу за ценами постоянно.

бывает, но билеты надо брать за полгода.

Derevnya
03-16-2013, 06:39 PM
я посмотрел, у аэрофлота 2 рейса из кеннеди на москву в день. так и было ? один реис аэробус 330, второй боинг 777 который они только только получили. может поэтому скидку дают ?

Бугор
03-16-2013, 07:26 PM
повторюсь
интересно, при перелете из Маями в Москву (Аэрофлот), можно ли попросить одеяло и подушку и сколько это стОит?
в Шарике Терминал Д, пересадка 6 часов, где можно оставить багаж, чтобы сходить в кафе/туалет/поглазеть?

Dova
03-16-2013, 07:29 PM
я видела, я не знаю
Белка должна знать, она пересаживалась....маруся, еще

интересно, там камеры хранения сохранились? как класс))
я такого больше никогда не встречала...а ведь удобно

ciao
03-16-2013, 07:48 PM
Нет камер
Чтоб не взрывали

Rodent
03-16-2013, 07:53 PM
На что отвечать?
Про подушку не знаю, не просила. Одеяло там и так валяется на каждом кресле. Дополнительного не просила.
Что мне у ерафлота нравится - персональный и бесплатный телик у каждого - вмонтирован с спинку впереди стоящего кресла.
Вообще никакого негатива.

Што до камер хранения...Я ничего не сдавала, но мне кажется, где-то на глаза попадалась вывеска, но не в международном Шереметьево, а в местном.
Я не помню, как они там по буквам различаются.

Dafna
03-16-2013, 07:56 PM
про аэрофлот не помню.
но, в КЛМ дают.. и плед и тапки. бери што хочешь
синие такие

я как-то сразу там оформилась
не меняю

Dova
03-16-2013, 07:57 PM
...
Что мне у ерафлота нравится - персональный и бесплатный телик у каждого - вмонтирован с спинку впереди стоящего кресла.
....

это не у аэрофлота, это- у Боинга ))

Dafna
03-16-2013, 07:59 PM
это не у аэрофлота, это- у Боинга ))

дада
енто правда
если рейс дольше 5 часов, интертеймент должон быть

Rodent
03-16-2013, 07:59 PM
это не у аэрофлота, это- у Боинга ))

Я не дискриминирую...
Я тут летала, пять часов...думала, кино посмотреть, они сразу затребовали кредитку...
А в ерафлоте - бесплатно...И кормят бесплатно...дважды, в отличие от здесь )))

Dova
03-16-2013, 08:00 PM
Я не дискриминирую...
Я тут летала, пять часов...думала, кино посмотреть, они сразу затребовали кредитку...
А в ерафлоте - бесплатно...И кормят бесплатно...дважды, в отличие от здесь )))

здесь- вообще не кормят :143:

Rodent
03-16-2013, 08:01 PM
здесь- вообще не кормят :143:

Здесь орешки предлагали или претцелз...на выбор...

Alex_3112
03-16-2013, 08:11 PM
это не у аэрофлота, это- у Боинга ))

И у Айрбаса :)
Вообще, персональный телевизор теперь есть у всех нормальных компаний на новых широкофюзеляжных самолетах.

Derevnya
03-16-2013, 09:09 PM
не у всех есть новые широкофюзеляжные самолеты. вот у дельты их нет. а ведь одна из больших компаний. у них только есть обшарпаный терминал в кенеди и старые стюардесы. а аэрофлот ни старых девок ни старых самолетов не держит.

ciao
03-16-2013, 10:26 PM
Я не дискриминирую...
Я тут летала, пять часов...думала, кино посмотреть, они сразу затребовали кредитку...
А в ерафлоте - бесплатно...И кормят бесплатно...дважды, в отличие от здесь )))
Сама летала
И никому не рассkaзала

larsen
03-16-2013, 11:08 PM
Я не дискриминирую...
Я тут летала, пять часов...думала, кино посмотреть, они сразу затребовали кредитку...
А в ерафлоте - бесплатно...И кормят бесплатно...дважды, в отличие от здесь )))

5 часов от [JFK]?)
[LAX] - первое , что пришло в голову,,,:115:

CAPRI
03-17-2013, 03:30 AM
это не у аэрофлота, это- у Боинга ))

У Эйрбаса. :)

Derevnya
03-18-2013, 01:45 AM
У Эйрбаса. :)
у аэрофлота новые боинги-777 появились, один на кеннеди поставили. я как раз купил. поглядим.

Ксюша Собчак
03-18-2013, 02:08 AM
5 часов от [JFK]?)
[LAX] - первое , что пришло в голову,,,:115:

Вналогичные ассоциация ( почесала репу)

Брюнетко
03-18-2013, 02:17 PM
я посмотрел, у аэрофлота 2 рейса из кеннеди на москву в день. так и было ? один реис аэробус 330, второй боинг 777 который они только только получили. может поэтому скидку дают ?

там ващето 3
еще один в домодедово летит

Ксюша Собчак
03-18-2013, 02:30 PM
там ващето 3
еще один в домодедово летит

В Домодедово кажись Трансаэро летит

Derevnya
03-18-2013, 02:38 PM
там ващето 3
еще один в домодедово летит
аэрофлот? путаешь ?

Derevnya
03-19-2013, 10:31 AM
говорят Аэрофлот стал давать бутерброды с красной икрой в эконом классе. Заманивают.
и стюардессам запретели выносить продукты и шнапс из самолета. они теперь там все добивают.

Yurikka
03-19-2013, 11:13 AM
у аэрофлота новые боинги-777 появились, один на кеннеди поставили. я как раз купил. поглядим.

в ворониж собрался?

Derevnya
03-19-2013, 11:17 AM
в ворониж собрался?
лячу, хватить, погостили. пора корову за вымя подержать. танет земля русская.

Yurikka
03-19-2013, 11:48 AM
лячу, хватить, погостили. пора корову за вымя подержать. танет земля русская.

слушай, ты не мог бы от меня весточку передать равину воронежской синагоги?

Ксюша Собчак
03-19-2013, 11:52 AM
Полечу в июне в лос Анжелес так расскажу как було
Хотя вот в н же трансконтинентальные рейсы нынче отличаются от аэрофлотовских таких простых. Самолет Питер-Москва был даже во сто крат приличней самолета Москва -Прага... Буквально вот третьего дня летала

Derevnya
03-19-2013, 12:25 PM
слушай, ты не мог бы от меня весточку передать равину воронежской синагоги?
передам конечно, могу поцеловать даже от тебя. бутылку ставишь ?

Yurikka
03-19-2013, 12:37 PM
передам конечно, могу поцеловать даже от тебя. бутылку ставишь ?

конечно, две бутылки манишевица и продуктовый наборчик кошерный получишь сразу же после обрезания...:111:

Derevnya
03-19-2013, 12:43 PM
конечно, две бутылки манишевица и продуктовый наборчик кошерный получишь сразу же после обрезания...:111:
на это я пойтить не могу. до воронежу летит какой то 2-х винтовой самолет-птица. я нательный крест купил, пойду к батюшке, пусть освятит в дальнюю дорогу. обрезаться за манишевича не буду. он сладкий и липкий и под селедку плохо идет.*
что равину то передать? чтоб заварки не жалел ?

Джентльмен
03-19-2013, 10:59 PM
слушай, ты не мог бы от меня весточку передать равину воронежской синагоги?
сделай мицву брайтоновской - а они передадут

Derevnya
03-19-2013, 11:28 PM
вот началось, места выбрать не дали, позвонил, говорят ваш тариф не предусматривает возможность выбора мест. получите при регистрации в аеропорту. аерофлоту респект. ну хоть на ... не послали, и то приятно.
юрика, позвони равину, а ? пусть замолвит. ну никак в рассии без блату.

Милька
03-19-2013, 11:34 PM
не у всех есть новые широкофюзеляжные самолеты. вот у дельты их нет. а ведь одна из больших компаний. у них только есть обшарпаный терминал в кенеди и старые стюардесы. а аэрофлот ни старых девок ни старых самолетов не держит.

как это нет у дельты
перед каждым креслом свой экранчик
и кино там
и передачи и игры
игры с другими участниками полета
карта полета итд

Derevnya
03-19-2013, 11:45 PM
как это нет у дельты
перед каждым креслом свой экранчик
и кино там
и передачи и игры
игры с другими участниками полета
карта полета итд
что то есть, что то нет, зависит от конкретного самолета. мне обшарпаные все попадались. если экранчик есть - праздник. а какие игры ? где ? в игровои комнате ?

Милька
03-19-2013, 11:48 PM
что то есть, что то нет, зависит от конкретного самолета. мне обшарпаные все попадались. если экранчик есть - праздник. а какие игры ? где ? в игровои комнате ?

лол
все понятно

Derevnya
03-19-2013, 11:54 PM
лол
все понятно
так обьясни, лечу как раз дельтой до кеннеди, потом на ерофлот сажусь. что за игры ?

Милька
03-20-2013, 12:00 AM
так обьясни, лечу как раз дельтой до кеннеди, потом на ерофлот сажусь. что за игры ?

как онлайн игры
интелектуальные
типо что где когда
на вопросы отвечать, как викторине
или типо шахмат
такого плана
ты сидишь на своем кресле перед экранчиком, вводишь ник
и принимаешь участие
будет отображаться твой скор и скор других чуваков, кто с тобой летит и так же играет

Кот Пушок
03-20-2013, 12:02 AM
так обьясни, лечу как раз дельтой до кеннеди, потом на ерофлот сажусь. что за игры ?

Не летай аерофлотом.
КозлЕвичем станеш.

Derevnya
03-20-2013, 12:12 AM
Не летай аерофлотом.
КозлЕвичем станеш.
не, полечу. они продались за 662 долара, трансаеро продавали себя за 880 а дельта так 1050. кенеди-москва. я полюбил аерофлот. нет, дельту я то же люблю, она каждый год присылает предложение взять кредитку и получить 30000 маилов. я беру. но аэрофлот гордость страны, хочу-хочу. на новом боинге обещали прокатить. кормить 2 раза. про спиртное молчок. наверно облом в экономе. почем рюмашка нонче у гордости страны?*

Derevnya
03-20-2013, 12:14 AM
как онлайн игры
интелектуальные
типо что где когда
на вопросы отвечать, как викторине
или типо шахмат
такого плана
ты сидишь на своем кресле перед экранчиком, вводишь ник
и принимаешь участие
будет отображаться твой скор и скор других чуваков, кто с тобой летит и так же играет
так это в телефоне есть?

Ксюша Собчак
03-20-2013, 01:28 AM
не, полечу. они продались за 662 долара, трансаеро продавали себя за 880 а дельта так 1050. кенеди-москва. я полюбил аерофлот. нет, дельту я то же люблю, она каждый год присылает предложение взять кредитку и получить 30000 маилов. я беру. но аэрофлот гордость страны, хочу-хочу. на новом боинге обещали прокатить. кормить 2 раза. про спиртное молчок. наверно облом в экономе. почем рюмашка нонче у гордости страны?*

В экономе наливают только сначала полета в рюмашка стоит так же как и в доугих авиакомпаниях

Брюнетко
03-20-2013, 07:26 AM
дютифри еще никто не отменял

Кот Пушок
03-20-2013, 08:01 AM
не, полечу. они продались за 662 долара, трансаеро продавали себя за 880 а дельта так 1050. кенеди-москва. я полюбил аерофлот. нет, дельту я то же люблю, она каждый год присылает предложение взять кредитку и получить 30000 маилов. я беру. но аэрофлот гордость страны, хочу-хочу. на новом боинге обещали прокатить. кормить 2 раза. про спиртное молчок. наверно облом в экономе. почем рюмашка нонче у гордости страны?*

Алкоголь уже везде платный стал, только в бизнесс-классе наливают.
Прошли те времена, когда пассажирам были рады, сейчас только думаю, как бы тебя ободрать.

Брюнетко
03-20-2013, 08:02 AM
вино бесплатное

Кот Пушок
03-20-2013, 08:04 AM
дютифри еще никто не отменял

Так не пустят же с пузырём в ручной клади. Скажут, в багаж сдавай, или нет?

Брюнетко
03-20-2013, 08:06 AM
Так не пустят же с пузырём в ручной клади. Скажут, в багаж сдавай, или нет?

багаж сдают на регистрации
а потом дютифри, хеллоу

Derevnya
03-20-2013, 08:23 AM
багаж сдают на регистрации
а потом дютифри, хеллоу
там бутылки по 0.7 тока, и больше, неудобно.

Кот Пушок
03-20-2013, 08:25 AM
там бутылки по 0.7 тока, и больше, неудобно.

Так 0.7 на перелет - оно как раз самое оно. Не много, и не мало.

Конечно, соседи пялицца будут...

Брюнетко
03-20-2013, 09:18 AM
Так 0.7 на перелет - оно как раз самое оно. Не много, и не мало.

Конечно, соседи пялицца будут...

ой прям
у аерофлота на 8 вечара рейс хороший
все спят :122:

Dova
03-20-2013, 09:51 AM
вот началось, места выбрать не дали, позвонил, говорят ваш тариф не предусматривает возможность выбора мест. получите при регистрации в аеропорту. аерофлоту респект. ну хоть на ... не послали, и то приятно.
юрика, позвони равину, а ? пусть замолвит. ну никак в рассии без блату.

ты действительно...редко летаешь?
места во многих компаниях не дают выбрать заранее, почти во всех. Вернее- можно, но за отдельную плату

Брюнетко
03-20-2013, 10:00 AM
ты действительно...редко летаешь?
места во многих компаниях не дают выбрать заранее, почти во всех. Вернее- можно, но за отдельную плату

как мне обьяснили причина другая
самолет может поменяца
у разных самолетов разные салоны
особенно если за полгода билет покупаеш
за отдельную плату можно выбрать "привилегированные" места
и заранее выбрать окно или не окно

Dova
03-20-2013, 10:07 AM
как мне обьяснили причина другая
самолет может поменяца
у разных самолетов разные салоны
особенно если за полгода билет покупаеш
за отдельную плату можно выбрать "привилегированные" места
и заранее выбрать окно или не окно

наверное так
Но факт- нигде, практически, выбрать места заранее нельзя. Без оплаты дополнительной.

так что деревня может попросить по -блату за все компании..../я эарофлотом не летаю )/

Derevnya
03-20-2013, 10:23 AM
наверное так
Но факт- нигде, практически, выбрать места заранее нельзя. Без оплаты дополнительной.

так что деревня может попросить по -блату за все компании..../я эарофлотом не летаю )/
не. я не часто летаю. но в дельте даже за баллы когда берешь билет дают выбрать место. на юнайтед то же. бесплатно:117:. ну на саусвесте не дают. там зону после регистрации. так то лоубаджет. что касается аэрофлота, говорят за 24 часа там можно регистририваться онлайн и взять место. попробую.
а я летаю. почти штуку баксов сэкономил вот. меня жаба задушила. последний раз им летал 11 лет назад. будет приключение. дети будут орать, стюарды пьяные, стюардесы хамить, давать левый апельсиновый сок, народ толкаться-материться. это ж здорово. вспомню детство.

Dova
03-20-2013, 10:28 AM
..... последний раз им летал 11 лет назад. будет приключение. дети будут орать, стюарды пьяные, стюардесы хамить, давать левый апельсиновый сок, народ толкаться-материться. это ж здорово. вспомню детство.

лол...мечтаешь? ))))

Derevnya
03-20-2013, 10:49 AM
лол...мечтаешь? ))))
ну да. еще в в детстве я блевал непрестано. там был такой самолет ил-18. там запах был очень специфический. я до сих пор не знаю почему, одни говорят так пахло то чем обрабатывал салон, типа дезинфекция. другие -так пахло турбинное масло. там были такие серенькие пакетики в которые блевать. ну вот может пробьет.*

STYLE
03-20-2013, 10:50 AM
не. я не часто летаю. но в дельте даже за баллы когда берешь билет дают выбрать место. на юнайтед то же. бесплатно:117:. ну на саусвесте не дают. там зону после регистрации. так то лоубаджет. что касается аэрофлота, говорят за 24 часа там можно регистририваться онлайн и взять место. попробую.
а я летаю. почти штуку баксов сэкономил вот. меня жаба задушила. последний раз им летал 11 лет назад. будет приключение. дети будут орать, стюарды пьяные, стюардесы хамить, давать левый апельсиновый сок, народ толкаться-материться. это ж здорово. вспомню детство.

Приятно будешь удивлен отсутствием всего этого. Потом отпишешься, как было. :)

Dova
03-20-2013, 10:50 AM
давно на родине-то не был ? сынок ))))

Брюнетко
03-20-2013, 10:52 AM
последний раз им летал 11 лет назад. будет приключение. дети будут орать, стюарды пьяные, стюардесы хамить, давать левый апельсиновый сок, народ толкаться-материться. это ж здорово. вспомню детство.

лоооол
и козы, козы
и ящики с цыплятами

STYLE
03-20-2013, 10:54 AM
давно на родине-то не был ? сынок ))))

А нам тут заливал, что в Воронеже живет на улице Лизякова. :)
Я его первый и вывел на чистую воду. :111:

Dova
03-20-2013, 10:57 AM
А нам тут заливал, что в Воронеже живет на улице Лизякова. :)
Я его первый и вывел на чистую воду. :111:

он уже оговорился как-то ...в нашем штате, или что-то такое
месяц назад
но я не стала заострять внимание .слушателей ))

Кот Пушок
03-20-2013, 11:01 AM
ну да. еще в в детстве я блевал непрестано. там был такой самолет ил-18. там запах был очень специфический. я до сих пор не знаю почему, одни говорят так пахло то чем обрабатывал салон, типа дезинфекция. другие -так пахло турбинное масло. там были такие серенькие пакетики в которые блевать. ну вот может пробьет.*

А я так и не полетал на Ил-18. А красивый был самолет.

STYLE
03-20-2013, 11:02 AM
он уже оговорился как-то ...в нашем штате, или что-то такое
месяц назад
но я не стала заострять внимание .слушателей ))

На обычной человеческой слабости спалился. Похвастался фото со своими пистолетами. :111:

Кот Пушок
03-20-2013, 11:03 AM
А нам тут заливал, что в Воронеже живет на улице Лизякова. :)
Я его первый и вывел на чистую воду. :111:

Так он там и живет.
А здесь просто находится.

Брюнетко
03-20-2013, 11:03 AM
А я так и не полетал на Ил-18. А красивый был самолет.

86?

STYLE
03-20-2013, 11:08 AM
А я так и не полетал на Ил-18. А красивый был самолет.

А ты что, летчик что ли? :)

Sultan
03-20-2013, 11:13 AM
не. я не часто летаю. но в дельте даже за баллы когда берешь билет дают выбрать место. на юнайтед то же. бесплатно:117:. ну на саусвесте не дают. там зону после регистрации. так то лоубаджет. что касается аэрофлота, говорят за 24 часа там можно регистририваться онлайн и взять место. попробую.
а я летаю. почти штуку баксов сэкономил вот. меня жаба задушила. последний раз им летал 11 лет назад. будет приключение. дети будут орать, стюарды пьяные, стюардесы хамить, давать левый апельсиновый сок, народ толкаться-материться. это ж здорово. вспомню детство.

о как....
я тоже такой хочу экспириенс
это где такая развлекаловка,а?:239:

Кот Пушок
03-20-2013, 11:17 AM
86?

Не, именно 18-ый. Четырех-винтовой.
86 - реактивный, на нем Путин летает.

А летал я только на Ту-154, Як-40, и на кукурузнике, на настоясчем кукурузнике, двух-местном, сельскохозяйственном и на 10-местном тоже.

Derevnya
03-20-2013, 11:21 AM
да, 4х винтовой. 5 часов на нем. он в яму воздушную так -ух.... а ты блевать. а блевать нечем уже. хрюкаешь так с открытым ртом, сопли пускаешь. здорово.

Брюнетко
03-20-2013, 11:22 AM
Не, именно 18-ый. Четырех-винтовой.
86 - реактивный, на нем Путин летает.

А летал я только на Ту-154, Як-40, и на кукурузнике, на настоясчем кукурузнике, двух-местном, сельскохозяйственном и на 10-местном тоже.

я чето путаю может быть
но 86-е раньше у аерофлота заграницу летали
нет?
я летала кудато
в конце 90=х
а потом их на боинги поменяли

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB-86

Derevnya
03-20-2013, 11:23 AM
он уже оговорился как-то ...в нашем штате, или что-то такое
месяц назад
но я не стала заострять внимание .слушателей ))
не надо меня заострять, я не буратино. я всегда говорю только правду. как мамо учила.

Derevnya
03-20-2013, 11:36 AM
как мне обьяснили причина другая
самолет может поменяца
у разных самолетов разные салоны
особенно если за полгода билет покупаеш
за отдельную плату можно выбрать "привилегированные" места
и заранее выбрать окно или не окно
то ерунда какаета. у дельты бесплатный выбор мест за пол года.не окно/проход, а конкретеное место. а придумать можно что угодно. хоть на затмение луны сослаться.

Брюнетко
03-20-2013, 11:43 AM
то ерунда какаета. у дельты бесплатный выбор мест за пол года.не окно/проход, а конкретеное место. а придумать можно что угодно. хоть на затмение луны сослаться.

у дельты все самолеты на этом рейсе боинг 757
у аерофлота есть боинги есть айрбасы

Бугор
03-20-2013, 11:47 AM
какие вы все летчики

Derevnya
03-20-2013, 11:55 AM
у дельты все самолеты на этом рейсе боинг 757
у аерофлота есть боинги есть айрбасы
то не отмазка. 767 если точнее. у ерофлота в профлом году на этом маршруте были тока 330-е, но мест они не давали. тут скорее руки кривые.

Dova
03-20-2013, 11:57 AM
то не отмазка. 767 если точнее. у ерофлота в профлом году на этом маршруте были тока 330-е, но мест они не давали. тут скорее руки кривые.

в Финейре тоже не дают
еще в этом ..лингусе каком-то, который через Ирленд летит
нужно покупать право выбрать место. если заранее

плин.сначала сэкономят, а птом жалуются, что сервиса мало )))))

Кот Пушок
03-20-2013, 12:01 PM
в Финейре тоже не дают
еще в этом ..лингусе каком-то, который через Ирленд летит
нужно покупать право выбрать место. если заранее

плин.сначала сэкономят, а птом жалуются, что сервиса мало )))))

Кунилингус?

Dova
03-20-2013, 12:02 PM
тфу...всю тему опошлили

Derevnya
03-20-2013, 12:07 PM
в Финейре тоже не дают
еще в этом ..лингусе каком-то, который через Ирленд летит
нужно покупать право выбрать место. если заранее

плин.сначала сэкономят, а птом жалуются, что сервиса мало )))))
финэиром не летал. хотел, но они пересадку давали в хельсинки 35 минут. они там малохольные стали. что на них равняться. а это да. хотим дешево и с сервисом. пальчик положи, я всю руку по локоть.

Dova
03-20-2013, 12:09 PM
финэиром не летал. хотел, но они пересадку давали в хельсинки 35 минут. они там малохольные стали. что на них равняться. .

не 35 минут, а 1 .35. время отличается на час
отличная переседка

Derevnya
03-20-2013, 12:14 PM
не 35 минут, а 1 .35. время отличается на час
отличная переседка
а ты часто летаешь? время посадки и вылета не отличается, оно местное.

Dova
03-20-2013, 12:15 PM
а ты часто летаешь? время посадки и вылета не отличается, оно местное.

каждый год )

Derevnya
03-20-2013, 12:20 PM
каждый год )
что про время? кто от кого на час отличается?

Derevnya
03-20-2013, 12:23 PM
не 35 минут, а 1 .35. время отличается на час
отличная переседка
New York
JFK 5:40pm
Terminal 8
Helsinki
HEL 8:50am + 1 day
Terminal 2
Arrives on Thu Aug/15/2013
8h 10m*
4,108 mi
Finnair 6
Economy/Coach (L) Seat Preview
Airbus A330 | *Dinner | *Snack
Layover: 0h 35m

Dova
03-20-2013, 12:29 PM
ты куда летишь? из хельсинки ?

короче- я на аэрофлоте не летала, но по твоим описаниям - правила не намного отличаются от других компаний
не знаю, что ты так страдаешь ....
....и готовишь себя любовно к страданиям ))))

Derevnya
03-20-2013, 12:38 PM
ты куда летишь? из хельсинки ?

короче- я на аэрофлоте не летала, но по твоим описаниям - правила не намного отличаются от других компаний
не знаю, что ты так страдаешь ....
....и готовишь себя любовно к страданиям ))))
как куда? в москву, в сталицу, конечно. куда еще ? *а ты ? ты скажи, я была не права - нет никакого часа разницы, напутала. я дам тебе зелененькую палочку. а страдания дело такое-на любителя. я ж не бесплатно страдать собираюсь, а на сэкономленые деньги. ну что б потом пропить.

Dova
03-20-2013, 12:42 PM
как куда? в москву, в сталицу, конечно. куда еще ? *а ты ? ты скажи, я была не права - нет никакого часа разницы, напутала. я дам тебе зелененькую палочку. а страдания дело такое-на любителя. я ж не бесплатно страдать собираюсь, а на сэкономленые деньги. ну что б потом пропить.

я в СПб.там пересадка - больше часа

Derevnya
03-20-2013, 12:50 PM
я в СПб.там пересадка - больше часа
а... а что у финов за чекинится нельзя онлайн и место получить?

Бугор
03-20-2013, 12:52 PM
а... а что у финов за чекинится нельзя онлайн и место получить?

за че сделать?

Derevnya
03-20-2013, 12:58 PM
за че сделать?
check-in (зарегистрироваться)

Derevnya
03-20-2013, 01:14 PM
ааа.., опять накололи. ерофлот пишет что ни из штатов, ни в штаты он онлайн регистрацию не позволяет. нет, без блата место не получить :321:

Ксюша Собчак
03-20-2013, 01:18 PM
там бутылки по 0.7 тока, и больше, неудобно.

Чоита... В дютике шкаликов полно

Dova
03-20-2013, 01:21 PM
а... а что у финов за чекинится нельзя онлайн и место получить?

за сутки. если бесплатно
Если заранее- за деньги. место получить

ты тролль или невнимательный просто ?
но мне тебя все-равно жалко...ты так волнуешься...перед полётом )

Бугор
03-20-2013, 01:22 PM
Чоита... В дютике шкаликов полно

А вот скажи че будит
допустим ты взяла шкалик
но не для того, чтобы самой в аероплане надраться
а маме, в подарок
ехать тебе транзитом через Шарик
и че там на местные авиалинии с флаконом(и) пустят?

Alex_3112
03-20-2013, 01:27 PM
финэиром не летал. хотел, но они пересадку давали в хельсинки 35 минут. они там малохольные стали. что на них равняться. а это да. хотим дешево и с сервисом. пальчик положи, я всю руку по локоть.
У Финнэйра отличные пересадки, никаких лишних трат времени, работают как часы. Мне нравились.

Derevnya
03-20-2013, 01:27 PM
и че там на местные авиалинии с флаконом(и) пустят?
не , выпить заставят, или в багаж сдать.

Alex_3112
03-20-2013, 01:28 PM
А вот скажи че будит
допустим ты взяла шкалик
но не для того, чтобы самой в аероплане надраться
а маме, в подарок
ехать тебе транзитом через Шарик
и че там на местные авиалинии с флаконом(и) пустят?

На внутренней нужно в багаж переложить.

STYLE
03-20-2013, 01:30 PM
А вот скажи че будит
допустим ты взяла шкалик
но не для того, чтобы самой в аероплане надраться
а маме, в подарок
ехать тебе транзитом через Шарик
и че там на местные авиалинии с флаконом(и) пустят?

Только в багаже.

Derevnya
03-20-2013, 01:38 PM
но мне тебя все-равно жалко...ты так волнуешься...перед полётом )
ты хорошая, жалостливая. как не волноваться. из деревни же. тут бывалача на тракторе в райцентр поехать-целое событие, а тут через океян лететь. надо подготовиться. затариться с умом. чтоб не отняли. яйца сварить. завернуть как положено, в чистый носок. а то вот в люфтганзе один стюард разорался что пустой стакан он не принесет, так как распивать чужое у них низя. что мол он сам принесет ихней водки. мол бесплатна. так их водка-дрянь. так ничего, принес пустой стакан, деревенские кого хочешь достанут.

Джентльмен
03-20-2013, 04:19 PM
У Финнэйра отличные пересадки, никаких лишних трат времени, работают как часы. Мне нравились.
когда ничего не задерживается - они все хорошие

Alex_3112
03-20-2013, 04:48 PM
когда ничего не задерживается - они все хорошие
Рейсов у них не так уж и много, так что в случае задержки придержат стыкуемый рейс. Если задержка будет большая, то да, придется ночевать в Хельсинки. Но тут они тоже позаботятся.

Derevnya
03-20-2013, 04:58 PM
Рейсов у них не так уж и много, так что в случае задержки придержат стыкуемый рейс. Если задержка будет большая, то да, придется ночевать в Хельсинки. Но тут они тоже позаботятся.
то ли придержат то ли нет. то ли успеют перегрузить багаж то ли нет. скорее всего нет и багаж доставят следующим рейсом. ну никакого смысла так лететь нет.

STYLE
03-20-2013, 05:18 PM
Рейсов у них не так уж и много, так что в случае задержки придержат стыкуемый рейс. Если задержка будет большая, то да, придется ночевать в Хельсинки. Но тут они тоже позаботятся.

Там разные авиакомпании, так что все риски берет на себя пассажир.

STYLE
03-20-2013, 05:20 PM
то ли придержат то ли нет. то ли успеют перегрузить багаж то ли нет. скорее всего нет и багаж доставят следующим рейсом. ну никакого смысла так лететь нет.

Очень странно, но багаж как раз они успеваю. перегрузить за такое короткое время.

Alex_3112
03-20-2013, 06:54 PM
Там разные авиакомпании, так что все риски берет на себя пассажир.

При стыковке в Хельсинки везде только Финнэйр. И я слышал про них только хорошие отзывы.

Ксюша Собчак
03-20-2013, 09:55 PM
А вот скажи че будит
допустим ты взяла шкалик
но не для того, чтобы самой в аероплане надраться
а маме, в подарок
ехать тебе транзитом через Шарик
и че там на местные авиалинии с флаконом(и) пустят?

Я в праге купила и мне там завернули в их пакет а когда в шарике пересаживалась до питера спокойно с таким пакетом пропустили

Derevnya
03-20-2013, 10:00 PM
Я в праге купила и мне там завернули в их пакет а когда в шарике пересаживалась до питера спокойно с таким пакетом пропустили
поэтому там домодедово и взорвали. всем пофиг. впрочем и в штатах не сильно подругому. но бутылку бы на секюрити отобрали. зачем работу терять?

Dova
03-20-2013, 10:07 PM
Я в праге купила и мне там завернули в их пакет а когда в шарике пересаживалась до питера спокойно с таким пакетом пропустили

это была часть международного рейса
как Ньёрк-Петербург, но через Москву на аэрофлоте
поэтому и не отняли


в JFK запечатывают в спец.пакеты и на пересадках нигде ничего не забирают тоже

Derevnya
03-20-2013, 10:25 PM
это была часть международного рейса
как Ньёрк-Петербург, но через Москву на аэрофлоте
поэтому и не отняли


в JFK запечатывают в спец.пакеты и на пересадках нигде ничего не забирают тоже
что можно выйти за зону секюрити и потом пройти снова с таким пакетом?

Dova
03-20-2013, 10:29 PM
что можно выйти за зону секюрити и потом пройти снова с таким пакетом?

я не пробовала
но пакет- запаянный специальный есть теперь
Раньше проблемы были на пересадках. Сейчас- нет
спокойно можно везти ликеры из америки в рашу с пересадкой

Derevnya
03-20-2013, 10:36 PM
я не пробовала
но пакет- запаянный специальный есть теперь
Раньше проблемы были на пересадках. Сейчас- нет
спокойно можно везти ликеры из америки в рашу с пересадкой
в правилах нет ничего подобного. низя. только маленькие флюкончики в прозрачном пакте. опять выдумываешь.
http://visual.ly/what-can-you-take-through-airport-security

Dova
03-20-2013, 10:37 PM
ой, плин
да не вези ничего
мне-то что )

Derevnya
03-20-2013, 10:41 PM
ой, плин
да не вези ничего
мне-то что )
ты народ придумками в заблужденье вводишь. то есть блуд.

Eric007
03-21-2013, 03:10 AM
поэтому там домодедово и взорвали. всем пофиг. впрочем и в штатах не сильно подругому. но бутылку бы на секюрити отобрали. зачем работу терять?
Я купил в дьюти фри бару бутылок в Мадриде. Мне упаковали в спецпакет. В Шереметьвево пересаживался на Сочи - никто претензий не предьявлял. Если бы эти бутылки не были упакованы - забрали бы.
До этого летал в Киев. Взял с собой пену для бритья и ещё какой то флакончик. Отобрали оба.

Derevnya
03-21-2013, 09:08 AM
Я купил в дьюти фри бару бутылок в Мадриде. Мне упаковали в спецпакет. В Шереметьвево пересаживался на Сочи - никто претензий не предьявлял. Если бы эти бутылки не были упакованы - забрали бы.
До этого летал в Киев. Взял с собой пену для бритья и ещё какой то флакончик. Отобрали оба.
так что теперь террористы будут бомбы в пакеты дюти фри заворачивать?

Бугор
03-21-2013, 09:10 AM
пусть лучше завернут терористов в эти пакеты

Derevnya
03-21-2013, 09:15 AM
До этого летал в Киев. Взял с собой пену для бритья и ещё какой то флакончик. Отобрали оба.
ты пакет тот храни. будешь теперь пену с бритвой в него класть. в шереметьево пропустят.

Derevnya
04-02-2013, 02:13 PM
Компания «Аэрофлот» в своем официальном аккаунте в Twitter назвала «хамским» поведение телеведущего Леонида Якубовича, обвинившего в халатности ее сотрудников из-за задержки рейса Москва - Хошимин, пассажиром которого он являлся.

Инцидент произошел еще 15 марта, однако получил широкую огласку после того, как 1 апреля в Интернете распространилось видео с речью Якубовича, снятое в аэропорту. Телеведущий требовал составления акта о причинах задержки самолета и об отсутствии питания для пассажиров, а также в жестких выражениях осуждал поведение сотрудников «Аэрофлота».

а что Аэрофлот за оскорбление своих сотрудников в суд не подает?

Ксюша Собчак
04-02-2013, 07:15 PM
а что Аэрофлот за оскорбление своих сотрудников в суд не подает?

Тебе первого апреля интернет еще не то распростронит

Sparkle
04-08-2013, 06:31 PM
Я купила билеты на лето, домой лететь. Аэрофлот предложил самые дешевые билеты. Поэтому и купила.
Вот посмотрю как оно.

Derevnya
06-13-2013, 08:19 PM
Такие впечатления после полета JFK-SVO:
1.Самолет заменили на меньший (747 на 330) из за регламентного техобслуживания, людей обзванивали и на регистрации предлагали гостиницу и полет бизнес класом на следующий день, зарегистрироваться онлайн было невозможно. места всем поменяли есстест..
2. В терминале JFK-1 бардак, полно народу, после регистрации и взвешивания багажа багаж сам берешь и тащишь от стойки сдавать в багажные пункты. причем тебя посылают из пункта в пункт, я прошел 3 пункта, в 3 ем взяли. очередь на секюрити минут 40. посадка на самолет прошла бестолково, обьявлений совершено не слышно.
задолго до окончания посадки обьявили что места для ручной клади больше нет, все сдавать в чек-ин.
3. в самолете все работало, еда отличная-и говядина и курица в экономе (американец рядом со мной сказал лучшая компания по еде которую он видел). стюардесы симпатичные, по прежнему не улыбаются, видимо не дано. довольно много фильмов. в туалете нет понятия о бумажных прокладках на сидения. в полете командир перестраховывался, обьявлял турбулентность-отменял кофе и чай, хотя турбулентности не было. сухое вино бесплатно, развозили один раз по моему. напитки с едой не дают.
4. в шереметьево Д народу не было в 1 час дня будний день, пограничный контроль - очереди не было - небо и земля по сравнению с нью ёрком. Таможненых декларации нет на зеленый корридор-молодцы, американцам только брать пример. в туалетах нет прокладок на сидения, сантехника работает плохо, но чисто. на пасспортном контроле тетка не ответила на здрасте, ни сказала ни слова. зато быстро.

Derevnya
06-13-2013, 08:20 PM
Я еще в домодедово на аиртрайнах проехался, мне понравилось. билет прямо в кассе дают у выхода на него. один билет. он был куплен на 2 поезда и на одну поездку на метро. при входе - автоматические турникеты, все быстро. класс. метро конечно обшарпалось, но станции красивые. и Шереметьево Д, и Домодедово (со скидкой на вход) лучше JFK терминалов 1,2 и 4, и лучше других амер. портов где был. на павелецком вокзале шел какими то переходами, сильно все обшарпано, потом стоят два мента и рамка-секьюрити в каком то полуразваленом переходе. меня туда с чемоданом попросили пройти. по моему бутафория. в Домодедово на секьюрити не заставили снять ботинки. не заметили бутылку воды в ручной клади.
До Воронежу летел на подобии ан-24, на шведском саабе-2000. классный турбопроп, скоростной. разгоняется и высоту набирает очень резво. долетели за 50 минут. дали конфетку барбарис и какую то еду. кстати вкусный бутерброд. аэропорт в развалинах, тетки сверяли багаж с квитанциями на выходе. а дефки какие в воронежах ! белые, со стойными ногами. в коротких юбках. говорят натрахались уже на миллион жителей. а то...

Alex_3112
06-13-2013, 10:30 PM
а дефки какие в воронежах ! белые, со стойными ногами. в коротких юбках. говорят натрахались уже на миллион жителей. а то...

Все, остаешься? :)

Derevnya
06-13-2013, 11:44 PM
Все, остаешься? :)
да, определенно. на неделю точно. а воздух какой... сеном и говном, сеном и говном. после дождя. это понимать надо.

Ксюша Собчак
06-14-2013, 01:39 AM
Вчера летела аэрофлотом Питер- Москва-Лос Анжелес
Скажите куда камень кидаать? Цели нет..
Очень благодарна персоналу.

Derevnya
06-14-2013, 04:42 AM
Вчера летела аэрофлотом Питер- Москва-Лос Анжелес
Скажите куда камень кидаать? Цели нет..
Очень благодарна персоналу.
как на унитаз садилась? бумажные прокладки были?

Eric007
06-14-2013, 05:17 AM
2. В терминале JFK-1 бардак, полно народу, после регистрации и взвешивания багажа багаж сам берешь и тащишь от стойки сдавать в багажные пункты.

Да ну нафик. Такого не может быть, тем более в Америке. Даже в Борисполе после взвешивания ставишь на ленту и свободен.

Dafna
06-14-2013, 05:53 AM
Да ну нафик. Такого не может быть, тем более в Америке. Даже в Борисполе после взвешивания ставишь на ленту и свободен.

что значит ДАЖЕ?))
в Борисполе отродясь такого не было
ленты штоль за ними зря постелили..

если выключается свет (почему ленты могут не работать), то регистрация прекращается пока не наладят. в темноте не работают.

и в Жулянах

CAPRI
06-14-2013, 05:59 AM
Да ну нафик. Такого не может быть, тем более в Америке. Даже в Борисполе после взвешивания ставишь на ленту и свободен.

Нет, Эрик, всё именно так, как рассказал Деревня.

Dafna
06-14-2013, 06:02 AM
Нет, Эрик, всё именно так, как рассказал Деревня.

а с чем такое нововведение связано?

CAPRI
06-14-2013, 06:08 AM
а с чем такое нововведение связано?

А я не знаю, как там было раньше.

Но в январе этого года - да, после регистрации надо было самостоятельно отвозить багаж в специальный багажный пункт.

Возможно, там его дополнительно проверяют, я не знаю.

Derevnya
06-14-2013, 08:11 AM
Да ну нафик. Такого не может быть, тем более в Америке. Даже в Борисполе после взвешивания ставишь на ленту и свободен.
я нигде такого не видел кроме этого терминала номер 1 с которого и летает Аэрофлот, везде на регистрации багаж забирают, *в том числе по всей остальной америке где был.
а почему даже в борисполе? что борисполь плохой аэропорт?

Eric007
06-14-2013, 08:23 AM
а почему даже в борисполе? что борисполь плохой аэропорт?
Обычный аэропорт. Поэтому и написал, что даже в обычном совковом аэропорту, ставят на ленту, а не тащат куда то там сдавать в багажное отделение.

CAPRI
06-14-2013, 08:36 AM
Обычный аэропорт. Поэтому и написал, что даже в обычном совковом аэропорту, ставят на ленту, а не тащат куда то там сдавать в багажное отделение.

Ну, отделение - это громко сказано.

Это просто огороженная территория неподалёку от регистрационных стоек.

Baba_Yaga
06-14-2013, 08:36 AM
как на унитаз садилась? бумажные прокладки были?

Тебе бы только посрать!

Экспортёр
06-14-2013, 10:14 AM
Обычный аэропорт. Поэтому и написал, что даже в обычном совковом аэропорту, ставят на ленту, а не тащат куда то там сдавать в багажное отделение.

Ты окуда про Борисполь знаешь?! Уклонист что ли? Путин за границу из Шарика из-за долгов перед родиной не выпускает так ты околицами в турции да ебипты прорываешься?!

Alex_3112
06-14-2013, 01:06 PM
а с чем такое нововведение связано?

Это не нововведение, я сталкиваюсь как минимум с 2005 года, и в других терминалах JFK тоже.
Багаж пропускают через сканеры, а сканеры почему-то стоят прямо в залах, вместо того, чтобы стоять в подсобках где сортируют багаж.

Derevnya
06-14-2013, 04:07 PM
Тебе бы только посрать!
все надо делать по уму а не из жопы. иностраных граждан аерофлот обязан обеспечить сральными прокладками. они не привыкшие по русски до ветру ходить. не всякий на тот унитаз с ногами петушком заскочит и раскорячится. особенно в зоне турбулентности.

Yurikka
06-14-2013, 04:14 PM
все надо делать по уму а не из жопы. иностраных граждан аерофлот обязан обеспечить сральными прокладками. они не привыкшие по русски до ветру ходить. не всякий на тот унитаз с ногами петушком заскочит и раскорячится. особенно в зоне турбулентности.

прецтавил деревню на толчке коршуном... вылитый иван грозны...

Eric007
06-14-2013, 04:22 PM
Ты окуда про Борисполь знаешь?! Уклонист что ли? Путин за границу из Шарика из-за долгов перед родиной не выпускает так ты околицами в турции да ебипты прорываешься?!
Не знаю, меня и с кучей кредитов в Испанию пустили без проблем да ещё и на плгода шенген сделали.
А в Борисполе в прошлом году был когда на финал ЧЕ летал в Киев.

Derevnya
06-14-2013, 04:30 PM
прецтавил деревню на толчке коршуном... вылитый иван грозны...
на парусной яхте когда против ветра идешь на толчке коршуном не удержаться. я привыкший. но некотоые иностраноподаные жалуются на такую политику негигиеничности со стороны аерофлота. тогда надо было бы поставить и кувшинчик с водой по восточному обычаю, а то не сюда ни туда. в проруби. а как с етим обстоят дела на европейских линиях ?

Yurikka
06-14-2013, 04:40 PM
на парусной яхте когда против ветра идешь на толчке коршуном не удержаться. я привыкший. но некотоые иностраноподаные жалуются на такую политику негигиеничности со стороны аерофлота. тогда надо было бы поставить и кувшинчик с водой по восточному обычаю, а то не сюда ни туда. в проруби. а как с етим обстоят дела на европейских линиях ?

я когда на парусной яхте то на толчок не сожуся особна когда против ветра, хожу с кормы за борт, а если по ветру иду, то делаю как на титанике леонардо дикаприо, одной рукой держуся за хэдстэй а другой держу штаны.

Baba_Yaga
06-14-2013, 04:51 PM
я когда на парусной яхте то на толчок не сожуся особна когда против ветра, хожу с кормы за борт, а если по ветру иду, то делаю как на титанике леонардо дикаприо, одной рукой держуся за хэдстэй а другой держу штаны.

:111:
Наконец то обсуждение перешло в правильное направление. Лично я на яхте сру не на носу или корме, а вишу сбоку со стороны противоположной откуда ветер дует. Убиваются сразу два зайца: 1) нет опасности что борт запачкаю; 2) из-за наклона яхты там вода ближе и необходимость в туалетной бумаге пропадает.

Yurikka
06-14-2013, 04:57 PM
:111:
Наконец то обсуждение перешло в правильное направление. Лично я на яхте сру не на носу или корме, а вишу сбоку со стороны противоположной откуда ветер дует. Убиваются сразу два зайца: 1) нет опасности что борт запачкаю; 2) из-за наклона яхты там вода ближе и необходимость в туалетной бумаге пропадает.

ну это нецивилизованно както, хотя пацифик холодный, выхода нет. я на яхте никому какать в порта потти не разрешаю, нефик. хотят, я одеваю на них спасательный жилет, привязываю к нему лайн и нехай болтаюца за кормой океан то тёплы.

Baba_Yaga
06-14-2013, 05:02 PM
ну это нецивилизованно както, хотя пацифик холодный, выхода нет. я на яхте никому какать в порта потти не разрешаю, нефик. хотят, я одеваю на них спасательный жилет, привязываю к нему лайн и нехай болтаюца за кормой океан то тёплы.

Говорят это акул привлекает... Читал что они говно за километры чуют и слетаются на него стаей. Или это про мух говорили - непомню...

Feropont
06-14-2013, 07:19 PM
Да ну нафик. Такого не может быть, тем более в Америке. Даже в Борисполе после взвешивания ставишь на ленту и свободен.

Да да, точно. И в носе калупаца нозя.

Feropont
06-14-2013, 07:21 PM
прецтавил деревню на толчке коршуном... вылитый иван грозны...

Как хорный орол на виршине Кафкаса Дэрэвня сыдыт на краю уннитаза.

Derevnya
06-14-2013, 08:31 PM
я на яхте никому какать в порта потти не разрешаю,...
а на самолете разрешаешь ? я все не могу добиться волнующего меня ответа. как правильно писить на рейсах аэрофлота? там еще табличка такая над рукомойником был - уважайте друг друга, протрите раковину после использования. ты унитаз протираешь на самолете? есть у тебя капля уважения к другим пассажирам?

Kapitula
06-14-2013, 09:15 PM
кстати в этом году решила лететь в следующем аэрофлотом
дешевле и порюсски

NataliaLA
06-21-2013, 12:45 AM
хаха смотрю билет
1 августа туда 15 назад

Total duration: 12h 15m Arrives next day
Delta | $1,539

Total duration: 12h 15m Arrives next day
Aeroflot $2,117

один и тот же день, то же время в полете....
разница в 600 баксов. :120:

Брюнетко
06-21-2013, 07:55 AM
в 1 терминале в jfk у них так стойки стоят
там нету лент на которую чемоданы едут
поэтому багаж за заборчиком
вуптиду
там 3 метра от стойки пройти
:313:

но шереметьево сейчас конечно на уровне, я не спорю
встораз лучше чем тут

Бугор
06-21-2013, 07:57 AM
хаха смотрю билет
1 августа туда 15 назад

Total duration: 12h 15m Arrives next day
Delta | $1,539

Total duration: 12h 15m Arrives next day
Aeroflot $2,117

один и тот же день, то же время в полете....
разница в 600 баксов. :120:

за сервис надо платить

Брюнетко
06-21-2013, 07:58 AM
хаха смотрю билет
1 августа туда 15 назад

Total duration: 12h 15m Arrives next day
Delta | $1,539

Total duration: 12h 15m Arrives next day
Aeroflot $2,117

один и тот же день, то же время в полете....
разница в 600 баксов. :120:

я взяла маме дельту 27 июля - 8 сентября
$1015
JFK - москва

аэрофлот был 1300 кажется

Бугор
06-21-2013, 07:58 AM
в 1 терминале в jfk у них так стойки стоят
там нету лент на которую чемоданы едут
поэтому багаж за заборчиком
вуптиду
там 3 метра от стойки пройти
:313:

но шереметьево сейчас конечно на уровне, я не спорю
встораз лучше чем тут

Жена летела из Майами
ну в общем
Майамский аэропорт
просто жопа
в сравнении с Шереметьево

Экспортёр
06-21-2013, 09:50 AM
хаха смотрю билет
1 августа туда 15 назад

Total duration: 12h 15m Arrives next day
Delta | $1,539

Total duration: 12h 15m Arrives next day
Aeroflot $2,117

один и тот же день, то же время в полете....
разница в 600 баксов. :120:

Я тебе даже больше скажу - один и тот же самолёт! :110: А у нас в LAX международный терминал переделали. 2 миллиарда вбухали. По новостям вчера показывали. Что там толком поменяли - неизвестно, но красные дорожки постелили. Вот теперь у меня вопрос - 2 миллиарда за красные дорожки - это не слишком дорого?! :169:

Экспортёр
06-21-2013, 09:54 AM
Вот что мне не нра в Аэрофлоте на сегодняшний день, так это хрен поменяешь их бонусные мили на полёт в онлайне. Надо звонить в Нью Йорк и ругаться! А на сайте - за деньги летите хоть прямо сейчас, а за мили - нет мест! Вот и нахрена мне их золотая карточка и куча миль на билеты бизнес классом, когда я их не могу отоварить...

STYLE
06-21-2013, 11:27 AM
Вот что мне не нра в Аэрофлоте на сегодняшний день, так это хрен поменяешь их бонусные мили на полёт в онлайне. Надо звонить в Нью Йорк и ругаться! А на сайте - за деньги летите хоть прямо сейчас, а за мили - нет мест! Вот и нахрена мне их золотая карточка и куча миль на билеты бизнес классом, когда я их не могу отоварить...

У меня с Люфтганзой такая же фигня в России была. Налетал кучу миль, а когда за 3-4 месяца хотел за эти мили сделать апгрейд с эконом на бизнес, сказали, что мест нет. Пришлось за деньги покупать хотя и дешевле билеты, чем обычно, но не за мили. Я потом несколько раз на мили покупал разные мелочи в самолете, но очень много осталось неиспользованных.

Экспортёр
06-21-2013, 11:36 AM
В American нет таких проблем. Там даже билеты за полцены даже в милях есть всегда, но стыковки неудобные.

Alex_3112
06-21-2013, 11:48 AM
в 1 терминале в jfk у них так стойки стоят
там нету лент на которую чемоданы едут
поэтому багаж за заборчиком
вуптиду
там 3 метра от стойки пройти
:313:


Ленты-то как раз там есть, только почему-то ими не пользуются.
Хорошо, когда принимают багаж у машины, которая напротив стойки. Иногда посылают к другой.

Ксюша Собчак
06-21-2013, 03:34 PM
Вот что мне не нра в Аэрофлоте на сегодняшний день, так это хрен поменяешь их бонусные мили на полёт в онлайне. Надо звонить в Нью Йорк и ругаться! А на сайте - за деньги летите хоть прямо сейчас, а за мили - нет мест! Вот и нахрена мне их золотая карточка и куча миль на билеты бизнес классом, когда я их не могу отоварить...

Экспо там ловить надо. Я брала бонусный билет на июнь аж в конце ноября зато бизнес удалось взять

Derevnya
06-26-2013, 06:57 AM
летел Аерофлотом шереметьево-кенеди. на аэроэкспрессе из Белорусского вокзала надземный переход над путями. надо тащить багаж по лестнице наверх и вниз. сам экспресс - 35 минут, сказка. Шереметьево, терминал Д, все быстро, оценка пять. самолет нормальный, кормили чуть хуже чем из кенеди в москву. странно, но 50 грамовые бутыльки имеют разную цену на водку, коньяк и т.д. брал ром - 3 евра. мешал с колой. коньяк брал-дороже. а в дельте все по 6 баксов. первый заход стюардес в аэрофлоте-наливают винцо бесплатно (эконом). потом нет. На удивление старый первый терминал в кенеди блеснул - на имиграционом контроле не было очереди, багаж выдали быстро. поперся на пересадку в ЛА-СФ зачем то во второй терминал, хотел улететь на СФ напрямую. 2 терминал - бардак, тетки негритянки в возрасте за стойками. еле двигают членами. две очереди, одна для дропнуть багаж, другая для полного сервиса-киоск асист. но сразу не поимешь а никаких надписей и нет координатора. народ стоит в одной очереди, на подходе их отправляют в другую. американцы вежливо бормочуть, улыбаются, переходють. народу много, очереди двигаются крайне лениво. На мою просьбу, послать меня в СФ в обход ЛА, напрямую, улыбаясь предложили только за бабки, хотя им самим и хуже, сказали что и мне уксус сладким делать не будут. я, еще больше улыбаясь, сказал что ЛА давно не видел и мне все отлично как есть. зажлобился короче, вспомнив воронежские корни. это мне встало в лишних 3 часа и по закону подлости еще в 3 часа делэя в ЛА. а ведь шептал внутрений голос-согласиська, доплати. ан нет. закусил губу. На секьюрити во 2 терминале то же бардак. перед носом у очереди закрыли проход и очередь перенаправили. стоявшие в голове оказались где то в середине. американцы что то бормоча покорились воле ленивой негры-координатора. в ЛА самолет летел с 4 терминала, ну зачем я поперся во второй? 4 терминал кеннеди - хороший. придраться было не к чему, только к платному вайфаю. в ЛА терминал Дельты то же хороший, плюс вайфай бесплатный. полечу еще аэрофлотом? почему нет. если дешевле.

Alex_3112
06-26-2013, 09:53 AM
полечу еще аэрофлотом? почему нет. если дешевле.

Но все неприятности, как я понял, были уже на американской земле и связаны с "Дельтой"?

Derevnya
06-26-2013, 10:21 AM
Но все неприятности, как я понял, были уже на американской земле и связаны с "Дельтой"?
да, аэрофлот никаких неприятностей не принес. не помню к чему прицепиться. ну не было прокладок на сиденье туалета из кенеди в москву. вот и все. даже то что онлайн зарегистрироваться не мог проблемой не стало.на регистрации попросил у окна-дали у окна.

Eric007
07-09-2013, 01:49 AM
Кстати, "Аэрофлот" стал официальным перевозчиком футбольного клуба "Манчестер Юнайтед".
О решении объявлено в Манчестере. В торжественной церемонии на стадионе "Олд Траффорд", который является домашним для прославленного клуба, приняли участие генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев, коммерческий директор "Манчестер Юнайтед" Ричард Арнольд, главный тренер клуба Дэвид Мойес, а также игроки команды.

Долгосрочный контракт вступил в силу 1 июля 2013 года.

Alex_3112
07-19-2013, 02:15 PM
По последним данным, Аэрофлот в Нью-Йорке регистрирует багаж сразу до пункта назначения внутри России. То есть в Шереметьево его уже получать не надо, и таможня автоматом дает добро. Завтра проверю сам.

Бугор
07-19-2013, 02:30 PM
По последним данным, Аэрофлот в Нью-Йорке регистрирует багаж сразу до пункта назначения внутри России. То есть в Шереметьево его уже получать не надо, и таможня автоматом дает добро. Завтра проверю сам.

верно
но не только в НЙ
Три месяца назад
жена летала в сибирь из Маями где и сдала багаж
получила его уже в Красноярске

Ксюша Собчак
07-19-2013, 10:45 PM
По последним данным, Аэрофлот в Нью-Йорке регистрирует багаж сразу до пункта назначения внутри России. То есть в Шереметьево его уже получать не надо, и таможня автоматом дает добро. Завтра проверю сам.

Я летела неделю назад из ЛА в Питер. Получала багаж в Москве

Alex_3112
07-20-2013, 12:15 AM
Я летела неделю назад из ЛА в Питер. Получала багаж в Москве
Уточню - маршрут был LA - Москва - Питер?

Ксюша Собчак
07-20-2013, 12:28 AM
Уточню - маршрут был LA - Москва - Питер?

Ну да конечно. Но билет то один был куплен.

Бугор
08-04-2013, 09:08 PM
Не Ерофлот
Аэропорт Принцессы Джулианы, Голландия :120:
http://files.adme.ru/files/news/part_52/522355/477505-R3L8T8D-650-0.2.jpg

Экспортёр
08-06-2013, 01:28 PM
Чё там - Аэрофлот на 3 дня потерял 6 тыщ единиц багажа...

Ксюша Собчак
08-06-2013, 01:35 PM
Чё там - Аэрофлот на 3 дня потерял 6 тыщ единиц багажа...

Да не потреял! В Шереметьево остались из за сбоя в системе

Alex_3112
08-06-2013, 03:30 PM
Слетал в Россию. Туда - знакомый уже A-330 - отлично. А вот обратно - новый Боинг 777. Тесно! Компоновка 3-4-3, упираемся локтями с соседями. И еда что-то не очень... но это может потому, что я наелся перед вылетом ребрышек в TGI Friday's :)

Ксюша Собчак
08-06-2013, 10:45 PM
Слетал в Россию. Туда - знакомый уже A-330 - отлично. А вот обратно - новый Боинг 777. Тесно! Компоновка 3-4-3, упираемся локтями с соседями. И еда что-то не очень... но это может потому, что я наелся перед вылетом ребрышек в TGI Friday's :)

Еда ни при чем ибо дело вкуса. На всех не угодишь

Alex_3112
08-07-2013, 12:21 PM
Еда ни при чем ибо дело вкуса. На всех не угодишь

Говядина просто не жевалась, не знаю, кому такая по вкусу. Да, и в очередной раз отметил - вино у них есть, но сами стюардессы его никогда не предложат. И еще - в 777 есть новый класс - "комфорт". Должен быть лучше, чем просто эконом.

Ксюша Собчак
08-07-2013, 12:46 PM
Говядина просто не жевалась, не знаю, кому такая по вкусу. Да, и в очередной раз отметил - вино у них есть, но сами стюардессы его никогда не предложат. И еще - в 777 есть новый класс - "комфорт". Должен быть лучше, чем просто эконом.

Да комфорт есть. Он между бизнесом и экономом. Я так поняла что в комфорте обслуживание почти такое же как в бизнесе.
Насчет говядины стесняюсь спрость? Она была когда Вы в Россию летели из России? Просто обычно когда самолет летит из Америки то еда хуже, но это на мой взгляд. Я спорить не буду.
Насчет вина. Его наливают лимитировано и это по моему пишут в брошюрах. Перед обедом и в обед. В бизнес классе хоть упейся

Брюнетко
08-07-2013, 12:52 PM
какыта не предлагают
ево вместе с соком несут
перед едой

Ксюша Собчак
08-07-2013, 12:54 PM
какыта не предлагают
ево вместе с соком несут
перед едой

Да! Но видимо ему мало! Надо чтобы во время всего полета

Alex_3112
08-07-2013, 01:21 PM
Насчет говядины стесняюсь спрость? Она была когда Вы в Россию летели из России? Просто обычно когда самолет летит из Америки то еда хуже, но это на мой взгляд. Я спорить не буду.

Жесткая - когда из России. В Россию - уже не помню, даже не помню, была ли это говядина.

Alex_3112
08-07-2013, 01:23 PM
какыта не предлагают
ево вместе с соком несут
перед едой

В этом и цимес - несут, но не предлагают :)

Ксюша Собчак
08-07-2013, 01:30 PM
В этом и цимес - несут, но не предлагают :)

Ненадо ляля. Всегда спрашивают что вы будете пить и есть карта напитков если не полениться и посмотреть. Чтобы предлагали и долевали летай бизнесом

Alex_3112
08-07-2013, 01:38 PM
Ненадо ляля. Всегда спрашивают что вы будете пить и есть карта напитков если не полениться и посмотреть. Чтобы предлагали и долевали летай бизнесом

Я не про доливку, я про единственный шанс пассажира экономкласса попробовать вино на борту. Стюардесса говорит стандартную скороговорку про колу-фанту-спрайт, сок яблочный-апельсиновый-томатный. Про вино там нет ни слова. Пассажир же должен изучить "карту напитков", чтобы понять, что он не тварь дрожащая, а право имеет. Причем изучить заранее, потому что когда тележка уйдет, ему останется только кусать локти до конца полета.

Ксюша Собчак
08-07-2013, 01:40 PM
Я не про доливку, я про единственный шанс пассажира экономкласса попробовать вино на борту. Стюардесса говорит стандартную скороговорку про колу-фанту-спрайт, сок яблочный-апельсиновый-томатный. Про вино там нет ни слова. Пассажир же должен изучить "карту напитков", чтобы понять, что он не тварь дрожащая, а право имеет. Причем изучить заранее, потому что когда тележка уйдет, ему останется только кусать локти до конца полета.

Так ты полюбопытствуй , загляни в карманчик впереди стоящего кресла. Там обычно или в журнале Аэрофлот описаны напитки или меню лежит.

Alex_3112
08-07-2013, 01:54 PM
Так ты полюбопытствуй

Вот это и называется "ненавязчивый сервис".
Хотя честно, по сравнению с шириной сидений вино в меню - это такие мелочи.

Ксюша Собчак
08-07-2013, 01:57 PM
Вот это и называется "ненавязчивый сервис".
Хотя честно, по сравнению с шириной сидений вино в меню - это такие мелочи.

А что с сидениями? Сорри каешь, я летала почти всеми американскими авиакомпаниями но сидения там ни чем не отличаются от Аэрофлотовских ну или похудейте слегка. Мне лично нормально. Моя подруга, которая имеет вес выше среднего тем не менее тоже никогда не жаловалась

Derevnya
08-07-2013, 02:15 PM
вино в экономе наливали один раз, и надо попросить. но в чем проблемы ? и, действительно, об этом написано в бумажке. я попросил-налили стаканяку от души. еда была вкуснее почему то из ню. нормальная еда. даже вкусно было. если вина мало можно мерзавчики брать, я брал, $4-6 за водку и другие бутыльки по 50 гр.

Экспортёр
08-07-2013, 02:20 PM
Дык алкоголь при разносе нигде не предлагаю. Низзя им пассажиров спаивать зазывальными призывами. Всегда сам спрашиваешь и всегда приносят-наливают...