PDA

View Full Version : Смысл жизни и эмиграция



Pages : 1 2 3 [4]

inok
04-24-2012, 11:02 PM
по характеру, сильная личность
ну физически тоже можно, но со мной это не трудно, я не сумо щрестлер...
в основном мне опора не требуется, я вполне само-мотивирована... вот, когда приходится кого-то тащить это очень истощает :(

Сильная личность будет подавлять, даже если великодушный. Тебе нужно "Укрощение строптивой" часть вторая?
У меня, кстати, аналогичные ощущения, потом понял, что с "сильной" бы не смог. И даже не потому, что "слабак". А просто нужды особой в себе б не чувствовал

inok
04-24-2012, 11:10 PM
проблема в таких случаях- отсутствие желания.
все что хотел, сделал. Больше ничего не надо.

Желание вещь такая: сейчас нет, через час есть. Правда запас жизненной энергии ограничен. Кончится она может, а без неё желаний лучше не иметь.

Milonguera
04-24-2012, 11:13 PM
Сильная личность будет подавлять, даже если великодушный. Тебе нужно "Укрощение строптивой" часть вторая?
У меня, кстати, аналогичные ощущения, потом понял, что с "сильной" бы не смог. И даже не потому, что "слабак". А просто нужды особой в себе б не чувствовал

ну так баланс нужен... или такая сумашедшая химия, при которой все oстальное не важно....
но ты прав - подавлять меня не стоит.

а вообще ты умный :good:

Vostochnaya
04-24-2012, 11:17 PM
ливень и ураган - это разное)))
вы далеко от океана?

ливень с ветром и громами с частыми мощными молниями.. даже электричество вырубалось на несколько секунд..
ну я просто настоящего урагана еще не видела..
мне этого дождя хватило..
страшоватненько..
океан не близко.. между нами и океаном есть река

larsen
04-24-2012, 11:18 PM
электричество пропадает - это нормально)

Nahla
04-24-2012, 11:21 PM
Никаких парадоксов.
Целовать и обнимать это одно.
а стал бы это другое.

хоть убей, не поняла

CCPC
04-24-2012, 11:23 PM
электричество пропадает - это нормально)

Тем более, что всё и так на батарейках..:wink1:

inok
04-24-2012, 11:26 PM
ну так баланс нужен... или такая сумашедшая химия, при которой все остальное не важно....
но ты прав - подавлять меня не стоит.

а вообще ты умный :гоод:

Да, тебя лучше холить и лелеять, и надеяться на лучшее.

inok
04-24-2012, 11:27 PM
хоть убей, не поняла

Ну спать с ними стал бы

larsen
04-24-2012, 11:31 PM
Ну спать с ними стал бы

спина к спине

inok
04-24-2012, 11:32 PM
спина к спине

Лицом к лицу лица не увидать ...

larsen
04-24-2012, 11:32 PM
Тем более, что всё и так на батарейках..:щинк1:

не, генератор нужен
готовить

_Август_
04-24-2012, 11:33 PM
спина к спине

У мачты..против тысячи вдвоем.

Milonguera
04-24-2012, 11:46 PM
У мачты..против тысячи вдвоем.

...А когда над полем риса меркло солнце, стлалась мгла,
Мне она под звуки банджо песню тихую плела.
На плечо клала мне руку, и, щека с щекой, тогда
Мы следили, как ныряют и вздымаются суда....

larsen
04-24-2012, 11:47 PM
стлалась понравилось!

_Август_
04-24-2012, 11:54 PM
...А когда над полем риса меркло солнце, стлалась мгла,
Мне она под звуки банджо песню тихую плела.
На плечо клала мне руку, и, щека с щекой, тогда
Мы следили, как ныряют и вздымаются суда....

Как чудовища в морях,
На скрипучих якорях,
В час, когда кругом молчанье
И слова внушают страх.

Vostochnaya
04-25-2012, 12:08 AM
Мила, красотулечка!
такааая романтичная! :kiss:

nat123
04-26-2012, 06:16 AM
Вас охватывает нервенная дрожь?

скорее смех....Я усиленна смотрю на свою еду в тарелке, что чтобы не заржать громко..вернее смотрела...Я же понимаю, я не виноваты, женщины ети не виноваты. Но я же не могу сдержаццо просто, када тётка например говорит "девочки, давайте споём"...и затягавет...Или например рассказывает как у ниё намечался потенцыльный любовник, весь из себя такой ..дантист. На вопрос куда делася, она отвечаит - умер..

nat123
04-26-2012, 06:20 AM
Мила, красотулечка!
такааая романтичная! :кисс:

О...ети тётки разговоривают как Восточная.(Восточная не психуй, ты просто как експонат, не об тебе речь, об других тётках)

inok
03-22-2014, 02:39 PM
А что теперь с американским паспортом в Россию нельзя будет ездить? Хотя говорят бьют по морде, а не по паспорту, но накал страстей уж больно высок.

Izold
03-22-2014, 08:42 PM
А что теперь с американским паспортом в Россию нельзя будет ездить? Хотя говорят бьют по морде, а не по паспорту, но накал страстей уж больно высок.

можно, но зачем?!