PDA

View Full Version : Смысл жизни и эмиграция



Pages : 1 [2] 3 4

Kapitula
04-23-2012, 02:13 PM
аха)
каждая женщина имеет стресс с 2-мя маленькими детьми
это ответственность и работа 24/7

я тоже имею стресс с детьми, но считаю при йетом, что положиться мне есть на кого, все планы сбываются и детей могу сколько хочу заводить. Есть разница в мировосприятии?

Sarochka
04-23-2012, 02:13 PM
Ну, меня же про мою помощь по дому ты спрашивала, вот и тебя спросили:рофл:

я раненая, не могу объективно отвечать :kos:

Манюня
04-23-2012, 02:13 PM
не хотелось бы быть сукой..но какое -такое одиночество, что прям уж ни на кого положиться не было, когда абсолютно чужие люди несколько месяцев боролись за твои права и твоих детей, пытаясь выступать посредниками, хоть по мне и было глупо, но все же?о чём это?

Nahla
04-23-2012, 02:16 PM
о чём это?

о нежелании наконец стать самостоятельным человеком, ну или хотя бы повзрослеть, для начала.

Манюня
04-23-2012, 02:16 PM
я ниче не поняла

Sarochka
04-23-2012, 02:18 PM
о нежелании наконец стать самостоятельным человеком, ну или хотя бы повзрослеть, для начала.

да что вы заладили с этой самостоятельностью?? при чем тут одно к другому? нормальному человеку кто-то нужен, какого хрена бы по психологам ходили?

larsen
04-23-2012, 02:19 PM
я тоже имею стресс с детьми, но считаю при йетом, что положиться мне есть на кого, все планы сбываются и детей могу сколько хочу заводить. Есть разница в мировосприятии?

у вас есть няня? и кажется мама в законе, т.е. помощь

berkut76
04-23-2012, 02:20 PM
да что вы заладили с этой самостоятельностью?? при чем тут одно к другому? нормальному человеку кто-то нужен, какого хрена бы по психологам ходили?

Спорно. особенно в наше время.

Sarochka
04-23-2012, 02:21 PM
Спорно. особенно в наше время.

оспорь, пожалуйста
очень уж хочется послушать
даже взять этот дурацкий форум, если бы не одиночество или недостаток общения, хрен бы здесь кто-то ошивался

Nahla
04-23-2012, 02:22 PM
да что вы заладили с этой самостоятельностью?? при чем тут одно к другому? нормальному человеку кто-то нужен, какого хрена бы по психологам ходили?

мы потому и заладили, что нормальный человек, должен понимать, что если он хочет встать на ноги, он должен опереться на свою коленку и встать, не стенать о непредсказуемости внешних обстоятельств, которые стеной не дают быть самодостаточным человеком, не зависимым ни материально , ни физически, ни ментально, НИ КАК.
самостоятельность - это не не изгнание, а уверенность в себе и своих силах, а не загнанность перед "суетой сует".
все остальное- идеальное оправдание для своей лени ))

Nahla
04-23-2012, 02:25 PM
оспорь, пожалуйста
очень уж хочется послушать
даже взять этот дурацкий форум, если бы не одиночество или недостаток общения, хрен бы здесь кто-то ошивался

а те кто на твиттерах и фейсбуке и т.д.- вообще несчастные люди.
особенно известные личности, звезды, политики, предприниматели...

инетернетный формат общения- давно уже не от одиночества, а от бешенного ритма жизни, когда не хватает времени на другие формы общения. а не от безделья

Sarochka
04-23-2012, 02:27 PM
мы потому и заладили, что нормальный человек, должен понимать, что если он хочет встать на ноги, он должен опереться на свою коленку и встать, не стенать о непредсказуемости внешних обстоятельств, которые стеной не дают быть самодостаточным человеком, не зависимым ни материально , ни физически, ни ментально, НИ КАК.
самостоятельность - это не не изгнание, а уверенность в себе и своих силах, а не загнанность перед "суетой сует".
все остальное- идеальное оправдание для своей лени ))

абсолютно согласна с написанным, но это не отменяет факта, что людям нужна поддержка, похвала, понимание, и т.д. и т.п.
вы меня не слышите
/голова болит/

Miami Vice
04-23-2012, 02:29 PM
оспорь, пожалуйста
очень уж хочется послушать
даже взять этот дурацкий форум, если бы не одиночество или недостаток общения, хрен бы здесь кто-то ошивался

Скорее временная скука. Для меня во всяком случае. Когда занят то не до форума. И это не зависит от личной жизни. Просто работа такая, прорывами.

Nahla
04-23-2012, 02:29 PM
абсолютно согласна с написанным, но это не отменяет факта, что людям нужна поддержка, похвала, понимание, и т.д. и т.п.
вы меня не слышите
/голова болит/

я слышу тебя. ты просто выдергиваешь слова из контекста и оспариваешь одно слово "самодостаточность", хотя и я и ты говорим об одном и том же.

так и голова заболит, конечно.

:P

nat123
04-23-2012, 02:30 PM
Есть ли между ними противоречия?
Меняет ли сам процесс жизни в другой стране наши ценности и приоритеты, а если менят то как?



Аааааааааааааааааа. моя любимая тема когда-то..когда-то

berkut76
04-23-2012, 02:31 PM
оспорь, пожалуйста
очень уж хочется послушать
даже взять этот дурацкий форум, если бы не одиночество или недостаток общения, хрен бы здесь кто-то ошивался

Разумный человек живёт один.:wink1:

Если нет желания заводить детей, то под одной крышей жить незачем, да и одиночество вдвоём куда хуже чем быть самому по себе.

Sarochka
04-23-2012, 02:32 PM
Разумный человек живёт один.:щинк1:

Если нет желания заводить детей, то под одной крышей жить незачем, да и одиночество вдвоём куда хуже чем быть самому по себе.

а что делать, у кого есть желание завести детей, но не получается?
расходиться?

Манюня
04-23-2012, 02:33 PM
Разумный человек живёт одингрустный какой то, этот ваш разумный человек
неужели никогда не хотелось просыпаться видя родное лицо
вдыхать любимый запах
торопица домой потому что там ждут

Alex5448
04-23-2012, 02:33 PM
не хотелось бы быть сукой..но какое -такое одиночество, что прям уж ни на кого положиться не было, когда абсолютно чужие люди несколько месяцев боролись за твои права и твоих детей, пытаясь выступать посредниками, хоть по мне и было глупо, но все же?

Абсолютно чужие люди должны заниматся своими делами а не лезть в чужие дела.

Nahla
04-23-2012, 02:34 PM
Разумный человек живёт один.:щинк1:

Если нет желания заводить детей, то под одной крышей жить незачем, да и одиночество вдвоём куда хуже чем быть самому по себе.

знаешь, может ты и прав. так лучше, чем пародия семьи, во благo семьи (??) и в память о детских иллюзиях.

larsen
04-23-2012, 02:36 PM
а что делать, у кого есть желание завести детей, но не получается?
расходиться?

зачем?
к доктору идти

Nahla
04-23-2012, 02:36 PM
Абсолютно чужие люди должны заниматся своими делами а не лезть в чужие дела.

согласна. но когда ждут помощи- ее предлагают.
а это уже не одиночество, и понимание, что не на кого положиться.
теперь твой черед согласиться.

Nahla
04-23-2012, 02:36 PM
а что делать, у кого есть желание завести детей, но не получается?
расходиться?

лечиться

Nahla
04-23-2012, 02:37 PM
грустный какой то, этот ваш разумный человек
неужели никогда не хотелось просыпаться видя родное лицо
вдыхать любимый запах
торопица домой потому что там ждут

а представь, насколько грустнее, просыпаться и видеть ненавистное лицо, которые выбрал абы было с кем просыпаться. ужас.
лучше пускай те, кто не способен любить, не будут любить насильно.

Alex5448
04-23-2012, 02:39 PM
согласна. но когда ждут помощи- ее предлагают.
а это уже не одиночество, и понимание, что не на кого положиться.
теперь твой черед согласиться.

Благими намерениями ты знаешь куда дорога заасфальтирована.

Nahla
04-23-2012, 02:41 PM
Благими намерениями ты знаешь куда дорога заасфальтирована.

знаю. а пустыми стенаниями -прямая дорога в потерянное время, упущенные возможности.

Kapitula
04-23-2012, 02:42 PM
у вас есть няня? и кажется мама в законе, т.е. помощь

у меня всякий опыт есть, в том числе и "безпомошхный".
много женшхин с маленькими детьми, немногие звучат так печально.

berkut76
04-23-2012, 02:42 PM
а что делать, у кого есть желание завести детей, но не получается?
расходиться?

В зависимости от ситуации детей можно завести через surrogacy (предпочтительный вариант), можно adoption. Но если к консенсусу не придти, осибенно если один из партёров может иметь биологических детей, а другой нет, то долго такие отношения не протянут.

Nahla
04-23-2012, 02:45 PM
В зависимости от ситуации детей можно завести через суррогацы (предпочтительный вариант), можно адоптион. Но если к консенсусу не придти, осибенно если один из партёров может иметь биологических детей, а другой нет, то долго такие отношения не протянут.

протянут, даже не надейся. любят друг друга, и не такое протянут.

а не выдержат испытание- так оно и лучше.
люди познаются в беде. не одно так другое. для того чтоб не протянуть- всегда можнио повод найти, былоб желание ;)

inok
04-23-2012, 02:47 PM
оспорь, пожалуйста
очень уж хочется послушать
даже взять этот дурацкий форум, если бы не одиночество или недостаток общения, хрен бы здесь кто-то ошивался

Весьма верное замечание.

berkut76
04-23-2012, 02:48 PM
протянут, даже не надейся. любят друг друга, и не такое протянут.

а не выдержат испытание- так оно и лучше.
люди познаются в беде. не одно так другое. для того чтоб не протянуть- всегда можнио повод найти, былоб желание ;)

Я, да сколько это эфимерная любовь будет длитса по времени? Основная причина почему люди остаютса вместе and work out their issues, это дети. А так, любовь прошла, помидоры завяли и чемоданы собраны.

nat123
04-23-2012, 02:49 PM
Весьма верное замечание.

неверное....я на риал счас неспособная, мне годы давят на ноги

larsen
04-23-2012, 02:50 PM
Я, да сколько это эфимерная любовь будет длитса по времени? Основная причина почему люди остаютса вместе анд щорк оут тхеир иссуес, это дети. А так, любовь прошла, помидоры завяли и чемоданы собраны.

ОМГ!

это пишет мужчина после 3-х разводов?)

Yurcha
04-23-2012, 02:51 PM
Я, да сколько это эфимерная любовь будет длитса по времени? Основная причина почему люди остаютса вместе and work out their issues, это дети. А так, любовь прошла, помидоры завяли и чемоданы собраны.

Отчего тогда люди продолжают жить вместе после того как дети вырастают и уходят из дому?

Yurcha
04-23-2012, 02:52 PM
ОМГ!

это пишет мужчина после 3-х разводов?)

:1:

Larsen, you are funny :)

Nahla
04-23-2012, 02:53 PM
Я, да сколько это эфимерная любовь будет длитса по времени? Основная причина почему люди остаютса вместе анд щорк оут тхеир иссуес, это дети. А так, любовь прошла, помидоры завяли и чемоданы собраны.

беркут, женишься, поживешь, заведешь детей, завянут твои помидоры, соберешь чемоданы приедеш' ко мне в гости и скажешь: "Nahla, а я был не прав".

berkut76
04-23-2012, 02:54 PM
Отчего тогда люди продолжают жить вместе после того как дети вырастают и уходят из дому?

По инерции. Я серьёзно. Многие при этом внуков не дождутса.

Nahla
04-23-2012, 02:54 PM
Отчего тогда люди продолжают жить вместе после того как дети вырастают и уходят из дому?

сейчас тебе про стакан воды расскажут.

berkut76
04-23-2012, 02:55 PM
беркут, женишься, поживешь, заведешь детей, завянут твои помидоры, соберешь чемоданы приедеш' ко мне в гости и скажешь: "Nahla, а я был не прав".

Фотку в личку.:27:

nat123
04-23-2012, 02:58 PM
Почему опять всё свели к бабам, тёткам, бракам...Взгляните шыри - жызнь, иммиграция.........Поменялось ли што? у меня помнялос лична на 180 градусов. Поехала бы я сюда зная всё наперёд? да ни за какие коврижки.

Nahla
04-23-2012, 02:58 PM
Фотку в личку.:27:

ну что-ты... совсем засмущал меня.
фотку помидоров и всей грядки не прошу ведь.

nat123
04-23-2012, 02:59 PM
По инерции. Я серьёзно. Многие при этом внуков не дождутса.

А та инерция чаще сильнее пылкой страсти-то бывает...да

Nahla
04-23-2012, 02:59 PM
Почему опять всё свели к бабам, тёткам, бракам...Взгляните шыри - жызнь, иммиграция.........Поменялось ли што? у меня помнялос лична на 180 градусов. Поехала бы я сюда зная всё наперёд? да ни за какие коврижки.

россия рада принять вас обратно.
сибирь- заселяй-не-хочу.

Kapitula
04-23-2012, 03:01 PM
я с беркутом согласна, хоть и без трех разводов тоже.

berkut76
04-23-2012, 03:01 PM
ну что-ты... совсем засмущал меня.
фотку помидоров и всей грядки не прошу ведь.

Если ты думаешь, что такая просьба меня как то засмущает, то глубоко ошибаешся:wink1:

nat123
04-23-2012, 03:02 PM
россия рада принять вас обратно.
сибирь- заселяй-не-хочу.

Я знаю.....Но ведь не дело не в зимлице. Дело -то в нас. Была ба моя воля, я бы давным давно, тю-тю на воркютю.

Nahla
04-23-2012, 03:03 PM
Если ты думаешь, что такая просьба меня как то засмущает, то глубоко ошибаешся:щинк1:

я учту, если захочу бездумного.

larsen
04-23-2012, 03:06 PM
не понимаю это слово "иммиграция"
захотел - приехал
захотел - уехахал

Nahla
04-23-2012, 03:06 PM
Я знаю.....Но ведь не дело не в зимлице. Дело -то в нас. Была ба моя воля, я бы давным давно, тю-тю на воркютю.

мистические силы, вы тоже жертва сложных обстоятельств?

вас насильно сюда перевезли, вас продали в рабство?
переезд был вынужденным, но ведь осознанным ведь..?))

вы просто скучаете по себе 20 лет (?)назад, и другая страна в етом не виновата. там вы стали бы возможно и хуже, или лучше, но все равно не были б той, кем были, какой себя помните, когда жили там.

Nahla
04-23-2012, 03:08 PM
не понимаю это слово "иммиграция"
захотел - приехал
захотел - уехахал
оно существует для тех, кто эммигрировал, кто уехал из ссср, мне кажется.
а сейчас - это переезд.

nat123
04-23-2012, 03:12 PM
мистические силы, вы тоже жертва сложных обстоятельств?

вас насильно сюда перевезли, вас продали в рабство?
переезд был вынужденным, но ведь осознанным ведь..?))

вы просто скучаете по себе 20 лет (?)назад, и другая страна в етом не виновата. там вы стали бы возможно и хуже, или лучше, но все равно не были б той, кем были, какой себя помните, когда жили там.

Можно я не буду подробно...Но вот ети вечные форумные вопросы....вас продали в рабство, одинаковые на всех форумах...."сибирскауа земля ждёт вас". Да блин, ждёт, дажы стары любовники пазванивают временами, интересуюццо. Да блин, меня продали в рабство. А что я неправильно ответила? Ва:next:м хотелос ответа- ой, спасиба чо я уехала, мне каждый день хочеццо целовать Американскую землю...ето к Жырику...Какие нафик 20 лет? ещё бы написали 28:pla:...офигеть

Kapitula
04-23-2012, 03:13 PM
не понимаю это слово "иммиграция"
захотел - приехал
захотел - уехахал

ну конечно. Детей из школы в школу перевозить, себе другие работы-жилье искать.. здесь продавать, там покупать.. иу

nat123
04-23-2012, 03:14 PM
не понимаю это слово "иммиграция"
захотел - приехал
захотел - уехахал

ето тебе...русские живут по-другому, не тока семьёй..у них друзья, соседи, короче все к то в радиусе 5 км находяццо, ето как блиское окружение...10 км, средний дальнасти

Nahla
04-23-2012, 03:18 PM
ето тебе...русские живут по-другому, не тока семьёй..у них друзья, соседи, короче все к то в радиусе 5 км находяццо, ето как блиское окружение...10 км, средний дальнасти

ой ну пожалуйстааааа, а?

ну эта колхозная ностальгия, зачем она ?!

у вас русское тв есть? там и сейчас так в селах и дервнях живут и со свету друг руга сживают, нет бы вместо того чтоб за 10 км чужим жили, своим хозяством занялись бы. и тут в незолотых штатах так, хотя я не во всеx была.
но а в мегаполисах сам бог велел своей жизнью жить. хоть франкфурт, хоть москва, хоть каир, хоть нью-йoрк, хоть где.

Nahla
04-23-2012, 03:20 PM
ну конечно. Детей из школы в школу перевозить, себе другие работы-жилье искать.. здесь продавать, там покупать.. иу

это называется переезд. а что ты хотела?
чтоб новая страна сама к тебе переехала в вашу школу, на ваше рабочее место по месту проживания?

fan_ta
04-23-2012, 03:20 PM
пацталом от романтик конверсейшн!
спроси сколько детей и их цвет дююд!

шёё? как на британском - фсе собрались до кучи - брошенные -bbd-ами и дажи сибе вебсайт сделали для чарити шёб!

Kapitula
04-23-2012, 03:21 PM
это называется переезд. а что ты хотела?
чтоб новая страна сама к тебе переехала в вашу школу, на ваше рабочее место по месту проживания?

я хочу, чтобы йето "захотел-уехал, захотел-приехал" не звучало как два пальца обос..

nat123
04-23-2012, 03:23 PM
ой ну пожалуйстааааа, а?

ну эта колхозная ностальгия, зачем она ?!

у вас русское тв есть? там и сейчас так в селах и дервнях живут и со свету друг руга сживают, нет бы вместо того чтоб за 10 км чужим жили, своим хозяством занялись бы. и тут в незолотых штатах так, хотя я не во всех была.
но а в мегаполисах сам бог велел своей жизнью жить. хоть франкфурт, хоть москва, хоть каир, хоть нью-йорк, хоть где.

У меня колхозная ностальгия??????????????????? серьёзно? Очень хочется чтоб я обьяснила а пальцах? на пожалуйста....Я взрослый челевеком приехала, с каким-то своим кругом друзей, с образом жизни. Да мне тяжело было всё менять...да мне было тяжело принять абсолютно американский образ жизни. Да мне тяжело не говорить на русском в риале. Да мне тяжело поменять сам образ жизни. Простите? Вы видимо считаете себя уже полностью иммигрировавшей, что в принцыпе счиаете возможным написать мне "колхозная ностальгия"...вы мои зайчики жы все....пушистинькаи, дааааа.

Yurcha
04-23-2012, 03:23 PM
По инерции. Я серьёзно. Многие при этом внуков не дождутса.

Я немножко лучше понимаю, что связывает супружеские пары, хотя бы потому, что я уже 14 лет как в замуже :wink1:

Adrian_Mole
04-23-2012, 03:24 PM
Почему опять всё свели к бабам, тёткам, бракам...Взгляните шыри - жызнь, иммиграция.........Поменялось ли што? у меня помнялос лична на 180 градусов. Поехала бы я сюда зная всё наперёд? да ни за какие коврижки.
А что мешает вернуться?
В Питере сейчас очень даже не плохо.
Вот у меня друг скоро из Дании возвращается назад.
Натка, собирай манатки и домой. )))

Nahla
04-23-2012, 03:25 PM
Можно я не буду подробно...Но вот ети вечные форумные вопросы....вас продали в рабство, одинаковые на всех форумах...."сибирскауа земля ждёт вас". Да блин, ждёт, дажы стары любовники пазванивают временами, интересуюццо. Да блин, меня продали в рабство. А что я неправильно ответила? Ва:нехт:м хотелос ответа- ой, спасиба чо я уехала, мне каждый день хочеццо целовать Американскую землю...ето к Жырику...Какие нафик 20 лет? ещё бы написали 28:пла:...офигеть

не фигейте так зримо.
дело не в правильности ответа. мы с вами не пересекались на темы о "Там", иначе вы не так скорбно воспринялиб мой вопрос. я не предполагаю, что всем, кто нашел себя в этой стране, или потерял, надо целовать что-либо на этой земле, я немного о другом, но не буду расстраивать вас понапрасну. я помолчу, если вам так спокойнеее будет

nat123
04-23-2012, 03:25 PM
А что мешает вернуться?
В Питере сейчас очень даже не плохо.
Вот у меня друг скоро из Дании возвращается назад.
Натка, собирай манатки и домой. )))

Ну куда домой...а ребёнки? а потом ребёнки их ребёнков. Ково уже мои желания волнуют. Я скозала -если бы я знала, я бы не поехала, 100%

nat123
04-23-2012, 03:28 PM
не фигейте так зримо.
дело не в правильности ответа. мы с вами не пересекались на темы о "Там", иначе вы не так скорбно воспринялиб мой вопрос. я не предполагаю, что всем, кто нашел себя в этой стране, или потерял, надо целовать что-либо на этой земле, я немного о другом, но не буду расстраивать понапрасну. я помолчу, если вам так спокойнеее будет

Не буду расстраивать понапрасну...ох ,жешь блин. Хочите мне рассказать, но не смеете?

Adrian_Mole
04-23-2012, 03:28 PM
Ну куда домой...а ребёнки? а потом ребёнки их ребёнков. Ково уже мои желания волнуют. Я скозала -если бы я знала, я бы не поехала, 100%
Да брось ты. Ты просто сама боишься сделать шаг.
Я не знаю в каком возрасте твои дети, но если они совсем взрослые, то могут остаться сами. А если маленькие, то в подмышки и с собой.
Главное чтобы тебе не было что терять и было жильё там.
Остальное отговорки.

Nahla
04-23-2012, 03:29 PM
Не буду расстраивать понапрасну...ох ,жешь блин. Хочите мне рассказать, но не смеете?

ага. не смею.

nat123
04-23-2012, 03:32 PM
Да брось ты. Ты просто сама боишься сделать шаг.
Я не знаю в каком возрасте твои дети, но если они совсем взрослые, то могут остаться сами. А если маленькие, то в подмышки и с собой.
Главное чтобы тебе не было что терять и было жильё там.
Остальное отговорки.

Чего мне бояться? вы правда считаете, что люди делают всё что они хотят? Правда? и что главное в етом вопросе - работа, где дешевле моргидж и кредит на машину? Неужели ни у ково так не было, что для тебя лично ето не очень в кайф...а для твоих блиских в кайф...Правда? мне надо надо разойтис? бросить ребёнка? и поехать? ...нет, я в принцпе всегда знала, что етот форум особенный..Но севодня вы просто улыбаете нехило

Nahla
04-23-2012, 03:33 PM
я не понимаю тех, кто отказывается от своей родины, отрекаясь и хая за все свои неудачи и горести, проклиная и злобствуя, оскорбляя и радуясь их неудачам и так же тех, кто готов винить новую для себя страну в чем бы то ни было.
человек меняя страну всегда рискует. это трудно, особенно если вынужденный переезд, если не вписываешся в новый формат жизни и прочее, но не говорите, что это все было без вашей воли на то.
что у вас не было выбора и вам не дали, вы боролись и не получили, вы пробовали, но не добились. так редко бывает, особенно в америке.

Yurcha
04-23-2012, 03:33 PM
А что мешает вернуться?
В Питере сейчас очень даже не плохо.
Вот у меня друг скоро из Дании возвращается назад.
Натка, собирай манатки и домой. )))

Не передергивай. Одно дело не уезжать - другое "возвращаться" после многих лет. Куда возвращаться? Работы нет, квартиры тоже...

Моя мама в той же ситуации, но она говорит, "что знала, что ей тут будет плохо, но ради меня поехала". вот такая вот мать- героиня:rolleyes:

Nahla
04-23-2012, 03:35 PM
Не передергивай. Одно дело не уезжать - другое "возвращаться" после многих лет. Куда возвращаться? Работы нет, квартиры тоже...

Моя мама в той же ситуации, но она говорит, "что знала, что ей тут будет плохо, но ради меня поехала". вот такая вот мать- героиня:роллеыес:
она честная, даже сама перед собой

nat123
04-23-2012, 03:36 PM
ага. не смею.

Чтоб меня не расстраивать правда? посмела значит написать "колхозная ностальгия", телик в деревне..А дальше смелости не хватает. Ето ничево, ничево...ето самые стойкии традиции на форуме, как только кто-то напишет что немного личное, что выпадает из темы шоппинга и темы еды, как тут много смелых набегает....Обломитес гражднак ,я пускаю в своё ровно настолко, насколко хочу...и ровно настольк где форумски и"смею или не смею" не играют никакой роли. Считайте ,что ето мои мысли вслух, не требуеещие ответа...нет меня продалжает прикалывать етот городкой совет "сибирка ждёт и купите телик"

larsen
04-23-2012, 03:36 PM
Чего мне бояться? вы правда считаете, что люди делают всё что они хотят? Правда? и что главное в етом вопросе - работа, где дешевле моргидж и кредит на машину? Неужели ни у ково так не было, что для тебя лично ето не очень в кайф...а для твоих блиских в кайф...Правда? мне надо надо разойтис? бросить ребёнка? и поехать? ...нет, я в принцпе всегда знала, что етот форум особенный..Но севодня вы просто улыбаете нехило

Нат, в [washington dc] ты летала или на поезде?
/сорри, оффтоп/

inok
04-23-2012, 03:36 PM
россия рада принять вас обратно.
сибирь- заселяй-не-хочу.

Чемодан-Вокзал-Израиль. Слышали-слышали...
Не поехать и вернуться две большие разницы

Nahla
04-23-2012, 03:38 PM
Чтоб меня не расстраивать правда? посмела значит написать "колхозная ностальгия", телик в деревне..А дальше смелости не хватает. Ето ничево, ничево...ето самые стойкии традиции на форуме, как только кто-то напишет что немного личное, что выпадает из темы шоппинга и темы еды, как тут много смелых набегает....Обломитес гражднак ,я пускаю в своё ровно настолко, насколко хочу...и ровно настольк где форумски и"смею или не смею" не играют никакой роли. Считайте ,что ето мои мысли вслух, не требуеещие ответа...нет меня продалжает прикалывать етот городкой совет "сибирка ждёт и купите телик"
вы меня обломали, я надломлена, но не сломлена.


вы вполне вежливый ответ, так перевернули с ног на голову,...
неужели я так по хамски звучала?
мнe должно быть стыдно за себя.

nat123
04-23-2012, 03:39 PM
я не понимаю тех, кто отказывается от своей родины, отрекаясь и хая за все свои неудачи и горести, проклиная и злобствуя, оскорбляя и радуясь их неудачам и так же тех, кто готов винить новую для себя страну в чем бы то ни было.
человек меняя страну всегда рискует. это трудно, особенно если вынужденный переезд, если не вписываешся в новый формат жизни и прочее, но не говорите, что это все было без вашей воли на то.
что у вас не было выбора и вам не дали, вы боролись и не получили, вы пробовали, но не добились. так редко бывает, особенно в америке.

Ето счас к чему? бороться за што? за друзей, которые у меня с 10 лет? за маму , которая с рождения и которая сюда не поедет...Вот что я скожу, голуба моя, ты полезла сейчас с коментами, в очень для многих нелюгкую тему иммиграции. Я просто советую тебе градус пропагандисской-то речофки-то сбавить....Не нада, не нада так бойка...чай не подростки все 13 с палавиной лет

Nahla
04-23-2012, 03:39 PM
Чемодан-Вокзал-Израиль. Слышали-слышали...
Не поехать и вернуться две большие разницы


я пасс.

nat123
04-23-2012, 03:40 PM
вы меня обломали, я надломлена, но не сломлена.


вы вполне вежливый ответ, так перевернули с ног на голову,...
неужели я так по хамски звучала?
мне должно быть стыдно за себя.

Не нада стыдиццо...Я же говорила- мне не хватет моих друзей, таких людей мало. Оттово-то мне так и грустна и понятна, таких мало ...особенна када форумы пачитаю, так и скуксюсь. У Вас свои друзья свои привычки и выражения, у меня свои...

Adrian_Mole
04-23-2012, 03:40 PM
Чего мне бояться? вы правда считаете, что люди делают всё что они хотят? Правда? и что главное в етом вопросе - работа, где дешевле моргидж и кредит на машину? Неужели ни у ково так не было, что для тебя лично ето не очень в кайф...а для твоих блиских в кайф...Правда? мне надо надо разойтис? бросить ребёнка? и поехать? ...нет, я в принцпе всегда знала, что етот форум особенный..Но севодня вы просто улыбаете нехило
Ладно гнать на форум. Тут люди развлекаются часто. А ты всё серьезно воспринимаешь. )))
Но если без приколов, то я считаю, что если человеку нечего терять и обстоятельства сложились так, что ему не в моготу, то он должен следовать здравому смыслу.
Если у тебя есть муж, который против переезда. Если у тебя есть дети, которые против переезда, значит ты с ними каким то образом оказалась в разных лодках. И если так будет постоянно продолжаться, то всё равно приведёт к разводу. Значит назрело.
Лично для меня где семья, там и дом. Конечно работа и финансовые блага тоже много значат. Но если нечего терять......?

berkut76
04-23-2012, 03:41 PM
Не передергивай. Одно дело не уезжать - другое "возвращаться" после многих лет. Куда возвращаться? Работы нет, квартиры тоже...

Моя мама в той же ситуации, но она говорит, "что знала, что ей тут будет плохо, но ради меня поехала". вот такая вот мать- героиня:rolleyes:

А твоя мать отдаёт себе отчёт как женщины её возраста там живут или вернее сказать выживают?

Nahla
04-23-2012, 03:41 PM
Ето счас к чему? бороться за што? за друзей, которые у меня с 10 лет? за маму , которая с рождения и которая сюда не поедет...Вот что я скожу, голуба моя, ты полезла сейчас с коментами, в очень для многих нелюгкую тему иммиграции. Я просто советую тебе градус пропагандисской-то речофки-то сбавить....Не нада, не нада так бойка...чай не подростки все 13 с палавиной лет

хорошо. я собью себе градус, я не буду бойко.

inok
04-23-2012, 03:42 PM
Да брось ты. Ты просто сама боишься сделать шаг.
Я не знаю в каком возрасте твои дети, но если они совсем взрослые, то могут остаться сами. А если маленькие, то в подмышки и с собой.
Главное чтобы тебе не было что терять и было жильё там.
Остальное отговорки.

Хватит наезжать. Топик совсем не о том. Опять зафлудили.

Alex5448
04-23-2012, 03:43 PM
А твоя мать отдаёт себе отчёт как женщины её возраста там живут или вернее сказать выживают?

С дочкой которая хорошо зарабатывает в Америке и всегда сможет послать штуку-две баксов в месяц?

Nahla
04-23-2012, 03:44 PM
Чемодан-Вокзал-Израиль. Слышали-слышали...
Не поехать и вернуться две большие разницы

т.е. проблема и тут себя не найти и там уже все потеряно.
и это было бессознательно, по велению мистических сил.
понимаю.

nat123
04-23-2012, 03:45 PM
Ладно гнать на форум. Тут люди развлекаются часто. А ты всё серьезно воспринимаешь. )))
Но если без приколов, то я считаю, что если человеку нечего терять и обстоятельства сложились так, что ему не в моготу, то он должен следовать здравому смыслу.
Если у тебя есть муж, который против переезда. Если у тебя есть дети, которые против переезда, значит ты с ними каким то образом оказалась в разных лодках. И если так будет постоянно продолжаться, то всё равно приведёт к разводу. Значит назрело.
Лично для меня где семья, там и дом. Конечно работа и финансовые блага тоже много значат. Но если нечего терять......?

Я и не гоню на форум совершенно...Я же сначала говорила, вам не нужны мои подробности. Просто не поехала бы...короче если бы знала бы прикуп, жыла бы в Сочи. Почему уж так не в могуту, в моготу. Но накатывает и накатывает часто. Дело не в лодке...дело в закваке. Поехать американцу в Сибирь...нет ребяты, вы меня севодня весилити диагнозами - один предлагает телевизор купить, другой развестис...Лучше вернитес назад и прочите маю фразу "моя любимая тема...давно , когда-то"..всё давно обсуждено для меня лично, передумана, выводы записаны на подкорки

nat123
04-23-2012, 03:46 PM
Нат, в [washington dc] ты летала или на поезде?
/сорри, оффтоп/

Летала.... Ашо хочешь на поезде? там говорят сидеть надо..Но я точно не знаю и тут никто ничево о поездах тоже не знает

nat123
04-23-2012, 03:47 PM
т.е. проблема и тут себя не найти и там уже все потеряно.
и это было бессознательно, по велению мистических сил.
понимаю.

Можно скозать да...в половом угаре. А Вы как? давайте лучше о Вас поговорим. Па политической статье?

berkut76
04-23-2012, 03:47 PM
С дочкой которая хорошо зарабатывает в Америке и всегда сможет послать штуку-две баксов в месяц?

Вопрос не только о деньгах. Деньги не спасут если кругом разруха и достойное здравоохранение ни за какие деньги там не купишь. А как на счёт жилищного вопроса? А если ещё узнают, что одинокая женщина получает денеженые переводы на баснословную для тех мест сумму?

Nahla
04-23-2012, 03:47 PM
Можно скозать да...в половом угаре. А Вы как? давайте лучше о Вас поговорим. Па политической статье?

не-а )

вот и поговорили)

Nahla
04-23-2012, 03:48 PM
если не хотите, чтоб говорили о вас, не говорите о себе вслух.

nat123
04-23-2012, 03:50 PM
Хватит наезжать. Топик совсем не о том. Опять зафлудили.

так будет всё время...Редко кто напишет, что ты хочешь услышать. Всмысли никто не будет писать что-то более менее личное. Ето не принято. Будет стёб или хорошо, что уехал, смысл жизни в етом и нашол. Кстати смысла вообще-то и нет...нигде

Yurcha
04-23-2012, 03:50 PM
А твоя мать отдаёт себе отчёт как женщины её возраста там живут или вернее сказать выживают?

Не думаю. Хотя она ездила туда и увидела, что всех ее сотрудников в 55 лет попросили на пенсию. Моей маме 62. Она работает не врачем, а respiratory therapist. Живет в прекрасном кондо. У нее есть хорошие друзья.

Но ее послушать - там все было интересней и лучше. Она уехала в 40 лет. Все что она помнит - это то,что она была уважаемым врачем и красивой женщиной с морей поклонников. Теперь ситуация слегка изменилась. Но она не понимает, что там она бы изменилась тоже.

Я ей предложила вернуться, обещала помогать материально. Она говорит, " а если ты забудешь деньги мне выслать?":rofl:

nat123
04-23-2012, 03:51 PM
если не хотите, чтоб говорили о вас, не говорите о себе вслух.

Да говорите, мне то што...Вот если ба ето был мне "свежий" вопрос, если ба я тут сидела и билас башкой об стену..тогда конешна, тогда бы меня задело, я бы с чуйством.....А спустя 10 лет, пишити вы шо хотити.

Yurcha
04-23-2012, 03:52 PM
С дочкой которая хорошо зарабатывает в Америке и всегда сможет послать штуку-две баксов в месяц?

$500 не больше. Лишних штуки две у меня нет :18:

larsen
04-23-2012, 03:52 PM
Летала.... Ашо хочешь на поезде? там говорят сидеть надо..Но я точно не знаю и тут никто ничево о поездах тоже не знает

можно и комнату купить с душем)
было бы интересно послушать жертв)))
в америке на поезде не ездила

nat123
04-23-2012, 03:53 PM
можно и комнату купить с душем)
было бы интересно послушать жертв)))
в америке на поезде не ездила

Ни знаю..у меня была такая мысль..Мне представлялос, как еду и в окно смотрю. Но там чота получалос в 2 раза дороже...А тебя чего на поезд-то потянуло?

Nahla
04-23-2012, 03:54 PM
Да говорите, мне то што...Вот если ба ето был мне "свежий" вопрос, если ба я тут сидела и билас башкой об стену..тогда конешна, тогда бы меня задело, я бы с чуйством.....А спустя 10 лет, пишити вы шо хотити.

nata, хотите я вас виртуально обниму, ну там не знаю..по спине похлопаю?

не заводитесь вы так с полуоборота, ладно
вы меня чет расстроили, я пойду.

inok
04-23-2012, 04:01 PM
я не понимаю тех, кто отказывается от своей родины, отрекаясь и хая за все свои неудачи и горести, проклиная и злобствуя, оскорбляя и радуясь их неудачам и так же тех, кто готов винить новую для себя страну в чем бы то ни было.
человек меняя страну всегда рискует. это трудно, особенно если вынужденный переезд, если не вписываешся в новый формат жизни и прочее, но не говорите, что это все было без вашей воли на то.
что у вас не было выбора и вам не дали, вы боролись и не получили, вы пробовали, но не добились. так редко бывает, особенно в америке.

Выбор был и есть, всё получил включая фудстампы, всего добился.
Дальше усталость металла.
Неужели так трудно понять другого человека, обязательно надо обвинять в слабости, глупости, колхозности или других грехах :rtyu:

larsen
04-23-2012, 04:02 PM
Ни знаю..у меня была такая мысль..Мне представлялос, как еду и в окно смотрю. Но там чота получалос в 2 раза дороже...А тебя чего на поезд-то потянуло?

устала летать)

nat123
04-23-2012, 04:02 PM
ната, хотите я вас виртуально обниму, ну там не знаю..по спине похлопаю?

не заводитесь вы так с полуоборота, ладно
вы меня чет расстроили, я пойду.

Да с чего решили-то што я завелас? я жы говорю -вопрос давно мною обмусоленный..Вот если ба пожывому мне такое наговорили. Я бы тут всех к едрене фене разнесла... а счас мне ровна, мне уже давно ровна на ету тему. Ето мною пережитое.Но пережитое трудно, с душевными затратами и слёзами и вообще, непросто, нед. Один раз меня мерикан с самолёта снимал в Чикаге, втрой в гостинице выловил уже...Ну короче ето подробности, которые в принципе не влияют на вывод. Жыть лучше , где родился...мне лична так.

nat123
04-23-2012, 04:02 PM
устала летать)

ето ничево...Главное не машина, вот где попа....Аааааааааааааааааа

nat123
04-23-2012, 04:04 PM
Выбор был и есть, всё получил включая фудстампы, всего добился.
Дальше усталость металла.
Неужели так трудно понять другого человека, обязательно надо обвинять в слабости, глупости, колхозности или других грехах :ртю:

Не дрейфь...счас я я их всех раскидаю па старанам:kov:. (фудстемпоф даш потом немнога)

CCPC
04-23-2012, 04:09 PM
всё получил включая фудстампы

:korova:

nat123
04-23-2012, 04:10 PM
:корова:

У меня к вам классовая неприязнь

Miami Vice
04-23-2012, 04:10 PM
:korova:

Жизнь удалась у человека. Но душе видимо мало. Может он получив дизабилити обретёт душевный покой?

inok
04-23-2012, 04:12 PM
т.е. проблема и тут себя не найти и там уже все потеряно.
и это было бессознательно, по велению мистических сил.
понимаю.

То есть, если я скажу, что я полный мудак, то вас это устроило бы?
Да ничего не потеряно и всё достигнуто. Но чужая страна есть чужая страна.

CCPC
04-23-2012, 04:12 PM
У меня к вам классовая неприязнь

Аж кушать не можете?
Высылай фудстемпы, они тебе, я вижу, больше не понадобятся..

nat123
04-23-2012, 04:13 PM
Ах кушать не можете?
Высылай фудстемпы, они тебе, я вижу, больше не понадобятся..

Мне наоборот надо фудстемпов! я только кушать и магу. Пить уже практически не пью! курить бросила............Разве у меня душа здоровая счас? нет ты скожы, ты скожы!

Nahla
04-23-2012, 04:14 PM
То есть, если я скажу, что я полный мудак, то вас это устроило бы?
Да ничего не потеряно и всё достигнуто. Но чужая страна есть чужая страна.

вы наверное издеваетесь?

вы еще тему откройте, где вода будет мокрой, а небо небесным.
обещаю там не писать. :lol:

Nahla
04-23-2012, 04:15 PM
Выбор был и есть, всё получил включая фудстампы, всего добился.
Дальше усталость металла.
Неужели так трудно понять другого человека, обязательно надо обвинять в слабости, глупости, колхозности или других грехах :ртю:
я не обвиняю. я выcказываю мнение, что страдать на чужбине, из-за того, что не реализовывается тоска по житью аж за 10 км, не совсем есть трагедия, а блажь.

inok
04-23-2012, 04:16 PM
Не дрейфь...счас я я их всех раскидаю па старанам:ков:. (фудстемпоф даш потом немнога)

Не обижу!

nat123
04-23-2012, 04:17 PM
вы наверное издеваетесь?

вы еще тему откройте, где вода будет мокрой, а небо небесным.
обещаю там не писать. :лол:

Неужели? а Ведь Вам снчала показaлос што остро отвечаете, а счас уже кажеццо што ето были фразы "а волга впадает". Vот оно кaк всё быстро поменяла смысл. А Вы хотели тему смысла жызни и иммиграции с наскоку. "не пей вина Гертруда" (ето меня мысли об смысли жизни, черепе, Йорики и вине навеяли ету фразу, не обращaйти внимания)

CCPC
04-23-2012, 04:18 PM
Мне наоборот надо фудстемпов! я только кушать и магу. Пить уже практически не пью! курить бросила............Разве у меня душа здоровая счас? нет ты скожы, ты скожы!

А почему ко мне классовая ненависть? Мы с тобой одной крови(с) Вон, иди в тему про машины, там они все и собрались, хозяева жизни..

nat123
04-23-2012, 04:18 PM
Не обижу!

Ой, так за еду на многое способная:leader:

nat123
04-23-2012, 04:19 PM
А почему ко мне классовая ненависть? Мы с тобой одной крови(с) Вон, иди в тему про машины, там они все и собрались, хозяева жизни..

Мне ето с самово прихода на форум... всмысли када я сюда пришла, тут часы обсуждали. Я тогда офигела, что писала, типа " вы шо сбрендили часы обсуждать"...ну короче все тогда решили, чо я дура, рас у меня часов нет.:next:

Nahla
04-23-2012, 04:21 PM
Неужели? а Ведь Вам снчала показалос што остро отвечаете, а счас уже кажеццо што ето были фразы "а волга впадает". Вот оно как всё быстро поменяла смысл. А Вы хотели тему смысла жызни и иммиграции с наскоку. "не пей вина Гертруда" (ето меня мысли об смысли жизни, черепе, Йорики и вине навеяли ету фразу, не обращайти внимания)
я не подменила смысл.
да и мне кажется, что вы кричите, когда читаю ваши слова.
но это мне кажется, да.

CCPC
04-23-2012, 04:22 PM
Мне ето с самово прихода на форум... всмысли када я сюда пришла, тут часы обсуждали. Я тогда офигела, что писала, типа " вы шо сбрендили часы обсуждать"...ну короче все тогда решили, чо я дура, рас у меня часов нет.:next:

Если бы у меня была возможность иметь хорошие часы, я бы наверное тоже обсуждал. А так, сказать всё равно нечего..:27:

nat123
04-23-2012, 04:22 PM
знаете я щас што подумала. А ведь я живу блин , как Мимино. Тоис всо внешне так, всо обсолютна так. Но блин мне нада ба вертолёт. Вооооот блин, я нашла ассоциацию, а то блин прилела чужеродново Гамлета и мать ево, чужеродную тожы

nat123
04-23-2012, 04:23 PM
я не подменила смысл.
да и мне кажется, что вы кричите, когда читаю ваши слова.
но это мне кажется, да.

НУ щас..я встала севодня в 5.45. Какой уш крик тут к полпятаму

inok
04-23-2012, 04:23 PM
я не подменила смысл.
да и мне кажется, что вы кричите, когда читаю ваши слова.
но это мне кажется, да.

Нахла, я извиняюсь, если Вас обидел.
По теме можете что-то сказать? Лично у Вас что-то поменялось в жизненных ценностях и смысле жизни после эмиграции или нет?

nat123
04-23-2012, 04:24 PM
Если бы у меня была возможность иметь хорошие часы, я бы наверное тоже обсуждал. А так, сказать всё равно нечего..:27:

а я часы вообще не ношу...тоись вообще, мне тоже нечево скозать.

inok
04-23-2012, 04:25 PM
а я часы вообще не ношу...тоись вообще, мне тоже нечево скозать.

Ладно, часы тоже пришлю, адрес давай ...

Nahla
04-23-2012, 04:25 PM
Нахла, я извиняюсь, если Вас обидел.
По теме можете что-то сказать? Лично у Вас что-то поменялось в жизненных ценностях и смысле жизни после эмиграции или нет?
тоже иcкренне сожалею, если оскорбила ваши чувства.
спасибо, что спросили. я уже ответила по теме непомнюнакакойстранице.

CCPC
04-23-2012, 04:27 PM
Ладно, часы тоже пришлю, адрес давай ...

Вообще-то, я первый признался, что не имею часов..:rolleyes:

Милька
04-23-2012, 04:30 PM
не умеете понтоваться
а все в охотный ряд..

inok
04-23-2012, 04:31 PM
тоже ицкренне сожалею, если оскорбила ваши чувства.
спасибо, что спросили. я уже ответила по теме непомнюнакакойстранице.

Спасибо, :priv:
Критически настроенному человеку везде непросто: В России с критикой заикнёшься посылают в пиндостан или Израиль, в Америке скажешь не в струю сразу назад в сибирский колхоз отправляют. Куда податься бедному .... якуту? :rtyu:

nat123
04-23-2012, 04:31 PM
Пришлете мне лучше сюда пьющих! чесслово...мне так не хватает етова. Мне так хочеццо выпить с весёлыми людьми. Нада сервис такой организовать - приежают русскоговорящие, в руках бутылки, в авоське килька и давай...куражиццо

nat123
04-23-2012, 04:32 PM
не умеете понтоваться
а все в охотный ряд..

не нада, я фотку бмв в 20 лет показывала? показывала! (ничто человеческое мне не чужда)

Sarochka
04-23-2012, 04:32 PM
ценности не ценности, но я совсем другой человек, чем 11 лет назад

CCPC
04-23-2012, 04:33 PM
не умеете понтоваться

Умеем. Но нечем..:rolleyes:

nat123
04-23-2012, 04:34 PM
а я блин всо такой жы...английсково не знаю..правда целлюлила больше, значительна, да

inok
04-23-2012, 04:34 PM
Пришлете мне лучше сюда пьющих! чесслово...мне так не хватает етова. Мне так хочеццо выпить с весёлыми людьми. Нада сервис такой организовать - приежают русскоговорящие, в руках бутылки, в авоське килька и давай...куражиццо

Не асилю. Самолёт фрахтовать нынче дорого. Может кого сами споить на месте сможете?

CCPC
04-23-2012, 04:34 PM
ценности не ценности, но я совсем другой человек, чем 11 лет назад

Кхм...Старше?

inok
04-23-2012, 04:36 PM
ценности не ценности, но я совсем другой человек, чем 11 лет назад

Я тоже другой. На 30 кило больше.

Sarochka
04-23-2012, 04:36 PM
Кхм...Старше?

глупше

Nahla
04-23-2012, 04:37 PM
Спасибо, :прив:
Критически настроенному человеку везде непросто: В России с критикой заикнёшься посылают в пиндостан или Израиль, в Америке скажешь не в струю сразу назад в сибирский колхоз отправляют. Куда податься бедному .... якуту? :ртю:

колхоз- это коллективное хозяйство, а не направление посыла, как х**, например. это где все общее, и пофиг, если федор пахал, а иван яйца чесал. коллективизм, если слух режет.
я за меритократическую систему ценностей.
если человеку не в струе, не хватает колективизма, для полного счастья, то почему, в интересах его же счастья, не предположить возможность мечты?

larsen
04-23-2012, 04:38 PM
глупше

глупоко мыслишь?)

CCPC
04-23-2012, 04:38 PM
глупше

И глубже :teufel:

inok
04-23-2012, 04:38 PM
колхоз- это коллективное хозяйство, а не направление посыла, как юх, например. это где все общее, и пофиг, если федор пахал, а ищан яйца чесал. коллективизм, если слух режет.
я за меритократическую систему ценностей.
если человеку не в струе, не хватает колективизма, для полного счастья, то почему, в интересах его же счастья, не предположить возможность мечты?

Ну да, его послали на ..., а он пошёл в партком ...

CCPC
04-23-2012, 04:39 PM
Я тоже другой. На 30 кило больше.

Форум американский, не стесняйся, пиши, что на 60 паундов..

Sarochka
04-23-2012, 04:40 PM
Форум американский, не стесняйся, пиши, что на 60 паундов..

bitch :lol:

CCPC
04-23-2012, 04:41 PM
bitch :lol:

худая..:korova:

nat123
04-23-2012, 04:45 PM
колхоз- это коллективное хозяйство, а не направление посыла, как х**, например. это где все общее, и пофиг, если федор пахал, а иван яйца чесал. коллективизм, если слух режет.
я за меритократическую систему ценностей.
если человеку не в струе, не хватает колективизма, для полного счастья, то почему, в интересах его же счастья, не предположить возможность мечты?

мечты юношам....я человек конкретный! мне нада шас, вот рас и дайте..мечты. (я успела поужинауть уже)

inok
04-23-2012, 04:47 PM
мечты юношам....я человек конкретный! мне нада шас, вот рас и дайте..мечты. (я успела поужинауть уже)

Нат, ты ж уже поужинала, какие ещё мечты могут быть?

berkut76
04-23-2012, 04:48 PM
худая..[:korova:]

Фудстемпов не хватает:rolleyes: У тебя что до сих пор растущий организм?

CCPC
04-23-2012, 04:50 PM
У тебя что до сих пор растущий организм?

Да, но, к сожалению, уже не везде...:rolleyes:

nat123
04-23-2012, 04:50 PM
Нат, ты ж уже поужинала, какие ещё мечты могут быть?

душа томиццо:next:

inok
04-23-2012, 04:51 PM
Фудстемпов не хватает:роллеыес: У тебя что до сих пор растущий организм?

Человек растёт до 22 лет, только живот об этом не знает (ц)

Милька
04-23-2012, 04:52 PM
не нада, я фотку бмв в 20 лет показывала? показывала! (ничто человеческое мне не чужда)

ааааа
там окромя машины
была ты
и какие то симпатичные пацаны

inok
04-23-2012, 04:53 PM
душа томиццо:нехт:

И что она просит? Говори не томи...

berkut76
04-23-2012, 04:53 PM
Да, но, к сожалению, уже не везде...[:rolleyes:]

А медицины у тебя халявной разве нет? Если нет то скажи, что тебе то что не растёт не даёт покоя и у тебя kрышу сорвало. Получишь disability и пойдёшь выращивать то что до этого не росло.

CCPC
04-23-2012, 04:54 PM
и какие то симпатичные пацаны

Пфф...кто о чём..:next:

nat123
04-23-2012, 04:54 PM
ааааа
там окромя машины
была ты
и какие то симпатичные пацаны

Вот видишь...а тут што? одне белки. (ну и зайчики иногда)

nat123
04-23-2012, 04:55 PM
И что она просит? Говори не томи...

я жы скозала, у меня постоянное желание- выпить. Ето состияние у меня годами. Чтоб значит хорошии маи люди кругом, чтоб завтра не на работу...чтоб люди ети тоже завтра не на работу. (пригорюнилас)

CCPC
04-23-2012, 04:55 PM
Получишь disability и пойдёшь выращивать то что до этого не росло.

Поздно. Мне уже только морковь и петрушку осталось выращивать..

nat123
04-23-2012, 04:56 PM
Пфф...кто о чём..:нехт:

да все об одном и том же, тем пацанам счас 45 лет в аккурат

nat123
04-23-2012, 04:56 PM
Поздно. Мне уже только морковь и петрушку осталось выращивать..

а телевизор? тут скозали телевизор ещё помогает

Sarochka
04-23-2012, 04:57 PM
я жы скозала, у меня постоянное желание- выпить. Ето состияние у меня годами. Чтоб значит хорошии маи люди кругом, чтоб завтра не на работу...чтоб люди ети тоже завтра не на работу. (пригорюнилас)

а мне бы поржать от души

nat123
04-23-2012, 04:58 PM
а мне бы поржать от души

я уже 4 раза...завтрак, брейк, ланч..пришла кусочек пирoшка..и счас ужин

Sarochka
04-23-2012, 04:59 PM
я уже 4 раза...завтрак, брейк, ланч..пришла кусочек пирошка..и счас ужин

посмеяться, Натка..не пожрать, а поржать :lol:

Skylight
04-23-2012, 04:59 PM
да, у меня по гороскопу смысл жизни в эммиграции
кто в астрологии немного понимает то Северный Лунный узел в 9м доме дальних стран
Северный Узел символизирует кармическую жизненнуу задачу, т.е. меня Америка конечно сильно изменит но и я ее изменю в силу своих скромных возможностей:34:

CCPC
04-23-2012, 05:00 PM
а телевизор? тут скозали телевизор ещё помогает

Как? Прикладывать к больному месту?

inok
04-23-2012, 05:01 PM
да, у меня по гороскопу смысл жизни в эммиграции
кто в астрологии немного понимает то Северный Лунный узел в 9м доме дальних стран
Северный Узел символизирует кармическую жизненнуу задачу, т.е. меня Америка конечно сильно изменит но и я ее изменю в силу своих скромных возможностей:34:

Ого! Вы рождены что б сказку сделать былью?

CCPC
04-23-2012, 05:02 PM
Северный Узел символизирует кармическую жизненнуу задачу, т.е. меня Америка конечно сильно изменит но и я ее изменю в силу своих скромных возможностей:34:
А при релокации что получилось?
А если в Первом доме?

CCPC
04-23-2012, 05:03 PM
тем пацанам счас 45 лет в аккурат

Милька!!! Ты слышишь?!:roll:

nat123
04-23-2012, 05:03 PM
Как? Прикладывать к больному месту?

Я не знаю...я вчера КВН смотрела, не помогло

Sarochka
04-23-2012, 05:04 PM
Я не знаю...я вчера КВН смотрела, не помогло

не, там про обувь смешно было :1:

CCPC
04-23-2012, 05:05 PM
Я не знаю...я вчера КВН смотрела, не помогло

КВН давно уже помогает только Маслякову, и его семье..

nat123
04-23-2012, 05:06 PM
не, там про обувь смешно было :1:

мне только бахилки понравилис

Skylight
04-23-2012, 05:08 PM
А при релокации что получилось?
А если в Первом доме?

при релокации получилось близко к новому АС - все логично
еслибы в Чикагу переехал то Северный Узел еще ближе к АС
но в Чкаге холодно и меньше платят

если в натале Северный Узел в 1м доне то нужно расти среди себя

fan_ta
04-23-2012, 05:08 PM
афигеть...в жизни столько интереснава а комута "тупо напицо вотки" - смысл жизни...

афигееть....

там ещё комута "патрахацо" - смысл тожи наверна....

nat123
04-23-2012, 05:08 PM
северный узил

nat123
04-23-2012, 05:10 PM
афигеть...в жизни столько интереснава а комута "тупо напицо вотки" - смысл жизни...

афигееть....

там ещё комута "патрахацо" - смысл тожи наверна....

всё посмотрено, всё узнано пачти..И что в сухом остаттки - водка и потрахаццо оказалос вышшие ценности, да...третье место уверенно зaняла селётка

Милька
04-23-2012, 05:10 PM
Милька!!! Ты слышишь?!:roll:

да а что
хороший возраст

nat123
04-23-2012, 05:11 PM
да а что
хороший возраст

они женатые все счас...хотя ...

Sarochka
04-23-2012, 05:12 PM
афигеть...в жизни столько интереснава а комута "тупо напицо вотки" - смысл жизни...

афигееть....

там ещё комута "патрахацо" - смысл тожи наверна....

кому-то гуглать линки :korova:

fan_ta
04-23-2012, 05:14 PM
дауш нЕЕ нада. мне енивей твои 110.000 не догнать хотябы я и на 4 года раньше зарегистрировалась тут

fan_ta
04-23-2012, 05:15 PM
я афигела ващета от цыфры....
пра чё столько нафлудить можна было если ещё и убрала много - "тут мы кушаем...а тут я..." - ну панятна

Adrian_Mole
04-23-2012, 05:41 PM
Я и не гоню на форум совершенно...Я же сначала говорила, вам не нужны мои подробности. Просто не поехала бы...короче если бы знала бы прикуп, жыла бы в Сочи. Почему уж так не в могуту, в моготу. Но накатывает и накатывает часто. Дело не в лодке...дело в закваке. Поехать американцу в Сибирь...нет ребяты, вы меня севодня весилити диагнозами - один предлагает телевизор купить, другой развестис...Лучше вернитес назад и прочите маю фразу "моя любимая тема...давно , когда-то"..всё давно обсуждено для меня лично, передумана, выводы записаны на подкорки
Да я и не предлагал тебе ничего.
Мне, как ты понимаешь, побарабану.
Просто ты сама мечешься и мучаешься.
А это не есть хорошо для человека.

nat123
04-23-2012, 05:45 PM
Да я и не предлагал тебе ничего.
Мне, как ты понимаешь, побарабану.
Просто ты сама мечешься и мучаешься.
А это не есть хорошо для человека.

Я понимаю шо тебе по барабану. Я понимаю шо я мучаюс. А шо сделать? голову отрубить? нет...скозать шо мне тут дом родной - нет. Туда вернуццо, када вся жизнь тут? тоже нет. А шо ты хотел? я человек знаишь недюжиннова ума, знаишь тонких душевныхх переживаний...Мне может всю жизнь ......гаааааааааааа (тут я немного поржала). Мне может известен ответ на вопрос. Мне надо отвлечься, мне нужен негр...вощим я решение нашла, но опять блин плохо, нет у нас негров, вот нет и всё

Adrian_Mole
04-23-2012, 05:49 PM
Я понимаю шо тебе по барабану. Я понимаю шо я мучаюс. А шо сделать? голову отрубить? нет...скозать шо мне тут дом родной - нет. Туда вернуццо, када вся жизнь тут? тоже нет. А шо ты хотел? я человек знаишь недюжиннова ума, знаишь тонких душевныхх переживаний...Мне может всю жизнь ......гаааааааааааа (тут я немного поржала). Мне может известен ответ на вопрос. Мне надо отвлечься, мне нужен негр...вощим я решение нашла, но опять блин плохо, нет у нас негров, вот нет и всё
Так ради Бога, давай адрес я тебе наших Нью-Йоркских подошлю.
Так отымеют, что про родину, мужа и детей забудешь.)))
И тебе будет хорошо. ))

nat123
04-23-2012, 05:51 PM
Так ради Бога, давай адрес я тебе наших Нью-Йоркских подошлю.
Так отымеют, что про родину, мужа и детей забудешь.)))
И тебе будет хорошо. ))

Врётре вы всё...всем по барабану, один часы хочет прислать, другой негров. Аха, а сами небось - один часы с кукушкой пришлёт, второй пришлёт фотографию негра небось голова и всё на етом, и всё...

Kapitula
04-23-2012, 05:55 PM
афигеть...в жизни столько интереснава а комута "тупо напицо вотки" - смысл жизни...

афигееть....

там ещё комута "патрахацо" - смысл тожи наверна....

можно список интересного, может себе что подберу?

inok
04-23-2012, 05:58 PM
Врётре вы всё...всем по барабану, один часы хочет прислать, другой негров. Аха, а сами небось - один часы с кукушкой пришлёт, второй пришлёт фотографию негра небось голова и всё на етом, и всё...

Что значит врёте? Адрес должен быть в личке уже. И какую модель часов пожелаете?
Негров у меня для тебя нет. Придётся самому. Давай я мотель забью, а ты подъезжай, только без мерикана. Гор золотых не обещаю, но буду стараться за двух негров. Да, ещё, как зовут то тебя, девица?

Sarochka
04-23-2012, 05:59 PM
можно список интересного, может себе что подберу?

Капитула, не сдавайся! бери неинтересное и наслаждайся :cool:

Kapitula
04-23-2012, 06:00 PM
Капитула, не сдавайся! бери неинтересное и наслаждайся :cool:

не хочу. Я вообще великий нехочуха :rolleyes:

nat123
04-23-2012, 06:00 PM
Что значит врёте? Адрес должен быть в личке уже. И какую модель часов пожелаете?
Негров у меня для тебя нет. Придётся самому. Давай я мотель забью, а ты подъезжай, только без мерикана. Гор золотых не обещаю, но буду стараться за двух негров. Да, ещё, как зовут то тебя, девица?

Да какая разница, имя тут знаешь дело не главное. Ну шо шь придёццо ехать. Одно тока у меня условие, одно. Ты пьющий?

Adrian_Mole
04-23-2012, 06:01 PM
Врётре вы всё...всем по барабану, один часы хочет прислать, другой негров. Аха, а сами небось - один часы с кукушкой пришлёт, второй пришлёт фотографию негра небось голова и всё на етом, и всё...
Ната, во, тут уже местный негр нарисовался. Будет, говорит, тебя драть за двоих. )))
Вот что значит немного поплакаться на форуме и сразу в приват посыпятся предложения гениталиев. ))

nat123
04-23-2012, 06:01 PM
не хочу. Я вообще великий нехочуха :роллеыес:

блин сёдня ещё и холодно на улице....вообще. Пайду посмотрю "давай поженимся", вдрук поможет немношко

Kapitula
04-23-2012, 06:03 PM
блин сёдня ещё и холодно на улице....вообще. Пайду посмотрю "давай поженимся", вдрук поможет немношко

повезло вам. У меня не телевиденья русского, ни времени на него.

nat123
04-23-2012, 06:03 PM
Ната, во, тут уже местный негр нарисовался. Будет, говорит, тебя драть за двоих. )))
Вот что значит немного поплакаться на форуме и сразу в приват посыпятся предложения гениталиев. ))

да чо они и так всё время...шо на форуме. Шо местные мериканы, как падапют в баре..так давай спрашивать об России. Так ладна, пайду об жызни падаумю, как жыть-то дальше без негра

Milonguera
04-23-2012, 07:10 PM
Что значит врёте? Адрес должен быть в личке уже. И какую модель часов пожелаете?
Негров у меня для тебя нет. Придётся самому. Давай я мотель забью, а ты подъезжай, только без мерикана. Гор золотых не обещаю, но буду стараться за двух негров. Да, ещё, как зовут то тебя, девица?

во профессионал! 8O
может тебе, того... Эдику урок дать, как-никак доброе дело будет.... в рамках выученных пионерских принципов

inok
04-23-2012, 08:22 PM
Да какая разница, имя тут знаешь дело не главное. Ну шо шь придёццо ехать. Одно тока у меня условие, одно. Ты пьющий?

Алкоголик.
Всё кроме керосина

inok
04-23-2012, 08:29 PM
во профессионал! 8О
может тебе, того... Эдику урок дать, как-никак доброе дело будет.... в рамках выученных пионерских принципов

Та не надо спешить. Урок давать. У него 24/7/365. А мне надо ещё подготвиться, что б не опозориться. Была такая книжка раньше "Мужчина после 40" Я её раз пять лет в 14-ть прочёл. Теперь надо использовать знания на практике. А то скажет опять обманули, обещал за двуг негров, а сам только за одного китайца кое-как.

larsen
04-23-2012, 08:44 PM
Та не надо спешить. Урок давать. У него 24/7/365. А мне надо ещё подготвиться, что б не опозориться. Была такая книжка раньше "Мужчина после 40" Я её раз пять лет в 14-ть прочёл. Теперь надо использовать знания на практике. А то скажет опять обманули, обещал за двуг негров, а сам только за одного китайца кое-как.

а китайцы кое-как???

inok
04-23-2012, 08:45 PM
а китайцы кое-как???

Ну что теперь надо азы рассказывать? :rtyu:

Nahla
04-23-2012, 08:46 PM
а китайцы кое-как???

их больше миллиарда, они ого-го как.

Nahla
04-23-2012, 08:47 PM
Ну что теперь надо азы рассказывать? :rtyu:

ага

larsen
04-23-2012, 08:47 PM
Ну что теперь надо азы рассказывать? :ртю:

азы не очень?

inok
04-23-2012, 08:50 PM
ага

Может быть практикам слово дадим?
а то я больше по журнальным статьям того.

inok
04-23-2012, 08:51 PM
их больше миллиарда, они ого-го как.

массой берут?

Nahla
04-23-2012, 08:52 PM
Может быть практикам слово дадим?
а то я больше по журнальным статьям того.

а как заманчиво про азы начали.

подождем практиков. но китайцев долго ждать придется на рашнла

Nahla
04-23-2012, 08:53 PM
массой берут?

нее, они же субтильные,

колличеством, скорей всего.

larsen
04-23-2012, 09:02 PM
нее, они же субтильные,

колличеством, скорей всего.

9:1

Nahla
04-23-2012, 09:07 PM
9:1

оргия. форум нервно курит со своим трисомом.

Sarochka
04-23-2012, 09:08 PM
смысл жизни в жизни! :closed:

inok
04-23-2012, 09:10 PM
а как заманчиво про азы начали.

подождем практиков. но китайцев долго ждать придется на рашнла

Ну ладно, ладно стыдить уж. Читайте.

"Размеры полового члена у разных мужчин чрезвычайно сильно варьируются. Ни один другой орган человека не варьируется в таких широких пределах, оставаясь функциональным. При средней длине в 14 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 12 см (для монголоидной)"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BC%D1%83% D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D 0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%87%D0%BB%D0 %B5%D0%BD%D0%B0

Nahla
04-23-2012, 09:11 PM
эта тема просто сказка для пруткова.

чужая родина- чужая
смысл жизни в жизни
китайцы размножаются не почкованием, как оказалось.
и еще не ночь.

Nahla
04-23-2012, 09:12 PM
Ну ладно, ладно стыдить уж. Читайте.

"Размеры полового члена у разных мужчин чрезвычайно сильно варьируются. Ни один другой орган человека не варьируется в таких широких пределах, оставаясь функциональным. При средней длине в 14 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 12 см (для монголоидной)"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BC%D1%83% D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D 0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%87%D0%BB%D0 %B5%D0%BD%D0%B0
это каким местом к азам?

inok
04-23-2012, 09:13 PM
это каким местом к азам?

Перпендикулярным

Nahla
04-23-2012, 09:15 PM
Перпендикулярным
не хотелось бы задеть за перпендикуляр, но качество секса не прямо пропорционально перпендикуляру.
это из доказательной математики полов.

inok
04-23-2012, 09:17 PM
не хотелось бы задеть за перпендикуляр, но качество секса не прямо пропорционально перпендикуляру.
это из доказательной математики полов.

Пожалуйста, я готов выслушать аргументы в пользу вашей гипотезы.

Nahla
04-23-2012, 09:19 PM
Пожалуйста, я готов выслушать аргументы в пользу вашей гипотезы.

без понятий

Vostochnaya
04-23-2012, 09:26 PM
Это ясно. достаточно взглянуть на её новую аватару. Молодая женщина не будет ставить такого, если она не чувствует себя абсолютно безнадёжно. Не спроста это.

доктор, вы меня теряем? :leader:

:upal:

\оркестр начал играть похоронный марш\

Vostochnaya
04-23-2012, 09:27 PM
Инок, а теперь расскажите, что в моём аватаре не так?:next:

Nahla
04-23-2012, 09:28 PM
как хорошо, что у меня аватара нет.
:nail:

Vostochnaya
04-23-2012, 09:30 PM
аха)
каждая женщина имеет стресс с 2-мя маленькими детьми
это ответственность и работа 24/7

с 3-мя:kov:

berkut76
04-23-2012, 09:36 PM
с 3-мя:kov:

А что Aleks gets cranky if he doesn't get his beauty sleep.:rofl:

Vostochnaya
04-23-2012, 09:36 PM
он не должен хотеть
можно подумать женщине все это хочется делать
не передергивай, полжалуйста, но обязанности еще никто не отменял

когда ты уже поймешь, что Юрча и Капитула такие вот идеальные женщины у которых всё идеально и по щелчку, а остальные женщины все чмошницы виноватые во всех грехах
:lol:

Vostochnaya
04-23-2012, 09:37 PM
Позволяя в это время своей девушке делать ему минет.

о, поздравляю.. к вашему полку прибыло :rofl:

Vostochnaya
04-23-2012, 09:40 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааЪА)
быт убивает любовь
и отнимает энергию для секса)

лодка любви разбилась о быт (с)

Vostochnaya
04-23-2012, 09:44 PM
абсолютно согласна с написанным, но это не отменяет факта, что людям нужна поддержка, похвала, понимание, и т.д. и т.п.
вы меня не слышите
/голова болит/

а чё ты теоретиков-то слушаешь?

Miami Vice
04-23-2012, 09:46 PM
о, поздравляю.. к вашему полку прибыло :rofl:

Сарказм мач? :rofl:

Vostochnaya
04-23-2012, 09:55 PM
да, у меня по гороскопу смысл жизни в эммиграции
кто в астрологии немного понимает то Северный Лунный узел в 9м доме дальних стран
Северный Узел символизирует кармическую жизненнуу задачу, т.е. меня Америка конечно сильно изменит но и я ее изменю в силу своих скромных возможностей:34:

о! к нам Василиса Володина на форум зашла :leader:

CCPC
04-23-2012, 09:57 PM
о! к нам Василиса Володина на форум зашла :leader:

А это кто?:confused:

Vostochnaya
04-23-2012, 09:58 PM
А это кто?:confused:

астролог с передачи "Давай поженимся"

Vostochnaya
04-23-2012, 09:59 PM
не обращай внимания
форумчята в ролевые игры балюутся

Милька
04-23-2012, 10:01 PM
эмиграция эмиграция

а я маленький такой

HoneyComb
04-23-2012, 10:01 PM
А что Aleks gets cranky if he doesn't get his beauty sleep.:rofl:

Без сиси he gets cranky

CCPC
04-23-2012, 10:02 PM
не обращай внимания
форумчята в ролевые игры балюутся

Интересно, кто зашел под таким ником? Судя по тому что та астролог блондинка, я думаю это Беркут..

Vostochnaya
04-23-2012, 10:07 PM
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=u1neQCL1NyQ#t=80s :lol:

Vostochnaya
04-23-2012, 10:07 PM
Интересно, кто зашел под таким ником? Судя по тому что та астролог блондинка, я думаю это Беркут..

:rofl:

Милька
04-23-2012, 10:09 PM
в джиме сейчас
не была там пол года
при входе встретил меня парень, что подписывал нас на абонемент
типо
ааа, милька
как здорово, что опять пришла(имя помнит..понятно, что работа у него такая, но все таки год назад подписывал)
как типо твои коты собака? бла бла бла

в зале парни , девченки
не общались, но часто вместе совпадало время занятий
кивнули друг другу с улыбочкой

на дорожке сосед привлек внимание мое, мол слышит, что лед зеппелин слушаю, типо сообщил, что нравится ему тоже

окей
настроение отличное

сауна дьакузи
вышла из парной
две девки сидят о чем то беседуют
прохожу мимо них - русские
намазала лицо маской
села в сторонке
в уши наушники
сижу думаю...нада познакомиться, а что..буду в одно время с ними ходить, если они не против..мне не скучно будет
надо как то завязать беседу
жду, когда они всанут и будут проходить мимо

встали, я вытаскиваю наушники из ушей

говорю

мол как приятно слышать русскую речь!!

она поворачивается ко мне и таким надменным тоном с наездом мне в ответ:

и подслушивать о чем мы говорим? Да?



о блин... уже не приятно слышать русскую речь....

Vostochnaya
04-23-2012, 10:09 PM
эмиграция эмиграция

а я маленький такой

ээмиграацияа девять на двенаацааать
с наивной подписью: "на пааамять.." :korova:

Милька
04-23-2012, 10:11 PM
не
она сказала
ну конечно и слушать о чем мы говорим, да?

что то такое..

Aurbo
04-23-2012, 10:11 PM
давно я всякой ахинеи не писала о жалких иммигрантишках...:kos:

Vostochnaya
04-23-2012, 10:13 PM
в джиме сейчас
не была там пол года
при входе встретил меня парень, что подписывал нас на абонемент
типо
ааа, милька
как здорово, что опять пришла(имя помнит..понятно, что работа у него такая, но все таки год назад подписывал)
как типо твои коты собака? бла бла бла

в зале парни , девченки
не общались, но часто вместе совпадало время занятий
кивнули друг другу с улыбочкой

на дорожке сосед привлек внимание мое, мол слышит, что лед зеппелин слушаю, типо сообщил, что нравится ему тоже

окей
настроение отличное

сауна дьакузи
вышла из парной
две девки сидят о чем то беседуют
прохожу мимо них - русские
намазала лицо маской
села в сторонке
в уши наушники
сижу думаю...нада познакомиться, а что..буду в одно время с ними ходить, если они не против..мне не скучно будет
надо как то завязать беседу
жду, когда они всанут и будут проходить мимо

встали, я вытаскиваю наушники из ушей

говорю

мол как приятно слышать русскую речь!!

она поворачивается ко мне и таким надменным тоном с наездом мне в ответ:

и подслушивать о чем мы говорим? Да?



о блин... уже не приятно слышать русскую речь....

жесть..
только "наши" так могут :vesh:
:help::upal::vesh::help::upal::vesh:

inok
04-23-2012, 10:13 PM
не
она сказала
ну конечно и слушать о чем мы говорим, да?

что то такое..

Можно подумать они могут что-то стоящее говорить.
Милька, Mилька, где твоя улыбка...

Nahla
04-23-2012, 10:16 PM
a о чем они говорили, Милька?

Aurbo
04-23-2012, 10:17 PM
а о чем они говорили, Милька?

о мужиках,онечно,о чё же ещё можно говорить?

Милька
04-23-2012, 10:17 PM
настроение испортили кстати
вроде фигня
но на контрасте дружелюбности других


да и возможности их даже слышать у меня не было

сегодня я понимаю тех, кто не хочет в русской комьюнити ни с кем знаться


эмиграция
ассимиляция
ага

Милька
04-23-2012, 10:18 PM
a о чем они говорили, Милька?

да понятия не имею
мимо проходила, слышала, что по русски говорят

дуры(ц)

Aurbo
04-23-2012, 10:19 PM
эмиграция
ассимиляция
ага

десинтеграция
деградация
прострация

Vostochnaya
04-23-2012, 10:19 PM
а я когда приехала несколько раз встречала таких кто говорил по русски а как спрсишь говорят ли они по русски они тебе ломаным английским с русским акцентом отвечают что не говорят по русски..

Aurbo
04-23-2012, 10:19 PM
а я когда приехала несколько раз встречала таких кто говорил по русски а как спрсишь говорят ли они по русски они тебе ломаным английским с русским акцентом отвечают что не говорят по русски..

какого я чмa только не встречала..( чмо склоняется или нет?)

Nahla
04-23-2012, 10:21 PM
да понятия не имею
мимо проходила, слышала, что по русски говорят

дуры(ц)

:cherry:

CCPC
04-23-2012, 10:21 PM
дуры(ц)

Действительно. Как можно принять тебя за американку?!:confused:

Vostochnaya
04-23-2012, 10:21 PM
какого я чмa только не встречала..( чмо склоняется или нет?)

ааахах.. нашла у кого спрашивать..:rofl:
у Сашки спроси, он лучше говорит по Гусски.. :lol:

Nahla
04-23-2012, 10:21 PM
я в одно и тоже время хожу, когда там русских три парня занимаются.
один накаченный в меру, красивый, высокий. второй - ухоженный, мускулистый, глаза всегда блестят приветливо всем.
третий- низкорослый, вылепленный из мышц, строгий взгляд, не совсем правильные черты лица, и нервный какой-то, даже в движениях резкий.
вот третий ооочень..оооочень. но я не специально в их время хожу, не.

:27:

Милька
04-23-2012, 10:21 PM
:cherry:

ой да ладна
типо спросила меня ты
с подвохом
камон

Милька
04-23-2012, 10:22 PM
Действительно. Как можно принять тебя за американку?!:confused:

???

Milonguera
04-23-2012, 10:23 PM
...говорю

мол как приятно слышать русскую речь!!

она поворачивается ко мне и таким надменным тоном с наездом мне в ответ:

и подслушивать о чем мы говорим? Да?


о блин... уже не приятно слышать русскую речь....

Милька, не расстраивайся! Значит ей очень надо кого-то пнуть, чтоб хорошо себя чувствовать... зато мы тут твою русскую печатную (у модераторов непечатной не бывает) речь с удовольствием читаем. :kiss: