View Full Version : Смысл жизни и эмиграция
Милька
04-23-2012, 10:24 PM
не склоняется
это аббревиатура
Nahla
04-23-2012, 10:24 PM
ой да ладна
типо спросила меня ты
с подвохом
камон
не, без типо, просто дразнила.
Милька
04-23-2012, 10:25 PM
Милька, не расстраивайся! Значит ей очень надо кого-то пнуть, чтоб хорошо себя чувствовать... зато мы тут твою русскую печатную (у модераторов непечатной не бывает) речь с удовольствием читаем. :kiss:
могла бы изощренней пнуть
чтоб до меня не сразу дошло
я б даже это оценила
Aurbo
04-23-2012, 10:25 PM
ааахах.. нашла у кого спрашивать..:рофл:
у Сашки спроси, он лучше говорит по Гусски.. :лол:
а с детьми вы как разговариваете,на каком языке?
Milonguera
04-23-2012, 10:28 PM
могла бы изощренней пнуть
чтоб до меня не сразу дошло
я б даже это оценила
Mне один умный дядька сказал очень мудрую фразу однажды, "Mila, it's not about you, it's about them."
Ни один приличный человек такого не скажет, а что брякают неприличные нас не должно трогать. В теории, но мы деушки чуйствительные.... :27:
???
Могла бы и один вопросительный знак поставить, и так бы ответил..:kiss:
Я о том, что типаж у тебя европейский, а не американский.
А вы, в той парилке, голые сидите?
Milonguera
04-23-2012, 10:29 PM
А вы, в той парилке, голые сидите?
вопрос по существу.... :crz:
"Mila, it's not about you, it's about them."
Как это перевести?
"Все козлы,а я в белом?"
Vostochnaya
04-23-2012, 10:30 PM
настроение испортили кстати
вроде фигня
но на контрасте дружелюбности других
да и возможности их даже слышать у меня не было
сегодня я понимаю тех, кто не хочет в русской комьюнити ни с кем знаться
эмиграция
ассимиляция
ага
а я как-то сразу по началу получила "ударную дозу" ихних Фи в свою сторону, что теперь вообще стараюсь с русскоязычными тут не общаться.. странно, очень много русскоязычных тут встречала, но то ли мне так "повезло" что попадались одни с гонором или их так много... даже когда училась, учитель пытался нас познакомить типа: "о, вы соседи и говорите на одном языке, как хорошоо..бла бла" а они такооой вид зафигачут что чувствуешь себя самой вонючей какашкой на планете и как-то не ловко даже.. они тут многие как слышут откуда я, дают реакцию как Скрюша со своим дамфакистаном..:rolleyes:
вопрос по существу.... :crz:
Я всегда с подтекстом..
Если они там в купальниках, я с Милькой пойду сидеть..
Милька
04-23-2012, 10:32 PM
Могла бы и один вопросительный знак поставить, и так бы ответил..:kiss:
Я о том, что типаж у тебя европейский, а не американский.
А вы, в той парилке, голые сидите?
тут установки у форума
минимальная длина сообщения 3 знака
мог бы уже и знать :tease:
кто как
кто голый, кто не очень
а к чему мой типаж вообще?
Milonguera
04-23-2012, 10:32 PM
Как это перевести?
"Все козлы,а я в белом?"
савсем глюпый, да? :fight:
это значит, что причина их грубости не в тебе, не в твоей неадекватности, а в них самих.
pffff :rolleyes:
Vostochnaya
04-23-2012, 10:32 PM
а с детьми вы как разговариваете,на каком языке?
по Гусски..
хотя он всё равно говорит на своём иврите..
по любому дети билингвальные..
хотя я смотрю то что я только на одном языке говорю идёт на пользу..
доча начала раньше говорить чем сын..
Aurbo
04-23-2012, 10:33 PM
доча начала раньше говорить чем сын..
уу,девчёнки - они такие..они болтают чуть ни с годика...
Vostochnaya
04-23-2012, 10:35 PM
уу,девчёнки - они такие..они болтают чуть ни с годика...
ну вот, ей годик.. а она уже болтает.. не много, но может объяснить чё хочет..
Милька
04-23-2012, 10:37 PM
а я как-то сразу по началу получила "ударную дозу" ихних Фи в свою сторону, что теперь вообще стараюсь с русскоязычными тут не общаться.. странно, очень много русскоязычных тут встречала, но то ли мне так "повезло" что попадались одни с гонором или их так много... даже когда училась, учитель пытался нас познакомить типа: "о, вы соседи и говорите на одном языке, как хорошоо..бла бла" а они такооой вид зафигачут что чувствуешь себя самой вонючей какашкой на планете и как-то не ловко даже.. они тут многие как слышут откуда я, дают реакцию как Скрюша со своим дамфакистаном..:rolleyes:
я, честно говоря. впервые столкнулась
скорее всего именно потому задело, что повторюсь,
на контрасте с дружелюбностью
реально с ними заговорила из добрых побуждений познакомиться
и что незаслуженно..
как можно подозревать человека
в наушниках с громкой музыкой
да на таком расстоянии от них, через шумную бурлящую джакузи
да даже если и так думала
сказала бы что нить, типо
да приятно
и отошли бу секретничать куда нить подальше от меня
делов то
кто как
кто голый, кто не очень
а к чему мой типаж вообще?
К тому, что мне нравится :rtyu:
А у нас, у мужчин, нельзя голыми. Задолбали америнацы своим инсикьюрити..Пойду к девушкам сидеть..
Милька
04-23-2012, 10:39 PM
К тому, что мне нравится :rtyu:
А у нас, у мужчин, нельзя голыми. Задолбали америнацы своим инсикьюрити..Пойду к девушкам сидеть..
ой
девушка была там сегодня
с красивой грудью
правда сделанной
ты бы оценил. да
реднек
04-23-2012, 10:39 PM
Я считаю, что эмиграция влияет на наши преставления ос мысле жизни.
Я никогда раньше не слышал как слово "деньги" говорят с придыханием.
Они здесь основа мирровозрения и смысла жзини. Этот факт на меня существенно влияет, например. И на моих детей тоже.
Съезди обратно в РФ и у тебя поменяется представление о том что такое "с придыханием"
Aurbo
04-23-2012, 10:46 PM
вот скажите, если кот родилcя здесь,а живёт в семье жалких иммигрантишек, он тоже автоматически становится иммигрантом?
ой
девушка была там сегодня
с красивой грудью
правда сделанной
ты бы оценил. да
Это меня не смущает, если удачно сделана.
То-то мне сегодня икалось весь день..:vesh:
реднек
04-23-2012, 10:47 PM
А это типичная американская мулька - 9-5 он может увольняет родителя такого больного ребёнка с работы, ни на секунду не задумываясь о последствиях своего действия, зато в викенд отдав 100дол бежит "на благо больных детишек".
Дружба дружбой а служба службой. А про страну оголтелого индивидуализма это все ерунда.
Vostochnaya
04-23-2012, 10:48 PM
я, честно говоря. впервые столкнулась
скорее всего именно потому задело, что повторюсь,
на контрасте с дружелюбностью
реально с ними заговорила из добрых побуждений познакомиться
и что незаслуженно..
как можно подозревать человека
в наушниках с громкой музыкой
да на таком расстоянии от них, через шумную бурлящую джакузи
да даже если и так думала
сказала бы что нить, типо
да приятно
и отошли бу секретничать куда нить подальше от меня
делов то
да им на фиг не хочется напрягать мозг о правде..
у них просто мания преследования, которая появилась после того как они зазвездились.. им везде мерещутся ихние соседи по посёлку от которых они пытались убежать, вот и будут всю жизнь так бурно реагировать на русскоязычных.. так как это им напоминает о прошлой жизни о которой не приятно вспоминать.. из грязи в князи короче..
дело в элементарном воспитании..
вот о таких можно говорить что зазвездились.. так как по этому поступку уже видно..
так что дело не в тебе, ты просто попала под "горячую руку"
Милька
04-23-2012, 10:49 PM
вот скажите, если кот родилcя здесь,а живёт в семье жалких иммигрантишек, он тоже автоматически становится иммигрантом?
не знаю как в Канаде
но в Штатах чистокровный американец по закону
ага :rofl:
Aurbo
04-23-2012, 10:50 PM
да им на фиг не хочется напрягать мозг о правде..
у них просто мания преследования, которая появилась после того как они зазвездились.. им везде мерещутся ихние соседи по посёлку от которых они пытались убежать, вот и будут всю жизнь так бурно реагировать на русскоязычных.. так как это им напоминает о прошлой жизни о которой не приятно вспоминать.. из грязи в князи короче..
дело в элементарном воспитании..
вот о таких можно говорить что зазвездились.. так как по этому поступку уже видно..
так что дело не в тебе, ты просто попала под "горячую руку"
а может, они:
- шпиёнки;
- праститутки;
- нелегалки
(или все три сразу)
Aurbo
04-23-2012, 10:51 PM
не знаю как в Канаде
но в Штатах чистокровный американец по закону
ага :рофл:
вот как можно иммигрантишкам котов доверять? я б не стала..мало ли...
Милька
04-23-2012, 10:53 PM
вот как можно иммигрантишкам котов доверять? я б не стала..мало ли...
дело о пыжиковых шапках?(ц)
Ne-Blondinka
04-23-2012, 10:54 PM
а я когда приехала несколько раз встречала таких кто говорил по русски а как спрсишь говорят ли они по русски они тебе ломаным английским с русским акцентом отвечают что не говорят по русски..
это те, которые ходили в колледжи изучать русский язык, чтоб им пелгрант давали. Они не могли показать, что говорят по-русски :rofl:
Aurbo
04-23-2012, 10:55 PM
дело о пыжиковых шапках?(ц)
ой..8O
Aurbo
04-23-2012, 10:56 PM
это те, которые ходили в колледжи изучать русский язык, чтоб им пелгрант давали. Они не могли показать, что говорят по-русски :рофл:
- что такое пелгрант?
- зачем изучать русский язык,если ты его уже знаешь?
Ne-Blondinka
04-23-2012, 10:57 PM
не склоняется
это аббревиатура
человек многогранной ориентации?
человек многогранной ориентации?
человек мешающий обществу..
Милька
04-23-2012, 11:00 PM
человек морально отсталый
человек морально отсталый
Это как то....не по русски :next:
Sarochka
04-23-2012, 11:03 PM
когда ты уже поймешь, что Юрча и Капитула такие вот идеальные женщины у которых всё идеально и по щелчку, а остальные женщины все чмошницы виноватые во всех грехах
:лол:
блин...как несправедлива жизнь
Ne-Blondinka
04-23-2012, 11:03 PM
- что такое пелгрант?
- зачем изучать русский язык,если ты его уже знаешь?
затем, чтоб получать стипендию. Не знаю есть ли такое сейчас, но в девяностых, русские бабушки ходили "в колледж", но чтобы получать деньги, нужно было набрать определенное кол-во классов, и, чтоб не утруждаться, они ходили на русский. Ничего там не делали, получали пятерки, сидя рядом с усердно изучающими русс яз китайцами.
Милька
04-23-2012, 11:04 PM
Это как то....не по русски :next:
не знаю
у нас ТАМ чмо значило это
Milonguera
04-23-2012, 11:04 PM
Кстати, я тут тоже недавно сходила в корейскую баню...
Русская подружка меня позвала. Нас там было пять девушек и две девочки, дочки. Очень культурно развлеклись, удовольствие где-то на 4 часа. Я в бане сто лет не была, поначалу тяжело. Я всем корейским теткам улыбалась и они мне. К русско-говорящим не обращалась. Наверно надо в баню ходить в компании.
До начала зашли в какой-то китайский магазинчик, купили себе маски с алое на физии - эффект па-атрясающий!
Уж если я тут в бей эрии нашла себе с кем пойти, то ты Милька тоже себе должна найти с кем пойти - вас же там в ЛА больше. :34:
Aurbo
04-23-2012, 11:05 PM
затем, чтоб получать стипендию. Не знаю есть ли такое сейчас, но в девяностых, русские бабушки ходили "в колледж", но чтобы получать деньги, нужно было набрать определенное кол-во классов, и, чтоб не утруждаться, они ходили на русский. Ничего там не делали, получали пятерки, сидя рядом с усердно изучающими русс яз китайцами.
а что такое пелгрант?
Serge7
04-23-2012, 11:07 PM
а я как-то сразу по началу получила "ударную дозу" ихних Фи в свою сторону, что теперь вообще стараюсь с русскоязычными тут не общаться.. странно, очень много русскоязычных тут встречала, но то ли мне так "повезло" что попадались одни с гонором или их так много... даже когда училась, учитель пытался нас познакомить типа: "о, вы соседи и говорите на одном языке, как хорошоо..бла бла" а они такооой вид зафигачут что чувствуешь себя самой вонючей какашкой на планете и как-то не ловко даже.. они тут многие как слышут откуда я, дают реакцию как Скрюша со своим дамфакистаном..:rolleyes: Восточка, и в России, и в Америке, сильны антимусульманские настроения, уже последних лет пятнадцать.. Зачем играть с огнём? Не проще ли со с своими тогда? To Be On The Safe Side.. :wink1: :)
larsen
04-23-2012, 11:07 PM
не знаю
у нас ТАМ чмо значило это
может ментально?)
ты Милька тоже себе должна найти с кем пойти - вас же там в ЛА больше. :34:
Я, даже, знаю с кем.
Только в корейскую не пойду. Кореянки совсем не знают вакс..:rolleyes:
может ментально?)
У них ТАМ такого слова не знают..
Kapitula
04-23-2012, 11:10 PM
когда ты уже поймешь, что Юрча и Капитула такие вот идеальные женщины у которых всё идеально и по щелчку, а остальные женщины все чмошницы виноватые во всех грехах
:lol:
?? ну вот, у вас еще комплекс неполноценности и мнительность :rolleyes:
Ne-Blondinka
04-23-2012, 11:10 PM
а что такое пелгрант?
грант такой, который на образование давали
Милька
04-23-2012, 11:12 PM
Уж если я тут в бей эрии нашла себе с кем пойти, то ты Милька тоже себе должна найти с кем пойти - вас же там в ЛА больше. :34:
так я в джим компанию как бы ищу
в джим не все хотят
тем более в этот
Милька
04-23-2012, 11:14 PM
Восточка, и в России, и в Америке, сильны антимусульманские настроения, уже последних лет пятнадцать.. Зачем играть с огнём? Не проще ли со с своими тогда? To Be On The Safe Side.. :wink1: :)
чейта
в Нижнем вон столько мусульман
мечеть практически рядом с синагогой и церковью
все живут не тужат
Ne-Blondinka
04-23-2012, 11:14 PM
так я в джим компанию как бы ищу
в джим не все хотят
тем более в этот
а я люблю, чтоб в джиме меня никто не трогал. Это отвлекает. Пришел, позанимался, ушел.
Милька
04-23-2012, 11:14 PM
может ментально?)
морааально
Милька
04-23-2012, 11:16 PM
а я люблю, чтоб в джиме меня никто не трогал. Это отвлекает. Пришел, позанимался, ушел.
на занятия да
а потом в сауну
сидеть скучно одной
в бассейне
в джакузи
а я люблю, чтоб в джиме меня никто не трогал. Это отвлекает. Пришел, позанимался, ушел.
Я тоже люблю. Пришел, познакомился, ушел..
Ne-Blondinka
04-23-2012, 11:20 PM
на занятия да
а потом в сауну
сидеть скучно одной
в бассейне
в джакузи
ну может в сауну...а музыку в уши можно в сауне, или туда аппаратуру нельзя? (никогда не была в сауне, не знаю)...сама тишину люблю, чтоб не жужжала на ухо какая-то соотечественница :)
larsen
04-23-2012, 11:21 PM
Я тоже люблю. Пришел, познакомился, ушел..
и до следующего раза?
и до следующего раза?
До вечера..:korova:
Milonguera
04-23-2012, 11:25 PM
так я в джим компанию как бы ищу
в джим не все хотят
тем более в этот
Ну хорошо, вот я хожу плавать и болтаю я с тем, кто попадется.
А как ты понимаешь, когда плаваешь, особо не поговоришь, только сам с собой. Мысленно. Но так как я в этот бассеин хожу уже лет 6-7, то и народ знаю и всегда есть с кeм словом переброситься.
Я думаю, что если ты станешь ходить регулярно, то тебя будут узнавать и постепенно какие-то контакты наладятся. Тебе обязательно русско-говорящие?
Милька
04-23-2012, 11:26 PM
ну может в сауну...а музыку в уши можно в сауне, или туда аппаратуру нельзя? (никогда не была в сауне, не знаю)...сама тишину люблю, чтоб не жужжала на ухо какая-то соотечественница :)
я беру с собой плеер
larsen
04-23-2012, 11:27 PM
?? ну вот, у вас еще комплекс неполноценности и мнительность :роллеыес:
слушай, кончай тут диагнозы на форуме ставить!
Милька
04-23-2012, 11:27 PM
Ну хорошо, вот я хожу плавать и болтаю я с тем, кто попадется.
А как ты понимаешь, когда плаваешь, особо не поговоришь, только сам с собой. Мысленно. Но так как я в этот бассеин хожу уже лет 6-7, то и народ знаю и всегда есть с кeм словом переброситься.
Я думаю, что если ты станешь ходить регулярно, то тебя будут узнавать и постепенно какие-то контакты наладятся. Тебе обязательно русско-говорящие?
ну наверно уже никакие ненада
лол
одного раза попытаться познакомиться мне хватило
:bab:
Ne-Blondinka
04-23-2012, 11:28 PM
ну наверно уже никакие ненада
лол
одного раза попытаться познакомиться мне хватило
:баб:
представляешь теперь, как мужикам приходится, которых отовсюду гонят с их знакомствами? :)
Милька
04-23-2012, 11:29 PM
представляешь теперь, как мужикам приходится, которых отовсюду гонят с их знакомствами? :)
бедные
никогда
никогда больше не скажу им нет :8:
Kadet
04-23-2012, 11:31 PM
бедные
никогда
никогда больше не скажу им нет :8:
познакомимся?
larsen
04-23-2012, 11:31 PM
на занятия да
а потом в сауну
сидеть скучно одной
в бассейне
в джакузи
а я люблю одна
Милька
04-23-2012, 11:32 PM
познакомимся?
:8:
:kiss:
Milonguera
04-23-2012, 11:33 PM
ну наверно уже никакие ненада
лол
одного раза попытаться познакомиться мне хватило
:bab:
я считаю, что это неправильно
что же из-за одной напыщенной дуры потерять веру в род людской русского происхождения? если тебе хочется компанию, то надо пробовать знакомиться и не бояться rejections.
Vostochnaya
04-23-2012, 11:34 PM
Восточка, и в России, и в Америке, сильны антимусульманские настроения, уже последних лет пятнадцать.. Зачем играть с огнём? Не проще ли со с своими тогда? To Be On The Safe Side.. :wink1: :)
вот вот.. именно такие как вы и говорят нам, чуркам
"знай своё место"
повеситься что ли:18:
:rofl:
\жесть, Серж мне угрожает что ли..:bab:\
никогда больше не скажу им нет :8:
Те, которых гонят, тебе тоже не нужны. Только эксклюзив..:hi1:
Милька
04-23-2012, 11:37 PM
я считаю, что это неправильно
что же из-за одной напыщенной дуры потерять веру в род людской русского происхождения? если тебе хочется компанию, то надо пробовать знакомиться и не бояться rejections.
я первый раз русскоговорящих там встретила
район не совсем русской комьюнити
там американцы в основном и сирийцы
larsen
04-23-2012, 11:39 PM
я первый раз русскоговорящих там встретила
район не совсем русской комьюнити
там американцы в основном и сирийцы
а сколько там человек:confused:
Милька
04-23-2012, 11:39 PM
вот люблю форум сильна
поговорила с вами
и вся неприятность испарилась
Милька
04-23-2012, 11:40 PM
а сколько там человек:confused:
а где там?
в клубе?
понятия не имею
Vostochnaya
04-23-2012, 11:41 PM
Серж, вот реально.. при всём моём уважении и да простят меня мои родители и бабушки которые воспитывали,
но
может хватит всё время мне тычить своё мнение типа: "уезжай к себе на родину", "ты балласт в развитии страны, ты тянишь страну назад", "общайся со СВОИМИ" и многие другие посты в мой адрес такого характера..
а?
я понимаю, может вас это и забавляет!
но извините-подвинтесь
меня это за*****!
спасибо за внимание!
Serge7
04-23-2012, 11:42 PM
вот вот.. именно такие как вы и говорят нам, чуркам
"знай своё место"
повеситься что ли:18:
:rofl:
\жесть, Серж мне угрожает что ли..:bab:\ Да абсолютно безобидная ирония-шутка была. Всё ты поняла прекрасно. :wink1: :)
Milonguera
04-23-2012, 11:43 PM
Те, которых гонят, тебе тоже не нужны. Только эксклюзив..:hi1:
я уже ставила четверостишье Лопе де Вега
Любовью оскорбить нельзя,
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем;
Нас оскорбляют безучастьем.
когда мужчина проявляет внимание к женщине, то даже если в силу каких-то причин она не может принять его авансы, все равно это ей повышает настроение и самооценку.
пользуясь случаем - я очень признательна тем мужикам, которые проявили интерес к моей особе, именно за позитивные эмоции
то, что я что-то не срослось не умаляет их достоинств.
Sarochka
04-23-2012, 11:43 PM
спасибо за внимание!
наплюй и разотри :)
Vostochnaya
04-23-2012, 11:44 PM
наплюй и разотри :)
дану..
а то щас придёт Эдик и скажет что я мусульманская террористка..
Милька
04-23-2012, 11:45 PM
Серж, вот реально.. при всём моём уважении и да простят меня мои родители и бабушки которые воспитывали,
но
может хватит всё время мне тычить своё мнение типа: "уезжай к себе на родину", "ты балласт в развитии страны, ты тянишь страну назад", "общайся со СВОИМИ" и многие другие посты в мой адрес такого характера..
а?
я понимаю, может вас это и забавляет!
но извините-подвинтесь
меня это за*****!
спасибо за внимание!
я поняла немного по иному пост
если честно
Sarochka
04-23-2012, 11:45 PM
дану..
а то щас придёт Эдик и скажет что я мусульманская террористка..
ты наша Восточная, не слушай никого :64:
Милька
04-23-2012, 11:45 PM
Да абсолютно безобидная ирония-шутка была. Всё ты поняла прекрасно. :wink1: :)
ага
ненада ироний
RealDeal
04-23-2012, 11:46 PM
наплюй и разотри :)
Никогда не мог понять эту фразу.
Ну хорошо наплевал ты на что то - это понятно.
А тереть то зачем? :27:
Serge7
04-23-2012, 11:46 PM
дану..
а то щас придёт Эдик и скажет что я мусульманская террористка.. Зачем заранее зная, что такое может произойти, ходить в такие компании? В этом был мой пойнт.. Nothing Personal. :)
Vostochnaya
04-23-2012, 11:47 PM
я поняла немного по иному пост
если честно
Серж уже сказал что я поняла всё правильно..
это тебе по хлеще тех девиц в бане..
Милька
04-23-2012, 11:49 PM
Зачем заранее зная, что такое может произойти, ходить в такие компании? В этом был мой пойнт.. Nothing Personal. :)
она не в вашей компании
давайте закончим на этом
Kadet
04-23-2012, 11:53 PM
:8:
:kiss:
ну хоть не отказала...
а смеятся-то че... не, я понимаю, что старый, внуков вон уже двое... но я еще ниче, когда высплюсь...:leader:
larsen
04-23-2012, 11:56 PM
но я еще ниче, когда высплюсь...[:leader:]
с хорошей женщиной?))
Kadet
04-23-2012, 11:56 PM
с хорошей женщиной?))
Хде они - хорошие??
larsen
04-23-2012, 11:58 PM
Хде они - хорошие??
на Форуме
когда мужчина проявляет внимание к женщине, то даже если в силу каких-то причин она не может принять его авансы, все равно это ей повышает настроение и самооценку.
Ну что вы! Право, не стоило :27: :oops:
Kadet
04-23-2012, 11:59 PM
на Форуме
Ага... только форум и постель - далеки друг от друга...
Ага... только форум и постель - далеки друг от друга...
Надо Олежика попросить, расстояние измерить..
Milonguera
04-24-2012, 12:01 AM
Ну что вы! Право, не стоило :27: :oops:
oops, а я не о вас... вы по мне тоже страдали? :leader:
Sarochka
04-24-2012, 12:04 AM
Надо Олежика попросить, расстояние измерить..
завистник
oops, а я не о вас... вы по мне тоже страдали? :leader:
Страдать-удел слабых,а понимать ,что все во благо-удел мудрецов(с)
Кто смирен плотью, тот к Богу ближе:rolleyes:
larsen
04-24-2012, 12:07 AM
Надо Олежика попросить, расстояние измерить..
какой Олежик классный!!!!
завистник
:oops:
/даже не скрываю/
Радригес
04-24-2012, 12:08 AM
а я как-то сразу по началу получила "ударную дозу" ихних Фи в свою сторону, что теперь вообще стараюсь с русскоязычными тут не общаться.. странно, очень много русскоязычных тут встречала, но то ли мне так "повезло" что попадались одни с гонором или их так много... даже когда училась, учитель пытался нас познакомить типа: "о, вы соседи и говорите на одном языке, как хорошоо..бла бла" а они такооой вид зафигачут что чувствуешь себя самой вонючей какашкой на планете и как-то не ловко даже.. они тут многие как слышут откуда я, дают реакцию как Скрюша со своим дамфакистаном..:rolleyes:
Не комплексуй. Ограниченных везде хватает. Хватает и нормальных. Баланс в мире кому то поддержать надо же.
какой Олежик классный!!!!
И ты, Брут!? 8O
Vostochnaya
04-24-2012, 12:14 AM
Зачем заранее зная, что такое может произойти, ходить в такие компании? В этом был мой пойнт.. Nothing Personal. :)
в какие компании я хожу?
Серж, что-то лишнее мерещется? где я сказала что я хожу специально в русские компании?
так совпадает что они встречаются.. в общественных местах..
я ни кого не преследую! и не виню.. (у меня еть хорошие знакомые тут русскоязычные.. правда евреи.. с которыми я хорошо общаюсь.. )
на счёт того, я просто привела пример Мильке о том что полно таких моментов..
не ну серьёзно..
что за национализм в мою сторону а?
даже в универах Америки есть предметы в котором обучают общению с людьми других национальностей - дипломатии, тактичности и человечности в конце-концов..
не порядочно, к человеку другой национальности обращаться в тоне "ВЫ люди" или "общайся со своими" и говорить "люди третьего мира\сорта" и тому подобное, чем пытаются унизить..
Серж, срочно запишитесь на класс Cross-cultural communication
а то национализм ваш реально достал
дискриминация ваша проосто ушатала все мои нервы..
валерьянки мне :upal:
Серж, мы с вами все братья и сёстры и жили мы вместе в Африке
http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif (http://yoursmileys.ru/t-hug.php)
Serge7
04-24-2012, 12:18 AM
в какие компании я хожу?
Серж, что-то лишнее мерещется? где я сказала что я хожу специально в русские компании?
так совпадает что они встречаются.. в общественных местах..
я ни кого не преследую! и не виню.. (у меня еть хорошие знакомые тут русскоязычные.. правда евреи.. с которыми я хорошо общаюсь.. )
на счёт того, я просто привела пример Мильке о том что полно таких моментов..
не ну серьёзно..
что за национализм в мою сторону а?
даже в универах Америки есть предметы в котором обучают общению с людьми других национальностей - дипломатии, тактичности и человечности в конце-концов..
не порядочно, к человеку другой национальности обращаться в тоне "ВЫ люди" или "общайся со своими" и говорить "люди третьего мира\сорта" и тому подобное, чем пытаются унизить..
Серж, срочно запишитесь на класс Cross-cultural communication
а то национализм ваш реально достал
дискриминация ваша проосто ушатала все мои нервы..
валерьянки мне :upal:
Серж, мы с вами все братья и сёстры и жили мы вместе в Африке
http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif (http://yoursmileys.ru/t-hug.php) Восточка, я интернационалист до мозга костей. Но я никогда не пойду здесь в компанию к незнакомым мусульманам. У меня внешность сильно вызывающая негативную реакцию у мусульман )), Так а шо делать? :rofl: :lol:
Ps: http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif (http://yoursmileys.ru/t-hug.php) :34:
Vostochnaya
04-24-2012, 12:21 AM
да?
ну не правда это!
мне вот, например, очень даже нравятся высокие голубоглазые блондины..
:kiss: ;)
Vostochnaya
04-24-2012, 12:22 AM
эх!
надо было всё таки взять телефончик у того бландичега-анастезиолога..:next:
Serge7
04-24-2012, 12:24 AM
эх!
надо было всё таки взять телефончик у того бландичега-анастезиолога..:next: Надо было.. )) :) :34:
эх!
надо было всё таки взять телефончик у того бландичега-анастезиолога..:next:
Зная Алекса, я боюсь, этот телефончик анастезиолога тебе очень скоро понадобился..
larsen
04-24-2012, 12:35 AM
Зная Алекса, я боюсь, этот телефончик анастезиолога тебе очень скоро понадобился..
вот зачем сгущать краски???
Доктор небритых)
Vostochnaya
04-24-2012, 12:40 AM
Зная Алекса, я боюсь, этот телефончик анастезиолога тебе очень скоро понадобился..
:rofl:
тогда уж надо заранее взять телефончиги хирургов..
ну или сразу потологоанатома:leader:
Miami Vice
04-24-2012, 05:06 AM
Серж, мы с вами все братья и сёстры и жили мы вместе в Африке
http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif (http://yoursmileys.ru/t-hug.php)
Но некотыре считают что их ветка дерева в Африке была круче других веток. :rofl:
Kapitula
04-24-2012, 06:31 AM
слушай, кончай тут диагнозы на форуме ставить!
а чего она на ровном месте подпрыгивает?
и кстати диагнозы не против правил форума
-Helena-
04-24-2012, 07:43 AM
:rofl:
тогда уж надо заранее взять телефончиги хирургов..
ну или сразу потологоанатома:leader:
- главное хорошего гинеколога телефончик не забудь....:wink1:
Aurbo
04-24-2012, 07:48 AM
Восточка, и в России, и в Америке, сильны антимусульманские настроения, уже последних лет пятнадцать.. Зачем играть с огнём? Не проще ли со с своими тогда? То Бе Он Тхе Сафе Сиде.. :щинк1: :)
за такой коммент я бы отыскала юзера и залепила бы ему пощёчину лично
Aurbo
04-24-2012, 07:49 AM
?? ну вот, у вас еще комплекс неполноценности и мнительность :роллеыес:
а у нас явно садистские тенденции, something sex related perhaps
Aurbo
04-24-2012, 07:50 AM
грант такой, который на образование давали
интерсно,сколько "старушкам" лет было? под сорок явно :wink1:
Aurbo
04-24-2012, 07:53 AM
вот вот.. именно такие как вы и говорят нам, чуркам
"знай своё место"
повеситься что ли:18:
:рофл:
\жесть, Серж мне угрожает что ли..:баб:\
Любит Сергунечка нас гавнеца залепить исподтишочка. Особенно бабёночкам. Пошли его кибенимат.
Aurbo
04-24-2012, 07:55 AM
в какие компании я хожу?
Серж, что-то лишнее мерещется? где я сказала что я хожу специально в русские компании?
так совпадает что они встречаются.. в общественных местах..
я ни кого не преследую! и не виню.. (у меня еть хорошие знакомые тут русскоязычные.. правда евреи.. с которыми я хорошо общаюсь.. )
на счёт того, я просто привела пример Мильке о том что полно таких моментов..
не ну серьёзно..
что за национализм в мою сторону а?
даже в универах Америки есть предметы в котором обучают общению с людьми других национальностей - дипломатии, тактичности и человечности в конце-концов..
не порядочно, к человеку другой национальности обращаться в тоне "ВЫ люди" или "общайся со своими" и говорить "люди третьего мира\сорта" и тому подобное, чем пытаются унизить..
Серж, срочно запишитесь на класс Цросс-цултурал цоммуницатион
а то национализм ваш реально достал
дискриминация ваша проосто ушатала все мои нервы..
валерьянки мне :упал:
Серж, мы с вами все братья и сёстры и жили мы вместе в Африке
хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/хуг/т4614.гиф (http://yoursmileys.ru/t-hug.php)
не мечи бисер перед свиньями,а лучше набери говна в рот и плюнь ему в морду
Kapitula
04-24-2012, 07:55 AM
а у нас явно садистские тенденции, сометхинг сех релатед перхапс
у кого "вас"?
Aurbo
04-24-2012, 07:56 AM
у кого "вас"?
у тебя-с ...
Kapitula
04-24-2012, 07:59 AM
у тебя-с ...
а (с). Не заметила, ну да ладно.\
если у человека все плохо, ему к доктору надо посоветоваться, от того, что ему все скажут "наплюй" ничего не изменится.
fan_ta
04-24-2012, 11:39 AM
лондонский бомж - работник хотеля пишет.
http://valerij1970.livejournal.com/197609.html#cutid1
комменты интересные
"Mедом не намазано в загранице"
Часто вижу и слышу о том, что иностранные женихи выглядят очень привлекательно хотябы только из-за возможности уехать заграницу. Знаю цену - около 5000 фунтов, чтобы заключить фиктивный брак с людьми, у которых есть гражданство евросоюза, чтобы уехать. Путин у власти – надо бежать, грязь на дорогах – надо уплывать. Чиновники – надо валить, бандиты – рукивногиибежать. А про кризис финансовый вообще молчу – бежать.
На этом фоне, когда говорят об одиночестве за границей, это вообще выглядит смешным – мол они еще жалуются, что одиноки, еще бы пожаловались, что у них палец ноги при повороте влево чешется.
Так чтоже плохого в загранице, почему ноют и жалуются на одиночество.
[info]tenderbell wrote:
Apr. 19th, 2012 09:07 am (UTC)
5 тысяч фунтов прямо скажем, небольшая цена за гражданство. Я бы заплатила, было бы кому. :) Но мне лично евросоюзовское гражданство нужно не для того, чтобы свалить, а чтобы иметь возможность нормально путешествовать сколько хочу и куда хочу, без этой долбаной привязки к визам, сбору кучи документов и прочее.
А насчёт "свалить" сейчас просто истерия какая-то. Всегда кажется, что трава зеленее в другом месте, и жизнь лучше тоже в другом месте. Хотя проблемы есть везде, просто они другие, иногда неожиданные и непривычные.
[info]wassaiq wrote:
Apr. 20th, 2012 07:09 am (UTC)
Валерий, настроение ваше понятно,но... Я думаю, что нас губят наши ОЖИДАНИЯ. Когда они не совпадают с действительностью-это нас огорчает. Надо оттачивать мастерство пребывания на этой бренной земле.
Шопенгауэр : "Главной наукой юности должно быть умение переносить одиночество, ибо последнее служит источником счастья, душевного покоя.
...в самом лучшем положении находится тот, кто расчитывает исключительно на себя и может быть для себя самого всем во всем.
...общество можно сравнить с огнем, у которого умный греется в надлежащем отдалении, тогда как дурак прямо суется в него, чтобы потом, обжегшись, бежать в холод одиночества и жаловаться на то, что огонь жжет.
...что касается общительтности людей, она зависит от неспособности переносить одиночество, а в нем-себя самих.
...человек может находиться в самом полном согласии с одним только самим собой."
"Все наши беды в том, что мы не умеем быть одни." Лабрюйер
PEOPLE !!! what are you talking about ?
:skr:expand your horizons !!!
http://media.merchantcircle.com/4204994/world%2520horizons%2520logo_full.jpeg
Yurcha
04-24-2012, 01:19 PM
когда ты уже поймешь, что Юрча и Капитула такие вот идеальные женщины у которых всё идеально и по щелчку, а остальные женщины все чмошницы виноватые во всех грехах
:lol:
Каждый человек кузнец своего счастья. У меня не все идеально, но многое из того, что у меня есть - продукт работы над собой.
nat123
04-24-2012, 06:21 PM
в джиме сейчас
не была там пол года
при входе встретил меня парень, что подписывал нас на абонемент
типо
ааа, милька
как здорово, что опять пришла(имя помнит..понятно, что работа у него такая, но все таки год назад подписывал)
как типо твои коты собака? бла бла бла
в зале парни , девченки
не общались, но часто вместе совпадало время занятий
кивнули друг другу с улыбочкой
на дорожке сосед привлек внимание мое, мол слышит, что лед зеппелин слушаю, типо сообщил, что нравится ему тоже
окей
настроение отличное
сауна дьакузи
вышла из парной
две девки сидят о чем то беседуют
прохожу мимо них - русские
намазала лицо маской
села в сторонке
в уши наушники
сижу думаю...нада познакомиться, а что..буду в одно время с ними ходить, если они не против..мне не скучно будет
надо как то завязать беседу
жду, когда они всанут и будут проходить мимо
встали, я вытаскиваю наушники из ушей
говорю
мол как приятно слышать русскую речь!!
она поворачивается ко мне и таким надменным тоном с наездом мне в ответ:
и подслушивать о чем мы говорим? Да?
о блин... уже не приятно слышать русскую речь....
Гааааааааааааааааааааааа...Нет, я тёток вмагазине услышала. один крук дала, второй....Падашла, счас правда ето единственная литовка, с которой я общаюс.короче я почтI созрела...к тому што нада куда-то ходить. Но блин, мне морально нада настроиццо. Милька ето очень страшно? (у меня жывот ни в одни штаны уже непомещаеццо)
Kapitula
04-24-2012, 06:23 PM
Гааааааааааааааааааааааа...Нет, я тёток вмагазине услышала. один крук дала, второй....Падашла, счас правда ето единственная литовка, с которой я общаюс.короче я почтI созрела...к тому што нада куда-то ходить. Но блин, мне морально нада настроиццо. Милька ето очень страшно? (у меня жывот ни в одни штаны уже непомещаеццо)
тогда надо пойти в церковь какую. Там должны быть русские, толстые и благодушные. По идее.
Sarochka
04-24-2012, 06:23 PM
Гааааааааааааааааааааааа...Нет, я тёток вмагазине услышала. один крук дала, второй....Падашла, счас правда ето единственная литовка, с которой я общаюс.короче я почтИ созрела...к тому што нада куда-то ходить. Но блин, мне морально нада настроиццо. Милька ето очень страшно? (у меня жывот ни в одни штаны уже непомещаеццо)
куда ходить? в джим в смысле?
Sarochka
04-24-2012, 06:23 PM
тогда надо пойти в церковь какую. Там должны быть русские, толстые и благодушные. По идее.
им там не до знакомств
nat123
04-24-2012, 06:24 PM
Страдать-удел слабых,а понимать ,что все во благо-удел мудрецов(с)
Кто смирен плотью, тот к Богу ближе:роллеыес:
Да? (я не магу вслух смеяться, я в библиотэки сижу)......ааааааааааааааааа от тебя ети слова прям как-то слышаццо па иному
nat123
04-24-2012, 06:25 PM
куда ходить? в джим в смысле?
да....потому чта ето ни маё. Нимоё вообще. Я 150 раз говорила, моё ето прокуренный воздух, легкая пьянь...разговоры о смысли жизни. И шо? всю маё систему ценнойстей похерить и в джим:pla:
nat123
04-24-2012, 06:26 PM
тогда надо пойти в церковь какую. Там должны быть русские, толстые и благодушные. По идее.
Зачем? я не страдаю от отоцуствия русскоговорящих...Я наоборот их всех послала. я смыл ищу счас усиленна...мне ба какую едею, мыслью зацепиццо
Sarochka
04-24-2012, 06:28 PM
да....потому чта ето ни маё. Нимоё вообще. Я 150 раз говорила, моё ето прокуренный воздух, легкая пьянь...разговоры о смысли жизни. И шо? всю маё систему ценнойстей похерить и в джим:пла:
пойди бесплатно, попробуй
или в бассейн
американская се ля ви - джим, суши, травка по выходным :kos:
nat123
04-24-2012, 06:30 PM
пойди бесплатно, попробуй
или в бассейн
американская се ля ви - джим, суши, травка по выходным :кос:
да чо бесплатно...Вот ето мне и не нравиццо, мне нада едею. я счас поняла, вот и всо...ребёнак вырос. Балин...ой, ой нада срочна што-то делать. Трафка, я просто курить бросила, а тыговориш трафка
Kapitula
04-24-2012, 06:31 PM
Зачем? я не страдаю от отоцуствия русскоговорящих...Я наоборот их всех послала. я смыл ищу счас усиленна...мне ба какую едею, мыслью зацепиццо
я думала, вам напиццо не с кем.
со смыслом не помогу. Единственный найденный выход- рождение очередного ребенка. Но вам наверное не подойдет. Как насчет адоптить?
Sarochka
04-24-2012, 06:31 PM
да чо бесплатно...Вот ето мне и не нравиццо, мне нада едею. я счас поняла, вот и всо...ребёнак вырос. Балин...ой, ой нада срочна што-то делать. Трафка, я просто курить бросила, а тыговориш трафка
руками что умеешь?
nat123
04-24-2012, 06:33 PM
я думала, вам напиццо не с кем.
со смыслом не помогу. Единственный найденный выход- рождение очередного ребенка. Но вам наверное не подойдет. Как насчет адоптить?
Конешнао не с кем. те кто есть то разве питьё? так перевод продукта. неа, они такии скушные бабы, с ними пить не интересна. нет ребёнков мне не нада больше. Хомячок тоже думаю как-то не осветит едей..
nat123
04-24-2012, 06:34 PM
руками что умеешь?
всмысли макроме вязат? нет, лучше удавиццо в таком случаи:kov::kov::kov:
Kapitula
04-24-2012, 06:34 PM
да чо бесплатно...Вот ето мне и не нравиццо, мне нада едею. я счас поняла, вот и всо...ребёнак вырос. Балин...ой, ой нада срочна што-то делать. Трафка, я просто курить бросила, а тыговориш трафка
кризис целей. Одни достигнуты, других не предвидется.
Kapitula
04-24-2012, 06:36 PM
Конешнао не с кем. те кто есть то разве питьё? так перевод продукта. неа, они такии скушные бабы, с ними пить не интересна. нет ребёнков мне не нада больше. Хомячок тоже думаю как-то не осветит едей..
рнадо нормальных русских, с которыми можно.
хомячки дохнут быстро, ребенка бы лет на десять хватило.
Sarochka
04-24-2012, 06:36 PM
всмысли макроме вязат? нет, лучше удавиццо в таком случаи:ков::ков::ков:
не, не надо давиться
Izold
04-24-2012, 06:36 PM
всмысли макроме вязат? нет, лучше удавиццо в таком случаи:ков::ков::ков:
ууупс, я токо хотел посоветовать... 8O
nat123
04-24-2012, 06:37 PM
кризис целей. Одни достигнуты, других не предвидется.
да ..цели одни и тежы постоянна. Просто меня временами заколёбывает ета ровная американская жизнь...особенно заколёбывает весной, начинаюццо какие-то смутные желания движения...потом в жаре и хьюмети они может скиснут конешна, но пока неудержима прёт
nat123
04-24-2012, 06:37 PM
не, не надо давиться
ето образно...всмысли макроме ето всё, ето предел полный:kov:
Sarochka
04-24-2012, 06:38 PM
да ..цели одни и тежы постоянна. Просто меня временами заколёбывает ета ровная американская жизнь...особенно заколёбывает весной, начинаюццо какие-то смутные желания движения...потом в жаре и хьюмети они может скиснут конешна, но пока неудержима прёт
иди на танец живота, потом расскажешь :lol:
Sarochka
04-24-2012, 06:38 PM
ето образно...всмысли макроме ето всё, ето предел полный:ков:
почему же?
nat123
04-24-2012, 06:38 PM
рнадо нормальных русских, с которыми можно.
хомячки дохнут быстро, ребенка бы лет на десять хватило.
ещё рас говорю, не в етом дело....Ну шо если они говорят на русском, они мне станут блиские люди штоле? да прям
nat123
04-24-2012, 06:39 PM
почему же?
ето духовная смерть головы
Kapitula
04-24-2012, 06:39 PM
да ..цели одни и тежы постоянна. Просто меня временами заколёбывает ета ровная американская жизнь...особенно заколёбывает весной, начинаюццо какие-то смутные желания движения...потом в жаре и хьюмети они может скиснут конешна, но пока неудержима прёт
это не цели, это абышто. Толи дело раньше было: в вуз поступить, закончить, замуж выйти, детей родить- вырастить... Теперь уже ничего не осталось.
Sarochka
04-24-2012, 06:40 PM
ето духовная смерть головы
ууух...надо же
это ко всему рукоделию относится?
Kapitula
04-24-2012, 06:40 PM
ещё рас говорю, не в етом дело....Ну шо если они говорят на русском, они мне станут блиские люди штоле? да прям
так близких надо, про них же и говорю.
настоящих. друзей и собутыльников.
nat123
04-24-2012, 06:40 PM
это не цели, это абышто. Толи дело раньше было: в вуз поступить, закончить, замуж выйти, детей родить- вырастить... Теперь уже ничего не осталось.
тепрь есть тоже...в летерею хотелос бы выиграть:next:
Sarochka
04-24-2012, 06:40 PM
это не цели, это абышто. Толи дело раньше было: в вуз поступить, закончить, замуж выйти, детей родить- вырастить... Теперь уже ничего не осталось.
это правда
теперь бы вовремя место на кладбище купить и никого собой не нагружать
larsen
04-24-2012, 06:41 PM
ууух...надо же
это ко всему рукоделию относится?
крестиком - особенно)
Sarochka
04-24-2012, 06:41 PM
так близких надо, про них же и говорю.
настоящих. друзей и собутыльников.
где их взять?
nat123
04-24-2012, 06:42 PM
так близких надо, про них же и говорю.
настоящих. друзей и собутыльников.
ну милая моя.....такое даёццо может 3 раза в жизни, такое и за 5,10 лет не находиццо. Нет, на такое я дажы и не расчитываю. Я жы говорю, у меня нафскидку 10 тётк, ну шо я магу собрать в принципи..хочу ли я етова? нет, не хочу...
Kapitula
04-24-2012, 06:42 PM
это правда
теперь бы вовремя место на кладбище купить и никого собой не нагружать
не, тебе еще детская часть осталась.
nat123
04-24-2012, 06:43 PM
ууух...надо же
это ко всему рукоделию относится?
да...ко всему,,,рукоделию, к кладке кафеля не относиццо
Sarochka
04-24-2012, 06:43 PM
крестиком - особенно)
я свою первую картинку в Америке в депрессухе начала и закончила
Sarochka
04-24-2012, 06:44 PM
да...ко всему,,,рукоделию, к кладке кафеля не относиццо
ой, ну прямо там
думаешь от этого нет удовольствия?
Kapitula
04-24-2012, 06:44 PM
ну милая моя.....такое даёццо может 3 раза в жизни, такое и за 5,10 лет не находиццо. Нет, на такое я дажы и не расчитываю. Я жы говорю, у меня нафскидку 10 тётк, ну шо я магу собрать в принципи..хочу ли я етова? нет, не хочу...
вы здесь 5-10 лет? значит время им найтись. Можно приглядется к старым, можно найти новых. Без друзей русскому человеку вредно.
nat123
04-24-2012, 06:45 PM
ой, ну прямо там
думаешь от этого нет удовольствия?
не думаю...знаю точна
larsen
04-24-2012, 06:45 PM
да...ко всему,,,рукоделию, к кладке кафеля не относиццо
а массаж?
nat123
04-24-2012, 06:45 PM
а массаж?
массаж ето медицинское уже, вот почес спины ето увлечение конешна
larsen
04-24-2012, 06:45 PM
вы здесь 5-10 лет? значит время им найтись. Можно приглядется к старым, можно найти новых. Без друзей русскому человеку вредно.
без соседей - капут!
Sarochka
04-24-2012, 06:45 PM
не думаю...знаю точна
блин...
я когда телек смотрю, мне кажется, что время уходит, и хочется что-то еще сделать руками
хотя передачи тоже сметрь мозга :18:
nat123
04-24-2012, 06:46 PM
вы здесь 5-10 лет? значит время им найтись. Можно приглядется к старым, можно найти новых. Без друзей русскому человеку вредно.
спасибо.....гыыыы, извините
larsen
04-24-2012, 06:46 PM
массаж ето медицинское уже, вот почес спины ето увлечение конешна
эротический массаж - медицинское?)
nat123
04-24-2012, 06:47 PM
блин...
я когда телек смотрю, мне кажется, что время уходит, и хочется что-то еще сделать руками
хотя передачи тоже сметрь мозга :18:
можно смотреть и лепить штонить из мякиша хлеба
Sarochka
04-24-2012, 06:47 PM
можно смотреть и лепить штонить из мякиша хлеба
это уже нервное :next:
nat123
04-24-2012, 06:47 PM
эротический массаж - медицинское?)
не, народное заблуждение
nat123
04-24-2012, 06:48 PM
это уже нервное :next:
:rofl::rofl::rofl:
larsen
04-24-2012, 06:48 PM
можно смотреть и лепить штонить из мякиша хлеба
аха такая шутка была в телевизоре
так делают в тюрьме)
Sarochka
04-24-2012, 06:49 PM
вот так Натка взяла и все душевные порывы обо..обидела
Kapitula
04-24-2012, 06:49 PM
без соседей - капут!
соседи тоже пойдут для шапочного знакомства
nat123
04-24-2012, 06:50 PM
вот так Натка взяла и все душевные порывы обо..обидела
я же говорю- я не просто так...я думала над етим много. Вроде оно всё так...но блин, бах и чота блин не то
Sarochka
04-24-2012, 06:51 PM
я же говорю- я не просто так...я думала над етим много. Вроде оно всё так...но блин, бах и чота блин не то
я тоже много об этом думала
согласна на самом деле :)
nat123
04-24-2012, 06:51 PM
соседи тоже пойдут для шапочного знакомства
да не нада мне чужих людей для разговоров ни об чем, я етова ещё тока больше психическая делаюс.....
Kapitula
04-24-2012, 06:52 PM
спасибо.....гыыыы, извините
ладно, будьте нехочухой.
мучтись
Kapitula
04-24-2012, 06:53 PM
да не нада мне чужих людей для разговоров ни об чем, я етова ещё тока больше психическая делаюс.....
я же сказала " для шапочного". Это когда вы сломаете руку, они позвонят 911
я же сказала " для шапочного". Это когда вы сломаете руку, они позвонят 911
Дык позвонить же можно другой...не сломанной...
Милька
04-24-2012, 07:14 PM
Гааааааааааааааааааааааа...Нет, я тёток вмагазине услышала. один крук дала, второй....Падашла, счас правда ето единственная литовка, с которой я общаюс.короче я почтI созрела...к тому што нада куда-то ходить. Но блин, мне морально нада настроиццо. Милька ето очень страшно? (у меня жывот ни в одни штаны уже непомещаеццо)
не
не страшна
правда сегодня все болит у меня
larsen
04-24-2012, 07:14 PM
Дык позвонить же можно другой...не сломанной...
соседи должны быть отзывчивыми
сначала сломают - потом позвонят
larsen
04-24-2012, 07:15 PM
не
не страшна
правда сегодня все болит у меня
от чего?
Kapitula
04-24-2012, 07:19 PM
Дык позвонить же можно другой...не сломанной...
вдруг еще и память отшибет попутно 8O
Милька
04-24-2012, 07:20 PM
от чего?
от занятий
гири
тренажеры с гирями
larsen
04-24-2012, 07:22 PM
от занятий
гири
тренажеры с гирями
штанга)
тяжёлый спорт!
Kapitula
04-24-2012, 07:22 PM
я б сходила, если бы персональный тренер мышечный такой был.
только чтоб привели и пальцем тыкнули " вот этот даст", а то я ленивая
larsen
04-24-2012, 07:23 PM
я б сходила, если бы персональный тренер мышечный такой был.
только чтоб привели и пальцем тыкнули " вот этот даст", а то я ленивая
дык, они и домой ходят)
Милька
04-24-2012, 07:24 PM
я б собаку завела
если что то душа просит
заместа ребенка
Kapitula
04-24-2012, 07:25 PM
дык, они и домой ходят)
пусть заходит ( повела так пригласительно рукой)
Kapitula
04-24-2012, 07:26 PM
я б собаку завела
если что то душа просит
заместа ребенка
тоже кстати неплохо.
но их хватает на меньше лет, так как вырастают из щенков быстро, потом несильно нуждаются в нас.
Милька
04-24-2012, 07:26 PM
штанга)
тяжёлый спорт!
не
не штанга
бицепсы трицепсы
прес разный всякий
гребля - мышцы спины
ноги, попа
Kapitula
04-24-2012, 07:27 PM
вы все больны ( с) с тренажерками этими
это ж надо столько мучений и трата времени и энергии
Милька
04-24-2012, 07:29 PM
я б сходила, если бы персональный тренер мышечный такой был.
только чтоб привели и пальцем тыкнули " вот этот даст", а то я ленивая
там есть тренера
можно уроки брать
у нас был один фри
мне обьяснили как питаться
какие упражнения
как правильно их делать
(как спину держать..то се)
я это и делаю
мне не для рельефа нада, а для тонуса мышц
потом Вака покупал еще серию занятий, но мы с тренером определились, что то, что я хочу - все вроде как работают по симпл схеме
Милька
04-24-2012, 07:30 PM
тоже кстати неплохо.
но их хватает на меньше лет, так как вырастают из щенков быстро, потом несильно нуждаются в нас.
разводить
Milonguera
04-24-2012, 07:30 PM
вы все больны ( с) с тренажерками этими
это ж надо столько мучений и трата времени и энергии
Вот повзрослеешь, Капа, и поймешь, что для костей полезно гантельки покидать :umn:
Kapitula
04-24-2012, 07:31 PM
там есть тренера
можно уроки брать
у нас был один фри
мне обьяснили как питаться
какие упражнения
как правильно их делать
(как спину держать..то се)
я это и делаю
мне не для рельефа нада, а для тонуса мышц
потом Вака покупал еще серию занятий, но мы с тренером определились, что то, что я хочу - все вроде как работают по симпл схеме
сколько лишних телодвижений, о май гат :bab:
Милька
04-24-2012, 07:31 PM
вы все больны ( с) с тренажерками этими
это ж надо столько мучений и трата времени и энергии
не знаааю
мне нельзя голодать и сидеть на диетах
у меня то ли сахар падает меня трясти начинает без обжорства
но в ушах или музыка
или аудио книжка
Kapitula
04-24-2012, 07:32 PM
Вот повзрослеешь, Капа, и поймешь, что для костей полезно гантельки покидать :umn:
да :18: не хочууу :18:
larsen
04-24-2012, 07:32 PM
Вот повзрослеешь, Капа, и поймешь, что для костей полезно гантельки покидать [:umn:]
в лицо врага)
Kapitula
04-24-2012, 07:32 PM
не знаааю
мне нельзя голодать и сидеть на диетах
у меня то ли сахар падает меня трясти начинает без обжорства
но в ушах или музыка
или аудио книжка
можно чего- нибудь невредного съесть. И не вставая с дивана :korova:
Милька
04-24-2012, 07:33 PM
у меня после беременности спина болела сильна
спать не могла
как пошла качать ее - забыла что это такое
причем вот полгода не ходила - ленилас
боль не вернулась уже
Milonguera
04-24-2012, 07:34 PM
в лицо врага)
это ты смелая - в лицо, некоторые только в спину кидают.... или еще вот на форуме :crz:
можно чего- нибудь невредного съесть. И не вставая с дивана :korova:
отрицательные калории.....
larsen
04-24-2012, 07:35 PM
это ты смелая - в лицо, некоторые только в спину кидают.... или еще вот на форуме :црз:
у меня врагов нет
да, я знаю, это плохо
Милька
04-24-2012, 07:37 PM
правда у меня нет поддержки дома
вчера все ныли, что ухожу в клуб
что хотят меня толстую и веселую и дома
кое кто сегодня везет домой еду
позвонил, говорит не готовь
ага
какое нить мясо жирное привезет
картошку
и пирожных
могу даже поспорить
Kapitula
04-24-2012, 07:38 PM
у меня после беременности спина болела сильна
спать не могла
как пошла качать ее - забыла что это такое
причем вот полгода не ходила - ленилас
боль не вернулась уже
у многих болит. У меня и без качалки прошла :)
Милька
04-24-2012, 07:38 PM
так в чем смысл жизни в эмиграции?
в обжорстве
Milonguera
04-24-2012, 07:38 PM
у меня врагов нет
да, я знаю, это плохо
повезло, а то б ты их гантелей в физию.... :fight:
larsen
04-24-2012, 07:40 PM
правда у меня нет поддержки дома
вчера все ныли, что ухожу в клуб
что хотят меня толстую и веселую и дома
кое кто сегодня везет домой еду
позвонил, говорит не готовь
ага
какое нить мясо жирное привезет
картошку
и пирожных
могу даже поспорить
сложно разобрать
кто везет домой, ты - еду!, позвонил,
а кто говорит?)))
Kapitula
04-24-2012, 07:42 PM
сложно разобрать
кто везет домой, ты - еду!, позвонил,
а кто говорит?)))
Вака :korova:
larsen
04-24-2012, 07:45 PM
Вака :корова:
а! везет домой и позвонил
ясно!
спасибо!
Милька
04-24-2012, 07:47 PM
простите
что сумбурно
с одной стороны приятно
а с другой у меня возмущение
_Август_
04-24-2012, 07:51 PM
у меня врагов нет
да, я знаю, это плохо
Боятся тебя.
Sarochka
04-24-2012, 07:52 PM
Натка, иди в джим, заодно людей увидишь
larsen
04-24-2012, 07:53 PM
Боятся тебя.
да.
моей внешности!
_Август_
04-24-2012, 07:59 PM
да.
моей внешности!
Больше, мне кажется, того, что жениться не хочешь. )
да....потому чта ето ни маё. Нимоё вообще. Я 150 раз говорила, моё ето прокуренный воздух, легкая пьянь...разговоры о смысли жизни. И шо? всю маё систему ценнойстей похерить и в джим:пла:
О! Вот она великая сермяжная правда. Влияние долбанной эмиграции на систему ценностей
вы здесь 5-10 лет? значит время им найтись. Можно приглядется к старым, можно найти новых. Без друзей русскому человеку вредно.
Капитула, будь моим другом!
блин...
я когда телек смотрю, мне кажется, что время уходит, и хочется что-то еще сделать руками
хотя передачи тоже сметрь мозга :18:
Да, ровная линия на энцефалограмме во время просмотра
я же сказала " для шапочного". Это когда вы сломаете руку, они позвонят 911
А когда шею вызовут катафалк
да не нада мне чужих людей для разговоров ни об чем, я етова ещё тока больше психическая делаюс.....
Вас охватывает нервенная дрожь?
Вот повзрослеешь, Капа, и поймешь, что для костей полезно гантельки покидать :умн:
Да, все там будем :rolleyes:
так в чем смысл жизни в эмиграции?
в обжорстве
Это единственно, что не наказуемо или не порицаемо
Ешь, подыхай
А в общем неплохая тема получилась, интересно читать ... и писать
Kapitula
04-24-2012, 09:45 PM
Капитула, будь моим другом!
не могу- ругаться люблю :27:
не могу- ругаться люблю :27:
А ты так по дружески, любя матом крой.
Хоть какое-то общение будет :27:
Kapitula
04-24-2012, 09:48 PM
А ты так по дружески, любя матом крой.
Хоть какое-то общение будет :27:
разве тут мало общения? 24/7 :)
разве тут мало общения? 24/7 :)
Суррогат! Не обнять, не поцеловать
Milonguera
04-24-2012, 10:13 PM
Суррогат! Не обнять, не поцеловать
практик... молодец! :good:
Aurbo
04-24-2012, 10:14 PM
Суррогат! Не обнять, не поцеловать
зато можно обругать
Kapitula
04-24-2012, 10:15 PM
Суррогат! Не обнять, не поцеловать
для этого жена под боком.
практик... молодец! :гоод:
Молодец среди овец ...
зато можно обругать
Ну, не знаю. Меня даже в детстве не ругали.
Меня такое общение как-то не вдохновляет.
для этого жена под боком.
Об этом история умалчивает
Milonguera
04-24-2012, 10:27 PM
Молодец среди овец ...
Инок! Что с тобой сегодня? Упаднические настроения отставить! Про катафалк какие-то глупости, молодец среди овец, что это такое? Пока человек жив, он имеет возможность все поменять в своей жизни, себя переделать, попробовать новые вещи и т.д. Особенно после того, как просветился на форуме... знаешь теперь, чего тебе не хватало в жизни (борщей там например...) :crz:
Инок! Что с тобой сегодня? Упаднические настроения отставить! Про катафалк какие-то глупости, молодец среди овец, что это такое? Пока человек жив, он имеет возможность все поменять в своей жизни, себя переделать, попробовать новые вещи и т.д. Особенно после того, как просветился на форуме... наешь теперь, чего тебе не хватало в жизни (борщей там например...) :црз:
Есть отставить, мой генерал! Теперь знаю, что мне не хватало тебя. Борщ я и сам сварю.
Kapitula
04-24-2012, 10:30 PM
Мила, он может все изменить, если ему этого хочется, плюс знает как менять.
увы и ах
Мила, он может все изменить, если ему этого хочется, плюс знает как менять.
увы и ах
Да, я хозяин природы!
:34:
_Август_
04-24-2012, 10:33 PM
Суррогат! Не обнять, не поцеловать
Я бы не стал тут некоторых целовать и обнимать. Хотя это не значит что не стал бы.
larsen
04-24-2012, 10:34 PM
Да, я хозяин природы!
:34:
что то у нас странно холодно!!!
Milonguera
04-24-2012, 10:34 PM
Есть отставить, мой генерал! Теперь знаю, что мне не хватало тебя. Борщ я и сам сварю.
я хочу сильного мужчину - кисель у меня уже был......
ты сильный? :milo:
Мила, он может все изменить, если ему этого хочется, плюс знает как менять.
увы и ах
сначала надо захотеть, потом приходит понимание как это сделать
Я бы не стал тут некоторых целовать и обнимать. Хотя это не значит что не стал бы.
И гений парадоксов друг ...
А чё, народ хороший, общительный. Девочки здесь мнe особенно нравятся
_Август_
04-24-2012, 10:39 PM
И гений парадоксов друг ...
А чё, народ хороший, общительный. Девочки здесь мне особенно нравятся
Никаких парадоксов.
Целовать и обнимать это одно.
а стал бы это другое.
я хочу сильного мужчину - кисель у меня уже был......
ты сильный? :мило:
Как бегемот!
Я раньше думал, что ну очень сильный. Но твой вопрос меня заставил задуматься.
Что ты вкладываешь в понятие "сильного? Что б был тебе опорой или чтоб был сильней тебя?
Vostochnaya
04-24-2012, 10:41 PM
правда у меня нет поддержки дома
вчера все ныли, что ухожу в клуб
что хотят меня толстую и веселую и дома
кое кто сегодня везет домой еду
позвонил, говорит не готовь
ага
какое нить мясо жирное привезет
картошку
и пирожных
могу даже поспорить
радуйся, что готовить не нада:korova:
Vostochnaya
04-24-2012, 10:43 PM
что то у нас странно холодно!!!
у нас тоже уже 2 дня ночью тааак холодно :(
Vostochnaya
04-24-2012, 10:44 PM
а правда что в НЙ снег был вчера?
что то у нас странно холодно!!!
Ладно, завтра пришлю странно тепло.
В Лапландию?
larsen
04-24-2012, 10:47 PM
Ладно, завтра пришлю странно тепло.
В Лапландию?
во флориду
во флориду
Хорошо, запишу, что б не забыть "ПОслать тепло с ураганом на Юг Флориды".
Всё, заказ принят. Читайте в газетах и смотрите по телевизору
Milonguera
04-24-2012, 10:52 PM
Как бегемот!
Я раньше думал, что ну очень сильный. Но твой вопрос меня заставил задуматься.
Что ты вкладываешь в понятие "сильного? Что б был тебе опорой или чтоб был сильней тебя?
по характеру, сильная личность
ну физически тоже можно, но со мной это не трудно, я не sumo wrestler...
в основном мне опора не требуется, я вполне само-мотивирована... вот, когда приходится кого-то тащить это очень истощает :(
larsen
04-24-2012, 10:53 PM
Хорошо, запишу, что б не забыть "ПОслать тепло с ураганом на Юг Флориды".
Всё, заказ принят. Читайте в газетах и смотрите по телевизору
ураганный сезон начинается с июня
хозяин природы)
Kapitula
04-24-2012, 10:54 PM
я хочу сильного мужчину - кисель у меня уже был......
ты сильный? :milo:
сначала надо захотеть, потом приходит понимание как это сделать
проблема в таких случаях- отсутствие желания.
все что хотел, сделал. Больше ничего не надо.
ураганный сезон начинается с июня
хозяин природы)
Начинался с июня. С этого момента будет начинаться в апреле, скандидавка.
Vostochnaya
04-24-2012, 10:57 PM
ураганный сезон начинается с июня
хозяин природы)
на днях такой ливень страшный был..
а ураганы в июне..
хм.. всё ещё впереди значит :next:
larsen
04-24-2012, 10:59 PM
на днях такой ливень страшный был..
а ураганы в июне..
хм.. всё ещё впереди значит :нехт:
ливень и ураган - это разное)))
вы далеко от океана?