View Full Version : О пиявках
Aurbo
04-21-2012, 09:39 AM
в этой теме я хочу попросить oтметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
Aurbo
04-21-2012, 09:43 AM
:crz:
Screw101
04-21-2012, 10:44 AM
в этой теме я хочу попросить отметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
Так они тебе и признаются...А вообще-личное дело каждой семьи, но в нынешней Америке становится все тяжелее и тяжелее прожить на один инком.
MISEL
04-21-2012, 10:45 AM
в этой теме я хочу попросить oтметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
у праституток оплпта почасовая....а с женой все включено....
Screw101
04-21-2012, 10:47 AM
у праституток оплпта почасовая....а с женой все включено....
Борщи с минетами on demand и "стрика рубцов?":wink1:
в этой теме я хочу попросить отметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
Бедная-бедная Aurbo. :18:
MISEL
04-21-2012, 10:52 AM
Борщи с минетами on demand и "стрика рубцов?":wink1:
ну не знаю в зависимости от договора....сматря какая семья....
может что нибудь покашернее борща.....
MISEL
04-21-2012, 10:53 AM
Бедная-бедная Aurbo. :18:
почему ?...
почему ?...
Потому, что никогда не была "пиявкой".
Так и хочется её приласкать, обогреть и взять на содержание.
Ну и 800 долларов давать на карманные расходы, конечно.
Screw101
04-21-2012, 10:57 AM
ну не знаю в зависимости от договора....сматря какая семья....
может что нибудь покашернее борща.....
Да. ВегеTарианскую кошерную свинину по праздникам and Double-Quarter-Pounder with cheese from McDonalds:devo:
Kapitula
04-21-2012, 10:58 AM
это не проститутка, это скорей няня и уборщица- кухарка.
это не проститутка, это скорей няня и уборщица- кухарка.
Это жена! В высшем смысле этого слова!
А не вьючная лошадь
Дуня Китаева
04-21-2012, 11:00 AM
Не сижу, но очень бы хотелось сесть. У меня столько своих не реализованных проектов, а времени не хватает. :roll:
Aurbo
04-21-2012, 11:26 AM
Потому, что никогда не была "пиявкой".
Так и хочется её приласкать, обогреть и взять на содержание.
Ну и 800 долларов давать на карманные расходы, конечно.
мало! мяааауууууууу!!!!
aprilneverends
04-21-2012, 12:44 PM
это я сказал я. не всегда конечно, много лет было не так. но лэйтли так сложились обстоятельства.
мне бы как раз очень нравилось, если бы а) это был бы полностью мой выбор, а не обстоятельства б) если бы мне не мешали собственные и чужие идеи о том что всегда надо работать, в традиционном значении этого слова, и в) если бы от этого в семье не было меньше денег.
Kapitula
04-21-2012, 12:53 PM
пока выплатим кредит за дом, дети в коледжи пойдут. Некогда и настоящей женой побыть.
... сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
А некоторые еще и беспричинным ...
P.S. Некоторые не работают по причине непрерывной беременности.
Kapitula
04-21-2012, 12:59 PM
А некоторые еще и беспричинным ...
P.S. Некоторые не работают по причине непрерывной беременности.
некоторые и беременными работают, тоже мне икскьюз
некоторые и беременными работают, тоже мне икскьюзВидел и таких, но самой сидеть дома дешевле, чем няню к четверым+ детям нанимать.
Kapitula
04-21-2012, 01:05 PM
Видел и таких, но самой сидеть дома дешевле, чем няню к четверым+ детям нанимать.
зависит. От зарплаты своей и няни и возраста детей. В школьном и сами с собой сидят нормально.
Aurbo
04-21-2012, 03:06 PM
А некоторые еще и беспричинным ...
П.С. Некоторые не работают по причине непрерывной беременности.
беременность протекает в течение девяти месяцев,могла бы хотя бы три месяца в году поработать
Fursetka
04-21-2012, 03:20 PM
это я сказал я. не всегда конечно, много лет было не так. но лэйтли так сложились обстоятельства.
мне бы как раз очень нравилось, если бы а) это был бы полностью мой выбор, а не обстоятельства б) если бы мне не мешали собственные и чужие идеи о том что всегда надо работать, в традиционном значении этого слова, и в) если бы от этого в семье не было меньше денег.
да. меня тока деньги и останавливают
а так бы я давно бросила это дурацкое занятие, зарабатывание денег.
Aurbo
04-21-2012, 03:26 PM
да. меня тока деньги и останавливают
а так бы я давно бросила это дурацкое занятие, зарабатывание денег.
и я бы тоже..позавчера
Манюня
04-21-2012, 05:36 PM
а я б никогда
мне очень нравится моя работа
да, бывает стрес, бывает тяжело
но я ещё ниразу не подумала: как здорово бы было сюда не ходить
Yurcha
04-24-2012, 01:36 PM
в этой теме я хочу попросить oтметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
Говно вопрос. Работать уборщицей, няней, репетитором, кухаркой, садовником за деньги -- это не дармоедка. А если делаешь все тоже самое но с душой и любовью, чтобы не отдавать свою зарплату уборщикам, няням, репититорам, кухаркам и садовникам-- это дармоедка?!?!?!
Sultan
04-24-2012, 01:53 PM
в этой теме я хочу попросить oтметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
я такая:))
сижу у мужа на шее вот:))
интересно я к чему отношусь к дормоедке или проститутке:next:
Yurcha
04-24-2012, 02:05 PM
я такая:))
сижу у мужа на шее вот:))
интересно я к чему отношусь к дормоедке или проститутке:next:
Если мужчина в состоянии материально обеспечить многодетную семью - то это счастье. Потому что отношения между родителями и детьми закладывается с детства. Твои дети всю жизнь будут вспоминать время проведенное с тобой вместе, и как следствие, будут очень близки к тебе когда вырастут.
Yurcha
04-24-2012, 02:15 PM
а я б никогда
мне очень нравится моя работа
да, бывает стрес, бывает тяжело
но я ещё ниразу не подумала: как здорово бы было сюда не ходить
Это твое дело. Но обозвать женщину, которой нравится заниматься домом и детьми дармоедом и проституткой несправедливо. Наоборот даже.
Fursetka
04-24-2012, 02:17 PM
а я б никогда
мне очень нравится моя работа
да, бывает стрес, бывает тяжело
но я ещё ниразу не подумала: как здорово бы было сюда не ходить
никогда? никогда?
я тоже так когда то думала
а моя мать, которая всегда раотала много, сейчас говорит, что она очень жалеет что мало времени нам уделяла.
aprilneverends
04-24-2012, 02:26 PM
есть такое дело сказал я. я когда дети особенно когда дочь была маленькая работал как проклятый.
ну и дурак. щас жалею.
(причем чтоб вы правильно поняли: я любил свою работу, и она мне была очень важна)
MariLi
04-24-2012, 02:42 PM
вот! и я уже жалею... а когда-то просто горела работой... какого черта!
larsen
04-24-2012, 02:47 PM
я такая:))
сижу у мужа на шее вот:))
интересно я к чему отношусь к дормоедке или проститутке:нехт:
а самой как больше нравится?)
Kapitula
04-24-2012, 02:47 PM
Это твое дело. Но обозвать женщину, которой нравится заниматься домом и детьми дармоедом и проституткой несправедливо. Наоборот даже.
можно обозвать уборщицей, няней и садовником.
Sultan
04-24-2012, 02:52 PM
а самой как больше нравится?)
ну я скромная:))
я просто мама ,которая сидит дома с дитенком вынужденно ,хотя и не без удовольствия:)
я с 16 лет всегда работала ,дома сижу 4 года ,сначало с одной дочкой сейчас с другой и мне это нравится, сейчас хочу доучится и идти уже на работу которая мне будет нравится ,а дитенка к бабушке :))
larsen
04-24-2012, 02:58 PM
можно обозвать уборщицей, няней и садовником.
а если есть уборщица, няня, садовник?
А?
Yurcha
04-24-2012, 03:12 PM
можно обозвать уборщицей, няней и садовником.
Цицерон, устав от политики, удалился на свою виллу, он занялся садоводством. Когда его попросили вернуться в Рим, чтобы снова заняться делами, он ответил "если бы вы видели какие овощи я вырастил своими руками" :)
Все эти "престижные" работы - суета сует. Нас там никто не вспомнит, после того как мы уйдем на пенсию. а то что мы вкладываем в семью останется с нашими детьми и внуками.
Kapitula
04-24-2012, 03:13 PM
а если есть уборщица, няня, садовник?
А?
дармоедом и проституткой :1:
Kapitula
04-24-2012, 03:14 PM
Все эти "престижные" работы - суета сует. Нас там никто не вспомнит, после того как мы уйдем на пенсию. а то что мы вкладываем в семью останется с нашими детьми и внуками.
меня вспомнят
детям все равно. Они живут своей жизнью и думают своими мозгами.
Yurcha
04-24-2012, 03:19 PM
меня вспомнят
детям все равно. Они живут своей жизнью и думают своими мозгами.
Надо же, детям все равно, а чужим людям нет. И это пример для подражания?
Yurcha
04-24-2012, 03:21 PM
меня вспомнят
детям все равно. Они живут своей жизнью и думают своими мозгами.
Кстати, кем ты работаешь?
Kapitula
04-24-2012, 03:21 PM
Надо же, детям все равно, а чужим людям нет. И это пример для подражания?
где про пример? каждый выбирает что нравится
Kapitula
04-24-2012, 03:22 PM
Кстати, кем ты работаешь?
дохтером
Yurcha
04-24-2012, 03:24 PM
где про пример? каждый выбирает что нравится
Вот именно :wink1:
Yurcha
04-24-2012, 03:25 PM
дохтером
Каким именно? доктора часами на форумах не сидят, им, обычно, даже в туалет некогда сходить
P.S. Помнят только самых лучших врачей, незаменимых. Я из семьи врачей, но помнят только моего покойного деда.
Kapitula
04-24-2012, 03:44 PM
Каким именно? доктора часами на форумах не сидят, им, обычно, даже в туалет некогда сходить
П.С. Помнят только самых лучших врачей, незаменимых. Я из семьи врачей, но помнят только моего покойного деда.
какая разница, eсли вы и так все знаете :1:
Kapitula
04-24-2012, 03:45 PM
меня помнят. Как минимум мой русский акцент незабываем.
вы чтоли своих врачей не помните?
Yurcha
04-24-2012, 04:07 PM
меня помнят. Как минимум мой русский акцент незабываем.
вы чтоли своих врачей не помните?
Я даже не помню имя доктора, которая принимала мои первые роды. Но я помню учителя по физкультуре, редкий был мудак :1:
Kapitula
04-24-2012, 04:09 PM
Я даже не помню имя доктора, которая принимала мои первые роды. Но я помню учителя по физкультуре, редкий был мудак :1:
имени я никого не помню, но лица, впечатление и как людей помню большинство.
Yurcha
04-24-2012, 04:09 PM
какая разница, eсли вы и так все знаете :1:
Ясно все с вами :)
Yurcha
04-24-2012, 04:10 PM
имени я никого не помню, но лица, впечатление и как людей помню большинство.
Это с профессией никак не связано, насколько я понимаю. С таким же успехом вы можете помнить своих соседей.
P.S. Вот я, например, помню свою покойную бабушку. Я помню как мы вместе пекли торты, как она меня учила вязать, как мы с ней отдыхать ездили, и все наши беседы "за жизнь". И я буду помнить ее все жизнь, и вспоминать.
Kapitula
04-24-2012, 04:12 PM
Это с профессией никак не связано, насколько я понимаю. С таким же успехом вы можете помнить своих соседей.
как хотите. Вы сказали, вас не будут помнить, я сказала, что меня будут. какая разница в связи с чем? (хотя льщу себя надеждой, что меня будут как хорошего врача)
Yurcha
04-24-2012, 04:14 PM
как хотите. Вы сказали, вас не будут помнить, я сказала, что меня будут. какая разница в связи с чем? (хотя льщу себя надеждой, что меня будут как хорошего врача)
А я не льщу себя надеждой, что меня будут вспоминать как хорошего инженера:wink1:
Kapitula
04-24-2012, 04:16 PM
А я не льщу себя надеждой, что меня будут вспоминать как хорошего инженера:щинк1:
инженера может и не вспомнят, меня они каждые три месяца видят на протяжении лет - проще запомнить.
Манюня
04-24-2012, 04:23 PM
Это твое дело. Но обозвать женщину, которой нравится заниматься домом и детьми дармоедом и проституткой несправедливо. Наоборот даже.я вобще никогда не обзываюсь :sfs:
Манюня
04-24-2012, 04:24 PM
а моя мать, которая всегда раотала много, сейчас говорит, что она очень жалеет что мало времени нам уделяла.моя мама тоже много работала
но я никогда в жизни не чувствовала себя обделенной её вниманием
наоборот - мне казалось она слишком вездесуща :lol:
Kapitula
04-24-2012, 04:26 PM
моя мама тоже много работала
но я никогда в жизни не чувствовала себя обделенной её вниманием
наоборот - мне казалось она слишком вездесуща :лол:
да. Мои тоже вдвоем работали, но мне них не не хватало.
Yurcha
04-24-2012, 04:27 PM
инженера может и не вспомнят, меня они каждые три месяца видят на протяжении лет - проще запомнить.
если бы ты к ним раз в неделю приходила мыть квартиру, они б тебя тоже запомнили :1:
Kapitula
04-24-2012, 04:28 PM
если бы ты к ним раз в неделю приходила мыть квартиру, они б тебя тоже запомнили :1:
ты уж определись, запомнят или нет, а то скачешь что-то.
Yurcha
04-24-2012, 04:29 PM
моя мама тоже много работала
но я никогда в жизни не чувствовала себя обделенной её вниманием
наоборот - мне казалось она слишком вездесуща :lol:
Молодец твоя мама! Мы тоже молодцы, никого на форуме не обделяем вниманием :rofl:
Sarochka
04-24-2012, 04:30 PM
Юрча, ты сидишь дома с детьми?
Kapitula
04-24-2012, 04:30 PM
Юрча, ты сидишь дома с детьми?
она, похоже, как и я поругаться любит.
Yurcha
04-24-2012, 04:32 PM
ты уж определись, запомнят или нет, а то скачешь что-то.
Я ж не про сейчас говорила, а про потом, когда ты уже не будешь работать, и твои пациенты не будут тебя посещать раз в три месяца. Вспомнит кто то о тебе тогда? Нет. Потому что таких как ты дохторов много, а мама у человека одна.
Yurcha
04-24-2012, 04:34 PM
Юрча, ты сидишь дома с детьми?
Нет, я ж не мать- героиня. Я сижу на форуме, и отдаю свою зарплату тем кто воспитывает моих детей и следит за моим домом.
Kapitula
04-24-2012, 04:34 PM
Я ж не про сейчас говорила, а про потом, когда ты уже не будешь работать, и твои пациенты не будут тебя посещать раз в три месяца. Вспомнит кто то о тебе тогда? Нет. Потому что таких как ты дохторов много, а мама у человека одна.
ты не вспомнишь свою уборшхицу, которая приходила каждый день? я вспомню, может память лучше.
маму в любом случае помнят, без разницы, как часто она приходит.
Sarochka
04-24-2012, 04:34 PM
она, похоже, как и я поругаться любит.
аа, тогда вам по пути :lol:
Yurcha
04-24-2012, 04:34 PM
она, похоже, как и я поругаться любит.
Я просто справедливость люблю :kos:
Kapitula
04-24-2012, 04:35 PM
и таких как я немного, я хорошая :kov:
Kapitula
04-24-2012, 04:35 PM
Нет, я ж не мать- героиня. Я сижу на форуме, и отдаю свою зарплату тем кто воспитывает моих детей и следит за моим домом.
и кого они вспомнят, тебя или няню?
Yurcha
04-24-2012, 04:37 PM
ты не вспомнишь свою уборшхицу, которая приходила каждый день? я вспомню, может память лучше.
маму в любом случае помнят, без разницы, как часто она приходит.
Ага, помнят... В дом престарелых определяют и открытку к Рождеству. и правильно делают, потому что мама в детстве определила их в day care.
What goes around comes around
Yurcha
04-24-2012, 04:37 PM
и кого они вспомнят, тебя или няню?
Мой младший сын к няне гораздо больше привязан чем ко мне
Манюня
04-24-2012, 04:39 PM
Ага, помнят... В дом престарелых определяют и открытку к Рождеству. и правильно делают, потому что мама в детстве определили в day care.
What goes around comes around
я очень со своей мамой близка
какие то странные обобщения
я знаю детей которые росли с домашними мамами и видеть их больше не хотят
а также знаю детей вырасших у работающих мам, которые до сих пор с мамами очень близки
это не от присутствия зависит, а от воспитания
Yurcha
04-24-2012, 04:39 PM
аа, тогда вам по пути :lol:
Сарочка, ну ты вроде тоже любишь потасовки. Как только я с Натой в конфликте - ты тут как тут, с Капитулой - и ты тут же :rofl:
Kapitula
04-24-2012, 04:40 PM
Мой младший сын к няне гораздо больше привязан чем ко мне
и тебя не беспокоит, работу не бросаешь?
Kapitula
04-24-2012, 04:41 PM
Сарочка, ну ты вроде тоже любишь потасовки. Как только я с Натой в конфликте - ты тут как тут, с Капитулой - и ты тут же :рофл:
она просто везде и всегда :)
Sarochka
04-24-2012, 04:41 PM
Сарочка, ну ты вроде тоже любишь потасовки. Как только я с Натой в конфликте - ты тут как тут, с Капитулой - и ты тут же :рофл:
ты меня с кем-то спутала
Kapitula
04-24-2012, 04:41 PM
я очень со своей мамой близка
какие то странные обобщения
я знаю детей которые росли с домашними мамами и видеть их больше не хотят
а также знаю детей вырасших у работающих мам, которые до сих пор с мамами очень близки
это не от присутствия зависит, а от воспитания
имхо более важен пример, как родители со своими родителями обходились.
Yurcha
04-24-2012, 04:41 PM
я очень со своей мамой близка
какие то странные обобщения
я знаю детей которые росли с домашними мамами и видеть их больше не хотят
а также знаю детей вырасших у работающих мам, которые до сих пор с мамами очень близки
это не от присутствия зависит, а от воспитания
Тоже верно. Можно сидеть дома, и не уделять внимания детям. Мы же сейчас не об этом. А о том, что дармоед человек или нет, не зависит от то чем он занимается, а зависит от того как он этим занимается.
Sarochka
04-24-2012, 04:42 PM
научите меня, как сесть мужу на голову, и я уйду
Yurcha
04-24-2012, 04:42 PM
ты меня с кем-то спутала
Тебя спутаешь, как же :1:
Манюня
04-24-2012, 04:43 PM
Тоже верно. Можно сидеть дома, и не уделять внимания детям. Мы же сейчас не об этом. А о том, что дармоед человек или нет, не зависит от то чем он занимается, а зависит от того как он этим занимается.а можно удушить вниманием
а про дармоедов это не моя тема
это к топикстартеру
Yurcha
04-24-2012, 04:45 PM
она просто везде и всегда :)
:wink1:
Sarochka
04-24-2012, 04:49 PM
вы правы
до свидания
Yurcha
04-24-2012, 04:51 PM
и тебя не беспокоит, работу не бросаешь?
Беспокоит. Бросала однажды, но денег не хватало, я вернулась на работу.
Kapitula
04-24-2012, 06:21 PM
Беспокоит. Бросала однажды, но денег не хватало, я вернулась на работу.
можно наверное расходы урезать, чего ж жить и чувством вины мучиться :27:
Yurcha
04-24-2012, 06:27 PM
можно наверное расходы урезать, чего ж жить и чувством вины мучиться :27:
Мне муж тоже самое сказал :kos:
И я с этим мнением согласна. у меня ещё много недостатков есть.
Kapitula
04-24-2012, 06:30 PM
Мне муж тоже самое сказал :kos:
И я с этим мнением согласна. у меня ещё много недостатков есть.
если согласна, почему не урезаете.
не верю, короче: деньги вперед детей в системе ценностей.
Yurcha
04-24-2012, 06:34 PM
если согласна, почему не урезаете.
не верю, короче: деньги вперед детей в системе ценностей.
Я ж уже писала о своих интересах, они дорого стоят. Это была одна из причин, почему не "урезали расходы". Но тема же не обо мне, я же не "пиявка/проститутка", с точки зрения автора темы. Я просто вступилась за других, справедливости ради :27:
Kapitula
04-24-2012, 06:46 PM
Я ж уже писала о своих интересах, они дорого стоят. Это была одна из причин, почему не "урезали расходы". Но тема же не обо мне, я же не "пиявка/проститутка", с точки зрения автора темы. Я просто вступилась за других, справедливости ради :27:
какие интересы идут вперед детей?
( я не наезжаю есичо, пытаюсь разобраться)
Odinokiy_Ostrov
04-24-2012, 08:49 PM
в этой теме я хочу попросить отметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
Это личное дело каждой семьи, кто чем зарабатывает, и кто у кого на чём сидит. Я люблю свою работу, и сошла бы с ума, сидя дома и ничего не делая, но, [I guess], каждому своё.
untamed
04-24-2012, 08:58 PM
Так они тебе и признаются...А вообще-личное дело каждой семьи, но в нынешней Америке становится все тяжелее и тяжелее прожить на один инком.
Мы запросто можем, но я давно дала себе обещание: никогда не зависеть от мужчины, да и работу свою я очень люблю. :devo:
nefertiti
04-24-2012, 09:35 PM
в этой теме я хочу попросить oтметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
Очень просто.... "проститутка ничего тяжелее *уда и стакана в руки не поднимает" (ц.)
а "дармоедка" - поднимает
untamed
04-24-2012, 09:52 PM
Очень просто.... "проститутка ничего тяжелее *уда и стакана в руки не поднимает" (ц.)
а "дармоедка" - поднимает
Да и что значит "дармоедка", "пиявка"?
Что за термины такие?
Кого-то зависть гложет, что о ком-то заботятся, любят.
Многие женщины воспитывают своих маленьких детей.
И это - full time job, такая же благородная, как и многие другие.
Sultan
04-25-2012, 02:10 PM
Это личное дело каждой семьи, кто чем зарабатывает, и кто у кого на чём сидит. Я люблю свою работу, и сошла бы с ума, сидя дома и ничего не делая, но, [I guess], каждому своё.
ну ну:next:
нечего делать я тоже хотела бы только у меня почему то неполучается:kov:
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 02:39 PM
ну ну:нехт:
нечего делать я тоже хотела бы только у меня почему то неполучается:ков:
Я бы не могла сидеть дома и заниматься только домашними делами, не работая. Так понятнее? ;)
Fursetka
04-25-2012, 02:42 PM
моя мама тоже много работала
но я никогда в жизни не чувствовала себя обделенной её вниманием
наоборот - мне казалось она слишком вездесуща :лол:
я не могу сказать что прям чуствовала, но это скрее всего потому что у нас была бабушка. всегда рядом.
но моja мать сама говорит, что жалеет о том что не уделяла нам больше времени и внимания.
Fursetka
04-25-2012, 02:43 PM
ты не вспомнишь свою уборшхицу, которая приходила каждый день? я вспомню, может память лучше.
маму в любом случае помнят, без разницы, как часто она приходит.
ндас
классная логика, афигеть
Fursetka
04-25-2012, 02:45 PM
Я бы не могла сидеть дома и заниматься только домашними делами, не работая. Так понятнее? ;)
дома тоже работа, ещё какая
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 02:50 PM
дома тоже работа, ещё какая
Я не спорю. Я не говорю, что те, кто сидят дома ленивые. Просто мне эта работа не интересна, а моя работа интересна. Это личный выбор.
Alex5448
04-25-2012, 02:57 PM
Я не спорю. Я не говорю, что те, кто сидят дома ленивые. Просто мне эта работа не интересна, а моя работа интересна. Это личный выбор.
А ты пробовала что сразу говоришь "не интересно"? Не верю что вести фемили лоу кейсес интереснее чем воспитывать своих же детей...
Kapitula
04-25-2012, 02:58 PM
ндас
классная логика, афигеть
пытаюсь намекнуть, что "запомнят" - плохой критерий.
Fursetka
04-25-2012, 02:59 PM
Я не спорю. Я не говорю, что те, кто сидят дома ленивые. Просто мне эта работа не интересна, а моя работа интересна. Это личный выбор.
й не знаюесть ли у тебя дети.
но когда они есть, то уже интересно/не интересно не так важно
nat123
04-25-2012, 02:59 PM
в этой теме я хочу попросить отметиться тех,кто сидит на шее у своего мужа. Ничего не делает, зарабатывает на жизнь причинным местом.
Чем дармоедки отличаются от проституток?
правильно - ничем.
Пишите!
я дороже
Sultan
04-25-2012, 02:59 PM
А я согласна с Островом ,каждому свое...
я бы повесилась если бы работала лоером ,это же жутко скучно и неинтересно ,а она любит свою работу .
Fursetka
04-25-2012, 03:00 PM
короче, ещё даже на этоом форуме я говорила так же как многие сдесь
я люблю работу, никогда её не бришу... потом вдруг поняла, что бред это. дети важнее
тем не менее я продалжаю работать. вот такая вот херня.
Kapitula
04-25-2012, 03:01 PM
короче, ещё даже на этоом форуме я говорила так же как многие сдесь
я люблю работу, никогда её не бришу... потом вдруг поняла, что бред это. дети важнее
тем не менее я продалжаю работать. вот такая вот херня.
вас с Юрчей уже двое, которые делей меньше чем деньги ценят :rolleyes:
Fursetka
04-25-2012, 03:02 PM
вас с Юрчей уже двое, которые делей меньше чем деньги ценят :роллеыес:
ты капитuлa всё таки редкая *****
кто то же должен тебе это сказать наконец то концов
всё отвали.
Sultan
04-25-2012, 03:07 PM
вас с Юрчей уже двое, которые делей меньше чем деньги ценят :rolleyes:
не совсем поняла смысл этого поста..
если работаешь то не ценишь детей?
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 03:19 PM
А ты пробовала что сразу говоришь "не интересно"? Не верю что вести фемили лоу кейсес интереснее чем воспитывать своих же детей...
Во-первых, одно другому не мешает. Во-вторых, ты себе не представляешь, насколько интересными могут быть фемили ло кейсес. ;)
ты капитuлa всё таки редкая ****
кто то же должен тебе это сказать наконец то концов
всё отвали.
Ну наконец то:34:
Манюня
04-25-2012, 03:28 PM
А ты пробовала что сразу говоришь "не интересно"? Не верю что вести фемили лоу кейсес интереснее чем воспитывать своих же детей...ну не знаю интереснее ли детей, но это самое интересное ло
оно про людей и их отношения
всегда драма
Манюня
04-25-2012, 03:29 PM
й не знаюесть ли у тебя дети.
но когда они есть, то уже интересно/не интересно не так важноу меня есть
это не значит что у меня мозги атрофировались автоматически и мне больше не интересно
то что я делаю
nat123
04-25-2012, 03:30 PM
чиста инетересна..не детей кормить, а чиста интресна. Личностный рост, да
Alex5448
04-25-2012, 03:32 PM
Во-первых, одно другому не мешает. Во-вторых, ты себе не представляешь, насколько интересными могут быть фемили ло кейсес. ;)
Во первых некоторые понятие про фемили ло я получил... Есть действительно шикарнейшие истории, драма и всё такое. Сравнивается ли такое с выращеванием своих же детей? Хел но:34:
Манюня
04-25-2012, 03:35 PM
никак не сравнить потому что нисравнимые занятия
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 03:36 PM
Во первых некоторые понятие про фемили ло я получил... Есть действительно шикарнейшие истории, драма и всё такое. Сравнивается ли такое с выращеванием своих же детей? Хел но:34:
Во-первых, давай говорить честно: [you have no idea]. Ты получил некоторое понятие о том, какие формы где заполнять, а я говорю именно о [practicing law: coming with legal arguments, etc.] Это как игра в шахматы. [I love it].
Но дело не в этом. Ты считаешь, что женщина, у которой есть интересная и любимая работа не любит своих детей?
nat123
04-25-2012, 03:38 PM
Интересна...а все так упоённа об професси. А чо куртизанка думаете ето увлечение штоле. Всё так проста? рас и пошол.....
Alex5448
04-25-2012, 03:41 PM
Во-первых, давай говорить честно: [you have no idea]. Ты получил некоторое понятие о том, какие формы где заполнять, а я говорю именно о [practicing law: coming with legal arguments, etc.] Это как игра в шахматы. [I love it].
Но дело не в этом. Ты считаешь, что женщина, у которой есть интересная и любимая работа не любит своих детей?
Нет, не только формы. Я учавствую до сих пор в одном довольно серьёзном форуме где имено такие игры в шахматы и происходят включая симуляции судов, поиски прецедентов и тп и тд. Конечно я не сравниваю себя с лоером, но некоторое понятие я получил. Это очень интересно.
Я считаю что женщина которая считает что работа интересней своих детей, то да, не так уж любит.
Sarochka
04-25-2012, 03:43 PM
Нет, не только формы. Я учавствую до сих пор в одном довольно серьёзном форуме где имено такие игры в шахматы и происходят включая симуляции судов, поиски прецедентов и тп и тд. Конечно я не сравниваю себя с лоером, но некоторое понятие я получил. Это очень интересно.
Я считаю что женщина которая считает что работа интересней своих детей, то да, не так уж любит.
Алекс, детям надо кушать
больше денег, лучше еда :kov:
Манюня
04-25-2012, 03:45 PM
как можно сравнить работу и детей поинтересности
тока мужик такое может написать, лол
дети по своему интересны
работа по своему
как яблоки и апельсины сравнивать
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 03:45 PM
Я считаю что женщина которая считает что работа интересней своих детей, то да, не так уж любит.
Почему интересней? Ты сравниваешь несравнимые понятия. Давай точнее: ты думаешь, что женщина, которая хочет чего-то ещё в своей жизни, вместо того чтобы сидеть дома 24/7, не любит своих детей?
Манюня
04-25-2012, 03:46 PM
если не босиком и не на кухне, не тока детей
мужа тоже не любит
nat123
04-25-2012, 03:46 PM
Алекс, детям надо кушать
больше денег, лучше еда :ков:
неправда...ето просто игра в шахматы, птому что вытереть нос может няня
Sarochka
04-25-2012, 03:46 PM
Почему интересней? Ты сравниваешь несравнимые понятия. Давай точнее: ты думаешь, что женщина, которая хочет чего-то ещё в своей жизни, вместо того чтобы сидеть дома 24/7, не любит своих детей?
любит, но не так :kov:
не слушайте его )
nat123
04-25-2012, 03:47 PM
если не босиком и не на кухне, не тока детей
мужа тоже не любит
Вот ты Манюня как выборочно читаешь..почему неработающая женщина, именно на кухне. А гейша? с етой с гитаркой и вообще с причоской, со сложной
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 03:48 PM
Вот ты Манюня как выборочно читаешь..почему неработающая женщина, именно на кухне. А гейша? с етой с гитаркой и вообще с причоской, со сложной
Я понимаю, что тебе лично нравится представлять себя этакой гейшей со сложной причоской, но, в основном, большинство домохозяек весьма далеки от этого образа.
Sarochka
04-25-2012, 03:50 PM
неправда...ето просто игра в шахматы, птому что вытереть нос может няня
если работа интересная и оплачиваемая, это большое удовольствие
но большинство женщин все-таки работает не из-за любви к работе, а потому что нет материальной возможности сидеть дома с детьми
Манюня
04-25-2012, 03:50 PM
одни и те же темы мусолим каторый год
хоть бы кто то че то новое сказал
nat123
04-25-2012, 03:51 PM
Я понимаю, что тебе лично нравится представлять себя этакой гейшей со сложной причоской, но, в основном, большинство домохозяек весьма далеки от этого образа.
Не нада за меня представлять, что я представляю...Интресный ты какой лоер, не натринированный. На личности переходишь быстра. Я только предложила один из вариантов , имеющих место в жывой природи. Большенство, не имеет смысла, скоко женщин ,стоко и случаев. И не обязательна неработающая тётка, ето домохозяйка
Alex5448
04-25-2012, 03:52 PM
Почему интересней? Ты сравниваешь несравнимые понятия. Давай точнее: ты думаешь, что женщина, которая хочет чего-то ещё в своей жизни, вместо того чтобы сидеть дома 24/7, не любит своих детей?
Если у женщины дети не на первом месте, то да, не так уж любит. Если она на работе в интересах своих детей то любит.
nat123
04-25-2012, 03:52 PM
если работа интересная и оплачиваемая, это большое удовольствие
но большинство женщин все-таки работает не из-за любви к работе, а потому что нет материальной возможности сидеть дома с детьми
Да? ни знаю, ни видела никада. Либо оплачиваемая, либо удовольствие
nat123
04-25-2012, 03:52 PM
Если у женщины дети не на первом месте, то да, не так уж любит. Если она на работе в интересах своих детей то любит.
А если женщина на рaботе, чтоб детей прокормить...то иё муж не любит?
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 03:52 PM
одни и те же темы мусолим каторый год
хоть бы кто то че то новое сказал
Я уже, кажется, могу вместо форума сама с собой разговаривать. Я уже даже знаю, кто что скажет. ;)
larsen
04-25-2012, 03:53 PM
а вот,,, если дома работать
в труссах и майке?
Sarochka
04-25-2012, 03:53 PM
Да? ни знаю, ни видела никада. Либо оплачиваемая, либо удовольствие
я думаю, люди в лоера и доктора не пойдут, если им это неинтересно
Манюня
04-25-2012, 03:54 PM
Если у женщины дети не на первом месте, то да, не так уж любит. Если она на работе в интересах своих детей то любит.а если для собственного удовольствия, то не любит
лол
вобщем, женщина как родит, других удовольствий кроме детей ей непозволено
ауч
я ж говорю, страшно в твоём мире
nat123
04-25-2012, 03:54 PM
я думаю, люди в лоера и доктора не пойдут, если им это неинтересно
Да????????????? тут я так вольяжна засмеялос
Fursetka
04-25-2012, 03:54 PM
у меня есть
это не значит что у меня мозги атрофировались автоматически и мне больше не интересно
то что я делаю
а те кто с детьми дома сидит, у них мозги отрафировались ты считаеш?
nat123
04-25-2012, 03:54 PM
а вот,,, если дома работать
в труссах и майке?
ето от бекультурья
nat123
04-25-2012, 03:55 PM
а те кто с детьми дома сидит, у них мозги отрафировались ты считаеш?
Кто в трусах? да..кто в халате, у тово уже получше
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 03:55 PM
Не нада за меня представлять, что я представляю...Интресный ты какой лоер, не натринированный. На личности переходишь быстра.
Да, Ната, да...я на форуме повышаю квалификацию. Вот закончу, и пойду читать, что пишут на стене в мужском туалете. В целях улучшения словарного запаса.
Манюня
04-25-2012, 03:55 PM
а те кто с детьми дома сидит, у них мозги отрафировались ты считаеш?я не знаю по каким причинам кто сидит
но ожидать от меня что я вдруг всё брошу тока потому что у меня дети, это мягко говоря странно
у меня до них жизнь была и после них будет
Sarochka
04-25-2012, 03:55 PM
Да????????????? тут я так вольяжна засмеялос
можно еще очень любить деньги, но я это не рассматриваю, потому что очень уж много сил положено
Fursetka
04-25-2012, 03:56 PM
Если у женщины дети не на первом месте, то да, не так уж любит. Если она на работе в интересах своих детей то любит.
не всё так блэк энд вайт всё же
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 03:56 PM
Да? ни знаю, ни видела никада. Либо оплачиваемая, либо удовольствие
Это печально, что не видела. Вот поэтому тебе трудно понять, что работу можно любить.
nat123
04-25-2012, 03:58 PM
я не знаю по каким причинам кто сидит
но ожидать от меня что я вдруг всё брошу тока потому что у меня дети, это мягко говоря странно
у меня до них жизнь была и после них будет
Интересна...а если ба Манюни предложили много денек, очень много -мужчина. Он бы не готовил , не сидел с детьми , а просто скозал - Мань, сиди дома, лет 5....пой. Пожалуйста................. и глазами так хло-хлоп-хлоп
Я собственно к чему Джон, который Леннон, он бросил работу на 5 лет ради сына...
Fursetka
04-25-2012, 04:00 PM
я не знаю по каким причинам кто сидит
но ожидать от меня что я вдруг всё брошу тока потому что у меня дети, это мягко говоря странно
у меня до них жизнь была и после них будет
никто от тебя ничего не ожидает
просто рагавариваем же мы, да?
я всегда работала. раньше думала что так лучше для меня и для детей моих
сейчас понимаю чтонет, так не лучше
дети мои уже выросли считай, они во мне уже настока не нуждаются, так лайф суппорт. денежки. кушать, крыша над головой.
а то время когда действительно нуждались, ими занималась няня.
об этом я жалею.
вот и всё.
я думаю лет через 10 ты тоже будешь думать так же.
nat123
04-25-2012, 04:00 PM
Это печально, что не видела. Вот поэтому тебе трудно понять, что работу можно любить.
Ето печально в том случае, толькo в том случае, када наши с тoбой прeдствлениаы об хорошо оплачиваемой, будут совпадать...До етова момента, ето ни печально, ни весело..ето проста разные прeдствления об цыфрах
Fursetka
04-25-2012, 04:01 PM
я не знаю по каким причинам кто сидит
но ожидать от меня что я вдруг всё брошу тока потому что у меня дети, это мягко говоря странно
у меня до них жизнь была и после них будет
и что значит после них?
как скажеш тоже
larsen
04-25-2012, 04:03 PM
ето от бекультурья
лень одеваться
на ланч штаны натянули)
nat123
04-25-2012, 04:03 PM
и что значит после них?
как скажеш тоже
ну всмысли, что до них, что после жизнь одинаковая. Мол если не работать, умрёшь босaя на кухне
Манюня
04-25-2012, 04:03 PM
никто от тебя ничего не ожидает
просто рагавариваем же мы, да?
я всегда работала. раньше думала что так лучше для меня и для детей моих
сейчас понимаю чтонет, так не лучше
дети мои уже выросли считай, они во мне уже настока не нуждаются, так лайф суппорт. денежки. кушать, крыша над головой.
а то время когда действительно нуждались, ими занималась няня.
об этом я жалею.
вот и всё.
я думаю лет через 10 ты тоже будешь думать так же.ну посмотрим тогда через 10 лет
че я тебе ищё магу сказать
я довольно много времени детям уделяю хотя и работаю
так что из моего сечашнего опыта, у меня таких выводов пока быть не может
и мама моя тоже
никогда мне не говорила
что жалела что работала
наоборот, она очень гордится что в своём деле достигла порядочных высот
и к тому же вырастила такую замечательную меня :lol:
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 04:03 PM
Ето печально в том случае, только в том случае, када наши с тобой предствлениаы об хорошо оплачиваемой, будут совпадать...До етова момента, ето ни печально, ни весело..ето проста разные предствления об цыфрах
При чём здесь конкретные цифры? Насколько я понимаю сказанное тобой, ты считаешь, что работа, которая приносит удовольствие не может приносить денег. То есть, большинство, по-твоему, работают на неинтересной работе просто ради денег. А я тебе говорю, что бывает и то, и другое.
nat123
04-25-2012, 04:04 PM
лень одеваться
на ланч штаны натянули)
а мне вот раздеваццо лень...так и сижу с еменем на кофте. мол штоб дома знали как меня зовут,. не путались
Fursetka
04-25-2012, 04:04 PM
ну посмотрим тогда через 10 лет
че я тебе ищё магу сказать
я довольно много времени детям уделяю хотя и работаю
так что из моего сечашнего опыта, у меня таких выводов пока быть не может
и мама моя тоже
никогда мне не говорила
что жалела что работала
наоборот, она очень гордится что в своём деле достигла порядочных высот
и к тому же вырастила такую замечательную меня :лол:
а ты спроси у неё
Манюня
04-25-2012, 04:04 PM
и что значит после них?
как скажеш тожев смысле, после того как они на свет появились
че непонятного
Манюня
04-25-2012, 04:06 PM
а ты спроси у неёя очень много со своей мамой разговаривала на эту тему
она мне сказала что нильзя забывать что я высококвалифицированный специалист
что у женщины должно быть дело, профессия кроме семьи
что низачто низя в доме растворяца
у неё именно такие взгляды
nat123
04-25-2012, 04:06 PM
При чём здесь конкретные цифры? Насколько я понимаю сказанное тобой, ты считаешь, что работа, которая приносит удовольствие не может приносить денег. То есть, большинство, по-твоему, работают на неинтересной работе просто ради денег. А я тебе говорю, что бывает и то, и другое.
Когда деньги, такие деньги от которых удовольствие...Там пашут, всмысли жизнь ложут на них, на денюшки..А всё остальное ето игры, либо в занятие, либо в работу, либо в деньги....Ты в принципе , можешь говорить всё что угодно, не только ето
Sarochka
04-25-2012, 04:07 PM
я очень много со своей мамой разговаривала на эту тему
она мне сказала что нильзя забывать что я высококвалифицированный специалист
что у женщины должно быть дело, профессия кроме семьи
что низачто низя в доме растворяца
у неё именно такие взгляды
почему низачто? прямо так низачто вообще, да?
nat123
04-25-2012, 04:09 PM
почему низачто? прямо так низачто вообще, да?
да....Кстати почему бы не в доме? почему бы не защищать бедных бездомных жывотных...или там колодцы в Африке помогать строить? вроде и не дома, вроде и не работаешь
Sarochka
04-25-2012, 04:09 PM
да....Кстати почему бы не в доме? почему бы не защищать бедных бездомных жывотных...или там колодцы в Африке помогать строить? вроде и не дома, вроде и не работаешь
надо оооочень хорошую поддержку иметь для этого
материальную, конечно же
larsen
04-25-2012, 04:10 PM
Когда деньги, такие деньги от которых удовольствие...Там пашут, всмысли жизнь ложут на них, на денюшки..
неа
дорассказываю
штаны натянула
мужа на ланч пригласила
возвращаюсь
К600 заработала
nat123
04-25-2012, 04:11 PM
надо оооочень хорошую поддержку иметь для этого
материальную, конечно же
Ах, вот в чем дело оказывается....Не в желании женщины, а в возможностях её мужчины....
nat123
04-25-2012, 04:12 PM
неа
дорассказываю
штаны натянула
мужа на ланч пригласила
возвращаюсь
К600 заработала
ето потом....потом, деньги к деньгам. Ето потом , сначало ложут немнога юной жизни.
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 04:12 PM
Когда деньги, такие деньги от которых удовольствие...Там пашут, всмысли жизнь ложут на них, на денюшки..А всё остальное ето игры, либо в занятие, либо в работу, либо в деньги....Ты в принципе , можешь говорить всё что угодно, не только ето
А, теперь понятно. Ты просто не можешь себе представить, как работа может быть интересной. Для тебя, работа может быть в удовольствие только из-за денег, которые она приносит. А теперь представь себе, что тебе платят за то, что ты лузгаешь семечки и смотришь "Давай Поженимся". Вот так и мне, платят за любимое дело.
Sarochka
04-25-2012, 04:13 PM
Ах, вот в чем дело оказывается....Не в желании женщины, а в возможностях её мужчины....
лол
мало ли какие желания
если нет денег, приходится поступиться своими желаниями
и где я писала про мужчину? может есть наследство какое-то? :lol:
nat123
04-25-2012, 04:13 PM
А, теперь понятно. Ты просто не можешь себе представить, как работа может быть интересной. Для тебя, работа может быть в удовольствие только из-за денег, которые она приносит. А теперь представь себе, что тебе платят за то, что ты лузгаешь семечки и смотришь "Давай Поженимся". Вот так и мне, платят за любимое дело.
нет, тебе не понятно. Столько тебе не платят.
Я работала для удовольствия кстати..но недолго.
Fursetka
04-25-2012, 04:14 PM
А, теперь понятно. Ты просто не можешь себе представить, как работа может быть интересной. Для тебя, работа может быть в удовольствие только из-за денег, которые она приносит. А теперь представь себе, что тебе платят за то, что ты лузгаешь семечки и смотришь "Давай Поженимся". Вот так и мне, платят за любимое дело.
поздравляем тебя
всем форумом прям поздравляем. от всей души
скока можно уже об этом, хосподииииии
Kapitula
04-25-2012, 04:14 PM
не совсем поняла смысл этого поста..
если работаешь то не ценишь детей?
"дети важнее работы, но я продолжаю работать"
она не бедная, ради куска хлеба не пашет, т.е. пашет чисто из-за денег-роскоши. Можно урезать рас ходы и сидеть с детьми, но их такой подход не устраивает. Вот и выходит, что в системе ценностей роскошь вперед детей идет.
Ne-Blondinka
04-25-2012, 04:14 PM
мне кажется, что есть такой период в жизни ребенка, лет до пяти, когда ему нужна мама не на час в день, а на всё время, или почти на всё. Будет это мама, или няня, решать родителям, но лучше ведь, когда своя мама. С другой стороны, так легко сказать, что надо фулл-тайм сидеть с ребенком может только женщина, которой мало что терять. Когда добиваешся чего-то десятками лет, так просто взять и забросить любимое дело лет на 5-нелегко. Даже если средства позволяют. Поэтому остается искать золотую середину, вроде работы на парт-тайм. Или ночных дежурств если специальность позволяет. С мужем чередоваться можно. Да много чего можно сделать, чтоб уделять больше внимания малышам.
Fursetka
04-25-2012, 04:16 PM
мне кажется, что есть такой период в жизни ребенка, лет до пяти, когда ему нужна мама не на час в день, а на всё время, или почти на всё. Будет это мама, или няня, решать родителям, но лучше ведь, когда своя мама. С другой стороны, так легко сказать, что надо фулл-тайм сидеть с ребенком может только женщина, которой мало что терять. Когда добиваешся чего-то десятками лет, так просто взять и забросить любимое дело лет на 5-нелегко. Даже если средства позволяют. Поэтому остается искать золотую середину, вроде работы на парт-тайм. Или ночных дежурств если специальность позволяет. С мужем чередоваться можно. Да много чего можно сделать, чтоб уделять больше внимания малышам.
100% согласна с выделеным
всё остальное..незнаю. ве эти чередования и так далее, это и не работа, и не дети получаются. тут надо выбирать. по другому не получается.
Fursetka
04-25-2012, 04:17 PM
"дети важнее работы, но я продолжаю работать"
она не бедная, ради куска хлеба не пашет, т.е. пашет чисто из-за денег-роскоши. Можно урезать рас ходы и сидеть с детьми, но их такой подход не устраивает. Вот и выходит, что в системе ценностей роскошь вперед детей идет.
а ты почему работаеш?
ты считаешь что работа важнее чем дети? или что?
Kapitula
04-25-2012, 04:20 PM
а ты почему работаеш?
ты считаешь что работа важнее чем дети? или что?
нет, я не считаю, что детям нужна мама 24/7.
Fursetka
04-25-2012, 04:21 PM
нет, я не считаю, что детям нужна мама 24/7.
да?
маленьким детям не нужна мама 24/7
а кто им нужен, няня, ясли, кто?
или пусть сами по себе как то раструт?
Fursetka
04-25-2012, 04:23 PM
я помню, как дочка годика 3 ей было каждый вечер просила почитать книжку. я читаю и засыпаю, читаю и засыпаю. а она мне [mommy i dont love you when u tired] вот это я запомню на всю жизнь.
Kapitula
04-25-2012, 04:24 PM
да?
маленьким детям не нужна мама 24/7
а кто им нужен, няня, ясли, кто?
или пусть сами по себе как то раструт?
няня, бабушка. Ясли неочень: много инфекций и отсутствие индивидуального подхода.
Fursetka
04-25-2012, 04:26 PM
няня, бабушка. Ясли неочень: много инфекций и отсутствие индивидуального подхода.
а почему не мама то?
ну если деньги не важнее детей, работа не важнее детей?
почему не мама. бабушка лучше? или няня лучше?
чё ты несёшь бред вапще какой то
ты опредились как то уже
и честно просто скажи.
Kapitula
04-25-2012, 04:28 PM
а почему не мама то?
ну если деньги не важнее детей, работа не важнее детей?
почему не мама. бабушка лучше? или няня лучше?
чё ты несёшь бред вапще какой то
ты опредились как то уже
и честно просто скажи.
а я тут при чем? для меня работа важнее. Потому что нравится работа, потому что считаю справедливым, когда оба работают и потому что просто не создана сидеть дома - взвою.
Kapitula
04-25-2012, 04:29 PM
я пыталась прояснить твою мотивацию, про свою ничего не говорила.
Fursetka
04-25-2012, 04:31 PM
а я тут при чем? для меня работа важнее. Потому что нравится работа, потому что считаю справедливым, когда оба работают и потому что просто не создана сидеть дома - взвою.
мне не понять когда работа важнее детей.
Fursetka
04-25-2012, 04:32 PM
я пыталась прояснить твою мотивацию, про свою ничего не говорила.
деньги моя мотивация
что ещё то.
но говорить женщине что для неё деньги дороже детей это знаешь... тока дура может сказать такое.
потому что в реальной жизни теб я мать бы порвала за такое. понятно?
а фоум всё стерпит конечно
Ne-Blondinka
04-25-2012, 04:34 PM
мне не понять когда работа важнее детей.
Да ничего не важнее. Троллят тебя по-черному, а ты ведешься. Просто дома с ребенком надо заниматься, а на работе можно на форуме сидеть. Вот и обьяснение. Капитула за пол-года наклепала столько постов, сколько люди годами набирают. :grum:
Kapitula
04-25-2012, 04:34 PM
деньги моя мотивация
что ещё то.
но говорить женщине что для неё деньги дороже детей это знаешь... тока дура может сказать такое.
потому что в реальной жизни теб я мать бы порвала за такое. понятно?
а фоум всё стерпит конечно
ну поменяй на важнее детей.
ты странная. то есть сказать мне, что мне работа важнее детей - нормально, тебе - нельзя?
в реальной жизни с нервными не обшхаюсь, так что спокойно в ней все.
Kapitula
04-25-2012, 04:37 PM
я не знаю по каким причинам кто сидит
но ожидать от меня что я вдруг всё брошу тока потому что у меня дети, это мягко говоря странно
у меня до них жизнь была и после них будет
согласна.
дети - побочный и дополняющий продукт жизни, а не замещающий ее.
Kapitula
04-25-2012, 04:40 PM
надо оооочень хорошую поддержку иметь для этого
материальную, конечно же
или небольшой аппетит
Sarochka
04-25-2012, 04:42 PM
или небольшой аппетит
увы и ах, поумерить аппетит не всем под силу
Fursetka
04-25-2012, 04:43 PM
а я тут при чем? для меня работа важнее. Потому что нравится работа, потому что считаю справедливым, когда оба работают и потому что просто не создана сидеть дома - взвою.
ну поменяй на важнее детей.
ты странная. то есть сказать мне, что мне работа важнее детей - нормально, тебе - нельзя?
в реальной жизни с нервными не обшхаюсь, так что спокойно в ней все.
ты сама это сказала
Kapitula
04-25-2012, 04:46 PM
ты сама это сказала
да. Потому что не понимаю чего ради вспыхивать и возмущаться. Разве ты не тоже сказала только с деньгами?
извини, если взлезла на мозоль, я честно не хотела тебя обижать.
Fursetka
04-25-2012, 04:47 PM
да. Потому что не понимаю чего ради вспыхивать и возмущаться. Разве ты не тоже сказала только с деньгами?
нет, не тоже
Alex5448
04-25-2012, 04:47 PM
ты сама это сказала
А что не так? Если женщина может позволить себе финансово сидеть дома и растить детей, но не сидит, значит что для неё что то важнее и интереснее детей. Вроде всё логично.
Kapitula
04-25-2012, 04:49 PM
нет, не тоже
тво взгляд я так и не поняла. Но не хочешь прояснять, так и ладно.
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 04:50 PM
А что не так? Если женщина может позволить себе финансово сидеть дома и растить детей, но не сидит, значит что для неё что то важнее и интереснее детей. Вроде всё логично.
Ты понимаешь, что заниматься детьми можно не сидя с ними дома 24/7?
Sarochka
04-25-2012, 04:50 PM
А что не так? Если женщина может позволить себе финансово сидеть дома и растить детей, но не сидит, значит что для неё что то важнее и интереснее детей. Вроде всё логично.
Капитула говорит поумерить аппетит
как-будто те мамы много кушают
Fursetka
04-25-2012, 04:50 PM
А что не так? Если женщина может позволить себе финансово сидеть дома и растить детей, но не сидит, значит что для неё что то важнее и интереснее детей. Вроде всё логично.
помоему у каждого "может себе позволить" немножко разное
Kapitula
04-25-2012, 04:51 PM
А что не так? Если женщина может позволить себе финансово сидеть дома и растить детей, но не сидит, значит что для неё что то важнее и интереснее детей. Вроде всё логично.
вопрос в том, что позволить себе сидеть могут практически все - в этой стране достаточно одного инкама, чтобы прокормится. Но потом идут роскоши и навороты, которые по большому счету не нужны. Вопрос, где остановится.
Baghera
04-25-2012, 04:52 PM
Устала. Хочу стать пиявкой.
Sarochka
04-25-2012, 04:52 PM
Устала. Хочу стать пиявкой.
омайгад...в клубе прибыло ))
Fursetka
04-25-2012, 04:52 PM
вопрос в том, что позволить себе сидеть могут практически все - в этой стране достаточно одного инкама, чтобы прокормится. Но потом идут роскоши и навороты, которые по большому счету не нужны. Вопрос, где остановится.
прокормится ..
ну да хлеба на всех хватит
Alex5448
04-25-2012, 04:53 PM
Ты понимаешь, что заниматься детьми можно не сидя с ними дома 24/7?
Остров открыла новые законы физики8O
Kapitula
04-25-2012, 04:53 PM
не знаю как ваши, но в наших краях наши родители работали. Но никто из друзей-знакомых не вспоминает, как им не хватало матери.
Fursetka
04-25-2012, 04:53 PM
омайгад...в клубе прибыло ))
сунер ор лэйтер все в том клубе будут :)
Sarochka
04-25-2012, 04:53 PM
вопрос в том, что позволить себе сидеть могут практически все - в этой стране достаточно одного инкама, чтобы прокормится. Но потом идут роскоши и навороты, которые по большому счету не нужны. Вопрос, где остановится.
что плохого в желании иметь больсех и лучше?
Fursetka
04-25-2012, 04:53 PM
Остров открыла новые законы физики8О
ну а чё?
в наше время всё можно
скайп, то сё
Alex5448
04-25-2012, 04:54 PM
вопрос в том, что позволить себе сидеть могут практически все - в этой стране достаточно одного инкама, чтобы прокормится. Но потом идут роскоши и навороты, которые по большому счету не нужны. Вопрос, где остановится.
У тебя в штате, с выплаченным домом, или с зарплатой врача.
Sarochka
04-25-2012, 04:54 PM
сунер ор лэйтер все в том клубе будут :)
:34:
Baghera
04-25-2012, 04:54 PM
омайгад...в клубе прибыло ))
слушай, я пашу (или занимаюсь и пашу) с 16 лет
можно уже мне наконец отдохнуть???
детей ростить (уже) не нужно
ждем (со временем) внуков
Alex5448
04-25-2012, 04:54 PM
ну а чё?
в наше время всё можно
скайп, то сё
Ну, погладь ребёнка по скайпу когда у него болит живот:rolleyes:
Kapitula
04-25-2012, 04:54 PM
прокормится ..
ну да хлеба на всех хватит
то есть ты согласна, что дети "страдают без мамы" (в кавычках, потому что не верю в страдания) ради родительской любви к роскоши?
Sarochka
04-25-2012, 04:56 PM
слушай, я пашу (или занимаюсь и пашу) с 16 лет
можно уже мне наконец отдохнуть???
детей ростить (уже) не нужно
ждем (со временем) внуков
можно, конечно, я же только за
Kapitula
04-25-2012, 04:57 PM
У тебя в штате, с выплаченным домом, или с зарплатой врача.
правда 10 лет назад, но мы жили на 45 тыс и вполне нормально. Сейчас друзья с 3-мя детьми живут на 75 в большом доме, тоже не отказывают себе ни в чем.
вас никто в калифорниях не держит, т.е. тоже за роскошь горбатитесь.
Fursetka
04-25-2012, 04:58 PM
вообще работающим женщинам не легко
не знаю как тут на форуме, но все кого я знаю в жизни сталкиваются с тем что надо выбирать
пойти к ребёнку на концерт в школу или митинг на работе.
остаться с больным ребёнком дома или полететь в командировку и так далее и тому подобное.
у меня таких случаев куча. только из моего личного опыта.
поэтому ненадо тут сидеть и рассказывать мне как всё смуз у всех прямо и как все успешно сочетают работу, а уж тем более карьеру и семью. ненадо. я не поверю всё равно.
Kapitula
04-25-2012, 04:58 PM
что плохого в желании иметь больсех и лучше?
ничего, вопрос в приоритетах. Пойетому я не понимаю, почему Фурсетка так взвилась.
Fursetka
04-25-2012, 05:00 PM
то есть ты согласна, что дети "страдают без мамы" (в кавычках, потому что не верю в страдания) ради родительской любви к роскоши?
ты капитула любишь всё передёрнуть, поставить с ног на голопву
я честно сказала, что когда дети были маленькие я выбрла работу. да, тогда мне козалось что так лучше, сейчас я понимаю что нет, так не лучше. и надо было послать нахер работу и заниматься с детьми
сейчас дети мои уже не нуждаются во мне настолько как раньше. сейчас им хватает того общения которое я могу им предаставять даже работаю. у них по большому щёту своя жизнь.
да и с корпоративного мира я ушла, что бы иметь больше флексабилити. и уделйхать детям больше внимания.
Kapitula
04-25-2012, 05:00 PM
вообще работающим женщинам не легко
не знаю как тут на форуме, но все кого я знаю в жизни сталкиваются с тем что надо выбирать
пойти к ребёнку на концерт в школу или митинг на работе.
остаться с больным ребёнком дома или полететь в командировку и так далее и тому подобное.
у меня таких случаев куча. только из моего личного опыта.
поэтому ненадо тут сидеть и рассказывать мне как всё смуз у всех прямо и как все успешно сочетают работу, а уж тем более карьеру и семью. ненадо. я не поверю всё равно.
подруга сидит дома. Она может ходить в школу и возить детей в бассейн, но крыша у нее близка к полному сьезду от однообразия и отсутствия умственных стимулов.
Fursetka
04-25-2012, 05:01 PM
подруга сидит дома. Она может ходить в школу и возить детей в бассейн, но крыша у нее близка к полному сьезду от однообразия и отсутствия умственных стимулов.
а никто не говорил что будет легко
Sarochka
04-25-2012, 05:02 PM
подруга сидит дома. Она может ходить в школу и возить детей в бассейн, но крыша у нее близка к полному сьезду от однообразия и отсутствия умственных стимулов.
книжек умных очень много
Kapitula
04-25-2012, 05:02 PM
ты капитула любишь всё передёрнуть, поставить с ног на голопву
я честно сказала, что когда дети были маленькие я выбрла работу. да, тогда мне козалось что так лучше, сейчас я понимаю что нет, так не лучше. и надо было послать нахер работу и заниматься с детьми
сейчас дети мои уже не нуждаются во мне настолько как раньше. сейчас им хватает того общения которое я могу им предаставять даже работаю. у них по большому щёту своя жизнь.
да и с корпоративного мира я ушла, что бы иметь больше флексабилити. и уделйхать детям больше внимания.
понятно, спасибо. Хотя некоторые детьми детей до 16-и считают, или пока в коледж не пойдут.
ладно, может я ешхе молодая и не поняла. Заведу следуюшхего, скажу что решили :1:
Kapitula
04-25-2012, 05:03 PM
книжек умных очень много
а зачем? когда завтра будет то что позавчера, и через год тоже?
Sarochka
04-25-2012, 05:04 PM
я думаю бросить нафиг работу и пойти на фултайм учиться
но обстоятельства не позволяют
вот и выбираю работу, и не двигаюсь никуда
в чем ошибка, я вас спрашиваю?
Baghera
04-25-2012, 05:04 PM
подруга сидит дома. Она может ходить в школу и возить детей в бассейн, но крыша у нее близка к полному сьезду от однообразия и отсутствия умственных стимулов.
Сидеть дома легче тем женщинам, которые уже и жизни напахались и устали.
Kapitula
04-25-2012, 05:04 PM
а никто не говорил что будет легко
то же самое про работающих можно сказать. Жизнь прожить - не поле перейти (с)
Alex5448
04-25-2012, 05:08 PM
правда 10 лет назад, но мы жили на 45 тыс и вполне нормально. Сейчас друзья с 3-мя детьми живут на 75 в большом доме, тоже не отказывают себе ни в чем.
вас никто в калифорниях не держит, т.е. тоже за роскошь горбатитесь.
Не держит конечно, я для этого оставил Кали и переехал во Флориду, чтоб именно можно было вольготно жить на одну зарплату без рента и моргиджа.
Манюня
04-25-2012, 05:16 PM
А что не так? Если женщина может позволить себе финансово сидеть дома и растить детей, но не сидит, значит что для неё что то важнее и интереснее детей. Вроде всё логично.я могу себе
позволить, да
но я слишком много вложила в то что имею
чтоб это взять и выбросить
это не важнее и не интереснее, это просто другое
Fursetka
04-25-2012, 05:21 PM
я думаю бросить нафиг работу и пойти на фултайм учиться
но обстоятельства не позволяют
вот и выбираю работу, и не двигаюсь никуда
в чем ошибка, я вас спрашиваю?
обстаятельства просто. попробуй на парт тайм пойти пока.
Манюня
04-25-2012, 05:22 PM
поэтому ненадо тут сидеть и рассказывать мне как всё смуз у всех прямо и как все успешно сочетают работу, а уж тем более карьеру и семью. ненадо. я не поверю всё равно.конечно иногда приходится делать выборы
но я не считаю это каким то ужас каким тяжелым делом
я могу когда то задержаться, а на следущий день с ними весь день провести
у меня не от 8 до 5 рабочий день
это плохо когда я занята, но просто прекрасно когда незанята
потому что никто меня не станет искать если я сегодня с детьми в Джимбури пойду
а завтра гулять
и я это постоянно делаю
в прошлый год этого было меньше
в этот больше
жизнь это вообще серия компромисов, я считаю
Sultan
04-25-2012, 05:22 PM
я думаю, люди в лоера и доктора не пойдут, если им это неинтересно
я с тобой не согласна ,большинство и на тех и на тех учится /становится :
а)семейная традиция
б) очень денежные профессии
и конечно же есть те кому это реально нравится/призвание :kov:
Sarochka
04-25-2012, 05:23 PM
обстаятельства просто. попробуй на парт тайм пойти пока.
самое важное обстоятельство - мне нужна мед. страховка, без фул тайм ее не дадут
а вообще я ни в курсе, какие есть программы на эту тему
Fursetka
04-25-2012, 05:24 PM
конечно иногда приходится делать выборы
но я не считаю это каким то ужас каким тяжелым делом
я могу когда то задержаться, а на следущий день с ними весь день провести
у меня не от 8 до 5 рабочий день
это плохо когда я занята, но просто прекрасно когда незанята
потому что никто меня не станет искать если я сегодня с детьми в Джимбури пойду
а завтра гулять
и я это постоянно делаю
в прошлый год этого было меньше
в этот больше
жизнь это вообще серия компромисов, я считаю
хорошо тебе
у меня не было такой возможности. я работала по 10 часов плюс комьют, когда они маленькие были. и командировки, командировки...
и у многих нет такой возможности как у тебя. ты же это понимаешь, да?
Sarochka
04-25-2012, 05:26 PM
я с тобой не согласна ,большинство и на тех и на тех учится /становится :
а)семейная традиция
б) очень денежные профессии
и конечно же есть те кому это реально нравится/призвание :ков:
может и так, но в этих двух профессиях я не представляю отвращения к работе
Манюня
04-25-2012, 05:27 PM
хорошо тебе
у меня не было такой возможности. я работала по 10 часов плюс комьют, когда они маленькие были. и командировки, командировки...
и у многих нет такой возможности как у тебя. ты же это понимаешь, да?конечно понимаю
но ведь и ты тоже должна понимать что у всех работы разные
кому то удается совмещать лучше, кому то хуже
а у других нет выбора вообще и надо дома сидеть
я б просто не стала по этим признакам рассовывать в ячейки: больше любит, меньше любит, важнее, неважнее
выборы у всех индивидуальные, и они необязательно должны что то значить
Fursetka
04-25-2012, 05:29 PM
конечно понимаю
но ведь и ты тоже должна понимать что у всех работы разные
кому то удается совмещать лучше, кому то хуже
а у других нет выбора вообще и надо дома сидеть
я б просто не стала по этим признакам рассовывать в ячейки: больше любит, меньше любит, важнее, неважнее
выборы у всех индивидуальные, и они необязательно должны что то значить
а я и не расфасовывала
я сказала, что каждый делает свой выбор
просто, какбы лукавить ненадо. надо хотя бы самой себе честно признаться в этом выборе :)
Манюня
04-25-2012, 05:31 PM
а где лукавство
мой выбор довольно просто обясняется
наверно если б я света белого с работы не видела, я б задумалась
но это не так
Fursetka
04-25-2012, 05:32 PM
а почему ты решила что разговор именно о тебе сейчас.
я вообще говорю. в большинстве случаев. или работа или дети.
Alex5448
04-25-2012, 05:33 PM
а где лукавство
мой выбор довольно просто обясняется
наверно если б я света белого с работы не видела, я б задумалась
но это не так
А если бы ты завтра выиграла 30 лимонов? Ушла с работы или нет?
Miami Vice
04-25-2012, 05:33 PM
ну не знаю интереснее ли детей, но это самое интересное ло
оно про людей и их отношения
всегда драма
100%. Интереснее наверно только работа у проктолога.
Sarochka
04-25-2012, 05:34 PM
а почему ты решила что разговор именно о тебе сейчас.
я вообще говорю. в большинстве случаев. или работа или дети.
у нас девчонка на работе крокодильими слезами плакала, когда не могда уйти с этой дебильной работы, потому что муж мало зарабатывал, она тоже, вместе еле тянули, чтоб ребенка растить
рассказывала, как сцеживала молоко на работе и ставила в холодильник
у нас вообще все беременные через пару месяцев возвращается, никто не может сидеть дома
грустно все это
Fursetka
04-25-2012, 05:36 PM
у нас девчонка на работе крокодильими слезами плакала, когда не могда уйти с этой дебильной работы, потому что муж мало зарабатывал, она тоже, вместе еле тянули, чтоб ребенка растить
рассказывала, как сцеживала молоко на работе и ставила в холодильник
у нас вообще все беременные через пару месяцев возвращается, никто не может сидеть дома
грустно все это
у нас даже комната цедильня была. вот такая вот реальность, да.
Miami Vice
04-25-2012, 05:36 PM
Почему интересней? Ты сравниваешь несравнимые понятия. Давай точнее: ты думаешь, что женщина, которая хочет чего-то ещё в своей жизни, вместо того чтобы сидеть дома 24/7, не любит своих детей?
Если у неё есть фин. возможность быть с детьми а она всё равно бежит в офис в 7 утра то да, не любит.
Miami Vice
04-25-2012, 05:41 PM
А, теперь понятно. Ты просто не можешь себе представить, как работа может быть интересной. Для тебя, работа может быть в удовольствие только из-за денег, которые она приносит. А теперь представь себе, что тебе платят за то, что ты лузгаешь семечки и смотришь "Давай Поженимся". Вот так и мне, платят за любимое дело.
Т.е. ты бы всё равно этим занималась если бы платили скажем 10дол в час? Не верю.
Sarochka
04-25-2012, 05:43 PM
у нас даже комната цедильня была. вот такая вот реальность, да.
когда за деньги еще ладно, но когда на копейках выживают, это совсем другая реальность
Kapitula
04-25-2012, 05:52 PM
Не держит конечно, я для этого оставил Кали и переехал во Флориду, чтоб именно можно было вольготно жить на одну зарплату без рента и моргиджа.
ну вот, сам все понимаешь. Если бы тебе как Буржую по 750$ в день на еду надо было бы, послал бы и жену работать. Философский вопрос: где граница между необходимым и большим аппетитом.
Манюня
04-25-2012, 05:55 PM
А если бы ты завтра выиграла 30 лимонов? Ушла с работы или нет?да ну 30 лимонов разве деньги
Alex5448
04-25-2012, 05:56 PM
да ну 30 лимонов разве деньги
Не перегибай палку...
Kapitula
04-25-2012, 05:57 PM
у нас девчонка на работе крокодильими слезами плакала, когда не могда уйти с этой дебильной работы, потому что муж мало зарабатывал, она тоже, вместе еле тянули, чтоб ребенка растить
рассказывала, как сцеживала молоко на работе и ставила в холодильник
у нас вообще все беременные через пару месяцев возвращается, никто не может сидеть дома
грустно все это
че она плакала, конец света чтоль?
Kapitula
04-25-2012, 05:58 PM
Т.е. ты бы всё равно этим занималась если бы платили скажем 10дол в час? Не верю.
я этим занималась за 20 в месяц :)
Kapitula
04-25-2012, 05:59 PM
Если у неё есть фин. возможность быть с детьми а она всё равно бежит в офис в 7 утра то да, не любит.
уже было. Возможность есть практически у всех, запросы и претензии мешают.
Sarochka
04-25-2012, 06:01 PM
че она плакала, конец света чтоль?
маму пришлось вызывать в помощь вместо няньки
постоянный стресс из-за нехватки денег на садик/машину/еду
непостоянная работа мужа
и т.д. и т.п.
не было возможности уделись сыну больше внимания :rtyu:
Манюня
04-25-2012, 06:01 PM
Не перегибай палку...почему не перегибай
допустим если б я начала оценивать мой потенциал, скока я могу выжать из сечашнего своего положения, какой максимум могу достигнуть
то взяла бы свою годовую зарплату, умножила бы на скока лет останеца до пенсии
у меня больше чем 30 лимонов выходит
и это если не учитывать возможных повышений и бонусов
Kapitula
04-25-2012, 06:02 PM
маму пришлось вызывать в помощь вместо няньки
постоянный стресс из-за нехватки денег на садик/машину/еду
непостоянная работа мужа
и т.д. и т.п.
не было возможности уделись сыну больше внимания :rtyu:
я тя умоляю.. проблемы в голове, а не жизни. Обычная ситуация, еще с мамой повезло.
Odinokiy_Ostrov
04-25-2012, 06:03 PM
Т.е. ты бы всё равно этим занималась если бы платили скажем 10дол в час? Не верю.
Мне бы приходилось заниматься чем-нибудь другим, чтобы заработать деньги, но мне бы это не доставляло столько удовольствия.
Kapitula
04-25-2012, 06:04 PM
почему не перегибай
допустим если б я начала оценивать мой потенциал, скока я могу выжать из сечашнего своего положения, какой максимум могу достигнуть
то взяла бы свою годовую зарплату, умножила бы на скока лет останеца до пенсии
у меня больше чем 30 лимонов выходит
и это если не учитывать возможных повышений и бонусов
быстро посчитала.. у тебя больше лимона зарплата??
тогда согласна, что в Калифорнии очень хорошо. С такой зарплатой и в Антарктиде можно сад разбить.