View Full Version : О пиявках
nat123
04-26-2012, 01:11 PM
Так это ты была, а Капитула не распознала.
а чо думаишь я часики прошу? на пропитание
да, но не моя. Три врача и ПА
Тебе партнёрство скоро предложат?
larsen
04-26-2012, 01:13 PM
мне не нравиццо, что приходишь к врачу, а потом приходиш на форум и читаешь, скоко у тебя прыщиков на попи, детей и какой доход
:34:
какая прическа
или свежий бразильский вакс)
nat123
04-26-2012, 01:14 PM
:34:
какая прическа
или свежий бразильский вакс)
про вакс...ето в тему о плётке
Kapitula
04-26-2012, 01:15 PM
да хоть тогда, хоть счас. Вы нарушаете етику рас, плюс вынос личной инфы два...нт блин, все такии американцы американизированные, а живут блин как в рязанской деревне
фамилии не даю? нет. Значит не вынос.
Kapitula
04-26-2012, 01:15 PM
Тебе партнёрство скоро предложат?
не знаю, мне не нужно в любом случае.
nat123
04-26-2012, 01:15 PM
фамилии не даю? нет. Значит не вынос.
я скозала етическии сображения...нет, ничево?
не знаю, мне не нужно в любом случае.
Чё так? Это деньги, или собираешься уходить?
Sarochka
04-26-2012, 01:17 PM
про вакс...ето в тему о плётке
о пелотке?
Kapitula
04-26-2012, 01:17 PM
я скозала етическии сображения...нет, ничево?
там было рас и два.
некоторые тут закушались, иногда неплохо им напомнить, как большинство в стране живет.
Kapitula
04-26-2012, 01:17 PM
Чё так? Это деньги, или собираешься уходить?
не хочу больше работать.
nat123
04-26-2012, 01:18 PM
там было рас и два.
некоторые тут закушались, иногда неплохо им напомнить, как большинство в стране живет.
Да? россказами об жызни пациентов. нет, нет,,,я лекций не читаю, я так...вслух подумала, в очередной рас.
Sarochka
04-26-2012, 01:18 PM
не знаю. Каждому свое, мне только не нравится, что у нее страховки нет.
даа? а не потому ли у нее нет страховки, что денег на это не хватает?
ууу, не все меряется деньгами, да?
Манюня
04-26-2012, 01:19 PM
это не считается ......
велфер не всем светит , я говорю о чистом пособие на детей ,амин помошь от государства на детей...насколько я помню, велфер это помощь на детей
как тока детям 18, велфер отбирают
не хочу больше работать.
Правильно! Молодец! Я в тебя верю!
Я бы тоже не работал, но надо детей выучить
Буду работать пока или не выгонят, или не сдохну.
Kapitula
04-26-2012, 01:22 PM
Да? россказами об жызни пациентов. нет, нет,,,я лекций не читаю, я так...вслух подумала, в очередной рас.
уже рассказала, спосибо за внимание.
Kapitula
04-26-2012, 01:23 PM
Правильно! Молодец! Я в тебя верю!
Я бы тоже не работал, но надо детей выучить
Буду работать пока или не выгонят, или не сдохну.
не, ну я ж работаю. Не хочу больше чем сейчас.
не, ну я ж работаю. Не хочу больше чем сейчас.
А-а-а. А я было за тебя обрадовался.
Kapitula
04-26-2012, 01:24 PM
даа? а не потому ли у нее нет страховки, что денег на это не хватает?
ууу, не все меряется деньгами, да?
не знаю. Может потому, что мужу на работе не дают, или потому что система медицинская иппанутая?
Sarochka
04-26-2012, 01:26 PM
не знаю. Может потому, что мужу на работе не дают, или потому что система медицинская иппанутая?
какая разница? ты же за то, чтобы жить "по-дешевке"
вот они живут...если с мамой что-то случится, дальше что будет?
Kapitula
04-26-2012, 01:33 PM
какая разница? ты же за то, чтобы жить "по-дешевке"
вот они живут...если с мамой что-то случится, дальше что будет?
не знаю. Добавь 700 на страховку, пусть живут на 4000 гросс.
Sarochka
04-26-2012, 01:34 PM
не знаю. Добавь 700 на страховку, пусть живут на 4000 гросс.
откуда добавить?
Kapitula
04-26-2012, 01:38 PM
откуда добавить?
откуда хочешь: он работу поменяет, она найдет что-нибудь. 700 в месяц - не так много?
Fursetka
04-26-2012, 01:39 PM
откуда хочешь.... :rofl:
нену это цирк, с конями.
Kapitula
04-26-2012, 01:40 PM
откуда хочешь.... :рофл:
нену это цирк, с конями.
Фурсик, тебе так сложно было бы заработать 700 в месяц?
Sarochka
04-26-2012, 01:40 PM
откуда хочешь.... :rofl:
нену это цирк, с конями.
)))))))))))
Sarochka
04-26-2012, 01:41 PM
Фурсик, тебе так сложно было бы заработать 700 в месяц?
чего же они не подзаработают 700 в месяц, чтобы позволить себе что-то из роскоши? :kov:
Sarochka
04-26-2012, 01:43 PM
не хочу больше работать.
тебе срочно надо провериться :next:
Rodent
04-26-2012, 01:44 PM
Лень читать. На что деньги собираем?
Sarochka
04-26-2012, 01:45 PM
Лень читать. На что деньги собираем?
на роскошь
larsen
04-26-2012, 01:45 PM
Лень читать. На что деньги собираем?
на пиявок
Miami Vice
04-26-2012, 01:46 PM
на роскошь
на пиявок
На роскошных пиявок.
Rodent
04-26-2012, 01:46 PM
на пиявок
а што, у кого-то крофф лишняя?
Sarochka
04-26-2012, 01:46 PM
а што, у кого-то крофф лишняя?
у Беркута
Kapitula
04-26-2012, 01:47 PM
чего же они не подзаработают 700 в месяц, чтобы позволить себе что-то из роскоши? :ков:
потому что у каждого свой выбор (дубль два). Даже если их инкам поднимется до 4000, ты все равно будешь вопрошать, как они живут на такие деньги. Потом Буржуй спросит, как они без Арубы. Ап чем и речь, что человеку не так много надо.
Rodent
04-26-2012, 01:47 PM
на роскошь
Вот ты.../ткнула пальцОм в груть/, поставь аватар щажже, я тебя плохо различаю.
larsen
04-26-2012, 01:47 PM
а што, у кого-то крофф лишняя?
пиявка - это проститутка
но замужем)
berkut76
04-26-2012, 01:47 PM
На роскошных пиявок.
Роскошная пиявка = алчная пелотка.:pla:
Kapitula
04-26-2012, 01:47 PM
тебе срочно надо провериться :нехт:
зачем, баланс найден, все довольны.
Rodent
04-26-2012, 01:47 PM
у Беркута
какая группа?
Alex5448
04-26-2012, 01:48 PM
Вот ты.../ткнула пальцОм в груть/, поставь аватар щажже, я тебя плохо различаю.
только не это, у неё аватары как из могилы.
Aurbo
04-26-2012, 01:48 PM
всем железодефицитным напомню на всякий случай, что лечиться долждно не только следствие, но и причина.
доктор сказал - стресс.или алиментарно.Если через 3-4 месяца динамика будет неудовлетворительной, будет делать колоноскопию.
Sarochka
04-26-2012, 01:48 PM
Вот ты.../ткнула пальцОм в груть/, поставь аватар щажже, я тебя плохо различаю.
а что, там нету? ладно, потом, если вспомню
Fursetka
04-26-2012, 01:49 PM
Фурсик, тебе так сложно было бы заработать 700 в месяц?
всего 700? или ещё екстра 700?
Rodent
04-26-2012, 01:49 PM
пиявка - это проститутка
но замужем)
а деньги зачем?
Sarochka
04-26-2012, 01:49 PM
Роскошная пиявка = алчная пелотка.:pla:
ай вона би алчная пелотка :pla:
Sarochka
04-26-2012, 01:50 PM
доктор сказал - стресс.или алиментарно.Если через 3-4 месяца динамика будет неудовлетворительной, будет делать колоноскопию.
а это каким боком к железу?
Славка, поставь роскошную аватарку с пиявкой
чтоп по теме )))
Rodent
04-26-2012, 01:50 PM
а что, там нету? ладно, потом, если вспомню
чёйта потом?
Fursetka
04-26-2012, 01:50 PM
потому что у каждого свой выбор (дубль два). Даже если их инкам поднимется до 4000, ты все равно будешь вопрошать, как они живут на такие деньги. Потом Буржуй спросит, как они без Арубы. Ап чем и речь, что человеку не так много надо.
да потму что расходы повышаются вместе с инкомом.
неужели это такой новый кансепт для тебя
Sarochka
04-26-2012, 01:51 PM
чёйта потом?
фотошопа на работе нет
Fursetka
04-26-2012, 01:51 PM
а это каким боком к железу?
а вдруг кровь через то место теряеш?
фотошопа на работе нет
так ты не себя ставь
в и нете найди ....:tongue:
berkut76
04-26-2012, 01:52 PM
ай вона би алчная пелотка :pla:
Ты же когда-то писала, что тебе много не надо? Вот верь вам, пиявкам.:next:
Kapitula
04-26-2012, 01:52 PM
да потму что расходы повышаются вместе с инкомом.
неужели это такой новый кансепт для тебя
каждый выбирает, что ему важней. Одним рас ходы повышать, другим дома сидеть. (дубль опять)
Sarochka
04-26-2012, 01:53 PM
Славка, поставь роскошную аватарку с пиявкой
чтоп по теме )))
годится?
nat123
04-26-2012, 01:53 PM
а вдруг кровь через то место теряеш?
я смотрю уровень форума прям повышаеццо с каждым часом...ну в принципе и я нифига конечна жы не постирала:kov:
доктор сказал - стресс.или алиментарно.Если через 3-4 месяца динамика будет неудовлетворительной, будет делать колоноскопию.
Вот она Канада. Чё ждать? Колоноскопию надо делать в любом случае.
Sarochka
04-26-2012, 01:53 PM
а вдруг кровь через то место теряеш?
так видела бы /простите/
nat123
04-26-2012, 01:53 PM
Вот она Канада. Чё ждать? Колоноскопию надо делать в любом случае.
да?
Fursetka
04-26-2012, 01:53 PM
я смотрю уровень форума прям повышаеццо с каждым часом...ну в принципе и я нифига конечна жы не постирала:ков:
слушай, работа не этотсамый
стояла и стоять будет.
тоже самое и ап стирке.
Rodent
04-26-2012, 01:54 PM
ай вона би алчная пелотка :pla:
аватар хочешь в тему?
(не тошните, щас уберу...:lol:)
Fursetka
04-26-2012, 01:54 PM
так видела бы /простите/
невсегда
nat123
04-26-2012, 01:54 PM
слушай, работа не этотсамый
стояла и стоять будет.
тоже самое и ап стирке.
ну тогда я буду искать тоже, черес какое место я всё теряю
larsen
04-26-2012, 01:54 PM
а деньги зачем?
после этого вопроса
тебе придётся читать тему)
Fursetka
04-26-2012, 01:54 PM
да?
вообще то после 40 или 45 да. надо.
Sarochka
04-26-2012, 01:55 PM
аватар хочешь в тему?
(не тошните, щас уберу...:лол:)
фуууууууууууууууууууууу :rofl:
Я раньше работал с пиявками. Очень нежные существа, надо сказать. Любят чистую водичку, не любять запахи. Ну и кровушку любят конечно. Напустят в ранку гирудина и сосут-сосут
nat123
04-26-2012, 01:55 PM
вообще то после 40 или 45 да. надо.
аха, чтоб доктору легши жилос..вмысле помощь доктору от меня, деткаэм на коллджидж помоч насобирать. Нада када болит што-то!
Sarochka
04-26-2012, 01:55 PM
вообще то после 40 или 45 да. надо.
здесь после 50
Fursetka
04-26-2012, 01:56 PM
фуууууууууууууууууууууу :рофл:
я вообще не могла понять что это
и так головой вертела, и так...
nat123
04-26-2012, 01:56 PM
Я раньше работал с пиявками. Очень нежные существа, надо сказать. Любят чистую водичку, не любять запахи. Ну и кровушку любят конечно. Напустят в ранку гирудина и сосут-сосут
чиста мой портэтрет
Rodent
04-26-2012, 01:56 PM
после этого вопроса
тебе придётся читать тему)
no way!
Sarochka
04-26-2012, 01:57 PM
аха, чтоб доктору легши жилос..вмысле помощь доктору от меня, деткаэм на коллджидж помоч насобирать. Нада када болит што-то!
кстати да
зачем кишку лишний раз травмировать? и общий наркоз ко всему
пошли они нахрен
Rodent
04-26-2012, 01:57 PM
я вообще не могла понять что это
и так головой вертела, и так...
как что? алчная пелотка же ж...:lol:
кто не сохранил на память, я не виновата...
nat123
04-26-2012, 01:57 PM
кстати да
зачем кишку лишний раз травмировать? и общий наркоз ко всему
пошли они нахрен
вот именно што. Они хотели мне сиськи облесдовать ещё..я не далас тожы
Kapitula
04-26-2012, 01:58 PM
здесь после 50
ето без показаний. С показаниями когда угодно.
хорошо, что я вам напомнила, так и ходили бы без колоноскопий.
Sarochka
04-26-2012, 01:59 PM
ето без показаний. С показаниями когда угодно.
хорошо, что я вам напомнила, так и ходили бы без колоноскопий.
ты делала?
nat123
04-26-2012, 01:59 PM
ето без показаний. С показаниями когда угодно.
хорошо, что я вам напомнила, так и ходили бы без колоноскопий.
а у меня ето хороший аппетит и регулярная палавая жизнь...мне тоже нада?
Fursetka
04-26-2012, 01:59 PM
аха, чтоб доктору легши жилос..вмысле помощь доктору от меня, деткаэм на коллджидж помоч насобирать. Нада када болит што-то!
дело в том, что в том месте когда уже болит, то бывает поздно
nat123
04-26-2012, 01:59 PM
дело в том, что в том месте когда уже болит, то бывает поздно
всё от нервов
ето без показаний. С показаниями когда угодно.
хорошо, что я вам напомнила, так и ходили бы без колоноскопий.
Капитул, тебе надо с них деньги брать за напоминания
Kapitula
04-26-2012, 02:00 PM
Капитул, тебе надо с них деньги брать за напоминания
я их и бесплатно измучаю советами :rofl:
Kapitula
04-26-2012, 02:02 PM
ты делала?
ето ты меня старой назвала?
я их и бесплатно измучаю советами :рофл:
Смотри, бесплатный совет не так ценится
Aurbo
04-26-2012, 02:03 PM
а это каким боком к железу?
будут искать всякого рода полипы и проч - источники скрытого кровотечения
Sarochka
04-26-2012, 02:03 PM
ето ты меня старой назвала?
ты же говорила, что бывает по показаниям ;)
если сама не проходила, нафига советуешь?
Aurbo
04-26-2012, 02:05 PM
Вот она Канада. Чё ждать? Колоноскопию надо делать в любом случае.
после 50 лет у нас проверяют во время медосмотра на [occult blood]. Если позитивно - то делают.
а у меня ето хороший аппетит и регулярная палавая жизнь...мне тоже нада?
Даже регулярная половая жизнь в заднее место не явлается профилактической
Aurbo
04-26-2012, 02:06 PM
вообще то после 40 или 45 да. надо.
после 50
Rodent
04-26-2012, 02:07 PM
вот так незаметно, слово за слово тема скатилась на привычные рельсы...
после 50 лет у нас проверяют во время медосмотра на [occult blood]. Если позитивно - то делают.
Оццулт блоод выявляет только 50% раков кишечника. Это устаревший метод. Если анемия и уже не менструируешь, то колоноскопия а must.
Sarochka
04-26-2012, 02:08 PM
вот так незаметно, слово за слово тема скатилась на привычные рельсы...
начали о пьявках, закончили колоноскопией :lol:
Fursetka
04-26-2012, 02:08 PM
после 50
ну после 50ти, я ж не в курсе точно
знаю что меня уже абследовали от и до. так и не нашли ничего :)
Aurbo
04-26-2012, 02:08 PM
Оццулт блоод выявляет только 50% раков кишечника. Это устаревший метод. Если анемия и уже не менструируешь, то колоноскопия а муст.
а если менструирую?
Fursetka
04-26-2012, 02:09 PM
сказали [u a freak of nature. shit happens]
Aurbo
04-26-2012, 02:11 PM
сказали [u a freak of nature. shit happens]
да всё от нервов,смотри,цепочка такая: Стресс, вызывает истощение надпочечников. Следующее - понижение функции щитовидной железы. Потом - нарушение синтеза железа.Всё свйзано.
Плюс алиментарные(диетические) причны: мало кушаем мяса; мало витамина С, а без него синтез железа не проис ходит.
Вот так.
Sarochka
04-26-2012, 02:12 PM
сказали [u a freak of nature. shit happens]
стресс
Aurbo
04-26-2012, 02:13 PM
стресс
сто процентов
а если менструирую?
Тогда я беру свои слова назад. Есть источник потери железа. Лечись на здоровье
Kapitula
04-26-2012, 02:13 PM
ты же говорила, что бывает по показаниям ;)
если сама не проходила, нафига советуешь?
ааа.. значит больной назвала :1:
Aurbo
04-26-2012, 02:14 PM
Тогда я беру свои слова назад. Есть источник потери железа. Лечись на здоровье
спасибо. в июле сказали явиться,не раньше.
Sarochka
04-26-2012, 02:14 PM
ааа.. значит больной назвала :1:
лечись на здоровье (ц) :1:
Aurbo
04-26-2012, 02:15 PM
лечись на здоровье (ц) :1:
какая у тебя пиявка на фото мерзкая...ужос. Где ты её взялa? 8O
Sarochka
04-26-2012, 02:16 PM
какая у тебя пиявка на фото мерзкая...ужос. Где ты её взяла? 8О
дефки одолжили
какая у тебя пиявка на фото мерзкая...ужос. Где ты её взяла? 8О
Это стандартная. Их три разных вида.
Kapitula
04-26-2012, 02:16 PM
ну после 50ти, я ж не в курсе точно
знаю что меня уже абследовали от и до. так и не нашли ничего :)
значит месячные
Sarochka
04-26-2012, 02:17 PM
значит месячные
:rofl:
Fursetka
04-26-2012, 02:17 PM
значит месячные
смешной ты капитала дохтер какой то
у меня гемоглобин 7 и фератин меьше единицы
месячные.
нет, не месячные.
я даже была на bc континюасли без месячных ваще. сэйм шит.
Aurbo
04-26-2012, 02:18 PM
значит месячные
ну и чё делать? Железо пить? попрошу об/джин консультацию.
Fursetka
04-26-2012, 02:18 PM
:рофл:
не понос, так золотуха
\ну или месячые на крайняк. :)
Kapitula
04-26-2012, 02:18 PM
смешной ты капитала дохтер какой то
у меня гемоглобин 7 и фератин меьше единицы
месячные.
нет, не месячные.
я даже была на бц континюасли без месячных ваще. сэйм шит.
интересно.
Fursetka
04-26-2012, 02:19 PM
интересно.
да уж
прикольненька
Sarochka
04-26-2012, 02:22 PM
короче, девы, я вот что скажу
все эти мерзкие болячки от нервов, надо половину фигни из головы выкинуть
не просто сделать, но необходимо
самое важное не посуда и не биллы, а чтоб здоровье и настроение было хорошее
тогда все приложится
/занудила/
:closed:
Fursetka
04-26-2012, 02:24 PM
короче, девы, я вот что скажу
все эти мерзкие болячки от нервов, надо половину фигни из головы выкинуть
не просто сделать, но необходимо
самое важное не посуда и не биллы, а чтоб здоровье и настроение было хорошее
тогда все приложится
/занудила/
:цлосед:
а у меня когда посуда и билы настроение портится
вот что делать?
Aurbo
04-26-2012, 02:25 PM
короче, девы, я вот что скажу
все эти мерзкие болячки от нервов, надо половину фигни из головы выкинуть
не просто сделать, но необходимо
самое важное не посуда и не биллы, а чтоб здоровье и настроение было хорошее
тогда все приложится
/занудила/
:цлосед:
согласна
Sarochka
04-26-2012, 02:26 PM
а у меня когда посуда и билы настроение портится
вот что делать?
забить
я серьёзно говорю
забить к чертовой матери
не в смысле не мыть или не платить, а принять это, как часть жизни - как пописать пойти, или зубы почистить
вот и все
Sarochka
04-26-2012, 02:32 PM
я когда стрессовать перестала, здоровье поправилось, и все в жизни пошло лучше
потому что голова свежая и отдохнувшая
а биллы так и приходят, ничего страшного, мы же хотим ездить на машинах, жить в нормальных условиях и ездить в отпуск, это же не бесплатно все
сами впряглись, сами и платим, это нормально
Aurbo
04-26-2012, 02:36 PM
щас выпила стакан солёного бульёна,с#ела творога с солью и чипсы солёные - в голове враз прояснело,как кофе выпила...бывает же такое...
Aurbo
04-26-2012, 02:36 PM
я когда стрессовать перестала,
как тебе это удалось?
Fursetka
04-26-2012, 02:37 PM
забить
я серьёзно говорю
забить к чертовой матери
не в смысле не мыть или не платить, а принять это, как часть жизни - как пописать пойти, или зубы почистить
вот и все
ну я особо и не стресую насчёт посуды
но мыть её всё равно надо
и билы платить.
nat123
04-26-2012, 02:37 PM
а если менструирую?
значит ещё всё хорошо!
Aurbo
04-26-2012, 02:39 PM
значит ещё всё хорошо!
:crz:
nat123
04-26-2012, 02:39 PM
а чо вы...вы ещё проста не знаете, шо вы будете делать в климаксе
Sarochka
04-26-2012, 02:42 PM
как тебе это удалось?
не спрашивай...это долгий процесс
скажем так...перестала после того, как полностью опустила себя в еще большую эмоциональную яму
осталась наедине с собой, загрузилась мыслями о смысле жизни, ошибках, прошлом, и т.д. и т.п.
через какое-то время начались прояснения...заняло около 2-х лет "работы над ошибками", зато сейчас все намного легче воспринимается, биллы не страшат, да и вообще многое нестрашно уже
ничего не изменится в жизни от того, что мы стрессуем, НИЧЕГО
спокойствие, только спокойствие (ц) [:pla:]
вообще, я могу много на эту тему, форума не хватит :1:
Sarochka
04-26-2012, 02:43 PM
ну я особо и не стресую насчёт посуды
но мыть её всё равно надо
и билы платить.
Фурсик, нам мешает слово "НАДО"
по большому счету, кроме нас самих это никому не надо
поэтому ничего не случится, если ты полежишь полчасика, отдохнешь, и помоешь посуду после педикюра :)
nat123
04-26-2012, 02:44 PM
зачем? я мою пасуду один рас в день....достатошна!
Fursetka
04-26-2012, 02:44 PM
Фурсик, нам мешает слово "НАДО"
по большому счету, кроме нас самих это никому не надо
поэтому ничего не случится, если ты полежишь полчасика, отдохнешь, и помоешь посуду после педикюра :)
это я знаю
но как например не стресовать на работе, я не знаю
Fursetka
04-26-2012, 02:45 PM
зачем? я мою пасуду один рас в день....достатошна!
я ваще её не мою. машина моет.
nat123
04-26-2012, 02:45 PM
это я знаю
но как например не стресовать на работе, я не знаю
забить...ты уже блиска к етому. Ето никому не нада на самом деле.
Sarochka
04-26-2012, 02:45 PM
зачем? я мою пасуду один рас в день....достатошна!
ну, знаешь ли, многих бесит посуда в раковине
меня не бесит, я ее не вижу :cool:
nat123
04-26-2012, 02:46 PM
я ваще её не мою. машина моет.
тем болии....Вообще у нас такая короткая жызнь..я ето поняла в 45кстати
Sarochka
04-26-2012, 02:46 PM
это я знаю
но как например не стресовать на работе, я не знаю
не обращай внимания
правду тебе говорю
работу делаешь? вот и умница
все остальное по боку
Fursetka
04-26-2012, 02:46 PM
забить...ты уже блиска к етому. Ето никому не нада на самом деле.
я не могу забить на работу
от меня зависит многое. хорошее время других людей от меня зависит. то сё..
не могу.
nat123
04-26-2012, 02:46 PM
ну, знаешь ли, многих бесит посуда в раковине
меня не бесит, я ее не вижу :цоол:
Да я вообще уже ничево не вижу...спасиба амариканским реднекам!:devo:
Sarochka
04-26-2012, 02:46 PM
тем болии....Вообще у нас такая короткая жызнь..я ето поняла в 45кстати
поздравьте меня, я это поняла в 30 :pla:
nat123
04-26-2012, 02:47 PM
я не могу забить на работу
от меня зависит многое. хорошее время других людей от меня зависит. то сё..
не могу.
Так и делай! но бес сердца
nat123
04-26-2012, 02:47 PM
поздравьте меня, я это поняла в 30 :пла:
тебе ещё платьи волнуют...а меня уже нед
larsen
04-26-2012, 02:48 PM
девочки! пользуйтесь одноразовой!)))
Fursetka
04-26-2012, 02:48 PM
вабще домашняя работа меня не напрягает
хотя я иногда и бичаю на эту тему. ну потому что я занимаюсь ей ежедневно. тру чё то, тру..
но, оно меня даже успакаивает. я например мою пол и думаю, о своём о женском. многое даже как то по полочкам раскладывается в моей голове в это время, да.
nat123
04-26-2012, 02:48 PM
девочки! пользуйтесь одноразовой!)))
вот ето я понимаю..полный дауншыфтинг!:kov:
Fursetka
04-26-2012, 02:48 PM
Так и делай! но бес сердца
бес сердца, что это будет?
ховно это будет.
Fursetka
04-26-2012, 02:49 PM
тем болии....Вообще у нас такая короткая жызнь..я ето поняла в 45кстати
я даже раньше это поняла. ну и что от этого изменилось, от этого понимания?
nat123
04-26-2012, 02:49 PM
бес сердца, что это будет?
ховно это будет.
да прям, тоже самое всё будет. Я тебе давно говорю - хороший руководитель налаживает процесс, который может работать без нево..а ты чота контрол фрик какойта
Sarochka
04-26-2012, 02:50 PM
бес сердца, что это будет?
ховно это будет.
тебе кажется
berkut76
04-26-2012, 02:50 PM
девочки! пользуйтесь одноразовой!)))
Нет, это для гостей.:nail:
Fursetka
04-26-2012, 02:51 PM
да прям, тоже самое всё будет. Я тебе давно говорю - хороший руководитель налаживает процесс, который может работать без нево..а ты чота контрол фрик какойта
я да
признаюсь
но блин, мене трепют нервы постоянно.
Sarochka
04-26-2012, 02:51 PM
вабще домашняя работа меня не напрягает
хотя я иногда и бичаю на эту тему. ну потому что я занимаюсь ей ежедневно. тру чё то, тру..
но, оно меня даже успакаивает. я например мою пол и думаю, о своём о женском. многое даже как то по полочкам раскладывается в моей голове в это время, да.
понимаю, у меня так с готовкой
/я тут запланировала бомбовое блюдо на выходных/
и бег расставляет все по полочкам
я вообще еще одну вещь поняла, если рядом тебя никто ничего не заставляет и не требует, это огромное счастье, надо расслабиться по возможности, и получать удовольствие
larsen
04-26-2012, 02:52 PM
Нет, это для гостей.:наил:
все мы - гости
в этой жизни)
Sarochka
04-26-2012, 02:53 PM
я да
признаюсь
но блин, мене трепют нервы постоянно.
пошли всех трепачей мысленно нафуй
(это еще одно мое изобретение :kov: )
всех, включая родственников, если они мучают тебя
nat123
04-26-2012, 02:53 PM
я да
признаюсь
но блин, мене трепют нервы постоянно.
так взрослей и меняй систему..дети говориш выросли? так муж ещё молодой. я тебе точно говорю - вы ещё не понимаете, как всё быстро проходит...летит просто
Fursetka
04-26-2012, 02:56 PM
понимаю, у меня так с готовкой
/я тут запланировала бомбовое блюдо на выходных/
и бег расставляет все по полочкам
я вообще еще одну вещь поняла, если рядом тебя никто ничего не заставляет и не требует, это огромное счастье, надо расслабиться по возможности, и получать удовольствие
я хотела сёдня даже приготовить, а муж на динер позвал.
berkut76
04-26-2012, 02:56 PM
ну, знаешь ли, многих бесит посуда в раковине
меня не бесит, я ее не вижу :cool:
Счастливая, а я как представлю microbes festering in the sink, то меня тянет помыть посуду.
реднек
04-26-2012, 02:57 PM
Да я вообще уже ничево не вижу...спасиба амариканским реднекам!:devo:
Быть реднеком очень хорошо, я это точно знаю. Всякую ерунду не видишь. Думаешь о глобальном и высоком. Стресса нет. Сплошной кайф.
nat123
04-26-2012, 02:57 PM
Быть реднеком очень хорошо, я это точно знаю. Всякую ерунду не видишь. Думаешь о глобальном и высоком. Стресса нет. Сплошной кайф.
а я што говрю....люди поняли жизнь
Fursetka
04-26-2012, 02:57 PM
так взрослей и меняй систему..дети говориш выросли? так муж ещё молодой. я тебе точно говорю - вы ещё не понимаете, как всё быстро проходит...летит просто
ну как эту систему поменять
у меня ж маленький бизнес, не завод какой с менаджерами
nat123
04-26-2012, 02:58 PM
ну как эту систему поменять
у меня ж маленький бизнес, не завод какой с менаджерами
Наладь так, чтоб они бес тебя работали. Как часы...ето делает ето, етот ето. И какую нить жутко активную деффку поставь рулить. она тебе будет всех гонять..када система отлажена, все ето будет катиццо само собой
Aurbo
04-26-2012, 02:59 PM
не спрашивай...это долгий процесс
скажем так...перестала после того, как полностью опустила себя в еще большую эмоциональную яму
осталась наедине с собой, загрузилась мыслями о смысле жизни, ошибках, прошлом, и т.д. и т.п.
через какое-то время начались прояснения...заняло около 2-х лет "работы над ошибками", зато сейчас все намного легче воспринимается, биллы не страшат, да и вообще многое нестрашно уже
ничего не изменится в жизни от того, что мы стрессуем, НИЧЕГО
спокойствие, только спокойствие (ц) [:pla:]
вообще, я могу много на эту тему, форума не хватит :1:
Я лично,чтобы не говоря уже о перстать стрессовать,а хотя бы уменьшить стресс,занималась по системе ТС и психотерапию проходила. Результаты есть,но скромные.А ты техники какие-нибудь использовала?
berkut76
04-26-2012, 03:00 PM
все мы - гости
в этой жизни)
Да, но как отелях, кто то селитса в люкс, а кто-то в hostel.
Fursetka
04-26-2012, 03:00 PM
Наладь так, чтоб они бес тебя работали. Как часы...ето делает ето, етот ето. И какую нить жутко активную деффку поставь рулить. она тебе будет всех гонять..када система отлажена, все ето будет катиццо само собой
ната, еслиб всё так было легко
но к сожалению нет, не легко
nat123
04-26-2012, 03:00 PM
Я лично,чтобы не говоря уже о перстать стрессовать,а хотя бы уменьшить стресс,занималась по системе ТС и психотерапию проходила. Результаты есть,но скромные.А ты техники какие-нибудь использовала?
Аруба...тебе нада на рыбалку и любовника. Я тебе честно говорю...я не знаю про техники. Но шо написала, то помогаит да
Aurbo
04-26-2012, 03:03 PM
Счастливая, а я как представлю мицробес фестеринг ин тхе синк, то меня тянет помыть посуду.
пойду помою посуду..а то уже не только микробы скоро начнут festering..
nat123
04-26-2012, 03:04 PM
пойду помою посуду..а то уже не только микробы скоро начнут фестеринг..
у меня там уже пияфки небось...са вчершенево дня
Aurbo
04-26-2012, 03:04 PM
Аруба...тебе нада на рыбалку и любовника. Я тебе честно говорю...я не знаю про техники. Но шо написала, то помогаит да
сама ты Аруба...:kos:
nat123
04-26-2012, 03:04 PM
сама ты Аруба...:кос:
да ето блин Жыриковской травой навеяло
Aurbo
04-26-2012, 03:05 PM
у меня там уже пияфки небось...са вчершенево дня
мне даже в машинку часто нету сил поставить. Там более у меня она [ [hook up].
Fursetka
04-26-2012, 03:05 PM
мне даже в машинку часто нету сил поставить. Там более у меня она [ [hook up].
что такое хук уп?
Sarochka
04-26-2012, 03:06 PM
Быть реднеком очень хорошо, я это точно знаю. Всякую ерунду не видишь. Думаешь о глобальном и высоком. Стресса нет. Сплошной кайф.
хорошо тебе :next:
nat123
04-26-2012, 03:06 PM
мне даже в машинку часто нету сил поставить. Там более у меня она [ [hook up].
тада тока негра! (как реанимацуыя)
Sarochka
04-26-2012, 03:07 PM
Я лично,чтобы не говоря уже о перстать стрессовать,а хотя бы уменьшить стресс,занималась по системе ТС и психотерапию проходила. Результаты есть,но скромные.А ты техники какие-нибудь использовала?
нет, я ничего не использовала
не читала книг по психологии
не пила лекарства
не ходила к врачам
ничем себя не "лечила", кроме собственных мыслей
ко всему пришла сама
Aurbo
04-26-2012, 03:20 PM
что такое хук уп?
Это как в России были стиральные машинки на колёсиках. Подкатываешь дишвошер - размером со стиралку,кстати - к раковине, подсоединяешь воду,а остальное - как обычно. Если дом старый и инсталлировать дишвошер под раковиной нельзя.
http://www.homedepot.ca/product/jetclean-plus-portable-tall-tub-dishwasher/918912
Fursetka
04-26-2012, 03:21 PM
Это как в России были стиральные машинки на колёсиках. Подкатываешь дишвошер - размером со стиралку,кстати - к раковине, подсоединяешь воду,а остальное - как обычно. Если дом старый и инсталлировать дишвошер под раковиной нельзя.
хттп://щщщ.хомедепот.ца/продуцт/йетцлеан-плус-портабле-талл-туб-дишщашер/918912
ааа, ясно
Sarochka
04-26-2012, 03:22 PM
дишвошер вообще спасение человечества
Aurbo
04-26-2012, 03:23 PM
дишвошер вообще спасение человечества
уговорила,щас пойду,подключу и пусть моет
Kapitula
04-26-2012, 03:24 PM
как тебе это удалось?
ее Капа научила :1:
Sarochka
04-26-2012, 03:25 PM
ее Капа научила :1:
да уж, конечно
Сара вообще никого не слушает, кроме себя
Kapitula
04-26-2012, 03:31 PM
Фурсик, не слушай этих несерьезных, я за тебя. Светя другим сгораю сам :devo: