View Full Version : Женские фантазии об изнасиловании...и плётке...
Baghera
04-27-2012, 11:19 PM
Ладно, не расстраивайся. Он уже простил. Будем тебя учить теперь как надо!
Села поудобней.
Приготовоилась учитьса.
Уже знаю: холодная улыбка, приказать ползать на коленях.
Далее?
Ниправильна.. обзываются уничижительно, но не оскорбляют. "На колени животное! (падонок нихарашо) Глаза в пол! Не смей на меня глазеть без разрешения.." мняффффф, как то так.
Я думаю грязные слова можно, но если учитель говорит нет, значит нет :sfs:
Dgella
04-27-2012, 11:20 PM
откуда универсал? - <mistress/switch> не бывает
бывает только <switch/slave>
Оййй фсе бывает, и свитч с закосом вверх и свитч с закосом вниз и ванила/свитч с закосами, и раздельные свичи.. и оййй куча всяких комбинаций ))
Baghera
04-27-2012, 11:21 PM
Отдалась бы? :wink1:
Ага. Муж мой настырный ;)
:нехт:Госпожам не положено. С них корона падает.
Да ты шо! И превращаются в тыкву?
Да, а он мне симпатичен в своей искренности.
То, что многие только думают, Едик имеет смелость произнести в слух
и практикует...
Milonguera
04-27-2012, 11:22 PM
мнение - мне лично нравятся доминантные мужчины
но без боли и без унижений, тогда у меня сразу стилет в корсете появляется http://www.freesmileys.org/smileys/smiley-angry007.gif (http://www.freesmileys.org/smileys.php)
nyccard
04-27-2012, 11:23 PM
Я думаю грязные слова можно, но если учитель говорит нет, значит нет :сфс:
Нельзя.В реале нельзя.Можно только в глупых порнофильмах.
Dgella
04-27-2012, 11:23 PM
Я думаю грязные слова можно, но если учитель говорит нет, значит нет :sfs:
У разных индивидумов разное понятие грязности.. девочкам нельзя говорить неприятное о внешности или весе, мальчикам нельзя говорить о их размерах (некоторым наоборот).. если не знаешь человека, что бы не обидеть действительно надо быть нейтральным.. ну как с умной зверюшкой говоришь.. вроде воспитываешь, но понимаешь что животинка )))))))))).. работает.
larsen
04-27-2012, 11:24 PM
мнение - мне лично нравятся доминантные мужчины
аха
доминантно сладкий)
Села поудобней.
Приготовоилась учитьса.
Уже знаю: холодная улыбка, приказать ползать на коленях.
Далее?
А дальше ножки чуть раздвинь и так кончиком туфельки ему в морду раз-раз ... нежно!
Serge7
04-27-2012, 11:25 PM
мнение - мне лично нравятся доминантные мужчины
но без боли и без унижений, тогда у меня сразу стилет в корсете появляется http://www.freesmileys.org/smileys/smiley-angry007.gif (http://www.freesmileys.org/smileys.php) Так этож естественные отношения наших полов. )) Веками. Классика. :)
мнение - мне лично нравятся доминантные мужчины
но без боли и без унижений, тогда у меня сразу стилет в корсете появляется хттп://щщщ.фреесмилеыс.орг/смилеыс/смилеы-ангры007.гиф (http://www.freesmileys.org/smileys.php)
Сталь засверкала в руках у Джона
Нелли упала тихо без стона ...
Dgella
04-27-2012, 11:25 PM
Да ты шо! И превращаются в тыкву?
Неее, перестают быть госпожами )))). Для многих нижних мужчин недоступность повелительницы очень важна.. (слава богу не для всех)
говорить можно по-разному
я на форумах с 2004 года
можно говорить о сексе так, что внутри все трепещет.
а тут тошнит...
но, говоришь, тебя возбуждает? :црз:
Ну вот - поговорите так чтобы всё затрепетало, а я послушаю, может уму-разуму наберусь, а вот просто так пи-деть мы все умеем...
Baghera
04-27-2012, 11:26 PM
У разных индивидумов разное понятие грязности.. девочкам нельзя говорить неприятное о внешности или весе, мальчикам нельзя говорить о их размерах (некоторым наоборот).. если не знаешь человека, что бы не обидеть действительно надо быть нейтральным.. ну как с умной зверюшкой говоришь.. вроде воспитываешь, но понимаешь что животинка )))))))))).. работает.
:hmm: это как упрямого кота воспитывать, да?
sinad
04-27-2012, 11:27 PM
А дальше ножки чуть раздвинь и так кончиком туфельки ему в морду раз-раз ... нежно!
Чему учишь? :D надо так-сними туфлю раб и лижи...лижи...:leader:
мнение - мне лично нравятся доминантные мужчины
но без боли и без унижений, тогда у меня сразу стилет в корсете появляется хттп://щщщ.фреесмилеыс.орг/смилеыс/смилеы-ангры007.гиф (http://www.freesmileys.org/smileys.php)
Значит доминантные тебе не нравятся, а нравятся благородные и уверенные в себе.
Baghera
04-27-2012, 11:28 PM
А дальше ножки чуть раздвинь и так кончиком туфельки ему в морду раз-раз ... нежно!
А зачем при этом ноги раздвигать?
Dgella
04-27-2012, 11:28 PM
А дальше ножки чуть раздвинь и так кончиком туфельки ему в морду раз-раз ... нежно!
Не смотрите тематические порнушки )) они вредят.
Nina Goshi
04-27-2012, 11:28 PM
Оййй фсе бывает, и свитч с закосом вверх и свитч с закосом вниз и ванила/свитч с закосами, и раздельные свичи.. и оййй куча всяких комбинаций ))
сщитч не может быть мистресс, она может быть славе по совместительству, но не мистресс, а следовательно не универсальна
Ну вот - поговорите так чтобы всё затрепетало, а я послушаю, может уму-разуму наберусь, а вот просто так пи-деть мы все умеем...
Эдик я тебя очень уважаю, но потише нельзя ли, а то уши закладывает.
Dgella
04-27-2012, 11:31 PM
:hmm: это как упрямого кота воспитывать, да?
Да, ласково, с любовью и строго, что бы знал свое место и слушался.. это самая простая схема доминации ( из моего опыта) Терпеть немогу когда орут, обзываются и прессуют.. это не тема, а балаган, тем более женщина.
А зачем при этом ноги раздвигать?
Гм... Это тоже надо обьяснять?
Ну, если ты разрешишь ему глаза поднять, но не выше пояса
sinad
04-27-2012, 11:32 PM
А зачем при этом ноги раздвигать?
Чтоб заценил,какие у тебя классные кожаные трусики?:kov:
Dgella
04-27-2012, 11:32 PM
сщитч не может быть мистресс, она может быть славе по совместительству, но не мистресс, а следовательно не универсальна
:confused: ну если не можете, то не нада...
Чему учишь? :Д надо так-сними туфлю раб и лижи...лижи...:леадер:
О, правильно! Я это в кино видел. Итак, двигаемся дальше ...
Я-за равновравие в сексе,и за разнообразие...:сфс:
Гм...равноправие в сексе...интересный концепт...не потрудитесь ли обьяснить что подразумевается за этой высокой фразой?
Baghera
04-27-2012, 11:34 PM
Да, ласково, с любовью и строго, что бы знал свое место и слушался.. это самая простая схема доминации ( из моего опыта) Терпеть немогу когда орут, обзываются и прессуют.. это не тема, а балаган, тем более женщина.
посмотрела на своеё своенравного сиамца, перевела глаза на мужа
муж заёрзал
Dgella
04-27-2012, 11:35 PM
А зачем при этом ноги раздвигать?
Не слушайте )))))))))) рабик должен еще заслужить к вашей ножке прикоснутся, не то что между ножков заглядывать.. ну там полы помыть, или дать в себе иголочкой поковырятся )))) :teufel:
Baghera
04-27-2012, 11:35 PM
Чтоб заценил,какие у тебя классные кожаные трусики?:kov:
если я не ошибаюсь, то он у ног не для оценки гардероба госпожи.
Nina Goshi
04-27-2012, 11:35 PM
У разных индивидумов разное понятие грязности.. девочкам нельзя говорить неприятное о внешности или весе, мальчикам нельзя говорить о их размерах (некоторым наоборот).. если не знаешь человека, что бы не обидеть действительно надо быть нейтральным.. ну как с умной зверюшкой говоришь.. вроде воспитываешь, но понимаешь что животинка )))))))))).. работает.
а если он пришёл и заплатил за то, чтобы его унизили??!! - перестаньте писать об см..
посмотрела на своеё своенравного сиамца, перевела глаза на мужа
муж заёрзал
И что самец? А как муж?
Milonguera
04-27-2012, 11:36 PM
Значит доминантные тебе не нравятся, а нравятся благородные и уверенные в себе.
некоторые доминантные нравились...
a уверенные в себе всем нравятся...
Dgella
04-27-2012, 11:36 PM
посмотрела на своеё своенравного сиамца, перевела глаза на мужа
муж заёрзал
Вооот, говорю же))) работаеть.
Гм...равноправие в сексе...интересный концепт...не потрудитесь ли обьяснить что подразумевается за этой высокой фразой?
Пристёгивание чего-нибудь к поясу скорей всего ...
Baghera
04-27-2012, 11:37 PM
Не слушайте )))))))))) рабик должен еще заслужить к вашей ножке прикоснутся, не то что между ножков заглядывать.. ну там полы помыть, или дать в себе иголочкой поковырятся )))) :teufel:
полы? хмм... практично
иголочкой? брр...
Не слушайте )))))))))) рабик должен еще заслужить к вашей ножке прикоснутся, не то что между ножков заглядывать.. ну там полы помыть, или дать в себе иголочкой поковырятся )))) :теуфел:
Вы слишкоим строги, мадам!
Dgella
04-27-2012, 11:38 PM
а если он пришёл и заплатил за то, чтобы его унизили??!! - перестаньте писать об см..
С коммерческой темой и конкретной доминацией я не сталкивалась.. но насколько мне известно, в коммерции, человек априори говорит что он хочет и как, чего не надо делать.. Коммерческая Домина удовлетворяет хотелки такого низа и не будет делать ничего что не доставит ему удовольствия.
А при чем тут СМ, я сегодня СМ не упоминала. Тема она разная. Есть Домины которые практикуют унижение как чмырение.. Я не принимаю подобных практик. Есть те кому нравится.
sinad
04-27-2012, 11:38 PM
Гм...равноправие в сексе...интересный концепт...не потрудитесь ли обьяснить что подразумевается за этой высокой фразой?
Да все просто,мы женщины очень переменчивые...настроение меняется каждый день...сегодня нам хочется,чтоб он доминировал,завтра-нам хочется самой побыть главной...ну вот,такие мы...:sfs:
Baghera
04-27-2012, 11:39 PM
Вооот, говорю же))) работаеть.
муж заглянул на экран моего компа и сбёг...:rtyu:
Nina Goshi
04-27-2012, 11:40 PM
:цонфусед: ну если не можете, то не нада...
ты ж сама пишешь:
Неее, перестают быть госпожами )))). Для многих нижних мужчин недоступность повелительницы очень важна..
Эдик я тебя очень уважаю, но потише нельзя ли, а то уши закладывает.
Не вмешивайся, я Милонгеру доминировать пытаюсь...
sinad
04-27-2012, 11:41 PM
если я не ошибаюсь, то он у ног не для оценки гардероба госпожи.
Ну,можно будет потом ему глаза выколоть за это...:27:
а если он пришёл и заплатил за то, чтобы его унизили??!! - перестаньте писать об см..
Точно Нина, раз уж пришёл и заплатил, то должен получить на всю катушку. А то это нельзя, то не скажи, политкорректность какая-то, а не садизм.
А вот если тебе скажут правду о тебе, вот тут то и начинает, это самое подходить, возбуждение ...
Ну,можно будет потом ему глаза выколоть за это...:27:
Я смотрю я с серьёзными людьми связался сегодня ...
Что то мне нехорошо ...
Dgella
04-27-2012, 11:44 PM
Вы слишкоим строги, мадам!
Отнюдь.. Если совсем на пальцах по схемам отношений, то Верхнюю даму надо добиваться, а нижнюю совращать. Короче, и там и там надо прикладывать очень много усилий.
Да все просто,мы женщины очень переменчивые...настроение меняется каждый день...сегодня нам хочется,чтоб он доминировал,завтра-нам хочется самой побыть главной...ну вот,такие мы...:сфс:
Да - некоторые находят позу наездницы очень привлекательной...
Dgella
04-27-2012, 11:46 PM
Точно Нина, раз уж пришёл и заплатил, то должен получить на всю катушку. А то это нельзя, то не скажи, политкорректность какая-то, а не садизм.
А вот если тебе скажут правду о тебе, вот тут то и начинает, это самое подходить, возбуждение ...
Шутки шутками, но неосторожное слово может сорвать игру.. одно дело возбуждает, другое когда задевает до глубины души. В отношениях можно играть на кнопочках, но для этого надо знать человека.
Отнюдь.. Если совсем на пальцах по схемам отношений, то Верхнюю даму надо добиваться, а нижнюю совращать. Короче, и там и там надо прикладывать очень много усилий.
Есть, говорит, такая профессия - женщину ублажать
sinad
04-27-2012, 11:47 PM
Да - некоторые находят позу наездницы очень привлекательной...
И во время езды-плеткой стегать,чтоб скакал порезвее...:leader:
И во время езды-плеткой стегать,чтоб скакал порезвее...:леадер:
Уууу...даже не знаю чем парировать...
Milonguera
04-27-2012, 11:50 PM
Не вмешивайся, я Милонгеру доминировать пытаюсь...
(молча достает стилет из глубокого выреза шелкового платья ...)
Уууу...даже не знаю чем парировать...
Можно только "И-го-го" сказать
Dgella
04-27-2012, 11:50 PM
ты ж сама пишешь:
Не обрезайте цитируемые предложения.. есть категория мужчин у которых в голове сдвиг что если женщина ему дала, то она уже ему не может быть госпожой, он ею овладел. А в большинстве случаев, личный раб удовлетворяет ВСЕ желания Госпожи ))))))))))))
Baghera
04-27-2012, 11:50 PM
....
(молча достает стилет из глубокого выреза шелкового платья ...)
Миледи!
Baghera
04-27-2012, 11:51 PM
Ну,можно будет потом ему глаза выколоть за это...:27:
8O как кровожадно
Dgella
04-27-2012, 11:52 PM
Да - некоторые находят позу наездницы очень привлекательной...
Канешна, особенно когда мужчина в позе коника ))))))), что бы стегать удобней было
Nina Goshi
04-27-2012, 11:52 PM
Шутки шутками, но неосторожное слово может сорвать игру.. одно дело возбуждает, другое когда задевает до глубины души. В отношениях можно играть на кнопочках, но для этого надо знать человека.
если он/она славе, то кого волнуют их кнопочки? - :)
шучу
Dgella
04-27-2012, 11:56 PM
если он/она славе, то кого волнуют их кнопочки? - :)
шучу
Уууууу, фраза Аццкой Аспажи или Аспадина.. хорошо хоть шутка (хотя относится к практике деперсонализации.. не все в это играют). Хороший хозяин игрушки не портит, если у сабочки нервный срыв и она обиделась.. с кем Доминяка будет играть? Как раз кнопочки которые вызывают возбуждение, смущение, недоумение.. делают вроде бы секс таким увлекательным.
sinad
04-27-2012, 11:56 PM
8O как кровожадно
Менее кровожадно,чем матушка Екатерина...:27:
Nina Goshi
04-28-2012, 12:01 AM
Не обрезайте цитируемые предложения.. есть категория мужчин у которых в голове сдвиг что если женщина ему дала, то она уже ему не может быть госпожой, он ею овладел. А в большинстве случаев, личный раб удовлетворяет ВСЕ желания Госпожи ))))))))))))
тут полная контрадикция, перечитай сама
в см мистресс не может быть славе, во всяком случае с одними тем же мужщиной
sinad
04-28-2012, 12:05 AM
тут полная контрадикция, перечитай сама
в см мистресс не может быть славе, во всяком случае с одними тем же мужщиной
Why not? :kos:
Щхы нот? :кос:
Горбачёв:
- A вот если три стакана утром выпить.
Вот как можно работать?
Рабочие:
-Ну ведь работаем же!
Nina Goshi
04-28-2012, 12:10 AM
Щхы нот? :кос:
он ей верить не будет
Dgella
04-28-2012, 12:11 AM
тут полная контрадикция, перечитай сама
в см мистресс не может быть славе, во всяком случае с одними тем же мужщиной
Вот как раз в СМ и может.. Очень много садо/мазо пар, сегодня ты меня порешь, завтра я тебя иглами колю.. в СМ в парах равноправие... Доминирование субтильное, как кружево.. только для атмосферы. Есть еще мазодомы, есть сабы-исполнители... много чего есть. У меня есть знакомая.. свитч.. Ее муж является ее нижним, она научила его пороть и теперь он выполняет поручения ее Верхнего когда тот в отьезде.. мазе нужны ее практики, кто то должен их делать, почему же не личный раб )))
sinad
04-28-2012, 12:12 AM
он ей верить не будет
А куда он денется с подводной лодки?:27:
Dgella
04-28-2012, 12:15 AM
Пойду я спать, а то я счас с вами в Домину переделаюсь :27:
Nina Goshi
04-28-2012, 12:17 AM
вы правы, всё бывает
он ей верить не будет
Сомневаться может начать ...
Спасибо всем за приятно проведённый вечер! Спокойной ночи.
Nina Goshi
04-28-2012, 12:20 AM
Сомневаться может начать ...
задумается..
sinad
04-28-2012, 12:24 AM
Спасибо всем за приятно проведённый вечер! Спокойной ночи.
Как мило...
Пока
untamed
04-28-2012, 03:12 PM
мне лень задействовать кнопку игнора - я вас просто так игнорировать буду. Is it OK with you?
Разрешения просишь? :vaivai:
Разрешаю. Можешь не отвечать мне. Свободен. :dubina:
nat123
04-28-2012, 05:17 PM
Вот как раз в СМ и может.. Очень много садо/мазо пар, сегодня ты меня порешь, завтра я тебя иглами колю.. в СМ в парах равноправие... Доминирование субтильное, как кружево.. только для атмосферы. Есть еще мазодомы, есть сабы-исполнители... много чего есть. У меня есть знакомая.. свитч.. Ее муж является ее нижним, она научила его пороть и теперь он выполняет поручения ее Верхнего когда тот в отьезде.. мазе нужны ее практики, кто то должен их делать, почему же не личный раб )))
почему-то захотелос написать "у меня есть знакомый грузин"..извините
nat123
04-28-2012, 05:21 PM
По теме. Я уже тут писала о походе в садо-мазо-готик клуб. Я по всем правилам, в черном Фредрикс корсете. Стою себе спокойно, слушаю выступающую муз. группу. Подходит ко мне молодой изящный юноша с ошейником на шее и заглядывая мне в глаза, говорит <you look as pretty as a picture>. Я, дама крупная, посмотрела на него, субтильного, и подумала "а что же я с тобой, милок, делать буду?" и ... отказала ему.
да уш...толи дела в обычном заведении...хоть субтильный, а всёткиж как-то побойчее будут
nyccard
04-28-2012, 05:30 PM
да уш...толи дела в обычном заведении...хоть субтильный, а всёткиж как-то побойчее будут
Вот интересно у вас есть хоть что-то сказать.По делу?И так во всех темах.
nat123
04-28-2012, 05:34 PM
Вот интересно у вас есть хоть что-то сказать.По делу?И так во всех темах.
Строго по делу? да меня один мужык очень уговаривал..Работать, говорил не будешь , будешь говорил , кaк сыр в масле. Что тебе тяжело меня будет пару рас ударить, говорил
Serge7
04-28-2012, 05:37 PM
Строго по делу? да меня один мужык очень уговаривал..Работать, говорил не будешь , будешь говорил , кaк сыр в масле. Что тебе тяжело меня будет пару рас ударить, говорил Этот мужичёг по классификации подзащитных проходил как "нижний", да? :rofl: И ты отказалась, да? :wink1: :lol:
nat123
04-28-2012, 05:40 PM
Этот мужичёг по классификации подзащитных проходил как "нижний", да? :рофл: И ты отказалась, да? :щинк1: :лол:
Я не знаю как ето у них называеццо....Я отказалас, да
sinad
04-28-2012, 07:08 PM
Вот сколько раз бывшего просила-сделай мне больно....а он-не могу...мот,по-этому он и бывший? :27:
sinad
04-28-2012, 07:52 PM
Вот интересно у вас есть хоть что-то сказать.По делу?И так во всех темах.
Кард,у меня к вам животрепещущий вопрос...а вам вот бы хотелось,чтоб вас тика искусственным дилдо поимела? И как бы к этому отнеслась ваша кошечка?сказала бы мияу?
nyccard
04-28-2012, 08:04 PM
Кард,у меня к вам животрепещущий вопрос...а вам вот бы хотелось,чтоб вас тика искусственным дилдо поимела? И как бы к этому отнеслась ваша кошечка?сказала бы мияу?
А кто такая тика?Нет меня это абсолютно не интересует.Так,что кошечка никак к этому отнестись не сможет.
sinad
04-28-2012, 08:13 PM
А кто такая тика?Нет меня это абсолютно не интересует.Так,что кошечка никак к этому отнестись не сможет.
Тика-это классная девочка нашего форума,ты ее знаешь...ее еще мяуканье кошечки раздражает...
А можно спросить-почему не интересует? Пробовал и не понравилось?
sinad
04-28-2012, 08:14 PM
И да,про отнеслась-надо спросить у кошечки...у нее же есть свое мнение...
Амазонка
04-28-2012, 08:15 PM
Вот сколько раз бывшего просила-сделай мне больно....а он-не могу...мот,по-этому он и бывший? :27:
Один раз сама сделала - развелась ;)
sinad
04-28-2012, 08:18 PM
Один раз сама сделала - развелась ;)
Чета не поняла? Надо меньше пить...:beer2:
Амазонка
04-28-2012, 08:19 PM
Чета не поняла? Надо меньше пить...:beer2:
И есть тоже меньше надо :upal:
nyccard
04-28-2012, 08:19 PM
Тика-это классная девочка нашего форума,ты ее знаешь...ее еще мяуканье кошечки раздражает...
А можно спросить-почему не интересует? Пробовал и не понравилось?
Нет не пробовал,но нет интереса и небыло никогда.Я не делаю,то,что меня не интересует или не возбуждает.А Тика как я понимаю не по этой части,да и у нас прямо на форуме аллергия друг на друга.
sinad
04-28-2012, 08:20 PM
Нет не пробовал,но нет интереса и небыло никогда.Я не делаю,то,что меня не интересует или не возбуждает.А Тика как я понимаю не по этой части,да и у нас прямо на форуме аллергия друг на друга.
Это-любофф ;)
Dgella
04-28-2012, 08:22 PM
И да,про отнеслась-надо спросить у кошечки...у нее же есть свое мнение...
Вопросы у вас однако.. Интересно чем подобный вопрос вызван...
Ситуация вопроса вытянута из пальца.. из того самого.. имитатора... у Тики с Кардом общение натянуто.. вряд ли бы сложилось...
А в смысле мужских анальных игр? для меня это интереса не представляет.. А если партнера заинтерисует, он вправе найти страпонессу или верхнюю. Я подобный фетиш не накормлю.
sinad
04-28-2012, 08:25 PM
А в смысле мужских анальных игр? для меня это интереса не представляет.. А если партнера заинтерисует, он вправе найти страпонессу или верхнюю. Я подобный фетиш не накормлю.
Неть,сладкая...разговор не о мужских любовных играх...а о том,чтобы именно женщина это сделала...
nyccard
04-28-2012, 08:26 PM
Это-любофф ;)
Не я не по костям,я мясо люблю.
Dgella
04-28-2012, 08:27 PM
Неть,сладкая...разговор не о мужских любовных играх...а о том,чтобы именно женщина это сделала...
Я о женщине говорю.. у меня чувство ревности атрофировано в плане Темы.. если я не могу что то реализовать, вполне нормально подыскать сессию с той кто может.
nyccard
04-28-2012, 08:30 PM
Неть,сладкая...разговор не о мужских любовных играх...а о том,чтобы именно женщина это сделала...
Не имеет значения.Я вообще не люблю даже что бы меня особо трогали,а уж тем более,что бы со мной что-то делали.Вообще тема не об этом и уж тем более не обо мне.Если вам такое интересно тут есть тема где Марик свою задницу на аукцион выставил,можете делать свою ставку.
sinad
04-28-2012, 08:31 PM
Вопросы у вас однако.. Интересно чем подобный вопрос вызван...
Объясню...я в своем наивном невежестве полагала,что мужиг-это мужиг,который держет крепко меня в своих руках и командует...но почитала посты дам,что большинство мужчин мечтают чтоб им женщина засадила...посмеялась,но решила спросить все же своего...оказывается таки да-ему нравится,а я-полный нуб...более того-меня от этого воротит...расстроилась...пойду выпью...:vesh:
nyccard
04-28-2012, 08:36 PM
Вопросы у вас однако.. Интересно чем подобный вопрос вызван...
Объясню...я в своем наивном невежестве полагала,что мужиг-это мужиг,который держет крепко меня в своих руках и командует...но почитала посты дам,что большинство мужчин мечтают чтоб им женщина засадила...посмеялась,но решила спросить все же своего...оказывается таки да-ему нравится,а я-полный нуб...более того-меня от этого воротит...расстроилась...пойду выпью...:веш:
Зато вам теперь не нужно думать,чем его обрадовать на следующий день рожденья например.)))))))))))
Dgella
04-28-2012, 08:36 PM
Вопросы у вас однако.. Интересно чем подобный вопрос вызван...
Объясню...я в своем наивном невежестве полагала,что мужиг-это мужиг,который держет крепко меня в своих руках и командует...но почитала посты дам,что большинство мужчин мечтают чтоб им женщина засадила...посмеялась,но решила спросить все же своего...оказывается таки да-ему нравится,а я-полный нуб...более того-меня от этого воротит...расстроилась...пойду выпью...:vesh:
Не надо.. не забывайте, что все мы в утробе сначала девочки.)) Если вас воротит, то конечно проблемма, отдать родного мужа чужой тетке на пользование это жесть.. не отдать и запретить.. так если он решится то спрашивать особо не будет.. А вы попробуйте сначала девочку пострапонить ))) а вдруг понравится.. тогда и за мужа можно будет взяться
nyccard
04-28-2012, 08:38 PM
Не надо.. не забывайте, что все мы в утробе сначала девочки.)) Если вас воротит, то конечно проблемма, отдать родного мужа чужой тетке на пользование это жесть.. не отдать и запретить.. так если он решится то спрашивать особо не будет.. А вы попробуйте сначала девочку пострапонить ))) а вдруг понравится.. тогда и за мужа можно будет взяться
Не заигрывай.
Dgella
04-28-2012, 08:39 PM
Не заигрывай.
Кард, уже просила, ниривнуй:fight:
nyccard
04-28-2012, 08:41 PM
Кард, уже просила, ниривнуй:фигхт:
Не к деффочке никогда.
sinad
04-28-2012, 08:41 PM
Зато вам теперь не нужно думать,чем его обрадовать на следующий день рожденья например.)))))))))))
Спасибо...чет меня это не радует...
nyccard
04-28-2012, 08:44 PM
Спасибо...чет меня это не радует...
Меня когда-то тоже некоторые вещи не радовали,а теперь "хлебом не корми"."Лиха беда начало".
sinad
04-28-2012, 08:44 PM
Не надо.. не забывайте, что все мы в утробе сначала девочки.)) Если вас воротит, то конечно проблемма, отдать родного мужа чужой тетке на пользование это жесть.. не отдать и запретить.. так если он решится то спрашивать особо не будет.. А вы попробуйте сначала девочку пострапонить ))) а вдруг понравится.. тогда и за мужа можно будет взяться
У меня на девочек не стоит,разве что обняться по пьяни-типо ты меня уважаешь,я тебя тоже...:beer2:
И нет-мне ЭТО никогда не понравится...бррррррр...
Dgella
04-28-2012, 08:46 PM
Меня когда-то тоже некоторые вещи не радовали,а теперь "хлебом не корми"."Лиха беда начало".
Мняффф, а что же вас не радовало.. неужели вас заставили? 8O
sinad
04-28-2012, 08:47 PM
Меня когда-то тоже некоторые вещи не радовали,а теперь "хлебом не корми"."Лиха беда начало".
Как страшно жить...:vesh:
sinad
04-28-2012, 08:49 PM
Мняффф, а что же вас не радовало.. неужели вас заставили? 8O
Кошечка,да тут только слепой не увидит,что ты-самый большой подарок в его жизни ;)
-Helena-
04-28-2012, 08:59 PM
Меня когда-то тоже некоторые вещи не радовали,а теперь "хлебом не корми"."Лиха беда начало".
- пападробней, можна, я записываю! :wink1:
sinad
04-28-2012, 09:00 PM
- пападробней, можна, я записываю! :wink1:
От блин,копируй корректней :)
-Helena-
04-28-2012, 09:19 PM
От блин,копируй корректней :)
хачу все попробовать..а вдрух понравитсо....:helena:
sinad
04-28-2012, 09:24 PM
хачу все попробовать..а вдрух понравитсо....:helena:
И как потом жить с этим будешь,если партнер не будет соответствовать?
-Helena-
04-28-2012, 11:13 PM
И как потом жить с этим будешь,если партнер не будет соответствовать?
- я думала вы в курсе...мы с моим единственным партнером желаем все попробывать, что то нравитсо, что то нет...:love3:
nat123
04-29-2012, 03:36 PM
С коммерческой темой и конкретной доминацией я не сталкивалась.. но насколько мне известно, в коммерции, человек априори говорит что он хочет и как, чего не надо делать.. Коммерческая Домина удовлетворяет хотелки такого низа и не будет делать ничего что не доставит ему удовольствия.
А при чем тут СМ, я сегодня СМ не упоминала. Тема она разная. Есть Домины которые практикуют унижение как чмырение.. Я не принимаю подобных практик. Есть те кому нравится.
ето што такое?
nat123
04-29-2012, 03:40 PM
Вопросы у вас однако.. Интересно чем подобный вопрос вызван...
Ситуация вопроса вытянута из пальца.. из того самого.. имитатора... у Тики с Кардом общение натянуто.. вряд ли бы сложилось...
А в смысле мужских анальных игр? для меня это интереса не представляет.. А если партнера заинтерисует, он вправе найти страпонессу или верхнюю. Я подобный фетиш не накормлю.
Можна у меня к Вам будет вопрос....А выбор лична у Вас как происходит? только по предпочтениям? или сам мужчина играет в етом выботе какую-то роль? тоись он сам по себе? не как осуществитель болезненных ощущений..а как прикольный дядька скажем, как вот такой сам по себе весь особенный и неповторимый?
Dafna
04-29-2012, 03:49 PM
Вечер переставал быть томным :pla:
nat123
04-29-2012, 03:51 PM
Вечер переставал быть томным :пла:
Да чо такое? мне интересно может. Может у меня больше никогда не будет возможности задать вопрос жывому мазохисту
viktorsabade
04-29-2012, 04:20 PM
Да чо такое? мне интересно может. Может у меня больше никогда не будет возможности задать вопрос жывому мазохисту
тебя даже выпороть не кому?:next:
nat123
04-29-2012, 04:26 PM
тебя даже выпороть не кому?:нехт:
да вообще блин...они серые, совершенна нeпродвинутые натуралы па жизни...деревня, мля
Dgella
04-29-2012, 05:16 PM
ето што такое?
Оно вам не надо.
Dgella
04-29-2012, 05:19 PM
Можна у меня к Вам будет вопрос....А выбор лична у Вас как происходит? только по предпочтениям? или сам мужчина играет в етом выботе какую-то роль? тоись он сам по себе? не как осуществитель болезненных ощущений..а как прикольный дядька скажем, как вот такой сам по себе весь особенный и неповторимый?
Это сложно.. можно влюбится сломя голову, а человек от плетей шарахается.. и фсе.. разбитое сердце и разпилиный шкаф.
Мне лично важно что бы я доверяла человеку, что бы был приятен в общении, имел встречные интересы и желал мне хорошего. Важен запах человека и энергетическое совпадение Сексуальные возможности стоят на двадцатом плане.
nat123
04-29-2012, 05:32 PM
Это сложно.. можно влюбится сломя голову, а человек от плетей шарахается.. и фсе.. разбитое сердце и разпилиный шкаф.
Мне лично важно что бы я доверяла человеку, что бы был приятен в общении, имел встречные интересы и желал мне хорошего. Важен запах человека и энергетическое совпадение Сексуальные возможности стоят на двадцатом плане.
ааааааааааааа, блин..всо у вас как у людей (я прям даже расстроилася:kov:)...Я вот в общем-то што хочу скозать. Ничево таково особенно в ваших завязываниях нет. ето ведь чтоб крофь приливала..я думаю такова же еффекта можнa дастичь болии гуманными метадами...а вес етот антураж с плётками, ето мне кажеццо не в етом дело корочи
Dgella
04-29-2012, 05:36 PM
ааааааааааааа, блин..всо у вас как у людей (я прям даже расстроилася:kov:)...Я вот в общем-то што хочу скозать. Ничево таково особенно в ваших завязываниях нет. ето ведь чтоб крофь приливала..я думаю такова же еффекта можнa дастичь болии гуманными метадами...а вес етот антураж с плётками, ето мне кажеццо не в етом дело корочи
:next:Ниче не поняли.. ))) ну тоже хорошо. Можна не плеткой, можна ремнем, рукой, или иглов навтыкать.. результат тот же.. мррррмняффф приятна
nat123
04-29-2012, 05:38 PM
:нехт:Ниче не поняли.. ))) ну тоже хорошо. Можна не плеткой, можна ремнем, рукой, или иглов навтыкать.. результат тот же.. мррррмняффф приятна
Что я ничего не поняла.всо я поняла..Кровообращение слабое, нада завязать штоб прилиф крови пошол...Так я жы веду на здоровую тропу. Может проста физическая зарядка, обливание, душ Шарко
Dafna
04-29-2012, 05:44 PM
Да чо такое? мне интересно может. Может у меня больше никогда не будет возможности задать вопрос жывому мазохисту
В принципе, в жизни надо попробовать все. *я дето читала* ))
nat123
04-29-2012, 05:46 PM
В принципе, в жизни надо попробовать все. *я дето читала* ))
здоровое любопытство и прбывать..разные вещи. я не хочу кокаин пробывать
Dafna
04-29-2012, 05:48 PM
Что я ничего не поняла.всо я поняла..Кровообращение слабое, нада завязать штоб прилиф крови пошол...Так я жы веду на здоровую тропу. Может проста физическая зарядка, обливание, душ Шарко
нет, Ната!
Эта карочи, када тебя в угол ставили или не ставили и тебе такое чувство тока в углу посещает... на горохе. Вот ниде, а тока на горохе - так хорошо )
А если еще и за косу кто-то сзади...
Ну какой душ Шарко?
Нада оте ощущения, как в 15 лет в углу постояла и такая обида брала и по жопе давали, а потом тебя обняли и все прекрасна.
Многие живут чем-то таким и ищут обратна. Все мы родом из детства. )
Dafna
04-29-2012, 05:49 PM
здоровое любопытство и прбывать..разные вещи. я не хочу кокаин пробывать
Я пробовала
Ниче особенного
Это можешь пропустить)))
nat123
04-29-2012, 05:51 PM
нет, Ната!
Эта карочи, када тебя в угол ставили или не ставили и тебе такое чувство тока в углу посещает... на горохе. Вот ниде, а тока на горохе - так хорошо )
А если еще и за косу кто-то сзади...
Ну какой душ Шарко?
Нада оте ощущения, как в 15 лет в углу постояла и такая обида брала и по жопе давали, а потом тебя обняли и все прекрасна.
Многие живут чем-то таким и ищут обратна. Все мы родом из детства. )
я знаишь человек материалистичный.....емоцыы , емоциями. Но физию ещё никто не отменял. Меня знаишь тоже может обижали, за косы дёргали в школе..гороха не была, врать не буду. Что жы меня в иголки-то не потянулом нет. Хотя блин никто не предлагал опять жы
Dafna
04-29-2012, 05:56 PM
я знаишь человек материалистичный.....емоцыы , емоциями. Но физию ещё никто не отменял. Меня знаишь тоже может обижали, за косы дёргали в школе..гороха не была, врать не буду. Что жы меня в иголки-то не потянулом нет. Хотя блин никто не предлагал опять жы
Потому что ты нежная и с комплексами пади? Голой по пляжу даже не ходишь? Не воюешь с собой на слабо и все такое?
А у людей *через себя* целое развитие.
Это ты 20 жизней живешь и все с оглядкой, некоторые за одну всего хотят и себя ищуть как могут.
Dafna
04-29-2012, 05:59 PM
Ладна признаюсь. Есть у меня грешок ))
Када я была помоложе... Я занималась оральным сексом прилюдно.
Это было ужасна, но я кагбе не жалею.
ps это не тада када в машине, в машине, то я тоже, но годом раньше)
Dgella
04-29-2012, 06:01 PM
Что я ничего не поняла.всо я поняла..Кровообращение слабое, нада завязать штоб прилиф крови пошол...Так я жы веду на здоровую тропу. Может проста физическая зарядка, обливание, душ Шарко
Надо завязать что бы наступило состояние покоя.. меня связали и я не отвечаю за происходящее, все не в моих руках.. расслабляет очень... успокаивает
Dgella
04-29-2012, 06:02 PM
Ладна признаюсь. Есть у меня грешок ))
Када я была помоложе... Я занималась оральным сексом прилюдно.
Это было ужасна, но я кагбе не жалею.
Зато андреналин наверно в голову бил ненашутку ))))) клева.
Dafna
04-29-2012, 06:03 PM
Надо завязать что бы наступило состояние покоя.. меня связали и я не отвечаю за происходящее, все не в моих руках.. расслабляет очень... успокаивает
ммм, интересна..
типа насилие? ну такое лайт, да?
Dafna
04-29-2012, 06:05 PM
Зато андреналин наверно в голову бил ненашутку ))))) клева.
Очень стыдно было.
Там людей столько а я ото, но когда мне - мне понравилось больше ))
Я не знаю, о чем думали люди. Поглядывали, ухмылялись.. и, ничего )
Но, я уже выросла из этого.
Неинтересна. Всему свое время.
nat123
04-29-2012, 06:08 PM
Надо завязать что бы наступило состояние покоя.. меня связали и я не отвечаю за происходящее, все не в моих руках.. расслабляет очень... успокаивает
Я не знаю.....блин как бы ето скозать. Мне кажеццо люди никада не отвечают за происходящее. Разве нет? всмысли они как бы сильна неодыкватные
Dgella
04-29-2012, 06:12 PM
ммм, интересна..
типа насилие? ну такое лайт, да?
Ээээ ну не лайт .. и не насилие...
nat123
04-29-2012, 06:13 PM
Ээээ ну не лайт .. и не насилие...
Мне кажеццо Вам нада негра..здоровова таково негра
Dafna
04-29-2012, 06:16 PM
Ээээ ну не лайт .. и не насилие...
Не знаю, у меня, када связывают, сразу образ жертвы в голове..
В этом что-то тоже есть *подумала я :nail: *
ты про шибари?
nat123
04-29-2012, 06:17 PM
а в негре значит ничево нет....(обиделас)
Dafna
04-29-2012, 06:19 PM
Мне кажеццо Вам нада негра..здоровова таково негра
Умеешь малину подпортить.
Фи. Негр.
1. Они грубые
2. Черные
3. Репперы или там в белых носках и говорят йоу
4. Прут как бульдозеры и куда тока можна
5. И вообще, оне не для любви, нет. Пусть занимаются сахарным тростником.
Неть, черные на любителя. не не не
nyccard
04-29-2012, 06:21 PM
Не знаю, у меня, када связывают, сразу образ жертвы в голове..
В этом что-то тоже есть *подумала я :наил: *
ты про шибари?
Да.
nat123
04-29-2012, 06:22 PM
да какая разница что они говорят и в каких носках..Тока негр может переломить механизм, 100 процентоф тока негр. У нас повар негр...ничево он ёу не говорит. Он секси
Dafna
04-29-2012, 06:22 PM
Да.
И ты Брут? (с) )))
nat123
04-29-2012, 06:23 PM
И ты Брут? (с) )))
очень много импотентов...ето прям настарживает
Dafna
04-29-2012, 06:24 PM
да какая разница что они говорят и в каких носках..Тока негр может переломить механизм, 100 процентоф тока негр. У нас повар негр...ничево он ёу не говорит. Он секси
Вот пусть поваром и останется.
У меня никада не стояла на негров (
Если тока на этого, как его ... баскетболиста
Но, такой обаяшка. Он во мне все девичье пробуждает.
А те, типичные, нет.
У меня в голове *Униченные Ветром* када я остальных вижу... (
Dgella
04-29-2012, 06:25 PM
Мне кажеццо Вам нада негра..здоровова таково негра
Нинада:bab: я расистка в этом деле
Dgella
04-29-2012, 06:25 PM
И ты Брут? (с) )))
Кард не брут.. он мой Садюшка
Dafna
04-29-2012, 06:26 PM
очень много импотентов...ето прям настарживает
чесна гря, я не знаю толка в шибари.
оно мне как игра ...
Dafna
04-29-2012, 06:26 PM
Кард не брут.. он мой Садюшка
Вы пара?
Не знала.
Dgella
04-29-2012, 06:28 PM
чесна гря, я не знаю толка в шибари.
оно мне как игра ...
Шибари оно разное.. вообщето медитативная такая практика для Верха. .. и убаюкивающая для низа.. летишь себе и фсе
Dafna
04-29-2012, 06:29 PM
Шибари оно разное.. вообщето медитативная такая практика для Верха. .. и убаюкивающая для низа.. летишь себе и фсе
смари, а если реально больно, а ты связана, а тот и не думает развязывать?
это такие риски. я не отвлекусь )))
Dgella
04-29-2012, 06:30 PM
смари, а если реально больно, а ты связана, а тот и не думает развязывать?
это такие риски. я не отвлекусь )))
Ну.. так дело в довериии, если мастер сломает игрушку... с чем играть будет? )))) развяжет
Dafna
04-29-2012, 06:31 PM
Ну.. так дело в довериии, если мастер сломает игрушку... с чем играть будет? )))) развяжет
Ой не девки ))
Щас мастера такие, что лучше контролировать ))
nyccard
04-29-2012, 06:32 PM
смари, а если реально больно, а ты связана, а тот и не думает развязывать?
это такие риски. я не отвлекусь )))
???Такого быть не может.Ни при каких обстоятельствах,да и болевые практики в связанном состоянии не проводят.Фиксируют да,но не вяжут.
Dgella
04-29-2012, 06:35 PM
???Такого быть не может.Ни при каких обстоятельствах,да и болевые практики в связанном состоянии не проводят.Фиксируют да,но не вяжут.
да.. привязывает крепко но комфортно.. что бы не жало и не давило, но удрать низзя
Dafna
04-29-2012, 06:35 PM
???Такого быть не может.Ни при каких обстоятельствах,да и болевые практики в связанном состоянии не проводят.Фиксируют да,но не вяжут.
Я далека от экспериментов.
Много тараканов (
Но, вообще прикольно, если все довольны, то да
Но, со стороны када картинке вижу, временами не по себе.
Я не про шибари, а там всякое чего тока можна ))
Fursetka
04-29-2012, 06:35 PM
о народ
просто паибаццо уже не прёт :)
Dafna
04-29-2012, 06:36 PM
о народ
просто паибаццо уже не прёт :)
развиваимсо :kov:
nyccard
04-29-2012, 06:38 PM
о народ
просто паибаццо уже не прёт :)
Просто это как?По Марику типа?НКСС ,потом на спинку и потом спать?Неа не прет.
Nina Goshi
04-29-2012, 06:39 PM
бондаж даёт чувство освобождения от необходимости заботиться о себе
/я ж говорю, в страховой пакет его/
nyccard
04-29-2012, 06:39 PM
Я далека от экспериментов.
Много тараканов (
Но, вообще прикольно, если все довольны, то да
Но, со стороны када картинке вижу, временами не по себе.
Я не про шибари, а там всякое чего тока можна ))
Не смотрите комерчeские порно.
Dafna
04-29-2012, 06:39 PM
Просто это как?По Марику типа?НКСС ,потом на спинку и потом спать?Неа не прет.
Первый термин : секс по-марику ))) :devo:
Fursetka
04-29-2012, 06:39 PM
Просто это как?По Марику типа?НКСС ,потом на спинку и потом спать?Неа не прет.
ну ненадо тока уже прям героя любовника из себя строить
некоторые и без садо мазо как то справляются.
а не прёт, так не прёт. дело личное.
Dafna
04-29-2012, 06:40 PM
Не смотрите комерчeские порно.
Больше не буду :wink1:
nyccard
04-29-2012, 06:44 PM
ну ненадо тока уже прям героя любовника из себя строить
некоторые и без садо мазо как то справляются.
а не прёт, так не прёт. дело личное.
А я не строю.Каждому своё.Я придерживаюсь мнения "лучше меньше,но лучьше".
Dgella
04-29-2012, 06:46 PM
о народ
просто паибаццо уже не прёт :)
:18: ни прет.. самой грустна.. но все эти нелепые движения (с) ..
Dgella
04-29-2012, 06:47 PM
бондаж даёт чувство освобождения от необходимости заботиться о себе
/я ж говорю, в страховой пакет его/
Именно.. покой такой и легкость.. )))
Serge7
04-29-2012, 06:53 PM
о народ
просто па*баццо уже не прёт :) Фурся, это всё "гнилые либералы" придумали.. :rofl: Вся эта "зараза" от них.. :wink1: :lol:
Dgella
04-29-2012, 06:55 PM
ну ненадо тока уже прям героя любовника из себя строить
некоторые и без садо мазо как то справляются.
а не прёт, так не прёт. дело личное.
Канешно справляются.. и я справлялась.. пока не нашла )))).. Ну вот не прет совсем больше... не возбуждает. Надо же сначала возбудиццо, а уже потом...
Fursetka
04-29-2012, 06:56 PM
Фурся, это всё "гнилые либералы" придумали.. :рофл: Вся эта "зараза" от них.. :щинк1: :лол:
секс ваще либералы придумали
untamed
04-29-2012, 08:29 PM
ну ненадо тока уже прям героя любовника из себя строить
некоторые и без садо мазо как то справляются.
а не прёт, так не прёт. дело личное.
Кому что нравится. :27:
Milonguera
04-29-2012, 08:39 PM
секс ваще либералы придумали
и мы их за это... любим? :rofl:
Hallucinogen
04-29-2012, 08:47 PM
секс ваще либералы придумали
и мы их за это... ? :rofl:
"завидуем" - более уместное в данном контексте слово
Milonguera
04-29-2012, 09:06 PM
"завидуем" - более уместное в данном контексте слово
да... это Скрюша все время толкает идею о sexually repressed republicans
совсем все ополитизировались.... :rolleyes:
Милька
04-29-2012, 09:09 PM
салатик оливье и ребрышки барбекю
вот это секси
а остальное ваше шибари
не секси
нет
:nail:
Hallucinogen
04-29-2012, 09:09 PM
да... это Скрюша все время толкает идею о sexually repressed republicans
совсем все ополитизировались.... :rolleyes:
выборы на носу... вполне возможно всплывет не один секс-скандальчик.. может даже с плетками, может даже с участием республиканцев... кто его знает ?
[QUOTE=Dgella;5544063]Вопросы у вас однако.. Интересно чем подобный вопрос вызван...
Объясню...я в своем наивном невежестве полагала,что мужиг-это мужиг,который держет крепко меня в своих руках и командует...но почитала посты дам,что большинство мужчин мечтают чтоб им женщина засадила...посмеялась,но решила спросить все же своего...оказывается таки да-ему нравится,а я-полный нуб...более того-меня от этого воротит...расстроилась...пойду выпью...:веш:
И что, теперь развод?
[QUOTE=nyccard;5544076]
Спасибо...чет меня это не радует...
Это как зимой в прорубь, сначала не радует, а потом: да как же так, да я ж без этого жить не могу
[QUOTE=Dgella;5544078]
У меня на девочек не стоит,разве что обняться по пьяни-типо ты меня уважаешь,я тебя тоже...:беер2:
И нет-мне ЭТО никогда не понравится...бррррррр...
Да, мать, тяжёлый случай, но жить будешь
И как потом жить с этим будешь,если партнер не будет соответствовать?
С этим не будет, с тем будет :rtyu:
Milonguera
04-29-2012, 09:14 PM
выборы на носу... вполне возможно всплывет не один секс-скандальчик.. может даже с плетками, может даже с участием республиканцев... кто его знает ?
да... как раз перед выборами самое время демонов выпустить... погулять
уточнение- демонов противника :crz:
граждане, объясните чайнику што такое шибари, шо-то французское? :leader:
ето што такое?
Это что Вы иногда делаете здесь по отношению к уважаемым членам ... нашего форума.
Милька
04-29-2012, 09:16 PM
да... как раз перед выборами самое время демонов выпустить... погулять
уточнение- демонов противника :crz:
граждане, объясните чайнику што такое шибари, шо-то французское? :leader:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8_(%D1%81%D0%B2 %D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
японское
nyccard
04-29-2012, 09:17 PM
выборы на носу... вполне возможно всплывет не один секс-скандальчик.. может даже с плетками, может даже с участием республиканцев... кто его знает ?
Да было уже.Демократ Гор бегал изображая пуделя,замяли для ясности.
В принципе, в жизни надо попробовать все. *я дето читала* ))
Только не надо хвататься за оголённый провод под напряжением!
Надо завязать что бы наступило состояние покоя.. меня связали и я не отвечаю за происходящее, все не в моих руках.. расслабляет очень... успокаивает
А я и несвязанный не отвачаю ни за что. Так сразу и говорю:"Я за себя не отвечаю"
Я далека от экспериментов.
Много тараканов (
Но, вообще прикольно, если все довольны, то да
Но, со стороны када картинке вижу, временами не по себе.
Я не про шибари, а там всякое чего тока можна ))
Да, это Вам не ... прилюдно. Тут думать надо!
nyccard
04-29-2012, 09:29 PM
Только не надо хвататься за оголённый провод под напряжением!
Зачем такие крайности,есть электрические машинки.Накладываешь электроды на нужные точки и ...
о народ
просто паибаццо уже не прёт :)
Прямо детский сад какой-то :27:
Не смотрите комерческие порно.
А какие смотреть?
nyccard
04-29-2012, 09:53 PM
А какие смотреть?
"Не читайте перед обедом советских газет.
Так других нет.
Так вот никаких и не читайте."(с)
untamed
04-29-2012, 09:59 PM
"Не читайте перед обедом советских газет.
Так других нет.
Так вот никаких и не читайте."(с)
:rofl:
Milonguera
04-29-2012, 10:08 PM
"Не читайте перед обедом советских газет.
Так других нет.
Так вот никаких и не читайте."(с)
ага... а учитесь и набирайтесь идей на форуме.... :(
"Не читайте перед обедом советских газет.
Так других нет.
Так вот никаких и не читайте."(с)
Ладно, Nyccard я уже в принципе готов. Куда надо записываться и с чего начинать?
nyccard
04-29-2012, 10:21 PM
ага... а учитесь и набирайтесь идей на форуме.... :(
Я бы рад,но как-то никаких идей здесь не предлагают.
Hallucinogen
04-29-2012, 10:31 PM
Да было уже. Демократ Гор бегал изображая пуделя,замяли для ясности.
да да да, они такие... они могут...
Потому что ты нежная и с комплексами пади? Голой по пляжу даже не ходишь? Не воюешь с собой на слабо и все такое?
А у людей *через себя* целое развитие.
Это ты 20 жизней живешь и все с оглядкой, некоторые за одну всего хотят и себя ищуть как могут.
Ах, голым по пляжу...масса приятнейших воспоминаний....
Ладна признаюсь. Есть у меня грешок ))
Када я была помоложе... Я занималась оральным сексом прилюдно.
Это было ужасна, но я кагбе не жалею.
пс это не тада када в машине, в машине, то я тоже, но годом раньше)
на пляже...голышом?
Dgella
04-30-2012, 04:51 AM
:next:
Да, мать, тяжёлый случай, но жить будешь
Это не моя квота про девочек, туг глучило. И счас глючит.
nat123
04-30-2012, 07:34 AM
чесна гря, я не знаю толка в шибари.
оно мне как игра ...
я вообще первый раз слышу такое слово
nat123
04-30-2012, 07:35 AM
о народ
просто паибаццо уже не прёт :)
да их даже негр не торкает..а ты гавариш просто
nat123
04-30-2012, 07:38 AM
Это что Вы иногда делаете здесь по отношению к уважаемым членам ... нашего форума.
всмысли емею морально
nyccard
04-30-2012, 09:47 AM
да их даже негр не торкает..а ты гавариш просто
А вас торкает?Попробуете расскажите.
nat123
04-30-2012, 12:08 PM
А вас торкает?Попробуете расскажите.
Итак...рассказываю подрoбно..Но поскольку мне нада закрасить седину на башке в рыжий вет. Я постану ссылку, в принципе там другими словами, но именна всё то шо я думаю на данную тему
http://www.youtube.com/watch?v=bXKboDqiSbE
Милька
04-30-2012, 12:16 PM
:next:
Это не моя квота про девочек, туг глучило. И счас глючит.
ничего не глючит
когда квотаете и редактируете сообщение того, чья цитата
следите чтоб
был знак [QUOTE ]сообщение цитируемого[/QUOTE ]
если что то стирается
хоть одна скобка
то сообщение деформируется
Dgella
04-30-2012, 12:46 PM
ничего не глючит
когда квотаете и редактируете сообщение того, чья цитата
следите чтоб
был знак [QUOTE ]сообщение цитируемого[/QUOTE ]
если что то стирается
хоть одна скобка
то сообщение деформируется
.. ну может ))) я нетерпеливая до жути, всегда спешу ))
viktorsabade
04-30-2012, 12:48 PM
Итак...рассказываю подрoбно..Но поскольку мне нада закрасить седину на башке в рыжий вет. Я постану ссылку, в принципе там другими словами, но именна всё то шо я думаю на данную тему
http://www.youtube.com/watch?v=bXKboDqiSbE
тема отпад :34:
nat123
04-30-2012, 01:04 PM
тема отпад :34:
О да...Как-то я севодня напалавину с вами. И на ету тему у меня тоже есть што скозать( и опять некагда, мне за мясом нада к фермерам ехать)
http://www.youtube.com/watch?v=RbMS0BzOMV0&feature=related
Буржуй
04-30-2012, 01:13 PM
О да...Как-то я севодня напалавину с вами. И на ету тему у меня тоже есть што скозать( и опять некагда, мне за мясом нада к фермерам ехать)
http://www.youtube.com/watch?v=RbMS0BzOMV0&feature=related
Ната, я так и не понял: ты имела когданибудь кинки секс или нет?
nat123
04-30-2012, 01:31 PM
Ната, я так и не понял: ты имела когданибудь кинки секс или нет?
ну вот башка покрашена, я практически девушка. конечна нед, мой зайчик.
Буржуй
04-30-2012, 01:38 PM
ну вот башка покрашена, я практически девушка. конечна нед, мой зайчик.
Почему конечно? В жизни к 40 годам надо всё испробовать.
nat123
04-30-2012, 01:39 PM
Почему конечно? В жизни к 40 годам надо всё испробовать.
Я тоже так думала, но вот 40 и никак. Ты предлагаешь мне восполнить пробел?
Буржуй
04-30-2012, 01:41 PM
Я тоже так думала, но вот 40 и никак. Ты предлагаешь мне восполнить пробел?
Наверное следует. Может понравиться.
nat123
04-30-2012, 01:42 PM
Наверное следует. Может понравиться.
ето предложение Жырик или как?
Буржуй
04-30-2012, 01:50 PM
ето предложение Жырик или как?
Хм, или как наверное. Я женатик.....
nat123
04-30-2012, 01:54 PM
Хм, или как наверное. Я женатик.....
вот видишь.....вот так все отказывают в вежливой форме, на жену ссылаюццо, типа или некогда просто. Вот поетому так блин и жыву, безрадастна
Буржуй
04-30-2012, 02:01 PM
вот видишь.....вот так все отказывают в вежливой форме, на жену ссылаюццо, типа или некогда просто. Вот поетому так блин и жыву, безрадастна
Я вабще вежливый по жини.
nat123
04-30-2012, 02:05 PM
Я вабще вежливый по жини.
так речь не об вежливости, а об опыте...отказывают мне все
Milonguera
04-30-2012, 02:21 PM
Ната, я так и не понял: ты имела когданибудь кинки секс или нет?
дай пжалста определение *кинки секс.*
а то, может, что для одного кинки, для другого ничего особенного :confused:
Буржуй
04-30-2012, 02:22 PM
дай пжалста определение *кинки секс.*
а то, может, что для одного кинки, для другого ничего особенного :confused:
"Женские фантазии об изнасиловании...и плётке..."
Aurbo
04-30-2012, 02:45 PM
Кого бы отодрать? :confused:
Milonguera
04-30-2012, 02:52 PM
Кого бы отодрать? :confused:
плеткой?
хочешь кинки секс? :crz:
Aurbo
04-30-2012, 02:53 PM
плеткой?
хочешь кинки секс? :црз:
нет,не плёткой...:oops:
viktorsabade
04-30-2012, 04:00 PM
нет,не плёткой...:oops:
всю жизнь один вопрос ..
это же трагедия а не жизнь
nyccard
04-30-2012, 04:21 PM
Хм, или как наверное. Я женатик.....
Это что окончательный приговор?
viktorsabade
04-30-2012, 04:27 PM
Это что окончательный приговор?
диагноз
nyccard
04-30-2012, 04:29 PM
диагноз
Диагноз лечится,а у него прозвучала как-то как окончательный приговор.
viktorsabade
04-30-2012, 04:30 PM
Диагноз лечится,а у него прозвучала как-то как окончательный приговор.
бывают и безнадёжные ...
nyccard
04-30-2012, 04:34 PM
бывают и безнадёжные ...
Бывают к сожалению.Но в таких случаях это зависит от пациента.
плеткой?
хочешь кинки секс? :црз:
Почём опиум для народа?
Milonguera
04-30-2012, 09:02 PM
Почём опиум для народа?
надеюсь бесплатно - из любви к искусству :rtyu:
надеюсь бесплатно - из любви к искусству :ртю:
Хорошо, давай распределим роли.
Кто будет кинки, а кто нет? Да, вынь стилет из-под юбки и положи вот сюда для начала.
Milonguera
04-30-2012, 09:09 PM
Хорошо, давай распределим роли.
Кто будет кинки, а кто нет? Да, вынь стилет из-под юбки и положи вот сюда для начала.
i am flexible :wink1:
и ам флехибле :щинк1:
Это мы проверим. Значит так, ты на ночной подземной стоянке, вокруг ни душу, только гулкое эхо отражает каждое твоё движение. Дистанционный замок не работает и ты поворачиваешься закрыть машину. Сексуальное напряжение уже висит в воздухе. Сзади подходит незнакомец, нежно нейрализую тебя поцелуем в шею, завязывает глаза и грубо срывает одежду. Дальше он заводить твой руки за спину и стягивает их толстой бельевой верёвкой. Он опускает тебя на колени и делает вот так, но ты сопротивляешься, плюёшься и пытаешься укусить агрессора. Он зажимает твой нос. Всё, у тебя нет выхода. Дальше он делает вот так, потом так, а потом ещё и так. Ты тихо стонешь от удовольствия и беспомощности. Ты в его полной власти, так что не нужно придумывать оправдания для мамы. Ты вынуждена расслабиться и пытаться ублажить своего мучителя.
Ну как тебе?
Milonguera
04-30-2012, 09:37 PM
Это мы проверим. Значит так, ты на ночной подземной стоянке, вокруг ни душу, только гулкое эхо отражает каждое твоё движение. Дистанционный замок не работает и ты поворачиваешься закрыть машину. Сексуальное напряжение уже висит в воздухе. Сзади подходит незнакомец, нежно нейрализую тебя поцелуем в шею, завязывает глаза и грубо срывает одежду. Дальше он заводить твой руки за спину и стягивает их толстой бельевой верёвкой. Он опускает тебя на колени и делает вот так, но ты сопротивляешься, плюёшься и пытаешься укусить агрессора. Он зажимает твой нос. Всё, у тебя нет выхода. Дальше он делает вот так, потом так, а потом ещё и так. Ты тихо стонешь от удовольствия и беспомощности. Ты в его полной власти, так что не нужно придумывать оправдания для мамы. Ты вынуждена расслабиться и пытаться ублажить своего мучителя.
Ну как тебе?
таак... пошли мужские фантазии .....
неплохо :good:
ну, говорят, если кто-то нападает с сексуальными намерениями, то лучше не сопротивляться так как это только подзадоривает... так, что расслаблюсь и буду стараться получить удовольствие....
главное, чтоб без синяков, ушибов и прочего членовредительства...
надеюсь, мужик без STD и прочих заболеваний
и еще - oral sex он в такой ситуации не получит :next:
таак... пошли мужские фантазии .....
неплохо :гоод:
ну, говорят, если кто-то нападает с сексуальными намерениями, то лучше не сопротивляться так как это только подзадоривает... так, что расслаблюсь и буду стараться получить удовольствие....
главное, чтоб без синяков, ушибов и прочего членовредительства...
надеюсь, мужик без СТД и прочих заболеваний
и еще - орал сех он в такой ситуации не получит :нехт:
Как это не получит? А что он тогда получит? 117 статью УК СССР?
Как то ты без искры и энтузиазма. СТД, справку покажи....
Если хочешь без членовредительства, то придётся ротик приоткрыть.
Нет, ты можешь сначала головой из стороны в сторону покрутить для вида. Но, пожалуйста, никаких жалоб на головную боль.
Если будешь слишком пассивна, то ему фиаско обеспечено.
Итак твои действия?
Dgella
04-30-2012, 10:05 PM
Как это не получит? А что он тогда получит? 117 статью УК СССР?
Как то ты без искры и энтузиазма. СТД, справку покажи....
Если хочешь без членовредительства, то придётся ротик приоткрыть.
Нет, ты можешь сначала головой из стороны в сторону покрутить для вида. Но, пожалуйста, никаких жалоб на головную боль.
Если будешь слишком пассивна, то ему фиаско обеспечено.
Итак твои действия?
Виртуалим? :rolleyes:
Milonguera
04-30-2012, 10:07 PM
Как это не получит? А что он тогда получит? 117 статью УК СССР?
Как то ты без искры и энтузиазма. СТД, справку покажи....
Если хочешь без членовредительства, то придётся ротик приоткрыть.
Нет, ты можешь сначала головой из стороны в сторону покрутить для вида. Но, пожалуйста, никаких жалоб на головную боль.
Если будешь слишком пассивна, то ему фиаско обеспечено.
Итак твои действия?
какой тут энтузиазм, когда ты описываешь изнасилование?
одно дело в культурных условиях, помылись, алкогольчику хряпнули для расслабления, музычку включили и разыграли дуэт со связыванием и прочими либеральными штучками....
а тут не знаешь, может этот псих тебя потом прирежет твоим же стилетом....
какой тут энтузиазм, когда ты описываешь изнасилование?
одно дело в культурных условиях, помылись, алкогольчику хряпнули для расслабления, музычку включили и разыграли дуэт со связыванием и прочими либеральными штучками....
а тут не знаешь, может этот псих тебя потом прирежет твоим же стилетом....
Ну а что бы тебя возбудило? А то выпить, помыться, музычка ... что-то как-то старомодно. Боюсь, до связывания не дойдёт.
Виртуалим? :роллеыес:
:rtyu:
Чего-то хочется, а кого не знаю.
Milonguera
04-30-2012, 10:22 PM
Ну а что бы тебя возбудило?
меня возбуждает интеллект и чувство юмора (последнее у тебя точно есть)
и мужское желание, и уверенность в себе
и скиллз, и разнообразие, и доминантность мужика, не моя (я это уже сказала)
еще вопросы будут?
меня возбуждает интеллект и чувство юмора (последнее у тебя точно есть)
и мужское желание, и уверенность в себе
и скиллз, и разнообразие, и доминантность мужика, не моя (я это уже сказала)
еще вопросы будут?
Какие могут быть вопросы.
Когда проснутся интеллект и доминантность, появится уверенность в себе, отточаться навыки и разовьётся разнообразие техник я тебе перезвоню.
А пока пошёл доминировать над четвероногим "другом".
Спокойной ночи!
Milonguera
04-30-2012, 10:41 PM
Какие могут быть вопросы.
Когда проснутся интеллект и доминантность, появится уверенность в себе, отточаться навыки и разовьётся разнообразие техник я тебе перезвоню.
А пока пошёл доминировать над четвероногим "другом".
Спокойной ночи!
вздохнула жалостливо - аж разжалобил, зоофил....
не помню, чтоб я тебе телефон давала.....
good night, may all your dreams come true :kiss:
sinad
04-30-2012, 10:42 PM
А пока пошёл доминировать над четвероногим "другом".
Спокойной ночи!
Ой :)
не помню, чтоб я тебе телефон давала.....
Дашь, когда появятся :64:
Milonguera
04-30-2012, 10:55 PM
Дашь, когда появятся :64:
ты там долго-то не рассусоливай, а то я девушка видная :pla:
nyccard
05-01-2012, 12:02 AM
какой тут энтузиазм, когда ты описываешь изнасилование?
одно дело в культурных условиях, помылись, алкогольчику хряпнули для расслабления, музычку включили и разыграли дуэт со связыванием и прочими либеральными штучками....
а тут не знаешь, может этот псих тебя потом прирежет твоим же стилетом....
Девушка при таких играх Верх( активный партнер) никакого алкоголя никогда не потребляет и никакого расслабления - он один за двоих.А то свяжет и ,,,,
larsen
05-01-2012, 12:04 AM
А пока пошёл доминировать над четвероногим "другом".
Спокойной ночи!
беззащитная поза /ЦЫ/
nyccard
05-01-2012, 12:12 AM
беззащитная поза /ЦЫ/
Было когда-то на одном форуме высказывание одной знакомой(которое потом стало цитируемым) о женской гордости во время действа -"трудно высоко и гордо держать голову когда стоишь в позе Z"(c).))))))