PDA

View Full Version : Сезон заплыва Джейванок



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Fursetka
05-20-2012, 10:45 AM
За то, что не исполнял каждую прихоть, наверное.

ну хотя бы через одну

Nahla
05-20-2012, 10:45 AM
тогда он сам бросит. и это тоже не умно. надо, чтоб он остался, страдал, но не мучался.

inok
05-20-2012, 10:45 AM
ой, моя маленькая мечта. как нибудь попасть в НЙ на форумскую встречу ).
со всеми лично познакомиться )).

Тогда наверное в Лос-Анджелес. Тут западный берег доминирует, за исключением Нью-Йоркских женоненaвистников.

Fursetka
05-20-2012, 10:46 AM
А кто говорил раньше шо красота на первом месте?:рофл:

сначасла смотришь на внешний вид, если он не атрактив то уже всё равно где у него кубики.
с другой стороны, и кубики могут быть и всё остальное но если мужичёк ховно сам по себе, то всё равно как он выглядит
что тут не понятного?

Dafna
05-20-2012, 10:46 AM
ты просто форумы своих дядек не читала :nail:

Не, те другого сорта. Может и обижали, да отнеслись с юмором )
Читала.

Nahla
05-20-2012, 10:46 AM
хани, ты акелу видела?

Fursetka
05-20-2012, 10:47 AM
Не это писец, даме 40+, мать детей, а говорит как 16 летняя спойлд ДЖАП.

сашок
это про меня? я дама типа. спасибо. :)

inok
05-20-2012, 10:47 AM
да мало ли
бросить его это не умно. надо с ним остаться и чтоб мучался.

Испортить жизнь себе и ему?
Зачем? Он же не виноват во внутренних проблемах и хотел как лучше.

Fursetka
05-20-2012, 10:47 AM
Я не согласна насчщет отменить совещание - оба должны понимать, что есть приоритеты, в частности работа. Особенно сейчас, когда экономика в большой доо-доо не каждый может себе позволить манкировать своими обязанностями на работе. Особенно, когда есть ответственность за детей.
И вообще мстить это неправильно... Я скорее пойму измену как адреналине руш чем как спланированое мероприятие.

совещание было образно
чё вы как эти

Nahla
05-20-2012, 10:47 AM
Не, те другого сорта. Может и обижали, да отнеслись с юмором )
Читала.

у тебя аватарка, кажется у витты такая была. я тебя с другим ником все время путаю.
когда сам не обиженный, редко кого обижаешь

Fursetka
05-20-2012, 10:49 AM
она шутит кажется, не?

а о чем митинг сегодня? я не пойму, что они защищают? свое безнаказанное право пользоваться приезжими или жалуются, что их используют и им страшно в этом мире?

я шучу частично
мне не нравится когда о жёнах как о бесплатном приложении. типа а куд аона денется.
жёнам тоже надо внимание уделять. много.

Dafna
05-20-2012, 10:49 AM
у тебя аватарка, кажется у витты такая была. я тебя с другим ником все время путаю.
когда сам не обиженный, редко кого обижаешь

Я потом поменяю)
Я люблю их менять) lol

Именно.
Када все отлично, то и не парятся: кто -кого и сколько раз )

Fursetka
05-20-2012, 10:50 AM
Испортить жизнь себе и ему?
Зачем? Он же не виноват во внутренних проблемах и хотел как лучше.

я уже запуталась о чём вообще речь

inok
05-20-2012, 10:52 AM
я уже запуталась о чём вообще речь

А какя разница? Всё об одном и том же.

Sunnatta
05-20-2012, 10:54 AM
Тогда наверное в Лос-Анджелес. Тут западный берег доминирует, за исключением Нью-Йоркских женоненaвистников.

люблю НЙоркских женоненавистников ).
даже бы на Бена интересно было бы посмотреть. ну чисто из любопытства ).

Fursetka
05-20-2012, 10:55 AM
люблю НЙоркских женоненавистников ).
даже бы на Бена интересно было бы посмотреть. ну чисто из любопытства ).

в реале все эти женоненавистники будут мило кокетничаь и в глаза заглядывать.
я тебя уверяю.

Nahla
05-20-2012, 10:55 AM
я шучу частично
мне не нравится когда о жёнах как о бесплатном приложении. типа а куд аона денется.
жёнам тоже надо внимание уделять. много.

ага. мне кажется, они семейной жизнью за*******. вот и грустят

Dafna
05-20-2012, 10:55 AM
в реале все эти женоненавистники будут мило кокетничаь и в глаза заглядывать.
я тебя уверяю.

:34:

Nahla
05-20-2012, 10:56 AM
люблю НЙоркских женоненавистников ).
даже бы на Бена интересно было бы посмотреть. ну чисто из любопытства ).

он тебя обхамит, тебе будет обидно. лучше не попадайся ему в нью-йорке на глаза. а если увидишь, молчи. максимум мило улыбайся.

Fursetka
05-20-2012, 10:56 AM
он тебя обхамит, тебе будет обидно. лучше не попадайся ему в нью-йорке на глаза. а если увидишь, молчи. максимум мило улыбайся.

не, в реале на обхамит
потом придёт на форум и обхамит.

Nahla
05-20-2012, 10:57 AM
не, в реале на обхамит
потом придёт на форум и обхамит.
он сказал, что он ж визни такой же, как тут. я ему верю. он честный ник.

Fursetka
05-20-2012, 10:58 AM
он сказал, что он ж визни такой же, как тут. я ему верю. он честный ник.

ну да ну да

inok
05-20-2012, 10:58 AM
в реале все эти женоненавистники будут мило кокетничаь и в глаза заглядывать.
я тебя уверяю.

Это правда. Но думать могут всякое.

Dafna
05-20-2012, 10:58 AM
А зачем с ними вообще встречаться?

Не с кем штоле больше))

Sunnatta
05-20-2012, 10:58 AM
он тебя обхамит, тебе будет обидно. лучше не попадайся ему в нью-йорке на глаза. а если увидишь, молчи. максимум мило улыбайся.

:rofl:

Fursetka
05-20-2012, 10:59 AM
Это правда. Но думать могут всякое.

ну мы все всякое думаем

inok
05-20-2012, 10:59 AM
не, в реале на обхамит
потом придёт на форум и обхамит.

Фурсетка, но вы же тоже в жизни не такая как здесь, так ведь?

Wella
05-20-2012, 11:00 AM
А зачем с ними вообще встречаться?

Не с кем штоле больше))

:rofl::rofl::rofl:

Nahla
05-20-2012, 11:00 AM
ну да ну да

я разочарована. тоже врет. :next:

Ben Dover
05-20-2012, 11:00 AM
люблю НЙоркских женоненавистников ).
даже бы на Бена интересно было бы посмотреть. ну чисто из любопытства ).



говно вопрос. я не прячусь.

Fursetka
05-20-2012, 11:01 AM
Фурсетка, но вы же тоже в жизни не такая как здесь, так ведь?

а какая я здесь?
я конечно не буду всяким в лицо говорить что они ховно. но я и не фэйкаю.
если мне люди не симпатичны я с ними не общаюсь.

Nahla
05-20-2012, 11:01 AM
А зачем с ними вообще встречаться?

Не с кем штоле больше))

ну тем с кем есть, с теми не встречаться. говорят не **** там где ешь

Dafna
05-20-2012, 11:01 AM
говно вопрос. я не прячусь.

ой ой ой :rolleyes:

Sunnatta
05-20-2012, 11:02 AM
А зачем с ними вообще встречаться?

Не с кем штоле больше))
тут есть и очень хорошие люди. я уже тут два года читаю, пишу что-то. встречалась -- созванивалась, ну с пятью максимум. но почти от каждого что-то подчерпнула.
в общем, дадут визу буду ждать посиделок )).

inok
05-20-2012, 11:03 AM
а какая я здесь?
я конечно не буду всяким в лицо говорить что они ховно. но я и не фэйкаю.
если мне люди не симпатичны я с ними не общаюсь.

Здесь..., в образе стервы, наверное.

Fursetka
05-20-2012, 11:03 AM
Здесь..., в образе стервы, наверное.

ну это есть маленько, чё скрывать то

Sunnatta
05-20-2012, 11:04 AM
говно вопрос. я не прячусь.

аааааа.. )))
почему на аватарке обезьяна????

Dafna
05-20-2012, 11:04 AM
ну тем с кем есть, с теми не встречаться. говорят не **** там где ешь

Не, я вообще просто не поянла, как Ханька там оказалась..
Пусть сидят в своем жентельменском клубе и тое... друг на друга.

Ну а то, что потом дядьки растрогались от встречи, дык это ... ну бывает, чо. Следующие будут умнее.

Nahla
05-20-2012, 11:05 AM
Не, я вообще просто не поянла, как Ханька там оказалась..
Пусть сидят в своем жентельменском клубе и тое... друг на друга.

Ну а то, что потом дядьки растрогались от встречи, дык это ... ну бывает, чо. Следующие будут умнее.

да дядьки вообше не при чем. они почему-то яро подмазываются к поездке хани

Dafna
05-20-2012, 11:05 AM
тут есть и очень хорошие люди. я уже тут два года читаю, пишу что-то. встречалась -- созванивалась, ну с пятью максимум. но почти от каждого что-то подчерпнула.
в общем, дадут визу буду ждать посиделок )).

Здесь есть 4 мужчин с которыми можно и не переживая за репутацию.

Женщин больше. Но, только 4 мужчин я насчитала ) :34:

И это не эти. точна.

Nahla
05-20-2012, 11:06 AM
Здесь есть 3 мужчин с которыми можно и не переживая за репутацию.

Женщин больше. Но, только 3 мужчин я насчитала ) :34:

И это не эти. точна.

огласите весь список , пожалуйста.

inok
05-20-2012, 11:09 AM
Здесь есть 4 мужчин с которыми можно и не переживая за репутацию.

Женщин больше. Но, только 4 мужчин я насчитала ) :34:

И это не эти. точна.

Это юношеский максимализм. А самом деле очень много хороших людей.

Sunnatta
05-20-2012, 11:10 AM
Здесь есть 4 мужчин с которыми можно и не переживая за репутацию.

Женщин больше. Но, только 4 мужчин я насчитала ) :34:

И это не эти. точна.

кто они? ))
моя репутация вроде пока в норме ))
может таких больше? или мы сейчас откроем какую то с тобой тайну )))

Dafna
05-20-2012, 11:11 AM
огласите весь список , пожалуйста.

Ну это мой список. Впрочем, мне не жаль:
Акела, Беркут, Эдик, Олежик

От этих я не слышала сплетен и мелкочленничества ни в каком виде.
Может им есть что сказать, но я не слышала. Для меня это весомо.

Олд скул бойс )

Еще Альтера отмечу. Но, я его тока под своим углом вижу. На уровне синематографа. Но, вроде тоже, и пьяную довезет ))) кмк

Sunnatta
05-20-2012, 11:12 AM
Ну это мой список. Впрочем, мне не жаль:
Акела, Беркут, Эдик, Олежик

От этих я не слышала сплетен и мелкочленничества ни в каком виде.
Может им есть что сказать, но я не слышала. Для меня это весомо.

Олд скул бойс )

Еще Альтера отмечу. Но, я его тока под своим углом вижу. На уровне синематографа. Но, вроде тоже, и пьяную довезет ))) кмк

трое из них в калифорнии.
я специализируюсь по НЙ и его окрестностям ))
и ты слегка ограничена в хороших людях))) извини.

Dafna
05-20-2012, 11:13 AM
Это юношеский максимализм. А самом деле очень много хороших людей.

Какой еще максимализм?
У меня дети - я уже ниче не боюсь )) lol

Fursetka
05-20-2012, 11:13 AM
Ну это мой список. Впрочем, мне не жаль:
Акела, Беркут, Эдик, Олежик

От этих я не слышала сплетен и мелкочленничества ни в каком виде.
Может им есть что сказать, но я не слышала. Для меня это весомо.

Олд скул бойс )

Еще Альтера отмечу. Но, я его тока под своим углом вижу. На уровне синематографа. Но, вроде тоже, и пьяную довезет ))) кмк

жирик, радригес, скрю

Ben Dover
05-20-2012, 11:13 AM
аааааа.. )))
почему на аватарке обезьяна????


так это я. другой ракурс.

Dafna
05-20-2012, 11:13 AM
трое из них в калифорнии.
я специализируюсь по НЙ и его окрестностям ))
и ты слегка ограничена в хороших людях))) извини.

Так я сказала это мой *лист - надежды*

Добавляй)

Dafna
05-20-2012, 11:15 AM
жирик, радригес, скрю

Жирик, меня предупреждает постоянно))

Радригес - нет. Он не любит моего друга, а значит и мне не друг lol

Скрю плохо знаю )

Fursetka
05-20-2012, 11:17 AM
радригес помоему довольно нейтральный персонаж
и единственный из многих тут как то виртуально врезал одному за хамство к какому то фимэйл нику
не помню уже кому и за что, но запоомнила что таки врезал. :)

Dafna
05-20-2012, 11:20 AM
радригес помоему довольно нейтральный персонаж
и единственный из многих тут как то виртуально врезал одному за хамство к какому то фимэйл нику
не помню уже кому и за что, но запоомнила что таки врезал. :)

Респект ему. Не заметила той темы.

Вспомнила про Скрю..
Однажды сорвался на провокации Сарочки. Незачет. (

berkut76
05-20-2012, 11:21 AM
Сколько вы здесь ДЕСЯТКОВ страниц накатали. О чём сейчас разговор?

Fursetka
05-20-2012, 11:22 AM
Сколько вы здесь ДЕСЯТКОВ страниц накатали. О чём сейчас разговор?

о тебе конечно

Dafna
05-20-2012, 11:23 AM
Сколько вы здесь ДЕСЯТКОВ страниц накатали. О чём сейчас разговор?

Беркут, здравствуй! ) :34:

HoneyComb
05-20-2012, 11:24 AM
Вы встречались?

Рассказывай в красках ))

Не магу! :18:

Dafna
05-20-2012, 11:25 AM
Не магу! :18:

В любом случае: не ходи туда больше.

berkut76
05-20-2012, 11:27 AM
о тебе конечно

:rolleyes: А какое я имею отношение к J-1?

Sunnatta
05-20-2012, 11:27 AM
Так я сказала это мой *лист - надежды*

Добавляй)

я не буду. что б не быть "угрозой репутации".
но я зарегистрировалась на много месяцев раньше тебя. и в штатах была раньше твоей регистрации. некоторые из них сейчас или вообще не пишут тут, или редко. или не пишут в тех темах в которых общаешься ты ).

berkut76
05-20-2012, 11:28 AM
Беркут, здравствуй! ) [:34:]

И тебе не хворать. Короше, тут кого-то оскорбляли, обижали и т.д. или всё прошло цивильно?

HoneyComb
05-20-2012, 11:28 AM
говно вопрос. я не прячусь.

Ты мой красава!

Yurikka
05-20-2012, 11:28 AM
я подтверждаю, что за что я уважаю Лирика, так это за то что он в реале и в виртуале достойно говорит одно и то же. я уважаю Юрикко тоже, но всё таки он в виртуале размазываерт розовое говнецо, что местные недалёкие воспринимают как его истинное нутро.

хуясе, беня, меня подзаебали твои неоднократные заявления нихуя неподкреплённые ничем кроме твоего воображения. кроме того что они оскорбительны, они не имеют никакого отношения к реальности. когда ты спорол хуйню в первый раз, я тебя спросил указать на несоответствия в моей форумской и жизненной позициях. всё шо ты смог ответит[ь это - негры. пожалустая, не будь мудаком.

Dafna
05-20-2012, 11:29 AM
я не буду. что б не быть "угрозой репутации".
но я зарегистрировалась на много месяцев раньше тебя. и в штатах была раньше твоей регистрации. некоторые из них сейчас или вообще не пишут тут, или редко.

Я плохо поняла о чем ты сейчас, ну да как удобно.
Не говори. Если это мешает репутации.:rolleyes:

Ben Dover
05-20-2012, 11:31 AM
хуясе, беня, меня подзаебали твои неоднократные заявления нихуя неподкреплённые ничем кроме твоего воображения. кроме того что они оскорбительны, они не имеют никакого отношения к реальности. когда ты спорол хуйню в первый раз, я тебя спросил указать на несоответствия в моей форумской и жизненной позициях. всё шо ты смог ответит[ь это - негры. пожалустая, не будь мудаком.


Юра, ты в жизни настоящий, то есть говоришь как лице- так и не-приятные вещи. тут ты идёшь на поводу своей либеральной стоорны. просто она, сторона у тебя есть, а у нас с Лириком нет

Sunnatta
05-20-2012, 11:31 AM
Я плохо поняла о чем ты сейчас, ну да как удобно.
Не говори. Если это мешает репутации.:rolleyes:

ну вот просто Хани и Юрик сказали о своей встречи. и ...?????
началось обсуждение. оно мне надо?
хотя честно, мне все равно. я б сказала. но на это нужно согласие и второй половины )).

Dafna
05-20-2012, 11:34 AM
ну вот просто Хани и Юрик сказали о своей встречи. и ...?????
началось обсуждение. оно мне надо?
хотя честно, мне все равно. я б сказала. но на это нужно согласие и второй половины )).

деццкий сад. Ты уж извини Маша...
не хочешь не говори, твои дела.

HoneyComb
05-20-2012, 11:35 AM
Ну это мой список. Впрочем, мне не жаль:
Акела, Беркут, Эдик, Олежик

От этих я не слышала сплетен и мелкочленничества ни в каком виде.
Может им есть что сказать, но я не слышала. Для меня это весомо.

Олд скул бойс )

Еще Альтера отмечу. Но, я его тока под своим углом вижу. На уровне синематографа. Но, вроде тоже, и пьяную довезет ))) кмк

Еще есть, но я малчу :27:

Ben Dover
05-20-2012, 11:36 AM
Еще есть, но я малчу :27:

Молчащая женщина неуязвима... (c)

Sunnatta
05-20-2012, 11:38 AM
деццкий сад. Ты уж извини Маша...
не хочешь не говори, твои дела.

ты с кем -то лично встречалась?

Dafna
05-20-2012, 11:40 AM
ты с кем -то лично встречалась?

да :34:

Sunnatta
05-20-2012, 11:40 AM
да :34:

с кем? рассказывай!

berkut76
05-20-2012, 11:41 AM
Тема временно закрыта для "охлаждения".

Nahla
05-20-2012, 11:53 AM
а глаза грустные-прегрустные

Nahla
05-20-2012, 11:53 AM
ну что, подведем итог. у кого круче знакомые с форума?

у меня. :bis:

HoneyComb
05-20-2012, 11:54 AM
Юра, ты в жизни настоящий, то есть говоришь как лице- так и не-приятные вещи. тут ты идёшь на поводу своей либеральной стоорны. просто она, сторона у тебя есть, а у нас с Лириком нет

Ты путаешь лицемерие с манерами и человечностью, если человек не оскорбляет людей на форуме и не говорит им гадости на ровном месте как это делаете вы то это не значит что он размазывает розовые какашки. Человек может какать с открытой дверью в туалет дома, но когда он в публичном месте дверь в туалет должна быть закрыта. У меня фсе!

berkut76
05-20-2012, 11:54 AM
Тема открыта опять. Обсуждаем J-1, а не чью-то личную жизнь. Если участники этой темы не смогут таки оторватса от замочной скважины, то тема будет закрыта на более продолжительный срок и возможно навсегда.

Nahla
05-20-2012, 11:55 AM
хани, а хани...а у тебя пятно кетчупа на подбородке

anna salinas
05-20-2012, 11:56 AM
А что надо сделать, чтобы стать джейванкой?

Nahla
05-20-2012, 11:56 AM
начальника, мы не личную обсуждаем. мы рассматриваем с каким контингентом приходиться иметь дело J1 -строго в рамках темы. оспорь, если сможешь

nat123
05-20-2012, 11:56 AM
При чем тут личные оскорбления? мне неприятно када пожухлые перцы воспринимают молодю бабскую поросль, как предмет для употребления. Ето даже ладно....но веть употребиф говорят, што "алчные, наглые, хитрыы"

Nahla
05-20-2012, 11:57 AM
А что надо сделать, чтобы стать джейванкой?

работать. учиться хорошо

Dafna
05-20-2012, 11:57 AM
Тема открыта опять. Обсуждаем J-1, а не чью-то личную жизнь. Если участники этой темы не смогут таки оторватса от замочной скважины, то тема будет закрыта на более продолжительный срок и возможно навсегда.

Я даже ниче не успела сказать )))) lol

HoneyComb
05-20-2012, 11:57 AM
хани, а хани...а у тебя пятно кетчупа на подбородке

А теперь?

nat123
05-20-2012, 11:57 AM
Тема открыта опять. Обсуждаем Й-1, а не чью-то личную жизнь. Если участники этой темы не смогут таки оторватса от замочной скважины, то тема будет закрыта на более продолжительный срок и возможно навсегда.

Мой ты зайчик.....бан бы тебе вкатить за презренных почтовых. Ето было рассуждение вслух? или гадость?

Nahla
05-20-2012, 11:57 AM
Я даже ниче не сказала )))) lol

он тебя ревнует. этаж даже форумскому индексу понятна. :nail:

anna salinas
05-20-2012, 11:58 AM
работать. учиться хорошо

а к внешности требования есть какие?

Радригес
05-20-2012, 11:58 AM
А что надо сделать, чтобы стать джейванкой?

выписать тебе визу? :next:

Nahla
05-20-2012, 11:58 AM
А теперь?

теперь усы белые от молока

HoneyComb
05-20-2012, 11:58 AM
работать. учиться хорошо

Ура! Я могу стать джейванкой :leader:

Dafna
05-20-2012, 11:59 AM
он тебя ревнует. этаж даже форумскому индексу понятна. :nail:

он славный даже в этом :wink1:

Nahla
05-20-2012, 11:59 AM
выписать тебе визу? :next:

квалификацию проверь сперва :kos:

Wella
05-20-2012, 11:59 AM
выписать тебе визу? :next:

зачем тебе она:27:
я ближе:wink1:

Nahla
05-20-2012, 11:59 AM
а к внешности требования есть какие?
н и к а к и х.

т.е. ноль.

anna salinas
05-20-2012, 11:59 AM
выписать тебе визу? :next:

не надо, уже есть :rofl:

Nahla
05-20-2012, 12:00 PM
зачем тебе она:27:
я ближе:wink1:

ты не J1. это не то. не порть мальчику малину.

HoneyComb
05-20-2012, 12:00 PM
теперь усы белые от молока

Это не молоко :bab:

Радригес
05-20-2012, 12:00 PM
зачем тебе она:27:
я ближе:wink1:

я ж вас всех... люблю и квалифицирую :pla:

Nahla
05-20-2012, 12:00 PM
он славный даже в этом :wink1:

огонь мужчина. звереныш сладкий

Wella
05-20-2012, 12:01 PM
ты не J1. это не то. не порть мальчику малину.

дай постебаца:rofl:

Радригес
05-20-2012, 12:01 PM
квалификацию проверь сперва :kos:

думаю отбор пройдет :27:

anna salinas
05-20-2012, 12:01 PM
н и к а к и х.

т.е. ноль.

Ну а чё тогда здесь в теме рассуждали о факабл джежванках, которые используют бедных американцев?

Wella
05-20-2012, 12:01 PM
я ж вас всех... люблю и квалифицирую :pla:

в очередь поставил?:next:
ладно- я не гордая:27:

Nahla
05-20-2012, 12:01 PM
Это не молоко :bab:

пейте протеиновые шейки с утра- будите здоровы.

гласила надпись в столовой артека

Wella
05-20-2012, 12:02 PM
Это не молоко :bab:

ааааааааааааааааааааааааа:rofl::rofl::rofl:

inok
05-20-2012, 12:03 PM
он тебя ревнует. этаж даже форумскому индексу понятна. :наил:

Может боиться, что расскажет?

Nahla
05-20-2012, 12:03 PM
Ну а чё тогда здесь в теме рассуждали о факабл джежванках, которые используют бедных американцев?

да никто их не обсуждал. мы за бедных мужчин переживаем. этож прикинь как нелегко им,
джейванку найди, на уши лапши развесь, в музей своди, влюбленными глазами смотри, жениться обещай, как только дети подрастут, или смертельно-больная жена оправится и похорошеет и замуж выдаст ее удачно, а то дети не оправятся от такого шока...короче как только так сразу.. а ведь их еще и трахать надо. прикинь, нелегко им.

Радригес
05-20-2012, 12:04 PM
н и к а к и х.

т.е. ноль.

желательно поуже :bab:

Nahla
05-20-2012, 12:05 PM
думаю отбор пройдет :27:

естесственный? уже

inok
05-20-2012, 12:05 PM
огонь мужчина. звереныш сладкий

Хорошо пишишь, зараза!

Nahla
05-20-2012, 12:05 PM
желательно поуже :bab:

это уже анорексичка, нафига тебе больные?

эстет? зачеркнуто, извращенец? :next:

Nahla
05-20-2012, 12:06 PM
Хорошо пишишь, зараза!

пою я еще лучше

inok
05-20-2012, 12:06 PM
да никто их не обсуждал. мы за бедных мужчин переживаем. этож прикинь как нелегко им,
джейванку найди, на уши лапши развесь, в музей своди, влюбленными глазами смотри, жениться обещай, как только дети подрастут, или смертельно-больная жена оправится и похорошеет и замуж выдаст ее удачно, а то дети не оправятся от такого шока...короче как только так сразу.. а ведь их еще и трахать надо. прикинь, нелегко им.

Одни обязанности и что в результате?

Wella
05-20-2012, 12:06 PM
желательно поуже :bab:

Радригес- сам вроде большой мальчик
зачем те уже- травмируешь же)))

inok
05-20-2012, 12:06 PM
пою я еще лучше

Может быть ты звезда?

Wella
05-20-2012, 12:06 PM
это уже анорексичка, нафига тебе больные?

эстет? зачеркнуто, извращенец? :next:

садист!/ добавила/

berkut76
05-20-2012, 12:07 PM
а к внешности требования есть какие?

Нет, молодость это уже красиво.:34:

Nahla
05-20-2012, 12:07 PM
Одни обязанности и что в результате?

вот, вот.
а вы говорите, они лохи мерзкие. труженники джейвановского труда!

Dafna
05-20-2012, 12:07 PM
Я не знаю, откуда девочка должна приехать, чтобы заинтересоваться типа такими...
Серьезно.

Уже и в Нарьян Мар красивые картинки довезли.
Зачем ей все это нада?

Полно мальчиков без затей. И даст и поможет и полюбит, куда ей от него прыгать (да и зачем?).
А не отэтих вот бухгалтеров с десятой молодостью слушать...

Пусть едут, пусть пробуют, и пусть получится. Если хотят.

HoneyComb
05-20-2012, 12:07 PM
пою я еще лучше

А на машинке вышивать умеешь?

Nahla
05-20-2012, 12:08 PM
Может быть ты звезда?

да ну что ты, что ты. скажешь тоже. ты просто звезд не видел. я только декорация.

Nahla
05-20-2012, 12:08 PM
А на машинке вышивать умеешь?

не-а. даже крестиком не могу. и пуговицу не пришью. но плеву зашить смогу.

но я знаю, как заставить других это все делать :1:

inok
05-20-2012, 12:09 PM
а к внешности требования есть какие?

Нет, только средний бал не ниже 4,5 и отсутствие судимостей ...

HoneyComb
05-20-2012, 12:10 PM
не-а. даже крестиком не могу. и пуговицу не пришью. но плеву зашить смогу.

но я знаю, как заставить других это все делать :1:

Нальчик, зачем заставлять, надо красиво попросить :thanks:

Nahla
05-20-2012, 12:10 PM
Я не знаю, откуда девочка должна приехать, чтобы заинтересоваться типа такими...
Серьезно.
Уже и в Нарьян Мар красивые картинки довезли.
Зачем ей все это нада?
Полно мальчиков без затей. И даст и поможет и полюбит, куда ей от него прыгать (да и зачем?).
А не отэтих вот бухгалтеров с десятой молодостью слушать...
Пусть едут, пусть пробуют, и пусть получится. Если хотят.

у них ностальгия по своей молодости и груз осознания давящей ответственностью женатости. не трогай их.
пускай.
расскажи мне про нарьян мар

Dova
05-20-2012, 12:11 PM
что-то Скрю в этой теме мало...главного борца с почтовыми невестами )))
и Хуевера
/Хуевер , наверное, занят :lol: наконец-то /

Nahla
05-20-2012, 12:11 PM
Нальчик, зачем заставлять, надо красиво попросить :thanks:
и то верно. но не всегда же просить. иногда можно просто требовать.
в голос. во весь.

Dafna
05-20-2012, 12:13 PM
у них ностальгия по своей молодости и груз осознания давящей ответственностью женатости. не трогай их.
пускай.
расскажи мне про нарьян мар

Ой я там 100 лет не была)

Не могу красочно обрисовать ))

berkut76
05-20-2012, 12:14 PM
что-то Скрю в этой теме мало...главного борца с почтовыми невестами )))
и Хуевера
/Хуевер , наверное, занят :lol: наконец-то /

J-1 я подозреваю были всегда и во все времена. Чем отличаетса современная J-1, от девушки из ПГТ лет так 30-40 назад, которя хотела любой ценой и в короткий срок выскачить замуж за парня из города и "приличной семьи" приехавшиго собирать брюкву в её колзох? Да, ничем.

Ben Dover
05-20-2012, 12:14 PM
Ты путаешь лицемерие с манерами и человечностью,


чего нет того нет.

Screw101
05-20-2012, 12:14 PM
что-то Скрю в этой теме мало...главного борца с почтовыми невестами )))
и Хуевера
/Хуевер , наверное, занят :лол: наконец-то /

ЗдраФФствуй, Дова...Приписываешь мне незаслуженные почести...Где твои глубокомысленные "лол"? I miss them...:wink1:

Nahla
05-20-2012, 12:15 PM
бдил

Dova
05-20-2012, 12:15 PM
ЗдраФФствуй, Дова...Приписываешь мне незаслуженные почести...Где твои глубокомысленные "лол"? И мисс тхем...:wink1:

...не главный ? :wink1:

Dova
05-20-2012, 12:16 PM
бдил

вот тут как раз лол оооочень уместно )))

Nahla
05-20-2012, 12:16 PM
всем хорошо дня, ведите себя плохо.

nat123
05-20-2012, 12:19 PM
да никто их не обсуждал. мы за бедных мужчин переживаем. этож прикинь как нелегко им,
джейванку найди, на уши лапши развесь, в музей своди, влюбленными глазами смотри, жениться обещай, как только дети подрастут, или смертельно-больная жена оправится и похорошеет и замуж выдаст ее удачно, а то дети не оправятся от такого шока...короче как только так сразу.. а ведь их еще и трахать надо. прикинь, нелегко им.

ты просто не можешь поймать волну:rofl:

Screw101
05-20-2012, 12:20 PM
Короче, где эти уроженцы молдавских штетелей, отраханные красавицами-джейванками из Средней Азии, а? Мы все им огненно завидуем...:)

nat123
05-20-2012, 12:20 PM
Одни обязанности и что в результате?

к педикам, к педикам, они хоть в шахматы играют

nat123
05-20-2012, 12:20 PM
Короче, где эти уроженцы молдавских штетелей, отраханные красавицами-джейванками из Средней Азии, а? Мы все им огненно завидуем...:)

я жду.....тожы, хочу за презренную получить денек

inok
05-20-2012, 12:22 PM
я жду.....тожы, хочу за презренную получить денек

С гомиков что-ли думаешь получить?

Sunnatta
05-20-2012, 12:23 PM
что-то Скрю в этой теме мало...главного борца с почтовыми невестами )))
и Хуевера
/Хуевер , наверное, занят :lol: наконец-то /
соблазнением джеванок? да...
ну будем надеяться отпишется о подвигах в теме.

nat123
05-20-2012, 12:23 PM
Беркут, так где ты? а товеть начнёццо счас об евреиих , аб анали...я веть всё совмещую в ответи

Screw101
05-20-2012, 12:24 PM
я жду.....тожы, хочу за презренную получить денек

Я вчера зашел...Серега нанюхался(или накурился) до такой степени, что стал меня педерастом называть...Вот глубина-то какая...Снаружи такая приторная слащавость, а копнуть-так сразу всех педерастами кличет...
Какая жизнь-то суровая...:rofl:

nat123
05-20-2012, 12:24 PM
С гомиков что-ли думаешь получить?

не деньгами, так пусть расплачиваюццо за моральное оскорбление...физически

Alex5448
05-20-2012, 12:25 PM
не деньгами, так пусть расплачиваюццо за моральное оскорбление...физически

Да, задело тебя:rofl:

inok
05-20-2012, 12:26 PM
Задело

berkut76
05-20-2012, 12:26 PM
Беркут, так где ты? а товеть начнёццо счас об евреиих , аб анали...я веть всё совмещую в ответи

Я тебя останавливаю? Я не thought police, пиши что хочешь.

Screw101
05-20-2012, 12:26 PM
А вот и Гугуцэ пришел...Собственной персоной...:leader:

nat123
05-20-2012, 12:27 PM
Я вчера зашел...Серега нанюхался(или накурился) до такой степени, что стал меня педерастом называть...Вот глубина-то какая...Снаружи такая приторная слащавость, а копнуть-так сразу всех педерастами кличет...
Какая жизнь-то суровая...:рофл:

ты там читал, штояы тебе всё простила за твои речи, даже прослушивание Шнитки:rofl:

nat123
05-20-2012, 12:28 PM
Я тебя останавливаю? Я не тхоугхт полице, пиши что хочешь.

Ей, ето я тебя останавливаю....и прошу публична извиниццо

Screw101
05-20-2012, 12:28 PM
ты там читал, штояы тебе всё простила за твои речи, даже прослушивание Шнитки:рофл:

Ты мне простила Стравинского...:rofl:

inok
05-20-2012, 12:28 PM
не деньгами, так пусть расплачиваюццо за моральное оскорбление...физически

Выпороть бы хотела его розгами?

nat123
05-20-2012, 12:30 PM
Выпороть бы хотела его розгами?

ково ево? имя им лигион (а нам приходиццо всю ету кучу перетрахивать, пока ченить приличное нароишь)

berkut76
05-20-2012, 12:30 PM
Ей, ето я тебя останавливаю....и прошу публична извиниццо

Начальник всегда прав.:34::rofl:

inok
05-20-2012, 12:30 PM
ково ево? имя им лигион (а нам приходиццо всю ету кучу перетрахивать, пока ченить приличное нароишь)

... не пере....

nat123
05-20-2012, 12:31 PM
Да, задело тебя:рофл:

Меня? конешна...я можна скозать старый свиномать...а тут бодрый юный поц - презренная...пусть он жениццо хоть рас, а потом уже скочит са своими определениями, кто презренный , а кто нед

nat123
05-20-2012, 12:32 PM
Начальник всегда прав.:34::рофл:

мальчик, ну какой ты начльник..тебе самому не смешно

inok
05-20-2012, 12:32 PM
Меня? конешна...я можна скозать старый свиномать...а тут бодрый юный поц - презренная...пусть он жениццо хоть рас, а потом уже скочит са своими определениями, кто презренный , а кто нед

Придумал. Надо его заставить за это жениться. В следующий раз будет думать ...

berkut76
05-20-2012, 12:32 PM
мальчик, ну какой ты начльник..тебе самому не смешно

Очень, но что поделаешь. ксати чего ты хочешь?

nat123
05-20-2012, 12:35 PM
Очень, но что поделаешь. ксати чего ты хочешь?

я хочу , чтоб ты в реале давал определения тем, ково ты трахаешь...захотят ли они тебя слушать или нед, ето их и твоё дело. А вот браццо судить кто ково и почему имеет, а тем болии жениццо...ето ты оставь. едля форума, для жизни советую. Переда мной лична извинис, етова будет достатошна

nat123
05-20-2012, 12:35 PM
Придумал. Надо его заставить за это жениться. В следующий раз будет думать ...

не нада, я щитаю не нада...:bab:

berkut76
05-20-2012, 12:40 PM
я хочу , чтоб ты в реале давал определения тем, ково ты трахаешь...захотят ли они тебя слушать или нед, ето их и твоё дело. А вот браццо судить кто ково и почему имеет, а тем болии жениццо...ето ты оставь. едля форума, для жизни советую. Переда мной лична извинис, етова будет достатошна

:rofl: я ещё здесь выдержано пишу. А на счёт моих извенений, но не смеши меня.

nat123
05-20-2012, 12:43 PM
:рофл: я ещё здесь выдержано пишу. А на счёт моих извенений, но не смеши меня.

тебе смешно сейчас? так вот, голуба, пока ты тут ещё в школу ходил ,я уже тут пахала...а школа твоя работала на маи налоги...верни деньгами, я не против, я их приму как извинения

nat123
05-20-2012, 12:49 PM
Знаете што во всём етом нехорошо...мне конечна глубако сприбором и на Беркута и на ево извинения и на Бенины поиски глубако ровно...Но людям смешно...им смешно разбирать чужую половую жизнь, смешно переберать женщин как мясо...такой постоянный лёгкий смех.

berkut76
05-20-2012, 12:55 PM
тебе смешно сейчас? так вот, голуба, пока ты тут ещё в школу ходил ,я уже тут пахала...а школа твоя работала на маи налоги...верни деньгами, я не против, я их приму как извинения

Ещё один перл. мать, с тобой всё сегодня хорошо?

Fursetka
05-20-2012, 12:56 PM
Знаете што во всём етом нехорошо...мне конечна глубако сприбором и на Беркута и на ево извинения и на Бенины поиски глубако ровно...Но людям смешно...им смешно разбирать чужую половую жизнь, смешно переберать женщин как мясо...такой постоянный лёгкий смех.

да лада ната
ну сама подумай ну какому мужику прдёт в голову обсуждать каких тро студенток которые приеежакит на лето?
я думаю большинство даже не знают о их существовании.
я например не знала, пока на форуме не рассказали.

nat123
05-20-2012, 12:58 PM
Ещё один перл. мать, с тобой всё сегодня хорошо?

со мной всё апсолютна хорошо. Што неприятна што учился на маи презренные деньги? ничево, ничево...выдыхай глубжи......И не вздумай больше дергаццо, я тенейжерство ребёнка пережила и отлична знаю все ваши ноненшнии уверки. молодые такии, борзые...

berkut76
05-20-2012, 01:00 PM
да лада ната
ну сама подумай ну какому мужику прдёт в голову обсуждать каких тро студенток которые приеежакит на лето?
я думаю большинство даже не знают о их существовании.
я например не знала, пока на форуме не рассказали.

Ты знаешь, что самое интересно многие мои коллеги на рбаоте знали кто такие J-1. Подробности я не узнавал и у меня нет "русских" коллег.

Alex5448
05-20-2012, 01:00 PM
да лада ната
ну сама подумай ну какому мужику прдёт в голову обсуждать каких тро студенток которые приеежакит на лето?
я думаю большинство даже не знают о их существовании.
я например не знала, пока на форуме не рассказали.

А с каких пор кролик знает про вкус мяса?

nat123
05-20-2012, 01:00 PM
да лада ната
ну сама подумай ну какому мужику прдёт в голову обсуждать каких тро студенток которые приеежакит на лето?
я думаю большинство даже не знают о их существовании.
я например не знала, пока на форуме не рассказали.

ладна студентки...молодые бабищи, всё такое. но он тут "почтовых" затронул. так и вижу юнова Беркута, стоящева со свечакй кала маей койки...я может теперь ето буду вспоминать и смеяццо в неподходящий мамент. он нанёс мне психологическую травму...нет, всё жы пускай вернёт мне федеральный налоги и на дороги тожы, он па ним ездил на школьнам автобуси

Fursetka
05-20-2012, 01:01 PM
Ты знаешь, что самое интересно многие мои коллеги на рбаоте знали кто такие Й-1. Подробности я не узнавал и у меня нет "русских" коллег.

среди моего окружения не знали. не вру.
я когда тут прочитала, понять долго не могла о чём речь
потом мужу рассказала, он тоже особо не врубился в чём прикол.

Fursetka
05-20-2012, 01:01 PM
А с каких пор кролик знает про вкус мяса?

саша, отвали от меня
кролик, блин

berkut76
05-20-2012, 01:03 PM
со мной всё апсолютна хорошо. Што неприятна што учился на маи презренные деньги? ничево, ничево...выдыхай глубжи......И не вздумай больше дергаццо, я тенейжерство ребёнка пережила и отлична знаю все ваши ноненшнии уверки. молодые такии, борзые...

Хорошо, по логике. Как я мог учитса на твои деньги? Мы живём в разных штатах. Стипендии мои были Калифорнийские, гранты от частных организаций. Здесь ты каким боком? да и приехал я сюда и пошёл в универ до твоего приезда.

berkut76
05-20-2012, 01:05 PM
среди моего окружения не знали. не вру.
я когда тут прочитала, понять долго не могла о чём речь
потом мужу рассказала, он тоже особо не врубился в чём прикол.

Я встречался с J-1, но я думал, что это student exchange program, даже не гуглал. А потом от коллег и по фотуму узнал, что это такое.

berkut76
05-20-2012, 01:07 PM
ладна студентки...молодые бабищи, всё такое. но он тут "почтовых" затронул. так и вижу юнова Беркута, стоящева со свечакй кала маей койки...я может теперь ето буду вспоминать и смеяццо в неподходящий мамент. он нанёс мне психологическую травму...нет, всё жы пускай вернёт мне федеральный налоги и на дороги тожы, он па ним ездил на школьнам автобуси

А "почтовые" что неприкасаемые? Типа девушки-герoини что ли?

inok
05-20-2012, 01:48 PM
среди моего окружения не знали. не вру.
я когда тут прочитала, понять долго не могла о чём речь
потом мужу рассказала, он тоже особо не врубился в чём прикол.

Я думал, что это девушки с Ямайки в начале. Да и сейчас так думаю иногда.

Радригес
05-20-2012, 01:50 PM
Я встречался с J-1, но я думал, что это student exchange program, даже не гуглал. А потом от коллег и по фотуму узнал, что это такое.

тогда это не считается :rofl:

nat123
05-20-2012, 04:23 PM
А "почтовые" что неприкасаемые? Типа девушки-героини что ли?

Слушай тебя в детстве не научили. ты сам не понял, может книшки какие-то не те читал...Я вот подумала, да с какой стати я должна тебе што-то обьяснять. Вы со своей писаниной, для меня каста "неприкасаемых" можешь так и считать....Тоись я могу маленьких серых удодов пощипывать, мелко прикалываццо, но вы и правда неприкасаемые...Как там Скрюша написал? на одном поле какать бы не села. За дороги должен остался, шут с ним с универом, если школы , не была, за дороги должен.....Вообще када своей личной жизни нет, люди очень любят обсуждать чужую....ты просто рано в ето обсуждение кинулся, прям с молодой юности. Бог тебе в помощь, что там Галаха по етому говорит:rofl:

Screw101
05-20-2012, 04:24 PM
Для геев таки да, не отменял. А для нормальных женщин это на 4-5 месте.

Да ну, правда? Тогда это все обьясняет...:rofl:

nat123
05-20-2012, 04:28 PM
Да ну, правда? Тогда это все обьясняет...:рофл:

а я вот не магу понять...ну я ругаюс с мериканом, обзываюс всё такое. ладна.Но проходит время, ето мелкии разборки, которые на маём общем отношении не отражаюццо. Но почему такое отношение к женщинам, ну не педики жы , если честно...не панимаю. Я просто таково в риале не видела, видела один рас, вру...вот прям как с форума, но раньше не видела, правда8O

Screw101
05-20-2012, 04:35 PM
а я вот не магу понять...ну я ругаюс с мериканом, обзываюс всё такое. ладна.Но проходит время, ето мелкии разборки, которые на маём общем отношении не отражаюццо. Но почему такое отношение к женщинам, ну не педики жы , если честно...не панимаю. Я просто таково в риале не видела, видела один рас, вру...вот прям как с форума, но раньше не видела, правда8О

Так это уже все обсуждалось здесь, правда? И Беркут тебе правильно обьяснил. У отчаявшихся, с которыми нормальная девченка на одном поле срать не сядет сесть, есть несколько вариантов: джейванки,нелегалки, ну и, конечно, писанина на форуме...Где они еще героями могут быть? Вот почитай Алексов и им подобных: "свежак", "молодое мясо", "двухметровые блондинки", но на самом деле-то ничего этого не было, нет и никогда не будет, а если было, то за большие деньги...Никому Алексы не нужны, понимаешь? Ну, кроме тех, кому пришлось...ибо в противном случае пришлось бы возвращаться в свой богом забытый кишлак....:wink1:

Vostochnaya
05-20-2012, 04:46 PM
Я вчера зашел...Серега нанюхался(или накурился) до такой степени, что стал меня педерастом называть...Вот глубина-то какая...Снаружи такая приторная слащавость, а копнуть-так сразу всех педерастами кличет...
Какая жизнь-то суровая...:rofl:

сладкий, тебя никто педерастом не называл
он просто говорил о педерастах
НО ты принял это в свой адрес..
ну раз ты считаешь себя педерастом
окей..
мы не возражаем
не стесняйся ты так этого
тут все свои
поймут :kiss: ;)

berkut76
05-20-2012, 04:58 PM
Слушай тебя в детстве не научили. ты сам не понял, может книшки какие-то не те читал...Я вот подумала, да с какой стати я должна тебе што-то обьяснять. Вы со своей писаниной, для меня каста "неприкасаемых" можешь так и считать....Тоись я могу маленьких серых удодов пощипывать, мелко прикалываццо, но вы и правда неприкасаемые...Как там Скрюша написал? на одном поле какать бы не села. За дороги должен остался, шут с ним с универом, если школы , не была, за дороги должен.....Вообще када своей личной жизни нет, люди очень любят обсуждать чужую....ты просто рано в ето обсуждение кинулся, прям с молодой юности. Бог тебе в помощь, что там Галаха по етому говорит:rofl:

Опять мимо, за дорогу давали деньги в долг еврейские организации. Долг был давно погашен. Ещё раз, что я тебе конкретно должен?

berkut76
05-20-2012, 05:00 PM
Так это уже все обсуждалось здесь, правда? И Беркут тебе правильно обьяснил. У отчаявшихся, с которыми нормальная девченка на одном поле срать не сядет сесть, есть несколько вариантов: джейванки,нелегалки, ну и, конечно, писанина на форуме...Где они еще героями могут быть? Вот почитай Алексов и им подобных: "свежак", "молодое мясо", "двухметровые блондинки", но на самом деле-то ничего этого не было, нет и никогда не будет, а если было, то за большие деньги...Никому Алексы не нужны, понимаешь? Ну, кроме тех, кому пришлось...ибо в противном случае пришлось бы возвращаться в свой богом забытый кишлак....:wink1:

Более того я написал, что феномен J-1 не новен. Это бизнесс операция которя была всегда и везде. Из "совка", я вообще кучу примеров могу привести.

nat123
05-20-2012, 05:01 PM
Так это уже все обсуждалось здесь, правда? И Беркут тебе правильно обьяснил. У отчаявшихся, с которыми нормальная девченка на одном поле срать не сядет сесть, есть несколько вариантов: джейванки,нелегалки, ну и, конечно, писанина на форуме...Где они еще героями могут быть? Вот почитай Алексов и им подобных: "свежак", "молодое мясо", "двухметровые блондинки", но на самом деле-то ничего этого не было, нет и никогда не будет, а если было, то за большие деньги...Никому Алексы не нужны, понимаешь? Ну, кроме тех, кому пришлось...ибо в противном случае пришлось бы возвращаться в свой богом забытый кишлак....:щинк1:

ето я понимаю...но почему всё так нудно? я лична себе представляю ето как-та па другому
http://www.youtube.com/watch?v=gRwPrC6_7zU&feature=results_video&playnext=1&list=PLEE8991B6929F5A02

nat123
05-20-2012, 05:02 PM
Опять мимо, за дорогу давали деньги в долг еврейские организации. Долг был давно погашен. Ещё раз, что я тебе конкретно должен?

дороги по которым ты уже ездил туд

CCPC
05-20-2012, 05:07 PM
дороги по которым ты уже ездил туд

Подпишусь. На обочине фривеев, я неоднократно наблюдал таблички "This highway adopted by nata123"

Milonguera
05-20-2012, 05:08 PM
Подпишусь. На обочине фривеев, я неоднократно наблюдал таблички "This highway adopted by nata123"

ССПС, а у тебя хорошее чувство юмора. Не злое. :good:

nat123
05-20-2012, 05:09 PM
Подпишусь. На обочине фривеев, я неоднократно наблюдал таблички "Тхис хигхщаы адоптед бы ната123"

а я шо гаварю? нет главное, оба дочкин и степ дочкин говорят мне только "ес, мэм" ,а тут какой-то пупс ещё спорит са мной:rofl:

CCPC
05-20-2012, 05:12 PM
Не злое. :good:

Блин, мне надо пореже трахаться..:(

nat123
05-20-2012, 05:17 PM
Блин, мне надо пореже трахаться..:(

не нада, реже всмысли..ты одна надёжа осталас...Икикоша свалил :rofl:

CCPC
05-20-2012, 05:19 PM
..Икикоша свалил :rofl:

Не свалил. Икико мой клон..:27:

nat123
05-20-2012, 05:20 PM
Не свалил. Икико мой клон..:27:

ни нада, у вас фотки были разные :rofl:

CCPC
05-20-2012, 05:22 PM
ни нада, у вас фотки были разные :rofl:

На такие случаи, и меня целый семейный альбом..

Dafna
05-20-2012, 05:22 PM
Более того я написал, что феномен J-1 не новен. Это бизнесс операция которя была всегда и везде. Из "совка", я вообще кучу примеров могу привести.

Беркут, ты стереотипный. ОчИнь.
Дались они тебе?

Опен майнд.

Жизнь многогранна и долга.

nat123
05-20-2012, 05:24 PM
На такие случаи, и меня целый семейный альбом..

у вас акцент разный!:rofl:

Screw101
05-20-2012, 05:26 PM
Беркут, ты стереотипный. ОчИнь.
Дались они тебе?

Опен майнд.

Жизнь многогранна и долга.

Многогранна...Но не очень долга.:(

CCPC
05-20-2012, 05:26 PM
у вас акцент разный!:rofl:

У нас не акцент, у нас грассирование..:rolleyes:

nat123
05-20-2012, 05:27 PM
У нас не акцент, у нас грассирование..:роллеыес:

воооооооооооооооооооот, у вас, у вас...не у меня, всмысли ни у тебя. Так СССРушка, кстати мне пора менять ерию, где обещанный мне пожылой армян? где?

Dafna
05-20-2012, 05:27 PM
Многогранна...Но не очень долга.:(
Тем более, не нада так долго ошибаться)
Ведь ничего же не знаете толком.
Только со стороны и по радио.

Ныряй тада и расскажити )

nat123
05-20-2012, 05:28 PM
Тем более, не нада так долго ошибаться)
Ведь ничего же не знаете толком.
Только со стороны и по радио.
Ныряй тада и расскажити )

ето счас кому пишишь?8O

CCPC
05-20-2012, 05:29 PM
где обещанный мне пожылой армян? где?

Терпение, я уже достал семейный альбом..

nat123
05-20-2012, 05:30 PM
Терпение, я уже достал семейный альбом..

(зашкребла ногами, всмысли па паласу)....тока не 85, тока не 85

Alex5448
05-20-2012, 05:33 PM
Слушай тебя в детстве не научили. ты сам не понял, может книшки какие-то не те читал...Я вот подумала, да с какой стати я должна тебе што-то обьяснять. Вы со своей писаниной, для меня каста "неприкасаемых" можешь так и считать....Тоись я могу маленьких серых удодов пощипывать, мелко прикалываццо, но вы и правда неприкасаемые...Как там Скрюша написал? на одном поле какать бы не села. За дороги должен остался, шут с ним с универом, если школы , не была, за дороги должен.....Вообще када своей личной жизни нет, люди очень любят обсуждать чужую....ты просто рано в ето обсуждение кинулся, прям с молодой юности. Бог тебе в помощь, что там Галаха по етому говорит:rofl:
Я не понимаю что ты так расшумелась. Ты, как ты сказала, щипаешь, и тебя щипают. В чём дело?

nat123
05-20-2012, 05:36 PM
Я не понимаю что ты так расшумелась. Ты, как ты сказала, щипаешь, и тебя щипают. В чём дело?

я рашумелас? ето я урыфками пишу, урыфками:rofl:

CCPC
05-20-2012, 05:37 PM
(зашкребла ногами, всмысли па паласу)....тока не 85, тока не 85

Ой, на 85 летних из нашего рода, ещё пока большая очередь.
/переворачивая страницы/ Вот! 92 года, высокий, не курит, седая мужественная грудь, красивая трость, армянские чувяки на босу ноги, строгий туркменский профиль с римским носом и щеточкой бакинских усов. Годится?

Dafna
05-20-2012, 05:38 PM
ето счас кому пишишь?8O

Дядек призываю к логике и здравому смыслу )

nat123
05-20-2012, 05:39 PM
Ой, на 85 летних из нашего рода, ещё пока большая очередь.
/переворачивая страницы/ Вот! 92 года, высокий, не курит, седая мужественная грудь, красивая трость, армянские чувяки на босу ноги, строгий туркменский профиль с римским носом и щеточкой бакинских усов. Годится?

с усами:next:???????????????????? ладна, а мне можна фотографию 25 лений давнасти паслать ему? хочеццо как-то не сразу пожилова человека

nat123
05-20-2012, 05:41 PM
блин, самое главное забыла спрасить? а он пьющий?

CCPC
05-20-2012, 05:42 PM
а мне можна фотографию 25 лений давнасти паслать ему? хочеццо как-то не сразу пожилова человека

Ээээ, 25 лет назад он жил где фотоаппаратов не было:27:
И да, я не флужу, потому что его зовут Джейван.

CCPC
05-20-2012, 05:43 PM
блин, самое главное забыла спрасить? а он пьющий?

Больше не может..

nat123
05-20-2012, 05:44 PM
Ээээ, 25 лет назад он жил где фотоаппаратов не было:27:
И да, я не флужу, потому что его зовут Джейван.

я с документами помогу если шо...

CCPC
05-20-2012, 05:45 PM
я с документами помогу если шо...

Это имя такое, Ната. Не оговорись на дейте :fu:

Alex5448
05-20-2012, 05:46 PM
я рашумелас? ето я урыфками пишу, урыфками:rofl:

Я тебе сейчас открыто напишу. Ты слишком эмоциональная. Тебя тут троллят как кошку. Тебя Наб легко травил, Акела тоже, и сейчас другие а почему? А потому что ты легко ведешься на троллинг и являешься легкой мишенью. Троллей просто надо отправлять в игнор. Конечно есть неадекватные личности которые будучи у тебя в игноре годами всё равно за тобой бегают и хотят твоего внимания, но таких надо просто жалеть и не реагировать на них.
Если по делу, я не считаю тебя "позорной почтовой" потому что важен боттом лайн: Ты мужа не кинула и вы вместе много лет. Так что успокойся.
А некоторых других "почтовых" осуждают не за то что они почтовые а за то что кидают и делают подлости.

CCPC
05-20-2012, 05:49 PM
Тебя тут троллят как кошку.

/возбудился/

nat123
05-20-2012, 05:51 PM
Я тебе сейчас открыто напишу. Ты слишком эмоциональная. Тебя тут троллят как кошку. Тебя Наб легко травил, Акела тоже, и сейчас другие а почему? А потому что ты легко ведешься на троллинг и являешься легкой мишенью. Троллей просто надо отправлять в игнор. Конечно есть неадекватные личности которые будучи у тебя в игноре годами всё равно за тобой бегают и хотят твоего внимания, но таких надо просто жалеть и не реагировать на них.
Если по делу, я не считаю тебя "позорной почтовой" потому что важен боттом лайн: Ты мужа не кинула и вы вместе много лет. Так что успокойся.
А некоторых других "почтовых" осуждают не за то что они почтовые а за то что кидают и делают подлости.

Я очень редко пишу серьзно..но сейчас напишу. Я емоциональна? ггаааааааааааааааа...Мне так ровна что обо мне думают, тем болии форум. Мне доставляет некоторое развлечие суета на форуми, не болии....ну ты выдал, га

nat123
05-20-2012, 05:52 PM
Больше не может..

ето крест мне такой да? ни одново, ни однова пьющева....А может хоть кушает хорошо?

CCPC
05-20-2012, 05:57 PM
А может хоть кушает хорошо?

Не знаю. Давно тут сидит(с)
А что мерикан, отпустит тебя?

berkut76
05-20-2012, 05:59 PM
а я шо гаварю? нет главное, оба дочкин и степ дочкин говорят мне только "ес, мэм" ,а тут какой-то пупс ещё спорит са мной:rofl:

А под козырёк при этом берут?

nat123
05-20-2012, 05:59 PM
Не знаю. Давно тут сидит(с)
А что мерикан, отпустит тебя?

так я пачему с армянам-то...далеко, кинжал всё такое. Ну шо мерикан, взгруснёт конешна, но недолго. Ему будет в утешение жы, што за дедушку...легши будет пережить, да.

nat123
05-20-2012, 06:01 PM
А под козырёк при этом берут?

а как жы...один в нацинальнай гвардии может пад казырёк, второй кофе утром бежит варит всегда, када у них

Vostochnaya
05-20-2012, 06:01 PM
Блин, мне надо пореже трахаться..:(

не нада
а то станешь как скрюша обозлённой истеричкой

nat123
05-20-2012, 06:11 PM
фотки штоле запостить...а покажу тебе Беркут юноший

Dafna
05-20-2012, 06:13 PM
Ната а хто это?

на позитиве ребята :leader:

nat123
05-20-2012, 06:14 PM
Ната а хто это?

на позитиве ребята :леадер:

первый бойфренд, второй муж....Беркут меня спрашивал, слушают ли оне меня....я говорю аха, слушают.

Dafna
05-20-2012, 06:17 PM
первый бойфренд, второй муж....Беркут меня спрашивал, слушают ли оне меня....я говорю аха, слушают.

Чей муж?
Отот рыжик муж?
Так ты ж другого недавна показывала...

Ой Ната, не поспеваю за тобой (