PDA

View Full Version : Сезон заплыва Джейванок



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

Dafna
05-19-2012, 08:55 PM
юзер лирик уходит нах.. (зачеркнуто)в игнор:bis:

поет Ханьке, как тост!:

Ты отказала в ласке мне.
Ты так любила звон монет,Ты шубки беличьи носила, Кожи крокодила, Все полковникам стелила, Ноги на ночь мыла, Мир блатной совсем забыла...об это каменное сердце тети нехорошей... лалалала (с)

Nahla
05-19-2012, 08:57 PM
Да.. я ревновал ее следы на песке, по которому она ходила... :18:
Кстати, я только на днях увидел ее персонаж и уже так полюбил, шо анализ мочи изменился.

да ты уже весь форум обзвонил, что ты ее видел. это как мадонну повстречать, видимо. неизгладимо тебя вставила ваша встреча, все никак не опомнишься.
а что ревнуешь? нравится, или юрикка ?

Лирик
05-19-2012, 08:57 PM
это я воображаю. не со мной конечно. ты со всеми робкий, вот и ...

а в чем ты ходишь или не напрягаешься по жизни?

Сегодня? до часа дня я лежал в пижаме и бооролся с ленью и интересной статьей. Затем надел шорты и майку с носками из цпацательной шерсти шоб не воняли, обул кроссовки и пошел в спортзал.

Nahla
05-19-2012, 08:58 PM
поет Ханьке, как тост!:

Ты отказала в ласке мне.
Ты так любила звон монет,Ты шубки беличьи носила, Кожи крокодила, Все полковникам стелила, Ноги на ночь мыла, Мир блатной совсем забыла...об это каменное сердце тети нехорошей... лалалала (с)

сразу видно, мадам в кабаре..:lol:

обожаю кабацкие песни. душевные такие. обнять и плакать.

Nahla
05-19-2012, 08:59 PM
Сегодня? до часа дня я лежал в пижаме и бооролся с ленью и интересной статьей. Затем надел шорты и майку с носками из цпацательной шерсти шоб не воняли, обул кроссовки и пошел в спортзал.

как мило. это мне видимо очень надо было знать.
а что за статья была, ты еще и пижамы носишь (!!), а ты ленивый?

Лирик
05-19-2012, 08:59 PM
да ты уже весь форум обзвонил, что ты ее видел. это как мадонну повстречать, видимо. неизгладимо тебя вставила ваша встреча, все никак не опомнишься.
а что ревнуешь? нравится, или юрикка ?

гы... Селянка, не задавай провокационных вопросов, хочешь я и о тебя напишу шо нибудь страстное??

я больше не буду даже косвенно упоминать недотрогу :leader:

Nahla
05-19-2012, 09:01 PM
гы... Селянка, не задавай провокационных вопросов, хочешь я и о тебя напишу шо нибудь страстное??

я больше не буду даже косвенно упоминать недотрогу :leader:

не-а. я тебя еще не обхамила. не нравится, блябарин, государь?

будешь знать, как боярынь доставать. рассказывай лучше, что за статья была?

Dafna
05-19-2012, 09:01 PM
сразу видно, мадам в кабаре..:lol:

обожаю кабацкие песни. душевные такие. обнять и плакать.

То, я Лирику решила молодость напомнить. Хороший саунд, да? Лиричный.
Чулок показала, жопой повертела да спать пора. :34:

Лирик
05-19-2012, 09:01 PM
как мило. это мне видимо очень надо было знать.
а что за статья была, ты еще и пижамы носишь (!!), а ты ленивый?

Статья о том, как вызвать разрыв пердячей кишки у набора преданных слушателей. Пижама шелковая, могу дать на понос, у меня холодно.

Nahla
05-19-2012, 09:04 PM
Статья о том, как вызвать разрыв пердячей кишки у набора преданных слушателей. Пижама шелковая, могу дать на понос, у меня холодно.

это ты меня в гости с ночевкой позвал или старую пижаму слил?

ну и как вызвать разрыв кишки?
странную литературу ты читаешь. да еще оторваться от нее не было сил. :next:

Nahla
05-19-2012, 09:05 PM
То, я Лирику решила молодость напомнить. Хороший саунд, да? Лиричный.
Чулок показала, жопой повертела да спать пора. :34:

это его зрелость. по молодости он по кабакам не ходил.

Лирик
05-19-2012, 09:07 PM
То, я Лирику решила молодость напомнить. Хороший саунд, да? Лиричный.
Чулок показала, жопой повертела да спать пора. :34:

Дафна, это было очень неприятное время. Я тебе без стеба говорю, но забавное.
Кстати зэковская романтика воплощенная грамотными еврейскими пейснярами в шансон у меня вызывало стойкое чувство отрыжки. После Метталики и Айрон Мэйден ко мне в уши пришел Пинк Флойд и Лед Зеппелин. А потом классика и осталась навечно, с того лихого времени. Поэтому не теряй шанс и начинай с Бетховина, может я подумаю шо 2к евриков и не такая большая сумма ))

berkut76
05-19-2012, 09:08 PM
и тебе это нравится, прямота такая?
я заметила что наши мужчины как раз не любят когда им прямо в лоб

"наши" мужики в основном встречаютса с "нашими" девушками. У мнея судьба по другому сложилась.

Dafna
05-19-2012, 09:08 PM
это его зрелость. по молодости он по кабакам не ходил.

)) Тебе виднее.

Я тут погляжу в 2 смены строчат об одном и том же.
Те начали, эти продолжили, потом те пришли, щас эти..

там дармовой хром дядькам не разливают, случайно?
Иначе и не объяснить. Ну или влиянеие миграции, да.

Лирик
05-19-2012, 09:08 PM
это ты меня в гости с ночевкой позвал или старую пижаму слил?

ну и как вызвать разрыв кишки?
странную литературу ты читаешь. да еще оторваться от нее не было сил. :next:

С ночевкой??? ты ж без трусов ходишь, а я чистоплотный, мебля запачкается.

Nahla
05-19-2012, 09:09 PM
)) Тебе виднее.

Я тут погляжу в 2 смены строчат об одном и том же.
Те начали, эти продолжили, потом те пришли, щас эти..

там дармовой хром дядькам не разливают, случайно?
Иначе и не объяснить. Ну или влиянеие миграции, да.

я ж как в воду глядела. видишь, у человека даже рыгательный рефлекс на кабаки.

Dafna
05-19-2012, 09:11 PM
Дафна, это было очень неприятное время. Я тебе без стеба говорю, но забавное.
Кстати зэковская романтика воплощенная грамотными еврейскими пейснярами в шансон у меня вызывало стойкое чувство отрыжки. После Метталики и Айрон Мэйден ко мне в уши пришел Пинк Флойд и Лед Зеппелин. А потом классика и осталась навечно, с того лихого времени. Поэтому не теряй шанс и начинай с Бетховина, может я подумаю шо 2к евриков и не такая большая сумма ))

С тобой мне все ясна, лет так на 5. Потом вернусь проверю. С Шубертом, Ротко и Кантом. За мной не ржавеет. Ты главное копи.

Nahla
05-19-2012, 09:11 PM
С ночевкой??? ты ж без трусов ходишь, а я чистоплотный, мебля запачкается.

ты о м е бле, только с чистоплотной точки зрения думаешь?


святой человек.

Лирик
05-19-2012, 09:12 PM
Я уехал, суббота все таки. Девочки, неспокойной вам ночи :pivo:

Dafna
05-19-2012, 09:13 PM
я ж как в воду глядела. видишь, у человека даже рыгательный рефлекс на кабаки.

Ты знаешь, при всем при этом, я почти убеждена что у него взгляд сентиментального бассета...
Вот увидишь. Так всегда будет.

Лирик
05-19-2012, 09:14 PM
С тобой мне все ясна, лет так на 5. Потом вернусь проверю. С Шубертом, Ротко и Кантом. За мной не ржавеет. Ты главное копи.

За стоящую даму можно и руку отрезать :34:
но через пять лет ты будешь ровно в 5 раз дешевле, а с учетом инфляции .. увы.

Dafna
05-19-2012, 09:16 PM
За стоящую даму можно и руку отрезать :34:
но через пять лет ты будешь ровно в 5 раз дешевле, а с учетом инфляции .. увы.

Так и ты последнее проешь.
То на то и выйдет.

Nahla
05-19-2012, 09:20 PM
Ты знаешь, при всем при этом, я почти убеждена что у него взгляд сентиментального бассета...
Вот увидишь. Так всегда будет.

да-да-да. он даже не забыл нас предупредить, что он едет сатардейнайтать. чего и нам пожелал. такой заботливый. /скупая слеза/

Nahla
05-19-2012, 09:21 PM
а интересно, нафига стоящей даме мужчина с одной левой?

Dafna
05-19-2012, 09:23 PM
а интересно, нафига стоящей даме мужчина с одной левой?

ну мне лично монописуально, что он там режет и зачем: отсегнуть купюры и языком можна. Я пойму.

Пусть режет че хочет.

_Август_
05-19-2012, 09:41 PM
а что после еды в ресторане с мужиной
надо платить телом?

Дать во временное пользование некоторые части тела.
А что, жалко, да? :sfs:

_Август_
05-19-2012, 09:42 PM
а интересно, нафига стоящей даме мужчина с одной левой?

Может он может уложить одной левой?:kov:

HoneyComb
05-19-2012, 09:45 PM
Вот и Ханю умудрились разозлить.8O

Даже самая прекрасная девушка Лос Анжелеса может дать только то, что у нее есть.:pla:

А разве можно дать то чего нет? 8O

_Август_
05-19-2012, 09:55 PM
А разве можно дать то чего нет? 8О
неограниченный кредит на бизнес кард..:grum:

Vostochnaya
05-19-2012, 10:07 PM
Твоя же пошла за идиота...Дейиствительно, всякое в жизни бывает...:wink1:

ты сам идиот!!!

Serge7
05-19-2012, 10:11 PM
ты сам идиот!!! ... Не нервничай Восточка, это кровосос-педераст.. типичный.. )) ты их просто мало ещё видела.. :wink1: :)

Vostochnaya
05-19-2012, 10:13 PM
А чего же Скрюша на тебя наговаривает? 8O

потому что у скрющеньки хронический недое*** сыпание..
сам старый лысый страшила вот и завидует Сашке
страдает что кому-то лучше чем ему..
короче не может спокойно смириться с тем что кому-то хорошо..

_Август_
05-19-2012, 10:21 PM
Скрюха точно не лысый..насчет остального не знаю..:sfs:

Vostochnaya
05-19-2012, 10:23 PM
... Не нервничай Восточка, это кровосос-педераст.. типичный.. )) ты их просто мало ещё видела.. :wink1: :)

вчера как раз попался фильм про педиков..
я вот думаю
не зря же скрюша Сашку-то преследует?
заметь
когда Саша со мной расставался
этот скрюща так радовался подхалимничал, попку-то свою на британский флаг рвал поддерживая Сашку, сдружился
и даже приглашал его к себе в ЛА вместе с ним выпить :znaika: (бедняшку споить хотел и даже не хочу думать что он мог с ним сделать8O)
а как узнал что Саша вернулся ко мне
так скрющ никак не стерпит..
все локти-то изгрыз
и не знает с какого боку меня оскорбить..
бедняшка скрюша :(
щас поставит смайлики ржущие
а сам нервно бьётся в конвульсиях
скрюша, завидуй молча:34:

_Август_
05-19-2012, 10:25 PM
вчера как раз попался фильм про педиков..
я вот думаю
не зря же скрюша Сашку-то преследует?
заметь
когда Саша со мной расставался
этот скрюща так радовался подхалимничал, попку-то свою на британский флаг рвал поддерживая Сашку, сдружился
и даже приглашал его к себе в ЛА вместе с ним выпить :знаика:
а как узнал что Саша вернулся ко мне
так скрющ никак не стерпит..
все локти-то изгрыз
и не знает с какого боку меня оскорбить..
бедняшка скрюша :(
щас поставит смайлики ржущие
а сам нервно бьётся в конвульсиях
скрюша, завидуй молча:34:

Скрюша влюблен в тебя наверно:34:

Serge7
05-19-2012, 10:27 PM
вчера как раз попался фильм про педиков..
я вот думаю
не зря же скрюша Сашку-то преследует?
заметь
когда Саша со мной расставался
этот скрюща так радовался подхалимничал, попку-то свою на британский флаг рвал поддерживая Сашку, сдружился
и даже приглашал его к себе в ЛА вместе с ним выпить :znaika: (бедняшку споить хотел и даже не хочу думать что он мог с ним сделать8O)
а как узнал что Саша вернулся ко мне
так скрющ никак не стерпит..
все локти-то изгрыз
и не знает с какого боку меня оскорбить..
бедняшка скрюша :(
щас поставит смайлики ржущие
а сам нервно бьётся в конвульсиях
скрюша, завидуй молча:34: Восточа, игнорируй всё, что педерасты говорят. Они - юродивые. Они - против Библии.. Они над ней нагло надсмехаются.. Бог всё видит! :34:

Vostochnaya
05-19-2012, 10:27 PM
Скрюша влюблен в тебя наверно:34:

не-а
однозначно в Сашу

Vostochnaya
05-19-2012, 10:31 PM
Восточа, игнорируй всё что педерасты говорят. Они юродиваи... Они против Библии.. Они над ней нагло надсмехаются.. Бог всё видит! :34:

ох уж эти педерасты
только они с женщиной могут вступать в бои..
и визжать на каждом углу..
:rolleyes:

спасиб, Серж! :priv:

CCPC
05-19-2012, 10:34 PM
Восточа, игнорируй всё, что педерасты говорят. Они - юродивые. Они - против Библии.. Они над ней нагло надсмехаются.. Бог всё видит! :34:

Опять, как в лужу пернул, апостол Павел ты наш..

Serge7
05-19-2012, 10:34 PM
ох уж эти педерасты
только они с женщиной могут вступать в бои..
и визжать на каждом углу..
:rolleyes:

спасиб, Серж! :priv: Thank you, Vostocha! :priv: :cool:

-Helena-
05-19-2012, 10:36 PM
Скрюша влюблен в тебя наверно:34:
- может в ее мужа? ;)

Vostochnaya
05-19-2012, 10:38 PM
- может в ее мужа? ;)

хочет у меня Сашку отбить
прикинь?
вааще охамел..:rolleyes:

_Август_
05-19-2012, 10:38 PM
- может в ее мужа? ;)

That's what she said!(c):rofl:

HoneyComb
05-19-2012, 10:43 PM
Yeap...And our friends do not always necessarily reflect our view of the world, we might also have serious disagreements, but such things like loyalty, generocity, ability to be there for you in the times of need are a lot more important to me than say person's perhaps misguided views on some historic events...:34:

I guess we all have our own definition of a good friend :34:

-Helena-
05-19-2012, 10:43 PM
хочет у меня Сашку отбить
прикинь?
вааще охамел..:rolleyes:
- прикинь, раньше боялись женчин-разлучниц, а щас мужа с мусчиной низзя оставить....8O

_Август_
05-19-2012, 10:44 PM
- прикинь, раньше боялись женчин-разлучниц, а щас мужа с мусчиной низзя оставить....8О

пидарасы..:rolleyes:

HoneyComb
05-19-2012, 10:45 PM
ты такой неуверенный стал со мной. даже слова подбираешь.
давай сравним, для корректности. пример с тебя. сравнение с меня.

Нальчик тебе наверно очень скучно сегодня :rofl:

CCPC
05-19-2012, 10:46 PM
- прикинь, раньше боялись женчин-разлучниц, а щас мужа с мусчиной низзя оставить....8O

Я тебе, Лена, секрет открою. Хороших мужиков ваще ни с кем оставлять нельзя.

Milonguera
05-19-2012, 10:48 PM
I guess we all have our own definition of a good friend :34:

Ханя, милая, ну прости ты его, он же не evil, Скрюшечка правильно сказал - misguided....
дурость это не злоба, завихрения в голове не в ту сторону


Я тебе, Лена, секрет открою. Хороших мужиков ваще ни с кем оставлять нельзя.

не, говорят есть принципиальные

inok
05-19-2012, 10:50 PM
а я после, вот нажрусь, напюсь, десерт закажу, а потом такая: извините но я с вами не буду тогось :баб:

Ну деньги хоть возвращала?

inok
05-19-2012, 10:51 PM
Думаешь черным цветом было бы непонятно?

Это кровью написано предупреждение.

-Helena-
05-19-2012, 10:51 PM
Я тебе, Лена, секрет открою. Хороших мужиков ваще ни с кем оставлять нельзя.
- аха! ...ниаставляю! :helena:

-Helena-
05-19-2012, 10:53 PM
Ну деньги хоть возвращала?
- за дессерт? 8O

_Август_
05-19-2012, 10:53 PM
Это кровью написано предупреждение.

No comments :crz:

Nahla
05-19-2012, 10:54 PM
Нальчик тебе наверно очень скучно сегодня :rofl:

сегодня я в печали

/посыпала голову пеплом/

inok
05-19-2012, 10:55 PM
нет, Хонеы тоок алл тхе аттентион оф тхе аудиенце, даже грудь нараспашку не помогает :18:

Не отвлекайте народ, тут серъёзные разговоры идут!

_Август_
05-19-2012, 10:56 PM
сегодня я в печали

/посыпала голову пеплом/

Пройдет и это /сдул пепел с головы Nahly/

Nahla
05-19-2012, 10:56 PM
не, говорят есть принципиальные

говорят, дельфины , говорят
песня такая.

Nahla
05-19-2012, 10:57 PM
Пройдет и это /сдул пепел с головы Nahly/

не трогай пепел. пускай будет.

/аккуратно запепелила обратно/

CCPC
05-19-2012, 10:57 PM
не, говорят есть принципиальные

Хорошие нет. Остальные да, принципиальные..:nail:

Milonguera
05-19-2012, 10:57 PM
Не отвлекайте народ, тут серъёзные разговоры идут!

стыдливо запахнула шелковую блузочку на груди
(а не один Лирик шелка носит pff )

Nahla
05-19-2012, 10:58 PM
Не отвлекайте народ, тут серъёзные разговоры идут!

здравствуй, inok. как твои дела сегодня?

HoneyComb
05-19-2012, 10:59 PM
поет Ханьке, как тост!:

Ты отказала в ласке мне.
Ты так любила звон монет,Ты шубки беличьи носила, Кожи крокодила, Все полковникам стелила, Ноги на ночь мыла, Мир блатной совсем забыла...об это каменное сердце тети нехорошей... лалалала (с)

:leb: давай еще

_Август_
05-19-2012, 10:59 PM
не трогай пепел. пускай будет.

/аккуратно запепелила обратно/

Ха. Как желаешь. Пускай.
/Лирик вернется:34:/

Nahla
05-19-2012, 10:59 PM
стыдливо запахнула шелковую блузочку на грудиь
(а не один Лирик шелка носит pff )

ага. ка на баррикуду без стыда, в шелках стыдливость на ночь глядя проснулась. :next:

HoneyComb
05-19-2012, 11:00 PM
да ты уже весь форум обзвонил, что ты ее видел. это как мадонну повстречать, видимо. неизгладимо тебя вставила ваша встреча, все никак не опомнишься.
а что ревнуешь? нравится, или юрикка ?

Юрика конечно, но как говорят се ля ви подкрался не заметно :sfs:

Nahla
05-19-2012, 11:00 PM
Ха. Как желаешь. Пускай.
/Лирик вернется:34:/

ой, я тебя умоляю. лирик, даже левый глаз не дергает, не то, что струны души

милее моего художника на свете нет

Nahla
05-19-2012, 11:01 PM
Юрика конечно, но как говорят се ля ви подкрался не заметно :sfs:

я поняла, он так засмущался....провокационные вопросы, говорит, даже пижаму одолжил, лишь бы я заткнулась.

_Август_
05-19-2012, 11:01 PM
ой, я тебя умоляю. лирик, даже левый глаз не дергает, не то, что струны души

милее моего художника на свете нет

Кто же это?8O

Milonguera
05-19-2012, 11:02 PM
ага. ка на баррикуду без стыда, в шелках стыдливость на ночь глядя проснулась. :next:

на баррикаду, превозмогая стыд... ради справедливости - вот такая я жертвенная :sfs:
а барракуда, это кажется, рыба...

Nahla
05-19-2012, 11:03 PM
хани, но ты конечно ****.
я знаешь, сколько дней не спала, разгадывала, кто его ла-евская муза.
и ни разу не ты.

Vostochnaya
05-19-2012, 11:03 PM
сегодня я в печали

/посыпала голову пеплом/

это новая маска для волос такая?
ну и как?
помогает?:korova:

Nahla
05-19-2012, 11:05 PM
на баррикаду, превозмогая стыд... ради справедливости - вот такая я жертвенная :sfs:
а барракуда, это кажется, рыба...

ой. :lol:

барракуда- это образованная хищница с прекрасными манерами, с джейванским прошлым.

хотя для форумских, любая джей- уже бара

inok
05-19-2012, 11:05 PM
здравствуй, инок. как твои дела сегодня?

Сегодня лучше чем вчера, завтра лучше чем сегодня.
А у тебя?

Nahla
05-19-2012, 11:05 PM
это новая маска для волос такая?
ну и как?
помогает?:korova:

не-а. не помогает, все равно грустно :(

inok
05-19-2012, 11:06 PM
стыдливо запахнула шелковую блузочку на груди
(а не один Лирик шелка носит пфф )

А где такой блузон достала?

Nahla
05-19-2012, 11:06 PM
Сегодня лучше чем вчера, завтра лучше чем сегодня.
А у тебя?
у меня все хорошо, спасиб. будет еще лучше.

инок, у тебя джейван была?

HoneyComb
05-19-2012, 11:07 PM
хочет у меня Сашку отбить
прикинь?
вааще охамел..:rolleyes:

Так это сашка с ним в скайпе висит? 8O

Milonguera
05-19-2012, 11:07 PM
А где такой блузон достала?

твоего размера все равно нет ... пока пузо не похудеешь и не мечтай :teufel:

Nahla
05-19-2012, 11:07 PM
:leb: давай еще
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты ночью и днем
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты в сердце моем

HoneyComb
05-19-2012, 11:08 PM
Ханя, милая, ну прости ты его, он же не evil, Скрюшечка правильно сказал - misguided....
дурость это не злоба, завихрения в голове не в ту сторону



не, говорят есть принципиальные

Простить можно только когда прощения просят

Nahla
05-19-2012, 11:08 PM
и владимирский централ знаю почти наизусть.

:nail:

CCPC
05-19-2012, 11:09 PM
не-а. не помогает, все равно грустно :(

Джяна, ты чего в субботний вечер дома сидишь?

HoneyComb
05-19-2012, 11:09 PM
Ну деньги хоть возвращала?

Тип давала :sfs:

Nahla
05-19-2012, 11:10 PM
Простить можно только когда прощения просят

a ты его прости, прости и отпусти, знаешь он не стоит того
а ты его прости и знаешь почемууууууу
просто однажды и ты...
тоже захочешь нахамить ему и не придраться ему тогда ни к чему.

песня такая.

HoneyComb
05-19-2012, 11:10 PM
Думаешь черным цветом было бы непонятно?

Захотела себя модератором почуствовать :korova:

inok
05-19-2012, 11:10 PM
у меня все хорошо, спасиб. будет еще лучше.

инок, у тебя джейван была?

Не было ни J1, ни J2 и даже H1B не было. Одни гринкарты. Всё плохо!

HoneyComb
05-19-2012, 11:11 PM
сегодня я в печали

/посыпала голову пеплом/

Пачиму? Иди ко мне, морожку хош?

Nahla
05-19-2012, 11:11 PM
Джяна, ты чего в субботний вечер дома сидишь?

а где сидеть?

Nahla
05-19-2012, 11:12 PM
Пачиму? Иди ко мне, морожку хош?

неее, косяк есть?

inok
05-19-2012, 11:12 PM
твоего размера все равно нет ... пока пузо не похудеешь и не мечтай :теуфел:

Ладно, буду стараться за тобой тянуться. Глядишь, и в люди выбирусь.
Спасибо, что надежду оставила! :priv:

Wella
05-19-2012, 11:12 PM
а где сидеть?

а по ресторанам?:vaivai:)))

Nahla
05-19-2012, 11:12 PM
Не было ни J1, ни J2 и даже H1B не было. Одни гринкарты. Всё плохо!

м-да... ты вобще, жизнь не знал.

Wella
05-19-2012, 11:13 PM
Ладно, буду стараться за тобой тянуться. Глядишь, и в люди выбирусь.

сумасошел?
тогда от тебя все тетьки разбегуться:tong:

Nahla
05-19-2012, 11:13 PM
а по ресторанам?

зачем?

HoneyComb
05-19-2012, 11:14 PM
хани, но ты конечно ****.
я знаешь, сколько дней не спала, разгадывала, кто его ла-евская муза.
и ни разу не ты.

А шо я на музу не смахиваю никак?

Wella
05-19-2012, 11:14 PM
зачем?

гарачие мущины там- вот зачем:rolleyes:

HoneyComb
05-19-2012, 11:15 PM
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты ночью и днем
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты
Ты, ты, ты в сердце моем

:skr:

inok
05-19-2012, 11:15 PM
м-да... ты вобще, жизнь не знал.

Нe говори. Нищий я духом.

Nahla
05-19-2012, 11:15 PM
А шо я на музу не смахиваю никак?

какая из тебя муза...ты весь олимп с зевсом в придачу.

inok
05-19-2012, 11:16 PM
сумасошел?
тогда от тебя все тетьки разбегуться:тонг:

А щас что? И где они, лупoглазые?

_Август_
05-19-2012, 11:16 PM
А шо я на музу не смахиваю никак?

Для Юрика наверно да.:27:

HoneyComb
05-19-2012, 11:16 PM
a ты его прости, прости и отпусти, знаешь он не стоит того
а ты его прости и знаешь почемууууууу
просто однажды и ты...
тоже захочешь нахамить ему и не придраться ему тогда ни к чему.

песня такая.

:skr:

Nahla
05-19-2012, 11:16 PM
:skr:

плачь скрипка, моя, плачь

HoneyComb
05-19-2012, 11:17 PM
Не было ни J1, ни J2 и даже H1B не было. Одни гринкарты. Всё плохо!

И как ты живешь теперь?

_Август_
05-19-2012, 11:17 PM
какая из тебя муза...ты весь олимп с зевсом в придачу.

Нахла, сегодня кажется не твой день.8O

Wella
05-19-2012, 11:17 PM
А щас что? И где они, лупoглазые?

щас у тебя хоть наждежда есть
а станешь базарным- кому ты такой будешь нужен? а??:next:

HoneyComb
05-19-2012, 11:17 PM
неее, косяк есть?

В Греции фсе есть (с)

Nahla
05-19-2012, 11:17 PM
гарачие мущины там- вот зачем:rolleyes:

мне все не нада. мне один хватает. он за всех

Nahla
05-19-2012, 11:18 PM
В Греции фсе есть (с)

ну прикуривай, греция. рассказывай, каково оно, древней быть

inok
05-19-2012, 11:18 PM
И как ты живешь теперь?

У меня комплекс неполноценности выработался.
Скажите, что со мной не так?

CCPC
05-19-2012, 11:18 PM
а где сидеть?

В гостях, например. Можно в мотеле, если дейт удался. Ну, или ССРС в гости позвать, на худой конец.
/худой конец- выражение образное/

Vostochnaya
05-19-2012, 11:18 PM
я чёт нипооониЛ
кто-то Ханю обидел?8O
ктонить расскажите в кратце?

HoneyComb
05-19-2012, 11:19 PM
какая из тебя муза...ты весь олимп с зевсом в придачу.

Зевс в нагрузку идет?

Nahla
05-19-2012, 11:19 PM
У меня комплекс неполноценности выработался.
Скажите, что со мной не так?

:lol:

inok
05-19-2012, 11:19 PM
щас у тебя хоть наждежда есть
а станешь базарным- кому ты такой будешь нужен? а??:нехт:

Ты прямо оптимисткой вернулась из отпуска.
Как отдохнула, кстати?

Nahla
05-19-2012, 11:19 PM
Зевс в нагрузку идет?

балластом в придачу. но если он тебя грузит, сменим зевса, не проблема.

HoneyComb
05-19-2012, 11:19 PM
Для Юрика наверно да.:27:

Ты тоже его ревнуешь? 8O

Nahla
05-19-2012, 11:20 PM
я чёт нипооониЛ
кто-то Ханю обидел?8O
ктонить расскажите в кратце?

обидешь ее, ага.

Wella
05-19-2012, 11:20 PM
мне все не нада. мне один хватает. он за всех

ааааааа(ц)
ну сися видимо не в курсе был, ну и я с ним заодно:rolleyes:
тоды да- тоды тока рядышком с мылым/ гыы- милым/)))))))))))
:siski:

Nahla
05-19-2012, 11:20 PM
Ты тоже его ревнуешь? 8O

мне кажется, его только я не ревную.
:kos:

Vostochnaya
05-19-2012, 11:21 PM
обидешь ее, ага.

ты обидела?

HoneyComb
05-19-2012, 11:21 PM
ну прикуривай, греция. рассказывай, каково оно, древней быть

:kos: ты знаешь мне нра

Wella
05-19-2012, 11:21 PM
Ты прямо оптимисткой вернулась из отпуска.
Как отдохнула, кстати?

ты меня просто плохо знал:27: я и была ей/ тайно/:rofl:

замечательно- самое главное что мама ок и все живы -здоровы:korova:

HoneyComb
05-19-2012, 11:22 PM
У меня комплекс неполноценности выработался.
Скажите, что со мной не так?

Ты прекрасен, спору нет, почти (с)

inok
05-19-2012, 11:22 PM
я чёт нипооониЛ
кто-то Ханю обидел?8О
ктонить расскажите в кратце?

Повторять такое второй раз? Нет, это слишком!
У меня руки чешутся, а хмырь уже ушёл.

Nahla
05-19-2012, 11:22 PM
В гостях, например. Можно в мотеле, если дейт удался. Ну, или ССРС в гости позвать, на худой конец.
/худой конец- выражение образное/

спасибо. следующую субботу я обязательно в гостях проведу.

я больше не дейтаю. даже не надейся.

_Август_
05-19-2012, 11:22 PM
Ты тоже его ревнуешь? 8О

Юрика? Нет уж ханичка, это точно без меня:rolleyes:

Wella
05-19-2012, 11:22 PM
я чёт нипооониЛ
кто-то Ханю обидел?8O
ктонить расскажите в кратце?

я тоже не поняла
но все что то друг другу доказывали:rofl:

HoneyComb
05-19-2012, 11:23 PM
я чёт нипооониЛ
кто-то Ханю обидел?8O
ктонить расскажите в кратце?

Неее, пытался один, из за ревности, но ниче не вышло

Nahla
05-19-2012, 11:23 PM
:kos: ты знаешь мне нра

как я тебя понимаю. как византия, я тебя грецию тааак понимаю.

:kos:

Nahla
05-19-2012, 11:24 PM
ты обидела?

я. я ее обидела.

_Август_
05-19-2012, 11:24 PM
мне кажется, его только я не ревную.
:кос:

нет, не только.

inok
05-19-2012, 11:24 PM
ты меня просто плохо знал:27: я и была ей/ тайно/:рофл:

замечательно- самое главное что мама ок и все живы -здоровы:корова:

Правильно! У меня мать тоже там :priv: Я тебя вспоминал тут как-то

Wella
05-19-2012, 11:24 PM
Неее, пытался один, из за ревности, но ниче не вышло

Хань
а мужу Нью Йорк понравился?:rofl:

HoneyComb
05-19-2012, 11:25 PM
мне кажется, его только я не ревную.
:kos:

А чего это ты от коллектива отрываешся? :next:

Nahla
05-19-2012, 11:25 PM
Правильно! У меня мать тоже там :priv: Я тебя вспоминал тут как-то

помню, помню...вспоминал он тебя, велл, ой вспоминал..

_Август_
05-19-2012, 11:25 PM
как я тебя понимаю. как византия, я тебя грецию тааак понимаю.

:кос:

Византия это и есть греция.:sfs:

Nahla
05-19-2012, 11:26 PM
А чего это ты от коллектива отрываешся? :next:

хочу казаться не как все. стараюсь очень. из последних сил уже

HoneyComb
05-19-2012, 11:26 PM
Юрика? Нет уж ханичка, это точно без меня:rolleyes:

Неужто меня? :rolleyes:

Nahla
05-19-2012, 11:27 PM
Византия это и есть греция.:sfs:

а мы о чем? о

HoneyComb
05-19-2012, 11:27 PM
как я тебя понимаю. как византия, я тебя грецию тааак понимаю.

:kos:

Хорошая трава, да? :kos:

Wella
05-19-2012, 11:28 PM
Правильно! У меня мать тоже там :priv: Я тебя вспоминал тут как-то

думал- куда это она делась:next:
пока без инета была-много читала, кучу книг привезла.. думала за багаж доплачивать придеца
хорошо - обошлось:korova:

_Август_
05-19-2012, 11:28 PM
Неужто меня? :роллеыес:

Нет, поздно Рита..:wink1:

inok
05-19-2012, 11:28 PM
помню, помню...вспоминал он тебя, велл, ой вспоминал..

Ну в душе. Надо же какая недоверчивая! 8O

Nahla
05-19-2012, 11:28 PM
Хорошая трава, да? :kos:

тебя кто учил косяки курить? нафига ты выдуваешь?

larsen
05-19-2012, 11:28 PM
Хань
а мужу Нью Йорк погнравился?[:rofl:]

а еще муж есть???!!!!

Классная тема !!!! [WOW!!!:leader:]

HoneyComb
05-19-2012, 11:29 PM
Хань
а мужу Нью Йорк погнравился?:rofl:

Лирика?

inok
05-19-2012, 11:29 PM
хочу казаться не как все. стараюсь очень. из последних сил уже

Надо тебя обследовать! Такая ты как все или не такая?

Nahla
05-19-2012, 11:29 PM
Ну в душе. Надо же какая недоверчивая! 8O

а причем тут твой душ с моей доверчивостью? 8O

_Август_
05-19-2012, 11:29 PM
а мы о чем? о

О высоком./ц/

Nahla
05-19-2012, 11:29 PM
Надо тебя обследовать! Такая ты как все или не такая?

кому надо? мне? мне не надо.

inok
05-19-2012, 11:30 PM
думал- куда это она делась:нехт:
пока без инета была-много читала, кучу книг привезла.. думала за багаж доплачивать придеца
хорошо - обошлось:корова:

И что читала?

HoneyComb
05-19-2012, 11:30 PM
Нет, поздно Рита..:wink1:

Ну на свадьбу хоть прийдешь?

Nahla
05-19-2012, 11:30 PM
О высоком./ц/

юрик высокий?

Лирик
05-19-2012, 11:30 PM
Бу га га... Расчёску пучит не по-детски :rofl::rofl:

Собирает альянс обиженных Лириком??

_Август_
05-19-2012, 11:30 PM
Лирика?

Лирик ушел от вас. Вы для него слишком разврашенные. Забудьте.

Wella
05-19-2012, 11:31 PM
а еще муж есть???!!!!

Классная тема !!!! [WOW!!!:leader:]

хм
я совсем не в курсе:rofl:
но помню фотку мужа- красавца:rolleyes: или..ханя говорила что муш:27:
в общем я ваще не в теме- простите
ханя - сорри:pray:

HoneyComb
05-19-2012, 11:31 PM
тебя кто учил косяки курить? нафига ты выдуваешь?

:upal:

Nahla
05-19-2012, 11:31 PM
Бу га га... Расчёску пучит не по-детски :rofl::rofl:

Собирает альянс обиженных Лириком??

ты же спать уходил, о морфеемубаюканный. не выдержала душа поэта?

Радригес
05-19-2012, 11:32 PM
Ну щё тут у вас?

CCPC
05-19-2012, 11:32 PM
я больше не дейтаю. даже не надейся.

Ты меня бросаешь?:confused:

inok
05-19-2012, 11:32 PM
а причем тут твой душ с моей доверчивостью? 8О

Мой душь - твой душь!

Nahla
05-19-2012, 11:32 PM
:upal:

да ладна.
переводи траву. я у фурсетки еще стащу.

Wella
05-19-2012, 11:32 PM
И что читала?

камасутру/ под одеялом/ чтоб мама не видела:rofl:

астрологию читала, изотерику:27: купила карты и книгу - пасьянс раскладывать буду :wella:

larsen
05-19-2012, 11:32 PM
тему пора переименовать)

_Август_
05-19-2012, 11:32 PM
юрик высокий?

Не интересовался. Возможно. Какое это имеет значение в конце концов? Не детей крестить.

HoneyComb
05-19-2012, 11:32 PM
Лирик ушел от вас. Вы для него слишком разврашенные. Забудьте.

Я не выдержу такой потери :18:

inok
05-19-2012, 11:32 PM
кому надо? мне? мне не надо.

Тогда не выделяйся!

Nahla
05-19-2012, 11:33 PM
Мой душь - твой душь!

ага. душевные мы с тобой.

Лирик
05-19-2012, 11:33 PM
ты же спать уходил, о морфеемубаюканный. не выдержала душа поэта?

Я уехал пожрать, ты тоже склерозом страдаешь? вроде еще 30 не стукнуло.. смотри мне, кого я скоблить буду?

Nahla
05-19-2012, 11:33 PM
Тогда не выделяйся!

да меня и так не видно. не льсти мне.

larsen
05-19-2012, 11:33 PM
Ну щё тут у вас?

порнография
сплошная

_Август_
05-19-2012, 11:34 PM
Я не выдержу такой потери :18:

Он услыхал и вернулся..:rofl:

HoneyComb
05-19-2012, 11:34 PM
да ладна.
переводи траву. я у фурсетки еще стащу.

Это я упала, ппатамушто не выдохнула

Nahla
05-19-2012, 11:34 PM
Я уехал пожрать, ты тоже склерозом страдаешь? вроде еще 30 не стукнуло.. смотри мне, кого я скоблить буду?

ааа, ну ты так трогательно прошался, спокойной ночи желал... что мы тебя в долгий путь на спокойный сон попрощали. у вас же 3 часа разницы, зачем ты на ночь ешь? ты и так не худенькый.
отчитываю тебя, ой отчитываю строго.

CCPC
05-19-2012, 11:34 PM
Я уехал пожрать, ты тоже склерозом страдаешь? вроде еще 30 не стукнуло.. смотри мне, кого я скоблить буду?

Лирик, ты сегодня в новом образе?

inok
05-19-2012, 11:34 PM
ты же спать уходил, о морфеемубаюканный. не выдержала душа поэта?

Он ещё не всё сказал

Nahla
05-19-2012, 11:35 PM
Это я упала, ппатамушто не выдохнула

какой ты неопытный, малыш. хочешь еще чему плохому научу? :milo:

Лирик
05-19-2012, 11:35 PM
Пипец, Расчёска все никак не уймется гыыыы...

ты знаешь почему Джо был неуловимый?? потому шо он никому был не нужен :rofl::rofl:
btw, what was your name again???

Радригес
05-19-2012, 11:36 PM
порнография
сплошная

Кто выступает?

inok
05-19-2012, 11:36 PM
камасутру/ под одеялом/ чтоб мама не видела:рофл:

астрологию читала, изотерику:27: купила карты и книгу - пасьянс раскладывать буду :щелла:

На меня разложишь? Чем сердце успокоится?

_Август_
05-19-2012, 11:36 PM
ааа, ну ты так трогательно прошался, спокойной ночи желал... что мы тебя в долгий путь на спокойный сон попрощали. у вас же 3 часа разницы, зачем ты на ночь ешь? ты и так не худенькый.
отчитываю тебя, ой отчитываю строго.

это любовь мне кажется.
Не ревную, но зло берет.

Nahla
05-19-2012, 11:36 PM
Лирик, ну будьте вы лириком, йомайо

расскажите, кого видели, чем запивали?

inok
05-19-2012, 11:37 PM
да меня и так не видно. не льсти мне.

Не видно, но сильно слышно.

HoneyComb
05-19-2012, 11:37 PM
Он услыхал и вернулся..:rofl:

Лююююбит!!! :rofl:

Лирик
05-19-2012, 11:37 PM
Лирик, ты сегодня в новом образе?

Сися, я новые трусы перед ужином всегда надеваю.. мало ли че случится, перед дамой будет неудобно... Это можно считать за новый образ? они в полосочку, синюю.

Vostochnaya
05-19-2012, 11:37 PM
Лирик, ты сегодня в новом образе?

новички по началу пытаются общаться с форумчанками вежливо
а потом видят тут пару хамливых ушлёпков
и те новички думают так и надо..
стадное чуйство

Nahla
05-19-2012, 11:37 PM
Ты меня бросаешь?:confused:

я тебя не подбирала. не грусти :tango:

larsen
05-19-2012, 11:38 PM
Кто выступает?

[boys from NY]

Wella
05-19-2012, 11:38 PM
На меня разложишь? Чем сердце успокоится?

я тока учусь:27:
как освоюсь- будешь первым:bis:

Nahla
05-19-2012, 11:38 PM
Не интересовался. Возможно. Какое это имеет значение в конце концов? Не детей крестить.

ну ты сказал о высоком говорим, хотелось придерживаться предметности спора.

HoneyComb
05-19-2012, 11:39 PM
какой ты неопытный, малыш. хочешь еще чему плохому научу? :milo:

Научи, научи :leader:

Nahla
05-19-2012, 11:39 PM
это любовь мне кажется.
Не ревную, но зло берет.

хочешь я на правилах форума поклянусь?

ты просто романтичный, тебе кажется любовь в воздухе летает))

Milonguera
05-19-2012, 11:39 PM
а я знаю кто тут самый высокий, но не скажу, вот!

Лирик
05-19-2012, 11:40 PM
Нахла, я съел корейский ужин, запил виской, вытер пальцы об скатерть, несколько раз поздоровлся с другими ужинающими, выпил кофе, ща передоденусь и поеду в Лонг Айланд, а ты как куковала?

Nahla
05-19-2012, 11:40 PM
Не видно, но сильно слышно.

Я ШЕПОТОМ БУДУ

inok
05-19-2012, 11:40 PM
я тока учусь:27:
как освоюсь- будешь первым:бис:

Можешь на мне тренироваться!

Лирик
05-19-2012, 11:41 PM
Да и это, Восточная это мой клон, она будет за меня иногда отвечать.

Радригес
05-19-2012, 11:41 PM
Жертвы в сборе :pla::korova:

Nahla
05-19-2012, 11:42 PM
лирик, ты зачем несколько раз с одними и теми же здоровался?
они с первого раза не поняли или ты забываешь ?

корейский ужин с виски..чиста сюрреализм

а почему ты передеваешься перед лонг айлендом?

HoneyComb
05-19-2012, 11:42 PM
а я знаю кто тут самый высокий, но не скажу, вот!

Я тоже знаю, но никому не скажу!

inok
05-19-2012, 11:43 PM
а я знаю кто тут самый высокий, но не скажу, вот!

Тайна умрёт вместе с тобой?

Nahla
05-19-2012, 11:43 PM
Научи, научи :leader:

дома ругать не будут? точна?

:hmm:

Nahla
05-19-2012, 11:44 PM
я нихна не знаю, но скажу всем

:bis:

Лирик
05-19-2012, 11:44 PM
лирик, ты зачем несколько раз с одними и теми же здоровался?
они с первого раза не поняли или ты забываешь ?

корейский ужин с виски..чиста сюрреализм

а почему ты передеваешься перед лонг айлендом?

Я на рыбалку собрался, думаешь в пинжаке удочку выдадут?

Nahla
05-19-2012, 11:45 PM
а я знаю кто тут самый высокий, но не скажу, вот!

по хорошему скажи, или вытягивать из тебя будем. пока до его роста не вытянем

:teufel:

Vostochnaya
05-19-2012, 11:45 PM
хочешь я на правилах форума поклянусь?

ты просто романтичный, тебе кажется любовь в воздухе летает))

то не любовь!

Опять, как в лужу пернул, апостол Павел ты наш..

но Сися, ты был не прав.. это был не Серж! :nono:


Нахла, я съел корейский ужин, запил виской, вытер пальцы об скатерть, несколько раз поздоровлся с другими ужинающими, выпил кофе, ща передоденусь и поеду в Лонг Айланд, а ты как куковала?

Nahla
05-19-2012, 11:46 PM
Я на рыбалку собрался, думаешь в пинжаке удочку выдадут?

на рыбалку? в лонг айленд?! темный ты человек, лирик.

даже удочка не своя.

Milonguera
05-19-2012, 11:48 PM
по хорошему скажи, или вытягивать из тебя будем. пока до его роста не вытянем

:teufel:

лучше Инока потяни, глядишь ему и худеть нe придецца, все в рост уйдет :umn:

Лирик
05-19-2012, 11:48 PM
на рыбалку? в лонг айленд?! темный ты человек, лирик.

даже удочка не своя.

Это такое мощноя, атлантическое удило. Нафига мне хранить? на лодке выдают.. русалку вот думаю поймать, не знаю на какую наживку правда

Nahla
05-19-2012, 11:48 PM
лучше Инока потяни, глядишь ему и худеть нe придецца, все в рост уйдет :umn:

он не так поймет.

Milonguera
05-19-2012, 11:49 PM
Это такое мощноя, атлантическое удило. Нафига мне хранить? на лодке выдают.. русалку вот думаю поймать, не знаю на какую наживку правда

на барракуду...

Nahla
05-19-2012, 11:50 PM
Это такое мощноя, атлантическое удило. Нафига мне хранить? на лодке выдают.. русалку вот думаю поймать, не знаю на какую наживку правда

русалок не на удочку ловят. их в сети заманивают.

ты ваще что-нибудь хорошо делаешь? :next:

Nahla
05-19-2012, 11:51 PM
на барракуду...

барракуда- это русалка, которая сама поймала на его же удочку его же.
или то сирены были? :next:

Лирик
05-19-2012, 11:53 PM
на барракуду...

Я щас свежего кальмара по дороге возьму, барракуду тоже спрошу, спасибо. О, а надо брать барракуду Он или Она? мжет телка - телку не ест.. ??

Serge7
05-19-2012, 11:53 PM
Жертвы в сборе :pla::korova: Главное шо гомики сегодня особо не выпендриваются.. :lol: И то приятно.. :34: Пришол один ССпц.. И тот сдох по быстрому... :rofl:

Лирик
05-19-2012, 11:53 PM
русалок не на удочку ловят. их в сети заманивают.

ты ваще что-нибудь хорошо делаешь? :next:

Делаю, но руками не получается :18::18:

inok
05-19-2012, 11:53 PM
лучше Инока потяни, глядишь ему и худеть не придецца, все в рост уйдет :умн:

Смотря за какое место!

-Helena-
05-19-2012, 11:54 PM
Да и это, Восточная это мой клон, она будет за меня иногда отвечать.
ни правда! :nono:

Wella
05-19-2012, 11:54 PM
Смотря за какое место!

она и оторвет, не моргнет глазом
береги руку, федя!(ц):rofl::rofl::rofl:

Лирик
05-19-2012, 11:55 PM
Серега, а че, у вас война тут? Раньше я помню мило ст*ались. Или выборы грядут, недовольство властью накипает?

Milonguera
05-19-2012, 11:55 PM
Я щас свежего кальмара по дороге возьму, барракуду тоже спрошу, спасибо. О, а надо брать барракуду Он или Она? мoжет телка - телку не ест.. ??

как же - не ест! идеалист, не только лирик :rolleyes:
ты посмотри на форум

Vostochnaya
05-19-2012, 11:55 PM
ни правда! :nono:

прикинь?
вот тебе мужики..
нафигачут а отвечать должна Восточная..
ничётак устроились..:next:

Nahla
05-19-2012, 11:55 PM
только похабщины этой теме не хватало для личного счаться...

inok
05-19-2012, 11:55 PM
он не так поймет.

Да, потяните уж мне хоть кто-нибудь!

Nahla
05-19-2012, 11:55 PM
она и оторвет, не могрнет глазом
береги руку, федя!(ц)

я слаба. не та уже. слаба.

Лирик
05-19-2012, 11:56 PM
ни правда! :nono:

Как нет?? за меня отвечает, слова использует шо я уже юзал.. точно тебе говорю - клон.. я прежде чем Лирика завести, на дамских тренировался. Потом правда в лиз посдавал ибо драться между собой начали 8O

_Август_
05-19-2012, 11:57 PM
прикинь?
вот тебе мужики..
нафигачут а отвечать должна Восточная..
ничётак устроились..:нехт:

восточная, ты ни в чем не виновата.
ну ты такая..как ты есть..
красивая наверно..:rofl:

inok
05-19-2012, 11:57 PM
она и оторвет, не моргнет глазом
береги руку, федя!(ц):рофл::рофл::рофл:

Ты думаешь? Надо беречься!

Wella
05-19-2012, 11:57 PM
я слаба. не та уже. слаба.

Солнце
я не о тебе, как ты могла так подумать?:kiss:

Nahla
05-19-2012, 11:58 PM
а зачем вы клонов создаете вообще?

Wella
05-19-2012, 11:58 PM
Ты думаешь? Надо беречься!

думаю да
там серьезные проблемы:bab:

как в покровских воротах( почти):rofl:

CCPC
05-19-2012, 11:59 PM
Главное шо гомики сегодня особо не выпендриваются.. Пришол один ССпц.. И тот сдох по быстрому... :rofl:

Прости за разочарование. Ты у меня сегодня не первый .

Nahla
05-20-2012, 12:00 AM
Солнце
я не о тебе, как ты могла так подумать?:kiss:

о ником другом такое мне в голову не пришло бы.

она, другая, хрупкая, как роса.

Лирик
05-20-2012, 12:00 AM
а зачем вы клонов создаете вообще?

Ну ты заявила, кто ж их создает то?? они сами плодятся, как тараканы. Скоро и писать за себя начнут.

Vostochnaya
05-20-2012, 12:00 AM
восточная, ты ни в чем не виновата.
ну ты такая..как ты есть..
красивая наверно..:rofl:

сам ты дура!:nahla:

Wella
05-20-2012, 12:01 AM
о ником другом такое мне в голову не пришло бы.

она, другая, хрупкая, как роса.

пой ласточка , пой
:zaya:

Serge7
05-20-2012, 12:01 AM
Серега, а че, у вас война тут? Раньше я помню мило ст*ались. Или выборы грядут, недовольство властью накипает? Нет.. Я гомов не перевариваю.. За версту их чую...

Nahla
05-20-2012, 12:02 AM
Ну ты заявила, кто ж их создает то?? они сами плодятся, как тараканы. Скоро и писать за себя начнут.

постучала по часикам. русалка-не-ждет, тиволи

larsen
05-20-2012, 12:03 AM
восточная, ты ни в чем не виновата.
ну ты такая..как ты есть..
красивая наверно..[:rofl:]

конечно, красивая:34:
Алех страшненьких не любит!!!

_Август_
05-20-2012, 12:03 AM
сам ты дура!:нахла:

Не дергайся понапрасну. расслабься. Это всего лишь форум.:rofl:

Лирик
05-20-2012, 12:04 AM
Нет.. Я гомов не перевариваю.. За версту их чую...

Ну, батенька, несварение желудка - тяжкий недуг. А нюх как у собаки.. (ц)
А че ты не можешь попросить шоб ССРС хорошо прожарили?

_Август_
05-20-2012, 12:04 AM
конечно, красивая:34:
Алех страшненьких не любит!!!

Ты откуда знаешь?
Он тебя на ужин приглашал и ты..согласилась?:rolleyes:

Nahla
05-20-2012, 12:04 AM
блин, самый базарный смайлик мой.

/гардица/

Wella
05-20-2012, 12:05 AM
:nahla:

:lol: я смайл проверила)))

CCPC
05-20-2012, 12:06 AM
А че ты не можешь попросить шоб ССРС хорошо прожарили?

Он бы с удовольствием, но как завтра батюшке в глаза смотреть..

Vostochnaya
05-20-2012, 12:06 AM
блин, самый базарный смайлик мой.

/гардица/

аха
я его обожаю!))

High_Smily
05-20-2012, 12:07 AM
не всякая джейванка доплывет до середины атлантики

Лирик
05-20-2012, 12:07 AM
постучала по часикам. русалка-не-ждет, тиволи

О, то то я не знал где взять часы в баню.. скажи, ты не сильно потеешь, не требовательна к условиям эксплуатации? тогда вакансия песочных часов за тобой.

ушел, спасибо