View Full Version : Сезон заплыва Джейванок
Nahla
05-20-2012, 12:08 AM
призываю вас к цивилизованному общению, лишенного идиотизма и словесного насилия. все за, никто ен воздержался.
продолжим, товарищи.
_Август_
05-20-2012, 12:08 AM
не всякая джейванка доплывет до середины атлантики
Speaking from the experience?:sfs:
не всякая джейванка доплывет до середины атлантики
Новая версия образования Атлантиды?
Радригес
05-20-2012, 12:10 AM
не всякая джейванка доплывет до середины атлантики
ё ю гот но икспирианс...
Nahla
05-20-2012, 12:10 AM
О, то то я не знал где взять часы в баню.. скажи, ты не сильно потеешь, не требовательна к условиям эксплуатации? тогда вакансия песочных часов за тобой.
ушел, спасибо
лирик, я неприкосновенна, как будда в медитации.
часы водонепроницаемые бери.
пожалуйста, иди, иди.
помахала платочком
High_Smily
05-20-2012, 12:12 AM
Speaking from the experience?:sfs:
да я по приходу сюда слова то такого не знала )
я шла более сложным путём
...через северный ледовитый... по льду... на конёчках
вжик вжик
High_Smily
05-20-2012, 12:12 AM
Новая версия образования Атлантиды?
да, кстате :next:
Vostochnaya
05-20-2012, 12:13 AM
Speaking from the experience?:sfs:
в конце забыл написать "eh"
_Август_
05-20-2012, 12:13 AM
лирик, я неприкосновенна, как будда в медитации.
часы водонепроницаемые бери.
пожалуйста, иди, иди.
помахала платочком
ты не по настояшему любишь лирика мне каитса.:27:
_Август_
05-20-2012, 12:14 AM
в конце забыл написать "ех"
канадец, млин?:wink1:
High_Smily
05-20-2012, 12:14 AM
ё ю гот но икспирианс...
У нас сегодня была прекрасная погода - солнце и + 25, а у вас? )
-Helena-
05-20-2012, 12:15 AM
О, то то я не знал где взять часы в баню.. скажи, ты не сильно потеешь, не требовательна к условиям эксплуатации? тогда вакансия песочных часов за тобой.
ушел, спасибо
- ты уже пятый раз прощаесся и уходишь...ухади па французки....;)
High_Smily
05-20-2012, 12:15 AM
в конце забыл написать "eh"
:rofl::rofl::rofl:
Vostochnaya
05-20-2012, 12:16 AM
- ты уже пятый раз прощаесся и уходишь...ухади па французки....;)
он немец
ты не по настояшему любишь лирика мне каитса.:27:
Без энтузиазма машет надеясь, что не вернётся?
High_Smily
05-20-2012, 12:16 AM
канадец, млин?:wink1:
это я канадка, но не мужская стрижка, а жительница Канады всмысли
Радригес
05-20-2012, 12:16 AM
У нас сегодня была прекрасная погода - солнце и + 25, а у вас? )
В Канаде мы бы переспали посреди парка но тут у нас была гроза. Оно ведь может епнуть... и не хило...
...ухади па французки....;)
Это как? С языком?
это я канадка, но не мужская стрижка, а жительница Канады всмысли
Боже, как Вы там?
-Helena-
05-20-2012, 12:18 AM
он немец
- А-а-а-а....тада все панятна - педант, ....ждал когда все разойдутсо, чтоб проветрить и прибратсо....:rofl:
Nahla
05-20-2012, 12:18 AM
ты не по настояшему любишь лирика мне каитса.:27:
да я задолбалась тебе это уже обьяснять, а тебе только-только начало казаться.
High_Smily
05-20-2012, 12:19 AM
В Канаде мы бы переспали посреди парка но тут у нас была гроза. Оно ведь может епнуть... и не хило...
Я люблю грозу, не всмысли в начале мая... а просто люблю грозу
будоражит, аха
larsen
05-20-2012, 12:19 AM
Это как? С языком?
без
он должен быть стертым,,,
_Август_
05-20-2012, 12:19 AM
да я по приходу сюда слова то такого не знала )
я шла более сложным путём
...через северный ледовитый... по льду... на конёчках
вжик вжик
И дошла же..вжик..вжик.. (http://www.youtube.com/watch?v=MH1tZaT4EDY&feature=related)
-Helena-
05-20-2012, 12:19 AM
Это как? С языком?
- тиха пацеловав, голым с одеждой в руках ... на цыпачках....:rofl:
Nahla
05-20-2012, 12:19 AM
- ты уже пятый раз прощаесся и уходишь...ухади па французки....;)
он не может. как же, как ему оторваться.
он разрывается. трудно ему.
Nahla
05-20-2012, 12:20 AM
Я люблю грозу, не всмысли в начале мая... а просто люблю грозу
будоражит, аха
оОоО, мадам со своим косяком пришла.
High_Smily
05-20-2012, 12:20 AM
Боже, как Вы там?
превосходно! восхитительно! (окуитительно в общем)
-Helena-
05-20-2012, 12:20 AM
без
он должен быть стертым,,,
- по самые гланды? :rofl:
Vostochnaya
05-20-2012, 12:21 AM
- тиха пацеловав, голым с одеждой в руках ... на цыпачках....:rofl:
эксгибионист штоле
с одеждой в руках ...
Причем, желательно только своей..
Vostochnaya
05-20-2012, 12:22 AM
Лена, ты чёй-то пошлая такая сёдня:hmm:
_Август_
05-20-2012, 12:22 AM
- по самые гланды? :рофл:
Нет, по гланды должно быть не у него..:next:
-Helena-
05-20-2012, 12:23 AM
эксгибионист штоле
- так уходят от любовниц французы....:rofl:
(это из анекдота как уходят от любовниц мусчины разных науиональностей....)
_Август_
05-20-2012, 12:23 AM
да я задолбалась тебе это уже обьяснять, а тебе только-только начало казаться.
Да я понял с первого раза, но не устаю уточнять..
Vostochnaya
05-20-2012, 12:23 AM
оОоО, мадам со своим косяком пришла.
почём нынче пласибе для форумчат?
-Helena-
05-20-2012, 12:24 AM
Причем, желательно только своей..
- прихватив сваю и чужую адежду и драгоценности - так уходят мерзавцы...:rofl:
Nahla
05-20-2012, 12:25 AM
Да я понял с первого раза, но не устаю уточнять..
aaaх, оправдаться мне совсем не трудно!
оправдываться рада я всегда.
А.С. Пушкин.
Nahla
05-20-2012, 12:25 AM
почём нынче пласибе для форумчат?
дармовые. фурсетка спит, трава курится.
-Helena-
05-20-2012, 12:26 AM
Лена, ты чёй-то пошлая такая сёдня:hmm:
Я?????????????? даниможетбыть!
-ну чуток пошалила...и фсе! :sfs:
Vostochnaya
05-20-2012, 12:27 AM
дармовые. фурсетка спит, трава курится.
ааахаха
утром кому-то достанеца
по самые гланды (с) :lol:
High_Smily
05-20-2012, 12:27 AM
оОоО, мадам со своим косяком пришла.
Кто будет обижать Лирика - будет иметь дело со мной :dubina:
Nahla
05-20-2012, 12:28 AM
Кто будет обижать Лирика - будет иметь дело со мной :dubina:
я тут уже ханю обидела, и мне за это тоже чтот грозили..
я лирика обижаю. вопросы есть?
Vostochnaya
05-20-2012, 12:29 AM
Кто будет обижать Лирика - будет иметь дело со мной :dubina:
ой вей!(с)
да паадуумаишь..
тебя снова на вечно забанят
делов-то :rolleyes:
:lol:
High_Smily
05-20-2012, 12:29 AM
я тут уже ханю обидела, и мне за это тоже чтот грозили..
я лирика обижаю. вопросы есть?
ну всё, тебе хана
молись, презренная
Кто будет обижать Лирика - будет иметь дело со мной :дубина:
Схлестнёмся?
High_Smily
05-20-2012, 12:31 AM
ой вей!(с)
да паадуумаишь..
тебя снова на вечно забанят
делов-то :rolleyes:
:lol:
"снова навечно" - какое-то противоречие наблюдается в данном словосочетании, не так ли? :wink1:
Vostochnaya
05-20-2012, 12:32 AM
я тут уже ханю обидела, и мне за это тоже чтот грозили..
я лирика обижаю. вопросы есть?
а отвечать за Лирика
Лирик велел мне http://yoursmileys.ru/psmile/military/p0257.gif (http://yoursmileys.ru/p-military.php?page=3)
Nahla
05-20-2012, 12:32 AM
ну всё, тебе хана
молись, презренная
душить будешь или сразу уснем?
High_Smily
05-20-2012, 12:33 AM
Схлестнёмся?
в очередь! после Нахлы будете :karate:
Nahla
05-20-2012, 12:33 AM
а отвечать за Лирика
Лирик велел мне http://yoursmileys.ru/psmile/military/p0257.gif (http://yoursmileys.ru/p-military.php?page=3)
"я лирика обижаю, вопросы есть?"
я вопросы не задаю, дурак ты лирик, ей богу, дурак.
- прихватив сваю и чужую адежду и драгоценности - так уходят мерзавцы...:rofl:
Не ругайся. Я все верну :rolleyes:
Vostochnaya
05-20-2012, 12:33 AM
"снова навечно" - какое-то противоречие наблюдается в данном словосочетании, не так ли? :wink1:
так ли
модераторы добрыми оказались
вернее ушли с поста:next:
High_Smily
05-20-2012, 12:34 AM
душить будешь или сразу уснем?
сейсас прольется чья-то кровь!
сейчас... сейчас... :teufel:
Nahla
05-20-2012, 12:35 AM
сейсас прольется чья-то кровь!
сейчас... сейчас... :teufel:
Хор: Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется, прольется...
Wella
05-20-2012, 12:36 AM
так ли
модераторы добрыми оказались
вернее ушли с поста:next:
думаешь ей не удасться и этих достать?
сомневаюсь:rofl:
High_Smily
05-20-2012, 12:36 AM
так ли
модераторы добрыми оказались
вернее ушли с поста:next:
деушка, у меня тут сражение на носу, а вы тут со всякими глупостями
может я стою на краю могилы
давай лучше обнимемся на прощание
Vostochnaya
05-20-2012, 12:36 AM
"я лирика обижаю, вопросы есть?"
я вопросы не задаю, дурак ты лирик, ей богу, дурак.
ааа
ммм
ну вопщем
кароче
\шепотом\ а шо я должна сказать-то?:next:
ну я так решила
что я с тобой согласна! http://yoursmileys.ru/msmile/cool/m0314.gif (http://yoursmileys.ru/m-cool.php)
larsen
05-20-2012, 12:36 AM
ой вей!(с)
да паадуумаишь..
тебя снова на вечно забанят
делов-то :роллеыес:
:лол:
аха
вот он - истинный юмор)))))
High_Smily
05-20-2012, 12:37 AM
Хор: Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется, прольется...
пиф! паф! ооооооооооооооой!
Nahla
05-20-2012, 12:38 AM
ааа
ммм
ну вопщем
кароче
\шепотом\ а шо я должна сказать-то?:next:
ну я так решила
что я с тобой согласна!
перевелась дичь в лесу...раньше помню охотились...и крупно-рогатые были, и всякие..а сейчс обмельчало нынче в лесу, ой обмельчало. даже навык не успела потерять.
/ностальгирует/
High_Smily
05-20-2012, 12:38 AM
думаешь ей не удасться и этих достать?
сомневаюсь:rofl:
Кукушечка, дорогая, ты на месте?
Ты всегда на месте, дорогая.
-Helena-
05-20-2012, 12:38 AM
а отвечать за Лирика
Лирик велел мне http://yoursmileys.ru/psmile/military/p0257.gif (http://yoursmileys.ru/p-military.php?page=3)
- аха, он сам сказал что ты его клон! :rofl:
Nahla
05-20-2012, 12:39 AM
пиф! паф! ооооооооооооооой!
))))
все мы родом из союзмультфильма (dove)
HoneyComb
05-20-2012, 12:39 AM
деушка, у меня тут сражение на носу, а вы тут со всякими глупостями
может я стою на краю могилы
давай лучше обнимемся на прощание
меня тоже обнимите
Wella
05-20-2012, 12:39 AM
Кукушечка, дорогая, ты на месте?
Ты всегда на месте, дорогая.
:rofl:
High_Smily
05-20-2012, 12:40 AM
))))
все мы родом из союзмультфильма (dove)
аха )
ну всё, я засыпаю...
ведите себя прилично
приду - проверю
Nahla
05-20-2012, 12:40 AM
девушки, предлагаю жить мирно, но не дружно.
все за, хани воздержалась.
единогласно.
Wella
05-20-2012, 12:41 AM
вдовушка мерещица:svechka:
High_Smily
05-20-2012, 12:42 AM
меня тоже обнимите
*обняла* Прощай, может больше не свидемся :svechka:
Vostochnaya
05-20-2012, 12:42 AM
деушка, у меня тут сражение на носу, а вы тут со всякими глупостями
может я стою на краю могилы
давай лучше обнимемся на прощание
\нацепила плащ супермена\
кто тебя обидел?
ты только назови ник! http://yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0216.gif (http://yoursmileys.ru/h-cinema.php)
Nahla
05-20-2012, 12:43 AM
меня тоже обнимите
обняла ханю, на всякий случай.
HoneyComb
05-20-2012, 12:43 AM
девушки, предлагаю жить мирно, но не дружно.
все за, хани воздержалась.
единогласно.
хани там фотки ставила, но вы опоздали :tong:
Nahla
05-20-2012, 12:44 AM
*обняла* Прощай, может больше не свидемся :svechka:
придешь, куда ты денешься ..
спокойной. спи.
Vostochnaya
05-20-2012, 12:44 AM
думаешь ей не удасться и этих достать?
сомневаюсь:rofl:
ну знаешь
тут количество хамливых старперов так увеличилось
что не до этого
Nahla
05-20-2012, 12:44 AM
хани там фотки ставила, но вы опоздали :tong:
пошли ставить опять. я буду только хвалить и всякие красивые слова говорить.
врать не буду! буду только льстить. обещаю
-Helena-
05-20-2012, 12:44 AM
перевелась дичь в лесу...раньше помню охотились...и крупно-рогатые были, и всякие..а сейчс обмельчало нынче в лесу, ой обмельчало. даже навык не успела потерять.
/ностальгирует/
[/URL][URL="http://www.dardeva.ru/wp-content/uploads/2012/03/охота-2.jpg"]http://www.dardeva.ru/wp-content/uploads/2012/03/охота-2-300x225.jpg (http://fictionbook.ru/author/evgeniya_shackaya/ohotnicyi_na_mujchin_ili_jizn_v_stile_topless/)
larsen
05-20-2012, 12:45 AM
Ты откуда знаешь?
Он тебя на ужин приглашал и ты..согласилась?:роллеыес:
нет
я приглашала
к себе
его
с женой
жду!
HoneyComb
05-20-2012, 12:45 AM
пошли ставить опять. я буду только хвалить и всякие красивые слова говорить.
врать не буду! буду только льстить. обещаю
:bab:
Nahla
05-20-2012, 12:46 AM
...
Helena, мне так приятно, я так польщена. вылитая я.
-Helena-
05-20-2012, 12:56 AM
Helena, мне так приятно, я так польщена. вылитая я.
:sfs: ....таки у меня перископ в компе стоит :rofl:
_Август_
05-20-2012, 12:56 AM
ааах, оправдаться мне совсем не трудно!
оправдываться рада я всегда.
А.С. Пушкин.
Молчи, кума; послушай мой совет:
Ты каждого словами разобидишь
В чужой ...ты лирика увидишь
А там его на самом деле нет:sfs:
Он же.
-Helena-
05-20-2012, 01:11 AM
.....
Он же.
Когда пред общим приговором
Ты смолкнешь, голову склоня,
И будет для тебя позором
Любовь безгрешная моя, - :helena:
_Август_
05-20-2012, 01:36 AM
Когда пред общим приговором
Ты смолкнешь, голову склоня,
И будет для тебя позором
Любовь безгрешная моя, - :helena:
тогда в головке у Хелены
Произойдет переворот
Она поймет, что каждый встречный
За просто так ее ... :helena:
Screw101
05-20-2012, 01:45 AM
Восточа, игнорируй всё, что педерасты говорят. Они - юродивые. Они - против Библии.. Они над ней нагло надсмехаются.. Бог всё видит! :34:
This is one of the greatest pieces of self-ownage I've seen here so far...:rofl:
-Helena-
05-20-2012, 02:05 AM
тогда в головке у Хелены
Произойдет переворот
Она поймет, что каждый встречный
За просто так ее ...
А в головке Елены прекрасной
Все стабильно и все ясно.
Рядом милый мой Парис!
Встречным всем скажу я бры-ы-с-сь!
:helena:
Vostochnaya
05-20-2012, 02:07 AM
А в головке Елены прекрасной
Все стабильно и все ясно.
Рядом милый мой Парис!
Встречным всем скажу я бры-ы-с-сь!
:helena:
:ladush:
Serge7
05-20-2012, 02:12 AM
:ladush: "Головка Елены"... Не дай Бог! ) :rofl:
nat123
05-20-2012, 07:49 AM
мы их не только видели. мы их ещё потрахивали. во как.
а ты не завидуй(ц)
тебя тоже кто нибудь отпашет когда тотальный пиздострадальный голод настанет
с такими словами? я лучше в девушках умру
nat123
05-20-2012, 07:50 AM
Ната, мне кажется, шо когда тебя Беня назвал вилкой для гриля - это был комплимет.
Я их не только видел, но и щупал! А они отказывались от денег, потому, что мгновенно испытывали дикую страсть переходящую в любовь ниврокосмическую.
Но все таки лучше быть крутым с живыми проститутками, чем с некрутым с мертвыми.
я так сразуи поняла, шо комплимент...И ты щупал? нада жы
nat123
05-20-2012, 07:51 AM
Кто кому?
мачо щупали, значит оне и платили
nat123
05-20-2012, 07:55 AM
странная тема
с одной стороны про приезжих девушек без прав, а с другой - про взрослых людей со всеми преимуществами американских граждан, принимающих свои взрослые решения...
как это оно так смешалось?
вот если убрать про права...То получаеццо всё очень чёдка. С одной сторны молодые женщины, с другой....непонятна што блин:rofl:
nat123
05-20-2012, 07:58 AM
Нет, нет, я все понимаю...Они, несомненно, симпатичные девушки...Вот только "охотники" мне очень несимпатичны...
всё тебе простила, даже Стравинсково:rofl:
nat123
05-20-2012, 07:59 AM
расскажите мне про волны , ната
зачем? тебе их волны в кайф, зачем я буду тебе обламывать?
nat123
05-20-2012, 08:01 AM
Завидуй, ей везде мерещется шо ее обсуждают. Видишь, даже Бенина провокация и она полезла на грядку, то есть баррикаду :рофл::рофл:
А ето не провакация,,,,,ето слова сказанные вслух, если ба дело было в риали? А? и ты бы начал сравнивать девушку, к чему она ближе...как думаешь, тебя бы ударили в ухо? я думаю нед, вслух ты бы етова ба не скозал
Поручик Киже
05-20-2012, 08:04 AM
вот если убрать про права...То получаеццо всё очень чёдка. С одной сторны молодые женщины, с другой....непонятна што блин:rofl:
Ната,ну что там,что, с другой стороны?:next:Мне отсюда не видно.Мачи штоле?Или таки мачи,козыряющие американским пачпортом?/это несколько другие мачи/
nat123
05-20-2012, 08:06 AM
отойди от зеркала. И вспомни опять фотки которые я тебе слал. Какие у них здесь шансы? Нет у этих мужчин "наркомовских-форумских" зарплат в $100К+, нет у них даже средних внешних данных. Те кто им дают в "обычных" условиях, уж лучше кончать в руку. Т.е. эти призренные "почтовые", нелегалки и Й-1 хоть как-то им скрашивают жизнь, пусть и на короткий период.
моя ты радасть
nat123
05-20-2012, 08:07 AM
Ната,ну что там,что, с другой стороны?:нехт:Мне отсюда не видно.Мачи штоле?Или таки мачи,козыряющие американским пачпортом?/это несколько другие мачи/
я усиленна читаю, щас, ещё 30 страиц мерикан вчера рубился в покер, меня ганал ужын готовить...счас дочитаю быстра:rofl:
nat123
05-20-2012, 08:15 AM
Короче, я пунктиром проглядела и вот што я думаю. Дело не в иммиграции, не в ней. Етим гундящим мужчинам женщины не интересны. Но они находяццо в зависамасти от них, от половава вопроса, если ба вопрос не давил на уши, им было ба дажы лучши. а так они вроде с одной стороны "пользуюццо", но как только попустило...сразу возникают неконтролируемые емоции. Типа "да нафига жы?"....и начинаеццо мерзятина и гундёшь....я думаю ето што-то латентное, в етом дело
Sunnatta
05-20-2012, 08:23 AM
не надо просчитывать на сто лет вперед, не надо.
еще не спросила даже, но уже какието завтраки придумала.
иуу.
Ну это ж ведь не серьезно я писала. ну какой брак... не будет никакого брака. как ты себе это представляешь: милый, женись на мне. ну, хотя б фиктивно )).
проехали.
спасибо девочкам за поддержку.
Sunnatta
05-20-2012, 08:25 AM
вот если убрать про права...То получаеццо всё очень чёдка. С одной сторны молодые женщины, с другой....непонятна што блин:rofl:
любовь зла :rofl:
nat123
05-20-2012, 08:30 AM
любовь зла :рофл:
при чем тут любовь? немолодые мужчины ищут на трах и пишут про ето вроде чедка
Sunnatta
05-20-2012, 08:33 AM
при чем тут любовь? немолодые мужчины ищут на трах и пишут про ето вроде чедка
я там прикольный смайлик поставила ).
вообще то в этом ключе если смотреть -- отвратная какая-то тема. сам по себе феномен половой жизни в америке летом среди русских... попахивает...
но такова жизнь ). что ж теперь...
Alex5448
05-20-2012, 08:37 AM
я там прикольный смайлик поставила ).
вообще то в этом ключе если смотреть -- отвратная какая-то тема. сам по себе феномен половой жизни в америке летом среди русских... попахивает...
но такова жизнь ). что ж теперь...
Что такого отвратного? Все получают то что хотят.
Sunnatta
05-20-2012, 08:42 AM
Что такого отвратного? Все получают то что хотят.
не все Алекс. не все.
я сейчас вообще отстраненно от себя.
там друг друга обманывают в лучшем случае. хотя бы пытаясь сохранить видимость чувств. в худшем -- прямо платят.
я бы так не хотела жить. нет.
в очередь! после Нахлы будете :карате:
Давай одновременно. Так веселее.
nat123
05-20-2012, 08:45 AM
я там прикольный смайлик поставила ).
вообще то в этом ключе если смотреть -- отвратная какая-то тема. сам по себе феномен половой жизни в америке летом среди русских... попахивает...
но такова жизнь ). что ж теперь...
во -первых ето не русские. Ну вот мы и плавна подошли к евреям.Скрюша, просыпайса блин:pla:! Короче у меня есть знакомая тётка, она еврейка...она чота пыталас с такими "брайтновcкими" дядьками знакомиццо...а потом плюнула- ну их говорит, они как из СССР уехали, но в нём осталис....ни знаю, она видела, ходила на дейты всё такое....страшное дело говорит. Комплексы одни напополам с какими-то понтами. Я видела другой слой...евереи, но молодые. Обычные умные , работающии на карьеру, с жонами, детьми. Не уведела я в них етой нудной пошлятины, не увидела...дажы раввин, не про Галаху мне пытался рассказать...а предлагал попить коньяку. :rofl:
nat123
05-20-2012, 08:46 AM
Что такого отвратного? Все получают то что хотят.
кому ето надо? я же написала, обмен нужен немолодым мужчинам, им женщины не нужны, но секс нужен
обняла ханю, на всякий случай.
Я тоже обнял два раза. Ну сами знаете ... :rtyu:
Alex5448
05-20-2012, 08:49 AM
не все Алекс. не все.
я сейчас вообще отстраненно от себя.
там друг друга обманывают в лучшем случае. хотя бы пытаясь сохранить видимость чувств. в худшем -- прямо платят.
я бы так не хотела жить. нет.
Девочек выгуливают и возят по красивым местам, мужики получают секс и приятную компанию. Все довольны.
nat123
05-20-2012, 08:49 AM
Я тоже обнял два раза. Ну сами знаете ... :ртю:
Кстати, я думаю што если ба на Бeню, кто из мужчин цыкнул хоть один рас за такие "сравнивания" была ба куды лучше. Но если нет, я конешна могу:rofl:
Хелена, мне так приятно, я так польщена. вылитая я.
Сверху или снизу?
Alex5448
05-20-2012, 08:51 AM
кому ето надо? я же написала, обмен нужен немолодым мужчинам, им женщины не нужны, но секс нужен
Если бы девушки не хотели, они бы не давали. И не говори мне что 20-23 летние девушки из СНГ наивные. Более циничных и хитрых нет на свете.
Alex5448
05-20-2012, 08:52 AM
во -первых ето не русские. Ну вот мы и плавна подошли к евреям.Скрюша, просыпайса блин:pla:! Короче у меня есть знакомая тётка, она еврейка...она чота пыталас с такими "брайтновcкими" дядьками знакомиццо...а потом плюнула- ну их говорит, они как из СССР уехали, но в нём осталис....ни знаю, она видела, ходила на дейты всё такое....страшное дело говорит. Комплексы одни напополам с какими-то понтами. Я видела другой слой...евереи, но молодые. Обычные умные , работающии на карьеру, с жонами, детьми. Не уведела я в них етой нудной пошлятины, не увидела...дажы раввин, не про Галаху мне пытался рассказать...а предлагал попить коньяку. :rofl:
Ты с ними общалась в реале и на форуме?:rofl:
nat123
05-20-2012, 08:53 AM
Если бы девушки не хотели, они бы не давали. И не говори мне что 20-23 летние девушки из СНГ наивные. Более циничных и хитрых нет на свете.
Ещё рас...какие нафик девушки? тётки бегут как от огня.Кстати циничные, хитрые....я же говорю, может быть нада скозать себе честна , что молодые юнoши не такии и выйти из латентного сосотояния, не нада стесняццо:rofl:
nat123
05-20-2012, 08:54 AM
Ты с ними общалась в реале и на форуме?:рофл:
на форумы оне не ходят....мы етот вопрос обсуждали кстати. Они ражали, я так зарисоуки накидывала
Ната,ну что там,что, с другой стороны?:нехт:Мне отсюда не видно.Мачи штоле?Или таки мачи,козыряющие американским пачпортом?/это несколько другие мачи/
Американский паспорт? Это последнее, что ещё можем достать из о-очень широких штанин!
Sunnatta
05-20-2012, 08:55 AM
Девочек выгуливают и возят по красивым местам, мужики получают секс и приятную компанию. Все довольны.
это ты написал откровенный бред.
ну, что с вами спорить. я ведь все понимаю. все, что вам нужно. и чего не нужно.
грустно, противно, и к сожалению, понятно.
П.С. мы и сами в состоянии пройтись по красивым местам. сами в состоянии покормиться себя. представляешь???
короче, удачи новеньким девочонкам ).
моя соседка 3 его летит. я ей рассказываю что там в этой америке происходит... а она не верит мне даже. наивность )))
nat123
05-20-2012, 08:55 AM
Американский паспорт? Это последнее, что ещё можем достать из о-очень широких штанин!
надставить паспортом?8O
Alex5448
05-20-2012, 08:55 AM
Ещё рас...какие нафик девушки? тётки бегут как от огня.
Так огонь за ними и не гонится, ты сама сказал что им бабы не нужны, а только решение полового вопроса, что и делается с девушками джейванками.
Alex5448
05-20-2012, 08:57 AM
это ты написал откровенный бред.
ну, что с вами спорить. я ведь все понимаю. все, что вам нужно. и чего не нужно.
грустно, противно, и к сожалению, понятно.
П.С. мы и сами в состоянии пройтись по красивым местам. сами в состоянии покормиться себя. представляешь???
короче, удачи новеньким девочонкам ).
моя соседка 3 его летит. я ей рассказываю что там в этой америке происходит... а она не верит мне даже. наивность )))
Если бы сами могли, то какого хрена едете в США пахать на тяжёлых работах?
nat123
05-20-2012, 08:57 AM
это ты написал откровенный бред.
ну, что с вами спорить. я ведь все понимаю. все, что вам нужно. и чего не нужно.
грустно, противно, и к сожалению, понятно.
П.С. мы и сами в состоянии пройтись по красивым местам. сами в состоянии покормиться себя. представляешь???
короче, удачи новеньким девочонкам ).
моя соседка 3 его летит. я ей рассказываю что там в этой америке происходит... а она не верит мне даже. наивность )))
кстати, я када в Чикаге была...там ткая семьища, она русская джейванка, он американиц...Утром ей яшницу жарит, бежит к ней - бейб, бейб, вставай, я завтрак приготовил. я даже подумала "какие хорошии цыпы, маладые"
Короче, я пунктиром проглядела и вот што я думаю. Дело не в иммиграции, не в ней. Етим гундящим мужчинам женщины не интересны. Но они находяццо в зависамасти от них, от половава вопроса, если ба вопрос не давил на уши, им было ба дажы лучши. а так они вроде с одной стороны "пользуюццо", но как только попустило...сразу возникают неконтролируемые емоции. Типа "да нафига жы?"....и начинаеццо мерзятина и гундёшь....я думаю ето што-то латентное, в етом дело
Конкуренты думаешь?
nat123
05-20-2012, 08:58 AM
Если бы сами могли, то какого хрена едете в США пахать на тяжёлых работах?
так ты зачем приехал? ты жы патрiот весь из себя
nat123
05-20-2012, 08:59 AM
Конкуренты думаешь?
я думаю нада радоваццо жизни, если бабы лживые, алчные....нада к педикам
Alex5448
05-20-2012, 09:00 AM
так ты зачем приехал? ты жы патрiот весь из себя
Щас не обо мне.
Sunnatta
05-20-2012, 09:01 AM
Если бы сами могли, то какого хрена едете в США пахать на тяжёлых работах?
у всех свои причины.
но извините, ради еды и музея, вменяемые люди не будут раздвигать ноги. но я права не знаю с каким контингентом ты там встречаешься.
Sunnatta
05-20-2012, 09:02 AM
кстати, я када в Чикаге была...там ткая семьища, она русская джейванка, он американиц...Утром ей яшницу жарит, бежит к ней - бейб, бейб, вставай, я завтрак приготовил. я даже подумала "какие хорошии цыпы, маладые"
семья -- это здорова!!
Ben Dover
05-20-2012, 09:03 AM
ёпрст, сколько вы тут написали. всего не читал. но как то плавно утеряна нить...каждый говорикт о своём, наболевшем. но моя устая подружка нат123 выдвинула правильную в чём то правильную мысль. мы, мужики в возрасте, действительно подходим к женщинам как к пипиське с оформлением. когда нам надо. а когда не надо....мммм.....ну вот когдя я хочу кушать (часа в 2 дня) я с удовольствием, кину в топку тарелочку супа, но после этого, меня суп уже ни в этот день, ни на селдующий до двух часов уже не интересует.
я серьёзно спрашиваю мужчин. вас интересуют молодые нелегалки с какой то другой стороны? вам интересно с ними разговаривать? делать нечто вместе кроме траха?
теперь вопрос цены. например я отдаю себще отчёт что я внешне уродлив, для того что бы как то нивелировать это мне приходиться каженный день по полтора часа ходить в джим. теоретически, если я включу всё своё обояние, остроумие, затрачу туеву хучу времени - дня три-четыре, то в результате мне обломится то что я могу получить сразу за цену одного обеда, где эта J-1 меня обслугивает в роли официантки. а освободившиеся время я лучшее пойду с Лириком и Ю. погуляю. мне с ними в разы интересней
nat123
05-20-2012, 09:03 AM
Щас не обо мне.
Конешна, счас веть об джейванках и немношко обо мне,об презренной пачтовой.....гаааааааааааааааааааа:rofl:. А кстати почему не об тебе? ты што вне зоны прощупа?
я там прикольный смайлик поставила ).
вообще то в этом ключе если смотреть -- отвратная какая-то тема. сам по себе феномен половой жизни в америке летом среди русских... попахивает...
но такова жизнь ). что ж теперь...
Сравнительные методы стохатического анализа половой жизни среди русских в Америке летом и методы по её восстановлению. Чем не тема для диссера.
Я могу быть научным руководителем, ну, или консультантом на крайний случай.
Dafna
05-20-2012, 09:04 AM
Девочек выгуливают и возят по красивым местам, мужики получают секс и приятную компанию. Все довольны.
Не всегда.
Вообще не всегда.
Некоторые дядьки настолько одиноки, что даже тут имеем честь лицезреть, что и разговоры готовы говорить за шопинг )
Sunnatta
05-20-2012, 09:06 AM
грустная правда..........................
http://www.youtube.com/watch?v=BxWW35mbOlo
во -первых ето не русские. Ну вот мы и плавна подошли к евреям.Скрюша, просыпайса блин:пла:! Короче у меня есть знакомая тётка, она еврейка...она чота пыталас с такими "брайтновцкими" дядьками знакомиццо...а потом плюнула- ну их говорит, они как из СССР уехали, но в нём осталис....ни знаю, она видела, ходила на дейты всё такое....страшное дело говорит. Комплексы одни напополам с какими-то понтами. Я видела другой слой...евереи, но молодые. Обычные умные , работающии на карьеру, с жонами, детьми. Не уведела я в них етой нудной пошлятины, не увидела...дажы раввин, не про Галаху мне пытался рассказать...а предлагал попить коньяку. :рофл:
Раввин коньяку, интэрэсно!
Alex5448
05-20-2012, 09:06 AM
у всех свои причины.
но извините, ради еды и музея, вменяемые люди не будут раздвигать ноги. но я права не знаю с каким контингентом ты там встречаешься.
Я уже ни с кем не встречаюсь. Но как уже здесь писали, девушки которые в 20 лет едут в совершенно незнакомую страну, без семьи, друзей и хоть какой то поддержки, чтоб работать в гостиницах, это не "домашние девушки".
Alex5448
05-20-2012, 09:07 AM
Конешна, счас веть об джейванках и немношко обо мне,об презренной пачтовой.....гаааааааааааааааааааа:rofl:. А кстати почему не об тебе? ты што вне зоны прощупа?
Открой тему о лотерейшиках.
кому ето надо? я же написала, обмен нужен немолодым мужчинам, им женщины не нужны, но секс нужен
К сожалению, по отдельности это не продаётся.
nat123
05-20-2012, 09:07 AM
ёпрст, сколько вы тут написали. всего не читал. но как то плавно утеряна нить...каждый говорикт о своём, наболевшем. но моя устая подружка нат123 выдвинула правильную в чём то правильную мысль. мы, мужики в возрасте, действительно подходим к женщинам как к пипиське с оформлением. когда нам надо. а когда не надо....мммм.....ну вот когдя я хочу кушать (часа в 2 дня) я с удовольствием, кину в топку тарелочку супа, но после этого, меня суп уже ни в этот день, ни на селдующий до двух часов уже не интересует.
я серьёзно спрашиваю мужчин. вас интересуют молодые нелегалки с какой то другой стороны? вам интересно с ними разговаривать? делать нечто вместе кроме траха?
теперь вопрос цены. например я отдаю себще отчёт что я внешне уродлив, для того что бы как то нивелировать это мне приходиться каженный день по полтора часа ходить в джим. теоретически, если я включу всё своё обояние, остроумие, затрачу туеву хучу времени - дня три-четыре, то в результате мне обломится то что я могу получить сразу за цену одного обеда, где эта Й-1 меня обслугивает в роли официантки. а освободившиеся время я лучшее пойду с Лириком и Ю. погуляю. мне с ними в разы интересней
я об етом сразуи скозала, ето половой труп....Я веть не пишу об любви, не пишу об жениццо и умереть в один день. Но слушайте, а как жы тогда обычная страсть? ладна зима, но счас лето....неужели я воспринимаю трах более жывапистна, чем мужчина? не магу в ето поверить...ну ёмайио, жизнь на то и дана, чтоб иё тратить, чтб отдаваццо жизни со всеми патрохами. Ни знаю, ни знаю...я молодо-среднии годы в России провела...там кидаюццо в отношения чиста любовницкии, как в пучину...
Dafna
05-20-2012, 09:08 AM
Если бы сами могли, то какого хрена едете в США пахать на тяжёлых работах?
Ой блин, ну ты как скажешь)
Я канешна за всех тут не подпишусь, но я ездила работать, да. Иногда музей смотреть, иногда просто на деревья...
И если там мне попадал *то, что нада*, я улыбалась и мы пробовали.
Но, это никада не было самоцелью. У них впрочем тоже.
Просто встретились 2 одиночества.... Какая разница де? Какая разница чем закончится? Ну мне так пофигу...
А када свадьбой и дальнейшим разводом, дык это ж не только ЕЕ вина, ну е-мое... вечно вас все соблазняют ))) забодали lol
nat123
05-20-2012, 09:09 AM
К сожалению, по отдельности это не продаётся.
почему жы? продаёццо....Ладна, а зачем воспринимать секс как нужду справить? ну знает, мне не 65 лет ещё...я такова подхода ещё не приемлю
Кстати, я думаю што если ба на Беню, кто из мужчин цыкнул хоть один рас за такие "сравнивания" была ба куды лучше. Но если нет, я конешна могу:рофл:
Куда на него цыкать. Oн уже и так "зацыканный" до невменяемого состояния. Тут нужна дружеская психологическая помощь
Alex5448
05-20-2012, 09:11 AM
я об етом сразуи скозала, ето половой труп....Я веть не пишу об любви, не пишу об жениццо и умереть в один день. Но слушайте, а как жы тогда обычная страсть? ладна зима, но счас лето....неужели я воспринимаю трах более жывапистна, чем мужчина? не магу в ето поверить...ну ёмайио, жизнь на то и дана, чтоб иё тратить, чтб отдаваццо жизни со всеми патрохами. Ни знаю, ни знаю...я молодо-среднии годы в России провела...там кидаюццо в отношения чиста любовницкии, как в пучину...
Страшно осозновать что бабы не на первом месте в интересах мужика, да?:rofl:
Dafna
05-20-2012, 09:11 AM
Я уже ни с кем не встречаюсь. Но как уже здесь писали, девушки которые в 20 лет едут в совершенно незнакомую страну, без семьи, друзей и хоть какой то поддержки, чтоб работать в гостиницах, это не "домашние девушки".
*домашние девушки* это из благорродных девиц када...
ты ошибся веком.
nat123
05-20-2012, 09:12 AM
Я уже ни с кем не встречаюсь. Но как уже здесь писали, девушки которые в 20 лет едут в совершенно незнакомую страну, без семьи, друзей и хоть какой то поддержки, чтоб работать в гостиницах, это не "домашние девушки".
ты знаешь....а на етом форуме была такая девушка....в трактире. Правда она тут давно. Она правда препод...но веть тебе ето не важно, тебе бы хотелось чтоб она в гостинице работала...вторая такая живёт в 15 минутах езды от меня , в соседнем городе...Ничево што она закончила тут универ, делает таксы тока корпорациям, замуж вышла, ребёнок..ничево , что она не в гостинице тожы?:rofl:
Alex5448
05-20-2012, 09:12 AM
*домашние девушки* это из благорродных девиц када...
ты ошибся веком.
Нет, это просто девушки которые не поедут чёрт знает куда чтоб работать в гостинице и встречатся с 45 летними мужиками.
Dafna
05-20-2012, 09:13 AM
Нет, это просто девушки которые не поедут чёрт знает куда чтоб работать в гостинице и встречатся с 45 летними мужиками.
))) нуну
nat123
05-20-2012, 09:13 AM
Страшно осозновать что бабы не на первом месте в интересах мужика, да?:рофл:
я с такими не трахаюс,я педиков в принципе не люблю...я уже скозала
Alex5448
05-20-2012, 09:13 AM
ты знаешь....а на етом форуме была такая девушка....в трактире. Правда она тут давно. Она правда препод...но веть тебе ето не важно, тебе бы хотелось чтоб она в гостинице работала...вторая такая живёт в 15 минутах езды от меня , в соседнем городе...Ничево што она закончила тут универ, делает таксы тока корпорациям, замуж вышла, ребёнок..ничево , что она не в гостинице тожы?:rofl:
Мы говорим именно о Джей1 на несколько месяцев.
Alex5448
05-20-2012, 09:14 AM
я с такими не трахаюс,я педиков в принципе не люблю...я уже скозала
Почему сразу педики?:rofl:
nat123
05-20-2012, 09:14 AM
Куда на него цыкать. Он уже и так "зацыканный" до невменяемого состояния. Тут нужна дружеская психологическая помощь
если мой друк начен писать гадость, я сама ево первая ударю...плохая услуга ето, не помощь ето, потокать пошлятине. Вот не тётку защитить, а мужчину от тёток оберечь...да што с вами такое?8O
nat123
05-20-2012, 09:15 AM
Почему сразу педики?:рофл:
Ну потому шта, при хорошей патенции тётка всегда главаная. ты хочешь мне рассказать, что невазможна отменить важное совещание из-за тётки:rofl:
Ben Dover
05-20-2012, 09:16 AM
я об етом сразуи скозала, ето половой труп....Я веть не пишу об любви, не пишу об жениццо и умереть в один день. Но слушайте, а как жы тогда обычная страсть? ладна зима, но счас лето....неужели я воспринимаю трах более жывапистна, чем мужчина? не магу в ето поверить...ну ёмайио, жизнь на то и дана, чтоб иё тратить, чтб отдаваццо жизни со всеми патрохами. Ни знаю, ни знаю...я молодо-среднии годы в России провела...там кидаюццо в отношения чиста любовницкии, как в пучину...
натко123, слушай всему своё время. когда мне было 18 я трахал всё что движется. а то что не движется, толкал и трахал. сейчас мне 42. ты хочешь что бы я функционировал как 18? я бы был не против. но если в 18 мне было необходимо 3-4 раза в день. то сейчас я удовлетворяюсь таким же количеством в неделю. если раньше меня интересовало сильно кончила ли партнёрша, то тепрь мне это абсолютно фиолетово.
Sunnatta
05-20-2012, 09:16 AM
Нет, это просто девушки которые не поедут чёрт знает куда чтоб работать в гостинице и встречатся с 45 летними мужиками.
Алекс, я тут снова по джей1 ау пеир собираюсь. няней )
45 летних -- не исключаю из программы.
как ты меня обзавешь??
Dafna
05-20-2012, 09:16 AM
если мой друк начен писать гадость, я сама ево первая ударю...плохая услуга ето, не помощь ето, потокать пошлятине. Вот не тётку защитить, а мужчину от тёток оберечь...да што с вами такое?8O
пробелы. везде пробелы и бессилие (
nat123
05-20-2012, 09:16 AM
Мы говорим именно о Джей1 на несколько месяцев.
Нет, мы говорим обо всём...ето жы в твоих представления алчная пелотка с 45 летним. Я в риальной жизни вижу нескока другое
nat123
05-20-2012, 09:17 AM
пробелы. везде пробелы и бессилие (
я человек глуако физиологичный, думаю всё дело в факи....в нево всё уперлос. Была ба ерекция бодрая, глядишь и писанина была ба другая
Dafna
05-20-2012, 09:20 AM
я человек глуако физиологичный, думаю всё дело в факи....в нево всё уперлос. Была ба ерекция бодрая, глядишь и писанина была ба другая
так я про то тоже.
ну и + что ни говори, а воспитание подзабылось тожи.
Они от отчаяния на MTV перешли... дабы казаться, еще более беззаботными и успешными...
nat123
05-20-2012, 09:23 AM
натко123, слушай всему своё время. когда мне было 18 я трахал всё что движется. а то что не движется, толкал и трахал. сейчас мне 42. ты хочешь что бы я функционировал как 18? я бы был не против. но если в 18 мне было необходимо 3-4 раза в день. то сейчас я удовлетворяюсь таким же количеством в неделю. если раньше меня интересовало сильно кончила ли партнёрша, то тепрь мне это абсолютно фиолетово.
мне надо форум читать, када собораюс с мериакном разводиццо....правда,ему 49, но он ещё не фиолетовый, нед:rofl:
Alex5448
05-20-2012, 09:23 AM
Ну потому шта, при хорошей патенции тётка всегда главаная. ты хочешь мне рассказать, что невазможна отменить важное совещание из-за тётки:rofl:
Бред какой то. Если бы так было, люди бы не шли на работу или в армию.
nat123
05-20-2012, 09:24 AM
так я про то тоже.
ну и + что ни говори, а воспитание подзабылось тожи.
Они от отчаяния на МТВ перешли... дабы казаться, еще более беззаботными и успешными...
нет, дело не в воспотании....можна и матом выразить своё восхщиние тёткой, собой, што крофь внутри, а не жидкая фиолетовая водичка па венам
Ben Dover
05-20-2012, 09:25 AM
мне надо форум читать, када собораюс с мериакном разводиццо....правда,ему 49, но он ещё не фиолетовый, нед:rofl:
а почемну твой американeц женился на русской? и без документов? не потому ли что ты просто вышла ему на круг дешевле чем аборигенка.
nat123
05-20-2012, 09:25 AM
Бред какой то. Если бы так было, люди бы не шли на работу или в армию.
зачем? всё можна успеть при желании:rofl:
Alex5448
05-20-2012, 09:25 AM
Алекс, я тут снова по джей1 ау пеир собираюсь. няней )
45 летних -- не исключаю из программы.
как ты меня обзавешь??
А почему я должен тебя обзывать? Я тебя совершенно понимаю. У тебя в США потенциал заработка 200-300к, и грех не попробовать это добится.
nat123
05-20-2012, 09:26 AM
а почемну твой американец женился на русской? и без документов? не потому ли что ты просто вышла ему на круг дешевле чем аборигенка.
я презренная почтовая....доки обошлис дорого. я конешна могла бы написать об любви, если ба мне была 20 лет. Но мне жы не 20...поетому я скожу правду - да трахаццо ему со мной нравилос, плюнул на деньги:rofl:
если мой друк начен писать гадость, я сама ево первая ударю...плохая услуга ето, не помощь ето, потокать пошлятине. Вот не тётку защитить, а мужчину от тёток оберечь...да што с вами такое?8О
Это общая неудовлетворённость жистью, медленная смерть. Сама пишешь доходяги-импотенты-педерасты. А девочки кровь с молоком, вон рожают так что пыль столбом. Плюс это Америка. Здеся нет ни мужчин ни женщин, а только права человека!
nat123
05-20-2012, 09:31 AM
Это общая неудовлетворённость жистью, медленная смерть. Сама пишешь доходяги-импотенты-педерасты. А девочки кровь с молоком, вон рожают так что пыль столбом. Плюс это Америка. Здеся нет ни мужчин ни женщин, а только права человека!
так девочек кровь с молоком хоцеццо бодрова рядом, а не полудохлова жы. не правда...Америка ,не Aмерика какая разница, в Америке члены обрезают..но не по самые жы помидоры
Алекс, я тут снова по джей1 ау пеир собираюсь. няней )
45 летних -- не исключаю из программы.
как ты меня обзавешь??
Вы прагматик!
Fursetka
05-20-2012, 09:31 AM
Ну потому шта, при хорошей патенции тётка всегда главаная. ты хочешь мне рассказать, что невазможна отменить важное совещание из-за тётки:рофл:
лет в 30 ещё можно, потом всё
потом у них деньги на первый план выходят
nat123
05-20-2012, 09:32 AM
лет в 30 ещё можно, потом всё
потом у них деньги на первый план выходят
Да ладна мерикан в Сибирку рванул в 39. гоголем ходил, икру пакупал...:rofl:
Ben Dover
05-20-2012, 09:33 AM
я презренная почтовая....доки обошлис дорого. я конешна могла бы написать об любви, если ба мне была 20 лет. Но мне жы не 20...поетому я скожу правду - да трахаццо ему со мной нравилос, плюнул на деньги:rofl:
нормальный ход. у меня соседский парень 25 лет, накопил денег и лизанул БМВ. я у него спросил, может хна эти деньги было бы умнее отъехать от родителей, а ездить на более скормной машине. на что он мне ответил, что у8 него другие приоритеты. ... кто какой головой думает.
Fursetka
05-20-2012, 09:35 AM
Да ладна мерикан в Сибирку рванул в 39. гоголем ходил, икру пакупал...:рофл:
мерикан твой потому что индеец частями:)
в нём кровь предков бушует.
Fursetka
05-20-2012, 09:36 AM
но конечно да. в 42 года уже трахаццо раз в неделю это плохой признак очень.
Ben Dover
05-20-2012, 09:37 AM
мерикан твой потому что индеец частями:)
в нём кровь предков бушует.
наверно его индейское имя Купивший Белую Скво.... и три пера......в прическу
nat123
05-20-2012, 09:38 AM
нормальный ход. у меня соседский парень 25 лет, накопил денег и лизанул БМВ. я у него спросил, может хна эти деньги было бы умнее отъехать от родителей, а ездить на более скормной машине. на что он мне ответил, что у8 него другие приоритеты. ... кто какой головой думает.
Ты не путайся в покаzaниях....сначала написал, что местная обошлась б дешевле...счас говоришь, что лучше бы БМВ купил. купил мерикан купил, себе новую машину и ребенку маему, правда не новую:rofl:
nat123
05-20-2012, 09:39 AM
наверно его индейское имя Купивший Белую Скво
а вот ето зачем? у тебя еврейское имя, у нево немцкое кстати..к чему счас ето было?
nat123
05-20-2012, 09:39 AM
мерикан твой потому что индеец частями:)
в нём кровь предков бушует.
да ладна...у нас тут свежий воздух проста:rofl:
Fursetka
05-20-2012, 09:40 AM
да ладна...у нас тут свежий воздух проста:рофл:
возможно
мой муж вон даже мне отпуск отменил изза работы
а ты говоришь совещание.
интересно, как долго я ему это буду помнить
Ben Dover
05-20-2012, 09:41 AM
Ты не путайся в покаzaниях....сначала написал, что местная обошлась б дешевле...счас говоришь, что лучше бы БМВ купил. купил мерикан купил, себе новую машину и ребенку маему, правда не новую:rofl:
нато123, читай внимательней. у кого какие приоритеты. у кого трахля, у кого машина, у кого спокойная жизнь. я лично преседую одну цель -- моя жизнь должна быть hassle free...это моя цель. и я её достиг. ценой большой крови но достиг. а твой индеец имел другую цель.
nat123
05-20-2012, 09:41 AM
возможно
мой муж вон даже мне отпуск отменил изза работы
а ты говоришь совещание.
интересно, как долго я ему это буду помнить
я мусор вчера тащила к памойки и думала...вот гад! а форумских почитала и подумалa - да фик с ним, с мусорам:rofl:
Fursetka
05-20-2012, 09:42 AM
я мусор вчера тащила к памойки и думала...вот гад! а форумских почитала и подумала - да фик с ним, с мусорам:рофл:
тут согласна, да
почитав форумских можно многое простить
Ben Dover
05-20-2012, 09:42 AM
а вот ето зачем? у тебя еврейское имя, у нево немцкое кстати..к чему счас ето было?
меня зовут Михаил. по моему это не еврейское а корейское имя. тебе не кажется?
nat123
05-20-2012, 09:43 AM
нато123, читай внимательней. у кого какие приоритеты. у кого трахля, у кого машина, у кого спокойная жизнь. я лично преседую одну цель -- моя жизнь должна быть хассле фрее...это моя цель. и я её достиг. ценой большой крови но достиг. а твой индеец имел другую цель.
Ты знаешь...жизнь долгая, в ней на всё время хватет. я не хочу быть фри от жизни, мне всё надо...всё в одной жизни. Так понятна? короче я не хочу воспринимать мужчину даже в 45 лет, как живой вибратар...а вы сами как хочите
nat123
05-20-2012, 09:44 AM
меня зовут Михаил. по моему это не еврейское а корейское имя. тебе не кажется?
какое нить староеврейское небось. Не нада об корейцах:rofl:
нато123, читай внимательней. у кого какие приоритеты. у кого трахля, у кого машина, у кого спокойная жизнь. я лично преседую одну цель -- моя жизнь должна быть хассле фрее...это моя цель. и я её достиг. ценой большой крови но достиг. а твой индеец имел другую цель.
Да правильно она пишет. Если тестостерон есть - женщины приоритет. Когда уровень идёт вниз, то спокойная жизнь, дорогие машины.
Ben Dover
05-20-2012, 09:45 AM
по моему все местные девушки катящие баллон на некоторых персонажей, просто не согласны с ценой, которую за них назначили, ну или назначили бы....американцы реально дают больше, ибо пониамют меньше.;.....
возможно
мой муж вон даже мне отпуск отменил изза работы
а ты говоришь совещание.
интересно, как долго я ему это буду помнить
Дык, она об мужчинах говорила, а не о мужьях
nat123
05-20-2012, 09:47 AM
по моему все местные девушки катящие баллон на некоторых персонажей, просто не согласны с ценой, которую за них назначили, ну или назначили бы....американцы реально дают больше, ибо пониамют меньше.;.....
по моему не девушки уже просто понимают как вам отвечать....потому шта женщинам не хоцеццо только брать, но и отдать свою жизнь кому-то, а отдавать её дерьму неприятна...вот о всё. Всё просто на самом дели
nat123
05-20-2012, 09:47 AM
Дык, она об мужчинах говорила, а не о мужьях
кстати да:rofl:
Ben Dover
05-20-2012, 09:48 AM
Да правильно она пишет. Если тестостерон есть - женщины приоритет. Когда уровень идёт вниз, то спокойная жизнь, дорогие машины.
инок. что значит тестостерон есть. у меня с либидо всё в порядке. но член не затмевает разум. пример -- в 18 лет если поставлен перед выбором секс или интервью на работу, то выберешь одно. через 20 лет другое. не потому что тестостерон ушёл, а потому что ты поумнел....не так? еслио у тебя есть ребятёнок то ты выберешь пойти с ним в парк, а не на блядки. нормально, нет?
по моему не девушки уже просто понимают как вам отвечать....потому шта женщинам не хоцеццо только брать, но и отдать свою жизнь кому-то, а отдавать её дерьму неприятна...вот о всё. Всё просто на самом дели
Ну это и для мужчин работает вроде.
nat123
05-20-2012, 09:49 AM
инок. что значит тестостерон есть. у меня с либидо всё в порядке. но член не затмевает разум. пример -- в 18 лет если поставлен перед выбором секс или интервью на работу, то выберешь одно. через 20 лет другое. не потому что тестостерон ушёл, а потому что ты поумнел....не так? еслио у тебя есть ребятёнок то ты выберешь пойти с ним в парк, а не на блядки. нормально, нет?
ты смотришь на женщину членом и головой....А вот када сердцым, тогда всё значительна живее, просто када твои емоции не задействовавнны, а тока гармон и нейроны...ну и получеццо - а нафига надо. я же и говорю - не надо, не надо, пишите на форумах:rofl:
Ben Dover
05-20-2012, 09:50 AM
какое нить староеврейское небось. Не нада об корейцах:rofl:
ясерн пень. Архангел был такой. еврей ессно. тогда все евреи были......
nat123
05-20-2012, 09:51 AM
ясерн пень. Архангел был такой. еврей ессно. тогда все евреи были......
са мной трудна спорить, я на мерикане тренировалас много лет, отбрёхиваццо
Ben Dover
05-20-2012, 09:51 AM
ты смотришь на женщину членом и головой....А вот када сердцым, тогда всё значительна живее, просто када твои емоции не задействовавнны, а тока гармон и нейроны...ну и получеццо - а нафига надо. я же и говорю - не надо, не надо, пишите на форумах:rofl:
я с тобой тут согласен. но извини,. на шашлычки я смотрю с вожделением когда я голоден. ну как то сердце и желудок у меня не связаны. хотя я признаю, что кто нибудь может любить шшлык всем средцем
Ben Dover
05-20-2012, 09:52 AM
са мной трудна спорить, я на мерикане тренировалас много лет, отбрёхиваццо
спорить с тобой????? ты мне ещё предложи поссать против ветра......
инок. что значит тестостерон есть. у меня с либидо всё в порядке. но член не затмевает разум. пример -- в 18 лет если поставлен перед выбором секс или интервью на работу, то выберешь одно. через 20 лет другое. не потому что тестостерон ушёл, а потому что ты поумнел....не так? еслио у тебя есть ребятёнок то ты выберешь пойти с ним в парк, а не на блядки. нормально, нет?
Нормально. Уровень тестостерона после тридцати вниз идёт. Если уровень высокий, то сначала в парк с ребёнком, а сам думаешь как бы ещё и на блядки сегодня попасть, и главное, где место найти.
Ben Dover
05-20-2012, 09:55 AM
Нормально. Уровень тестостерона после тридцати вниз идёт. Если уровень высокий, то сначала в парк с ребёнком, а сам думаешь как бы ещё и на блядки сегодня попасть, и главное, где место найти.
ну так пока и есть. хе хе. просто приоритеты сменились.
1. ребёнок
2. работа
3. здоровье
4. секс
где то так......хотя может я ещё что упустил до секса
nat123
05-20-2012, 09:55 AM
я с тобой тут согласен. но извини,. на шашлычки я смотрю с вожделением когда я голоден. ну как то сердце и желудок у меня не связаны. хотя я признаю, что кто нибудь может любить шшлык всем средцем
конешна! а как иначе? я сердцем люблю....мне нада, я иду и ем, руками. я не гаврю што я насыщаю желудак, я гаварю - да я люблю ету картошку! все знают, подтвердят...пускай 15 минут, но люблю искренне..я не хожу и не гундю об коллориях, об том што мерская картошка меня обманула, не пугаюс иё...у нас с ней обоюдное влечение. картошка тянеццо ка мне, а я к картошки:rofl:
nat123
05-20-2012, 09:57 AM
ну так пока и есть. хе хе. просто приоритеты сменились.
1. ребёнок
2. работа
3. здоровье
4. секс
где то так......хотя может я ещё что упустил до секса
Йомаё....мужчина должен дуамть об великих открытиях, об гондураси.....но об здоровье
Ben Dover
05-20-2012, 10:00 AM
Йомаё....мужчина должен дуамть об великих открытиях, об гондураси.....но об здоровье
а чего мне о гондурасе думать, он меня не беспокоит. а если ты любишь картошку все сердцем то ты наверно те несколько минут какаешь то тоже любишь это всем сердцем. ты любишь всё и всем сердцем когда это делешь. вот такая ты увлекающаяся натура
nat123
05-20-2012, 10:03 AM
а чего мне о гондурасе думать, он меня не беспокоит. а если ты любишь картошку все сердцем то ты наверно те несколько минут какаешь то тоже любишь это всем сердцем. ты любишь всё и всем сердцем когда это делешь. вот такая ты увлекающаяся натура
конешна...я всё люблю чо делаю. А када не люблю , то не делаю. Ни нада я очень прагматичная тётка. просто я поняла одну штуку - жить с собой в ладу, гораздо удобнии....Тогда и половое приключение ето небольшой роман, а не вынужденные плятки...сечеш; разницу?
ну так пока и есть. хе хе. просто приоритеты сменились.
1. ребёнок
2. работа
3. здоровье
4. секс
где то так......хотя может я ещё что упустил до секса
Да, Бен Довер, всё течёт всё меняется.
Потом будет:
1.Здоровье
2. Деньги
3. Внуки
.... Женщины? А что это? От них один вред!
Fursetka
05-20-2012, 10:05 AM
Дык, она об мужчинах говорила, а не о мужьях
а мужья не мужчины?
Ben Dover
05-20-2012, 10:07 AM
конешна...я всё люблю чо делаю. А када не люблю , то не делаю. Ни нада я очень прагматичная тётка. просто я поняла одну штуку - жить с собой в ладу, гораздо удобнии....Тогда и половое приключение ето небольшой роман, а не вынужденные плятки...сечеш; разницу?
согласен. но приключения бывают разные. я вот в 2006 году посидел чуть чуть в бруклинской тюрьме. приключение? а то. НО НА КУКАН МНЕ ТАКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!!!
Йомаё....мужчина должен дуамть об великих открытиях, об гондураси.....но об здоровье
Тусик, ты нас с местными не сравнивай. По советским понятиям, если до 45 дожил, то уже герой. Имеешь право думать о здоровье!
Fursetka
05-20-2012, 10:08 AM
спорить с тобой????? ты мне ещё предложи поссать против ветра......
вот интересно ты вот это изза тупости сказал своей, или нет нет да и продкакивает твоё нутро дерьмовое, хотя ты и стараешся его придерживаться
Ben Dover
05-20-2012, 10:09 AM
Тусик, ты нас с местными не сравнивай. По советским понятиям, если до 45 дожил, то уже герой. Имеешь право думать о здоровье!
я не понял, а раньше типа не имеешь???? я сейчас в лучшей физической форме чем 10 лет назад. и что?
а мужья не мужчины?
Мужчины, но только для других женщин.
Ben Dover
05-20-2012, 10:10 AM
вот интересно ты вот это изза тупости сказал своей, или нет нет да и продкакивает твоё нутро дерьмовое, хотя ты и стараешся его придерживаться
Фурпися, не переходи на личности. и что такое "продкакивает" ?
Fursetka
05-20-2012, 10:10 AM
Мужчины, но только для других женщин.
не верю
Fursetka
05-20-2012, 10:11 AM
Фурпися, не переходи на личности. и что такое "продкакивает" ?
продкакивает это то что ты делаешь во всех темах
продкакнёш и на душе хорошо, да же?
я не понял, а раньше типа не имеешь???? я сейчас в лучшей физической форме чем 10 лет назад. и что?
Раньше оно как-то cамо, без думаний.
Ben Dover
05-20-2012, 10:13 AM
продкакивает это то что ты делаешь во всех темах
продкакнёш и на душе хорошо, да же?
Фура, у меня нет души. я бездушный мерзавец.
не верю
Ну зачем мужу отменять собрание, если вечером под бочком и так будет? :rtyu:
Fursetka
05-20-2012, 10:14 AM
Ну зачем мужу отменять собрание, если вечером под бочком и так будет? :ртю:
а вдруг не будет?
Milonguera
05-20-2012, 10:15 AM
Фура, у меня нет души. я бездушный мерзавец.
зато в хорошей форме, да? :crz:
Alex5448
05-20-2012, 10:15 AM
а вдруг не будет?
Тогда нахрен она нужна если вдруг не будет?
Ben Dover
05-20-2012, 10:15 AM
зато в хорошей форме, да? :crz:
в отличной. с кубиками на животе
Milonguera
05-20-2012, 10:17 AM
в отличной. с кубиками на животе
ну хоть посмотрeть приятно... издали
а то как все рот откроют, такие циники :18:
HoneyComb
05-20-2012, 10:17 AM
А ето не провакация,,,,,ето слова сказанные вслух, если ба дело было в риали? А? и ты бы начал сравнивать девушку, к чему она ближе...как думаешь, тебя бы ударили в ухо? я думаю нед, вслух ты бы етова ба не скозал
А чего ты думаешь он на форуме такой смелый :rofl:
а вдруг не будет?
Возможны варианты тесно связанные с уровнем тестостерона.
От "Ну ничего, может в следующий раз ...", до "Надо, Ксюхе позвонить, может она вечером свободна."
Fursetka
05-20-2012, 10:19 AM
Тогда нахрен она нужна если вдруг не будет?
а нахрен он нужен если даже совещание не может отменить
ты сашок, ейбохукак малеьнкий
тётки они такие, они отомстят за всё. когда ты этого меньше всего ожидаешь
Ben Dover
05-20-2012, 10:19 AM
А чего ты думаешь он на форуме такой смелый :rofl:
я подтверждаю, что за что я уважаю Лирика, так это за то что он в реале и в виртуале достойно говорит одно и то же. я уважаю Юрикко тоже, но всё таки он в виртуале размазываерт розовое говнецо, что местные недалёкие воспринимают как его истинное нутро.
Fursetka
05-20-2012, 10:20 AM
в отличной. с кубиками на животе
кому нах твои кубики сдались когда ты мерский тип
а нахрен он нужен если даже совещание не может отменить
ты сашок, ейбохукак малеьнкий
тётки они такие, они отомстят за всё. когда ты этого меньше всего ожидаешь
Кому отомстят? Себе и своим детям?
Fursetka
05-20-2012, 10:20 AM
Возможны варианты тесно связанные с уровнем тестостерона.
От "Ну ничего, может в следующий раз ...", до "Надо, Ксюхе позвонить, может она вечером свободна."
да всё так просто
жена тоже может кому то позвонить, пока вы на совещаниях.
Fursetka
05-20-2012, 10:21 AM
Кому отомстят? Себе и своим детям?
мужу
ненадо детей тут приплетать.
да всё так просто
жена тоже может кому то позвонить, пока вы на совещаниях.
Конечно может.
Nahla
05-20-2012, 10:25 AM
Нет, это просто девушки которые не поедут чёрт знает куда чтоб работать в гостинице и встречатся с 45 летними мужиками.
мужчина в 45 и после, никакой другой ценности, кроме финансовой из себя представлять не может?
да ну?
мужу
ненадо детей тут приплетать.
В смысле рога наставить? Или его бросить?
Nahla
05-20-2012, 10:26 AM
так я про то тоже.
ну и + что ни говори, а воспитание подзабылось тожи.
Они от отчаяния на MTV перешли... дабы казаться, еще более беззаботными и успешными...
воспитание, как навык вождения велосипеда. его не пропьешь.
былоб, что подзабывать
Ben Dover
05-20-2012, 10:26 AM
кому нах твои кубики сдались когда ты мерский тип
они сдались сугубо мне. неужели ты думаешь что я ради кого то буду исходить потом в джиме.
хватит переходить на личности! я тоже о тебе не высоког мнениуя, но молчу и держу себя в руках. хотя мог бы напистаь ни разу не повторившись две страницы говнеца в твою сторону. но ты для меня просто строчка кода на ресурсе. я не вижу в тебе человека так как слава всевышнему не знаю тебя в реале. так и ты. я строчка кода....не более.......умерь эмоции. а то от ниох морщины. будешь как груша из компота.....
Nahla
05-20-2012, 10:29 AM
А чего ты думаешь он на форуме такой смелый :rofl:
устал вроде, поэтому
Alex5448
05-20-2012, 10:29 AM
а нахрен он нужен если даже совещание не может отменить
ты сашок, ейбохукак малеьнкий
тётки они такие, они отомстят за всё. когда ты этого меньше всего ожидаешь
За что мстить? За то что он заботится о финансах жены и детей?
За что мстить? За то что он заботится о финансах жены и детей?
За то, что не исполнял каждую прихоть, наверное.
Alex5448
05-20-2012, 10:31 AM
кому нах твои кубики сдались когда ты мерский тип
А кто говорил раньше шо красота на первом месте?:rofl:
Alex5448
05-20-2012, 10:32 AM
За то, что не исполнял каждую прихоть, наверное.
Не это писец, даме 40+, мать детей, а говорит как 16 летняя спойлд ДЖАП.
Milonguera
05-20-2012, 10:36 AM
Я не согласна насчщет отменить совещание - оба должны понимать, что есть приоритеты, в частности работа. Особенно сейчас, когда экономика в большой doo-doo не каждый может себе позволить манкировать своими обязанностями на работе. Особенно, когда есть ответственность за детей.
И вообще мстить это неправильно... Я скорее пойму измену как adrenaline rush чем как спланированое мероприятие.
Dafna
05-20-2012, 10:37 AM
тут согласна, да
почитав форумских можно многое простить
теже мысли.
как же мне везет на дядек все-таки )
Dafna
05-20-2012, 10:38 AM
какое нить староеврейское небось. Не нада об корейцах:rofl:
ааааааааааа lol :rofl:
HoneyComb
05-20-2012, 10:38 AM
я подтверждаю, что за что я уважаю Лирика, так это за то что он в реале и в виртуале достойно говорит одно и то же. я уважаю Юрикко тоже, но всё таки он в виртуале размазываерт розовое говнецо, что местные недалёкие воспринимают как его истинное нутро.
Не знаю в реале твой Лирик очень даже старался быть цывилизованным, даже комплиментами разбрасывался :rofl: как видиш не очень таки достойно :next:
Nahla
05-20-2012, 10:39 AM
она шутит кажется, не?
а о чем митинг сегодня? я не пойму, что они защищают? свое безнаказанное право пользоваться приезжими или жалуются, что их используют и им страшно в этом мире?
HoneyComb
05-20-2012, 10:40 AM
устал вроде, поэтому
Привет зеркальце :wink1:
Nahla
05-20-2012, 10:40 AM
теже мысли.
как же мне везет на дядек все-таки )
ты просто форумы своих дядек не читала :nail:
Nahla
05-20-2012, 10:40 AM
Привет зеркальце :wink1:
доброе утро, красота
Fursetka
05-20-2012, 10:42 AM
они сдались сугубо мне. неужели ты думаешь что я ради кого то буду исходить потом в джиме.
хватит переходить на личности! я тоже о тебе не высоког мнениуя, но молчу и держу себя в руках. хотя мог бы напистаь ни разу не повторившись две страницы говнеца в твою сторону. но ты для меня просто строчка кода на ресурсе. я не вижу в тебе человека так как слава всевышнему не знаю тебя в реале. так и ты. я строчка кода....не более.......умерь эмоции. а то от ниох морщины. будешь как груша из компота.....
какие эмоции
я сижу пью кофе с сырком в шоколаде.
Sunnatta
05-20-2012, 10:42 AM
ой, моя маленькая мечта. как нибудь попасть в НЙ на форумскую встречу ).
со всеми лично познакомиться )).
Nahla
05-20-2012, 10:43 AM
это легкая мечта. исполнимая.
Fursetka
05-20-2012, 10:44 AM
В смысле рога наставить? Или его бросить?
да мало ли
бросить его это не умно. надо с ним остаться и чтоб мучался.
Dafna
05-20-2012, 10:44 AM
Не знаю в реале твой Лирик очень даже старался быть цывилизованным, даже комплиментами разбрасывался :rofl: как видиш не очень таки достойно :next:
Вы встречались?
Рассказывай в красках ))