PDA

View Full Version : Любовницы



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7

Yurcha
03-08-2012, 12:28 AM
тут частушки у вас?
я тоже знаю
Я с миленком целовалась, Целовалась горячо.
Я еще бы целовалась, Да болит влагалищо

Я как раз эту частушку не люблю. Пошлятина какая-то.

Fursetka
03-08-2012, 12:30 AM
Я как раз эту частушку не люблю. Пошлятина какая-то.

ну извини
я других не знаю
а, подожди ещё про фуй знаю. хочешь?

Yurcha
03-08-2012, 12:34 AM
ну извини
я других не знаю
а, подожди ещё про фуй знаю. хочешь?

Давай, но чтоб со смыслом :)

Fursetka
03-08-2012, 12:35 AM
Давай, но чтоб со смыслом :)

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу

ну как?

Yurcha
03-08-2012, 12:36 AM
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу

ну как?

Эту я люблю :)

Fursetka
03-08-2012, 12:36 AM
и вообще, какой смысл частушек если они не пошлые
вот у меня друг есть. он как начинает петь частушки часами, уже все бездыханые от смеха валяюцца, а он продолжает с серьёзным лицом так, под гитару. и все пошлые.

HoneyComb
03-08-2012, 12:39 AM
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу

ну как?

аааа, а я сижу и думаю написать её или нет :rofl:

_Август_
03-08-2012, 12:40 AM
не будите.
то есть не будите.
А то счас спою.

Yurcha
03-08-2012, 12:42 AM
не будите.
то есть не будите.
А то счас спою.

Давай, не бойся :)

Yurcha
03-08-2012, 12:42 AM
аааа, а я сижу и думаю написать её или нет :rofl:

Пиши :)

_Август_
03-08-2012, 12:42 AM
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу

ну как?

Привет, Юлия Латынина! Я не знал, что Вы на форуме.

Fursetka
03-08-2012, 12:44 AM
Привет, Юлия Латынина! Я не знал, что Вы на форуме.

я прогуглала. она писательница, да?
но логическую цепочку вашей мысли я не проследила.

CCPC
03-08-2012, 12:51 AM
я прогуглала. она писательница, да?
но логическую цепочку вашей мысли я не проследила.

Она журналист. Внешне очень несимпатичный..

_Август_
03-08-2012, 12:54 AM
я прогуглала. она писательница, да?
но логическую цепочку вашей мысли я не проследила.

Она очень любит этот стишок цитировать в своих выступлениях на Эхо Москвы.

robson
03-08-2012, 02:58 AM
не будите.
то есть не будите.
А то счас спою.

Значится так: мужик сказал - мужик сделал! А то надоели здесь эти бабьи штучки. (ворчу: Следующи Инок выискался...) :fight:

Jack53
03-08-2012, 03:21 AM
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу

ну как?

Это классика жанра. Но по-нашенски грубовато. Я слышал эту частушку в гораздо более изысканном восточном, точнее, японском варианте. Звучит примерно так:

Проходя в сумерках мимо светящихся окон матери моей жены,
Я не могу сдержать улыбку.
И думаю:
Что ей еще показать?
:27:

Screw101
03-08-2012, 09:21 AM
latynina claimed in a 2004 article that "In terms of governance, the country has already disintegrated into six to eight enclaves." According to her, "President Vladimir Putin can still install whoever [ruler] he likes on the territory of these enclaves – but that is not the same as being able to govern them." She referred to Russia as "a disintegrating empire".[5]

She is usually regarded as a journalist who criticizes Russian political establishment, but has also scolded members of Moscow Helsinki Group for supporting Russian scientist Igor Sutyagin, who she suggested could actually be involved in espionage.[6][7] She argued that although communications of Sutyagin with foreign spy agencies have never been proven, the foreign agency that he passed information on was indeed highly suspicious.[8] Lawyer Boris Kuznetsov, who represented Sutyagin previously, hinted that the Russian secret service FSB benefited from her program in Echo of Moscow,[9][10] which she vigorously denied.[11][12]

In January 2010, in the aftermath of Yanukovich’s win in Ukraine, Latynina published an article declaring that poor people can’t be trusted to vote for their best interests. She writes: Viktor Yanukovych’s victory in Sunday’s presidential election – not unlike the victories of former Chilean President Salvador Allende, Iranian President Mahmoud Ahmadinejad or Adolf Hitler – once again raises doubt about the basic premise of democracy: that the people are capable of choosing their own leader. Unfortunately, only wealthy people are truly capable of electing their leaders in a responsible manner.[13]

In March 2011,Latynina harshly criticized various human right organisations including HRW and Amnesty International for their support for terrorist groups and anti-western bias she called it a Liberal Fundamentalism[14]


Wow...:27:

_Август_
03-08-2012, 10:02 AM
Значится так: мужик сказал - мужик сделал! А то надоели здесь эти бабьи штучки. (ворчу: Следующи Инок выискался...) :фигхт:

Не разбудили. Петь не буду. А Инок или нет, решайте сами.
Тема ушла куда-то не туда, в целом. В такой день.:27:

Cherry29
03-08-2012, 10:03 AM
Не разбудили. Петь не буду. А Инок или нет, решайте сами.
Тема ушла куда-то не туда, в целом. В такой день.:27:

Какая разница куда..
главное что б приятно бЫло../c/:lol:

Yurcha
03-08-2012, 10:11 AM
Какая разница куда..
главное что б приятно бЫло../c/:lol:

Черри:rolleyes:

robson
03-08-2012, 10:13 AM
Куда подевался настоящий мужик? Вымирает, как вид... Жаль, конечно, жаль. :monashka5:

Cherry29
03-08-2012, 10:14 AM
Черри:rolleyes:

Да,млин..
случайно вЫрвалось..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)

Yurcha
03-08-2012, 10:15 AM
Куда подевался настоящий мужик? Вымирает, как вид... Жаль, конечно, жаль. :monashka5:

Что тебя сподвигло на написание этого поста, Робсон?

Yurcha
03-08-2012, 10:16 AM
Да,млин..
случайно вЫрвалось..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)

Тебя тошнит, Черри? Может ты отравилась сушами?

HoneyComb
03-08-2012, 10:17 AM
любовников сегодня будут выдавать в честь праздника?:teufel:

Cherry29
03-08-2012, 10:19 AM
Тебя тошнит, Черри? Может ты отравилась сушами?

Подташнивает ,да..
и живот болит..
откуда ты знаешь?:rolleyes:

Yurcha
03-08-2012, 10:22 AM
Подташнивает ,да..
и живот болит..
откуда ты знаешь?:rolleyes:

Ты беременная?

Cherry29
03-08-2012, 10:24 AM
Ты беременная?

Нет..:wink:

Yurcha
03-08-2012, 10:28 AM
Нет..:wink:

Все таки как важно, чтобы все шло в нужное русло...а то наелась всякой гадости - теперь тебя тошнит

Cherry29
03-08-2012, 10:29 AM
Все таки как важно, чтобы все шло в нужное русло...а то наелась всякой гадости - теперь тебя тошнит

Ты чё налетела...
не соскучилась совсем?

Yurcha
03-08-2012, 10:31 AM
Ты чё налетела...
не соскучилась совсем?

Я злая ведьма! :teufel:

Cherry29
03-08-2012, 10:36 AM
Я злая ведьма! :teufel:

:kiss::wink:

Milonguera
03-08-2012, 10:40 AM
любовников сегодня будут выдавать в честь праздника?:teufel:

(деловито) сколько в одни руки?

Yurcha
03-08-2012, 10:43 AM
:kiss::wink:

С праздником тебя, Черька. Ты для меня олицетворение женственности и нежности. :kiss:

robson
03-08-2012, 10:43 AM
Что тебя сподвигло на написание этого поста, Робсон?

Вышеизложенное. Обещают, потом задний ход дают, юлят. Не по душе. Начал говорить - продолжай, а то как-то по-женски получается.

Yurcha
03-08-2012, 10:44 AM
Вышеизложенное. Обещают, потом задний ход дают, юлят. Не по душе. Начал говорить - продолжай, а то как-то по-женски получается.

Это точно :rolleyes:

Cherry29
03-08-2012, 10:49 AM
С праздником тебя, Черька. Ты для меня олицетворение женственности и нежности. :кисс:

Спс!Я тебя тоже люблю:kiss::wink:

berkut76
03-08-2012, 10:51 AM
Куда подевался настоящий мужик? Вымирает, как вид... Жаль, конечно, жаль. :monashka5:

Никто не подевался и никто не вымерает. Нормальный эволюционный процесс.

robson
03-08-2012, 10:52 AM
(деловито) сколько в одни руки?
Кто крайний? Я за дамой в клеточку! Не толкайтесь, вас здесь никогда не стояло! (Хоть бы блондинов хватило...)

Yurcha
03-08-2012, 10:56 AM
Кто крайний? Я за дамой в клеточку! Не толкайтесь, вас здесь никогда не стояло! (Хоть бы блондинов хватило...)

Блондинов уже разобрали.

Yurcha
03-08-2012, 10:57 AM
Спс!Я тебя тоже люблю:kiss::wink:

Да, меня многие любят :17:

bdams
03-08-2012, 10:58 AM
Да, меня многие любят :17:

Есть за что?

Yurcha
03-08-2012, 11:06 AM
Есть за что?

У кого есть а у кого и нет

Cherry29
03-08-2012, 11:07 AM
(деловито) сколько в одни руки?

Сколько унесёшь...

Кандидат нУмер один-Беркут!

Жгучий брюнет с горячим темпераментом
и решительным характером,
предпочитающий крепкие напитки
и увлекающийся футболом,
автогонками и боями без правил,
пользуется уважением в коллективе,
женщины, завидя его, трепещут,
а мужчины его побаиваются!:kos:

bdams
03-08-2012, 11:08 AM
У кого есть а у кого и нет

Повезло тем кому есть.....

Yurcha
03-08-2012, 11:10 AM
Сколько унесёшь...

Кандидат нУмер один-Беркут!

Жгучий брюнет с горячим темпераментом
и решительным характером,
предпочитающий крепкие напитки
и увлекающийся футболом,
автогонками и боями без правил,
пользуется уважением в коллективе,
женщины, завидя его, трепещут,
а мужчины его побаиваются!:kos:

Wow, какой у нас Беркут классный, оказывается :)

bdams
03-08-2012, 11:11 AM
Wow, какой у нас Беркут классный, оказывается :)

А в реале все это так?

Yurcha
03-08-2012, 11:11 AM
Повезло тем кому есть.....

Я могу клонироваться.

berkut76
03-08-2012, 11:12 AM
Сколько унесёшь...

Кандидат нУмер один-Беркут!

Жгучий брюнет с горячим темпераментом
и решительным характером,
предпочитающий крепкие напитки
и увлекающийся футболом,
автогонками и боями без правил,
пользуется уважением в коллективе,
женщины, завидя его, трепещут,
а мужчины его побаиваются!:kos:

За исключением боёв без правил и крепких напитков, всё правда.:nail:

bdams
03-08-2012, 11:12 AM
Я могу клонироваться.

Овечка Долли?
больше вроде нет удачных экспериментов.

Yurcha
03-08-2012, 11:13 AM
А в реале все это так?

Я его в реале не видела.

robson
03-08-2012, 11:14 AM
Блондинов уже разобрали.
Ну вот, счастье цыганское... Я не буду стоять.

Yurcha
03-08-2012, 11:16 AM
Овечка Долли?
больше вроде нет удачных экспериментов.

Будут, я верю в науку

bdams
03-08-2012, 11:16 AM
Я его в реале не видела.

Мечта?!

Yurcha
03-08-2012, 11:17 AM
Ну вот, счастье цыганское... Я не буду стоять.

Ахха, от одной конкурентки я уже избавилась :17:

Yurcha
03-08-2012, 11:18 AM
Мечта?!

Ахха, голубая :)

Cherry29
03-08-2012, 11:18 AM
[/B]

Ахха, от одной конкурентки я уже избавилась :17:

:lol:

bdams
03-08-2012, 11:19 AM
Будут, я верю в науку

Не айс если найдут способ клонировать красивых женщин! Пропадет интерес к жизни! Чем хвастаться?

CAPRI
03-08-2012, 11:42 AM
любовников сегодня будут выдавать в честь праздника?:teufel:

Зачем? Куртуазная любовь круче.

CAPRI
03-08-2012, 11:43 AM
(деловито) сколько в одни руки?

Если хороший, то достаточно и одного.
Ну... Или принимай ванну с будузаном.

CAPRI
03-08-2012, 11:45 AM
Кто крайний? Я за дамой в клеточку! Не толкайтесь, вас здесь никогда не стояло! (Хоть бы блондинов хватило...)

Это в смысле - "плохонький, да мой"?

robson
03-08-2012, 11:45 AM
[/B]

Ахха, от одной конкурентки я уже избавилась :17:
А на что мне всякие-разные, какие попало? Мне надо только то, что надо. Пойду у спекулянтов куплю блондина. А чернявый мне и даром не нужен.

CAPRI
03-08-2012, 11:45 AM
Блондинов уже разобрали.

Нафиг?

bdams
03-08-2012, 11:46 AM
Если хороший, то достаточно и одного.
Ну... Или принимай ванну с будузаном.

badusan. Капри я поражен! Не все знают этот продукт из Лейпцига!!!!!!!!!!!!!!1

CAPRI
03-08-2012, 11:49 AM
badusan. Капри я поражен! Не все знают этот продукт из Лейпцига!!!!!!!!!!!!!!1

См. классику советского кино.

Yurcha
03-08-2012, 12:09 PM
А на что мне всякие-разные, какие попало? Мне надо только то, что надо. Пойду у спекулянтов куплю блондина. А чернявый мне и даром не нужен.

Поехали в Скандинавские страны, там блондины будут за нами в очереди стоять :wink1:

Yurcha
03-08-2012, 12:10 PM
Нафиг?

Не знаю, мне нравится.

HoneyComb
03-08-2012, 12:10 PM
Сколько унесёшь...

Кандидат нУмер один-Беркут!

Жгучий брюнет с горячим темпераментом
и решительным характером,
предпочитающий крепкие напитки
и увлекающийся футболом,
автогонками и боями без правил,
пользуется уважением в коллективе,
женщины, завидя его, трепещут,
а мужчины его побаиваются!:kos:

Борщ забыла, кандидат любит борщ

bdams
03-08-2012, 12:10 PM
См. классику советского кино.

Я за ним очереди отстаивал:rofl:

HoneyComb
03-08-2012, 12:13 PM
Вишня, объявляй следующего кандидата :korova:

CAPRI
03-08-2012, 12:13 PM
Не знаю, мне нравится.

Не знаю... Мне - нет.

Yurcha
03-08-2012, 12:15 PM
Не знаю... Мне - нет.

Тебе легче - брюнетов больше

Cherry29
03-08-2012, 12:17 PM
Вишня, объявляй следующего кандидата [:korova:]

А кто у нас следующий?/подсказЫвай/

CAPRI
03-08-2012, 12:18 PM
Тебе легче - брюнетов больше

Нет, не легче. Вот лично у меня блондинов - "грузите апельсины бочками".
А качественных брюнетов - всегда дефицит.

larsen
03-08-2012, 12:18 PM
цвет волос на голове мужчины или их отсутствие
не являетсся для меня главным

bdams
03-08-2012, 12:19 PM
цвет волос на голове мужчины или их отсутствие
не являетсся для меня главным

Понравилось про отсутствие :27:

Yurcha
03-08-2012, 12:21 PM
А кто у нас следующий?/подсказЫвай/

Ахимас? Или Слиппер :)

CAPRI
03-08-2012, 12:21 PM
цвет волос на голове мужчины или их отсутствие
не являетсся для меня главным

Для меня, в принципе, тоже.

Но по странному стечению обстоятельств блондины меня ... притомили.

А качественных брюнетов мало. (авто-с)

CAPRI
03-08-2012, 12:21 PM
Ахимас?

Комета Галлея?

Yurcha
03-08-2012, 12:22 PM
Нет, не легче. Вот лично у меня блондинов - "грузите апельсины бочками".
А качественных брюнетов - всегда дефицит.

В Москве дефицит брюнетов?

CAPRI
03-08-2012, 12:24 PM
В Москве дефицит брюнетов?

Нет. "Качественных" - да.

Как и вообще мужчин. В высоком смысле этого слова.

bdams
03-08-2012, 12:25 PM
Нет. "Качественных" - да.

Как и вообще мужчин. В высоком смысле этого слова.

они только в Италии

CAPRI
03-08-2012, 12:26 PM
они только в Италии

Вообще говоря - да.

Там вообще мужики - "на ять"...

Cherry29
03-08-2012, 12:27 PM
Ахимас? Или Слиппер :)

И в том
и в другом случае
пролетаем...
оба занятЫ:1:

bdams
03-08-2012, 12:28 PM
Вообще говоря - да.

Там вообще мужики - "на ять"...

почему тогда ты еще здесь. у меня уже две там

Yurcha
03-08-2012, 12:28 PM
И в том
и в другом случае
пролетаем...
оба занятЫ:1:

Один в бане, а другой где?

Тогда Август :)

Cherry29
03-08-2012, 12:30 PM
Один в бане, а другой где?

Тогда Август :)

В цепких лапах
какой-то красотки..[:lol:]

Август(а) надо спросить или он свободен..:wink:

CAPRI
03-08-2012, 12:32 PM
почему тогда ты еще здесь. у меня уже две там

Уже две??? Круто.

А мне зачем? Билеты в Рим в свободной продаже...

Yurcha
03-08-2012, 12:33 PM
В цепких лапах
какой-то красотки..[:lol:]

Август(а) надо спросить или он свободен..:wink:

Везет же красотке.

У Беркута ты ж не спрашивала?

Тогда Дантик

bdams
03-08-2012, 12:33 PM
Уже две??? Круто.

А мне зачем? Билеты в Рим в свободной продаже...

Я б запретил свободную продажу:rofl:

Cherry29
03-08-2012, 12:34 PM
Везет же красотке.

У Беркута ты ж не спрашивала?

Тогда Дантик

Дантик тоже занят..
плохая из тебя подсказщиЦа..:tongue:

CAPRI
03-08-2012, 12:34 PM
Я б запретил свободную продажу:rofl:

Это Домострой.

HoneyComb
03-08-2012, 12:35 PM
А кто у нас следующий?/подсказЫвай/

Ну кто, Сиська !:korova:

Yurcha
03-08-2012, 12:35 PM
Дантик тоже занят..
плохая из тебя подсказщиЦа..:tongue:

Я ж не виновата, что самые лучшие всегда заняты

bdams
03-08-2012, 12:35 PM
Это Домострой.

Это жалкая попытка оградить от Италии

CAPRI
03-08-2012, 12:36 PM
Ну кто, Сиська !:korova:

Зачем тебе эти галеры?

Yurcha
03-08-2012, 12:36 PM
Зачем тебе эти галеры?

Тогда Скрю

CAPRI
03-08-2012, 12:37 PM
Это жалкая попытка оградить от Италии

Неудачная попытка...

Италия - наше всё.

HoneyComb
03-08-2012, 12:37 PM
Тогда Скрю

Радригес :devo:

Yurcha
03-08-2012, 12:37 PM
Неудачная попытка...

Италия - наше всё.

:leader:

Yurcha
03-08-2012, 12:38 PM
Радригес :devo:

Годится. А кто это?

bdams
03-08-2012, 12:38 PM
Неудачная попытка...

Италия - наше всё.

я продал все там. Аппарты в Скалее. все. Мне там не комфортно! Я Италию не люблю.

CAPRI
03-08-2012, 12:39 PM
Годится. А кто это?

Мачо. Брюнет.

Правда - лысый...

CAPRI
03-08-2012, 12:41 PM
я продал все там. Аппарты в Скалее. все. Мне там не комфортно! Я Италию не люблю.

Ну ясен пень - аж двух увели! Кто б любил при таком раскладе?

Но... Бдамс, там на юге (в Амальфитанской области) есть такие покорные и горячие пейзанки...

bdams
03-08-2012, 12:43 PM
Ну ясен пень - аж двух увели! Кто б любил при таком раскладе?

Но... Бдам, там на юге (в Амальфитанской области) есть такие покорные и горячие пейзанки...

Я покорных не люблю.....
Португалия мне теперь нравится

Cherry29
03-08-2012, 12:44 PM
Ну кто, Сиська !:корова:

Хорошо...
по просьбе девочек
кандидат нУмер два-СиСиПиСи!

Один из вaжнЫх факторов этого кандидата
ТЕМПЕРАМЕНТ!!!
страшный любитель стройных женских ножек
поклонник женской красоты в общем..
обладает тонким чувством юмора
простой в общении..
Такие мужчины практически никогда
не испытывают неудач в постели! :1:

Yurcha
03-08-2012, 12:47 PM
Мачо. Брюнет.

Правда - лысый...

:1:

Yurcha
03-08-2012, 12:47 PM
Хорошо...
по просьбе девочек
кандидат нУмер два-СиСиПиСи!

Один из вaжнЫх факторов этого кандидата
ТЕМПЕРАМЕНТ!!!
страшный любитель стройных женских ножек
поклонник женской красоты в общем..
обладает тонким чувством юмора
простой в общении..
Такие мужчины практически никогда
не испытывают неудач в постели! :1:

Вах. Хочу! :)

bdams
03-08-2012, 12:48 PM
:1:

Че лысым теперь не жизнь7

Yurcha
03-08-2012, 12:48 PM
Че лысым теперь не жизнь7

Опиши себя :)

CAPRI
03-08-2012, 12:50 PM
Опиши себя :)

Блондин. Но - лысый...

larsen
03-08-2012, 12:51 PM
Опиши себя :)

одним словом!

Cherry29
03-08-2012, 12:52 PM
одним словом!

:lol:

HoneyComb
03-08-2012, 12:53 PM
Хорошо...
по просьбе девочек
кандидат нУмер два-СиСиПиСи!

Один из важнЫх факторов этого кандидата
ТЕМПЕРАМЕНТ!!!
страшный любитель стройных женских ножек
поклонник женской красоты в общем..
обладает тонким чувством юмора
простой в общении..
Такие мужчины практически никогда
не испытывают неудач в постели! :1:

(задумалась) такая корова нужна самому :shy:

bdams
03-08-2012, 12:54 PM
Опиши себя :)

Брит. 175. 75. Порву любого
Брю.

HoneyComb
03-08-2012, 12:54 PM
:лол:

Юрика забыли :27:

CAPRI
03-08-2012, 12:55 PM
(задумалась) такая корова нужна самому :shy:

Корова?

larsen
03-08-2012, 12:55 PM
Брит. 175. 75. Порву любого
Брю.

худенький)

Cherry29
03-08-2012, 12:55 PM
(задумалась) такая корова нужна самому :шы:

:lol:


Млин,мальчики вы мне платить должнЫ
за правильную рекламу..:tongue:

CAPRI
03-08-2012, 12:56 PM
Юрика забыли :27:

Юрик незабываем. Но он - богема...

larsen
03-08-2012, 12:56 PM
Корова?

да!
Черри пропустила - ССРС любит большой размер
груди)

bdams
03-08-2012, 12:56 PM
худенький)

Показать?

HoneyComb
03-08-2012, 12:56 PM
Юрик незабываем. Но он - богема...

чейта вдруг? Вишня, давай !!!

CAPRI
03-08-2012, 12:57 PM
:lol:


Млин,мальчики вы мне платить должнЫ
за правильную рекламу..:tongue:

Это называется "выведение бренда на рынок"...

И стоит дороже.

CAPRI
03-08-2012, 12:58 PM
да!
Черри пропустила - ССРС любит большой размер
груди)

"И сердце у меня, как вымя"???

larsen
03-08-2012, 12:58 PM
Показать?

axa

CAPRI
03-08-2012, 12:59 PM
чейта вдруг? Вишня, давай !!!

Чейта вдруг богема? Хани, ты просто многое пропустила.

Cherry29
03-08-2012, 01:01 PM
Это называется "выведение бренда на рынок"...

И стоит дороже.

Кстати,да!

HoneyComb
03-08-2012, 01:01 PM
Чейта вдруг богема? Хани, ты просто многое пропустила.

ну поетому прошу Вишу рассказать о нем, может я его как раз и выхвачу

bdams
03-08-2012, 01:02 PM
axa

Толька взамен

CAPRI
03-08-2012, 01:02 PM
ну поетому прошу Вишу рассказать о нем, может я его как раз и выхвачу

У Виши комиссионные зашкаливают...

robson
03-08-2012, 01:08 PM
Поехали в Скандинавские страны, там блондины будут за нами в очереди стоять :wink1:
Юрча, была я там. Млела и балдела! Но муж был рядом! Ну куда ж с таким цыганским счастьем?

HoneyComb
03-08-2012, 01:09 PM
а вот что мне принесли только что:27:

larsen
03-08-2012, 01:09 PM
Толька взамен

неа
седня женский день
роза люксембург обидится)

bdams
03-08-2012, 01:11 PM
неа
седня женский день
роза люксембург обидится)

да?

CAPRI
03-08-2012, 01:13 PM
да?

Да. И Клара Цеткин тоже.

Fursetka
03-08-2012, 01:13 PM
а вот что мне принесли только что:27:

тюльпаны
класс

larsen
03-08-2012, 01:14 PM
да?

:10:

bdams
03-08-2012, 01:17 PM
:10:

Ладно. Стриптиз девочки. Пять минут!
http://s017.radikal.ru/i440/1203/f4/06d43badce34.jpg

Yurcha
03-08-2012, 01:21 PM
а вот что мне принесли только что:27:

Обожаю тюльпаны, и нарцыссы и сирень

HoneyComb
03-08-2012, 01:21 PM
Обожаю тюльпаны, и нарцыссы и сирень

да, да я тоже, тулпаны и сирень, и еще ландыши, но у нас их нет :18:

Yurcha
03-08-2012, 01:23 PM
да, да я тоже, тулпаны и сирень, и еще ландыши, но у нас их нет :18:

У меня все есть на бэкярде, кроме ландышей

Радригес
03-08-2012, 01:24 PM
Че тут за балаган. Или 8 марта можно все?

CAPRI
03-08-2012, 01:24 PM
Обожаю тюльпаны, и нарцыссы и сирень

Жасмин...

CAPRI
03-08-2012, 01:25 PM
Че за балаган тут стоит. Или 8 марта можно все?

А что не так?

HoneyComb
03-08-2012, 01:26 PM
Че тут за балаган. Или 8 марта можно все?

ооо, а Юрча спрашивала кто такой Радригез

Yurcha
03-08-2012, 01:26 PM
Жасмин...

Как он выглядит?

Радригес
03-08-2012, 01:27 PM
А что не так?

где все любовницы?

HoneyComb
03-08-2012, 01:27 PM
Как он выглядит?

куст, белые цветочки пахнут очень сильно и красиво

larsen
03-08-2012, 01:28 PM
Как он выглядит?

красиво

CAPRI
03-08-2012, 01:28 PM
Как он выглядит?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/409/74409332_photo016zhasminmaslinovye.jpg

Yurcha
03-08-2012, 01:28 PM
ооо, а Юрча спрашивала кто такой Радригез

Уже не спрашиваю

CAPRI
03-08-2012, 01:29 PM
где все любовницы?

При деле.

HoneyComb
03-08-2012, 01:29 PM
где все любовницы?

седня в честь праздника любовников раздают :leader:

Радригес
03-08-2012, 01:30 PM
седня в честь праздника любовников раздают :leader:

разбалуют вас так. Тут нужен железный кулак.

Yurcha
03-08-2012, 01:35 PM
куст, белые цветочки пахнут очень сильно и красиво

У меня от южных цветов мигрень обычно, слишком сильные сладко- притарные запахи

Cherry29
03-08-2012, 01:36 PM
ТюльпанЫ,Жасмин...


РОЗЫ!!!!:kos:

HoneyComb
03-08-2012, 01:36 PM
У меня от южных цветов мигрень обычно, слишком сильные сладко- притарные запахи

они кажется не южные, плюс они не сладко пахнут

CAPRI
03-08-2012, 01:36 PM
У меня от южных цветов мигрень обычно, слишком сильные сладко- притарные запахи

Ну, я бы не сказала, что Москва - это юг...

HoneyComb
03-08-2012, 01:36 PM
ТюльпанЫ,Жасмин...


РОЗЫ!!!!:кос:

Вишня, ты отвлеклась, давай рекламу продолжай

CAPRI
03-08-2012, 01:37 PM
ТюльпанЫ,Жасмин...


РОЗЫ!!!!:kos:

Да. "Я розы люблю". - М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Cherry29
03-08-2012, 01:38 PM
Вишня, ты отвлеклась, давай рекламу продолжай

Не,я всё..
я не могу..
я устала..:rolleyes:

CAPRI
03-08-2012, 01:39 PM
Не,я всё..
я не могу..
я устала..:rolleyes:

Правильно. Ещё предыдущий кейс не оплачен.

Yurcha
03-08-2012, 01:40 PM
Вишня, ты отвлеклась, давай рекламу продолжай

Бери эстафету в свои руки

Cherry29
03-08-2012, 01:40 PM
Правильно. Ещё предыдущий кейс не оплачен.

:lol:

Yurcha
03-08-2012, 01:40 PM
Да. "Я розы люблю". - М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Маргарита падшая женщина, Черри таких не любит

Yurcha
03-08-2012, 01:41 PM
Правильно. Ещё предыдущий кейс не оплачен.

LOL

CAPRI
03-08-2012, 01:41 PM
Маргарита падшая женщина, Черри таких не любит

Вообще говоря, это была реплика Мастера...

Cherry29
03-08-2012, 01:42 PM
Маргарита падшая женщина, Черри таких не любит

Мне нравяЦа светленькие
с голубЫми глазаmi
с чувственнЫми губами
крепкими руками
мужчинЫ..:tongue:

Yurcha
03-08-2012, 01:42 PM
Вообще говоря, это была реплика Мастера...

Ну и?

CAPRI
03-08-2012, 01:43 PM
Ну и?

Ну, и с какого перепугу учитывать падшую Маргариту?

_Август_
03-08-2012, 01:46 PM
Вообще говоря, это была реплика Мастера...

Мастера Черри тоже не любит.

Cherry29
03-08-2012, 01:47 PM
Мастера Черри тоже не любит.

Люблю.Очень.

_Август_
03-08-2012, 01:49 PM
Люблю.Очень.

Да ладно..

Ну на тебе, если правду говоришь

http://img710.imageshack.us/img710/8622/rozao.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/710/rozao.jpg/)

Yurcha
03-08-2012, 01:54 PM
Мне нравяЦа светленькие
с голубЫми глазаmi
с чувственнЫми губами
крепкими руками
мужчинЫ..:tongue:

Наконец- то the truth came out :)

_Август_
03-08-2012, 01:58 PM
Наконец- то тхе трутх цаме оут :)

Вот таких?

http://img189.imageshack.us/img189/2450/blondin.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/blondin.jpg/)

Cherry29
03-08-2012, 01:59 PM
Да ладно..

Ну на тебе, если правду говоришь

http://img710.imageshack.us/img710/8622/rozao.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/710/rozao.jpg/)

Обожаю!Спс:kiss:

Cherry29
03-08-2012, 02:00 PM
Наконец- то[ the truth came out :)]

Дак я это и не скрывала же..:nail:

bdams
03-08-2012, 02:01 PM
Да ладно..

Ну на тебе, если правду говоришь

http://img710.imageshack.us/img710/8622/rozao.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/710/rozao.jpg/)

Какая роза!

robson
03-08-2012, 02:03 PM
Вообще говоря - да.

Там вообще мужики - "на ять"...
А тебя не напрягает их экспрессивность, многословие?

Yurcha
03-08-2012, 02:05 PM
Дак я это и не скрывала же..:nail:

Это ж всегда было "секретом" :wink1:

Yurcha
03-08-2012, 02:06 PM
Вот таких?

http://img189.imageshack.us/img189/2450/blondin.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/blondin.jpg/)

Не ревнуй :wink1:

Cherry29
03-08-2012, 02:07 PM
Вот таких?

http://img189.imageshack.us/img189/2450/blondin.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/blondin.jpg/)

Вот таких!)

http://twitchfilm.com/news/Chris%20Evans.jpg

Cherry29
03-08-2012, 02:08 PM
Это ж всегда было "секретом" :wink1:

http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)

_Август_
03-08-2012, 02:10 PM
Не ревнуй :щинк1:

У нас с Черри куртуазно.

Yurcha
03-08-2012, 02:11 PM
Вот таких!)

http://twitchfilm.com/news/Chris%20Evans.jpg

Млин, где мои 16 лет?

Yurcha
03-08-2012, 02:12 PM
У нас с Черри куртуазно.

У меня с Черри тоже :)

HoneyComb
03-08-2012, 02:14 PM
Мне нравяЦа светленькие
с голубЫми глазаmi
с чувственнЫми губами
крепкими руками
мужчинЫ..:tongue:

:leader::leader:

Yurcha
03-08-2012, 02:15 PM
:leader::leader:

У нас кстати есть такие:wink1:

HoneyComb
03-08-2012, 02:16 PM
У нас кстати есть такие:щинк1:

я знаю :27:

Cherry29
03-08-2012, 02:19 PM
У нас кстати есть такие:щинк1:

Ф Холивуде живёт..
млин симпотнЫй,сил нет..

Yurcha
03-08-2012, 02:21 PM
я знаю :27:

:wink1:

Cherry29
03-08-2012, 02:22 PM
я знаю :27:

Кто ж его не знает...
это Chris Evans..:17:

Yurcha
03-08-2012, 02:23 PM
Ф Холивуде живёт..
млин симпотнЫй,сил нет..

Спасибо за адрес :grum:

Yurcha
03-08-2012, 02:24 PM
Кто ж его не знает...
это Chris Evans..:17:

Не выкручивайся Черри. Спалила свой секрет так спалила :kos:

Cherry29
03-08-2012, 02:25 PM
Не выкручивайся Черри. Спалила свой секрет так спалила :кос:

Не секрет это вовсе..
я давно об этом говорю..:nail:

Yurcha
03-08-2012, 02:26 PM
Не секрет это вовсе..
я давно об этом говорю..:nail:

Ну это понятно, раз и я и Хани знаем :)

HoneyComb
03-08-2012, 02:27 PM
Спасибо за адрес :грум:

неее, мой не в Халивуде :shy:

Yurcha
03-08-2012, 02:27 PM
неее, мой не в Халивуде :shy:

Тебе видимо другой адрес дали :rofl:

HoneyComb
03-08-2012, 02:29 PM
Тебе видимо другой адрес дали :рофл:

ага:grum:

Yurcha
03-08-2012, 02:30 PM
ага:grum:

Твой в Нью Йорке?:)

Cherry29
03-08-2012, 02:35 PM
Вот!Нашла!Никакой это не секрет..
я давно об этом говорю..:nail:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5064707&postcount=3601

Yurcha
03-08-2012, 02:37 PM
Вот!Нашла!Никакой это не секрет..
я давно об этом говорю..:nail:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5064707&postcount=3601


Девушка тоже красивая.

Jack53
03-08-2012, 02:42 PM
Ахимас? Или Слиппер :)

Слиппера забанили как раз наканауне 8 Марта. Не верю в такие совпадения.:)

HoneyComb
03-08-2012, 02:42 PM
Твой в Нью Йорке?:)

я не вдавалась в такие подробности

Jack53
03-08-2012, 02:49 PM
Зачем? Куртуазная любовь круче.

Куртуазной любовь была в средние века, в 21-м веке ее называют виртуальной.:) Но это для утонченных натур. Для тех, кому приключения души и ума не менее, а то и более интересны приключений тела.

Cherry29
03-08-2012, 02:50 PM
Слиппера забанили как раз наканауне 8 Марта. Не верю в такие совпадения.:)

Жалко..:rolleyes:

Yurcha
03-08-2012, 02:53 PM
Жалко..:rolleyes:

И не говори, такой праздник испортили :(

Cherry29
03-08-2012, 02:54 PM
И не говори, такой праздник испортили :(

Ну а чё,он клёвЫй..:kos:

Yurcha
03-08-2012, 02:54 PM
я не вдавалась в такие подробности

Я б узнала, может все таки твой тоже в Голливуде? от тебя до Голливуда рукой подать, это я далеко

Yurcha
03-08-2012, 02:56 PM
Ну а чё,он клёвЫй..:kos:

Я тоже так думаю. Очень добрый, умный и мужественный. Просто не все об этом знают.

Yurcha
03-08-2012, 02:57 PM
Куртуазной любовь была в средние века, в 21-м веке ее называют виртуальной.:) Но это для утонченных натур. Для тех, кому приключения души и ума не менее, а то и более интересны приключений тела.

...молчу, ещё обидется кто-то...

CAPRI
03-09-2012, 06:23 AM
А тебя не напрягает их экспрессивность, многословие?

Нет, не напрягает. Они там разные бывают...

CAPRI
03-09-2012, 06:29 AM
Куртуазной любовь была в средние века, в 21-м веке ее называют виртуальной.:) Но это для утонченных натур. Для тех, кому приключения души и ума не менее, а то и более интересны приключений тела.

Главное - суть. :) Он на одном берегу, она - на другом.

CAPRI
03-09-2012, 06:32 AM
Я тоже так думаю. Очень добрый, умный и мужественный. Просто не все об этом знают.

Тоже решила бренд на рынок вывести?

Cherry29
03-09-2012, 09:30 AM
Главное - суть. :) Он на одном берегу, она - на другом.

Это самое страшное..:rolleyes:

Milonguera
03-09-2012, 10:46 AM
Куртуазной любовь была в средние века, в 21-м веке ее называют виртуальной.:) Но это для утонченных натур. Для тех, кому приключения души и ума не менее, а то и более интересны приключений тела.

я не считаю, что это утонченность, скорее трусость - страх, что либо твои тело, лицо, потенция не соответствуют

или самообман, если человек состоит в отношениях - вроде я и не изменяю телесно, но адреналинчик в кровушку капает, пофантазировать можно при самоудовлетворении....
в основном люди хотят видеть себя хорошими в своих глазах

Jack53
03-09-2012, 03:06 PM
К сожалению, женщинам нелегко дается абстрактное мышление даже в минимальной степени абстракции. Женщины не виноваты, им приходится быть практичными в этом мужском мире.
Приключения ума нисколько не противоречат приключениям тела. Всему свое время и место.

Nahla
03-09-2012, 03:19 PM
это же какое-то святотатство. женоненавистнечиство в теме про любовниц.

Jack53
03-09-2012, 03:22 PM
это же какое-то святотатство. женоненавистнечиство в теме про любовниц.

Эта тема требует честности.:27:

Yurcha
03-09-2012, 03:31 PM
Эта тема требует честности.:27:

С каких это пор?:rolleyes:

Jack53
03-09-2012, 03:39 PM
С каких это пор?:rolleyes:

Неточно выразился. Честность возможна в случаях когда нет в принципе жены/мужа. Если они есть, уже изначально нечестно, хотя возможны варианты.

Yurcha
03-09-2012, 03:52 PM
Неточно выразился. Честность возможна в случаях когда нет в принципе жены/мужа. Если они есть, уже изначально нечестно, хотя возможны варианты.

Честность всегда и во всем в принципе невозможна

Milonguera
03-09-2012, 04:36 PM
К сожалению, женщинам нелегко дается абстрактное мышление даже в минимальной степени абстракции. Женщины не виноваты, им приходится быть практичными в этом мужском мире.
Приключения ума нисколько не противоречат приключениям тела. Всему свое время и место.

а ведь Вы не в состоянии принять чужую точку зрения.... в который раз, кстати
бывает... :rtyu:

_Август_
03-09-2012, 04:38 PM
Милонгера, а вот смотри, вроде и ник приятный, и беседа искрометная, а потом встретились в реале и бац! Одной иллюзией стало меньше. Не жалко?

CAPRI
03-09-2012, 04:39 PM
а ведь Вы не в состоянии принять чужую точку зрения.... в который раз, кстати
бывает... :rtyu:

А зачем её принимать, если есть своя? Достаточно просто услышать чужое мнение.
Но остаться можно при своём...

Milonguera
03-09-2012, 04:41 PM
Милонгера, а вот смотри, вроде и ник приятный, и беседа искрометная, а потом встретились в реале и бац! Одной иллюзией стало меньше. Не жалко?

это с кем это я в реале встретилась и не заметила?
"ах, оставьте мне мои иллюзии..." (с) :leader:

как говорили в моем детстве - жалко у пчелки в жопке
sorry, не хорошо из образа выходить :27:

Milonguera
03-09-2012, 04:43 PM
А зачем её принимать, если есть своя? Достаточно просто услышать чужое мнение.
Но остаться можно при своём...

остаться можно при своей, а как же (я, например, всегда при своей :crz: ), только желательно без унижения собеседника....

Nahla
03-09-2012, 04:43 PM
Милонгера, а вот смотри, вроде и ник приятный, и беседа искрометная, а потом встретились в реале и бац! Одной иллюзией стало меньше. Не жалко?

я не она, но не жалко.
если доходит до того, что хочешь видеть человека, его улыбку и и блеск глаз, тогда уже никакой бац невозможен, мне кажется.

Cherry29
03-09-2012, 04:45 PM
я не она, но не жалко.
если доходит до того, что хочешь видеть человека, его улыбку и и блеск глаз, тогда уже никакой бац невозможен, мне кажется.

Даже если напьуоца
и начнёт вести себя как свинья?:tongue:

CAPRI
03-09-2012, 04:46 PM
Даже если напьуоца
и начнёт вести себя как свинья?:tongue:

Черри, какой у тебя печальный опыт...

Cherry29
03-09-2012, 04:48 PM
Черри, какой у тебя печальный опыт...

У меня слава богу такого не бЫло)

_Август_
03-09-2012, 04:49 PM
это с кем это я в реале встретилась и не заметила?
"ах, оставьте мне мои иллюзии..." (с) :леадер:

как говорили в моем детстве - жалко у пчелки в жопке
сорры, не хорошо из образа выходить :27:

Это был вопрос, я не знаю, с кем ты встречалась или не встречалась в реале.

Nahla
03-09-2012, 04:50 PM
Даже если напьуоца
и начнёт вести себя как свинья?:tongue:

ну ты нарочна..я щяс как начну напившихся свиней представлять
:sad2:

CAPRI
03-09-2012, 04:51 PM
У меня слава богу такого не бЫло)

А, значит, у тебя воображение развито. И подход творческий...

Cherry29
03-09-2012, 04:55 PM
ну ты нарочна..я щяс как начну напившихся свиней представлять
:сад2:
[I'm so sorry..]:27:

А, значит, у тебя воображение развито. И подход творческий...

Да,да,творческий..:tongue:

HoneyComb
03-09-2012, 05:25 PM
я не она, но не жалко.
если доходит до того, что хочешь видеть человека, его улыбку и и блеск глаз, тогда уже никакой бац невозможен, мне кажется.

Хочу хочу :leader:

Milonguera
03-09-2012, 05:31 PM
Хочу хочу

New York, New York

Yurcha
03-09-2012, 05:32 PM
Хочу хочу :leader:

Хани ты влюбилась?

Yurcha
03-09-2012, 05:33 PM
New York, New York

Баден Баден :17:

HoneyComb
03-09-2012, 05:35 PM
Хани ты влюбилась?

Неа, я in-lust, как это по русски?:confused:

Jack53
03-09-2012, 05:38 PM
Хани ты влюбилась?

Хани всегда слегка влюблена и жаждет любви. Нормальное состояние для женщины.

Yurcha
03-09-2012, 05:38 PM
Неа, я in-lust, как это по русски?:confused:

Я тебя поняла по английски

HoneyComb
03-09-2012, 05:39 PM
New York, New York

И шоб никто не догадалсяяя :dedi:

Jack53
03-09-2012, 05:39 PM
Неа, я in-lust, как это по русски?:confused:

Horny?

Yurcha
03-09-2012, 05:39 PM
Хани всегда слегка влюблена и жаждет любви. Нормальное состояние для женщины.

Горячая восточная женщина:34:

HoneyComb
03-09-2012, 05:40 PM
Я тебя поняла по английски

Ну а как по русски, есть такое слово?

berkut76
03-09-2012, 05:41 PM
Неа, я in-lust, как это по русски?:confused:

Как? Опять кто-то новенький на форуме зарегился?

HoneyComb
03-09-2012, 05:41 PM
Хани всегда слегка влюблена и жаждет любви. Нормальное состояние для женщины.

Не надо говорить за Хани :fight:

Yurcha
03-09-2012, 05:42 PM
Ну а как по русски, есть такое слово?

Жажда любви, страсть