View Full Version : Любовницы
Yurcha
03-08-2012, 12:28 AM
тут частушки у вас?
я тоже знаю
Я с миленком целовалась, Целовалась горячо.
Я еще бы целовалась, Да болит влагалищо
Я как раз эту частушку не люблю. Пошлятина какая-то.
Fursetka
03-08-2012, 12:30 AM
Я как раз эту частушку не люблю. Пошлятина какая-то.
ну извини
я других не знаю
а, подожди ещё про фуй знаю. хочешь?
Yurcha
03-08-2012, 12:34 AM
ну извини
я других не знаю
а, подожди ещё про фуй знаю. хочешь?
Давай, но чтоб со смыслом :)
Fursetka
03-08-2012, 12:35 AM
Давай, но чтоб со смыслом :)
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу
ну как?
Yurcha
03-08-2012, 12:36 AM
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу
ну как?
Эту я люблю :)
Fursetka
03-08-2012, 12:36 AM
и вообще, какой смысл частушек если они не пошлые
вот у меня друг есть. он как начинает петь частушки часами, уже все бездыханые от смеха валяюцца, а он продолжает с серьёзным лицом так, под гитару. и все пошлые.
HoneyComb
03-08-2012, 12:39 AM
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу
ну как?
аааа, а я сижу и думаю написать её или нет :rofl:
_Август_
03-08-2012, 12:40 AM
не будите.
то есть не будите.
А то счас спою.
Yurcha
03-08-2012, 12:42 AM
не будите.
то есть не будите.
А то счас спою.
Давай, не бойся :)
Yurcha
03-08-2012, 12:42 AM
аааа, а я сижу и думаю написать её или нет :rofl:
Пиши :)
_Август_
03-08-2012, 12:42 AM
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу
ну как?
Привет, Юлия Латынина! Я не знал, что Вы на форуме.
Fursetka
03-08-2012, 12:44 AM
Привет, Юлия Латынина! Я не знал, что Вы на форуме.
я прогуглала. она писательница, да?
но логическую цепочку вашей мысли я не проследила.
я прогуглала. она писательница, да?
но логическую цепочку вашей мысли я не проследила.
Она журналист. Внешне очень несимпатичный..
_Август_
03-08-2012, 12:54 AM
я прогуглала. она писательница, да?
но логическую цепочку вашей мысли я не проследила.
Она очень любит этот стишок цитировать в своих выступлениях на Эхо Москвы.
robson
03-08-2012, 02:58 AM
не будите.
то есть не будите.
А то счас спою.
Значится так: мужик сказал - мужик сделал! А то надоели здесь эти бабьи штучки. (ворчу: Следующи Инок выискался...) :fight:
Jack53
03-08-2012, 03:21 AM
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей фуй в окно засуну, то ей жопу покажу
ну как?
Это классика жанра. Но по-нашенски грубовато. Я слышал эту частушку в гораздо более изысканном восточном, точнее, японском варианте. Звучит примерно так:
Проходя в сумерках мимо светящихся окон матери моей жены,
Я не могу сдержать улыбку.
И думаю:
Что ей еще показать?
:27:
Screw101
03-08-2012, 09:21 AM
latynina claimed in a 2004 article that "In terms of governance, the country has already disintegrated into six to eight enclaves." According to her, "President Vladimir Putin can still install whoever [ruler] he likes on the territory of these enclaves – but that is not the same as being able to govern them." She referred to Russia as "a disintegrating empire".[5]
She is usually regarded as a journalist who criticizes Russian political establishment, but has also scolded members of Moscow Helsinki Group for supporting Russian scientist Igor Sutyagin, who she suggested could actually be involved in espionage.[6][7] She argued that although communications of Sutyagin with foreign spy agencies have never been proven, the foreign agency that he passed information on was indeed highly suspicious.[8] Lawyer Boris Kuznetsov, who represented Sutyagin previously, hinted that the Russian secret service FSB benefited from her program in Echo of Moscow,[9][10] which she vigorously denied.[11][12]
In January 2010, in the aftermath of Yanukovich’s win in Ukraine, Latynina published an article declaring that poor people can’t be trusted to vote for their best interests. She writes: Viktor Yanukovych’s victory in Sunday’s presidential election – not unlike the victories of former Chilean President Salvador Allende, Iranian President Mahmoud Ahmadinejad or Adolf Hitler – once again raises doubt about the basic premise of democracy: that the people are capable of choosing their own leader. Unfortunately, only wealthy people are truly capable of electing their leaders in a responsible manner.[13]
In March 2011,Latynina harshly criticized various human right organisations including HRW and Amnesty International for their support for terrorist groups and anti-western bias she called it a Liberal Fundamentalism[14]
Wow...:27:
_Август_
03-08-2012, 10:02 AM
Значится так: мужик сказал - мужик сделал! А то надоели здесь эти бабьи штучки. (ворчу: Следующи Инок выискался...) :фигхт:
Не разбудили. Петь не буду. А Инок или нет, решайте сами.
Тема ушла куда-то не туда, в целом. В такой день.:27:
Cherry29
03-08-2012, 10:03 AM
Не разбудили. Петь не буду. А Инок или нет, решайте сами.
Тема ушла куда-то не туда, в целом. В такой день.:27:
Какая разница куда..
главное что б приятно бЫло../c/:lol:
Yurcha
03-08-2012, 10:11 AM
Какая разница куда..
главное что б приятно бЫло../c/:lol:
Черри:rolleyes:
robson
03-08-2012, 10:13 AM
Куда подевался настоящий мужик? Вымирает, как вид... Жаль, конечно, жаль. :monashka5:
Cherry29
03-08-2012, 10:14 AM
Черри:rolleyes:
Да,млин..
случайно вЫрвалось..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Yurcha
03-08-2012, 10:15 AM
Куда подевался настоящий мужик? Вымирает, как вид... Жаль, конечно, жаль. :monashka5:
Что тебя сподвигло на написание этого поста, Робсон?
Yurcha
03-08-2012, 10:16 AM
Да,млин..
случайно вЫрвалось..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Тебя тошнит, Черри? Может ты отравилась сушами?
HoneyComb
03-08-2012, 10:17 AM
любовников сегодня будут выдавать в честь праздника?:teufel:
Cherry29
03-08-2012, 10:19 AM
Тебя тошнит, Черри? Может ты отравилась сушами?
Подташнивает ,да..
и живот болит..
откуда ты знаешь?:rolleyes:
Yurcha
03-08-2012, 10:22 AM
Подташнивает ,да..
и живот болит..
откуда ты знаешь?:rolleyes:
Ты беременная?
Cherry29
03-08-2012, 10:24 AM
Ты беременная?
Нет..:wink:
Yurcha
03-08-2012, 10:28 AM
Нет..:wink:
Все таки как важно, чтобы все шло в нужное русло...а то наелась всякой гадости - теперь тебя тошнит
Cherry29
03-08-2012, 10:29 AM
Все таки как важно, чтобы все шло в нужное русло...а то наелась всякой гадости - теперь тебя тошнит
Ты чё налетела...
не соскучилась совсем?
Yurcha
03-08-2012, 10:31 AM
Ты чё налетела...
не соскучилась совсем?
Я злая ведьма! :teufel:
Cherry29
03-08-2012, 10:36 AM
Я злая ведьма! :teufel:
:kiss::wink:
Milonguera
03-08-2012, 10:40 AM
любовников сегодня будут выдавать в честь праздника?:teufel:
(деловито) сколько в одни руки?
Yurcha
03-08-2012, 10:43 AM
:kiss::wink:
С праздником тебя, Черька. Ты для меня олицетворение женственности и нежности. :kiss:
robson
03-08-2012, 10:43 AM
Что тебя сподвигло на написание этого поста, Робсон?
Вышеизложенное. Обещают, потом задний ход дают, юлят. Не по душе. Начал говорить - продолжай, а то как-то по-женски получается.
Yurcha
03-08-2012, 10:44 AM
Вышеизложенное. Обещают, потом задний ход дают, юлят. Не по душе. Начал говорить - продолжай, а то как-то по-женски получается.
Это точно :rolleyes:
Cherry29
03-08-2012, 10:49 AM
С праздником тебя, Черька. Ты для меня олицетворение женственности и нежности. :кисс:
Спс!Я тебя тоже люблю:kiss::wink:
berkut76
03-08-2012, 10:51 AM
Куда подевался настоящий мужик? Вымирает, как вид... Жаль, конечно, жаль. :monashka5:
Никто не подевался и никто не вымерает. Нормальный эволюционный процесс.
robson
03-08-2012, 10:52 AM
(деловито) сколько в одни руки?
Кто крайний? Я за дамой в клеточку! Не толкайтесь, вас здесь никогда не стояло! (Хоть бы блондинов хватило...)
Yurcha
03-08-2012, 10:56 AM
Кто крайний? Я за дамой в клеточку! Не толкайтесь, вас здесь никогда не стояло! (Хоть бы блондинов хватило...)
Блондинов уже разобрали.
Yurcha
03-08-2012, 10:57 AM
Спс!Я тебя тоже люблю:kiss::wink:
Да, меня многие любят :17:
bdams
03-08-2012, 10:58 AM
Да, меня многие любят :17:
Есть за что?
Yurcha
03-08-2012, 11:06 AM
Есть за что?
У кого есть а у кого и нет
Cherry29
03-08-2012, 11:07 AM
(деловито) сколько в одни руки?
Сколько унесёшь...
Кандидат нУмер один-Беркут!
Жгучий брюнет с горячим темпераментом
и решительным характером,
предпочитающий крепкие напитки
и увлекающийся футболом,
автогонками и боями без правил,
пользуется уважением в коллективе,
женщины, завидя его, трепещут,
а мужчины его побаиваются!:kos:
bdams
03-08-2012, 11:08 AM
У кого есть а у кого и нет
Повезло тем кому есть.....
Yurcha
03-08-2012, 11:10 AM
Сколько унесёшь...
Кандидат нУмер один-Беркут!
Жгучий брюнет с горячим темпераментом
и решительным характером,
предпочитающий крепкие напитки
и увлекающийся футболом,
автогонками и боями без правил,
пользуется уважением в коллективе,
женщины, завидя его, трепещут,
а мужчины его побаиваются!:kos:
Wow, какой у нас Беркут классный, оказывается :)
bdams
03-08-2012, 11:11 AM
Wow, какой у нас Беркут классный, оказывается :)
А в реале все это так?
Yurcha
03-08-2012, 11:11 AM
Повезло тем кому есть.....
Я могу клонироваться.
berkut76
03-08-2012, 11:12 AM
Сколько унесёшь...
Кандидат нУмер один-Беркут!
Жгучий брюнет с горячим темпераментом
и решительным характером,
предпочитающий крепкие напитки
и увлекающийся футболом,
автогонками и боями без правил,
пользуется уважением в коллективе,
женщины, завидя его, трепещут,
а мужчины его побаиваются!:kos:
За исключением боёв без правил и крепких напитков, всё правда.:nail:
bdams
03-08-2012, 11:12 AM
Я могу клонироваться.
Овечка Долли?
больше вроде нет удачных экспериментов.
Yurcha
03-08-2012, 11:13 AM
А в реале все это так?
Я его в реале не видела.
robson
03-08-2012, 11:14 AM
Блондинов уже разобрали.
Ну вот, счастье цыганское... Я не буду стоять.
Yurcha
03-08-2012, 11:16 AM
Овечка Долли?
больше вроде нет удачных экспериментов.
Будут, я верю в науку
bdams
03-08-2012, 11:16 AM
Я его в реале не видела.
Мечта?!
Yurcha
03-08-2012, 11:17 AM
Ну вот, счастье цыганское... Я не буду стоять.
Ахха, от одной конкурентки я уже избавилась :17:
Yurcha
03-08-2012, 11:18 AM
Мечта?!
Ахха, голубая :)
Cherry29
03-08-2012, 11:18 AM
[/B]
Ахха, от одной конкурентки я уже избавилась :17:
:lol:
bdams
03-08-2012, 11:19 AM
Будут, я верю в науку
Не айс если найдут способ клонировать красивых женщин! Пропадет интерес к жизни! Чем хвастаться?
CAPRI
03-08-2012, 11:42 AM
любовников сегодня будут выдавать в честь праздника?:teufel:
Зачем? Куртуазная любовь круче.
CAPRI
03-08-2012, 11:43 AM
(деловито) сколько в одни руки?
Если хороший, то достаточно и одного.
Ну... Или принимай ванну с будузаном.
CAPRI
03-08-2012, 11:45 AM
Кто крайний? Я за дамой в клеточку! Не толкайтесь, вас здесь никогда не стояло! (Хоть бы блондинов хватило...)
Это в смысле - "плохонький, да мой"?
robson
03-08-2012, 11:45 AM
[/B]
Ахха, от одной конкурентки я уже избавилась :17:
А на что мне всякие-разные, какие попало? Мне надо только то, что надо. Пойду у спекулянтов куплю блондина. А чернявый мне и даром не нужен.
CAPRI
03-08-2012, 11:45 AM
Блондинов уже разобрали.
Нафиг?
bdams
03-08-2012, 11:46 AM
Если хороший, то достаточно и одного.
Ну... Или принимай ванну с будузаном.
badusan. Капри я поражен! Не все знают этот продукт из Лейпцига!!!!!!!!!!!!!!1
CAPRI
03-08-2012, 11:49 AM
badusan. Капри я поражен! Не все знают этот продукт из Лейпцига!!!!!!!!!!!!!!1
См. классику советского кино.
Yurcha
03-08-2012, 12:09 PM
А на что мне всякие-разные, какие попало? Мне надо только то, что надо. Пойду у спекулянтов куплю блондина. А чернявый мне и даром не нужен.
Поехали в Скандинавские страны, там блондины будут за нами в очереди стоять :wink1:
Yurcha
03-08-2012, 12:10 PM
Нафиг?
Не знаю, мне нравится.
HoneyComb
03-08-2012, 12:10 PM
Сколько унесёшь...
Кандидат нУмер один-Беркут!
Жгучий брюнет с горячим темпераментом
и решительным характером,
предпочитающий крепкие напитки
и увлекающийся футболом,
автогонками и боями без правил,
пользуется уважением в коллективе,
женщины, завидя его, трепещут,
а мужчины его побаиваются!:kos:
Борщ забыла, кандидат любит борщ
bdams
03-08-2012, 12:10 PM
См. классику советского кино.
Я за ним очереди отстаивал:rofl:
HoneyComb
03-08-2012, 12:13 PM
Вишня, объявляй следующего кандидата :korova:
CAPRI
03-08-2012, 12:13 PM
Не знаю, мне нравится.
Не знаю... Мне - нет.
Yurcha
03-08-2012, 12:15 PM
Не знаю... Мне - нет.
Тебе легче - брюнетов больше
Cherry29
03-08-2012, 12:17 PM
Вишня, объявляй следующего кандидата [:korova:]
А кто у нас следующий?/подсказЫвай/
CAPRI
03-08-2012, 12:18 PM
Тебе легче - брюнетов больше
Нет, не легче. Вот лично у меня блондинов - "грузите апельсины бочками".
А качественных брюнетов - всегда дефицит.
larsen
03-08-2012, 12:18 PM
цвет волос на голове мужчины или их отсутствие
не являетсся для меня главным
bdams
03-08-2012, 12:19 PM
цвет волос на голове мужчины или их отсутствие
не являетсся для меня главным
Понравилось про отсутствие :27:
Yurcha
03-08-2012, 12:21 PM
А кто у нас следующий?/подсказЫвай/
Ахимас? Или Слиппер :)
CAPRI
03-08-2012, 12:21 PM
цвет волос на голове мужчины или их отсутствие
не являетсся для меня главным
Для меня, в принципе, тоже.
Но по странному стечению обстоятельств блондины меня ... притомили.
А качественных брюнетов мало. (авто-с)
CAPRI
03-08-2012, 12:21 PM
Ахимас?
Комета Галлея?
Yurcha
03-08-2012, 12:22 PM
Нет, не легче. Вот лично у меня блондинов - "грузите апельсины бочками".
А качественных брюнетов - всегда дефицит.
В Москве дефицит брюнетов?
CAPRI
03-08-2012, 12:24 PM
В Москве дефицит брюнетов?
Нет. "Качественных" - да.
Как и вообще мужчин. В высоком смысле этого слова.
bdams
03-08-2012, 12:25 PM
Нет. "Качественных" - да.
Как и вообще мужчин. В высоком смысле этого слова.
они только в Италии
CAPRI
03-08-2012, 12:26 PM
они только в Италии
Вообще говоря - да.
Там вообще мужики - "на ять"...
Cherry29
03-08-2012, 12:27 PM
Ахимас? Или Слиппер :)
И в том
и в другом случае
пролетаем...
оба занятЫ:1:
bdams
03-08-2012, 12:28 PM
Вообще говоря - да.
Там вообще мужики - "на ять"...
почему тогда ты еще здесь. у меня уже две там
Yurcha
03-08-2012, 12:28 PM
И в том
и в другом случае
пролетаем...
оба занятЫ:1:
Один в бане, а другой где?
Тогда Август :)
Cherry29
03-08-2012, 12:30 PM
Один в бане, а другой где?
Тогда Август :)
В цепких лапах
какой-то красотки..[:lol:]
Август(а) надо спросить или он свободен..:wink:
CAPRI
03-08-2012, 12:32 PM
почему тогда ты еще здесь. у меня уже две там
Уже две??? Круто.
А мне зачем? Билеты в Рим в свободной продаже...
Yurcha
03-08-2012, 12:33 PM
В цепких лапах
какой-то красотки..[:lol:]
Август(а) надо спросить или он свободен..:wink:
Везет же красотке.
У Беркута ты ж не спрашивала?
Тогда Дантик
bdams
03-08-2012, 12:33 PM
Уже две??? Круто.
А мне зачем? Билеты в Рим в свободной продаже...
Я б запретил свободную продажу:rofl:
Cherry29
03-08-2012, 12:34 PM
Везет же красотке.
У Беркута ты ж не спрашивала?
Тогда Дантик
Дантик тоже занят..
плохая из тебя подсказщиЦа..:tongue:
CAPRI
03-08-2012, 12:34 PM
Я б запретил свободную продажу:rofl:
Это Домострой.
HoneyComb
03-08-2012, 12:35 PM
А кто у нас следующий?/подсказЫвай/
Ну кто, Сиська !:korova:
Yurcha
03-08-2012, 12:35 PM
Дантик тоже занят..
плохая из тебя подсказщиЦа..:tongue:
Я ж не виновата, что самые лучшие всегда заняты
bdams
03-08-2012, 12:35 PM
Это Домострой.
Это жалкая попытка оградить от Италии
CAPRI
03-08-2012, 12:36 PM
Ну кто, Сиська !:korova:
Зачем тебе эти галеры?
Yurcha
03-08-2012, 12:36 PM
Зачем тебе эти галеры?
Тогда Скрю
CAPRI
03-08-2012, 12:37 PM
Это жалкая попытка оградить от Италии
Неудачная попытка...
Италия - наше всё.
HoneyComb
03-08-2012, 12:37 PM
Тогда Скрю
Радригес :devo:
Yurcha
03-08-2012, 12:37 PM
Неудачная попытка...
Италия - наше всё.
:leader:
Yurcha
03-08-2012, 12:38 PM
Радригес :devo:
Годится. А кто это?
bdams
03-08-2012, 12:38 PM
Неудачная попытка...
Италия - наше всё.
я продал все там. Аппарты в Скалее. все. Мне там не комфортно! Я Италию не люблю.
CAPRI
03-08-2012, 12:39 PM
Годится. А кто это?
Мачо. Брюнет.
Правда - лысый...
CAPRI
03-08-2012, 12:41 PM
я продал все там. Аппарты в Скалее. все. Мне там не комфортно! Я Италию не люблю.
Ну ясен пень - аж двух увели! Кто б любил при таком раскладе?
Но... Бдамс, там на юге (в Амальфитанской области) есть такие покорные и горячие пейзанки...
bdams
03-08-2012, 12:43 PM
Ну ясен пень - аж двух увели! Кто б любил при таком раскладе?
Но... Бдам, там на юге (в Амальфитанской области) есть такие покорные и горячие пейзанки...
Я покорных не люблю.....
Португалия мне теперь нравится
Cherry29
03-08-2012, 12:44 PM
Ну кто, Сиська !:корова:
Хорошо...
по просьбе девочек
кандидат нУмер два-СиСиПиСи!
Один из вaжнЫх факторов этого кандидата
ТЕМПЕРАМЕНТ!!!
страшный любитель стройных женских ножек
поклонник женской красоты в общем..
обладает тонким чувством юмора
простой в общении..
Такие мужчины практически никогда
не испытывают неудач в постели! :1:
Yurcha
03-08-2012, 12:47 PM
Мачо. Брюнет.
Правда - лысый...
:1:
Yurcha
03-08-2012, 12:47 PM
Хорошо...
по просьбе девочек
кандидат нУмер два-СиСиПиСи!
Один из вaжнЫх факторов этого кандидата
ТЕМПЕРАМЕНТ!!!
страшный любитель стройных женских ножек
поклонник женской красоты в общем..
обладает тонким чувством юмора
простой в общении..
Такие мужчины практически никогда
не испытывают неудач в постели! :1:
Вах. Хочу! :)
bdams
03-08-2012, 12:48 PM
:1:
Че лысым теперь не жизнь7
Yurcha
03-08-2012, 12:48 PM
Че лысым теперь не жизнь7
Опиши себя :)
CAPRI
03-08-2012, 12:50 PM
Опиши себя :)
Блондин. Но - лысый...
larsen
03-08-2012, 12:51 PM
Опиши себя :)
одним словом!
Cherry29
03-08-2012, 12:52 PM
одним словом!
:lol:
HoneyComb
03-08-2012, 12:53 PM
Хорошо...
по просьбе девочек
кандидат нУмер два-СиСиПиСи!
Один из важнЫх факторов этого кандидата
ТЕМПЕРАМЕНТ!!!
страшный любитель стройных женских ножек
поклонник женской красоты в общем..
обладает тонким чувством юмора
простой в общении..
Такие мужчины практически никогда
не испытывают неудач в постели! :1:
(задумалась) такая корова нужна самому :shy:
bdams
03-08-2012, 12:54 PM
Опиши себя :)
Брит. 175. 75. Порву любого
Брю.
HoneyComb
03-08-2012, 12:54 PM
:лол:
Юрика забыли :27:
CAPRI
03-08-2012, 12:55 PM
(задумалась) такая корова нужна самому :shy:
Корова?
larsen
03-08-2012, 12:55 PM
Брит. 175. 75. Порву любого
Брю.
худенький)
Cherry29
03-08-2012, 12:55 PM
(задумалась) такая корова нужна самому :шы:
:lol:
Млин,мальчики вы мне платить должнЫ
за правильную рекламу..:tongue:
CAPRI
03-08-2012, 12:56 PM
Юрика забыли :27:
Юрик незабываем. Но он - богема...
larsen
03-08-2012, 12:56 PM
Корова?
да!
Черри пропустила - ССРС любит большой размер
груди)
bdams
03-08-2012, 12:56 PM
худенький)
Показать?
HoneyComb
03-08-2012, 12:56 PM
Юрик незабываем. Но он - богема...
чейта вдруг? Вишня, давай !!!
CAPRI
03-08-2012, 12:57 PM
:lol:
Млин,мальчики вы мне платить должнЫ
за правильную рекламу..:tongue:
Это называется "выведение бренда на рынок"...
И стоит дороже.
CAPRI
03-08-2012, 12:58 PM
да!
Черри пропустила - ССРС любит большой размер
груди)
"И сердце у меня, как вымя"???
larsen
03-08-2012, 12:58 PM
Показать?
axa
CAPRI
03-08-2012, 12:59 PM
чейта вдруг? Вишня, давай !!!
Чейта вдруг богема? Хани, ты просто многое пропустила.
Cherry29
03-08-2012, 01:01 PM
Это называется "выведение бренда на рынок"...
И стоит дороже.
Кстати,да!
HoneyComb
03-08-2012, 01:01 PM
Чейта вдруг богема? Хани, ты просто многое пропустила.
ну поетому прошу Вишу рассказать о нем, может я его как раз и выхвачу
bdams
03-08-2012, 01:02 PM
axa
Толька взамен
CAPRI
03-08-2012, 01:02 PM
ну поетому прошу Вишу рассказать о нем, может я его как раз и выхвачу
У Виши комиссионные зашкаливают...
robson
03-08-2012, 01:08 PM
Поехали в Скандинавские страны, там блондины будут за нами в очереди стоять :wink1:
Юрча, была я там. Млела и балдела! Но муж был рядом! Ну куда ж с таким цыганским счастьем?
HoneyComb
03-08-2012, 01:09 PM
а вот что мне принесли только что:27:
larsen
03-08-2012, 01:09 PM
Толька взамен
неа
седня женский день
роза люксембург обидится)
bdams
03-08-2012, 01:11 PM
неа
седня женский день
роза люксембург обидится)
да?
CAPRI
03-08-2012, 01:13 PM
да?
Да. И Клара Цеткин тоже.
Fursetka
03-08-2012, 01:13 PM
а вот что мне принесли только что:27:
тюльпаны
класс
larsen
03-08-2012, 01:14 PM
да?
:10:
bdams
03-08-2012, 01:17 PM
:10:
Ладно. Стриптиз девочки. Пять минут!
http://s017.radikal.ru/i440/1203/f4/06d43badce34.jpg
Yurcha
03-08-2012, 01:21 PM
а вот что мне принесли только что:27:
Обожаю тюльпаны, и нарцыссы и сирень
HoneyComb
03-08-2012, 01:21 PM
Обожаю тюльпаны, и нарцыссы и сирень
да, да я тоже, тулпаны и сирень, и еще ландыши, но у нас их нет :18:
Yurcha
03-08-2012, 01:23 PM
да, да я тоже, тулпаны и сирень, и еще ландыши, но у нас их нет :18:
У меня все есть на бэкярде, кроме ландышей
Радригес
03-08-2012, 01:24 PM
Че тут за балаган. Или 8 марта можно все?
CAPRI
03-08-2012, 01:24 PM
Обожаю тюльпаны, и нарцыссы и сирень
Жасмин...
CAPRI
03-08-2012, 01:25 PM
Че за балаган тут стоит. Или 8 марта можно все?
А что не так?
HoneyComb
03-08-2012, 01:26 PM
Че тут за балаган. Или 8 марта можно все?
ооо, а Юрча спрашивала кто такой Радригез
Yurcha
03-08-2012, 01:26 PM
Жасмин...
Как он выглядит?
Радригес
03-08-2012, 01:27 PM
А что не так?
где все любовницы?
HoneyComb
03-08-2012, 01:27 PM
Как он выглядит?
куст, белые цветочки пахнут очень сильно и красиво
larsen
03-08-2012, 01:28 PM
Как он выглядит?
красиво
CAPRI
03-08-2012, 01:28 PM
Как он выглядит?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/409/74409332_photo016zhasminmaslinovye.jpg
Yurcha
03-08-2012, 01:28 PM
ооо, а Юрча спрашивала кто такой Радригез
Уже не спрашиваю
CAPRI
03-08-2012, 01:29 PM
где все любовницы?
При деле.
HoneyComb
03-08-2012, 01:29 PM
где все любовницы?
седня в честь праздника любовников раздают :leader:
Радригес
03-08-2012, 01:30 PM
седня в честь праздника любовников раздают :leader:
разбалуют вас так. Тут нужен железный кулак.
Yurcha
03-08-2012, 01:35 PM
куст, белые цветочки пахнут очень сильно и красиво
У меня от южных цветов мигрень обычно, слишком сильные сладко- притарные запахи
Cherry29
03-08-2012, 01:36 PM
ТюльпанЫ,Жасмин...
РОЗЫ!!!!:kos:
HoneyComb
03-08-2012, 01:36 PM
У меня от южных цветов мигрень обычно, слишком сильные сладко- притарные запахи
они кажется не южные, плюс они не сладко пахнут
CAPRI
03-08-2012, 01:36 PM
У меня от южных цветов мигрень обычно, слишком сильные сладко- притарные запахи
Ну, я бы не сказала, что Москва - это юг...
HoneyComb
03-08-2012, 01:36 PM
ТюльпанЫ,Жасмин...
РОЗЫ!!!!:кос:
Вишня, ты отвлеклась, давай рекламу продолжай
CAPRI
03-08-2012, 01:37 PM
ТюльпанЫ,Жасмин...
РОЗЫ!!!!:kos:
Да. "Я розы люблю". - М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".
Cherry29
03-08-2012, 01:38 PM
Вишня, ты отвлеклась, давай рекламу продолжай
Не,я всё..
я не могу..
я устала..:rolleyes:
CAPRI
03-08-2012, 01:39 PM
Не,я всё..
я не могу..
я устала..:rolleyes:
Правильно. Ещё предыдущий кейс не оплачен.
Yurcha
03-08-2012, 01:40 PM
Вишня, ты отвлеклась, давай рекламу продолжай
Бери эстафету в свои руки
Cherry29
03-08-2012, 01:40 PM
Правильно. Ещё предыдущий кейс не оплачен.
:lol:
Yurcha
03-08-2012, 01:40 PM
Да. "Я розы люблю". - М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".
Маргарита падшая женщина, Черри таких не любит
Yurcha
03-08-2012, 01:41 PM
Правильно. Ещё предыдущий кейс не оплачен.
LOL
CAPRI
03-08-2012, 01:41 PM
Маргарита падшая женщина, Черри таких не любит
Вообще говоря, это была реплика Мастера...
Cherry29
03-08-2012, 01:42 PM
Маргарита падшая женщина, Черри таких не любит
Мне нравяЦа светленькие
с голубЫми глазаmi
с чувственнЫми губами
крепкими руками
мужчинЫ..:tongue:
Yurcha
03-08-2012, 01:42 PM
Вообще говоря, это была реплика Мастера...
Ну и?
CAPRI
03-08-2012, 01:43 PM
Ну и?
Ну, и с какого перепугу учитывать падшую Маргариту?
_Август_
03-08-2012, 01:46 PM
Вообще говоря, это была реплика Мастера...
Мастера Черри тоже не любит.
Cherry29
03-08-2012, 01:47 PM
Мастера Черри тоже не любит.
Люблю.Очень.
_Август_
03-08-2012, 01:49 PM
Люблю.Очень.
Да ладно..
Ну на тебе, если правду говоришь
http://img710.imageshack.us/img710/8622/rozao.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/710/rozao.jpg/)
Yurcha
03-08-2012, 01:54 PM
Мне нравяЦа светленькие
с голубЫми глазаmi
с чувственнЫми губами
крепкими руками
мужчинЫ..:tongue:
Наконец- то the truth came out :)
_Август_
03-08-2012, 01:58 PM
Наконец- то тхе трутх цаме оут :)
Вот таких?
http://img189.imageshack.us/img189/2450/blondin.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/blondin.jpg/)
Cherry29
03-08-2012, 01:59 PM
Да ладно..
Ну на тебе, если правду говоришь
http://img710.imageshack.us/img710/8622/rozao.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/710/rozao.jpg/)
Обожаю!Спс:kiss:
Cherry29
03-08-2012, 02:00 PM
Наконец- то[ the truth came out :)]
Дак я это и не скрывала же..:nail:
bdams
03-08-2012, 02:01 PM
Да ладно..
Ну на тебе, если правду говоришь
http://img710.imageshack.us/img710/8622/rozao.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/710/rozao.jpg/)
Какая роза!
robson
03-08-2012, 02:03 PM
Вообще говоря - да.
Там вообще мужики - "на ять"...
А тебя не напрягает их экспрессивность, многословие?
Yurcha
03-08-2012, 02:05 PM
Дак я это и не скрывала же..:nail:
Это ж всегда было "секретом" :wink1:
Yurcha
03-08-2012, 02:06 PM
Вот таких?
http://img189.imageshack.us/img189/2450/blondin.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/blondin.jpg/)
Не ревнуй :wink1:
Cherry29
03-08-2012, 02:07 PM
Вот таких?
http://img189.imageshack.us/img189/2450/blondin.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/189/blondin.jpg/)
Вот таких!)
http://twitchfilm.com/news/Chris%20Evans.jpg
Cherry29
03-08-2012, 02:08 PM
Это ж всегда было "секретом" :wink1:
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
_Август_
03-08-2012, 02:10 PM
Не ревнуй :щинк1:
У нас с Черри куртуазно.
Yurcha
03-08-2012, 02:11 PM
Вот таких!)
http://twitchfilm.com/news/Chris%20Evans.jpg
Млин, где мои 16 лет?
Yurcha
03-08-2012, 02:12 PM
У нас с Черри куртуазно.
У меня с Черри тоже :)
HoneyComb
03-08-2012, 02:14 PM
Мне нравяЦа светленькие
с голубЫми глазаmi
с чувственнЫми губами
крепкими руками
мужчинЫ..:tongue:
:leader::leader:
Yurcha
03-08-2012, 02:15 PM
:leader::leader:
У нас кстати есть такие:wink1:
HoneyComb
03-08-2012, 02:16 PM
У нас кстати есть такие:щинк1:
я знаю :27:
Cherry29
03-08-2012, 02:19 PM
У нас кстати есть такие:щинк1:
Ф Холивуде живёт..
млин симпотнЫй,сил нет..
Yurcha
03-08-2012, 02:21 PM
я знаю :27:
:wink1:
Cherry29
03-08-2012, 02:22 PM
я знаю :27:
Кто ж его не знает...
это Chris Evans..:17:
Yurcha
03-08-2012, 02:23 PM
Ф Холивуде живёт..
млин симпотнЫй,сил нет..
Спасибо за адрес :grum:
Yurcha
03-08-2012, 02:24 PM
Кто ж его не знает...
это Chris Evans..:17:
Не выкручивайся Черри. Спалила свой секрет так спалила :kos:
Cherry29
03-08-2012, 02:25 PM
Не выкручивайся Черри. Спалила свой секрет так спалила :кос:
Не секрет это вовсе..
я давно об этом говорю..:nail:
Yurcha
03-08-2012, 02:26 PM
Не секрет это вовсе..
я давно об этом говорю..:nail:
Ну это понятно, раз и я и Хани знаем :)
HoneyComb
03-08-2012, 02:27 PM
Спасибо за адрес :грум:
неее, мой не в Халивуде :shy:
Yurcha
03-08-2012, 02:27 PM
неее, мой не в Халивуде :shy:
Тебе видимо другой адрес дали :rofl:
HoneyComb
03-08-2012, 02:29 PM
Тебе видимо другой адрес дали :рофл:
ага:grum:
Yurcha
03-08-2012, 02:30 PM
ага:grum:
Твой в Нью Йорке?:)
Cherry29
03-08-2012, 02:35 PM
Вот!Нашла!Никакой это не секрет..
я давно об этом говорю..:nail:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5064707&postcount=3601
Yurcha
03-08-2012, 02:37 PM
Вот!Нашла!Никакой это не секрет..
я давно об этом говорю..:nail:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5064707&postcount=3601
Девушка тоже красивая.
Jack53
03-08-2012, 02:42 PM
Ахимас? Или Слиппер :)
Слиппера забанили как раз наканауне 8 Марта. Не верю в такие совпадения.:)
HoneyComb
03-08-2012, 02:42 PM
Твой в Нью Йорке?:)
я не вдавалась в такие подробности
Jack53
03-08-2012, 02:49 PM
Зачем? Куртуазная любовь круче.
Куртуазной любовь была в средние века, в 21-м веке ее называют виртуальной.:) Но это для утонченных натур. Для тех, кому приключения души и ума не менее, а то и более интересны приключений тела.
Cherry29
03-08-2012, 02:50 PM
Слиппера забанили как раз наканауне 8 Марта. Не верю в такие совпадения.:)
Жалко..:rolleyes:
Yurcha
03-08-2012, 02:53 PM
Жалко..:rolleyes:
И не говори, такой праздник испортили :(
Cherry29
03-08-2012, 02:54 PM
И не говори, такой праздник испортили :(
Ну а чё,он клёвЫй..:kos:
Yurcha
03-08-2012, 02:54 PM
я не вдавалась в такие подробности
Я б узнала, может все таки твой тоже в Голливуде? от тебя до Голливуда рукой подать, это я далеко
Yurcha
03-08-2012, 02:56 PM
Ну а чё,он клёвЫй..:kos:
Я тоже так думаю. Очень добрый, умный и мужественный. Просто не все об этом знают.
Yurcha
03-08-2012, 02:57 PM
Куртуазной любовь была в средние века, в 21-м веке ее называют виртуальной.:) Но это для утонченных натур. Для тех, кому приключения души и ума не менее, а то и более интересны приключений тела.
...молчу, ещё обидется кто-то...
CAPRI
03-09-2012, 06:23 AM
А тебя не напрягает их экспрессивность, многословие?
Нет, не напрягает. Они там разные бывают...
CAPRI
03-09-2012, 06:29 AM
Куртуазной любовь была в средние века, в 21-м веке ее называют виртуальной.:) Но это для утонченных натур. Для тех, кому приключения души и ума не менее, а то и более интересны приключений тела.
Главное - суть. :) Он на одном берегу, она - на другом.
CAPRI
03-09-2012, 06:32 AM
Я тоже так думаю. Очень добрый, умный и мужественный. Просто не все об этом знают.
Тоже решила бренд на рынок вывести?
Cherry29
03-09-2012, 09:30 AM
Главное - суть. :) Он на одном берегу, она - на другом.
Это самое страшное..:rolleyes:
Milonguera
03-09-2012, 10:46 AM
Куртуазной любовь была в средние века, в 21-м веке ее называют виртуальной.:) Но это для утонченных натур. Для тех, кому приключения души и ума не менее, а то и более интересны приключений тела.
я не считаю, что это утонченность, скорее трусость - страх, что либо твои тело, лицо, потенция не соответствуют
или самообман, если человек состоит в отношениях - вроде я и не изменяю телесно, но адреналинчик в кровушку капает, пофантазировать можно при самоудовлетворении....
в основном люди хотят видеть себя хорошими в своих глазах
Jack53
03-09-2012, 03:06 PM
К сожалению, женщинам нелегко дается абстрактное мышление даже в минимальной степени абстракции. Женщины не виноваты, им приходится быть практичными в этом мужском мире.
Приключения ума нисколько не противоречат приключениям тела. Всему свое время и место.
Nahla
03-09-2012, 03:19 PM
это же какое-то святотатство. женоненавистнечиство в теме про любовниц.
Jack53
03-09-2012, 03:22 PM
это же какое-то святотатство. женоненавистнечиство в теме про любовниц.
Эта тема требует честности.:27:
Yurcha
03-09-2012, 03:31 PM
Эта тема требует честности.:27:
С каких это пор?:rolleyes:
Jack53
03-09-2012, 03:39 PM
С каких это пор?:rolleyes:
Неточно выразился. Честность возможна в случаях когда нет в принципе жены/мужа. Если они есть, уже изначально нечестно, хотя возможны варианты.
Yurcha
03-09-2012, 03:52 PM
Неточно выразился. Честность возможна в случаях когда нет в принципе жены/мужа. Если они есть, уже изначально нечестно, хотя возможны варианты.
Честность всегда и во всем в принципе невозможна
Milonguera
03-09-2012, 04:36 PM
К сожалению, женщинам нелегко дается абстрактное мышление даже в минимальной степени абстракции. Женщины не виноваты, им приходится быть практичными в этом мужском мире.
Приключения ума нисколько не противоречат приключениям тела. Всему свое время и место.
а ведь Вы не в состоянии принять чужую точку зрения.... в который раз, кстати
бывает... :rtyu:
_Август_
03-09-2012, 04:38 PM
Милонгера, а вот смотри, вроде и ник приятный, и беседа искрометная, а потом встретились в реале и бац! Одной иллюзией стало меньше. Не жалко?
CAPRI
03-09-2012, 04:39 PM
а ведь Вы не в состоянии принять чужую точку зрения.... в который раз, кстати
бывает... :rtyu:
А зачем её принимать, если есть своя? Достаточно просто услышать чужое мнение.
Но остаться можно при своём...
Milonguera
03-09-2012, 04:41 PM
Милонгера, а вот смотри, вроде и ник приятный, и беседа искрометная, а потом встретились в реале и бац! Одной иллюзией стало меньше. Не жалко?
это с кем это я в реале встретилась и не заметила?
"ах, оставьте мне мои иллюзии..." (с) :leader:
как говорили в моем детстве - жалко у пчелки в жопке
sorry, не хорошо из образа выходить :27:
Milonguera
03-09-2012, 04:43 PM
А зачем её принимать, если есть своя? Достаточно просто услышать чужое мнение.
Но остаться можно при своём...
остаться можно при своей, а как же (я, например, всегда при своей :crz: ), только желательно без унижения собеседника....
Nahla
03-09-2012, 04:43 PM
Милонгера, а вот смотри, вроде и ник приятный, и беседа искрометная, а потом встретились в реале и бац! Одной иллюзией стало меньше. Не жалко?
я не она, но не жалко.
если доходит до того, что хочешь видеть человека, его улыбку и и блеск глаз, тогда уже никакой бац невозможен, мне кажется.
Cherry29
03-09-2012, 04:45 PM
я не она, но не жалко.
если доходит до того, что хочешь видеть человека, его улыбку и и блеск глаз, тогда уже никакой бац невозможен, мне кажется.
Даже если напьуоца
и начнёт вести себя как свинья?:tongue:
CAPRI
03-09-2012, 04:46 PM
Даже если напьуоца
и начнёт вести себя как свинья?:tongue:
Черри, какой у тебя печальный опыт...
Cherry29
03-09-2012, 04:48 PM
Черри, какой у тебя печальный опыт...
У меня слава богу такого не бЫло)
_Август_
03-09-2012, 04:49 PM
это с кем это я в реале встретилась и не заметила?
"ах, оставьте мне мои иллюзии..." (с) :леадер:
как говорили в моем детстве - жалко у пчелки в жопке
сорры, не хорошо из образа выходить :27:
Это был вопрос, я не знаю, с кем ты встречалась или не встречалась в реале.
Nahla
03-09-2012, 04:50 PM
Даже если напьуоца
и начнёт вести себя как свинья?:tongue:
ну ты нарочна..я щяс как начну напившихся свиней представлять
:sad2:
CAPRI
03-09-2012, 04:51 PM
У меня слава богу такого не бЫло)
А, значит, у тебя воображение развито. И подход творческий...
Cherry29
03-09-2012, 04:55 PM
ну ты нарочна..я щяс как начну напившихся свиней представлять
:сад2:
[I'm so sorry..]:27:
А, значит, у тебя воображение развито. И подход творческий...
Да,да,творческий..:tongue:
HoneyComb
03-09-2012, 05:25 PM
я не она, но не жалко.
если доходит до того, что хочешь видеть человека, его улыбку и и блеск глаз, тогда уже никакой бац невозможен, мне кажется.
Хочу хочу :leader:
Milonguera
03-09-2012, 05:31 PM
Хочу хочу
New York, New York
Yurcha
03-09-2012, 05:32 PM
Хочу хочу :leader:
Хани ты влюбилась?
Yurcha
03-09-2012, 05:33 PM
New York, New York
Баден Баден :17:
HoneyComb
03-09-2012, 05:35 PM
Хани ты влюбилась?
Неа, я in-lust, как это по русски?:confused:
Jack53
03-09-2012, 05:38 PM
Хани ты влюбилась?
Хани всегда слегка влюблена и жаждет любви. Нормальное состояние для женщины.
Yurcha
03-09-2012, 05:38 PM
Неа, я in-lust, как это по русски?:confused:
Я тебя поняла по английски
HoneyComb
03-09-2012, 05:39 PM
New York, New York
И шоб никто не догадалсяяя :dedi:
Jack53
03-09-2012, 05:39 PM
Неа, я in-lust, как это по русски?:confused:
Horny?
Yurcha
03-09-2012, 05:39 PM
Хани всегда слегка влюблена и жаждет любви. Нормальное состояние для женщины.
Горячая восточная женщина:34:
HoneyComb
03-09-2012, 05:40 PM
Я тебя поняла по английски
Ну а как по русски, есть такое слово?
berkut76
03-09-2012, 05:41 PM
Неа, я in-lust, как это по русски?:confused:
Как? Опять кто-то новенький на форуме зарегился?
HoneyComb
03-09-2012, 05:41 PM
Хани всегда слегка влюблена и жаждет любви. Нормальное состояние для женщины.
Не надо говорить за Хани :fight:
Yurcha
03-09-2012, 05:42 PM
Ну а как по русски, есть такое слово?
Жажда любви, страсть