PDA

View Full Version : Любовницы



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

HoneyComb
03-06-2012, 12:02 AM
Блин, моя жена тебя услышала. Уводит в корейскую ББЭ. В 10 вечера:цонфусед:
Мила, в следующий раз осторожней со словами..:роллеыес:

Спокойной всем ночи!

поздравляю, она беременна :leader:

Milonguera
03-06-2012, 12:04 AM
Блин, моя жена тебя услышала. Уводит в корейскую BBQ. В 10 вечера:confused:
Мила, в следующий раз осторожней со словами..:rolleyes:

Спокойной всем ночи!

худеть хотел?
димаешь тебе это поможет? (гомерический хохот)

larsen
03-06-2012, 12:05 AM
а холодец только Сиська и умеет варить, так что придется его оставить в живых

из своих ног [:hromoy:]

HoneyComb
03-06-2012, 12:07 AM
из своих ног [:hromoy:]

Лааарсен, я плачу:rofl::rofl:

Milonguera
03-06-2012, 12:11 AM
из своих ног [:hromoy:]

как приятно, что я не одна тут кровожадная :priv:

Cherry29
03-06-2012, 12:18 AM
Ну с мужем. Ну так как ты хотела, нет?:рофл:

Ну,ладно.../пожала плечами,откусила яблоко/
нет так нет..:nail:

Cherry29
03-06-2012, 12:19 AM
по пирамиде Маслощ сначала надо удовлетворить басиц неедс, как то: наесться, напиться, а секс уже потом идет, так что шансы твои, парень, плохие :34:

После наесца напица..
секс же ваще не хочется..
сисиписи не верь ей..:lol:

Yurcha
03-06-2012, 12:26 AM
Я знаю Черрин секрет. Щас всем расскажу :17:

Yurcha
03-06-2012, 12:49 AM
когда звонят ему в личку -
он трубку не берет)

Не, ну может он занят. Нельзя же так сразу плохо думать о нем.

Yurcha
03-06-2012, 12:51 AM
Вопрос: Скайп это виртуал?

Нет

Yurcha
03-06-2012, 12:57 AM
Да как хочешь так и называй. Никаких проблем.

А ты не запутаешься во всех этих именах? ну вдруг тебя позовут, я ты не откликнешься :)

Yurcha
03-06-2012, 01:24 AM
Кажется всех смело цунами, и осталась я одна :(

robson
03-06-2012, 01:30 AM
После наесца напица..
секс же ваще не хочется..
сисиписи не верь ей..:lol:
Брехня из брехни! На голодный желудок не хочется - мозги думают только об пожрать бы. А сытый мужик - это ого-го! :bis: С сытым мы горы свернули!

_Август_
03-06-2012, 08:40 AM
А ты не запутаешься во всех этих именах? ну вдруг тебя позовут, я ты не откликнешься :)

Зависит от того, кто позовет. Нет, не запутаюсь.

Cherry29
03-06-2012, 09:21 AM
Я знаю Черрин секрет. Щас всем расскажу :17:

Ничего ты не знаешь...
никто не знает...:nail:

MariLi
03-06-2012, 09:24 AM
уж и секрет! Беременная поди:mrgreen:

Cherry29
03-06-2012, 09:24 AM
Кажется всех смело цунами, и осталась я одна :(

Я вторую ночь в 12 ложусь..
ты не могла бЫ приходить пораньше??:kos:

Cherry29
03-06-2012, 09:25 AM
уж и секрет! Беременная поди:мргреен:

Ктоoo??:hmm:

HoneyComb
03-06-2012, 09:40 AM
Ктооо??:хмм:

кто, кто, Сиськина жена

Cherry29
03-06-2012, 09:41 AM
кто, кто, Сиськина жена

Поздравляю!!!:1:

Yurcha
03-06-2012, 10:13 AM
Я вторую ночь в 12 ложусь..
ты не могла бЫ приходить пораньше??:kos:

Нет, я работала до 12-ти :(

Yurcha
03-06-2012, 10:14 AM
Ничего ты не знаешь...
никто не знает...:nail:

Я знаю, и я знаю еще одного кто знает. Он мне все рассказал :wink1:

HoneyComb
03-06-2012, 10:15 AM
Я знаю, и я знаю еще одного кто знает. Он мне все рассказал :щинк1:

Вишня, клянусь, я ей ничего не рассказывала :teufel:

Yurcha
03-06-2012, 10:15 AM
Зависит от того, кто позовет. Нет, не запутаюсь.

Талант не пропьешь :)

Yurcha
03-06-2012, 10:16 AM
Вишня, клянусь, я ей ничего не рассказывала :teufel:

Мне мужчина один все рассказал, не ты :17:

химик
03-06-2012, 10:29 AM
Брехня из брехни! На голодный желудок не хочется - мозги думают только об пожрать бы. А сытый мужик - это ого-го! [:bis:] С сытым мы горы свернули!

да щаз ... мужик должен быть полусытый ибо если навернуть бранью ногу и полбочки пива .. последнее что в таком состоянии хочется что бы тебя кто то теребил за корягу

robson
03-06-2012, 10:42 AM
да щаз ... мужик должен быть полусытый ибо если навернуть бранью ногу и полбочки пива .. последнее что в таком состоянии хочется что бы тебя кто то теребил за корягу
Химик, плоховаты твои дела! Надо что-то делать...

Milonguera
03-06-2012, 10:47 AM
Химик, плоховаты твои дела! Надо что-то делать...

правильно мужик говорит - после еды кровь приливает к желудку, который переваривает пищу
даже спортом не рекомендуется заниматься на полный желудок :umn:
может если вы не выкладываетесь..... :fight:

toka
03-06-2012, 10:47 AM
Правильно, кушать так много вредно .

химик
03-06-2012, 10:53 AM
правильно мужик говорит - после еды кровь приливает к желудку, который переваривает пищу
даже спортом не рекомендуется заниматься на полный желудок [:umn:]
может если вы не выкладываетесь..... [:fight:]

Иммяно - нагрузка на печень слишком большая ... а вот если пожрать потом часика полтора всё спокойно прометаболировать ... то можно горы свернуть

robson
03-06-2012, 10:57 AM
правильно мужик говорит - после еды кровь приливает к желудку, который переваривает пищу
даже спортом не рекомендуется заниматься на полный желудок :umn:
может если вы не выкладываетесь..... :fight:

Ну, не знаю, не знаю. Нам мешает голод. И только. :korova:

Nahla
03-06-2012, 11:27 AM
Мне мужчина один все рассказал, не ты :17:

секрет? секрет по секрету рассказал, что он Черин секрет. :crz:

Cherry29
03-06-2012, 01:32 PM
Я знаю, и я знаю еще одного кто знает. Он мне все рассказал :wink1:

Мне смешно это читать...и че чаще вы залепились все за мой секрет!?цепляйтесь за Ханин. У нее он тоже есть!

HoneyComb
03-06-2012, 02:17 PM
Мне смешно это читать...и че чаще вы залепились все за мой секрет!?цепляйтесь за Ханин. У нее он тоже есть!

Не переводи стрелки

Cherry29
03-06-2012, 03:13 PM
Не переводи стрелки

А че они как эти...

Cherry29
03-06-2012, 03:42 PM
Ну, не знаю, не знаю. Нам мешает голод. И только. :korova:

А если много выпить то в животе булькает и отвлекает...лол

Slippery When Wet
03-06-2012, 03:45 PM
вот эта Yurcha не нравится мне.

Sarochka
03-06-2012, 04:00 PM
вот эта Юрча не нравится мне.

ядовитая? :lol:

HoneyComb
03-06-2012, 04:08 PM
ядовитая? :лол:

старая :teufel:

химик
03-06-2012, 04:51 PM
старая [:teufel:]

неа ... больше чем 47.7кг ... :kos:

larsen
03-06-2012, 04:59 PM
дураки вы все
она молодая и худая

nat123
03-06-2012, 05:00 PM
вот эта Юрча не нравится мне.

я тебя тоже севодня пасматрела...блин ты толще чем я и седее,,,седее...аааааааааа8O:rofl:

HoneyComb
03-06-2012, 05:00 PM
дураки вы все
она молодая и худая

тогда чего она Слипу не нравится?:confused:

nat123
03-06-2012, 05:00 PM
дураки вы все
она молодая и худая

на роль любовницы подбор идёт?

CCPC
03-06-2012, 05:01 PM
я тебя тоже севодня пасматрела...блин ты толще чем я и седее,,,седее...аааааааааа8O:rofl:

Ната, зайка, здравствуй! :)

Kapitula
03-06-2012, 05:01 PM
тогда чего она Слипу не нравится?:цонфусед:

мот слишком молодая и слишком худая :rolleyes:

химик
03-06-2012, 05:03 PM
дураки вы все
она молодая и худая

как афганская борзая? [:hmm:] [:pomidor:] (нееее мы ж не собаки на кости кидаться ... :tongue:)

nat123
03-06-2012, 05:04 PM
Ната, зайка, здравствуй! :)

Здорова...Я севодня поняла, как хорошо когда нет интернета. Всё успела, всё сделала до 5 часов. Вот так вот загорелый кроличег..

berkut76
03-06-2012, 05:06 PM
тогда чего она Слипу не нравится?:confused:

Мне Юрчу кто-то покажет или нет?:fight:

HoneyComb
03-06-2012, 05:09 PM
Мне Юрчу кто-то покажет или нет?:fight:

Это бесполезно, я уже потерял счёт (причём давно) твоим мужчинам на форуме. А Yurcha это будущее этой страны, плюс он молодой папаша. не разрушай ячейку общества (c) :tong:

CCPC
03-06-2012, 05:11 PM
Здорова...Я севодня поняла, как хорошо когда нет интернета. Всё успела, всё сделала до 5 часов. Вот так вот загорелый кроличег..

Не, мне без Интернета нельзя..Вот без форума иногда можно..))

berkut76
03-06-2012, 05:11 PM
Это бесполезно, я уже потерял счёт (причём давно) твоим мужчинам на форуме. А Yurcha это будущее этой страны, плюс он молодой папаша. не разрушай ячейку общества (c) :tong:

Юрча девушка, и не будущее этой страны, а светлое настоящее.:wink1:

CCPC
03-06-2012, 05:14 PM
Мне Юрчу кто-то покажет или нет?:fight:

Юрча- красивая девушка. Только за это я её ещё пока прощаю..:teufel:

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:14 PM
я тебя тоже севодня пасматрела

Ты это, бабуля.
Как грится..."посмотри на меня сегодня, ведь завтра меня может не быть"
Чё-то прям расчуствовался...прям пожалел себя.

nat123
03-06-2012, 05:16 PM
Ты это, бабуля.
Как грится..."посмотри на меня сегодня, ведь завтра меня может не быть"
Чё-то прям расчуствовался...прям пожалел себя.

да внучик...ходы-ходы. А может подкрашиваццо тебе? так немного? натуральный цвет шатен

nat123
03-06-2012, 05:16 PM
Не, мне без Интернета нельзя..Вот без форума иногда можно..))

вот штоб интернет включали, а форум штоб обрубали...да

Sarochka
03-06-2012, 05:19 PM
да внучик...ходы-ходы. А может подкрашиваццо тебе? так немного? натуральный цвет шатен

ой, нееет, не надо
пускай стареет достойно! :sumo:

:lol:

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:19 PM
А может подкрашиваццо тебе? так немного? натуральный цвет шатен

"salt and pepper" молодым тёткам нравится.
молодым, я ещё раз повторю.
...;-)

Sarochka
03-06-2012, 05:19 PM
"салт анд пеппер" молодым тёткам нравится.
молодым, я ещё раз повторю.
...;-)

спасибо, дорогой :27:

berkut76
03-06-2012, 05:20 PM
Юрча- красивая девушка. Только за это я её ещё пока прощаю..[:teufel:]

Красивая она или нет, я могу решить для себя. Ты мне скажи где её полюбоватьса можно?

nat123
03-06-2012, 05:20 PM
"салт анд пеппер" молодым тёткам нравится.
молодым, я ещё раз повторю.
...;-)

ето понятно, пожыфшии уже поняли шо фак и деньги важнее...Но ето я повторюсь, пожыфшим тёткам понятна

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:26 PM
пожыфшим тёткам понятна

Кому интересны пожившие тётки.
Ну кому?
Нет.
Нет.

P.S.
Нет.

Sarochka
03-06-2012, 05:27 PM
Кому интересны пожившие тётки.
Ну кому?
Нет.
Нет.

П.С.
Нет.

ты их сам жизни научишь? :teufel:

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:28 PM
спасибо, дорогой :27:

Чё это я "дорогой".
У нас что-то было?...8O

nat123
03-06-2012, 05:28 PM
Кому интересны пожившие тётки.
Ну кому?
Нет.
Нет.

П.С.
Нет.

тока ихним мужьям, ето правда..Но, мужья тоже знаишь не молодеют, маразм там, старческая забывчивость, поетому они помнят своих тёток ещё молодыми...Поетому-то собственна они и дают им деньги

Sarochka
03-06-2012, 05:29 PM
Чё это я "дорогой".
У нас что-то было?...8О

нет, ты бе не взял

это так, ласковое обращение к форумчанину :lol:

nat123
03-06-2012, 05:29 PM
Чё это я "дорогой".
У нас что-то было?...8О

ето прайс...нет блин, скажи дешовый

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:31 PM
тока ихним мужьям, ето правда..Но, мужья тоже знаишь не молодеют, маразм там, старческая забывчивость, поетому они помнят своих тёток ещё молодыми...Поетому-то собственна они и дают им деньги

Мужья.
Жалкие ничтожные люди.
Ты не путай лучших из нас и этих......

nat123
03-06-2012, 05:32 PM
Мужья.
Жалкие ничтожные люди.
Ты не путай лучших из нас и этих......

Ты мне што-то уже предлагаешь лучшее?

Милька
03-06-2012, 05:34 PM
Ты мне што-то уже предлагаешь лучшее?

ну большого и загорелого

nat123
03-06-2012, 05:35 PM
ну большого и загорелого

но он седой...за шо я буду деньги платить? где естетика? пусть покрасиццо и похудеет

CCPC
03-06-2012, 05:36 PM
Ты мне скажи где её полюбоватьса можно?

Ну, я как-то попал в список доверенных лиц..

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:36 PM
Ты мне што-то уже предлагаешь лучшее?

От же ж привязалась.
Вот чё ты ко мне привязалась, пожилая женщина.
Вот чё.

nat123
03-06-2012, 05:37 PM
От же ж привязалась.
Вот чё ты ко мне привязалась, пожилая женщина.
Вот чё.

Я? я тока обсуждаю тебя как венец...не в утилитарнам смысли

nat123
03-06-2012, 05:38 PM
Ну, я как-то попал в список доверенных лиц..

не ходи по форумnым девушкам..не нада:rofl:

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:40 PM
Я? я тока обсуждаю тебя как венец..
Венец обсуждению не подлежит.
Не, ну ваще тётки края потеряли.
Обсуждают они.

CCPC
03-06-2012, 05:41 PM
не ходи по форумnым девушкам..не нада:rofl:

Поздно, Ната..:rolleyes:
/ дойду до круглой цифры, и перестану/:rofl:

Милька
03-06-2012, 05:41 PM
Венец обсуждению не подлежит.
Не, ну ваще тётки края потеряли.
Обсуждают они.

лежит?

Sarochka
03-06-2012, 05:41 PM
все, Натка, не видать тебе Слипа, как своих ушей :lol:

Милька
03-06-2012, 05:42 PM
Поздно, Ната..:rolleyes:
/ дойду до круглой цифры, и перестану/:rofl:

спортсмен

nat123
03-06-2012, 05:42 PM
Венец обсуждению не подлежит.
Не, ну ваще тётки края потеряли.
Обсуждают они.

а зачем венец бес толпы...Будешь один сидеть, пыльный, скучный. Дефки што молодые- попользовали тебя и убежали на учебу, а мы твои верные обсуждательницы, да

CCPC
03-06-2012, 05:42 PM
спортсмен

К Сочи готовлюсь..:teufel:

nat123
03-06-2012, 05:43 PM
все, Натка, не видать тебе Слипа, как своих ушей :лол:

я думаю ето к лучшему наверное

Sarochka
03-06-2012, 05:44 PM
К Сочи готовлюсь..:теуфел:

ты хочешь сказать, что на форуме столько грудастых наберется?

berkut76
03-06-2012, 05:44 PM
Ну, я как-то попал в список доверенных лиц..

Разговор не о тебе, а обо мне.

nat123
03-06-2012, 05:46 PM
Разговор не о тебе, а обо мне.

Прежде чем позвать в любовницы хочешь посмотреть?

CCPC
03-06-2012, 05:46 PM
ты хочешь сказать, что на форуме столько грудастых наберется?

Ты удивишься.
Причём некоторые, учитывая их грудь, могли бы писать почаще..

CCPC
03-06-2012, 05:47 PM
Разговор не о тебе, а обо мне.

А о тебе разговор даже не идёт..:rofl:

nat123
03-06-2012, 05:47 PM
Ты удивишься.
Причём некоторые, учитывая их грудь, могли бы писать почаще..

может им клавиатуру как рас не видно из-за груди..вот и пишут мало

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:48 PM
а зачем венец бес толпы...Будешь один сидеть, пыльный, скучный.


В тему навеяло (http://www.youtube.com/watch?v=FyS1O2PTt14) ...и всплакнул...:-)

CCPC
03-06-2012, 05:48 PM
может им клавиатуру как рас не видно из-за груди..вот и пишут мало

Грудь не вчера выросла. Могли бы уже ею научиться печатать..

nat123
03-06-2012, 05:50 PM
В тему навеяло (http://www.youtube.com/watch?v=FyS1O2PTt14) ...и всплакнул...:-)

сентиментальный ты стал

Slippery When Wet
03-06-2012, 05:58 PM
сентиментальный ты стал

На жалость давит.
Известный приём.
Тётки всегда давят на жалость.
Но.
Если предупреждён - вооружён.
Она такая давит...а ты такой (ты ж всё видишь), - уйди, тебя я презираю. И рукой так.

Sarochka
03-06-2012, 05:59 PM
Она такая давит...а ты такой (ты ж всё видишь), - уйди, тебя я презираю. И рукой так.

и она такая на колени, прости, мол, любимый, жить без тебя не могу, а ты ее ногой пнул так, типа, собаки мне еще не хватало

Slippery When Wet
03-06-2012, 06:03 PM
а ты ее ногой пнул так

Ну а чё.
Как грится "It's a Man's World".

Dafna
03-06-2012, 06:05 PM
Ну а чё.
Как грится "Итьс а Маньс Щорлд".

а она такая встала с колен и за топор...

Про такие отношения романи пишут :64:

Milonguera
03-06-2012, 06:08 PM
играете в virtual submission-domination? :rolleyes: pffff

Slippery When Wet
03-06-2012, 07:14 PM
а она такая встала с колен и за топор...



Я щитаю вот ту Dafna надо забанить за экстремизм и криптованную пропаганду насилия.

Jack53
03-06-2012, 07:17 PM
Я щитаю вот ту Dafna надо забанить за экстремизм и криптованную пропаганду насилия.

Женщины поднимаются с колен. Кто-то еще поднимается, но не помню кто...:27:

Yurcha
03-06-2012, 07:42 PM
Мне смешно это читать...и че чаще вы залепились все за мой секрет!?цепляйтесь за Ханин. У нее он тоже есть!

LOL. Ну твой секрет такой симпатичный, вот и залепились :)

Yurcha
03-06-2012, 07:43 PM
вот эта Yurcha не нравится мне.

Зато ты мне нравишься :kiss:

larsen
03-06-2012, 07:45 PM
аха, у всех секрет на форуме
у меня два
один - мужской, один - женский)

Yurcha
03-06-2012, 07:45 PM
старая :teufel:

Для Слиппа нет, а вот для Черриного секрета - да :)

Dafna
03-06-2012, 07:45 PM
Я щитаю вот ту Dafna надо забанить за экстремизм и криптованную пропаганду насилия.

:34::bis:

larsen
03-06-2012, 07:46 PM
Зато ты мне нравишься :кисс:

аха
так и хочется бросить его на кровать,,,

Yurcha
03-06-2012, 07:47 PM
аха, у всех секрет на форуме
у меня два
один - мужской, один - женский)

Погоди, у некоторых в секретах имеются коты, рыбки, улитки и прочие инфузории :17:

Yurcha
03-06-2012, 07:48 PM
аха
так и хочется бросить его на кровать,,,

И ремнем отлупить по попе :)

larsen
03-06-2012, 07:50 PM
Погоди, у некоторых в секретах имеются коты, рыбки, улитки и прочие инфузории :17:

дык, улитку сьели,,,,

мои секреты - люди

CCPC
03-06-2012, 07:58 PM
Для Слиппа нет, а вот для Черриного секрета - да :)

У нас, кроме Димы и Комарика ниодного малолетки..:confused:

Slippery When Wet
03-06-2012, 08:01 PM
Зато ты мне нравишься :kiss:

а кому ж я не понравлюсь?! (http://www.youtube.com/watch?v=KNLoAxPmwWQ)...;-)

Cherry29
03-06-2012, 08:19 PM
дык, улитку сьели,,,,

мои секреты - люди

Живая....в замке отсиживалась. Я уж думала ффсе финиталякомедия...умная попалась)

Cherry29
03-06-2012, 08:20 PM
У нас, кроме Димы и Комарика ниодного малолетки..:confused:

Да. Слушай ты ту Юрчю больше....лол

larsen
03-06-2012, 08:23 PM
Живая....в замке отсиживалась. Я уж думала ффсе финиталякомедия...умная попалась)

радость какая!
:leader::devo::bis:

berkut76
03-06-2012, 09:11 PM
А о тебе разговор даже не идёт..:rofl:

я не об этом, ны посто интересно взглянуть на человека проявляющего недюжанный интерес к моей персоне.:rtyu:

berkut76
03-06-2012, 09:11 PM
Ты удивишься.
Причём некоторые, учитывая их грудь, могли бы писать почаще..

А сколько тебе прислали? больше чем Акеле или меньше?:devo:

_Август_
03-06-2012, 09:12 PM
я не об этом, ны посто интересно взглянуть на человека проявляющего недюжанный интерес к моей персоне.:ртю:

Она прикалывается, поверь.

CCPC
03-06-2012, 09:13 PM
А сколько тебе прислали? больше чем Акеле или меньше?:devo:

В отличии от Акелы, я фотками не беру..:wink1:

Cherry29
03-06-2012, 09:15 PM
радость какая!
[:leader::devo::bis:]

Спс..:1:

larsen
03-06-2012, 09:16 PM
В отличии от Акелы, я фотками не беру..:щинк1:

телами?!!!
:bis:

berkut76
03-06-2012, 09:17 PM
В отличии от Акелы, я фотками не беру..:wink1:

Да, да конечно натурой. Но у нас здесь недостаток девушек первой свежести. Что у тебя так стандарты падают?:rtyu:

berkut76
03-06-2012, 09:18 PM
Она прикалывается, поверь.

А ты это собственно кто? Пресс-секретарь?

Sultan
03-06-2012, 09:19 PM
Мне СиСиПиСи нравится,
очень...:nail:

не тебе одной :)))
он любую уговорит:)))
а какой красавец ,да/ССПС сделай се галочку я тебя это рекланирую хорошо ,щас к тебе кинутся толпами/:34::korova:

Cherry29
03-06-2012, 09:20 PM
не тебе одной :)))
он любую уговорит:)))
а какой красавец ,да/ССПС сделай се галочку я тебя это рекланирую хорошо ,щас к тебе кинутся толпами/:34::корова:

Худой ,правда..
мне больше под 200 нравяЦа..:1:

larsen
03-06-2012, 09:21 PM
не тебе одной :)))
он любую уговорит:)))
а какой красавец ,да/ССПС сделай се галочку я тебя это рекланирую хорошо ,щас к тебе кинутся толпами/:34::корова:

уговаривал?)))))

_Август_
03-06-2012, 09:22 PM
А ты это собственно кто? Пресс-секретарь?

Я в пальто, в августе. Извини.

CCPC
03-06-2012, 09:23 PM
Худой ,правда..
мне больше под 200 нравяЦа..:1:

8O
Я ровно 200 уже лет 15 вешу..:tongue:

Dima424
03-06-2012, 09:24 PM
ну, кто тут кого?

CCPC
03-06-2012, 09:25 PM
Да, да конечно натурой. Но у нас здесь недостаток девушек первой свежести. Что у тебя так стандарты падают?:rtyu:

Ну так от них я даже фотки не беру..:grum:

larsen
03-06-2012, 09:25 PM

Я ровно 200 уже лет 15 вешу..:тонгуе:

толстый [:nail:]

_Август_
03-06-2012, 09:25 PM

Я ровно 200 уже лет 15 вешу..:тонгуе:

Ну я же говорил.
Чингачгук Семен Израилевич.
Ну если надо.:grum:

Dima424
03-06-2012, 09:26 PM
толстый [:nail:]

ща обижусь....

larsen
03-06-2012, 09:27 PM
ща обижусь....

а какой рост?

CCPC
03-06-2012, 09:29 PM
толстый [:nail:]

Не толстый, а высокий..:monashka5:

Cherry29
03-06-2012, 09:30 PM

Я ровно 200 уже лет 15 вешу..:тонгуе:

ПоказЫвай!

Dima424
03-06-2012, 09:30 PM
а какой рост?

da malen'kij ya... malen'kij... i tolstyj... toest' myagkij....

178

larsen
03-06-2012, 09:30 PM
Не толстый, а высокий..:монашка5:

а/ц/
я тоже высокая))))

larsen
03-06-2012, 09:31 PM
да маленький я... маленький... и толстый... тоесть мягкий....

178

не маленький
но я выше тебя)

CCPC
03-06-2012, 09:32 PM
ПоказЫвай!

У Султан спроси..:27:

Cherry29
03-06-2012, 09:32 PM
не маленький
но я выше тебя)

http://s19.rimg.info/b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165343.html)

Амазонка
03-06-2012, 09:33 PM
8O
Я ровно 200 уже лет 15 вешу..:tongue:

В туфлях или без?

_Август_
03-06-2012, 09:33 PM
не маленький
но я выше тебя)

"Мой друг, не выше, а длиннее"(ц):grum:

Sultan
03-06-2012, 09:33 PM
Худой ,правда..
мне больше под 200 нравяЦа..:1:
та не он в самом соку ,не худой а упЫтанный 200 в нем будет ,он высокий (блин он как мой муж ,тока мой блядин а ССПС брУнет (а по повадкам наоборот):rofl:


уговаривал?)))))
на что?8O

Cherry29
03-06-2012, 09:33 PM
У Султан спроси..:27:

Женщину которая к тебе неравнодушна? да щяз! ага..:1:

larsen
03-06-2012, 09:33 PM
[Sultan]!!!
Покажи, пожалуйста, СИСИПИСю

Cherry29
03-06-2012, 09:34 PM
[Sultan]!!!
Покажи, пожалуйста, СИСИПИСю

:lol:

Sultan
03-06-2012, 09:35 PM
У Султан спроси..:27:

ты на меня стрелки не переводи ,а то я как опишу тогда тебе труба ,завалят и сьедят ,что я тогда твоей жене скажу?
що я павлик морозов?:leader:

Sultan
03-06-2012, 09:36 PM
Женщину которая к тебе неравнодушна? да щяз! ага..:1:

но но ненада хрязи:rofl:
я мужа люблю:korova:

larsen
03-06-2012, 09:37 PM
на что?8О

не знаю

любую уговорит

Dima424
03-06-2012, 09:40 PM
не маленький
но я выше тебя)

маленький :(

Sultan
03-06-2012, 09:40 PM
[Sultan]!!!
Покажи, пожалуйста, СИСИ -ПИСю
ты хочешь чтоб у Слипа был хард аттак?:rofl:



не знаю

не меня не уговаривал ,мужа моего боится/делится с Ларсен своим секретом/:leader:

Саломея
03-06-2012, 09:41 PM
не маленький
но я выше тебя)


О май! Вот свезло, так свезло (ц)
Ларсик, какой же у тебя рост?

larsen
03-06-2012, 09:41 PM
маленький :(

не
среднего роста!:leader:

Амазонка
03-06-2012, 09:41 PM
маленький :(

Говорят, "мал золотник, да дорог!"

berkut76
03-06-2012, 09:41 PM
Ну так от них я даже фотки не беру..:grum:

Правильно нужно сразу live broadcast.:teufel:

larsen
03-06-2012, 09:42 PM
О май! Вот свезло, так свезло (ц)
Ларсик, какой же у тебя рост?

вечером?
179

Cherry29
03-06-2012, 09:42 PM
вечером?
179

http://s19.rimg.info/b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165343.html)

Амазонка
03-06-2012, 09:43 PM
Да, да конечно натурой. Но у нас здесь недостаток девушек первой свежести. Что у тебя так стандарты падают?:rtyu:

А какой свежести девушек здесь достаток?

Dima424
03-06-2012, 09:43 PM
вечером?
179

выше, тьфу... 1 см не считова

Dima424
03-06-2012, 09:43 PM
Говорят, "мал золотник, да дорог!"

врут....

CCPC
03-06-2012, 09:43 PM
не меня не уговаривал ,мужа моего боится/делится с Ларсен своим секретом/:leader:

Не боюсь, а уважаю..:fight:

CCPC
03-06-2012, 09:44 PM
вечером?
179

Как моя жена..8O

Амазонка
03-06-2012, 09:45 PM
врут....

Пусть врут, золотник мне дайте, да?!

berkut76
03-06-2012, 09:46 PM
А какой свежести девушек здесь достаток?

Вышли все сроки давности, вышли все сроки годности.:korova:

Саломея
03-06-2012, 09:46 PM
вечером?
179

стаптываешься или каблуки снимаешь?

класс, абажаю высоких девочек

berkut76
03-06-2012, 09:47 PM
вечером?
179

Класс.:ladush:

Амазонка
03-06-2012, 09:47 PM
Вышли все сроки давности, вышли все сроки годности.:korova:

Это вы как определили? :rolleyes:
И кстати, какой срок годности у женщины? В цифрах?

Sultan
03-06-2012, 09:48 PM
Вышли все сроки давности, вышли все сроки годности.:korova:

а кто эти сроки устанавливает?:))))

Амазонка
03-06-2012, 09:48 PM
а кто эти сроки устанавливает?:))))

ГОСТ

larsen
03-06-2012, 09:49 PM
стаптываешься или каблуки снимаешь?

класс, абажаю высоких девочек

вечером люди снижаются)))

Slippery When Wet
03-06-2012, 09:50 PM
толстый [:nail:]

"он не толстый, он милый!"

berkut76
03-06-2012, 09:50 PM
Это вы как определили? :rolleyes:
И кстати, какой срок годности у женщины? В цифрах?

У каждого свои. Но Форум пользуетьса шкалой Слипа.

Амазонка
03-06-2012, 09:50 PM
вечером люди снижаются)))

Это к дождю.

Cherry29
03-06-2012, 09:52 PM
Млин,я что одна тут 168?:rolleyes:

Slippery When Wet
03-06-2012, 09:52 PM
179
ну чё, дылда.
боевой андроид ит из.

Амазонка
03-06-2012, 09:52 PM
У каждого свои. Но Форум пользуетьса шкалой Слипа.

Я думаю, что эта шкала должна быть установлена прямо на входе в форум, чтоб каждый желающий мог прикинуть уровень своей свежести и дату истичения срока годности.

Sultan
03-06-2012, 09:52 PM
У каждого свои. Но Форум пользуетьса шкалой Слипа.

Боже тогда на форуме нет ниодной соответствующей стандартам...
возникает вопрос "что вы делаете на этом непервой свежести форуме теток"?:)))))))))))

Амазонка
03-06-2012, 09:53 PM
Млин,я что одна тут 168?:rolleyes:

Есть и ниже :27:

Sultan
03-06-2012, 09:53 PM
ну чё, дылда.
боевой андроид ит из.
как некрасиво..........


Млин,я что одна тут 168?:rolleyes:

Геричка если тебя это утешит я 165:))

CCPC
03-06-2012, 09:54 PM
Млин,я что одна тут 168?:rolleyes:

Не волнуйся. Тут есть и пониже. Намного..:shura:

Амазонка
03-06-2012, 09:54 PM
Боже тогда на форуме нет ниодной соответствующей стандартам...
возникает вопрос "что вы делаете на этом непервой свежести форуме теток"?:)))))))))))

Не поняла. Кто это "вы"?
Разве шкала на всех не распространяется?

Cherry29
03-06-2012, 09:54 PM
Фух,ну слава богу...:nail:

_Август_
03-06-2012, 09:55 PM
Боже тогда на форуме нет ниодной соответствующей стандартам...
возникает вопрос "что вы делаете на этом непервой свежести форуме теток"?:)))))))))))

Выделываемся.:korova:

berkut76
03-06-2012, 09:55 PM
Боже тогда на форуме нет ниодной соответствующей стандартам...
возникает вопрос "что вы делаете на этом непервой свежести форуме теток"?:)))))))))))

Ты не видешь что ли? Ведём интеллектуальные беседы о возвышенном. Ждём лета.

Sultan
03-06-2012, 09:55 PM
Не поняла. Кто это "вы"?
Разве шкала на всех не распространяется?

Цветущая я этих венцов трорения имела ввиду :))))
точнее тех кто Слипа стандартам ровняется ,( не всех конечна))))

Slippery When Wet
03-06-2012, 09:56 PM
как некрасиво..........




Вопросы?
Кстати, ты мне тоже не нравишься.

berkut76
03-06-2012, 09:57 PM
Я думаю, что эта шкала должна быть установлена прямо на входе в форум, чтоб каждый желающий мог прикинуть уровень своей свежести и дату истичения срока годности.

Но мы же не звери какие-нибудь. Заходите, ложитесь, общайтесь.:korova:

Амазонка
03-06-2012, 09:57 PM
Цветущая я этих венцов трорения имела ввиду :))))
точнее тех кто Слипа стандартам ровняется ,( не всех конечна))))

Венец кажется в конце одевают. Или на конец. Я не уверена.

berkut76
03-06-2012, 09:58 PM
Не волнуйся. Тут есть и пониже. Намного..:shura:

Так то злые карлицы, они за ankles кусают, больно. А пока справка от ветерена придёт, 40 в живот.

Sultan
03-06-2012, 09:58 PM
Вопросы?
Кстати, ты мне тоже не нравишься.

мне пойти повеситс от того что я тебе не нравлюсь??:grum::grum:
хотя мне совершенно пофиг нравлюсь я тебе или нет ,главное я мужу своему нравлюсь :))
плюс ты тоже не эталон красоты:rofl:

Амазонка
03-06-2012, 09:59 PM
Но мы же не звери какие-нибудь. Заходите, ложитесь, общайтесь.:korova:

Уже сразу и ложитесь? Даже конъяк не предложите? 8O

CCPC
03-06-2012, 09:59 PM
Фух,ну слава богу...:nail:

Ты лучше спроси у кого тут 36C:wink1:

Cherry29
03-06-2012, 10:00 PM
Вопросы?
Кстати, ты мне тоже не нравишься.

Что случилось? тебe
сегодня никто не нравится:lol:

Slippery When Wet
03-06-2012, 10:00 PM
мне пойти повеситс от того что я тебе не нравлюсь??:grum::grum:

Да не...просто постарайся не делать мне замечаний в духе "ай некрасиво" и всё...это ж просто?..;-)

Амазонка
03-06-2012, 10:00 PM
Так то злые карлицы, они за ankles кусают, больно. А пока справка от ветерена придёт, 40 в живот.

Ankles? :grum:
То не карлики, а артрит.

Cherry29
03-06-2012, 10:01 PM
Ты лучше спроси у кого тут 36Ц:щинк1:

У кого?:kos:

berkut76
03-06-2012, 10:01 PM
Уже сразу и ложитесь? Даже конъяк не предложите? 8O

Так, после весны наступит лето, и подвалят J-1, они вопросы задают после:fight:

CCPC
03-06-2012, 10:02 PM
У кого?:kos:

Да вот именно, что почти ни у кого..))

Slippery When Wet
03-06-2012, 10:02 PM
тебe
сегодня никто не нравится:lol:

"такой день"...;-)

berkut76
03-06-2012, 10:03 PM
Ankles? :grum:
То не карлики, а артрит.

До крови со следами зубов?8O

Амазонка
03-06-2012, 10:03 PM
Так, после весны наступит лето, и подвалят J-1, они вопросы задают после:fight:

Хотелось бы напомнить о половом герпесе и хламидиозе. :27:

Cherry29
03-06-2012, 10:03 PM
Да вот именно, что почти ни у кого..))

:wink:

Милька
03-06-2012, 10:04 PM
ну чё, дылда.
боевой андроид ит из.

предупреждение

Амазонка
03-06-2012, 10:04 PM
До крови со следами зубов?8O

Жуть какая 8O

berkut76
03-06-2012, 10:04 PM
Хотелось бы напомнить о половом герпесе и хламидиозе. [:27:]

За первую свежесть надо платить. Бесплатный сыр только в мышеловке.:rofl:

Dafna
03-06-2012, 10:04 PM
А мне Слипп нравится.
Я его читаю када на емоциях, он меня отрезвляет ))

Sultan
03-06-2012, 10:04 PM
Да не...просто постарайся не делать мне замечаний в духе "ай некрасиво" и всё...это ж просто?..;-)

Но ведь тебе тоже ничего не стоит быть хоть чуть чуть найс к людям которые "не соответствуют твоим стандартам"?
это же тоже просто?
ты же не такой как хочешь казатся :teufel:

Амазонка
03-06-2012, 10:04 PM
:wink:

Видно вы вдвоем что то знаете, чего не знают другие. :27:

Cherry29
03-06-2012, 10:05 PM
За первую свежесть надо платить. Бесплатный сыр только в мышеловке.:рофл:

Испортил тебя форум...:rolleyes:

_Август_
03-06-2012, 10:05 PM
Уже сразу и ложитесь? Даже конъяк не предложите? 8О

Блоссом, ну ты и напомнила..я тебе 10 или больше плюсиков поставлю, это кранты. :grum::grum::grum:

Slippery When Wet
03-06-2012, 10:05 PM
Хотелось бы напомнить о половом герпесе

acyclovir в помощь...:-D

CCPC
03-06-2012, 10:05 PM
А мне Слипп нравится.

Ну наконец-то! Забирай его с собой в личку..

Амазонка
03-06-2012, 10:06 PM
За первую свежесть надо платить. Бесплатный сыр только в мышеловке.:rofl:

Ну что тут ответишь? Бог в помощь, как говорится :)

Screw101
03-06-2012, 10:06 PM
Что тут? Кто тут?(ц).

CCPC
03-06-2012, 10:07 PM
За первую свежесть надо платить.

Какой ужасный опыт..:(

Амазонка
03-06-2012, 10:07 PM
Блоссом, ну ты и напомнила..я тебе 10 или больше плюсиков поставлю, это кранты. :grum::grum::grum:

Всегда пожалуйста :sfs:

Милька
03-06-2012, 10:07 PM
Что тут? Кто тут?(ц).

в теме любовницы
о любви к женам и мужьям пишут
ващеуже

Амазонка
03-06-2012, 10:07 PM
acyclovir в помощь...:-D

Сразу видно опытного человека :)

Cherry29
03-06-2012, 10:08 PM
Ну наконец-то! Забирай его с собой в личку..

Я против...
такое чудо как Слип
должен принадлежать всем..:nail:

Screw101
03-06-2012, 10:08 PM
Какой ужасный опыт..:(

Это он не о себе...

Амазонка
03-06-2012, 10:09 PM
Я против...
такое чудо как Слип
должен принадлежать всем..:nail:

одновременно

Sultan
03-06-2012, 10:09 PM
Это он не о себе...

а о ком?8O

Screw101
03-06-2012, 10:10 PM
в теме любовницы
о любви к женам и мужьям пишут
ващеуже

Мда...Ну разве о любви к любовницам напишут? Разве что те, у кого их нет...:leader:

Dafna
03-06-2012, 10:11 PM
Ну наконец-то! Забирай его с собой в личку..

Я не его психотип, он меня подавит))

CCPC
03-06-2012, 10:11 PM
Это он не о себе...

И так все 3 года?:wink1:

Screw101
03-06-2012, 10:11 PM
а о ком?8О

Может о тех, кому на них жениться пришлось?:korova:

CCPC
03-06-2012, 10:11 PM
Я не его психотип, он меня подавит))

А какой у тебя вес?

Амазонка
03-06-2012, 10:12 PM
Я не его психотип, он меня подавит))

потопчет :shy:

Dafna
03-06-2012, 10:13 PM
А какой у тебя вес?

сегодня 61 килов)

CCPC
03-06-2012, 10:14 PM
сегодня 61 килов)

Да. Тогда подавит..:wink1:

Dafna
03-06-2012, 10:14 PM
потопчет :шы:

ну вот все понимают.
но он в теме. Мне нравится что он всегда в теме если пишет.
Со своеи колокольни но тем не менее )

Dafna
03-06-2012, 10:15 PM
Да. Тогда подавит..:щинк1:

Но, я ростом закрою)))

CCPC
03-06-2012, 10:16 PM
Но, я ростом закрою)))

Закрывают грудью, вообще то..:tongue:

Cherry29
03-06-2012, 10:16 PM
Но, я ростом закрою)))

А какой у тебя рост?

Dafna
03-06-2012, 10:17 PM
А какой у тебя рост?

177 segodnya)

Slippery When Wet
03-06-2012, 10:18 PM
Но ведь тебе тоже ничего не стоит быть хоть чуть чуть найс к людям которые "не соответствуют твоим стандартам"?
это же тоже просто?
ты же не такой как хочешь казатся :teufel:

здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5452590&postcount=943)...вроде просто?

Dima424
03-06-2012, 10:18 PM
Пусть врут, золотник мне дайте, да?!

так сразу без знакомцтва, да....?

Cherry29
03-06-2012, 10:18 PM
177 сегодня)

Прям как у меня...
когда я на каблуках..:lol:

Dafna
03-06-2012, 10:18 PM
Закрывают грудью, вообще то..:тонгуе:

Ладно, не раздеваи уж так откровенно

CCPC
03-06-2012, 10:18 PM
177 segodnya)

А грудь?

CCPC
03-06-2012, 10:19 PM
Ладно, не раздеваи уж так откровенно

Уже начал..:shy:

Dafna
03-06-2012, 10:19 PM
Прям как у меня...
когда я на каблуках..:лол:

с каблуками я вообше... на уровне птиц) :shy:

Dafna
03-06-2012, 10:20 PM
А грудь?

теплая)

CCPC
03-06-2012, 10:20 PM
с каблуками я вообше... на уровне птиц) :shy:

Птиц, ваще то, от силы 160см..

Screw101
03-06-2012, 10:22 PM
Птиц, ваще то, от силы 160см..

Ах вот в чем дело...

Dima424
03-06-2012, 10:24 PM
чета скукота какая то с вами...

CCPC
03-06-2012, 10:25 PM
чета скукота какая то с вами...

У тебя похмелье опять, наверное?

Dafna
03-06-2012, 10:25 PM
У тебя похмелье опять, наверное?

:rofl:

Dima424
03-06-2012, 10:26 PM
У тебя похмелье опять, наверное?

Камон... понедельник вчера был... какое похмелье...

Dima424
03-06-2012, 10:27 PM
:рофл:

вот жешь человек....

ржет когда другим может быть плохо....

CCPC
03-06-2012, 10:27 PM
Камон... понедельник вчера был... какое похмелье...

Let me guess...mmm..сильное?:confused: