View Full Version : Еще ситуация на работе.
Тики, у нас тетка на работе лобок и пах постоянно чешет, это точно наводит на мысли об отсутствии гигиены
Тетка явно не бритая ))))
nefertiti
02-16-2012, 06:38 PM
не знаю, что они делают, но спроси про вес в коледже, все меньше говорят чем сейчас. Даже нетолстые.
ну не знаю... обычно как-раз девочки-подростки пытаются похудеть и прибегают к сумашедшим способам, наподобие рвоты, и.т.д...
Sarochka
02-16-2012, 06:38 PM
Тетка явно не бритая ))))
и не мытая
мечта едика
Sarochka
02-16-2012, 06:39 PM
я в 14 лет была, как сейчас :kos:
Tiktak
02-16-2012, 06:39 PM
он так же яйца трогает. приятно
ну никакого сравнения....
Волосы - и яйца...
8O
да ... их это может раздражать, что ты их оттуда вытаскиваешь, а они хотелиб чтоб стринги у тебя оставались в заднице...
:рофл:
А можно и в сторону отодвинуть.:rolleyes:
и не мытая
мечта едика
Вот ссылочка как с годами менялась мода на "прически". Кстати, мне больше всего нравятся семидесятые года.)
http://bigpicture.ru/?p=36037
Kapitula
02-16-2012, 06:55 PM
ну не знаю... обычно как-раз девочки-подростки пытаются похудеть и прибегают к сумашедшим способам, наподобие рвоты, и.т.д...
при чем здесь подростки. Даже если местных дам спросить, когда они больше весили, сейчас или в двадцать, большинство что ответит?
при чем здесь подростки. Даже если местных дам спросить, когда они больше весили, сейчас или в двадцать, большинство что ответит?
худых с возрастом разносит гораздо сильнее, чем нехудых.
нехудые могут набрать ну килограмм несколько
а худых я видел, которые набирали с 50 кг до 80-90.
марик - камарик
02-16-2012, 07:00 PM
а кто из вас тетки сидит на форуме под названием "толсатушки с целюлитом ищат принцов. Богатых и привлекательных, подтянутых под два метра ростом и без криминального прошлого"?
вы вообще серьезно верите в привлекательность целюлита? а вам самим нравятся такие музики толстые чтоб сиськи висели? Ведь толстый означает много еды и денег.
Kapitula
02-16-2012, 07:00 PM
худых с возрастом разносит гораздо сильнее, чем нехудых.
нехудые могут набрать ну килограмм несколько
а худых я видел, которые набирали с 50 кг до 80-90.
позволь не согласиться: на худые кости много жира сложно наростить.
я в 14 лет была, как сейчас :kos:
акселератка? :shura:
марик - камарик
02-16-2012, 07:04 PM
худых с возрастом разносит гораздо сильнее, чем нехудых.
нехудые могут набрать ну килограмм несколько
а худых я видел, которые набирали с 50 кг до 80-90.
ты птиц вводишь теток в заблуждение. Когда ты говоришь что нужны бедра и сиськи ты имеешь ввиду стройную девушку с сисками размера 3 максимум. Я видел фотки теток которые ты постил. Тетки когда ты говоришь такое под "пышными формами" понимают "очень - очень" толстая.
nefertiti
02-16-2012, 07:04 PM
вы вообще серьезно верите в привлекательность целюлита? а вам самим нравятся такие музики толстые чтоб сиськи висели? Ведь толстый означает много еды и денег.
для нас - целлюлит это другое
это то, что для вас - лысина
nefertiti
02-16-2012, 07:05 PM
Вот ссылочка как с годами менялась мода на "прически". Кстати, мне больше всего нравятся семидесятые года.)
http://bigpicture.ru/?p=36037
о, спасибо, щас почетаю
марик - камарик
02-16-2012, 07:06 PM
для нас - целлюлит это другое
это то, что для вас - лысина
от лысины не избавишься, а от целюлита без проблем. разные вещи.
позволь не согласиться: на худые кости много жира сложно наростить.
не позволю - между костями и жиром вообще нет связи.
есть ширококостные астеники и тонкокостные пикники.
много жира можно наростить при любой конституции, если неправильно питаться.
nefertiti
02-16-2012, 07:09 PM
от лысины не избавишься, а от целюлита без проблем. разные вещи.
Да, здесь ты прав...
целлюлита боюсь как огня! но вместе с тем я логически осознаю что он бывает и у худых женщин
и полнота сама по себе как-бы хуже чем целлюлит, для женщины
Kapitula
02-16-2012, 07:09 PM
есть ширококостные астеники и тонкокостные пикники.
.
не верю
для нас - целлюлит это другое
это то, что для вас - лысина
Зато когда мужчина лысеет у него в носу и ушах волос начинает расти. Поетому мы волос не теряем, просто он переходит в другие места.:rolleyes:
не верю
поверишь, когда будешь смотреть на "Одноклассниках" снимки тех, с кем вместе учился 25-30 лет назад.
HoneyComb
02-16-2012, 07:20 PM
а кто из вас тетки сидит на форуме под названием "толсатушки с целюлитом ищат принцов. Богатых и привлекательных, подтянутых под два метра ростом и без криминального прошлого"?
вы вообще серьезно верите в привлекательность целюлита? а вам самим нравятся такие музики толстые чтоб сиськи висели? Ведь толстый означает много еды и денег.
Я не позволю чтоб у мужика сиськи были больше моих:fight:
Kapitula
02-16-2012, 07:21 PM
поверишь, когда будешь смотреть на "Одноклассниках" снимки тех, с кем вместе учился 25-30 лет назад.
пока подтверждается моя теория
пока подтверждается моя теория
пока не набрана существенная сумма данных
berkut76
02-16-2012, 07:33 PM
Я не позволю чтоб у мужика сиськи были больше моих[:fight:]
Я и СиСя были готовы повести тебя к пластическому хирургу.:teufel:
berkut76
02-16-2012, 07:34 PM
я бы сама подошла потрогала, а что такова?
К незнакому мужчине?8O
nefertiti
02-16-2012, 07:36 PM
Я и СиСя были готовы повести тебя к пластическому хирургу.:teufel:
на уменшение сисег?
наверное надеялись, что получите шанс в таком случае8O:rolleyes:
berkut76
02-16-2012, 07:37 PM
на уменшение сисег?
наверное надеялись, что получите шанс в таком случае8O:rolleyes:
8OНет, такие опеарции нам не нужны.
nefertiti
02-16-2012, 07:40 PM
8OНет, такие опеарции нам не нужны.
а, понятно... тогда вы хотели чтобы и намёка на никаких потенциальных конкурентов не осталось:wink1:
осталось еще понять, с какого бока сюда приплели целлюлит
целлюлит - это аномалия развития подкожного жирового слоя, который есть у всех.
откуда появляется - никто не знает. чем обусловлен - тоже.
HoneyComb
02-16-2012, 07:57 PM
Я и СиСя были готовы повести тебя к пластическому хирургу.:teufel:
Повести любой может, полюби меня такой какая яяяяя есть :dedi::dedi:
Screw101
02-16-2012, 07:59 PM
Повести любой может, полюби меня такой какая яяяяя есть :деди::деди:
Для этого у тебя муж есть...
berkut76
02-16-2012, 07:59 PM
а, понятно... тогда вы хотели чтобы и намёка на никаких потенциальных конкурентов не осталось[:wink1:]
Ага, территорию пометили.:teufel:
HoneyComb
02-16-2012, 08:02 PM
Для этого у тебя муж есть...
Тада и сиськи мне не нужны
Screw101
02-16-2012, 08:05 PM
Тада и сиськи мне не нужны
Мне вспомнился эпизод из "Californication", где он развелся с женой, чтоб жениться на проститутке, и заплатил, шлимазел, за ее boob job. "Feel them? You like'em? You paid for them you stinkin' loser"...:rofl:
HoneyComb
02-16-2012, 08:13 PM
Мне вспомнился эпизод из "Californication", где он развелся с женой, чтоб жениться на проститутке, и заплатил, шлимазел, за ее boob job. "Feel them? You like'em? You paid for them you stinkin' loser"...:rofl:
Я б не взяла деньги
Kapitula
02-16-2012, 08:14 PM
Я б не взяла деньги
за свои бы делала?
HoneyComb
02-16-2012, 08:39 PM
за свои бы делала?
Неа!
Kapitula
02-16-2012, 08:42 PM
я бы за семейные делала, если бы иголок и лекарств не боялась :18:
я б за искусственные сиськи драл как сидоровых коз :teufel:
фсмысле, давал бы рЕмня
HoneyComb
02-16-2012, 08:44 PM
я бы за семейные делала, если бы иголок и лекарств не боялась :18:
Я вообще делать не собираюсь
Kapitula
02-16-2012, 08:55 PM
Я вообще делать не собираюсь
не говори гоп, пока не в том возрасте
HoneyComb
02-16-2012, 09:26 PM
не говори гоп, пока не в том возрасте
А в каком делают?8O
Kapitula
02-16-2012, 09:32 PM
А в каком делают?8O
видела теток, кто и в 70 делают.
Sarochka
02-16-2012, 09:56 PM
Да, здесь ты прав...
целлюлита боюсь как огня! но вместе с тем я логически осознаю что он бывает и у худых женщин
и полнота сама по себе как-бы хуже чем целлюлит, для женщины
чего его бояться? он же не кусается :1:
Sarochka
02-16-2012, 09:56 PM
К незнакому мужчине?8О
так обычно яйца чешут хорошо знакомые 8O
Nahla
02-16-2012, 11:42 PM
Нет. А как я их должен называть?
Я называю – среднестатистической женщиной. ты называй как хочешь, вася по своему назовет. Что мне учить тебя, не маленький вроде, да и поздно уже. :nail:
Но почему-то ухо режет, когда читаю такое от имени лица на твоей аватарке. У меня такое ощущение, что правильный еврейский мальчик, тихий и незаметный, добрый и отзывчивый... дорвался до компании оторв, к которым он втайне тянулся всегда и восхищался, моделируя идеальное поведение настоящего чмо- исправлено- мачо, и теперь ведет себя как конкретный поц-ан, чтоб быть за своего среди них. Можешь мне тоже каким-нибудь откровением ответить, будем квиты. :34:
На беллучи у меня рука не поднимется, но остальных я могу так же смело назвать, хрюшами, упрекнув в недостаточном благородстве лица, или хромающем внешнем эстетизме на мой вкус и на вкус еще нескольких презентативных “других”, и не пожалев времени найду в доказательство снимки прыщиков на их задницах, целлюлите на их грудях и морщинах где только найду.
И ничего ты с этим не поделаешь. И кто из нас прав?
Kapitula
02-17-2012, 04:55 AM
Нала, вы ж тут все за свободу мнений ратуете, может разрешишь ему свое мнение иметь?
Kapitula
02-17-2012, 04:59 AM
назови кого хочешь хрюшами, хоть Обаму, пусть тебе приятно будет.
berkut76
02-17-2012, 08:30 AM
Но почему-то ухо режет, когда читаю такое от имени лица на твоей аватарке. У меня такое ощущение, что правильный еврейский мальчик, тихий и незаметный, добрый и отзывчивый... дорвался до компании оторв, к которым он втайне тянулся всегда и восхищался, моделируя идеальное поведение настоящего чмо- исправлено- мачо, и теперь ведет себя как конкретный поц-ан, чтоб быть за своего среди них. Можешь мне тоже каким-нибудь откровением ответить, будем квиты. [:34:]
Нет, не отвечу. Во-первых потому что не amateur psychologist, во-вторых потому что даже не представляю себе твой виртуальный образ, а в-третьих я здесь на личности не перехожу.
химик
02-17-2012, 11:13 AM
Я называю – среднестатистической женщиной. ты называй как хочешь, вася по своему назовет. Что мне учить тебя, не маленький вроде, да и поздно уже. :наил:
Но почему-то ухо режет, когда читаю такое от имени лица на твоей аватарке. У меня такое ощущение, что правильный еврейский мальчик, тихий и незаметный, добрый и отзывчивый... дорвался до компании оторв, к которым он втайне тянулся всегда и восхищался, моделируя идеальное поведение настоящего чмо- исправлено- мачо, и теперь ведет себя как конкретный поц-ан, чтоб быть за своего среди них. Можешь мне тоже каким-нибудь откровением ответить, будем квиты. :34:
На беллучи у меня рука не поднимется, но остальных я могу так же смело назвать, хрюшами, упрекнув в недостаточном благородстве лица, или хромающем внешнем эстетизме на мой вкус и на вкус еще нескольких презентативных “других”, и не пожалев времени найду в доказательство снимки прыщиков на их задницах, целлюлите на их грудях и морщинах где только найду.
И ничего ты с этим не поделаешь. И кто из нас прав?
Согласен Белучи страшна почти как Джесика Паркер! - ей бы сыграть в Адамс Фамили сериале ... очень впишется
химик
02-17-2012, 11:19 AM
чесать можно в одиночестве, а не диване ... посреди комнаты
If it itching ... we scratch it ... get used to it ;)
Tiktak
02-17-2012, 11:22 AM
If it itching ... we scratch it ... get used to it ;)
незачто...
мой мужчима постепенно поймет.... что чёска яиц, ковыряние в носу унижает мои эстетические ожидания...
по крайней мере это сексуально не превлекательно.:rofl:
Nahla
02-17-2012, 11:24 AM
Нет, не отвечу. Во-первых потому что не amateur psychologist, во-вторых потому что даже не представляю себе твой виртуальный образ, а в-третьих я здесь на личности не перехожу.
ну ты чивооо...обиделся чтоли.ну нинадаааа, ну..беркут, ну нинадаааа.
беркууууут, я ж весь день за тобой ходить буду и ныть, не дуйся.
а ты представь меня такой -прям разэтакой, мне будет приятно
:lol:
ну так с королевами так и не решили. у тебя есть мнение, что они одни, у меня их нет, а кого-то другие. каждая имеет право на трон.
anna salinas
02-17-2012, 11:49 AM
Согласен Белучи страшна почти как Джесика Паркер! - ей бы сыграть в Адамс Фамили сериале ... очень впишется
Зато ты у нас писаный крассабЕц, Ален Делон форумский :rolleyes:
Nahla
02-17-2012, 11:56 AM
у меня такая дикая фантазия появилась, по ходу этой темы..
Tiktak
02-17-2012, 12:02 PM
у меня такая дикая фантазия появилась, по ходу этой темы..
ну и?:rolleyes:
anna salinas
02-17-2012, 12:03 PM
у меня такая дикая фантазия появилась, по ходу этой темы..
Говори, Нала, говори, здесь можно, Багира хороший модератор, она не забанит за откровенное выражение сексуальных фантазий ;)
berkut76
02-17-2012, 12:04 PM
ну ты чивооо...обиделся чтоли.ну нинадаааа, ну..беркут, ну нинадаааа.
беркууууут, я ж весь день за тобой ходить буду и ныть, не дуйся.
а ты представь меня такой -прям разэтакой, мне будет приятно
:lol:
ну так с королевами так и не решили. у тебя есть мнение, что они одни, у меня их нет, а кого-то другие. каждая имеет право на трон.
Я не надулся , и я не обиделся. Портсо у нас с тобой разный подход. Я большой поклоник теории Дарвина. Кто-то должен быть первым, кто-то должен уйти. Поэтому королев и королей НЕ ДОЛЖНО быть много. Должны быть хоть какие-то стандарты. А исскуственно кого-то тянуть "за уши" это социализм какой-то смешанный с политкорректностью.
Nahla
02-17-2012, 12:04 PM
ну и?:rolleyes:
представь, раздеть бы всех щепетильных эстэтов в этой теме, но не догола... не звери же мы какие, и задать им тот же вопрос- ну и?
Fursetka
02-17-2012, 12:05 PM
Я не надулся , и я не обиделся. Портсо у нас с тобой разный подход. Я большой поклоник теории Дарвина. Кто-то должен быть первым, кто-то должен уйти. Поэтому королев и королей НЕ ДОЛЖНО быть много. Должны быть хоть какие-то стандарты. А исскуственно кого-то тянуть "за уши" это социализм какой-то смешанный с политкорректностью.
почему же ты настаиваешь что кого то притянули искуствено, только потому что тебе этото кто то не кажется "королевой"
это странно ведь, нет?
Tiktak
02-17-2012, 12:06 PM
Говори, Нала, говори, здесь можно, Багира хороший модератор, она не забанит за откровенное выражение сексуальных фантазий ;)
если конечно же Нила не будет угрожать Химику о сексуальных истязаниях в особо грубой форме:korova:
Fursetka
02-17-2012, 12:07 PM
а мне бы хотелось посмотреть на беркута рядом с Скарлет.
просто интересно как он будет себя вести с такой "обычной" ничем непримечательной женщиной.
а химика рядом с белучи
berkut76
02-17-2012, 12:07 PM
представь, раздеть бы всех щепетильных эстэтов в этой теме, но не догола... не звери же мы какие, и задать им тот же вопрос- ну и?
А я тебе отвечу за себя. Ни на какие лавры я не претендую, бог задатков не дал. Без шансов. Поэтому я делаю то, что могу делать по своим способностям. А Скарлет молодая девушка И актриса. Это часть её РАБОТЫ выглядеть хорошо.
Nahla
02-17-2012, 12:08 PM
Я не надулся , и я не обиделся. Портсо у нас с тобой разный подход. Я большой поклоник теории Дарвина. Кто-то должен быть первым, кто-то должен уйти. Поэтому королев и королей НЕ ДОЛЖНО быть много. Должны быть хоть какие-то стандарты. А исскуственно кого-то тянуть "за уши" это социализм какой-то смешанный с политкорректностью.
урааааааа, тихонечко завизжала во весь голос.
:korova:
Дарвин, вобще молодец был. стандарты для стандартных, согласен?
для человека умеющего мыслить гибко и пространственно, вне рамок и законов придуманных для него, какими стандартами ты собираешься их удерживать в их мировозрении?
berkut76
02-17-2012, 12:08 PM
а мне бы хотелось посмотреть на беркута рядом с Скарлет.
просто интересно как он будет себя вести с такой "обычной" ничем непримечательной женщиной.
а химика рядом с белучи
Можно я с Химиком поменяюсь.:27:
Tiktak
02-17-2012, 12:09 PM
представь, раздеть бы всех щепетильных эстэтов в этой теме, но не догола... не звери же мы какие, и задать им тот же вопрос- ну и?
до-го-ла...:devo:
зрелише будет не для сабонервных...
Fursetka
02-17-2012, 12:09 PM
Можно я с Химиком поменяюсь.:27:
можно
результат будет одинаковый всё равно
berkut76
02-17-2012, 12:10 PM
можно
результат будет одинаковый всё равно
Нет, будет ещё хуже, но мне прижатьса к Монике будет куда приятнее.:27:
Nahla
02-17-2012, 12:11 PM
А я тебе отвечу за себя. Ни на какие лавры я не претендую, бог задатков не дал. Без шансов. Поэтому я делаю то, что могу делать по своим способностям. А Скарлет молодая девушка И актриса. Это часть её РАБОТЫ выглядеть хорошо.
Она тоже делает по своим способностям- снимается в кино. Она и выглядит хорошо, как живой человек, со своими недостатками и прочим.
btw я посмотрела, то что ты советовал, там первая же девушка на сайте была почти копия йохансен.
Nahla
02-17-2012, 12:12 PM
а мне бы хотелось посмотреть на беркута рядом с Скарлет.
просто интересно как он будет себя вести с такой "обычной" ничем непримечательной женщиной.
а химика рядом с белучи
:grum:
HoneyComb
02-17-2012, 12:12 PM
представь, раздеть бы всех щепетильных эстэтов в этой теме, но не догола... не звери же мы какие, и задать им тот же вопрос- ну и?
:rofl::rofl:
Fursetka
02-17-2012, 12:12 PM
Нет, будет ещё хуже, но мне прижатьса к Монике будет куда приятнее.:27:
да кто ж тебе даст прижаться то
Kapitula
02-17-2012, 12:14 PM
девушки, как бы все ни выглядели, все имеют право на свое мнение. Как и семейные о семье и бездетные о воспитании. Непонятно, почему йето нужно напоминать.
berkut76
02-17-2012, 12:14 PM
урааааааа, тихонечко завизжала во весь голос.
:korova:
Дарвин, вобще молодец был. стандарты для стандартных, согласен?
для человека умеющего мыслить гибко и пространственно, вне рамок и законов придуманных для него, какими стандартами ты собираешься их удерживать в их мировозрении?
Так простой вопрос, достойна ли Скарлет быть моделью Виктории Секрет или быть на обложке SI Swimsuit Edition? Можно ли её сравнить а Джоли в плане внешних данных?
Fursetka
02-17-2012, 12:15 PM
Так простой вопрос, достойна ли Скарлет быть моделью Виктории Секрет или быть на обложке СИ Сщимсуит Едитион? Можно ли её сравнить а Джоли в плане внешних данных?
нельзя потому что они совершенно разные.
но не потому что кто то лучше а кто то хуже.
berkut76
02-17-2012, 12:16 PM
да кто ж тебе даст прижаться то
Ну так сделай так чтоб дали (с Моникой).:rtyu: Мне будет абсолютно до одного места как я буду выглядить на её фоне если мне сисю дадут подержать.
anna salinas
02-17-2012, 12:16 PM
представь, раздеть бы всех щепетильных эстэтов в этой теме, но не догола... не звери же мы какие, и задать им тот же вопрос- ну и?
Ну на словах-то здесь все супер-модели... :rolleyes:
Tiktak
02-17-2012, 12:17 PM
Так простой вопрос, достойна ли Скарлет быть моделью Виктории Секрет или быть на обложке SI Swimsuit Edition? Можно ли её сравнить а Джоли в плане внешних данных?
мне кажется все же Cкарлет будет западло в тех журналах появиться...
она уже состоявшаяся актриса, а журнальные девочки - так ... красивая оболочка, минимум таланта... плэжар для дрочеров:korova:
berkut76
02-17-2012, 12:17 PM
Она тоже делает по своим способностям- снимается в кино. Она и выглядит хорошо, как живой человек, со своими недостатками и прочим.
btw я посмотрела, то что ты советовал, там первая же девушка на сайте была почти копия йохансен.
Где?
Nahla
02-17-2012, 12:17 PM
Так простой вопрос, достойна ли Скарлет быть моделью Виктории Секрет или быть на обложке SI Swimsuit Edition? Можно ли её сравнить а Джоли в плане внешних данных?
почему нет? мы же говорим о внешности, нет? другое дело согласилась ли она вобще на эти секреты.
спроси меня, она могла бы возглавлять ассамблею ООН?
нет.
Fursetka
02-17-2012, 12:17 PM
Ну так сделай так чтоб дали (с Моникой).:ртю: Мне будет абсолютно до одного места как я буду выглядить на её фоне если мне сисю дадут подержать.
дело не в том как ты будешь выглядеть
дело в том как ты будешь себя вести. :)
anna salinas
02-17-2012, 12:18 PM
Нет, будет ещё хуже, но мне прижатьса к Монике будет куда приятнее.:27:
Вопрос в том, захочет ли Моника прижаться к тебе? :rolleyes:
Fursetka
02-17-2012, 12:18 PM
а Скарлет красивая, сексуальная девка.
http://i26.photobucket.com/albums/c140/jcangiano/Images%20for%20Chronically%20Vintage/2011%20Images/January%202011/ScarlettJohanssoninabathingsuitCraigMcdeanphotopho tography.jpg
berkut76
02-17-2012, 12:18 PM
почему нет? мы же говорим о внешности, нет? другое дело она согласилась бы вобще на эти секреты.
спроси меня, она могла бы возглавлять ассамблею ООН?
нет.
Нет, потому что на фоне любой девушки там, она не выглядит. Так же как и те девушки не смогли бы сниматьса в кино.
Tiktak
02-17-2012, 12:19 PM
девушки, как бы все ни выглядели, все имеют право на свое мнение. Как и семейные о семье и бездетные о воспитании. Непонятно, почему йето нужно напоминать.
вот и пришел Луч Света в темное царство в виртуального дурдома:rofl:
Fursetka
02-17-2012, 12:19 PM
не знаю. ай лав хёр.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_le7exu4FgJ1qbwwh0o1_500.png
berkut76
02-17-2012, 12:20 PM
дело не в том как ты будешь выглядеть
дело в том как ты будешь себя вести. :)
плохо. Гарантирую, что security will tase me.
Nahla
02-17-2012, 12:20 PM
Где?
si swimsuit edition 2012, там девочка kate upton.
тот же тип, что и йохансен
berkut76
02-17-2012, 12:21 PM
Вопрос в том, захочет ли Моника прижаться к тебе? :rolleyes:
Mне Фурся обещала.:fight: как она с Моникой будет договариватьса, не моё дело.:teufel:
Fursetka
02-17-2012, 12:21 PM
плохо. Гарантирую, что сецуриты щилл тасе ме.
[yeah ok]
будеш тушеваться, смотреть в пол, пальчик теребить и вообще быть ниже травы тише воды
Kapitula
02-17-2012, 12:21 PM
вот и пришел Луч Света в темное царство в виртуального дурдома:рофл:
та непонятно мне ваше желание заткнуть беркуту рот.
berkut76
02-17-2012, 12:22 PM
si swimsuit edition 2012, там девочка kate upton.
тот же тип, что и йохансен
Ты серьёзно? Рядом конь не валяся, одна длинноногая красавиц, другая скарлет.:rolleyes:
Nahla
02-17-2012, 12:22 PM
Нет, потому что на фоне любой девушки там, она не выглядит. Так же как и те девушки не смогли бы сниматьса в кино.
да как она там не выглядит? не выглядит аппетитно для тебя, для валентина григорьевича, для кого? а для мафусаила в самый раз.
:tongue:
Fursetka
02-17-2012, 12:23 PM
та непонятно мне ваше желание заткнуть беркуту рот.
никто ему ничего не затыкает
он точно так же всех тут пытается убедить что скарлет корова а не королева.
ты прям борец за справедливость какой то.
Tiktak
02-17-2012, 12:23 PM
та непонятно мне ваше желание заткнуть беркуту рот.
ни кто ему ничего не затыкает...
не былоб опинионэйтед Беркута... тема б замерла...
Беркут - душка... не вижу никакого обьюза по отношению к нему...
berkut76
02-17-2012, 12:23 PM
[yeah ok]
будеш тушеваться, смотреть в пол, пальчик теребить и вообще быть ниже травы тише воды
You don't know me.:rofl:
Fursetka
02-17-2012, 12:24 PM
Ёу доньт кнощ ме.:рофл:
плиз дюд
все вы одинаковые
Nahla
02-17-2012, 12:24 PM
Ты серьёзно? Рядом конь не валяся, одна длинноногая красавиц, другая скарлет.:rolleyes:
это личное...я поняла, у тебя личная неприязнь к скарлетт.
:kos:
Kapitula
02-17-2012, 12:24 PM
никто ему ничего не затыкает
он точно так же всех тут пытается убедить что скарлет корова а не королева.
ты прям борец за справедливость какой то.
нет, он говорит, что ЕМУ она не наравится. Можно ему иметь мнение или строем с вами ходить?
я да, борчиха. А вы угнетатели беркутов.
Tiktak
02-17-2012, 12:25 PM
Ты серьёзно? Рядом конь не валяся, одна длинноногая красавиц, другая скарлет.:rolleyes:
это уже красота? если ноги длинные?
а если еше и руки длинные?:rofl:
Fursetka
02-17-2012, 12:25 PM
нет, он говорит, что ЕМУ она не наравится. Можно ему иметь мнение или строем с вами ходить?
я да, борчиха. А вы угнетатели беркутов.
ты то тут причём?
он захочет будет строем ходить, не захочет не будет.
Nahla
02-17-2012, 12:26 PM
а ты не затыкай нас, затыкающих беркута, дай пример незатыкания, и мы заткнемся.
никто никого не затыкает, пытаемся точку зрения понять, пока ни на чем кроме личного восприятия красоты не основанного.
и вобще тут не про скарлетт разговор. вообще-то. да.
anna salinas
02-17-2012, 12:26 PM
Ты серьёзно? Рядом конь не валяся, одна длинноногая красавиц, другая скарлет.:rolleyes:
Беркут, ты вроде нормальный мужик... был. Теперь ты перверт, которого превосходит только главный троль форума Марик :rolleyes: Куда пропал тот гай некст дор?
Tiktak
02-17-2012, 12:27 PM
это личное...я поняла, у тебя личная неприязнь к скарлетт.
:kos:
возможно она или кто-то похожий на нее у Беркута ассоциируется с чем-то жутко ему неприятным...
Kapitula
02-17-2012, 12:27 PM
ты то тут причём?
он захочет будет строем ходить, не захочет не будет.
так я тоже имею право голаса. В данном случае на тему несправедливой ситуации.
Sarochka
02-17-2012, 12:28 PM
а Скарлет красивая, сексуальная девка.
фигура, что надо, и все свое
Nahla
02-17-2012, 12:28 PM
Беркут, ты вроде нормальный мужик... был. Теперь ты перверт, которого превосходит только главный троль форума Марик :rolleyes: Куда пропал тот гай некст дор?
что они с ним сделали... (села рядом с анной-салинас).
в циника превратили..а какой хороший мальчик был.
косяк будешь?
Kapitula
02-17-2012, 12:29 PM
, пока ни на чем кроме личного восприятия красоты не основанного..
8О а на чем должно быть основано мнение о чьей-то красоте??
химик
02-17-2012, 12:30 PM
Зато ты у нас писаный крассабЕц, Ален Делон форумский [:rolleyes:]
Мужик должен быть чуть симаптишнее обезьяны ... Ален Делонов ждут в СанФране и на Кейкоде ...
Nahla
02-17-2012, 12:30 PM
https://www.google.com/search?q=kate+upton+images&hl=en&rlz=1C1CHKZ_enUS437US437&prmd=imvnsuo&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=YZo-T5F2iqCJAs-3rI0B&sqi=2&ved=0CDMQsAQ&biw=1024&bih=653
кто-нибудь понимает, почему она королева, а йохансен не может ей быть?
Fursetka
02-17-2012, 12:31 PM
8О а на чем должно быть основано мнение о чьей-то красоте??
беркут высказал мнение что скарлет притянули за уши и сделали из неё красавицу чтоб угаманить серую масу тёток. потому что типо если скарлет красивая(хотя она хрюша, по мнению беркута и всех здравомыслящих мужчин , акординг ту беркут) так вот, если она красавеца, то и все страшные бабы могут себя считать красавицами.
одно дело, сказать что лично мне она не нра, не в моём вкусе, а другое делать вот такие вот заявления.
щас понятно или ещё раз обьяснить?
химик
02-17-2012, 12:33 PM
а мне бы хотелось посмотреть на беркута рядом с Скарлет.
просто интересно как он будет себя вести с такой "обычной" ничем непримечательной женщиной.
а химика рядом с белучи
Тьху ... у меня импотенция будет ... на пару дней ... Мы с супругой провели сравнительный анализ кому из мужиков нравится белучи ... вышло что или открытым нетрадионалам или латентным гомам ... (ну из той выборки мужиков что мы знаем естесно ...)
Fursetka
02-17-2012, 12:33 PM
Тьху ... у меня импотенция будет ... на пару дней ... Мы с супругой провели сравнительный анализ кому из мужиков нравится белучи ... вышло что или открытым нетрадионалам или латентным гомам ... (ну из той выборки мужиков что мы знаем естесно ...)
ещо один
Nahla
02-17-2012, 12:33 PM
...щас понятно или ещё раз обьяснить?
и не раз. у меня опыт. :lol:
химик
02-17-2012, 12:34 PM
плиз дюд
все вы одинаковые
Я бы попросил! есть у которых 2.5 инча а есть с 12! ... и это 2 большие разницы :kos:
berkut76
02-17-2012, 12:34 PM
да как она там не выглядит? не выглядит аппетитно для тебя, для валентина григорьевича, для кого? а для мафусаила в самый раз.
[:tongue:]
:rolleyes: Разговор не об этом, разговор о том, что её позиционируют как красавицу, а она не тянет. Кстати псомотри на Фурсины фотки Скарлет, сделанытак чтобы скрыть коротковатость ног и прикрыть наличие живота.:wink1:
Kapitula
02-17-2012, 12:35 PM
беркут высказал мнение что скарлет притянули за уши и сделали из неё красавицу чтоб угаманить серую масу тёток. потому что типо если скарлет красивая(хотя она хрюша, по мнению беркута и всех здравомыслящих мужчин , акординг ту беркут) так вот, если она красавеца, то и все страшные бабы могут себя считать красавицами.
одно дело, сказать что лично мне она не нра, не в моём вкусе, а другое делать вот такие вот заявления.
щас понятно или ещё раз обьяснить?
а можно ему иметь мнение, что она притянута за уши?
химик
02-17-2012, 12:37 PM
Так простой вопрос, достойна ли Скарлет быть моделью Виктории Секрет или быть на обложке СИ Сщимсуит Едитион? Можно ли её сравнить а Джоли в плане внешних данных?
Джоли страшна тоже но не в этом ссуть ... а в том что если Гобрачёв красив в достаточной степени для Луи Витона то чем тебе Скарлет неугодила? ;)
Fursetka
02-17-2012, 12:37 PM
а можно ему иметь мнение, что она притянута за уши?
ой слушай, отстань
давай тогда вабще ниочём ни будем разговаривать на форуме. и все будут иметь своё мнение.
и тебе можно тоже. я разрешаю.
anna salinas
02-17-2012, 12:37 PM
что они с ним сделали... (села рядом с анной-салинас).
в циника превратили..а какой хороший мальчик был.
косяк будешь?
даффай свой косячок, пятница, сегодня мона... :71:
berkut76
02-17-2012, 12:37 PM
https://www.google.com/search?q=kate+upton+images&hl=en&rlz=1C1CHKZ_enUS437US437&prmd=imvnsuo&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=YZo-T5F2iqCJAs-3rI0B&sqi=2&ved=0CDMQsAQ&biw=1024&bih=653
кто-нибудь понимает, почему она королева, а йохансен не может ей быть?
На фотки посмотри.:teufel:
anna salinas
02-17-2012, 12:38 PM
Я бы попросил! есть у которых 2.5 инча а есть с 12! ... и это 2 большие разницы :kos:
У тебя естественно 12-иинчевый гранатомет :grum:
Kapitula
02-17-2012, 12:39 PM
ой слушай, отстань
давай тогда вабще ниочём ни будем разговаривать на форуме. и все будут иметь своё мнение.
и тебе можно тоже. я разрешаю.
спасибо. Тогда я буду разговаривать, а ты "давай помолчим" :1:
berkut76
02-17-2012, 12:40 PM
возможно она или кто-то похожий на нее у Беркута ассоциируется с чем-то жутко ему неприятным...
Ничего подобного.
Nahla
02-17-2012, 12:41 PM
:rolleyes: Разговор не об этом, разговор о том, что её позиционируют как красавицу, а она не тянет. Кстати псомотри на Фурсины фотки Скарлет, сделанытак чтобы скрыть коротковатость ног и прикрыть наличие живота.:wink1:
это индустрия. из нее не сделали красавицей и заложили данные о ней в скриптах, которые подготовили для передачи последующим поколениям.
скажи, что она не ТВОЙ тип красоты, и я от тебя отстану. обещаю.
Tiktak
02-17-2012, 12:41 PM
даффай свой косячок, пятница, сегодня мона... :71:
55086
химик
02-17-2012, 12:42 PM
У тебя естественно 12-иинчевый гранатомет [:grum:]
:2: :2: упаси бог ... такой инструмент в штанах таскать было бы неудобняк .. у меня как уже тут отписывался среднерусский размерчик :tongue:
berkut76
02-17-2012, 12:43 PM
Беркут, ты вроде нормальный мужик... был. Теперь ты перверт, которого превосходит только главный троль форума Марик [:rolleyes:] Куда пропал тот гай некст дор?
Марик вас разводил в отместку, что его здесь когда-то сильно обежали. Я с вами обмениваюсь мнениями и на личности не перехожу.
Nahla
02-17-2012, 12:43 PM
На фотки посмотри.:teufel:
посмотрела. одна сочнее и моложе, кажется.
а так- один и тот же скандинавский тип.
химик
02-17-2012, 12:44 PM
посмотрела. одна сочнее и моложе, кажется.
а так- один и тот же скандинавский тип.
Белучи ваааашета вобла сушёная
HoneyComb
02-17-2012, 12:44 PM
даффай свой косячок, пятница, сегодня мона... :71:
А я, а мне 8O
Fursetka
02-17-2012, 12:45 PM
:2: :2: упаси бог ... такой инструмент в штанах таскать было бы неудобняк .. у меня как уже тут отписывался среднерусский размерчик :тонгуе:
шо вы говорите
и сколько же это в инчах, среднерусский?
anna salinas
02-17-2012, 12:45 PM
55086
Дразнисся? :27:
Тики, секс под кайфом хорош? Или не стоит пробовать? :27:
Nahla
02-17-2012, 12:45 PM
Марик вас разводил в отместку, что его здесь когда-то сильно обежали. Я с вами обмениваюсь мнениями и на личности не перехожу.
переходишь. ты дипломатично не переходишь на личности с участниками дискуссии. да. но ты переходишь на личности разбушевавшихся теток, которые из зависти и ещенепомню по какой причине поорали, чтоб сделать йохансен красивой для удовлетворения своего убожественного существования. и йохансен, лично так. :tongue:
Sarochka
02-17-2012, 12:45 PM
шо вы говорите
и сколько же это в инчах, среднерусский?
4-6
но сейчас тебе скажут совсем другое :cool:
И Химик считает Монику Белуччи страшной?????
anna salinas
02-17-2012, 12:46 PM
шо вы говорите
и сколько же это в инчах, среднерусский?
3.5 инча :lol:
Sarochka
02-17-2012, 12:46 PM
Йолка, зачем?
Tiktak
02-17-2012, 12:46 PM
посмотрела. одна сочнее и моложе, кажется.
а так- один и тот же скандинавский тип.
я тоже для сравнения посмотрела ... как две сестры...
та что помоложе естественно потоньше..
но даже и она на некоторых фотках демонстрирует мягкий животик..
обе красавицыдаже ротик очень одиноково... томненько так открывают на многих фотках...
Nahla
02-17-2012, 12:47 PM
Белучи ваааашета вобла сушёная
аха. давай еще начнем языки показывать друг другу.
Tiktak
02-17-2012, 12:48 PM
Дразнисся? :27:
Тики, секс под кайфом хорош? Или не стоит пробовать? :27:
да бест...
главное чтоб мужчину на долго хватило...а то облом...
:sfs:
anna salinas
02-17-2012, 12:48 PM
Белучи ваааашета вобла сушёная
:oops: А вам с женой Анна Нетребко нравицца?
Nahla
02-17-2012, 12:49 PM
Дразнисся? :27:
Тики, секс под кайфом хорош? Или не стоит пробовать? :27:
заторможенный.
мне говорили. или читала. или в кино видела, если что.
:lol:
anna salinas
02-17-2012, 12:50 PM
да бест...
главное чтоб мужчину на долго хватило...а то облом...
:sfs:
Мужчине будем не давать, чтобы не обламал :27:
Nahla
02-17-2012, 12:51 PM
да бест...
главное чтоб мужчину на долго хватило...а то облом...
:sfs:
ему тоже надо косяк, продержится.
что там долго делать?
ну макс мин 10, а то и заипаца можно, в буквальном смысле, не?
я про непосредственное действо, без всяких
berkut76
02-17-2012, 12:51 PM
скажи, что она не ТВОЙ тип красоты, и я от тебя отстану. обещаю.
Во-первых у меня меняющийся типаж.:teufel: Мне сейчас блондинки нравятьса. А во вторых, типажей красоты много, но Скарлет ни под один не попадает.
Yurikka
02-17-2012, 12:51 PM
я вообщето незнал кто такие скарлет и белуччи и мне пришлось погуглать их фотки и я шота не понимаю о чём тут идёт разговор кроме того шо мужики говорят шо они страшные а бапы говорят шо они красавицы. по мне так обе очень дуабыл и намного круче аверадж лукинг женщин, может быть пацаны дейтают супер моделей, тогда да, но, не думаю шо пацаны достаточно зарабатуют...
Fursetka
02-17-2012, 12:52 PM
Белучи ваааашета вобла сушёная
вот эта? сушёная?
http://images.askmen.com/celebs/women/actress_60/74_monica_belluccilarge_image-1.jpg
Tiktak
02-17-2012, 12:52 PM
заторможенный.
мне говорили. или читала. или в кино видела, если что.
:lol:
мужчина не курит в этом случае, а то мягковатый будет...
а для женшины усиливает ошушения плежар...
и как-то все помнится хорошо...потому-что все в замедленном ритме ... в серкало приятно наблюдать....
как он усердно "трудится":rofl:
berkut76
02-17-2012, 12:53 PM
посмотрела. одна сочнее и моложе, кажется.
а так- один и тот же скандинавский тип.
Катька на 20 см выше для начала и более миленькая. Не говоря уже о фигуре.
Nahla
02-17-2012, 12:53 PM
И Химик считает Монику Белуччи страшной?????
это химик?
8O
я вообщето незнал кто такие скарлет и белуччи и мне пришлось погуглать их фотки и я шота не понимаю о чём тут идёт разговор кроме того шо мужики говорят шо они страшные а бапы говорят шо они красавицы. по мне так обе очень дуабыл и намного круче аверадж лукинг женщин, может быть пацаны дейтают супер моделей, тогда да, но, не думаю шо пацаны достаточно зарабатуют...
Пацанам дай помечтать:)
anna salinas
02-17-2012, 12:54 PM
ему тоже надо косяк, продержится.
что там долго делать?
ну макс мин 10, а то и заипаца можно, в буквальном смысле, не?
я про непосредственное действо, без всяких
Мужуку лошадиную дозу виагры дадим, чтоб часов 12 стояло и он работал, работал, работал... не покладая куя :grum:
berkut76
02-17-2012, 12:54 PM
Белучи ваааашета вобла сушёная
:cr: Она высокая, поэтому жопа и сиськи на ней классно смотрятьса.
anna salinas
02-17-2012, 12:55 PM
Катька на 20 см выше для начала и более миленькая. Не говоря уже о фигуре.
У тебя, как и у Шурика, наполеоновский комплекс? :rolleyes:
berkut76
02-17-2012, 12:56 PM
по мне так обе очень дуабыл[/B] и намного круче аверадж лукинг женщин, может быть пацаны дейтают супер моделей, тогда да, но, не думаю шо пацаны достаточно зарабатуют...
С первым согласен. Со вторым, ну может я в силу места работы испорчен на счёт what an average looking woman looks like.
Slippery When Wet
02-17-2012, 12:56 PM
прижатьса к Монике будет куда приятнее.:27:
Моника Белучи ничё так тётка.
Правда пятой свежести.
Tiktak
02-17-2012, 12:56 PM
ему тоже надо косяк, продержится.
что там долго делать?
ну макс мин 10, а то и заипаца можно, в буквальном смысле, не?
я про непосредственное действо, без всяких
когда как..
одним словом...
weekend секс без травы - как сказал кто-то из форумчан как "вотка без пива"
Nahla
02-17-2012, 12:57 PM
Мужуку лошадиную дозу виагры дадим, чтоб часов 12 стояло и он работал, работал, работал... не покладая куя :grum:
незаметно отсела подальше от анны-салинас, с восхищенным ужасом в глазах.
ты 12 часов протянешь?
я ноги протяну
Tiktak
02-17-2012, 12:57 PM
Мужуку лошадиную дозу виагры дадим, чтоб часов 12 стояло и он работал, работал, работал... не покладая куя :grum:
ослепнет нах...
их после 4 часов надо в госпиталь везти:rofl:
berkut76
02-17-2012, 12:57 PM
У тебя, как и у Шурика, наполеоновский комплекс? [:rolleyes:]
Даже и намёка нет. Просто модели всегда были высокими, и это де факто стало стандартом красоты.
anna salinas
02-17-2012, 12:58 PM
С первым согласен. Со вторым, ну может я в силу места работы испорчен на счёт what an average looking woman looks like.
Беркут, а как ты оцениваешь свою привлекательность? по 10-и бальной системе оцени. Очень уж любопытно :)
Nahla
02-17-2012, 12:58 PM
глупо спорить о политике, религии и красоте.
у каждого она своя.
поставила точку. подвела итог я.
:bis:
Tiktak
02-17-2012, 12:59 PM
незаметно отсела подальше от анны-салинас, с восхищенным ужасом в глазах.
ты 12 часов протянешь?
я ноги протяну
екстази даст тебе ошушение могушества и вседозволенности... аха:korova:
berkut76
02-17-2012, 12:59 PM
Беркут, а как ты оцениваешь свою привлекательность? по 10-и бальной системе оцени. Очень уж любопытно :)
Между 2 и 3. Я же говорил, я detached и обьективен в своих оценках.
Sarochka
02-17-2012, 01:01 PM
Между 2 и 3. Я же говорил, я детачед и обьективен в своих оценках.
чем компенсируешь? :teufel:
anna salinas
02-17-2012, 01:01 PM
незаметно отсела подальше от анны-салинас, с восхищенным ужасом в глазах.
ты 12 часов протянешь?
я ноги протяну
Не не протяну, мне качественно надо, а не долгое порканье взад-вперед :lol:
Давно, еще типа по молодости, мой друх принял штуки 3. Сразу. Кааак мне его жалко было, стояк продолжался всю ночь, бедненький, а я так смеялссо, так смеялссо и предлагал в водичку ледяную поместить предмет :lol:
Nahla
02-17-2012, 01:01 PM
екстази даст тебе ошушение могушества и вседозволенности... аха:korova:
плохому учиться и Tiktak, так и запишем.
:leader:
Kapitula
02-17-2012, 01:02 PM
мужчина не курит в этом случае, а то мягковатый будет...
а для женшины усиливает ошушения плежар...
и как-то все помнится хорошо...потому-что все в замедленном ритме ... в серкало приятно наблюдать....
как он усердно "трудится":рофл:
скажи честно, что не пробовала. Потому что по сухому все.
Yurikka
02-17-2012, 01:03 PM
С первым согласен. Со вторым, ну может я в силу места работы испорчен на счёт what an average looking woman looks like.
не, беркут, но я тоже иногда гуляю по улицам где гуляют красивые тётки, но это не значит шо я испорчен, я ж их не делаю...
berkut76
02-17-2012, 01:04 PM
чем компенсируешь? [:teufel:]
Ничем, говорят характер хороший.:rtyu:
anna salinas
02-17-2012, 01:06 PM
Ничем, говорят характер хороший.:rtyu:
Врут... :smoke:
berkut76
02-17-2012, 01:08 PM
Врут... [:smoke:]
Я знаю, не хотят уж совсем обидеть. :teufel:
Tiktak
02-17-2012, 01:09 PM
не, беркут, но я тоже иногда гуляю по улицам где гуляют красивые тётки, но это не значит шо я испорчен, я ж их не делаю...
мысленно тоже не делаешь?8O
anna salinas
02-17-2012, 01:12 PM
Я знаю, не хотят уж совсем обидеть. :teufel:
ути-пути, маленький /пабусил Беркута в щечку/
:remybussi
Yurikka
02-17-2012, 01:13 PM
мысленно тоже не делаешь?8O
ны мысленно я можно сказать всех тёток делаю, в определённом параметре канешно, но делаю... мне ж за это ничего не будет... :grum:
Tiktak
02-17-2012, 01:13 PM
плохому учиться и Tiktak, так и запишем.
:leader:
муж говорит что я - ангел, я есму верю:rofl:
Fursetka
02-17-2012, 01:15 PM
ути-пути, маленький /пабусил Беркута в щечку/
:ремыбусси
пабусил
мой дед так говорил, дай буську.
больше я никогда не слышала это слово.
anna salinas
02-17-2012, 01:16 PM
пабусил
мой дед так говорил, дай буську.
больше я никогда не слышала это слово.
Я это слово сегодня услышла, красивое слово, такое... нежное какое-то :)
Fursetka
02-17-2012, 01:16 PM
мужчина не курит в этом случае, а то мягковатый будет...
а для женшины усиливает ошушения плежар...
и как-то все помнится хорошо...потому-что все в замедленном ритме ... в серкало приятно наблюдать....
как он усердно "трудится":рофл:
как не курит? как мягковатый?
вы чё то не то курите
HoneyComb
02-17-2012, 01:17 PM
И Химик считает Монику Белуччи страшной?????
Эт кто?
anna salinas
02-17-2012, 01:18 PM
как не курит? как мягковатый?
вы чё то не то курите
Фурся, а чё курить надо? Я решила разнообразить свою сексуальную жизнь, посоветуй :smoke:
Fursetka
02-17-2012, 01:18 PM
Фурся, а чё курить надо? Я решила разнообразить свою сексуальную жизнь, посоветуй :смоке:
травку, травку кури аня
:)
химик
02-17-2012, 01:18 PM
Эт кто?
[Adams Family Value] видела? Ну вот Моника вылитая копия главной взрослой женской роли в том фильме
Tiktak
02-17-2012, 01:19 PM
ны мысленно я можно сказать всех тёток делаю, в определённом параметре канешно, но делаю... мне ж за это ничего не будет... :grum:
вот о чем тут все и спорят...
Беркут и Слип... а так же Химик и Мамрик утверждают во всяческих формах, что Скарлет - хрюшка...что она даже для них мысленно не дуэбл... жирная и целлюлитная....
а теткеньки им утверждают - что они больны синдромом завышенных экспектэйшенс... или они гомики... или у них секс драйв подавлен их же собственной фантазией.
химик
02-17-2012, 01:20 PM
:cr: Она высокая, поэтому жопа и сиськи на ней классно смотрятьса.
Если у неё жопа и сиськи есть .... то почему она их не носит? :umn:
anna salinas
02-17-2012, 01:20 PM
[Adams Family Value] видела? Ну вот Моника вылитая копия главной взрослой женской роли в том фильме
Слюшай, Химег, я впсомнила кого ты мне напоминаешь; помнишь того казака, который Аксинью порол? Вот его...
HoneyComb
02-17-2012, 01:20 PM
чем компенсируешь? :teufel:
Сумочками :grum:
Fursetka
02-17-2012, 01:20 PM
[Adams Family Value] видела? Ну вот Моника вылитая копия главной взрослой женской роли в том фильме
[angelica huston] что ле?
тоже типо уродка по твоему? она чуть топорная конечно, и не молодая уже. а вообще очень секси она.
:)
химик
02-17-2012, 01:21 PM
вот о чем тут все и спорят...
Беркут и Слип... а так же Химик и Мамрик утверждают во всяческих формах, что Скарлет - хрюшка...что она даже для них мысленно не дуэбл... жирная и целлюлитная....
а теткеньки им утверждают - что они больны синдромом завышенных экспектэйшенс... или они гомики... или у них секс драйв подавлен их же собственной фантазией.
Неее наоборот я как раз поименовал Скарлет как одну их тех у кого и сиськи и жопа зачётные так что нинада песен!
HoneyComb
02-17-2012, 01:21 PM
пабусил
мой дед так говорил, дай буську.
больше я никогда не слышала это слово.
Кажатся в белоруссии так говорят
химик
02-17-2012, 01:22 PM
:oops: А вам с женой Анна Нетребко нравицца?
Как поёт нет а так да! :shura:
Tiktak
02-17-2012, 01:22 PM
как не курит? как мягковатый?
вы чё то не то курите
он менталли не может со мной курить...
мне кажетсяон думает, что если он будет слишком со мной расслаблен, то я обязательно попытаюсь его трахнут в попу.
у него бзик на этой почве
Tiktak
02-17-2012, 01:24 PM
Неее наоборот я как раз поименовал Скарлет как одну их тех у кого и сиськи и жопа зачётные так что нинада песен!
Ладно тогда я тебя из возвышенных гомиков вычеркиваю, казак.
Ты форум читаешь? Они здесь вообще мужиков запугали, что мужчины свои фотки ставять боятьса.
И не говори. :(
химик
02-17-2012, 01:25 PM
Даже и намёка нет. Просто модели всегда были высокими, и это де факто стало стандартом красоты.
Они стали выскокими как только нетрадиционалы полностью запонили модельную индустрию вот и ищут моделей что бы были как мальчики - что бы женственности и женской фигурой там и не пахло ... пид ... нетрадиционалы ну что с них взять :rtyu:
Tiktak
02-17-2012, 01:25 PM
Сумочками :grum:
Сцуко ты меркантильная:rofl:
HoneyComb
02-17-2012, 01:25 PM
И не говори. :(
Не надо боятса, мы не такие привередливые как вы :teufel:
anna salinas
02-17-2012, 01:26 PM
Как поёт нет а так да! :shura:
Вооооо, теперь мы знаем тип женщин, от которых Хомег тащится ;)
http://www.openspace.ru/m/photo/2010/09/27/netrebko_b_0_0_0.jpg
HoneyComb
02-17-2012, 01:26 PM
Сцуко ты меркантильная:rofl:
Нуашо с него еще взять? :teufel:
Fursetka
02-17-2012, 01:26 PM
Кажатся в белоруссии так говорят
да, наверное
химик
02-17-2012, 01:27 PM
Слюшай, Химег, я впсомнила кого ты мне напоминаешь; помнишь того казака, который Аксинью порол? Вот его...
Ну да [:shura:] я и есть казак донской по крови ... и как жена говорит и по темепаменту :) (хотя я себя считаю спокойным как мамонт)
Fursetka
02-17-2012, 01:27 PM
он менталли не может со мной курить...
мне кажетсяон думает, что если он будет слишком со мной расслаблен, то я обязательно попытаюсь его трахнут в попу.
у него бзик на этой почве
ужас
што то ты его в ежовых рукавицах держишь совсем
HoneyComb
02-17-2012, 01:27 PM
да, наверное
У меня был бойфренд из Гомеля, всегда мне так говорил ( смахнула слезу)
HoneyComb
02-17-2012, 01:28 PM
ужас
што то ты его в ежовых рукавицах держишь совсем
Тикин муж расслабится не может, а то в ж... Получит :rofl:
Fursetka
02-17-2012, 01:29 PM
так не честно
надо расслабляться вместе.
а там будь што будет. :)
химик
02-17-2012, 01:29 PM
Вооооо, теперь мы знаем тип женщин, от которых Хомег тащится ;)
http://www.openspace.ru/m/photo/2010/09/27/netrebko_b_0_0_0.jpg
Не мне больше другой окрас нравится и тащусь я от своей жены ;) ... А какой тип ... то таки да можешь добавить в тот же лист - Джесика Бейл, Кирхстен Дангст и Катарину-Зету ;)
Tiktak
02-17-2012, 01:30 PM
Не надо боятса, мы не такие привередливые как вы :teufel:
Ханя вон уже детей планировала с мужчиной с Нью-Йорк он ей конечно же норковый рукав подарить обешал, но у них была все же определленного рода кхимистри
А Ханя у нас кстати форумская Белуччи... только намного свежее ...
даже Слип сказал, что если женшина свежая то она уже на 50 процентов красавица:wink1:
Fursetka
02-17-2012, 01:31 PM
меня кстати едавно муж чуть не прибил
я его вечно на покурить раскручиваю, он как то сам не предлогает.
а он какой то контракт подписал и нужно было всем здавать драг тест. никогда такого не было. а м ы неделюназад как раз покурили.
вообщем я во всем была виновата.
он конечно тянул скока мог, на 11 день после травки таки пошёл сдаваться.
но прошёл тест как нистрано.
еслиб не прошёл, не видатрь мне былоп бы ни сумачки, ни италии, ни мексики, ни вабще ничего :)
anna salinas
02-17-2012, 01:31 PM
так не честно
надо расслабляться вместе.
а там будь што будет. :)
У меня аддиктив персоналити, я пробовать боюсь (а хооотца), а то еще втянусь... :oops:
Fursetka
02-17-2012, 01:33 PM
У меня аддиктив персоналити, я пробовать боюсь (а хооотца), а то еще втянусь... :оопс:
ну тагда не кури :)
anna salinas
02-17-2012, 01:33 PM
меня кстати едавно муж чуть не прибил
я его вечно на покурить раскручиваю, он как то сам не предлогает.
а он какой то контракт подписал и нужно было всем здавать драг тест. никогда такого не было. а м ы неделюназад как раз покурили.
вообщем я во всем была виновата.
он конечно тянул скока мог, на 11 день после травки таки пошёл сдаваться.
но прошёл тест как нистрано.
еслиб не прошёл, не видатрь мне былоп бы ни сумачки, ни италии, ни мексики, ни вабще ничего :)
А какой период времени эффект определим? Ну если окейшанали курнуть?
Fursetka
02-17-2012, 01:34 PM
А какой период времени эффект определим? Ну если окейшанали курнуть?
писали 10 дней
HoneyComb
02-17-2012, 01:35 PM
Ханя вон уже детей планировала с мужчиной с Нью-Йорк он ей конечно же норковый рукав подарить обешал, но у них была все же определленного рода кхимистри
А Ханя у нас кстати форумская Белуччи... только намного свежее ...
даже Слип сказал, что если женшина свежая то она уже на 50 процентов красавица:wink1:
Сумасошла? ( беркут, я за тебя все сама скажу) у меня рост 165, и сисек нЭту :27:
Fursetka
02-17-2012, 01:36 PM
Сумасошла? ( беркут, я за тебя все сама скажу) у меня рост 165, и сисек нЭту :27:
у чё ты как эта
когда говорят комплименты надо говорить спасибо. и всё.
HoneyComb
02-17-2012, 01:36 PM
У меня аддиктив персоналити, я пробовать боюсь (а хооотца), а то еще втянусь... :oops:
Аня не боись, от одного раза гиче не будет, кури :teufel:
HoneyComb
02-17-2012, 01:37 PM
у чё ты как эта
когда говорят комплименты надо говорить спасибо. и всё.
Потомушо тут же Беркут сейчас вонять начнет :fight:
Sarochka
02-17-2012, 01:39 PM
а я выпить хочу чего-то расслабляющего
Slippery When Wet
02-17-2012, 01:39 PM
Слип сказал, что если женшина свежая то она уже на 50 процентов красавица:wink1:
это какая-то брехня.
худенькая - уже наполовину красавица.
Fursetka
02-17-2012, 01:40 PM
Потомушо тут же Беркут сейчас вонять начнет :фигхт:
ничё ничё
мы ему пованяем :teufel:
Tiktak
02-17-2012, 01:40 PM
Сумасошла? ( беркут, я за тебя все сама скажу) у меня рост 165, и сисек нЭту :27:
ААААААААА:rofl:.... Беркут тепрь про тебя фантазировать будет...
слыхала как он хотел бы прижаться к ее сисям
anna salinas
02-17-2012, 01:40 PM
а я выпить хочу чего-то расслабляющего
а я изнасиловать кого-то хочу, аж зубы сводит... :64:
Sarochka
02-17-2012, 01:41 PM
Аня не боись, от одного раза гиче не будет, кури :теуфел:
если ниче не будет, зачем курить? :teufel:
HoneyComb
02-17-2012, 01:41 PM
это какая-то брехня.
худенькая - уже наполовину красавица.
Не слушает она тебя, та Тика, патамушто 5 свежести :teufel:
Sarochka
02-17-2012, 01:41 PM
а я изнасиловать кого-то хочу, аж зубы сводит... :64:
гыы..неужели некого? :shura:
HoneyComb
02-17-2012, 01:42 PM
если ниче не будет, зачем курить? :teufel:
Я имела в виду что зависимости не будет, ты тоже покури :korova:
Tiktak
02-17-2012, 01:43 PM
а я изнасиловать кого-то хочу, аж зубы сводит... :64:
я уже давно хочу того же... и ничего сижу и яйца даже не чешу:rofl:
Sarochka
02-17-2012, 01:43 PM
Я имела в виду что зависимости не будет, ты тоже покури :корова:
да не с кем, может и покурила бы уже, наконец
HoneyComb
02-17-2012, 01:43 PM
а я изнасиловать кого-то хочу, аж зубы сводит... :64:
С форума 8O
Sarochka
02-17-2012, 01:43 PM
я уже давно хочу того же... и ничего сижу и яйца даже не чешу:рофл:
че вы, как эти? я когда хочу, беру и насилую :1:
Fursetka
02-17-2012, 01:43 PM
и только я ничего не хочу
ну разве што спать и есть
но это я всегда хочу
HoneyComb
02-17-2012, 01:44 PM
да не с кем, может и покурила бы уже, наконец
Как не с кем? 8O
А он?
anna salinas
02-17-2012, 01:44 PM
че вы, как эти? я когда хочу, беру и насилую :1:
наш человек!!! :lol:
HoneyComb
02-17-2012, 01:45 PM
ничё ничё
мы ему пованяем :teufel:
Спасибо, ты настоящий друг :64:
berkut76
02-17-2012, 01:45 PM
формах, что Скарлет - хрюшка...что она даже для них мысленно не дуэбл... жирная и целлюлитная....
:cr: Я сказал, что она не красавица. Никто про то что на неё не встанет не говорил. Как раз такую "хрюшку" я бы поимел.:rtyu:
Fursetka
02-17-2012, 01:45 PM
:цр: Я сказал, что она не красавица. Никто про то что на неё не встанет не говорил. Как раз такую "хрюшку" я бы поимел.:ртю:
поимел то бы поимел, но кто ж тебе даст
Sarochka
02-17-2012, 01:45 PM
наш человек!!! :лол:
можно всем дружно сесть едику на лицо! и просить не надо :rofl:
anna salinas
02-17-2012, 01:46 PM
С форума 8O
:lol: Не, не с форума
/кого хотела, того уже изнасиловала/
HoneyComb
02-17-2012, 01:46 PM
можно всем дружно сесть едику на лицо! и просить не надо :rofl:
А помолОже нельзя найти?
HoneyComb
02-17-2012, 01:47 PM
:lol: Не, не с форума
/кого хотела, того уже изнасиловала/
Неужто "его" 8O
Sarochka
02-17-2012, 01:47 PM
А помолОже нельзя найти?
аккординг ту форум, зачем мы тем, кто помоложе? :lol:
Tiktak
02-17-2012, 01:47 PM
Не слушает она тебя, та Тика, патамушто 5 свежести :teufel:
... вы опять себе цену завышаете за счет моего унижения...
berkut76
02-17-2012, 01:48 PM
Потомушо тут же Беркут сейчас вонять начнет [:fight:]
Тварь ты неблагодарная. Вспомни хоть кто тебя на этом форум раскрутил. При встрече перья повырываю.:teufel:
Sarochka
02-17-2012, 01:49 PM
на форуме раскрутил :lol2:
berkut76
02-17-2012, 01:50 PM
ААААААААА:rofl:.... Беркут тепрь про тебя фантазировать будет...
слыхала как он хотел бы прижаться к ее сисям
У хани сисек нет, но зато кожа супер и коленки красивые. :leader:
Tiktak
02-17-2012, 01:50 PM
можно всем дружно сесть едику на лицо! и просить не надо :rofl:
меня отвергнет...
я совсем не лохматая... и пративная по характеру:27:
anna salinas
02-17-2012, 01:51 PM
Неужто "его" 8O
Да, Наблюдателя, Акелу, На Качелях, Гаврилу, Алекса Кю, Газона Засеяна, Вортекса, Мазута, Аджипи и еще половину прежнего состава форума. В мыслях... естеснна :27: Но ты их не знаешь :)
Tiktak
02-17-2012, 01:51 PM
А помолОже нельзя найти?
БалоВанная ты однако:rofl:
HoneyComb
02-17-2012, 01:52 PM
... вы опять себе цену завышаете за счет моего унижения...
:korova: хочу слипа отбить у тебя :grum: