PDA

View Full Version : Что подарить жене на Валентайн?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Kapitula
02-17-2012, 06:48 AM
денег не хочу, неинтересно.

MariLi
02-17-2012, 07:02 AM
денег не хочу, неинтересно.

с большими деньгами могут другие интересы появиться... или нет?

Kapitula
02-17-2012, 07:17 AM
с большими деньгами могут другие интересы появиться... или нет?

у меня нет. Ни интересов, ни желания их заиметь.

MariLi
02-17-2012, 07:21 AM
у меня нет. Ни интересов, ни желания их заиметь.

это плохо... хотя у меня их много и я устала. Тоже плохо:rolleyes:

Kapitula
02-17-2012, 07:35 AM
это плохо... хотя у меня их много и я устала. Тоже плохо:роллеыес:

имхо нормально. Что плохого, что человеку хорошо, где он находится, и ничего другого не надо?

MariLi
02-17-2012, 07:52 AM
имхо нормально. Что плохого, что человеку хорошо, где он находится, и ничего другого не надо?
а ну если так... я про настоящте интересы говорила, в смысле занятия.
если они уже есть и больше ничего не надо, это хорошо.
Мне куча денег нужна чтоб не работать, вернее что б работать на себя или заниматься благотворительностью

Kapitula
02-17-2012, 08:57 AM
а ну если так... я про настоящте интересы говорила, в смысле занятия.
если они уже есть и больше ничего не надо, это хорошо.
Мне куча денег нужна чтоб не работать, вернее что б работать на себя или заниматься благотворительностью

нет, их нет. Без них не может что ли хорошо быть?