PDA

View Full Version : Что подарить жене на Валентайн?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7

berkut76
02-16-2012, 03:24 PM
сталкивание лбами и меряние письками

:cr:

марик - камарик
02-16-2012, 03:24 PM
если муж такой идиот, что готов потратить 260 тыщ на женин ридикюль*, то ему не только рогов наставить, но и по рогам надовать надо....

* мужья-миллионеры не в счет :rtyu:

что для тебя дороже? какие-то поганые 200 штук или любовь и благополучие в семье. Любящий муж выберет любовь. А если не заставить его сумку покупать, то как узнать что ты для него важна? Пусть раскошеливается!:34:

Milonguera
02-16-2012, 03:26 PM
что для тебя дороже? какие-то поганые 200 штук или любовь и благополучие в семье. Любящий муж выберет любовь. А если не заставить его сумку покупать, то как узнать что ты для него важна? Пусть раскошеливается!:34:

мне, Маричек, умственные способности мужика очень важны
а на "А то" только глупые мальчики ведутся.....

вопрос ребром, Ты миллионер? :rofl:

марик - камарик
02-16-2012, 03:29 PM
мне, Маричек, умственные способности мужика очень важны
а на "А то" только глупые мальчики ведутся.....

вопрос ребром, Ты миллионер? :rofl:

мое финансовое положение в данном случае не имеет значения. Любовь бесценна.:34:

HoneyComb
02-16-2012, 03:31 PM
мое финансовое положение в данном случае не имеет значения. Любовь бесценна.:34:

с милым рай в шалаше если милый аташе :teufel:

марик - камарик
02-16-2012, 03:35 PM
надо же. Пока женщинам показывали сумки в раёне $300 они дружно высказывали свое "фии", а как показали сумки за $100к+ они сразу дружно притихли. Вот где значит лежит цена любви к дамским сумочкам равно как мужей к женам... $1500-$5000 :wink1:

berkut76
02-16-2012, 03:40 PM
надо же. Пока женщинам показывали сумки в раёне $300 они дружно высказывали свое "фии", а как показали сумки за $100к+ они сразу дружно притихли. Вот где значит лежит цена любви к дамским сумочкам равно как мужей к женам... $1500-$5000 :wink1:

У тебя же Марик жена hispanic, да? Они девушки поскромнее.:devo:

марик - камарик
02-16-2012, 03:42 PM
У тебя же Марик жена hispanic, да? Они девушки поскромнее.:devo:

не совсем. У меня жена еврейка. Это совсем другое дело.

berkut76
02-16-2012, 03:43 PM
не совсем. У меня жена еврейка. Это совсем другое дело.

Еврейка, но не Американская или Русская. Так что не торопи эволюцию:wink1:

Fursetka
02-16-2012, 03:43 PM
http://www.bluefly.com/bottega-veneta-ebano-ostrich-leather-scaglie-tote/PRODUCT_FEED/316539601/detail.fly?partner=Gate_CSE_Froogle_Bottega%2BVene ta_Handbags&referer=ca_froogle&cm_mmc=ca_froogle-_-Bottega%2BVeneta-_-womens_handbags_shoulder_bags-_-316539601

у нанет есть типа такой, тока конечно не острич. около $400
неплохая кстати, она была всаксе на сэйле за $200. я не успела, размели.

марик - камарик
02-16-2012, 03:44 PM
Еврейка, но не Американская или Русская. Так что не торопи эволюцию:wink1:

не имеет значение. Моя жена выше низменных страниц этого форума. не стит тут о ней подробности писать.

HoneyComb
02-16-2012, 03:45 PM
надо же. Пока женщинам показывали сумки в раёне $300 они дружно высказывали свое "фии", а как показали сумки за $100к+ они сразу дружно притихли. Вот где значит лежит цена любви к дамским сумочкам равно как мужей к женам... $1500-$5000 :щинк1:

а что ты хотел чтоб мы сделали?

марик - камарик
02-16-2012, 03:48 PM
а что ты хотел чтоб мы сделали?

Хани, в твоем случае я думаю что с твоими ножками ты могла бы найти миллионера который бы подарил тебе бы сумку за 260к

berkut76
02-16-2012, 03:52 PM
Хани, в твоем случае я думаю что с твоими ножками ты могла бы найти миллионера который бы подарил тебе бы сумку за 260к

Multi:wink1: Но Хани не продаётьса, она девушка гордая.

HoneyComb
02-16-2012, 03:56 PM
Хани, в твоем случае я думаю что с твоими ножками ты могла бы найти миллионера который бы подарил тебе бы сумку за 260к

может он у меня уже есть, просто мне не нужна сумка за 260к :sfs:

berkut76
02-16-2012, 03:58 PM
может он у меня уже есть, просто мне не нужна сумка за 260k[:sfs:]

Я со своим шалашеком опять в пролёте.

Fursetka
02-16-2012, 03:59 PM
Я со своим шалашеком опять в пролёте.
даже не шалаш а шалашек?
ну кам ан

berkut76
02-16-2012, 03:59 PM
даже не шалаш а шалашек?
ну кам ан

:18:

Kapitula
02-16-2012, 04:02 PM
где граница дурости мужа, если 1.5 к - нормально, 200- много?

larsen
02-16-2012, 04:06 PM
Хани, в твоем случае я думаю что с твоими ножками ты могла бы найти миллионера который бы подарил тебе бы сумку за 260к

скромный миллионер не готов к таким сумкам)

HoneyComb
02-16-2012, 04:08 PM
скромный миллионер не готов к таким сумкам)

скромный Корейко :korova:

марик - камарик
02-16-2012, 04:09 PM
может он у меня уже есть, просто мне не нужна сумка за 260к :sfs:

без такойсумки не будет тебе счастья.

HoneyComb
02-16-2012, 04:11 PM
где граница дурости мужа, если 1.5 к - нормально, 200- много?

а почему если муж тратит 1.5к на сумку значит дурак?

Fursetka
02-16-2012, 04:12 PM
где граница дурости мужа, если 1.5 к - нормально, 200- много?

чё?

Kapitula
02-16-2012, 04:12 PM
а почему если муж тратит 1.5к на сумку значит дурак?

Тут сказали, что за 250- дурак. Вот я и спрашиваю, где граница дурака, от какой суммы начинается?

HoneyComb
02-16-2012, 04:13 PM
без такойсумки не будет тебе счастья.

будет, я точно знаю :bis:

Kapitula
02-16-2012, 04:13 PM
а почему если муж тратит 1.5к на сумку значит дурак?

кстати читай внимательно, там было "1.5- нормально" ;)

HoneyComb
02-16-2012, 04:14 PM
Тут сказали, что за 250- дурак. Вот я и спрашиваю, где граница дурака, от какой суммы начинается?

кто сказал, я пропустила

HoneyComb
02-16-2012, 04:14 PM
кстати читай внимательно, там было "1.5- нормально" ;)

то есть ты считаеш 1.5к нормально?

Kapitula
02-16-2012, 04:14 PM
кто сказал, я пропустила

Милангера

Kapitula
02-16-2012, 04:15 PM
то есть ты считаеш 1.5к нормально?

я нет, но это мое частное мнение, пытаюсь ваше выяснить.

HoneyComb
02-16-2012, 04:17 PM
я нет, но это мое частное мнение, пытаюсь ваше выяснить.

мое мнение что каждому свое, я нечыи деньги не считаю, если человек зарабатывает так что может позволить купить жене или девушке сумку за 250к то его дело

Fursetka
02-16-2012, 04:18 PM
Тут сказали, что за 250- дурак. Вот я и спрашиваю, где граница дурака, от какой суммы начинается?

не от какой
сколько может/хочет столько и тратит

Kapitula
02-16-2012, 04:18 PM
мое мнение что каждому свое, я нечыи деньги не считаю, если человек зарабатывает так что может позволить купить жене или девушке сумку за 250к то его дело

в этой стране практически любой может получить кредит для ее покупки. Поэтому дело только в силе любви и желания жену порадовать ;)

Kapitula
02-16-2012, 04:20 PM
ок, будем считать, я Милу спрашивала.

larsen
02-16-2012, 04:21 PM
если в кредит - сумасшедший
а если сотни миллионов - почему не побаловать любимую)

Kapitula
02-16-2012, 04:22 PM
если в кредит - сумасшедший
а если сотни миллионов - почему не побаловать любимую)

хм.. а машину когда в кредит покупает, тогда как считать?

HoneyComb
02-16-2012, 04:23 PM
хм.. а машину когда в кредит покупает, тогда как считать?

машина необходима для передвижения, а сумка luxury

HoneyComb
02-16-2012, 04:23 PM
хм.. а машину когда в кредит покупает, тогда как считать?

опять же если берет кредит на машину за сотни тысяч долларов то не нормальный

Kapitula
02-16-2012, 04:23 PM
машина необходима для передвижения, а сумка luxury

запорожец необходим для передвижения, хонда- лакшери

larsen
02-16-2012, 04:24 PM
хм.. а машину когда в кредит покупает, тогда как считать?

может мы сейчас дома начнём сравнивать с кусочком кожи аллигатора?)

HoneyComb
02-16-2012, 04:24 PM
запорожец необходим для передвижения, хонда- лакшери

я не знала что запорожец в америке продается 8O

Kapitula
02-16-2012, 04:25 PM
опять же если берет кредит на машину за сотни тысяч долларов то не нормальный

ты же только что сказала, что нормален покупающий сумку за 250 к?

Kapitula
02-16-2012, 04:26 PM
может мы сейчас дома начнём сравнивать с кусочком кожи аллигатора?)

подождите, еще с ненормальностью не разобрались.

HoneyComb
02-16-2012, 04:29 PM
ты же только что сказала, что нормален покупающий сумку за 250 к?

да, если кредит не надо брать то да нормально, каждый в праве тратить свои заработанные деньги как он хочет

Milonguera
02-16-2012, 04:30 PM
ок, будем считать, я Милу спрашивала.

8O
я б ответила, если б помнила об чем речь ... :27:

короче - трать скока хочешь, я чужие деньги не считаю, я не IRS (pfff)

я люблю найти bargain, за полную цену любой дурак купит
а вкус вообще к цене отношения не имет....

Kapitula
02-16-2012, 04:31 PM
да, если кредит не надо брать то да нормально, каждый в праве тратить свои заработанные деньги как он хочет

а если у него в то же время моргиж не выплачен?

Kapitula
02-16-2012, 04:33 PM
8O
я б ответила, если б помнила об чем речь ... :27:

короче - трать скока хочешь, я чужие деньги не считаю, я не IRS (pfff)

я люблю найти bargain, за полную цену любой дурак купит
а вкус вообще к цене отношения не имет....

могу напомнить
"если муж такой идиот, что готов потратить 260 тыщ на женин ридикюль*, то ему не только рогов наставить, но и по рогам надовать надо...."
вопрос был , от какой суммы идиот начинается?

HoneyComb
02-16-2012, 04:33 PM
а если у него в то же время моргиж не выплачен?

давай скaжем так, я думаю что у человека который легко может потратить 250к на сумку, моргидж не будет выплачен, т.к такие люди долго в одном месте не засиживаются, а если и засиживаются то да думаю моргидж будет выплачен

Kapitula
02-16-2012, 04:34 PM
давай скaжем так, я думаю что у человека который легко может потратить 250к на сумку, моргидж не будет выплачен, т.к такие люди долго в одном месте не засиживаются, а если и засиживаются то да думаю моргидж будет выплачен

понятно :korova:

Milonguera
02-16-2012, 04:43 PM
могу напомнить
"если муж такой идиот, что готов потратить 260 тыщ на женин ридикюль*, то ему не только рогов наставить, но и по рогам надовать надо...."
вопрос был , от какой суммы идиот начинается?

(восхищенно) ну у тебя память!

Ответ - от зарплаты зависит.
Если чел зарабатывает 100-120К в год, надо быть не просто идиотом, а безответственным кретином, чтобы тратить тысячи на сумку тетке. Если тетка такая стерва, что требует и давит на психику, то от нее надо бежать. Это мое сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю...

Если денег куры не клюют, то опять же, особенно, если ты из России, а не американец-идеалист, которого жареные петухи в зад не клевали, лучше помоги какому-нибудь детдому в Нижнезадрипинске...

Kapitula
02-16-2012, 04:47 PM
(восхищенно) ну у тебя память!

Ответ - от зарплаты зависит.
Если чел зарабатывает 100-120К в год, надо быть не просто идиотом, а безответственным кретином, чтобы тратить тысячи на сумку тетке. Если тетка такая стерва, что требует и давит на психику, то от нее надо бежать. Это мое сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю...

при такой зарплате какой стоимости сумки начинают быть признаком кретинизма?
можно не приписывать к каждому посту " это личное мнение", все понимают, что ты не высказываешь мнение Капитулы или беркута ;)

Milonguera
02-16-2012, 05:00 PM
при такой зарплате какой стоимости сумки начинают быть признаком кретинизма?
можно не приписывать к каждому посту " это личное мнение", все понимают, что ты не высказываешь мнение Капитулы или беркута ;)

все выше $1000 уже будет претендовать на показуху и потерю здравого смысла... что получается? где-то 1% от зарплаты
но опять же быть идиотом в глазах Милонгеры никто не запрещает... :crz:

Kapitula
02-16-2012, 05:08 PM
Надо Миле специальный смайлик создать приседающий в реверансе, шаркающий ножкой и скромно пыхтящий " это только мое, Минонгерино, мнение". Для простоты написания :1:

Milonguera
02-16-2012, 05:30 PM
Надо Миле специальный смайлик создать приседающий в реверансе, шаркающий ножкой и скромно пыхтящий " это только мое, Минонгерино, мнение". Для простоты написания :1:

мой любимый смайл это вот этот - :crz:
а реверансы я не приседаю, просто зачем народ зря обижать, тут без меня хватает правдорубцев
но ты не думай, я девушка вполне judgmental и если тема сурьезная, то говорю то, что думаю... стараюсь вежливо, но обидчивый народ все равно обижается.....

P.S. pfff это не пыхтение, а выражение возмущенного презрения :rolleyes:

inok
02-16-2012, 05:35 PM
А если открытку красивую подарить дама обидиться?

Aurbo
02-16-2012, 05:36 PM
мой любимый смайл это вот этот - :crz:
а реверансы я не приседаю, просто зачем народ зря обижать, тут без меня хватает правдорубцев
но ты не думай, я девушка вполне judgmental и если тема сурьезная, то говорю то, что думаю... стараюсь вежливо, но обидчивый народ все равно обижается.....

P.S. pfff это не пыхтение, а выражение возмущенного презрения :rolleyes:

pffff :crz: :crazy: pfff...:crz:

HoneyComb
02-16-2012, 05:36 PM
А если открытку красивую подарить дама обидиться?

только если ты там от себя ничего красивого не напишеш :sfs:

inok
02-16-2012, 05:37 PM
только если ты там от себя ничего красивого не напишеш :сфс:

Могу. И когда этот день будет?

HoneyComb
02-16-2012, 05:38 PM
Могу. И когда этот день будет?

ты успел, тот день завтра:korova:

berkut76
02-16-2012, 05:39 PM
Могу. И когда этот день будет?

14th of February 2013, if Mayan's predictions won't come true that is.

berkut76
02-16-2012, 05:40 PM
ты успел, тот день завтра:korova:

А ты продолжаешь падать, уже на открытку согласна.:rolleyes:

inok
02-16-2012, 05:40 PM
ты успел, тот день завтра:корова:

А ты влюблённая или в ожидании?

HoneyComb
02-16-2012, 05:41 PM
А ты влюблённая или в ожидании?

в ожидании прынца!:18:

HoneyComb
02-16-2012, 05:41 PM
А ты продолжаешь падать, уже на открытку согласна.:роллеыес:

ага, чтоб открытка лежала в клатче :leader:

berkut76
02-16-2012, 05:42 PM
ага, чтоб открытка лежала в клатче :leader:

YSL или тебе с Ross сойдёт?

HoneyComb
02-16-2012, 05:43 PM
ЫСЛ или тебе с Росс сойдёт?

мне все равно откуда главное чтоб YSL

berkut76
02-16-2012, 05:44 PM
мне все равно откуда главное чтоб YSL

OK, you got it. They are selling for 95% off retail in Chinatown.

inok
02-16-2012, 05:46 PM
в ожидании прынца!:18:

Я люблю дождь. Особенно майский или июньский. Люблю гулять по городу под дождём. Даже если без зонта.

Принца ждёшь. Значит рыцарь печального образа не подойдёт.

HoneyComb
02-16-2012, 05:50 PM
Я люблю дождь. Особенно майский или июньский. Люблю гулять по городу под дождём. Даже если без зонта.

Принца ждёшь. Значит рычарь печального образа не подойдёт.

мог бы прикинутся печальным прынцем

HoneyComb
02-16-2012, 05:52 PM
OK, you got it. They are selling for 95% off retail in Chinatown.

AUTHENTIC! :fight:

berkut76
02-16-2012, 05:53 PM
AUTHENTIC! [:fight:]

Я так не согласен, Андрюша с тобой за норковый рукав сторговался.:rolleyes:

HoneyComb
02-16-2012, 05:56 PM
Я так не согласен, Андрюша с тобой за норковый рукав сторговался.:роллеыес:

Андруша не торговался, вот видиш, ты ниче не понимаеш :teufel:

inok
02-16-2012, 05:57 PM
мог бы прикинутся печальным прынцем

Какой смысл прикидываться тем, кем ты не можешь быть.
Есть много способов сделать другого человека счастливым, крошка.
Погулять вместе под проливным дождём ,например.
Принцу это не доступно.

Milonguera
02-16-2012, 05:57 PM
Я так не согласен, Андрюша с тобой за норковый рукав сторговался.:rolleyes:

любимую собаку из конуры Хане на шубу пустил? 8O что значит лубоффф...

berkut76
02-16-2012, 05:59 PM
Андруша не торговался, вот видиш, ты ниче не понимаеш [:teufel:]

Ладно, как говорит мой друг Скрю, пойду ка я в другой магазин.:28:

HoneyComb
02-16-2012, 06:08 PM
любимую собаку из конуры Хане на шубу пустил? 8О что значит лубоффф...

вот, а Беркуту не понять настоясщей , чистой любви :18:

HoneyComb
02-16-2012, 06:09 PM
Какой смысл прикидываться тем, кем ты не можешь быть.
Есть много способов сделать другого человека счастливым, крошка.
Погулять вместе под проливным дождём ,например.
Принцу это не доступно.

почему?

п.с. я во время дождя люблю в кроватке валятся :27:

berkut76
02-16-2012, 06:11 PM
вот, а Беркуту не понять настоясщей , чистой любви [:18:]

Как это не понять? Я от тебя ничего не требую, а ты всё время от меня что либо. И шалашеке жить не хочешь ко всему прочему.

inok
02-16-2012, 06:16 PM
почему?

п.с. я во время дождя люблю в кроватке валятся :27:

Потому, что ето нудная тяжёлая работа., где человек себе не прнадлежит. Делать будет то, что положено по этикету.

А что тебя в принце привлекает? Возможность стать принцессой? Власть, деньги или положение в обществе?

Вот ты в кроватке поваляться хочешь, а тебе "Нет, Ваше Высочество, Вы должны быть там-то и там-то".

Milonguera
02-16-2012, 06:16 PM
Какой смысл прикидываться тем, кем ты не можешь быть.
Есть много способов сделать другого человека счастливым, крошка.
Погулять вместе под проливным дождём ,например.
Принцу это не доступно.


почему? ....

если принц с ресурсами, то поливальную установку подвезут :umn:

HoneyComb
02-16-2012, 06:17 PM
Потому, что ето нудная тяжёлая работа., где человек себе не прнадлежит. Делать будет то, что положено по этикету.

А что тебя в принце привлекает? Возможность стать принцессой? Власть, деньги или положение в обществе?

Вот ты в кроватке поваляться хочешь, а тебе "Нет, Ваше Высочество, Вы должны быть там-то и там-то".

ну я не имела в виду настоящего прынца, но чтоб по моим стандартам ПРЫНЦ :leader:

HoneyComb
02-16-2012, 06:18 PM
если принц с ресурсами, то поливальную установку подвезут :умн:

тоже правильно :grum:

inok
02-16-2012, 06:19 PM
если принц с ресурсами, то поливальную установку подвезут :умн:

И кого это обманет?
Несчастные люди ... :|

berkut76
02-16-2012, 06:21 PM
ну я не имела в виду настоящего прынца, но чтоб по моим стандартам ПРЫНЦ :leader:

Ой, а они у тебя такие же жёсткие как у Слипа?

HoneyComb
02-16-2012, 06:22 PM
Ой, а они у тебя такие же жёсткие как у Слипа?

ага, рост 165 вес 48кг :rofl:

Milonguera
02-16-2012, 06:23 PM
И кого это обманет?
Несчастные люди ... :|

это, Инокотик, не обман, а resourcefulness и создание атмосферы...

inok
02-16-2012, 06:24 PM
ну я не имела в виду настоящего прынца, но чтоб по моим стандартам ПРЫНЦ :леадер:

Так поведайте нам что за стандарты. А там видно будет.

inok
02-16-2012, 06:25 PM
это, Инокотик, не обман, а ресоурцефулнесс и создание атмосферы...

Мосфильм в общем ...
Что бы создать атмосферу ничего этого не нужно

HoneyComb
02-16-2012, 06:26 PM
Так поведайте нам что за стандарты. А там видно будет.

ой (вздохнула) даже не знаю с чего начать

inok
02-16-2012, 06:29 PM
ой (вздохнула) даже не знаю с чего начать

Просто расскажи каким ты его себе видишь

HoneyComb
02-16-2012, 06:33 PM
Просто расскажи каким ты его себе видишь

заботливым, умным, с хорошим чуством юмора и красивыми руками и губами

inok
02-16-2012, 06:37 PM
заботливым, умным, с хорошим чуством юмора и красивыми руками и губами


Автопортрет? :wink1:
Уже хорошо. Немножко больше чем "Высокий и красивый"

HoneyComb
02-16-2012, 06:50 PM
Автопортрет? :wink1:
Уже хорошо. Немножко больше чем "Высокий и красивый"

Красота понятие разтяжимое

inok
02-16-2012, 06:57 PM
Так это вы принцесса, а вам нужен "заботливый, умный, с хорошим чуством юмора и красивыми руками и губами" паж, который бы заботился о вас. Такие объявления встречаются.

HoneyComb
02-16-2012, 07:30 PM
Так это вы принцесса, а вам нужен "заботливый, умный, с хорошим чуством юмора и красивыми руками и губами" паж, который бы заботился о вас. Такие объявления встречаются.

Какая там принцесса, золушка я, золушка :korova:

berkut76
02-16-2012, 07:35 PM
Какая там принцесса, золушка я, золушка [:korova:]

А золушки не в моде. Хотя бы понтуй что принцесса.:korova:

inok
02-16-2012, 08:56 PM
Какая там принцесса, золушка я, золушка :корова:

Опять обознался. Вот незадача. Надо искупать вину. Загадывай желание. Тебе нынешнего прынца оставить или нoвого по-свeжее послать?

Serge7
02-16-2012, 09:02 PM
А на 8-е марта тоже будет подарок? Или этот праздник немецких лезбиянок всё-таки остался в социалистическом прошлом?:rtyu: На 8-е Марта обязательно надо дарить. По взрослому! :teufel: "Валентайны" - этож только разминочка небольшая, Беркут! )) :rofl: :lol:

Screw101
02-16-2012, 09:04 PM
Так это вы принцесса, а вам нужен "заботливый, умный, с хорошим чуством юмора и красивыми руками и губами" паж, который бы заботился о вас. Такие объявления встречаются.

Я обознался. Ты-не подобострастный мужик. И даже не женщина. Ты-просто гей. :)

Screw101
02-16-2012, 09:04 PM
На 8-е Марта обязательно надо дарить. По взрослому! :теуфел: "Валентайны" - этож только разминочка небольшая, Беркут! )) :рофл: :лол:

Да ну?

Serge7
02-16-2012, 09:06 PM
Да ну? Я удивился, что ты ещё на сказал, что это типично "саффковский праздник"! )) :grum: :lol:

Screw101
02-16-2012, 09:11 PM
Я удивился, что ты ещё на сказал, что это типично "саффковский праздник"! )) :грум: :лол:
Ну да...Это "сАФФковая" версия дня Валентина...Is it one of those days when one also gets a BJ as a token of love?:27:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 09:12 PM
Я удивился, что ты ещё на сказал, что это типично "саффковский праздник"! )) :grum: :lol:

Конечно, дешевле считать 8-е марта и новый год-саффковыми праздниками :grum:

Serge7
02-16-2012, 09:13 PM
Ну да...Это "сАФФковая" версия дня Валентина...Is it one of those days when one also gets a BJ as a token of love?:27: Как всегда, зависит от подарка, наверное.. )) :rofl: :lol:

Screw101
02-16-2012, 09:15 PM
Как всегда, зависит от подарка, наверное.. )) :рофл: :лол:

А не должно ведь, правда? Ибо, вне зависимости от уровня "сАФФковости" праздника,you want her to do it because she wants to and not because she feels she has to...Dontcha think?:wink1:

Serge7
02-16-2012, 09:20 PM
А не должно ведь, правда? Ибо, вне зависимости от уровня "сАФФковости" праздника,you want her to do it because she wants to and not because she feels she has to...Dontcha think?:wink1: Я пошутил конечно, Скрюха. Все женщины необыкновенно добрые и покладистые на 8-Марта. :wink1: :D It's gonna be alright! ) :lol:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 09:21 PM
А не должно ведь, правда? Ибо, вне зависимости от уровня "сАФФковости" праздника,you want her to do it because she wants to and not because she feels she has to...Dontcha think?:wink1:

what if she doesn't want to? will you make her want it?

Ne-Blondinka
02-16-2012, 09:24 PM
Я пошутил конечно, Скрюха. Все женщины необыкновенно добрые и покладистые на 8-Марта. :wink1: :D It's gonna be alright! ) :lol:

покладистые, в смысле легко их "покласть"? :)

Screw101
02-16-2012, 09:27 PM
what if she doesn't want to? will you make her want it?

No one has to do anything unless he/she wants to...:wink1:

HoneyComb
02-16-2012, 09:28 PM
Опять обознался. Вот незадача. Надо искупать вину. Загадывай желание. Тебе нынешнего прынца оставить или нoвого по-свeжее послать?

Давай просто шли хрустальные туфельки:leader:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 09:29 PM
No one has to do anything unless he/she wants to...:wink1:

yeah right

you said BECAUSE she wants to, not IF she wants to ;)

Serge7
02-16-2012, 09:41 PM
:rofl: Намного больше. Я примерно дарю сумки наверное по максимуму на 1/5 цены этой. Nordstrom Rack ? :wink1: :lol:

berkut76
02-16-2012, 09:46 PM
На 8-е Марта обязательно надо дарить. По взрослому! :teufel: "Валентайны" - этож только разминочка небольшая, Беркут! )) :rofl: :lol:

Ну если девушка из не коммунистов или из "русских", я думаю обойдётьса. :shy:

berkut76
02-16-2012, 09:47 PM
Nordstrom Rack ? :wink1: :lol:

I shop online, I have never been to the Rack in my entire life.

Screw101
02-16-2012, 09:49 PM
А вообще, факт того, что мужики делают дорогие подарки на Valentine, говорит больше о них, чем об их женщинах...Если она ждет сумочку за $1000, то ей придется ее ждать от следующего кавалера...:devo:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 09:51 PM
А вообще, факт того, что мужики делают дорогие подарки на Валентине, говорит больше о них, чем об их женщинах...Если она ждет сумочку за $1000, то ей придется ее ждать от следующего кавалера...:devo:

или купить себе самой. Такая мысль на форуме даже не допускается, я вижу :grum:

inok
02-16-2012, 09:53 PM
Давай просто шли хрустальные туфельки:леадер:

Надеюсь такие тебе понравяться :shy:

А ещё мы с Альфредом Шнитке хотим подарить музыку для прекрасной Золушки и пожелать ей того принца, которого она сама для себя выберет :50:

http://www.youtube.com/watch?v=_cmdhbmIK1U&feature=related

berkut76
02-16-2012, 09:53 PM
А вообще, факт того, что мужики делают дорогие подарки на Valentine, говорит больше о них, чем об их женщинах...Если она ждет сумочку за $1000, то ей придется ее ждать от следующего кавалера...[:devo:]

Завтра тебе здесь всё обьяснят.:rofl: Даже про марика забудут.

Screw101
02-16-2012, 09:54 PM
или купить себе самой. Такая мысль на форуме даже не допускается, я вижу :грум:

Это не ко мне. Это к форуму...:rofl:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 09:56 PM
А вообще, факт того, что мужики делают дорогие подарки на Валентине, говорит больше о них, чем об их женщинах...Если она ждет сумочку за $1000, то ей придется ее ждать от следующего кавалера...:дево:

Кстати, может тот, кто подарил такую сумочку и есть уже следующий :)

Screw101
02-16-2012, 09:58 PM
Завтра тебе здесь всё обьяснят.:рофл: Даже про марика забудут.

Я тебя прошу...Меня никто не cможет уличить в скупости...:wink1:А вот от глупостей я сам себя стараюсь уберегать.

HoneyComb
02-16-2012, 09:59 PM
или купить себе самой. Такая мысль на форуме даже не допускается, я вижу :grum:

боже упаси :grum:

Screw101
02-16-2012, 09:59 PM
Кстати, может тот, кто подарил такую сумочку и есть уже следующий :)
Good riddance.


У Пугачевой была песня, написанная Николаевым..."Желаю счастья в личной жизни". Помнишь? :bis:

HoneyComb
02-16-2012, 10:02 PM
Надеюсь такие тебе понравяться :shy:

А ещё мы с Альфредом Шнитке хотим подарить музыку для прекрасной Золушки и пожелать ей того принца, которого она сама для себя выберет :50:

http://www.youtube.com/watch?v=_cmdhbmIK1U&feature=related

Очень красивая музыка

Screw101
02-16-2012, 10:02 PM
Я не совсем правильно сформулировал...Если мужику нужно покупать женщине подарок на Valentine's за $1000 только, чтоб ее удержать, то грош ему цена. Не можешь так просто? Судьба такой. Легче и дешевле в кулачек. :)

Wella
02-16-2012, 10:03 PM
или купить себе самой. Такая мысль на форуме даже не допускается, я вижу :grum:

я сама себе всё покупаю
кроме цветов :1::grum:

HoneyComb
02-16-2012, 10:04 PM
А вообще, факт того, что мужики делают дорогие подарки на Valentine, говорит больше о них, чем об их женщинах...Если она ждет сумочку за $1000, то ей придется ее ждать от следующего кавалера...:devo:

Мне бойфрэнды никогда дорогие сумочки не дарили :18:

Screw101
02-16-2012, 10:05 PM
Мне бойфрэнды никогда дорогие сумочки не дарили :18:

A gift certificates?:rofl:

Wella
02-16-2012, 10:06 PM
Мне бойфрэнды никогда дорогие сумочки не дарили :18:

а мне привез coach

еще когда я там жила:17:

самая любимая сумка:27:

HoneyComb
02-16-2012, 10:08 PM
A gift certificates?:rofl:

Вбылаб :28:

Serge7
02-16-2012, 10:09 PM
А вообще, факт того, что мужики делают дорогие подарки на Valentine, говорит больше о них, чем об их женщинах...Если она ждет сумочку за $1000, то ей придется ее ждать от следующего кавалера...:devo: ))) :grum: :rofl:

Screw101
02-16-2012, 10:09 PM
Вбылаб :28:

Ханя, вы розмовляетэ украинською мовою? Didn't you tell me you were from Moscow?:27:

HoneyComb
02-16-2012, 10:11 PM
Ханя, вы розмовляетэ украинською мовою? Didn't you tell me you were from Moscow?:27:

I did? 8O

Serge7
02-16-2012, 10:11 PM
Ну если девушка из не коммунистов или из "русских", я думаю обойдётьса. :shy: Ты же одно время вроде проходил по восточно-европеечкам>? :teufel: :lol:

Screw101
02-16-2012, 10:12 PM
))) :грум: :рофл:

Я знаю, что ты со мной согласен. Вот если бы я зарабатывал так тысяч 500 в год, вот тогда, может быть...Нет. Не могу такую роскошь себе позволить. Особенно в семье.

Screw101
02-16-2012, 10:14 PM
I did? 8O

Yeah...:27:

berkut76
02-16-2012, 10:14 PM
Ты же одно время вроде проходил по восточно-европеечкам>? [:teufel:] [:lol:]

It doesn't matter what I want, the only thing that really counts is whom I can get.:wink1:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 10:15 PM
Гоод ридданце.


У Пугачевой была песня, написанная Николаевым..."Желаю счастья в личной жизни". Помнишь? :бис:

нет, эту не помню

Screw101
02-16-2012, 10:16 PM
It doesn't matter what I want, the only thing that really count is whom I can get.:wink1:

I'll have to rephrase "Eagles" song once again:

"Some finest things have been laid upon your table
But you should only want the ones that you CAN get"(c).:korova:

berkut76
02-16-2012, 10:16 PM
Я не совсем правильно сформулировал...Если мужику нужно покупать женщине подарок на Valentine's за $1000 только, чтоб ее удержать, то грош ему цена. Не можешь так просто? Судьба такой. Легче и дешевле в кулачек. :)

На день рождения можно, а на V-Day как по мне, overboard

Ne-Blondinka
02-16-2012, 10:16 PM
Ты же одно время вроде проходил по восточно-европеечкам>? :теуфел: :лол:

первое, что подумалось-это овчарки :grum:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 10:17 PM
боже упаси :грум:

почему?

Screw101
02-16-2012, 10:18 PM
нет, эту не помню

Вот. Это где-то год 1985. Перестроечная песня. Ничего так.

http://www.youtube.com/watch?v=81vuK3jmtqg

Serge7
02-16-2012, 10:20 PM
первое, что подумалось-это овчарки :grum: Дак он о них так и рассказывал.. )) :grum: Ну может не овчарки, а овчарочки.. по-Беркуту. :) :korova:

HoneyComb
02-16-2012, 10:20 PM
Yeah...:27:

Спроси у Беркута, я местечковая :leader:

Screw101
02-16-2012, 10:20 PM
На день рождения можно, а на V-Day как по мне, overboard

Birthday? Not totally unreasonable...Yet still a little too much for sumka.

berkut76
02-16-2012, 10:21 PM
Спроси у Беркута, я местечковая [:leader:]

Да, ну из какого ты ПГТ, ты мне так и не сказала.:rtyu:

HoneyComb
02-16-2012, 10:21 PM
почему?

Я шутила

Ne-Blondinka
02-16-2012, 10:22 PM
Вот. Это где-то год 1985. Перестроечная песня. Ничего так.

http://www.youtube.com/watch?v=81vuK3jmtqg

o...nikogda ne slyshala

HoneyComb
02-16-2012, 10:22 PM
Да, ну из какого ты ПГТ, ты мне так и не сказала.:rtyu:

Какая разница из какого, местечко есть местечко :leader:

Screw101
02-16-2012, 10:23 PM
Да, ну из какого ты ПГТ, ты мне так и не сказала.:ртю:

Если бы я услышал, как она говорит, по акценту определил бы...Может, где-то в русском ресторане увидимся...Случайно.:korova:

Serge7
02-16-2012, 10:23 PM
Я знаю, что ты со мной согласен. Вот если бы я зарабатывал так тысяч 500 в год, вот тогда, может быть...Нет. Не могу такую роскошь себе позволить. Особенно в семье. Нет Скрюха, нормальная женщина просто не сделает тебя банкротом на сумочках ), но ей всё равно будет хотеться.. :lol: :34:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 10:24 PM
Какая разница из какого, местечко есть местечко :leader:

дым колечком

Screw101
02-16-2012, 10:25 PM
о...никогда не слышала

Это тот же период, что и "Айсберг", "Расскажите, птицы"...Николаев у нее в Рецитале клавишником был...Там она его и "откопала".

HoneyComb
02-16-2012, 10:25 PM
Если бы я услышал, как она говорит, по акценту определил бы...Может, где-то в русском ресторане увидимся...Случайно.:korova:

Не думаю, у меня просто акцент на русском

Ne-Blondinka
02-16-2012, 10:25 PM
Нет Скрюха, нормальная женщина просто не сделает тебя банкротом на сумочках ), но ей всё равно будет хотеться.. :lol: :34:

ну не сделает на сумках, так сделает на чем-то другом :korova:

Screw101
02-16-2012, 10:26 PM
Нет Скрюха, нормальная женщина просто не сделает тебя банкротом на сумочках ), но ей всё равно будет хотеться.. :лол: :34:

Ага...

Screw101
02-16-2012, 10:27 PM
Не думаю, у меня просто акцент на русском

Ты хочешь сказать, что ты по-русски говоришь с акцентом, а по-английски нет?:27:

HoneyComb
02-16-2012, 10:28 PM
Ты хочешь сказать, что ты по-русски говоришь с акцентом, а по-английски нет?:27:

Именно :27:

berkut76
02-16-2012, 10:28 PM
Birthday? Not totally unreasonable...Yet still a little too much for sumka.

Зависит от девушки и нужна ли она ей. Не люблю делать бесполезные подарки.

HoneyComb
02-16-2012, 10:29 PM
Зависит от девушки и нужна ли она ей. Не люблю делать бесполезные подарки.

Красивая сумка всегда нужна :korova:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 10:30 PM
Красивая сумка всегда нужна :корова:

согласна, и не одна :korova:

berkut76
02-16-2012, 10:30 PM
Красивая сумка всегда нужна :korova:

Мы говорим о сумке за тонну баксов, здесь другой коленкор.

Screw101
02-16-2012, 10:30 PM
Именно :27:

Ты меня заинтриговала...Во сколько лет приехала? Если после 11-12, то это невозможно.:wink1:

HoneyComb
02-16-2012, 10:34 PM
Ты меня заинтриговала...Во сколько лет приехала? Если после 11-12, то это невозможно.:wink1:

13 :korova:

HoneyComb
02-16-2012, 10:34 PM
Мы говорим о сумке за тонну баксов, здесь другой коленкор.

Какая разница

HoneyComb
02-16-2012, 10:35 PM
Ты меня заинтриговала...Во сколько лет приехала? Если после 11-12, то это невозможно.:wink1:

Хотя мне говорили что я хорошо по русски говорю, двое форумчан меня слышали :27:

Screw101
02-16-2012, 10:38 PM
13 :корова:

У тебя есть акцент тогда. It's not thick and to some even bearly noticable. But it's still there.:korova:
Кстати, а где тебя можно услышать? Если у тебя на самом деле даже маленький акцент, мы тебе купим drinks. Deal?:leader:

HoneyComb
02-16-2012, 10:40 PM
У тебя есть акцент тогда. It's not thick and to some even bearly noticable. But it's still there.:korova:
Кстати, а где тебя можно услышать? Если у тебя на самом деле даже маленький акцент, мы тебе купим drinks. Deal?:leader:

Откуда столько уверенности в моем акценте, нет его НЕТ! :tong:

Serge7
02-16-2012, 10:41 PM
Мы говорим о сумке за тонну баксов, здесь другой коленкор.
Так Беркут они хорошие меньше не бывают, как и женские часики. Вот зашёл в Костко / заметь в Костко! )) :)/, лежат такие средненькие, повседневненькие женские часики.. Три с половиной штуки, ну а что делать? :lol: :korova:

Screw101
02-16-2012, 10:44 PM
Откуда столько уверенности в моем акценте, нет его НЕТ! :тонг:

Мамочка, у меня очень sensitive ears. Я по слуху не то, что мажор от минора, даже иногда и тональность могу определить. /Похвалился:27:/. Короче, спорим? На drinks.:leader:

Screw101
02-16-2012, 10:48 PM
Хани думает, не придется ли ей нам дринкс покупать...:))

inok
02-16-2012, 10:50 PM
Очень красивая музыка

Значит туфельки не понравились? :rolleyes:

Serge7
02-16-2012, 10:51 PM
я нет, но это мое частное мнение, пытаюсь ваше выяснить. А что ты считаешь подойдёт лично тебе за такую же сумму? :wink1:

HoneyComb
02-16-2012, 10:51 PM
Мамочка, у меня очень сенситиве еарс. Я по слуху не то, что мажор от минора, даже иногда и тональность могу определить. /Похвалился:27:/. Короче, спорим? На дринкс.:леадер:

у меня тоже слух очень хороший, поетому смогла потерять акцент.... и вообще что с тобой спорить, ты все равно будеш доказывать что есть

Wella
02-16-2012, 10:51 PM
Значит туфельки не понравились? :rolleyes:

вы и в тухлях разбираетесь?8O)))

Serge7
02-16-2012, 10:52 PM
вы и в тухлях разбираетесь?8O))) Веллка! ) :rofl: :lol:

inok
02-16-2012, 10:53 PM
вы и в тухлях разбираетесь?8О)))

Нет. Но хрусталь от янтаря отличаю

Screw101
02-16-2012, 10:54 PM
у меня тоже слух очень хороший, поетому смогла потерять акцент.... и вообще что с тобой спорить, ты все равно будеш доказывать что есть

Нет, я доказывать не буду. Даю тебе возможность убедить меня в моей неправоте. В подавляющем большинстве случаев по статистике, если приеезжаешь после 11-12, от акцента не избавляешься. It's almost a mathematical certainty.:)

Screw101
02-16-2012, 10:55 PM
вы и в тухлях разбираетесь?8О)))

Или женщина, или гей...

Serge7
02-16-2012, 10:56 PM
Хани думает, не придется ли ей нам дринкс покупать...:)) Я кстати думал, что вы все давно знакомы.. ;) В одном городе жить и до сих пор не встретится? :)

HoneyComb
02-16-2012, 10:57 PM
Значит туфельки не понравились? :роллеыес:

понравились конечно

Wella
02-16-2012, 10:57 PM
Или женщина, или гей...

женщина:shy:/ кажется/

Screw101
02-16-2012, 10:57 PM
Я кстати думал, что вы все давно знакомы.. ;) В одном городе жить и до сих пор не встретится? :)

Нет, Хани я как раз не знаю...Она боится.:27:

berkut76
02-16-2012, 10:58 PM
Какая разница

Большая. It might not be appropriate.

Serge7
02-16-2012, 10:58 PM
женщина:shy:/ кажется/ 100 % :)

inok
02-16-2012, 11:00 PM
женщина:шы:/ кажется/

Не подкалывай

HoneyComb
02-16-2012, 11:02 PM
Значит туфельки не понравились? :роллеыес:

понравились конечно :korova:

Serge7
02-16-2012, 11:03 PM
Нет, Хани я как раз не знаю...Она боится.:27: Ну а ты молодец тоже, сразу ещё её и в бар приглашаешь>? :rofl: :lol:

Wella
02-16-2012, 11:04 PM
понравились конечно :korova:

покажите туфельки:27:

inok
02-16-2012, 11:04 PM
понравились конечно :корова:

Носи на здоровье, лапочка.

HoneyComb
02-16-2012, 11:04 PM
Нет, я доказывать не буду. Даю тебе возможность убедить меня в моей неправоте. В подавляющем большинстве случаев по статистике, если приеезжаешь после 11-12, от акцента не избавляешься. Итьс алмост а матхематицал цертаинты.:)

зачем мне тебя убеждать и доказывать, если тебе так легче жить то думай что есть.....:rtyu:

HoneyComb
02-16-2012, 11:05 PM
покажите туфельки:27:

хрустальные, прослистай пару страничек назад

HoneyComb
02-16-2012, 11:05 PM
Носи на здоровье, лапочка.

Беркут, у тебя появился конкурент, он тоже дарит нагугленные подарки :korova:

Screw101
02-16-2012, 11:06 PM
зачем мне тебя убеждать и доказывать, если тебе так легче жить то думай что есть.....:ртю:

Нет, тебе просто дринкс нам жалко купить...:korova:

HoneyComb
02-16-2012, 11:07 PM
Нет, тебе просто дринкс нам жалко купить...:корова:

нет, не хочу разорять тебя :tong:

inok
02-16-2012, 11:08 PM
Беркут, у тебя появился конкурент, он тоже дарит нагугленные подарки :корова:

Стыдно мне. Прости. Пришли адресс в личку. Пришлю настоящие.

Screw101
02-16-2012, 11:09 PM
нет, не хочу разорять тебя :тонг:

Нет, дринками ты меня не разоришь...:korova:

berkut76
02-16-2012, 11:09 PM
Нет, тебе просто дринкс нам жалко купить...[:korova:]

А может у неё не русский акцент, а местечковый. Он универсален. Многие еврейки родившиеся здесь его имеют.:rtyu:

HoneyComb
02-16-2012, 11:09 PM
Стыдно мне. Прости. Пришли адресс в личку. Пришлю настоящие.

хрустальные не надо, можно Лабутенки :leader:

berkut76
02-16-2012, 11:10 PM
Беркут, у тебя появился конкурент, он тоже дарит нагугленные подарки [:korova:]

Ну для кого-то нагугленные, а для кого-то настоящие.:wink1:

Screw101
02-16-2012, 11:10 PM
А может у неё не русский акцент, а местечковый. Он универсален. Многие еврейки родившиеся здесь его имеют.:ртю:

Нет, она утверждает, что по-английски без акцента говорит. А я ей не верю, даже дринкс готов купить, если правда...А она боится...:rofl:

berkut76
02-16-2012, 11:10 PM
хрустальные не надо, можно Лабутенки :leader:

размер скажи, 7?

Serge7
02-16-2012, 11:12 PM
Нет, она утверждает, что по-английски без акцента говорит. А я ей не верю, даже дринкс готов купить, если правда...А она боится...:rofl: Скрюха, она сказала - в 13.. 13, от двенадцати недалеко стоит. )) Вполне может быть. И ты прав - 12 лет считается предел. Но это среднее число. :wink1: :korova:

inok
02-16-2012, 11:15 PM
хрустальные не надо, можно Лабутенки :леадер:

Как скажешь. Пальцем покажи какие хотя бы.

HoneyComb
02-16-2012, 11:16 PM
А может у неё не русский акцент, а местечковый. Он универсален. Многие еврейки родившиеся здесь его имеют.:ртю:

а еще я картавлю :leader:

HoneyComb
02-16-2012, 11:17 PM
Нет, дринками ты меня не разоришь...:корова:

ну конечно прочитал что я не пью, и спорит на дринки :fight:

HoneyComb
02-16-2012, 11:17 PM
размер скажи, 7?

Лабутенки 7.5

berkut76
02-16-2012, 11:17 PM
а еще я картавлю :leader:

Do you sound like Fran Drescher?:rolleyes:

berkut76
02-16-2012, 11:18 PM
Лабутенки 7.5

А чё у тебя лыжа такая? Не пойдёт, у меня рот маленький.:teufel:

inok
02-16-2012, 11:19 PM
Лабутенки 7.5

Your search - Лабутенки 7.5 - did not match any documents :rtyu:

Serge7
02-16-2012, 11:19 PM
а еще я картавлю :leader: Не на "R", надеюсь? Я немного картавлю на "R" , врагу не пожелаешь в Американо-Английском языке! :teufel: )) :rofl:

inok
02-16-2012, 11:21 PM
А чё у тебя лыжа такая? Не пойдёт, у меня рот маленький.:теуфел:

А зачем в рот всю ступню?
Я правда не знаю, что такое лабутёнки 7.5. Но разберусь. Давай адрес.

HoneyComb
02-16-2012, 11:22 PM
Как скажешь. Пальцем покажи какие хотя бы.

вот такие (тычет пальцем) :korova:

berkut76
02-16-2012, 11:23 PM
А зачем в рот всю ступню?
Я правда не знаю, что такое лабутёнки 7.5. Но разберусь. Давай адрес.

А зачем мне Лабутенки?8O Хотя присылай в 5 размере, я маме подарю.:teufel:

HoneyComb
02-16-2012, 11:23 PM
До ёу соунд лике Фран Дресчер?:роллеыес:

Фран разве картавит?8O

berkut76
02-16-2012, 11:23 PM
вот такие (тычет пальцем) :korova:

Где красная подошва?

Milonguera
02-16-2012, 11:24 PM
ух ты, смотрю тут туфли раздают... :leader:
у меня 7, можно просто tango shoes, в $150 уложиться можно :good:

HoneyComb
02-16-2012, 11:25 PM
А чё у тебя лыжа такая? Не пойдёт, у меня рот маленький.:теуфел:

кто тебе мою лыжу даст? :teufel:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 11:25 PM
Не на "Р", надеюсь? Я немного картавлю на "Р" , врагу не пожелаешь в Американо-Английском языке! :теуфел: )) :рофл:

меня не раздражает :korova:

Кстати, ты не картавишь. Картавить-это вот так: "помидоГчики", Дед МоГоз" и СнегуГочка"...а у тебя мягкое "р", очень сексуальное :27:

berkut76
02-16-2012, 11:25 PM
Фран разве картавит?[8O]

I wouldn't be surprised.

inok
02-16-2012, 11:25 PM
А зачем мне Лабутенки?8О Хотя присылай в 5 размере, я маме подарю.:теуфел:

Звиняй Беркут. Беру свои слова назад.

HoneyComb
02-16-2012, 11:26 PM
Your search - Лабутенки 7.5 - did not match any documents :rtyu:

http://www.barneys.com/Shoes/SHOES05,default,sc.html?prefn1=designer&prefv1=Christian%20Louboutin&start=0&sz=149&gclid=CN-coeyipK4CFckZQgodOHrfPw

Ne-Blondinka
02-16-2012, 11:26 PM
Тут 9 с половиной не завозили? :27:

berkut76
02-16-2012, 11:26 PM
кто тебе мою лыжу даст? [:teufel:]

Можешь не предлагать.:korova:

berkut76
02-16-2012, 11:27 PM
Звиняй Беркут. Беру свои слова назад.

Не понял, я уже маме пообещал. И как я буду перед родной матерью выглядить.:rolleyes:

HoneyComb
02-16-2012, 11:27 PM
Где красная подошва?

там плохо видно:monashka5:

Serge7
02-16-2012, 11:28 PM
меня не раздражает :korova:

Кстати, ты не картавишь. Картавить-это вот так: "помидоГчики", Дед МоГоз" и СнегуГочка"...а у тебя мягкое "р", очень сексуальное :27: Спасибки! :kiss: Сонц, мне американская " АРРР", даётся с огромным трудом, ты знаешь.. :wink1: Но никто не обижается, и понимают, и слава Богу! :lol: :korova:

HoneyComb
02-16-2012, 11:28 PM
Тут 9 с половиной не завозили? :27:

оооо тут я вижу лижы поболше моих :rofl:

inok
02-16-2012, 11:29 PM
картинка
Нормалёк. Давай. Оденем тебя с головы до ног будешь как куколка.

HoneyComb
02-16-2012, 11:31 PM
Нормалёк. Давай. Оденем тебя с головы до ног будешь как куколка.

платье мне тоже выбрать? :27:

Ne-Blondinka
02-16-2012, 11:31 PM
оооо тут я вижу лижы поболше моих :рофл:

ага, в поле жучков давить, как говорится. Зато я высокая :tongue:

HoneyComb
02-16-2012, 11:33 PM
ага, в поле жучков давить, как говорится. Зато я высокая :тонгуе:

ясное дело высокая, былоб странно 5 фит, с 9.5 ногой :rofl:

Serge7
02-16-2012, 11:35 PM
ага, в поле жучков давить, как говорится. Зато я высокая :tongue: Это большой плюс! :) :cool:

inok
02-16-2012, 11:39 PM
платье мне тоже выбрать? :27:

Да. Молча сказал он....

Ne-Blondinka
02-16-2012, 11:42 PM
Это большой плюс! :)

да, очень! :)

HoneyComb
02-16-2012, 11:43 PM
Да. Молча сказал он....

давай лучше ты, покажи какие тебе нравятся

Serge7
02-16-2012, 11:47 PM
да, очень! :) :cool: У меня 43.5, это по моему 10.5 по- Американьсьги? Для плавания хорошо. Супер! :grum: :lol:

inok
02-16-2012, 11:48 PM
давай лучше ты, покажи какие тебе нравятся

Я не знаю. Думаю тебя испортить платьем сильно трудно.
И то что ты себя уважаешь понял

Ne-Blondinka
02-16-2012, 11:51 PM
:цоол: У меня 43.5, это по моему 10.5 по- Американьсьги? Для плавания хорошо. Супер! :грум: :лол:

да, хороший размер :)

HoneyComb
02-16-2012, 11:54 PM
Я не знаю. Думаю тебя испортить платьем сильно трудно.
И то что ты себя уважаешь понял

покажи какие тебе нравятся...8O

Serge7
02-17-2012, 12:34 AM
да, очень! :) Всё время вспоминаю Деву Марию, почемуто.. :cool: :kiss:

Ne-Blondinka
02-17-2012, 12:45 AM
Всё время вспоминаю Деву Марию, почемуто.. :cool: :kiss:

:64:

inok
02-17-2012, 06:00 AM
покажи какие тебе нравятся...8О

У тебя высокие требования к прынцам, что б он тебе и платье выбирал. Ты одень, а я заценю. Где-то так.

Kapitula
02-17-2012, 06:11 AM
Так Беркут они хорошие меньше не бывают, как и женские часики. Вот зашёл в Костко / заметь в Костко! )) :)/, лежат такие средненькие, повседневненькие женские часики.. Три с половиной штуки, ну а что делать? :lol: :korova:

идти в волмарт и покупать за двадцать ;)

Kapitula
02-17-2012, 06:12 AM
А что ты считаешь подойдёт лично тебе за такую же сумму? :wink1:

ничего мне не надо, и так хорошо :)
точнее, кольцо одно надо, но оно двадцать тысяч и будет в каяестве подарка после выплаты моргижа.

MariLi
02-17-2012, 06:27 AM
точнее, кольцо одно надо, но оно двадцать тысяч

А зачем тебе кольцо за 20К?8O
у меня вот такое за 20 коп есть http://iosposa.style.it/cont/010abi/110sho/1103/1406/37149img1.jpg

Kapitula
02-17-2012, 06:35 AM
А зачем тебе кольцо за 20К?8O
у меня вот такое за 20 коп есть http://iosposa.style.it/cont/010abi/110sho/1103/1406/37149img1.jpg

не знаю, понравилось вот. Надо же чего- то хотеть для разнообразия ;)

MariLi
02-17-2012, 06:42 AM
не знаю, понравилось вот. Надо же чего- то хотеть для разнообразия ;)

вообще-то верно, я вот уже ничего больше не хочу.... ну разве огромную кучу денех