PDA

View Full Version : Мужчины сегодня



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Елка
01-03-2012, 02:39 PM
а я их поняла .с полуслова )

Тоже мэбэль по помойкам собирала?
Не верю!(ц)

CAPRI
01-03-2012, 02:39 PM
давай! :leader::leader::leader:

:leader::leader::leader::leader::leader:

MariLi
01-03-2012, 02:39 PM
и в италии живешь...
(тихонько завидует)

которая разваливается :nail:... с работы могу попросить... ну я все равно что-нибудь придумаю:)

Буржуй
01-03-2012, 02:39 PM
мне опять никто ничего не сказал

неправда, я сказал....

bdams
01-03-2012, 02:39 PM
мне опять никто ничего не сказал

Я. Я могу!

Quanty
01-03-2012, 02:40 PM
я обрыдался....слюнявчик насквозь мокрый...такие истории трогательные :((

....детства нет, потом чужбина, и на чужбине никого, а в кармане мятная сотка. А потом вдруг солнечные штаты, и вот он чиз стейк, и дом на брайтоне, и маска из спермы....

Брюнетко
01-03-2012, 02:40 PM
А я в старших классах все выходные проводила на лекциях в Универе.
По 8 часов. Не работа, конечно, но к окончанию школы вид у меня был загнанный.

а я с 8 до 5 на работе
с 6 до 10 в институте
а потом гулять до утра :leader:

Dova
01-03-2012, 02:40 PM
Тоже мэбэль по помойкам собирала?
Не верю!(ц)

не верь
все круги ада пройдены ))

п.с. насчет детства- я и там неплохо жила, и здесь- хорошо ))

Akela
01-03-2012, 02:40 PM
да не говори, жизнь стороной прошла просто... :роллеыес:

а, что - все разобраны уже?

Не знаю.

Я ж не по мужчинам. ;)

Брюнетко
01-03-2012, 02:41 PM
Тоже мэбэль по помойкам собирала?
Не верю!(ц)

одна я как дура все покупала
поэтому мне не хватает на бмв

bdams
01-03-2012, 02:41 PM
я обрыдался....слюнявчик насквозь мокрый...такие истории трогательные :((

....детства нет, потом чужбина, и на чужбине никого, а кармане мятная сотка. А потом вдруг солнечные штаты, и вот он чиз стейк, и дом на брайтоне, и маска из спермы....

Абдулла! У меня много друзей. Но многих я и.....

Dova
01-03-2012, 02:42 PM
одна я как дура все покупала
поэтому мне не хватает на бмв

у тебя у дуры))) деньги были
потому и покупала

Akela
01-03-2012, 02:42 PM
я обрыдался....слюнявчик насквозь мокрый...такие истории трогательные :((

....детства нет, потом чужбина, и на чужбине никого, а в кармане мятная сотка. А потом вдруг солнечные штаты, и вот он чиз стейк, и дом на брайтоне, и маска из спермы....

Тебе не понять. ;)
Ты ж блины тягаешь. :) Вот и тягай. ;)

Буржуй
01-03-2012, 02:42 PM
А я в старших классах все выходные проводила на лекциях в Универе.По 8 часов. Не работа, конечно, но к окончанию школы вид у меня был загнанный.

В какоэ ето время там разрешали не студентам универа слушать лекции универа?

Елка
01-03-2012, 02:42 PM
одна я как дура все покупала
поэтому мне не хватает на бмв
Не умела экономить, поэтому!:bis:

Adrina
01-03-2012, 02:43 PM
Я счас вспомнила, один раз попала в аварию,
недосмотрела.
Вышли из другой машины двое мужчин, "наши", и один такой:
"Папа небось за машину платит, а ты катаешься себе, и плевать, кто чинить будет".
Я тогда еще подумала, что от папы не брала ни копейки уже много лет, и на машину сама заработала, и чинить буду сама.
Стало обидно-обидно. :(

Буржуй
01-03-2012, 02:43 PM
одна я как дура все покупала
поэтому мне не хватает на бмв

Яб тоже купил, но небыло на что.

Брюнетко
01-03-2012, 02:43 PM
у тебя у дуры))) деньги были
потому и покупала

не было
в кредит все :27:

inogda
01-03-2012, 02:44 PM
нет, от молодости
Ты меня не путай от молодости не умирают, а их убивают

larsen
01-03-2012, 02:45 PM
а я их поняла .с полуслова )

и лексус - машина твоей мечты?)))))))

Dova
01-03-2012, 02:45 PM
не было
в кредит все :27:

лоооол, над тобой Брюня :)
какой , плин, кредит
у людей, еще не получивших ссн?
и не имеющих ни одного документа, кроме вьездной визы ?

так.жирик, если не лень , все расскажет ))

Буржуй
01-03-2012, 02:46 PM
не было
в кредит все :27:

И кто тебе кредит дал? Мне кредит дали только после окончания калeджа.

Dova
01-03-2012, 02:46 PM
и лексус - машина твоей мечты?)))))))

пройденный этап )))

Quanty
01-03-2012, 02:46 PM
Тебе не понять. ;)
Ты ж блины тягаешь. :) Вот и тягай. ;)

да. грудь качаю. второго ребенка планируем. будет чем кормить..

Sarochka
01-03-2012, 02:47 PM
не было
в кредит все :27:

а я покупала, и не в кредит
кто из нас умнее? :teufel:

Буржуй
01-03-2012, 02:47 PM
лоооол, над тобой Брюня :)
какой , плин, кредит
у людей, еще не получивших ссн?
и не имеющих ни одного документа, кроме вьездной визы ?

так.жирик, если не лень , все расскажет ))

Лень нафиг. Мне кредит дали после получения бакалавра. А по приезде шмотки после трупа были подарком судьбы.

Брюнетко
01-03-2012, 02:47 PM
И кто тебе кредит дал? Мне кредит дали только после окончания калeджа.

а за меня муж подписался :sfs:
я в каледжах не училась тут

Буржуй
01-03-2012, 02:48 PM
а за меня муж подписался :сфс:

сравнила #$% с пальцем :rofl:

Sarochka
01-03-2012, 02:49 PM
пройденный этап )))

понтуешься! :fight:

:lol:

larsen
01-03-2012, 02:50 PM
пройденный этап )))

спасибо.
а то я волновалась)

Akela
01-03-2012, 02:51 PM
да. грудь качаю. второго ребенка планируем. будет чем кормить..

Это ты молодец.
Говорят, что грудное молоко самое полезное. :34:

Ne-Blondinka
01-03-2012, 02:51 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :korova:

Quanty
01-03-2012, 02:52 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :korova:

так это те же самые и понтуются :)

Буржуй
01-03-2012, 02:53 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :корова:

я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :rolleyes:

Sarochka
01-03-2012, 02:54 PM
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :роллеыес:

теперь колись, на чем экономил :cool:

Ne-Blondinka
01-03-2012, 02:54 PM
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :rolleyes:

хм...а я еще не считала :leader:

Sarochka
01-03-2012, 02:56 PM
ничо, Жиря, скора возврат с таксов, и Аруба не за горами :korova: :lol:

MISEL
01-03-2012, 02:56 PM
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :rolleyes:

значит 2012 будет конец света..

Akela
01-03-2012, 02:56 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :корова:

Я мало заработал в 2011-м.
Так сложились обстоятельства.

CAPRI
01-03-2012, 02:57 PM
В какоэ ето время там разрешали не студентам универа слушать лекции универа?

Для абитуриентов читали специальные лекции по субботам и воскресеньям.
И сейчас тоже читают. Так было всегда.

Dova
01-03-2012, 02:57 PM
теперь колись, на чем экономил :цоол:

я рефиненсе сделала
много сэкономила :fight:

Quanty
01-03-2012, 02:57 PM
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :rolleyes:

обычное дело.

....а если вспомнить сколько люди в 2005-2007 зарабатывали, то слезы наворачиваются...

Ne-Blondinka
01-03-2012, 02:58 PM
Я мало заработал в 2011-м.
Так сложились обстоятельства.

Мало-понятие относительное.

MariLi
01-03-2012, 02:58 PM
Господи... взять штоль мне вас всех на довольствие?:rolleyes:

Буржуй
01-03-2012, 02:58 PM
теперь колись, на чем экономил :цоол:

не на чем, пока живу так как и жил. денег то всё равно нет :-)

Akela
01-03-2012, 02:59 PM
Мало-понятие относительное.

Раза в 2 меньше, чем обычно.

Брюнетко
01-03-2012, 02:59 PM
не на чем, пока живу так как и жил. денег то всё равно нет :-)

до сих пор в гарбич дей мебель собираеш?

Adrina
01-03-2012, 02:59 PM
Я мало заработал в 2011-м.
Так сложились обстоятельства.

А мы-то думали, ты делом занимался когда отсутствовал долго с форума :znaika:

Буржуй
01-03-2012, 02:59 PM
Для абитуриентов читали специальные лекции по субботам и воскресеньям.
И сейчас тоже читают. Так было всегда.

Страно. Когда всегда началось? В конце 80х так точно небыло, иначе я бы тоже загнал себя.

Ne-Blondinka
01-03-2012, 02:59 PM
Раза в 2 меньше, чем обычно.

Бывает... :(

Akela
01-03-2012, 02:59 PM
А мы-то думали, ты делом занимался когда отсутствовал долго с форума :знаика:

Конечно делом.

Искал новые бизнесы.

MariLi
01-03-2012, 03:00 PM
Для абитуриентов читали специальные лекции по субботам и воскресеньям.
И сейчас тоже читают. Так было всегда.

Я тоже в 9 и 10 на подготовительные курсы в универ ходила... хоть и намберван в школе была:27:

Брюнетко
01-03-2012, 03:00 PM
Страно. Когда всегда началось? В конце 80х так точно небыло, иначе я бы тоже загнал себя.

называлось подготовительные курсы

Akela
01-03-2012, 03:00 PM
Бывает... :(

Да. Но всё будет хорошо.

Буржуй
01-03-2012, 03:00 PM
до сих пор в гарбич дей мебель собираеш?

Нет, но жена моего боса иногда таки мяю. Я у него дома как то был, там домик лимонов за 100-130, он мне паказал, гордо, зеркало которое его жена нашла на улице, и креслице тоже.

CAPRI
01-03-2012, 03:02 PM
Страно. Когда всегда началось? В конце 80х так точно небыло, иначе я бы тоже загнал себя.

Ты про Баку? Про Баку я не знаю.
А в МГУ было всегда.

Буржуй
01-03-2012, 03:02 PM
называлось подготовительные курсы

А, так ето вместо честных репетиторов тебя подготавлибают на халяву? ето нещитаеца, я думал она про лекции уровня университета для школьников пишет.

Буржуй
01-03-2012, 03:02 PM
Ты про Баку? Про Баку я не знаю.
А в МГУ было всегда.

Ну конечно про Баку, откуда мне знать про МГУ? Что значит всегда?

MariLi
01-03-2012, 03:03 PM
Да. Но всё будет хорошо.

точно! В 12-ом в три раза больше заработаешь!

CAPRI
01-03-2012, 03:03 PM
Я тоже в 9 и 10 на подготовительные курсы в универ ходила... хоть и намберван в школе была:27:

Ещё и репетиторы, наверное, были? :)

Буржуй
01-03-2012, 03:03 PM
Раза в 2 меньше, чем обычно.

50% кусаеца. 2011 сложный год был у всех кого я знаю.

Sarochka
01-03-2012, 03:04 PM
а я стока же заработала :lol:

Брюнетко
01-03-2012, 03:04 PM
А, так ето вместо честных репетиторов тебя подготавлибают на халяву? ето нещитаеца, я думал она про лекции уровня университета для школьников пишет.

типатого
при мне это было не совсем нахаляву
но заплатив за эти курсы можно было поступить нахаляву

Akela
01-03-2012, 03:04 PM
точно! В 12-ом в три раза больше заработаешь!

:)
Спасибо.

Но я не волнуюсь.

Буржуй
01-03-2012, 03:05 PM
типатого
при мне это было не совсем нахаляву
но заплатив за эти курсы можно было поступить нахаляву

Ну это фигня тогда. Может такео и было, не знаю, я не интересовался.

MariLi
01-03-2012, 03:05 PM
А, так ето вместо честных репетиторов тебя подготавлибают на халяву? ето нещитаеца, я думал она про лекции уровня университета для школьников пишет.
А зачем, у меня в мат школе уже и матанализ в 10-м был, чем не универ?

CAPRI
01-03-2012, 03:06 PM
называлось подготовительные курсы

Нет. Это называлось "воскресный лекторий".

MariLi
01-03-2012, 03:08 PM
Ещё и репетиторы, наверное, были? :)

нет! На курсы ходила чтоб понять как на экзаменах билеты будут выглядеть, ну и потренироваться:23:

Буржуй
01-03-2012, 03:09 PM
А зачем, у меня в мат школе уже и матанализ в 10-м был, чем не универ?

Ты не того человека спрашиваеш. Надо у Капри узнать. Капри вроде гуманитарий, там наверное что то другое преподавали.

Quanty
01-03-2012, 03:09 PM
А зачем, у меня в мат школе уже и матанализ в 10-м был, чем не универ?

какая вы молодец.

MariLi
01-03-2012, 03:10 PM
Но я не волнуюсь.
Половина заработка = два среднестатистических?:leader:

Лешая
01-03-2012, 03:11 PM
нет! На курсы ходила чтоб понять как на экзаменах билеты будут выглядеть, ну и потренироваться:23:

а у меня и курсы, и реп-ры
иначе на факультет никак было не прорваться...

CAPRI
01-03-2012, 03:12 PM
А, так ето вместо честных репетиторов тебя подготавлибают на халяву? ето нещитаеца, я думал она про лекции уровня университета для школьников пишет.

Да, я именно об этом.

MariLi
01-03-2012, 03:12 PM
какая вы молодец.

была:rolleyes:, но поняла уже в универе, что жизнь это штука очень разнообразная... закончила его уже так себе...

Буржуй
01-03-2012, 03:13 PM
Да, я именно об этом.

Небыло в нашем Баку таких лекций в конце 80х.

CAPRI
01-03-2012, 03:13 PM
Ну конечно про Баку, откуда мне знать про МГУ? Что значит всегда?

Годов с 70-х, может и раньше. В нашем университете традиция такая была - публичные лекции.
Ещё с докоммунистических времён.

MariLi
01-03-2012, 03:13 PM
а у меня и курсы, и реп-ры
иначе на факультет никак было не прорваться...
прорвалась?

Буржуй
01-03-2012, 03:14 PM
а у меня и курсы, и реп-ры
иначе на факультет никак было не прорваться...

А у мнея репетитор по русскому языку и литературе был :27:

bdams
01-03-2012, 03:14 PM
Годов с 70-х, может и раньше. В нашем университете традиция такая была - публичные лекции.
Ещё с докоммунистических времён.

Ф че должен ему показать?

Лешая
01-03-2012, 03:14 PM
прорвалась?

ага

Буржуй
01-03-2012, 03:14 PM
Годов с 70-х, может и раньше. В нашем университете традиция такая была - публичные лекции.
Ещё с докоммунистических времён.Тоесть любой мог просто прити и слушать?

Akela
01-03-2012, 03:15 PM
Половина заработка = два среднестатистических?:леадер:

Не знаю...
Тут такие среднестатистические писали - у меня были слезы на глазах.

Наша бэбиситтер зарабатывает больше. :) Мы ей платим кэшем 32500 в год. Это все равно, что 50 тысяч в год нормальной зарплаты на чек.
И еще она ничего не тратит ни на жилье, ни на еду..:)

:rofl:

Quanty
01-03-2012, 03:15 PM
была:rolleyes:, но поняла уже в универе, что жизнь это штука очень разнообразная... закончила его уже так себе...

типа, для разнообразия?

CAPRI
01-03-2012, 03:15 PM
типатого
при мне это было не совсем нахаляву
но заплатив за эти курсы можно было поступить нахаляву

Нельзя. Если ты не про рабфак говоришь.

MariLi
01-03-2012, 03:16 PM
ага

умница! вот это и главное :leader:

Fursetka
01-03-2012, 03:16 PM
Не знаю...
Тут такие среднестатистические писали - у меня были слезы на глазах.

Наша бэбиситтер зарабатывает больше. :) Мы ей платим кэшем 32500 в год. Это все равно, что 50 тысяч в год нормальной зарплаты на чек.
И еще она ничего не тратит ни на жилье, ни на еду..:)

:рофл:

можно я пойду к вам беиситером?

Akela
01-03-2012, 03:16 PM
А у мнея репетитор по русскому языку и литературе был :27:

Азербайджанец? ;)

Akela
01-03-2012, 03:16 PM
можно я пойду к вам беиситером?

Нет.
Ты мне нравишься. Я могу не сдержаться. ;)

bdams
01-03-2012, 03:17 PM
Не знаю...
Тут такие среднестатистические писали - у меня были слезы на глазах.

Наша бэбиситтер зарабатывает больше. :) Мы ей платим кэшем 32500 в год. Это все равно, что 50 тысяч в год нормальной зарплаты на чек.
И еще она ничего не тратит ни на жилье, ни на еду..:)

:rofl: ищем?

CAPRI
01-03-2012, 03:17 PM
А зачем, у меня в мат школе уже и матанализ в 10-м был, чем не универ?

Какая школа? В Москве?
2-я?, 57-я?

Fursetka
01-03-2012, 03:18 PM
Нет.
Ты мне нравишься. Я могу не сдержаться. ;)

зря ты так
я буд хорошей бебистиршей
ем я правда часто, но не много

MariLi
01-03-2012, 03:18 PM
Наша бэбиситтер зарабатывает больше. :)
:rofl:
я б за такие деньги и над тобой шефство взяла!:rofl:

bdams
01-03-2012, 03:19 PM
я б за такие деньги и над тобой шефство взяла!:rofl:
Я готов порвать

CAPRI
01-03-2012, 03:20 PM
Ты не того человека спрашиваеш. Надо у Капри узнать. Капри вроде гуманитарий, там наверное что то другое преподавали.

Да, другое. Гуманитарные дисциплины.

А были ещё при каждом факультете "Школы юных".
Где со школьниками занимались университетские преподаватели.
И где в облегчённой форме можно было заниматься по университетской программе.
По профилю той кафедры, которая была для тебя интереснее.
Но это уже была селекция. По уровню знаний и способностям.

Fursetka
01-03-2012, 03:20 PM
я б за такие деньги и над тобой шефство взяла!:рофл:

нену это как то ты продешивила уже

Буржуй
01-03-2012, 03:20 PM
Азербайджанец? ;)

Нет, еврей. Я по сачинению 5 из 5 палучил....:bis:

Fursetka
01-03-2012, 03:21 PM
у мебя не было репетиторов.
я чувствую себя обделёной.

MariLi
01-03-2012, 03:21 PM
типа, для разнообразия?

на учебу времени не хватало...:rolleyes::1: кстати не знаю что по жизни пригодилось больше - академические знания или факультативный жизненный опыт!:10:

Буржуй
01-03-2012, 03:22 PM
можно я пойду к вам беиситером?

Акела самый бейби из всех, ты эщо не поняла?

CAPRI
01-03-2012, 03:22 PM
Небыло в нашем Баку таких лекций в конце 80х.

Так я писала исключительно про свой опыт. И наш университет.

Буржуй
01-03-2012, 03:22 PM
у мебя не было репетиторов.
я чувствую себя обделёной.

Зачем после американской школы репетитор? :27:

Akela
01-03-2012, 03:22 PM
ищем?

Нет. Уже есть. Последние лет 5.
Хорошая женщина. Казашка из Ташкента. Мусульманка.

MariLi
01-03-2012, 03:23 PM
нену это как то ты продешивила уже

я че это не в евро штоли?:27: ну и черт с ним, если вам верить ему и доплатить не грех:rofl:

Quanty
01-03-2012, 03:23 PM
в общем, от понтов денежных плавно перешли к понтам иммиграционным, и закончили понтами в сфере образования.

Akela
01-03-2012, 03:23 PM
зря ты так
я буд хорошей бебистиршей
ем я правда часто, но не много

Я не уверен в себе. :)


я б за такие деньги и над тобой шефство взяла!:rofl:

:)

CAPRI
01-03-2012, 03:23 PM
Тоесть любой мог просто прити и слушать?

Если ему удавалось купить абонемент.
А когда - да, подобные лекции были бесплатными.

MariLi
01-03-2012, 03:24 PM
Я готов порвать
чего порвать?

Буржуй
01-03-2012, 03:24 PM
Так я писала исключительно про свой опыт. И наш университет.

Страно всёже. а понимаю что для тек кто жовёт в москве всё что за кольцом уже село Мухоловка но в союзе законы были одинаковые для всех. Если в москве это было то в моём ауле тоже тоеритически было.

Dova
01-03-2012, 03:24 PM
у мебя не было репетиторов.
я чувствую себя обделёной.

у меня тоже)
но, вспомнила

Училка по английскому была наша классная.Она мне на экзамене в 10-м говорит:"Я ставлю тебе в аттестат оценку на 1 балл выше заслуженной.Только обещай, что не будешь поступать туда, где нужно сдавать английский. "
...я ей клятвенно пообещала...
еслипямоглазнать :rofl:

Akela
01-03-2012, 03:24 PM
Акела самый бейби из всех, ты эщо не поняла?

Дочке 9.


Сыну уже не нужна бэбиситтер. А вот симпатичная девушка...

Фурсетка, скажи, а на part-time ты можешь? ;)

HoneyComb
01-03-2012, 03:24 PM
мне опять никто ничего не сказал

ты наверно приехала в середине или конце 90с, а те кто в конце 80с так обставляли свои квартиры:leader:

Буржуй
01-03-2012, 03:25 PM
Если ему удавалось купить абонемент.
А когда - да, подобные лекции были бесплатными.

8O 8O 8O

Akela
01-03-2012, 03:25 PM
чего порвать?

Он бросает пить и ему все равно что рвать. Стресс у него.

Буржуй
01-03-2012, 03:25 PM
Дочке 9.


Сыну уже не нужна бэбиситтер. А вот симпатичная девушка...

Фурсетка, скажи, а на парт-тиме ты можешь? ;)

Сыну? 8O

MariLi
01-03-2012, 03:26 PM
Какая школа? В Москве?
2-я?, 57-я?

нет, я не Москвичка:27:

Sarochka
01-03-2012, 03:26 PM
Акела, а можно я вместо Фурси?

Quanty
01-03-2012, 03:27 PM
Нет. Уже есть. Последние лет 5.
Хорошая женщина. Казашка из Ташкента. Мусульманка.

:eek: а как же джихад и газават? не страшно?

Буржуй
01-03-2012, 03:28 PM
Акела, а можно я вместо Фурси?

А ты что умееш делать?

MariLi
01-03-2012, 03:28 PM
...я ей клятвенно пообещала...
еслипямоглазнать :rofl::rofl:

Буржуй
01-03-2012, 03:28 PM
нет, я не Москвичка:27:

Всё ясно :rofl:

CAPRI
01-03-2012, 03:28 PM
Страно всёже. а понимаю что для тек кто жовёт в москве всё что за кольцом уже село Мухоловка но в союзе законы были одинаковые для всех. Если в москве это было то в моём ауле тоже тоеритически было.

Когда был основан университет в твоём ауле?

Не путай теорию с практикой. В МГУ свои традиции.

HoneyComb
01-03-2012, 03:29 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :корова:

может поетому теперь и понтуются, потому как сами стали на ноги?

Quanty
01-03-2012, 03:29 PM
нет, я не Москвичка:27:

тюююю.....какое же это тогда образование. некошерно ни разу.

Буржуй
01-03-2012, 03:29 PM
Когда был основан университет в твоём ауле?

Не путай теорию с практикой. В МГУ свои традиции.

Понятия не имею когда он был основан. :rolleyes: Когда тебя привезли покорять москву?

Akela
01-03-2012, 03:29 PM
Сыну? 8О

Да. :)

Fursetka
01-03-2012, 03:30 PM
Дочке 9.


Сыну уже не нужна бэбиситтер. А вот симпатичная девушка...

Фурсетка, скажи, а на парт-тиме ты можешь? ;)

сыну??? (ц)

bdams
01-03-2012, 03:30 PM
тюююю.....какое же это тогда образование. некошерно ни разу.

Том круз лучший

Quanty
01-03-2012, 03:30 PM
Том круз лучший

ты же обещал не пить??

Буржуй
01-03-2012, 03:31 PM
Да. :)

Я в юности тоже постарше любил, особено с детьми.

Fursetka
01-03-2012, 03:31 PM
извращенцы
кругом одни извращенцы

Sarochka
01-03-2012, 03:32 PM
А ты что умееш делать?

все

Akela
01-03-2012, 03:33 PM
Акела, а можно я вместо Фурси?

Тебе да, можно.
Наша вышла замуж (фиктивно, естественно) и рас читывает получить документы через месяц-два. Летом наверное уедет домой. Насовсем (только приезжать будет каждые полгода).
Так что место освободится.
Если мы решим снова брать [live-in], я дам тебе знать.
625 в неделю. Кэш.
6 дней, воскресенье выходной.

Quanty
01-03-2012, 03:33 PM
А ты что умееш делать?

она умеет замуж выходить.

Akela
01-03-2012, 03:34 PM
сыну??? (ц)

А что?
Ты симпатичная.

Буржуй
01-03-2012, 03:34 PM
Тебе да, можно.
Наша вышла замуж (фиктивно, естественно) и рас читывает получить документы через месяц-два. Летом наверное уедет домой. Насовсем (только приезжать будет каждые полгода).
Так что место освободится.
Если мы решим снова брать [live-in], я дам тебе знать.
625 в неделю. Кэш.
6 дней, воскресенье выходной.

8O8O8O 9-5?

Quanty
01-03-2012, 03:35 PM
он же написал, с проживанием.

HoneyComb
01-03-2012, 03:35 PM
Тебе да, можно.
Наша вышла замуж (фиктивно, естественно) и рас читывает получить документы через месяц-два. Летом наверное уедет домой. Насовсем (только приезжать будет каждые полгода).
Так что место освободится.
Если мы решим снова брать [live-in], я дам тебе знать.
625 в неделю. Кэш.
6 дней, воскресенье выходной.

а че так много, у нас 475 :27:

MariLi
01-03-2012, 03:36 PM
тюююю.....какое же это тогда образование. некошерно ни разу.
славатехосподи, тебе и Буржую...:rofl::leader:

Буржуй
01-03-2012, 03:36 PM
он же написал, с проживанием.

24/6 ?

Fursetka
01-03-2012, 03:36 PM
А что?
Ты симпатичная.

ну а чё
я буду с ним в видео гэймс играть. киношки смотреть. курить учить не буду. обещаю

CAPRI
01-03-2012, 03:36 PM
а я с 8 до 5 на работе
с 6 до 10 в институте
а потом гулять до утра :leader:

Ну, в школе я не работала, надо сказать.
Если не считать трудовых лагерей и всяких там практик.

Akela
01-03-2012, 03:37 PM
8O8O8O 9-5?

7-6

Akela
01-03-2012, 03:37 PM
а че так много, у нас 475 :27:

У нас такие цены.

Quanty
01-03-2012, 03:38 PM
24/6 ?

часы зависят от хозяев. если я ложусь спать в 1 ночи, то помогайка ложится спать не раньше и т.п.

Akela
01-03-2012, 03:38 PM
ну а чё
я буду с ним в видео гэймс играть. киношки смотреть. курить учить не буду. обещаю

Так ты просто идеальный бэбиситтер. :34:

Fursetka
01-03-2012, 03:38 PM
часы зависят от хозяев. если я ложусь спать в 1 ночи, то помогайка ложится спать не раньше и т.п.

а што она делает с тобой до часу ночи?

Akela
01-03-2012, 03:39 PM
24/6 ?

Нет, 6 дней с 7 утра до 6 вечера.

MariLi
01-03-2012, 03:39 PM
часы зависят от хозяев. если я ложусь спать в 1 ночи, то помогайка ложится спать не раньше и т.п.

изверг... че её на тебя смотреть штоли обязательно?:rolleyes:

Буржуй
01-03-2012, 03:39 PM
7-6

примерно $9.5 в час. Неплохо, у меня без проживания получается $12 в час, но я не могу терпеть посторонего человека дома :-(

HoneyComb
01-03-2012, 03:40 PM
а што она делает с тобой до часу ночи?

видео гамес играет

Tiktak
01-03-2012, 03:40 PM
а што она делает с тобой до часу ночи?
cидит в углу напротив и преданно смотрит в глаза:grum:

HoneyComb
01-03-2012, 03:40 PM
Нет, 6 дней с 7 утра до 6 вечера.

а в 6 в подвале закрываеш?

Sarochka
01-03-2012, 03:41 PM
Нет, 6 дней с 7 утра до 6 вечера.

$10 в час? маловато

HoneyComb
01-03-2012, 03:41 PM
cидит в углу напротив и преданно смотрит в глаза:grum:

:rofl::rofl:

HoneyComb
01-03-2012, 03:41 PM
$10 в час? маловато

так она же рент не платит

Буржуй
01-03-2012, 03:42 PM
знаешь, на фоне тех, кто приехал в начале 90-х, или совсем детьми, есть еще те, кто оказался здесь по другим причинам, в другом возрасте, люди, вырасшие не в еврейских семьях, а еще и в русских, украинских, армянских, и т.п., умеющие приспосабливаться к различным условиям жизни, к различным доходам, и т.д. и т.п.
у всех свои понятия и приоритеты, только на форуме складывается такое впечатление сплошных понтов, и ничего более

Славча, а что это ты считаешь, что евреям было легче? 8O

Quanty
01-03-2012, 03:42 PM
мало ли. покушать если вдруг захочу перед сном. надо приготовить, потом посуду помыть.
.....кровать перед сном согреть, опять же :rolleyes:

Буржуй
01-03-2012, 03:42 PM
$10 в час? маловато

еда и рент включены, кеш

Tiktak
01-03-2012, 03:43 PM
:rofl::rofl:
а шо такое... он же ее коPмилец...:grum:
и не просто смотрит... а преданно и с благодарностью

MariLi
01-03-2012, 03:43 PM
.....кровать перед сном согреть, опять же :rolleyes:
уж не своим ли телом?... негигиенично как...

Akela
01-03-2012, 03:43 PM
примерно $9.5 в час. Неплохо, у меня без проживания получается $12 в час, но я не могу терпеть посторонего человека дома :-(

Она днем часто ничего не делает. Отдыхает. У меня же дети в школе.

Милька
01-03-2012, 03:43 PM
у нее спроси, мы зажравшиеся непониме :ртю:

машины не мерсы
квартира, а не дом
меньше выходов в дорогие рестораны
одежда по скидкам
или не версачи с дольчей и габаной
страховка от работы

Akela
01-03-2012, 03:45 PM
а в 6 в подвале закрываеш?

Нет, у нее практически целый этаж. И она там смотрит телевизор или сидит на комьютере, по Скайпу с детьми говорит..

bdams
01-03-2012, 03:45 PM
машины не мерсы
квартира, а не дом
меньше выходов в дорогие рестораны
одежда по скидкам
или не версачи с дольчей и габаной
страховка от работы

Плвчем

bdams
01-03-2012, 03:46 PM
Нет, у нее практически целый этаж. И она там смотрит телевизор или сидит на комьютере, по Скайпу с детьми говорит..

Иди в жопу

HoneyComb
01-03-2012, 03:46 PM
машины не мерсы
квартира, а не дом
меньше выходов в дорогие рестораны
одежда по скидкам
или не версачи с дольчей и габаной
страховка от работы

не всегда 100% оплачивается

Akela
01-03-2012, 03:46 PM
$10 в час? маловато

Кэшем. И без рас ходов на еду и на жилье. (И на кремы, лаки, гели и мыло. И туалетную бумагу).
Да, маловато.
Я бы не работал.

Fursetka
01-03-2012, 03:47 PM
Кэшем. И без рас ходов на еду и на жилье. (И на кремы, лаки, гели и мыло. И туалетную бумагу).
Да, маловато.
Я бы не работал.

кремы и лаки тоже ты ей покупаеш?

ну возьми меня бебиситером, ну вазьми. нехачуха.

HoneyComb
01-03-2012, 03:47 PM
Нет, у нее практически целый этаж. И она там смотрит телевизор или сидит на комьютере, по Скайпу с детьми говорит..

у тебя работает моя хаузкипер 8O:rofl:

CAPRI
01-03-2012, 03:47 PM
уж не своим ли телом?... негигиенично как...

Зато это освящённая веками традиция.

Akela
01-03-2012, 03:48 PM
Славча, а что это ты считаешь, что евреям было легче? 8О

Ну да, она же так и написала. Перечитай, если не понял.
Все обратили внимание.

MariLi
01-03-2012, 03:48 PM
Кэшем. И без рас ходов на еду и на жилье. (И на кремы, лаки, гели и мыло. И туалетную бумагу).
Да, маловато.
Я бы не работал.

я тоже передумала на всякий случай

CAPRI
01-03-2012, 03:49 PM
Иди в жопу

Ты уверен?

Akela
01-03-2012, 03:49 PM
кремы и лаки тоже ты ей покупаеш?

ну возьми меня бебиситером, ну вазьми. нехачуха.

Ок, давай встретимся, обсудим. Только при моей жене. А то я за себя не ручаюсь. ;)

HoneyComb
01-03-2012, 03:49 PM
кремы и лаки тоже ты ей покупаеш?

ну возьми меня бебиситером, ну вазьми. нехачуха.

не думаю что лаки Диор или Шанел, не иди к нему:teufel:

Alex5448
01-03-2012, 03:49 PM
cидит в углу напротив и преданно смотрит в глаза:grum:

:grum:

Fursetka
01-03-2012, 03:49 PM
Ок, давай встретимся, обсудим. Только при моей жене. А то я за себя не ручаюсь. ;)

я с жёнами не люблю какта обсчаться

Буржуй
01-03-2012, 03:49 PM
Ну да, она же так и написала. Перечитай, если не понял.
Все обратили внимание.

Мне непонятно почему она так думает? Из каких соображений?

Fursetka
01-03-2012, 03:50 PM
не думаю что лаки Диор или Шанел, не иди к нему:теуфел:

и крема на ламер?

Akela
01-03-2012, 03:50 PM
у тебя работает моя хаузкипер 8O:rofl:

Jannat????

Fursetka
01-03-2012, 03:50 PM
Мне непонятно почему она так думает? Из каких соображений?

не цепляйтесь вы к словам

HoneyComb
01-03-2012, 03:51 PM
и крема на ламер?

:chmo:

HoneyComb
01-03-2012, 03:51 PM
Jannat????

Genya :leader:

Akela
01-03-2012, 03:51 PM
я тоже передумала на всякий случай

:):):)


я с жёнами не люблю какта обсчаться

Я тоже.
Но иначе мне сложно будет обьяснить, почему ты у нас дома...

Dova
01-03-2012, 03:52 PM
Мне непонятно почему она так думает? Из каких соображений?

я переведу.если поняла сару

Она сравнивала эмиграцию конца 80-начала 90-х, когда вьехать могли только евреи.
И остальную,позже, когда ехали по другим видам виз

Время, а не национальности.не придирайтесь
не по делу

Akela
01-03-2012, 03:53 PM
Мне непонятно почему она так думает? Из каких соображений?

Надо же что-то написать. Вот она и написала.
А как иначе сказать, что ей одной было тяжело, а всем остальным легко?

Fursetka
01-03-2012, 03:53 PM
:):):)



Я тоже.
Но иначе мне сложно будет обьяснить, почему ты у нас дома...
ндас
проблема.

HoneyComb
01-03-2012, 03:53 PM
я переведу.если поняла сару

Она сравнивала эмиграцию конца 80-начала 90-х, когда вьехать могли только евреи.
И остальную,позже, когда ехали по другим видам виз

Время, а не национальности.не придирайтесь
не по делу

и что? что ето меняет?

Akela
01-03-2012, 03:54 PM
не думаю что лаки Диор или Шанел, не иди к нему:теуфел:

Я тоже не думаю, что Диор или Шанел.
Просто на берет деньги "из тумбочки" и идет покупать все, что ей надо.

Dova
01-03-2012, 03:54 PM
и что? что ето меняет?

где ?

Fursetka
01-03-2012, 03:54 PM
где ?

кому?

Sarochka
01-03-2012, 03:54 PM
я переведу.если поняла сару

Она сравнивала эмиграцию конца 80-начала 90-х, когда вьехать могли только евреи.
И остальную,позже, когда ехали по другим видам виз

Время, а не национальности.не придирайтесь
не по делу

я уже боюсь лишнее слово сказать

Kapitula
01-03-2012, 03:55 PM
я до 24-х не работала. самая балованная тут.

Akela
01-03-2012, 03:55 PM
ндас
проблема.

Да.

А когда она увидит, что ты играешь в геймс с нашим сыном и я тебе за это плачу...

Нет, она мне конечно верит, но не до такой степени. ;)

Буржуй
01-03-2012, 03:55 PM
:):):)



Я тоже.
Но иначе мне сложно будет обьяснить, почему ты у нас дома...

А ты скажи что Фурсетка Буржуя племяница и пришла к вам домой чтоб дождаца буржуя который скоро будет.

Sarochka
01-03-2012, 03:55 PM
Надо же что-то написать. Вот она и написала.
А как иначе сказать, что ей одной было тяжело, а всем остальным легко?

родной форум :)

Fursetka
01-03-2012, 03:55 PM
я уже боюсь лишнее слово сказать

ничего не бойся
говори!! :)

Akela
01-03-2012, 03:56 PM
я уже боюсь лишнее слово сказать

Не бойся.
Тебя все знают и даже любят.
Не все, конечно.
Screw101, например, не очень.

Fursetka
01-03-2012, 03:56 PM
А ты скажи что Фурсетка Буржуя племяница и пришла к вам домой чтоб дождаца буржуя который скоро будет.

а ты тоже там будеш?

Tiktak
01-03-2012, 03:56 PM
я до 24-х не работала. самая балованная тут.
не самая... я работать начала в 35. :devo:

Буржуй
01-03-2012, 03:56 PM
я уже боюсь лишнее слово сказать

почему?

HoneyComb
01-03-2012, 03:57 PM
где ?

what was her point instating that only jews could immigrate in the late 80s, early 90s?

Буржуй
01-03-2012, 03:57 PM
а ты тоже там будеш?

Нет конечно, но сказать же можно

Quanty
01-03-2012, 03:57 PM
я до 24-х не работала. самая балованная тут.

фига. я до 26 лет учился.

Akela
01-03-2012, 03:57 PM
А ты скажи что Фурсетка Буржуя племяница и пришла к вам домой чтоб дождаца буржуя который скоро будет.

А ты будешь? :rofl:

Так скоро у меня дома будут устраивать форумские встречи! :rofl:

Буржуй
01-03-2012, 03:57 PM
щхат щас хер поинт инстатинг тхат онлы йещс цоулд иммиграте ин тхе лате 80с, еарлы 90с?

что му чозен пипл?

Fursetka
01-03-2012, 03:58 PM
Не бойся.
Тебя все знают и даже любят.
Не все, конечно.
Сцрещ101, например, не очень.

:грум:
зато он любит беркута с сисиписи
не в смысле что у беркута сисяпися(хотя...) а члена такова. с фурума всмысле
короче, вы поняли

Dova
01-03-2012, 03:58 PM
щхат щас хер поинт инстатинг тхат онлы йещс цоулд иммиграте ин тхе лате 80с, еарлы 90с?

еклмн :rofl:
ты скрю ? ))))

Fursetka
01-03-2012, 03:59 PM
Нет конечно, но сказать же можно

и что, я вот так каждый день буду приходить ждать буржуя
не ну кам ан. ты можешь чтонибудь поумнее придумать. я знаю, ты можешь

HoneyComb
01-03-2012, 03:59 PM
что му чозен пипл?

что да то да!:leader::rofl:

Quanty
01-03-2012, 03:59 PM
what was her point instating that only jews could immigrate in the late 80s, early 90s?

oh my god....jews....the forbidden word....someone please summon the forum moderators!!

Tiktak
01-03-2012, 03:59 PM
:грум:
зато он любит беркута с сисиписи
не в смысле что у беркута сисяпися(хотя...) а члена такова. с фурума всмысле
короче, вы поняли
ты хоть прочитала свой пост перед тем как его засубмитить?

HoneyComb
01-03-2012, 03:59 PM
еклмн :рофл:
ты скрю ? ))))

да :27:

Fursetka
01-03-2012, 04:00 PM
ты хоть прочитала свой пост перед тем как его засубмитить?

я прочитала, и даже ошибки коекакие подправили

bdams
01-03-2012, 04:01 PM
oh my god....jews....the forbidden word....someone please summon the forum moderators!!

Oh my god fxgxfxgcgcgxg/b

HoneyComb
01-03-2012, 04:01 PM
А ты будешь? :рофл:

Так скоро у меня дома будут устраивать форумские встречи! :рофл:

и я прийду, пороюсь в той тумбочке где нянька деньги берет:leader:

Akela
01-03-2012, 04:02 PM
:грум:
зато он любит беркута с сисиписи
не в смысле что у беркута сисяпися(хотя...) а члена такова. с фурума всмысле
короче, вы поняли

Да, он странный парень. ;)

HoneyComb
01-03-2012, 04:02 PM
ох мы год....йещс....тхе форбидден щорд....сомеоне плеасе суммон тхе форум модераторс!!

я же никого не обзывала :rofl: :fight:

CAPRI
01-03-2012, 04:03 PM
А ты будешь? :rofl:

Так скоро у меня дома будут устраивать форумские встречи! :rofl:

Да, он придёт к тебе бассейн чистить. Чего тебе самому-то напрягаться?

Sarochka
01-03-2012, 04:03 PM
я же никого не обзывала :rofl: :fight:

а я кого-то обозвала? :27:кажыца, что да, но не знаю, каво :kos:

Akela
01-03-2012, 04:03 PM
и я прийду, пороюсь в той тумбочке где нянька деньги берет:леадер:

Пожалуйста.
Во всяком случае на то, что перечисляла Славча там более чем достаточно.

Akela
01-03-2012, 04:04 PM
Да, он придёт к тебе бассейн чистить. Чего тебе самому-то напрягаться?

Poolboy? :rofl:
Зимой?

HoneyComb
01-03-2012, 04:04 PM
а я кого-то обозвала? :27:кажыца, что да, но не знаю, каво :кос:

а кто сказал что обозвала?

Sarochka
01-03-2012, 04:05 PM
а кто сказал что обозвала?

ты ж оскорбилась, значит я обозвала :kos:

HoneyComb
01-03-2012, 04:08 PM
ты ж оскорбилась, значит я обозвала :кос:

я не оскорбилась, а не понела к чему ты привела свой пример с еврейскими семьями

Tiktak
01-03-2012, 04:09 PM
тема иссякла ...
хоть бы уже кто новую трэд начал, пока я еду с работы домой...
хочется прийти домой выпить/покурить/начать ужин готовить и заодно поболтать на форуме о важном и главном...:pray:

Kx2
01-03-2012, 04:10 PM
Нет. Уже есть. Последние лет 5.
Хорошая женщина. Казашка из Ташкента. Мусульманка.

Детей втоpому языку научит. Ето ж хорошо....

Sarochka
01-03-2012, 04:10 PM
я не оскорбилась, а не понела к чему ты привела свой пример с еврейскими семьями

тебя что-то задело, раз ты сделала на этом акцент

HoneyComb
01-03-2012, 04:10 PM
Детей втопому языку научит. Ето ж хорошо....

третьему

Quanty
01-03-2012, 04:11 PM
народ поехал домой...тема замерла. ..я тоже поехал обнимать потных полуголых мужчин.....

Quanty
01-03-2012, 04:11 PM
true story.

HoneyComb
01-03-2012, 04:11 PM
тебя что-то задело, раз ты сделала на этом акцент

да, я же говорю, причем тут национальность?

CAPRI
01-03-2012, 04:13 PM
Poolboy? :rofl:
Зимой?

Это неважно. Бассейн-то есть?

Sarochka
01-03-2012, 04:13 PM
да, я же говорю, причем тут национальность?

ни при чем

Tiktak
01-03-2012, 04:13 PM
народ поехал домой...тема замерла. ..я тоже поехал обнимать потных полуголых мужчин.....
бороться с ними будешь?
или для плэжэр?

Quanty
01-03-2012, 04:14 PM
бороться с ними будешь?
или для плэжэр?

бороться. душить, руки ноги откручивать...for pleasure.

HoneyComb
01-03-2012, 04:14 PM
ни при чем

ты б хоть попиталась отстоять своий стейтмент:grum:

CAPRI
01-03-2012, 04:15 PM
тебя что-то задело, раз ты сделала на этом акцент

А мне показалось, что акцент сделала ты...

Буржуй
01-03-2012, 04:16 PM
Да, он придёт к тебе бассейн чистить. Чего тебе самому-то напрягаться?

С какого перепоя?

Sarochka
01-03-2012, 04:16 PM
ты б хоть попиталась отстоять своий стейтмент:грум:

зачем мне?

Quanty
01-03-2012, 04:17 PM
да, я же говорю, причем тут национальность?

национальность абсолютно ни при чем. ведь не секрет, что таджикам и киргизам, в конце 70х - начале 80х, было уехать так же легко как евреям :)

HoneyComb
01-03-2012, 04:18 PM
зачем мне?

а зачем ерунду писать, или не продумала до конца:wink1:

Милька
01-03-2012, 04:19 PM
не всегда 100% оплачивается

у нас тут в КА недорогие страховки
совсем

HoneyComb
01-03-2012, 04:19 PM
национальность абсолютно ни при чем. ведь не секрет, что таджикам и киргизам, в конце 70х - начале 80х, было уехать так же легко как евреям :)

+1 :rofl:

Буржуй
01-03-2012, 04:20 PM
зачем мне?

Чтоб даказать свою правоту?

HoneyComb
01-03-2012, 04:20 PM
у нас тут в КА недорогие страховки
совсем

kaiser and hmo?

HoneyComb
01-03-2012, 04:21 PM
Чтоб даказать свою правоту?

она щас скажет что ей пох :rofl:

Akela
01-03-2012, 04:21 PM
каисер анд хмо?

Чмо?
Странное название стрховки..;)

Sarochka
01-03-2012, 04:21 PM
Чтоб даказать свою правоту?


она щас скажет что ей пох :rofl:

:bis:

HoneyComb
01-03-2012, 04:22 PM
Чмо?
Странное название стрховки..;)

именно :wink1: