View Full Version : Мужчины сегодня
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
а я их поняла .с полуслова )
Тоже мэбэль по помойкам собирала?
Не верю!(ц)
CAPRI
01-03-2012, 02:39 PM
давай! :leader::leader::leader:
:leader::leader::leader::leader::leader:
MariLi
01-03-2012, 02:39 PM
и в италии живешь...
(тихонько завидует)
которая разваливается :nail:... с работы могу попросить... ну я все равно что-нибудь придумаю:)
Буржуй
01-03-2012, 02:39 PM
мне опять никто ничего не сказал
неправда, я сказал....
bdams
01-03-2012, 02:39 PM
мне опять никто ничего не сказал
Я. Я могу!
Quanty
01-03-2012, 02:40 PM
я обрыдался....слюнявчик насквозь мокрый...такие истории трогательные :((
....детства нет, потом чужбина, и на чужбине никого, а в кармане мятная сотка. А потом вдруг солнечные штаты, и вот он чиз стейк, и дом на брайтоне, и маска из спермы....
Брюнетко
01-03-2012, 02:40 PM
А я в старших классах все выходные проводила на лекциях в Универе.
По 8 часов. Не работа, конечно, но к окончанию школы вид у меня был загнанный.
а я с 8 до 5 на работе
с 6 до 10 в институте
а потом гулять до утра :leader:
Тоже мэбэль по помойкам собирала?
Не верю!(ц)
не верь
все круги ада пройдены ))
п.с. насчет детства- я и там неплохо жила, и здесь- хорошо ))
Akela
01-03-2012, 02:40 PM
да не говори, жизнь стороной прошла просто... :роллеыес:
а, что - все разобраны уже?
Не знаю.
Я ж не по мужчинам. ;)
Брюнетко
01-03-2012, 02:41 PM
Тоже мэбэль по помойкам собирала?
Не верю!(ц)
одна я как дура все покупала
поэтому мне не хватает на бмв
bdams
01-03-2012, 02:41 PM
я обрыдался....слюнявчик насквозь мокрый...такие истории трогательные :((
....детства нет, потом чужбина, и на чужбине никого, а кармане мятная сотка. А потом вдруг солнечные штаты, и вот он чиз стейк, и дом на брайтоне, и маска из спермы....
Абдулла! У меня много друзей. Но многих я и.....
одна я как дура все покупала
поэтому мне не хватает на бмв
у тебя у дуры))) деньги были
потому и покупала
Akela
01-03-2012, 02:42 PM
я обрыдался....слюнявчик насквозь мокрый...такие истории трогательные :((
....детства нет, потом чужбина, и на чужбине никого, а в кармане мятная сотка. А потом вдруг солнечные штаты, и вот он чиз стейк, и дом на брайтоне, и маска из спермы....
Тебе не понять. ;)
Ты ж блины тягаешь. :) Вот и тягай. ;)
Буржуй
01-03-2012, 02:42 PM
А я в старших классах все выходные проводила на лекциях в Универе.По 8 часов. Не работа, конечно, но к окончанию школы вид у меня был загнанный.
В какоэ ето время там разрешали не студентам универа слушать лекции универа?
одна я как дура все покупала
поэтому мне не хватает на бмв
Не умела экономить, поэтому!:bis:
Adrina
01-03-2012, 02:43 PM
Я счас вспомнила, один раз попала в аварию,
недосмотрела.
Вышли из другой машины двое мужчин, "наши", и один такой:
"Папа небось за машину платит, а ты катаешься себе, и плевать, кто чинить будет".
Я тогда еще подумала, что от папы не брала ни копейки уже много лет, и на машину сама заработала, и чинить буду сама.
Стало обидно-обидно. :(
Буржуй
01-03-2012, 02:43 PM
одна я как дура все покупала
поэтому мне не хватает на бмв
Яб тоже купил, но небыло на что.
Брюнетко
01-03-2012, 02:43 PM
у тебя у дуры))) деньги были
потому и покупала
не было
в кредит все :27:
inogda
01-03-2012, 02:44 PM
нет, от молодости
Ты меня не путай от молодости не умирают, а их убивают
larsen
01-03-2012, 02:45 PM
а я их поняла .с полуслова )
и лексус - машина твоей мечты?)))))))
не было
в кредит все :27:
лоооол, над тобой Брюня :)
какой , плин, кредит
у людей, еще не получивших ссн?
и не имеющих ни одного документа, кроме вьездной визы ?
так.жирик, если не лень , все расскажет ))
Буржуй
01-03-2012, 02:46 PM
не было
в кредит все :27:
И кто тебе кредит дал? Мне кредит дали только после окончания калeджа.
и лексус - машина твоей мечты?)))))))
пройденный этап )))
Quanty
01-03-2012, 02:46 PM
Тебе не понять. ;)
Ты ж блины тягаешь. :) Вот и тягай. ;)
да. грудь качаю. второго ребенка планируем. будет чем кормить..
Sarochka
01-03-2012, 02:47 PM
не было
в кредит все :27:
а я покупала, и не в кредит
кто из нас умнее? :teufel:
Буржуй
01-03-2012, 02:47 PM
лоооол, над тобой Брюня :)
какой , плин, кредит
у людей, еще не получивших ссн?
и не имеющих ни одного документа, кроме вьездной визы ?
так.жирик, если не лень , все расскажет ))
Лень нафиг. Мне кредит дали после получения бакалавра. А по приезде шмотки после трупа были подарком судьбы.
Брюнетко
01-03-2012, 02:47 PM
И кто тебе кредит дал? Мне кредит дали только после окончания калeджа.
а за меня муж подписался :sfs:
я в каледжах не училась тут
Буржуй
01-03-2012, 02:48 PM
а за меня муж подписался :сфс:
сравнила #$% с пальцем :rofl:
Sarochka
01-03-2012, 02:49 PM
пройденный этап )))
понтуешься! :fight:
:lol:
larsen
01-03-2012, 02:50 PM
пройденный этап )))
спасибо.
а то я волновалась)
Akela
01-03-2012, 02:51 PM
да. грудь качаю. второго ребенка планируем. будет чем кормить..
Это ты молодец.
Говорят, что грудное молоко самое полезное. :34:
Ne-Blondinka
01-03-2012, 02:51 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :korova:
Quanty
01-03-2012, 02:52 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :korova:
так это те же самые и понтуются :)
Буржуй
01-03-2012, 02:53 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :корова:
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :rolleyes:
Sarochka
01-03-2012, 02:54 PM
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :роллеыес:
теперь колись, на чем экономил :cool:
Ne-Blondinka
01-03-2012, 02:54 PM
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :rolleyes:
хм...а я еще не считала :leader:
Sarochka
01-03-2012, 02:56 PM
ничо, Жиря, скора возврат с таксов, и Аруба не за горами :korova: :lol:
MISEL
01-03-2012, 02:56 PM
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :rolleyes:
значит 2012 будет конец света..
Akela
01-03-2012, 02:56 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :корова:
Я мало заработал в 2011-м.
Так сложились обстоятельства.
CAPRI
01-03-2012, 02:57 PM
В какоэ ето время там разрешали не студентам универа слушать лекции универа?
Для абитуриентов читали специальные лекции по субботам и воскресеньям.
И сейчас тоже читают. Так было всегда.
теперь колись, на чем экономил :цоол:
я рефиненсе сделала
много сэкономила :fight:
Quanty
01-03-2012, 02:57 PM
я в 2011 году заработал на 20% меньше чем в 2010 :rolleyes:
обычное дело.
....а если вспомнить сколько люди в 2005-2007 зарабатывали, то слезы наворачиваются...
Ne-Blondinka
01-03-2012, 02:58 PM
Я мало заработал в 2011-м.
Так сложились обстоятельства.
Мало-понятие относительное.
MariLi
01-03-2012, 02:58 PM
Господи... взять штоль мне вас всех на довольствие?:rolleyes:
Буржуй
01-03-2012, 02:58 PM
теперь колись, на чем экономил :цоол:
не на чем, пока живу так как и жил. денег то всё равно нет :-)
Akela
01-03-2012, 02:59 PM
Мало-понятие относительное.
Раза в 2 меньше, чем обычно.
Брюнетко
01-03-2012, 02:59 PM
не на чем, пока живу так как и жил. денег то всё равно нет :-)
до сих пор в гарбич дей мебель собираеш?
Adrina
01-03-2012, 02:59 PM
Я мало заработал в 2011-м.
Так сложились обстоятельства.
А мы-то думали, ты делом занимался когда отсутствовал долго с форума :znaika:
Буржуй
01-03-2012, 02:59 PM
Для абитуриентов читали специальные лекции по субботам и воскресеньям.
И сейчас тоже читают. Так было всегда.
Страно. Когда всегда началось? В конце 80х так точно небыло, иначе я бы тоже загнал себя.
Ne-Blondinka
01-03-2012, 02:59 PM
Раза в 2 меньше, чем обычно.
Бывает... :(
Akela
01-03-2012, 02:59 PM
А мы-то думали, ты делом занимался когда отсутствовал долго с форума :знаика:
Конечно делом.
Искал новые бизнесы.
MariLi
01-03-2012, 03:00 PM
Для абитуриентов читали специальные лекции по субботам и воскресеньям.
И сейчас тоже читают. Так было всегда.
Я тоже в 9 и 10 на подготовительные курсы в универ ходила... хоть и намберван в школе была:27:
Брюнетко
01-03-2012, 03:00 PM
Страно. Когда всегда началось? В конце 80х так точно небыло, иначе я бы тоже загнал себя.
называлось подготовительные курсы
Akela
01-03-2012, 03:00 PM
Бывает... :(
Да. Но всё будет хорошо.
Буржуй
01-03-2012, 03:00 PM
до сих пор в гарбич дей мебель собираеш?
Нет, но жена моего боса иногда таки мяю. Я у него дома как то был, там домик лимонов за 100-130, он мне паказал, гордо, зеркало которое его жена нашла на улице, и креслице тоже.
CAPRI
01-03-2012, 03:02 PM
Страно. Когда всегда началось? В конце 80х так точно небыло, иначе я бы тоже загнал себя.
Ты про Баку? Про Баку я не знаю.
А в МГУ было всегда.
Буржуй
01-03-2012, 03:02 PM
называлось подготовительные курсы
А, так ето вместо честных репетиторов тебя подготавлибают на халяву? ето нещитаеца, я думал она про лекции уровня университета для школьников пишет.
Буржуй
01-03-2012, 03:02 PM
Ты про Баку? Про Баку я не знаю.
А в МГУ было всегда.
Ну конечно про Баку, откуда мне знать про МГУ? Что значит всегда?
MariLi
01-03-2012, 03:03 PM
Да. Но всё будет хорошо.
точно! В 12-ом в три раза больше заработаешь!
CAPRI
01-03-2012, 03:03 PM
Я тоже в 9 и 10 на подготовительные курсы в универ ходила... хоть и намберван в школе была:27:
Ещё и репетиторы, наверное, были? :)
Буржуй
01-03-2012, 03:03 PM
Раза в 2 меньше, чем обычно.
50% кусаеца. 2011 сложный год был у всех кого я знаю.
Sarochka
01-03-2012, 03:04 PM
а я стока же заработала :lol:
Брюнетко
01-03-2012, 03:04 PM
А, так ето вместо честных репетиторов тебя подготавлибают на халяву? ето нещитаеца, я думал она про лекции уровня университета для школьников пишет.
типатого
при мне это было не совсем нахаляву
но заплатив за эти курсы можно было поступить нахаляву
Akela
01-03-2012, 03:04 PM
точно! В 12-ом в три раза больше заработаешь!
:)
Спасибо.
Но я не волнуюсь.
Буржуй
01-03-2012, 03:05 PM
типатого
при мне это было не совсем нахаляву
но заплатив за эти курсы можно было поступить нахаляву
Ну это фигня тогда. Может такео и было, не знаю, я не интересовался.
MariLi
01-03-2012, 03:05 PM
А, так ето вместо честных репетиторов тебя подготавлибают на халяву? ето нещитаеца, я думал она про лекции уровня университета для школьников пишет.
А зачем, у меня в мат школе уже и матанализ в 10-м был, чем не универ?
CAPRI
01-03-2012, 03:06 PM
называлось подготовительные курсы
Нет. Это называлось "воскресный лекторий".
MariLi
01-03-2012, 03:08 PM
Ещё и репетиторы, наверное, были? :)
нет! На курсы ходила чтоб понять как на экзаменах билеты будут выглядеть, ну и потренироваться:23:
Буржуй
01-03-2012, 03:09 PM
А зачем, у меня в мат школе уже и матанализ в 10-м был, чем не универ?
Ты не того человека спрашиваеш. Надо у Капри узнать. Капри вроде гуманитарий, там наверное что то другое преподавали.
Quanty
01-03-2012, 03:09 PM
А зачем, у меня в мат школе уже и матанализ в 10-м был, чем не универ?
какая вы молодец.
MariLi
01-03-2012, 03:10 PM
Но я не волнуюсь.
Половина заработка = два среднестатистических?:leader:
Лешая
01-03-2012, 03:11 PM
нет! На курсы ходила чтоб понять как на экзаменах билеты будут выглядеть, ну и потренироваться:23:
а у меня и курсы, и реп-ры
иначе на факультет никак было не прорваться...
CAPRI
01-03-2012, 03:12 PM
А, так ето вместо честных репетиторов тебя подготавлибают на халяву? ето нещитаеца, я думал она про лекции уровня университета для школьников пишет.
Да, я именно об этом.
MariLi
01-03-2012, 03:12 PM
какая вы молодец.
была:rolleyes:, но поняла уже в универе, что жизнь это штука очень разнообразная... закончила его уже так себе...
Буржуй
01-03-2012, 03:13 PM
Да, я именно об этом.
Небыло в нашем Баку таких лекций в конце 80х.
CAPRI
01-03-2012, 03:13 PM
Ну конечно про Баку, откуда мне знать про МГУ? Что значит всегда?
Годов с 70-х, может и раньше. В нашем университете традиция такая была - публичные лекции.
Ещё с докоммунистических времён.
MariLi
01-03-2012, 03:13 PM
а у меня и курсы, и реп-ры
иначе на факультет никак было не прорваться...
прорвалась?
Буржуй
01-03-2012, 03:14 PM
а у меня и курсы, и реп-ры
иначе на факультет никак было не прорваться...
А у мнея репетитор по русскому языку и литературе был :27:
bdams
01-03-2012, 03:14 PM
Годов с 70-х, может и раньше. В нашем университете традиция такая была - публичные лекции.
Ещё с докоммунистических времён.
Ф че должен ему показать?
Лешая
01-03-2012, 03:14 PM
прорвалась?
ага
Буржуй
01-03-2012, 03:14 PM
Годов с 70-х, может и раньше. В нашем университете традиция такая была - публичные лекции.
Ещё с докоммунистических времён.Тоесть любой мог просто прити и слушать?
Akela
01-03-2012, 03:15 PM
Половина заработка = два среднестатистических?:леадер:
Не знаю...
Тут такие среднестатистические писали - у меня были слезы на глазах.
Наша бэбиситтер зарабатывает больше. :) Мы ей платим кэшем 32500 в год. Это все равно, что 50 тысяч в год нормальной зарплаты на чек.
И еще она ничего не тратит ни на жилье, ни на еду..:)
:rofl:
Quanty
01-03-2012, 03:15 PM
была:rolleyes:, но поняла уже в универе, что жизнь это штука очень разнообразная... закончила его уже так себе...
типа, для разнообразия?
CAPRI
01-03-2012, 03:15 PM
типатого
при мне это было не совсем нахаляву
но заплатив за эти курсы можно было поступить нахаляву
Нельзя. Если ты не про рабфак говоришь.
MariLi
01-03-2012, 03:16 PM
ага
умница! вот это и главное :leader:
Fursetka
01-03-2012, 03:16 PM
Не знаю...
Тут такие среднестатистические писали - у меня были слезы на глазах.
Наша бэбиситтер зарабатывает больше. :) Мы ей платим кэшем 32500 в год. Это все равно, что 50 тысяч в год нормальной зарплаты на чек.
И еще она ничего не тратит ни на жилье, ни на еду..:)
:рофл:
можно я пойду к вам беиситером?
Akela
01-03-2012, 03:16 PM
А у мнея репетитор по русскому языку и литературе был :27:
Азербайджанец? ;)
Akela
01-03-2012, 03:16 PM
можно я пойду к вам беиситером?
Нет.
Ты мне нравишься. Я могу не сдержаться. ;)
bdams
01-03-2012, 03:17 PM
Не знаю...
Тут такие среднестатистические писали - у меня были слезы на глазах.
Наша бэбиситтер зарабатывает больше. :) Мы ей платим кэшем 32500 в год. Это все равно, что 50 тысяч в год нормальной зарплаты на чек.
И еще она ничего не тратит ни на жилье, ни на еду..:)
:rofl: ищем?
CAPRI
01-03-2012, 03:17 PM
А зачем, у меня в мат школе уже и матанализ в 10-м был, чем не универ?
Какая школа? В Москве?
2-я?, 57-я?
Fursetka
01-03-2012, 03:18 PM
Нет.
Ты мне нравишься. Я могу не сдержаться. ;)
зря ты так
я буд хорошей бебистиршей
ем я правда часто, но не много
MariLi
01-03-2012, 03:18 PM
Наша бэбиситтер зарабатывает больше. :)
:rofl:
я б за такие деньги и над тобой шефство взяла!:rofl:
bdams
01-03-2012, 03:19 PM
я б за такие деньги и над тобой шефство взяла!:rofl:
Я готов порвать
CAPRI
01-03-2012, 03:20 PM
Ты не того человека спрашиваеш. Надо у Капри узнать. Капри вроде гуманитарий, там наверное что то другое преподавали.
Да, другое. Гуманитарные дисциплины.
А были ещё при каждом факультете "Школы юных".
Где со школьниками занимались университетские преподаватели.
И где в облегчённой форме можно было заниматься по университетской программе.
По профилю той кафедры, которая была для тебя интереснее.
Но это уже была селекция. По уровню знаний и способностям.
Fursetka
01-03-2012, 03:20 PM
я б за такие деньги и над тобой шефство взяла!:рофл:
нену это как то ты продешивила уже
Буржуй
01-03-2012, 03:20 PM
Азербайджанец? ;)
Нет, еврей. Я по сачинению 5 из 5 палучил....:bis:
Fursetka
01-03-2012, 03:21 PM
у мебя не было репетиторов.
я чувствую себя обделёной.
MariLi
01-03-2012, 03:21 PM
типа, для разнообразия?
на учебу времени не хватало...:rolleyes::1: кстати не знаю что по жизни пригодилось больше - академические знания или факультативный жизненный опыт!:10:
Буржуй
01-03-2012, 03:22 PM
можно я пойду к вам беиситером?
Акела самый бейби из всех, ты эщо не поняла?
CAPRI
01-03-2012, 03:22 PM
Небыло в нашем Баку таких лекций в конце 80х.
Так я писала исключительно про свой опыт. И наш университет.
Буржуй
01-03-2012, 03:22 PM
у мебя не было репетиторов.
я чувствую себя обделёной.
Зачем после американской школы репетитор? :27:
Akela
01-03-2012, 03:22 PM
ищем?
Нет. Уже есть. Последние лет 5.
Хорошая женщина. Казашка из Ташкента. Мусульманка.
MariLi
01-03-2012, 03:23 PM
нену это как то ты продешивила уже
я че это не в евро штоли?:27: ну и черт с ним, если вам верить ему и доплатить не грех:rofl:
Quanty
01-03-2012, 03:23 PM
в общем, от понтов денежных плавно перешли к понтам иммиграционным, и закончили понтами в сфере образования.
Akela
01-03-2012, 03:23 PM
зря ты так
я буд хорошей бебистиршей
ем я правда часто, но не много
Я не уверен в себе. :)
я б за такие деньги и над тобой шефство взяла!:rofl:
:)
CAPRI
01-03-2012, 03:23 PM
Тоесть любой мог просто прити и слушать?
Если ему удавалось купить абонемент.
А когда - да, подобные лекции были бесплатными.
MariLi
01-03-2012, 03:24 PM
Я готов порвать
чего порвать?
Буржуй
01-03-2012, 03:24 PM
Так я писала исключительно про свой опыт. И наш университет.
Страно всёже. а понимаю что для тек кто жовёт в москве всё что за кольцом уже село Мухоловка но в союзе законы были одинаковые для всех. Если в москве это было то в моём ауле тоже тоеритически было.
у мебя не было репетиторов.
я чувствую себя обделёной.
у меня тоже)
но, вспомнила
Училка по английскому была наша классная.Она мне на экзамене в 10-м говорит:"Я ставлю тебе в аттестат оценку на 1 балл выше заслуженной.Только обещай, что не будешь поступать туда, где нужно сдавать английский. "
...я ей клятвенно пообещала...
еслипямоглазнать :rofl:
Akela
01-03-2012, 03:24 PM
Акела самый бейби из всех, ты эщо не поняла?
Дочке 9.
Сыну уже не нужна бэбиситтер. А вот симпатичная девушка...
Фурсетка, скажи, а на part-time ты можешь? ;)
HoneyComb
01-03-2012, 03:24 PM
мне опять никто ничего не сказал
ты наверно приехала в середине или конце 90с, а те кто в конце 80с так обставляли свои квартиры:leader:
Буржуй
01-03-2012, 03:25 PM
Если ему удавалось купить абонемент.
А когда - да, подобные лекции были бесплатными.
8O 8O 8O
Akela
01-03-2012, 03:25 PM
чего порвать?
Он бросает пить и ему все равно что рвать. Стресс у него.
Буржуй
01-03-2012, 03:25 PM
Дочке 9.
Сыну уже не нужна бэбиситтер. А вот симпатичная девушка...
Фурсетка, скажи, а на парт-тиме ты можешь? ;)
Сыну? 8O
MariLi
01-03-2012, 03:26 PM
Какая школа? В Москве?
2-я?, 57-я?
нет, я не Москвичка:27:
Sarochka
01-03-2012, 03:26 PM
Акела, а можно я вместо Фурси?
Quanty
01-03-2012, 03:27 PM
Нет. Уже есть. Последние лет 5.
Хорошая женщина. Казашка из Ташкента. Мусульманка.
:eek: а как же джихад и газават? не страшно?
Буржуй
01-03-2012, 03:28 PM
Акела, а можно я вместо Фурси?
А ты что умееш делать?
MariLi
01-03-2012, 03:28 PM
...я ей клятвенно пообещала...
еслипямоглазнать :rofl::rofl:
Буржуй
01-03-2012, 03:28 PM
нет, я не Москвичка:27:
Всё ясно :rofl:
CAPRI
01-03-2012, 03:28 PM
Страно всёже. а понимаю что для тек кто жовёт в москве всё что за кольцом уже село Мухоловка но в союзе законы были одинаковые для всех. Если в москве это было то в моём ауле тоже тоеритически было.
Когда был основан университет в твоём ауле?
Не путай теорию с практикой. В МГУ свои традиции.
HoneyComb
01-03-2012, 03:29 PM
Сначала понтовались, кто больше зарабатывает, сейчас понтуются, кому было хуже по приезде. Какие предсказуемые русские :) :корова:
может поетому теперь и понтуются, потому как сами стали на ноги?
Quanty
01-03-2012, 03:29 PM
нет, я не Москвичка:27:
тюююю.....какое же это тогда образование. некошерно ни разу.
Буржуй
01-03-2012, 03:29 PM
Когда был основан университет в твоём ауле?
Не путай теорию с практикой. В МГУ свои традиции.
Понятия не имею когда он был основан. :rolleyes: Когда тебя привезли покорять москву?
Akela
01-03-2012, 03:29 PM
Сыну? 8О
Да. :)
Fursetka
01-03-2012, 03:30 PM
Дочке 9.
Сыну уже не нужна бэбиситтер. А вот симпатичная девушка...
Фурсетка, скажи, а на парт-тиме ты можешь? ;)
сыну??? (ц)
bdams
01-03-2012, 03:30 PM
тюююю.....какое же это тогда образование. некошерно ни разу.
Том круз лучший
Quanty
01-03-2012, 03:30 PM
Том круз лучший
ты же обещал не пить??
Буржуй
01-03-2012, 03:31 PM
Да. :)
Я в юности тоже постарше любил, особено с детьми.
Fursetka
01-03-2012, 03:31 PM
извращенцы
кругом одни извращенцы
Sarochka
01-03-2012, 03:32 PM
А ты что умееш делать?
все
Akela
01-03-2012, 03:33 PM
Акела, а можно я вместо Фурси?
Тебе да, можно.
Наша вышла замуж (фиктивно, естественно) и рас читывает получить документы через месяц-два. Летом наверное уедет домой. Насовсем (только приезжать будет каждые полгода).
Так что место освободится.
Если мы решим снова брать [live-in], я дам тебе знать.
625 в неделю. Кэш.
6 дней, воскресенье выходной.
Quanty
01-03-2012, 03:33 PM
А ты что умееш делать?
она умеет замуж выходить.
Akela
01-03-2012, 03:34 PM
сыну??? (ц)
А что?
Ты симпатичная.
Буржуй
01-03-2012, 03:34 PM
Тебе да, можно.
Наша вышла замуж (фиктивно, естественно) и рас читывает получить документы через месяц-два. Летом наверное уедет домой. Насовсем (только приезжать будет каждые полгода).
Так что место освободится.
Если мы решим снова брать [live-in], я дам тебе знать.
625 в неделю. Кэш.
6 дней, воскресенье выходной.
8O8O8O 9-5?
Quanty
01-03-2012, 03:35 PM
он же написал, с проживанием.
HoneyComb
01-03-2012, 03:35 PM
Тебе да, можно.
Наша вышла замуж (фиктивно, естественно) и рас читывает получить документы через месяц-два. Летом наверное уедет домой. Насовсем (только приезжать будет каждые полгода).
Так что место освободится.
Если мы решим снова брать [live-in], я дам тебе знать.
625 в неделю. Кэш.
6 дней, воскресенье выходной.
а че так много, у нас 475 :27:
MariLi
01-03-2012, 03:36 PM
тюююю.....какое же это тогда образование. некошерно ни разу.
славатехосподи, тебе и Буржую...:rofl::leader:
Буржуй
01-03-2012, 03:36 PM
он же написал, с проживанием.
24/6 ?
Fursetka
01-03-2012, 03:36 PM
А что?
Ты симпатичная.
ну а чё
я буду с ним в видео гэймс играть. киношки смотреть. курить учить не буду. обещаю
CAPRI
01-03-2012, 03:36 PM
а я с 8 до 5 на работе
с 6 до 10 в институте
а потом гулять до утра :leader:
Ну, в школе я не работала, надо сказать.
Если не считать трудовых лагерей и всяких там практик.
Akela
01-03-2012, 03:37 PM
8O8O8O 9-5?
7-6
Akela
01-03-2012, 03:37 PM
а че так много, у нас 475 :27:
У нас такие цены.
Quanty
01-03-2012, 03:38 PM
24/6 ?
часы зависят от хозяев. если я ложусь спать в 1 ночи, то помогайка ложится спать не раньше и т.п.
Akela
01-03-2012, 03:38 PM
ну а чё
я буду с ним в видео гэймс играть. киношки смотреть. курить учить не буду. обещаю
Так ты просто идеальный бэбиситтер. :34:
Fursetka
01-03-2012, 03:38 PM
часы зависят от хозяев. если я ложусь спать в 1 ночи, то помогайка ложится спать не раньше и т.п.
а што она делает с тобой до часу ночи?
Akela
01-03-2012, 03:39 PM
24/6 ?
Нет, 6 дней с 7 утра до 6 вечера.
MariLi
01-03-2012, 03:39 PM
часы зависят от хозяев. если я ложусь спать в 1 ночи, то помогайка ложится спать не раньше и т.п.
изверг... че её на тебя смотреть штоли обязательно?:rolleyes:
Буржуй
01-03-2012, 03:39 PM
7-6
примерно $9.5 в час. Неплохо, у меня без проживания получается $12 в час, но я не могу терпеть посторонего человека дома :-(
HoneyComb
01-03-2012, 03:40 PM
а што она делает с тобой до часу ночи?
видео гамес играет
Tiktak
01-03-2012, 03:40 PM
а што она делает с тобой до часу ночи?
cидит в углу напротив и преданно смотрит в глаза:grum:
HoneyComb
01-03-2012, 03:40 PM
Нет, 6 дней с 7 утра до 6 вечера.
а в 6 в подвале закрываеш?
Sarochka
01-03-2012, 03:41 PM
Нет, 6 дней с 7 утра до 6 вечера.
$10 в час? маловато
HoneyComb
01-03-2012, 03:41 PM
cидит в углу напротив и преданно смотрит в глаза:grum:
:rofl::rofl:
HoneyComb
01-03-2012, 03:41 PM
$10 в час? маловато
так она же рент не платит
Буржуй
01-03-2012, 03:42 PM
знаешь, на фоне тех, кто приехал в начале 90-х, или совсем детьми, есть еще те, кто оказался здесь по другим причинам, в другом возрасте, люди, вырасшие не в еврейских семьях, а еще и в русских, украинских, армянских, и т.п., умеющие приспосабливаться к различным условиям жизни, к различным доходам, и т.д. и т.п.
у всех свои понятия и приоритеты, только на форуме складывается такое впечатление сплошных понтов, и ничего более
Славча, а что это ты считаешь, что евреям было легче? 8O
Quanty
01-03-2012, 03:42 PM
мало ли. покушать если вдруг захочу перед сном. надо приготовить, потом посуду помыть.
.....кровать перед сном согреть, опять же :rolleyes:
Буржуй
01-03-2012, 03:42 PM
$10 в час? маловато
еда и рент включены, кеш
Tiktak
01-03-2012, 03:43 PM
:rofl::rofl:
а шо такое... он же ее коPмилец...:grum:
и не просто смотрит... а преданно и с благодарностью
MariLi
01-03-2012, 03:43 PM
.....кровать перед сном согреть, опять же :rolleyes:
уж не своим ли телом?... негигиенично как...
Akela
01-03-2012, 03:43 PM
примерно $9.5 в час. Неплохо, у меня без проживания получается $12 в час, но я не могу терпеть посторонего человека дома :-(
Она днем часто ничего не делает. Отдыхает. У меня же дети в школе.
Милька
01-03-2012, 03:43 PM
у нее спроси, мы зажравшиеся непониме :ртю:
машины не мерсы
квартира, а не дом
меньше выходов в дорогие рестораны
одежда по скидкам
или не версачи с дольчей и габаной
страховка от работы
Akela
01-03-2012, 03:45 PM
а в 6 в подвале закрываеш?
Нет, у нее практически целый этаж. И она там смотрит телевизор или сидит на комьютере, по Скайпу с детьми говорит..
bdams
01-03-2012, 03:45 PM
машины не мерсы
квартира, а не дом
меньше выходов в дорогие рестораны
одежда по скидкам
или не версачи с дольчей и габаной
страховка от работы
Плвчем
bdams
01-03-2012, 03:46 PM
Нет, у нее практически целый этаж. И она там смотрит телевизор или сидит на комьютере, по Скайпу с детьми говорит..
Иди в жопу
HoneyComb
01-03-2012, 03:46 PM
машины не мерсы
квартира, а не дом
меньше выходов в дорогие рестораны
одежда по скидкам
или не версачи с дольчей и габаной
страховка от работы
не всегда 100% оплачивается
Akela
01-03-2012, 03:46 PM
$10 в час? маловато
Кэшем. И без рас ходов на еду и на жилье. (И на кремы, лаки, гели и мыло. И туалетную бумагу).
Да, маловато.
Я бы не работал.
Fursetka
01-03-2012, 03:47 PM
Кэшем. И без рас ходов на еду и на жилье. (И на кремы, лаки, гели и мыло. И туалетную бумагу).
Да, маловато.
Я бы не работал.
кремы и лаки тоже ты ей покупаеш?
ну возьми меня бебиситером, ну вазьми. нехачуха.
HoneyComb
01-03-2012, 03:47 PM
Нет, у нее практически целый этаж. И она там смотрит телевизор или сидит на комьютере, по Скайпу с детьми говорит..
у тебя работает моя хаузкипер 8O:rofl:
CAPRI
01-03-2012, 03:47 PM
уж не своим ли телом?... негигиенично как...
Зато это освящённая веками традиция.
Akela
01-03-2012, 03:48 PM
Славча, а что это ты считаешь, что евреям было легче? 8О
Ну да, она же так и написала. Перечитай, если не понял.
Все обратили внимание.
MariLi
01-03-2012, 03:48 PM
Кэшем. И без рас ходов на еду и на жилье. (И на кремы, лаки, гели и мыло. И туалетную бумагу).
Да, маловато.
Я бы не работал.
я тоже передумала на всякий случай
CAPRI
01-03-2012, 03:49 PM
Иди в жопу
Ты уверен?
Akela
01-03-2012, 03:49 PM
кремы и лаки тоже ты ей покупаеш?
ну возьми меня бебиситером, ну вазьми. нехачуха.
Ок, давай встретимся, обсудим. Только при моей жене. А то я за себя не ручаюсь. ;)
HoneyComb
01-03-2012, 03:49 PM
кремы и лаки тоже ты ей покупаеш?
ну возьми меня бебиситером, ну вазьми. нехачуха.
не думаю что лаки Диор или Шанел, не иди к нему:teufel:
Alex5448
01-03-2012, 03:49 PM
cидит в углу напротив и преданно смотрит в глаза:grum:
:grum:
Fursetka
01-03-2012, 03:49 PM
Ок, давай встретимся, обсудим. Только при моей жене. А то я за себя не ручаюсь. ;)
я с жёнами не люблю какта обсчаться
Буржуй
01-03-2012, 03:49 PM
Ну да, она же так и написала. Перечитай, если не понял.
Все обратили внимание.
Мне непонятно почему она так думает? Из каких соображений?
Fursetka
01-03-2012, 03:50 PM
не думаю что лаки Диор или Шанел, не иди к нему:теуфел:
и крема на ламер?
Akela
01-03-2012, 03:50 PM
у тебя работает моя хаузкипер 8O:rofl:
Jannat????
Fursetka
01-03-2012, 03:50 PM
Мне непонятно почему она так думает? Из каких соображений?
не цепляйтесь вы к словам
HoneyComb
01-03-2012, 03:51 PM
и крема на ламер?
:chmo:
HoneyComb
01-03-2012, 03:51 PM
Jannat????
Genya :leader:
Akela
01-03-2012, 03:51 PM
я тоже передумала на всякий случай
:):):)
я с жёнами не люблю какта обсчаться
Я тоже.
Но иначе мне сложно будет обьяснить, почему ты у нас дома...
Мне непонятно почему она так думает? Из каких соображений?
я переведу.если поняла сару
Она сравнивала эмиграцию конца 80-начала 90-х, когда вьехать могли только евреи.
И остальную,позже, когда ехали по другим видам виз
Время, а не национальности.не придирайтесь
не по делу
Akela
01-03-2012, 03:53 PM
Мне непонятно почему она так думает? Из каких соображений?
Надо же что-то написать. Вот она и написала.
А как иначе сказать, что ей одной было тяжело, а всем остальным легко?
Fursetka
01-03-2012, 03:53 PM
:):):)
Я тоже.
Но иначе мне сложно будет обьяснить, почему ты у нас дома...
ндас
проблема.
HoneyComb
01-03-2012, 03:53 PM
я переведу.если поняла сару
Она сравнивала эмиграцию конца 80-начала 90-х, когда вьехать могли только евреи.
И остальную,позже, когда ехали по другим видам виз
Время, а не национальности.не придирайтесь
не по делу
и что? что ето меняет?
Akela
01-03-2012, 03:54 PM
не думаю что лаки Диор или Шанел, не иди к нему:теуфел:
Я тоже не думаю, что Диор или Шанел.
Просто на берет деньги "из тумбочки" и идет покупать все, что ей надо.
и что? что ето меняет?
где ?
Fursetka
01-03-2012, 03:54 PM
где ?
кому?
Sarochka
01-03-2012, 03:54 PM
я переведу.если поняла сару
Она сравнивала эмиграцию конца 80-начала 90-х, когда вьехать могли только евреи.
И остальную,позже, когда ехали по другим видам виз
Время, а не национальности.не придирайтесь
не по делу
я уже боюсь лишнее слово сказать
Kapitula
01-03-2012, 03:55 PM
я до 24-х не работала. самая балованная тут.
Akela
01-03-2012, 03:55 PM
ндас
проблема.
Да.
А когда она увидит, что ты играешь в геймс с нашим сыном и я тебе за это плачу...
Нет, она мне конечно верит, но не до такой степени. ;)
Буржуй
01-03-2012, 03:55 PM
:):):)
Я тоже.
Но иначе мне сложно будет обьяснить, почему ты у нас дома...
А ты скажи что Фурсетка Буржуя племяница и пришла к вам домой чтоб дождаца буржуя который скоро будет.
Sarochka
01-03-2012, 03:55 PM
Надо же что-то написать. Вот она и написала.
А как иначе сказать, что ей одной было тяжело, а всем остальным легко?
родной форум :)
Fursetka
01-03-2012, 03:55 PM
я уже боюсь лишнее слово сказать
ничего не бойся
говори!! :)
Akela
01-03-2012, 03:56 PM
я уже боюсь лишнее слово сказать
Не бойся.
Тебя все знают и даже любят.
Не все, конечно.
Screw101, например, не очень.
Fursetka
01-03-2012, 03:56 PM
А ты скажи что Фурсетка Буржуя племяница и пришла к вам домой чтоб дождаца буржуя который скоро будет.
а ты тоже там будеш?
Tiktak
01-03-2012, 03:56 PM
я до 24-х не работала. самая балованная тут.
не самая... я работать начала в 35. :devo:
Буржуй
01-03-2012, 03:56 PM
я уже боюсь лишнее слово сказать
почему?
HoneyComb
01-03-2012, 03:57 PM
где ?
what was her point instating that only jews could immigrate in the late 80s, early 90s?
Буржуй
01-03-2012, 03:57 PM
а ты тоже там будеш?
Нет конечно, но сказать же можно
Quanty
01-03-2012, 03:57 PM
я до 24-х не работала. самая балованная тут.
фига. я до 26 лет учился.
Akela
01-03-2012, 03:57 PM
А ты скажи что Фурсетка Буржуя племяница и пришла к вам домой чтоб дождаца буржуя который скоро будет.
А ты будешь? :rofl:
Так скоро у меня дома будут устраивать форумские встречи! :rofl:
Буржуй
01-03-2012, 03:57 PM
щхат щас хер поинт инстатинг тхат онлы йещс цоулд иммиграте ин тхе лате 80с, еарлы 90с?
что му чозен пипл?
Fursetka
01-03-2012, 03:58 PM
Не бойся.
Тебя все знают и даже любят.
Не все, конечно.
Сцрещ101, например, не очень.
:грум:
зато он любит беркута с сисиписи
не в смысле что у беркута сисяпися(хотя...) а члена такова. с фурума всмысле
короче, вы поняли
щхат щас хер поинт инстатинг тхат онлы йещс цоулд иммиграте ин тхе лате 80с, еарлы 90с?
еклмн :rofl:
ты скрю ? ))))
Fursetka
01-03-2012, 03:59 PM
Нет конечно, но сказать же можно
и что, я вот так каждый день буду приходить ждать буржуя
не ну кам ан. ты можешь чтонибудь поумнее придумать. я знаю, ты можешь
HoneyComb
01-03-2012, 03:59 PM
что му чозен пипл?
что да то да!:leader::rofl:
Quanty
01-03-2012, 03:59 PM
what was her point instating that only jews could immigrate in the late 80s, early 90s?
oh my god....jews....the forbidden word....someone please summon the forum moderators!!
Tiktak
01-03-2012, 03:59 PM
:грум:
зато он любит беркута с сисиписи
не в смысле что у беркута сисяпися(хотя...) а члена такова. с фурума всмысле
короче, вы поняли
ты хоть прочитала свой пост перед тем как его засубмитить?
HoneyComb
01-03-2012, 03:59 PM
еклмн :рофл:
ты скрю ? ))))
да :27:
Fursetka
01-03-2012, 04:00 PM
ты хоть прочитала свой пост перед тем как его засубмитить?
я прочитала, и даже ошибки коекакие подправили
bdams
01-03-2012, 04:01 PM
oh my god....jews....the forbidden word....someone please summon the forum moderators!!
Oh my god fxgxfxgcgcgxg/b
HoneyComb
01-03-2012, 04:01 PM
А ты будешь? :рофл:
Так скоро у меня дома будут устраивать форумские встречи! :рофл:
и я прийду, пороюсь в той тумбочке где нянька деньги берет:leader:
Akela
01-03-2012, 04:02 PM
:грум:
зато он любит беркута с сисиписи
не в смысле что у беркута сисяпися(хотя...) а члена такова. с фурума всмысле
короче, вы поняли
Да, он странный парень. ;)
HoneyComb
01-03-2012, 04:02 PM
ох мы год....йещс....тхе форбидден щорд....сомеоне плеасе суммон тхе форум модераторс!!
я же никого не обзывала :rofl: :fight:
CAPRI
01-03-2012, 04:03 PM
А ты будешь? :rofl:
Так скоро у меня дома будут устраивать форумские встречи! :rofl:
Да, он придёт к тебе бассейн чистить. Чего тебе самому-то напрягаться?
Sarochka
01-03-2012, 04:03 PM
я же никого не обзывала :rofl: :fight:
а я кого-то обозвала? :27:кажыца, что да, но не знаю, каво :kos:
Akela
01-03-2012, 04:03 PM
и я прийду, пороюсь в той тумбочке где нянька деньги берет:леадер:
Пожалуйста.
Во всяком случае на то, что перечисляла Славча там более чем достаточно.
Akela
01-03-2012, 04:04 PM
Да, он придёт к тебе бассейн чистить. Чего тебе самому-то напрягаться?
Poolboy? :rofl:
Зимой?
HoneyComb
01-03-2012, 04:04 PM
а я кого-то обозвала? :27:кажыца, что да, но не знаю, каво :кос:
а кто сказал что обозвала?
Sarochka
01-03-2012, 04:05 PM
а кто сказал что обозвала?
ты ж оскорбилась, значит я обозвала :kos:
HoneyComb
01-03-2012, 04:08 PM
ты ж оскорбилась, значит я обозвала :кос:
я не оскорбилась, а не понела к чему ты привела свой пример с еврейскими семьями
Tiktak
01-03-2012, 04:09 PM
тема иссякла ...
хоть бы уже кто новую трэд начал, пока я еду с работы домой...
хочется прийти домой выпить/покурить/начать ужин готовить и заодно поболтать на форуме о важном и главном...:pray:
Нет. Уже есть. Последние лет 5.
Хорошая женщина. Казашка из Ташкента. Мусульманка.
Детей втоpому языку научит. Ето ж хорошо....
Sarochka
01-03-2012, 04:10 PM
я не оскорбилась, а не понела к чему ты привела свой пример с еврейскими семьями
тебя что-то задело, раз ты сделала на этом акцент
HoneyComb
01-03-2012, 04:10 PM
Детей втопому языку научит. Ето ж хорошо....
третьему
Quanty
01-03-2012, 04:11 PM
народ поехал домой...тема замерла. ..я тоже поехал обнимать потных полуголых мужчин.....
Quanty
01-03-2012, 04:11 PM
true story.
HoneyComb
01-03-2012, 04:11 PM
тебя что-то задело, раз ты сделала на этом акцент
да, я же говорю, причем тут национальность?
CAPRI
01-03-2012, 04:13 PM
Poolboy? :rofl:
Зимой?
Это неважно. Бассейн-то есть?
Sarochka
01-03-2012, 04:13 PM
да, я же говорю, причем тут национальность?
ни при чем
Tiktak
01-03-2012, 04:13 PM
народ поехал домой...тема замерла. ..я тоже поехал обнимать потных полуголых мужчин.....
бороться с ними будешь?
или для плэжэр?
Quanty
01-03-2012, 04:14 PM
бороться с ними будешь?
или для плэжэр?
бороться. душить, руки ноги откручивать...for pleasure.
HoneyComb
01-03-2012, 04:14 PM
ни при чем
ты б хоть попиталась отстоять своий стейтмент:grum:
CAPRI
01-03-2012, 04:15 PM
тебя что-то задело, раз ты сделала на этом акцент
А мне показалось, что акцент сделала ты...
Буржуй
01-03-2012, 04:16 PM
Да, он придёт к тебе бассейн чистить. Чего тебе самому-то напрягаться?
С какого перепоя?
Sarochka
01-03-2012, 04:16 PM
ты б хоть попиталась отстоять своий стейтмент:грум:
зачем мне?
Quanty
01-03-2012, 04:17 PM
да, я же говорю, причем тут национальность?
национальность абсолютно ни при чем. ведь не секрет, что таджикам и киргизам, в конце 70х - начале 80х, было уехать так же легко как евреям :)
HoneyComb
01-03-2012, 04:18 PM
зачем мне?
а зачем ерунду писать, или не продумала до конца:wink1:
Милька
01-03-2012, 04:19 PM
не всегда 100% оплачивается
у нас тут в КА недорогие страховки
совсем
HoneyComb
01-03-2012, 04:19 PM
национальность абсолютно ни при чем. ведь не секрет, что таджикам и киргизам, в конце 70х - начале 80х, было уехать так же легко как евреям :)
+1 :rofl:
Буржуй
01-03-2012, 04:20 PM
зачем мне?
Чтоб даказать свою правоту?
HoneyComb
01-03-2012, 04:20 PM
у нас тут в КА недорогие страховки
совсем
kaiser and hmo?
HoneyComb
01-03-2012, 04:21 PM
Чтоб даказать свою правоту?
она щас скажет что ей пох :rofl:
Akela
01-03-2012, 04:21 PM
каисер анд хмо?
Чмо?
Странное название стрховки..;)
Sarochka
01-03-2012, 04:21 PM
Чтоб даказать свою правоту?
она щас скажет что ей пох :rofl:
:bis:
HoneyComb
01-03-2012, 04:22 PM
Чмо?
Странное название стрховки..;)
именно :wink1: