View Full Version : Чемпионат Европы 2012
viktorsabade
06-25-2012, 12:59 PM
я так смотрю за Испанию я один нервничать буду.ладно.фиг с вами
всё равно мы победим ВСЕХ!
Viva Espana! Viva el Rey!
смешно
06-25-2012, 01:17 PM
22 июня со счётом 4:2!!!!!! А могло и вообще 4:1 быть! :169:
:111::110:
crazy-mike
06-25-2012, 02:37 PM
я так смотрю за Испанию я один нервничать буду.ладно.фиг с вами
всё равно мы победим ВСЕХ!
Viva Espana! Viva el Rey!
Deutschland, Deutschland ueber alles
Ueber alles in die Welt...
:101:
viktorsabade
06-25-2012, 02:45 PM
Deutschland, Deutschland ueber alles
Ueber alles in die Welt...
:101:
у Испании даже слов гимна нет
обидно блин
crazy-mike
06-25-2012, 02:50 PM
у Испании даже слов гимна нет
обидно блин
:169:
Германия выиграет. Меркель испацам пообещает "спасение от кризиса" в обмен на то , чтобы они играли без вратаря вообще. :169:
Там сегодня Испания с Португалией играют????? ( Португалия , кстати , может и выиграть. Там Роналду неплохо разыгрался ).
смешно
06-25-2012, 02:54 PM
у Испании даже слов гимна нет
обидно блин
самый сильный гимн это у России и США, это в смысле музыкального оформления.
Kot Pushok
06-25-2012, 04:51 PM
:169:
Германия выиграет. Меркель испацам пообещает "спасение от кризиса" в обмен на то , чтобы они играли без вратаря вообще. :169:
Там сегодня Испания с Португалией играют????? ( Португалия , кстати , может и выиграть. Там Роналду неплохо разыгрался ).
Нихто сьогодни не грае.
Уси пьяни ходють.
У середу граты будуть. И у четверх.
Ти казала у середу
Підем разом по череду,
Я прийшов, тебе нема,
Підманула-підвела.
Ти казала у четверг
Підем разом на концерт,
Я прийшов, тебе нема,
Підманула-підвела.
Гоп, Гоп, Гоп, Гоп!
Baba_Yaga
06-25-2012, 06:00 PM
По словам Марадоны, если 300 греков остановили 10 тысяч персов, то у 11 греков есть шанс против 11 немцев
Греки возьмут и на 15-ой минуте матча обьявят сиесту с лозунгом: "Лучше умереть от голода, чем от игры в футбол" - ну и вышибут их немцы как из зоны евро...
Bob Stein
06-25-2012, 06:09 PM
Нихто сьогодни не грае.
Уси пьяни ходють.
У середу граты будуть. И у четверх.
Ти казала у середу
Підем разом по череду,
Я прийшов, тебе нема,
Підманула-підвела.
Ти казала у четверг
Підем разом на концерт,
Я прийшов, тебе нема,
Підманула-підвела.
Гоп, Гоп, Гоп, Гоп!
Все правильно. Только — "у четвер", если Вы имели в виду правильное написание в этой строфе. Пардоньте за "правильность"
crazy-mike
06-25-2012, 06:56 PM
Нихто сьогодни не грае.
Да - 27го в Донецке и 28го в Варшаве.
Португалия-Испания (Донецк) и Германия-Италия (Варшава).
:101:
смешно
06-26-2012, 07:10 AM
может после этого чемпионата Украину примут в EU ну и Юлю освободят заодно?
Screw101
06-26-2012, 08:08 AM
может после этого чемпионата Украину примут в ЕУ ну и Юлю освободят заодно?
Румынию с Грецией и Португалией приняли же...:111:
berkut76
06-26-2012, 09:47 AM
Румынию с Грецией и Португалией приняли же...[:111:]
Скоро очередь Албании придёт:111:. Ксати после визитов в Украину, многие не понимают почему Украина не в Евросюзе, так по уровню развития не уступает и даже превосходит некоторых членов этой организации.
Screw101
06-26-2012, 09:54 AM
Скоро очередь Албании придёт:111:. Ксати после визитов в Украину, многие не понимают почему Украина не в Евросюзе, так по уровню развития не уступает и даже превосходит некоторых членов этой организации.
Such as Romania, Bulgaria Cyprus, Malta and Greece?:111:
berkut76
06-26-2012, 09:56 AM
Such as Romania, Bulgaria Cyprus, Malta and Greece?:111:
You forgot Estonia, Latvia, Lithuania, and pretty much the whole of Eastern Europe.:111:
Screw101
06-26-2012, 11:06 AM
Just looked up Ukraine's GDP per capita. It's $7200. Well behind all the countries listed above...:239:
It's actually lower than Belarus'...which is over $11000...
Румынию с Грецией и Португалией приняли же...:111:
подожди еще, может Греция скоро выйдет
по собственному желанию
Andriy Shevchenko to D.C. United?
(http://dcist.com/2012/06/rumored_andriy_shevchenko_to_dc_uni.php)
:130:
Screw101
06-26-2012, 01:54 PM
подожди еще, может Греция скоро выйдет
по собственному желанию
И за счет чего/кого она будет существовать? Греции вообще не место в Европейском Союзе, а скорее в каком-нуибудь Ближневосточном алльянсе вместе с Египтом, Сирией и Иорданией...Backwater...:111:
Alex_3112
06-26-2012, 02:23 PM
И за счет чего/кого она будет существовать? Греции вообще не место в Европейском Союзе, а скорее в каком-нуибудь Ближневосточном алльянсе вместе с Египтом, Сирией и Иорданией...Backwater...:111:
Типун те на язык... греческих террористов нам только не хватало :)
Nahla
06-26-2012, 02:48 PM
Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась и по сей день".
Dafna
06-26-2012, 03:29 PM
Пришла почитать, кто-где-што...
а тут одни флудеры.
никада ничего не найдешь.
Юля, Греция, Древняя Русь...
Такую тему портити.
да что с вами говорить
Screw101
06-26-2012, 04:50 PM
Пришла почитать, кто-где-што...
а тут одни флудеры.
никада ничего не найдешь.
Юля, Греция, Древняя Русь...
Такую тему портити.
да что с вами говорить
Да, Дафна...Это, наверное, потому, что информация о чемпионате Европы существует только на форуме.:143:
Screw101
06-26-2012, 04:56 PM
Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась и по сей день".
Киевская Русь, как государственное образование, если его вообще когда-то можно было вообще таковым считать, в принципе, преркратило существование к середине 13го века...Most of major cities have been ceased, sacked and looted by barbarian Mongols...:108:
Dafna
06-26-2012, 05:09 PM
Да, Дафна...Это, наверное, потому, что информация о чемпионате Европы существует только на форуме.:143:
уж не на у е фа ру ты меня посылаешь :143::143::143:
Kot Pushok
06-26-2012, 05:43 PM
уж не на у е фа ру ты меня посылаешь :143::143::143:
Дафна, завтра Портвейн против Сангрии играет.
А Шнапс против Граппы - в четвергер.
Kot Pushok
06-26-2012, 05:44 PM
За кого же болеть завтра?
Обе команды нравятся.
Я думаю, все решится в начале второго тайма, ну, или в конце.
Dafna
06-26-2012, 05:47 PM
Дафна, завтра Портвейн против Сангрии играет.
А Шнапс против Граппы - в четвергер.
шпасибо!
хоть кто-то помнит о чем тут говорят
возмущаитца :162:
Nahla
06-26-2012, 05:56 PM
мы о футболе глобально говорим. а вы в упор.
:162:
/воображает/
Nahla
06-26-2012, 05:57 PM
Киевская Русь, как государственное образование, если его вообще когда-то можно было вообще таковым считать, в принципе, преркратило существование к середине 13го века...
...и с ним и футбол там же подошел к концу. :238:
berkut76
06-26-2012, 06:00 PM
мы о футболе глобально говорим. а вы в упор.
:162:
/воображает/
А ты за какую команды болеешь? Мне вообще прикольно читать когда девушки, которые не знаюT как выглядыта шипы на бутсах и не знают разницы между угловым и положением вне игры вдруг страстно начали обсуждать перепитии матчей.
Nahla
06-26-2012, 06:17 PM
А ты за какую команды болеешь? Мне вообще прикольно читать когда девушки, которые не знаюT как выглядыта шипы на бутсах и не знают разницы между угловым и положением вне игры вдруг страстно начали обсуждать перепитии матчей.
у меня дома есть бутсы :114:
я за игру болею. любимой команды нет. мне сама игра нравится.
ну а когда финал или полуфинал, то выбираю любимчиков уже , по ощущениям их игр во время всего чемпионата. :238:
Alex_3112
06-26-2012, 07:39 PM
вдруг страстно начали обсуждать перепитии матчей.
Перепитии - это, очевидно, среди болельщиков ;)
berkut76
06-26-2012, 10:15 PM
у меня дома есть бутсы [:114:]
я за игру болею. любимой команды нет. мне сама игра нравится.
ну а когда финал или полуфинал, то выбираю любимчиков уже , по ощущениям их игр во время всего чемпионата. :238:
С каблуком в 10см?:235:
Nahla
06-26-2012, 10:59 PM
С каблуком в 10см?:235:
не-а. бутсы, как бутсы. для поля.
/аккуратно собрала осколки моего девичьего образа из глаз беркута/
berkut76
06-26-2012, 11:02 PM
не-а. бутсы, как бутсы. для поля.
/аккуратно собрала осколки моего девичьего образа из глаз беркута/
Точно для soccer, на для baseball?:111:
Nahla
06-26-2012, 11:05 PM
Точно для soccer, на для baseball?:111:
точно. я в бейсбол ваще не играю, не умею и не очень люблю эту игру. :114:
berkut76
06-26-2012, 11:37 PM
точно. я в бейсбол ваще не играю, не умею и не очень люблю эту игру. :114:
И что ты с бутсами этими делаешь?:108:
Nahla
06-26-2012, 11:43 PM
И что ты с бутсами этими делаешь?:108:
эээ, да как тебе сказать..по подиуму в них хожу.
/восстановила веру беркута в женственность на земле, и так ночь на дворе./
дафна придет, ругаться будет. :114:
crazy-mike
06-27-2012, 01:00 AM
может после этого чемпионата Украину примут в EU ну и Юлю освободят заодно?
Украину скорее в Исламскую Конференцию примут чем в EC. :101:
Eric007
06-27-2012, 02:15 AM
Сегодня вылетаю в Киев на финал ЧЕ.
crazy-mike
06-27-2012, 02:40 AM
Сегодня вылетаю в Киев на финал ЧЕ.
Сегодня - в Донецке играют.
Завтра - в Варшаве.
:116:
Eric007
06-27-2012, 03:07 AM
Сегодня - в Донецке играют.
Завтра - в Варшаве.
:116:
Это полуфиналы, а я на финал, который будет в Киеве.
crazy-mike
06-27-2012, 06:11 AM
Это полуфиналы, а я на финал, который будет в Киеве.
Так ведь рановато ещё.
:116:
https://lh4.googleusercontent.com/-skOfBp27mns/T-rkCocTLxI/AAAAAAAABIs/9zBaTM3REzk/s512/au3721.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-YAsKMj6tky4/T-rkEUvDMqI/AAAAAAAABJA/Bc3-RXUABBM/s512/au3723.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-fvLljO2m3yk/T-rkGxVLqtI/AAAAAAAABJU/Ble6T5vmImU/s512/au3725.jpg
Eric007
06-27-2012, 08:05 AM
Так ведь рановато ещё.
Из Сочи только один рейс - сегодня ночью. Остальные через Москву.
Мы летим хорошей компанией - думаю, нам в Киеве будет не скучно :)
Bob Stein
06-27-2012, 10:09 AM
Поединок сборных Испании и Португалии состоится сегодня на "Донбасс-Арене".
В 37 матчах со своими территориальными соседями сборная Испании одержала 15 побед при 13 ничьих и девяти поражениях. Последний официальный матч команд состоялся в 1/8 финала чемпионата мира-2010 в ЮАР. Победу со счетом 1:0 отпраздновали испанцы, в составе которых отличился Давид Вилья. Впоследствии подопечные Висенте дель Боске завоевали трофей.
А вот последний поединок в рамках чемпионатов Европы остался за Португалией (1:0), которая взяла верх на групповом этапе домашнего Евро-2004 благодаря голу Нуну Гомеша. После этой неудачи испанцы на финальных турнирах Евро пока не проигрывали.
Матч Испания — Португалия (начало в 21:45) будет обслуживать бригада арбитров из Турции во главе с Джюнейтом Чакиром. Делегат УЕФА - Янис Межецкис (Латвия), судейский наблюдатель — Йозеф Марк (Словакия).
Победитель пиренейского противостояния сыграет 1 июля в киевском финале с лучшей командой варшавского полуфинала, который пройдет на Национальном стадионе Варшавы 28 июня.
Надеюсь, как я уже писал, увидеть игру в Варшаве воочию.
anna salinas
06-27-2012, 10:45 AM
Head-to-head
Spain have beaten Portugal only twice in 54 years (W2, D6, L4).
This will be the 35th meeting of the sides. Portugal failed to win the first 15 encounters, eventually breaking their duck in 1948. Spain lead the overall head-to-head by 16 wins to six.
All six of Portugal's victories came on home soil.
Cristiano Ronaldo has six European Championship goals in total. Only Alan Shearer (seven) and Michel Platini (nine) have scored more in the history of the tournament.
The Portuguese have lost four of their five previous semi-finals at major tournaments, and have never won at this stage overseas. Their only win was 2-1 victory against the Netherlands on home soil at Euro 2004.
They have hit the woodwork six times at Euro 2012 - including four efforts from Ronaldo. Spain
Spain will set a new record of 11 European Championship finals matches unbeaten if they avoid defeat. Their last loss in the competition was the 1-0 reverse to Portugal at Euro 2004.
The Spanish have kept eight consecutive clean sheets in knock-out games at major tournaments. Goalkeeper Iker Casillas is unbeaten in 780 minutes (13 hours) at this stage since Zinedine Zidane's 90th-minute goal for France at the 2006 World Cup.
According to Opta, Spain have completed 2,623 passes at Euro 2012, more than twice as many as Portugal (1,159).
Сегодня вылетаю в Киев на финал ЧЕ.
класс! :182:
хорошо провести время
RealDeal
06-27-2012, 12:55 PM
Буду болеть за испанцев!
cамоотверженные болельщики идут на крайние меры, но все напрасно
http://www.maisfutebol.iol.pt/multimedia/oratvi/multimedia/imagem/id/13654718/980x735
The England fan who exposed himself in a vain bid to distract Italy.
O'Leary, who was standing behind the goal where the penalties were being taken and decided to lower his trousers as Diamanti stepped up, said he had paid for the effort physically having run from one end of the stadium in Kiev to the other to be in the perfect position.
Буду болеть за испанцев!
Буду болеть за португальцев! Тока посмотреть придется в записи
так что в эту тему сегодня больше не заглядываю
цамоотверженные болельщики идут на крайние меры, но все напрасно
:111:
может просто неубедительный аргумент был?
Bob Stein
06-27-2012, 01:58 PM
Marzipan @fomosexualist
Спекулянты пихают самые дерьмовые билеты за 200 евро
(информасья из Твиттера)
RealDeal
06-27-2012, 02:24 PM
А где товарищ Торес?
Не играет, или его берегут пока что бы вышел свежий?
Kot Pushok
06-27-2012, 02:32 PM
0:0
Я думаю, все решится в начале второго тайма. Или в конце.
Eric007
06-27-2012, 02:49 PM
А португалы, кстати, смотрятся ничуть не хуже испанцев. По первому тайму.
RealDeal
06-27-2012, 02:56 PM
Я так понимаю испанцы скоро выпустят Тореса.
Kot Pushok
06-27-2012, 02:59 PM
Портвейн! Портвейн! Портвейн!
Kot Pushok
06-27-2012, 03:03 PM
Чую я, до пеналти дело дойдет.
Eric007
06-27-2012, 03:06 PM
Я так понимаю испанцы скоро выпустят Тореса.
Не поздновато ли будет?
Kot Pushok
06-27-2012, 03:07 PM
Не поздновато ли будет?
Они, видать, на дополнительное время расчитывают.
Bob Stein
06-27-2012, 03:14 PM
Португалия, вперед!
Кришти, рви к победе!
Bob Stein
06-27-2012, 03:18 PM
Польские пограничники обнаружили в грузе контрабандных сигарет на пограничной с Украиной реке Буг две взрывчатки, детонатор и мобильный телефон, на котором размещался снимок Национального стадиона в Варшаве, где завтра запланировано проведение полуфинального матча чемпионата Евро-2012 между сборными Германии и Италии.
Как сообщает интернет-сайт польский tvn24.pl со ссылкой на Министерство внутренних дел Польши, найденные предметы "не представляют угрозы для безопасности лиц и мероприятий, связанных в том числе с Евро 2012", однако было собрано заседание Правительственной группы кризисного управления с участием премьер-министра Дональда Туска, профильных министров и комендантов, ответственных за безопасность служб.
"После анализа дела мы констатируем, что угрозы для безопасности лиц или мест в Польше не существует. Однако, принимая во внимание факт, что это первый подобный существенный сигнал во время Евро-2012, касающийся возможности возникновения случая террористического характера, принято решение об объявлении 1-й степени тревоги по 4-бальной шкале", - отметила пресс-секретарь МИД Польши Малгожата Возняк.
По ее словам, это означает приведение в состояние наивысшей готовности государственной администрации всех уровней и ответственных за безопасность служб.
Bob Stein
06-27-2012, 03:22 PM
Оказывается, 52 % американцев смотрят Евро-2012
(информасья)
П.. обнаружили ... две взрывчатки....
две взрывчатки - это сколько?
Eric007
06-27-2012, 03:37 PM
Оказывается, 52 % американцев смотрят Евро-2012
Нифига себе!
Kot Pushok
06-27-2012, 03:37 PM
Какато херня а не полуфинал.
Уже б пенальти били, да не заморачивали ни себя, ни болельщиков.
Bob Stein
06-27-2012, 03:45 PM
Ну, в обычной гранате Ф-1 заряд тротила или тринитрофенола - это примерно 60 г. Да может быть, просто медийная уловка эти меры безопасности
Marzipan @fomosexualist
Спекулянты пихают самые дерьмовые билеты за 200 евро
(информасья из Твиттера)
из газет:
Хотя еще вчера у перекупщиков можно было приобрести билеты по цене в два раза меньше номинальной.
Kot Pushok
06-27-2012, 03:48 PM
Пенальти ждут, блин, заразы. А мине не митинх итти.
Bob Stein
06-27-2012, 03:49 PM
Нифига себе!
Вот еще свежей статистики
Телерейтинги: за матчем сборных Англии и Италии наблюдало рекордное количество телезрителей в истории четвертьфиналов Евро.
Можно прогнозировать, что показатель посещаемости всех матчей Евро-2012 превысит 1 млн 400 тысяч болельщиков.
Bob Stein
06-27-2012, 03:50 PM
Пенальти ждут, блин, заразы. А мине не митинх итти.
Чо за митинх?
Давай, Роналду, давай!
А Вы, Пушок, болейте до конца! А то "двойку" Вам поставлю
Bob Stein
06-27-2012, 03:53 PM
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк покинул свой пост по собственной инициативе. Голландская федерация футбола (KNVB) приняла его отставку специалиста, и договор будет расторгнут немедленно. Соглашение действовало до чемпионата Европы 2016 года.
После возвращения с провального Евро-2012, Ван Марвейк провел несколько бесед с руководителями KNVB о будущем команды. По сообщению федерации, переговоры прошли в дружелюбной атмосфере, и стороны пришли к выводу, что их пути должны разойтись.
смешно
06-27-2012, 04:01 PM
what a boring game called soccer.... поэтому у нас и не популярна. уменьшите поле что-ли.
Bob Stein
06-27-2012, 04:04 PM
Скучный и упертый плей-офф в Евро-2012. Как канат тянут, игры статичны, хоть и бегают
Bob Stein
06-27-2012, 04:08 PM
Вот что веселее — КРАСОТКИ Евро-2012!
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/690xAuto/2012-06-12T182623Z_0.jpg
Bob Stein
06-27-2012, 04:15 PM
0:0 Чего и следовало ожидать. А дальше — лучше:
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/06/513.jpeg
RealDeal
06-27-2012, 04:31 PM
Ура!
Kot Pushok
06-27-2012, 05:28 PM
Теперь надо Портвейну задрать Граппу.
И дело с концом.
Screw101
06-27-2012, 05:53 PM
Я так понимаю, игра была тягучая и нудная. Как и ожидалось.
Bob Stein
06-27-2012, 06:02 PM
http://s.wsj.net/public/resources/images/OB-TN958_0627eu_G_20120627175224.jpg
After Shootout, Spain’s Still Alive in Euro
crazy-mike
06-28-2012, 12:08 AM
After Shootout, Spain’s Still Alive in Euro
Идиотизм по пенальти - это как-то "неправильно". Лучше было бы назначать таймы дополнительного времени по 15 минут до тех пор пока не забьёт хоть кто-нибудь.
:169:
Arley
06-28-2012, 12:19 AM
Идиотизм по пенальти - это как-то "неправильно". Лучше было бы назначать таймы дополнительного времени по 15 минут до тех пор пока не забьёт хоть кто-нибудь.
:169:
И я того же мнения. По пенальти и я бы забила, если б постаралась.:240: Аrrivederci Roma.... напеваю... засыпая :))
Павлович
06-28-2012, 01:32 AM
Идиотизм по пенальти - это как-то "неправильно". Лучше было бы назначать таймы дополнительного времени по 15 минут до тех пор пока не забьёт хоть кто-нибудь.
:169:
А ты пробовал без перерыва бегать 2,5 часа? Это будет ти по в боксе, на последних раундах. сцепились и весят друг на друге. Кому интересно смотреть как футболисты ползают по полю на корачиках.
crazy-mike
06-28-2012, 02:51 AM
А ты пробовал без перерыва бегать 2,5 часа? Это будет ти по в боксе, на последних раундах. сцепились и весят друг на друге. Кому интересно смотреть как футболисты ползают по полю на корачиках.
Было время , когда в боксе было 20 раундов. :101:
viktorsabade
06-28-2012, 12:50 PM
как бы там ни было но думаю что следующие будут немцы:240:
если бы Россия вышла в финал по пенальти то все были бы довольны:115:
Идиотизм по пенальти - это как-то "неправильно". Лучше было бы назначать таймы дополнительного времени по 15 минут до тех пор пока не забьёт хоть кто-нибудь.
:169:
тот португалец, который в штангу попал
вот это тяжело морально...
а почему Рональдо пенальти не бил? странное решение...
viktorsabade
06-28-2012, 12:55 PM
тот португалец, который в штангу попал
вот это тяжело морально...
а почему Рональдо пенальти не бил? странное решение...
Рональдо пенальти бить не умеет и штрафные и вооще ...
Рональдо пенальти бить не умеет и штрафные и вооще ...
http://www.youtube.com/watch?v=d8CCoRIlucI
viktorsabade
06-28-2012, 01:04 PM
то было давно в молодости
мальчишка он конечно сексуальный
понимаю ваши страдания
в Испании на него молятся
то было давно в молодости
мальчишка он конечно сексуальный
понимаю ваши страдания
в Испании на него молятся
в Испании?
я бы сказала "метросексуальный" :116:
Arley
06-28-2012, 01:15 PM
Йоахим Лёв к полуфиналу готов :110:
http://img.gazeta.ru/files3/173/4648173/germany-pic4-452x302-82981.jpg
:240: :110:
wlass
06-28-2012, 01:19 PM
тот португалец, который в штангу попал
вот это тяжело морально...
а почему Рональдо пенальти не бил? странное решение...
Он же вроде первый пробил, вратарь взял.
Он же вроде первый пробил, вратарь взял.
мы о вчерашнем матче говорим?
wlass
06-28-2012, 01:50 PM
мы о вчерашнем матче говорим?
Упс, наврал. Утром смотрел повтор серию пенальти, все время показывали Роналдо, я подумал, что он первый удар делал, который вратарь взял.
wlass
06-28-2012, 02:09 PM
О, первый пошел. Мой прогноз про 3:0 с треском провалился.
Kot Pushok
06-28-2012, 02:23 PM
Шнапс! Шнапс! Шнапс!
wlass
06-28-2012, 02:24 PM
Это уже неожиданно. 2:0. Балотелли рвет и мечет.
RealDeal
06-28-2012, 02:24 PM
Какой ужас. :153:
Неужели немцы проиграют.
viktorsabade
06-28-2012, 02:27 PM
измельчали нынче немцы
мелковаты пошли.не то что в былые годы
с такой игрой до испанцев не доиграют
Kot Pushok
06-28-2012, 02:30 PM
0:2
Охренедь.
Пипедц... Во, дела...
viktorsabade
06-28-2012, 02:32 PM
в Испании?
я бы сказала "метросексуальный" :116:
он в мадридском реале играет
а на счёт метросексуальности вам видней:235:
RealDeal
06-28-2012, 02:40 PM
Дааааа уж....
Чёта немцы приупали в моих глазах.
Какой то черный парень бегает где ему вздумается, и колотит куда ему хочется.
А где ж пардон, защита?
Охренеть. :(
Чёта даже не знаю смогут ли немцы оправиться от такого подзатыльника.... :238:
wlass
06-28-2012, 02:46 PM
Ничего, сейчас им Лев рыкнет чего-нибудь конструктивного.
RealDeal
06-28-2012, 02:48 PM
Ничего, сейчас им Лев рыкнет чего-нибудь конструктивного.
В конце первой половины вид у Лёвы был грустный.
Посмотрим если ему удастся вправить им мозги...
Kot Pushok
06-28-2012, 02:48 PM
Ну шо? Игра оконченна? Или все решится в начале второго тайма, или в конце?
RealDeal
06-28-2012, 02:58 PM
Ну шо? Игра оконченна? Или все решится в начале второго тайма, или в конце?
Я думаю, что немцы морально уже проиграли, а итальянцы на подъеме.
Короче думаю, что игра уже проиграна. :238:
Kot Pushok
06-28-2012, 03:08 PM
Я думаю, что немцы морально уже проиграли, а итальянцы на подъеме.
Короче думаю, что игра уже проиграна. :238:
Ну, блин, никогда не ожидал... Ну, бля, дела...
На перелом в игре тепрь мне верится с трудом...
wlass
06-28-2012, 03:16 PM
Я хотел чуда, но не надеялся на него. Оказывается , надо было надеяться.
Но это немцы, у них чудеса в планы не входят, им всего-то пару забить.
Kot Pushok
06-28-2012, 03:19 PM
Я хотел чуда, но не надеялся на него. Оказывается , надо было надеяться.
Но это немцы, у них чудеса в планы не входят, им всего-то пару забить.
Теперь нужно чюдо... Но его, ес-сно, не будет...
Лучшая команда чемпионата сливается, блин...
RealDeal
06-28-2012, 03:24 PM
Просто не их день, и не их игра.
Шайба не лезет в ворота.
А у итальянцев как раз лезет.
Что поделаешь...
Kot Pushok
06-28-2012, 03:26 PM
Просто не их день, и не их игра.
Шайба не лезет в ворота.
А у итальянцев как раз лезет.
Что поделаешь...
Мне не везет на комментатора на ленте.ру. Если комментирует Ярослав Котышов, команда, за которую я болею, проигрывает...
Baba_Yaga
06-28-2012, 03:30 PM
Просто не их день, и не их игра.
Шайба не лезет в ворота.
А у итальянцев как раз лезет.
Что поделаешь...
Здесь ещё о футболе?
Kot Pushok
06-28-2012, 03:31 PM
Здесь ещё о футболе?
Да уже, пожалуй, пора про бабов начинать, да водку жрать.
Не буду я смотреть финал, если немцы проиграют, а оно к тому идет.
RealDeal
06-28-2012, 03:33 PM
Да уже, пожалуй, пора про бабов начинать, да водку жрать.
Не буду я смотреть финал, если немцы проиграют, а оно к тому идет.
По-моему все уже ясно и понятно.
Kot Pushok
06-28-2012, 03:34 PM
По-моему все уже ясно и понятно.
Да, естественно.
Даже одного не отыграют...
Kot Pushok
06-28-2012, 03:37 PM
2:1
Kot Pushok
06-28-2012, 03:37 PM
С ума сойти.
Kot Pushok
06-28-2012, 03:42 PM
Все. :(
wlass
06-28-2012, 03:42 PM
М-да, справедливее было бы Германии выйти в финал. Хоть и болел я за Италию.
RealDeal
06-28-2012, 03:43 PM
Итальянцам нужно теперь этому черному парню как минимум пару Феррари подкатить к его подъезду. :)
Kot Pushok
06-28-2012, 03:45 PM
М-да, справедливее было бы Германии выйти в финал. Хоть и болел я за Италию.
Ну, значит, ты смотрел не зря...
Немцы вылетели... Лучшая команда чемпионата вылетела.
И в финал вышли шаромыжники. Граппа и Сангрия.
wlass
06-28-2012, 03:49 PM
Результат неожиданный, кто-то, наверное, денежку у букмекеров неплохую сшиб.
Arley
06-28-2012, 03:53 PM
Ну, значит, ты смотрел не зря...
Немцы вылетели... Лучшая команда чемпионата вылетела.
И в финал вышли шаромыжники. Граппа и Сангрия.
Мяч же он круглый. Не расстраивайтесь Вы так. Лёв опять смурнее тучи, а у меня планы на воскресенье меняются. В soccer club собирались финал смотреть, теперь поедем на мотоциклах кататься, что тоже неплохо. :))
CAPRI
06-28-2012, 03:56 PM
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me... (http://www.youtube.com/watch?v=ckWLcTrKzaw&feature=related)
:115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115:
Kot Pushok
06-28-2012, 03:59 PM
Мяч же он круглый. Не расстраивайтесь Вы так. Лёв опять смурнее тучи, а у меня планы на воскресенье меняются. В soccer club собирались финал смотреть, теперь поедем на мотоциклах кататься, что тоже неплохо. :))
Ну, хоть Вы меня понимаете.
Да...
Kot Pushok
06-28-2012, 04:07 PM
Блин, как я болел в етот чемпионат, как никогда... И на тебе, ну, блин, непруха, так непруха. Теперь не на кого смотреть в финале. Хотя, возможно, за Испанцев стоило бы поболеть...
Kot Pushok
06-28-2012, 04:08 PM
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me... (http://www.youtube.com/watch?v=ckWLcTrKzaw&feature=related)
:115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115:
Ну, шо я могу сказать?
Тока поздравить, да футболками поменяться...
Bob Stein
06-28-2012, 04:10 PM
Как я орал, орал с немецкими болельщиками на стадионе, и без толку. В Киев на финал решено не лечу, лучше лишнюю неделю в этой Европе добуду, потом домой
http://trinixy.ru/pics5/20120629/euro_36.jpg
Alex_3112
06-28-2012, 04:11 PM
Блин, как я болел в етот чемпионат, как никогда... И на тебе, ну, блин, непруха, так непруха. Теперь не на кого смотреть в финале. Хотя, возможно, за Испанцев стоило бы поболеть...
Зато какой будет матч за третье место!
CAPRI
06-28-2012, 04:12 PM
Просто не их день, и не их игра.
Шайба не лезет в ворота.
А у итальянцев как раз лезет.
Что поделаешь...
Из последних 8-ми официальных матчей немцы ни разу у итальянцев не выиграли.
NataliaLA
06-28-2012, 04:12 PM
за кого она болела
https://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/168864_4133583108371_1558996588_n.jpg
Kot Pushok
06-28-2012, 04:13 PM
Зато какой будет матч за третье место!
Так его ж не будет, по-моему...
CAPRI
06-28-2012, 04:13 PM
М-да, справедливее было бы Германии выйти в финал. Хоть и болел я за Италию.
Справедливее будет, если Италия выиграет у Испании в финале.
CAPRI
06-28-2012, 04:15 PM
Ну, шо я могу сказать?
Тока поздравить, да футболками поменяться...
Буффон должен стать чемпионом Европы.
CAPRI
06-28-2012, 04:16 PM
Зато какой будет матч за третье место!
Матча за третье место не будет. У ЧЕ другой регламент...
Kot Pushok
06-28-2012, 04:16 PM
Зато какой будет матч за третье место!
27 июня, среда
22:45
Португалия - Испания
Донбасс Арена, Донецк
28 июня, четверг
22:45
Германия — Италия
Национальный, Варшава
1 июля, воскресенье
22:45
Испания — Италия
Олимпийский, Киев
CAPRI
06-28-2012, 04:16 PM
за кого она болела
https://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/168864_4133583108371_1558996588_n.jpg
За мужиков.
Bob Stein
06-28-2012, 04:19 PM
http://trinixy.ru/pics5/20120629/euro_03.jpg
Bob Stein
06-28-2012, 04:20 PM
http://trinixy.ru/pics5/20120629/euro_37.jpg
Alex_3112
06-28-2012, 04:25 PM
Матча за третье место не будет. У ЧЕ другой регламент...
Да, жаль...
Kot Pushok
06-28-2012, 04:28 PM
Чуйствую я, што в финале будет безжизненное катание мяча. Никакой интриги, будут играть от обороны, и пытаться поймать друг друга на контратаке...
Bob Stein
06-28-2012, 04:30 PM
А так и будет. Время такое злокозненное, игру и честь готовы сдать ради живота
Kot Pushok
06-28-2012, 04:37 PM
В Финал вышли две нерезультативные команды. Чем они прославились в этом чемпионате, - только победами над Ирландией, самой слабой командой чемпионата. Испанцы выиграли 4:0, итальянцы - 2:0. Остальные их игры были медленными и нерезультативными...
CAPRI
06-28-2012, 04:39 PM
В Финал вышли две нерезультативные команды. Чем они прославились в этом чемпионате, - только победами над Ирландией, самой слабой командой чемпионата. Испанцы выиграли 4:0, итальянцы - 2:0. Остальные их игры были медленными и нерезультативными...
Но, тем не менее, одни - чемпионы мира 2006-го года, а другие - 2010-го...
Bob Stein
06-28-2012, 04:41 PM
Согласен. Медленными, вялыми и тупыми. Есть ойк: Испания может не выйти на поле в финале из-за Тимошенко. По крайней мере, так она хотела и не хотела полтора месяца назад http://sevbat.com.ua/2012/05/sbornaya-ispanii-mozhet-otkazatsya-sygrat-v-finale-evro-2012-iz-za-timoshenko.html
RealDeal
06-28-2012, 04:45 PM
В Финал вышли две нерезультативные команды. Чем они прославились в этом чемпионате, - только победами над Ирландией, самой слабой командой чемпионата. Испанцы выиграли 4:0, итальянцы - 2:0. Остальные их игры были медленными и нерезультативными...
Тогда надо будет болеть за испанцев.
Хотелось бы конечно что бы немцы. Ну что ж поделать.
Везет иногда даже тем кому по идее и шанс то особо не предлагали.
Чего только не бывает... :)
CAPRI
06-28-2012, 04:49 PM
Тогда надо будет болеть за испанцев.
Хотелось бы конечно что бы немцы. Ну что ж поделать.
Везет иногда даже тем кому по идее и шанс то особо не предлагали.
Чего только не бывает... :)
Немцы?????????????????????????7
Им не везло??????????????
Это теперь так называется?
Kot Pushok
06-28-2012, 04:50 PM
Согласен. Медленными, вялыми и тупыми. Есть ойк: Испания может не выйти на поле в финале из-за Тимошенко. По крайней мере, так она хотела и не хотела полтора месяца назад http://sevbat.com.ua/2012/05/sbornaya-ispanii-mozhet-otkazatsya-sygrat-v-finale-evro-2012-iz-za-timoshenko.html
Выйдут они, куда они денутся.
Пиарились просто.
Kot Pushok
06-28-2012, 04:52 PM
Тогда надо будет болеть за испанцев.
Хотелось бы конечно что бы немцы. Ну что ж поделать.
Везет иногда даже тем кому по идее и шанс то особо не предлагали.
Чего только не бывает... :)
Честно говоря, мне не хочется их даже смотреть.
Но еще два дня ждать, может, еще отойду.
Bob Stein
06-28-2012, 04:53 PM
Во всяком случае команда сегодня уже прилетела в Киев
RealDeal
06-28-2012, 05:40 PM
Честно говоря, мне не хочется их даже смотреть.
Но еще два дня ждать, может, еще отойду.
Да ладно тебе. :) Это всего лишь спорт и игра.
Поболею за испанцев, а там уж как придется.
Serge7
06-28-2012, 09:34 PM
Все. :( Яж тебе говорил.. :116: Получай! :)
Serge7
06-28-2012, 09:37 PM
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me... (http://www.youtube.com/watch?v=ckWLcTrKzaw&feature=related)
:115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115: Поздравляю всех с победой Италии! :112: Великолепно! :182: :) Bravo, Buffon! :196:
http://images.ctv.ca/archives/CTVNews/img2/20120618/cp24_416_italy_120618.jpg
"Немецкая сборная за последние 10 лет четыре раза пробивалась в полуфинал европейских и мировых первенств, дважды играла в финале, но при этом не завоевала ни одного титула.
Как считает эксперт Крис Уодл, именно этот фактор стал решающим в их сегодняшнем поражении.
"Немецкая сборная с этими футболистами никогда ничего не выигрывала и, судя по всему, груз ответственности оказался слишком велик, - размышляет Уодл. - Команде не хватало сбалансированности, она позволяла сопернику диктовать свои условия. Италия - однозначно команда этого чемпионата".
"Немцы совершали много ошибок и, кроме того, так и не нашли решения "проблемы Пирло". Их наставник Йоахим Лёв не извлек урока из поражения англичан, которое состоялось во многом благодаря игре итальянского полузащитника. Ему предоставили слишком много свободы - ничем, кроме немецкой самонадеянности, этот факт не объяснить", - резюмирует эксперт Мартин Кион." :237: :111: :110:
))
http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2012/06/120628_euro2012_italy_germany.shtml
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2012/06/28/120628203739_italy_germany_304x171_getty.jpg
Ne-Blondinka
06-28-2012, 10:37 PM
Почему-то всегда радуюсь, когда проигрывает Германия. :103:
Serge7
06-28-2012, 10:57 PM
Почему-то всегда радуюсь, когда проигрывает Германия. :103: Стиль игры немецкого футбола примитивен до ужаса, десятилетиями, без всяких перемен к настоящему футболу ) ... :111: It's just primitive, perfect killing machine! :116: :163: Это как та знаменитая "свинья" из немецких рыцарей, которую Саша Невский зарубил по корень на Чудском озере много веков назад... )) :197: :110:
RealDeal
06-28-2012, 11:01 PM
Почему-то всегда радуюсь, когда проигрывает Германия. :103:
Ты наверное всё по старинке путаешь немцев с фашистами. :108:
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:10 PM
Ты наверное всё по старинке путаешь немцев с фашистами. :108:
Наверно
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:11 PM
Стиль игры немецкого футбола примитивен до ужаса, десятилетиями, без всяких перемен к настоящему футболу ) ... :111: Итьс юст примитиве, перфецт киллинг мачине! :116: :163: Это как та знаменитая "свинья" из немецких рыцарей, которую Саша Невский зарубил по корень на Чудском озере много веков назад... )) :197: :110:
Ну таких деталей я не знаю. У меня к ним личное, ты же знаешь. :)
Радригес
06-28-2012, 11:14 PM
Итальянцы сьели немов как макароны с митболзами. И не надо валить на не удачу немцев. Достойная победа Италии.
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:15 PM
Правильно. Как Тузик грелку. И еще кто! Черный парень. Вот это удар ниже пояса.
viktorsabade
06-28-2012, 11:37 PM
интересный финал намечается
чем хуже экономика в стране тем лучше сборная по футболу
Serge7
06-28-2012, 11:49 PM
Ну таких деталей я не знаю. У меня к ним личное, ты же знаешь. :) Ну да.. Как то вспомнился "матч смерти" по-футболу в Киеве, в 1942м.. Какая ещё нация таким в истории отличилась? :195: ПОДОНКИ!!!
" Матч смерти" — футбольный матч, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между местной и немецкой командами. Через некоторое время после этой игры ряд футболистов-киевлян оказались в концентрационных лагерях, а некоторые были расстреляны — по легенде, за отказ проиграть встречу.
Лишь часть игроков представляла клуб «Динамо» (Киев). В немецких отчётах о футбольных матчах умышленно говорилось о команде «Динамо»..."
http://www.kinokadr.ru/filmzimg/m/match/match_poster2.jpg
RealDeal
06-28-2012, 11:53 PM
интересный финал намечается
чем хуже экономика в стране тем лучше сборная по футболу
Ну оно и понятно.
Чем лучше испанские парни играют, тем больше шансов, что их разберут и хорошо заплатят в другой стране. :240:
Ne-Blondinka
06-28-2012, 11:55 PM
О! Серж, спасибо, должен быть хороший фильм!
Serge7
06-29-2012, 12:07 AM
О! Серж, спасибо, должен быть хороший фильм! Пожалуста, Неблондинчик. :) Рад, что напомнил об этой истории некоторым Русакам- германофилам здесь.. :195:
crazy-mike
06-29-2012, 03:00 AM
Ну оно и понятно.
Чем лучше испанские парни играют, тем больше шансов, что их разберут и хорошо заплатят в другой стране. :240:
Германия проиграла Италии со счётом 1:2
Коммментарий из трансляции российского ТВ1 "улыбнул" : "Эти блондины из сборной Германии - все на одно лицо".
http://sport.dozor.com.ua/content/documents/11230/1122932/thumb-article-440x337-e960.jpg
:101:
А у итальянцев Марио Балотелли ведь тоже блондин! ( это он два гола забил в первом тайме)
http://images.supersport.com/Mario-Balotelli-120601-Attacks-R-300.jpg
Супер Марио! :169:
( у него "ник" совпадает с министром финансов Италии :109: )
berkut76
06-29-2012, 08:03 AM
Пожалуста, Неблондинчик. :) Рад, что напомнил об этой истории некоторым Русакам- германофилам здесь.. [:195:]
А то что это история выдуманная, и её не имело место быть ты напомнить не хочешь?
http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-02-02/16_1/
Из тех, кто выступал за «Старт», в немецкой полиции служили Георгий Тимофеев и Лев Гундарев. Обоих вскоре после взятия Киева разоблачили органы НКГБ. Первого отправили в лагеря на десять лет, второго — на пять. Георгия Швецова взяли сразу после освобождения Киева, осудили на 15 лет. Отбыл 10 с небольшим, был освобожден, после чего вернулся в Киев. Работал контролером на Республиканском стадионе, гардеробщиком в одном из учебных заведений Киева. Когда он умер и где похоронен — неизвестно.
Николай Голембиовский несколько лет скрывался. По данным Георгия Кузьмина, после войны его на улицах Киева встретил экс-динамовец Василий Правоверов, который и узнал, что Голембиовский живёт в Горьком[11]. В 1948 в Горьком он был арестован и судим на 25 лет исправительно-трудовых работ.
Павел Комаров, вывезенный немцами на территорию Германии, работал в КБ Мессершмитта. После войны жил в Европе, затем перебрался в Канаду, где и умер в 70-е годы.
Kot Pushok
06-29-2012, 08:41 AM
У многих болельщиков серьёзмо поменялись планы на предстоящие выходные. В плане нежелания смотреть финал шаромыжников.
Kot Pushok
06-29-2012, 08:45 AM
А то что это история выдуманная, и её не имело место быть ты напомнить не хочешь?
Да не мешай им, пусть тешатся.
Они ж иначе не могут.
Забил Аршавин гол - они орут "слава России", промазал по мячу - они его с говном смешать готовы.
Пусть вместо финала ЧЕ смотрят Безрукова, и чешут свой патриотизьм.
Хотя, я и сам еще не решил, буду ли смотреть шаромыжников.
Нет желания.
Screw101
06-29-2012, 08:46 AM
Стиль игры немецкого футбола примитивен до ужаса, десятилетиями, без всяких перемен к настоящему футболу ) ... :111: Итьс юст примитиве, перфецт киллинг мачине! :116: :163: Это как та знаменитая "свинья" из немецких рыцарей, которую Саша Невский зарубил по корень на Чудском озере много веков назад... )) :197: :110:
Если бы ты следил за сборной Германии за последние 6 лет, ты бы этого не говорил. In the World Cups of 2006 and 2010 they were the most entertaining team to watch and had more than enough flair...
Bob Stein
06-29-2012, 08:48 AM
Думаю, что матч Испания-Италия хотя бы онлайн посмотреть стоит. Ведь их первая игра 10 июня была как раз между собой и окончилась вничью, 1:1. Значит, силы могут почти равны, им нет резона просто катать мяч, каждому из них надо побеждать, — игра может быть не самой скучной. Или скучной, но не слишком
Screw101
06-29-2012, 08:49 AM
А то что это история выдуманная, и её не имело место быть ты напомнить не хочешь?
http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-02-02/16_1/
Из тех, кто выступал за «Старт», в немецкой полиции служили Георгий Тимофеев и Лев Гундарев. Обоих вскоре после взятия Киева разоблачили органы НКГБ. Первого отправили в лагеря на десять лет, второго — на пять. Георгия Швецова взяли сразу после освобождения Киева, осудили на 15 лет. Отбыл 10 с небольшим, был освобожден, после чего вернулся в Киев. Работал контролером на Республиканском стадионе, гардеробщиком в одном из учебных заведений Киева. Когда он умер и где похоронен — неизвестно.
Николай Голембиовский несколько лет скрывался. По данным Георгия Кузьмина, после войны его на улицах Киева встретил экс-динамовец Василий Правоверов, который и узнал, что Голембиовский живёт в Горьком[11]. В 1948 в Горьком он был арестован и судим на 25 лет исправительно-трудовых работ.
Павел Комаров, вывезенный немцами на территорию Германии, работал в КБ Мессершмитта. После войны жил в Европе, затем перебрался в Канаду, где и умер в 70-е годы.
Serge and his interpretation of history....:111:
Kot Pushok
06-29-2012, 08:49 AM
интересный финал намечается
чем хуже экономика в стране тем лучше сборная по футболу
Ну, и чем же он обещает быть интересным?
Я имею ввуду, кроме интереса, будут ли бить пенальти, или в дополнительное время пятнистого закатят.
Bob Stein
06-29-2012, 08:55 AM
Все может определиться во втором тайме. Или другие сценарии. Let's see
Screw101
06-29-2012, 08:55 AM
Все может определиться во втором тайме. Или другие сценарии. Летьс сее
Что вы говорите?:239:
Bob Stein
06-29-2012, 08:57 AM
I think everybody understands
Давайте посмотрим, то бишь
Председатель
06-29-2012, 09:02 AM
интересный финал намечается
чем хуже экономика в стране тем лучше сборная по футболу
Россия была-бы высшим чемпионом:)
Screw101
06-29-2012, 09:03 AM
Россия была-бы высшим чемпионом:)
Ясное дело...
crazy-mike
06-29-2012, 09:21 AM
Хотя, я и сам еще не решил, буду ли смотреть шаромыжников.
Нет желания.
У итальянцев забивание получается даже красиво. :116:
Хотя один из комментаторов посмеялся по поводу того матча - играли не "Италия-Германия" , а "Ювентус-Бавария". :116:
И у немцев очень много игроков успели травмы получить. На этом Евро-2012 очень жёстко и даже "грязно" играют в защите.
crazy-mike
06-29-2012, 09:21 AM
Россия была-бы высшим чемпионом:)
Куда им - "убогим"? :101:
Им техники и точности передач не хватает. А 3:4:3 - это одно из самых отстойных "тактических построений". А по-другому Аршавин с компашкой просто не умеют играть ( там ведь очень быстро бегать надо ).
RealDeal
06-29-2012, 09:22 AM
Ну да.. Как то вспомнился "матч смерти" по-футболу в Киеве, в 1942м.. Какая ещё нация таким в истории отличилась? :195: ПОДОНКИ!!!
Действительно подонки?
Если бы ты еще почитал историю на эту тему то цены бы тебе Серега не было. :)
Это была агитка такая, дружище.
А вообще смешной какой то разговор пошел.
Если выбирать такие подходы, то учитывая что американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму всем нужно немедленно отказаться как минимум от айфонов, и много чего еще. :)
Screw101
06-29-2012, 09:27 AM
Действительно подонки?
Если бы ты еще почитал историю на эту тему то цены бы тебе Серега не было. :)
Это была агитка такая, дружище.
А вообще смешной какой то разговор пошел.
Если выбирать такие подходы, то учитывая что американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму всем нужно немедленно отказаться как минимум от айфонов, и много чего еще. :)
:111:
crazy-mike
06-29-2012, 09:39 AM
Действительно . :)
Даже тему о футболе умудриться загадить! Это уметь ещё надо! :169:
А итальянцы ведь очень хорошо играли.
berkut76
06-29-2012, 09:43 AM
Даже тему о футболе умудриться загадить! Это уметь ещё надо! :169:
А итальянцы ведь очень хорошо играли.
Буффон хорошо играл. Если Италия возьмёт Евро, "золотой мяч" должен быть его.
crazy-mike
06-29-2012, 09:48 AM
Буффон хорошо играл. Если Италия возьмёт Евро, "золотой мяч" должен быть его.
Мне понравилось как Балотелли забивал. :116:
А вратари там оба хорошо играли. Нойер ведь тоже всё ловил.
RealDeal
06-29-2012, 09:54 AM
Итальянцы хорошо играли, ну а что мне с того если я болел за немцев.
Да и опять же если переходить на исторические параллели, то итальянцы с Мусолини пособничали фашистам.
Ну и как после этого за них болеть?
Ну не подонки они после этого?
А испанцы быков мучают подловато. Тоже выходит подонки. :238:
Прям не знаешь за кого и болеть....
Screw101
06-29-2012, 10:45 AM
Итальянцы хорошо играли, ну а что мне с того если я болел за немцев.
Да и опять же если переходить на исторические параллели, то итальянцы с Мусолини пособничали фашистам.
Ну и как после этого за них болеть?
Ну не подонки они после этого?
А испанцы быков мучают подловато. Тоже выходит подонки. :238:
Прям не знаешь за кого и болеть....
Ты еще вспомни inquisition and Moores, и Франко, и то, что Испания была диктатурой до середнины 70х...И то, что the whole Iberian peninsula has always been and still remains a hemorroid of Europe...:111:
RealDeal
06-29-2012, 10:52 AM
Ты еще вспомни inquisition and Moores, и Франко, и то, что Испания была диктатурой до середнины 70х...И то, что the whole Iberian peninsula has always been and still remains a hemorroid of Europe...:111:
Неее, я так далеко не могу.
Это к Сереге надо. :)
Я могу только припомнить относительно свежих подонков.
Screw101
06-29-2012, 10:59 AM
Неее, я так далеко не могу.
Это к Сереге надо. :)
Я могу только припомнить относительно свежих подонков.
Ну, так за русских вообще болеть нельзя: Серега ненавидит Путина, но любит Брежнева...За Украину-ни в коем случае: ведь они Юлю посадили, подонки. Греки-жопа Европы, живущая за счет Германии и Франции. У Итальянцев был Муссолини. Португальцы в одну ногу с Испанцами шагают-на одном полуострове...Хорваты-усташи, которые коллаборционировали с фашистами...Если бы Сербия попала-ни в коем случае. Ведь у них был Милошевич-подонок...Боснийцы-мусульмане. Французы не любят евреев...:111:
RealDeal
06-29-2012, 11:24 AM
Ну, так за русских вообще болеть нельзя: Серега ненавидит Путина, но любит Брежнева...За Украину-ни в коем случае: ведь они Юлю посадили, подонки. Греки-жопа Европы, живущая за счет Германии и Франции. У Итальянцев был Муссолини. Португальцы в одну ногу с Испанцами шагают-на одном полуострове...Хорваты-усташи, которые коллаборционировали с фашистами...Если бы Сербия попала-ни в коем случае. Ведь у них был Милошевич-подонок...Боснийцы-мусульмане. Французы не любят евреев...:111:
В этом вся и проблема.
Смотришь футбол а сам лихорадочно прикидываешь что каждая из футбольных наций успела натворить за последнюю сотню лет. А там такое начинается... :169:
Ну а после этого какой уж там на хрен футбол.
В общем, глаза бы не смотрели на такой футбол. :238:
Kot Pushok
06-29-2012, 12:05 PM
В этом вся и проблема.
Смотришь футбол а сам лихорадочно прикидываешь что каждая из футбольных наций успела натворить за последнюю сотню лет. А там такое начинается... :169:
Ну а после этого какой уж там на хрен футбол.
В общем, глаза бы не смотрели на такой футбол. :238:
Эх, не понять вам благородного гнева Сержа!
Это ж и есть глубина русской души.
Прочитал утром в газете - Германия проиграла, стиснул зубы от благородной злости, и прорычал: "Россия - третий Рим!"
Отхлебнул троекратно огуречного рассолу из банки, и добавил: "А четвертому - небывать!"
И пошел по интернету с кассетой патриотической агитки...
viktorsabade
06-29-2012, 12:35 PM
как у некоторых всё запущено ...
зачем приплетать к спортивным соревнованиям какие то политические проблемы
смотрю и наслаждаюсь красивым футболом хоккеем .....
откуда такие требования к сборной России сто леи ни чего не выигрывавшей
им за счастье на ЧЕ попасть а из группы они выходить и не собирались
смешно
06-29-2012, 01:30 PM
А ты пробовал без перерыва бегать 2,5 часа? Это будет ти по в боксе, на последних раундах. сцепились и весят друг на друге. Кому интересно смотреть как футболисты ползают по полю на корачиках.
теннесисты же играют по 5-6 часов.
Screw101
06-29-2012, 02:35 PM
Эх, не понять вам благородного гнева Сержа!
Это ж и есть глубина русской души.
Прочитал утром в газете - Германия проиграла, стиснул зубы от благородной злости, и прорычал: "Россия - третий Рим!"
Отхлебнул троекратно огуречного рассолу из банки, и добавил: "А четвертому - небывать!"
И пошел по интернету с кассетой патриотической агитки...
А между тем, гарантирую, что сборную Германии за последние 6 лет вообще не видел. "Однообразно", "примитивно"...In the World Cups of 2006 and 2010 Germany was the best team to watch with more than enough flair...
Kot Pushok
06-29-2012, 02:48 PM
А между тем, гарантирую, что сборную Германии за последние 6 лет вообще не видел. "Однообразно", "примитивно"...In the World Cups of 2006 and 2010 Germany was the best team to watch with more than enough flair...
Так а зачем ему смотреть сборную Германии?
Он же 42-ой год помнит. Расстрел киевского Динамо с Безруковым во главе.
Повторюсь.
Очень жаль, что финал проходит без немцев. Самая результативная команда текущего ЧЕ.
Теперь мы обречены на безрадостное катание мяча в финале двумя самыми вялыми командами.
В этом чемпионате они забивали меньше всех, и уж и рядом не стояли с немцами.
Но, как справедливо привел чьи-то слова один из газетных футбольных комментаторов, Германия всегда выигрывала сражения, но проигрывала войны, а Англия - проигрывала сражения и выигрывала войны. В какой-то мере это и к футболу можно отнести.
MariLi
06-29-2012, 03:28 PM
вот уж глупости!
как играла Италия последние две игры, никто в этом чемпионате не играл!
Перекатывание мяча... если в футболе не разбираетесь, комментируйте лучше хоккей! :104:
CAPRI
06-29-2012, 04:09 PM
как у некоторых всё запущено ...
зачем приплетать к спортивным соревнованиям какие то политические проблемы
смотрю и наслаждаюсь красивым футболом хоккеем .....
откуда такие требования к сборной России сто леи ни чего не выигрывавшей
им за счастье на ЧЕ попасть а из группы они выходить и не собирались
Ну, просто для информации - сборная России на прошлом Евро заняла 3-е место.
Это к вопросу про "сто лет"...
CAPRI
06-29-2012, 04:10 PM
вот уж глупости!
как играла Италия последние две игры, никто в этом чемпионате не играл!
Перекатывание мяча... если в футболе не разбираетесь, комментируйте лучше хоккей! :104:
Вот именно!
RealDeal
06-29-2012, 04:19 PM
вот уж глупости!
как играла Италия последние две игры, никто в этом чемпионате не играл!
Перекатывание мяча... если в футболе не разбираетесь, комментируйте лучше хоккей! :104:
Ну ты это... как его..., не бери в голову.
Тут пострадавшие болельщики зализывает раны, а затягиваются они лучше, если еще от души пописать на тех кто украл победу.
Релакс, в общем. :)
_Август_
06-29-2012, 04:20 PM
Надеюсь Италия станет чемпионом Европы-2012. FORZA ITALIA!!! (http://www.youtube.com/watch?v=0l9mmaOPw7I&feature=related)
CAPRI
06-29-2012, 04:25 PM
Надеюсь Италия станет чемпионом Европы-2012. FORZA ITALIA!!! (http://www.youtube.com/watch?v=0l9mmaOPw7I&feature=related)
Италия должна была стать чемпионом Европы ещё в 2000-м году...
MariLi
06-29-2012, 04:34 PM
:115::130::115:
Kot Pushok
06-29-2012, 04:35 PM
вот уж глупости!
как играла Италия последние две игры, никто в этом чемпионате не играл!
Перекатывание мяча... если в футболе не разбираетесь, комментируйте лучше хоккей! :104:
Немного хроники ЧЕ 2012.
10 июня, воскресенье
Испания 1:1 Италия
14 июня, четверг
Италия 1:1 Хорватия
18 июня, понедельник
Италия 2:0 Ирландия
24 июня, воскресенье
Англия 0:0 Италия (пенальти)
28 июня, четверг
Германия 1:2 Италия
А теперь вопрос.
В каком из матчей шаромыжники-макаронники забили более 2-х мячей?
Я подготовлю такую же таблицу с испанцами, и разница будет только в том, что они задрали Ирландию со счетом 4:0. Самую слабую команду на этом ЧЕ.
Kot Pushok
06-29-2012, 04:36 PM
Надеюсь Италия станет чемпионом Европы-2012. FORZA ITALIA!!! (http://www.youtube.com/watch?v=0l9mmaOPw7I&feature=related)
И не сомневаюсь.
Играют то с такими же, как и они сами...
Прокатают мяч пару часов, а там, глядишь, может и закатят на шару.
_Август_
06-29-2012, 04:37 PM
Италия должна была стать чемпионом Европы ещё в 2000-м году...
Во всем был виноват Зидан, как всегда (http://www.youtube.com/watch?v=NZm2Cm4TXR0)
MariLi
06-29-2012, 04:39 PM
это кто? :120: что за пушок и с какого дерева слез?:239:
Phill
06-29-2012, 04:46 PM
Да, нудновато в вскр будет. Но хочу посмотреть
MariLi
06-29-2012, 04:47 PM
и вообще, низкий счет обычно означает что играют две достойные команды. :143:
CAPRI
06-29-2012, 04:48 PM
Во всем был виноват Зидан, как всегда (http://www.youtube.com/watch?v=NZm2Cm4TXR0)
Нет, тогда был виноват Трезеге. В смысле - в 2000-м...
Kot Pushok
06-29-2012, 04:51 PM
и вообще, низкий счет обычно означает что играют две достойные команды. :143:
В таком случае, что показывает счет, с которым германцы шли в этом ЧЕ?
RealDeal
06-29-2012, 04:52 PM
Во всем был виноват Зидан, как всегда (http://www.youtube.com/watch?v=NZm2Cm4TXR0)
Ну это да...
После того как итальнцы подло провоцировали его всю игру.
Я бы на его месте еще бы и между ног добавил. :)
Мне кажется что никто так грязно не играет, и не выскуливает штафной за каждого кто пробежал мимо них в 3-х метрах. :)
Сплошное симулирование самопадений и жалких гримас.
_Август_
06-29-2012, 04:54 PM
Нет, тогда был виноват Трезеге. В смысле - в 2000-м...
Да, Трезеге забил второй гол, но..".. with Zinedine Zidane wresting control of midfield and France throwing in a third striker in the form of David Trezeguet, the equalizer came, as Wiltord broke free in injury time to finally put one past Francesco Toldo. And for the second final in a row, extra-time would prove golden, as Trezeguet’s sumptuous strike ended the tournament in a flash."
http://keepingscore.blogs.time.com/2012/06/01/the-top-10-european-championship-football-games/slide/7-france-2-1-italy-euro-2000/#7-france-2-1-italy-euro-2000
Kot Pushok
06-29-2012, 04:55 PM
Ну это да...
После того как итальнцы подло провоцировали его всю игру.
Я бы на его месте еще бы и между ног добавил. :)
Мне кажется что никто так грязно не играет, и не выскуливает штафной за каждого кто пробежал мимо них в 3-х метрах. :)
Сплошное симулирование самопадений и жалких гримас.
Именно.
И эта команда теперь может стать чемпионом Европы.
Пусть уж лучше Испания, хотя они обое хуже, каг говорил тов.Сталин.
MariLi
06-29-2012, 05:00 PM
Да, нудновато в вскр будет. Но хочу посмотреть
кому как:115:
я так точно от разрыва сердца могу сковырнуться, хорошо что вчера в полете была, посмотрела в записи только сегодня утром... :115:
МИТО!
http://www.dgmag.it/files/imagecache/articlev7/files/balotelli%2520nazionale.jpeg
http://www.calciolinks.com/portale/images/stories/euro2012/cassano_pirlo_ansa.jpg
мамоне как все итальянцы
http://static.blogo.it/gossipblog/balomamma_extra-586x310.jpg
БОЙТЕСЬ!
http://www.panorama.it/images/b/13803583-1/Balotelli-negro_h_partb.jpg
MariLi
06-29-2012, 05:09 PM
Пушок! Учи итальянский! (http://www.youtube.com/watch?v=O0JN-GJIZE4&feature=related)
RealDeal
06-29-2012, 05:11 PM
БОЙТЕСЬ!
http://www.panorama.it/images/b/13803583-1/Balotelli-negro_h_partb.jpg[/QUOTE]
Это пожалуй самое смешное из того что я видел на этом чемпионате. :111:
Kot Pushok
06-29-2012, 05:16 PM
Пушок! Учи итальянский! (http://www.youtube.com/watch?v=O0JN-GJIZE4&feature=related)
А чё его учить? Не язык - а так себе - недоразумение спошное.
Маккаронни...
Спагеттини...
И прочие колбасини.
Kot Pushok
06-29-2012, 05:17 PM
БОЙТЕСЬ!
http://www.panorama.it/images/b/13803583-1/Balotelli-negro_h_partb.jpg
Это пожалуй самое смешное из того что я видел на этом чемпионате. :111:[/QUOTE]
:153:
MariLi
06-29-2012, 05:20 PM
А чё его учить? Не язык - а так себе - недоразумение спошное.
Маккаронни...
Спагеттини...
И прочие колбасини.
балбесина!:104:
Phill
06-29-2012, 05:22 PM
Про итальянский не надо так. Здесь все по делу пишется. Но итальянский не виноват в результатах ЧЕ. Итальянский - это язык музыки и музыкантов. Не столько "колбасини" и "макаронни", сколько "модерато", "стаккато", "диминуэндо", "крещендо", "пианиссимо"
Kot Pushok
06-29-2012, 05:31 PM
Про итальянский не надо так. Здесь все по делу пишется. Но итальянский не виноват в результатах ЧЕ. Итальянский - это язык музыки и музыкантов. Не столько "колбасини" и "макаронни", сколько "модерато", "стаккато", "диминуэндо", "крещендо", "пианиссимо"
Да знаю я. :)
Шо, уже и пошютити нельзиятти?
Phill
06-29-2012, 05:36 PM
Вам можно, раз знаете
Serge7
06-29-2012, 07:04 PM
А то что это история выдуманная, и её не имело место быть ты напомнить не хочешь?... Я, в отличие от тебя, не пользуюсь услугами "Гальюн Таймс" и не цитирую энкэвэдистский бред по-вопросу.. У меня у друга, который остался на Украине, дед в той команде играл. Выжил. Повезло.
Serge7
06-29-2012, 07:18 PM
...Повторюсь.
Очень жаль, что финал проходит без немцев. Самая результативная команда текущего ЧЕ.... Благодари Бога, что твои немчики, не слили 0:4 Италии, как тому положено было быть по игре. )) :116: :1: И ещё умудрились какой то хитромудрый пенальти на последней минуте матча выклянчить.. :111:
_Август_
06-29-2012, 07:22 PM
Ну это да...
После того как итальнцы подло провоцировали его всю игру.
Я бы на его месте еще бы и между ног добавил. :)
Мне кажется что никто так грязно не играет, и не выскуливает штафной за каждого кто пробежал мимо них в 3-х метрах. :)
Сплошное симулирование самопадений и жалких гримас.
Я очень рад, что Вы не на его месте.
Вам кажется.
RealDeal
06-29-2012, 07:31 PM
Я очеь рад, что Вы не на его месте.
Вам кажется.
А я вот иногда грущу по этому поводу.
Будь на месте Зидана за такие подлости итальянцев я бы точно добавил бы между ног. :)
Насчет остального я неверно написал.
Мне не кажется.
Я уверен. :116:
_Август_
06-29-2012, 07:36 PM
А я вот иногда грущу по этому поводу.
Будь на месте Зидана за такие подлости итальянцев я бы точно добавил бы между ног. :)
Насчет остального я неверно написал.
Мне не кажется.
Я уверен. :116:
У Вас прекрасные задатки. Я уверен, что Вас ждет большая спортивная карьера.
Да, Вы там написали неверно.
STYLE
06-29-2012, 07:42 PM
Я там опрос создал. Зайдите проголосовать. :)
Serge7
06-29-2012, 07:43 PM
У Вас прекрасные задатки. Я уверен, что Вас ждет большая спортивная карьера.
Да, Вы там написали неверно. За упокой очередной бездарной и самонадеянной "германской машины" )) :203: :111: . Они будут здесь лить слёзы крокодильи по ней ещё неделю, увидишь Август .. :116: :8:
Viva Italy! :112::)
RealDeal
06-29-2012, 07:44 PM
Я там опрос создал. Зайдите проголосовать. :)
Так ты бы хоть ссылку оставил.
STYLE
06-29-2012, 08:04 PM
Так ты бы хоть ссылку оставил.
В этой же теме.
Kot Pushok
06-29-2012, 10:15 PM
Благодари Бога, что твои немчики, не слили 0:4 Италии, как тому положено было быть по игре. )) :116: :1: И ещё умудрились какой то хитромудрый пенальти на последней минуте матча выклянчить.. :111:
Кишка тонковата у твоих макароников, да у немцев, да с таким счетом выиграть.
Шаромыжники, что тут сказать.
Я, кстати, выше задавал вопрос о счете в матчах ЧЕ. Чё, да как, да почему - спрашивал.
Как и ожидалось, ответа не получил.
А на счет - "у твоего друга дед в той команде играл" - даже улыбку не вызывает, не то, что там - не смешно, а просто грустно, блин.
И стыдно.
За тебя - стыдно, между прочим.
Но это все - не беда.
Мяч - он круглый, и все команды проигрывают.
Беда в том, что такие, как ты, в самое светлое, что еще осталось, и еще, кстати, - относительно - чистое - в СПОРТ - вы свою грязную "политику" тяните.
Да какая там "политика"... Ой!
Нет никакой "политики".
Агитки паршивые, на которых вы пытаетесь выехать.
И откуда всё это у вас???
Вы ведь и при ссср-е родиться-то толком не успели...
Да, ну и хрен с вами.
Безрукова смотрите в воскресенье...
Ставки они на чемпионов делают.
На Безрукова ставьте - не ошибётесь!
Футбол они, блин, смотреть собрались...
Serge7
06-30-2012, 01:51 PM
Кот, ты как-то по "полицайски" звучишь, шота.. FYI: Я полицаев неперевариваю больше, чем немцев..
Ne-Blondinka
06-30-2012, 03:55 PM
Кошмар, какие злобные посты прогерманцы ставят. А ведь одна-две таблетки в день...надо их к Капитуле отправить. Пусть выпишет. :106:
Akela
06-30-2012, 06:21 PM
Ребята, зачем политизировать спорт?
Немцы, тальянцы, русские?
Какая разница?
Одно дело фашисты образца 1942-го года, другое дело ребята, играющие в сборной Германии сегодня. :)
Ребята, зачем политизировать спорт?
Немцы, тальянцы, русские?
Какая разница?
Одно дело фашисты образца 1942-го года, другое дело ребята, играющие в сборной Германии сегодня. :)
тут не об игроках, а о болельщиках. с ними надо как раз построже. пятая колонна - немецкое изобретение.
_Август_
07-01-2012, 01:08 AM
тут не об игроках, а о болельщиках. с ними надо как раз построже. пятая колонна - немецкое изобретение.
Нет, испанское.:116:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BB% D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0
Пя́тая коло́нна (исп. Эуинта цолумна) — наименование агентур:116:ы генерала Франко, действовавшей в Испанской республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг. В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
crazy-mike
07-01-2012, 01:55 AM
Нет, испанское.:116:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BB% D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0
Пя́тая коло́нна (исп. Эуинта цолумна) — наименование агентур:116:ы генерала Франко, действовавшей в Испанской республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг. В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
"Испанскее некуда". Как раз в это Канарис одно время в Испании и Португалии начинал свою "карьеру разведчика". ( это раньше чем в 1936м ) :101:
Там просто одно из наступлений на Мадрид было "четырьмя колоннами" ( то , которое республиканцы шикарно отбили ). В нём итальянская армия участвовала ( добрейший дуче ведь не мог не помочь каудильо всех испанцев! :101: ).
crazy-mike
07-01-2012, 02:01 AM
Одно дело фашисты образца 1942-го года, другое дело ребята, играющие в сборной Германии сегодня. :)
В сборной Германии такие шикарные "блондины" как Пуатенг играют!
( ну такой себе "шоколадный заяц" )
:169:
И кто-то из испанских клубов ко всему прочему.
crazy-mike
07-01-2012, 06:01 AM
"Испанскее некуда". Как раз в это Канарис одно время в Испании и Португалии начинал свою "карьеру разведчика". ( это раньше чем в 1936м ) :101:
Там просто одно из наступлений на Мадрид было "четырьмя колоннами" ( то , которое республиканцы шикарно отбили ). В нём итальянская армия участвовала ( добрейший дуче ведь не мог не помочь каудильо всех испанцев! :101: ).
Под Гвадалахарой тогда республиканцы разбили итальянских фашистов.
viktorsabade
07-01-2012, 08:12 AM
Ребята, зачем политизировать спорт?
Немцы, тальянцы, русские?
Какая разница?
Одно дело фашисты образца 1942-го года, другое дело ребята, играющие в сборной Германии сегодня. :)
котлеты отдельно мухи отдельно
лучше футбол онлайн чем бомбардировки
Дженни
07-01-2012, 10:51 AM
болела за португезов - проиграли. За немцев - проиграли. Кому сегодня свинью подложить, за кого болеть? наверно, за макаронников. я их недолюбливаю. пусть вылетят к такой-то маме
Bob Stein
07-01-2012, 11:27 AM
La Marcha Real
¡Viva España!
Cantemos todos juntos
con distinta voz
y un solo corazón
¡Viva España!
desde los verdes valles
al inmenso mar,
un himno de hermandad
Ama a la patria
pues sabe abrazar,
bajo su cielo azul,
pueblos en libertad
Gloria a los hijos
que a la Historia dan
justicia y grandeza
democracia y paz.
http://sobreespana.ru/wp-content/uploads/2009/05/Spain_National_Anthem_and_Lyrics_World_Countries_A tlas_ispanya_vokal_milli_marsi.mp3
LAman
07-01-2012, 02:49 PM
Блистательная игра. Просто шедеврально то, что делают испанцы.
Bob Stein
07-01-2012, 03:12 PM
Ау! Наши выигрывают! Флаг Испании свистать наверх! Ура!!!
crazy-mike
07-01-2012, 03:14 PM
Ау! Наши выигрывают! Флаг Испании свистать наверх! Ура!!!
Да - 2:0 в 1м тайме. Во 2м ещё никто ничего не забил.
:101:
http://sportum.com.ua/euro-2012/news_31624.html
LAman
07-01-2012, 03:41 PM
4:0 очень жестоко для финала. Но очень красиво.
Респект итальянцам за открытую игру.
crazy-mike
07-01-2012, 03:47 PM
4:0 очень жестоко для финала. Но очень красиво.
Респект итальянцам за открытую игру.
А вдруг "постановочное шоу" ????? :169:
Какой финал! Испанцами нельзя не любоваться. Просто супер игра!