PDA

View Full Version : Чемпионат Европы 2012



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

смешно
06-19-2012, 03:20 PM
Потому что мяч не коснулся земли за линией ворот.

т.е. если мяч влетел в ворота, но не коснулся земли, то не считается? лол.

Kot Pushok
06-19-2012, 03:25 PM
т.е. если мяч влетел в ворота, но не коснулся земли, то не считается? лол.

Он шо, в воздухе повис, да?

viktorsabade
06-19-2012, 03:27 PM
т.е. если мяч влетел в ворота, но не коснулся земли, то не считается? лол.

линию должен пересечь
там судья рядом стоит специальный
смотрит

Kot Pushok
06-19-2012, 03:27 PM
Гоп, гоп, гоп, гоп!

http://fckrylatskoe2000.ru/sml/f12.gif

viktorsabade
06-19-2012, 03:28 PM
в целом матч конечно понравился
жаль что Украина проиграла

Bob Stein
06-19-2012, 03:29 PM
http://fckrylatskoe2000.ru/sml/f12.gif

смешно
06-19-2012, 03:32 PM
линию должен пересечь
там судья рядом стоит специальный
смотрит

понятное дело, что должен пересечь. на ю тюбе уже есть видео, он пересёк линию. момент на 1:05

судья голову отклонил вправо, сука.

http://www.youtube.com/watch?v=7p4KToz_jGk

viktorsabade
06-19-2012, 03:33 PM
рекомендую болеть за Испанию
меньше нервов
больше удовольствия:235:
жаль Украину:129:

смешно
06-19-2012, 03:36 PM
Испания гавно, не интересно играют, однообразые распасовки.

Bob Stein
06-19-2012, 03:36 PM
Украина-Англия 0:1
Швеция-Франция 2:0

смешно
06-19-2012, 03:37 PM
Желтая карточка Шевченко, которому травмы не помешали хорошенько вдарить Эшли Янгу по ногам. :111:

viktorsabade
06-19-2012, 03:37 PM
куда я попал?:169:

Dafna
06-19-2012, 03:39 PM
Украина-Англия 0:1
Швеция-Франция 2:0

Итак бывает

Я очень расстроена (

вообще

даже мороженку не буду

тю.

больше никада никого смотреть не буду

Bob Stein
06-19-2012, 03:40 PM
Украина-Англия может претендовать на самый красивый матч на Евро-2012

Kot Pushok
06-19-2012, 03:40 PM
Ну, от и пусё...

Dafna
06-19-2012, 03:41 PM
Украина, давайдосвидания!

ну и ладна

хоть телек включать не буду

а то запарилась.

блаженная определенность.

Bob Stein
06-19-2012, 03:42 PM
Ну, от и пусё...

Друзья, выше хэд и смайл на фэйс!
И мороженки в мауфс, и хэппинэс в хат.
Все ОК!
И не напьемся...

смешно
06-19-2012, 03:43 PM
скажу одно, Украина достойно и красиво сыграла, лучше чем Россия. так же украинские болельщики и болельщицы оказались не такое быдло как российские. удивительно, но респект.

Dafna
06-19-2012, 03:45 PM
а если они пересмотрят и все-таки засчитают тот гол, все -равно, давайдосвидания?

Dafna
06-19-2012, 03:47 PM
такая боооооль, такая бооооооль ....

*наклюкалась мороженкой*

смешно
06-19-2012, 03:50 PM
да ладно, наслаждайся летом.

Dafna
06-19-2012, 03:51 PM
да ладно, наслаждайся летом.

одно другому не мешает
просто я перфекционистка

я бы поняла если б в финале, газелям...

а этим...

Akela
06-19-2012, 03:53 PM
Да, очень обидно...
Но это футбол и человеческий (т.е. судейский) фактор всегда был очень силен.

Одно приятно - Украина играла достойно.

смешно
06-19-2012, 03:55 PM
одно другому не мешает
просто я перфекционистка

я бы поняла если б в финале, газелям...

а этим...

похоже ты не оцениваешь ситуацию (как таких людей называют?)

смешно
06-19-2012, 03:56 PM
Да, очень обидно...
Но это футбол и человеческий (т.е. судейский) фактор всегда был очень силен.

Одно приятно - Украина играла достойно.

ты мне проиграл ящик водки, или на что мы там спорили. лол.

Kot Pushok
06-19-2012, 04:06 PM
пары четвертьфиналистов: Чехия - Португалия, Германия - Греция, Испания - Франция и Англия - Италия.

Буду болеть теперь за Португалию, Германию, Францию, и, вопреки своему желанию, так, шоб им на зло, буду болеть за Италию.
Хотя бы болел за Англию.
Но теперь, после того как они моиз земляков вздрючили на шару - пусть свою овсянку жрут.
А я итллянской колбасы на матч возьму.

Bob Stein
06-19-2012, 04:07 PM
Англия и Франция вышли в четвертьфинал
Кот, да ладно Вам Англию ругать. Она не виновата. А Вы хороший

смешно
06-19-2012, 04:10 PM
Самые обидные неудачи сборной России по футболу за 20 лет


http://euro2012.lenta.ru/articles/2012/06/19/_twentyyears/

смешно
06-19-2012, 04:11 PM
Болею за Грецию и Чехию.

Akela
06-19-2012, 04:18 PM
ты мне проиграл ящик водки, или на что мы там спорили. лол.


если только 100г водки.

Ты, смешно, настолько смешон, что it's not even funny.

Kot Pushok
06-19-2012, 04:21 PM
Болею за Грецию и Чехию.

Ну и зря. Они непрохондже.
Хотя, я раньше говорил, что на Украину у меня надежд небыло, а все равно за неё, за Неньку, болел.
А вот на Россию я надеялся. Но уж - умерла так умерла.

Боже!
Храни Тимошенко!

Eric007
06-19-2012, 04:23 PM
А вот на Россию я надеялся. Но уж - умерла так умерла.


Дальше четвертьфинала всё-равно бы не прошла.
Если реально смотреть на вещи.

Kot Pushok
06-19-2012, 04:31 PM
Дальше четвертьфинала всё-равно бы не прошла.
Если реально смотреть на вещи.

Это верно.
Но я хотел надеяться на бронзу.

Kot Pushok
06-19-2012, 04:32 PM
О, вспомнил.

Не буду за французов болеть, они украинцев задрали.

Лягушатники хреновы!

Bob Stein
06-19-2012, 04:44 PM
Французы — первые клиенты Украины за лягушами. Что ни ставок, пруд — то нехилый лягушачий бизнес, по французькаму замовлэнню, ужо лет 20 бизнес-дружбе и множыствэнным договорам "Лягуша-франк, доляр, эвро-французькой рэстрент у Парыжу или Ныцци-Манаке"


Плей-офф Евро-2012. Расписание матчей и трансляций
(инф. по состоянию на 19 июня, 5.35pm)

21 июня 2012 года, четверг QF1 1/4 финала 21:45 Чехия – Португалия

22 июня 2012 года, пятница QF2 1/4 финала 21:45 Германия – Греция

23 июня 2012 года, суббота QF3 1/4 финала 21:45 Испания – Франция

24 июня 2012 года, воскресенье QF4 1/4 финала 21:45 Англия – Италия

27 июня 2012 года, среда SF1 1/2 финала 21:45 QF1 - QF3

28 июня 2012 года, четверг SF1 1/2 финала 21:45 QF2 - QF4

1 июля 2012 года, воскресенье Финал 21:45 SF1 - SF2

• Следите за обновлениями obozrevatel.com



Блохин дальше будет болеть за сборную ГЕРМАНИИ

смешно
06-19-2012, 04:58 PM
Ты, смешно, настолько смешон, что it's not even funny.

понятно, значит водки не будет. ну так всегда...Одесса мама.

berkut76
06-19-2012, 05:05 PM
Сказать нечего. респект и уважуха игрокам сборной Украины и главному тренеру. Хоть и проиграли по счёту, я и представить себе не мог, что сборная Украины переиграет сборную Англии по игре. У Украины обратная ситуация по сравнению с Россией. комдана есть, а игроков достойного уровня не хватает.

Англии с такой игрой будет сложно против Италии где защита и воротник врядле им подарят хоть одну такую полувозможность как Украина сегодня.

Bob Stein
06-19-2012, 05:41 PM
Поздравляю сборные Германии, Португалии, Испании, Англии и Италии с выходом в плей-офф! Это сильные сборные. Всем желаю успеха

Болел за Россию. При всем моем критическом отношении к ее правительству. Сейчас буду за Португалию

Из-за Украины тоже расстроился, как и форумчане. Несколько лет не был в этой стране

Eric007
06-19-2012, 05:52 PM
Поздравляю сборные Германии, Португалии, Испании, Англии и Италии с выходом в плей-офф! Это сильные сборные. Всем желаю успеха

Болел за Россию. Сейчас буду за Португалию


Я кстати тоже за португалов - очень уж резвый футбол показывают. Приятно смотреть!

Arley
06-19-2012, 06:36 PM
За немцев. Команда они красивая и талантливая, включая тренера. :))

Dafna
06-19-2012, 07:51 PM
За немцев. Команда они красивая и талантливая, включая тренера. :))

О, доооаааа! :238: хорош

Йоахим Лёв

http://i016.radikal.ru/1206/55/70b192d1b161.jpg (http://www.radikal.ru)http://i077.radikal.ru/1206/54/632cfbd0f2a4.jpg (http://www.radikal.ru)

Arley
06-19-2012, 08:15 PM
Симпотяга. Я думаю он будет рад, если его команда выиграет это Евро, улыбнётся хоть, а то он какой-то смурной всё время. :129:

nyccard
06-19-2012, 09:14 PM
линию должен пересечь
там судья рядом стоит специальный
смотрит

Ну мяч линию пересек 1000% тут раз 10-ть перекручивали,как и рука была в первом тайме - пенальти.Хоть и неумышленно,но правила есть правила.Так,что пенальти и гол судья у Украины сп--дил.И таким образом возможную победу.

Dafna
06-19-2012, 09:20 PM
Ну мяч линию пересек 1000% тут раз 10-ть перекручивали,как и рука была в первом тайме - пенальти.Хоть и неумышленно,но правила есть правила.Так,что пенальти и гол судья у Украины сп--дил.И таким образом возможную победу.

судью на мыло :240:

Bob Stein
06-19-2012, 09:25 PM
Жаль, если нечестно с Украиной поступили.
Вторую игру полуфинала посмотрю в Варшаве, как раз в Европе буду.
Хочу португалов или немцев видеть победителями. Живо, красиво играют

nyccard
06-19-2012, 09:27 PM
судью на мыло :240:

На мыло ,не на мыло,но здесь верно сказали,что просмотр спорных моментов ,снимает все вопросы.Да и в лйбом случае Украина играла достойно и проиграла достойно.

Serge7
06-19-2012, 10:02 PM
На мыло ,не на мыло,но здесь верно сказали,что просмотр спорных моментов ,снимает все вопросы. Да и в лйбом случае Украина играла достойно и проиграла достойно. Да. Без вопросов. Thanks, Nyccard. :110:

wlass
06-20-2012, 03:06 AM
Как я наделся, что Украина победит... И ведь могла. Если бы чуть-чуть повезло. Англичане все-таки выехали на классе. Сразу же избрали верную тактику - от обороны. Им ничья нужна была, и тактику совершенно правильную выбрали.
А гол этот, когда мяч пересек линию ворот, но в воздухе... Давно пора видеофиксацию делать, как в хоккее, я это уже предлагал лет 8 назад. Этот гол мог оказать влияние, англичане уже не могли бы атаковать так смело, как они это делали в конце игры, и нашим было бы веселее.
Ну, в конце концов, все-таки англичане показали лучшую игру, никуда не денешься. Украинцы хорошо сыграли, победил сильнейший, дружба и т.д.

Dafna
06-20-2012, 04:20 AM
http://i007.radikal.ru/1206/5c/92c1f7589769.jpg (http://www.radikal.ru)

гола нет, край бутсы на линии, ага :238:

Dafna
06-20-2012, 05:36 AM
http://s001.radikal.ru/i193/1206/c1/aa408d96ffc1.jpg (http://www.radikal.ru)

Akela
06-20-2012, 06:40 AM
понятно, значит водки не будет. ну так всегда...Одесса мама.

Ты не понял.
Будет водка. Только 100 грамм. Как ты и хотел.

Приедешь или скажешь как тебе переслать?

robson
06-20-2012, 07:59 AM
судью на мыло :240:
Та падлюка оно! И приспешники падлюченята.
P. S. Его сегодня сняли с судейства. Но дело сделано.

смешно
06-20-2012, 09:01 AM
Главный судья УЕФА признал ошибку арбитра в матче Англия - Украина

http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/20/mistake/


честно говоря удивляюсь, что нету видео просмотров, такая простая штука. уже везде есть и NHL и теннис, ох уже это дерьмовое FIFA.

Eric007
06-20-2012, 09:26 AM
Главный судья УЕФА признал ошибку арбитра в матче Англия - Украина

http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/20/mistake/


честно говоря удивляюсь, что нету видео просмотров, такая простая штука. уже везде есть и NHL и теннис, ох уже это дерьмовое FIFA.
Нужна переигровка.

Павлович
06-20-2012, 09:30 AM
Главный судья УЕФА признал ошибку арбитра в матче Англия - Украина

http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/20/mistake/


честно говоря удивляюсь, что нету видео просмотров, такая простая штука. уже везде есть и NHL и теннис, ох уже это дерьмовое FIFA.

А представляеш сколько б потерялиб букмекеры еслиб у него вдруг прорезалось зрение. Я не удевлюсь если и наши играки наварили на этом евро! Сыграли классно первый матч, все ставять на них а особо доверенные лица ставят как надо. Да и букмекеры наверно что нибудь отстегнули, поэтому наши и не выглядили расстроенными, и болельщикам хамили. Дальше четвертфинала, всёравно небыло шансов пройти, а так не выдя из группы неплохой капитал наварили!

Kot Pushok
06-20-2012, 12:14 PM
Усем спасибо за соболезнования Украине.
И теперь, как и большинство, мне кажется, из вас, хочу увидеть в финале Германию-Португалию.

Оле-оле-олеееее!!!!!

viktorsabade
06-20-2012, 12:16 PM
Нужна переигровка.

может Россия тоже переиграет

viktorsabade
06-20-2012, 12:17 PM
Усем спасибо за соболезнования Украине.
И теперь, как и большинство, мне кажется, из вас, хочу увидеть в финале Германию-Португалию.

Оле-оле-олеееее!!!!!

слабовата та Португалия будет
думаю опять испанцам придётся немчиков ..

смешно
06-20-2012, 01:01 PM
А представляеш сколько б потерялиб букмекеры еслиб у него вдруг прорезалось зрение. Я не удевлюсь если и наши играки наварили на этом евро! Сыграли классно первый матч, все ставять на них а особо доверенные лица ставят как надо. Да и букмекеры наверно что нибудь отстегнули, поэтому наши и не выглядили расстроенными, и болельщикам хамили. Дальше четвертфинала, всёравно небыло шансов пройти, а так не выдя из группы неплохой капитал наварили!

запросто. всё может быть.

смешно
06-20-2012, 01:02 PM
слабовата та Португалия будет
думаю опять испанцам придётся немчиков ..

да в жопу твоих испанцев, одни ворюги в этой Барселоне.

Dafna
06-20-2012, 01:24 PM
http://s59.radikal.ru/i166/1206/2a/86dff605b227.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-20-2012, 01:24 PM
Нужна переигровка.

В Украине активно начала мусолиться эта тема :238:

Ruta
06-20-2012, 01:40 PM
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/06/20/32661-012243-bcc5eb4ad58241d3d5eec2d797945f84.jpg


За то, что боролись с первых до последних минут матча — спасибо!
За то что не поникли после пропущенного гола, а неслись вперед — спасибо!
За забитый, но не засчитанный гол — судье парт билет на стол и в монгольскую степь разрабатывать целину!

Они были достойны победы! Особо хочу отметить, что после свистка всей командой с тренером пошли к трибунам и благодарили болельщиков за поддержку, а те, в свою очередь, им высказывали слова благодарности за полную отдачу и красивую игру!

Спасибо им — я люблю свою сборную!
:110:

Dafna
06-20-2012, 01:41 PM
МВД Украины предупредило судей, которые судили матч Украина-Англия, что если на днях произойдет убийство, то убийство не засчитают!!!

Dafna
06-20-2012, 01:47 PM
Мировые СМИ бурно отреагировали на вчерашний матч сборных Украины и Англии (0:1). Практически все они отметили бездарное судейство венгерского арбитра Виктора Кашшаи, который на 63-й минуте не засчитал чистый гол Марко Девича в ворота англичан.

При этом некоторые издания возложили вину за ситуацию на президента УЕФА Мишеля Платини, который упорно отказывается использовать технические средства для оценки спорных ситуаций.

Вот выдержки из некоторых газет и Интернет-изданий, которые написали о матче Украина - Англия за последние несколько часов.

"Украине было отказано в голе, когда венгерский арбитр не заметил мяч, забитый Марко Девичем. Мяч перешел черту. Арбитр не заметил этого, несмотря на повторы, которые указывали, что он гол был", - пишет StlToday.

"Украина выравняла счет на 63-й минуте, когда после прострела Марко Девича мяч пересек линию, и был выбит затем Джоном Терри. Но гол был упущен и судьей, и его дополнительным помощником за воротами", - констатирует Los Angeles Times.

"Уэйн Руни вернулся после дисквалификации во вторник и забил гол на 48-й минуте, чтобы принести Англии победу 1-0 над Украиной и место в четвертьфинале европейского чемпионата. Англия вышла из группы D и следующий раз встретится с Италией в Киеве в воскресенье.

Украина, похоже, сравняла счет на 62-й минуте, когда после прострела Марко Девича мяч пересек линию ворот, до того, как его оттуда выбил Джон Терри. Но гол был не замечен судьями и его помощником", - пишет Citizen Times.

"Украина, которая доминировала во время игры и владела мячом большую часть матча, была уверена, что сравняла счет, когда удар Марко Девича сначала парировал вратарь Джо Харт. Мяч сделал петлю обратно к цели, где его из ворот выбил защитник Джон Терри, хотя телевидение в своих повторах показало, что мяч пересек черту.

Если это так, то Англия получила огромную руку помощи от богов футбола, который отвернул взгляд арбитра в другую сторону. Так было и в Блумфонтейне два года назад, когда Фрэнк Лэмпард забил "гол" против Германии на чемпионате мира", - пишет FourFourTwo.

"Никто не понимал Ходжсона, по какой причине он выбрал Джона Терри. Пока тот не внес свой вклад и выполнил миссию, возложенную на него командой. Мяч, который он подцепил, посланный украинским нападающим Марко Девичем, по сути, пересек линию, - пишет английское издание Daily Mail. - К счастью, никто этого не заметил: ни судья Виктор Кашшаи, ни его лайнсмен - человек, стоящий рядом со стойкой ворот. Что странно, поскольку это было его единственным заданием на поле.

Какой триумф для президента УЕФА Мишеля Платини, который сидел с гордо поднятой головой, поскольку была реализована одна из его ярких идей. Только Платини мог решить проблему человеческого фактора в оценке того, как мяч пересек линию, возложив это решение на другого человека. Вместо того чтобы, чтобы использовать для этих целей технику, Hawk-Eye камеры, используемые в других видах спорта, Платини придумал смелое решение - ввести еще двух дополнительных чиновников на поле".

Ruta
06-20-2012, 02:06 PM
хорошая команда, только игроков выдающихся нет
кроме Шевченко
за кого теперь болеть?

Dafna
06-20-2012, 02:30 PM
хорошая команда, только игроков выдающихся нет
кроме Шевченко
за кого теперь болеть?

это была последняя игра для Воронина и Шевченко
они закончили карьеру :119:

berkut76
06-20-2012, 02:41 PM
хорошая команда, только игроков выдающихся нет
кроме Шевченко
за кого теперь болеть?

За сборную Украины, за Украинские команды, ГДЕ играют Украинские футболисты в Еврокубках.

berkut76
06-20-2012, 02:41 PM
это была последняя игра для Воронина и Шевченко
они закончили карьеру [:119:]

карьеру в сб. Украины.

Dafna
06-20-2012, 02:44 PM
карьеру в сб. Украины.

ну да щас его Штаты там что-то ждут :108:

уже неинтересна

Dafna
06-20-2012, 02:49 PM
Кстати, кто в России?

Что -то там волна поднимается, что сборная прифигела?
Я так вкратце ознакомилась с мнениями...
Что и фанатов на фиг посылают и играть не играют и миллионы не отрабатывают...

Народ волнуется.

Особенно чета Аршавина не любят.
По раздевалкам прячется, в команде не уважают, чипсы рекламирует, зачем он нам...

berkut76
06-20-2012, 02:52 PM
Кстати, кто в России?

Что -то там волна поднимается, что сборная прифигела?
Я так вкратце ознакомилась с мнениями...
Что и фанатов на фиг посылают и играть не играют и миллионы не отрабатывают...

Народ волнуется.

Особенно чета Аршавина не любят.
По раздевалкам прячется, в команде не уважают, чипсы рекламирует, зачем он нам...

Без риторики, по-любому для Российской сборной этот Чемпионат Европы был последним в независимости от результата. Команда старовата. Какие у Русских есть молоды игроки я честно особо не знаю. По тому что я видел из клубных матчей, нравитса Дзюба из Спартака, Дзагоев из ЦСКА, Глушаков из Локомотива. Может есть другие.

Vinn
06-20-2012, 02:53 PM
В Украине активно начала мусолиться эта тема :238:

в Англии тоже мусолится, но они считают что был офсайд и судья должен был остановить мяч еще до гола

Dafna
06-20-2012, 02:53 PM
http://s019.radikal.ru/i631/1206/d8/c6ffeb4ac6b4.jpg (http://www.radikal.ru)http://i067.radikal.ru/1206/83/4d919c3e0631.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-20-2012, 02:54 PM
в Англии тоже мусолится, но они считают что был офсайд и судья должен был остановить мяч еще до гола

а переигры ну вот никак быть не может?

ну вот они не согласны, мы тоже :238:

Alex_3112
06-20-2012, 03:38 PM
Сейчас IFAB тестирует две системы определения взятия ворот - Goalref и HawkEye. Но процесс медленный, и я думаю в лучшем случае мы увидим одну из них в действии на первенстве 2014 года.

Ruta
06-20-2012, 03:43 PM
Сейчас ИФАБ тестирует две системы определения взятия ворот - Гоалреф и ХащкЕые. Но процесс медленный, и я думаю в лучшем случае мы увидим одну из них в действии на первенстве 2014 года.

нужно как в хоккее - чтоб лампочка зажигалась

Alex_3112
06-20-2012, 03:56 PM
нужно как в хоккее - чтоб лампочка зажигалась
Э-э, лампочку эту "голевой" судья сам зажигает.
Но в хоккее, в отличие от футбола, есть review.

Ruta
06-20-2012, 04:00 PM
Э-э, лампочку эту "голевой" судья сам зажигает.
Но в хоккее, в отличие от футбола, есть ревиещ.

[instant replay] уже много где есть
в теннисе все время используют
судьи часто ошибаются

Alex_3112
06-20-2012, 04:06 PM
судьи часто ошибаются
...и только в футболе судьи по-прежнему непогрешимы
:109:

Optimistic
06-20-2012, 05:04 PM
...и только в футболе судьи по-прежнему непогрешимы
:109:

Традиция юпть...
Типа ошибки судей - это такая же неотъемлемая часть футбола.

wlass
06-20-2012, 10:29 PM
Кстати, кто в России?

Что -то там волна поднимается, что сборная прифигела?
Я так вкратце ознакомилась с мнениями...
Что и фанатов на фиг посылают и играть не играют и миллионы не отрабатывают...

Народ волнуется.

Особенно чета Аршавина не любят.
По раздевалкам прячется, в команде не уважают, чипсы рекламирует, зачем он нам...

К Аршавину много вопросов, но задавать их надо было потом, а не после матча, когда нервы напряжены, на всех срывается. Не он один там отличился, Жирков, Павлюченко тоже на нервах наговорили лишнего. Эта шлюха из Думы удачно выбрал(а) момент, скотина, чтобы провокация полностю удалась. Попиарился на славу. Овечкин, помнится, в подобной ситуации зарядил в рыло такой же шлюхе, и был прав.

wlass
06-20-2012, 10:32 PM
а переигры ну вот никак быть не может?

ну вот они не согласны, мы тоже :238:

Не будет никакой переигровки, надо реально смотреть на вещи. Вообще на Украине надежды на несбыточное становятся национальным спортом (или лучше сказать национальной проблемой). Это я уже про политику, экономику и т.п....Надо от этого избавляться, а то на ваших бесплодных надеждах всякие проходимцы делают гешефт.

wlass
06-20-2012, 10:34 PM
...и только в футболе судьи по-прежнему непогрешимы
:109:

Я как-то в Рунете предлагал такую систему лет 8 назад. Получил тысячу объяснений, почему в футболе это сделать никак нельзя. :153:

Dova
06-20-2012, 10:36 PM
К Аршавину много вопросов, но задавать их надо было потом, а не после матча, когда нервы напряжены, на всех срывается. Не он один там отличился, Жирков, Павлюченко тоже на нервах наговорили лишнего. Эта шлюха из Думы удачно выбрал(а) момент, скотина, чтобы провокация полностю удалась. Попиарился на славу. Овечкин, помнится, в подобной ситуации зарядил в рыло такой же шлюхе, и был прав.

а где это интервью?
Аршавин неприятный тип, остальных не знаю
п.с. Малофеев- приятный тип )

Akela
06-21-2012, 10:28 AM
Зинедин Зидан, Андрей Аршавин, Вейн Руни… что объединяет этих двух легендарных футболистов?

:111:

Akela
06-21-2012, 10:42 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/138238612.c9/0_79b94_3bf7e401_orig

Akela
06-21-2012, 10:43 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/54/138238612.c9/0_79b9b_8aa4a5fa_orig

wlass
06-21-2012, 01:21 PM
а где это интервью?
Аршавин неприятный тип, остальных не знаю
п.с. Малофеев- приятный тип )

Аршавин извинился за вылет сборной России (http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/21/sorry/)

Там есть ссылка на страничку в блоге этого депутата. Неугодные комментарии он удаляет.

Dafna
06-21-2012, 01:38 PM
Из-за этого видео сыр-бор?

".. Если мы не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы..!" - Аршавин

http://www.youtube.com/watch?v=Uq0i4KfDI3M

Dova
06-21-2012, 02:00 PM
Зинедин Зидан, Андрей Аршавин, Вейн Руни… что объединяет этих двух легендарных футболистов?

:111:

их же трое...
что ?

Dova
06-21-2012, 02:04 PM
их же трое...
что ?

а, поняла
там два футболиста и Аршавин ?

смешно
06-21-2012, 02:31 PM
во какие болельщицы, счастливые лица. без следов коммунизма.


http://img.lenta.ru/ieuro2012/online/2012/06/21/czhpor/pic004.jpg

Screw101
06-21-2012, 02:49 PM
При коммунизме тоже были счастливые лица...Ты забыл сАФФковые первомайские парады?:116:

RealDeal
06-21-2012, 02:58 PM
Шапочка мне нравится у чешского вратаря.
Танкиста напоминает. :238:

NataliaLA
06-21-2012, 03:12 PM
Китайский футбольный болельщик, поклонник сборной Англии, скончался в своем доме после 11 бессонных ночей, во время которых он смотрел матчи чемпионата Европы 2012 года. Одной из причин смерти 26-летнего фаната врачи назвали недостаток сна. Об этом пишет издание China Daily.

http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/21/_fan/

Alex_3112
06-21-2012, 03:25 PM
Рональдо наконец-то забил!
Португалия - Чехия 1:0
Матч продолжается.

wlass
06-21-2012, 03:28 PM
Китайский футбольный болельщик, поклонник сборной Англии, скончался в своем доме после 11 бессонных ночей, во время которых он смотрел матчи чемпионата Европы 2012 года. Одной из причин смерти 26-летнего фаната врачи назвали недостаток сна. Об этом пишет издание China Daily.

http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/21/_fan/

:153: Блииииин. Пойду-ка я спать.

смешно
06-21-2012, 03:32 PM
При коммунизме тоже были счастливые лица...Ты забыл сАФФковые первомайские парады?:116:

разве разрешали улыбаться и зубы показывать? ЛОЛ.

wlass
06-21-2012, 03:37 PM
Жаль, чехи не прошли. Португальцы на голову выше, Роналдо прекрасен.

Eric007
06-21-2012, 04:04 PM
Чехи вообще никакие.
Португальцы не смогли на них настроиться.

Ruta
06-21-2012, 04:38 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/138238612.c9/0_79b94_3bf7e401_orig

:111:

Ruta
06-21-2012, 04:40 PM
Жаль, чехи не прошли. Португальцы на голову выше, Роналдо прекрасен.
о да

Dafna
06-21-2012, 07:28 PM
http://urgantshow.ru/page/16518

шутка юмора про аршавина от вани урганта :111:

berkut76
06-21-2012, 08:05 PM
Склоняю шляпу перед мужеством хракя Фунтика

http://terrikon.com/i/000/2012/21/fem.jpg

Akela
06-21-2012, 08:07 PM
Склоняю шляпу перед мужеством хракя Фунтика

http://terrikon.com/i/000/2012/21/fem.jpg


Вроде фото не для этого раздела..;)

Dafna
06-21-2012, 08:08 PM
а шо эта? :108:

berkut76
06-21-2012, 08:10 PM
Вроде фото не для этого раздела..;)

Увы, для этого.

Мгновения Евро. 21 июня

День начался, как обычно - с акции FEMEN, на сей раз - в очень радикальной форме. Заслуженная активистка движения атакует хряка-производителя Фунтика.

Но мужественные англичане пришли на защиту

http://terrikon.com/i/000/2012/21/fun.jpg

http://terrikon.com/posts/123219

Dafna
06-21-2012, 08:11 PM
Фууууууунтииииииик :238:

Akela
06-21-2012, 08:11 PM
Увы, для этого.

...

Как? FEMEN же были классные телки???

berkut76
06-21-2012, 08:13 PM
Как? FEMEN же были классные телки???

С каждым протестом качество сисек падает и падает. Вот когда начинали, так было на что посмотреть, а сейчас.:244:

Akela
06-21-2012, 08:16 PM
С каждым протестом качество сисек падает и падает. Вот когда начинали, так было на что посмотреть, а сейчас.:244:

Жаль..:(

wlass
06-21-2012, 10:30 PM
Склоняю шляпу перед мужеством хракя Фунтика

http://terrikon.com/i/000/2012/21/fem.jpg

Так вот что означал заголовок "Хряку-предсказателю привезли невесту".
"Хорошенькая!" (С)

wlass
06-21-2012, 10:31 PM
а шо эта? :108:

Это порнография. Раньше ФЕМЕН хоть за качеством следили...Бедный хряк.

Akela
06-22-2012, 12:59 PM
А если нет разницы — зачем платить больше?

https://lh3.googleusercontent.com/-iWeH7nALrYo/T-R7WeKRrGI/AAAAAAAAF_Y/v9Vef_HXshU/s0/%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B5 %25D1%2580.jpg

смешно
06-22-2012, 02:13 PM
болеем за греков?

смешно
06-22-2012, 02:16 PM
По словам Марадоны, если 300 греков остановили 10 тысяч персов, то у 11 греков есть шанс против 11 немцев

Izolda
06-22-2012, 02:16 PM
болеем за греков?

не, Германия.

RealDeal
06-22-2012, 02:21 PM
Немцы вот-вот забьют.
Висят на воротах не слезая.

RealDeal
06-22-2012, 02:25 PM
Ну вот и забили.

смешно
06-22-2012, 02:26 PM
ну тогда всё. чуда не получилось.

RealDeal
06-22-2012, 02:32 PM
Судя по настрою немцев там похоже одной шайбой дело не ограничится.

Eric007
06-22-2012, 03:01 PM
Судя по настрою немцев там похоже одной шайбой дело не ограничится.
Ты как в воду глядел :))))

wlass
06-22-2012, 03:02 PM
Сравняли-таки, молодцы греки.
Но я за немцев. :)

RealDeal
06-22-2012, 03:03 PM
Ты как в воду глядел :))))

Молодцы греки!
Хороший гол.
Но мне верится что немцы их не выпустят.
Посмотрим однако...

MariLi
06-22-2012, 03:06 PM
я за греков, вот потеха будет если что:235:

RealDeal
06-22-2012, 03:07 PM
Ты как в воду глядел :))))

Видишь?

Eric007
06-22-2012, 03:10 PM
Видишь?
Я за немцев.

RealDeal
06-22-2012, 03:12 PM
Я за немцев.

Я тоже.
Вернее я не за немцев, а за красивый техничный футбол, который в данной игре у меня ассоциируется с немцами.

RealDeal
06-22-2012, 03:13 PM
Вот и еще одна шайба!

Alex_3112
06-22-2012, 03:16 PM
Германия наказывает Грецию за безответственное бюджетное транжирство :)

MariLi
06-22-2012, 03:16 PM
ну и ладно, достойно посопротивлялись

Eric007
06-22-2012, 03:19 PM
Какой красивый гол!!!

RealDeal
06-22-2012, 03:20 PM
Какой красивый гол!!!

Ты про который? :)

Alex_3112
06-22-2012, 03:40 PM
Ну вот и все, с группой "А" покончено.

Eric007
06-22-2012, 03:51 PM
Ну вот и все, с группой "А" покончено.
Какая разница А,Б,В... Главное, что победил созидательный, техничный футбол.

смешно
06-22-2012, 04:01 PM
да 6 голов это кхорошо /с немецким акцентом/

crazy-mike
06-22-2012, 09:42 PM
Германия наказывает Грецию за безответственное бюджетное транжирство :)

22 июня со счётом 4:2!!!!!! А могло и вообще 4:1 быть! :169:

crazy-mike
06-22-2012, 09:44 PM
да 6 голов это кхорошо /с немецким акцентом/
http://www.berlin-spotter.de/airlines/fotos/lufthansa_junkersg38_big.jpg

Kot Pushok
06-23-2012, 10:24 AM
Ну шо?
Сегодня увидим катания мяча.
Врядли этот матч будет результативным.
Буду болеть за Испанцев, надо наказать лягушатников за победу над земляками.

Izolda
06-23-2012, 11:41 AM
22 июня со счётом 4:2!!!!!! А могло и вообще 4:1 быть! :169:

aaaaaaaaaaaaaaaaa:111::111:

Bob Stein
06-23-2012, 12:04 PM
За несколько часов до начала четвертьфинального матча Евро 2012 Испания – Франция центр Донецка постепенно заполняют испанские болельщики.

В настоящее время в центральной части Донецка, возле стадиона "Донбасс-арена" можно встретить значительное количество болельщиков сборной Испании, которых легко отличить по соответствующей одежде и атрибутике.

Они гуляют по городу, фотографируются. Особенно им нравятся фонтаны, расположенные возле здания Донецкого городского совета и в парке возле стадиона "Донбасс-арена". Некоторые испанцы просто лежат в тени деревьев на траве и отдыхают. Часть из них заходит в различные бары, рестораны, где проводит время в ожидании матча.

В Донецк также прибыл всемирно известный болельщик футбольного клуба "Валенсия" и сборной Испании по прозвищу Маноло. Многие жители Донецка и гости города, встречая его, стремятся сфотографироваться на память.

Болельщиков сборной Франции в центре Донецка и возле стадиона пока немного.

Помимо фанов из Испании и Франции, в центре города можно встретить болельщиков в футболках и атрибутике сборной Украины, много россиян. Также приехали на четвертьфинальный матч в Донецк поляки, азербайджанцы.

Стоит отметить, что некоторые украинские болельщики ходят в футболках сборной Испании и "Барселоны". Очевидно, они намерены сегодня вечером поддерживать сборную Испании.

По материалам: Интерфакс-Украина

Alex_3112
06-23-2012, 12:24 PM
22 июня со счётом 4:2!!!!!! А могло и вообще 4:1 быть! :169:
На их месте могли быть мы (россияне)!
Нужно было чемпионат в начале мая проводить...

Bob Stein
06-23-2012, 12:36 PM
Салют Португалии и Германии!
Сегодня определится важный полуфиналист, это будет напряженная игра. В принципе, обе команды сильные. Испанцы эмоциональнее и напористее, французы затейливей. Обеим командам желаю успеха

anna salinas
06-23-2012, 12:39 PM
за испанцев буду болеть :240:

Kot Pushok
06-23-2012, 12:46 PM
за испанцев буду болеть :240:

:182: :182: :182:

Eric007
06-23-2012, 12:48 PM
за испанцев буду болеть :240:
Я тоже за испанцев!

Kot Pushok
06-23-2012, 12:52 PM
Я тоже за испанцев!

О!
Нас уже оба трое

:115: :115: :115:

anna salinas
06-23-2012, 01:00 PM
:182: :182: :182:

ну так! :240:

правда посмотреть не получится, сегодня ж праздник - Ligo, Иванов день по-русски, сёдня пьют пыво, жарят шашлыки, идут искать цветок папортника
Но болею я за испанцев, даром что ли десятку на них поствила на работе :101:

Akela
06-23-2012, 01:01 PM
О!
Нас уже оба трое

:115: :115: :115:

Четверо. :110:

Kot Pushok
06-23-2012, 01:18 PM
ну так! :240:

правда посмотреть не получится, сегодня ж праздник - Ligo, Иванов день по-русски, сёдня пьют пыво, жарят шашлыки, идут искать цветок папортника
Но болею я за испанцев, даром что ли десятку на них поствила на работе :101:




Четверо. :110:

Ура! Ура! Ура!


:182: :182: :182: :182:

Eric007
06-23-2012, 01:28 PM
Четверо. :110:
Ещё человек семь нужно, как минимум.

Eric007
06-23-2012, 02:23 PM
Испанцы показывают ну просто идеальный футбол!

_Август_
06-23-2012, 02:35 PM
Четверо. :110:

Пятеро.

Akela
06-23-2012, 02:39 PM
Испанцы показывают ну просто идеальный футбол!

Только вначале.
И гол красавец.

Потом стихли. Игра скучная.

Посмотрим, что будет после перерыва.

Kot Pushok
06-23-2012, 02:42 PM
Только вначале.
И гол красавец.

Потом стихли. Игра скучная.

Посмотрим, что будет после перерыва.

Катание мяча. Как я и предполагал.
Но все решится, я думаю, в начале второго тайма, или в конце.

За Испанию!
Рюмку водяры - хлоп!

Akela
06-23-2012, 02:48 PM
Катание мяча. Как я и предполагал.
Но все решится, я думаю, в начале второго тайма, или в конце.

За Испанию!
Рюмку водяры - хлоп!

Было б хорошо, если б французы забили.
Вот тогда испанцы забегали бы..:):):

RealDeal
06-23-2012, 03:02 PM
Чё та испанцы загрустили.
То ли ленятся то ли рисковать не хотят.
Скучно.

Французы могут наказать их за это...

Eric007
06-23-2012, 03:27 PM
Французы могут наказать их за это...
Они бы может и хотели... но не могут.

Kot Pushok
06-23-2012, 03:56 PM
Вот и все.
Украина отомщена!

Ура!

До Дна! :130: :130: :130:

Bob Stein
06-23-2012, 04:13 PM
Так любите Украину. Из Одессы что ль?
Тоже рад за испанцев.
Французам сочувствую. Периодически живу во Франции, поэтому наверно и сочувствую. Что до игры как таковой, на сей раз предпочтения у меня слабые. Я за португалов. Уважаю немецких игроков, Англию, Испанию

viktorsabade
06-23-2012, 05:54 PM
конечно приятно иметь испанское гражданство
коль с Испании я тут один то поздравления принимаю
думаю следущие немчики
портосов в расчёт не принимаю

Serge7
06-23-2012, 05:58 PM
конечно приятно иметь испанское гражданство
коль с Испании я тут один то поздравления принимаю
думаю следущие немчики
портосов в расчёт не принимаю Очень рад за Испанцев! :) Молодцы! :112: Поздравляю, Вик! :116: :182:

viktorsabade
06-23-2012, 06:00 PM
Очень рад за Испанцев! :112: Поздравляю, Вик! :116: :182:

старались
болели
девки охрипли:101:

Serge7
06-23-2012, 06:11 PM
старались
болели
девки охрипли:101: Главное порвать на куски немчиков теперь!!! :197: :110:

viktorsabade
06-23-2012, 06:12 PM
Главное порвать на куски немчиков теперь!!! :197: :110:

сделаем:182:

Serge7
06-23-2012, 06:15 PM
сделаем:182: Thank you, Vic! :) :110:

viktorsabade
06-23-2012, 06:16 PM
Thank you, Vic! :) :110:

nada hombre :116:

RealDeal
06-23-2012, 07:29 PM
Испанцы нравятся. Хорошо ирают, но болеть буду за немцев.

Ruta
06-23-2012, 10:26 PM
Германия с Португалией теоретически в полуфинале пересекаются.
теоретически в финале
если Португалия Испании не проиграет

Рональдо вперед! :130:

Kot Pushok
06-23-2012, 10:50 PM
Главное порвать на куски немчиков теперь!!! :197: :110:

Дай Бог вашому теляткови вовка зъйисты.

И всем своим моё пожелание передайте.

Bob Stein
06-24-2012, 05:01 AM
Добраго ранку всим, хто вжэ прокынувся й не спыть!

Ну шо, сиводня играем?
Позавчера видел, как на самолет садились хвранцузьки фаны-мотаны, до Украины самолетом, а от Киева до Донэцьку воны збыралыся в шисть из хвылынами ранку поездом Интерсити, это "Хюндаи", идет быстро.

Сиводня все мотают на Кыив. Последний четвертьфинальный матч Евро-2012 - Англия-Италия! Вот ужо за Англию не знаю как вкраинци болеть будуть. Вечером на Майдане будет фан-зона. Будут, кажуть, итало-английские футбольные страсти. Выступят, кажуть, барабанщицы "Тайко драмерс", президентский оркестр, неординалы группа "Йошкин кот" и "Грозовская".

Итак, Португалия, Германии, Испания и ..? :169:

Eric007
06-24-2012, 05:17 AM
Итак, Португалия, Германии, Испания и ..? :169:

Италия разумеется.

MariLi
06-24-2012, 05:55 AM
О! У нас пол Италии в Украину собралось, мужики, естесственно... перешучиваются :120: что и впрямь так все изменилось?:239:

viktorsabade
06-24-2012, 07:08 AM
теоретически в финале
если Португалия Испании не проиграет

Рональдо вперед! :130:

Рональдо и 10 португальцев это не Пеле и 10 бразильцев
Рональдо любит чтобы играли все на него и он звезда

Eric007
06-24-2012, 07:35 AM
что и впрямь так все изменилось?:239:
В смысле???

MariLi
06-24-2012, 07:59 AM
В смысле???

на секс туризм больше похоже... раньше венецианок за свободные нравы прикалывали, терерь украинок.

viktorsabade
06-24-2012, 08:52 AM
на секс туризм больше похоже... раньше венецианок за свободные нравы прикалывали, терерь украинок.

достойная замена

Димуша
06-24-2012, 09:19 AM
У испанцев самый сильный состав, кроме тренера. Его тактика (а ла Барселона) безнадежна устарела и доживает последний год. В следующем году никто так играть не будет. Поэтому победит Германия или Португалия, если повезет.

Kot Pushok
06-24-2012, 10:31 AM
Сегодня, поди, футбол еще скучнее будет, чем вчера.
Одна Германия пока радует своими выступлениями.
Ну, испанцы вчера, конечно, надежды оправдали, и целостностью командной игры порадовали, а сегодняшняя игра - ну, никак меня не вдохновляет.
Ну, та хай соби грають.

Izolda
06-24-2012, 10:40 AM
Рональдо и 10 португальцев это не Пеле и 10 бразильцев
Рональдо любит чтобы играли все на него и он звезда

это да. Я раньше португалию любила с Фиго и другими, а ейчас.. так..

Dafna
06-24-2012, 12:09 PM
болею за Германию

точнее за Лева :238:

anna salinas
06-24-2012, 12:23 PM
Сегодня, поди, футбол еще скучнее будет, чем вчера.
.

Ну так, как думаете, есть у Англии хоть какие-нибудь шансы?

viktorsabade
06-24-2012, 12:27 PM
У испанцев самый сильный состав, кроме тренера. Его тактика (а ла Барселона) безнадежна устарела и доживает последний год. В следующем году никто так играть не будет. Поэтому победит Германия или Португалия, если повезет.

у испанцев Месси не хватает
Пуджоля и Вильи нет
привет Зюзику

viktorsabade
06-24-2012, 12:29 PM
это да. Я раньше португалию любила с Фиго и другими, а ейчас.. так..

Фиго конечно феномен
с Зиданом они многого добились в Реале
я их обоих видел в 2002 на Santiago Bernabeo когда чествовали победу в Лиге Чемпионов

Eric007
06-24-2012, 01:10 PM
Ну так, как думаете, есть у Англии хоть какие-нибудь шансы?
Думаю - нет.

anna salinas
06-24-2012, 01:16 PM
Думаю - нет.

я сейчас смотрю интерью с мэнеджером, очень нормальной мужик, показали расстановку ироков - мне кажется продумано идеально: Волкот (наконец-то он не в замене сидит) и Руни поставлены в правильной позиции, Коул с левой стороны - именно левы е пасы у него отлично получаются.

В газетах писали, что прежний мэнеджер запрещал игрокам в раздевалках слушать музыку и в автобусах пользоваться самолетом, теперешний же, лучший психолог, перестал что-либо запрещать, настрой и настроение игроков тут же улучшилось.

Кто знает вобщем... Я за своих болею :240:

anna salinas
06-24-2012, 01:34 PM
come on England!!!!

www.youtube.com/watch?v=XGmyk4kYctg

Izolda
06-24-2012, 02:36 PM
Фиго конечно феномен
с Зиданом они многого добились в Реале
я их обоих видел в 2002 на Сантиаго Бернабео когда чествовали победу в Лиге Чемпионов

да, Фиго легенда, и порядочный человек. Настоящий спортсмен И Зидан- мастер.

Kot Pushok
06-24-2012, 02:44 PM
Посмотрел последние 10 минут первого тайма.
Странно, но мне абсолютно все равно, кого в следующей игре Германия в пыль раскатает.
Где-то, в общем-то, хотелось бы, чтобы это была Англия...

Izolda
06-24-2012, 02:48 PM
Посмотрел последние 10 минут первого тайма.
Странно, но мне абсолютно все равно, кого в следующей игре Германия в пыль раскатает.
Где-то, в общем-то, хотелось бы, чтобы это была Англия...

вот кого- кого, англию надо укатать.

anna salinas
06-24-2012, 02:50 PM
А Руни что есть, что его нет, не слышно и не видно... :117: Велбек, Джерард и Янг. Но Джо Харт, вратрь, у них умничка...

Bob Stein
06-24-2012, 03:00 PM
Сегодня, поди, футбол еще скучнее будет, чем вчера.
Одна Германия пока радует своими выступлениями.
Ну, испанцы вчера, конечно, надежды оправдали, и целостностью командной игры порадовали, а сегодняшняя игра - ну, никак меня не вдохновляет.
Ну, та хай соби грають.

В воду глядели.
А я только что из воды, плавал в озере. И немного рыбачил. Живописные места. Раз-два в год здесь бываю, к сжжжаленнню

anna salinas
06-24-2012, 03:20 PM
В воду глядели.
А я только что из воды, плавал в озере. И немного рыбачил. Живописные места. Раз-два в год здесь бываю, к сжжжаленнню

Где эти живописные места находятся? :)

NataliaLA
06-24-2012, 03:28 PM
что себе италия думает :153:

anna salinas
06-24-2012, 03:30 PM
что себе италия думает :153:

их мысли англицкая защита постоянно сбивает :)

anna salinas
06-24-2012, 03:33 PM
А интересные итальяшки: осеняют себя крестом, целуют себе руку, до поля пацалованной рукой дотрагиваются...

NataliaLA
06-24-2012, 03:34 PM
А интересные итальяшки: осеняют себя крестом, целуют себе руку, до поля пацалованной рукой дотрагиваются...

помогало бы еще :108:

anna salinas
06-24-2012, 03:34 PM
Добавили 30 минут, если после этого времени будет ничья, будут пенальти.

anna salinas
06-24-2012, 03:35 PM
помогало бы еще :108:

Не поможет :104:

Eric007
06-24-2012, 03:36 PM
Я вот навскидку и не вспомню, когда ещё сборная Италии имела такое подавляющее преимущество над командой соперников. Итальянцы неожиданно порадовали.

Serge7
06-24-2012, 03:37 PM
Добавили 30 минут, если после этого времени будет ничья, будут пенальти. Я за Италию, Аня. Сорри, Аня. :)

anna salinas
06-24-2012, 03:43 PM
Я за Италию, Аня. Сорри, Аня. :)

Я с тобой больше не дружу. Брысь с моей песочницы, отдавай мои лопатки!!! :240:

Serge7
06-24-2012, 03:45 PM
Я с тобой больше не дружу. Брысь с моей песочницы!!! :240: За матч с Украиной.. Увы. :116: :)

NataliaLA
06-24-2012, 03:45 PM
я тоже за нее:240::240:

anna salinas
06-24-2012, 03:47 PM
я тоже за нее:240::240:

У вашего Балотелли нервишки сдают, он такую возможность упустил, на незащищенном пространстве напротив Харта подскользнулся, бедняжка :240:

MariLi
06-24-2012, 03:54 PM
Ну что... поиграли красиво, старались мы изо всех сил.
Балотелли - танк, Кассано тоже. Де Росси пару раз обложался, надо бороду брить...
А вообще - красиво, да?

anna salinas
06-24-2012, 03:55 PM
Ну что... поиграли красиво, старались мы изо всех сил.
Балотелли - танк, Кассано тоже. Де Росси пару раз обложался, надо бороду брить...
А вообще - красиво, да?

Красиво, не отрицаю.

Хочу чтобы была ничья в конце добавочного времени и были пенальти. Больше чем уверена, с пенальтями МЫ выйграем :104:

Serge7
06-24-2012, 03:58 PM
Красиво, не отрицаю.

Хочу чтобы была ничья в конце добавочного времени и были пенальти. Больше чем уверена, с пенальтями МЫ выйграем :104: Шо то я не уверен за вашего вратаря.. :) Посмотрим. :116:

MariLi
06-24-2012, 04:00 PM
Красиво, не отрицаю.

Хочу чтобы была ничья в конце добавочного времени и были пенальти. Больше чем уверена, с пенальтями МЫ выйграем :104:

ага, вы по идее и без пинальти должны были выиграть и проср...лись
Зато очень элегантно:104:

anna salinas
06-24-2012, 04:04 PM
ага, вы по идее и без пинальти должны были выиграть и проср...лись
Зато очень элегантно:104:

С облегченным желудком легче бегается :104:

MariLi
06-24-2012, 04:05 PM
извини, Анечка, я ещё накручена по опупения...:163::184:

anna salinas
06-24-2012, 04:05 PM
Шо то я не уверен за вашего вратаря.. :) Посмотрим. :116:


Джо Харт - красафчег :110:

anna salinas
06-24-2012, 04:08 PM
...

NataliaLA
06-24-2012, 04:08 PM
:106::106::106:

MariLi
06-24-2012, 04:09 PM
мииииии.....

MariLi
06-24-2012, 04:10 PM
я щас умру...

anna salinas
06-24-2012, 04:11 PM
:106::106::106:

Не радуйся раньше времени, все равно аутсайд был :240:

Serge7
06-24-2012, 04:15 PM
Джо Харт - красафчег :110: Ну всё, твоя мечта сбылась. )) Посмотрим сейчас на твоего красавчега. :)

anna salinas
06-24-2012, 04:15 PM
пенальти!

NataliaLA
06-24-2012, 04:15 PM
Не радуйся раньше времени, все равно аутсайд был :240:

а я игру не смотрела, я увидела твой пост который ты стерла и за окном в соседнем доме кто то так заорал Гооооооооооооооооооооооол


но выводы я сделала глядя на твое сообщение :104::104::104:

anna salinas
06-24-2012, 04:16 PM
Ну всё, твоя мечта сбылась. )) Посмотрим сейчас на красавчега. :)

ха! если бы не он, там мог быть счет 50:0 в пользу Италии :111:

anna salinas
06-24-2012, 04:16 PM
а я игру не смотрела, я увидела твой пост который ты стерла и за окном в соседнем доме кто то так заорал Гооооооооооооооооооооооол


но выводы я сделала глядя на твое сообщение :104::104::104:

я закричала то, что написала, поскольку подумала что был гол :250:

anna salinas
06-24-2012, 04:25 PM
Ф-СИ-Ю-КЕЕЕЕЕЕЙ.................................

anna salinas
06-24-2012, 04:25 PM
Я В ПЕЧАЛИ!

Serge7
06-24-2012, 04:25 PM
Ps: Sorry, Anna. :)

Eric007
06-24-2012, 04:25 PM
Мои поздравления!))...
Итальянцы заслуженно победили.
Лёгкой прогулки у немцев не получится.

MariLi
06-24-2012, 04:28 PM
Grandi!!!

CAPRI
06-24-2012, 04:29 PM
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

:115::115::115::115::115::115::115:

MariLi
06-24-2012, 04:29 PM
Я В ПЕЧАЛИ!

Тише , Анечка, не плачь! :)

Bob Stein
06-24-2012, 04:30 PM
Где эти живописные места находятся? :)

Недалеко от здесь, Южная Франция (фото не мое):
http://way2travel.ru/wp-content/uploads/2011/10/7-neveroyatnyx-mest-dlya-kupaniya2.jpg

http://www.google.com.ua/imgres?hl=ru&sa=X&biw=1280&bih=920&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=xWqJp52peLmo3M:&imgrefurl=http://www.monaco.ru/about/map.php&docid=NxjDZGjFIy--lM&imgurl=http://www.monaco.ru/img/monaco_big.jpg&w=4803&h=1733&ei=YIbnT5OdEMnZ8APFnJ20Cg&zoom=1&iact=rc&dur=400&sig=116293801435932449037&page=1&tbnh=59&tbnw=163&start=0&ndsp=30&ved=1t:429,r:12,s:0,i:108&tx=59&ty=15

Serge7
06-24-2012, 04:31 PM
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

:115::115::115::115::115::115::115: Congratulations! :) Just Great! :) :110:

anna salinas
06-24-2012, 04:32 PM
Тише , Анечка, не плачь! :)

:239: ищо издеваютсаа

/я баиньки пошла/
/или может напицца с горя?/

CAPRI
06-24-2012, 04:35 PM
Congratulations! :) Just Great! :) :110:

Grazie mille!!!!!! :)

Димуша
06-24-2012, 04:35 PM
Англия играла ужасно. Наверно, самая худшая британская комманда, которую я видел. Этого идиота, который заставил уволится Капелло, сейчас будет "благодарить" вся Англия.

MariLi
06-24-2012, 04:36 PM
Недалеко от здесь, Южная Франция (фото не мое):

Вердон?

Bob Stein
06-24-2012, 04:42 PM
Статистика: Балотелли – гол! - 1:0. Джеррард – гол! – 1:1.Монтоливо – мимо ворот! – 1:1. Руни – гол! – 1:2. Пирло – гол! – 2:2. Янг – перекладина! – 2:2. Ночерино – гол! – 3:2. Коул – Буффон берет мяч! – 3:2. Диаманти – гол! – 4:2. Италия в полуфинале по праву выходит на Германию.

Ну и раздолбает кто-то кого-то. А болеть исключительно за сильнейших — слаббость. Сила — только если игра сильнейших восхищает. Тогда все — правда и сила. Вот не подымается рука болеть за Германию, они и без того управятся. За них и так все. Вот лучше за Португалию.

Kot Pushok
06-24-2012, 04:43 PM
Украина отомщена в очередной раз.

Хотя, надо признаться, где-то, в глубине души я, все-таки желал победы англичанам, на смотря на то, что я даже итальянской колбасой запасся накануне этого исторического матча, и мне было абсолютно все равно, кого немцы в следующей игре в прах раскатают.

Ну, теперь интересным будет матч с Германией.

Да он в любом случае был бы интересным.

Хотя, я почти уверен в победе немцев, и, не скрою мое желание - с разгромным счетом.

Bob Stein
06-24-2012, 04:44 PM
Вердон?

Почти

Kot Pushok
06-24-2012, 04:44 PM
Статистика: Балотелли – гол! - 1:0. Джеррард – гол! – 1:1.Монтоливо – мимо ворот! – 1:1. Руни – гол! – 1:2. Пирло – гол! – 2:2. Янг – перекладина! – 2:2. Ночерино – гол! – 3:2. Коул – Буффон берет мяч! – 3:2. Диаманти – гол! – 4:2. Италия в полуфинале по праву выходит на Германию.

Ну и раздолбает кто-то кого-то. А болеть исключительно за сильнейших — слаббость. Сила — только если игра сильнейших восхищает. Тогда все — правда и сила. Вот не подымается рука болеть за Германию, они и без того управятся. За них и так все. Вот лучше за Португалию.

За Португалию - да, болеть надо.

anna salinas
06-24-2012, 04:45 PM
Хотя, я почти уверен в победе немцев, и, не скрою мое желание - с разгромным счетом.

Аминь.

Bob Stein
06-24-2012, 04:49 PM
Аннушка Салинас — душа девачка. А мальчики здесь есть нехарошые

anna salinas
06-24-2012, 05:00 PM
Аннушка Салинас — душа девачка. А мальчики здесь есть нехарошые

Не смущай, противный :250:

Bob Stein
06-24-2012, 05:01 PM
Ах-хо-хо!
А ты секси. Безумно рад, что смутил!!!

Eric007
06-25-2012, 01:11 AM
Вот не подымается рука болеть за Германию, они и без того управятся.

Ту Германию, что я видел в игре с греками, эта Италия в финал не пустит.

Screw101
06-25-2012, 09:36 AM
Ах-хо-хо!
А ты секси. Безумно рад, что смутил!!!

Это то, что нам нужно в теме о футболе: yet another servile flatterer...
"Безумно рад" он....:111:

anna salinas
06-25-2012, 10:05 AM
Это то, что нам нужно в теме о футболе: yet another servile flatterer...
"Безумно рад" он....:111:

не ревнуй, Скрюха :217:

Screw101
06-25-2012, 10:09 AM
не ревнуй, Скрюха :217:

Я, ревновать? Да как я могу...:122:

Screw101
06-25-2012, 10:23 AM
А если серьезно, Англия добилась всего, что могла на турнире. Средненькая команда, и выход в четвертьфинал можно считать достижением.

crazy-mike
06-25-2012, 10:41 AM
На их месте могли быть мы (россияне)!
Нужно было чемпионат в начале мая проводить...
Жаль - что французы на их месте уже не будут. Повторилась бы "футбольная война" 1939го. :101:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_% D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

21 ноября 1939 года правительство Франции создало в вооружённых силах «службу развлечений», от которой требовалось организовывать досуг военнослужащих на фронте. 30 ноября парламент обсудил вопрос о дополнительной выдаче солдатам спиртных напитков, 29 февраля 1940 года премьер-министр Даладье подписал декрет об отмене налога на игральные карты, «предназначенные для действующей армии». Через некоторое время было принято решение закупить для армии 10000 футбольных мячей.