View Full Version : Подруга
Буржуй
05-10-2012, 01:42 PM
да шо ви гаварите!
хехе..
детей-то я как раз таки рожать не боюсь - я их люблю!
а вот от мужчин меня тошнит и психически сбивает башню..
нее
я в монашки..
Монашка у нас одна, и она со сковородой и Зайкой.
Vostochnaya
05-10-2012, 01:43 PM
надо Беркута попросить :next:
ааахахах
нашла палача:kov:
а Беркут вообще кого-то забанил за всё время модераторства? )))
Sarochka
05-10-2012, 01:43 PM
да шо ви гаварите!
хехе..
детей-то я как раз таки рожать не боюсь - я их люблю!
а вот от мужчин меня тошнит и психически сбивает башню..нее
я в монашки..
ой, подожди! рановато еще...а побл...пообщаться с ними? :lol:
HoneyComb
05-10-2012, 01:44 PM
да шо ви гаварите!
хехе..
детей-то я как раз таки рожать не боюсь - я их люблю!
а вот от мужчин меня тошнит и психически сбивает башню..
нее
я в монашки..
Тебе одной пожить надо
Vostochnaya
05-10-2012, 01:45 PM
ой, подожди! рановато еще...а побл...пообщаться с ними? :lol:
потрахаццо?
ну это можно
но без обязательств и чтоб не выё.. мне мозги:umn:
Yurikka
05-10-2012, 01:45 PM
ааахахах
нашла палача:kov:
а Беркут вообще кого-то забанил за всё время модераторства? )))
да, забанал какуюто деваху за фейк гуччи сумку...
Sarochka
05-10-2012, 01:46 PM
потрахаццо?
ну это можно
но без обязательств и чтоб не выё.. мне мозги[:umn:]
ну, вот, а говоришь в монашки
сиди лядуй :next: :lol:
Буржуй
05-10-2012, 01:46 PM
потрахаццо?
ну это можно
но без обязательств и чтоб не выё.. мне мозги:умн:
Для таких целей заводят любовников будучи замужем. Учить вас всему надо.
Baghera
05-10-2012, 01:46 PM
можит ты права
но я уже ваще знакомица с кем-то боюс
какое там замужество :lol:
И это пройдет.
Между концом моего первого брака и вступлением во второй брак прошло 16 лет. Замуж после первого брака мне совершенно не хотелось.
berkut76
05-10-2012, 01:47 PM
ааахахах
нашла палача:kov:
а Беркут вообще кого-то забанил за всё время модераторства? )))
Нет, я только пишу предупреждения ярким красным цветом.:rofl:
Alex5448
05-10-2012, 01:47 PM
да, забанал какуюто деваху за фейк гуччи сумку...
:rofl:
Vostochnaya
05-10-2012, 01:47 PM
всё!
закрыли тему про меня! :)
зафлудили тему клюквы
она ведь почитать придёт, а тут не про подруг уже
berkut76
05-10-2012, 01:48 PM
да, забанал какуюто деваху за фейк гуччи сумку...
:rofl:
HoneyComb
05-10-2012, 01:49 PM
И это пройдет.
Между концом моего первого брака и вступлением во второй брак прошло 16 лет. Замуж после первого брака мне совершенно не хотелось.
А зачем ваще второй раз замуж выходить?
Yurikka
05-10-2012, 01:49 PM
И это пройдет.
Между концом моего первого брака и вступлением во второй брак прошло 16 лет. Замуж после первого брака мне совершенно не хотелось.
ну а просто любви хотелось?
Sarochka
05-10-2012, 01:50 PM
А зачем ваще второй раз замуж выходить?
а что, после развода крест на себе ставить?
Буржуй
05-10-2012, 01:50 PM
А зачем ваще второй раз замуж выходить?
А кто стакан воды на старости лет подаст?
Sarochka
05-10-2012, 01:50 PM
ну а просто любви хотелось?
что за вопросы, Юрик? кому же ее не хочется?
Буржуй
05-10-2012, 01:51 PM
Нет, я только пишу предупреждения ярким красным цветом.:рофл:
Их вшё равно не читают. :rofl::korova:
Vostochnaya
05-10-2012, 01:51 PM
А кто стакан воды на старости лет подаст?
нёрс:korova:
Буржуй
05-10-2012, 01:51 PM
что за вопросы, Юрик? кому же ее не хочется?
Многим очень кстати.
Буржуй
05-10-2012, 01:52 PM
нёрс:корова:
Та не пaдаст, а на морду выльет. :rofl:
Yurikka
05-10-2012, 01:52 PM
что за вопросы, Юрик? кому же ее не хочется?
ок, ок, не всем хочеца любви, это есть факт. иногда хочеца комфорта, денек, карьеры или просто тупо позырить телевизер навалив кошке консервов в корытце... нет?
HoneyComb
05-10-2012, 01:52 PM
А кто стакан воды на старости лет подаст?
А если пить не захочится?
Буржуй
05-10-2012, 01:52 PM
ок, ок, не всем хочеца любви, это есть факт. иногда хочеца комфорта, денек, карьеры или просто тупо позырить телевизер навалив кошке консервов в корытце... нет?
да, да, да, и да.
HoneyComb
05-10-2012, 01:52 PM
а что, после развода крест на себе ставить?
А что или взамуж или крест? Другого не дано?
Sarochka
05-10-2012, 01:54 PM
ок, ок, не всем хочеца любви, это есть факт. иногда хочеца комфорта, денек, карьеры или просто тупо позырить телевизер навалив кошке консервов в корытце... нет?
нет, я в это не верю
они просто закрывают себя от любви
Baghera
05-10-2012, 01:54 PM
А зачем ваще второй раз замуж выходить?
А я и не собиралсь. Дала обьявление "ищу любовникa", подвернулся хороший и талантливый, и уговорил меня выйти за него:27:
Лешая
05-10-2012, 01:54 PM
А что или взамуж или крест? Другого не дано?
:34:
Sarochka
05-10-2012, 01:55 PM
А что или взамуж или крест? Другого не дано?
что не дано? если у тетки нет детей, или любовь случилась, или еще что, почему ей не выйти замуж повторно?
HoneyComb
05-10-2012, 01:55 PM
А я и не собиралсь. Дала обьявление "ищу любовникa", подвернулся хороший и талантливый, и уговорил меня выйти за него:27:
А просто жить вместе?
Baghera
05-10-2012, 01:55 PM
ну а просто любви хотелось?
ага, но не возвышенной, а простой, плотской :)
Буржуй
05-10-2012, 01:56 PM
нет, я в это не верю
они просто закрывают себя от любви
Верь. Любовь придумали тётки, это понятие не танджебл.
HoneyComb
05-10-2012, 01:56 PM
что не дано? если у тетки нет детей, или любовь случилась, или еще что, почему ей не выйти замуж повторно?
Мыж вроде уже решили что детей можно без мужа иметь, а с любовью нельзя просто жить вместе?
Sarochka
05-10-2012, 01:57 PM
ага, но не возвышенной, а простой, плотской :)
все 16 лет не хотелось??? нет, я так не могу...
Yurikka
05-10-2012, 01:57 PM
ага, но не возвышенной, а простой, плотской :)
товарищ плоцкий-поцелуев одобрил бы...
Baghera
05-10-2012, 01:57 PM
А просто жить вместе?
сначала уговорил на спать вместе, потом на жить вместе, а потом на замуж - красноречивый попался :oops:
Sarochka
05-10-2012, 01:58 PM
Мыж вроде уже решили что детей можно без мужа иметь, а с любовью нельзя просто жить вместе?
можно, почему нельзя? но также можно и выйти замуж, живя с ним
HoneyComb
05-10-2012, 01:58 PM
сначала уговорил на спать вместе, потом на жить вместе, а потом на замуж - красноречивый попался :oops:
Красива! :devo:
HoneyComb
05-10-2012, 01:58 PM
можно, почему нельзя? но также можно и выйти замуж, живя с ним
Ну так я спрашиваю для чего та бумажка?
Yurikka
05-10-2012, 01:58 PM
Мыж вроде уже решили что детей можно без мужа иметь, а с любовью нельзя просто жить вместе?
и не думай, без хупы не будет тебе штупы... я человек гордый.
Baghera
05-10-2012, 01:59 PM
все 16 лет не хотелось??? нет, я так не могу...
1 раз хотелось (влюбилась через год после развода), но быстро перехотелось
больше желания не возникало
Sarochka
05-10-2012, 01:59 PM
Ну так я спрашиваю для чего та бумажка?
мужчины просят
HoneyComb
05-10-2012, 02:00 PM
и не думай, без хупы не будет тебе штупы... я человек гордый.
Ты еще и хупу хочешь? 8O
Буржуй
05-10-2012, 02:00 PM
мужчины просят
Я не встречал не одного мужика жаждущего бумашку.
HoneyComb
05-10-2012, 02:00 PM
мужчины просят
Зачем им?
Vostochnaya
05-10-2012, 02:00 PM
сначала уговорил на спать вместе, потом на жить вместе, а потом на замуж - красноречивый попался :oops:
настоящий Восточный мужчина! http://yoursmileys.ru/hsmile/nation/h0320.gif (http://yoursmileys.ru/h-nation.php) ))
Yurikka
05-10-2012, 02:02 PM
мужчины просят
неа, обычно просют женщины, но, иногда, очень редко, если мущина встретит женщину высокава полёта как жар птица, то шоп удержать её в руках оне хочут бумажку. но это редко, обычно мущину можно увидеть бегущим по деревенской грунтовке от преследующей ево курицы шо грозно клокочет - кококо...
Izolda
05-10-2012, 02:02 PM
и не думай, без хупы не будет тебе штупы... я человек гордый.
а это что за спец. лексика такая?
HoneyComb
05-10-2012, 02:02 PM
Я не встречал не одного мужика жаждущего бумашку.
Я тоже, вон Юрик хупу требует без бумажки
Sarochka
05-10-2012, 02:02 PM
Зачем им?
любовь ;)
Baghera
05-10-2012, 02:03 PM
<
настоящий Восточный мужчина! http://yoursmileys.ru/hsmile/nation/h0320.gif (http://yoursmileys.ru/h-nation.php) ))>
да, но к счастью или сожалению ли это - я еще не определила :)
Буржуй
05-10-2012, 02:04 PM
Я тоже, вон Юрик хупу требует без бумажки
А многие у нас так. У них хупа для саседей, потом она на велфер с детём а отца у детя типа нет.
Sarochka
05-10-2012, 02:04 PM
неа, обычно просют женщины, но, иногда, очень редко, если мущина встретит женщину высокава полёта как жар птица, то шоп удержать её в руках оне хочут бумажку. но это редко, обычно мущину можно увидеть бегущим по деревенской грунтовке от преследующей ево курицы шо грозно клокочет - кококо...
/сочту за комплимент этот пост/ :pla:
Буржуй
05-10-2012, 02:04 PM
любовь ;)
мы так хорошый оргазм называем, чтоб вы радовались.
Yurikka
05-10-2012, 02:05 PM
А многие у нас так. У них хупа для саседей, потом она на велфер с детём а отца у детя типа нет.
:rofl: ето у бухарских так очень распространено...
Брюнетко
05-10-2012, 02:05 PM
/сочту за комплимент этот пост/ :pla:
поздна
уже я сочла :pla:
HoneyComb
05-10-2012, 02:05 PM
А многие у нас так. У них хупа для саседей, потом она на велфер с детём а отца у детя типа нет.
И Юрик такой?8O
Vostochnaya
05-10-2012, 02:05 PM
неа, обычно просют женщины, но, иногда, очень редко, если мущина встретит женщину высокава полёта как жар птица, то шоп удержать её в руках оне хочут бумажку. но это редко, обычно мущину можно увидеть бегущим по деревенской грунтовке от преследующей ево курицы шо грозно клокочет - кококо...
ты написал это и сразу за тобой Изольда ответила
зачем же ты так о ней? :(
:rofl:
Sarochka
05-10-2012, 02:05 PM
[поздна
уже я сочла :pla:]
я подвинусь, садись рядом :pla::pla:
Izolda
05-10-2012, 02:06 PM
да что такое эта хупа?
Буржуй
05-10-2012, 02:06 PM
:рофл: ето у бухарских так очень распространено...
А ты типа не бухаский? :27:
Alex5448
05-10-2012, 02:06 PM
А многие у нас так. У них хупа для саседей, потом она на велфер с детём а отца у детя типа нет.
А когда они передерутся то у отца на детей никаких прав.
Буржуй
05-10-2012, 02:06 PM
да что такое эта хупа?
Религиозный брак.
Буржуй
05-10-2012, 02:06 PM
И Юрик такой?8О
А як же.
Alex5448
05-10-2012, 02:06 PM
ты написал это и сразу за тобой Изольда ответила
зачем же ты так о ней? :(
:rofl:
:rofl:
Izolda
05-10-2012, 02:07 PM
Религиозный брак.
аа, спасибо.
Буржуй
05-10-2012, 02:07 PM
А когда они передерутся то у отца на детей никаких прав.
докажут если что.
Izolda
05-10-2012, 02:08 PM
ты написал это и сразу за тобой Изольда ответила
зачем же ты так о ней? :(
:рофл:
восточная, ну не ревнуй Юрика. напишешь пару умных постов, я тебе дам на время Юрика. Ладно, Юрик?
Vostochnaya
05-10-2012, 02:08 PM
<>
да, но к счастью или сожалению ли это - я еще не определила :)
умеет добиваться своего
это уже + ;)
ну и конечно хорошо если мужчина использует это в благих делах..
Yurikka
05-10-2012, 02:08 PM
А ты типа не бухаский? :27:
да, я бухарский, из самарканда, а чо?
Alex5448
05-10-2012, 02:09 PM
докажут если что.
Аха, докажут велфер фрод.
Izolda
05-10-2012, 02:09 PM
да, я бухарский, из самарканда, а чо?
значит знаешь,а, разводить хороших дынь. ... (запишем)
Vostochnaya
05-10-2012, 02:10 PM
аа, спасибо.
под ней брачюющиеся стоят
http://mishpacha-kharkov.narod.ru/HWScan00055.JPG
Брюнетко
05-10-2012, 02:11 PM
я подвинусь, садись рядом :pla::pla:
я повторю еще рас можна?
посмаковать хочеца
....женщину высокава полёта как жар птица, то шоп удержать её в руках....
ах :rolleyes:
Izolda
05-10-2012, 02:11 PM
типа шатра.
Vostochnaya
05-10-2012, 02:13 PM
восточная, ну не ревнуй Юрика. напишешь пару умных постов, я тебе дам на время Юрика. Ладно, Юрик?
вот ты пишешь умные посты
а он почему-то с тобой не любовничает
так шо не буду умных постов песать:cherry:
и ваще мне мужиков не нада!:zaya:
Vostochnaya
05-10-2012, 02:15 PM
значит знаешь,а, разводить хороших дынь. ... (запишем)
я тебя снова разочарую
бухарские женяца тока на еврейках и причём только на бухарских еврейках
:tong:
Baghera
05-10-2012, 02:17 PM
я тебя снова разочарую
бухарские женяца тока на еврейках и причём только на бухарских еврейках
:tong:
большинство, но не все
знаю из личного опыта - ко мне когда-то прицепился бухарский
Sarochka
05-10-2012, 02:19 PM
я повторю еще рас можна?
посмаковать хочеца
спускайся на землю, пошли кушать пирожки :lol:
Vostochnaya
05-10-2012, 02:19 PM
большинство, но не все
знаю из личного опыта - ко мне когда-то прицепился бухарский
за бухарскую принял наверное :)
Baghera
05-10-2012, 02:25 PM
за бухарскую принял наверное :)
Нет, я не похожа на бухарскую.
Пришел, увидел, решил женитьса. А меня забыл спросить, хочу ли я его вообще видеть. Отказалась, а он предложить меня выкрасть. Рассмеялась и обьяснила ему как воспринимают в Америке кражу неизантересованной дамы. Задумался и предложил заслать сватов с большим выкупом. Обиделся и на этот отказ и на мой смех.
Не отставал несколько лет, пока мой муж ему не обьяснил, как восточный восточному, что он с ним сделает за приставание к его жене...
Izolda
05-10-2012, 02:27 PM
вот ты пишешь умные посты
а он почему-то с тобой не любовничает
так шо не буду умных постов песать:черры:
и ваще мне мужиков не нада!:зая:
ему нельзя со мной любовничать.
berkut76
05-10-2012, 02:29 PM
и не думай, без хупы не будет тебе штупы... я человек гордый.
Так точно бери Ханю. Её не будет проблем поднять со стулом.:teufel:
HoneyComb
05-10-2012, 02:34 PM
типа шатра.
да, только её очень красиво цветами украшают
HoneyComb
05-10-2012, 02:36 PM
Так точно бери Ханю. Её не будет проблем поднять со стулом.:теуфел:
ты моя птииииичка
berkut76
05-10-2012, 02:39 PM
ты моя птииииичка
:sfs: Я очень практичен.
HoneyComb
05-10-2012, 02:41 PM
ему нельзя со мной любовничать.
пачиму?
Izolda
05-10-2012, 02:45 PM
пачиму?
запрет профкома.
Screw101
05-10-2012, 03:52 PM
потом он продолжает жить на крейгслисте с мамбой в поиске малолеток
а я живу своей жизнью
Must be love eh...:27:
Буржуй
05-10-2012, 03:53 PM
Муст бе лове ех...:27:
не завидуй
Screw101
05-10-2012, 04:30 PM
не завидуй
Ага, огненно...
nat123
05-10-2012, 04:54 PM
да шо ви гаварите!
хехе..
детей-то я как раз таки рожать не боюсь - я их люблю!
а вот от мужчин меня тошнит и психически сбивает башню..
нее
я в монашки..
Вот именно ето я говорила с самого начала, как может мама ростить мальчиков, када иё тошнит от мужчин?
nat123
05-10-2012, 04:58 PM
неа, обычно просют женщины, но, иногда, очень редко, если мущина встретит женщину высокава полёта как жар птица, то шоп удержать её в руках оне хочут бумажку. но это редко, обычно мущину можно увидеть бегущим по деревенской грунтовке от преследующей ево курицы шо грозно клокочет - кококо...
Какие глупости....мужчины хотят больше женщин, у женщин в браке одни обязаннасти..вам жы сплошная диета у удобства
nat123
05-10-2012, 04:59 PM
:rofl::rofl:
мы так хорошый оргазм называем, чтоб вы радовались.
А что ещё что-то нада? стихи, пестни и прочую лабуду, вы оставте себе
berkut76
05-10-2012, 05:02 PM
Какие глупости....мужчины хотят больше женщин, у женщин в браке одни обязаннасти..вам жы сплошная диета у удобства
Да ну? А то что всё время на форуме пишут, что "мужчина должен", враки что ли?8O
nat123
05-10-2012, 05:03 PM
Да ну? А то что всё время на форуме пишут, что "мужчина должен", враки что ли?8О
Он должен тока себе, своим представлениям, своим понятиям...За такими деффки обычна умирают, другие на форуме про сумки читают
Sarochka
05-10-2012, 05:04 PM
Да ну? А то что всё время на форуме пишут, что "мужчина должен", враки что ли?8О
это они мужчинам напоминают, а то те частенько забывают свои обязанности
у теток память лучше на эту тему
nat123
05-10-2012, 05:05 PM
это они мужчинам напоминают, а то те частенько забывают свои обязанности
у теток память лучше на эту тему
пра их слова- я падарю тебе звезду:rofl:
berkut76
05-10-2012, 05:06 PM
это они мужчинам напоминают, а то те частенько забывают свои обязанности
у теток память лучше на эту тему
Жена-пила.:next:
nat123
05-10-2012, 05:07 PM
Жена-пила.:нехт:
закалебали......забанти ево! я не пью:rofl:
berkut76
05-10-2012, 05:09 PM
закалебали......забанти ево! я не пью[:rofl:]
Ещё не вечер, поговоришь со мной недолго, и кокс будешь вискарём запивать.:devo:
nat123
05-10-2012, 05:10 PM
Ещё не вечер, поговоришь со мной недолго, и кокс будешь вискарём запивать.:дево:
ой нет...Ты перепутал, я совршенно нечего не требую. не переделываю,. не ставлю условия.
Sarochka
05-10-2012, 05:11 PM
Жена-пила.:нехт:
ты когда-то видел тетку, которая ведет себя "я никому ничего не должна"? ;)
nat123
05-10-2012, 05:12 PM
ты когда-то видел тетку, которая ведет себя "я никому ничего не должна"? ;)
я видела
Sarochka
05-10-2012, 05:13 PM
я видела
хочу Беркута послушать, у него богатый опыт
делись тоже
berkut76
05-10-2012, 05:15 PM
ты когда-то видел тетку, которая ведет себя "я никому ничего не должна"? [;)]
А разве бывают другие?8O
nat123
05-10-2012, 05:15 PM
хочу Беркута послушать, у него богатый опыт
делись тоже
а чо? мне должны, я женщина, я родила ребёнка, мне должны купить кофту, туфли, параход
nat123
05-10-2012, 05:16 PM
А разве бывают другие?8О
брат Восточной, ту от мужчин тошнит, тебя от тёток....
berkut76
05-10-2012, 05:17 PM
брат Восточной, ту от мужчин тошнит, тебя от тёток....
Не, мне тётки нравятся, даже очень, но я реалистичен.
Sarochka
05-10-2012, 05:19 PM
Не, мне тётки нравятся, даже очень, но я реалистичен.
у тебя реальность какая-то однобокая
nat123
05-10-2012, 05:19 PM
Не, мне тётки нравятся, даже очень, но я реалистичен.
да ладна....не будем лукавить, ты тёток не принимаешь вообще...На тебя давит половой вопрос, ты вынужден с ними общаццом недолго. Но сами по себе они тебе неприятны. Может всё жы мальчики? всмысли богатые мужчины в возрасте?
Sarochka
05-10-2012, 05:20 PM
наверное тошнит дург от друга идеалистов
сами придумали, сами разочаровались, сами потом мучаются
berkut76
05-10-2012, 05:20 PM
да ладна....не будем лукавить, ты тёток не принимаешь вообще...На тебя давит половой вопрос, ты вынужден с ними общаццом недолго. Но сами по себе они тебе неприятны. Может всё жы мальчики? всмысли богатые мужчины в возрасте?
нет, у этих конкуренция повыше.:nail:
nat123
05-10-2012, 05:21 PM
наверное тошнит дург от друга идеалистов
сами придумали, сами разочаровались, сами потом мучаются
не думаю что Алекса можна была палюбить от идеализма...прастите, я честно:rofl:
nat123
05-10-2012, 05:21 PM
нет, у этих конкуренция повыше.:наил:
шо Галаха по етому поводу говорит? сватовство? насилльна?
berkut76
05-10-2012, 05:21 PM
у тебя реальность какая-то однобокая
Какая есть. Самые адекватные тётки это тем кому 40-45. Они уже во многом как мужики думают, без иллюзий.
nat123
05-10-2012, 05:22 PM
Какая есть. Самые адекватные тётки это тем кому 40-45. Они уже во многом как мужики думают, без иллюзий.
кстати у меня была мысль послать тебя к старым женщинам
berkut76
05-10-2012, 05:22 PM
шо Галаха по етому поводу говорит? сватовство? насилльна?
:rtyu: К Алексу
berkut76
05-10-2012, 05:23 PM
кстати у меня была мысль послать тебя к старым женщинам
К ягодкаm опять:rofl:
nat123
05-10-2012, 05:23 PM
:ртю: К Алексу
смари и даже иудаизмом тебя блин не прищучить
Sarochka
05-10-2012, 05:23 PM
не думаю что Алекса можна была палюбить от идеализма...прастите, я честно:рофл:
он обаял-очаровал, всякое бывает, а у Восточной четкие понятия о семье и счастье, а тошнит теперь, потому что в свои 24 /или сколько там/ живет ради детей не в очень хорошем смысле этого слова :kov:
nat123
05-10-2012, 05:24 PM
он обаял-очаровал, всякое бывает, а у Восточной четкие понятия о семье и счастье, а тошнит теперь, потому что в свои 24 /или сколько там/ живет ради детей не в очень хорошем смысле этого слова :ков:
кто абаял? Алекс????????????????? там жы с первой строки всо ясна. Я всё понимаю, зачем стоко детей в ети годы блин..........
berkut76
05-10-2012, 05:25 PM
смари и даже иудаизмом тебя блин не прищучить
Почему? Я как Юррикк, только под хупой или никак.
nat123
05-10-2012, 05:26 PM
Почему? Я как Юррикк, только под хупой или никак.
да тебя до той хупы ещё паймать нада...связать и приволоч туда.
berkut76
05-10-2012, 05:29 PM
да тебя до той хупы ещё паймать нада...связать и приволоч туда.
Ну Ната, нафиг я кому-то сдался, чтоб столько усилиьй предпринимать при негарантированом результате?:rtyu:
nat123
05-10-2012, 05:29 PM
Ну Ната, нафиг я кому-то сдался, чтоб столько усилиьй предпринимать при негарантированом результате?:ртю:
но шота же с тобой нада делать
Kapitula
05-10-2012, 05:31 PM
кто абаял? Алекс????????????????? там жы с первой строки всо ясна. Я всё понимаю, зачем стоко детей в ети годы блин..........
это тебе понятно, потому что ты... взрослая. Да и " на вкус и цвет"..
berkut76
05-10-2012, 05:31 PM
но шота же с тобой нада делать
Зачем? КПД от таких действий низкий то.:next:
Alex5448
05-10-2012, 05:31 PM
он обаял-очаровал, всякое бывает, а у Восточной четкие понятия о семье и счастье, а тошнит теперь, потому что в свои 24 /или сколько там/ живет ради детей не в очень хорошем смысле этого слова :kov:
16:34:
berkut76
05-10-2012, 05:32 PM
16[:34:]
Что есть эта магическая цифра 16, что она значит для древних евреев?
Sarochka
05-10-2012, 05:32 PM
16:34:
что 16?
Alex5448
05-10-2012, 05:33 PM
Что есть эта магическая цифра 16, что она значит для древних евреев?
Тугая 3.14.
Sarochka
05-10-2012, 05:34 PM
фупля
HoneyComb
05-10-2012, 05:48 PM
:рофл::рофл:
А что ещё что-то нада? стихи, пестни и прочую лабуду, вы оставте себе
как что? именно все все и нада: стихи, цветы, и прочая лабуда :korova:
HoneyComb
05-10-2012, 05:51 PM
да тебя до той хупы ещё паймать нада...связать и приволоч туда.
:rofl:
nat123
05-10-2012, 06:32 PM
это тебе понятно, потому что ты... взрослая. Да и " на вкус и цвет"..
да ето я счас тихая и смотрю на недостатки мягха..а в молодости.......Што ты, што ты. Если ба Алекс сьел при мне кошачьи консервы, я бы ево убила
nat123
05-10-2012, 06:32 PM
как что? именно все все и нада: стихи, цветы, и прочая лабуда :корова:
ето вам нада...мишура ета, не нада етова
Kapitula
05-10-2012, 06:36 PM
да ето я счас тихая и смотрю на недостатки мягха..а в молодости.......Што ты, што ты. Если ба Алекс сьел при мне кошачьи консервы, я бы ево убила
поэтому смотри вторую часть про вкус и цвет :rofl:
он бы тебя тоже не взял
nat123
05-10-2012, 06:38 PM
поэтому смотри вторую часть про вкус и цвет :рофл:
он бы тебя тоже не взял
кто Беркут? да он бы плакал...да я б ево не замечала, я бы себе мима тиха шла
nat123
05-10-2012, 06:38 PM
А Алекс.....короче я бы всё время шла мима
Kapitula
05-10-2012, 06:42 PM
кто Беркут? да он бы плакал...да я б ево не замечала, я бы себе мима тиха шла
алекс. Беркут может и взял бы.
nat123
05-10-2012, 06:43 PM
алекс. Беркут может и взял бы.
не взял бы я настаиваю, я бы ево пугала штоб не брал
Vostochnaya
05-10-2012, 06:43 PM
а почему имя Алекса написано с маленькой буквы а ник Беркута с большой?
хотя Беркут это не имя
larsen
05-10-2012, 06:50 PM
а почему имя Алекса написано с маленькой буквы а ник Беркута с большой?
хотя Беркут это не имя
Беркут - Модератор!
Vostochnaya
05-10-2012, 06:57 PM
Беркут - Модератор!
аааа!
извиняюсь тогда!
:pray:
Kapitula
05-10-2012, 07:19 PM
Беркут - Модератор!
Беркут- это начало предложения!
larsen
05-10-2012, 07:21 PM
алекс. Беркут может и взял бы.
A))
nat123
05-10-2012, 07:22 PM
А))
на ручки8O
Screw101
05-10-2012, 09:11 PM
Я бы попросил модераторов за каждой упоминание Галахи, как путеводителя по жизни,-банить...А еще, насчет тугой этой...Кому нужня тугая?:vesh:
Screw101
05-10-2012, 09:13 PM
А Алекс.....короче я бы всё время шла мима
На огромном поле по большой нужде...
Vostochnaya
05-10-2012, 10:07 PM
A))
патамушта после точки! :znaika:
larsen
05-10-2012, 11:25 PM
патамушта после точки! :znaika:
.Aa
klukva
10-15-2012, 07:23 PM
прошел почти год, а я досих пор немогу успокоиться мне так тяжело далось расстование. Я думаю об етой ситуации каждый день, и немогу поверить в порисходящее. Незнаю как себя перебороть и недумать об етом, сердце разрываеться как больно.......
sharik
10-15-2012, 07:31 PM
за этот год вообще не общались?
klukva
10-15-2012, 07:37 PM
за этот год вообще не общались?
нет, ни разу не встретились, и не разу не созвонились......
sharik
10-15-2012, 07:41 PM
Если тебе тяжело--позвони.
Я бы позвонила, может и она хочет позвонить, но не соберётся духом.
Позвони--может разболтаетесь как всегда и всё забудется, ибо по глупости. А нет-так не, мув онм и даже не думай. В любом случае тебе легче будет, имхо
Cherry29
10-15-2012, 11:33 PM
прошел почти год, а я досих пор немогу успокоиться мне так тяжело далось расстование. Я думаю об етой ситуации каждый день, и немогу поверить в порисходящее. Незнаю как себя перебороть и недумать об етом, сердце разрываеться как больно.......
Никакая она тебе не подруга..
бывают такие подруги
которые совсем не подруги..
вот это как раз тот вариант..
просто ты ошиблась..
так бывает..
Наст. подруга не смогла-бы так долго не звонить..
значит ты ей пофик..
надо называть вещи своими именами..
и научиться смотреть правде в глаза..
Sorry,если что..
sharik
10-16-2012, 12:56 AM
Ну Клюква ей тоже кабы год не звонила
Yurcha
10-16-2012, 01:57 AM
нет, ни разу не встретились, и не разу не созвонились......
Я всегда говорила, что личные друзья - это одно, а семейные - это другое. И не надо всех в кучу мешать.
У меня есть подруга, она мне как сестра, мы выросли вместе. Она каждый раз, перед тем как приезжает в гости, заранее предупреждает - я еду провести время с тобой, без детей и мужа. И всегда приезжает одна, без мужа.
У нас с ней до сих пор очень близкие отношения, потому что мы их сохранили на том уровне на котором они всегда были.
Yurcha
10-16-2012, 02:01 AM
Никакая она тебе не подруга..
бывают такие подруги
которые совсем не подруги..
вот это как раз тот вариант..
просто ты ошиблась..
так бывает..
Наст. подруга не смогла-бы так долго не звонить..
значит ты ей пофик..
надо называть вещи своими именами..
и научиться смотреть правде в глаза..
Sorry,если что..
Может когда-то и не была пофик, а потом отношения перешли на другой уровень, и они отдалились друг от друга. Новые отношения не устраивают обеих, а старые уже не вернешь.
Cherry29
10-16-2012, 09:49 AM
Может когда-то и не была пофик, а потом отношения перешли на другой уровень, и они отдалились друг от друга. Новые отношения не устраивают обеих, а старые уже не вернешь.
Когда-то была не пофик..
потом отношения перешли на другой уровень..
и они отдалились друг от друга. /ц/:117:
настоящую дружбу не разрушит ни время,
ни расстояние...
я лично так щЫтаю..
Это не дружба..
это было что-то другое..
я не знаю что..
Cherry29
10-16-2012, 09:55 AM
Я всегда говорила, что личные друзья - это одно, а семейные - это другое. И не надо всех в кучу мешать.
У меня есть подруга, она мне как сестра, мы выросли вместе. Она каждый раз, перед тем как приезжает в гости, заранее предупреждает - я еду провести время с тобой, без детей и мужа. И всегда приезжает одна, без мужа.
У нас с ней до сих пор очень близкие отношения, потому что мы их сохранили на том уровне на котором они всегда были.
Хм..
мне нравиЦа такой вариант..
сегодня я своей позвоню так и скажу..
представляю как она обрадуеЦа..:1:
А можно еще пойти на одноклассников и там себе новых подруг насобирать по месту жительства. Проверенный способ :)
Cherry29
10-16-2012, 10:01 AM
А можно еще пойти на одноклассников и там себе новых подруг насобирать по месту жительства. Проверенный способ :)
Ужс..плохой совет..
была я там первые два месяца,потом удалилась..
там все одноклассницЫ превратились
непонятно в кого..
такие фотки..
в таких позах..
я ваще сразу не поняла куда попала..:117:
Yurcha
10-16-2012, 10:19 AM
Хм..
мне нравиЦа такой вариант..
сегодня я своей позвоню так и скажу..
представляю как она обрадуеЦа..:1:
Ты снова мне собралась позвонить? :300:
Yurcha
10-16-2012, 10:20 AM
Ужс..плохой совет..
была я там первые два месяца,потом удалилась..
там все одноклассницЫ превратились
непонятно в кого..
такие фотки..
в таких позах..
я ваще сразу не поняла куда попала..:117:
У меня все одноклассницы практически не изменились, за редким исключением. Мне кажется, что я больше всех изменилась.
Все двоечники и троечники стали зажиточными. Я поняла, что хорошо учиться в школе необязательно :1:
Свинка-бу
10-16-2012, 10:31 AM
Ужс..плохой совет..
была я там первые два месяца,потом удалилась..
там все одноклассницЫ превратились
непонятно в кого..
такие фотки..
в таких позах..
я ваще сразу не поняла куда попала..:117:
:111::111::111:
klukva
10-16-2012, 11:01 AM
Никакая она тебе не подруга..
бывают такие подруги
которые совсем не подруги..
вот это как раз тот вариант..
просто ты ошиблась..
так бывает..
Наст. подруга не смогла-бы так долго не звонить..
значит ты ей пофик..
надо называть вещи своими именами..
и научиться смотреть правде в глаза..
Сорры,если что..
я постоянно думаю об етой ситуации, и прокручиваю что было и что сейчас. Судя по фоткам она быстро нашла мне замену, мне просто тяжело принять правду. Я сама по натуре как собака очень сильно привязываюсь к людям, я очень доверяюсь и ето не изменить во мне. И вот результат........жаль что я немогу всего изложить на бумаге и расказать что у меня твориться в душе и какая сложилась ситуация вокруг.
berkut76
10-16-2012, 11:21 AM
У меня все одноклассницы практически не изменились, за редким исключением. Мне кажется, что я больше всех изменилась.
Все двоечники и троечники стали зажиточными. Я поняла, что хорошо учиться в школе необязательно :1:
Что честно? На моих смотреть было больно.:153:
klukva
10-16-2012, 11:40 AM
А можно еще пойти на одноклассников и там себе новых подруг насобирать по месту жительства. Проверенный способ :)
я вообще одноклассники сайт всерьерз не принимаю. подруги с етого сайта? что то я там таких не встречала.
Yurcha
10-16-2012, 01:20 PM
я постоянно думаю об етой ситуации, и прокручиваю что было и что сейчас. Судя по фоткам она быстро нашла мне замену, мне просто тяжело принять правду. Я сама по натуре как собака очень сильно привязываюсь к людям, я очень доверяюсь и ето не изменить во мне. И вот результат........жаль что я немогу всего изложить на бумаге и расказать что у меня твориться в душе и какая сложилась ситуация вокруг.
Мне вас очень жаль.. не зря я собак не люблю, и людей с собачьей "преданностью" тоже. А что, вы хотели бы, чтобы ваша подруга скучала по вам вместе с вами? Вы не желаете ей счастья? Ну нашла она замену, и что теперь? Мне кажется это эгоистичная позиция. Надо переборить в себе чувство собственности и пожелать любимому человеку счастья, не с вами так с кем то другим, раз уж такая ситуация сложилась (IMHO)
Yurcha
10-16-2012, 01:22 PM
настоящую дружбу не разрушит ни время,
ни расстояние...
я лично так щЫтаю..
Не позвонила - это не значит, что ее подруга забыла про нее. Просто так получилось. Ты ж тоже Ахимасу еще письмо не отправила :235:
Yurcha
10-16-2012, 01:25 PM
Что честно? На моих смотреть было больно.:153:
В Киеве? Не верю.
berkut76
10-16-2012, 01:27 PM
В Киеве? Не верю.
Не верь. И многие уже далеко не в Киеве, и теме не менее выглядят ужасно.
Cherry29
10-16-2012, 01:39 PM
Не позвонила - это не значит, что ее подруга забыла про нее. Просто так получилось. Ты ж тоже Ахимасу еще письмо не отправила :235:
Я решила ему все рассказать на ушко..:235:
Cherry29
10-16-2012, 01:41 PM
Ты снова мне собралась позвонить? :300:
Только если ты очень
Очень хочешь..:235:
Yurcha
10-16-2012, 02:12 PM
Только если ты очень
Очень хочешь..:235:
я хочу, но не знаю о чем мы будем говорить. ты ж уже звонила, и что получилось?
Cherry29
10-16-2012, 02:39 PM
я хочу, но не знаю о чем мы будем говорить. ты ж уже звонила, и что получилось?
Я очень торопилась тогда..
И меня кто-то ждал..:117:
Yurcha
10-16-2012, 02:47 PM
Я очень торопилась тогда..
И меня кто-то ждал..:117:
И нервничала сильно, по голосу было слышно. Видимо этот кто-то тебя смущал )
Cherry29
10-16-2012, 02:55 PM
И нервничала сильно, по голосу было слышно. Видимо этот кто-то тебя смущал )
Я была за рулем..
Я не нервничала)
Yurcha
10-16-2012, 03:01 PM
Я была за рулем..
Я не нервничала)
Ничего страшного. Главное, что ты очень обязательная. Сказала, "позвоню в 6 нуль нуль", и позвонила секунда в секунду :184:
Cherry29
10-16-2012, 03:06 PM
Ничего страшного. Главное, что ты очень обязательная. Сказала, "позвоню в 6 нуль нуль", и позвонила секунда в секунду :184:
Да я такая..
Я слова на ветер не бросаю../сижу важная, грудь колесом/
berkut76
10-16-2012, 03:08 PM
это для Юрчи и Черри:
:244::309:
Cherry29
10-16-2012, 03:09 PM
это для Юрчи и Черри:
:244::309:
????????
Yurcha
10-16-2012, 03:09 PM
Да я такая..
Я слова на ветер не бросаю../сижу важная, грудь колесом/
Это с одной стороны это хорошо, а с другой - позвонила, только потому что обещала. Ни времени, ни желания говорить на тот момент не было)
Yurcha
10-16-2012, 03:10 PM
это для Юрчи и Черри:
:244::309:
Не ревнуй :300:
Cherry29
10-16-2012, 03:12 PM
я постоянно думаю об етой ситуации, и прокручиваю что было и что сейчас. Судя по фоткам она быстро нашла мне замену, мне просто тяжело принять правду. Я сама по натуре как собака очень сильно привязываюсь к людям, я очень доверяюсь и ето не изменить во мне. И вот результат........жаль что я немогу всего изложить на бумаге и расказать что у меня твориться в душе и какая сложилась ситуация вокруг.
Почему ты продолжаешь болеть этим
Я не понимаю
Она не хочет быть твоей подругой
Она ей никогда не была..
Ты должна любить себя больше..
Это с одной стороны это хорошо, а с другой - позвонила, только потому что обещала. Ни времени, ни желания говорить на тот момент не было)
Хи, в соседней теме Юрча пишет, что не заставляет людей оправдываться:300:
Черри, ответь ей сокраментальным: "Когда смогла, тогда и позвонила".:122:
Cherry29
10-16-2012, 03:15 PM
Хи, в соседней теме Юрча пишет, что не заставляет людей оправдываться:300:
Черри, ответь ей сокраментальным: "Когда смогла, тогда и позвонила".:122:
Юрча меня любит , обажает..
Это видно невооруженным взглядом..:1:
Yurcha
10-16-2012, 03:17 PM
Хи, в соседней теме Юрча пишет, что не заставляет людей оправдываться:300:
Черри, ответь ей сокраментальным: "Когда смогла, тогда и позвонила".:122:
Еще один ревнивец прискакал :111:
Еще один ревнивец прискакал :111:
Я не надолго. Поревную чуть-чуть, и дальше побегу..:114:
Yurcha
10-16-2012, 03:21 PM
Юрча меня любит , обажает..
Это видно невооруженным взглядом..:1:
Можешь не сомневаться. Если бы у тебя метро задерживалось даже на час, я бы подождала :269:
Yurcha
10-16-2012, 03:22 PM
Я не надолго. Поревную чуть-чуть, и дальше побегу..:114:
:272:
berkut76
10-16-2012, 03:23 PM
Можешь не сомневаться. Если бы у тебя метро задерживалось даже на час, я бы подождала :269:
Деффки, секс будет или нет? Диалог затянулся.:308:
Yurcha
10-16-2012, 03:25 PM
Почему ты продолжаешь болеть этим
Я не понимаю
Она не хочет быть твоей подругой
Она ей никогда не была..
Ты должна любить себя больше..
А если бы мне так кто-то про тебя сказал? :239:
Cherry29
10-16-2012, 03:25 PM
Деффки, секс будет или нет? Диалог затянулся.:308:
Вам очень хочется?:202:
berkut76
10-16-2012, 03:27 PM
Вам очень хочется?:202:
Если ты такая же высокая и статная как Юрча, то на глаза сиё действо явно давить не будет.:109:
Yurcha
10-16-2012, 03:28 PM
Деффки, секс будет или нет?
http://s19.rimg.info/bf99756a261909a9e16fb130508dbd76.gif
Yurcha
10-16-2012, 03:31 PM
Если ты такая же высокая и статная как Юрча, то на глаза сиё действо явно давить не будет.:109:
Если бы ты ее увидел, ты б вообще - упал бы и не встал бы :169:
Cherry29
10-16-2012, 03:33 PM
А если бы мне так кто-то про тебя сказал? :239:
Че сразу я..:117:
berkut76
10-16-2012, 03:35 PM
Если бы ты ее увидел, ты б вообще - упал бы и не встал бы :169:
Но тебя же я увидел, и живой пока. По-моему ты меня недооцениваешь.:116:
Baghera
10-16-2012, 03:37 PM
я постоянно думаю об етой ситуации, и прокручиваю что было и что сейчас. Судя по фоткам она быстро нашла мне замену, мне просто тяжело принять правду. Я сама по натуре как собака очень сильно привязываюсь к людям, я очень доверяюсь и ето не изменить во мне. И вот результат........жаль что я немогу всего изложить на бумаге и расказать что у меня твориться в душе и какая сложилась ситуация вокруг.
А письмо/имейл ей не пробовала написать?
Yurcha
10-16-2012, 03:37 PM
Че сразу я..:117:
Мне про тебя тоже говорили - Она Нахлу любит, ты ей нафик не нужна. Мне знаешь как было обидно? Но потом я рассудила логически - вот как меня можно не любить? Это невозможно. Поэтому я пришла к выводу, что ты меня любишь :300:
Той Клюкве надо просто чистосердечно себе признаться, может ее подруга забыть или нет. И все станет на свои места :235:
Мне про тебя тоже говорили - Она Нахлу любит, ты ей нафик не нужна. Мне знаешь как было обидно? Но потом я рассудила логически - вот как меня можно не любить? Это невозможно. Поэтому я пришла к выводу, что ты меня любишь :300:
Прально, Юрча. А уж сколько мне тут про Ахимаса напели, а я даже не смутился, ибо тоже верю в свою исключительность.
Yurcha
10-16-2012, 03:41 PM
Но тебя же я увидел, и живой пока. По-моему ты меня недооцениваешь.:116:
she is very intimidating. она поэтому фотки не показывает тут.
Yurcha
10-16-2012, 03:43 PM
Прально, Юрча. А уж сколько мне тут про Ахимаса напели, а я даже не смутился, ибо тоже верю в свою исключительность.
:144:
Cherry29
10-16-2012, 03:44 PM
Мне про тебя тоже говорили - Она Нахлу любит, ты ей нафик не нужна. Мне знаешь как было обидно? Но потом я рассудила логически - вот как меня можно не любить? Это невозможно. Поэтому я пришла к выводу, что ты меня любишь :300:
Той Клюкве надо просто чистосердечно себе признаться, может ее подруга забыть или нет. И все станет на свои места :235:
Конечно люблю ..:235:
NataliaLA
10-29-2012, 05:48 PM
А меня подруга продала за "30 Серебренников" никогда бы не подумала, что возможно после 16 лет дружбы
Усе в жизни бывает :265:
Baghera
10-29-2012, 05:50 PM
А меня подруга продала за "30 Серебренников" никогда бы не подумала, что возможно после 16 лет дружбы
Усе в жизни бывает :265:
Увы - ты не первая и не последняя...
NataliaLA
10-29-2012, 05:51 PM
Увы - ты не первая и не последняя...
Да, но не дать в долг, когда могу и вижу, что близкому человеку надо не могу.....
Хотя конечно же постараюсь этого не делать.
Baghera
10-29-2012, 05:54 PM
Да, но не дать в долг, когда могу и вижу, что близкому человеку надо не могу.....
Хотя конечно же постараюсь этого не делать.
Да, дико обидно - особенно когда не ожидаешь такого :(
Nahla
10-29-2012, 08:20 PM
может вернет еще?
не грусти, 16 лет того не стоят.
у нее не было другого выбора, наверное.
не бери в голову. считай потеряла
NataliaLA
10-29-2012, 08:35 PM
может вернет еще?
не грусти, 16 лет того не стоят.
у нее не было другого выбора, наверное.
не бери в голову. считай потеряла
Я так и считаю.
Не, не отдаст. Я попросила вернуть долг (хотя бы по сто баксов в месяц )в то время, когда лечила рак у кота и надо было платить два раза в неделю по многу...... И просила в тот момет, когда знала на 100%, что там есть куда больше долга...... Но подруга просто пропала :120: я пыталась поговорить.... Типо хрен с $ дружба важнее, но со мной перестали общаться чтобы не отдавать.
Как я узнала позже я не первая с кем перестают общаться, чтобы не отдавать. Для меня это шок. Но я решила все забыть. Прошло пол года как мы не общаемся. Сны, мысли, я устала и хочу сама себя освободить от этой кабалы......
Cherry29
10-29-2012, 08:35 PM
А меня подруга продала за "30 Серебренников" никогда бы не подумала, что возможно после 16 лет дружбы
Усе в жизни бывает :265:
:169:
Yurcha
10-29-2012, 08:43 PM
Да, но не дать в долг, когда могу и вижу, что близкому человеку надо не могу.....
Хотя конечно же постараюсь этого не делать.
Я никогда не даю в долг, я не банк. Я либо просто даю, либо вообще не даю.
NataliaLA
10-29-2012, 08:50 PM
Я никогда не даю в долг, я не банк. Я либо просто даю, либо вообще не даю.
Когда просят конкретно в долг Х-сумму на что-то определенное это одно. А пойти в ресторан и заплатить или отдать не достающие $ на платье это никто не считает.....
NataliaLA
10-29-2012, 08:51 PM
по фиг эти деньги...... Мне жалко 16 лет замечательного общения ...... Я считаю что перестать общаться это как страус- голову в песок.......
Можно же как сказать, типо давай буду частями отдавать (я так и предлагала) и тд..... И потом я не просила несколько лет, а попросила когда приспичило....... И знала на сто процентов, что деньги в тот момент были
Yurcha
10-29-2012, 08:57 PM
Когда просят конкретно в долг Х-сумму на что-то определенное это одно. А пойти в ресторан и заплатить или отдать не достающие $ на платье это никто не считает.....
Наташа, ни один нормальный человек не попросит деньги взаймы у подруги, если их можно попросить взаймы у банка.
Yurcha
10-29-2012, 08:58 PM
по фиг эти деньги...... Мне жалко 16 лет замечательного общения ...... Я считаю что перестать общаться это как страус- голову в песок.......
Можно же как сказать, типо давай буду частями отдавать (я так и предлагала) и тд..... И потом я не просила несколько лет, а попросила когда приспичило....... И знала на сто процентов, что деньги в тот момент были
Мне тоже было бы жалко потратить 16 лет на дружбу with a piece of shit :300:
NataliaLA
10-29-2012, 09:00 PM
Мне тоже было бы жалко потратить 16 лет на дружбу with a piece of shit :300:
Даже при такой ситуации я не могу ее так назвать. Обидно, да..... Но это на ее совести
Жаль. Очень жаль.
Наташа, ни один нормальный человек не попросит деньги взаймы у подруги, если их можно попросить взаймы у банка.
Не у всех хорошая кредитная история и банк не даст.... Некоторые к примеру банкротство делали ..... Ситуации разные.
Yurcha
10-29-2012, 09:05 PM
Даже при такой ситуации я не могу ее так назвать. Обидно, да..... Но это на ее совести
Жаль. Очень жаль.
Не у всех хорошая кредитная история и банк не даст.... Некоторые к примеру банкротство делали ..... Ситуации разные.
Банк умнее тебя потому что :300:
Я бы в жизни не попросила деньги взаймы ни у кого, даже у родителей. Мне было бы стыдно.
NataliaLA
10-29-2012, 09:08 PM
Банк умнее тебя потому что :300:
Я бы в жизни не попросила деньги взаймы ни у кого, даже у родителей. Мне было бы стыдно.
Все разные.
Да и дело не в этом.
Я сегодня подумала, что прошло пол года и для себя поставила жирную точку. Финита ля комедия........
Yurcha
10-29-2012, 09:24 PM
Все разные.
Да и дело не в этом.
Я сегодня подумала, что прошло пол года и для себя поставила жирную точку. Финита ля комедия........
Дело не в деньгах, а в отношении к тебе. Я не потому не прошу, что гордая, а потому, что понимаю, что деньги у людей лишними не бывают. Я бы никогда не ущемила интересы другого человека ради себя.
Другое дело если ты сама ей предложила деньги взаймы. Тогда она должна была объяснить, что пока не может отдать долг.
Хорошему человеку не жаль дать денег, но хороший сам никогда не попросит. Такое мое мнение.
Я бы забыла про деньги и про подругу.
NataliaLA
10-29-2012, 09:35 PM
Юрча, я писала выше, что деньги просила когда у нее они были. В мае она мне предложила отпуск в Европу на 35 дней за 10к с человека. Я отказалась из за кота. И попросила вернуть долг. (При чем мне так неловко было просить...я сто раз попросила прощения, что прошу) На тот момент у нее были 10к на ОТПУСК в который она так и не поехала...... Я не просила когда знала, что денег нет. Капишь?
На данный момент. Я забыла и про деньги, и про подругу. Уже бывшую. На вызываться я не буду.... Я пыталась поговорить, но мне сказали: " освобожусь, свяжусь"...... Это было пол года назад. Нет на меня времени? Фаин. Я послала коробку ее любимых конфет, шоколад,,цветы , написала спасибо за 16 лет и забыла. А спасибо правда от души сказала так как есть за что......
Yurcha
10-29-2012, 09:38 PM
Юрча, я писала выше, что деньги просила когда у нее они были. В мае она мне предложила отпуск в Европу на 35 дней за 10к с человека. Я отказалась из за кота. И попросила вернуть долг. (При чем мне так неловко было просить...я сто раз попросила прощения, что прошу) На тот момент у нее были 10к на ОТПУСК в который она так и не поехала...... Я не просила когда знала, что денег нет. Капишь?
На данный момент. Я забыла и про деньги, и про подругу. Уже бывшую. На вызываться я не буду.... Я пыталась поговорить, но мне сказали: " освобожусь, свяжусь"...... Это было пол года назад. Нет на меня времени? Фаин. Я послала коробку ее любимых конфет, шоколад,,цветы , написала спасибо за 16 лет и забыла. А спасибо правда от души сказала так как есть за что......
А то она тебе ответила, когда ты попросила ее вернуть долг?
NataliaLA
10-29-2012, 09:43 PM
А то она тебе ответила, когда ты попросила ее вернуть долг?
Первый раз ответила, что завезет в среду 300$ out of $$$$. (Но мы помним про отпуск за 10 штук, да) Я вечером в среду решила узнать идем ли мы аут и позвонила. Оказывается мы не идем ;-) потом я пыталась поговорить и получила тот ответ...... Типо как освобожусь, то позвоню.
Ну и все. Навязываться и добиваться я не буду. Если деньги ей важней, то зачем мне такой человек в жизни ?:153:
Ну и все. Навязываться и добиваться я не буду.
Эт что! Когда-то, в Москве, мой друг прислал ко мне бандитов, попросить меня забыть о долге..))
Yurcha
10-29-2012, 11:55 PM
Эт что! Когда-то, в Москве, мой друг прислал ко мне бандитов, попросить меня забыть о долге..))
Скажи мне кто твой друг :235:
Свинка-бу
10-30-2012, 03:51 PM
Все разные.
Да и дело не в этом.
Я сегодня подумала, что прошло пол года и для себя поставила жирную точку. Финита ля комедия........
мне через 3 года подруга вернула сумму в ****. Частями и долго извиняясь.
я думала не вернет. даже не спрашивала уже после года не возврата.
"подруга" стала просто "знакомой".
Скучаю по нашим прежним отношениям, но вот этот случай все изменил. а жаль.
Теперь умная, знаю, что если не хочешь потерять друга не надо одалживать денег. :162:
Амазонка
10-30-2012, 05:12 PM
мне через 3 года подруга вернула сумму в ****. Частями и долго извиняясь.
я думала не вернет. даже не спрашивала уже после года не возврата.
"подруга" стала просто "знакомой".
Скучаю по нашим прежним отношениям, но вот этот случай все изменил. а жаль.
Теперь умная, знаю, что если не хочешь потерять друга не надо одалживать денег. :162:
Так она же вернула. Пусть частями, но вернула как могла.
Амазонка
10-30-2012, 05:13 PM
Эт что! Когда-то, в Москве, мой друг прислал ко мне бандитов, попросить меня забыть о долге..))
:303::303::303:
Свинка-бу
10-30-2012, 05:16 PM
Так она же вернула. Пусть частями, но вернула как могла.
я ж не спорю, что вернула.
попросила через год, когда мне очень надо было. она не дала. дала, когда посчитала нужным, через 3 года, когда я собственно уже думала, что не вернет и отношения перестали быть дружескими. а просить свои же деньги я считаю унизительным занятием.
Inna77
10-30-2012, 05:16 PM
Юрча, я писала выше, что деньги просила когда у нее они были. В мае она мне предложила отпуск в Европу на 35 дней за 10к с человека. Я отказалась из за кота. И попросила вернуть долг. (При чем мне так неловко было просить...я сто раз попросила прощения, что прошу) На тот момент у нее были 10к на ОТПУСК в который она так и не поехала...... Я не просила когда знала, что денег нет. Капишь?
На данный момент. Я забыла и про деньги, и про подругу. Уже бывшую. На вызываться я не буду.... Я пыталась поговорить, но мне сказали: " освобожусь, свяжусь"...... Это было пол года назад. Нет на меня времени? Фаин. Я послала коробку ее любимых конфет, шоколад,,цветы , написала спасибо за 16 лет и забыла. А спасибо правда от души сказала так как есть за что......
Наташа, ужас, зачем тебе такая подруга, не понимаю????
NataliaLA
10-30-2012, 05:20 PM
я ж не спорю, что вернула.
попросила через год, когда мне очень надо было. она не дала. дала, когда посчитала нужным, через 3 года, когда я собственно уже думала, что не вернет и отношения перестали быть дружескими. а просить свои же деньги я считаю унизительным занятием.
знашь, я тоже так считала пока на кону не стояла жизнь..... пусть не человека, но члена семьи....и вот когда приперло на лечение я попросила........а до этого и не просила.....и после когда уже выкарабкалась сама уже не буду просить....
Амазонка
10-30-2012, 05:21 PM
я ж не спорю, что вернула.
попросила через год, когда мне очень надо было. она не дала. дала, когда посчитала нужным, через 3 года, когда я собственно уже думала, что не вернет и отношения перестали быть дружескими. а просить свои же деньги я считаю унизительным занятием.
Да, такое это дело с деньгами.....
Хотя денег у человека может и не быть на тот момент, когда тебе надо их обратно. Гораздо обиднее когда просишь о помощи человека, которому сам помогал неоднократно, и которая нечего не стоит, а получаешь шиш.
Свинка-бу
10-30-2012, 05:28 PM
Да, такое это дело с деньгами.....
Хотя денег у человека может и не быть на тот момент, когда тебе надо их обратно. Гораздо обиднее когда просишь о помощи человека, которому сам помогал неоднократно, и которая нечего не стоит, а получаешь шиш.
ну спорить не буду. хотя деньги у нее были. я попросила вернуть перед школой. потому что рассчитывала, что буду на эти деньги жить полгода.
мне показали шиш. а теперь прикинь нехилую такую ситуэйшн, тебе надо учиться, работать времени нет, деньги обещали вернуть, а в кармане копейки, полгода не протянешь. и бац ничего не вернули. сказали "попозже". надо ли тебе рент платить, кушать и на метро никого собственно не ипет. зато она себе мерседес купила. че нет. ай. что было то прошло. но обида у меня на нее тогда была серьезная. как будто под дых дали.
youlka
10-30-2012, 05:30 PM
если такая вещь как деньги вас разлучили-то там изначально наверно и дружбы то не было-по крайней с ее стороны.
Свинка-бу
10-30-2012, 05:31 PM
знашь, я тоже так считала пока на кону не стояла жизнь..... пусть не человека, но члена семьи....и вот когда приперло на лечение я попросила........а до этого и не просила.....и после когда уже выкарабкалась сама уже не буду просить....
даже когда стоит на кону жизнь, свои деньги просить. свои? просить?
и почему то неудобно не ей, а именно тебе.. вот почему так?
NataliaLA
10-30-2012, 05:31 PM
если такая вещь как деньги вас разлучили-то там изначально наверно и дружбы то не было-по крайней с ее стороны.
не соглашусь.
мы прошли через огонь и воды за 16 лет
просто отношения к деньгам разное.
Свинка-бу
10-30-2012, 05:32 PM
не соглашусь.
мы прошли через огонь и воды за 16 лет
просто отношения к деньгам разное.
занимаешь чужие, отдавать свои приходится.
вот и все отношение.
Sarochka
10-30-2012, 05:35 PM
в сад таких подруг
а еще лучше не давать в долг
не дашь - все равно будешь плохая, но не такая плохая, как если начнешь просить их вернуть
NataliaLA
10-30-2012, 05:35 PM
даже когда стоит на кону жизнь, свои деньги просить. свои? просить?
и почему то неудобно не ей, а именно тебе.. вот почему так?
не знаю, люди разные....
печально, но я забила...искренне...и написала об этом после того как отпереживалась......потому что в начале я реально просыпалась по ночам, мне снились с ней разговоры ,я в уме с ней общалась, а потом надоело....дала себе установку и забила...отпустило....пусть все эти вопросы будут на ее совести....я ее не осуждаю, нас наверное воспитывали по разному, whatever......
она мне в жизни очень много чего дала и поддрежку моральную, и впечатления ,и радость, и учебу, общение и все такое....есть, что вспомнить и за что быть благодарной...... но отношение к деньгам наверное просто разное....
NataliaLA
10-30-2012, 05:37 PM
занимаешь чужие, отдавать свои приходится.
вот и все отношение.
I guess.....
youlka
10-30-2012, 05:39 PM
не соглашусь.
мы прошли через огонь и воды за 16 лет
просто отношения к деньгам разное.
даже если денег нет-и вернуть не получается-всегда можно это объяснить-тем более если близкий друг - если дорожишь отношениями..
Cherry29
10-30-2012, 05:40 PM
Эт что! Когда-то, в Москве, мой друг прислал ко мне бандитов, попросить меня забыть о долге..))
Где теперь те бандитЫ,да?http://s10.rimg.info/f6e05aa443cdb19c5b498ac3415ddff9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.100673.html)
скользко я зарезал,сколько перерезал,сколько душ я загубил! -../ц/:1:
NataliaLA
10-30-2012, 05:42 PM
даже если денег нет-и вернуть не получается-всегда можно это объяснить-тем более если близкий друг - если дорожишь отношениями..
деньги там были.
А во стольном ПОЛНОСТЬЮ согласна....
ну, на нет и суда нет...
youlka
10-30-2012, 05:42 PM
в сад таких подруг
а еще лучше не давать в долг
не дашь - все равно будешь плохая, но не такая плохая, как если начнешь просить их вернуть
лучше много подруг не разводить)))
у меня только 2-3 близкие-им я всегда одалживаю и всегда возвращают
HoneyComb
10-30-2012, 05:50 PM
Где теперь те бандитЫ,да?http://s10.rimg.info/f6e05aa443cdb19c5b498ac3415ddff9.gif (http://smiles.33bru.com/smile.100673.html)
скользко я зарезал,сколько перерезал,сколько душ я загубил! -../ц/:1:
О! Я требую этот смайлик :308:
Свинка-бу
10-30-2012, 05:55 PM
даже если денег нет-и вернуть не получается-всегда можно это объяснить-тем более если близкий друг - если дорожишь отношениями..
хехе, в том то вся и соль. если б не было и не вернули.. а когда есть деньги и не вернули, тогда начинаешь задумываться, а не похер ли ты этому человеку.