PDA

View Full Version : Любовники и любовницы



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7

HoneyComb
11-06-2011, 03:58 PM
Ну... Можно просто завести такого друга по переписке.

Переписка не то :27:

Alex5448
11-06-2011, 03:58 PM
Видишь, Jack,чем опасны интелектуальные беседы:grum:

:rofl:

CCPC
11-06-2011, 03:58 PM
Мне иногда кажется, что у меня времнами просматриваются инстинкты кроманьонца. Но я их подавляю.:27:

Напрасно, батенька. Все равно никто не оценит:nail:

CAPRI
11-06-2011, 03:59 PM
А ведь не исключено. Кажется, у него, если не путаю, армянские корни? А Армения плотно общалась с Римом. Вполне мог затесаться в родословне какой-нибудь легионер. Да что Рим? Мне иногда кажется, что у меня времнами просматриваются инстинкты кроманьонца. Но я их подавляю.:27: Я ведь был взращен на Моральном кодексе строителя коммунизма.:27:

С Римом кто только плотно не общался...
В этом смысле Римская Африка куда ближе к империи, чем Закавказье.

А инстинкты? Так они у всех в той или иной степени обострены.

MISEL
11-06-2011, 03:59 PM
А я бы хотела любовника как Jack :27:, без секса... Чтоб мне рассказывали вот такие разные исторические истории :leader:

любовник без сеха не бывает..

а истории про сех ?

Alex5448
11-06-2011, 04:00 PM
Начнём с последнего утверждения - греческий в разы сложнее латыни.
Это вообще настолько разные языки, что их практически невозможно "совместить" (в том смысле, что равноценно они в рамках одного сознания существовать не могут).
Это как французский и немецкий (очень условное сравнение).
Византинистика долгое время была "официозной" наукой.
Именно поэтому она находилась под запретом вплоть до 45-50 годов прошлого века.
А вот в Риме как раз много неизученного...
И вообще, как оказалось, это страшно актуально именно сейчас.
А когда-то тема римских латифундий казалась страшно скучной.
А ведь это просто про нашу сегодняшнюю жизнь.

Крайне разные языки очень хорошо уживаются в одном сознании... Я ходячий пример:)

HoneyComb
11-06-2011, 04:00 PM
Боюсь, меня это не устроит. Но можно обсудить и прийти к разумному компромиссу.

Читайте дальше :leader:

CCPC
11-06-2011, 04:01 PM
Плохо ты меня знаешь, именно такие беседы и приводят к сексу, это ведь foreplay :tong:

Обычно подобные foreplay рискуют затянуться надолго, если не навсегда:tong:

HoneyComb
11-06-2011, 04:01 PM
любовник без сеха не бывает..

а истории про сех ?

Камасутра?

HoneyComb
11-06-2011, 04:02 PM
Обычно подобные foreplay рискуют затянуться надолго, если не навсегда:tong:

Это если не умеешь правильно форплейничать :tong:

CAPRI
11-06-2011, 04:03 PM
Крайне разные языки очень хорошо уживаются в одном сознании... Я ходячий пример:)

У меня в качестве иллюстрации человек 20-30...
Плюс опыт предыдущих поколений.
Можно, они останутся "неходячими примерами"?

CCPC
11-06-2011, 04:04 PM
Крайне разные языки очень хорошо уживаются в одном сознании... Я ходячий пример:)

Да что языки, когда крайние сексуальности могут уживаться.
/кстати, ты не пример?/

MISEL
11-06-2011, 04:05 PM
Камасутра?

:oops:

CCPC
11-06-2011, 04:05 PM
Это если не умеешь правильно форплейничать :tong:

Не думал, что есть правильно, но пока не жалуюсь:tongue:

HoneyComb
11-06-2011, 04:07 PM
Не думал, что есть правильно, но пока не жалуюсь:tongue:

Вот взял и спугнул Jacka :monashka5:

Alex5448
11-06-2011, 04:07 PM
У меня в качестве иллюстрации человек 20-30...
Плюс опыт предыдущих поколений.
Можно, они останутся "неходячими примерами"?

Да насэздоровъе:) Просто твои примеры скорее всего людей которые не жили этими языками а знали их на уровне выучки. Они ведь не ходили в римский супермаркет до НЭ и не беседовали о жизни с легионером...

Jack53
11-06-2011, 04:08 PM
Интеллектуальные и даже околоинтеллектуальные беседы - серьезный афродизиак. Определенную категорию дам они буквально валят с ног. Не всех, но некоторых. Интеллектуальные дамы аналогично действуют на определенную категорию мужчин. Возможны варианты, конечно. Помню, меня в беспутном тинейджерстве со страшной силой привлекали женщины в огромных, на пол-лица очках, тогда была такая мода. Мне казалось, что за этими очками скрывается нечто запредельно прекрасное. Но когда дамы снимали очки... эх, да что говорить, одно расстройство. Но это еще пол-беды. Остатки очарования пропадали когда они начинали говорить.

CCPC
11-06-2011, 04:08 PM
Вот взял и спугнул Jacka :monashka5:

Хани, прости, но у тебя нет альтернатив :10:

Alex5448
11-06-2011, 04:08 PM
Да что языки, когда крайние сексуальности могут уживаться.
/кстати, ты не пример?/

Еще какой. Классические Beauty ant the beast.

CAPRI
11-06-2011, 04:09 PM
Да насэздоровъе:) Просто твои примеры скорее всего людей которые не жили этими языками а знали их на уровне выучки. Они ведь не ходили в римский супермаркет до НЭ и не беседовали о жизни с легионером...

А ты ходил и беседовал???
Очень интересно...

Мы сейчас про мёртвые языки говорим или так, "вообще"?

CCPC
11-06-2011, 04:09 PM
Помню, меня в беспутном тинейджерстве со страшной силой привлекали женщины в огромных, на пол-лица очках

Хакамада?

HoneyComb
11-06-2011, 04:10 PM
Интеллектуальные и даже околоинтеллектуальные беседы - серьезный афродизиак. Определенную категорию дам они буквально валят с ног. Не всех, но некоторых. Интеллектуальные дамы аналогично действуют на определенную категорию мужчин. Возможны варианты, конечно. Помню, меня в беспутном тинейджерстве со страшной силой привлекали женщины в огромных, на пол-лица очках, тогда была такая мода. Мне казалось, что за этими очками скрывается нечто запредельно прекрасное. Но когда дамы снимали очки... эх, да что говорить, одно расстройство. Но это еще пол-беды. Остатки очарования пропадали когда они начинали говорить.

:leader:
А что для вас афродизиак?

CCPC
11-06-2011, 04:10 PM
Еще какой. Классические Beauty ant the beast.

Вы с Беркутом в чем то похожи..:grum:

HoneyComb
11-06-2011, 04:11 PM
Хани, прости, но у тебя нет альтернатив :10:

:monashka5:

Alex5448
11-06-2011, 04:12 PM
А ты ходил и беседовал???
Очень интересно...

Мы сейчас про мёртвые языки говорим или так, "вообще"?

Я? Конечно. Мы говорим о крайне разных языках, не только о мертвых. Русский и Иврит крайне разные языки.

Alex5448
11-06-2011, 04:13 PM
Вы с Беркутом в чем то похожи..:grum:

Беркут пока только бист:rofl:

MISEL
11-06-2011, 04:15 PM
Я? Конечно. Мы говорим о крайне разных языках, не только о мертвых. Русский и Иврит крайне разные языки.

французский международный языковой язык

CCPC
11-06-2011, 04:15 PM
:monashka5:

Понимаешь, подобные беседы, в твоем случае, ведут в никуда. Джек далеко, и как не парадоксально, девушка должна иметь болз, чтоб сеть на самолет и приблизить свою свою мечту. У тебя, я думаю, их нет. А значит остоется только вариант действовать local.
/телефон в личке/

CAPRI
11-06-2011, 04:15 PM
Я? Конечно. Мы говорим о крайне разных языках, не только о мертвых. Русский и Иврит крайне разные языки.

Я не знаю, о чём говоришь ты.
Лично я говорила о латыни и древнегреческом.

Не предлагаю проводить сравнительную характеристику с менгрельским или абхазским языками.

CCPC
11-06-2011, 04:16 PM
Беркут пока только бист:rofl:

:grum:

CAPRI
11-06-2011, 04:16 PM
французский международный языковой язык

Офигенное определение.

CAPRI
11-06-2011, 04:18 PM
Понимаешь, подобные беседы, в твоем случае, ведут в никуда. Джек далеко, и как не парадоксально, девушка должна иметь болз, чтоб сеть на самолет и приблизить свою свою мечту. У тебя, я думаю, их нет. А значит остоется только вариант действовать local.
/телефон в личке/

А вдруг Джек Хани так "мозги нахлобучил", что она возьмёт да и прилетит?

MISEL
11-06-2011, 04:18 PM
Офигенное определение.

еще какое афигенное!!!

Alex5448
11-06-2011, 04:18 PM
Я не знаю, о чём говоришь ты.
Лично я говорила о латыни и древнегреческом.

Не предлагаю проводить сравнительную характеристику с менгрельским или абхазским языками.

Причем тут абхазские языки не знаю я. Я говорил о крайне разных языках, и допускаю что и латынь с греческим может хорошо ужится, если человек реально жил в обеих культурах.

Jack53
11-06-2011, 04:19 PM
Хакамада?

Ты знала! (с):obida:

CCPC
11-06-2011, 04:20 PM
А вдруг Джек Хани так "мозги нахлобучил", что она возьмёт да и прилетит?

Хани мозги уже кто-то нахлобучил, не думаю, что она повторит ошибку:rofl:

Milonguera
11-06-2011, 04:20 PM
... девушка должна иметь болз, чтоб сеть на самолет и приблизить свою свою мечту....

(задумчиво) ух ты.... да что вы говорите?
как интересно... 8O

MISEL
11-06-2011, 04:21 PM
Причем тут абхазские языки не знаю я. Я говорил о крайне разных языках, и допускаю что и латынь с греческим может хорошо ужится, если человек реально жил в обеих культурах.

а если некультурах ?:grum:

CCPC
11-06-2011, 04:21 PM
Ты знала! (с):obida:

У меня от неё тоже волнение в штанах:rolleyes:

CAPRI
11-06-2011, 04:21 PM
Причем тут абхазские языки не знаю я. Я говорил о крайне разных языках, и допускаю что и латынь с греческим может хорошо ужится, если человек реально жил в обеих культурах.

А я говорила исключительно об этих двух языках.
Оба из которых - мёртвые.

Поэтому твой опыт, скажем так, не релевантен.

Jack53
11-06-2011, 04:21 PM
А вдруг Джек Хани так "мозги нахлобучил", что она возьмёт да и прилетит?

Женщины практичны, они предпочитают синицу в руке.:27:

CCPC
11-06-2011, 04:23 PM
(задумчиво) ух ты.... да что вы говорите?
как интересно... 8O

Ничего интересно. От тебя до меня $150 приблизить мечту.:wink1:

MISEL
11-06-2011, 04:23 PM
Женщины практичны, они предпочитают синицу в руке.:27:

па журавлям тоже пройтись бывает !!!

CAPRI
11-06-2011, 04:23 PM
Женщины практичны, они предпочитают синицу в руке.:27:

А я б не обобщала.

Milonguera
11-06-2011, 04:25 PM
Ничего интересно. От тебя до меня $150 приблизить мечту.:wink1:

да-да-да, это называется sex tourism .... :tong:

CCPC
11-06-2011, 04:25 PM
Женщины практичны, они предпочитают синицу в руке.:27:

И они правы. Нужно только ее погладить..

Jack53
11-06-2011, 04:26 PM
А я б не обобщала.

Прибавь дорогущие не по сезону авиабилеты. Нет, никаких шансов... Что ж, пусть едет к ССРС и пусть будут счастливы.:rolleyes:

CCPC
11-06-2011, 04:26 PM
да-да-да, это называется sex tourism .... :tong:

Аха. Мир посмотреть, себя показать..:oops:

MISEL
11-06-2011, 04:26 PM
И они правы. Нужно только ее погладить..

и что будет джин ?

CCPC
11-06-2011, 04:27 PM
Прибавь дорогущие не по сезону авиабилеты. Нет, никаких шансов... Что ж, пусть едет к ССРС и пусть будут счастливы.:rolleyes:

Она от меня в соседнем районе, и то доехать не может. Делай вывод:wink1:

CAPRI
11-06-2011, 04:27 PM
Прибавь дорогущие не по сезону авиабилеты. Нет, никаких шансов... Что ж, пусть едет к ССРС и пусть будут счастливы.:rolleyes:

Ну, своя рука - владыка...

CCPC
11-06-2011, 04:28 PM
и что будет джин ?

Да, да. Будет джин:27:

CAPRI
11-06-2011, 04:28 PM
Она от меня в соседнем районе, и то доехать не может. Делай вывод:wink1:

Так, может, ты ей мало про римских куртизанок рассказываешь?

CCPC
11-06-2011, 04:29 PM
Ну, своя рука - владыка...

Лучше своя рука, чем Хани вдалеке..

Jack53
11-06-2011, 04:30 PM
Она от меня в соседнем районе, и то доехать не может. Делай вывод:wink1:

Делаю. Во времена моего беспутного тинейджерства это называли емким словом "динамо". Может быть, и сейчас называют, я давно оторван от живительного родника родной изящной словесности

CCPC
11-06-2011, 04:30 PM
Так, может, ты ей мало про римских куртизанок рассказываешь?

Я ей даже предлагал ею стать. Правда, понимание не нашел..:rolleyes:

CAPRI
11-06-2011, 04:30 PM
Лучше своя рука, чем Хани вдалеке..

Так ты про повседневную жизнь римлян побольше читай.

AiBollid
11-06-2011, 04:30 PM
Прибавь дорогущие не по сезону авиабилеты. Нет, никаких шансов...
Что ж, пусть едет к ССРС и пусть будут счастливы.:rolleyes:Вам Ханя-Комби - на пару вечеров..

Ей трудно играть интеллектуалку..
а опустить планку ниже уже западло..

Но есть 3 форумчанки достойные вашего париского яблока

Jack53
11-06-2011, 04:31 PM
Так, может, ты ей мало про римских куртизанок рассказываешь?

Как будто в Калифорнии нет своих куртизанок. Блеск и нищета...

CAPRI
11-06-2011, 04:32 PM
Я ей даже предлагал ею стать. Правда, понимание не нашел..:rolleyes:

Вот... А надо было интимно про куртизанок былых времён нашёптывать.

Разницу понимаешь?

CCPC
11-06-2011, 04:32 PM
Делаю. Во времена моего беспутного тинейджерства это называли емким словом "динамо". Может быть, и сейчас называют, я давно оторван от живительного родника родной изящной словесности

Живительный родник изящной словесности давно для нее иссяк. Никакие уговоры не действуют
:grum:

AiBollid
11-06-2011, 04:33 PM
Делаю. Во времена моего беспутного тинейджерства это называли емким словом "динамо". Может быть, и сейчас называют, я давно оторван от живительного родника родной изящной словесностиДык, она с метро "Динамо"

CAPRI
11-06-2011, 04:34 PM
Как будто в Калифорнии нет своих куртизанок. Блеск и нищета...

Да в том-то и дело, что это изредка - блеск, но чаще - нищета...

CCPC
11-06-2011, 04:34 PM
Вот... А надо было интимно про куртизанок былых времён нашёптывать.

Разницу понимаешь?

Не, у меня нет столько терпения..

AiBollid
11-06-2011, 04:34 PM
Так ты про повседневную жизнь римлян побольше читай.Вы имеете ввиду стадо из 200-300 коз при обозе Легиона?

Jack53
11-06-2011, 04:35 PM
Вам Ханя-Комби - на пару вечеров..

Ей трудно играть интеллектуалку..
а опустить планку ниже уже западло..

Но есть 3 форумчанки достойные вашего париского яблока

Как уже говорилось выше, игра в интеллектуалов-интеллектуалок в определенных ситуациях всего лишь прелюдия. Для несерьезных отношений. А для серьезных - необходимость. Вот только различить трудно бывает на первых порах.

CCPC
11-06-2011, 04:35 PM
Но есть 3 форумчанки достойные вашего париского яблока

Имя, сестра(с)

CAPRI
11-06-2011, 04:36 PM
Вы имеете ввиду стадо из 200-300 коз при обозе Легиона?

Нет, я имею в виду римское поместье в Кампании.

CAPRI
11-06-2011, 04:37 PM
Так, всем приятного вечера. До завтра!

Jack53
11-06-2011, 04:38 PM
Имя, сестра(с)

Не надо имен! Только Второй Троянской войны нам не хватало. После недавнего раскола еще раны не зализаны.

Jack53
11-06-2011, 04:39 PM
Так, всем приятного вечера. До завтра!

До завтра!

AiBollid
11-06-2011, 04:40 PM
Имя, сестра(с)Братан, бери Хоню.. Интеллектуалки не твой профиль, сорри!

Jack53
11-06-2011, 04:42 PM
Живительный родник изящной словесности давно для нее иссяк. Никакие уговоры не действуют
:grum:

Возможно, она принадлежит к романтическому подвиду. Таких не уговаривают, а действуют в соответствии с их тайными эротическими фантазиями. В мешок и в багажник. Увезти и не уговаривать.

CCPC
11-06-2011, 04:44 PM
Братан, бери Хоню.. Интеллектуалки не твой профиль, сорри!

Ты прав. Я здесь не за этим:wink1:

AiBollid
11-06-2011, 04:45 PM
Ты прав. Я здесь не за этим:wink1:

Клики для Суженной разжигаешь?

CCPC
11-06-2011, 04:47 PM
В мешок и в багажник. Увезти и не уговаривать.

А затем также отвезти обратно?

CCPC
11-06-2011, 04:50 PM
Клики для Суженной разжигаешь?

Мы мафия!(с)

AiBollid
11-06-2011, 04:53 PM
Мы мафия!(с)А чо так мелко плаваете?

Jack53
11-06-2011, 04:53 PM
А затем также отвезти обратно?

Это может быть затруднительно. Впрочем, от нее зависит. Если будет отбиваться, придется везти самому, а если согласиться вернуться по доброй воле, достаточно вызвать такси.

Jack53
11-06-2011, 04:55 PM
Мы мафия!(с)

Понты, понты.... Максимум - организованная преступность.

AiBollid
11-06-2011, 04:58 PM
Понты, понты.... Максимум - организованная преступность.

неорганизованные интеллектуалы ещё хуже! :monashka5:

CCPC
11-06-2011, 04:59 PM
Понты, понты.... Максимум - организованная преступность.

Аха. Под 118 УК ходим..

CCPC
11-06-2011, 05:00 PM
А чо так мелко плаваете?

Форум обмельчал, разгуляться негде..

AiBollid
11-06-2011, 05:04 PM
Форум обмельчал, разгуляться негде..
Был я
пяток-шесток раз там
куда отлилась жидкость которой ты алкаешь..

Неглубокое болото, тащить из которого - некого!

Jack53
11-06-2011, 05:09 PM
неорганизованные интеллектуалы ещё хуже! :monashka5:

Других практически не бывает. Интеллектуалы плохо организуются.

AiBollid
11-06-2011, 05:11 PM
Других практически не бывает. Интеллектуалы плохо организуются.

Коллективный Интеллект (Collective Intelligence)
не за горами.. мало не покажется

HoneyComb
11-06-2011, 09:00 PM
Понимаешь, подобные беседы, в твоем случае, ведут в никуда. Джек далеко, и как не парадоксально, девушка должна иметь болз, чтоб сеть на самолет и приблизить свою свою мечту. У тебя, я думаю, их нет. А значит остоется только вариант действовать local.
/телефон в личке/

откуда такая уверенность?!? Intelectual foreplay стоит любого полета :bis:

HoneyComb
11-06-2011, 09:03 PM
Хани мозги уже кто-то нахлобучил, не думаю, что она повторит ошибку:rofl:

Не завидуй :tong:

HoneyComb
11-06-2011, 09:04 PM
Женщины практичны, они предпочитают синицу в руке.:27:

Смотря какие женщины :27:

HoneyComb
11-06-2011, 09:08 PM
Прибавь дорогущие не по сезону авиабилеты. Нет, никаких шансов... Что ж, пусть едет к ССРС и пусть будут счастливы.:rolleyes:

:18::18: вы даже не дали мне шанса

HoneyComb
11-06-2011, 09:09 PM
Она от меня в соседнем районе, и то доехать не может. Делай вывод:wink1:

или не хочет?:rolleyes:

HoneyComb
11-06-2011, 09:12 PM
Вам Ханя-Комби - на пару вечеров..

Ей трудно играть интеллектуалку..
а опустить планку ниже уже западло..

Но есть 3 форумчанки достойные вашего париского яблока

Кто ж ее играет?!?! Обычная местечковая, мечтающая о Джеке :27:

HoneyComb
11-06-2011, 09:12 PM
Вот... А надо было интимно про куртизанок былых времён нашёптывать.

Разницу понимаешь?

:ladush:

Screw101
11-06-2011, 09:14 PM
откуда такая уверенность?!? Intelectual foreplay стоит любого полета :bis:

You mean pseudo-intellectual masturbation that doesn't always result in a desirable outcome yet makes the process of pursuing one's goal far more pleasurable...:27:?

HoneyComb
11-06-2011, 09:16 PM
You mean pseudo-intellectual masturbation that doesn't always result in a desirable outcome yet makes the process of of pursuing one's goal far more pleasurable...:27:?

Possibly..... I was talking about intelectual foreplay, that i appreciate much more than a cheap pick up line

Screw101
11-06-2011, 09:19 PM
Possibly..... I was talking about intelectual foreplay, that i appreciate much more than a cheap pick up line

Well...Then your preference should be more than obvious at this point...:devo:

HoneyComb
11-06-2011, 09:21 PM
Well...Then your preference should be more than obvious at this point...:devo:

Так я уже Джеку призналась, а он, а он ...:18::18:

Screw101
11-06-2011, 09:22 PM
Так я уже Джеку призналась, а он, а он ...:18::18:

Я думал, это будет Беркут...:27:

HoneyComb
11-06-2011, 09:23 PM
Я думал, это будет Беркут...:27:

Беркут материалист, причем верно любит Дафну

Screw101
11-06-2011, 09:30 PM
Беркут материалист, причем верно любит Дафну

Как будто, это чему-то мешает...:wink1:

Dafna
11-06-2011, 09:41 PM
Как будто, это чему-то мешает...:wink1:

Эх, Беркут, Беркут... ))

CCPC
11-06-2011, 09:52 PM
Intelectual foreplay стоит любого полета :bis:

Если не лететь, тогда ето называется епля в области мозга:|

HoneyComb
11-06-2011, 09:55 PM
Как будто, это чему-то мешает...:wink1:

Это былоб не правильно с моей стороны :teufel:

CCPC
11-06-2011, 09:57 PM
I was talking about intelectual foreplay, that i appreciate much more than a cheap pick up line

Аха. И где тот Джек?

HoneyComb
11-06-2011, 09:57 PM
Если не лететь, тогда ето называется епля в области мозга:|

Ну почему так трудно понять, что хочется посидеть Или полежать и послушать интересные истории :27:

CCPC
11-06-2011, 09:59 PM
Ну почему так трудно понять, что хочется посидеть Или полежать и послушать интересные истории :27:

Я тебе много раз предлагал. На форуме мне лень писать псевдоинтелектуальные посты. А ведь я хороший рассказчик:wink1:

HoneyComb
11-06-2011, 10:01 PM
Я тебе много раз предлагал. На форуме мне лень писать псевдоинтелектуальные посты. А ведь я хороший рассказчик:wink1:

Угадай загадку: музыкант, певец, рассказчик, а всего кружок да ящик :rofl:

CCPC
11-06-2011, 10:04 PM
Угадай загадку: музыкант, певец, рассказчик, а всего кружок да ящик :rofl:

Радио, чтоли?

HoneyComb
11-06-2011, 10:07 PM
Радио, чтоли?

Сспс :rofl:

CCPC
11-06-2011, 10:10 PM
Сспс :rofl:

:teufel:
/похож. только почему-то в загадке ни слова о сексе/

Dafna
11-06-2011, 10:10 PM
Выбрала! :bis:

HoneyComb
11-06-2011, 10:11 PM
:теуфел:
/похож. только почему-то в загадке ни слова о сексе/

откуда мне знать

CCPC
11-06-2011, 10:15 PM
Выбрала! :bis:

:confused:

Dafna
11-06-2011, 10:15 PM
:confused:

да авку. :rofl:

CCPC
11-06-2011, 10:16 PM
откуда мне знать

А хочешь узнать?:rolleyes:

CCPC
11-06-2011, 10:17 PM
да авку. :rofl:

Справа трансвестит.

HoneyComb
11-06-2011, 10:17 PM
:цонфусед:

Беркута! :rofl:

HoneyComb
11-06-2011, 10:19 PM
А хочешь узнать?:роллеыес:

не мешаи, я свои пол фоткаю :pocl:

CCPC
11-06-2011, 10:20 PM
Беркута! :rofl:

Не завидуй, отвергнутая:tong:

Screw101
11-06-2011, 10:21 PM
Эх, Беркут, Беркут... ))

Зачем Беркуту журавль в...Киеве, когда есть синица в Калифорнии?:devo:

Screw101
11-06-2011, 10:22 PM
Аха. И где тот Джек?

А что, Джек-интеллектуал? I must've missed something...

CCPC
11-06-2011, 10:22 PM
не мешаи, я свои пол фоткаю :pocl:

Зачем? Меня на любой поверхности устроит.:oops:

HoneyComb
11-06-2011, 10:23 PM
Не завидуй, отвергнутая:tong:

:18::18:

CCPC
11-06-2011, 10:23 PM
А что, Джек-интеллектуал? I must've missed something...

Джек потеребил эрогенные зоны нашим интелектуалкам, и ушел спать. Интелектуал, одно слово:grum:

Whoever
11-06-2011, 10:24 PM
Зачем Беркуту журавль в...Киеве, когда есть синица в Калифорнии?:devo:

Это кредо жизни?:):grum:

Я думаю, что оптимально-комбинировать синицу с журавлём/ журавлями-при наличии достаточного числа отпускных дней и денег "на проезд":wink1:

HoneyComb
11-06-2011, 10:24 PM
Зачем? Меня на любой поверхности устроит.:oops:

В другую тему :fu:

Screw101
11-06-2011, 10:26 PM
Это кредо жизни?:):грум:

Я думаю, что оптимально-комбинировать синицу с журавлём/ журавлями-при наличии достаточного числа отпускных дней и денег "на проезд":щинк1:

Другими словами называется секс-туризм...:wink1:

Dafna
11-06-2011, 10:31 PM
Другими словами называется секс-туризм...:wink1:

За этим Беркут в Тай летает :wink1:

Whoever
11-06-2011, 10:34 PM
Другими словами называется секс-туризм...:wink1:

Это-для страдающих серьёзным ожирением и не имеющих "синицы в Калифорнии"

А у кого "синица в Калифорнии" есть-это называется увлекательным романтическим путешествием.

Примерно как начальник одного из пензенских военных училищ напутствовал первокурсников: "А после того, как вы выполните учебную программу, в увольнениях вас ждут прекрасные музеи, филармония и красивые девушки-пензячки":):rofl:

Screw101
11-06-2011, 10:35 PM
За этим Беркут в Тай летает :щинк1:

Ты слишком плохо о нем думаешь...Беркут из таких ребят, кто будет любовью заниматься с правой рукой, раньше, чем полетит в Тай...
Кстати, о тех, кто за этим ездит в Тай...Фубля...

Блюющий смайлик...

Screw101
11-06-2011, 10:37 PM
Это-для страдающих серьёзным ожирением и не имеющих "синицы в Калифорнии"

А у кого "синица в Калифорнии" есть-это называется увлекательным романтическим путешествием.

Примерно как начальник одного из пензенских военных училищ напутствовал первокурсников: "А после того, как вы выполните учебную программу, в увольнениях вас ждут прекрасные музеи, филармония и красивые девушки-пензячки":):рофл:

Ну что...Следующим летом тогда полетим в Пензу? Или лучше в Тамбов?:rofl:

Dafna
11-06-2011, 10:37 PM
Ты слишком плохо о нем думаешь...Беркут из таких ребят, кто будет любовью заниматься с правой рукой, раньше, чем полетит в Тай...
Кстати, о тех, кто за этим ездит в Тай...Фубля...

Блюющий смайлик...

Мы когда-то обсуждали.
Он сказал, предпочитает Тай для этого )

Это ты о нем хорошо думаешь ))

Screw101
11-06-2011, 10:38 PM
Мы когда-то обсуждали.
Он сказал, предпочитает Тай для этого )

Это ты о нем хорошо думаешь ))

Он наверняка имел ввиду местных тайских девочек, которых до фига в Калифорнии...

Whoever
11-06-2011, 10:39 PM
Ну что...Следующим летом тогда полетим в Пензу? Или лучше в Тамбов?:rofl:

Что значит "полетим"? А ты разве туда за этим летаешь?:) Летаешь туда вообще?
А я сам, увы-погряз в "синицах":rofl:

CCPC
11-06-2011, 10:40 PM
Он наверняка имел ввиду местных тайских девочек, которых до фига в Калифорнии...

В Кали Беркуту никто не даст. Ни тайки, ни китайки...Так что скорее всего действительно летает..

Dafna
11-06-2011, 10:40 PM
Он наверняка имел ввиду местных тайских девочек, которых до фига в Калифорнии...

ах, нуда.
Это все объясняет :wink1:

Screw101
11-06-2011, 10:41 PM
Что значит "полетим"? А ты разве туда за этим летаешь?:) Летаешь туда вообще?
А я сам, увы-погряз в "синицах":рофл:

Я туда ни ногой...Шутил я...Никого у меня там нет и незачем мне туда ехать...

Dafna
11-06-2011, 10:41 PM
В Кали Беркуту никто не даст. Ни тайки, ни китайки...Так что скорее всего действительно летает..

Х-мм, тебе я тоже вижу не многие разбежались давать-то ))

Саломея
11-06-2011, 10:42 PM
А что, Джек-интеллектуал? И мустьве миссед сометхинг...

А вы всё, как Ржевские?

мне показалось, что Джек во всяком случае знает, что сказать, помимо
:разрешите впендюрить?
в отличии от...хммм многих

CCPC
11-06-2011, 10:42 PM
Х-мм, тебе я тоже вижу не многие разбежались давать-то ))

Да больше некому просто..:nail:

Dafna
11-06-2011, 10:42 PM
Что значит "полетим"? А ты разве туда за этим летаешь?:) Летаешь туда вообще?
А я сам, увы-погряз в "синицах":rofl:

еще один.. без ложной скромности :rofl:

Screw101
11-06-2011, 10:42 PM
В Кали Беркуту никто не даст. Ни тайки, ни китайки...Так что скорее всего действительно летает..

Ты слишком плохо о нем думаешь...Если дают...Ой, бля...Буду молчать.:28:

Whoever
11-06-2011, 10:42 PM
Х-мм, тебе я тоже вижу не многие разбежались давать-то ))

Дафна, я прилетаю в Киев. Ты даёшь согласие выпить со мной кофе?:)

Dafna
11-06-2011, 10:44 PM
Дафна, я прилетаю в Киев. Ты даёшь согласие выпить со мной кофе?:)

Нет, я буду занята не в Киеве.

Whoever
11-06-2011, 10:45 PM
Нет, я буду занята не в Киеве.

ты же даже не знаешь, когда именно..ты вообще в Киеве живёшь?:):rofl:

Screw101
11-06-2011, 10:45 PM
А вы всё, как Ржевские?

мне показалось, что Джек во всяком случае знает, что сказать, помимо
:разрешите впендюрить?
в отличии от...хммм многих

Я не знаю, что ты имеешь в виду...Я лично ни у кого разрешения "впендюрить" не спрашивал...:wink1:

Dafna
11-06-2011, 10:46 PM
ты же даже не знаешь, когда именно..ты вообще в Киеве живёшь?:):rofl:

Ну я просто знаю, сколько меня в Киеве не будет )

Деталей обсуждать не могу.

Но, это ... мне есть с кем кофу пить, спасибо )

Screw101
11-06-2011, 10:47 PM
Х-мм, тебе я тоже вижу не многие разбежались давать-то ))

Ему бы даже я дал, будь я девочкой...:devo:

Dafna
11-06-2011, 10:48 PM
Ему бы даже я дал, будь я девочкой...:devo:

Не сомневаюсь.
Более того, верю.
Он сладкий

Whoever
11-06-2011, 10:50 PM
Ну я просто знаю, сколько меня в Киеве не будет )

Деталей обсуждать не могу.

Но, это ... мне есть с кем кофу пить, спасибо )

мы все на форуме такие засекреченные-это что-то:)
ну, вот и ответ вам про наших "синиц"-пока киевские "журавли" пьют кофэ с орлами и соколами, должно же нам что-то оставаться, чтобы развеять одиночество:)

CCPC
11-06-2011, 10:50 PM
Джек во всяком случае знает, что сказать, помимо
:разрешите впендюрить?
в отличии от...хммм многих

Пусть говорит. А мы пока повпиндюриваем..

Screw101
11-06-2011, 10:51 PM
Не сомневаюсь.
Более того, верю.
Он сладкий

Это далеко не все. Но не думаю, что он нуждается в бесплатной рекламе.
Charming, intelligent, smart...Definitely an intellectual...:devo:

Dafna
11-06-2011, 10:51 PM
мы все на форуме такие засекреченные-это что-то:)
ну, вот и ответ вам про наших "синиц"-пока киевские "журавли" пьют кофэ с орлами и соколами, должно же нам что-то оставаться, чтобы развеять одиночество:)

Дык пейти, я ж не против.
Хоть с синицами, хоть с дятлами )

Dafna
11-06-2011, 10:52 PM
Это далеко не все. Но не думаю, что он нуждается в бесплатной рекламе.
Charming, intelligent, smart...Defininitely an intellectual...:devo:

и скромный :rofl::wink1:

Screw101
11-06-2011, 10:53 PM
Пусть говорит. А мы пока повпиндюриваем..

Я почитал Джека посты...Там что-то было про римских куртизанок...Теперь я буду знать, о чем говорить, если хочу кого-то охмурить...:rolleyes:

Whoever
11-06-2011, 10:54 PM
А вы всё, как Ржевские?

мне показалось, что Джек во всяком случае знает, что сказать, помимо
:разрешите впендюрить?
в отличии от...хммм многих

То есть сначала говорить не по делу, а потом впендюрить без разрешения?

Нет уж, увольте-с:)

Milonguera
11-06-2011, 10:54 PM
Пусть говорит. А мы пока повпиндюриваем..
это... виртуально?
http://s16.rimg.info/96e567faccbbdbea923bddd2079b7339.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127652.html)

Screw101
11-06-2011, 10:55 PM
и скромный :рофл::щинк1:

Это самое главное...Заметь, он никогда не говорит о двухментровых блондинках. Есть категория, которые говорят, а есть, которые делают. Ты ведь сама знаешь.

CCPC
11-06-2011, 10:55 PM
Charming, intelligent, smart...Defininitely an intellectual...:devo:

Сразу видно, человек знаком со мной лично:grum:
/спасибо/

Milonguera
11-06-2011, 10:56 PM
Скрюша, какой ты все-таки хороший товарищ...
не то, что некоторые - ни себе, ни людям... а ты не себе, так хоть другу :34:

Whoever
11-06-2011, 10:57 PM
Это самое главное...Заметь, он никогда не говорит о двухментровых блондинках. Есть категория, которые говорят, а есть, которые делают. Ты ведь сама знаешь.

ээээ, корреляция просто отсутствует-вообще.
есть ещё, которые между разговорами о блондинках умудряются делать. и даже есть такие, что и не говорят, и не делают:)

Screw101
11-06-2011, 10:58 PM
Сразу видно, человек знаком со мной лично:грум:
/спасибо/

Ой, молчи уже, шлимазл...:rofl: Bros before hoes, ya know...I'm still recuperating после того, как прочитал "Образ форумчанина" пару дней назад...:rofl:

HoneyComb
11-06-2011, 10:58 PM
Скрюша, какой ты все-таки хороший товарищ...
не то, что некоторые - ни себе, ни людям... а ты не себе, так хоть другу :34:

а я сколько раз уже тебе предлагала в кабинку с ССПС, а? и никакои благодарности, я тоже друг!:leader:

Dafna
11-06-2011, 10:58 PM
Это самое главное...Заметь, он никогда не говорит о двухментровых блондинках. Есть категория, которые говорят, а есть, которые делают. Ты ведь сама знаешь.

Я смотрю на людей, ровно оттуда, что они говорят тут.
Я не ищу течений и не копаю глубже)
Мне этого хватает. )

Что там дальше неинтересно. Тут и чичас.

И тебе советую, проще воспринимать каждого. Тогда не будет ни обид ни сожалений ни выводов )

С реальностью мало общего )

Screw101
11-06-2011, 11:00 PM
Скрюша, какой ты все-таки хороший товарищ...
не то, что некоторые - ни себе, ни людям... а ты не себе, так хоть другу :34:

Мила, у меня все есть. Как, не сомневаюсь, и у него. Ты ведь заметила, что я здесь вообще никогда ни с кем не флиртую. И не потому, что жена читает форум...:wink1:

CCPC
11-06-2011, 11:00 PM
а я сколько раз уже тебе предлагала в кабинку с ССПС, а? и никакои благодарности, я тоже друг!:leader:

Так bros before hoes:grum:

Screw101
11-06-2011, 11:01 PM
Я смотрю на людей, ровно оттуда, что они говорят тут.
Я не ищу течений и не копаю глубже)
Мне этого хватает. )

Что там дальше неинтересно. Тут и чичас.

И тебе советую, проще воспринимать каждого. Тогда не будет ни обид ни сожалений ни выводов )

С реальностью мало общего )
Разница только в том, что многих здесь я знаю в реале...:wink1:

Milonguera
11-06-2011, 11:01 PM
а я сколько раз уже тебе предлагала в кабинку с ССПС, а? и никакои благодарности, я тоже друг!:leader:

это за150-то долларов? да еще боллз требуются, как тут выясняется.... 8O
ты мне найди бесплатно и по месту жительства, тогда я тебя признаю :rolleyes:

CCPC
11-06-2011, 11:03 PM
Разница только в том, что многих здесь я знаю в реале...:wink1:

Кстати, жалко вы вчера в ресторан не попали. Мы с Милькой и Вакой так вкусно поели и выпили..

HoneyComb
11-06-2011, 11:03 PM
это за150-то долларов? да еще боллз требуются, как тут выясняется.... 8О
ты мне найди бесплатно и по месту жительства, тогда я тебя признаю :роллеыес:

ну так я сама только узнала о всех етих критериях..... у меня боллз есть, одолжить тебе один?:27:

Саломея
11-06-2011, 11:03 PM
Пусть говорит. А мы пока повпиндюриваем..

Е, райт...

Dafna
11-06-2011, 11:03 PM
Разница только в том, что многих здесь я знаю в реале...:wink1:

И что?

Се-равно, это твои проблемы. Если кто-то там не соответствует или наоборот соответствует твоим параметрам.

Интернет - возможность проживать 10 жизней. А ты, осаживаешь некоторых. Зачем?

HoneyComb
11-06-2011, 11:03 PM
Разница только в том, что многих здесь я знаю в реале...:щинк1:

теперь ты понимаеш меня?

Screw101
11-06-2011, 11:04 PM
Кстати, жалко вы вчера в ресторан не попали. Мы с Милькой и Вакой так вкусно поели и выпили..

Мы ходили на Bill Maher show. I love that guy...

Next time, perhaps...

Milonguera
11-06-2011, 11:04 PM
Мила, у меня все есть. Как, не сомневаюсь, и у него. Ты ведь заметила, что я здесь вообще никогда ни с кем не флиртую. И не потому, что жена читает форум...:wink1:

Железный Генрих ...или железный Дровосек...
молодец одним словом.
ну ты же знаешь как я тебя уважаю и ценю твое мнение....

P.S. и жена милая, повезло

Screw101
11-06-2011, 11:05 PM
И что?

Се-равно, это твои проблемы. Если кто-то там не соответствует или наоборот соответствует твоим параметрам.

Интернет - возможность проживать 10 жизней. А ты, осаживаешь некоторых. Зачем?

Я не знаю, о чем ты говоришь, честно говоря...Ну и ладно.

HoneyComb
11-06-2011, 11:06 PM
Мы ходили на Билл Махер шощ. И лове тхат гуы...

Нехт тиме, перхапс...

теперь тебе точно ноги в моем доме не ступить:rofl:

Саломея
11-06-2011, 11:06 PM
То есть сначала говорить не по делу, а потом впендюрить без разрешения?

Нет уж, увольте-с:)

А у Вас с русским языка...явная проблема
впротчем, кажецца нетолько с ним

Screw101
11-06-2011, 11:07 PM
Железный Генрих ...или железный Дровосек...
молодец одним словом.
ну ты же знаешь как я тебя уважаю и ценю твое мнение....

П.С. и жена милая, повезло

Ну спасибо...Надеюсь, это не потому, что я обожаю Баха, Генделя и Вивальди?:rofl:

Dafna
11-06-2011, 11:07 PM
Я не знаю, о чем ты говоришь, честно говоря...Ну и ладно.

Ну как же?
Я про твои оценки людям. Ну мол, этот фантазирует, этот нет, а этот вообще шлимазел и так жить не должен..

и тд и тп.

Я и грю, не нада никуда копать вообще.

Пишет человек так - значит он хочет тут писать это. Ему нада.

Milonguera
11-06-2011, 11:08 PM
Ну спасибо...Надеюсь, это не потому, что я обожаю Баха, Генделя и Вивальди?:rofl:

одно другому не мешает... :umn:

Whoever
11-06-2011, 11:08 PM
А у Вас с русским языка...явная проблема
впротчем, кажецца нетолько с ним

у меня накопилась масса проблем.
а что делать?
зато, перед тем как впендюрить, я всё же спрашиваю разрешение:)

Serge7
11-06-2011, 11:08 PM
Что значит "полетим"? А ты разве туда за этим летаешь?:) Летаешь туда вообще?
А я сам, увы-погряз в "синицах":rofl: А шо плохого в "синицах"? ) Хуевер поясни, please.. :wink1: :)

Screw101
11-06-2011, 11:08 PM
теперь тебе точно ноги в моем доме не ступить:rofl:

I know, I know...you are one of those Jewish republicans...:rofl: Most of my friends are, by the way...It doesn't make'em bad people.

Dafna
11-06-2011, 11:09 PM
А шо плохого в "синицах"? ) Хуевер поясни, please.. :wink1: :)

Де про почтовых там и Серж по 105-той )))

HoneyComb
11-06-2011, 11:10 PM
I know, I know...you are one of those Jewish republicans...:rofl: Most of my friends are, by the way...It doesn't make'em bad people.

:rofl::rofl:

Whoever
11-06-2011, 11:10 PM
А шо плохого в "синицах"? ) Хуевер поясни, please.. :wink1: :)

Что же плохого?
Просто времени не хватает летать за журавлями:):rofl:

Whoever
11-06-2011, 11:12 PM
I know, I know...you are one of those Jewish republicans...:rofl: Most of my friends are, by the way...It doesn't make'em bad people.

Ты странно написал-примерно как про "евреев-шахтёров":)

Screw101
11-06-2011, 11:12 PM
:рофл::рофл:

Смеешься? I guarantee you it'll take me no more than 10 minutes to convert you into a liberal...:wink1:

Serge7
11-06-2011, 11:12 PM
Де про почтовых там и Серж по 105-той ))) Ты думаешь почтовые -это "журавли"? )) Ничего подобного. Это "гусарская рулетка". Жестокая игра! :wink1: :lol:

Screw101
11-06-2011, 11:13 PM
Ты странно написал-примерно как про "евреев-шахтёров":)

Да...Учитывая то, что 85% евреев в Америке голосуют за демократов.

HoneyComb
11-06-2011, 11:14 PM
Смеешься? I guarantee you it'll take me no more than 10 minutes to convert you into a liberal...:wink1:

let's begin with: i'm not a total republican and yes, i am FOR freedom of choice.... but, ok go ahead :nail:

Whoever
11-06-2011, 11:14 PM
Смеешься? I guarantee you it'll take me no more than 10 minutes to convert you into a liberal...:wink1:

Ох уж эта демократическая самоуверенность:):grum:

Dafna
11-06-2011, 11:14 PM
Ты думаешь почтовые -это "журавли"? )) Ничего подобного. Это "гусарская рулетка". Жестокая игра! :wink1: :lol:

Не, я про твой настораживающий интерес этой темой )
Я вот не так давно прочитала, что ты счастлив и успешен с женщиной..
Откуда такая потребность поговорить об этом?
В смысли долго и об одном и том же )))

Screw101
11-06-2011, 11:15 PM
летьс бегин щитх: иьм нот а тотал републицан анд ыес, и ам ФОР фреедом оф чоице.... бут, ок го ахеад :наил:

Not here...Not now... Повод пойти на суши...:devo:

Screw101
11-06-2011, 11:17 PM
Ох уж эта демократическая самоуверенность:):грум:

Да уж...Я стараюсь думать головой...Из двух зол сейчас я бы все равно выбрал меньшее. Я когда вижу republican field of presidential candidates, мне становится плохо. И обидно за державу.

Serge7
11-06-2011, 11:17 PM
Не, я про твой настораживающий интерес этой темой )
Я вот не так давно прочитала, что ты счастлив и успешен с женщиной..
Откуда такая потребность поговорить об этом?
В смысли долго и об одном и том же ))) Мне совершенно неинтересно про почтовых, поверь. Хочу просто предупредить товарищей "по-полу", "шесть дырок - один патрон". Play The Game! )) :rofl: :lol:

HoneyComb
11-06-2011, 11:17 PM
Not here...Not now... Повод пойти на суши...:devo:

excuses , excuses:rofl:

Screw101
11-06-2011, 11:19 PM
excuses , excuses:rofl:

:28:

Dafna
11-06-2011, 11:19 PM
Мне совершенно неинтересно про почтовых, поверь. Хочу просто предупредить товарищей "по-полу", "шесть дырок - один патрон". Play The Game! )) :rofl: :lol:

И все канешна так...

Када мне что-то неинтересно, я даже не предупреждаю никого 100 раз ))

не, ну правда :rofl:

Whoever
11-06-2011, 11:19 PM
Да...Учитывая то, что 85% евреев в Америке голосуют за демократов.

Видишь ли...
Я не вижу для себя, профессионально, большой разницы между ними.
Республиканцы хотят урезать медикер-принципиальный источник денег. Демократы-увеличить налоги. И то, и другое ведёт к уменьшению денег в моём кошельке.

Проблема лишь в том, что демократы при этом ведут себя более высокомерно, по моим наблюдениям. И-да, республиканок труднее затащить в постель. Зато, будучи в постели-они лучше как любовницы:):rofl:

Screw101
11-06-2011, 11:20 PM
Видишь ли...
Я не вижу для себя, профессионально, большой разницы между ними.
Республиканцы хотят урезать медикер-принципиальный источник денег. Демократы-увеличить налоги. И то, и другое ведёт к уменьшению денег в моём кошельке.

Проблема лишь в том, что демократы при этом ведут себя более высокомерно, по моим наблюдениям. И-да, республиканок труднее затащить в постель. Зато, будучи в постели-они лучше как любовницы:):рофл:

Господи...

Serge7
11-06-2011, 11:21 PM
И все канешна так...

Када мне что-то неинтересно, я даже не предупреждаю никого 100 раз ))

не, ну правда :rofl: Чего ты так разволновалась-то>? )) Я тебя в "почтовые" пока вроде не записывал.. :rofl: :lol:

Screw101
11-06-2011, 11:23 PM
Чего ты так разволновалась-то>? )) Я тебя в "почтовые" пока вроде не записывал.. :рофл: :лол:

Волнуется...Ну что девушка из Киева будет делать на Американском форуме целыми днями? Ты ей всю малину портишь...:rofl:

Dafna
11-06-2011, 11:23 PM
Чего ты так разволновалась-то>? )) Я тебя в "почтовые" пока вроде не записывал.. :rofl: :lol:

Ага, разволновалась.

Мне все-равно куда запишешь.

Просто отэти вот разговоры кому-как нада от тех, кто "предельно счастлив", меня улыбают )

Whoever
11-06-2011, 11:24 PM
Да уж...Я стараюсь думать головой...Из двух зол сейчас я бы все равно выбрал меньшее. Я когда вижу republican field of presidential candidates, мне становится плохо. И обидно за державу.

Это было на прошлых выборах-когда исход всё равно был предрешён, после Буша.
Кстати, найди на ютюбе-он прикольно дирижировал [Marine band] при исполнении [Stars and Stripes Forever]

Serge7
11-06-2011, 11:25 PM
Видишь ли...
Я не вижу для себя, профессионально, большой разницы между ними.
Республиканцы хотят урезать медикер-принципиальный источник денег. Демократы-увеличить налоги. И то, и другое ведёт к уменьшению денег в моём кошельке.

Проблема лишь в том, что демократы при этом ведут себя более высокомерно, по моим наблюдениям. И-да, республиканок труднее затащить в постель. Зато, будучи в постели-они лучше как любовницы:):rofl: Дело не в высокомерии, дело в бестыжем способе зарабaтывания денег, на всём что плохо лежит, без всяких принципов.. whatsoever! )) :rofl:

Screw101
11-06-2011, 11:25 PM
Это было на прошлых выборах-когда исход всё равно был предрешён, после Буша.
Кстати, найди на ютюбе-он прикольно дирижировал [Marine band] при исполнении [Stars and Stripes Forever]

Буш-сын мне вообще кажется вполне нормальным по сравнению с этими красавцами...Кто? Herman Cain? :monashka5: Michelle Bachman?

Whoever
11-06-2011, 11:26 PM
Чего ты так разволновалась-то>? )) Я тебя в "почтовые" пока вроде не записывал.. :rofl: :lol:

Она защищает права почтовых невест на существование:)

HoneyComb
11-06-2011, 11:27 PM
Видишь ли...
Я не вижу для себя, профессионально, большой разницы между ними.
Республиканцы хотят урезать медикер-принципиальный источник денег. Демократы-увеличить налоги. И то, и другое ведёт к уменьшению денег в моём кошельке.

Проблема лишь в том, что демократы при этом ведут себя более высокомерно, по моим наблюдениям. И-да, республиканок труднее затащить в постель. Зато, будучи в постели-они лучше как любовницы:):rofl:

:remybussi

CCPC
11-06-2011, 11:27 PM
Да...Учитывая то, что 85% евреев в Америке голосуют за демократов.

Наверное потому что слово демократ больеше похоже на еврейскую фамилию, нежели республиканец..

Whoever
11-06-2011, 11:28 PM
Буш-сын мне вообще кажется вполне нормальным по сравнению с этими красавцами...Кто? Herman Cain? :monashka5: Michelle Bachman?

Буш-сын лично дирижировал:):rofl:

Dafna
11-06-2011, 11:28 PM
Волнуется...Ну что девушка из Киева будет делать на Американском форуме целыми днями? Ты ей всю малину портишь...:rofl:

Точняк! :bis:

CCPC
11-06-2011, 11:29 PM
И-да, республиканок труднее затащить в постель. Зато, будучи в постели-они лучше как любовницы:):rofl:

Инересно, Дафна республиканка?:27:

Whoever
11-06-2011, 11:29 PM
Господи...

Ты не о той подумал:):rofl:

Dafna
11-06-2011, 11:30 PM
Она защищает права почтовых невест на существование:)

Умничка!)

А глубоко счастливые Скрю, Ты, и Серж ...
Карочи, мужики тока их и читают перед тем как Наташу вызывать.
Я решила это прекратить, но им настолько *неинтересно*, что прекратить это невозможно )

Whoever
11-06-2011, 11:31 PM
Инересно, Дафна республиканка?:27:

Есть на форуме мужчины, знающие ответ на этот вопрос?:):rofl:

Dafna
11-06-2011, 11:32 PM
Инересно, Дафна республиканка?:27:

Я не вникала.
Но, вряд ли )

Dafna
11-06-2011, 11:33 PM
Есть на форуме мужчины, знающие ответ на этот вопрос?:):rofl:

у нас не дошло.
Но, я уже ответила, чтоб 2 раза не вставать :wink1:

Serge7
11-06-2011, 11:35 PM
Волнуется...Ну что девушка из Киева будет делать на Американском форуме целыми днями? Ты ей всю малину портишь...:rofl: Мне кажется она изучает нашу культуру, я кстати это только приветствую.. ;) :lol:

Whoever
11-06-2011, 11:36 PM
Дело не в высокомерии, дело в бестыжем способе зарабaтывания денег, на всём что плохо лежит, без всяких принципов.. whatsoever! )) :rofl:

Они все их "бесстыже" зарабатывают.
Но демократы-даже лучшие из них, традиционные, навроде покойных братьев Кеннеди-это по сути "старые деньги", которые делают всё, чтобы свои деньги сохранить, а другим не дать заработать и подняться-то, в чём так преуспела прогнившая Европа.

Screw101
11-06-2011, 11:39 PM
Мне кажется она изучает нашу культуру, я кстати это только приветствую.. ;) :лол:

Готовится...:leader:

Serge7
11-06-2011, 11:39 PM
Они все их "бесстыже" зарабатывают.
Но демократы-даже лучшие из них, традиционные, навроде покойных братьев Кеннеди-это по сути "старые деньги", которые делают всё, чтобы свои деньги сохранить, а другим не дать заработать и подняться-то, в чём так преуспела прогнившая Европа. Старик, при Кеннеди доллар был привязан к золоту - железно. Никуда не рыпнешся! :wink1: Сейчас, Демы их могут печатать, как свои газетки! Миллионными тиражами.. :grum: No Problem! :lol: :korova:

Milonguera
11-06-2011, 11:41 PM
совсем офонарели.... тему про адьюльтер свели к политике
это ж не жениться, не все ли равно какие у него/нее политиццкие взгляды
жуть какой народ принципиальный..... 8O

Screw101
11-06-2011, 11:42 PM
Старик, при Кеннеди доллар был привязан к золоту - железно. Никуда не рыпнешся! :щинк1: Сейчас, Демы их могут печатать, как свои газетки! Миллионными тиражами.. :грум: Но Проблем! :лол: :корова:

Здесь тема про любовников и любовниц...Про синиц в trailer parks of Oklahoma и про журавлей в сАФФке...:devo:

Dafna
11-06-2011, 11:42 PM
Мне кажется она изучает нашу культуру, я кстати это только приветствую.. ;) :lol:

На кой мне ваша культура? ))
И чью, простити, вашу?

Тут канешна, тока культуру изучать )

Мимо. Try again

Screw101
11-06-2011, 11:44 PM
Дафна сегодня такая defensive...:wink1:

Dafna
11-06-2011, 11:44 PM
Готовится...:leader:

Вот, Скрю я про это твое качество выше говорила)
Любишь ты углублять. Зачем оно тебе?

Иногда человек пишет ровно то, что пишет и не имеет в виду ничего больше.

Нету врагов. Нету. )

Dafna
11-06-2011, 11:45 PM
Дафна сегодня такая defensive...:wink1:

Повбивала б :bis:

HoneyComb
11-06-2011, 11:45 PM
На кой мне ваша культура? ))
И чью, простити, вашу?

Тут канешна, тока культуру изучать )

Мимо. Try again

:rofl:

Screw101
11-06-2011, 11:46 PM
Вот, Скрю я про это твое качество выше говорила)
Любишь ты углублять. Зачем оно тебе?

Иногда человек пишет ровно то, что пишет и не имеет в виду ничего больше.

Нету врагов. Нету. )

Конечно, нет врагов...Зачем ты мне? Но Беркута я от тебя в минуту отговорю...:rofl:

Serge7
11-06-2011, 11:46 PM
совсем офонарели.... тему про адьюльтер свели к политике
это ж не жениться, не все ли равно какие у него/нее политиццкие взгляды
жуть какой народ принципиальный..... 8O Невеста - упёртая Демократка. Жених - махровый Республиканец. Что может быть хуже??? )) :rofl: :lol:

Whoever
11-06-2011, 11:47 PM
На кой мне ваша культура? ))
И чью, простити, вашу?

Тут канешна, тока культуру изучать )

Мимо. Try again

Если я не ошибаюсь-культуру русских мужчин, иммигрировавших в Америку:):rofl:

Screw101
11-06-2011, 11:47 PM
Невеста - упёртая Демократка. Жених - махровый Республиканец. Что может быть хуже??? )) :рофл: :лол:

Таких пар до фига...

Dafna
11-06-2011, 11:48 PM
Если я не ошибаюсь-культуру русских мужчин, иммигрировавших в Америку:):rofl:

Че их изучать?
Простые как двери.

Вы себя переоцениваете))

Screw101
11-06-2011, 11:48 PM
Че их изучать?
Простые как двери.

А ты глЫбокая интеллектуалка...:rofl:

Milonguera
11-06-2011, 11:48 PM
Невеста - упёртая Демократка. Жених - махровый Республиканец. Что может быть хуже??? )) :rofl: :lol:

он - правоверный еврей, она - мусульманка? :crz:

вообще-то я за гармонию :27:

Dafna
11-06-2011, 11:48 PM
Конечно, нет врагов...Зачем ты мне? Но Беркута я от тебя в минуту отговорю...:rofl:

Номер дать? )

Screw101
11-06-2011, 11:49 PM
Номер дать? )

У меня есть. Bros before hoes...:wink1:

Whoever
11-06-2011, 11:49 PM
Невеста - упёртая Демократка. Жених - махровый Республиканец. Что может быть хуже??? )) :rofl: :lol:

Очень прикольный союз, кстати.
Она будет всё время "повышать налоги" в "семейную копилку".
Он-попытается их не платить!:):grum:

Dafna
11-06-2011, 11:50 PM
А ты глЫбокая интеллектуалка...:rofl:

Никогда не претендовала.
Вот снова, за меня додумал и рассписался )

Screw101
11-06-2011, 11:50 PM
он - правоверный еврей, она - мусульманка? :црз:

вообще-то я за гармонию :27:

Это из какой книги? Desperate times call for desperate measures?:rofl:

Dafna
11-06-2011, 11:51 PM
У меня есть. Bros before hoes...:wink1:

Ну ни в чем себе не отказывай значит)

Screw101
11-06-2011, 11:52 PM
Никогда не претендовала.
Вот снова, за меня додумал и рассписался )

Опять мимо. Врагов нет. В виртуале. Равно, как и друзей. Если, конечно, ты не знаешь этих людей в реале.

HoneyComb
11-06-2011, 11:52 PM
спокойной ночи любовники и любовницы:bis:

Whoever
11-06-2011, 11:52 PM
Че их изучать?
Простые как двери.

Вы себя переоцениваете))

Во-первых, всё же разные-вон, демократы какие-то есть, республиканцы там, и даже просто "оккупанты Wall Street".
Во-вторых, это ты сама, по-моему, писала в начале, что нечто такое изучаешь, или я ошибаюсь?:wink1:

Milonguera
11-06-2011, 11:52 PM
Это из какой книги? Desperate times call for desperate measures?:rofl:

а любовь, к твоему сведению, преодолевает все преграды...
иногда.... в сказках....

ладно, спокойной ночи всем - пребывайте в любви и политической гармониии

Vostochnaya
11-06-2011, 11:54 PM
Вы с Беркутом в чем то похожи..:grum:

я давно это говорила.. Беркут это саша в молодости.. очень мировоззрения похожи по отношению к женщинам.. даже то что им девки выше их нравятся..

Dafna
11-06-2011, 11:54 PM
Опять мимо. Врагов нет. В виртуале. Равно, как и друзей. Если, конечно, ты не знаешь этих людей в реале.

Ты это себе скажи.
Это не я людей считываю и выдаю выводы..
Кому, зачем, а хз..

У меня есть о чем думать, чем еще о ком-то и о чем он )

Ладна, я за Хани.

Не скучайти, влюбленные вы мои рыцари )

Dafna
11-06-2011, 11:55 PM
Во-первых, всё же разные-вон, демократы какие-то есть, республиканцы там, и даже просто "оккупанты Wall Street".
Во-вторых, это ты сама, по-моему, писала в начале, что нечто такое изучаешь, или я ошибаюсь?:wink1:

Ошибаешься.