View Full Version : Бегемот
Бугор
09-22-2011, 09:46 PM
похоже от воскресных пьянок
пацан перешел
на ежедневные выпивки..
сравни его посты раздела Игры
9 месяцев назад..
Я
его
списываю в отбросы с 1-го Октября
изыди, демон
ааааа... демоныыыы :rofl:
Screw101
09-22-2011, 09:49 PM
Заволновались все так...Выпустят Бегу...There will be an amnesty issued by Thanksgiving or Christmas...You'll see:wink1:
Maine_Coon
09-22-2011, 09:50 PM
изыди, демон
ааааа... демоныыыы :rofl:
Белка не в этой ветке, так что не притворяйся.
AiBollid
09-22-2011, 09:50 PM
изыди, демон
ааааа... демоныыыы :rofl:
уже сам-себе приказываешь, зелёненький?!
PS: А мог бы получить работу в Greater NYC..
Maine_Coon
09-22-2011, 09:52 PM
Заволновались все так...Выпустят Бегу...There will be an amnesty issued by Thanksgiving or Christmas...You'll see:wink1:
Даже если так, долго ждать.
Он отвыкнет от форума и привыкнет к чему-нибудь другому.
omele
09-22-2011, 09:53 PM
Бега в платье неплохо смотрится :лол:
пришлось ему срочно ноги брить и про долму писать :rofl:
Бугор
09-22-2011, 09:53 PM
уже сам-себе приказываешь, зелёненький?!
PS: А мог бы получить работу в Greater NYC..
чур тебя, чур
а в смоллер НЙ работы нет? :rofl:
omele
09-22-2011, 09:53 PM
Даже если так, долго ждать.
Он отвыкнет от форума и привыкнет к чему-нибудь другому.
к платным порносайтам ?
Screw101
09-22-2011, 09:53 PM
Даже если так, долго ждать.
Он отвыкнет от форума и привыкнет к чему-нибудь другому.
Which may not be such a bad thing in a long run...:wink1:
Бугор
09-22-2011, 09:54 PM
Белка не в этой ветке, так что не притворяйся.
чё?, день загадок какойто
Glafira
09-22-2011, 09:54 PM
пришлось ему срочно ноги брить и про долму писать [:rofl:]
Бега, а омка с друзьями пиво пьет, признавайся!?
Свинка-бу
09-22-2011, 09:55 PM
Бега, а омка с друзьями пиво пьет, признавайся!?
вот вы дожужжитесь и омку забанят [:lol:]
Glafira
09-22-2011, 09:58 PM
вот вы дожужжитесь и омку забанят [:lol:]
пусть идут в шопинг - там доказательства!
Maine_Coon
09-22-2011, 09:59 PM
чё?, день загадок какойто
что ты не понял?
Белка=белочка=белая горячка, когда видятся в том числе демоны.
Юзер Белка в другой ветке.
:monashka5:
Бугор
09-22-2011, 10:00 PM
что ты не понял?
Белка=белочка=белая горячка, когда видятся в том числе демоны.
Юзер Белка в другой ветке.
:monashka5:
чуваг, ты гонишь :rofl:
беда в том, что я не пью алкоголь вообще и никогда
другими словами мне жаргон алкашей не знаком, сорри
Screw101
09-22-2011, 10:00 PM
что ты не понял?
Белка=белочка=белая горячка, когда видятся в том числе демоны.
Юзер Белка в другой ветке.
:monashka5:
Delirium tremens...
Maine_Coon
09-22-2011, 10:01 PM
к платным порносайтам ?
этврядли.
но инет полон всякой фигни.
дэйтрэйдером станет типа.
omele
09-22-2011, 10:01 PM
Бега, а омка с друзьями пиво пьет, признавайся!?
ага ,матом ругается и тёлок обсуждает
скоро её друзья принесут :lol:
Сиамчик
09-22-2011, 10:02 PM
бегемот
http://www.youtube.com/watch?v=9uDrFEXcg_A&feature=related
Maine_Coon
09-22-2011, 10:03 PM
чуваг, ты гонишь :rofl:
беда в том, что я не пью алкоголь вообще и никогда
другими словами мне жаргон алкашей не знаком, сорри
а, понятно.
отдельное спасибо за неявный намек.
Milonguera
09-22-2011, 10:04 PM
а, понятно.
отдельное спасибо за неявный намек.
(мрачно) радуйся, что импотентом не назвали :crz:
Maine_Coon
09-22-2011, 10:06 PM
бегемот
http://www.youtube.com/watch?v=9uDrFEXcg_A&feature=related
:grum:
но ты все равно больше валерьянку не пей. :27:..
Сиамчик
09-22-2011, 10:08 PM
:grum:
но ты все равно больше валерьянку не пей. :27:..
:fig:
Maine_Coon
09-22-2011, 10:10 PM
(мрачно) радуйся, что импотентом не назвали :crz:
а хоть так.
только импотент обидится, если его назовут импотентом.
"- Рабинович, вас так ругали пока вас не было..
- пока меня не было, меня даже могли бить(с)"
Maine_Coon
09-22-2011, 10:11 PM
:fig:
Сиамки злые(с)
чего ты как эта?
в вашей деревне это гламурно?
Милька
09-22-2011, 10:12 PM
два баяна порвали(с)
все понятна
omele
09-22-2011, 10:18 PM
:фиг:
тебе надо с Серегой семеркой дружить
ты можешь быть его шестеркой
Кошка Мурка
09-22-2011, 10:20 PM
(мрачно) радуйся, что импотентом не назвали :crz: - зато за сегодня минимум дважды назвали импотентом совсем другого персонажа. :kos:
Сиамчик
09-22-2011, 10:20 PM
Сиамки злые(с)
чего ты как эта?
в вашей деревне это гламурно?
в нашей деревне.если ставят на модерацию постов ,мы не выёбываемся..
но мы же дуры:rtyu:
:grum:
Сиамчик
09-22-2011, 10:22 PM
тебе надо с Серегой семеркой дружить
ты можешь быть его шестеркой
о! привет,Лен...
как дела?:lol:
AiBollid
09-22-2011, 10:23 PM
в нашей деревне.
если ставят на модерацию постов ,
мы не выёбываемся..
но мы же дуры:rtyu:
:grum:
Надеюсь
когда вас ставят на 4 кости
-------- вы не модерируете!
Бугор
09-22-2011, 10:25 PM
а хоть так.
только импотент обидится, если его назовут импотентом.
"- Рабинович, вас так ругали пока вас не было..
- пока меня не было, меня даже могли бить(с)"
Джисас прощал и я тебя прощаю, добрый человек
Maine_Coon
09-22-2011, 10:28 PM
Джисас прощал и я тебя прощаю, добрый человек
где-то наиборот если совсем честно.
Milonguera
09-22-2011, 10:30 PM
- зато за сегодня минимум дважды назвали импотентом совсем другого персонажа. :kos:
:rtyu: меня никогда так не обзывали, но вот компетентное мнение =>
а хоть так.
только импотент обидится, если его назовут импотентом.
"- Рабинович, вас так ругали пока вас не было..
- пока меня не было, меня даже могли бить(с)"
*милонгера сидит и тоскует по миру и гармонии* :(
Neron
09-22-2011, 10:30 PM
Не создал клона, а использовал старого. На модерацию был поставлен без веской причины. Клоны использовал ( не создавал!) будучи НЕ в бане, а на модерации. Один из самых активных, приятных "старых" форумчан. Наб, я понимаю, что любого можно вывести из равновесия каким-нить коментарием, да Бега нервный последнее время и мы все знаем почему, но, on the scale of things, он один из тех, кто делает форум интересным. Я с Апрелей. И очень прошу пересмотреть свое решение и не банить Бегемота надолго. Шмоля.
p.s. Давайте лучше педофила забаним.
Бега был предупрежден. То, что он не внял -- это его вина безусловно. Если с решением модера не согласен, то это еще не повод совершать грубые нарушения и не слушать предупреждений. Формально Наб прав.
А фактически -- я не следил за тем срачем. Но даже правота Беги не извиняет нарушений правил.
И еще. Если не нравятся правила форума, то всегда есть свобода найти себе другой.
omele
09-22-2011, 10:31 PM
а Нерон модер или так ..правозащитник ?
AiBollid
09-22-2011, 10:33 PM
а Нерон модер или так ..правозащитник ?Скажу честно,
каска не помогла ему в танке! :monashka5:
Но даже правота Беги не извиняет нарушений правил.
Нерон, тут тебя чел один искал, мол ты бабки взял, а ничего не сделал. Ты с ним разобрался?:wink1:
Serge7
09-22-2011, 10:34 PM
Джисас прощал и я тебя прощаю, добрый человек Кому, кому>??? :grum: ) :lol:
а Нерон модер или так ..правозащитник ?
правозащитник мечтающий стать модом
omele
09-22-2011, 10:36 PM
правозащитник мечтающий стать модом
ааа,это обьясняет :rolleyes:
вот бы они так с Лукашенкой в Беларусии разбирались ,так нет же ...
Sarochka
09-22-2011, 10:37 PM
почему я до сих пор на воле?
Serge7
09-22-2011, 10:37 PM
о! привет,Лен...
как дела?:lol: ;) :)
Свинка-бу
09-22-2011, 10:39 PM
почему я до сих пор на воле?
а куда тебе хочется?
AiBollid
09-22-2011, 10:40 PM
почему я до сих пор на воле?Стареешь!
Помнишь ту старушкину аватарку..
===> ты включила подсознание..
PS: Почитай Портрет Дориана Грея
почему я до сих пор на воле?
Скрю тоже передумал :rofl:
тоже на воле
Serge7
09-22-2011, 10:40 PM
ааа,это обьясняет :rolleyes:
вот бы они так с Лукашенкой в Беларусии разбирались ,так нет же ... Та тебе до Лукашенко плыть и плыть Девачка.. Не оскорбляй Белоруссов - you - nothing!
Neron
09-22-2011, 10:40 PM
Мои 5 коп.
Я думаю никого не надо агитировать за Бегемота и про него и так много уже написали. Все "За" чтоб его выпустили, даже Наб, я уверен. Но как быть модератору, когда он выносит предупреждение и после этого предупреждения юзер опять нарушает правила? Наб поступил совершенно правильно и честно, сдержав свое слово. Но есть нюанс, как говорил Василий Иванович. Читал ли это предупреждение Бегемот? Он ведь мог не заходить в "Наш форум" и не видеть предупреждения, а продолжать юзать своего клона. Тогда совсем другая картина, и Бегемота забанили неправильно. Это вопрос к модераторам, только они могут связаться с Бегемотом в бане и выяснить этот вопрос.
Прям вот Бега первый день на форуме и не знает, что за клонов по филейным частям бьют.
Свинка-бу
09-22-2011, 10:41 PM
белорусы сkорее то твоего правописания оскорбятся.
AnniIL
09-22-2011, 10:41 PM
Та тебе до Лукашенко плыть и плыть Девачка.. Не оскорбляй Белоруссов - ёу - нотхинг!
Serge7, ты из Белоруссии?
Бугор
09-22-2011, 10:41 PM
Кому, кому>??? :grum: ) :lol:
а чё они как эти :rofl:
omele
09-22-2011, 10:43 PM
Та тебе до Лукашенко плыть и плыть Девачка.. Не оскорбляй Белоруссов - ёу - нотхинг!
зачем мне плыть то до него ,Пацанчик ?
пойди воды плесни в лицо холодной
пот радости сотри
omele
09-22-2011, 10:44 PM
Серге7, ты из Белоруссии?
он из страны Жевунов
Серге7, ты из Белоруссии?
он отовсюду
"разорвется"
Кошка Мурка
09-22-2011, 10:46 PM
Прям вот Бега первый день на форуме и не знает, что за клонов по филейным частям бьют. - слушай, ну стыдно, товарищ император, так неприкрыто начальство лобызать в те же филейные места.
От Сержа тошнит, но это мелкие мелочи по сравнению с тошнотой, которую твои чмоки ниже спины вызывают. :vesh:
- слушай, ну стыдно, товарищ император, так неприкрыто начальство лобызать в те же филейные места.
От Сержа тошнит, но это мелкие мелочи по сравнению с тошнотой, которую твои чмоки ниже спины вызывают. :vesh:
:grum:
RealDeal
09-22-2011, 10:49 PM
- слушай, ну стыдно, товарищ император, так неприкрыто начальство лобызать в те же филейные места.
От Сержа тошнит, но это мелкие мелочи по сравнению с тошнотой, которую твои чмоки ниже спины вызывают. :vesh:
:34:
AiBollid
09-22-2011, 10:49 PM
:vesh:Стаrushka, покошеpнее с Серёгой..
тебе еще 5 лет тута, береги сибе!
AnniIL
09-22-2011, 10:49 PM
он отовсюду
"разорвется"
А я-то думала, он мой земляк :)
Sarochka
09-22-2011, 10:51 PM
Скрю тоже передумал :рофл:
тоже на воле
да он понятно, а я чего? я ж тут поклала что-то нехорошее
Стаrushka, покошеpнее с Серёгой..
тебе еще 5 лет тута, береги сибе!
Aibolid, представьтесь пожалуйста...
Neron
09-22-2011, 10:51 PM
в правилах нет ничего про создание клонов на модерации постов.
там есть кое што про создании клонов в состоянии бана.
имеет место фривольная интерпретация правил.
Я вообще сторонник старых добрых ФИДОшных правил.
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор неправ -- см. пункт первый.
3. Не согласен с решением модератора -- подавай комплейн региональному координатору. Но пункт 1 все равно будь добр исполнить.
Baghera
09-22-2011, 10:51 PM
Пишу другим модам:
Недоволен действиями другого мода - Наблюдатель. Конкретно, баном горячо любимого горячо любимой Омелей Бегемота.
Он просто ах... /зачёркнуто/. Вы все еб... /зачёркнуто/. Это уже переходит всякие границы и напоминает ужасТный инцидент с месячным баном горячо любимой Банди.
С неуважением, горячо любимый другими модами
Дантик
П.С. Жду ответа, как соловей лета.
Пой, соловушка, пой пташечка.
Жалоба получена, и будет рассмотрена на совете модеров.
О результатах сообщим.
Ваша покорная слуга,
Багира
Sarochka
09-22-2011, 10:51 PM
/чмок чмок/
Sarochka
09-22-2011, 10:52 PM
Ваша покорная слуга,
Багира
/возбудилась/ :shy:
AiBollid
09-22-2011, 10:52 PM
А я-то думала, он мой земляк :)не красней - длинные ноги важнее записи в паспорте!
/чмок чмок/
/...думаешь, он сам уже не в состоянии ? :tongue:/
На качелях...
09-22-2011, 10:53 PM
я вот не понимаю
если Бегемот сумел бросить курить сам.
то для того, чтобы бросить форум
ему понадобилась помощь Наблюдателя.
AnniIL
09-22-2011, 10:54 PM
не красней - длинные ноги важнее записи в паспорте!
А я совсем не краснею, где ты такое увидел? Да и ноги у меня маленькие :)
omele
09-22-2011, 10:54 PM
Старушка, покошепнее с Серёгой..
тебе еще 5 лет тута, береги сибе!
а тебе тута сколько ? чтоб советы раздавать ?
Sarochka
09-22-2011, 10:54 PM
/...думаешь, он сам уже не в состоянии ? [:tongue:]/
это моё, от всей души :tongue:
AiBollid
09-22-2011, 10:55 PM
/возбудилась/ :shy:
Теперь я
буду самый красивый
- красавчег форума!
Maine_Coon
09-22-2011, 10:56 PM
а Нерон модер или так ..правозащитник ?
Кто-то западник, кто-то лапотник А кто и просто так - потрендеть(с)
AiBollid
09-22-2011, 10:58 PM
а тебе тута сколько ? чтоб советы раздавать ?Я тут и на Рашн-Ньюёрке с 2002..
===> ждал когда тут отстой сольют..
но уже некогда - Родина в опасности!
AnniIL
09-22-2011, 10:59 PM
Я тут и на Рашн-Ньюёрке с 2002..
===> ждал когда тут отстой сольют..
но уже некогда - Родина в опасности!
Да ты просто Ветеран! :)
omele
09-22-2011, 10:59 PM
Я тут и на Рашн-Ньюёрке с 2002..
===> ждал когда тут отстой сольют..
но уже некогда - Родина в опасности!
терпелив ,однако
9 лет ждал !
2012 близко --повылезали :rolleyes:
На качелях...
09-22-2011, 11:00 PM
Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :грум: :лол:
какими шашками
липкое ты убожество
хорош врать-то уже
RealDeal
09-22-2011, 11:00 PM
я вот не понимаю
если Бегемот сумел бросить курить сам.
то для того, чтобы бросить форум
ему понадобилась помощь Наблюдателя.
Я тоже не понимаю.
Если удалять с форума интересных участников, то кому вообще нужен такой форум?
NataliaLA
09-22-2011, 11:02 PM
какими шашками
липкое ты убожество
хорош врать-то уже
Можно без этого....
Neron
09-22-2011, 11:02 PM
несколько лет назад меня тоже приговорили к высшей мере,потом заменили на полгода бана.
А в день смерти А.И.Солженицына я написала прошение о помиловании и передала его через Алекса с цифрами на волю. И мне бан сняли через три месяца.
Тоже, кстати, не почве бросания курить...обругала всех модераторов,админа, начальника форума нехорошими словами, потом создала три или четыре клона,будучи в бане...
такие вот мемуары...
И с тех пор ты стала белой и пушистой? ;)
Serge7
09-22-2011, 11:03 PM
какими шашками
липкое ты убожество
хорош врать-то уже Так из затебяж всё и было или ты забыл уродец? :lol: :wink1:
На качелях...
09-22-2011, 11:05 PM
нэд. я по-другому не понимаю.
я не верю, что Бега
настолько эгоистичен
что ради желания доказать бесполезное и из жирикова принципа "всрамся но не сдамся"
решил пожертвовать нашим общением
стало быть - сделал с целью
с какой? отсечь нас, как аппендицит. мешаем ему, а сам не в состоянии
а курить сам бросил
парадокс
omele
09-22-2011, 11:06 PM
какое ,однако ,одностороннее модерирование
RealDeal
09-22-2011, 11:07 PM
какое ,однако ,одностороннее модерирование
Это да.
Все в одни ворота. :34:
NataliaLA
09-22-2011, 11:08 PM
Сережа и наКачелях прошу без уродцев и липких убожеств.....
Neron
09-22-2011, 11:08 PM
А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :rofl:
И еще вопросик: Я немножечко понимаю в DBA. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа select password from users where username = 'alex5448'
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?
Для этого надо иметь доступ к базе.
На качелях...
09-22-2011, 11:08 PM
Можно без этого....
в обмен на без этого? )))
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5301_18.gif
RealDeal
09-22-2011, 11:09 PM
Так из затебяж всё и было или ты забыл уродец? :lol: :wink1:
Мне показалось, что "Качели" достаточно точно, и справедливо тебя охарактеризовал. :34:
AiBollid
09-22-2011, 11:09 PM
Да ты просто Ветеран! :)
Я в 1999 уже был модератором на Бл..цком форуме при Devochki.ru - гасил скандалы украинских проституток и московских барчуков!
PS: А c RusNY я расстался
когда они украли мою идею
персонажа Dr Drew Aibollid
- и сделали "Др Ганнушкина"
omele
09-22-2011, 11:11 PM
Я в 1999 уже был модератором на Бл..цком форуме при Девочки.ру - гасил скандалы украинских проституток и московских барчуков!
ПС: А ц РусНЫ я расстался
когда они украли мою идею
персонажа Др Дрещ Аиболлид
- и сделали "Др Ганнушкина"
все эти ресурсы уже умерли ,я полагаю
[welcome] как говориться ...
все эти ресурсы уже умерли ,я полагаю
[welcome] как говориться ...
Aibolid is serial killer..
AnniIL
09-22-2011, 11:16 PM
Так из затебяж всё и было или ты забыл уродец? :lol: :wink1:
а ты так и не ответил, откуда ты родом. :)]
Serge7
09-22-2011, 11:17 PM
а ты так и не ответил, откуда ты родом. :)] Гомель.. :)
Амазонка
09-22-2011, 11:17 PM
посмотрел на анну салинас с глууубочаааайшим презрееееением.
"Да-да. Нам неугодны с нами несогласные. В костер их!!!"
Пора бы уже смириться с тем, что другие люди могут быть несогласны с вашим "правильным" мнением и дышать ровно по этому поводу. Чай не мальчик?
А то что здесь устроили коллективно Набу довольно мерзко. Тоже мне путчисты.
AiBollid
09-22-2011, 11:17 PM
все эти ресурсы уже умерли ,я полагаю
[welcome] как говориться ...РашнНьюёрк вечно жив,
просто теперешний исполнитель "Ганнушкина"
- вызывает устойчивое рвотное чувство
wlass
09-22-2011, 11:18 PM
Бегемот - один из интереснейших здесь на форуме. Своя точка зрения, может быть, не всегда подкрепленная логикой, но кто здесь стопроцентно логичен, без влияния своих убеждений? Ну и нервы есть, как у каждого...
Акела как-то говорил, что за наезды лично на него никогда не банит. И ведь так и есть. Модераторы на этом форуме вообще подобрались неплохие, но, к сожалению, не без исключений.
omele
09-22-2011, 11:19 PM
ох ,господи помилуй нас грешных.
такие темы должны появлятся периодически .
они показывают ху из ху на этом ресурсе .
Neron
09-22-2011, 11:19 PM
Тут - пиши в личку. Я всегда отвечаю на все сообщения.
Ну, насчет "всегда" и "на все" -- это преувеличение, но в целом да -- на абсолютное большинство.
omele
09-22-2011, 11:20 PM
Бегемот - один из интереснейших здесь на форуме. Своя точка зрения, может быть, не всегда подкрепленная логикой, но кто здесь стопроцентно логичен, без влияния своих убеждений? Ну и нервы есть, как у каждого...
Акела как-то говорил, что за наезды лично на него никогда не банит. И ведь так и есть. Модераторы на этом форуме вообще подобрались неплохие, но, к сожалению, не без исключений.
Акела терпелив и снисходителен ...иногда :34::34:
На качелях...
09-22-2011, 11:20 PM
/вообще удивительно
за годы пребывания тут
этому подводному офицеру степей Белоруссии
практически каждый вменяемый юзер
так или иначе плюнул в морду
там уже и вцелить некуда
а все булькает/
Lakomka
09-22-2011, 11:20 PM
какими шашками
липкое ты убожество
хорош врать-то уже
качелин я пыталась.... сказать что он бредит... но мой голос потонул ...
Кошка Мурка
09-22-2011, 11:22 PM
стало быть - сделал с целью
с какой? отсечь нас, как аппендицит. мешаем ему, а сам не в состоянии
а курить сам бросил
парадокс - неа, Накачелин, не так.
На "ссылку в Шушенское" можно было ответить двояко: а) молча утереться, т.е. тихо подождать неделю,
б) такой же пощёчиной, какой явилась "ссылка".
Это не аппендецит, а чувство собственного достоинства, которое лучше не пробовать прогибать.
А в данном случае была сделана именно такая попытка.
omele
09-22-2011, 11:24 PM
/вообще удивительно
за годы пребывания тут
этому подводному офицеру степей Белоруссии
практически каждый вменяемый юзер
так или иначе плюнул в морду
там уже и вцелить некуда
а все булькает/
я только это седня говорила
ведь какая сила воли
я б повесилась
Rodent
09-22-2011, 11:24 PM
- неа, Накачелин, не так.
На "ссылку в Шушенское" можно было ответить двояко: а) молча утереться, т.е. тихо подождать неделю,
б) такой же пощёчиной, какой явилась "ссылка".
Это не аппендецит, а чувство собственного достоинства, которое лучше не пробовать прогибать.
А в данном случае была сделана именно такая попытка.
8O8O8O8O8O
AnniIL
09-22-2011, 11:24 PM
Гомель.. :)
Таки земляк, я с Минска. :)
AiBollid
09-22-2011, 11:24 PM
Модераторы на этом форуме вообще подобрались неплохие, но, к сожалению, не без исключений.какие-то власовские инсуциации..
Есть бригада Модераторов - КОМАНДА..
кому-то приходится голой задницей сверкать,
а кому - мочить юзеров в подвале бани...
Bсё ради Show Must Goon!
==> Теперь до новогодней амнистии
- траффик - будет недецкий, вот! :leader:
Maine_Coon
09-22-2011, 11:24 PM
/вообще удивительно
за годы пребывания тут
этому подводному офицеру степей Белоруссии
практически каждый вменяемый юзер
так или иначе плюнул в морду
там уже и вцелить некуда
а все булькает/
вынуждает и напрашивается.
Самостоятельно причем.
Я и не собирался.
Но пришлось.
На качелях...
09-22-2011, 11:25 PM
качелин я пыталась.... сказать что он бредит... но мой голос потонул ...
людей много новых тут
кто-то его и всерьез воспримет
нога бойца пинать устала
omele
09-22-2011, 11:25 PM
8О8О8О8О8О
так ..не умничай тут нам :lol:
Lakomka
09-22-2011, 11:25 PM
я только это седня говорила
ведь какая сила воли
я б повесилась
:rofl:
Rodent
09-22-2011, 11:26 PM
так ..не умничай тут нам :lol:
а што тут еще делать?
Я не могу это /сделала широкий жест рукой/ комментировать...:lol:
Lakomka
09-22-2011, 11:27 PM
людей много новых тут
кто-то его и всерьез воспримет
нога бойца пинать устала
он вроде как в одиночку этот несет... вспоминает какие то им выдуманные собития [:shock:].. и все на полном серьезе.."что вы курите товарищ Сталин"
Кошка Мурка
09-22-2011, 11:27 PM
8O8O8O8O8O - ё-моё. :oops:
Я не нарочно.
Оно тово, ачипятка.
[Mea maxima culpa]... по-русски говоря, пардон. :27: :lol:
Screw101
09-22-2011, 11:28 PM
- ё-моё. :оопс:
Я не нарочно.
Оно тово, ачипятка.
[Mea maxima culpa]... по-русски говоря, пардон. :27: :лол:
Shit happens-по-нашенски...:devo:
Rodent
09-22-2011, 11:28 PM
- ё-моё. :oops:
Я не нарочно.
Оно тово, ачипятка.
[Mea maxima culpa]... по-русски говоря, пардон. :27: :lol:
Ну не знаю, не знаю...:hmm:
\набирает 911\
Бугор
09-22-2011, 11:28 PM
- ё-моё. :oops:
Я не нарочно.
Оно тово, ачипятка.
[Mea maxima culpa]... по-русски говоря, пардон. :27: :lol:
так и быть, пардоним тебя :)
На качелях...
09-22-2011, 11:28 PM
- неа, Накачелин, не так.
На "ссылку в Шушенское" можно было ответить двояко: а) молча утереться, т.е. тихо подождать неделю,
б) такой же пощёчиной, какой явилась "ссылка".
Это не аппендецит, а чувство собственного достоинства, которое лучше не пробовать прогибать.
А в данном случае была сделана именно такая попытка.
Мурчик
как, кому и на што отвечать - это личное дело каждого
имеют право (ц)
так же, как и другая сторона имеет свое право
единственное, что могу заметить - не стоит, споря с юзером и его взглядами на то или другое
по поводу и бес повода трепать его модераторство
/как ты также имеешь обыкновение /
это же не аргумент, как любимая тобой импотенция
Neron
09-22-2011, 11:28 PM
/пришла с транспорантом/
што тут?
Коллективный сеанс разглядывания твоей авы :leader:
dream fairy
09-22-2011, 11:29 PM
я ничего не скажу, потому, что модераторы как и все люди, если личности интересные, так и модераторство по амплитуде соответственно, а без интересных личностей на форуме сплошная рутина.
и вообще мне надо найти рецепт пирога к субботе, что бы он 100% получился.
Милька
09-22-2011, 11:29 PM
Можно без этого....
без этого , надеюсь, тоже можно
Я писал со слов самого Птица о вашем форуме, здесь.. Естественно вашего выродка админа я не собираюсь здесь цититировать. Не волнуйсь. :wink1:
RealDeal
09-22-2011, 11:30 PM
Хочу быть объективным. :34:
Можно привести тут последние посты Бегемота за которые его забанили навечно?
Если он написал что-то действительно ужасное, то соглашусь с приговором!
Screw101
09-22-2011, 11:30 PM
я ничего не скажу, потому, что модераторы как и все люди, если личности интересные, так и модераторство по амплитуде соответственно, а без интересных личностей на форуме сплошная рутина.
и вообще мне надо найти рецепт пирога к субботе, что бы он 100% получился.
ЗачЭм тебе рИцепт, да? СхАди в магазин-купи...:27:
Ne-Blondinka
09-22-2011, 11:32 PM
А вы здесь что, Оранжевую Революцию затеяли? Великомученник Бегемот и его преосвтащенство злодей Навлюдатель? Правила существуют для того, чтобы их соблюдать и только подростки-максималисты или престарелые не шибко умные фрондеры думают, что это не так. Вы лучше оторвите свои глаза от мониторов и посмотрите, что жизнь существует не только за окном компютера.
Абсолютно согласна.
Тошнит уже от этих саратовских страданий. Это всё от безделья.
На качелях...
09-22-2011, 11:33 PM
Если он написал что-то действительно ужасное, то соглашусь с приговором!
В самом деле, тебе или кому еще важно, согласишься ты или нет?
по совокупности обсуждения модераторов к месту и не к месту воспользовались административным ресурсом
и буквой правил
а далее Бега сам бегом разулся, разделся, сунул голову в петлю и подпрыгнул.
виноватых нет.
Милька
09-22-2011, 11:33 PM
Хочу быть объективным. :34:
Можно привести тут последние посты Бегемота за которые его забанили навечно?
Если он написал что-то действительно ужасное, то соглашусь с приговором!
в теме про баны все ссылки есть
dream fairy
09-22-2011, 11:34 PM
ЗачЭм тебе рИцепт, да? СхАди в магазин-купи...:27:
неть.. мне надо самой.. что б от души.. :27:
Милька
09-22-2011, 11:34 PM
Абсолютно согласна.
Тошнит уже от этих саратовских страданий. Это всё от безделья.
но при этом ты тоже тут высказалась
наверно прижав платочек ко рту
NataliaLA
09-22-2011, 11:35 PM
Я писал со слов самого Птица о вашем форуме, здесь.. Естественно вашего выродка админа я не собираюсь здесь цититировать. Не волнуйсь. :wink1:
Стесняюсь спросить о ком речь
omele
09-22-2011, 11:35 PM
Абсолютно согласна.
Тошнит уже от этих саратовских страданий. Это всё от безделья.
там же есть темы о фотках ,ужинах и детях .надо зайти и поплевать от безделья ?
На качелях...
09-22-2011, 11:35 PM
и вообще мне надо найти рецепт пирога к субботе, что бы он 100% получился.
я считаю, чтоб 100% получился
его надо сделать из селедки, отварной картошечки и холодной водки.
RealDeal
09-22-2011, 11:36 PM
в теме про баны все ссылки есть
Окей.
Посмотрю.
omele
09-22-2011, 11:36 PM
В самом деле, тебе или кому еще важно, согласишься ты или нет?
по совокупности обсуждения модераторов к месту и не к месту воспользовались административным ресурсом
и буквой правил
а далее Бега сам бегом разулся, разделся, сунул голову в петлю и подпрыгнул.
виноватых нет.
:grum:
Neron
09-22-2011, 11:37 PM
- слушай, ну стыдно, товарищ император, так неприкрыто начальство лобызать в те же филейные места.
От Сержа тошнит, но это мелкие мелочи по сравнению с тошнотой, которую твои чмоки ниже спины вызывают. :vesh:
Зато, мурка, это весьма похвально хамить другим участникам форума и демонстрировать свою фронду к модерам.
RealDeal
09-22-2011, 11:37 PM
В самом деле, тебе или кому еще важно, согласишься ты или нет?
по совокупности обсуждения модераторов к месту и не к месту воспользовались административным ресурсом
и буквой правил
а далее Бега сам бегом разулся, разделся, сунул голову в петлю и подпрыгнул.
виноватых нет.
Виноватые есть всегда!
Пытаюсь понять кто реально виноват в данном случае.
На качелях...
09-22-2011, 11:38 PM
Виноватые есть всегда!
Пытаюсь понять кто реально виноват в данном случае.
семья и школа?
Lakomka
09-22-2011, 11:38 PM
я считаю, чтоб 100% получился
его надо сделать из селедки, отварной картошечки и холодной водки.
захлебнулась слюной
Милька
09-22-2011, 11:39 PM
Виноватые есть всегда!
Пытаюсь понять кто реально виноват в данном случае.
оба
оба виноваты
На качелях...
09-22-2011, 11:39 PM
захлебнулась слюной
/эх, какой лубрикант пропадает/
Ne-Blondinka
09-22-2011, 11:41 PM
но при этом ты тоже тут высказалась
наверно прижав платочек ко рту
платочек? Ты о чем? Я, в отличие от многих здесь сидящих, приняла сегодня 40 пациентов в офисе и сделала вечерний обход в больнице. Высказаласаь в перерыве несколькими постами. Это к слову о бездельи.
И почему с такой злостью, Милька? Или я тоже должна оплакивать безвременно ушедшего? :confused:
Саломея
09-22-2011, 11:42 PM
неть.. мне надо самой.. что б от души.. :27:
нуда, ониж туда яду не подложат....
/что за перог?/
RealDeal
09-22-2011, 11:43 PM
оба
оба виноваты
Понятно. :34:
Только один "честно" решал судьбу опонента, а тот не мог решить за себя ничего.
Правильно?
Скажи, я угадал?
Ne-Blondinka
09-22-2011, 11:43 PM
там же есть темы о фотках ,ужинах и детях .надо зайти и поплевать от безделья ?
Нет, можно и в лядях посидеть. Лучше уже о детях, нет?
Screw101
09-22-2011, 11:44 PM
Нет, можно и в лядях посидеть. Лучше уже о детях, нет?
Ой, а у нашей Holly есть теперь парта ГугуцЭ...Little Dora....:27:
Lakomka
09-22-2011, 11:45 PM
платочек? Ты о чем? Я, в отличие от многих здесь сидящих, приняла сегодня 40 пациентов в офисе и сделала вечерний обход в больнице. Высказаласаь в перерыве несколькими постами. Это к слову о бездельи.
И почему с такой злостью, Милька? Или я тоже должна оплакивать безвременно ушедшего? :цонфусед:
да.... а мы .... сидим дома... нефига не далаем.... куда уж нам.. ни работы, ни детей... [:vesh:]
Милька
09-22-2011, 11:45 PM
платочек? Ты о чем? Я, в отличие от многих здесь сидящих, приняла сегодня 40 пациентов в офисе и сделала вечерний обход в больнице. Высказаласаь в перерыве несколькими постами. Это к слову о бездельи.
И почему с такой злостью, Милька? Или я тоже должна оплакивать безвременно ушедшего? :confused:
а должна была высказаться по поводу тех, кто оплакивает?(с)
AiBollid
09-22-2011, 11:46 PM
ох ,господи помилуй нас грешных.
такие темы должны появлятся периодически .
они показывают ху из ху на этом ресурсе .
Кстати это стандартный модераторский прием
когда накаплиается много молчаливых новых юзеров..
Я попался
на специальном топике о "Величии Гитлера"
на форуме московских нацистов.. (меня пригласили как USA's Ии-Доктора на темы Зомбирования..)
Долго отнекивался.. от тёрки об Эффективном менеджере
-- но разожгли, унтерменши.. потом замучали
еже-biweekly банами, воT!
Ой, а у нашей Holly есть теперь парта ГугуцЭ..
Поздравляю. Самое время теперь её на форум..
Ne-Blondinka
09-22-2011, 11:47 PM
а должна была высказаться по поводу тех, кто оплакивает?(с)
просто не считаю, что тема стоит такого ажиотажа, ни больше, ни меньше.
zvizda
09-22-2011, 11:47 PM
платочек? Ты о чем? Я, в отличие от многих здесь сидящих, приняла сегодня 40 пациентов в офисе и сделала вечерний обход в больнице. Высказаласаь в перерыве несколькими постами. Это к слову о бездельи.
И почему с такой злостью, Милька? Или я тоже должна оплакивать безвременно ушедшего? :confused:
Я так думаю, что остальные тоже не целый день хуи грушей околачивали.
Ибо предположить, что за мониторами - живые люди, которым небезразлично, наверно всё таки можно при любой степени занятости.
Милька
09-22-2011, 11:47 PM
Понятно. :34:
Только один "честно" решал судьбу опонента, а тот не мог решить за себя ничего.
Правильно?
Скажи, я угадал?
нет
коса на камень нашла
но у одного была кнопка
Screw101
09-22-2011, 11:49 PM
Кстати это стандартный модераторский прием
когда накаплиается много молчаливых новых юзеров..
Я попался
на специальном топике о "Величии Гитлера"
на форуме московских нацистов.. (меня пригласили как УСАьс Ии-Доктора на темы Зомбирования..)
Долго отнекивался.. от тёрки об Эффективном менеджере
-- но разожгли, унтерменши.. потом замучали
еже-бищееклы банами, воТ!
"I'm hearing images, I'm seeing songs"(c). Пестня...
Screw101
09-22-2011, 11:49 PM
Поздравляю. Самое время теперь её на форум..
Я лучше повешусь, блядь...
dream fairy
09-22-2011, 11:50 PM
я считаю, чтоб 100% получился
его надо сделать из селедки, отварной картошечки и холодной водки.
это будет.. :rolleyes:
за мной десерт.. :34:
Милька
09-22-2011, 11:50 PM
просто не считаю, что тема стоит такого ажиотажа, ни больше, ни меньше.
если для тебя темы не стоит ажиотажа
чтож мы наблюдаем тебя в ней аж несколько постов подряд
тыж умная девушка
если кого то что то не интересует - этот кто то проходит мимо
и участие принимает в интересующих его дискуссиях
тут люди те..кто считает бан слишком сильным наказанием
или те..кто считает заслуженным
равнодушных тут нет
RealDeal
09-22-2011, 11:51 PM
нет
коса на камень нашла
но у одного была кнопка
Понятно.
Я так и думал. :34:
Ты можешь быть глупее, и бездарнее на порядок.
Вопрос есть у тебя кнопка, или нет.
Miami Vice
09-22-2011, 11:51 PM
:rolleyes: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5214570&postcount=55
А где там про "модов"? :rolleyes:
AnniIL
09-22-2011, 11:52 PM
Я лучше повешусь, блядь...
А если без слова "б..."? :)
Милька
09-22-2011, 11:53 PM
Понятно.
Я так и думал. :34:
Ты можешь быть глупее, и бездарнее на порядок.
Вопрос есть у тебя кнопка, или нет.
Наблюдатель не глуп и не бездарен
у них особые отношения, высокие(с)
говорюж
коса на камень
А если без слова "б..."? :)
Обиделась?
Screw101
09-22-2011, 11:54 PM
А если без слова "б..."? :)
А вы-модератор?:)
Screw101
09-22-2011, 11:55 PM
Обиделась?
Я хотел спросить, или ей нравится первый концерт Прокофьева для фортепиано с оркестром...:27:
Ne-Blondinka
09-22-2011, 11:55 PM
если для тебя темы не стоит ажиотажа
чтож мы наблюдаем тебя в ней аж несколько постов подряд
тыж умная девушка
если кого то что то не интересует - этот кто то проходит мимо
и участие принимает в интересующих его дискуссиях
тут люди те..кто считает бан слишком сильным наказанием
или те..кто считает заслуженным
равнодушных тут нет
Милька, ну в самом-то деле, ты ж тоже умная девушка. Мне несколько постов потряд пытаются нахамить за мою точку зрения. Не могу ж я так просто уйти. И потом, заметь, я не высказывалась по поводу личности забаненного. Может всефорумская скорбь вызвана тем, что вы лично с ним знакомы. Но я-то лично не знакома. А на форуме с ним особо не общалась. Поэтому для меня все эти разборки непонятны.
Serge7
09-22-2011, 11:56 PM
Таки земляк, я с Минска. :) Hi Baby! :) :cool:
zvizda
09-22-2011, 11:56 PM
Почитала экзерсис Наблюдателя непосредственно в теме - вопще-то за такие посты (да и за гораздо меньшее, чего уж там) обычных участников банили неоднократно.
Screw101
09-22-2011, 11:57 PM
Милька, ну в самом-то деле, ты ж тоже умная девушка. Мне несколько постов потряд пытаются нахамить за мою точку зрения. Не могу ж я так просто уйти. И потом, заметь, я не высказывалась по поводу личности забаненного. Может всефорумская скорбь вызвана тем, что вы лично с ним знакомы. Но я-то лично не знакома. А на форуме с ним особо не общалась. Поэтому для меня все эти разборки непонятны.
А я с тобой тоже не общался...Но жажду...Ты для меня, как Малышка...Но близкая и реальная...Приезжай к нам в ЛА...С Инной познакомим...ВоТки выпьем...:devo:
aprilneverends
09-22-2011, 11:57 PM
Может всефорумская скорбь вызвана тем, что вы лично с ним знакомы. Но я-то лично не знакома. А на форуме с ним особо не общалась. Поэтому для меня все эти разборки непонятны.
так может предположить это и другое можно до предположения о безделье?
Я хотел спросить, или ей нравится первый концерт Прокофьева для фортепиано с оркестром...:27:
Ты бы её ещё про фугу Баха в два смычка, спросил..:wink1:
Sarochka
09-22-2011, 11:58 PM
ой, а тему перенесли
праздник! :devo:
Lakomka
09-22-2011, 11:59 PM
Милька, ну в самом-то деле, ты ж тоже умная девушка. Мне несколько постов потряд пытаются нахамить за мою точку зрения. Не могу ж я так просто уйти. И потом, заметь, я не высказывалась по поводу личности забаненного. Может всефорумская скорбь вызвана тем, что вы лично с ним знакомы. Но я-то лично не знакома. А на форуме с ним особо не общалась. Поэтому для меня все эти разборки непонятны.но если человек не в теме зачем вставлять свои пять копеек
Милька
09-22-2011, 11:59 PM
Милька, ну в самом-то деле, ты ж тоже умная девушка. Мне несколько постов потряд пытаются нахамить за мою точку зрения. Не могу ж я так просто уйти. И потом, заметь, я не высказывалась по поводу личности забаненного. Может всефорумская скорбь вызвана тем, что вы лично с ним знакомы. Но я-то лично не знакома. А на форуме с ним особо не общалась. Поэтому для меня все эти разборки непонятны.
то есть ты это зашла в тему и невинно заметила
что так..как ты не знаешь лично забаненного
тебе разборки непонятны :8:
Абсолютно согласна.
Тошнит уже от этих саратовских страданий. Это всё от безделья.
zvizda
09-22-2011, 11:59 PM
Милька, ну в самом-то деле, ты ж тоже умная девушка. Мне несколько постов потряд пытаются нахамить за мою точку зрения. Не могу ж я так просто уйти. И потом, заметь, я не высказывалась по поводу личности забаненного. Может всефорумская скорбь вызвана тем, что вы лично с ним знакомы. Но я-то лично не знакома. А на форуме с ним особо не общалась. Поэтому для меня все эти разборки непонятны.
Но можно ж пройти мимо? А то получается как в анеке "да ты хоть сдохни, а пионер должен быть вежливым"(ц) :qw:
Serge7
09-22-2011, 11:59 PM
Милька, ну в самом-то деле, ты ж тоже умная девушка. Мне несколько постов потряд пытаются нахамить за мою точку зрения. Не могу ж я так просто уйти. И потом, заметь, я не высказывалась по поводу личности забаненного. Может всефорумская скорбь вызвана тем, что вы лично с ним знакомы. Но я-то лично не знакома. А на форуме с ним особо не общалась. Поэтому для меня все эти разборки непонятны. Сонц.. подожди до завтра, сделай паузу.. всё класс. :wink1: :34:
Lakomka
09-22-2011, 11:59 PM
ой, а тему перенесли
праздник! :дево:
как долго у них это заняло ... даже странно
Screw101
09-22-2011, 11:59 PM
Ты бы её ещё про фугу Баха в два смычка, спросил..:щинк1:
Неа...Жирик меня сегодня реднеком обозвал...И подпели ему там...Я вот сижу и думаю-обидеться или послать нахуй всё? И всех?:rofl:
RealDeal
09-23-2011, 12:00 AM
Почитала экзерсис Наблюдателя непосредственно в теме - вопще-то за такие посты (да и за гораздо меньшее, чего уж там) обычных участников банили неоднократно.
Я тоже прочитал и был удивлен.
Sarochka
09-23-2011, 12:00 AM
Неа...Жирик меня сегодня реднеком обозвал...И подпели ему там...Я вот сижу и думаю-обидеться или послать нахуй всё? И всех?[:rofl:]
надо же, до сих пор сидишь думаешь? :kos:
Screw101
09-23-2011, 12:00 AM
Сонц.. подожди до завтра, сделай паузу.. всё класс. :щинк1: :34:
Серега...Если я у тебя не в игноре, можно вопрос?
zvizda
09-23-2011, 12:01 AM
то есть ты это зашла в тему и невинно заметила
что так..как ты не знаешь лично забаненного
тебе разборки непонятны :8:
Так, девушки, закланию здесь мы предаём Наба. Не отвлекаемся, не отвлекаемся.
Ne-Blondinka
09-23-2011, 12:01 AM
так может предположить это и другое можно до предположения о безделье?
Апрель. Я не понимаю, почему такая реакция. Всем известно, кто здесь торчит целыми днями от нефиг делать, а кто приходит побеседовать в перерывах между работой, семьями и прочими обязанностями. Мне кажется, что вторые не должны обижаться, т.к. понимают, что это не о них.
AnniIL
09-23-2011, 12:01 AM
А вы-модератор?:)
Нет, просто такое слово слишком грубо на форуме.:rolleyes:
RealDeal
09-23-2011, 12:01 AM
Наблюдатель не глуп и не бездарен
у них особые отношения, высокие(с)
говорюж
коса на камень
Понятно.
Только коса у одного.
Правильно?
Lakomka
09-23-2011, 12:02 AM
Апрель. Я не понимаю, почему такая реакция. Всем известно, кто здесь торчит целыми днями от нефиг делать, а кто приходит побеседовать в перерывах между работой, семьями и прочими обязанностями. Мне кажется, что вторые не должны обижаться, т.к. понимают, что это не о них.
:confused::roll:
Screw101
09-23-2011, 12:02 AM
надо же, до сих пор сидишь думаешь? :кос:
Только что вспомнил...АбЫдна да...А зато у нашей Holly есть парта ГугуцЭ...Little Dora:devo:
Maine_Coon
09-23-2011, 12:02 AM
Я хотел спросить, или ей нравится первый концерт Прокофьева для фортепиано с оркестром...:27:
"нравится ли ей"
извини.
Мне нет, кстати.:devo:
Я предпочитаю Брамса.
AnniIL
09-23-2011, 12:02 AM
Hi Baby! :) :cool:
:leader:
Lakomka
09-23-2011, 12:03 AM
Так, девушки, закланию здесь мы предаём Наба. Не отвлекаемся, не отвлекаемся.
ага... плюнь умойся божья роса...
запятые сами раставьте
Screw101
09-23-2011, 12:03 AM
Нет, просто такое слово слишком грубо на форуме.:роллеыес:
Ой, так я же никого не обзывал...Вставное слово...
zvizda
09-23-2011, 12:03 AM
Апрель. Я не понимаю, почему такая реакция. Всем известно, кто здесь торчит целыми днями от нефиг делать, а кто приходит побеседовать в перерывах между работой, семьями и прочими обязанностями. Мне кажется, что вторые не должны обижаться, т.к. понимают, что это не о них.
А если даже и от безделья, то что? Кому какое дело? Граждане и гражданочки, давайте без товарищеских судов
Ne-Blondinka
09-23-2011, 12:03 AM
но если человек не в теме зачем вставлять свои пять копеек
почему бы не вставить свои пять копеек туда, куда считаешь нужным? Я ведь тоже не просила тебя вставлять твои. :rolleyes:
Sarochka
09-23-2011, 12:03 AM
/воорчит/ а лучше бы животы показали...
larsen
09-23-2011, 12:03 AM
Понятно.
Только коса у одного.
Правильно?
а камней полон форум))))))))))))))))))
dream fairy
09-23-2011, 12:04 AM
нуда, ониж туда яду не подложат....
/что за перог?/
у меня свидание.. надо с пирогом. :rolleyes:
Sarochka
09-23-2011, 12:04 AM
А если даже и от безделья, то что? Кому какое дело? Граждане и гражданочки, давайте без товарищеских судов
вспоминается фильм Гараж :1:
larsen
09-23-2011, 12:04 AM
у меня свидание.. надо с пирогом. :роллеыес:
сладкий?
Ne-Blondinka
09-23-2011, 12:05 AM
А если даже и от безделья, то что? Кому какое дело? Граждане и гражданочки, давайте без товарищеских судов
так и нет судов.
каждый остался при своем мнении
лишь бы без оскорблений, я за мир на земле
Lakomka
09-23-2011, 12:05 AM
почему бы не вставить свои пять копеек туда, куда считаешь нужным? Я ведь тоже не просила тебя вставлять твои. :роллеыес:
"не читал но порицаю" ц
"вот и воны свого носа встромылы ":rofl:
...Я вот сижу и думаю-обидеться или послать нахуй всё? И всех?:rofl:
Зачем:confused: Это ж форум..
zvizda
09-23-2011, 12:05 AM
вспоминается фильм Гараж :1:
(голосом Гафта) злопамятная ты наша :qw:
Lakomka
09-23-2011, 12:05 AM
/воорчит/ а лучше бы животы показали...смешно, ты?!
:rofl:
Саломея
09-23-2011, 12:05 AM
у меня свидание.. надо с пирогом. :роллеыес:
представила
sharik
09-23-2011, 12:06 AM
Не-блондинке не понравилось что наехали на её дружка Сержика, делов та
А безразличных здесь таки нет, тему какие мне безразличны я вообще не захожу, разборки на счёт Молдавии или ещё чего... а там ажиотаж бывает похлеще этого
Screw101
09-23-2011, 12:06 AM
"нравится ли ей"
извини.
Мне нет, кстати.:devo:
Я предпочитаю Брамса.
Degustibus non est disputandum.:27:
/воорчит/ а лучше бы животы показали...
С удовольствием. Но у меня нет живота..:rolleyes:
Sarochka
09-23-2011, 12:07 AM
(голосом Гафта) злопамятная ты наша [:qw:]
/голосом хоряйки рынка/...а это филейная часть
sharik
09-23-2011, 12:07 AM
/воорчит/ а лучше бы животы показали...
сразу после пирога ))
Lakomka
09-23-2011, 12:07 AM
Не-блондинке не понравилось что наехали на её дружка Сержика, делов та
А безразличных здесь таки нет, тему какие мне безразличны я вообще не захожу, разборки на счёт Молдавии или ещё чего... а там ажиотаж бывает похлеще этого
а с ним кто то дружит?! [:shock:]
zvizda
09-23-2011, 12:07 AM
так и нет судов.
каждый остался при своем мнении
лишь бы без оскорблений, я за мир на земле
не, ну нормально прийти в тему, которая апсолютно не интересует и мимоходом назвать всех бездельниками? прям фетиш, не иначе :teufel:
larsen
09-23-2011, 12:07 AM
платочек? Ты о чем? Я, в отличие от многих здесь сидящих, приняла сегодня 40 пациентов в офисе и сделала вечерний обход в больнице. Высказаласаь в перерыве несколькими постами. Это к слову о бездельи.
И почему с такой злостью, Милька? Или я тоже должна оплакивать безвременно ушедшего? :цонфусед:
40 пациентов - [WOW!]
это сколько минут на каждого?
Sarochka
09-23-2011, 12:07 AM
смешно, ты?!
[:rofl:]
мне таки смешно :lol:
Lakomka
09-23-2011, 12:08 AM
не, ну нормально прийти в тему, которая апсолютно не интересует и мимоходом назвать всех бездельниками? прям фетиш, не иначе :теуфел:
"мы так будем бороться за мир что камня на камне не останеться "
Sarochka
09-23-2011, 12:09 AM
С удовольствием. Но у меня нет живота..:роллеыес:
есть, я трогала
у Ксюхи в гостиннице :kos:
dream fairy
09-23-2011, 12:09 AM
сладкий?
да, к чаю.. лучше два.. :rolleyes:
ничего что я тут на лобном месте со своими пирогами.. :8:
dream fairy
09-23-2011, 12:10 AM
представила
да ладно.. мы с Антоном в гости идём. :34:
есть, я трогала
у Ксюхи в гостиннице :kos:
Это не живот..:oops:
Sarochka
09-23-2011, 12:10 AM
Это не живот..:oops:
:fight:
Maine_Coon
09-23-2011, 12:10 AM
Degustibus non est disputandum.:27:
так и есть.
но великий и могучий англицизмами не искажай (притворился клоном Кошки Мурки)
Ne-Blondinka
09-23-2011, 12:11 AM
Не-блондинке не понравилось что наехали на её дружка Сержика, делов та
А безразличных здесь таки нет, тему какие мне безразличны я вообще не захожу, разборки на счёт Молдавии или ещё чего... а там ажиотаж бывает похлеще этого
ага, а у Не-Блондинки своего мнения быть, конечно, не может. Куда уж ей?
насчет безразличия, опять-таки сложно судить, не зная человека лично. Сказать, чтоб я читала что-то хорошее у Бегемота-не помню, но общались мы мало.
Повторюсь, Шарик, разбанят Бегемота, что так расстраиваться?
Кошка Мурка
09-23-2011, 12:11 AM
Может всефорумская скорбь вызвана тем, что вы лично с ним знакомы. Но я-то лично не знакома. А на форуме с ним особо не общалась. Поэтому для меня все эти разборки непонятны. - Не-Блондинка.
а) Бегемота здесь действительно МНОГИЕ знают лично.
б) Те, которые в теме копья ломают, общались с ним на форуме несколько лет подряд.
в) Харизма - страшная сила, нравится это тебе или нет.
г) Если разборки непонятны - можно сделать одну из двух вещей: 1) либо прочитать их и понять, об чём тут в принципе, 2) либо прошуршать мимо, пожав плечами.
А просто так злиться, что идут разборки, это немножко странное занятие, не находишь? ;)
Screw101
09-23-2011, 12:11 AM
так и есть.
но великий и могучий англицизмами не искажай (притворился клоном Кошки Мурки)
Fuckin' Grammar Nazi:rofl: BTW, I can't stand Brams...:27:
Ne-Blondinka
09-23-2011, 12:12 AM
40 пациентов - [WOW!]
это сколько минут на каждого?
я много работаю, Ларсен. Очень. :34:
Тут такие страсти кипят, а я то и не знаю ... :(
Serge7
09-23-2011, 12:16 AM
я много работаю, Ларсен. Очень. :34: Кого ты убеждаешь, Baby ? Это Бегемотовская гопота, let's get out of here.. :wink1:
я много работаю, Ларсен. Очень. :34:
Запишем
/время на адьюльтер нет/:bird:
Maine_Coon
09-23-2011, 12:17 AM
Fuckin' Grammar Nazi:rofl: BTW, I can't stand Brams...:27:
It's Brahms, not Brams. :grum:
Perhaps some day you'll appreciate his works. One can always hope:wink1:
Ne-Blondinka
09-23-2011, 12:17 AM
Ухожу, ухожу.
Miami Vice
09-23-2011, 12:17 AM
Нерон, тут тебя чел один искал, мол ты бабки взял, а ничего не сделал. Ты с ним разобрался?:wink1:
"Один? Их здесь тысячи!!!" (с) :rofl:
zvizda
09-23-2011, 12:18 AM
Разбанят или нет не столь существенно (в глобальном смысле).
Это как если б плюнули в лицо и сказали, мол, ничего, умоешься.
Кошка Мурка
09-23-2011, 12:18 AM
Неа...Жирик меня сегодня реднеком обозвал...И подпели ему там...Я вот сижу и думаю-обидеться или послать нахуй всё? И всех?:rofl:Я приду к тебе с приветом,
Принесу голов лосося,
И печёнки фунтов десять,
И мешок свиных копытцев,
И когтистых лап куриных.
Всё в котле сварю глубоком,
С перцем, солью и лаврушкой,
Лук с морковкою добавив.
Остужу, чтоб вышел студень -
И без хлеба съесть заставлю
Всё до крошки до последней!!! :smoke:
Screw101
09-23-2011, 12:19 AM
Запишем
/время на адьюльтер нет/:бирд:
Шотакоэ адьюлтер? А? Is that an act of fornication on your sister's couch?:rofl:
larsen
09-23-2011, 12:19 AM
Кого ты убеждаешь, Бабы ? Это Бегемотовская гопота, летьс гет оут оф хере.. :щинк1:
зачем же так грубо???
Сиамчик
09-23-2011, 12:20 AM
зачем мне плыть то до него ,Пацанчик ?
пойди воды плесни в лицо холодной
пот радости сотри
дура :lol:
Miami Vice
09-23-2011, 12:20 AM
- слушай, ну стыдно, товарищ император, так неприкрыто начальство лобызать в те же филейные места.
От Сержа тошнит, но это мелкие мелочи по сравнению с тошнотой, которую твои чмоки ниже спины вызывают. :vesh:
:rofl:
Милька
09-23-2011, 12:20 AM
одна назвала бездельниками
второй гопниками
Lakomka
09-23-2011, 12:21 AM
Кого ты убеждаешь, Бабы ? Это Бегемотовская гопота, летьс гет оут оф хере.. :щинк1:
[:lol::lol:]
после того как серж провел здесь весь день ...
и ему уже раз 100 намекнули куда ему идти
"я бы вас послал, но вижу вы тока что от туда" аник
aprilneverends
09-23-2011, 12:21 AM
одна назвала бездельниками
второй гопниками
еще фронда была заметил я. было красиво...ах!
Шотакоэ адьюлтер? А? Is that an act of fornication on your sister's couch?:rofl:
adultery (sexual intercourse by a married person with someone other than their spouse)..:nail:
Милька
09-23-2011, 12:22 AM
Шотакоэ адьюлтер? А? Is that an act of fornication on your sister's couch?:rofl:
измена
zvizda
09-23-2011, 12:22 AM
Осталось найти, кому это интересно. :rofl:
:34::rofl:
Lakomka
09-23-2011, 12:22 AM
одна назвала бездельниками
второй гопниками
вот и поговорили... что бы мир во всем мире... что бы когото ненаром не обидить :rofl:
На качелях...
09-23-2011, 12:22 AM
представила
может, у них ролевые игры
она с пирогом
он с мороженным
и давай бросаться
Кошка Мурка
09-23-2011, 12:24 AM
Fuckin' Grammar Nazi:rofl: BTW, I can't stand Brams...:27: (злорадно поводит усами) Ща пятый венгерский танец поставлю... :smoke:
Сиамчик
09-23-2011, 12:26 AM
ох ,господи помилуй нас грешных.
такие темы должны появлятся периодически .
они показывают ху из ху на этом ресурсе .
бегемот подрочил бы неделю на модерации и вернулся..
а сейчас что??
верните бегемота!!как же он без форума будет ????
бедняга млять
На качелях...
09-23-2011, 12:26 AM
let's get out of here.. :wink1:
/придал ускорение/
dream fairy
09-23-2011, 12:26 AM
может, у них ролевые игры
она с пирогом
он с мороженным
и давай бросаться
ты вообще представляешь, что бы я вот так вот пирогом кинулась? это ж не дай бог из рук выронить, а уж что бы кинуть самой... :nono:
Милька
09-23-2011, 12:26 AM
/придал ускорение/
на счет ускорения
мне нада к вам на прием
а то какой нить полицейский погрозит мне пальчиком
zvizda
09-23-2011, 12:27 AM
да.. ходят и читают, потом пишут в ЦРУ и КГБ..
чуствуеш как на тебя уже смотрит камера из пентагона? :hmm:
..и как огромное количество плазмы беспрепятственно входит в атмосферу :teufel:
На качелях...
09-23-2011, 12:29 AM
мне нада к вам на прием
воскресенье?
Милька
09-23-2011, 12:29 AM
..и как огромное количество плазмы беспрепятственно входит в атмосферу :teufel:
нарисовалась картинка
плазменые твизоры
косяками уходят в атмосферу
а потом в космос
спать пора
На качелях...
09-23-2011, 12:30 AM
ты вообще представляешь, что бы я вот так вот пирогом кинулась?
штотакоэ
плеткой можеш а пирогом нет?
не обмануй
Maine_Coon
09-23-2011, 12:30 AM
(злорадно поводит усами) Ща пятый венгерский танец поставлю... :smoke:
Мура, he can't spell "Brahms" :grum: