View Full Version : Бегемот
Baghera
09-22-2011, 06:45 PM
Господа, перед тем как обвинять мод/админ состав форума в смертных грехах, задумаейтесь: прочитав столько вашей (не всегда умной/целесообразной/цензурной) писанины на форуме, будет ли у мод-состава желание еще и вашу личку читать?!
Мы вашу личку НЕ можем читать, да и не хотим.
Aurbo
09-22-2011, 06:45 PM
Фуел инйецтор. Может тебе кто-то трусы в выхлопную трубу засунул?
посмотрю...может, какая живность залезла? :confused:
Aurbo
09-22-2011, 06:45 PM
Мне любопытно: делая всё это, писатели не задумываютса о последствиях? В реале бы за это как мин морду бы набили писателю, и/или уволкли в полицейский участок. За всё, даже виртуальное, в этой жизни приходитса отвечать.
дык я и ответила...
Baghera
09-22-2011, 06:45 PM
Серьёзно? Особенно за клевету.
На кого?
Сиамчик
09-22-2011, 06:47 PM
я никому ничего доказывать не собираюсь, мне этого дерьма уже хватило, и после этого в личке только хи-хи, ха-ха, или то, что никому неинтересно
теперь понятно почемy ты мне на репу не отвечаешь:grum:
omele
09-22-2011, 06:48 PM
Да ладно.. Всё хорошо... Наших осталось очень мало, зато все свои. :цоол: :)
хорошо бы ваших стало меньше .и твоих
эк ты расошелся сегодня
отмечаешь приятный сюрприз ?
Serge7
09-22-2011, 06:52 PM
хорошо бы ваших стало меньше .и твоих
эк ты расошелся сегодня
отмечаешь приятный сюрприз ? Омеле, я ничего не отмечаю. Хотя не секрет, что к тебе относился всегда на десять порядков выше, чем к твоему мужу. No Hard feelings! :34:
Милька
09-22-2011, 07:01 PM
Багира
а по правилам всего 2 строчки в подписи может быть :27:
Сиамчик
09-22-2011, 07:03 PM
А вы здесь что, Оранжевую Революцию затеяли? Великомученник Бегемот и его преосвтащенство злодей Навлюдатель? Правила существуют для того, чтобы их соблюдать и только подростки-максималисты или престарелые не шибко умные фрондеры думают, что это не так. Вы лучше оторвите свои глаза от мониторов и посмотрите, что жизнь существует не только за окном компютера.
:teufel:
Господа, перед тем как обвинять мод/админ состав форума в смертных грехах, задумаейтесь: прочитав столько вашей (не всегда умной/целесообразной/цензурной) писанины на форуме, будет ли у мод-состава желание еще и вашу личку читать?!
Мы вашу личку НЕ можем читать, да и не хотим.
а репу? тоже лень?
я хотела бы быть до конца спокойна...
а то я там такооооое писала :tongue:
Baghera
09-22-2011, 07:05 PM
Багира
а по правилам всего 2 строчки в подписи может быть :27:
:pray:
Милька
09-22-2011, 07:05 PM
а репу? тоже лень?
я хотела бы быть до конца спокойна...
а то я там такооооое писала :тонгуе:
простыни!!
Милька
09-22-2011, 07:07 PM
[:pray:]
[:korova::64::64::64:]
я чиста похихикала
мне все равно))
Baghera
09-22-2011, 07:07 PM
а репу? тоже лень?
я хотела бы быть до конца спокойна...
а то я там такооооое писала :tongue:
Нет никакого желания. Но если поступит жалоба на гадости/мат/угрозы в репе - рассмотрим и примем меры против нарушителя.
простыни!!
:lol:
полотенца !!!!
AiBollid
09-22-2011, 07:10 PM
посмотрю...может, какая живность залезла? :confused:тибе, наша сладкая
- сахарного песка в бензобак сыпанули..
Baghera
09-22-2011, 07:10 PM
:lol:
полотенца !!!!
веревки. мыло.
Wella
09-22-2011, 07:11 PM
а вот если репу отключить
всё равно её могут прочитать?:27:
:lol: я отключила :17:
omele
09-22-2011, 07:13 PM
а вот если репу отключить
всё равно её могут прочитать?:27:
:лол: я отключила :17:
а я поставила в репу
значит работает ?
Кошка Мурка
09-22-2011, 07:14 PM
веревки. мыло. - улица, фонарь, аптека, успокоительное. :rolleyes:
AiBollid
09-22-2011, 07:14 PM
Нет никакого желания. Но если поступит жалоба на гадости/мат/угрозы в репе - рассмотрим и примем меры против нарушителя.Ко мне
в совершенно закрытую Репу
- влезали и ставили Минусы
- Лирик, Бегемот, и За-Бугром..
куда и кому выслать Жалобу?
Ой, я только прочитал, что Бегу навечно..8O У них два акаунта, можно чередоваться..:leader:
Жестко, однако..может там чего то в правилах(не читал), но не по понятиям, да..
Wella
09-22-2011, 07:14 PM
а я поставила в репу
значит работает ?
зато не прочитают))))
Serge7
09-22-2011, 07:15 PM
а вот если репу отключить
всё равно её могут прочитать?:27:
:lol: я отключила :17: Веллочка, никто не читает твою репу не волнуйся. Бегемот - бывший админ местного чата, какие у него там настройки были, хрен его знает... :lol: :wink1:
omele
09-22-2011, 07:15 PM
зато не прочитают))))
ой ,шас я тебе такого напишу
я столько знаю всего !!!:grum:
Wella
09-22-2011, 07:17 PM
Веллочка, никто не читает твою репу не волнуйся. Бегемот - бывший админ местного чата, какие у него там настройки были, хрен его знает... :lol: :wink1:
Ой Серж
да шо там у мИне то.. "привет" и "пока":rofl:
Сиамчик
09-22-2011, 07:17 PM
дык я и ответила...
давай всем минусов наставим:korova:
Wella
09-22-2011, 07:17 PM
ой ,шас я тебе такого напишу
я столько знаю всего !!!:grum:
:kiss:
AiBollid
09-22-2011, 07:19 PM
ой ,шас я тебе такого напишу
я столько знаю всего !!!:grum:
Правда ли
что вы знаете родителей Адрины
и -- здоровкаетесь по-соседски?
Serge7
09-22-2011, 07:19 PM
Ой Серж
да шо там у мИне то.. "привет" и "пока":rofl: У меня тоже .. Только - лавели вордс.. :rofl:
У меня тоже .. Только - лавели вордс.. :рофл:
...."сладенький мой" ?
Aurbo
09-22-2011, 07:22 PM
давай всем минусов наставим:корова:
ДАВАЙ! :leader::devo:
Alex5448
09-22-2011, 07:22 PM
Мне любопытно: делая всё это, писатели не задумываютса о последствиях? В реале бы за это как мин морду бы набили писателю, и/или уволкли в полицейский участок. За всё, даже виртуальное, в этой жизни приходитса отвечать.
А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :rofl:
И еще вопросик: Я немножечко понимаю в DBA. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа select password from users where username = 'alex5448'
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?
omele
09-22-2011, 07:22 PM
Правда ли
что вы знаете родителей Адрины
и -- здоровкаетесь по-соседски?
нет
я хардли знаю Адрину
Serge7
09-22-2011, 07:23 PM
...."сладенький мой" ? Ну давай не открывать нашу переписку.? OK? :grum:
Bandi
09-22-2011, 07:23 PM
Мы вашу личку НЕ можем читать, да и не хотим.
и как ЭТО прикажете понимать??
мою???? личку?????????
да я вам в морду дам
наверна
никто конечно ее не читает, но Бегу можно разбанить уже?
Sarochka
09-22-2011, 07:23 PM
Зря. Я думаю, тебе неделька в бане не помешала б. Со мной! :17:
:64::64::64:
Сиамчик
09-22-2011, 07:23 PM
ДАВАЙ! :леадер::дево:
поставила:oops::grum:
Baghera
09-22-2011, 07:24 PM
Ко мне
в совершенно закрытую Репу
- влезали и ставили Минусы
- Лирик, Бегемот, и За-Бугром..
куда и кому выслать Жалобу?
Если незаслуженно (= большое количество минусов за короткий промежуток, без причины) - пиши любому моду и мы рассмотрим.
Baghera
09-22-2011, 07:26 PM
и как ЭТО прикажете понимать??
мою???? личку?????????
да я вам в морду дам
наверна
никто конечно ее не читает, но Бегу можно разбанить уже?
Понимай как хочешь. Моды. Не имеют возможности. Читать. Личку. Форумчан. Так понятней?
Не можно (разбанить).
Baghera
09-22-2011, 07:27 PM
А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :рофл:
И еще вопросик: Я немножечко понимаю в ДБА. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа селецт пассщорд фром усерс щхере усернаме = ьалех5448ь
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?
Ни у кого нет доступа.
марик - камарик
09-22-2011, 07:27 PM
Понимай как хочешь. Моды. Не имеют возможности. Читать. Личку. Форумчан. Так понятней?
Не можно (разбанить).
а я имею
Ну давай не открывать нашу переписку.? ОК? :грум:
да что уж там....пусть все знают
Bandi
09-22-2011, 07:27 PM
А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :rofl:
И еще вопросик: Я немножечко понимаю в DBA. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа select password from users where username = 'alex5448'
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?
ну каму оно нужно, Алекс?
пассворды обычно инкодед в какую-нибудь хрень. не валнуйса.
чета мне слабо верится что кто-либо БЕЗ КОРЫСТНОГО ИНТЕРЕСА будет читать чью-то личку, имейл и тэдэ. мне и свои имейлы лень читать каждый день.
только смски читаю. там - любовь. Ну фейсбук еще (там - Зви)
а в остальных местах читать лень.
Baghera
09-22-2011, 07:28 PM
поставила:oops::grum:
Grrrrr!
Sarochka
09-22-2011, 07:28 PM
Понимай как хочешь. Моды. Не имеют возможности. Читать. Личку. Форумчан. Так понятней?
Не можно (разбанить).
а кто сказал, что моды могут? :27:
Serge7
09-22-2011, 07:29 PM
да что уж там....пусть все знают... :)
Sarochka
09-22-2011, 07:30 PM
Дова, ну, я прямо не ожидааааала............ :kos:
Сиамчик
09-22-2011, 07:30 PM
а я имею
:rofl::grum:
Screw101
09-22-2011, 07:30 PM
ну каму оно нужно, Алекс?
пассворды обычно инкодед в какую-нибудь хрень. не валнуйса.
чета мне слабо верится что кто-либо БЕЗ КОРЫСТНОГО ИНТЕРЕСА будет читать чью-то личку, имейл и тэдэ. мне и свои имейлы лень читать каждый день.
только смски читаю. там - любовь. Ну фейсбук еще (там - Зви)
а в остальных местах читать лень.
Ой, бля...И мне было бы лень читать...Я свои E-mails рабочие-и те половину игнорирую, а личные-automatic delete...Кому то авно надо, господи...
Aurbo
09-22-2011, 07:30 PM
давай всем минусов наставим:корова:
Ах! зараза! Мне минус красный поставила!:teufel:
Aurbo
09-22-2011, 07:31 PM
:teufel:
Гррррр!
и тебе поставила? вот фулюганка! :teufel:
Screw101
09-22-2011, 07:31 PM
да что уж там....пусть все знают
Я могу ставить сюда private переписку с форумчатами...За плюсики...:leader:
Serge7
09-22-2011, 07:32 PM
ну каму оно нужно, Алекс?
пассворды обычно инкодед в какую-нибудь хрень. не валнуйса.
чета мне слабо верится что кто-либо БЕЗ КОРЫСТНОГО ИНТЕРЕСА будет читать чью-то личку, имейл и тэдэ. мне и свои имейлы лень читать каждый день.
только смски читаю. там - любовь. Ну фейсбук еще (там - Зви)
а в остальных местах читать лень. Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :grum: :lol:
Bandi
09-22-2011, 07:33 PM
Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :grum: :lol:
ой, что-то налипло
/стряхнула с себя хрень/
Baghera
09-22-2011, 07:34 PM
а кто сказал, что моды могут? :27:
:rolleyes: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5214570&postcount=55
Дова, ну, я прямо не ожидааааала............ :кос:
вот так, Сара....
прилип. пришлось ответить публично :kos:
Alex5448
09-22-2011, 07:35 PM
ну каму оно нужно, Алекс?
пассворды обычно инкодед в какую-нибудь хрень. не валнуйса.
чета мне слабо верится что кто-либо БЕЗ КОРЫСТНОГО ИНТЕРЕСА будет читать чью-то личку, имейл и тэдэ. мне и свои имейлы лень читать каждый день.
только смски читаю. там - любовь. Ну фейсбук еще (там - Зви)
а в остальных местах читать лень.
Да мне просто профессионально интересно:) На моей работе у DBA есть доступ к пассвордам клиентов у которых эккаунты на миллионы. Я тоже имею доступ к ДБ продакшен (после ее разрешения разумеется) когда мне надо проранать мои тестерские кверис из тест плана.
А здесь ни у кого нету. Ок... Я выучил что то новое.
Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :грум: :лол:
боец
с шашкой и в шубе
a, da, chut' ne zabyla
":grum::lol: i :wink1: " (s)
Sarochka
09-22-2011, 07:35 PM
[:rolleyes:]
а че там не так? :hmm: хде моды?
ладно, сильно по попе не бейте, я хорошая
Baghera
09-22-2011, 07:36 PM
Я могу ставить сюда привате переписку с форумчатами...За плюсики...:leader:
Только с разрешения всех адресатов, иначе - бан за вынос личной инфы.
Lakomka
09-22-2011, 07:36 PM
Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :грум: :лол:
Кого мы выбирали?
Serge7
09-22-2011, 07:36 PM
ой, что-то налипло
/стряхнула с себя хрень/ Может лучше промолчать хоть раз в жизни, Банди? )))) :lol: :wink1:
Wella
09-22-2011, 07:36 PM
Вы как дети...
Никакой анонимности в интернете нет/ и не было никогда/:17:
Бугор
09-22-2011, 07:37 PM
Ой, я только прочитал, что Бегу навечно..8O У них два акаунта, можно чередоваться..:leader:
Жестко, однако..может там чего то в правилах(не читал), но не по понятиям, да..
сопли на кулак мотать не из-за чего
перетрут с акелой и нету бана
и потом, Новый год на носу а там амнистия
чуть не забыл , у Айболита раскрутился шуруп и он вместо ЧЁ пишет ЧО
и его за это надо забипБанить,и шуруп ему закрутите потуже :grum:
Sarochka
09-22-2011, 07:37 PM
Только с разрешения всех адресатов, иначе - бан за вынос личной инфы.
вечный? :devo:
Baghera
09-22-2011, 07:38 PM
а че там не так? :hmm: хде моды?
ладно, сильно по попе не бейте, я хорошая
Ни моды, ни админы не могут. И не хотят.
По попе - это к другим. Я - по мальчикам.
Serge7
09-22-2011, 07:38 PM
вечный? :devo: Слав что с тобой?
Sarochka
09-22-2011, 07:39 PM
Ни моды, ни админы не могут. И не хотят.
По попе - это к другим. Я - по мальчикам.
вот если бы я столько не прожила с программистом, который ломал этот форум, я б не выделывалась :rofl:
Screw101
09-22-2011, 07:40 PM
Только с разрешения всех адресатов, иначе - бан за вынос личной инфы.
Конечно...А как же...:leader:
Lakomka
09-22-2011, 07:40 PM
Странно что омелю не забани по ип.....раньше и такое практиковалось
Bandi
09-22-2011, 07:40 PM
Да мне просто профессионально интересно:) На моей работе у DBA есть доступ к пассвордам клиентов у которых эккаунты на миллионы. Я тоже имею доступ к ДБ продакшен (после ее разрешения разумеется) когда мне надо проранать мои тестерские кверис из тест плана.
А здесь ни у кого нету. Ок... Я выучил что то новое.
Алекс
я вот не верю
насчет доступак пассвордам
гугглани database encription
и еще поповаду банкинг секьюрити или как оно там называется
должны быть регулейшнс.
а так - верю конешно
причем охотно
теперь мотивируй
зачем взрослому человеку с семьей, работой.. ну зачем им твоя личка?
вот как по мне, даже если ты мне свой пароль пришлешь в имейле с золотой каемочкой, я не полезу.
Sarochka
09-22-2011, 07:41 PM
Слав что с тобой?
как что? всем же известно - депрессия, одиночество, недойёпп, и этот...полный отрыв от реальности, вот :devo:
Screw101
09-22-2011, 07:41 PM
вот если бы я столько не прожила с программистом, который ломал этот форум, я б не выделывалась :рофл:
Ему, наверное, было интересно...:rofl:
Aurbo
09-22-2011, 07:41 PM
Странно что омелю не забани по ип.....раньше и такое практиковалось
Типа ЧСИР - член семьи изменника Родины?
Лешак
09-22-2011, 07:41 PM
Пароли бывает что и взламывают. Я не про модераторов, если что. Личку читает тот, у кого личный интерес к конкретному юзеру.
Ветку не читал, но:
Судя по всему движок сайта обновлялся давно, а популярные движки взламывают периодически, эти хэки известны и их не сложно найти в инете. Так что вполне могли получить доступ, без того чтобы узнавать личный пароль. И не факт что админы вообще знают о факте взлома, если таковой имел место быть.
Sultan
09-22-2011, 07:42 PM
Мне любопытно: делая всё это, писатели не задумываютса о последствиях? В реале бы за это как мин морду бы набили писателю, и/или уволкли в полицейский участок. За всё, даже виртуальное, в этой жизни приходитса отвечать.
в реале есть амнистия либо законный срок ,человек его отбыл и на свободу с чистой совестью если еще раз накосячил опять срок ....
а пожизненно только за тяжкие преступления дают ,Бегу же любит/или уважает/добрая часть форума ..........
Банди," могут", "хотят" и "лень" - три разные вещи
друг-друга не исключающие
это- абстрактно
фолософия .вечер томный ....
AiBollid
09-22-2011, 07:42 PM
Если незаслуженно (= большое количество минусов за короткий промежуток, без причины) - пиши любому моду и мы рассмотрим.
Все три юзера влезали в ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТУЮ РЕПУ.. то есть взлом аккаунта носил цель Запугать.. чтобы я чуствовал себя тут шестеркой.. 12 же минусов проставленных Птицем - в открытую Репу.. Наташа-ЛА - удалила.. правда даже не намекнув Птицу - что-бы такое не повторялось.. И я благодарен именно Наблюдатели - позволившему вести Серьезные темы без засланых Птицев и их клонов
PS: Моя просьба разобраться с последним влезанием в Закрытую Репу - была цинично опошленна новенькой модераторшей, и кучей Аурб с бл..ского топика..
Serge7
09-22-2011, 07:43 PM
как что? всем же известно - депрессия, одиночество, недойёпп, и этот...полный отрыв от реальности, вот :devo: Ой да ладно... ;) сьездь домой... :) :lol:
Sarochka
09-22-2011, 07:44 PM
Ой да ладно... ;) сьездь домой... :) [:lol:]
форум - мой дом родной :devo:
Sarochka
09-22-2011, 07:44 PM
Ему, наверное, было интересно...:рофл:
у него и спрашивай
Bandi
09-22-2011, 07:45 PM
Банди," могут", "хотят" и "лень" - три разные вещи
....
да, но таких не берут в космонавты
(я всегда считала что в модераторы попадают только самые-самые... неужели меня обманули? как с санта-клаусом????)
IKIKO
09-22-2011, 07:45 PM
форум - мой дом родной :devo:
Я вообще-то когда-то предлагал здесь-же сделать виртуальный некрополь, чтобы мы могли покоиться с миром тут же :lol:
Screw101
09-22-2011, 07:45 PM
у него и спрашивай
О чем мне с ним говорить?:monashka5:
Lakomka
09-22-2011, 07:45 PM
Типа ЧСИР - член семьи изменника Родины?
Типо того
да, но таких не берут в космонавты
(я всегда считала что в модераторы попадают только самые-самые... неужели меня обманули? как с санта-клаусом????)
я не верю сплетням. и ты не верь
Лешак
09-22-2011, 07:47 PM
А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :rofl:
И еще вопросик: Я немножечко понимаю в DBA. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа select password from users where username = 'alex5448'
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?
Alex, пароли в БД не хранятся в открытом виде, если только не первокурсники эту БД создавали. Они "солятся" и шифруются.
Screw101
09-22-2011, 07:47 PM
да, но таких не берут в космонавты
(я всегда считала что в модераторы попадают только самые-самые... неужели меня обманули? как с санта-клаусом????)
There'd still be Santa...:27:
Glafira
09-22-2011, 07:47 PM
Типо того
я вот тоже об этом подумала
они же по[ip] банают? или нет?
как омеля тогда пишет?
айпи то один
или я тупой
Bandi
09-22-2011, 07:47 PM
Я вообще-то когда-то предлагал здесь-же сделать виртуальный некрополь, чтобы мы могли покоиться с миром тут же :lol:
Икикоша, я с другого ника едика сегодня мудилом назвала
назрел вопрос бана
или можете меня прямо здесь похоронить нафик
omele
09-22-2011, 07:47 PM
Странно что омелю не забани по ип.....раньше и такое практиковалось
ни надо меня банить ,я сама уйду (ц)
Sarochka
09-22-2011, 07:48 PM
я бы щас такое рассказала...но меня не пощадят
а как вы тут без меня, сердешные? "мы в ответе за тех, кого приручили"
посему рот на замок :obida:
omele
09-22-2011, 07:48 PM
я вот тоже об этом подумала
они же по[ip] банают? или нет?
как омеля тогда пишет?
айпи то один
или я тупой
тупой ,да ):kiss:
два экаунта
Sarochka
09-22-2011, 07:48 PM
я вот тоже об этом подумала
они же по[ip] банают? или нет?
как омеля тогда пишет?
айпи то один
или я тупой
айпи можно менять :devo:
omele
09-22-2011, 07:49 PM
я бы щас такое рассказала...но меня не пощадят
а как вы тут без меня, сердешные? "мы в ответе за тех, кого приручили"
посему рот на замок :обида:
мне расскажи в личке
её всё равно никто не читает:sinyak:
Lakomka
09-22-2011, 07:49 PM
ни надо меня банить ,я сама уйду (ц)
Стой, стреляю:)
Glafira
09-22-2011, 07:49 PM
тупой ,да ):кисс:
два экаунта
да
но ип один :monashka5:
HoneyComb
09-22-2011, 07:49 PM
Я могу ставить сюда private переписку с форумчатами...За плюсики...:leader:
К стати, скока надо плюсиков набрать чтоб самой разрешили другим их ставить? :27:
Serge7
09-22-2011, 07:49 PM
Кого мы выбирали? Так ни Довы, ни Банди, здесь в помине не было тогда, а вы видимо пропустили выборы.. :grum: :lol:
omele
09-22-2011, 07:50 PM
я ничего не меняю
я омеле
Бегемот читает свои книжки и он в полном порядке
блин ,придётся уйти из солидарности
и чтоб не доказывать что я это я
Sarochka
09-22-2011, 07:50 PM
мне расскажи в личке
её всё равно никто не читает[:sinyak:]
я в репе расскажу
если забанят - их надо будет забанить за вынос личной инфы!
о-хо-хо, как я придумала? :sinyak:
Lakomka
09-22-2011, 07:50 PM
Икикоша, я с другого ника едика сегодня мудилом назвала
назрел вопрос бана
или можете меня прямо здесь похоронить нафик
Если забанить едика, проблема решитсыс
Screw101
09-22-2011, 07:50 PM
К стати, скока надо плюсиков набрать чтоб самой разрешили другим их ставить? :27:
Я не знаю...Хочешь, я тебе буду плюсики давать за каждый пост, который вижу?:27:
Baghera
09-22-2011, 07:51 PM
вот если бы я столько не прожила с программистом, который ломал этот форум, я б не выделывалась :рофл:
Взлом это другая категория, нелегальная.
Легальный выходов на личку у администрации нет. И нет, нелегальными не пользуемся.
Glafira
09-22-2011, 07:51 PM
я ничего не меняю
я омеле
Бегемот читает свои книжки и он в полном порядке
блин ,придётся уйти из солидарности
и чтоб не доказывать что я это я
придется тебе уйти, как жене, это во-первых
ты же друг и соратник?
omele
09-22-2011, 07:51 PM
я не пойму ,а говорилось про "легальные " ???
Sarochka
09-22-2011, 07:51 PM
придется тебе уйти, как жене, это во-первых
ты же друг и соратник?
эээ, подожди
а как же мы?
я против!
HoneyComb
09-22-2011, 07:52 PM
Я не знаю...Хочешь, я тебе буду плюсики давать за каждый пост, который вижу?:27:
Да да :leader::leader::leader:
omele
09-22-2011, 07:52 PM
придется тебе уйти, как жене, это во-первых
ты же друг и соратник?
kinda :27::rolleyes:
Aurbo
09-22-2011, 07:52 PM
У МЕНЯ В ЛИЧКЕ ЕСТь НЕСКОЛьКО ФОТОГРАФИЙ ЧЛЕНОВ ФОРУМА...В ЭРЕГИРОВАННОМ ВИДЕ.
МОГУ ЗДЕСь ПОСТАВИТь,А ВЫ ДОГДАЙТЕСь - ЧЕЙ ЧЛЕНИК .:oops:
Lakomka
09-22-2011, 07:52 PM
Так ни Довы, ни Банди, здесь в помине не было тогда, а вы видимо пропустили выборы.. :грум: :лол:
Я помню был скандал
Бо всех кого выбирали ушли тноже......
Сетж нам лапши навешает......
Screw101
09-22-2011, 07:53 PM
Ой, как хочется...Я сейчас такое, такое расскажу...И меня забанят навсегда, да? За вынос личной информации банят насовсем?:27:
IKIKO
09-22-2011, 07:53 PM
Икикоша, я с другого ника едика сегодня мудилом назвала
назрел вопрос бана
или можете меня прямо здесь похоронить нафик
Банди, Эдик старше нас с тобой точно - ну на фига такой красивой даме, как ты, Эдика пинать? Ты что, что садист? (http://www.youtube.com/watch?v=yUx8NEbsIa8) :cool:
Baghera
09-22-2011, 07:53 PM
Все три юзера влезали в ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТУЮ РЕПУ.. то есть взлом аккаунта носил цель Запугать.. чтобы я чуствовал себя тут шестеркой.. 12 же минусов проставленных Птицем - в открытую Репу.. Наташа-ЛА - удалила.. правда даже не намекнув Птицу - что-бы такое не повторялось.. И я благодарен именно Наблюдатели - позволившему вести Серьезные темы без засланых Птицев и их клонов
ПС: Моя просьба разобраться с последним влезанием в Закрытую Репу - была цинично опошленна новенькой модераторшей, и кучей Аурб с бл..ского топика..
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам.
Glafira
09-22-2011, 07:54 PM
эээ, подожди
а как же мы?
я против!
да мы против
и за первого члена и за второго
я ее туда не отправляю, я предсказываю дальнейший сценарий
Serge7
09-22-2011, 07:55 PM
Я помню был скандал
Бо всех кого выбирали ушли тноже......
Сетж нам лапши навешает...... Наташа осталась.. Наб остался... Акела остался... не надо. ;) :)
omele
09-22-2011, 07:55 PM
Ой, как хочется...Я сейчас такое, такое расскажу...И меня забанят навсегда, да? За вынос личной информации банят насовсем?:27:
попробуй и узнаем )
Sarochka
09-22-2011, 07:56 PM
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам.
и че будет? :sinyak:
Alex5448
09-22-2011, 07:56 PM
Alex, пароли в БД не хранятся в открытом виде, если только не первокурсники эту БД создавали. Они "солятся" и шифруются.
А енкрипшен ки ни у кого нету?
HoneyComb
09-22-2011, 07:56 PM
Я не знаю...Хочешь, я тебе буду плюсики давать за каждый пост, который вижу?:27:
Остановись, я пошутила. Уже добрый человек подсказал :27:
Screw101
09-22-2011, 07:56 PM
попробуй и узнаем )
Страшно...I might have to live with the consequences...:teufel:
Sarochka
09-22-2011, 07:56 PM
Остановись, я пошутила. Уже добрый человек подсказал :27:
:rofl::rofl::rofl:
omele
09-22-2011, 07:57 PM
и че будет? :синяк:
и все модеры станут недовольны тобой
Wella
09-22-2011, 07:57 PM
я ничего не меняю
я омеле
Бегемот читает свои книжки и он в полном порядке
блин ,придётся уйти из солидарности
и чтоб не доказывать что я это я
Мне кажется хороший повод чтобы заняться делами:27: учёбой и семьей
Ничего не будет потеряно, я надеюсь только приобретёт...:34:
omele
09-22-2011, 07:57 PM
Страшно...И мигхт хаве то ливе щитх тхе цонсеэуенцес...:теуфел:
это ты про семью ? :lol:
Screw101
09-22-2011, 07:58 PM
это ты про семью ? :лол:
А при чем здесь семья? У меня форума больше не будет...:rofl:
Which may not be such a bad thing in a long run...lol
Wella
09-22-2011, 07:58 PM
У МЕНЯ В ЛИЧКЕ ЕСТь НЕСКОЛьКО ФОТОГРАФИЙ ЧЛЕНОВ ФОРУМА...В ЭРЕГИРОВАННОМ ВИДЕ.
МОГУ ЗДЕСь ПОСТАВИТь,А ВЫ ДОГДАЙТЕСь - ЧЕЙ ЧЛЕНИК .:oops:
нифигасе:grum:
omele
09-22-2011, 07:58 PM
Мне кажется хороший повод чтобы заняться делами:27: учёбой и семьей
Ничего не будет потеряно, я надеюсь только приобретёт...:34:
да уж
у меня фильмы лежат
все фестивальные --штук 200
Sultan
09-22-2011, 07:59 PM
я вот тоже об этом подумала
они же по[ip] банают? или нет?
как омеля тогда пишет?
айпи то один
или я тупой
банят ник а не айпи,иначе клоны не смогли создавать,я так думаю....
Baghera
09-22-2011, 07:59 PM
и че будет? :синяк:
рассмотрение жалобы и ответ
Ой, как хочется...Я сейчас такое, такое расскажу...И меня забанят навсегда, да? За вынос личной информации банят насовсем?:27:
я тебе скажу как
скоро появится пост:" Все , кто напишет после этого поста- будут забанены"
ты жди ...и сразу :devo:
Wella
09-22-2011, 08:01 PM
да уж
у меня фильмы лежат
все фестивальные --штук 200
Всё будет хорошо:34:
Ведь по сути дела- виртуальное почти не считается)))
Конечно вы люди взрослые и я не собираюсь вас учить чему то.. всё что не делается- к лучшему/ имхо/
AiBollid
09-22-2011, 08:02 PM
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам.
На многих Рунетских форумах есть спец-топики для подобных жалоб, ежесуточно просматриваемых старшими модераторами.. писать в личку я осмелился только Акелe, по-соседски, по-бруклински..
--- Я просто ушел
на конкурирующие Русс-Амерзкие форумцы
и Ани и Ширифа - и поднял этому парню траффик в 2 раза, ===> удвоив число юзеров в два раза..
Screw101
09-22-2011, 08:03 PM
А я хочу сейчас, а я хочу сейчас...Ok, guys...It was nice knowing ya'll...
Ready?:rofl:
Serge7
09-22-2011, 08:04 PM
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам. Багир, это всё было, было и ещё будет не раз.. ))Ты умничка, на этих волонтёрных началах, держишь всё здесь как положено.. Спасибо тебе! Семь лет назад так не было! :cool: :34:
Glafira
09-22-2011, 08:04 PM
ну почему же так тошнит?
права была Мурка
Baghera
09-22-2011, 08:05 PM
На многих Рунетских форумах есть спец-топики для подобных жалоб, ежесуточно просматриваемых старшими модераторами.. писать в личку я осмелился только Акеле, по-соседски, по-бруклински..
--- Я просто ушел
на конкурирующие Русс-Амерзкие форумцы
и Ани и Ширифа - и поднял этому парню траффик в 2 раза, ===> удвоив число юзеров в два раза..
Тут - пиши в личку. Я всегда отвечаю на все сообщения.
Wella
09-22-2011, 08:05 PM
Багир, это всё было, было и ещё будет не раз.. ))Ты умничка, на этих волонтёрных началах, держишь всё здесь как положено.. Спасибо тебе! Семь лет назад так не было! :cool: :34:
Серж
Форум виртуальный это ж тебе не коллектив тружеников)
Вообще модерировать- надо иметь гатс.. и ваще..
Все разные- у кого то ваще крыша уже съехала:rolleyes:.. кто то еще дышит)
Бугор
09-22-2011, 08:05 PM
На многих Рунетских форумах есть спец-топики для подобных жалоб, ежесуточно просматриваемых старшими модераторами.. писать в личку я осмелился только Акелe, по-соседски, по-бруклински..
--- Я просто ушел
на конкурирующие Русс-Амерзкие форумцы
и Ани и Ширифа - и поднял этому парню траффик в 2 раза, ===> удвоив число юзеров в два раза..
тоесть там были ты и тот чувак? :rofl:
Baghera
09-22-2011, 08:07 PM
<
А я хочу сейчас, а я хочу сейчас...Ok, guys...It was nice knowing ya'll...
Ready?:rofl:>
Хотеть не вредно, а вот писать то что хочешь - вредно для будущего ;)
AiBollid
09-22-2011, 08:07 PM
ну почему же так тошнит?
права была Мурка
что-то рановато, к 23 февраля всё пройдёт!
Sarochka
09-22-2011, 08:07 PM
<>
Хотеть не вредно, а вот писать то что хочешь - вредно для будущего ;)
да зассыт он
Wella
09-22-2011, 08:08 PM
что-то рановато, к 23 февраля всё пройдёт!
А вот если в их адрес что то скажут---ууу
сколько будет запахов :17:
Serge7
09-22-2011, 08:09 PM
Серж
Форум виртуальный это ж тебе не коллектив тружеников)
Вообще модерировать- надо иметь гатс.. и ваще..
Все разные- у кого то ваще крыша уже съехала:rolleyes:.. кто то еще дышит) Веллла абсолютно! Им не подходят Наб, Akela, Наташа, Аква и Багера? Они не знают какое г мы здесь жрали поначалу..? So, f*ck them...
Screw101
09-22-2011, 08:10 PM
<>
Хотеть не вредно, а вот писать то что хочешь - вредно для будущего ;)
I still got cards on a table...:leader:
The question is what would it get accomplished? Absolutely nothing...
Бугор
09-22-2011, 08:12 PM
Веллла абсолютно! Им не подходят Наб, Akela, Наташа, Аква и Багера? Они не знают какое г мы здесь жрали поначалу..? So, f*ck them...
дайте мне права модерировать Айболита :rofl:
Wella
09-22-2011, 08:12 PM
Веллла абсолютно! Им не подходят Наб, Akela, Наташа, Аква и Багера? Они не знают какое г мы здесь жрали поначалу..? So, f*ck them...
All..?:27:
)))))))
Кошка Мурка
09-22-2011, 08:12 PM
сопли на кулак мотать не из-за чего
перетрут с акелой и нету бана
и потом, Новый год на носу а там амнистия
чуть не забыл , у Айболита раскрутился шуруп и он вместо ЧЁ пишет ЧО
и его за это надо забипБанить,и шуруп ему закрутите потуже :grum: - в кое место? :rolleyes:
AiBollid
09-22-2011, 08:13 PM
тоесть там были ты и тот чувак? :rofl:Было 25 активных юзера, сейчас 50 вменяемых юзеров, и я пытаюсь выдавить 5 активных троллей..
Там 3 Модератора типа Наблюдатель-Бабъяга,
пытаюсь протащить Женщину-Модератора типа Аква..
Но Админ-Баннер - жалеет троллей из-за траффика..
PS:
когда тебя тут наконец забанят
- я тебя пристрою..
PPS: там уже Хайли-Смайли.. остепенилась!
Screw101
09-22-2011, 08:14 PM
- в кое место? :роллеыес:
А при чем здесь вообще Шуруп?
Сиамчик
09-22-2011, 08:16 PM
http://www.youtube.com/watch?src_vid=Pe-h_oz27cQ&feature=iv&v=VUG6I96gl-s&annotation_id=annotation_758240
Dafna
09-22-2011, 08:18 PM
Так а тока ник забанили?
Бегемот жиж может стать *Бегемотиком* и зайти как новый пользователь?
Это ничего не нарушит? Уже ж не клон...
Бугор
09-22-2011, 08:19 PM
- в кое место? :rolleyes:
эй, эй, ты чё, тут за такие подробности знаешь чё бывает?
Могут минус в репу поставить :rofl:
Лешак
09-22-2011, 08:19 PM
А енкрипшен ки ни у кого нету?
Там просто добавляют соль и это все хэшируют без всяких енкрипшен ки. Так что даже админы не могут восстановить пароль. Стандартная практика.
Бугор
09-22-2011, 08:20 PM
А при чем здесь вообще Шуруп?
:rofl: зачёт
Сиамчик
09-22-2011, 08:20 PM
Так а тока ник забанили?
Бегемот жиж может стать *Бегемотиком* и зайти как новый пользователь?
Это ничего не нарушит? Уже ж не клон...
бегемотихой ближе
Lakomka
09-22-2011, 08:21 PM
Веллла абсолютно! Им не подходят Наб, Акела, Наташа, Аква и Багера? Они не знают какое г мы здесь жрали поначалу..? Со, ф*цк тхем...
Форум тогда практическе не модерировался.....сейчас такое напоешь
Бугор
09-22-2011, 08:22 PM
Было 25 активных юзера, сейчас 50 вменяемых юзеров, и я пытаюсь выдавить 5 активных троллей..
Там 3 Модератора типа Наблюдатель-Бабъяга,
пытаюсь протащить Женщину-Модератора типа Аква..
Но Админ-Баннер - жалеет троллей из-за траффика..
PS:
когда тебя тут наконец забанят
- я тебя пристрою..
PPS: там уже Хайли-Смайли.. остепенилась!
аж 50 юзеров, это конечно офигительный трафик :rofl:
Serge7
09-22-2011, 08:22 PM
Форум тогда практическе не модерировался.....сейчас такое напоешь Не надо, тут были Аня.. ЖенщинаГаврилла и иже с ними
AiBollid
09-22-2011, 08:23 PM
А вот если в их адрес что то скажут---ууу
сколько будет запахов :17:
Велла - я 100 раз вам говорил
- нужно создать ежедневный влиятельный топик
для ПРИЛИЧНЫХ девочек - без мата и трамвайного хамства...
Я вас приготовил - и уже есть 7 девушек
которые готовы не шестерить на Бл...цком топике
- ради благосклонного похлопывания..
--- за взаимные гадости..
а
вменяемо общаться..
Лидершу всё не подберу..
Vitta
09-22-2011, 08:24 PM
Свободу Бегемотам!!!!!!!!!!!!!!! Куда кровь сдавать!!!! Выпустите Бегемота..чего совсем уже...
Wella
09-22-2011, 08:25 PM
Велла - я 100 раз вам говорил
- нужно создать ежедневный влиятельный топик
для ПРИЛИЧНЫХ девочек - без мата и трамвайного хамства...
Я вас приготовил - и уже есть 7 девушек
которые готовы не шестерить на Бл...цком топике
- ради благосклонного похлопывания..
--- за взаимные гадости..
а
вменяемо общаться..
Лидершу всё не подберу..
О нет
я вообще анархистка/ как кошка-- сама по себе/ :17:
Lakomka
09-22-2011, 08:26 PM
Не надо, тут были Аня.. ЖенщинаГаврилла и иже с ними
В серьерзным были нормсльные участники.....
Я была против. Ушли классные люди
Я сама ушла......
Кошка Мурка
09-22-2011, 08:27 PM
А при чем здесь вообще Шуруп? - что именно Бугор хочет закрутить Айпокаещёнесдох'у, не совсем ясно, но вряд ли он имел в виду тебя. :cool:
AnniIL
09-22-2011, 08:28 PM
аж 50 юзеров, это конечно офигительный трафик :рофл:
Куда ни плюнь везде traffic. 8O
Serge7
09-22-2011, 08:29 PM
В серьерзным были нормсльные участники.....
Я была против. Ушли классные люди
Я сама ушла...... Лакомка.. яж всё понимаю... Лил была классная тётя, куда она пропал и зачем, Бог её знает. Классная девочка была..
Glafira
09-22-2011, 08:31 PM
Лакомка.. яж всё понимаю... Лил была классная тётя, куда она пропал и зачем, Бог её знает. Классная девочка была..
[who cares?]
Кошка Мурка
09-22-2011, 08:32 PM
Свободу Бегемотам!!!!!!!!!!!!!!! Куда кровь сдавать!!!! Выпустите Бегемота..чего совсем уже... - увы, Витта.
Похоже, что совсем.
Единственно, что может способствовать, это падение валовых показателей...
AiBollid
09-22-2011, 08:35 PM
аж 50 юзеров, это конечно офигительный трафик :rofl:Я протоколирую явную посещаемость здесь
- Основной состав, включая тебя (хотя ты редковат)
==> 90% постов падает на 50 юзеров,
а пиковая активность вечером - одновременно
- 10-20 юзеров..
Собственно 12 юзеров - тут
как-бы Звёзды-Заводиллы.. включая меня (sorry)
aprilneverends
09-22-2011, 08:35 PM
- увы, Витта.
Похоже, что совсем.
Единственно, что может способствовать, это падение валовых показателей...
я надеюсь моды прислушаюца к голосу разума, то есть моему))
вечный бан вообще нужно применять в вопиющих случаях исключительно
Serge7
09-22-2011, 08:40 PM
я надеюсь моды прислушаюца к голосу разума, то есть моему))
вечный бан вообще нужно применять в вопиющих случаях исключительно Априлка, на вашем Баркасе также забанили Птицу, как самого нудотного и сплетнического чувага..
Glafira
09-22-2011, 08:41 PM
я надеюсь моды прислушаюца к голосу разума, то есть моему))
вечный бан вообще нужно применять в вопиющих случаях исключительно
я думаю прислушаются
но вдруг Бега не захочет?
у него щас новая жизнь начнется
Бугор
09-22-2011, 08:41 PM
Я протоколирую явную посещаемость здесь
- Основной состав, включая тебя (хотя ты редковат)
==> 90% постов падает на 50 юзеров,
а пиковая активность вечером - одновременно
- 10-20 юзеров..
Собственно 12 юзеров - тут
как-бы Звёзды-Заводиллы.. включая меня (sorry)
ога ога, ты знатный заводила-затейник
aprilneverends
09-22-2011, 08:43 PM
Априлка на вашем Баркасе также забанили Птицу, как самого нудотного и сплетнического чувага..
не забанили холодно ответствовал я. энихау. не считаю возможным разговаривать тут об этом.
Dantik
09-22-2011, 08:44 PM
Алекс
я вот не верю
насчет доступак пассвордам
гугглани database encription
и еще поповаду банкинг секьюрити или как оно там называется
должны быть регулейшнс.
а так - верю конешно
причем охотно
теперь мотивируй
зачем взрослому человеку с семьей, работой.. ну зачем им твоя личка?
вот как по мне, даже если ты мне свой пароль пришлешь в имейле с золотой каемочкой, я не полезу.
Бантик, с кем ты дискутируешь за db security? У dba есть доступ к db, зачем ему чьи-то пароли? А у меня, нпаример, есть доступ к абсолютно всем home folders and mailboxes. Но я ж туда не лажу!
AiBollid
09-22-2011, 08:45 PM
ога ога, ты знатный заводила-затейникno pay, no play... какой есть..
я даже тебя терплю в игровом разделе, для разнообразия
aprilneverends
09-22-2011, 08:46 PM
я думаю прислушаются
но вдруг Бега не захочет?
у него щас новая жизнь начнется
то уже его выбор. я был бы счастлив сделать такой же, я считаю мне вредит интернет.
Dantik
09-22-2011, 08:46 PM
да, но таких не берут в космонавты
(я всегда считала что в модераторы попадают только самые-самые... неужели меня обманули? как с санта-клаусом????)
Точно самые-самые. Мне дважды предлагали, но я отказался, так как ещё просто не опустился до этого уровня.
Serge7
09-22-2011, 08:46 PM
не забанили холодно ответствовал я. энихау. не считаю возможным разговаривать тут об этом. То есть, сплетни от мужика - это нормально? OK , April.
Кошка Мурка
09-22-2011, 08:47 PM
Априлка, на вашем Баркасе также забанили Птицу, как самого нудотного и сплетнического чувага.. - о, слава те. :pray:
Кажется, сиропная фаза к концу подъезжает, "тихо шифером шурша".
Ща будет резкий разворот, визжа резиной по асфальту.
На чём записать такое счастье.
А то уже исцеловал всех, дамс от джентльменов не разбирая... :kos:
Sarochka
09-22-2011, 08:47 PM
Точно самые-самые. Мне дважды предлагали, но я отказался, так ещё просто не опустился до этого уровня.
дура (ц) :crz:
Бугор
09-22-2011, 08:48 PM
no pay, no play... какой есть..
я даже тебя терплю в игровом разделе, для разнообразия
:pray:
это все от того, что ты добрый и что ты доктор в почти копутеных науках, я так пологаю
ржунимагу
aprilneverends
09-22-2011, 08:48 PM
То есть, сплетни от мужика - это нормально? ОК , Април.
я не знаю о других мужиках, но мне лично хотелось бы избежать сплетен от себя самое. потому уважь пожалуйста это мое желание, я заранее благодарен.
Wella
09-22-2011, 08:49 PM
то уже его выбор. я был бы счастлив сделать такой же, я считаю мне вредит интернет.
если так считаешь- то еще не всё потеряно)
Vitta
09-22-2011, 08:49 PM
То есть, сплетни от мужика - это нормально? OK , April.
тут я подавилась утренней кофей..
Sarochka
09-22-2011, 08:50 PM
Бегу разбанили уже?
aprilneverends
09-22-2011, 08:50 PM
если так считаешь- то еще не всё потеряно)
айм нот шуа сказал я, у меня такое ощущение что мы все под сетью
Serge7
09-22-2011, 08:50 PM
- о, слава те. :pray:
Кажется, сиропная фаза к концу подъезжает, "тихо шифером шурша".
Ща будет резкий разворот, визжа резиной по асфальту.
На чём записать такое счастье.
А то уже исцеловал всех, дамс от джентльменов не разбирая... :kos: What the Hell are You talking about? )) You're gone too. Good Bye! :korova: :lol:
Sarochka
09-22-2011, 08:51 PM
айм нот шуа сказал я, у меня такое ощущение что мы все под сетью
это правда, Апрель
Dantik
09-22-2011, 08:51 PM
дура (ц) :crz:
Да, в качестве бонуса предлагали твою личку. Но оказалось, что она у меня и так уже вся есть. :rolleyes:
Sarochka
09-22-2011, 08:52 PM
Да, в качестве бонуса предлагали твою личку. Но оказалось, что она у меня и так уже вся есть. [:rolleyes:]
вся-вся? :shy:
Wella
09-22-2011, 08:53 PM
айм нот шуа сказал я, у меня такое ощущение что мы все под сетью
Апрель
ну да, мы много проводим времени в инете
если по работе- да
а вообще если работа , семья, дети, друзья
то думаю мы проводим достаточно для того чтобы быть в курсе)))не более
aprilneverends
09-22-2011, 08:53 PM
это правда, Апрель
конечно правда, раз уже женщины начиная рожать первым делом меняют статус на фэйсбуке.
я не о форуме пояснил я, об интернете вообще
Dantik
09-22-2011, 08:53 PM
Бегу разбанили уже?
Ты себя вообразила спящей красавицей, а меня принцем на белом верблюде? Ты просыпаешься - я уже на тебе и Бега разбанен. :17:
Кошка Мурка
09-22-2011, 08:54 PM
What the Hell are You talking about? )) You're gone too. Good Bye! :korova: :lol: - о смачных, взасос. В стиле дорогого Леонида Ильича. :smoke:
Dantik
09-22-2011, 08:55 PM
вся-вся? :shy:
А ты ещё с кем-то, кроме меня, перепи-сувалась?!! :hmm:
Wella
09-22-2011, 08:55 PM
конечно правда, раз уже женщины начиная рожать первым делом меняют статус на фэйсбуке.
я не о форуме пояснил я, об интернете вообще
ну не знаю
тогда точно -лечица:rofl:
ну как можно ваще с головой и со всеми остальными членами так погрязнуть в инете что заменяет реальную жизнь..
не понимаю..
Sarochka
09-22-2011, 08:56 PM
Ты себя вообразила спящей красавицей, а меня принцем на белом верблюде? Ты просыпаешься - я уже на тебе и Бега разбанен. :17:
тут и сказочки конец.
Serge7
09-22-2011, 08:58 PM
я не знаю о других мужиках, но мне лично хотелось бы избежать сплетен от себя самое. потому уважь пожалуйста это мое желание, я заранее благодарен. Я писал со слов самого Птица о вашем форуме, здесь.. Естественно вашего выродка админа я не собираюсь здесь цититировать. Не волнуйсь. :wink1:
Бегемот читает свои книжки и он в полном порядке
Все-таки правду говорят, что нет худа без добра. Это ж сколько времени освободится на добрые, полезные дела.
sharik
09-22-2011, 08:59 PM
- о, слава те. :праы:
Кажется, сиропная фаза к концу подъезжает, "тихо шифером шурша".
Ща будет резкий разворот, визжа резиной по асфальту.
На чём записать такое счастье.
А то уже исцеловал всех, дамс от джентльменов не разбирая... :кос:
лол, а то я уже думала мне одной только так приторно
кстати
когда на модерации- работает только привед мессаджинг
Беге можно в мессаджинг писать )))
а он может отвечать:rofl:
/я там все исследовала
зря время не теряла )))/
Dantik
09-22-2011, 09:03 PM
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам.
Пишу другим модам:
Недоволен действиями другого мода - Наблюдатель. Конкретно, баном горячо любимого горячо любимой Омелей Бегемота.
Он просто aх... /зачёркнуто/. Вы все еб... /зачёркнуто/. Это уже переходит всякие границы и напоминает ужасТный инцидент с месячным баном горячо любимой Банди.
С неуважением, горячо любимый другими модами
Дантик
П.С. Жду ответа, как соловей лета.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, тут примчались санитары и зафиксировали нас :grum:
Сиамчик
09-22-2011, 09:08 PM
дура (ц) :crz:
:twisted:
AiBollid
09-22-2011, 09:10 PM
:pray:
это все от того, что ты добрый и что ты доктор в почти копутеных науках, я так пологаю
ржунимагуТы не представляешь
как мало в рунете вменяемых форумчан..
вряд ли можно плотно общаться более чем 12-юзерами..
Ты -
11-12 дцатый,
и
я тебя заменю
нормальным парнем
при первой возможности.. потерпи до 1-го октября
Бугор
09-22-2011, 09:11 PM
Ты не представляешь
как мало в рунете вменяемых форумчан..
вряд ли можно плотно общаться более чем 12-юзерами..
Ты -
11-12 дцатый,
и
я тебя заменю
нормальным парнем
при первой возможности.. потерпи до 1-го октября
а ху ху не хо хо?
sharik
09-22-2011, 09:11 PM
Мурка, я конечно согласна, но ты меня всётаки немного напугала в личке ))
Dantik
09-22-2011, 09:14 PM
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, тут примчались санитары и зафиксировали нас :grum:
Во-во. А если вы не отзовётесь, мы напишем в Спорт-лото.
И ваще, нужно сплотиться и уйти нах на другой форум. Чтоб эти знали как банить редких жевотных. Где Петя? Он по нас уже наверное жутко соскучился.
Свинка-бу
09-22-2011, 09:15 PM
/пришла с транспорантом/
што тут?
AiBollid
09-22-2011, 09:15 PM
а ху ху не хо хо?
не пужайся..
ты еще нужен менее требовательным е-ледям..
Я просто лишу тибе
роскоши общения со мной..
перетопчешься, не князь!
AnniIL
09-22-2011, 09:16 PM
а ху ху не хо хо?
Да-а, старая знакомая фраза (хихи)
Serge7
09-22-2011, 09:16 PM
/пришла с транспорантом/
што тут? Бегемот ушёл... По собственному желанию..
Кошка Мурка
09-22-2011, 09:18 PM
Мурка, я конечно согласна, но ты меня всётаки немного напугала в личке )) - не бойся, это страшно только в реале, да и то не всегда. :lol:
AiBollid
09-22-2011, 09:19 PM
Да-а, старая знакомая фраза (хихи)не подлизывайся ко мне..
мне чатовских плебеек не надобно..
а вашу елиту я собрал на Игровых топиках
Бугор
09-22-2011, 09:19 PM
/пришла с транспорантом/
што тут?
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у шарика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал
omele
09-22-2011, 09:20 PM
/пришла с транспорантом/
што тут?
Серега семерка правит бал
Wella
09-22-2011, 09:20 PM
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у ашрика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал
:grum:
Свинка-бу
09-22-2011, 09:21 PM
как страшно жыть.
у него на фейсбуке вообще коала, нет штоб бегемота поставить, гад.
полчаса гадала, что за животное ко мне дружить лезет.
Бугор
09-22-2011, 09:22 PM
не пужайся..
ты еще нужен менее требовательным е-ледям..
Я просто лишу тибе
роскоши общения со мной..
перетопчешься, не князь!
что вы госпадин, не надо :rofl::rofl::rofl:
ПыСы... где здесь отдел для ипа----ых ипа-деев, или дайте мне жалобную книгу:rofl:
omele
09-22-2011, 09:22 PM
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у ашрика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал
ты бы это ...звон то расслышал ,прежде чем писать
под своим логином захожу я
я --это Омеле
Serge7
09-22-2011, 09:22 PM
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у ашрика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал Алекс с цифрами должен ехать домой, пока не поздно.. мне так кажется.. :lol:
Alex5448
09-22-2011, 09:22 PM
Серега семерка правит бал
Налакался вдрызг.
Maine_Coon
09-22-2011, 09:22 PM
Серега семерка правит бал
нет, просто танцует на костях.:rolleyes:
Налакался вдрызг.
всех обслюнявил
Wella
09-22-2011, 09:24 PM
нет, просто танцует на костях.:rolleyes:
или я что то не знаю
или что то не понимаю
но мне кажется- вы ошибаетесь
Cherry29
09-22-2011, 09:24 PM
Чё правда навсегда забанили?
жалко..:rolleyes:
Alex5448
09-22-2011, 09:24 PM
всех обслюнявил
Неперевариваю алкоголиков. Гадость какая.
RealDeal
09-22-2011, 09:25 PM
На мой взгляд, вечный бан Бегемота - это большая глупость на этом форуме.
Мы спорили, но он всегда был вменяем, с чувстовм юмора, остроумен, ну и так далее.., даже если мы полярно расходились во мнениях.
Я не читал (честно), что Бегемот там писал в последнее время, но его бан очень смахивает на личные счеты навязанного всем здесь, никому не нужного, дуроковатого начальника-импотента, расправляющегося с людьми ему лично неугодными. :wink1:
Бугор
09-22-2011, 09:26 PM
ты бы это ...звон то расслышал ,прежде чем писать
под своим логином захожу я
я --это Омеле
не грузись, мы тебе верим, но пасаран!
Свинка-бу
09-22-2011, 09:26 PM
Неперевариваю алкоголиков.
чего так? ик...
Бугор
09-22-2011, 09:27 PM
как страшно жыть.
у него на фейсбуке вообще коала, нет штоб бегемота поставить, гад.
полчаса гадала, что за животное ко мне дружить лезет.
держись от него подальше, он тебе весь бекон покусает
Milonguera
09-22-2011, 09:27 PM
что вы госпадин, не надо :rofl::rofl::rofl:
ПыСы... где здесь отдел для ипа----ых ипа-деев, или дайте мне жалобную книгу:rofl:
Молодая женщина в магазине спрашивает у продавца:
- Скажите, у вас есть книга восторгов?
- Ну что вы, девушка! Восторгов в наш адрес еще никто не писал!
- Так заведите, сделайте милость! Моя свекровь отравилась вашей колбасой!
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у шарика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал
:grum:
Дорогая передача, во субботу чуть не плача вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась. Только не во субботу, а в четверг, и не к телевизеру, а к компьютеру. Я сегодня Высоцким буду разговаривать, потому что он все ваши энторнеты еще в одна тыща шисят каком-то году предвидел.
Wella
09-22-2011, 09:27 PM
чего так? ик...
:lol: :kiss:
Wella
09-22-2011, 09:31 PM
На мой взгляд, вечный бан Бегемота - это большая глупость на этом форуме.
Мы спорили, но он всегда был вменяем, с чувстовм юмора, остроумен, ну и так далее.., даже если мы полярно расходились во мнениях.
Я не читал (честно), что Бегемот там писал в последнее время, но его бан очень смахивает на личные счеты навязанного всем здесь, никому не нужного, дуроковатого начальника-импотента, расправляющегося с людьми ему лично неугодными. :wink1:
Да ладно
Бегемот хоть пиво с друзьями попьет :beer2:
Бугор
09-22-2011, 09:31 PM
:grum:
Дорогая передача, во субботу чуть не плача вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась. Только не во субботу, а в четверг, и не к телевизеру, а к компьютеру. Я сегодня Высоцким буду разговаривать, потому что он все ваши энторнеты еще в одна тыща шисят каком-то году предвидел.
воистину, Аминь!
давай Маня, Высоцкому респект и уважуха!!
Послущай Зин, не трогай шурина
Какой ни есть
а он родня
сама намазана прокурина
гляди дождёшься у меня
omele
09-22-2011, 09:32 PM
не грузись, мы тебе верим, но пасаран!
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?
Бугор
09-22-2011, 09:33 PM
Да ладно
Бегемот хоть пиво с друзьями попьет :beer2:
будут с водкою дебаты, отвечай
нет ребята демократы
только чай (с)
omele
09-22-2011, 09:33 PM
Да ладно
Бегемот хоть пиво с друзьями попьет :беер2:
аха ,типа первый раз за 8 лет ?смешные люди :rofl:
Bandi
09-22-2011, 09:33 PM
Пишу другим модам:
Недоволен действиями другого мода - Наблюдатель. Конкретно, баном горячо любимого горячо любимой Омелей Бегемота.
Он просто aх... /зачёркнуто/. Вы все еб... /зачёркнуто/. Это уже переходит всякие границы и напоминает ужасТный инцидент с месячным баном горячо любимой Банди.
С неуважением, горячо любимый другими модами
Дантик
П.С. Жду ответа, как соловей лета.
ААААА!!!!!!
я ржал в голос
Wella
09-22-2011, 09:34 PM
аха ,типа первый раз за 8 лет ?смешные люди :rofl:
:grum: тсссс
Бугор
09-22-2011, 09:34 PM
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?
это уже параноя, не такли?
наезда не было, и точка
если тебе почудилось то я рад твоему богатому воображению
сорри если что
могу кирзачём расшаркаться если очень хочется
Bandi
09-22-2011, 09:34 PM
аха ,типа первый раз за 8 лет ?смешные люди :rofl:
ага, а в прошлый раз не получилось
а мы все помним!
(подпись: Твой Любимый Форум)
Glafira
09-22-2011, 09:41 PM
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?
Бега в платье неплохо смотрится :lol:
Dantik
09-22-2011, 09:43 PM
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?
Действительно, зачем? :lol:
AiBollid
09-22-2011, 09:44 PM
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?
похоже от воскресных пьянок
пацан перешел
на ежедневные выпивки..
сравни его посты раздела Игры
9 месяцев назад..
Я
его
списываю в отбросы с 1-го Октября
AnniIL
09-22-2011, 09:46 PM
похоже от воскресных пьянок
пацан перешел
на ежедневные выпивки..
сравни его посты раздела Игры
9 месяцев назад..
Я
его
списываю в отбросы с 1-го Октября
Ежедневные выпивки очень вредны для здоровья человека