PDA

View Full Version : Бегемот



Pages : 1 [2] 3 4

Baghera
09-22-2011, 06:45 PM
Господа, перед тем как обвинять мод/админ состав форума в смертных грехах, задумаейтесь: прочитав столько вашей (не всегда умной/целесообразной/цензурной) писанины на форуме, будет ли у мод-состава желание еще и вашу личку читать?!
Мы вашу личку НЕ можем читать, да и не хотим.

Aurbo
09-22-2011, 06:45 PM
Фуел инйецтор. Может тебе кто-то трусы в выхлопную трубу засунул?

посмотрю...может, какая живность залезла? :confused:

Aurbo
09-22-2011, 06:45 PM
Мне любопытно: делая всё это, писатели не задумываютса о последствиях? В реале бы за это как мин морду бы набили писателю, и/или уволкли в полицейский участок. За всё, даже виртуальное, в этой жизни приходитса отвечать.

дык я и ответила...

Baghera
09-22-2011, 06:45 PM
Серьёзно? Особенно за клевету.

На кого?

Сиамчик
09-22-2011, 06:47 PM
я никому ничего доказывать не собираюсь, мне этого дерьма уже хватило, и после этого в личке только хи-хи, ха-ха, или то, что никому неинтересно

теперь понятно почемy ты мне на репу не отвечаешь:grum:

omele
09-22-2011, 06:48 PM
Да ладно.. Всё хорошо... Наших осталось очень мало, зато все свои. :цоол: :)

хорошо бы ваших стало меньше .и твоих
эк ты расошелся сегодня
отмечаешь приятный сюрприз ?

Serge7
09-22-2011, 06:52 PM
хорошо бы ваших стало меньше .и твоих
эк ты расошелся сегодня
отмечаешь приятный сюрприз ? Омеле, я ничего не отмечаю. Хотя не секрет, что к тебе относился всегда на десять порядков выше, чем к твоему мужу. No Hard feelings! :34:

Милька
09-22-2011, 07:01 PM
Багира
а по правилам всего 2 строчки в подписи может быть :27:

Сиамчик
09-22-2011, 07:03 PM
А вы здесь что, Оранжевую Революцию затеяли? Великомученник Бегемот и его преосвтащенство злодей Навлюдатель? Правила существуют для того, чтобы их соблюдать и только подростки-максималисты или престарелые не шибко умные фрондеры думают, что это не так. Вы лучше оторвите свои глаза от мониторов и посмотрите, что жизнь существует не только за окном компютера.

:teufel:

Dova
09-22-2011, 07:04 PM
Господа, перед тем как обвинять мод/админ состав форума в смертных грехах, задумаейтесь: прочитав столько вашей (не всегда умной/целесообразной/цензурной) писанины на форуме, будет ли у мод-состава желание еще и вашу личку читать?!
Мы вашу личку НЕ можем читать, да и не хотим.

а репу? тоже лень?

я хотела бы быть до конца спокойна...
а то я там такооооое писала :tongue:

Baghera
09-22-2011, 07:05 PM
Багира
а по правилам всего 2 строчки в подписи может быть :27:

:pray:

Милька
09-22-2011, 07:05 PM
а репу? тоже лень?

я хотела бы быть до конца спокойна...
а то я там такооооое писала :тонгуе:

простыни!!

Милька
09-22-2011, 07:07 PM
[:pray:]

[:korova::64::64::64:]
я чиста похихикала
мне все равно))

Baghera
09-22-2011, 07:07 PM
а репу? тоже лень?

я хотела бы быть до конца спокойна...
а то я там такооооое писала :tongue:

Нет никакого желания. Но если поступит жалоба на гадости/мат/угрозы в репе - рассмотрим и примем меры против нарушителя.

Dova
09-22-2011, 07:09 PM
простыни!!

:lol:
полотенца !!!!

AiBollid
09-22-2011, 07:10 PM
посмотрю...может, какая живность залезла? :confused:тибе, наша сладкая
- сахарного песка в бензобак сыпанули..

Baghera
09-22-2011, 07:10 PM
:lol:
полотенца !!!!

веревки. мыло.

Wella
09-22-2011, 07:11 PM
а вот если репу отключить
всё равно её могут прочитать?:27:

:lol: я отключила :17:

omele
09-22-2011, 07:13 PM
а вот если репу отключить
всё равно её могут прочитать?:27:

:лол: я отключила :17:

а я поставила в репу
значит работает ?

Кошка Мурка
09-22-2011, 07:14 PM
веревки. мыло. - улица, фонарь, аптека, успокоительное. :rolleyes:

AiBollid
09-22-2011, 07:14 PM
Нет никакого желания. Но если поступит жалоба на гадости/мат/угрозы в репе - рассмотрим и примем меры против нарушителя.Ко мне
в совершенно закрытую Репу
- влезали и ставили Минусы
- Лирик, Бегемот, и За-Бугром..
куда и кому выслать Жалобу?

CCPC
09-22-2011, 07:14 PM
Ой, я только прочитал, что Бегу навечно..8O У них два акаунта, можно чередоваться..:leader:
Жестко, однако..может там чего то в правилах(не читал), но не по понятиям, да..

Wella
09-22-2011, 07:14 PM
а я поставила в репу
значит работает ?

зато не прочитают))))

Serge7
09-22-2011, 07:15 PM
а вот если репу отключить
всё равно её могут прочитать?:27:

:lol: я отключила :17: Веллочка, никто не читает твою репу не волнуйся. Бегемот - бывший админ местного чата, какие у него там настройки были, хрен его знает... :lol: :wink1:

omele
09-22-2011, 07:15 PM
зато не прочитают))))

ой ,шас я тебе такого напишу
я столько знаю всего !!!:grum:

Wella
09-22-2011, 07:17 PM
Веллочка, никто не читает твою репу не волнуйся. Бегемот - бывший админ местного чата, какие у него там настройки были, хрен его знает... :lol: :wink1:

Ой Серж
да шо там у мИне то.. "привет" и "пока":rofl:

Сиамчик
09-22-2011, 07:17 PM
дык я и ответила...

давай всем минусов наставим:korova:

Wella
09-22-2011, 07:17 PM
ой ,шас я тебе такого напишу
я столько знаю всего !!!:grum:

:kiss:

AiBollid
09-22-2011, 07:19 PM
ой ,шас я тебе такого напишу
я столько знаю всего !!!:grum:
Правда ли
что вы знаете родителей Адрины
и -- здоровкаетесь по-соседски?

Serge7
09-22-2011, 07:19 PM
Ой Серж
да шо там у мИне то.. "привет" и "пока":rofl: У меня тоже .. Только - лавели вордс.. :rofl:

Dova
09-22-2011, 07:21 PM
У меня тоже .. Только - лавели вордс.. :рофл:

...."сладенький мой" ?

Aurbo
09-22-2011, 07:22 PM
давай всем минусов наставим:корова:

ДАВАЙ! :leader::devo:

Alex5448
09-22-2011, 07:22 PM
Мне любопытно: делая всё это, писатели не задумываютса о последствиях? В реале бы за это как мин морду бы набили писателю, и/или уволкли в полицейский участок. За всё, даже виртуальное, в этой жизни приходитса отвечать.

А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :rofl:

И еще вопросик: Я немножечко понимаю в DBA. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа select password from users where username = 'alex5448'
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?

omele
09-22-2011, 07:22 PM
Правда ли
что вы знаете родителей Адрины
и -- здоровкаетесь по-соседски?

нет
я хардли знаю Адрину

Serge7
09-22-2011, 07:23 PM
...."сладенький мой" ? Ну давай не открывать нашу переписку.? OK? :grum:

Bandi
09-22-2011, 07:23 PM
Мы вашу личку НЕ можем читать, да и не хотим.

и как ЭТО прикажете понимать??
мою???? личку?????????
да я вам в морду дам
наверна





никто конечно ее не читает, но Бегу можно разбанить уже?

Sarochka
09-22-2011, 07:23 PM
Зря. Я думаю, тебе неделька в бане не помешала б. Со мной! :17:

:64::64::64:

Сиамчик
09-22-2011, 07:23 PM
ДАВАЙ! :леадер::дево:

поставила:oops::grum:

Baghera
09-22-2011, 07:24 PM
Ко мне
в совершенно закрытую Репу
- влезали и ставили Минусы
- Лирик, Бегемот, и За-Бугром..
куда и кому выслать Жалобу?
Если незаслуженно (= большое количество минусов за короткий промежуток, без причины) - пиши любому моду и мы рассмотрим.

Baghera
09-22-2011, 07:26 PM
и как ЭТО прикажете понимать??
мою???? личку?????????
да я вам в морду дам
наверна





никто конечно ее не читает, но Бегу можно разбанить уже?

Понимай как хочешь. Моды. Не имеют возможности. Читать. Личку. Форумчан. Так понятней?

Не можно (разбанить).

Baghera
09-22-2011, 07:27 PM
А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :рофл:

И еще вопросик: Я немножечко понимаю в ДБА. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа селецт пассщорд фром усерс щхере усернаме = ьалех5448ь
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?
Ни у кого нет доступа.

марик - камарик
09-22-2011, 07:27 PM
Понимай как хочешь. Моды. Не имеют возможности. Читать. Личку. Форумчан. Так понятней?

Не можно (разбанить).

а я имею

Dova
09-22-2011, 07:27 PM
Ну давай не открывать нашу переписку.? ОК? :грум:

да что уж там....пусть все знают

Bandi
09-22-2011, 07:27 PM
А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :rofl:

И еще вопросик: Я немножечко понимаю в DBA. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа select password from users where username = 'alex5448'
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?
ну каму оно нужно, Алекс?
пассворды обычно инкодед в какую-нибудь хрень. не валнуйса.

чета мне слабо верится что кто-либо БЕЗ КОРЫСТНОГО ИНТЕРЕСА будет читать чью-то личку, имейл и тэдэ. мне и свои имейлы лень читать каждый день.
только смски читаю. там - любовь. Ну фейсбук еще (там - Зви)
а в остальных местах читать лень.

Baghera
09-22-2011, 07:28 PM
поставила:oops::grum:

Grrrrr!

Sarochka
09-22-2011, 07:28 PM
Понимай как хочешь. Моды. Не имеют возможности. Читать. Личку. Форумчан. Так понятней?

Не можно (разбанить).

а кто сказал, что моды могут? :27:

Serge7
09-22-2011, 07:29 PM
да что уж там....пусть все знают... :)

Sarochka
09-22-2011, 07:30 PM
Дова, ну, я прямо не ожидааааала............ :kos:

Сиамчик
09-22-2011, 07:30 PM
а я имею

:rofl::grum:

Screw101
09-22-2011, 07:30 PM
ну каму оно нужно, Алекс?
пассворды обычно инкодед в какую-нибудь хрень. не валнуйса.

чета мне слабо верится что кто-либо БЕЗ КОРЫСТНОГО ИНТЕРЕСА будет читать чью-то личку, имейл и тэдэ. мне и свои имейлы лень читать каждый день.
только смски читаю. там - любовь. Ну фейсбук еще (там - Зви)
а в остальных местах читать лень.

Ой, бля...И мне было бы лень читать...Я свои E-mails рабочие-и те половину игнорирую, а личные-automatic delete...Кому то авно надо, господи...

Aurbo
09-22-2011, 07:30 PM
давай всем минусов наставим:корова:

Ах! зараза! Мне минус красный поставила!:teufel:

Aurbo
09-22-2011, 07:31 PM
:teufel:
Гррррр!


и тебе поставила? вот фулюганка! :teufel:

Screw101
09-22-2011, 07:31 PM
да что уж там....пусть все знают

Я могу ставить сюда private переписку с форумчатами...За плюсики...:leader:

Serge7
09-22-2011, 07:32 PM
ну каму оно нужно, Алекс?
пассворды обычно инкодед в какую-нибудь хрень. не валнуйса.

чета мне слабо верится что кто-либо БЕЗ КОРЫСТНОГО ИНТЕРЕСА будет читать чью-то личку, имейл и тэдэ. мне и свои имейлы лень читать каждый день.
только смски читаю. там - любовь. Ну фейсбук еще (там - Зви)
а в остальных местах читать лень. Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :grum: :lol:

Bandi
09-22-2011, 07:33 PM
Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :grum: :lol:
ой, что-то налипло

/стряхнула с себя хрень/

Baghera
09-22-2011, 07:34 PM
а кто сказал, что моды могут? :27:
:rolleyes: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5214570&postcount=55

Dova
09-22-2011, 07:34 PM
Дова, ну, я прямо не ожидааааала............ :кос:

вот так, Сара....
прилип. пришлось ответить публично :kos:

Alex5448
09-22-2011, 07:35 PM
ну каму оно нужно, Алекс?
пассворды обычно инкодед в какую-нибудь хрень. не валнуйса.

чета мне слабо верится что кто-либо БЕЗ КОРЫСТНОГО ИНТЕРЕСА будет читать чью-то личку, имейл и тэдэ. мне и свои имейлы лень читать каждый день.
только смски читаю. там - любовь. Ну фейсбук еще (там - Зви)
а в остальных местах читать лень.

Да мне просто профессионально интересно:) На моей работе у DBA есть доступ к пассвордам клиентов у которых эккаунты на миллионы. Я тоже имею доступ к ДБ продакшен (после ее разрешения разумеется) когда мне надо проранать мои тестерские кверис из тест плана.
А здесь ни у кого нету. Ок... Я выучил что то новое.

Dova
09-22-2011, 07:35 PM
Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :грум: :лол:

боец
с шашкой и в шубе


a, da, chut' ne zabyla
":grum::lol: i :wink1: " (s)

Sarochka
09-22-2011, 07:35 PM
[:rolleyes:]

а че там не так? :hmm: хде моды?

ладно, сильно по попе не бейте, я хорошая

Baghera
09-22-2011, 07:36 PM
Я могу ставить сюда привате переписку с форумчатами...За плюсики...:leader:

Только с разрешения всех адресатов, иначе - бан за вынос личной инфы.

Lakomka
09-22-2011, 07:36 PM
Банди, здесь мод состав выбранный нами сейчас.. Тебя и Бегемота, здесь ещё и в проекте не было, когда мы шашками за это рубились.. :грум: :лол:

Кого мы выбирали?

Serge7
09-22-2011, 07:36 PM
ой, что-то налипло

/стряхнула с себя хрень/ Может лучше промолчать хоть раз в жизни, Банди? )))) :lol: :wink1:

Wella
09-22-2011, 07:36 PM
Вы как дети...
Никакой анонимности в интернете нет/ и не было никогда/:17:

Бугор
09-22-2011, 07:37 PM
Ой, я только прочитал, что Бегу навечно..8O У них два акаунта, можно чередоваться..:leader:
Жестко, однако..может там чего то в правилах(не читал), но не по понятиям, да..

сопли на кулак мотать не из-за чего
перетрут с акелой и нету бана
и потом, Новый год на носу а там амнистия

чуть не забыл , у Айболита раскрутился шуруп и он вместо ЧЁ пишет ЧО
и его за это надо забипБанить,и шуруп ему закрутите потуже :grum:

Sarochka
09-22-2011, 07:37 PM
Только с разрешения всех адресатов, иначе - бан за вынос личной инфы.

вечный? :devo:

Baghera
09-22-2011, 07:38 PM
а че там не так? :hmm: хде моды?

ладно, сильно по попе не бейте, я хорошая

Ни моды, ни админы не могут. И не хотят.
По попе - это к другим. Я - по мальчикам.

Serge7
09-22-2011, 07:38 PM
вечный? :devo: Слав что с тобой?

Sarochka
09-22-2011, 07:39 PM
Ни моды, ни админы не могут. И не хотят.
По попе - это к другим. Я - по мальчикам.

вот если бы я столько не прожила с программистом, который ломал этот форум, я б не выделывалась :rofl:

Screw101
09-22-2011, 07:40 PM
Только с разрешения всех адресатов, иначе - бан за вынос личной инфы.

Конечно...А как же...:leader:

Lakomka
09-22-2011, 07:40 PM
Странно что омелю не забани по ип.....раньше и такое практиковалось

Bandi
09-22-2011, 07:40 PM
Да мне просто профессионально интересно:) На моей работе у DBA есть доступ к пассвордам клиентов у которых эккаунты на миллионы. Я тоже имею доступ к ДБ продакшен (после ее разрешения разумеется) когда мне надо проранать мои тестерские кверис из тест плана.
А здесь ни у кого нету. Ок... Я выучил что то новое.
Алекс
я вот не верю
насчет доступак пассвордам
гугглани database encription
и еще поповаду банкинг секьюрити или как оно там называется
должны быть регулейшнс.

а так - верю конешно
причем охотно

теперь мотивируй
зачем взрослому человеку с семьей, работой.. ну зачем им твоя личка?
вот как по мне, даже если ты мне свой пароль пришлешь в имейле с золотой каемочкой, я не полезу.

Sarochka
09-22-2011, 07:41 PM
Слав что с тобой?

как что? всем же известно - депрессия, одиночество, недойёпп, и этот...полный отрыв от реальности, вот :devo:

Screw101
09-22-2011, 07:41 PM
вот если бы я столько не прожила с программистом, который ломал этот форум, я б не выделывалась :рофл:

Ему, наверное, было интересно...:rofl:

Aurbo
09-22-2011, 07:41 PM
Странно что омелю не забани по ип.....раньше и такое практиковалось

Типа ЧСИР - член семьи изменника Родины?

Лешак
09-22-2011, 07:41 PM
Пароли бывает что и взламывают. Я не про модераторов, если что. Личку читает тот, у кого личный интерес к конкретному юзеру.

Ветку не читал, но:
Судя по всему движок сайта обновлялся давно, а популярные движки взламывают периодически, эти хэки известны и их не сложно найти в инете. Так что вполне могли получить доступ, без того чтобы узнавать личный пароль. И не факт что админы вообще знают о факте взлома, если таковой имел место быть.

Sultan
09-22-2011, 07:42 PM
Мне любопытно: делая всё это, писатели не задумываютса о последствиях? В реале бы за это как мин морду бы набили писателю, и/или уволкли в полицейский участок. За всё, даже виртуальное, в этой жизни приходитса отвечать.
в реале есть амнистия либо законный срок ,человек его отбыл и на свободу с чистой совестью если еще раз накосячил опять срок ....
а пожизненно только за тяжкие преступления дают ,Бегу же любит/или уважает/добрая часть форума ..........

Dova
09-22-2011, 07:42 PM
Банди," могут", "хотят" и "лень" - три разные вещи
друг-друга не исключающие

это- абстрактно
фолософия .вечер томный ....

AiBollid
09-22-2011, 07:42 PM
Если незаслуженно (= большое количество минусов за короткий промежуток, без причины) - пиши любому моду и мы рассмотрим.
Все три юзера влезали в ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТУЮ РЕПУ.. то есть взлом аккаунта носил цель Запугать.. чтобы я чуствовал себя тут шестеркой.. 12 же минусов проставленных Птицем - в открытую Репу.. Наташа-ЛА - удалила.. правда даже не намекнув Птицу - что-бы такое не повторялось.. И я благодарен именно Наблюдатели - позволившему вести Серьезные темы без засланых Птицев и их клонов

PS: Моя просьба разобраться с последним влезанием в Закрытую Репу - была цинично опошленна новенькой модераторшей, и кучей Аурб с бл..ского топика..

Serge7
09-22-2011, 07:43 PM
как что? всем же известно - депрессия, одиночество, недойёпп, и этот...полный отрыв от реальности, вот :devo: Ой да ладно... ;) сьездь домой... :) :lol:

Sarochka
09-22-2011, 07:44 PM
Ой да ладно... ;) сьездь домой... :) [:lol:]

форум - мой дом родной :devo:

Sarochka
09-22-2011, 07:44 PM
Ему, наверное, было интересно...:рофл:

у него и спрашивай

Bandi
09-22-2011, 07:45 PM
Банди," могут", "хотят" и "лень" - три разные вещи
....

да, но таких не берут в космонавты

(я всегда считала что в модераторы попадают только самые-самые... неужели меня обманули? как с санта-клаусом????)

IKIKO
09-22-2011, 07:45 PM
форум - мой дом родной :devo:
Я вообще-то когда-то предлагал здесь-же сделать виртуальный некрополь, чтобы мы могли покоиться с миром тут же :lol:

Screw101
09-22-2011, 07:45 PM
у него и спрашивай

О чем мне с ним говорить?:monashka5:

Lakomka
09-22-2011, 07:45 PM
Типа ЧСИР - член семьи изменника Родины?

Типо того

Dova
09-22-2011, 07:46 PM
да, но таких не берут в космонавты

(я всегда считала что в модераторы попадают только самые-самые... неужели меня обманули? как с санта-клаусом????)

я не верю сплетням. и ты не верь

Лешак
09-22-2011, 07:47 PM
А мне за такой пост дали предупреждение перед вечным баном :rofl:

И еще вопросик: Я немножечко понимаю в DBA. Вот немножечко. И я знаю что пароль юзера можно добыть самой простенькой квери типа select password from users where username = 'alex5448'
И ты говоришь что ни у кого нет доступа? Ни у НаталииЛа и ни у Мроза?

Alex, пароли в БД не хранятся в открытом виде, если только не первокурсники эту БД создавали. Они "солятся" и шифруются.

Screw101
09-22-2011, 07:47 PM
да, но таких не берут в космонавты

(я всегда считала что в модераторы попадают только самые-самые... неужели меня обманули? как с санта-клаусом????)

There'd still be Santa...:27:

Glafira
09-22-2011, 07:47 PM
Типо того

я вот тоже об этом подумала
они же по[ip] банают? или нет?
как омеля тогда пишет?
айпи то один
или я тупой

Bandi
09-22-2011, 07:47 PM
Я вообще-то когда-то предлагал здесь-же сделать виртуальный некрополь, чтобы мы могли покоиться с миром тут же :lol:
Икикоша, я с другого ника едика сегодня мудилом назвала
назрел вопрос бана
или можете меня прямо здесь похоронить нафик

omele
09-22-2011, 07:47 PM
Странно что омелю не забани по ип.....раньше и такое практиковалось

ни надо меня банить ,я сама уйду (ц)

Sarochka
09-22-2011, 07:48 PM
я бы щас такое рассказала...но меня не пощадят
а как вы тут без меня, сердешные? "мы в ответе за тех, кого приручили"
посему рот на замок :obida:

omele
09-22-2011, 07:48 PM
я вот тоже об этом подумала
они же по[ip] банают? или нет?
как омеля тогда пишет?
айпи то один
или я тупой

тупой ,да ):kiss:
два экаунта

Sarochka
09-22-2011, 07:48 PM
я вот тоже об этом подумала
они же по[ip] банают? или нет?
как омеля тогда пишет?
айпи то один
или я тупой

айпи можно менять :devo:

omele
09-22-2011, 07:49 PM
я бы щас такое рассказала...но меня не пощадят
а как вы тут без меня, сердешные? "мы в ответе за тех, кого приручили"
посему рот на замок :обида:

мне расскажи в личке
её всё равно никто не читает:sinyak:

Lakomka
09-22-2011, 07:49 PM
ни надо меня банить ,я сама уйду (ц)

Стой, стреляю:)

Glafira
09-22-2011, 07:49 PM
тупой ,да ):кисс:
два экаунта

да
но ип один :monashka5:

HoneyComb
09-22-2011, 07:49 PM
Я могу ставить сюда private переписку с форумчатами...За плюсики...:leader:

К стати, скока надо плюсиков набрать чтоб самой разрешили другим их ставить? :27:

Serge7
09-22-2011, 07:49 PM
Кого мы выбирали? Так ни Довы, ни Банди, здесь в помине не было тогда, а вы видимо пропустили выборы.. :grum: :lol:

omele
09-22-2011, 07:50 PM
я ничего не меняю
я омеле
Бегемот читает свои книжки и он в полном порядке

блин ,придётся уйти из солидарности
и чтоб не доказывать что я это я

Sarochka
09-22-2011, 07:50 PM
мне расскажи в личке
её всё равно никто не читает[:sinyak:]

я в репе расскажу
если забанят - их надо будет забанить за вынос личной инфы!
о-хо-хо, как я придумала? :sinyak:

Lakomka
09-22-2011, 07:50 PM
Икикоша, я с другого ника едика сегодня мудилом назвала
назрел вопрос бана
или можете меня прямо здесь похоронить нафик

Если забанить едика, проблема решитсыс

Screw101
09-22-2011, 07:50 PM
К стати, скока надо плюсиков набрать чтоб самой разрешили другим их ставить? :27:

Я не знаю...Хочешь, я тебе буду плюсики давать за каждый пост, который вижу?:27:

Baghera
09-22-2011, 07:51 PM
вот если бы я столько не прожила с программистом, который ломал этот форум, я б не выделывалась :рофл:

Взлом это другая категория, нелегальная.
Легальный выходов на личку у администрации нет. И нет, нелегальными не пользуемся.

Glafira
09-22-2011, 07:51 PM
я ничего не меняю
я омеле
Бегемот читает свои книжки и он в полном порядке

блин ,придётся уйти из солидарности
и чтоб не доказывать что я это я

придется тебе уйти, как жене, это во-первых
ты же друг и соратник?

omele
09-22-2011, 07:51 PM
я не пойму ,а говорилось про "легальные " ???

Sarochka
09-22-2011, 07:51 PM
придется тебе уйти, как жене, это во-первых
ты же друг и соратник?

эээ, подожди
а как же мы?
я против!

HoneyComb
09-22-2011, 07:52 PM
Я не знаю...Хочешь, я тебе буду плюсики давать за каждый пост, который вижу?:27:

Да да :leader::leader::leader:

omele
09-22-2011, 07:52 PM
придется тебе уйти, как жене, это во-первых
ты же друг и соратник?

kinda :27::rolleyes:

Aurbo
09-22-2011, 07:52 PM
У МЕНЯ В ЛИЧКЕ ЕСТь НЕСКОЛьКО ФОТОГРАФИЙ ЧЛЕНОВ ФОРУМА...В ЭРЕГИРОВАННОМ ВИДЕ.
МОГУ ЗДЕСь ПОСТАВИТь,А ВЫ ДОГДАЙТЕСь - ЧЕЙ ЧЛЕНИК .:oops:

Lakomka
09-22-2011, 07:52 PM
Так ни Довы, ни Банди, здесь в помине не было тогда, а вы видимо пропустили выборы.. :грум: :лол:

Я помню был скандал

Бо всех кого выбирали ушли тноже......

Сетж нам лапши навешает......

Screw101
09-22-2011, 07:53 PM
Ой, как хочется...Я сейчас такое, такое расскажу...И меня забанят навсегда, да? За вынос личной информации банят насовсем?:27:

IKIKO
09-22-2011, 07:53 PM
Икикоша, я с другого ника едика сегодня мудилом назвала
назрел вопрос бана
или можете меня прямо здесь похоронить нафик
Банди, Эдик старше нас с тобой точно - ну на фига такой красивой даме, как ты, Эдика пинать? Ты что, что садист? (http://www.youtube.com/watch?v=yUx8NEbsIa8) :cool:

Baghera
09-22-2011, 07:53 PM
Все три юзера влезали в ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТУЮ РЕПУ.. то есть взлом аккаунта носил цель Запугать.. чтобы я чуствовал себя тут шестеркой.. 12 же минусов проставленных Птицем - в открытую Репу.. Наташа-ЛА - удалила.. правда даже не намекнув Птицу - что-бы такое не повторялось.. И я благодарен именно Наблюдатели - позволившему вести Серьезные темы без засланых Птицев и их клонов

ПС: Моя просьба разобраться с последним влезанием в Закрытую Репу - была цинично опошленна новенькой модераторшей, и кучей Аурб с бл..ского топика..

Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам.

Glafira
09-22-2011, 07:54 PM
эээ, подожди
а как же мы?
я против!

да мы против
и за первого члена и за второго
я ее туда не отправляю, я предсказываю дальнейший сценарий

Serge7
09-22-2011, 07:55 PM
Я помню был скандал

Бо всех кого выбирали ушли тноже......

Сетж нам лапши навешает...... Наташа осталась.. Наб остался... Акела остался... не надо. ;) :)

omele
09-22-2011, 07:55 PM
Ой, как хочется...Я сейчас такое, такое расскажу...И меня забанят навсегда, да? За вынос личной информации банят насовсем?:27:

попробуй и узнаем )

Sarochka
09-22-2011, 07:56 PM
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам.

и че будет? :sinyak:

Alex5448
09-22-2011, 07:56 PM
Alex, пароли в БД не хранятся в открытом виде, если только не первокурсники эту БД создавали. Они "солятся" и шифруются.

А енкрипшен ки ни у кого нету?

HoneyComb
09-22-2011, 07:56 PM
Я не знаю...Хочешь, я тебе буду плюсики давать за каждый пост, который вижу?:27:

Остановись, я пошутила. Уже добрый человек подсказал :27:

Screw101
09-22-2011, 07:56 PM
попробуй и узнаем )

Страшно...I might have to live with the consequences...:teufel:

Sarochka
09-22-2011, 07:56 PM
Остановись, я пошутила. Уже добрый человек подсказал :27:

:rofl::rofl::rofl:

omele
09-22-2011, 07:57 PM
и че будет? :синяк:

и все модеры станут недовольны тобой

Wella
09-22-2011, 07:57 PM
я ничего не меняю
я омеле
Бегемот читает свои книжки и он в полном порядке

блин ,придётся уйти из солидарности
и чтоб не доказывать что я это я

Мне кажется хороший повод чтобы заняться делами:27: учёбой и семьей
Ничего не будет потеряно, я надеюсь только приобретёт...:34:

omele
09-22-2011, 07:57 PM
Страшно...И мигхт хаве то ливе щитх тхе цонсеэуенцес...:теуфел:

это ты про семью ? :lol:

Screw101
09-22-2011, 07:58 PM
это ты про семью ? :лол:

А при чем здесь семья? У меня форума больше не будет...:rofl:

Which may not be such a bad thing in a long run...lol

Wella
09-22-2011, 07:58 PM
У МЕНЯ В ЛИЧКЕ ЕСТь НЕСКОЛьКО ФОТОГРАФИЙ ЧЛЕНОВ ФОРУМА...В ЭРЕГИРОВАННОМ ВИДЕ.
МОГУ ЗДЕСь ПОСТАВИТь,А ВЫ ДОГДАЙТЕСь - ЧЕЙ ЧЛЕНИК .:oops:

нифигасе:grum:

omele
09-22-2011, 07:58 PM
Мне кажется хороший повод чтобы заняться делами:27: учёбой и семьей
Ничего не будет потеряно, я надеюсь только приобретёт...:34:

да уж
у меня фильмы лежат
все фестивальные --штук 200

Sultan
09-22-2011, 07:59 PM
я вот тоже об этом подумала
они же по[ip] банают? или нет?
как омеля тогда пишет?
айпи то один
или я тупой

банят ник а не айпи,иначе клоны не смогли создавать,я так думаю....

Baghera
09-22-2011, 07:59 PM
и че будет? :синяк:

рассмотрение жалобы и ответ

Dova
09-22-2011, 07:59 PM
Ой, как хочется...Я сейчас такое, такое расскажу...И меня забанят навсегда, да? За вынос личной информации банят насовсем?:27:

я тебе скажу как
скоро появится пост:" Все , кто напишет после этого поста- будут забанены"

ты жди ...и сразу :devo:

Wella
09-22-2011, 08:01 PM
да уж
у меня фильмы лежат
все фестивальные --штук 200

Всё будет хорошо:34:
Ведь по сути дела- виртуальное почти не считается)))
Конечно вы люди взрослые и я не собираюсь вас учить чему то.. всё что не делается- к лучшему/ имхо/

AiBollid
09-22-2011, 08:02 PM
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам.
На многих Рунетских форумах есть спец-топики для подобных жалоб, ежесуточно просматриваемых старшими модераторами.. писать в личку я осмелился только Акелe, по-соседски, по-бруклински..

--- Я просто ушел
на конкурирующие Русс-Амерзкие форумцы
и Ани и Ширифа - и поднял этому парню траффик в 2 раза, ===> удвоив число юзеров в два раза..

Screw101
09-22-2011, 08:03 PM
А я хочу сейчас, а я хочу сейчас...Ok, guys...It was nice knowing ya'll...
Ready?:rofl:

Serge7
09-22-2011, 08:04 PM
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам. Багир, это всё было, было и ещё будет не раз.. ))Ты умничка, на этих волонтёрных началах, держишь всё здесь как положено.. Спасибо тебе! Семь лет назад так не было! :cool: :34:

Glafira
09-22-2011, 08:04 PM
ну почему же так тошнит?
права была Мурка

Baghera
09-22-2011, 08:05 PM
На многих Рунетских форумах есть спец-топики для подобных жалоб, ежесуточно просматриваемых старшими модераторами.. писать в личку я осмелился только Акеле, по-соседски, по-бруклински..

--- Я просто ушел
на конкурирующие Русс-Амерзкие форумцы
и Ани и Ширифа - и поднял этому парню траффик в 2 раза, ===> удвоив число юзеров в два раза..

Тут - пиши в личку. Я всегда отвечаю на все сообщения.

Wella
09-22-2011, 08:05 PM
Багир, это всё было, было и ещё будет не раз.. ))Ты умничка, на этих волонтёрных началах, держишь всё здесь как положено.. Спасибо тебе! Семь лет назад так не было! :cool: :34:

Серж
Форум виртуальный это ж тебе не коллектив тружеников)
Вообще модерировать- надо иметь гатс.. и ваще..
Все разные- у кого то ваще крыша уже съехала:rolleyes:.. кто то еще дышит)

Бугор
09-22-2011, 08:05 PM
На многих Рунетских форумах есть спец-топики для подобных жалоб, ежесуточно просматриваемых старшими модераторами.. писать в личку я осмелился только Акелe, по-соседски, по-бруклински..

--- Я просто ушел
на конкурирующие Русс-Амерзкие форумцы
и Ани и Ширифа - и поднял этому парню траффик в 2 раза, ===> удвоив число юзеров в два раза..

тоесть там были ты и тот чувак? :rofl:

Baghera
09-22-2011, 08:07 PM
<
А я хочу сейчас, а я хочу сейчас...Ok, guys...It was nice knowing ya'll...
Ready?:rofl:>

Хотеть не вредно, а вот писать то что хочешь - вредно для будущего ;)

AiBollid
09-22-2011, 08:07 PM
ну почему же так тошнит?
права была Мурка
что-то рановато, к 23 февраля всё пройдёт!

Sarochka
09-22-2011, 08:07 PM
<>

Хотеть не вредно, а вот писать то что хочешь - вредно для будущего ;)

да зассыт он

Wella
09-22-2011, 08:08 PM
что-то рановато, к 23 февраля всё пройдёт!

А вот если в их адрес что то скажут---ууу
сколько будет запахов :17:

Serge7
09-22-2011, 08:09 PM
Серж
Форум виртуальный это ж тебе не коллектив тружеников)
Вообще модерировать- надо иметь гатс.. и ваще..
Все разные- у кого то ваще крыша уже съехала:rolleyes:.. кто то еще дышит) Веллла абсолютно! Им не подходят Наб, Akela, Наташа, Аква и Багера? Они не знают какое г мы здесь жрали поначалу..? So, f*ck them...

Screw101
09-22-2011, 08:10 PM
<>

Хотеть не вредно, а вот писать то что хочешь - вредно для будущего ;)

I still got cards on a table...:leader:
The question is what would it get accomplished? Absolutely nothing...

Dova
09-22-2011, 08:10 PM
только не плачь

serzhiku

Бугор
09-22-2011, 08:12 PM
Веллла абсолютно! Им не подходят Наб, Akela, Наташа, Аква и Багера? Они не знают какое г мы здесь жрали поначалу..? So, f*ck them...

дайте мне права модерировать Айболита :rofl:

Wella
09-22-2011, 08:12 PM
Веллла абсолютно! Им не подходят Наб, Akela, Наташа, Аква и Багера? Они не знают какое г мы здесь жрали поначалу..? So, f*ck them...

All..?:27:
)))))))

Кошка Мурка
09-22-2011, 08:12 PM
сопли на кулак мотать не из-за чего
перетрут с акелой и нету бана
и потом, Новый год на носу а там амнистия

чуть не забыл , у Айболита раскрутился шуруп и он вместо ЧЁ пишет ЧО
и его за это надо забипБанить,и шуруп ему закрутите потуже :grum: - в кое место? :rolleyes:

AiBollid
09-22-2011, 08:13 PM
тоесть там были ты и тот чувак? :rofl:Было 25 активных юзера, сейчас 50 вменяемых юзеров, и я пытаюсь выдавить 5 активных троллей..

Там 3 Модератора типа Наблюдатель-Бабъяга,
пытаюсь протащить Женщину-Модератора типа Аква..

Но Админ-Баннер - жалеет троллей из-за траффика..

PS:
когда тебя тут наконец забанят
- я тебя пристрою..

PPS: там уже Хайли-Смайли.. остепенилась!

Screw101
09-22-2011, 08:14 PM
- в кое место? :роллеыес:

А при чем здесь вообще Шуруп?

Сиамчик
09-22-2011, 08:16 PM
http://www.youtube.com/watch?src_vid=Pe-h_oz27cQ&feature=iv&v=VUG6I96gl-s&annotation_id=annotation_758240

Dafna
09-22-2011, 08:18 PM
Так а тока ник забанили?

Бегемот жиж может стать *Бегемотиком* и зайти как новый пользователь?
Это ничего не нарушит? Уже ж не клон...

Бугор
09-22-2011, 08:19 PM
- в кое место? :rolleyes:

эй, эй, ты чё, тут за такие подробности знаешь чё бывает?
Могут минус в репу поставить :rofl:

Лешак
09-22-2011, 08:19 PM
А енкрипшен ки ни у кого нету?

Там просто добавляют соль и это все хэшируют без всяких енкрипшен ки. Так что даже админы не могут восстановить пароль. Стандартная практика.

Бугор
09-22-2011, 08:20 PM
А при чем здесь вообще Шуруп?

:rofl: зачёт

Сиамчик
09-22-2011, 08:20 PM
Так а тока ник забанили?

Бегемот жиж может стать *Бегемотиком* и зайти как новый пользователь?
Это ничего не нарушит? Уже ж не клон...

бегемотихой ближе

Lakomka
09-22-2011, 08:21 PM
Веллла абсолютно! Им не подходят Наб, Акела, Наташа, Аква и Багера? Они не знают какое г мы здесь жрали поначалу..? Со, ф*цк тхем...

Форум тогда практическе не модерировался.....сейчас такое напоешь

Бугор
09-22-2011, 08:22 PM
Было 25 активных юзера, сейчас 50 вменяемых юзеров, и я пытаюсь выдавить 5 активных троллей..

Там 3 Модератора типа Наблюдатель-Бабъяга,
пытаюсь протащить Женщину-Модератора типа Аква..

Но Админ-Баннер - жалеет троллей из-за траффика..

PS:
когда тебя тут наконец забанят
- я тебя пристрою..

PPS: там уже Хайли-Смайли.. остепенилась!

аж 50 юзеров, это конечно офигительный трафик :rofl:

Serge7
09-22-2011, 08:22 PM
Форум тогда практическе не модерировался.....сейчас такое напоешь Не надо, тут были Аня.. ЖенщинаГаврилла и иже с ними

AiBollid
09-22-2011, 08:23 PM
А вот если в их адрес что то скажут---ууу
сколько будет запахов :17:
Велла - я 100 раз вам говорил
- нужно создать ежедневный влиятельный топик
для ПРИЛИЧНЫХ девочек - без мата и трамвайного хамства...

Я вас приготовил - и уже есть 7 девушек
которые готовы не шестерить на Бл...цком топике
- ради благосклонного похлопывания..
--- за взаимные гадости..
а
вменяемо общаться..

Лидершу всё не подберу..

Vitta
09-22-2011, 08:24 PM
Свободу Бегемотам!!!!!!!!!!!!!!! Куда кровь сдавать!!!! Выпустите Бегемота..чего совсем уже...

Wella
09-22-2011, 08:25 PM
Велла - я 100 раз вам говорил
- нужно создать ежедневный влиятельный топик
для ПРИЛИЧНЫХ девочек - без мата и трамвайного хамства...

Я вас приготовил - и уже есть 7 девушек
которые готовы не шестерить на Бл...цком топике
- ради благосклонного похлопывания..
--- за взаимные гадости..
а
вменяемо общаться..

Лидершу всё не подберу..

О нет
я вообще анархистка/ как кошка-- сама по себе/ :17:

Lakomka
09-22-2011, 08:26 PM
Не надо, тут были Аня.. ЖенщинаГаврилла и иже с ними

В серьерзным были нормсльные участники.....

Я была против. Ушли классные люди

Я сама ушла......

Кошка Мурка
09-22-2011, 08:27 PM
А при чем здесь вообще Шуруп? - что именно Бугор хочет закрутить Айпокаещёнесдох'у, не совсем ясно, но вряд ли он имел в виду тебя. :cool:

AnniIL
09-22-2011, 08:28 PM
аж 50 юзеров, это конечно офигительный трафик :рофл:

Куда ни плюнь везде traffic. 8O

Serge7
09-22-2011, 08:29 PM
В серьерзным были нормсльные участники.....

Я была против. Ушли классные люди

Я сама ушла...... Лакомка.. яж всё понимаю... Лил была классная тётя, куда она пропал и зачем, Бог её знает. Классная девочка была..

Glafira
09-22-2011, 08:31 PM
Лакомка.. яж всё понимаю... Лил была классная тётя, куда она пропал и зачем, Бог её знает. Классная девочка была..

[who cares?]

Кошка Мурка
09-22-2011, 08:32 PM
Свободу Бегемотам!!!!!!!!!!!!!!! Куда кровь сдавать!!!! Выпустите Бегемота..чего совсем уже... - увы, Витта.
Похоже, что совсем.
Единственно, что может способствовать, это падение валовых показателей...

AiBollid
09-22-2011, 08:35 PM
аж 50 юзеров, это конечно офигительный трафик :rofl:Я протоколирую явную посещаемость здесь

- Основной состав, включая тебя (хотя ты редковат)
==> 90% постов падает на 50 юзеров,
а пиковая активность вечером - одновременно
- 10-20 юзеров..

Собственно 12 юзеров - тут
как-бы Звёзды-Заводиллы.. включая меня (sorry)

aprilneverends
09-22-2011, 08:35 PM
- увы, Витта.
Похоже, что совсем.
Единственно, что может способствовать, это падение валовых показателей...

я надеюсь моды прислушаюца к голосу разума, то есть моему))
вечный бан вообще нужно применять в вопиющих случаях исключительно

Serge7
09-22-2011, 08:40 PM
я надеюсь моды прислушаюца к голосу разума, то есть моему))
вечный бан вообще нужно применять в вопиющих случаях исключительно Априлка, на вашем Баркасе также забанили Птицу, как самого нудотного и сплетнического чувага..

Glafira
09-22-2011, 08:41 PM
я надеюсь моды прислушаюца к голосу разума, то есть моему))
вечный бан вообще нужно применять в вопиющих случаях исключительно

я думаю прислушаются
но вдруг Бега не захочет?
у него щас новая жизнь начнется

Бугор
09-22-2011, 08:41 PM
Я протоколирую явную посещаемость здесь

- Основной состав, включая тебя (хотя ты редковат)
==> 90% постов падает на 50 юзеров,
а пиковая активность вечером - одновременно
- 10-20 юзеров..

Собственно 12 юзеров - тут
как-бы Звёзды-Заводиллы.. включая меня (sorry)

ога ога, ты знатный заводила-затейник

aprilneverends
09-22-2011, 08:43 PM
Априлка на вашем Баркасе также забанили Птицу, как самого нудотного и сплетнического чувага..

не забанили холодно ответствовал я. энихау. не считаю возможным разговаривать тут об этом.

Dantik
09-22-2011, 08:44 PM
Алекс
я вот не верю
насчет доступак пассвордам
гугглани database encription
и еще поповаду банкинг секьюрити или как оно там называется
должны быть регулейшнс.

а так - верю конешно
причем охотно

теперь мотивируй
зачем взрослому человеку с семьей, работой.. ну зачем им твоя личка?
вот как по мне, даже если ты мне свой пароль пришлешь в имейле с золотой каемочкой, я не полезу.

Бантик, с кем ты дискутируешь за db security? У dba есть доступ к db, зачем ему чьи-то пароли? А у меня, нпаример, есть доступ к абсолютно всем home folders and mailboxes. Но я ж туда не лажу!

AiBollid
09-22-2011, 08:45 PM
ога ога, ты знатный заводила-затейникno pay, no play... какой есть..
я даже тебя терплю в игровом разделе, для разнообразия

aprilneverends
09-22-2011, 08:46 PM
я думаю прислушаются
но вдруг Бега не захочет?
у него щас новая жизнь начнется

то уже его выбор. я был бы счастлив сделать такой же, я считаю мне вредит интернет.

Dantik
09-22-2011, 08:46 PM
да, но таких не берут в космонавты

(я всегда считала что в модераторы попадают только самые-самые... неужели меня обманули? как с санта-клаусом????)

Точно самые-самые. Мне дважды предлагали, но я отказался, так как ещё просто не опустился до этого уровня.

Serge7
09-22-2011, 08:46 PM
не забанили холодно ответствовал я. энихау. не считаю возможным разговаривать тут об этом. То есть, сплетни от мужика - это нормально? OK , April.

Кошка Мурка
09-22-2011, 08:47 PM
Априлка, на вашем Баркасе также забанили Птицу, как самого нудотного и сплетнического чувага.. - о, слава те. :pray:
Кажется, сиропная фаза к концу подъезжает, "тихо шифером шурша".
Ща будет резкий разворот, визжа резиной по асфальту.
На чём записать такое счастье.
А то уже исцеловал всех, дамс от джентльменов не разбирая... :kos:

Sarochka
09-22-2011, 08:47 PM
Точно самые-самые. Мне дважды предлагали, но я отказался, так ещё просто не опустился до этого уровня.

дура (ц) :crz:

Бугор
09-22-2011, 08:48 PM
no pay, no play... какой есть..
я даже тебя терплю в игровом разделе, для разнообразия

:pray:
это все от того, что ты добрый и что ты доктор в почти копутеных науках, я так пологаю

ржунимагу

aprilneverends
09-22-2011, 08:48 PM
То есть, сплетни от мужика - это нормально? ОК , Април.

я не знаю о других мужиках, но мне лично хотелось бы избежать сплетен от себя самое. потому уважь пожалуйста это мое желание, я заранее благодарен.

Wella
09-22-2011, 08:49 PM
то уже его выбор. я был бы счастлив сделать такой же, я считаю мне вредит интернет.

если так считаешь- то еще не всё потеряно)

Vitta
09-22-2011, 08:49 PM
То есть, сплетни от мужика - это нормально? OK , April.

тут я подавилась утренней кофей..

Sarochka
09-22-2011, 08:50 PM
Бегу разбанили уже?

aprilneverends
09-22-2011, 08:50 PM
если так считаешь- то еще не всё потеряно)

айм нот шуа сказал я, у меня такое ощущение что мы все под сетью

Serge7
09-22-2011, 08:50 PM
- о, слава те. :pray:
Кажется, сиропная фаза к концу подъезжает, "тихо шифером шурша".
Ща будет резкий разворот, визжа резиной по асфальту.
На чём записать такое счастье.
А то уже исцеловал всех, дамс от джентльменов не разбирая... :kos: What the Hell are You talking about? )) You're gone too. Good Bye! :korova: :lol:

Sarochka
09-22-2011, 08:51 PM
айм нот шуа сказал я, у меня такое ощущение что мы все под сетью

это правда, Апрель

Dantik
09-22-2011, 08:51 PM
дура (ц) :crz:

Да, в качестве бонуса предлагали твою личку. Но оказалось, что она у меня и так уже вся есть. :rolleyes:

Sarochka
09-22-2011, 08:52 PM
Да, в качестве бонуса предлагали твою личку. Но оказалось, что она у меня и так уже вся есть. [:rolleyes:]

вся-вся? :shy:

Wella
09-22-2011, 08:53 PM
айм нот шуа сказал я, у меня такое ощущение что мы все под сетью

Апрель
ну да, мы много проводим времени в инете
если по работе- да
а вообще если работа , семья, дети, друзья
то думаю мы проводим достаточно для того чтобы быть в курсе)))не более

aprilneverends
09-22-2011, 08:53 PM
это правда, Апрель

конечно правда, раз уже женщины начиная рожать первым делом меняют статус на фэйсбуке.
я не о форуме пояснил я, об интернете вообще

Dantik
09-22-2011, 08:53 PM
Бегу разбанили уже?

Ты себя вообразила спящей красавицей, а меня принцем на белом верблюде? Ты просыпаешься - я уже на тебе и Бега разбанен. :17:

Кошка Мурка
09-22-2011, 08:54 PM
What the Hell are You talking about? )) You're gone too. Good Bye! :korova: :lol: - о смачных, взасос. В стиле дорогого Леонида Ильича. :smoke:

Dantik
09-22-2011, 08:55 PM
вся-вся? :shy:

А ты ещё с кем-то, кроме меня, перепи-сувалась?!! :hmm:

Wella
09-22-2011, 08:55 PM
конечно правда, раз уже женщины начиная рожать первым делом меняют статус на фэйсбуке.
я не о форуме пояснил я, об интернете вообще

ну не знаю
тогда точно -лечица:rofl:
ну как можно ваще с головой и со всеми остальными членами так погрязнуть в инете что заменяет реальную жизнь..
не понимаю..

Sarochka
09-22-2011, 08:56 PM
Ты себя вообразила спящей красавицей, а меня принцем на белом верблюде? Ты просыпаешься - я уже на тебе и Бега разбанен. :17:

тут и сказочки конец.

Serge7
09-22-2011, 08:58 PM
я не знаю о других мужиках, но мне лично хотелось бы избежать сплетен от себя самое. потому уважь пожалуйста это мое желание, я заранее благодарен. Я писал со слов самого Птица о вашем форуме, здесь.. Естественно вашего выродка админа я не собираюсь здесь цититировать. Не волнуйсь. :wink1:

Маня
09-22-2011, 08:58 PM
Бегемот читает свои книжки и он в полном порядке


Все-таки правду говорят, что нет худа без добра. Это ж сколько времени освободится на добрые, полезные дела.

sharik
09-22-2011, 08:59 PM
- о, слава те. :праы:
Кажется, сиропная фаза к концу подъезжает, "тихо шифером шурша".
Ща будет резкий разворот, визжа резиной по асфальту.
На чём записать такое счастье.
А то уже исцеловал всех, дамс от джентльменов не разбирая... :кос:

лол, а то я уже думала мне одной только так приторно

Dova
09-22-2011, 09:00 PM
кстати
когда на модерации- работает только привед мессаджинг
Беге можно в мессаджинг писать )))
а он может отвечать:rofl:


/я там все исследовала
зря время не теряла )))/

Dantik
09-22-2011, 09:03 PM
Если ты недоволен не/действиями одного/ой из модов, напиши другим модам.

Пишу другим модам:

Недоволен действиями другого мода - Наблюдатель. Конкретно, баном горячо любимого горячо любимой Омелей Бегемота.
Он просто aх... /зачёркнуто/. Вы все еб... /зачёркнуто/. Это уже переходит всякие границы и напоминает ужасТный инцидент с месячным баном горячо любимой Банди.

С неуважением, горячо любимый другими модами

Дантик

П.С. Жду ответа, как соловей лета.

Маня
09-22-2011, 09:06 PM
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, тут примчались санитары и зафиксировали нас :grum:

Сиамчик
09-22-2011, 09:08 PM
дура (ц) :crz:

:twisted:

AiBollid
09-22-2011, 09:10 PM
:pray:
это все от того, что ты добрый и что ты доктор в почти копутеных науках, я так пологаю

ржунимагуТы не представляешь
как мало в рунете вменяемых форумчан..
вряд ли можно плотно общаться более чем 12-юзерами..

Ты -
11-12 дцатый,
и
я тебя заменю
нормальным парнем
при первой возможности.. потерпи до 1-го октября

Бугор
09-22-2011, 09:11 PM
Ты не представляешь
как мало в рунете вменяемых форумчан..
вряд ли можно плотно общаться более чем 12-юзерами..

Ты -
11-12 дцатый,
и
я тебя заменю
нормальным парнем
при первой возможности.. потерпи до 1-го октября

а ху ху не хо хо?

sharik
09-22-2011, 09:11 PM
Мурка, я конечно согласна, но ты меня всётаки немного напугала в личке ))

Dantik
09-22-2011, 09:14 PM
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, тут примчались санитары и зафиксировали нас :grum:

Во-во. А если вы не отзовётесь, мы напишем в Спорт-лото.

И ваще, нужно сплотиться и уйти нах на другой форум. Чтоб эти знали как банить редких жевотных. Где Петя? Он по нас уже наверное жутко соскучился.

Свинка-бу
09-22-2011, 09:15 PM
/пришла с транспорантом/
што тут?

AiBollid
09-22-2011, 09:15 PM
а ху ху не хо хо?
не пужайся..
ты еще нужен менее требовательным е-ледям..

Я просто лишу тибе
роскоши общения со мной..
перетопчешься, не князь!

AnniIL
09-22-2011, 09:16 PM
а ху ху не хо хо?

Да-а, старая знакомая фраза (хихи)

Serge7
09-22-2011, 09:16 PM
/пришла с транспорантом/
што тут? Бегемот ушёл... По собственному желанию..

Кошка Мурка
09-22-2011, 09:18 PM
Мурка, я конечно согласна, но ты меня всётаки немного напугала в личке )) - не бойся, это страшно только в реале, да и то не всегда. :lol:

AiBollid
09-22-2011, 09:19 PM
Да-а, старая знакомая фраза (хихи)не подлизывайся ко мне..
мне чатовских плебеек не надобно..
а вашу елиту я собрал на Игровых топиках

Бугор
09-22-2011, 09:19 PM
/пришла с транспорантом/
што тут?

если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у шарика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал

omele
09-22-2011, 09:20 PM
/пришла с транспорантом/
што тут?

Серега семерка правит бал

Wella
09-22-2011, 09:20 PM
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у ашрика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал

:grum:

Свинка-бу
09-22-2011, 09:21 PM
как страшно жыть.
у него на фейсбуке вообще коала, нет штоб бегемота поставить, гад.
полчаса гадала, что за животное ко мне дружить лезет.

Бугор
09-22-2011, 09:22 PM
не пужайся..
ты еще нужен менее требовательным е-ледям..

Я просто лишу тибе
роскоши общения со мной..
перетопчешься, не князь!

что вы госпадин, не надо :rofl::rofl::rofl:


ПыСы... где здесь отдел для ипа----ых ипа-деев, или дайте мне жалобную книгу:rofl:

omele
09-22-2011, 09:22 PM
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у ашрика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал

ты бы это ...звон то расслышал ,прежде чем писать
под своим логином захожу я
я --это Омеле

Serge7
09-22-2011, 09:22 PM
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у ашрика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал Алекс с цифрами должен ехать домой, пока не поздно.. мне так кажется.. :lol:

Alex5448
09-22-2011, 09:22 PM
Серега семерка правит бал

Налакался вдрызг.

Maine_Coon
09-22-2011, 09:22 PM
Серега семерка правит бал
нет, просто танцует на костях.:rolleyes:

Dova
09-22-2011, 09:23 PM
Налакался вдрызг.

всех обслюнявил

Wella
09-22-2011, 09:24 PM
нет, просто танцует на костях.:rolleyes:

или я что то не знаю
или что то не понимаю
но мне кажется- вы ошибаетесь

Cherry29
09-22-2011, 09:24 PM
Чё правда навсегда забанили?
жалко..:rolleyes:

Alex5448
09-22-2011, 09:24 PM
всех обслюнявил

Неперевариваю алкоголиков. Гадость какая.

RealDeal
09-22-2011, 09:25 PM
На мой взгляд, вечный бан Бегемота - это большая глупость на этом форуме.

Мы спорили, но он всегда был вменяем, с чувстовм юмора, остроумен, ну и так далее.., даже если мы полярно расходились во мнениях.

Я не читал (честно), что Бегемот там писал в последнее время, но его бан очень смахивает на личные счеты навязанного всем здесь, никому не нужного, дуроковатого начальника-импотента, расправляющегося с людьми ему лично неугодными. :wink1:

Бугор
09-22-2011, 09:26 PM
ты бы это ...звон то расслышал ,прежде чем писать
под своим логином захожу я
я --это Омеле

не грузись, мы тебе верим, но пасаран!

Свинка-бу
09-22-2011, 09:26 PM
Неперевариваю алкоголиков.
чего так? ик...

Бугор
09-22-2011, 09:27 PM
как страшно жыть.
у него на фейсбуке вообще коала, нет штоб бегемота поставить, гад.
полчаса гадала, что за животное ко мне дружить лезет.

держись от него подальше, он тебе весь бекон покусает

Milonguera
09-22-2011, 09:27 PM
что вы госпадин, не надо :rofl::rofl::rofl:


ПыСы... где здесь отдел для ипа----ых ипа-деев, или дайте мне жалобную книгу:rofl:

Молодая женщина в магазине спрашивает у продавца:
- Скажите, у вас есть книга восторгов?
- Ну что вы, девушка! Восторгов в наш адрес еще никто не писал!
- Так заведите, сделайте милость! Моя свекровь отравилась вашей колбасой!

Маня
09-22-2011, 09:27 PM
если коротко,
Дантик в спортлото писать жалобу будет
Алекс с Цифраме сказал ТЬФУ на Серегу с семёркой
Мурке так сладко, что у ней чёта там слипается...
у шарика похоже тоже слипается, но с перепугу
Дова ищет варианты (хз чего, не спрашивай)
Апрель, ну типа лось
Айболит, у него бедолаги шуруп раскрутился
Скрю, преположилд что его надо ввернуть Айболиту
а, да, Бегу забанили и он заходит под Оминым логином, гад всех нас запутал

:grum:
Дорогая передача, во субботу чуть не плача вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась. Только не во субботу, а в четверг, и не к телевизеру, а к компьютеру. Я сегодня Высоцким буду разговаривать, потому что он все ваши энторнеты еще в одна тыща шисят каком-то году предвидел.

Wella
09-22-2011, 09:27 PM
чего так? ик...

:lol: :kiss:

Wella
09-22-2011, 09:31 PM
На мой взгляд, вечный бан Бегемота - это большая глупость на этом форуме.

Мы спорили, но он всегда был вменяем, с чувстовм юмора, остроумен, ну и так далее.., даже если мы полярно расходились во мнениях.

Я не читал (честно), что Бегемот там писал в последнее время, но его бан очень смахивает на личные счеты навязанного всем здесь, никому не нужного, дуроковатого начальника-импотента, расправляющегося с людьми ему лично неугодными. :wink1:

Да ладно
Бегемот хоть пиво с друзьями попьет :beer2:

Бугор
09-22-2011, 09:31 PM
:grum:
Дорогая передача, во субботу чуть не плача вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась. Только не во субботу, а в четверг, и не к телевизеру, а к компьютеру. Я сегодня Высоцким буду разговаривать, потому что он все ваши энторнеты еще в одна тыща шисят каком-то году предвидел.

воистину, Аминь!
давай Маня, Высоцкому респект и уважуха!!

Послущай Зин, не трогай шурина
Какой ни есть
а он родня
сама намазана прокурина
гляди дождёшься у меня

omele
09-22-2011, 09:32 PM
не грузись, мы тебе верим, но пасаран!

немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?

Бугор
09-22-2011, 09:33 PM
Да ладно
Бегемот хоть пиво с друзьями попьет :beer2:

будут с водкою дебаты, отвечай
нет ребята демократы
только чай (с)

omele
09-22-2011, 09:33 PM
Да ладно
Бегемот хоть пиво с друзьями попьет :беер2:

аха ,типа первый раз за 8 лет ?смешные люди :rofl:

Bandi
09-22-2011, 09:33 PM
Пишу другим модам:

Недоволен действиями другого мода - Наблюдатель. Конкретно, баном горячо любимого горячо любимой Омелей Бегемота.
Он просто aх... /зачёркнуто/. Вы все еб... /зачёркнуто/. Это уже переходит всякие границы и напоминает ужасТный инцидент с месячным баном горячо любимой Банди.

С неуважением, горячо любимый другими модами

Дантик

П.С. Жду ответа, как соловей лета.

ААААА!!!!!!

я ржал в голос

Wella
09-22-2011, 09:34 PM
аха ,типа первый раз за 8 лет ?смешные люди :rofl:

:grum: тсссс

Бугор
09-22-2011, 09:34 PM
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?

это уже параноя, не такли?
наезда не было, и точка
если тебе почудилось то я рад твоему богатому воображению
сорри если что
могу кирзачём расшаркаться если очень хочется

Bandi
09-22-2011, 09:34 PM
аха ,типа первый раз за 8 лет ?смешные люди :rofl:
ага, а в прошлый раз не получилось

а мы все помним!

(подпись: Твой Любимый Форум)

Glafira
09-22-2011, 09:41 PM
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?

Бега в платье неплохо смотрится :lol:

Dantik
09-22-2011, 09:43 PM
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?

Действительно, зачем? :lol:

AiBollid
09-22-2011, 09:44 PM
немного на провокацию смахивает с твоей стороны .
зачем мне модерам доказывать ,что я омеле ?
потому что тебе весело ?
похоже от воскресных пьянок
пацан перешел
на ежедневные выпивки..

сравни его посты раздела Игры
9 месяцев назад..

Я
его
списываю в отбросы с 1-го Октября

AnniIL
09-22-2011, 09:46 PM
похоже от воскресных пьянок
пацан перешел
на ежедневные выпивки..

сравни его посты раздела Игры
9 месяцев назад..

Я
его
списываю в отбросы с 1-го Октября

Ежедневные выпивки очень вредны для здоровья человека