PDA

View Full Version : Как научить девушку нормально одеваться?



Pages : 1 2 3 [4]

noodles
08-11-2011, 01:02 PM
мен перс для фягитов, ужас....

ты понимаешь меня..!! здоровенный бычара с такой сумочкой.. ужас

Буржуй
08-11-2011, 01:03 PM
ты понимаешь меня..!! здоровенный бычара с такой сумочкой.. ужас

в костке и волмарте их не прадают, нет.....

noodles
08-11-2011, 01:05 PM
в костке и волмарте их не прадают, нет.....

дружище отвчечу тебе банальной фразой - х... знает. никогда таких не носил, да и не стремился:rofl:

Dafna
08-11-2011, 01:07 PM
Поэтому в сумочке надо всегда носить с собой розовые стринги.:teufel:

розовые стринги надо натягивать на жопу!

Лирик
08-11-2011, 01:08 PM
Ох, хорошо шо я все таки не бандит... я всегда такую носил

http://pi-1.prod.sfstat.net/thumb/f5/60/f56006927daec33fd630d3813f3b2f56ce86c7ce-200.jpg

Брюнетко
08-11-2011, 01:08 PM
в костке и волмарте их не прадают, нет.....

потому что ето высокая мода
для избранных

а мы так и будем
в кроссовках и мятых майках
как лохи

noodles
08-11-2011, 01:08 PM
розовые стринги надо натягивать на жопу!

правда? никогда не знал что этот предмет натягивают на это место, по моему совсем на другое..

Брюнетко
08-11-2011, 01:09 PM
правда? никогда не знал что этот предмет натягивают на это место, по моему совсем на другое..

всмысле между?

noodles
08-11-2011, 01:11 PM
всмысле между?

ага.. с трудом представляю как это изделие натянуть на ягодицы, хотя, признаюсь опыта нет:rofl:

edik
08-11-2011, 02:26 PM
розовые стринги надо натягивать на жопу!

Ах, Дафна, умоляю вас - не носите стринги - это вульгарно и совершенно не секси. Ради меня - ОК?

noodles
08-11-2011, 02:27 PM
Ах, Дафна, умоляю вас - не носите стринги - это вульгарно и совершенно не секси. Ради меня - ОК?

тем более не натягиваете:)

Dafna
08-11-2011, 03:01 PM
Ах, Дафна, умоляю вас - не носите стринги - это вульгарно и совершенно не секси. Ради меня - ОК?

Ах, Эдик перед Вами не буду! :27:

марик - камарик
08-11-2011, 04:31 PM
А что тут радовать?

Можно подумать тебе кто-нить на улице или в публичном месте голую жопу или еще чего показывать идет...

Не, ну такие патешные..

www.publicdisgrace.com (www.publicdisgrace.com)

Slippery When Wet
08-11-2011, 04:42 PM
Ну я по фоткам видела, что да...
Иногда и не стирают, так в мятой футболке неделю ходять.

Нормально им.

ни один нормальный человек не придёт на работу в той же футболке, что и вчера.
не потому что "меня в этой футболке уже видели", а потому что эта футболка уже считается грязной.
так што брехня.

Slippery When Wet
08-11-2011, 04:50 PM
я и здесь так ходила.
на каблуках всю дорогу.
причём дорога была а метро. и по даунтауну, где мостовые булыжные, обходя канализационые сетки. и ничё.


О...я вот в понедельник в 10 вечера заехал в магазин овощей купить.
Смотрю стоит парочка - кукурузу выбирают.
Он такой в клубной рубашке, она ваще такая нарядная это што-то...каблуки, мейкап, причёска, часы сверкают...ну, думаю, точно "наши в городе".
Подошёл ближе - они, родимые.

Dantik
08-11-2011, 04:52 PM
ни один нормальный человек не придёт на работу в той же футболке, что и вчера.
не потому что "меня в этой футболке уже видели", а потому что эта футболка уже считается грязной.
так што брехня.

100%. У меня дети в школу в одной футболке два дня подряд не пойдут. Да, что в школу - младший на две недели в лагерь уехал - 15 пар носков, 15 трусов, 20 футболок.

Sarochka
08-11-2011, 04:56 PM
О...я вот в понедельник в 10 вечера заехал в магазин овощей купить.
Смотрю стоит парочка - кукурузу выбирают.
Он такой в клубной рубашке, она ваще такая нарядная это што-то...каблуки, мейкап, причёска, часы сверкают...ну, думаю, точно "наши в городе".
Подошёл ближе - они, родимые.

так и есть

Slippery When Wet
08-11-2011, 04:57 PM
100%. У меня дети в школу в одной футболке два дня подряд не пойдут. Да, что в школу - младший на две недели в лагерь уехал - 15 пар носков, 15 трусов, 20 футболок.

а вот та Dafna видела по фоткам, что неделями ходят не стирая.

Sarochka
08-11-2011, 04:58 PM
а вот та Дафна видела по фоткам, что неделями ходят не стирая.

они там вообще лучше знают, что в Америке и как

Slippery When Wet
08-11-2011, 05:00 PM
так и есть

я так понимаю, в союзе до сих пор нельзя выйти в магазин без причёски и мейкапа - "вдруг кто увидит".
так што представляю сколько они за той кукурузой собирались...:8:

nat123
08-11-2011, 05:01 PM
ни один нормальный человек не придёт на работу в той же футболке, что и вчера.
не потому что "меня в этой футболке уже видели", а потому что эта футболка уже считается грязной.
так што брехня.

Поетому футболки скидываюццо в кучу не стирая и постепенно из ниё вытаскиваеццо менее грязная...(ето я своими глазами видела, если што такую кучу, в спальне маладова американсково инженера)

berkut76
08-11-2011, 05:01 PM
О...я вот в понедельник в 10 вечера заехал в магазин овощей купить.
Смотрю стоит парочка - кукурузу выбирают.
Он такой в клубной рубашке, она ваще такая нарядная это што-то...каблуки, мейкап, причёска, часы сверкают...ну, думаю, точно "наши в городе".
Подошёл ближе - они, родимые.

Я лкогда-то давно встречался с канадкой польского происхождения. Поскольку "русский" и "польский" магазин пару блоков друг от друга, мы ездили всегда на шоппинг вместе, как правило в Пятницу поздно вечером. И вот в одну из таких пятниц, моя Полька отказываетьса со мной ехать, на мой вопрос что случилось последовал ответ с упрёком: "I have nothing NEW to wear".

Sarochka
08-11-2011, 05:02 PM
я так понимаю, в союзе до сих пор нельзя выйти в магазин без причёски и мейкапа - "вдруг кто увидит".
так што представляю сколько они за той кукурузой собирались...:8:

у меня бывало пару раз, когда надо было "при параде" в магазин заехать что-то взять...так я скорее пыталась убежать оттуда, чтобы меньше людей видело :8:
даже как-то стыдно :8:

Sarochka
08-11-2011, 05:05 PM
вот юбки меня убивают
откуда у русских женщин любовь к этим дурацким бабским юбкам непонятной длины до середины икры на каких-то резиночках снизу, или с завязочками, или разной длины клиньями?
уму не приложу...

Slippery When Wet
08-11-2011, 05:06 PM
на мой вопрос что случилось последовал ответ с упрёком: "I have nothing NEW to wear".

если человек прожил здесь больше двух лет и такая хрень "не отпустила" - это клиника.

berkut76
08-11-2011, 05:06 PM
вот юбки меня убивают
откуда у русских женщин любовь к этим дурацким бабским юбкам на каких-то резиночках снизу, или с завязочками, или разной длины клиньями?
уму не приложу...

Теперь тоже самое, но по-русски.

Slippery When Wet
08-11-2011, 05:06 PM
Поетому футболки скидываюццо в кучу не стирая и постепенно из ниё вытаскиваеццо менее грязная...

это из какого кинофильма?

Sarochka
08-11-2011, 05:07 PM
Теперь тоже самое, но по-русски.

там по-русски написано

berkut76
08-11-2011, 05:07 PM
если человек прожил здесь больше двух лет и такая хрень "не отпустила" - это клиника.

Она родилась в Канаде, и не в первом поколении.

nat123
08-11-2011, 05:08 PM
это из какого кинофильма?

ето из жизни Потный....из американской правда

berkut76
08-11-2011, 05:08 PM
там по-русски написано


откуда у русских женщин любовь к этим дурацким бабским юбкам непонятной длины до середины икры на каких-то резиночках снизу, или с завязочками, или разной длины клиньями?

Мужчина такую фразу понять не может.

Sarochka
08-11-2011, 05:09 PM
Мужчина такую фразу понять не может.

Слипери понял

Slippery When Wet
08-11-2011, 05:12 PM
у меня бывало пару раз, когда надо было "при параде" в магазин заехать что-то взять...так я скорее пыталась убежать оттуда, чтобы меньше людей видело :8:
даже как-то стыдно :8:

не, ну в пятницу-субботу вечером можно...и не за кукурузой, конешно...;-)
а ваще люди "оттуда" при параде очень отличаются...они какие-то деревянные и несут эту модную одежду как флаг.

Dafna
08-11-2011, 05:13 PM
они там вообще лучше знают, что в Америке и как

Не, ну я не виновата, что они так одеваются... ))

berkut76
08-11-2011, 05:15 PM
ето из жизни Потный....из американской правда

Я ксати верю.

nat123
08-11-2011, 05:18 PM
Я ксати верю.

я кстати ходила в большой русский магазин в Чикаги..там разные люди, но я чoта на еду смотрела, не успела понять кто во што одет. Скажу одно - в Москве Потный конечна бы потерялся бы в каком-нить клуби...мне кажеццо там вообще всё другое стало. Тоись в Чикаге люди как буд-та заморозились на 20 лет назад. В Москве была любопытна поглазеть на молодь, на тёток, как одеты, всё такое...

Slippery When Wet
08-11-2011, 05:19 PM
Она родилась в Канаде, и не в первом поколении.

эти канадцы...:8:

с фейсбука одной моей канадской знакомой, проживающей в Америке:


I told my 5 year old cousin today that I was Canadian....he then told me to jump off the balcony

Slippery When Wet
08-11-2011, 05:25 PM
я кстати ходила в большой русский магазин в Чикаги..

каким боком здесь русский магазин?...:confused:

Slippery When Wet
08-11-2011, 05:27 PM
ето из жизни Потный....из американской правда

ну может он ритард какой-нить....или просто грязнуля.
здесь наверняка тоже есть грязнули и я не удивлён што ты с ними знакома.

nat123
08-11-2011, 05:27 PM
каким боком здесь русский магазин?...:confused:

"у меня бывало пару раз, когда надо было "при параде" в магазин заехать что-то взять...так я скорее пыталась убежать оттуда, чтобы меньше людей видело
даже как-то стыдно"

nat123
08-11-2011, 05:28 PM
ну может он ритард какой-нить....или просто грязнуля.
здесь наверняка тоже есть грязнули и я не удивлён што ты с ними знакома.

Поскоку я часто шатаюсь по американским домам..то тогда все тинейжыры тут какие-то не такие штоле?:rofl:

Slippery When Wet
08-11-2011, 05:31 PM
"у меня бывало пару раз, когда надо было "при параде" в магазин заехать что-то взять...так я скорее пыталась убежать оттуда, чтобы меньше людей видело
даже как-то стыдно"

это был русский магазин?
не, ну я понимаю там селёдка-колбаса...но не до такой же степени.
nat123, в Америке кроме русских магазинов существует довольно много так-называемых grocery stores.

nat123
08-11-2011, 05:38 PM
это был русский магазин?
не, ну я понимаю там селёдка-колбаса...но не до такой же степени.
нат123, в Америке кроме русских магазинов существует довольно много так-называемых гроцеры сторес.

До какой степени? я говорю, я в русских магазинах была мож рас 5, кто там как одет я не замечала. Пост Славчи был, еслиф што

Амазонка
08-11-2011, 05:58 PM
Ну это все-таки редкая картина. Не поголовно.

Ну хотят казаться лучше, сексуальнее..

У нас долго была популярна черная футболка сеткой - это да...
И стар и млад ее носили (с золотыми цепями исчо)

тип такого, тока дядьки другого формата были, как понимаете )))

http://savepic.net/1770089m.jpg (http://savepic.net/1770089.htm)

8O8O8O8O

Dafna
08-11-2011, 06:06 PM
8O8O8O8O

ну да.
Вот какие-то такие футболки-майки. В том году на ура дядьки всех возрастов и веса носили..

http://savepic.net/1843592m.jpg (http://savepic.net/1843592.htm)

Амазонка
08-11-2011, 06:10 PM
ну да.
Вот какие-то такие футболки-майки. В том году на ура дядьки всех возрастов и веса носили..

http://savepic.net/1843592m.jpg (http://savepic.net/1843592.htm)

Гляжу и не могу понять, а отчего тогда такая поголовная нерепимость к геям?
Если б я дядьку в такой майке увидала, решила бы что он гей.

Dafna
08-11-2011, 06:12 PM
Если б я дядьку в такой майке увидала, решила бы что он гей.

ну они наверное думают, что секси )))

Лешак
08-11-2011, 06:13 PM
Я уже поняла..
Ну если Вы босиком на работу ходите.. :rolleyes:

Дафна, прикинь, у нас на работе некоторые ходят вообще босиком! А иногда в кедах разного цвета и без шнурков. Куча татуированого народу. /Надеюсь я тебя напугал/ :)

Dafna
08-11-2011, 06:18 PM
Дафна, прикинь, у нас на работе некоторые ходят вообще босиком! А иногда в кедах разного цвета и без шнурков. Куча татуированого народу. /Надеюсь я тебя напугал/ :)

Да мне то,что...
Я Маугли читала, представляю..

Slippery When Wet
08-11-2011, 06:21 PM
Если б я дядьку в такой майке увидала, решила бы что он гей.

там просто так принято...ну типа если что-то считается "модным" все это носят и неважно, что при этом выглядят одинаково.
так всегда было.

Амазонка
08-11-2011, 06:23 PM
там просто так принято...ну типа если что-то считается "модным" все это носят и неважно, что при этом выглядят одинаково.
так всегда было.

Бордовые пиджаки! Помню-помню.

Елка
08-11-2011, 06:24 PM
там просто так принято...ну типа если что-то считается "модным" все это носят и неважно, что при этом выглядят одинаково.
так всегда было.С недавних пор мне так ИНТЕРЕСНО твое мнение, просто млею...Давай, расскажи нам...:)

Slippery When Wet
08-11-2011, 06:29 PM
Бордовые пиджаки! Помню-помню.

не, ну пиджаки это типа визитной карточки - принадлежность к касте.
я про гетры, лосины, норковые шапки, пирамиды, футболки "Шанель", кожаные куртки и всякое такое.

marussya
08-11-2011, 09:44 PM
Это такая ужасная штука вроде мужской сумочки - прерогатива бандитов и идиотов.

сдается мне, что в большинстве случаев это прерогатива милицейских товарищей - летом пистолет некуда класть, так на моей работе в суде все милиционеры в штатском с такими ходили...

marussya
08-11-2011, 09:46 PM
не, ну пиджаки это типа визитной карточки - принадлежность к касте.
я про гетры, лосины, норковые шапки, пирамиды, футболки "Шанель", кожаные куртки и всякое такое.


Слип, конечно, был не такой... он гордо выделялся в изделиях местной пошивочной мастерской...

Laureen
08-11-2011, 10:23 PM
допустим, она очень нравится, но вот одевается она как-то плохо.
Если у девушки плохой вкус, то научить вряд ли получится.
Придется одевать ее самому.

noodles
08-12-2011, 12:12 AM
Если у девушки плохой вкус, то научить вряд ли получится.
Придется одевать ее самому.

Лучше раздевать.

Laureen
08-12-2011, 12:16 AM
Лучше раздевать.
Одевать и раздевать, одевать и раздевать... :)

noodles
08-12-2011, 12:18 AM
Одевать и раздевать, одевать и раздевать... :)

Вот! Это правильный подход к проблеме:)

Dova
08-12-2011, 06:26 AM
Слип, конечно, был не такой... он гордо выделялся в изделиях местной пошивочной мастерской...

"такой" :grum:
он фотку ставил в тренировочном шикарном костюме и кожаной куртке :tongue:
Уже здесь, в Чикаго, но мода - еще оттуда ))))))

nat123
08-12-2011, 06:32 AM
не, ну пиджаки это типа визитной карточки - принадлежность к касте.
я про гетры, лосины, норковые шапки, пирамиды, футболки "Шанель", кожаные куртки и всякое такое.

смотрикаська кака тебя ссср не отпускает...десятилетиями

Брюнетко
08-12-2011, 07:13 AM
Поетому футболки скидываюццо в кучу не стирая и постепенно из ниё вытаскиваеццо менее грязная...(ето я своими глазами видела, если што такую кучу, в спальне маладова американсково инженера)

ты с мариком знакома лично ? 8O 8O 8O

anna salinas
08-12-2011, 07:48 AM
О...я вот в понедельник в 10 вечера заехал в магазин овощей купить.
Смотрю стоит парочка - кукурузу выбирают.
Он такой в клубной рубашке, она ваще такая нарядная это што-то...каблуки, мейкап, причёска, часы сверкают...ну, думаю, точно "наши в городе".
Подошёл ближе - они, родимые.

А я милого узнаю да по походке :lol:

Да, что есть то есть. Хотя не обязательно будут русскоязычные, могут быть поляки или другие постсоветы. Иногда вот смотрю, балансирует на улице девка, каблуки высоченные, причесон, макияж воинственный... А в руках у нее пакеты из магазина. Вот и шандыбает такая цаца, рассекает улуцу; а мне ее жалко. Так и хочется порою сказать, девачка, в спортивках-та удобнее будет.


Но опять таки, каждому свое. Знаю людей, которые даже в магазин на углу, за молком, без макияжа и прикида выйти не могут.

Лично я внутренне покраснела, когда первый раз в пальто и кроссвках в магазин пошла, ну а потом чё, заболела пофизмом :lol:

Dova
08-12-2011, 07:54 AM
...Лично я внутренне покраснела, когда первый раз в пальто и кроссвках в магазин пошла, ну а потом чё, заболела пофизмом :лол:

то есть, от пальто еще не отвыкла )))

Не смешна одежда - смешна ее неуместность :
"шпильки в спортзале или треники на улице "

/образно конечно.одежду и место можно поменять )/

anna salinas
08-12-2011, 07:55 AM
Гомосексуально как-то выглядит...

А вообще-то, таварищи, куда женщины этих "мужчин всех возрастов и веса" смотрят? Как своего мужчину можно в ТАКОМ на улицу выпустить, не то что дома позволить ему такое одеть? Вообще мужики, в бпольшинстве своем, предпочитают "лишь бы удобно было", но за ними всеравно глаз да глааз нужен, покупать одежду с ними только вдвоем. Только А то выберут оне...



ну да.
Вот какие-то такие футболки-майки. В том году на ура дядьки всех возрастов и веса носили..

http://savepic.net/1843592m.jpg (http://savepic.net/1843592.htm)

Брюнетко
08-12-2011, 07:56 AM
вот начиталась вас блин
вчера еще одни красовки купила :27:

anna salinas
08-12-2011, 07:57 AM
то есть, от пальто еще не отвыкла )))

Не смешна одежда - смешна ее неуместность :
"шпильки в спортзале или треники на улице "

/образно конечно.одежду и место можно поменять )/


Дова, у наз зима суровая, и минус пять бывает, а в сочетании с приморским климатом и диким ветром - это ооооочень холодно. Так что без пальтА - никак ))

Про неуместность согласна :34:

Уггс - вот это несуразица. Как такое вообще носить можно на улице? Дома, да и то тайком, только дома!

Свинка-бу
08-12-2011, 08:09 AM
а вод скажите мне.
вот это кроссовки или что это?:
а то купила, а что это не знаю, удобные зараза, но в спортзал я бы в них низачто не пошла.

Dantik
08-12-2011, 08:10 AM
ты с мариком знакома лично ? 8O 8O 8O

Интересно, что это Ната делала в спальне "маладова американсково инженера"...
Но ваще-то это редкий случай, наверняка признак гениальности.

Dova
08-12-2011, 08:11 AM
Дова, у наз зима суровая, и минус пять бывает, а в сочетании с приморским климатом и диким ветром - это ооооочень холодно. Так что без пальтА - никак ))

Про неуместность согласна :34:

Уггс - вот это несуразица. Как такое вообще носить можно на улице? Дома, да и то тайком, только дома!

понимаю очень
меня полушубок норковый с капюшеном спасает )))

Dova
08-12-2011, 08:12 AM
а вод скажите мне.
вот это кроссовки или что это?:
а то купила, а что это не знаю, удобные зараза, но в спортзал я бы в них низачто не пошла.

может, для хаикинга ?
по горам и лестницам моллов ? :tongue:

anna salinas
08-12-2011, 08:13 AM
понимаю очень
меня полушубок норковый с капюшеном спасает )))

У нас это типа немодно, да и закидають, памидорами, антифурные борцы за равные права человека и животного :lol:

Свинка-бу
08-12-2011, 08:14 AM
может, для хаикинга ?
по горам и лестницам моллов ? :тонгуе:

я вот каждый день ношу, неразумная.
а надо в горы.
Йо.

anna salinas
08-12-2011, 08:14 AM
а вод скажите мне.
вот это кроссовки или что это?:
а то купила, а что это не знаю, удобные зараза, но в спортзал я бы в них низачто не пошла.

Так жалко ж такие в спортзал одевать! Харошие башмаки Свинка, стильные :)

Свинка-бу
08-12-2011, 08:16 AM
Так жалко ж такие в спортзал одевать! Харошие башмаки Свинка, стильные :)

так башмаки или кроссовки? может туфли это?
я в моде не фурычу.
вроде не балетки...

Dova
08-12-2011, 08:18 AM
У нас это типа немодно, да и закидають, памидорами, антифурные борцы за равные права человека и животного :лол:

у нас тоже кидают /Секс ан Цити видела ? :lol: /
но мы, бабульки с Ист Сайда- плювали на них :devo:

а меха в прошлом сезоне были модно
но я буду эту куртку носить, хоть они застрелятся все
потому что- тепло

Dova
08-12-2011, 08:19 AM
я вот каждый день ношу, неразумная.
а надо в горы.
Йо.

в машине можно :tongue:
Йо

Брюнетко
08-12-2011, 08:21 AM
так башмаки или кроссовки? может туфли это?
я в моде не фурычу.
вроде не балетки...

кросовки красовкам рознь
есть беговые
есть для фитнеса
а есть просто кежуал
чтобы носить каждый день

втом и разница
что в россии думают что кросовки только для спорта
а тута есть кросовки
в которых спортом особо не позанимаешься

Лешак
08-12-2011, 08:23 AM
а вод скажите мне.
вот это кроссовки или что это?:
а то купила, а что это не знаю, удобные зараза, но в спортзал я бы в них низачто не пошла.

Такие оцивилизованые кроссовки, для "цивильного" занятия спортом, т.е. такого спорта где как бы есть люди им и не занимающиеся, например по дорожкам в парках ходить. В горы народ другую обувь надевает, хотя думаю чисто из-за пижонства.

Dova
08-12-2011, 08:24 AM
о
это не кроссовки (которые для спорта)
а кеды

две большие разницы ))))

Брюнетко
08-12-2011, 08:25 AM
Такие оцивилизованые кроссовки, для "цивильного" занятия спортом, т.е. такого спорта где как бы есть люди им и не занимающиеся, например по дорожкам в парках ходить. В горы народ другую обувь надевает, хотя думаю чисто из-за пижонства.

шашки, шахматы.. :27:

Свинка-бу
08-12-2011, 08:25 AM
в машине можно :тонгуе:
Йо

а пешком?
по городу?
на праменад?

девачка русская заявила, что на прогулку на шпильках никто в россии не ходит.
а я тут знакомой девохки смотрю профайл и думаю... "ну неужели"
http://cs5129.vkontakte.ru/u7778867/140428720/x_d8f088b0.jpg

а вот так в офис, на работу:
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/199285_208395625843613_100000195302183_940683_1145 585_n.jpg

Брюнетко
08-12-2011, 08:26 AM
о
это не кроссовки (которые для спорта)
а кеды

две большие разницы ))))

ага, особенно какие-нидь вот такие
http://pi-1a.prod.sfstat.net/thumb/28/1c/281c403dfb822c0b1e87fbbf3a9368d61135f4a4-200.jpg

Dova
08-12-2011, 08:27 AM
ходят на шпильках, и на прогулки (там)
Но, надо признать, гораздо меньше , чем несколько лет назад.
Тогда без шпилек никого не было

а шпильки-то в моду вошли. и узкий носок :lol:
"а они - не знают" :korova:

Dova
08-12-2011, 08:33 AM
ага, особенно какие-нидь вот такие
хттп://пи-1а.прод.сфстат.нет/тхумб/28/1ц/281ц403дфб822ц0б1е87фббф3а9368д61135ф4а4-200.йпг

я такие в Голден Гейтс видела. блестящие :devo:

ну да, стилизованная под кроссовки обувь
но не кроссовки же

Свинка-бу
08-12-2011, 08:35 AM
ну да, стилизованная под кроссовки обувь
но не кроссовки же

как ты такое посмела сказать.
все что не туфли - все кроссовки.
да.

/ушла искать утюг, чтобы перегладить все футболки/

Брюнетко
08-12-2011, 08:37 AM
я такие в Голден Гейтс видела. блестящие :devo:

ну да, стилизованная под кроссовки обувь
но не кроссовки же

неможетбыть 8O
в голден гейтс все на шпильках

Dova
08-12-2011, 08:37 AM
как ты такое посмела сказать.
все что не туфли - все кроссовки.
да.

/ушла искать утюг, чтобы перегладить все футболки/

и шнурки от кед и кросовок )))))

Dova
08-12-2011, 08:38 AM
неможетбыть 8О
в голден гейтс все на шпильках

вот так
прогрессируют потихоньку :tongue:

Брюнетко
08-12-2011, 08:40 AM
вот так
прогрессируют потихоньку :tongue:

давно не ходила "всвет"
надо пойти
ато совсем от моды отстану

berkut76
08-12-2011, 08:52 AM
а вот так в офис, на работу:
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/199285_208395625843613_100000195302183_940683_1145 585_n.jpg

Свинка, как раз в Сан Францсико довольно много девушек ходит так на работу (ну может быть там колготки куда более тёмного цвета) осенью и зимой. И нет, они не Русские.

Свинка-бу
08-12-2011, 08:59 AM
Свинка, как раз в Сан Францсико довольно много девушек ходит так на работу (ну может быть там колготки куда более тёмного цвета) осенью и зимой. И нет, они не Русские.

серьезно?
я не видела в чицаго такого.

Sarochka
08-12-2011, 09:01 AM
серьезно?
я не видела в чицаго такого.

там колготы плотнее и не такое --лядское выражение лица
он об этом не сказал

Лирик
08-12-2011, 09:06 AM
Сар-ка, как тебя зовут, все забывал спросить?

Sarochka
08-12-2011, 09:09 AM
Сар-ка, как тебя зовут, все забывал спросить?

Слава

Slippery When Wet
08-12-2011, 10:48 AM
смотрикаська кака тебя ссср не отпускает...десятилетиями

у меня память хорошая, мне это свойственно...:kos:

anna salinas
08-12-2011, 11:19 AM
у меня память хорошая, мне это свойственно...:kos:

Злопамятный ты какой...

berkut76
08-12-2011, 11:20 AM
там колготы плотнее и не такое --лядское выражение лица
он об этом не сказал

А какое выражение лица должно быть у молоденькой девушки?8O Да и даже если ...лядское (хотя я лично не вижу), всё равно лучше, чем вечно озлобленное выражение лица у многих Русских иммигранток.:wink1:

Fursetka
08-12-2011, 11:56 AM
странный этот беркут
с кем он общается непонятно
такая личная неприязнь к "русским" это что то

Брюнетко
08-12-2011, 11:57 AM
странный этот беркут
с кем он общается непонятно
такая личная неприязнь к "русским" это что то

они одеваются модней
завидует

anna salinas
08-12-2011, 11:59 AM
странный этот беркут
с кем он общается непонятно
такая личная неприязнь к "русским" это что то

У него мышление стереотипное. Болезнь не излечима.

Sarochka
08-12-2011, 12:37 PM
У него мышление стереотипное. Болезнь не излечима.

я в шоке
шаг влево, шаг вправо - расстрел

anna salinas
08-12-2011, 12:45 PM
я в шоке
шаг влево, шаг вправо - расстрел

с подобными людьми оооочень тяжело жить.

Sarochka
08-12-2011, 12:46 PM
с подобными людьми оооочень тяжело жить.

слабо себе представляю даже один день

Лирик
08-12-2011, 12:47 PM
Здесь есть прямая зависимость, вот подумай, почему тов. Беркут всегда на фоне автомобильчиков фоткается, а не скажем девушек или кактусов?

Fursetka
08-12-2011, 12:48 PM
Здесь есть прямая зависимость, вот подумай, почему тов. Беркут всегда на фоне автомобильчиков фоткается, а не скажем девушек или кактусов?

почему?

Dantik
08-12-2011, 12:53 PM
почему?

Я тоже не могу сообразить - почему у Беркута нет кактусов? :rolleyes:

марик - камарик
08-12-2011, 03:50 PM
о
это не кроссовки (которые для спорта)
а кеды

две большие разницы ))))

http://2.bp.blogspot.com/_7YY6d1WSHNM/SESaSQteblI/AAAAAAAAFII/95ufe4MJNik/s320/SqHZoTWKZ9nuc8u6iJdyb6Lc_400.jpg