PDA

View Full Version : Как научить девушку нормально одеваться?



Pages : 1 2 [3] 4

марик - камарик
07-25-2011, 01:06 PM
марик, твои фотки я видела
спасибо, нет

Да, ты писала мне в репу: "симпатичный" . Забыла уже? :)
что ты обиделась то? я же шучу.

Брюнетко
07-25-2011, 01:06 PM
кто? Беркут ужос?

нет, судьба моя

nat123
07-25-2011, 01:06 PM
Ну так конечно. я ж круче какого-то там мерикана

Марик, ты такой бойкий, ето што-та...зайчик:rofl:

nat123
07-25-2011, 01:06 PM
нет, судьба моя

да, судьба конешна ужос, плюс свечки ети каждый день....усугубляють:rofl:

Брюнетко
07-25-2011, 01:07 PM
Да, ты писала мне в репу: "симпатичный" . Забыла уже? :)
что ты обиделась то? я же шучу.

ты тогда фотку чернокожего подростка показывал

(я не обидчивая
тоже шучу)

марик - камарик
07-25-2011, 01:08 PM
Тут тетки пытаются очередной заговор раскрыть: "женился марик или нет" :grum:

Брюнетко
07-25-2011, 01:08 PM
да, судьба конешна ужос, плюс свечки ети каждый день....усугубляють:rofl:

тока подумаю
каждый божий день
на етих непропорциональных ластах
с етими арбузами спереди
и ставиш, и ставиш свечки.... :vesh:

Брюнетко
07-25-2011, 01:09 PM
Тут тетки пытаются очередной заговор раскрыть: "женился марик или нет" :grum:

не.. мы думаем может ты сбежал уже?
ты ж дитё показывал вроде?

марик - камарик
07-25-2011, 01:09 PM
ты тогда фотку чернокожего подростка показывал

(я не обидчивая
тоже шучу)

Ниче подобного. соблазнила, а теперь отмазаться пытаешься?:rolleyes:

марик - камарик
07-25-2011, 01:10 PM
не.. мы думаем может ты сбежал уже?
ты ж дитё показывал вроде?

Я думаю я просто оставлю как есть и посмотрю как тетки меня раскулачивать будут :)

nat123
07-25-2011, 01:14 PM
тока подумаю
каждый божий день
на етих непропорциональных ластах
с етими арбузами спереди
и ставиш, и ставиш свечки.... :веш:

и приговариваешь небось - пусть мне сверху пошлют бойкова чернокожева марика, за все мои труды и мою красивую душу:rofl:

Брюнетко
07-25-2011, 01:16 PM
и приговариваешь небось - пусть мне сверху пошлют бойкова чернокожева марика, за все мои труды и мою красивую душу:rofl:

:rofl::rofl::rofl:

ага

nat123
07-25-2011, 01:18 PM
но чтоб Марик был майки от гучи..обязательна, мне кажеццо наверху должны понять ето маленькое пожелание

Саломея
07-25-2011, 01:21 PM
у меня непропорциональная нога :18:
ну каждый день че-то новое...
я вообще какой-то урод :18:


Нереви! (ц) Ведь любим мы тебя не за это..
Да и не о тебе речь в этой теме, не забывай.

nat123
07-25-2011, 01:26 PM
тоись Марикова девуша будет значит как леди, а все остальные ходи как лохушки

марик - камарик
07-25-2011, 02:45 PM
тоись Марикова девуша будет значит как леди, а все остальные ходи как лохушки

C'est la vie

марик - камарик
07-26-2011, 02:28 PM
твой нейман маркус, беркут, от 600 баксов и выше стоит.

berkut76
07-26-2011, 02:33 PM
твой нейман маркус, беркут, от 600 баксов и выше стоит.

А ты думаешь, last call sale он вечный чтоли? быстрее и проворливее надо быть батенька. И да, если бы NM был бы мой, все мои бы мысли были сконцентрированы на тему какую девушку падёт выбор быть РАЗДЕТОЙ сегодня.

марик - камарик
07-26-2011, 02:36 PM
А ты думаешь, last call sale он вечный чтоли? быстрее и проворливее надо быть батенька. И да, если бы NM был бы мой, все мои бы мысли были сконцентрированы на тему какую девушку падёт выбор быть РАЗДЕТОЙ сегодня.

это потомучто у тебя это не так часто случается, а я если утром, то потом до вечера мне ничего не надо.

berkut76
07-26-2011, 02:39 PM
это потомучто у тебя это не так часто случается, а я если утром, то потом до вечера мне ничего не надо.

В твоём-то юном возрасте мог и на nooner домой смотатьса.

марик - камарик
07-26-2011, 02:41 PM
В твоём-то юном возрасте мог и на nooner домой смотатьса.

Нечего ее баловать.

бесхребертный ты какой-то беркут. Самым глупым из теток потдакиваешь. Я вот спокойно могу заявить теткам что их вагина не дает им права носить что попало. Пусть ходят в чем попало вокруг других мужиков, но если уж тетка идет со мной, то пусть наводит марафет как положенно и по полной программе.

berkut76
07-26-2011, 02:48 PM
Нечего ее баловать.

бесхребертный ты какой-то беркут. Самым глупым из теток потдакиваешь. Я вот спокойно могу заявить теткам что их вагина не дает им права носить что попало. Пусть ходят в чем попало вокруг других мужиков, но если уж тетка идет со мной, то пусть наводит марафет как положенно и по полной программе.


Нечего ее баловать.

:rofl: Ты так хорош? Так нафиг программистом работаешь? Свяжишь с Vivid и выпусти instructional video: Kosher sex with Marik. Видео побьёт рекорды продаж и ты наконец-то сможешь разрешить себе купить жене что-нибудь из NM не на сейле.


но если уж тетка идет со мной, то пусть наводит марафет как положенно и по полной программе

ты уже открыл тему "как научить девушку делать макияж"?

Слушай, у тебя такие требования к девушкам всегда были или ты от белого солнца пустыни перегриватьса начал?

марик - камарик
07-26-2011, 02:52 PM
:rofl: Ты так хорош? Так нафиг программистом работаешь? Свяжишь с Vivid и выпусти instructional video: Kosher sex with Marik. Видео побьёт рекорды продаж и ты наконец-то сможешь разрешить себе купить жене что-нибудь из NM не на сейле.
При всем уважении, о вивид мечтают вот такие вот с хроническим недоебом. я себе спокойно работаю дизайнером и получасю больше чем мужики в вивид. Просто если я подруге за 1000 баксов куплю каблучки, то что я жене скажу?


ты уже открыл тему "как научить девушку делать макияж"?Нет. Я к профессионалу отведу.

Слушай, у тебя такие требования к девушкам всегда были или ты от белого солнца пустыни перегриватьса начал?
Я всегда был очень разборчивым если честно. Почему тебя так раздражает моя разборчивость? Тебе приходится довольствоваться тем что есть?

berkut76
07-26-2011, 02:59 PM
Просто если я подруге за 1000 баксов куплю каблучки, то что я жене скажу?

Ну значит не так хорошо зарабатываешь как говоришь. крутой русский мужик содержит жену, любовницу, и гёрлфренд, а у бедный еврей должен то на жене экономить, то на любовнице.:teufel: Может всё-таки свяжешься с Vivid, хотя бы парт-тайм на выходных.:wink1:



Я всегда был очень разборчивым если честно. Почему тебя так раздражает моя разборчивость? Тебе приходится довольствоваться тем что есть?

Почему раздражает, я рад за тебя, хотя этой темой ты точно доказал кто довольствуетьса тем что есть.:wink1:

марик - камарик
07-26-2011, 03:03 PM
Ну значит не так хорошо зарабатываешь как говоришь. крутой русский мужик содержит жену, любовницу, и гёрлфренд, а у бедный еврей должен то на жене экономить, то на любовнице.:teufel: Может всё-таки свяжешься с Vivid, хотя бы парт-тайм на выходных.:wink1:я не говорю что хорошо зарабатываю. вот ты тупишь че-то... просто мужики из вивид меньше зарабатывают.


Почему раздражает, я рад за тебя, хотя этой темой ты точно доказал кто довольствуетьса тем что есть.:wink1:нет, тебе так хотелось бы думать потомучто у тебя так, но это не значит что так оно и есть. у тебя вообще девушка хоть есть? Когда тебе последний раз бесплатно миньет сделали?

berkut76
07-26-2011, 03:07 PM
я не говорю что хорошо зарабатываю. вот ты тупишь че-то... просто мужики из вивид меньше зарабатывают

Значит узнавал, интересовался? :nail:


нет, тебе так хотелось бы думать потомучто у тебя так, но это не значит что так оно и есть. у тебя вообще девушка хоть есть? Когда тебе последний раз бесплатно миньет сделали?

Конечно есть, РЕЗИНОВАЯ. На счёт минета, вообще не разговор, я очень гибкий. :tong:

марик - камарик
07-26-2011, 03:09 PM
Значит узнавал, интересовался? :nail:
естественно, интересовался когда занимался выбором карьеры.


Конечно есть, РЕЗИНОВАЯ. На счёт минета, вообще не разговор, я очень гибкий. :tong:

что и требовалось доказать. А это потомучто я тебе уже сказал. You suck up to hoes. если бы ты был мужиком и понимал бы что bros before hoes, то тетки это бы чуствовали и уважали бы тебя и миньет бы ты получал бы регулярно.:34:

berkut76
07-26-2011, 03:22 PM
естественно, интересовался когда занимался выбором карьеры.

Ой слушай, мне карьеру хочетьса поменять. Что там во время интервью требуют сказать или сразу показать просят?




что и требовалось доказать. А это потомучто я тебе уже сказал. You suck up to hoes. если бы ты был мужиком и понимал бы что bros before hoes, то тетки это бы чуствовали и уважали бы тебя и миньет бы ты получал бы регулярно.:34:

Да хрен с ним с этим минетом, ты мне лучше про борщ расскажи и про галушки.

марик - камарик
07-26-2011, 03:26 PM
Ой слушай, мне карьеру хочетьса поменять. Что там во время интервью требуют сказать или сразу показать просят?
Им в принципе нужна фотогеничность, стамина и разные дополнительные требования могут быть. Например, если ты спермой можешь долеко выстрелить это может быть плюсом. Справку должен принести с собой. Я пробовал один раз. Ну его нах такую работу.


Да хрен с ним с этим минетом, ты мне лучше про борщ расскажи и про галушки.
А че рассказывать? борщ я уже давно не готовил.

berkut76
07-26-2011, 04:38 PM
Им в принципе нужна фотогеничность, стамина и разные дополнительные требования могут быть. Например, если ты спермой можешь долеко выстрелить это может быть плюсом. Справку должен принести с собой. Я пробовал один раз. Ну его нах такую работу.

А че рассказывать? борщ я уже давно не готовил.

Ууууууууууууу, do tell, please.

A жена что? То что одеватьса она не умеет ты сам признал, так в добавку к этому ты не видешь не галушек, не пампушек?:monashka5:

марик - камарик
07-26-2011, 05:09 PM
Ууууууууууууу, do tell, please.

A жена что? То что одеватьса она не умеет ты сам признал, так в добавку к этому ты не видешь не галушек, не пампушек?:monashka5:

Причем тут жена ваще? я никак не пойму? Ты как Саломея себя ведешь: злишься, пытаешься наехать на мою жену. Будто ревнуешь

berkut76
07-26-2011, 05:13 PM
Причем тут жена ваще? я никак не пойму? Ты как Саломея себя ведешь: злишься, пытаешься наехать на мою жену. Будто ревнуешь

Я тему о своей жене не открывал бы на форуме, а ты это сделал по собственной воле, а теперь на всех бросаешься. И на кого мне прости завидовать и ревновать?:confused:

marussya
07-26-2011, 05:14 PM
я не говорю что хорошо зарабатываю. вот ты тупишь че-то... просто мужики из вивид меньше зарабатывают.

мужики из вивид - это кто? Порноактеры, что ли? Потому, что продюсеры и всякие управленцы, наверное, неплохо зарабатывают...

марик - камарик
07-26-2011, 05:21 PM
Я тему о своей жене не открывал бы на форуме, а ты это сделал по собственной воле, а теперь на всех бросаешься. И на кого мне прости завидовать и ревновать?:confused:

почему ты вообще решил что тема о жене, дурилкин?

марик - камарик
07-26-2011, 05:22 PM
мужики из вивид - это кто? Порноактеры, что ли? Потому, что продюсеры и всякие управленцы, наверное, неплохо зарабатывают...

наверное, хозяин вивид неплохо зарабатывает, но беркут о актерах говорил

berkut76
07-26-2011, 05:25 PM
почему ты вообще решил что тема о жене, дурилкин?

На две семьи живёшь? Или в Аризоне уж совсем туго с кандидатками на должность любовницы Марика, что приходитьса брать ту которая, ну в общем ты сам знаешь.

марик - камарик
07-26-2011, 06:02 PM
На две семьи живёшь? Или в Аризоне уж совсем туго с кандидатками на должность любовницы Марика, что приходитьса брать ту которая, ну в общем ты сам знаешь.

1. как я живу не твое дело. Не будь Саломеей.
2. Девушка про которую я говорю молодая и такая совсем стройненькая чистенькая неиспорченная эммигрантка. Если бы ты понимал толк в тетках ты бы не писал глупости. Но она не знает/не привыкла к тому что тут носят.

berkut76
07-26-2011, 06:42 PM
1. как я живу не твое дело. Не будь Саломеей.
2. Девушка про которую я говорю молодая и такая совсем стройненькая чистенькая неиспорченная эммигрантка. Если бы ты понимал толк в тетках ты бы не писал глупости. Но она не знает/не привыкла к тому что тут носят.

А что ж ты так о ней печёшься если этот вопрос по логике должен волновать ИЛИ не волновать не тебя, а молодого человек или молодой девушки этой "чистенькой неиспорченной эммигрантки":wink1:

марик - камарик
07-26-2011, 06:46 PM
А что ж ты так о ней печёшься если этот вопрос по логике должен волновать ИЛИ не волновать не тебя, а молодого человек или молодой девушки этой "чистенькой неиспорченной эммигрантки":wink1:

Ну, так она же моя герлфренда и мне нравится. Только хочется чтоб она красиво одевалась

Flighty
07-26-2011, 07:04 PM
Ну, так она же моя герлфренда и мне нравится. Только хочется чтоб она красиво одевалась

марик, вкус (стиль) либо есть, либо его нет
или сам помоги ей изменить гардероб, или попроси подругу приятеля, у которой по твоему мнению есть стиль, помочь девушке определить что ей идет, объяснить ей что вообще здесь носят, чтобы пересмотреть ее гардероб в этом ключе

nat123
07-26-2011, 07:05 PM
1. как я живу не твое дело. Не будь Саломеей.
2. Девушка про которую я говорю молодая и такая совсем стройненькая чистенькая неиспорченная эммигрантка. Если бы ты понимал толк в тетках ты бы не писал глупости. Но она не знает/не привыкла к тому что тут носят.

Марика стал писать как старикашка:rofl:

Брюнетко
07-26-2011, 09:12 PM
Девушка про которую я говорю молодая и такая совсем стройненькая чистенькая неиспорченная эммигрантка. Если бы ты понимал толк в тетках ты бы не писал глупости. Но она не знает/не привыкла к тому что тут носят.

Juliana25?
/активно подмигивающий смайлик/

berkut76
07-26-2011, 10:09 PM
Ну, так она же моя герлфренда и мне нравится. Только хочется чтоб она красиво одевалась

марик, короче ты меня запутал, то она жена, то какая random девушка, то любовница, то гёрлфриенд. Вообщем не важно.

я тебе говорю сейчас по серьёзному, если девушка САМА не проявляет интерес к вещам, не смотрит на интернете сайты, не выписывает журналы и т.д. даже самая haute couture вещь на ней будет сидеть как на корове седло, потому как изнутри будет идти или дискомфорт или неприязнь.

Короче, Марик, девушка сама должна проявлять инициативу, а не ТЫ навязывать ей своё мнение. И да, тебе здесь все огненно завидуют.:wink1:

untamed
07-26-2011, 10:28 PM
марик, короче ты меня запутал, то она жена, то какая random девушка, то любовница, то гёрлфриенд. Вообщем не важно.

я тебе говорю сейчас по серьёзному, если девушка САМА не проявляет интерес к вещам, не смотрит на интернете сайты, не выписывает журналы и т.д. даже самая haute couture вещь на ней будет сидеть как на корове седло, потому как изнутри будет идти или дискомфорт или неприязнь.

Короче, Марик, девушка сама должна проявлять инициативу, а не ТЫ навязывать ей своё мнение. И да, тебе здесь все огненно завидуют.:wink1:

А девушка могла быть с любого сайта. Даже Жизель. Еще бы огненнее завидовали.

Flighty
07-27-2011, 07:54 AM
марик, короче ты меня запутал, то она жена, то какая random девушка, то любовница, то гёрлфриенд. Вообщем не важно.

я тебе говорю сейчас по серьёзному, если девушка САМА не проявляет интерес к вещам, не смотрит на интернете сайты, не выписывает журналы и т.д. даже самая haute couture вещь на ней будет сидеть как на корове седло, потому как изнутри будет идти или дискомфорт или неприязнь.

Короче, Марик, девушка сама должна проявлять инициативу, а не ТЫ навязывать ей своё мнение. И да, тебе здесь все огненно завидуют.:wink1:

вне сомнений
:grum:

Брюнетко
07-27-2011, 07:55 AM
женское население завидует девушке марика :monashka5:

nat123
07-27-2011, 08:05 AM
я не девушке, я лично жене завидую

noodles
07-27-2011, 08:24 AM
женское население завидует девушке марика :monashka5:

Желательно лицезреть жену Марика!

Dafna
07-27-2011, 10:29 AM
женское население завидует девушке марика :monashka5:

О, даааа :leader:

марик - камарик
07-27-2011, 11:28 AM
марик, вкус (стиль) либо есть, либо его нет
или сам помоги ей изменить гардероб, или попроси подругу приятеля, у которой по твоему мнению есть стиль, помочь девушке определить что ей идет, объяснить ей что вообще здесь носят, чтобы пересмотреть ее гардероб в этом ключе

Люди из раных стран по-разному одеваются и изменить вкус, привыкнуть к одежде в другой стране занимает время. вкус здесь не при чем. Она одевается как у них в puerto rico одевались.

марик - камарик
07-27-2011, 11:29 AM
Juliana25?
/активно подмигивающий смайлик/

Джулиана со мной совсем не разговаривает :(

марик - камарик
07-27-2011, 11:47 AM
И да, тебе здесь все огненно завидуют.:wink1:

вне сомнений
:grum:


женское население завидует девушке марика :monashka5:


я не девушке, я лично жене завидую
ну, это не удивительно. Слава богу, есть чему. Проблема в том что мне не к чему больше стремиться. У меня все что надо есть. думаю может хобби какое-нибудь завести? Гольф, например.

nat123
07-27-2011, 11:51 AM
всё труба тогда пришла девушкиной одежке..иди посмотри прайсы на клюшки. Я больше жене не завидую

Dafna
07-27-2011, 11:53 AM
всё труба тогда пришла девушкиной одежке..иди посмотри прайсы на клюшки. Я больше жене не завидую

Так а может Марик олигарх просто виду не подает?

Как этот Корейко или кто там подматрацем миллионы прятал ))

марик - камарик
07-27-2011, 12:06 PM
Я посмотрел. за 5к можно нормально затариться клюшками. Для этого не надо быть миллионером. Достаточно не быть голодранцем.

nat123
07-27-2011, 12:07 PM
давай Мерик, давай..только начни гольф, про девушек забудешь, про форум

марик - камарик
07-27-2011, 12:09 PM
давай Мерик, давай..только начни гольф, про девушек забудешь, про форум

я и так уже по выходным, по утрам и по вечерам не захожу больше. Только с работы.

Брюнетко
07-27-2011, 12:11 PM
давай Мерик, давай..только начни гольф, про девушек забудешь, про форум

а лессонз?

http://thechive.files.wordpress.com/2009/05/hot-chicks-sexy-golf-5.jpg

berkut76
07-27-2011, 12:25 PM
Люди из раных стран по-разному одеваются и изменить вкус, привыкнуть к одежде в другой стране занимает время.

&


Она одевается как у них в puerto rico одевались.

Марик, я конечно понимаю, что ты там инженер, а не географ, но с каких это пор Пуэрто Рико стало другой страной? Кто может и хочет там одеваетьса очень и очень хорошо. :wink1:

Sarochka
07-27-2011, 12:36 PM
очень и очень хорошо - надо деньги

марик - камарик
07-27-2011, 12:39 PM
&



Марик, я конечно понимаю, что ты там инженер, а не географ, но с каких это пор Пуэрто Рико стало другой страной? Кто может и хочет там одеваетьса очень и очень хорошо. :wink1:

блять беркут ты какой-то глупый честное слово. Да, блять, все на свете у кого есть вкус одеваются в твоего маркус нейман за 800 баксов. Пуерто рико может оффициальнмо и не другая страна, но люди там в среднем получают в 3 раза меньше на семью, а семьи там гораздо больше. Не все как ты являются lower-mioddle классом в США и тратят последние деньги на туфли. Девчонка свою одежду сама шила. Отъe*сь уже.

berkut76
07-27-2011, 01:12 PM
Не все как ты являются lower-mioddle классом в США и тратят последние деньги на туфли. Девчонка свою одежду сама шила. Отъe*сь уже.

Ну слава богу, что мой социальный статус не отражаетьса на том как одеваетьса моя девушка. Вот сам вчера писал что девушка-иммигрантка, типа цивилизация её не тронула. Я уже представил Марика крадущего невесту из высокогорного аула, а тут девушка из Пуэрто-Рико, который куда более продвинут чем любая деревня в Аризоне.:rolleyes:

марик - камарик
07-27-2011, 01:24 PM
Ну слава богу, что мой социальный статус не отражаетьса на том как одеваетьса моя девушка. Вот сам вчера писал что девушка-иммигрантка, типа цивилизация её не тронула. Я уже представил Марика крадущего невесту из высокогорного аула, а тут девушка из Пуэрто-Рико, который куда более продвинут чем любая деревня в Аризоне.:rolleyes:

Проснись беркут. У тебя нету девушки. Это всем очевидно.

berkut76
07-27-2011, 01:25 PM
Проснись беркут. У тебя нету девушки. Это всем очевидно.

Ну так если она резиновая, у неё что чувств нет? Почему она должна себя ощущать ущербной?:rtyu:

Adrian_Mole
07-27-2011, 01:28 PM
Ну так если она резиновая, у неё что чувств нет? Почему она должна себя ощущать ущербной?:rtyu:

)))))) или одеваться безвкусно? ))))))))

марик - камарик
07-27-2011, 01:29 PM
Ну так если она резиновая, у неё что чувств нет? Почему она должна себя ощущать ущербной?:rtyu:

Беркут, ирония не заставит никого думать что у тебя таки есть девушка. Мы тебя хорошо знаем :)

kris-ninja
07-27-2011, 01:30 PM
марик - камарик а Вашей девушке самой нравится её стиль? и нравится ли ей как одеваетесь Вы?
как легко она соглашается на эксперименты в одежде и доверяет ли Вашему вкусу?

Брюнетко
07-27-2011, 01:30 PM
каждой резиновой зине по джими чу!!!

Adrian_Mole
07-27-2011, 01:31 PM
Проснись беркут. У тебя нету девушки. Это всем очевидно.
Мурзик, ну только баки нам не надо забивать, что у тебя есть баба.
Сам же говорил, что у тебя большой, надувной генацвале и ты к нему очень трепетно относишься, как и он к тебе.
Передавай привет своему Вано. )))

марик - камарик
07-27-2011, 01:32 PM
марик - камарик а Вашей девушке самой нравится её стиль? и нравится ли ей как одеваетесь Вы?
как легко она соглашается на эксперименты в одежде и доверяет ли Вашему вкусу?

я пошел с ней в магазин сказал что мы играме в игру короче и выбрал ей платье, заплатил за него. Пошли выбирать каблучки, но мне ничего не понравилось. После разговора с беркутом отведу ее в маркус нейман в след выходной.

Короче, она сказала что ей очень понравилось это.

марик - камарик
07-27-2011, 01:32 PM
Мурзик, ну только баки нам не надо забивать, что у тебя есть баба.
Сам же говорил, что у тебя большой, надувной генацвале и ты к нему очень трепетно относишься, как и он к тебе.
Передавай привет своему Вано. )))

передам :)

Adrian_Mole
07-27-2011, 01:33 PM
я пошел с ней в магазин сказал что мы играме в игру короче и выбрал ей платье, заплатил за него. Пошли выбирать каблучки, но мне ничего не понравилось. После разговора с беркутом отведу ее в маркус нейман в след выходной.

Короче, она сказала что ей очень понравилось это.
С ним, а не с ней. ))
И прямо вот так пошёл или уже надувал в самом магазине? )))

berkut76
07-27-2011, 01:37 PM
Беркут, ирония не заставит никого думать что у тебя таки есть девушка. Мы тебя хорошо знаем :)

А я не на чём не настаиваю и никого не убеждаю. Это только ты за счёт своей девушки пытаешься повысить свой рейтинг.:wink1:

марик - камарик
07-27-2011, 01:38 PM
С ним, а не с ней. ))
И прямо вот так пошёл или уже надувал в самом магазине? )))

короче, тебе надо придумать что-то другое. Про надувную куклу дальше не смешно будет :)

марик - камарик
07-27-2011, 01:40 PM
А я не на чём не настаиваю и никого не убеждаю. Это только ты за счёт своей девушки пытаешься повысить свой рейтинг.:wink1:

какой именно рейтинг? что бы ты не говорил, беркут, а завистливый ты. У кого-то жена, девушка, а у тебя ничего: ни друзей, ни женщин, ни надежды на светлое будующее :wink1:

berkut76
07-27-2011, 01:46 PM
какой именно рейтинг? что бы ты не говорил, беркут, а завистливый ты. У кого-то жена, девушка, а у тебя ничего: ни друзей, ни женщин, ни надежды на светлое будующее :wink1:

Ты забыл упомянуть, что и врагов у меня тоже нет или есть? я не знаю, расскажи мне короче.

марик - камарик
07-27-2011, 01:49 PM
Ты забыл упомянуть, что и врагов у меня тоже нет или есть? я не знаю, расскажи мне короче.

каких еще врагов? ты на войне чтоли?

Adrian_Mole
07-27-2011, 01:50 PM
короче, тебе надо придумать что-то другое. Про надувную куклу дальше не смешно будет :)
Нет, пардон.
Это не просто кукла, а резиновая кукла генацвале в кепке и с усами.
Тут есть чему удивиться? ))

berkut76
07-27-2011, 01:50 PM
каких еще врагов? ты на войне чтоли?

Ну вот видишь уже у меня не так всё плохо, хоть не на войне.

marussya
07-27-2011, 01:51 PM
Товарищи, не отвлекаемся! Так скалько зарабатывает порноактер? Мне прямо интересно стало...

Брюнетко
07-27-2011, 01:51 PM
каких еще врагов? ты на войне чтоли?

:rofl::rofl::rofl:

беркут76, я ирен76.. приеммм

:baz:

марик - камарик
07-27-2011, 01:52 PM
Товарищи, не отвлекаемся! Так скалько зарабатывает порноактер? Мне прямо интересно стало...

он сдельно зарабатывает...

Тоесть, порноактер который сделал больше больше и зарабатывает :)

Брюнетко
07-27-2011, 01:53 PM
Нет, пардон.
Это не просто кукла, а резиновая кукла генацвале в кепке и с усами.
Тут есть чему удивиться? ))

анек вспомнила

Заспорили русский, француз и грузин: С чем можно сравнить женщину. Француз: "Женщина как песня, слушаешь и наслаждаешься" Русский: "Нет, женщина как пластинка. Послушал, послушал, надоела - выбросил. " Грузин: "Э-Э-Э, зачем вибросил! Перевернул - апят слушай. "

berkut76
07-27-2011, 01:53 PM
Товарищи, не отвлекаемся! Так скалько зарабатывает порноактер? Мне прямо интересно стало...

$50 to $1500 per scene.

Adrian_Mole
07-27-2011, 01:53 PM
Товарищи, не отвлекаемся! Так скалько зарабатывает порноактер? Мне прямо интересно стало...
Ты видно в массовках хочешь потрястись? )))

berkut76
07-27-2011, 01:55 PM
:rofl::rofl::rofl:

беркут76, я ирен76.. приеммм

:baz:

А как ты со мной воевать собралась?:hmm:

marussya
07-27-2011, 01:56 PM
Ты видно в массовках хочешь потрястись? )))

Мне не светит стать порноактером даже в массовках, расслабтесь, товарищ!

marussya
07-27-2011, 01:57 PM
$50 to $1500 per scene.

Так мало? А за сколько дней сцену снимают?

Брюнетко
07-27-2011, 01:58 PM
А как ты со мной воевать собралась?:hmm:

:cr: ну не знаю...
врукопашную чтоли

berkut76
07-27-2011, 01:58 PM
Так мало? А за сколько дней сцену снимают?

Спроси у Марика, он в этом деле боле продвинутый. Мне кажестьса за 2-3 минуты можно управитьса.:rofl:

марик - камарик
07-27-2011, 01:59 PM
Так мало? А за сколько дней сцену снимают?

короче, беркут бестолковый. че ты с ним разговариваешь. Платят примерно 500 баксов за сьемку тоесть за день. Порнуха дешевая. Ее обычно за день снимают. Мужикам так платят. бывает больше или меньше. 500 баксов не плохо, но каждый день так не поработаешь сама понимаешь.

Adrian_Mole
07-27-2011, 01:59 PM
Мне не светит стать порноактером даже в массовках, расслабтесь, товарищ!
Может быть маруся всё же порноактрисой будет, а не порноактёром? ))
Да там есть разные. Фэт и агли тоже есть. )))

berkut76
07-27-2011, 02:00 PM
:cr: ну не знаю...
врукопашную чтоли

Нет, я с девушками в рукопашную не хочу, вы кусаетесь, царапаетесь, и имеете тенденцию заехать каблуком по коленной чашечке или наступить на ногу.

berkut76
07-27-2011, 02:01 PM
короче, беркут бестолковый. че ты с ним разговариваешь. Платят примерно 500 баксов за сьемку тоесть за день. Порнуха дешевая. Ее обычно за день снимают. Мужикам так платят. бывает больше или меньше. 500 баксов не плохо, но каждый день так не поработаешь сама понимаешь.

В порноиндустрии, если ты там не звезда, платят за сцену, а не за сьёмочный день. Проверь свои источники.

Adrian_Mole
07-27-2011, 02:02 PM
короче, беркут бестолковый. че ты с ним разговариваешь. Платят примерно 500 баксов за сьемку тоесть за день. Порнуха дешевая. Ее обычно за день снимают. Мужикам так платят. бывает больше или меньше. 500 баксов не плохо, но каждый день так не поработаешь сама понимаешь.
С марусей на это уйдёт неделя и 2 ведра виагры. ))

marussya
07-27-2011, 02:04 PM
короче, беркут бестолковый. че ты с ним разговариваешь. Платят примерно 500 баксов за сьемку тоесть за день. Порнуха дешевая. Ее обычно за день снимают. Мужикам так платят. бывает больше или меньше. 500 баксов не плохо, но каждый день так не поработаешь сама понимаешь.

вообщем, я поняла, это единственная профессия, где женщинам платят больше. ну и правильно - дядьки то только удовольствие получают на халяву...

марик - камарик
07-27-2011, 02:10 PM
В порноиндустрии, если ты там не звезда, платят за сцену, а не за сьёмочный день. Проверь свои источники.

ты слишком глуп чтоб я тебе что-то доказывал.

марик - камарик
07-27-2011, 02:11 PM
вообщем, я поняла, это единственная профессия, где женщинам платят больше. ну и правильно - дядьки то только удовольствие получают на халяву...

какое там удовольствие... Всякие извращенные дядьки смотрят на твой член и жепу целый день. Я просто попробовал ради эксперримента.

berkut76
07-27-2011, 02:15 PM
ты слишком глуп чтоб я тебе что-то доказывал.

А ты мне обьясни доходчиво, там цветными карандашами разрисуй :nail:

Adrian_Mole
07-27-2011, 02:16 PM
какое там удовольствие... Всякие извращенные дядьки смотрят на твой член и жепу целый день. Я просто попробовал ради эксперримента.
Ну и как они смотрели на твою жопу?
Она после съёмок долго болела? ))))))))
Наконец-то ты вылез из клазета.

berkut76
07-27-2011, 02:16 PM
какое там удовольствие... Всякие извращенные дядьки смотрят на твой член и жепу целый день. Я просто попробовал ради эксперримента.

Это просто праздник какой-то:rofl:

Adrian_Mole
07-27-2011, 02:18 PM
Это просто праздник какой-то:rofl:
Кому то праздник, а у Мурзика кишка болела потом. )))

марик - камарик
07-27-2011, 02:18 PM
Ну и как они смотрели на твою жопу?
Она после съёмок долго болела? ))))))))
Наконец-то ты вылез из клазета.

скажи моль тебе о чем-либо кроме пидорасов и жеп разговаривать вообще интересно?

Adrian_Mole
07-27-2011, 02:19 PM
скажи моль тебе о чем-либо кроме пидорасов и жеп разговаривать вообще интересно?
Так ведь я про тебя и веду речь. ))))))))))))))))))))))))))))
Ты же сам только что признался. ))))))))))))

марик - камарик
07-27-2011, 02:20 PM
Так ведь я про тебя и веду речь. ))))))))))))))))))))))))))))
Ты же сам только что признался. ))))))))))))

ты хоть понимаешь что вне зависимости от того о чем ты пиздишь ты все время говоришь про пидарог и гомосексуализм?

Adrian_Mole
07-27-2011, 02:21 PM
ты хоть понимаешь что вне зависимости от того о чем ты пиздишь ты все время говоришь про пидарог и гомосексуализм?
Я же не виноват, что ты всё время под ногами болтаешься. )))

марик - камарик
07-27-2011, 02:25 PM
Я же не виноват, что ты всё время под ногами болтаешься. )))

смотри, я без наездов говорю и без желания обидеть, но на полном серьезе я был бы удивлен если ты гетеросексуал без истории абъюза. почему ты думаешь ты все время про гомосексуалистов говоришь? Я у тебя серьезно спрашиваю.

Adrian_Mole
07-27-2011, 02:30 PM
смотри, я без наездов говорю и без желания обидеть, но на полном серьезе я был бы удивлен если ты гетеросексуал без истории абъюза. почему ты думаешь ты все время про гомосексуалистов говоришь? Я у тебя серьезно спрашиваю.
А я тебе серьёзно отвечаю.
Я бы поучавствовал в том твоём вышеуказанном эксперементе с тобой и твоей попой на подмостках порноиндустрии. )))

марик - камарик
07-27-2011, 02:35 PM
А я тебе серьёзно отвечаю.
Я бы поучавствовал в том твоём вышеуказанном эксперементе с тобой и твоей попой на подмостках порноиндустрии. )))

но ты понимаешь что ты пытаешься отшутиться когда у тебя реально есть проблема(а может это не проблема? )

Adrian_Mole
07-27-2011, 02:44 PM
но ты понимаешь что ты пытаешься отшутиться когда у тебя реально есть проблема(а может это не проблема? )
Мурзик, всё что я пытаюсь, это очередной раз трахнуть тебя в жопу и всё это заснять на плёнку. ))
Разве это проблема? Ведь ты признался, что с тобой так уже поступали другие дядьки.

марик - камарик
07-27-2011, 02:45 PM
Мурзик, всё что я пытаюсь, это очередной раз трахнуть тебя в жопу и всё это заснять на плёнку. ))
Разве это проблема? Ведь ты признался, что с тобой так уже поступали другие дядьки.

но ты понимаешь что тебя твое желание делает пидорасом хоть или ты считаешь что трахать дядь в попу это в порядке вещей?

Adrian_Mole
07-27-2011, 02:50 PM
но ты понимаешь что тебя твое желание делает пидорасом хоть или ты считаешь что трахать дядь в попу это в порядке вещей?
Мурзик, не надо много лишних слов, снимай штаны пошли в кусты. ))

марик - камарик
07-27-2011, 02:51 PM
Мурзик, не надо много лишних слов, снимай штаны пошли в кусты. ))

тут я признаюсь ты меня перенудил что редко случается. У меня нет ни малейшего желания больше говорить про гомосексуализм.

Averina
08-11-2011, 10:17 AM
Люди, объясните, почему у вас в Америчке очень многие не вылазят из кроссовок? Носят их со всем. С джинсами, с платьями. У нас в Рашке их носят только на пробежках/пикниках или в спортзалах и исключительно со спортивной одеждой, но никак не с джинсами.

Свинка-бу
08-11-2011, 10:21 AM
Люди, объясните, почему у вас в Америчке очень многие не вылазят из кроссовок? Носят их со всем. С джинсами, с платьями. У нас в Рашке их носят только на пробежках/пикниках или в спортзалах и исключительно со спортивной одеждой, но никак не с джинсами.

потому что кроссовки они разные.
да к тому же еще и удобные.

люди, обьясните лучше почему у вас в рашке все девкина шпильках средь бела дня ходят? они что, все проститутки?

Sarochka
08-11-2011, 10:22 AM
/сидит в кроссовках, пьёт кофе/

Свинка-бу
08-11-2011, 10:24 AM
/сидит в кроссовках, пьёт кофе/

не, ну летом я в шлепках бегаю.

прикол хочешь?
я а свадьбу шлепки купила. свадебные такие с цветуечком.
а чего еще на пляж одевают? ведь да?
показала папе по камере.
у них там видите ли шок был, чего я туфли на шпильках не купила.
пыталась обьяснить, пыталась.
плюнула и сказала, что они сами дураки.
бесполезно потому что.

Брюнетко
08-11-2011, 10:30 AM
я раньше тоже ненавидела кроссовки
не понимала как их носют
ноги потеют и все такое

а как в америке стала жить
я кроссовки зимой стала носить
лучшая обувь зимняя
удобно
в рашке в кроссовках зимой не набегаешься :rolleyes:
а летом - нет
тока босоношки

berkut76
08-11-2011, 10:31 AM
Люди, объясните, почему у вас в Америчке очень многие не вылазят из кроссовок? Носят их со всем. С джинсами, с платьями. У нас в Рашке их носят только на пробежках/пикниках или в спортзалах и исключительно со спортивной одеждой, но никак не с джинсами.

Я один из таких. У меня даже другой обуви нет. Потому что очень и очень удобно, особенно для меня (повезло, плоскостопие на двух ногах).

Лирик
08-11-2011, 10:33 AM
Погоди, скоро откроешь для себя UGGs и все остальное померкнет.

Свинка-бу
08-11-2011, 10:33 AM
Погоди, скоро откроешь для себя УГГс и все остальное померкнет.

удобные тапке кстате.

Брюнетко
08-11-2011, 10:35 AM
Погоди, скоро откроешь для себя UGGs и все остальное померкнет.

а че их открывать
в рашке давно все уги носят

марик - камарик
08-11-2011, 11:02 AM
Люди, объясните, почему у вас в Америчке очень многие не вылазят из кроссовок? Носят их со всем. С джинсами, с платьями. У нас в Рашке их носят только на пробежках/пикниках или в спортзалах и исключительно со спортивной одеждой, но никак не с джинсами.

Я тебе ща по понятиям распишу:

У вас в россии весной слякоть, осенью слякоть, даже летом слякоть, а зимой очень - очень холодно. Поэтому когда кросовки носить? У вас такого времени года нету чтоб носить кросовки. У вас есть время года чтоб либо носить зимние сапоги либо весенние/осенние. Про пробежки не ври. У вас никто не бегает. Все курят.
У нас в калифорнии во-первых, очень чисто, а во вторых очень тепло и дожь идет только зимой и не часто. Поэтому мы круглый год носим летнюю обувь. При этом отношение к одежде тут очень расслабленное поэтому одеваются кому что нравится. С нашей точки зрения ваша одежда выглядит очень вульгарно: колготки да миниюбки плохого качества и покороче.

каблучки тут называются "fuck-me-boots"

просто так получилось что стандартная американская обувь подпадает под российское представление о спортивной обуви. Я б в таком никогда не пошел бы бегать:
http://www.highsnobiety.com/news/wp-content/uploads/2009/04/duffer-daps-deck-shoes-front.jpg


бегать надо вот в этом:
http://lh3.googleusercontent.com/public/_OI6ScXSfSeYhxy786R1MMsxySCLUgxj4vohjHAjbvjX3tzfiz C1KxSaixSDIhPZc_OcBRl8kPM0VGEh8DG6jOEooGYu7uxG9jHV L79nhPAmI9Ji1wQrytUKnrIsiZHV5DXfXyT-BtRi15K_-Z7O_kWI6fuUGeUiUyKCk7A1Rz6kNKOojzSMYT1m4Bl1uQcj_gC 6

berkut76
08-11-2011, 11:37 AM
Я тебе ща по понятиям распишу:

У нас в калифорнии

Ты уже переехал? Вроде ж в Аризоне жил? Да и в моей Калифорнии дожди идут месяцами напролёт, в это время года я ношу hiking boots, что тоже в принципе кроссовки. А на счёт всего остального ты прав.

Sarochka
08-11-2011, 11:45 AM
представила, если бы пришла на работу на шпильках :lol2:

Dafna
08-11-2011, 11:46 AM
представила, если бы пришла на работу на шпильках :lol2:

а ты в кросовках ходишь? ну на работу?

Sarochka
08-11-2011, 11:47 AM
а ты в кросовках ходишь? ну на работу?

или в кроссовках, или во флэтс

Брюнетко
08-11-2011, 11:48 AM
представила, если бы пришла на работу на шпильках :lol2:

я тожа представила :rofl:

Sarochka
08-11-2011, 11:49 AM
я тожа представила [:rofl:]

прикинь, белый уродский халат до колена, голубые перчатки и шпильки :lol2:

Dafna
08-11-2011, 11:49 AM
или в кроссовках, или во флэтс

даже не знаю...

Чесна гря, у нас на работу в кросовках мало кто ходит..

Брюнетко
08-11-2011, 11:50 AM
прикинь, белый уродский халат до колена, голубые перчатки и шпильки :lol2:

прикинь, ядовито желтый жилет
жолтая каска и шпильки :devo:

Fursetka
08-11-2011, 11:50 AM
даже не знаю...

Чесна гря, у нас на работу в кросовках мало кто ходит..

здесь тоже.
если работаешь в [corporate] никаких красовок быть не может

Sarochka
08-11-2011, 11:51 AM
прикинь, ядовито желтый жилет
жолтая каска и шпильки :devo:

aaaaaaaaaaaaaaaaa :rofl:

Брюнетко
08-11-2011, 11:51 AM
даже не знаю...

Чесна гря, у нас на работу в кросовках мало кто ходит..

я в россии на шпильках тожа ходила на работу
причем зимой в сапогах на шпильке
и туфли на шпильке на сменку :27:

о... как я люблю америку :rolleyes:

Dafna
08-11-2011, 11:51 AM
здесь тоже.
если работаешь в [corporate] никаких красовок быть не может

аа, ну тогда яснее.

Не, и у нас наверное где-нить в кросовках работают.
Я ток не знаю где :27:

Sarochka
08-11-2011, 11:52 AM
здесь тоже.
если работаешь в [corporate] никаких красовок быть не может

кстати, у нас тетки в оффисах тоже попроще
иногда платички такие кэжуал, и в основном флэтс
редко кто нa невысоких каблучках, хотя им можно

Dafna
08-11-2011, 11:53 AM
я в россии на шпильках тожа ходила на работу
причем зимой в сапогах на шпильке
и туфли на шпильке на сменку :27:

о... как я люблю америку :rolleyes:

а я не представляю, как можно работать в кросовках...
ну гялуть еще куда ни шло, но на работу ...

Брюнетко
08-11-2011, 11:53 AM
я иногда веджис
но шпильки нет

Sarochka
08-11-2011, 11:53 AM
а я не представляю, как можно работать в кросовках...
ну гялуть еще куда ни шло, но на работу ...

а что, под столом за компом удобнее на каблуках? :lol:

Брюнетко
08-11-2011, 11:54 AM
а я не представляю, как можно работать в кросовках...
ну гялуть еще куда ни шло, но на работу ...

я кстати не представляю как в них гулять
вот щас 95 градусов жары
а в офисе 68 держут
у меня в шлепках ноги мерзнут

Fursetka
08-11-2011, 11:55 AM
я в россии на шпильках тожа ходила на работу
причем зимой в сапогах на шпильке
и туфли на шпильке на сменку :27:

о... как я люблю америку :роллеыес:

я и здесь так ходила.
на каблуках всю дорогу.
причём дорога была а метро. и по даунтауну, где мостовые булыжные, обходя канализационые сетки. и ничё.
сейчас разленилась совсем.

Dafna
08-11-2011, 11:55 AM
а что, под столом за компом удобнее на каблуках? :lol:

Мне да.

Sarochka
08-11-2011, 11:55 AM
я иногда веджис
но шпильки нет

мне нравятся не очень тонкие устойчивые каблуки на работе
шпильки на работе можно оставить для России

Dafna
08-11-2011, 11:58 AM
я кстати не представляю как в них гулять
вот щас 95 градусов жары
а в офисе 68 держут
у меня в шлепках ноги мерзнут

ну макасины или кеды какие-нить...

а вообще спортивная одежда в быту - это не хорошо.
Удобно наверное, но она для спорта кагбе, да.

Sarochka
08-11-2011, 12:00 PM
ну макасины или кеды какие-нить...

а вообще спортивная одежда в быту - это не хорошо.
Удобно наверное, но она для спорта кагбе, да.

в Америчке плевать хотели, что для чего
если на работе нет дресс кода, никто в здравом уме не пойдет на шпильках, выбирут джинсы с майкой, и вперед

Dafna
08-11-2011, 12:03 PM
в Америчке плевать хотели, что для чего
если на работе нет дресс кода, никто в здравом уме не пойдет на шпильках, выбирут джинсы с майкой, и вперед

Ну я по фоткам видела, что да...
Иногда и не стирают, так в мятой футболке неделю ходять.

Нормально им.

Брюнетко
08-11-2011, 12:03 PM
ну макасины или кеды какие-нить...

а вообще спортивная одежда в быту - это не хорошо.
Удобно наверное, но она для спорта кагбе, да.

у меня на перелом ушло года 4
чтобы менее разборчивой стать
вся наша жызнь - спорт

а потом очень много разнообразных кросовок продают
удобных и красивых
что просто ну невозможно устоять
"нетнетнет, ето для спорта, пойду искать макасины"
не знаю, не заметила даже как произошло
один день проснулась, на ногах кросовки :27:

Fursetka
08-11-2011, 12:04 PM
у меня одна пара кросовок. только для джима.

Fursetka
08-11-2011, 12:05 PM
Ну я по фоткам видела, что да...
Иногда и не стирают, так в мятой футболке неделю ходять.

Нормально им.

вот это как раз нет
мятая может быть. но каждый день свежая.

Буржуй
08-11-2011, 12:05 PM
у меня одна пара кросовок. только для джима.

Они новые в коробке?

Sarochka
08-11-2011, 12:05 PM
Ну я по фоткам видела, что да...
Иногда и не стирают, так в мятой футболке неделю ходять.

Нормально им.

абсолютный буллшит

Fursetka
08-11-2011, 12:05 PM
Они новые в коробке?

здтрасти
я три раза в неделюкак штык

Dafna
08-11-2011, 12:07 PM
у меня на перелом ушло года 4
чтобы менее разборчивой стать
вся наша жызнь - спорт

а потом очень много разнообразных кросовок продают
удобных и красивых
что просто ну невозможно устоять
"нетнетнет, ето для спорта, пойду искать макасины"
не знаю, не заметила даже как произошло
один день проснулась, на ногах кросовки :27:

Это на тебя окружение повлияло.
Если как вы говорите, все в кросовках, то наверное будет странным приходить на каблуке.
Ну вот тебе еще и неудобно, канешна в кросовках полегче.

Брюнетко
08-11-2011, 12:08 PM
Ну я по фоткам видела, что да...
Иногда и не стирают, так в мятой футболке неделю ходять.

Нормально им.

она мятая не потому что грязная
мы просто не гладим

Брюнетко
08-11-2011, 12:08 PM
у меня одна пара кросовок. только для джима.

ты не сравнивай
ньюйорк не америка

Dafna
08-11-2011, 12:08 PM
абсолютный буллшит

Даладна, ты сама фотки постила и мы это обсуждали.
Неряшливые они (в большинстве своем)
Руки об майку может и не вытирают, но эффект тот...

Fursetka
08-11-2011, 12:09 PM
она мятая не потому что грязная
мы просто не гладим

ты тоже в мятой ходишь?

я не глажу, но складываю так чтоб не помятая была. а если надо то и поглажу.

Dafna
08-11-2011, 12:09 PM
она мятая не потому что грязная
мы просто не гладим

а пачиму?

Буржуй
08-11-2011, 12:10 PM
здтрасти
я три раза в неделюкак штык

вау. и что в джиме?

Sarochka
08-11-2011, 12:10 PM
Даладна, ты сама фотки постила и мы это обсуждали.
Неряшливые они (в большинстве своем)
Руки об майку может и не вытирают, но эффект тот...

они чистые

Брюнетко
08-11-2011, 12:10 PM
ты тоже в мятой ходишь?

я не глажу, но складываю так чтоб не помятая была. а если надо то и поглажу.

я тоже складываю :)
глажу если с воротничками
они мнутца в сушке

Буржуй
08-11-2011, 12:10 PM
а пачиму?

а зачем гладить? может ещо руками стирать?

Sarochka
08-11-2011, 12:11 PM
ты тоже в мятой ходишь?

я не глажу, но складываю так чтоб не помятая была. а если надо то и поглажу.

я глажу
и мужу гладила

Fursetka
08-11-2011, 12:11 PM
вау. и что в джиме?

в джиме я становлюсь красиво на тредмиле например и демонстрирую красовки, и ёга пэнтс
а што там ещё делать?

berkut76
08-11-2011, 12:11 PM
вау. и что в джиме?

Девичник :nail:

Брюнетко
08-11-2011, 12:11 PM
а пачиму?

времени нет
+ белье из сушки практически глаженое выходит
главное тепленьким достать ;)
если остынет - будет мятое

Fursetka
08-11-2011, 12:11 PM
я глажу
и мужу гладила

маечки гладишь?
их не надо особо.
а рубашки и всё такое мужу это да. воротнички, рукава.

Dafna
08-11-2011, 12:11 PM
а зачем гладить? может ещо руками стирать?

при чем тут руками стирать?
Ладно ходи поямятый, я не настаиваю

Naali
08-11-2011, 12:12 PM
а пачиму?

А зачем гладить?

Dafna
08-11-2011, 12:12 PM
времени нет
+ белье из сушки практически глаженое выходит
главное тепленьким достать ;)
если остынет - будет мятое

По мойму, к этому тоже привыкать нада ))

Sarochka
08-11-2011, 12:13 PM
маечки гладишь?
их не надо особо.
а рубашки и всё такое мужу это да. воротнички, рукава.

только "алкоголички" не глажу, или синтетические
а котоновые или шелковые обязательно
и платья глажу
мне нравится, когда одежда аккуратная

Dafna
08-11-2011, 12:13 PM
А зачем гладить?

Потому что тогда, одежда сидит на человеке иначе. И выглядит человек лучше, опрятней. Видно, что ему не пофиг, как он выглядит..

Naali
08-11-2011, 12:13 PM
Я на работу иногда босиком хожу, если погода позволяет. У нас начальство обычно предупреждает если происходит что-то настолько важное что нужны туфли.

Sarochka
08-11-2011, 12:13 PM
я постельное бельё тоже глажу

Fursetka
08-11-2011, 12:14 PM
вообщем это заблуждение про неряшливых американцев.

грязное никто не носит, мятое тоже редко.
времени много уделяется причёскам, маникюрам и педикюром. мужики всегда постриженые и побритые.
так что не надо. стереотипы это.

Dafna
08-11-2011, 12:14 PM
Я на работу иногда босиком хожу, если погода позволяет. У нас начальство обычно предупреждает если происходит что-то настолько важное что нужны туфли.

ааааааааааааа

:confused:

Fursetka
08-11-2011, 12:15 PM
я постельное бельё тоже глажу

нену ты савсем уже
нафиг?

Sarochka
08-11-2011, 12:15 PM
вообщем это заблуждение про неряшливых американцев.

грязное никто не носит, мятое тоже редко.
времени много уделяется причёскам, маникюрам и педикюром. мужики всегда постриженые и побритые.
так что не надо. стереотипы это.

согласна
но может это на побережьях так?

Naali
08-11-2011, 12:16 PM
Потому что тогда, одежда сидит на человеке иначе.

Я если честно на вид не различаю глаженая одежда на человеке или нет.

Sarochka
08-11-2011, 12:16 PM
нену ты савсем уже
нафиг?

нравится мне так :27:

полотенца не глажу, нет

Радригес
08-11-2011, 12:16 PM
допустим, она очень нравится, но вот одевается она как-то плохо.


раздеваться уже научил?

Dafna
08-11-2011, 12:16 PM
вообщем это заблуждение про неряшливых американцев.

грязное никто не носит, мятое тоже редко.
времени много уделяется причёскам, маникюрам и педикюром. мужики всегда постриженые и побритые.
так что не надо. стереотипы это.

у меня в *стереотипах*, это грузный мужчина в шортах, белой майке до жопы (на выпуск), зачем-то в белых носках и кросовках или даже в шлепках (открытый носок) ...

berkut76
08-11-2011, 12:18 PM
вообщем это заблуждение про неряшливых американцев.

грязное никто не носит, мятое тоже редко.
времени много уделяется причёскам, маникюрам и педикюром. мужики всегда постриженые и побритые.
так что не надо. стереотипы это.

В зависимости где работаешь. Ты не хочешь, чтоб я описал здесь как у меня в software company одеваютьса и за собой следят?:teufel:

Dafna
08-11-2011, 12:18 PM
Я если честно на вид не различаю глаженая одежда на человеке или нет.

Я уже поняла..
Ну если Вы босиком на работу ходите.. :rolleyes:

Averina
08-11-2011, 12:18 PM
люди, обьясните лучше почему у вас в рашке все девкина шпильках средь бела дня ходят? они что, все проститутки?

Не обязательно на шпильках. Вас почитать - либо шпильки, либо кроссовки. Или , или. И никаких вариантов. Есть же балетки, мокасины, шлепки, наконец...

berkut76
08-11-2011, 12:19 PM
у меня в *стереотипах*, это грузный мужчина в шортах, белой майке до жопы (на выпуск), зачем-то в белых носках и кросовках или даже в шлепках (открытый носок) ...

Стандартный типаж в Силиконовой долине.

Dafna
08-11-2011, 12:19 PM
я постельное бельё тоже глажу

Я тожа :27:

Радригес
08-11-2011, 12:20 PM
и трусы...

Dafna
08-11-2011, 12:20 PM
Стандартный типаж в Силиконовой долине.

им удобно, да?

Sarochka
08-11-2011, 12:21 PM
им удобно, да?

а что там неудобного?

Naali
08-11-2011, 12:22 PM
Я уже поняла..
Ну если Вы босиком на работу ходите.. :rolleyes:

Зато хоть штаны одеваю. :)

Dafna
08-11-2011, 12:22 PM
а что там неудобного?

Я к тому, что удобство на первом месте.
Тада скоро голыми пойдут...

berkut76
08-11-2011, 12:23 PM
им удобно, да?

Да, они себя так комфортно чувствуют и не заморачиваютьса внешним видом. Каждому своё, я каждый день меняю одежды, дургие неделаями ходят в одном и том же, до дыр, в полном смысле этого слова.

Dafna
08-11-2011, 12:23 PM
Зато хоть штаны одеваю. :)

А что, кто-то приходит и без них? :rofl:

Буржуй
08-11-2011, 12:23 PM
я постельное бельё тоже глажу

ктоб самневался. жизнь же чемто надо занять...(убежал)

Sarochka
08-11-2011, 12:24 PM
Я тожа :27:

ты мне лучше объясни, почему русские мужики так любят обтягивающие рубашки, лопающиеся на животе, и обтягивающие джинсы? и непременно в надписях или вышивках...причем, эта привычка сохраняется в Америчке тоже...им что, есть что обтягивать?

Буржуй
08-11-2011, 12:24 PM
и трусы...

я научился трусы не насить вабще...

berkut76
08-11-2011, 12:24 PM
А что, кто-то приходит и без них? :rofl:

У меня на работе был программист велосипедист, так он как заходил в фирму в biking shorts (ну те которые в облипку), так так весь день и ходил.

berkut76
08-11-2011, 12:25 PM
ты мне лучше объясни, почему русские мужики так любят обтягивающие рубашки, лопающиеся на животе, и обтягивающие джинсы? и непременно в надписях или вышивках...причем, эта привычка сохраняется в Америчке тоже...им что, есть что обтягивать?

Покажи пожакуйста фотки. Такого не видел.

Dafna
08-11-2011, 12:25 PM
У меня на работе был программист велосипедист, так он как заходил в фирму в biking shorts (ну те которые в облипку), так так весь день и ходил.

:rofl: жесть

Sarochka
08-11-2011, 12:26 PM
У меня на работе был программист велосипедист, так он как заходил в фирму в бикинг шортс (ну те которые в облипку), так так весь день и ходил.

у меня один из крутых чуваков на работу на велике ездит
заходит в каске и классических брюках, заправленных в носки
и ничего :27:

Буржуй
08-11-2011, 12:26 PM
У меня на работе был программист велосипедист, так он как заходил в фирму в бикинг шортс (ну те которые в облипку), так так весь день и ходил.

у нехо длиный член был?

Sarochka
08-11-2011, 12:27 PM
Покажи пожакуйста фотки. Такого не видел.

зайди на одноклассники

Naali
08-11-2011, 12:28 PM
А что, кто-то приходит и без них? :rofl:

У нас на работе есть сауна. Обычно те которые ходят туда в рабочее время после этого надевают штаны, или хотя бы доходят до своего оффиса в полотенце и там одевают штаны. Но на одной из предыдущих работ были велосипедисты которые бегали от сауны до оффиса без штанов и полотенц на радость изумленной публике.

(Это была контора куда никогда не заходили клиенты.)

Буржуй
08-11-2011, 12:28 PM
зайди на одноклассники

напомнила. они суки меня не прапускают, я не магу зарегестрироваца.....

Брюнетко
08-11-2011, 12:29 PM
тут опять же зависит
какая машинка
если конечно стираеш где-то в ландромате
и кидаешь все в кучу в корзинку
то да - будет мятое

а если хорошая сушка
достала и повесила, ну или сложила
все уже глаженое выходит

марик - камарик
08-11-2011, 12:29 PM
Ты уже переехал? Вроде ж в Аризоне жил? Да и в моей Калифорнии дожди идут месяцами напролёт, в это время года я ношу hiking boots, что тоже в принципе кроссовки. А на счёт всего остального ты прав.

послезавтра переезжаю обратно

Брюнетко
08-11-2011, 12:30 PM
ой... тут уже давно про другое :27:

марик - камарик
08-11-2011, 12:30 PM
прикинь, белый уродский халат до колена, голубые перчатки и шпильки :lol2:

ты че? стоматолог?

Dafna
08-11-2011, 12:34 PM
ты мне лучше объясни, почему русские мужики так любят обтягивающие рубашки, лопающиеся на животе, и обтягивающие джинсы? и непременно в надписях или вышивках...причем, эта привычка сохраняется в Америчке тоже...им что, есть что обтягивать?

Ну это все-таки редкая картина. Не поголовно.

Ну хотят казаться лучше, сексуальнее..

У нас долго была популярна черная футболка сеткой - это да...
И стар и млад ее носили (с золотыми цепями исчо)

тип такого, тока дядьки другого формата были, как понимаете )))

http://savepic.net/1770089m.jpg (http://savepic.net/1770089.htm)

Sarochka
08-11-2011, 12:35 PM
боже, какой ужас...

Брюнетко
08-11-2011, 12:37 PM
у нас негры такие белые носят

berkut76
08-11-2011, 12:37 PM
у нехо длиный член был?

Я туда не смотрю.

Буржуй
08-11-2011, 12:38 PM
у нас негры такие белые носят

чтоб видно было что они в майке...интересно если я такое адену на улицу меня упекут или нет?

Буржуй
08-11-2011, 12:38 PM
Я туда не смотрю.

Чо за комплексы? вай нат?

berkut76
08-11-2011, 12:38 PM
послезавтра переезжаю обратно

Поздравляю, слава яйцам.

berkut76
08-11-2011, 12:40 PM
зайди на одноклассники

Я стёр свой account. В основной своей массе, я вижу одетых по другому.

anna salinas
08-11-2011, 12:43 PM
А как прилично одеваться? Можно ли научиться со вкусом одеваться или же чувство стиля либо есть, либо его нет?

Что одевать на свидания?


:)

Dafna
08-11-2011, 12:43 PM
А как прилично одеваться? Можно ли научиться со вкусом одеваться или же чувство стиля либо есть, либо его нет?

Что одевать на свидания?


:)

Научиться можно!

На свидания приходить в чем чувствуешь себя комфортно )

Буржуй
08-11-2011, 12:44 PM
А как прилично одеваться? Можно ли научиться со вкусом одеваться или же чувство стиля либо есть, либо его нет?

Что одевать на свидания?


:)всё что угодно но не трусы...

berkut76
08-11-2011, 12:44 PM
Чо за комплексы? вай нат?

Зачем? Ты в public restroom на чужие хуи смотришь?

Буржуй
08-11-2011, 12:44 PM
Научиться можно!

На свидания приходить в чем чувствуешь себя комфортно )

и что абеспечивает доступ к шее....

Dafna
08-11-2011, 12:45 PM
всё что угодно но не трусы...

Я никогда не понимала, как можно без трусов по городу ходить))

ни сесть - ни встать. ))

Буржуй
08-11-2011, 12:45 PM
Зачем? Ты в публиц рестроом на чужие хуи смотришь?

Да, всегда. А что такого? :rolleyes:

Буржуй
08-11-2011, 12:45 PM
Я никогда не понимала, как можно без трусов по городу ходить))

ни сесть - ни встать. ))

научись ноги скрещивать....

Sarochka
08-11-2011, 12:46 PM
Что одевать на свидания?


:)

ничего вульгарного

berkut76
08-11-2011, 12:46 PM
Я никогда не понимала, как можно без трусов по городу ходить))

ни сесть - ни встать. ))

Ну это, можно crotchless одеть чтоб мужчину хоть как-то порадовать.:27:

Dafna
08-11-2011, 12:46 PM
научись ноги скрещивать....

Так я про тебя, ты када скрещиваешь ничего не зажимается?

anna salinas
08-11-2011, 12:46 PM
всё что угодно но не трусы...


Ладно, я знаю ты пошляк и на форуме ведешь себя несерьезно, но все же, вот как Буржуй, а не как Жирик, скажи:
что надо девушке на свидания одевать, точнее что прилично, а что не прилично?

:)

berkut76
08-11-2011, 12:47 PM
Да, всегда. А что такого? :rolleyes:

:rofl::rofl::rofl:

anna salinas
08-11-2011, 12:47 PM
ничего вульгарного

А что такое вульгарно? :)

Dafna
08-11-2011, 12:47 PM
Ну это, можно crotchless одеть чтоб мужчину хоть как-то порадовать.:27:

А что тут радовать?

Можно подумать тебе кто-нить на улице или в публичном месте голую жопу или еще чего показывать идет...

Не, ну такие патешные..

Буржуй
08-11-2011, 12:47 PM
Так я про тебя, ты када скрещиваешь ничего не зажимается?

яж в брюках хажу, зачем мне скрещивать?

Буржуй
08-11-2011, 12:48 PM
:рофл::рофл::рофл:

чо ты ржoш? :rolleyes:

Dafna
08-11-2011, 12:48 PM
яж в брюках хажу, зачем мне скрещивать?

фи.

Буржуй
08-11-2011, 12:49 PM
Ладно, я знаю ты пошляк и на форуме ведешь себя несерьезно, но все же, вот как Буржуй, а не как Жирик, скажи:
что надо девушке на свидания одевать, точнее что прилично, а что не прилично?

:)

платье, в абтяжку и без трусов, каблуки абязательно....

berkut76
08-11-2011, 12:50 PM
чо ты ржoш? :rolleyes:

Меня как-то чужие пенисы не интересуют, я на свой наглядетьса не могу

Sarochka
08-11-2011, 12:51 PM
А что такое вульгарно? :)

глубокое декольте
слишком короткая юбка
колготки в сетку

Буржуй
08-11-2011, 12:52 PM
Меня как-то чужие пенисы не интересуют, я на свой наглядетьса не могу

А мне всё и всегда интересно :27:

Лирик
08-11-2011, 12:52 PM
с Каблуками согласен, но без трусов как то неряшливо.. а вдруг начнет течь, скажем от прослушивания Энигмы и испортит персиковую кожу новых сидений.

Dafna
08-11-2011, 12:55 PM
с Каблуками согласен, но без трусов как то неряшливо.. а вдруг начнет течь, скажем от прослушивания Энигмы и испортит персиковую кожу новых сидений.

вот вот..
да и вообще, уженщин иная физиология, зачем попой и не попой где попала садиться, все дела... микробы всякие.. (

Брюнетко
08-11-2011, 12:55 PM
тут гуляли в парке
навтречу четверо
я издалека говорю - русские
муж - откуда знаеш?

мужики в остроносых туфлях и с барсетками
девки коротких юбках и на каблуке
в парке гуляют....

berkut76
08-11-2011, 12:56 PM
вот вот..
да и вообще, уженщин иная физиология, зачем попой и не попой где попала садиться, все дела... микробы всякие.. (

Поэтому в сумочке надо всегда носить с собой розовые стринги.:teufel:

Буржуй
08-11-2011, 12:57 PM
тут гуляли в парке
навтречу четверо
я издалека говорю - русские
муж - откуда знаеш?

мужики в остроносых туфлях и с барсетками
девки коротких юбках и на каблуке
в парке гуляют....

кто такая барсетка?

anna salinas
08-11-2011, 12:57 PM
тут гуляли в парке
навтречу четверо
я издалека говорю - русские
муж - откуда знаеш?

мужики в остроносых туфлях и с барсетками
девки коротких юбках и на каблуке
в парке гуляют....


Савок он и на Тибете савок... :rolleyes:

berkut76
08-11-2011, 12:57 PM
тут гуляли в парке
навтречу четверо
я издалека говорю - русские
муж - откуда знаеш?

мужики в остроносых туфлях и с барсетками
девки коротких юбках и на каблуке
в парке гуляют....

Что такое барсетка?

Брюнетко
08-11-2011, 12:59 PM
кто такая барсетка?


Что такое барсетка?

мужской пёрс

Брюнетко
08-11-2011, 01:00 PM
посмотрела на гугле

барсетка - пацанская сумка
http://www.egos.ua/published/publicdata/EGOS/attachments/SC/products_pictures/43f5_enl.jpg

noodles
08-11-2011, 01:00 PM
Что такое барсетка?

Это такая ужасная штука вроде мужской сумочки - прерогатива бандитов и идиотов.

Буржуй
08-11-2011, 01:01 PM
Это такая ужасная штука вроде мужской сумочки - прерогатива бандитов и идиотов.

мен перс для фягитов, ужас....