PDA

View Full Version : Петербург. Тема для Дафны.



Pages : 1 2 3 [4] 5

Eric007
07-11-2011, 09:03 AM
Великолепно!

Вот это я понимаю искусство!...А то, блин, некоторые тут фотки утопленников выставляют и наслаждаются...

noodles
07-11-2011, 09:04 AM
Вот это я понимаю искусство!...А то, блин, некоторые тут фотки утопленников выставляют и наслаждаются...

Каждому свое - "кому бублик, а кому дырка от бублика - это и есть демократическая республика" В.Маяковский

CAPRI
07-11-2011, 09:09 AM
Вот это я понимаю искусство!...А то, блин, некоторые тут фотки утопленников выставляют и наслаждаются...

Ну, справедливости ради, эти снимки до уровня высокого искусства тоже не дотягивают.
Но сделаны со вкусом.
Напомнили фотографии из журнала "Аполлон"...

noodles
07-11-2011, 09:10 AM
Ну, справедливости ради, эти снимки до уровня высокого искусства тоже не дотягивают.
Но сделаны со вкусом.
Напомнили фотографии из журнала "Аполлон"...

Сразу вспомнил ранний роман А. Толстого "Егор Обозов". Там как раз описывается завуалированно открытие этого журнала.

Glafira
07-11-2011, 09:44 AM
Ну, справедливости ради, эти снимки до уровня высокого искусства тоже не дотягивают.
Но сделаны со вкусом.
Напомнили фотографии из журнала "Аполлон"...

Господи, ну может тогда вообще тему закроем, как апофеоз безвкусицы?
вообще у меня лично складывается такое ощущение, что Капри ставит здесь фотографии вопреки "дурным вкусам " Дафны и говорит - смотри как надо ... смотрите все, как надо, вот где настоящее искусство, а не то что вы ставите :8:

зачем тему надо было открывать?
для Дафны? :smile:

Милька
07-11-2011, 11:53 AM
она питер ставила в москве
чиста для этого на самом деле

Dafna
07-11-2011, 12:14 PM
Я поставила то, что мне нравится.
Ничего никому не доказываю.
Если не нравится, ну и ладно.
Конфликтов на этой почве не хотелось бы.

Не, ну закройте тогда.

Я без претензий.

Dafna
07-11-2011, 12:18 PM
Вот это я понимаю искусство!...А то, блин, некоторые тут фотки утопленников выставляют и наслаждаются...

А я тебе повторяю, если ты увидел там утопленника - это твои сложности восприятия.
Там был человек вытащенный на берег, на снег.

Если ты захотел увидеть на снимке труп и мировую несправедливость, то фотограф (а тем более я) при чем?

Ты по себе не суди. Я трупы не выставляла и не смаковала эти моменты.
А вот тебе по видимому из поста в пост это обсуждать нравится.

Милька
07-11-2011, 12:21 PM
Я поставила то, что мне нравится.
Ничего никому не доказываю.
Если не нравится, ну и ладно.
Конфликтов на этой почве не хотелось бы.

Не, ну закройте тогда.

Я без претензий.

никаких конфликтов и нет
люди высказывают мнение
показывают что кому нравится

живое обсуждение

Dafna
07-11-2011, 12:23 PM
никаких конфликтов и нет
люди высказывают мнение
показывают что кому нравится

живое обсуждение

ну не знаю.

как-то ... сравнения с несравнимым пошли.

И трупы мне не нравятся, если што. :27: ))

Лирик
07-11-2011, 12:33 PM
Побольше бы экстремальных картинок. А то постные рождественские открытки, технически безупречно выполненные - нагоняют тоску как ужин на кладбище.

Мати
07-11-2011, 02:17 PM
Господи, ну может тогда вообще тему закроем, как апофеоз безвкусицы?
вообще у меня лично складывается такое ощущение, что Капри ставит здесь фотографии вопреки "дурным вкусам " Дафны и говорит - смотри как надо ... смотрите все, как надо, вот где настоящее искусство, а не то что вы ставите :8:

зачем тему надо было открывать?
для Дафны? :smile:

а мне так не кажется...то есть совсем

на самом деле, хорошо, что есть желание обсуждать, а так - тааааскаааа была бы :)

Eric007
07-12-2011, 01:29 AM
Если ты захотел увидеть на снимке труп и мировую несправедливость, то фотограф (а тем более я) при чем?

По поводу фотки, к тебе никаких вопросов - каждый наслаждается тем, что ему нравится, тем что ему ближе. Мне, например, нравятся красивые, интересные фотки.
Не представляю, что бы я, например, в Риме фоткал грязь на улицах или эмигрантов из Африки. Но есть наверное те, кому в Риме интересны именно эти моменты. Я таких людей не осуждаю. Это их право, что фотографировать...

CAPRI
07-12-2011, 03:28 AM
а мне так не кажется...то есть совсем

на самом деле, хорошо, что есть желание обсуждать, а так - тааааскаааа была бы :)


А мне вот эта фотография до жути нравится.
Несмотря на то, что сделана с техническим браком.
Она какая-то по-питерски нереальная.

http://content.foto.mail.ru/mail/sahalin-76/_blogs/i-313.jpg

noodles
07-12-2011, 05:30 AM
Побольше бы экстремальных картинок. А то постные рождественские открытки, технически безупречно выполненные - нагоняют тоску как ужин на кладбище.

На кладбище ужинают? В Филармонии лузгают семечки, а в сервант ставят книжки по цвету красненькое к красненькому, и главное чтоб новенькие, не зачитанные.

Dafna
07-12-2011, 10:11 AM
На кладбище ужинают? В Филармонии лузгают семечки, а в сервант ставят книжки по цвету красненькое к красненькому, и главное чтоб новенькие, не зачитанные.

ииии? :rolleyes:

Dafna
07-12-2011, 10:12 AM
По поводу фотки, к тебе никаких вопросов - каждый наслаждается тем, что ему нравится, тем что ему ближе. Мне, например, нравятся красивые, интересные фотки.
Не представляю, что бы я, например, в Риме фоткал грязь на улицах или эмигрантов из Африки. Но есть наверное те, кому в Риме интересны именно эти моменты. Я таких людей не осуждаю. Это их право, что фотографировать...

эмм, ну не понимаешь ты. ну не твое.
любуйся Колизеем и статуЭтками... :27:

Лирик
07-12-2011, 10:17 AM
На кладбище ужинают? В Филармонии лузгают семечки, а в сервант ставят книжки по цвету красненькое к красненькому, и главное чтоб новенькие, не зачитанные.

хм.. действительно странно - я всягда по росту книжки ставил.

Мати
07-12-2011, 11:01 AM
хм.. действительно странно - я всягда по росту книжки ставил.

а я на кладбище выпиваю...водки, но нет...не ужинаю

Serge7
07-15-2011, 03:43 PM
http://fineartamerica.com/images-medium/stpetersburg-at-night-masha-batkova.jpg





http://fineartamerica.com/images-medium/st-petersburg-at-night-masha-batkova.jpg





http://cache.boston.com/bonzai-fba/Third_Party_Photo/2008/09/25/2__1222362238_5617.jpg






http://www.petersburg-lodging.com/st-petersburg-russia-pictures/rivers-canals/White_night_Opened_bridge.jpg

Serge7
07-15-2011, 06:16 PM
http://www.independent.co.uk/multimedia/archive/00581/5146207_581081a.jpg

White night: St Petersburg at 3am in June

noodles
07-16-2011, 11:39 AM
Именно с этого моста через Ждановку 17 декабря 1916 года был сброшен еще живой Распутин. Раненый шестью пулями, отравленный циаинстым калием - старец жил подо льдом еще 24 минуты.

http://i021.radikal.ru/0909/e6/8b8997d5fbec.jpg

CAPRI
07-17-2011, 10:47 AM
Несколько фотографий замечательного нижегородского фотографа Ирины Лепнёвой.

http://i006.radikal.ru/0907/a7/a7f318e45900.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/0907/1d/0982e193ba1b.jpg

http://i077.radikal.ru/0907/64/2cfca4d99329.jpg

http://i022.radikal.ru/0907/7d/e2a13f9176bd.jpg

CAPRI
07-17-2011, 10:53 AM
http://s51.radikal.ru/i132/0907/1a/555e08ee748a.jpg

http://i067.radikal.ru/0907/8f/e077aeadefe0.jpg

http://i009.radikal.ru/0907/71/f4043cd2e90d.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0907/40/e999ba54e695.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0907/b4/137cfafd1da2.jpg

Мати
07-17-2011, 10:57 AM
Именно с этого моста через Ждановку 17 декабря 1916 года был сброшен еще живой Распутин. Раненый шестью пулями, отравленный циаинстым калием - старец жил подо льдом еще 24 минуты.

http://i021.radikal.ru/0909/e6/8b8997d5fbec.jpg

поправка: Петровский мост через Малую Невку :)

Serge7
07-17-2011, 02:35 PM
поправка: Петровский мост через Малую Невку :) Большой Петровский мост на Малой Невке :) :34:

http://yiv1999.narod.ru/Rasputin/DSC03740.JPG

Serge7
07-17-2011, 02:40 PM
Английский проспект, д. 3, кв. 10. Квартира Распутина в 1913-1914

http://yiv1999.narod.ru/Rasputin/R020_DSC02957.JPG

Serge7
07-17-2011, 02:45 PM
Коломенская улица, 9.. Квартира семьи Распутина после его смерти .. :lol:

http://yiv1999.narod.ru/Rasputin/R251_DSC02864.JPG

Serge7
07-17-2011, 02:49 PM
Мойки набережная, 94 . Дворец Юсупова ;)

http://yiv1999.narod.ru/Rasputin/R351_DSC02973.JPG

Serge7
07-17-2011, 02:59 PM
http://www.deviantart.com/download/126739319/St_Petersburg__Aerial_View_1_by_Nightcitylights.jp g

Peter-and-Paul Fortress

Serge7
07-17-2011, 03:03 PM
http://www.1000lonelyplaces.com/wp-content/uploads/2011/05/winter_palace_1.jpg




http://englishrussia.com/images/petersburg_from_helicopter/65.jpg




http://englishrussia.com/images/petersburg_from_helicopter/1.jpg

Winter Palace

Dafna
07-17-2011, 03:04 PM
Спасибо всем! Красииивооо )

Serge7
07-17-2011, 03:37 PM
http://images.nationalgeographic.com/wpf/media-live/photos/000/025/cache/stpetersburg-church-savior_2575_600x450.jpg

Serge7
07-17-2011, 03:38 PM
http://images.nationalgeographic.com/wpf/media-live/photos/000/025/cache/stpetersburg-young-cadets_2592_600x450.jpg

Serge7
07-17-2011, 03:40 PM
http://images.nationalgeographic.com/wpf/media-live/photos/000/025/cache/stpetersburg-peter-paul_2585_600x450.jpg

Serge7
07-17-2011, 03:41 PM
http://images.nationalgeographic.com/wpf/media-live/photos/000/025/cache/stpetersburg-hermitage_2578_600x450.jpg

noodles
07-18-2011, 04:19 AM
http://images.nationalgeographic.com/wpf/media-live/photos/000/025/cache/stpetersburg-young-cadets_2592_600x450.jpg

Вот это классная фота. Спасибо Серж!

Мати
07-18-2011, 07:39 AM
http://images.nationalgeographic.com/wpf/media-live/photos/000/025/cache/stpetersburg-young-cadets_2592_600x450.jpg

тетку надо привелечь...за приставание к несовершеннолетним )))))

noodles
07-18-2011, 07:42 AM
тетку надо привелечь...за приставание к несовершеннолетним )))))

да уж.:) нахимовцы тоже по моему довольны:)

Мати
07-18-2011, 07:47 AM
да уж.:) нахимовцы тоже по моему довольны:)

они то могут бытьдовольны сколько угодно, но там теперь с пятого класса учатся, если не ошибаюсь...

а когда-то давно, меня туда на кафедру истории на работу брали...первое, о чем сказали - не смей детей совращать :rofl: гыыы а было мне 17 лет :grum:

я испугалась и работать к ним не пошла, потом уже спустя годы, когда с адмиралом Маловым ходили по училищу вспомнилось...

noodles
07-18-2011, 12:18 PM
они то могут бытьдовольны сколько угодно, но там теперь с пятого класса учатся, если не ошибаюсь...

а когда-то давно, меня туда на кафедру истории на работу брали...первое, о чем сказали - не смей детей совращать :rofl: гыыы а было мне 17 лет :grum:

я испугалась и работать к ним не пошла, потом уже спустя годы, когда с адмиралом Маловым ходили по училищу вспомнилось...

Мне стыдно сказать, я там никогда внутри не был. Говорят прекрасные интерьеры.

Мати
07-18-2011, 02:18 PM
Мне стыдно сказать, я там никогда внутри не был. Говорят прекрасные интерьеры.

в этом нет ничего постыдного, это же закрытое учебное заведение..

каждый из нас много где не был...мне вот сейчас непременно хочется посмотреть на Мальтийскую капеллу Воронцовского дворца, ведь сколько мимо хожено-перехожено...

noodles
07-19-2011, 10:40 AM
в этом нет ничего постыдного, это же закрытое учебное заведение..

каждый из нас много где не был...мне вот сейчас непременно хочется посмотреть на Мальтийскую капеллу Воронцовского дворца, ведь сколько мимо хожено-перехожено...

Зато я в своё время исходил все верхние этажи Белосельских-Белозерских - изумительные потайные лесенки и неожиданные комнатки с голубыми гобеленами:)

Dafna
08-14-2011, 03:04 PM
http://savepic.net/1896697.jpg

Serge7
08-14-2011, 03:46 PM
http://farm5.static.flickr.com/4120/4863254242_fea83313d6.jpg

Dova
08-14-2011, 06:30 PM
о, Сержик тему вытащил ))спсб

Я попала на празднование Дня Военно-Морского флота в городе. Было очень интересно ...жаль, я не фотограф
...но эти матросы таки искупались в фонтане...:rofl:
Так вот этот дафнин фотограф сделал бы снимок матросов, а Дафна его здесь бы поместила- "празднование Дня Военно-Морского флота в Петербурге " ))
и вся тема такая же ...кособокая

Вообще, точнее эту мысль уже выразила Милька в постах 261, 263, ..... :)

п.с. А Бега отравился когда-то советскими пельменями на Кронверкской- до сих пор забыть не может ... :tong:

Dova
08-14-2011, 06:35 PM
я не вижу коллажей..

коллажей очень много
ты не видишь, потому что "человек далекий от Питера"
домик к домику не лепится ))

ciao
08-14-2011, 06:40 PM
коллажей очень много
ты не видишь, потому что "человек далекий от Питера"
домик к домику не лепится ))

не много, а три или четыре


это из жж фотографа, который утверждает что специально ищет точки съемки чтоб было так

Dova
08-14-2011, 06:42 PM
....
но вроде всем было очевидно, что сделано было как раз на потребу, но чтобы цепляло.
....

Как и вся тема
и это получилось ....даже у Дафны )

Потому что Петербург можно любить, можно не любить...но равнодушным к нему быть не получается ни у кого :))))

Dova
08-14-2011, 06:52 PM
не много, а три или четыре


это из жж фотографа, который утверждает что специально ищет точки съемки чтоб было так

среди панорам города+ социалка ("обличающих") - много
Мати некоторые поставила..я еще пару легко добавлю
...но нужно снова тему листать ..я уже к концу подбираюсь )))

Dova
08-14-2011, 06:55 PM
последний раз я там был так же давно - в ноябре 1987-го.
Пельменные и закусочные "замедленного действия" выстреливали всегда "без осечек". :рофл:

ааааааааааа
я же написала...навсегда отравленный пельменной :grum:

Dafna
08-14-2011, 07:04 PM
среди панорам города+ социалка ("обличающих") - много
Мати некоторые поставила..я еще пару легко добавлю
...но нужно снова тему листать ..я уже к концу подбираюсь )))

Нунинаю, мне фоты понравились.
Кстати, я акцент на Питере бы так не ставила.
Мне подобные парадоксы в любом городе наблюдать интересна.

Dova
08-14-2011, 07:05 PM
...начсет того, что я "даже не представляю ракурсов", ну что ж могЁт быть, но я очень хорошо представляю расстояния ;) и местоположение объектов, и, поверь мне, визуально могу представить что к чему ;)
.

абсолютно
Расстояния скомканы...ободранные дома Гражданки можно, при желании, приблизить к Исакию
назовите это не фотошопом.../ не коллажем, я хотела сказать /
но от них до площади - "два дня лесом три дня полем" )))

Dafna
08-14-2011, 07:05 PM
Про коллажи и фотошоп мы тут разбирали - не нашли ) :korova:

Dova
08-14-2011, 07:06 PM
Нунинаю, мне фоты понравились.
Кстати, я акцент на Питере бы так не ставила.
Мне подобные парадоксы в любом городе наблюдать интересна.

валяй про Киев...с акцентами...

я там никогда не была
получу представление о столице Украины )))

Dafna
08-14-2011, 07:06 PM
валяй про Киев...с акцентами...

я там никогда не была
получу представление о столице Украины )))

Так я ставила. В Украине.
Мну уже просили :34:

Dova
08-14-2011, 07:07 PM
Про коллажи и фотошоп мы тут разбирали - не нашли ) :корова:

я читала
Этото пост Мати позже и я с ним согласна
я ш своими глазами видела :korova:

Dafna
08-14-2011, 07:07 PM
я читала
Этото пост Мати позже и я с ним согласна
я ш своими глазами видела :korova:

Не, ну я утверждать не берусь.
Автор говорит, что так, вы с Мати, что не так..
Истина как всегда где-то рядом будить.

Dova
08-14-2011, 07:36 PM
досмотрела :)
Короче, Дафна
...поставить единственную фотографию одной из красивейших улиц- Росси, образца архитектуры и стиля , но...снятую именно в момент реставрации, когда все затянуто страшной темной сеткой...
...это, конечно, особый, изощренный способ показать город ...
с акцентамЕ)

на этом- пока ))))

Dafna
08-14-2011, 07:37 PM
досмотрела :)
Короче, Дафна
...поставить единственную фотографию одной из красивейших улиц- Росси, образца архитектуры и стиля , но...снятую именно в момент реставрации, когда все затянуто страшной темной сеткой...
...это, конечно, особый, изощренный способ показать город ...
с акцентамЕ)

на этом- пока ))))

Карочи, все обидились ))
фотография -жестокое искусство какойто, в самом деле.

ciao
08-14-2011, 07:38 PM
надож какие страсти

ciao
08-14-2011, 07:40 PM
это просто
мы тебя научим родину любить
какое-то

Dova
08-14-2011, 07:44 PM
не преувеличивай
тема знакома, интересно комментировать было )

ciao
08-14-2011, 08:12 PM
гражданка облезшие дома приближенные к исакию эта эта?
а где там написано что это гражданка

http://photopolygon.com/photo/fit/112/12334/69814.jpg.700

а это отсюда

http://photopolygon.com/snaps/details/12334

можно прям ему написать и спросить зачем колажей нпделал
или откуда снимал

это могут быть на приморской такие дома
не знаю есть ли там такие облезлые

Dova
08-14-2011, 08:36 PM
я такие дома на Гражданке как раз видела
Тебе самой-то не кажется, что слишком близко купол? даже если это приморская

а вот это фото
Уровень земли станции метро и "раскопок" явно не совпадает
/hotrya na qtom meste i byla restavraciya , uzhe zakoncheno/
На мой взгляд- две фотографии совмещены

http://savepic.org/1906955.jpg[/

Да и не в этом суть..."улицу Росси не поставила" ))))

Rodent
08-14-2011, 08:37 PM
я такие дома на Гражданке как раз видела
Тебе самой-то не кажется, что слишком близко купол? даже если это приморская

а вот это фото
Уровень земли станции метро и "раскопок" явно не совпадает
/hotrya na qtom meste i byla restavraciya , uzhe zakoncheno/
На мой взгляд- две фотографии совмещены

http://savepic.org/1906955.jpg[/

Да и не в этом суть..."улицу Росси не поставила" ))))

фотошоп голимый

Милька
08-14-2011, 08:43 PM
возможно с одной точки снято конечно
несколькор снимков
при разном освещении
и с фокусом в разных точках
и наложены один на другой

aprilneverends
08-14-2011, 08:55 PM
Дафна давала ссылку на ЖЖ где автор обьясняет как и где снимал. я не поленилса, прочитал. склонен ему верить
те фоты что она ставила не умалили Питера в моих глазах и никак не уронили. напротив, оживили интерес.
а красивые здания с подсветкой и нахимовцы с девушкой, которых ставили после, показались мне лубками..пин-ап какой то. я не увидел в них любви или жизни..ничего не увидел.
не хотел писать, могли бы обойтись и без моего мнения конечно, тем более я тут когда-то что-то уже писал.
но коль скоро подняли тему..не удержался.
и тема не кособокая. она одна из лучших тут лэйтли .нормальная интересная дискуссия неравнодушных людей.

ciao
08-14-2011, 09:04 PM
я такие дома на Гражданке как раз видела
Тебе самой-то не кажется, что слишком близко купол? даже если это приморская

а вот это фото
Уровень земли станции метро и "раскопок" явно не совпадает
/hotrya na qtom meste i byla restavraciya , uzhe zakoncheno/
На мой взгляд- две фотографии совмещены

[I

Да и не в этом суть..."улицу Росси не поставила" ))))


это ж не раскопки а дом сносят на углу невского
и конечно не совпадает
потому что это не уровень земли
а опилки до уровня половины окна первого этажа
или даже не первого

а что там теперь
новенький торговый центр?

Dova
08-14-2011, 09:15 PM
а трактор- тоже на опилках стоит ?
Не знаю, как остальны фотографии, эта - явный монтаж

Фасад оставили, а что внутри- не знаю
мимо проезжала

ciao
08-14-2011, 09:33 PM
а трактор- тоже на опилках стоит ?
Не знаю, как остальны фотографии, эта - явный монтаж

Фасад оставили, а что внутри- не знаю
мимо проезжала

трактор маленький не выше полэтажа

конечно с трудом верится, что могли снести до основания дом в самом центре

но это известный скандал
вот это фото вот к этому письму
http://www.archi.ru/events/news/news_current_press.html?nid=5919&fl=1

октябрьскую тоже собираются сносить

Dova
08-14-2011, 09:35 PM
конечно с трудом верится, что могли снести до основания дом в самом центре



почему? как раз так много домов сносят
Оставляют только фасады

кстати- "найди три отличия между этими фотографиями"
Даже станция метро выглядывает слегка выше (по окнам станции судя )))
коллаж

ciao
08-14-2011, 09:38 PM
из этого письма про эти дома вот

4) Дома на углу Невского пр. и ул. Восстания – выявленные памятники, сняты с охраны и полностью снесены (площадь снесённых зданий – около 1,5 гектаров).

не знаю какой это номер дома

ciao
08-14-2011, 09:42 PM
почему? как раз так много домов сносят
Оставляют только фасады

кстати- "найди три отличия между этими фотографиями"
Даже станция метро выглядывает слегка выше (по окнам станции судя )))
коллаж

какие фасады здесь остались лол
если видна станция метро?

с разных точек фотография

ciao
08-14-2011, 10:02 PM
а вот про этот дом
дом 116 по невскому
http://www.save-spb.ru/page/houses/ugol_nevskogo_pr_114_116.html
и таки лол
там будет стокман

а вот трактор на опилках
и там же видно почему уровень раскопок выше уровня земли
потому что трактор на втором этаже
http://www.save-spb.ru/upload/houses/ugol_nevskogo_pr_114_116/8.jpg

еще один коллаж
http://www.save-spb.ru/upload/houses/ugol_nevskogo_pr_114_116/15.jpg

Dova
08-14-2011, 10:13 PM
убедила.про трактор
Я "отыгривать" не буду- не в моих правилах ))

Но какой-же фасад отреставрированного здания я видела этим летом ? со стороны Невского

Dafna
08-14-2011, 10:16 PM
Ой ой ой )

весь архив подняли ))) :34:

Акватрель
08-14-2011, 10:51 PM
Карочи, все обидились ))
фотография -жестокое искусство какойто, в самом деле.

It builds character!

Акватрель
08-14-2011, 10:54 PM
Не унимаются питерцы.. обида гложет

Dova
08-14-2011, 11:08 PM
зря ты, Аква, педалируешь на ровном месте :lol:
Тема и так не умрет

Акватрель
08-14-2011, 11:10 PM
зря ты, Аква, педалируешь на ровном месте :lol:
Тема и так не умрет

дык я натурально модератор, ответственный за жизнь топиков..мне не все равно. Мне за это приплачивают
:nail:

Dova
08-14-2011, 11:11 PM
дык я натурально модератор, ответственный за жизнь топиков..мне не все равно. Мне за это приплачивают
:наил:

кто бы сомневался )

ciao
08-14-2011, 11:41 PM
Dove

вон там видишь на коллаже гражданки и исакия в правом верхнем углу кусок дома с полукруглыми окнами?
это новый дом на наличной и нахимова
хоспади
какой херней я занимаюсь :lol2:

так что это кораблестроителей каких-нибудь двор

Dova
08-15-2011, 04:10 AM
Дове

вон там видишь на коллаже гражданки и исакия в правом верхнем углу кусок дома с полукруглыми окнами?
это новый дом на наличной и нахимова
хоспади
какой херней я занимаюсь :лол2:

так что это кораблестроителей каких-нибудь двор

ничего не херней
не анал же и сиськи щупать по темам

Вот этот ?
[http://stroyjournal.com/?p=355]
http://lh3.ggpht.com/_RxgdDdT9sUo/SiPYgLabYuI/AAAAAAAAAWE/r6WPnJ01nHQ/s640/IMG_2848.jpg

все-равно ощущение скомканности расстояний остается
что-то в этих фотографиях неестественное

Dova
08-15-2011, 04:30 AM
по поводу, как город уродуют. про "письмо трудящихся" )

Мне этим летом попала в руки подписка журнала Мир Искусства за 1903 год./на чердаке нашла.сама удивилась/
Среди прочего - статья о том, "как не ценят старинную архитектуру, в Петербурге в частности"
....что-то примерно "раньше иностранцы восторгались красотой нашей столицы, а сейчас ..." и гневные выпады в сторону главного архитектора Свинина "снес беседку на Мойке, в которой любили отдыхать горожане, ... Инженерный замок (непомню точно) украшен некрасивыми завитками, взятыми с Троицкого собора " и так далее )

Вообще, там много статей интересных. "Как будьто сегодня писали"

..."Капризы госпожи Вяльцевой" - Фриске не нравится номер в гостинице
....Письмо к госпоже С.Толстой :"вы недовольны, что много интимного в некоторых публикуемых произведениях.А что думает по этому поводу ваш муж, автор Воскресенья ?" - У нас секса нет
и тд :)

noodles
08-15-2011, 04:55 AM
по поводу, как город уродуют. про "письмо трудящихся" )

Мне этим летом попала в руки подписка журнала Мир Искусства за 1903 год./на чердаке нашла.сама удивилась/
Среди прочего - статья о том, "как не ценят старинную архитектуру, в Петербурге в частности"
....что-то примерно "раньше иностранцы восторгались красотой нашей столицы, а сейчас ..." и гневные выпады в сторону главного архитектора Свинина "снес беседку на Мойке, в которой любили отдыхать горожане, ... Инженерный замок (непомню точно) украшен некрасивыми завитками, взятыми с Троицкого собора " и так далее )

Вообще, там много статей интересных. "Как будьто сегодня писали"

..."Капризы госпожи Вяльцевой" - Фриске не нравится номер в гостинице
....Письмо к госпоже С.Толстой :"вы недовольны, что много интимного в некоторых публикуемых произведениях.А что думает по этому поводу ваш муж, автор Воскресенья ?" - У нас секса нет
и тд :)

самое интересное что 43 процента жителей Петербурга проголомовали за создание Охта центра на Неве, и многие мои знакомые тоже, увы.

http://www.youtube.com/watch?v=HiAL-ax5zsM

Dova
08-15-2011, 04:59 AM
так это репортаж за 2010 год? там дата
отменили же, говорили

а я уже не знаю- строить или нет
Город красивый, но старинный
не умер бы ))без свежей крови

Ксюша Собчак
08-15-2011, 05:14 AM
Нинада нам никакова Охтацентра(Ксюха завопилп)
Возьмите его себе в америку(забилась в конвульсиях)

noodles
08-15-2011, 05:20 AM
Нинада нам никакова Охтацентра(Ксюха завопилп)
Возьмите его себе в америку(забилась в конвульсиях)

ему место уже выбрано - в Купчино - там пусть хоть башню с километр строят.

Dova
08-15-2011, 05:34 AM
серьезно? в Купчино
я таки писала в теме про этото центр , что в Московском раёне будет лучше- и к центру ближе , и к аэропорту

Dova
08-15-2011, 05:35 AM
Нинада нам никакова Охтацентра(Ксюха завопилп)
Возьмите его себе в америку(забилась в конвульсиях)

на Гражданку его точно не поставят ))))

Ксюша Собчак
08-15-2011, 06:12 AM
на Гражданку его точно не поставят ))))

Забирайте в Манхеттен со всеми пиздельникаме:monashka5:)))))

Ксюша Собчак
08-15-2011, 06:13 AM
ему место уже выбрано - в Купчино - там пусть хоть башню с километр строят.

Ага.. и пиздельники будут дороги своими мигалкаме перекрывать..:monashka5: дерьмоеды...

noodles
08-15-2011, 06:46 AM
Ага.. и пиздельники будут дороги своими мигалкаме перекрывать..:monashka5: дерьмоеды...

Ну, количество мигалок, как я вижу довольно сократилось.

Dova
08-15-2011, 07:25 AM
Забирайте в Манхеттен со всеми пиздельникаме:монашка5:)))))

лол
манхеттен-то при чем?
не америка его там вам строить собирается
и это у вас 43% проголосовало "за" :tongue:

в Париже есть бизнес центр современный в стороне от центра...в Барселоне - по какой-то там версии- самый красивый небоскреб мира посреди старой застройки
Города хуже не стали от этого
все-равнo- самые красивые ))

noodles
08-15-2011, 07:33 AM
лол
манхеттен-то при чем?
не америка его там вам строить собирается
и это у вас 43% проголосовало "за" :tongue:

в Париже есть бизнес центр современный в стороне от центра...в Барселоне - по какой-то там версии- самый красивый небоскреб мира посреди старой застройки
Города хуже не стали от этого
все-равнo- самые красивые ))

На окраине пусть строят хоть китайскую стену... только не в районе акватории Невы.

Ксюша Собчак
08-15-2011, 07:33 AM
лол
манхеттен-то при чем?
не америка его там вам строить собирается
и это у вас 43% проголосовало "за" :tongue:

в Париже есть бизнес центр современный в стороне от центра...в Барселоне - по какой-то там версии- самый красивый небоскреб мира посреди старой застройки
Города хуже не стали от этого
все-равнo- самые красивые ))

Довка.. ты пойми..многие из нас не хотят превращения Питера в Москву с ее огромным количестовм пиздельников, мигалок и всякой этой фигни..
За городом пусть строят что угодно.. вон в Буграх места многа)))но центр енада портить..
я не знаю откуда сведения про 43 процента.. это все пропаганда какая то..телевизионная.. будь неладен этот телевизер))))))

OlyaNN
08-15-2011, 11:46 PM
а трактор- тоже на опилках стоит ?
Не знаю, как остальны фотографии, эта - явный монтаж

Фасад оставили, а что внутри- не знаю
мимо проезжала

неа, от фасада там ничё не осталось, там торговый центр построили с магазинами...булочная там кстати на первом этаже, мням мням- выпечки вкусняшные- рекомендую :devo:

OlyaNN
08-15-2011, 11:50 PM
Кстати этот центр на Восстания ещё хоть как то гармонично боле менее вписывается, а вот на Фонтанке какой то бизнес центр воткнули между старинными зданиями- вот где ужас :monashka5:

Galkab
08-15-2011, 11:51 PM
А может в Питере форумскую тусню устроим...Ксю обрадуется...я там никада небыла... потом у Парыж, гы-гы..:crazy:

Galkab
08-15-2011, 11:52 PM
мне туда по-делу, срочно..:shura:

larsen
08-15-2011, 11:53 PM
А может в Питере форумскую тусню устроим...Ксю обрадуется...я там никада небыла... потом у Парыж, гы-гы..:цразы:

мне туда виза нужна((((

Galkab
08-15-2011, 11:56 PM
мне туда виза нужна((((

а мне? Я не знаю..

Galkab
08-15-2011, 11:56 PM
А виза- это проблема?

larsen
08-16-2011, 12:17 AM
А виза- это проблема?

не
лишние телодвижения)))

Galkab
08-16-2011, 12:29 AM
не
лишние телодвижения)))

фигня...нам полезно..:devo:

aprilneverends
08-16-2011, 12:42 AM
А может в Питере форумскую тусню устроим...Ксю обрадуется...я там никада небыла... потом у Парыж, гы-гы..:цразы:

если это будет в октябре..свистите

Galkab
08-16-2011, 12:43 AM
если это будет в октябре..свистите

А чё, красивый месяц!:34::64:

Ксюша Собчак
08-16-2011, 01:29 AM
А чё, красивый месяц!:34::64:

неть Гала..это бед айдия.. октябрь...с мая по сентябрь.. онли...
Не ну если вы хотите каешь то завсегда велком но вы можете упустить жемчужинууу - белые ночи

Ксюша Собчак
08-16-2011, 01:30 AM
А может в Питере форумскую тусню устроим...Ксю обрадуется...я там никада небыла... потом у Парыж, гы-гы..:crazy:

Мы тебя звали с 1812 года....(треплет Галку за ухо)

aprilneverends
08-16-2011, 01:32 AM
неть Гала..это бед айдия.. октябрь...с мая по сентябрь.. онли...
Не ну если вы хотите каешь то завсегда велком но вы можете упустить жемчужинууу - белые ночи

я согласен, но мне по делу
а что Ксюша. в октябре уже нужно пальто или можно курточкой обойтись в надежде спросил я?

Galkab
08-16-2011, 01:33 AM
Мы тебя звали с 1812 года....(треплет Галку за ухо)

по-моему, мне пора вылезать..

Ксюша Собчак
08-16-2011, 01:34 AM
я согласен, но мне по делу
а что Ксюша. в октябре уже нужно пальто или можно курточкой обойтись в надежде спросил я?

14 октября - покров.. обычно идет снег.. не только пальто но и шапку...

Galkab
08-16-2011, 01:34 AM
14 октября - покров.. обычно идет снег.. не только пальто но и шапку...

упала в обмoрoк..

Ксюша Собчак
08-16-2011, 01:35 AM
по-моему, мне пора вылезать..

Галка если ты решилась то надо делать это быстро...в течении сентября..ибо мы сможет подгодаться и смотаться еще и в Фннляндию по грибы))))

Ксюша Собчак
08-16-2011, 01:38 AM
упала в обмoрoк..

а ты думала я шучу... - ни минуты...с первого октября резко холодает..да и к 14 обязательно вывпадает снег.. он конечно потмо растает ибо предвестник, но тепло уже не будет...температура думаю в районе 5-6 градусов тепла...ветер, дождь .. низкое небо и тьма..бееееееееее... Не ну каешь если выглянет солнце оно порадует нс холодной красотой лицейской осени в Пушкине , но без глинтвейна там не обойтись

aprilneverends
08-16-2011, 01:41 AM
омайгад сказал я. как это грустно..
(небось и лед по утрам, да?)

Ксюша Собчак
08-16-2011, 01:44 AM
омайгад сказал я. как это грустно..
(небось и лед по утрам, да?)

Лед по утрам это ближде к ноябрьским конечно..
а так по трам просто невыносимо холодно.. а если ветер то пипец коту Васе.. фу не напоминайте.. вы то приедите и уедеите а мне с этим жить..

noodles
08-16-2011, 03:01 AM
я согласен, но мне по делу
а что Ксюша. в октябре уже нужно пальто или можно курточкой обойтись в надежде спросил я?

Куртку теплую и шарф - никаких проблем, перчатки захвати.

Ксюша Собчак
08-16-2011, 03:27 AM
Куптку теплую и шарф - никаких проблем, перчатки захвати.

а бошку морозить... ??? тогда уж с карпюшоном..бррр

Dova
08-16-2011, 08:41 AM
мазохисты
Никуда , где есть 4 времени года не стоит ездить на экскурсии поздней осенью и зимой
ни в Париж, ни в Петербург
Только впечетление портить
такое мое мнение :tongue:

noodles
08-16-2011, 09:05 AM
мазохисты
Никуда , где есть 4 времени года не стоит ездить на экскурсии поздней осенью и зимой
ни в Париж, ни в Петербург
Только впечетление портить
такое мое мнение :tongue:

Бродский любил Венецию осенью... хотя Венеция конечно не Питербург, и не Париж.

Dova
08-16-2011, 09:06 AM
Бродский любил Венецию осенью... хотя Венеция конечно не Питербург, и не Париж.

вот именно

....и пушкин любил.осень.раннюю /поддержала культурный разговор, типа :tongue:/

larsen
08-16-2011, 09:09 AM
мазохисты
Никуда , где есть 4 времени года не стоит ездить на экскурсии поздней осенью и зимой
ни в Париж, ни в Петербург
Только впечетление портить
такое мое мнение :тонгуе:

сестрище, зря ты это,,,
в пальтЕ и шапочке
на рождество, аххх

Dova
08-16-2011, 09:11 AM
сестрище, зря ты это,,,
в пальтЕ и шапочке
на рождество, аххх

они же не привычные
в бейсболках поедут, а потом замерзнут...Маугли ))))

noodles
08-16-2011, 09:12 AM
вот именно

....и пушкин любил.осень.раннюю /поддержала культурный разговор, типа :tongue:/

Я б зимой (мечтательно) махнул куда нибудь в дельту Амазонки - посмотреть на форороко!

Dova
08-16-2011, 09:12 AM
не, в городе зимой со снегом - грязь
нет-нет

интересно, в этом году снег в [ny] будет ? не хотелось бы больше

noodles
08-16-2011, 09:15 AM
не, в городе зимой со снегом - грязь
нет-нет

интересно, в этом году снег в [ny] будет ? не хотелось бы больше

Кто знает философски ( все говорили что в Питере опять будет жарища) - ан нет вполне сносное лето:) и дождики и грозы:)

Dova
08-16-2011, 09:18 AM
Кто знает философски ( все говорили что в Питере опять будет жарища) - ан нет вполне сносное лето:) и дождики и грозы:)

чтооооо?
до начала августа 30 градусов жары было.

Dova
08-16-2011, 09:19 AM
и грибов из-за этого не было /классная аватарка/
А в прошлом году- были .уже в Июле

noodles
08-16-2011, 09:25 AM
чтооооо?
до начала августа 30 градусов жары было.

ну согласись это не два месяца подряд как впрошлом году

aprilneverends
08-16-2011, 03:16 PM
..вот я набрел нечаянно на стих. не очень мой. но какой-то очень..переносящий туда

Ах, едущий к цели – из памяти невыездной,
И мысль, что скребется об окна трамвая, слепа ведь.
Поит Петропавловка с ложки Неву желтизной,
И, кабы не зной, то всегда там февраль или память.

Не много я знаю про то, где резвлюсь и влачу,
Но это – к врачу, к детороду, жалетелю-Богу,
Трамвайные гнезда прозрачной ладонью верчу,
Птенцовой надеждой с куриною лапой итога.

Но свет Петропавловки – впалый и жухлый опал,
На что наступал Петипа в Мариинском театре,
И я ускользал на свету, когда был пятипал,
В беспамятном вальсе, где нужно прихрамывать на три.

Ответь мне, Онегин-чужак, и, Щелкунчик, скажи,
Поведай, Каховка, – есть заново множество сцен там,
Где льются по окнам трамваев опять миражи,
На стыках мостов спотыкаясь привычным акцентом?

Скажи, это я ли свою остановку проспал? –
Так долго листал я свой личный безбуквенный требник, –
И голубь снежок от парадной моей протоптал,
Почти пятипал, и перо обронил на поребрик.

Лешак
08-16-2011, 05:10 PM
Куртку теплую и шарф - никаких проблем, перчатки захвати.

Где нонче ищут такие аватары???

noodles
08-16-2011, 10:51 PM
Где нонче ищут такие аватары???

Каннельярви с левой стороны если смотреть к Выборгу:)

Galkab
08-16-2011, 11:57 PM
Ксю, я понял...я пока не знаю...а хотелось бы..

Averina
08-17-2011, 12:45 AM
ему место уже выбрано - в Купчино - там пусть хоть башню с километр строят.

Купчино? Не Лахта?

Averina
08-17-2011, 12:50 AM
52384
52383

noodles
08-17-2011, 01:08 AM
Купчино? Не Лахта?

Экологи боятся, что в Лахте башня будет убивать тысячи перелетных птиц. Это ж их миграционные потоки.

Ксюша Собчак
08-17-2011, 01:25 AM
Где нонче ищут такие аватары???

Думаю что в Финнляндии ибо у нас все вытоптано снежныме человекаме))

Лешак
08-17-2011, 04:40 AM
Думаю что в Финнляндии ибо у нас все вытоптано снежныме человекаме))
У Ладоги, говорят, нет еще грибов. Когда они идут - это все равно видно, хотя бы по поганкам.

noodles
08-17-2011, 05:33 AM
Думаю что в Финнляндии ибо у нас все вытоптано снежныме человекаме))

Еще не всё - это лес в Каннельярви. 103 км от Питера

Ксюша Собчак
08-17-2011, 06:27 AM
Еще не всё - это лес в Каннельярви. 103 км от Питера


У меня в акккурат дачка там почти на сотом километре Скандинавии где Заправка и поворот на Кирилловское и Кирпичное. так нафиг давно нчиего нет..как мамай прошел...

noodles
08-17-2011, 06:36 AM
У меня в акккурат дачка там почти на сотом километре Скандинавии где Заправка и поворот на Кирилловское и Кирпичное. так нафиг давно нчиего нет..как мамай прошел...

Надо знать места :)

Ксюша Собчак
08-17-2011, 06:37 AM
У Ладоги, говорят, нет еще грибов. Когда они идут - это все равно видно, хотя бы по поганкам.

Так у меня поганки возле дома растут))))))
Неть нада в Финнляндию.. там 5 минут собираешь и весь вечер чистишь)))

Ксюша Собчак
08-17-2011, 06:39 AM
Надо знать места :)

Ой нет.. еще себе этим голову забивать)) и так всякого хламу там хватает))

noodles
08-17-2011, 07:14 AM
Ой нет.. еще себе этим голову забивать)) и так всякого хламу там хватает))

Сегодня может съездим на ночь, пока занятия не начались..

CAPRI
09-01-2011, 03:42 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5306/2946163.1c/0_55b9c_e40cca9d_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/2946163.1c/0_55ba6_bac7ad23_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5809/2946163.1c/0_55baa_c72b04e2_XL.jpg

CAPRI
09-01-2011, 03:45 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4518/2946163.1c/0_55ba8_be77a28c_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/2946163.1c/0_55bab_baf8406_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/2946163.1c/0_55ba1_ec4fabab_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/2946163.1b/0_55b92_776e6e83_XL.jpg

CAPRI
09-01-2011, 03:47 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/2946163.1b/0_55b89_cead09e5_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/2946163.1b/0_55b85_9ab4cc35_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4813/2946163.1b/0_55b8f_70a362a_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4411/2946163.1c/0_55ba5_7d58049_XL.jpg

CAPRI
09-01-2011, 03:51 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5213/2946163.1c/0_55ba2_e24c5feb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4518/2946163.1c/0_55b9f_b1cfe8ae_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4706/2946163.1b/0_55b7d_fe895193_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4706/2946163.1b/0_55b83_386e02ec_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/2946163.1b/0_55b7f_bbec3989_XL.jpg

Dafna
09-01-2011, 04:27 PM
нереальные картинки )
Спасибо Капри :leader:

ciao
09-01-2011, 10:00 PM
Dove смотри
у них сегодня радуга была
все теперь вот такие картинки лепят
(по ленинским местам)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5810/63258989.6c/0_852b3_9eb5fccc_XL.jpg

Dova
09-01-2011, 10:27 PM
и правильно
а потому что нефик
и улицу росси

ciao
09-01-2011, 10:36 PM
http://binaryanimal.spb.ru/tmp/rainbow.jpg

ciao
09-01-2011, 10:36 PM
очуметь

Glafira
09-01-2011, 10:49 PM
http://i52.tinypic.com/2yuzzgz.jpg

http://i53.tinypic.com/md039l.jpg

http://i55.tinypic.com/despsm.jpg

http://i54.tinypic.com/neephk.jpg

http://i51.tinypic.com/123v8mv.jpg

Ксюша Собчак
09-02-2011, 02:59 AM
Чава.. я в ауте:leader:

Глаферья.. спасибо за фотэ..жЫвЫя!

noodles
09-02-2011, 07:25 AM
http://cs5577.vkontakte.ru/u232197/123647048/x_b1774f91.jpg

Ксюша Собчак
09-02-2011, 07:28 AM
Нудлз сорри но это не живое.. это для крысоты..

noodles
09-02-2011, 07:37 AM
Нудлз сорри но это не живое.. это для крысоты..

А это Ксюшечка?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4909/kryl-lar.0/0_5628c_f9873bb3_XL

Ксюша Собчак
09-02-2011, 07:43 AM
Тут красиво каешь но с цветами переборщили каешь.. где же ты видел чтобы так ярко у нас дома были разукрашены???

noodles
09-02-2011, 07:45 AM
Тут красиво каешь но с цветами переборщили каешь.. где же ты видел чтобы так ярко у нас дома были разукрашены???

Нафотошопили конечно чуток, но Мойка в этой части действительно такая живописная, там где Мишка Боярский с семейством проживает.

Ксюша Собчак
09-02-2011, 08:05 AM
Нафотошопили конечно чуток, но Мойка в этой части действительно такая живописная, там где Мишка Боярский с семейством проживает.

Дык и я про то но не до такой же степени...всмысле разукрашенная))))

noodles
09-02-2011, 08:10 AM
Дык и я про то но не до такой же степени...всмысле разукрашенная))))

У нас на Петровском острове домики тоже разукрашеные - в одном из них я и живу:)

http://foto.rambler.ru/original/45e9159a-d850-c986-6f17-150cb716c15e

жаль у меня окна во двор - а не на эту лепоту:(

Ксюша Собчак
09-02-2011, 08:12 AM
Я вот центр люблю но жить бы там не хотела.. ну разби што на Крестовском или гденить на Петроградке рядом с Крестовским)))

noodles
09-02-2011, 08:14 AM
Я вот центр люблю но жить бы там не хотела.. ну разби што на Крестовском или гденить на Петроградке рядом с Крестовским)))

Вот это как раз там где я и живу - Ждановка:)

PanteraSPb
09-03-2011, 09:14 AM
Вот это как раз там где я и живу - Ждановка:)

НУ и фто . а я работаю на Петроградке.. :trud: а живу в Сестрорецке.но все равно Питер -это город-мечта....:devo:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/269/1200269/f_15514325.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/500/25500137_1211428443_IMG_1169_kopi.jpg

noodles
09-03-2011, 09:18 AM
НУ и фто . а я работаю на Петроградке.. :trud: а живу в Сестрорецке.но все равно Питер -это город-мечта....:devo:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/269/1200269/f_15514325.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/500/25500137_1211428443_IMG_1169_kopi.jpg

Викуля, Сестрорецк это уже большой город! тут проезжал - мамма миа сколько многоэтажек новых!

CAPRI
09-03-2011, 03:21 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/25131409.15/0_5e47a_cc7de588_XL.jpg

CAPRI
09-03-2011, 03:21 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4519/25131409.15/0_5f87d_5063d744_XL.jpg

CAPRI
09-03-2011, 03:23 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5210/vla-3215.14/0_583b3_625dda98_XL.jpg

CAPRI
09-03-2011, 03:24 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5704/vla-3215.13/0_56363_aef9aba0_XL.jpg

CAPRI
09-03-2011, 03:25 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4608/vla-3215.13/0_55c8e_947a4969_XL.jpg

CAPRI
09-03-2011, 03:26 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/vla-3215.13/0_54d01_e748eb3c_XL.jpg

CAPRI
09-03-2011, 03:27 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/vla-3215.13/0_54bcf_39e0a21f_-1-XL.jpg

Лешак
09-05-2011, 04:33 PM
Из моей последней поездки:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52880&stc=1&d=1315258256


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52881&stc=1&d=1315258269


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52882&stc=1&d=1315258287

CAPRI
09-09-2011, 08:20 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5013/96085677.31e/0_76dc3_83469992_XL.jpg

CAPRI
09-09-2011, 08:24 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4517/96085677.243/0_71bd4_c6bd0bd9_XL.jpg

Dova
09-09-2011, 08:28 AM
вот
"Загаорающие у стены." картина маслом :tongue:

https://lh5.googleusercontent.com/-76QEx6RFD6E/TmAdfGfMA8I/AAAAAAAAIv8/S894t8jWmWQ/s640/P1000646.JPG

Dova
09-09-2011, 08:31 AM
"Вид на Иссакий с другой стороны Невы. без домов на Пионерской " :tongue:

https://lh4.googleusercontent.com/-iI4nW0xsCrw/TmAepSxGhNI/AAAAAAAAIzc/Bp4rxwuRlm8/s640/P1000702.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-7pwXPOdp090/TmAerBBXWUI/AAAAAAAAIzg/NJu5IWTU34Q/s640/P1000703.JPG

CAPRI
09-15-2011, 12:01 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4414/18997645.20/0_77dd1_458372af_XL.jpg

vladorlando
09-17-2011, 09:37 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3415/fotosait99.82/0_3b321_d5c1ba88_orig


http://img-fotki.yandex.ru/get/3417/fotosait99.82/0_3b320_c40b088_orig


http://img-fotki.yandex.ru/get/3418/fotosait99.82/0_3b31f_8e6dd792_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/fotosait99.82/0_3b31e_7a05ca19_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/fotosait99.82/0_3b317_ea5cd044_orig


http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/fotosait99.82/0_3b316_48db63fb_orig

vladorlando
09-17-2011, 09:38 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/fotosait99.82/0_3b322_3e91e30b_orig


http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/fotosait99.82/0_3b323_cd047483_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/3417/fotosait99.82/0_3b324_82e44f5a_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/fotosait99.82/0_3b325_630858bf_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/fotosait99.82/0_3b31c_1c9752f4_orig


http://s.photosight.ru/img/d/d0e/4313558_large.jpg



http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/33094551.3/0_5619c_e14f70f0_XXL

vladorlando
09-17-2011, 10:19 PM
Современный Питер



http://img-fotki.yandex.ru/get/17/stbibikov.7/0_d2b4_f24f9bbd_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/21/stbibikov.7/0_d44d_ffe8a67_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/18/stbibikov.7/0_d44c_2260c1d7_orig




http://img-fotki.yandex.ru/get/29/stbibikov.b/0_11f6b_42eb5c60_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/41/stbibikov.d/0_12e6b_18c4a5f8_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/18/stbibikov.7/0_d2b7_1c31e2e3_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/30/stbibikov.b/0_11f80_2d902e56_orig

vladorlando
09-17-2011, 10:28 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/36/stbibikov.d/0_12e61_54664aae_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/35/stbibikov.d/0_12e62_c1f45596_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/28/stbibikov.c/0_11fb0_51c70530_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/18/stbibikov.4/0_bc0b_b493d54d_orig




http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/29468681.26/0_48196_aaa672f3_XXXL


http://img-fotki.yandex.ru/get/5810/29468681.26/0_481b3_dcb9735c_XXL



http://img-fotki.yandex.ru/get/4517/29468681.24/0_48141_1f511270_XXXL

vladorlando
09-18-2011, 12:18 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/cmexoff.3f/0_5c35c_5ca65f42_orig


http://img-fotki.yandex.ru/get/5811/20497919.5c/0_89f07_cf35d818_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/44415205.0/0_6df3b_4871188e_XL.jpg



http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/cmexoff.28/0_413d2_7b6b3720_orig


http://i052.radikal.ru/1007/d2/e37bc16b29fa.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/54/denisyche.0/0_e2b1_27ae3818_XL.jpg



http://img-fotki.yandex.ru/get/26/fotosait99.5/0_13e93_c30dd81a_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/25/fotosait99.5/0_13e98_cbb1788f_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/26/fotosait99.5/0_13e9d_410e32ce_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/25/fotosait99.5/0_13ea4_892c839f_orig





http://img-fotki.yandex.ru/get/26/fotosait99.5/0_13ea3_f2eb4166_orig




http://img-fotki.yandex.ru/get/55/fotosait99.5/0_13fd9_2df8ca8f_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/25/fotosait99.5/0_144e9_ac63dc63_orig

vladorlando
09-18-2011, 12:33 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/55/fotosait99.6/0_144f7_4fc65ee9_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/30/fotosait99.9/0_14b34_3850ba88_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/30/fotosait99.a/0_14b3e_6576be62_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/32/fotosait99.a/0_14b40_be7e3cc4_orig


http://img-fotki.yandex.ru/get/4912/38045431.ae/0_5732a_e4bc9f87_XXL



http://img-fotki.yandex.ru/get/4811/38045431.ae/0_5732b_84eb9bd7_XXL

vladorlando
09-18-2011, 01:17 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5603/ne-vlezai.7/0_63c1a_5e13f771_orig



http://www.restate.ru/attachment/5bd9aee70008c4f7713b78a05c52556b22663cf4/proportional/1270x953/0XWZSHDFRioz.jpg




http://img-fotki.yandex.ru/get/4302/fotosait99.7e/0_3a10c_3adda51c_orig




http://img-fotki.yandex.ru/get/3809/fotosait99.70/0_3400e_d91b7af4_orig



http://img-fotki.yandex.ru/get/4004/vassiliy2005.47/0_32b4a_6ea0b734_XL.jpg




http://img-fotki.yandex.ru/get/3602/aniqwerty.0/0_b478_245b919f_XL



http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/aniqwerty.0/0_b477_4a1eaefa_XL



http://img-fotki.yandex.ru/get/3602/aniqwerty.0/0_b472_ba08d704_XL




http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/aniqwerty.0/0_b475_9872de78_XL





http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/aniqwerty.0/0_af71_fe3fb7be_XL



http://img-fotki.yandex.ru/get/3414/denisyche.13/0_201b0_b3693851_XL.jpg

vladorlando
09-19-2011, 12:21 PM
http://s.photosight.ru/img/e/da4/4100696_large.jpg



http://s.photosight.ru/img/5/a03/3148048_large.jpg



http://s.photosight.ru/img/d/984/3041691_large.jpg



http://s.photosight.ru/img/5/634/2931413_large.jpg



http://img-2008-03.photosight.ru/31/2615030.jpg



http://img-2007-10.photosight.ru/21/2367974.jpg



http://img-2007-10.photosight.ru/12/2351701.jpg


http://img-2007-09.photosight.ru/26/2322126.jpg



http://img-2007-09.photosight.ru/12/2297601.jpg

vladorlando
09-19-2011, 12:33 PM
ENjOY ! ENjOY ! ENjOY ! ENjOY ! ENjOY ! ENjOY !



http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Virtual-Tour/start_e.html

http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Virtual-Tour/start_e.html

Galkab
09-20-2011, 01:24 AM
Дафнa, ставь лучше свои находки..от этих zевота одна..:rolleyes:

Dafna
09-20-2011, 02:48 PM
Дафнa, ставь лучше свои находки..от этих zевота одна..:rolleyes:

:leader:

http://savepic.net/2091288.jpg

Dafna
09-20-2011, 02:49 PM
http://savepic.net/2096408.jpg

Dafna
09-20-2011, 02:49 PM
http://savepic.net/2085144.jpg

Dafna
09-20-2011, 02:50 PM
http://savepic.net/2073880.jpg

Dafna
09-20-2011, 02:50 PM
http://savepic.net/2067736.jpg

Dafna
09-20-2011, 02:51 PM
http://savepic.net/2071832.jpg

Dafna
09-20-2011, 02:51 PM
http://savepic.net/2060568.jpg

Dafna
09-20-2011, 02:52 PM
http://savepic.net/2054424.jpg

Dafna
09-20-2011, 02:53 PM
http://savepic.net/2041112.jpg

noodles
09-20-2011, 10:30 PM
http://savepic.net/2060568.jpg

это класс!

ciao
09-26-2011, 06:59 PM
http://pics.livejournal.com/becky_sharpe/pic/001sxgrz

Galkab
09-26-2011, 09:24 PM
Клёва! Молодец:) Dafna

Dafna
09-27-2011, 11:55 AM
http://savepic.su/63253.jpg

Dafna
09-27-2011, 11:56 AM
http://savepic.su/48917.jpg

http://savepic.su/25365.jpg

vladorlando
09-27-2011, 03:38 PM
http://savepic.su/48917.jpg

http://savepic.su/25365.jpg

:devo::devo: Девочка явно перебрала гречневой кашки -на халяву и перец сладок -ан не расчитала силенок :devo::devo:

Dafna
10-01-2011, 04:20 AM
http://savepic.su/116823.jpg

Dafna
10-01-2011, 04:21 AM
http://savepic.su/111703.jpg

Dafna
10-15-2011, 08:23 AM
http://savepic.su/320114.jpg

Dafna
10-15-2011, 08:24 AM
http://savepic.su/321141.jpg

Dafna
10-15-2011, 08:26 AM
http://savepic.su/310901.jpg

Dafna
10-15-2011, 08:26 AM
не питер судя по всему

http://savepic.su/294517.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:35 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/46689140.12/0_611d8_79eabfe2_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:37 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/46689140.12/0_6123d_8ef26742_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:38 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/46689140.11/0_60f85_2a582ad0_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:38 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4711/46689140.12/0_6115d_4a67f167_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:39 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/46689140.12/0_612bc_fda817cc_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:41 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/46689140.12/0_60f86_695a0f7d_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:41 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4415/46689140.12/0_6109c_6e0fb6c3_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:42 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/46689140.12/0_611d6_7efe75f_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:42 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/46689140.12/0_612d9_8b604074_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:43 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4416/46689140.12/0_611a6_6c2087bc_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:44 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/46689140.12/0_6109a_9d6ececf_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:45 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5411/46689140.11/0_609cc_98aa523d_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:46 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5812/46689140.11/0_60263_36e62d40_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:47 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5309/46689140.11/0_5ff7e_d7d03449_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:47 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5814/46689140.11/0_5ff7d_8d3f91b4_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:48 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4519/46689140.10/0_5fc1e_b8a9bfe4_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:49 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5813/46689140.10/0_5fc49_8c4f3912_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:50 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/46689140.10/0_5fa15_570598ec_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:51 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4412/46689140.10/0_5fa14_e463a355_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:51 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5308/46689140.10/0_5f9e5_df0f2f08_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:52 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/46689140.10/0_5f9e4_ffb077ed_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:54 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4519/46689140.10/0_5f9e2_c28c190f_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:57 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5309/46689140.10/0_5f67f_6875e892_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:58 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/46689140.10/0_5f67d_2877d6b5_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 05:58 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/46689140.10/0_5f67e_44b61096_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:00 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4414/46689140.10/0_5f52b_a8bb850d_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:00 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5813/46689140.10/0_5f67c_4e7bc20c_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:02 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/46689140.10/0_5f49d_df829aa6_XL.jpg

Dafna
10-16-2011, 06:02 AM
Осенний Питер, красивый)
Спасибо Капри :leader:

CAPRI
10-16-2011, 06:02 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/46689140.f/0_5f2e6_3733e15_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:04 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/46689140.f/0_5f27a_8da5b162_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:05 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5014/46689140.f/0_5f278_ef894e23_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:05 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4412/46689140.f/0_5f277_809db0e0_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:06 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/46689140.e/0_5dd11_4739f57f_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:06 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/46689140.e/0_5dc58_386b2073_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:07 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4410/46689140.e/0_5d944_d6c0c99f_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:08 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/46689140.c/0_5c79c_5d67c2a5_XL.jpg

CAPRI
10-16-2011, 06:08 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/46689140.c/0_5c34b_79aae453_XL.jpg