PDA

View Full Version : Антисексуальные вещи



Pages : 1 2 3 [4]

-Helena-
04-22-2011, 02:04 AM
Мужик должен быть ну чуть красивше облезьяны ... За эталон мужской красаты можно взять и меня например
ты просто красавчеГ...у тебя такие крепкие белые зубы! http://s5.rimg.info/2f8cf69052626aa0bb7204c4127f0f91.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68626.html)

larsen
04-22-2011, 02:05 AM
да, но сама она пракически всегда в черном

и квадрат?

crazy-mike
04-22-2011, 02:07 AM
да, но сама она практически всегда в черном
В последних передачах - не в чёрном. Кроме того ведь она чёрное "оживляет" дополнительными деталями. И шарфы у неё совсем не чёрные.

gigil67
04-22-2011, 02:08 AM
ты просто красавчеГ...у тебя такие крепкие белые зубы! http://s5.rimg.info/2f8cf69052626aa0bb7204c4127f0f91.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68626.html)некуряшшый ... Вот даже на работе не позволяю рядом курить - пенделя всем с сигаретами в курилку даю ...

-Helena-
04-22-2011, 02:08 AM
Ну глянь повнимательнее на "вид сзади". Таких тёток как раз на "Модном приговоре" обсуждают. :grum:
Такое суицидально-завлекательное сочетание чёрного и серого. Прямо типичный "прикид чёрной вдовы"! И резкий контраст по сравнению с весной вокруг! :grum:
таки это ты в модном пригаворе теток абуваешь? :rofl:

larsen
04-22-2011, 02:08 AM
некуряшшый ... Вот даже на работе не позволяю рядом курить - пенделя всем с сигаретами в курилку даю ...

покажи

-Helena-
04-22-2011, 02:09 AM
некуряшшый ... Вот даже на работе не позволяю рядом курить - пенделя всем с сигаретами в курилку даю ...
правильна, здаровье нада береч с моладу! http://s5.rimg.info/2f8cf69052626aa0bb7204c4127f0f91.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68626.html)

controlshots
04-22-2011, 02:11 AM
и квадрат?

треугольник

gigil67
04-22-2011, 02:11 AM
покажи
Показать пендель или ... или зубы ...???

larsen
04-22-2011, 02:11 AM
Показать пендель или ... или зубы ...???

зубы

controlshots
04-22-2011, 02:12 AM
В последних передачах - не в чёрном. Кроме того ведь она чёрное "оживляет" дополнительными деталями. И шарфы у неё совсем не чёрные.

ну это понятно, посмотрю обязательно

gigil67
04-22-2011, 02:14 AM
зубыСтесняюсь ... двух передних не хватат ... Ведь в деревне то не всегда чистить приходилось ... парошка не было ... изредко золой ... Вот счас только в городе отбелил оставшиеся ...

controlshots
04-22-2011, 02:17 AM
Стесняюсь ... двух передних не хватат ... Ведь в деревне то не всегда чистить приходилось ... парошка не было ... изредко золой ... Вот счас только в городе отбелил оставшиеся ...

снизу или сверху?

gigil67
04-22-2011, 02:18 AM
снизу или сверху? Грыз всё подряд - в основном верхние работали ... нижними только пиво открывал ... А на аватаре ... эт я ещё молодым был ...

controlshots
04-22-2011, 02:21 AM
Грыз всё подряд - в основном верхние работали ... нижними только пиво открывал ...

по одному?

gigil67
04-22-2011, 02:23 AM
по одному?Если все посчитать ... то полчелюсти наверное ...

crazy-mike
04-22-2011, 02:28 AM
Грыз всё подряд - в основном верхние работали ... нижними только пиво открывал ... А на аватаре ... эт я ещё молодым был ...

Ты горлышко вместе с пробкой у бутылки откусывал ? :beer2:

gigil67
04-22-2011, 02:30 AM
Ты горлышко вместе с пробкой у бутылки откусывал ? :beer2:А если за вечер шесть - восемь бутылок открыть ...?

crazy-mike
04-22-2011, 02:32 AM
А если за вечер шесть - восемь бутылок открыть ...?
:grum:
Зачем так много-то? :grum:

gigil67
04-22-2011, 02:34 AM
:grum:
Зачем так много-то? :grum:А шо там пить то было ... Правда счас нет такого Жигулёвского ... да и рыба какая то стала ... В общем не пью я больше пиво.

-Helena-
04-22-2011, 02:34 AM
Ты горлышко вместе с пробкой у бутылки откусывал ? :beer2:
у меня был парень, десантник ВДВ, он у бутылки шампусика горлышко - ребром ладони как лезвием срезал....
http://s19.rimg.info/b5c1b9785e0ad7fd6988623af3a03756.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154871.html)

crazy-mike
04-22-2011, 02:37 AM
у меня был парень, десантник ВДВ, он у бутылки шампусика горлышко - ребром ладони как лезвием срезал....
http://s19.rimg.info/b5c1b9785e0ad7fd6988623af3a03756.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154871.html)
Но ведь не зубами же! :wink1:

-Helena-
04-22-2011, 02:49 AM
Но ведь не зубами же! :wink1:
нет, зубы он берег.... http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)

larsen
04-22-2011, 03:06 AM
гигил пошутил
а вы тут тему развили))))))))))))))

Акватрель
04-22-2011, 09:39 AM
гигил пошутил
а вы тут тему развили))))))))))))))

"отбелил оставшиеся" - понравилось)) Гигил рулит, как обычно:34:

-Helena-
04-22-2011, 08:50 PM
]"отбелил оставшиеся"[/B] - понравилось)) Гигил рулит, как обычно:34:
...оставшиеся три зуба! :grum:

Амазонка
04-28-2011, 12:30 AM
Ну глянь повнимательнее на "вид сзади". Таких тёток как раз на "Модном приговоре" обсуждают. :grum:
Такое суицидально-завлекательное сочетание чёрного и серого. Прямо типичный "прикид чёрной вдовы"! И резкий контраст по сравнению с весной вокруг! :grum:

8O8O

Амазонка
04-28-2011, 12:35 AM
Ну глянь повнимательнее на "вид сзади". Таких тёток как раз на "Модном приговоре" обсуждают. :grum:
Такое суицидально-завлекательное сочетание чёрного и серого. Прямо типичный "прикид чёрной вдовы"! И резкий контраст по сравнению с весной вокруг! :grum:

Достаточно взглянуть на одежду ведущих того "Модного приговора', чтоб понять, что эта передача - атавизм средневековой инквизиции (ну испанские сапожкИ там, и прочая "псевдо-супер-модная" лабудень).
Хорошие советы приговором не назовут :grum:

BlackPanther
04-28-2011, 12:39 AM
Вот это: "доверие, как девственность, теряют только раз.. " понравилось. Очень. Не слышала раньше. Спасибо.

Adrina
05-17-2011, 10:43 PM
Ну что, весна пришла, антисексуальности забыли?:D

Adrina
05-30-2011, 10:55 PM
Сездила в книжный, обнаружила две антисексуальные вещи:

джинсовый комбинезон

http://fashionbombdaily.com/wp-content/uploads/2009/08/ASOS-Acid-Wash-Denim-Jumpsuit.jpg

И неестественная улыбка (она книги пишет, оказывается)

http://www4.pictures.gi.zimbio.com/Giada+De+Laurentiis+Signs+Copies+Everyday+bq1ukG2W vzNl.jpg

Cherry29
05-30-2011, 10:56 PM
Сездила в книжный, обнаружила две антисексуальные вещи:

джинсовый комбинезон


И неестественная улыбка (она книги пишет, оказывается)

http://www4.pictures.gi.zimbio.com/Giada+De+Laurentiis+Signs+Copies+Everyday+bq1ukG2W vzNl.jpg

Я даже могу видеть жЫвачку...
какая страшная улЫбка:rolleyes:

Ne-Blondinka
05-30-2011, 10:57 PM
Я даже могу видеть жЫвачку...
какая страшная улЫбка:роллеыес:

это не жевачка, это язык :grum:

Adrina
05-30-2011, 10:58 PM
Я даже могу видеть жЫвачку...
какая страшная улЫбка:роллеыес:

Я тоже подумала жвачка, потом думаю не может быть)

Adrina
05-30-2011, 10:58 PM
это не жевачка, это язык

:8: :tongue:

Cherry29
05-30-2011, 11:04 PM
это не жевачка, это язык :грум:

Не может бЫть..:rolleyes:

Dafna
05-30-2011, 11:04 PM
стремная тетка :rolleyes:

controlshots
05-31-2011, 01:24 AM
И неестественная улыбка (она книги пишет, оказывается)

http://www4.pictures.gi.zimbio.com/Giada+De+Laurentiis+Signs+Copies+Everyday+bq1ukG2W vzNl.jpg

ужс

Flighty
06-06-2011, 07:57 PM
Сездила в книжный, обнаружила две антисексуальные вещи:...
И неестественная улыбка (она книги пишет, оказывается)
http://www4.pictures.gi.zimbio.com/Giada+De+Laurentiis+Signs+Copies+Everyday+bq1ukG2W vzNl.jpg

wow, вот это "оскалилась" тётка - кажется, сейчас зарычит

Adrina
06-06-2011, 08:15 PM
Tетка многим понравилась :tongue:

Лешая
06-06-2011, 08:34 PM
Tетка многим понравилась :tongue:

это потомушта она, говорят, готовит вкусно....


с закрытым ртом она лучше смотрится...

Бугор
06-06-2011, 08:46 PM
это потомушта она, говорят, готовит вкусно....


с закрытым ртом она лучше смотрится...

http://www.harpyness.com/wp-content/uploads/2009/02/duty_calls-272x300.png

Лешая
06-06-2011, 09:09 PM
http://www.harpyness.com/wp-content/uploads/2009/02/duty_calls-272x300.png

это вы к чему

Бугор
06-06-2011, 09:10 PM
это вы к чему

к названию темы конечно

Лешая
06-06-2011, 09:12 PM
к названию темы конечно

логично

Бугор
06-06-2011, 09:21 PM
логично

а вообщето относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Dima424
06-10-2011, 12:22 AM
семачки, это анти сексуально....

Dima424
06-10-2011, 12:23 AM
это потомушта она, говорят, готовит вкусно....


с закрытым ртом она лучше смотрится...

а кто это? симпотишная.....

noodles
06-10-2011, 06:10 AM
а кто это? симпотишная.....

http://www.geocaching.su/photos/areas/30936.jpg

YUM
06-10-2011, 06:12 AM
http://www.geocaching.su/photos/areas/30936.jpg
знаменитое фото. С берлинской стены.

noodles
06-10-2011, 06:19 AM
знаменитое фото. С берлинской стены.

Я сам там стоял, Юм, и с одной и другой стороны в свое время:)

ATILLA
06-10-2011, 06:34 AM
Я сам там стоял, Юм, и с одной и другой стороны в свое время:)

навеяло, когда я был школьником, лучших учеников приглашали в лагерь Артек, из моего класса пригласили двоих, но я не поехал, поскольку не люблю лагеря и казарменную жизнь...приехал мой одноклассник и глядя на свои резиновые советские сапоги говорит: смотри, они были в черном море Артека...
мне оставалось молча смотреть на свои зимние корейские кроссовки, купленные в Березке за 130 чеков, моим дядей авантюристом и подаренные мне...и в берлине я тоже не был)))
по теме: хвастовство

noodles
06-10-2011, 06:42 AM
навеяло, когда я был школьником, лучших учеников приглашали в лагерь Артек, из моего класса пригласили двоих, но я не поехал, поскольку не люблю лагеря и казарменную жизнь...приехал мой одноклассник и глядя на свои резиновые советские сапоги говорит: смотри, они были в черном море Артека...
мне оставалось молча смотреть на свои зимние корейские кроссовки, купленные в Березке за 130 чеков, моим дядей авантюристом и подаренные мне...и в берлине я тоже не был)))
по теме: хвастовство

Пребывание в Берлине - предполагает хвастовство?

ATILLA
06-10-2011, 06:43 AM
Пребывание в Берлине - предполагает хвастовство?

я про антисексуальные вещи

noodles
06-10-2011, 06:45 AM
я про антисексуальные вещи

А.. принято.

Cherry29
03-01-2013, 08:20 PM
:169:

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/285739_572975932720890_269976129_n.jpg

anna salinas
03-01-2013, 08:30 PM
мне кажется что штаны-обосрашки - это очень несексуально

http://www.fan-tom.ru/files/imagecache/small/img/nek.jpg

Элиза
03-01-2013, 08:34 PM
:169:

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/285739_572975932720890_269976129_n.jpg

scary:303:

robson
03-01-2013, 11:27 PM
:169:

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/285739_572975932720890_269976129_n.jpg

Свят-свят-свят! Хватило ж ума и сочинить и надеть... :153:

NataliaLA
03-01-2013, 11:34 PM
:169::169:

anna salinas
03-02-2013, 02:13 AM
вот нашла хороший демотиватор на тему обосранных штанишек:

http://content.foto.mail.ru/mail/doll1704/_answers/i-7804.jpg

Miguel_Cordona
03-02-2013, 03:05 AM
вот нашла хороший демотиватор на тему обосранных штанишек:
...

Можно еще свитер какой нибудь на ноги надеть. Будет почти точно так же выглядеть.:117:

viktorsabade
03-02-2013, 05:59 AM
http://s018.radikal.ru/i502/1303/cc/0402da80b89a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i420/1303/3f/af28e7922225.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i194/1303/ea/b526023e15e0.jpg (http://www.radikal.ru)

marussya
03-02-2013, 07:22 AM
С чем? Я себя одеваю сам, нужен просто взгляд со стороны. И я конечно дико извиняюсь, но я больше доверю в этом плане девушке у которой дома на столике лежит допустим "In style", чем допустим "Война и Мир".

(Не удержалась и наступила беркуту на хвост еще раз)

У меня мужу постоянно говорят комплименты на работе именно по поводу его манеры одеваться. Я покупаю ему всю одежду, абсолютно все. И каждое утро выдаю комплект.

Свинка-бу
03-02-2013, 07:56 AM
кому хочется легинсы купить.
на хеловин там
http://www.dhgate.com/p-ff8080813bc82f9b013bd106480e73d2.html?utm_source=G MC&utm_medium=Adwords&utm_campaign=loveguo&utm_term=152681289&f=bm%7c152681289%7c%7cGMC%7cAdwords%7c%7cloveguo%7 cQL%7c%7c&gclid=CPLc4cqX3rUCFQvpnAodJSkAaQ

Свинка-бу
03-02-2013, 08:00 AM
Вот такие вот юбко-брюки

http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2010/11/7/1289162561544.jpg

мои любимые!
где б такие продавали еще.

anna salinas
03-02-2013, 08:02 AM
Я вчера девочkу одну зафоткала, тигровые леггинсы, камел той и какая-то сумочка-пояс с шипами ...

https://lh5.googleusercontent.com/-UTHtIFSX6f8/UTIF9ykvGDI/AAAAAAAAJrk/ERTmBMZyx28/s455/Southampton-20130223-00852.jpg

Свинка-бу
03-02-2013, 08:04 AM
Я вчера девочkу одну зафоткала, тигровые леггинсы, камел той и какая-то сумочка-пояс с шипами ...


девочка наша я так понимаю.

anna salinas
03-02-2013, 08:07 AM
девочка наша я так понимаю.


полячка

Свинка-бу
03-02-2013, 09:18 AM
полячка

вот от чего эта любовь к этим поясо-сумочкам?
я ни одну американку с этим добром не видела.

Dova
03-02-2013, 09:30 AM
вот от чего эта любовь к этим поясо-сумочкам?
я ни одну американку с этим добром не видела.

а я видела
только без стразиков.
стразики- это местный колорит

Dova
03-02-2013, 09:31 AM
мои любимые!
где б такие продавали еще.

шикарны штаны
у мня такие есть. в млкий горошек на темно-синем фоне :121:
найти? на вебе )))

Свинка-бу
03-02-2013, 09:45 AM
шикарны штаны
у мня такие есть. в млкий горошек на темно-синем фоне :121:
найти? на вебе )))

да! (только не слишком дорого.)

Sarochka
03-02-2013, 09:51 AM
вот от чего эта любовь к этим поясо-сумочкам?
я ни одну американку с этим добром не видела.

в этом году модно

Свинка-бу
03-02-2013, 09:52 AM
в этом году модно

у меня они всю мою жизнь модно.
но фик найдешь.
чтоб правильные были.
я такие джинсы до дыр затаскала.:306:

Sarochka
03-02-2013, 09:58 AM
у меня они всю мою жизнь модно.
но фик найдешь.
чтоб правильные были.
я такие джинсы до дыр затаскала.:306:

я про сумочки на пузе :246:

Свинка-бу
03-02-2013, 09:59 AM
я про сумочки на пузе :246:

аааа(ц)
серьезно чтоли?
ужос.

Sarochka
03-02-2013, 09:59 AM
аааа(ц)
серьезно чтоли?
ужос.

серьезно
я хочу себе такую на лето, без стразиков :306:

Свинка-бу
03-02-2013, 10:01 AM
сумасошла.
купи рюкзак уж, если таскать лень.

Sarochka
03-02-2013, 10:02 AM
сумасошла.
купи рюкзак уж, если таскать лень.

мне ваще все лень

Dova
03-02-2013, 10:04 AM
да! (только не слишком дорого.)

я в магазине покупала.моей расцветки нет на вебе
они назывались Elizabeth and James palazzo pants.

Dova
03-02-2013, 10:05 AM
сумасошла.
купи рюкзак уж, если таскать лень.

сравнила
рюкзачище на спине
и элегантная сумочка на элегантном пузе ...:312:

Sarochka
03-02-2013, 10:07 AM
я в магазине покупала.моей расцветки нет на вебе
они назывались Elizabeth and James palazzo pants.

:306:

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=54064060

Dova
03-02-2013, 10:10 AM
:306:



т.е.типо сама я серчем не умею пользоваться )))
если б это были они- их бы и поставила
открути назад

Sarochka
03-02-2013, 10:11 AM
т.е.типо сама я серчем не умею пользоваться )))
если б это были они- их бы и поставила
открути назад

:122:

http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446502 083&site_refer=AFF001&mid=13816&siteID=Hy3bqNL2jtQ-h3GN4xZyrYCcVWyQ1sxjrg&LScreativeid=1&LSlinkid=10&LSoid=280518

Dova
03-02-2013, 10:13 AM
:122:

http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446502 083&site_refer=AFF001&mid=13816&siteID=Hy3bqNL2jtQ-h3GN4xZyrYCcVWyQ1sxjrg&LScreativeid=1&LSlinkid=10&LSoid=280518

да, эти :)
гуд
таки не умею.шопаться на инете )))

Свинка-бу
03-02-2013, 10:13 AM
сравнила
рюкзачище на спине
и элегантная сумочка на элегантном пузе ...:312:

и на базар. картошку продавать. в мешках.
и перчатки надо к этой сумочке, без пальцев которые.

Dova
03-02-2013, 10:14 AM
и на базар. картошку продавать. в мешках.
и перчатки надо к этой сумочке, без пальцев которые.

у меня другие ассоциации...сорри :122:

Sarochka
03-02-2013, 10:17 AM
а мне кажется кьют

http://www.fashionising.com/trends/b--fanny-pack-belt-purse-5044.html

Dova
03-02-2013, 10:19 AM
не,мне эта не нравится
это другая мода была- пояс с кошелечком. 3 года назад ))

сейчас- плоские такие...по телу ...распластанные
по элегантному животу ...:122:

Свинка-бу
03-02-2013, 10:22 AM
не,мне эта не нравится
это другая мода была- пояс с кошелечком. 3 года назад ))

сейчас- плоские такие...по телу ...распластанные
по элегантному животу ...:122:

ага
http://myaccessory.ru/_pu/1/00406042.jpg
http://www.harborfreight.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/m/image_15202.jpg

Dova
03-02-2013, 10:24 AM
это ковбойка какая-то
на любителя

нахла ставила лучше варианты.
да и на улице уже видела...еще в конце прошлого лета

Rodent
03-02-2013, 10:24 AM
ага
http://myaccessory.ru/_pu/1/00406042.jpg

Это чиса для красоты, я понимаю?
В них же ничего не положить...

Dova
03-02-2013, 10:25 AM
Свинка, тебя тянет на реднековские варианты...я там не хожу :122:
Сара, а ты там ходишь ? :312:

Dova
03-02-2013, 10:26 AM
Это чиса для красоты, я понимаю?
В них же ничего не положить...

крeдитка влезет

Свинка-бу
03-02-2013, 10:27 AM
Это чиса для красоты, я понимаю?
В них же ничего не положить...

чеита, жувачку, 20$ и ID.

Свинка-бу
03-02-2013, 10:27 AM
Свинка, тебя тянет на реднековские варианты...я там не хожу :122:
Сара, а ты там ходишь ? :312:

я вообще никуда не хожу, поэтому с баулом таскаюсь. :312:

Dova
03-02-2013, 10:28 AM
я вообще никуда не хожу, поэтому с баулом таскаюсь. :312:

)))))))))))
тогда- с рюкзаком. лучше :) удобнее

Sarochka
03-02-2013, 10:28 AM
Свинка, тебя тянет на реднековские варианты...я там не хожу :122:
Сара, а ты там ходишь ? :312:

нет :313:

Dova
03-02-2013, 10:29 AM
нет :313:

а зря )))
я в хоме дипо шикарный клей для починки ногтей купила . кстати

Sarochka
03-02-2013, 10:29 AM
я вообще никуда не хожу, поэтому с баулом таскаюсь. :312:

вооот
а мне, например, на океан пойти в легком сарафане
и с баулом?
не хочу с баулом

Rodent
03-02-2013, 10:30 AM
вооот
а мне, например, на океан пойти в легком сарафане
и с баулом?
не хочу с баулом

А трапку куда?
В напузный кошелек?

Sarochka
03-02-2013, 10:30 AM
а зря )))
я в хоме дипо шикарный клей для починки ногтей купила . кстати

в хом дипо хожу, конечно
люблю его всей душой

зачем чинить ногти? я их просто обрезаю :306:

Sarochka
03-02-2013, 10:31 AM
А трапку куда?
В напузный кошелек?

какую тряпку? мне кроме пудры и помады обычно ничего не надо :306:

Dova
03-02-2013, 10:31 AM
А трапку куда?
В напузный кошелек?

она не зaгорать
она - на променад :312:

Sarochka
03-02-2013, 10:32 AM
она не загорать
она - на променад :312:

вот расскажи им :246:

Dova
03-02-2013, 10:32 AM
в хом дипо хожу, конечно
люблю его всей душой

зачем чинить ногти? я их просто обрезаю :306:

не, я не могла это сделать
перед самым отьездом треснул
я порылась- оказывается есть клей.
склеила. весь отпуск продержался
и пилкой ровненько отполировался, кстати

Dova
03-02-2013, 10:33 AM
какую тряпку? мне кроме пудры и помады обычно ничего не надо :306:

а это-то зачем ? на променаде )))))))))

Rodent
03-02-2013, 10:34 AM
какую тряпку? мне кроме пудры и помады обычно ничего не надо :306:

Лежать на ей.
А зачем тебе на пляже пудра и помада?

Sarochka
03-02-2013, 10:35 AM
Лежать на ей.
А зачем тебе на пляже пудра и помада?

мне на променад (ц)

Rodent
03-02-2013, 10:36 AM
мне на променад (ц)

Ну, ладно, можно без трапки...
И чего, так и гуляешь по пляжу с намазанным свистком? ))

edik
03-02-2013, 10:39 AM
Лежать на ей.
А зачем тебе на пляже пудра и помада?

Как зачем - а вдруг мужчина случится?

Sarochka
03-02-2013, 10:40 AM
Ну, ладно, можно без трапки...
И чего, так и гуляешь по пляжу с намазанным свистком? ))

мы о пляже или прогулке около? :239:

Rodent
03-02-2013, 10:46 AM
мы о пляже или прогулке около? :239:

У вас там бордвок?
Или вдоль кромки по песку?

Не, я просто подумала, что с помадой по жаре...

Я за последние пару лет отвыкла от помады. Глаза всегда красила, а на свисток забила. Ну, неудобно как-то со скрабиками...)))
ТОка блеском.
ПОмады повыкидывала, потому как завонялись.
Одна наверное болтается где-то...

Свинка-бу
03-02-2013, 10:47 AM
У вас там бордвок?
Или вдоль кромки по песку?

Не, я просто подумала, что с помадой по жаре...

Я за последние пару лет отвыкла от помады. Глаза всегда красила, а на свисток забила. Ну, неудобно как-то со скрабиками...)))
ТОка блеском.
ПОмады повыкидывала, потому как завонялись.
Одна наверное болтается где-то...

та же история/