View Full Version : Антисексуальные вещи
без?)))
/перекрестился/..:pray:
Милька
04-15-2011, 07:44 PM
Я видел её в жизни, и слава Богу, не в этом платье. Маленькая пухленькая мексиканочка. Не спорю, многим наверное нравится.
журнал пипл
признал ее самой красивой женщиной/человеком года
Dafna
04-15-2011, 07:45 PM
А мне вот такой лук нравится ))) Аж трушусь)))
Купить бы где по скидке - щеголяла бы тока так)))
И ведь спорный образ, а мне нравится ))
http://savepic.org/1584243.jpg
журнал пипл
признал ее самой красивой женщиной/человеком года
В 1939г журнал Пипл признал человеком года Адольфа Гитлера..
А мне вот такой лук нравится ))) Аж трушусь)))
Купить бы где по скидке - щеголяла бы тока так))
У тебя тоже с грудью беда?
Dafna
04-15-2011, 07:48 PM
У тебя тоже с грудью беда?
нет. просто люблю контрасты.
А мне вот такой лук нравится ))) Аж трушусь)))
Купить бы где по скидке - щеголяла бы тока так)))
И ведь спорный образ, а мне нравится ))
хттп://савепиц.орг/1584243.йпг
ничего спорного. модель этого года
классное платье, но не каждый день
а только на Оскар
но мы туда не ходим больше
Да, Славка ? :tongue:
Dafna
04-15-2011, 07:49 PM
ничего спорного. модель этого года
классное платье, но не каждый день
а только на Оскар
но мы туда не ходим больше
Да, Славка ? :tongue:
)) Та можно и в трамвай зайти. Не помрут )) :34:
leavingalready
04-15-2011, 07:51 PM
Я видел её в жизни, и слава Богу, не в этом платье. Маленькая пухленькая мексиканочка. Не спорю, многим наверное нравится.
Пуерториканочка, но мне все равно JLo нравится. Зажигательная и обаятельная...
Dafna
04-15-2011, 07:52 PM
ничего спорного. модель этого года
классное платье
Почем примерно?
До распродажи доживет по прогнозам? :27:
Dima424
04-15-2011, 07:55 PM
нет. просто люблю контрасты.
не обманывай(те) людей, мы же это выяснили давненько, забыла(и)?
leavingalready
04-15-2011, 07:57 PM
А как вам вот Cholo стиль на улицах Los Angeles, просто тошнит. Особенно длинные белые носки
А как вам вот Cholo стиль на улицах Los Angeles, просто тошнит. Особенно длинные белые носки
Балдею:rolleyes: Особенно на шортах стрелки..ммм
Sarochka
04-15-2011, 09:26 PM
ничего спорного. модель этого года
классное платье, но не каждый день
а только на Оскар
но мы туда не ходим больше
Да, Славка ? [:tongue:]
не ходим :1:
Sarochka
04-15-2011, 09:27 PM
А как вам вот Чоло стиль на улицах Лос Ангелес, просто тошнит. Особенно длинные белые носки
неправда, это не стиль ЛА
Dafna
04-15-2011, 09:27 PM
неправда, это не стиль ЛА
а какой стиль у ЛА?
Вот в Лондоне, девки без коглоток в январе ходють. Шуба и голые ноги в босоножках)
Sarochka
04-15-2011, 09:35 PM
а какой стиль у ЛА?
примерно так
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/08_01/HalleDoubleDM_468x551.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_wmaYDsHuOQI/SKSlY0TLDeI/AAAAAAAACNg/flHLH0wy9m0/s400/nicole-richie-maternity-line-02.jpg
http://mamasarollingstone.com/wp-content/uploads/2010/06/style-spy-la-summer.jpg
marussya
04-15-2011, 09:36 PM
Для этого платье нужно иметь идиальную фигуру, а не толстожопую JLo. Хотя всё равно немного вульгарите.
Ой балована у вас Галя...
Прекрасно она одевается - идеально для своего имиджа. И платье это зеленое - именно то, что ей нужно... (она, говорят, еще и поет)
Dafna
04-15-2011, 09:37 PM
Не знаю, как-то ... не нравитца мне (
Неряшливо и типично...
Sarochka
04-15-2011, 09:38 PM
Не знаю, как-то ... не нравитца мне (
Неряшливо и типично...
в этом весь ЛА - неряшливо и на расслабоне
за это и люблю )))
Sarochka
04-15-2011, 09:39 PM
о, вон слева парень одет, как в ЛА любят :lol:
http://theinsidesource.com/uploads/images/LA_Street_Stlye_internal.jpg
Dafna
04-15-2011, 09:41 PM
о, вон слева парень одет, как в ЛА любят :lol:
(( не возбуждает
(( не возбуждает
Ты на одежду смотри..
Монашка
04-15-2011, 09:44 PM
в пижаме знаешь как комфортно? :shy:разве? :lol:
Dafna
04-15-2011, 09:44 PM
Ты на одежду смотри..
Так я на что?
Какой-то он.. как на соломе всю жизнь спал (
о, вон слева парень одет, как в ЛА любят :лол:
хттп://тхеинсидесоурце.цом/уплоадс/имагес/ЛА_Стреет_Стлые_интернал.йпг
а справа- как в Бруклине ))
marussya
04-15-2011, 09:50 PM
а справа- как в Бруклине ))
yeap!
berkut76
04-15-2011, 09:50 PM
о, вон слева парень одет, как в ЛА любят :lol:
http://theinsidesource.com/uploads/images/LA_Street_Stlye_internal.jpg
Какой ужас.
leavingalready
04-15-2011, 10:24 PM
Еше одна антисексуальная тема. Как такое может нравиться 8O
Dafna
04-15-2011, 10:38 PM
А я вот не разумею, когда белье показывают, точнее не следят за этим или нарочно бретельки выглядывают или под такие платья, так вот лиучик надевают...
Безвкусица полнейшая ...
http://savepic.org/1604724m.jpg (http://savepic.org/1604724.htm)http://savepic.org/1591412m.jpg (http://savepic.org/1591412.htm)
leavingalready
04-15-2011, 10:48 PM
Высокая талия на штанах - not sexy at all
Акватрель
04-15-2011, 10:50 PM
Высокая талия на штанах - not sexy at all
в 80х было секси)) и снова возвращается и слава богу! надоело постоянно проверять себя сзади, что видно, что не видно
Sultan
04-15-2011, 10:54 PM
допускаю, кому-то может понравиться - пупок, мол, видно...
на мой же взгляд, в этом платье нет ни элегантности, ни силуэта, плечо куда-то поехало, на талии сборит...
нда уж - "дизайнерская модель", ни больше ни меньше
Это же платье на Джерри Холивелл (вроде правельно написала)))
http://s49.radikal.ru/i125/1104/81/a1a0116f15f2.jpg
На ней мне оно не нравится а на JLо нравится ,что бы неговорили фигура у нее хорошая ,все при ней и платье на ней хорошо смотрится хоть и немного вызывающе:)))
leavingalready
04-15-2011, 11:30 PM
Разноцветние волосы - anti sexy
Sarochka
04-15-2011, 11:31 PM
Какой ужас.
мы привыкли )))
berkut76
04-15-2011, 11:37 PM
Разноцветние волосы - anti sexy
На ней как раз хорошо смотритьса, мне лично нравитьса хотя многое зависит от самого цвета.
leavingalready
04-15-2011, 11:39 PM
Вот последнее движение Crackle nail polish - не поиму sexy or not
Alter Ego
04-15-2011, 11:42 PM
http://muslib.ru/bphoto/0/zhanna-aguzarova_4666.jpg
http://www.toppop.ru/pics/news/b/991a60beac5c.jpg
Sarochka
04-15-2011, 11:42 PM
На ней как раз хорошо смотритьса, мне лично нравитьса хотя многое зависит от самого цвета.
у нас комиссия какая-то серьёзная была, люди приехали, так так одна тетнька, лет под 40, вот с такой челкой была на фоне черных волос :vesh:
http://xc1.xanga.com/2b5f404453433256084674/b203685023.jpg
Sarochka
04-15-2011, 11:43 PM
Вот последнее движение Црацкле наил полиш - не поиму сехы ор нот
в Одессе было модно в конце 90-х
leavingalready
04-15-2011, 11:47 PM
Черные корни
Alter Ego
04-15-2011, 11:48 PM
Черные корни
А чего? Прикольно. Необычно.
leavingalready
04-15-2011, 11:50 PM
А чего? Прикольно. Необычно.
Sorry, Черные корни волос у крашеных блондинок - gross
berkut76
04-15-2011, 11:51 PM
у нас комиссия какая-то серьёзная была, люди приехали, так так одна тетнька, лет под 40, вот с такой челкой была на фоне черных волос :vesh:
http://xc1.xanga.com/2b5f404453433256084674/b203685023.jpg
Ну это жутко, а на Аврил очень даже ничего.
berkut76
04-15-2011, 11:51 PM
А чего? Прикольно. Необычно.
Тоже ничего анти-секси. Ну женщинам нас не понять.
noodles
04-15-2011, 11:52 PM
А чего? Прикольно. Необычно.
Понимаешь Альтер, многие девочки делают это нарочито черные + блондинистые. А вот когда седина уже проглядывает, это черезчур.
leavingalready
04-15-2011, 11:54 PM
У меня сегодня много постов в теме anti sexy - sorry накопилось
Сеычас о парнях - yси :веш:
Alter Ego
04-15-2011, 11:55 PM
Понимаешь Альтер, многие девочки делают это нарочито черные + блондинистые. А вот когда седина уже проглядывает, это черезчур.
На фотографии это не выглядит анти-секси. Помоему, даже наоборот, необычно.
Alter Ego
04-15-2011, 11:55 PM
У меня сегодня много постов в теме anti sexy - sorry накопилось
Сеычас о парнях - yси :веш:
В смысле, все парни антисекси?
noodles
04-15-2011, 11:58 PM
На фотографии это не выглядит анти-секси. Помоему, даже наоборот, необычно.
Если б девочка покрасилась, выглядела бы совсем молодой!
http://www.umbc.edu/blogs/changingaging/YoungGray.jpg
leavingalready
04-15-2011, 11:58 PM
В смысле, все парни антисекси?
Нет не все конечно, я об усах на лице :wink1:
Что у парнях anti sexy
Alter Ego
04-16-2011, 12:00 AM
Ой, ёооо! Это девочка? В смысле, сколько ей лет-то?
noodles
04-16-2011, 12:00 AM
Нет не все конечно, я об усах на лице :wink1:
Что у парнях anti sexy
неужели и у Джоника?
http://img383.imageshack.us/img383/1715/johnnydeppsmilesmvj4.jpg
leavingalready
04-16-2011, 12:03 AM
Ой, ёооо! Это девочка? В смысле, сколько ей лет-то?
Какая девочка, стесняюсь спросить (ето обо мне)?
Alter Ego
04-16-2011, 12:04 AM
Какая девочка, стесняюсь спросить (ето обо мне)?
Лол. :) Нет, это было о фотографии Нудлса на предыдущей странице.
leavingalready
04-16-2011, 12:05 AM
неужели и у Джоника?
хттп://имг383.имагешацк.ус/имг383/1715/ёхнныдеппсмилесмвй4.йпг
Оы нет, не нравится.
Как и длинные волосы тоже никак
leavingalready
04-16-2011, 12:06 AM
Лол. :) Нет, это было о фотографии Нудлса на предыдущей странице.
Ну хорошо :wink1:
leavingalready
04-16-2011, 12:08 AM
hawaiian shirts - hate it
Galkab
04-16-2011, 12:16 AM
неужели и у Джоника?
http://img383.imageshack.us/img383/1715/johnnydeppsmilesmvj4.jpg
Джоника не трошь.. :nail:
Galkab
04-16-2011, 12:17 AM
Оы нет, не нравится.
Как и длинные волосы тоже никак
/сглотнула/...у него харизма прёт как цунами на японию...
Galkab
04-16-2011, 12:18 AM
хащаииан ширтс - хате ит
да он просто поц..:lol:
Alter Ego
04-16-2011, 12:19 AM
да он просто поц..:lol:
Судя по выражению лица - ему пофиг. :)
Galkab
04-16-2011, 12:20 AM
Судя по выражению лица - ему пофиг. :)
читай выше :lol:
leavingalready
04-16-2011, 12:29 AM
/сглотнула/...у него харизма прёт как цунами на японию...
Да, но волосы надо бы постричь чтоб не мешали
leavingalready
04-16-2011, 12:38 AM
Mohawk hair style - not sexy
Все пошла спать - всем спокоынои ночи
noodles
04-16-2011, 01:53 AM
/сглотнула/...у него харизма прёт как цунами на японию...
Эх.. вздохнул... где мои длинные волосы, а вот усы - дело хорошее!
Sarochka
04-16-2011, 08:21 AM
/сглотнула/...у него харизма прёт как цунами на японию...
там мужик красавец
robson
04-16-2011, 09:11 AM
неужели и у Джоника?
http://img383.imageshack.us/img383/1715/johnnydeppsmilesmvj4.jpg
А что такое Джоник? Ничего особенного. Есть намного красивее мужчины. Именно мужской красотой. Да и вообще, красивый мужик - это уже не мужик. Это не сексуально.
Sarochka
04-16-2011, 09:29 AM
А что такое Джоник? Ничего особенного. Есть намного красивее мужчины. Именно мужской красотой. Да и вообще, красивый мужик - это уже не мужик. Это не сексуально.
люблю красивых мужчин
именно мужчин, а не геев
очень сексуально
gigil67
04-16-2011, 10:23 AM
Мужик должен быть ну чуть красивше облезьяны ... За эталон мужской красаты можно взять и меня например
Sultan
04-16-2011, 10:28 AM
Мне вообще кажется что как усы так и длинные волосы ,а так же одежда это все индивидуально,одному подходит и делает его сексуальным ,а другого антисексуальным .Поэтому всех и вся сразу под антисексуальность записывать я бы не стала ,таже гавайская рубашка на одном смотрится как на идиоте а на другом будет очень даже интересненько.
Sultan
04-16-2011, 10:32 AM
А что такое Джоник? Ничего особенного. Есть намного красивее мужчины. Именно мужской красотой. Да и вообще, красивый мужик - это уже не мужик. Это не сексуально.
Не в самой красоте дело, а в шарме ,изюминке ,есть очень красивые мужчины но их красота отталкивает ,неживая она какая то ,а есть мужчины вроде и не красавец но смотришь на него а от него какой то притягивающий шарм исходит ,кстати Джонни Депп как раз такой:))
Dafna
04-16-2011, 12:02 PM
Если б девочка покрасилась, выглядела бы совсем молодой!
http://www.umbc.edu/blogs/changingaging/YoungGray.jpg
ведьма!
controlshots
04-16-2011, 12:05 PM
Если б девочка покрасилась, выглядела бы совсем молодой!
http://www.umbc.edu/blogs/changingaging/YoungGray.jpg
или две косы и бандану:rofl:
Sarochka
04-16-2011, 12:05 PM
ведьма!
она, кстати, довольно молодая
ее постричь и покрасить, симпатичная женщина получится
Dafna
04-16-2011, 12:06 PM
она, кстати, довольно молодая
ее постричь и покрасить, симпатичная женщина получится
Так это модный типаж такой или че с ней?
controlshots
04-16-2011, 12:07 PM
она, кстати, довольно молодая
ее постричь и покрасить, симпатичная женщина получится
если бы ей это было необходимо, непременно так сделала
Милька
04-16-2011, 12:16 PM
Так это можный типаж такой или че с ней?
поседела?
хотя
иногда окрашивают волосы под седые
спецом
типо готика своеобразная
Olezhik
04-16-2011, 12:17 PM
Какой ужас.
Раскажи Берыч как надо красиво одеваца ;)
Черные корни
здесь- специально
Два года назад так красились , корни в инч и больше - темные, остальное светлое
И обязательно одна длинная темная прядь, чтоп понятно было...что это все- специально )
Sarochka
04-16-2011, 12:26 PM
здесь- специально
Два года назад так красились , корни в инч и больше - темные, остальное светлое
И обязательно одна длинная темная прядь, чтоп понятно было...что это все- специально )
какая ты антисексуальная
какая ты антисексуальная
угу
я не красилась, струсила
Милька
04-16-2011, 12:38 PM
здесь- специально
Два года назад так красились , корни в инч и больше - темные, остальное светлое
И обязательно одна длинная темная прядь, чтоп понятно было...что это все- специально )
ну не знаю
10 лет назад в России красили с темными корнями
окрашивание шло по схеме, что каждую прядь окрашивали отдельно
в фольгу заворачивали
от коней отступали на пол см примерно
а не наносили краску на всю голову сразу
корни оставались темнее, чем основной цвет.. но не было эффекта отросших корней. так как не было как бы линии..резкой
но создавалось впечатление , что больше объема
ну не знаю
10 лет назад в России красили с темными корнями
так повторяется все, известно
Тут делали еще широкую темную прядь обязательно, на всю длину волос
верхнюю
на прямые, в основном, чтоб четче видно было
Милька
04-16-2011, 12:45 PM
так повторяется все, известно
Тут делали еще широкую темную прядь обязательно, на всю длину волос
верхнюю
на прямые, в основном, чтоб четче видно было
это все очень удобно кстати
в плане..что постоянно подкрашивать нет нужды
даже отросшее выглядит ухожено.
Sarochka
04-16-2011, 12:48 PM
еще так
я не фанатка, но ей идет
http://images4.fanpop.com/image/photos/16600000/-Christina-Perri-Sings-christina-perri-16685493-604-404.jpg
хуже всего выглядело, когда делали верх светлый, а по всей окружности головы, вокруг лица и дальше - темный...подволосок (?)
совсем бяка какая-то получалась
/на стрижки, в основном/
Dafna
04-16-2011, 12:56 PM
поседела?
хотя
иногда окрашивают волосы под седые
спецом
типо готика своеобразная
Я седой тоже люблю, но с блеском... (эдакая платина)
Я на него как то пыталась с красками выйти, но нереально.
Мене сказали, чтобы вот придти к здоровому седому, это полное выжигание, тонирование и колорирование, каждый месяц (и по корням, как отрастут). Жалка волосы. Но, цвет эффектный, конечно... того стоит - классический голливуд ).
Но, без блеска как у тети-ведьмы - ужас (
http://savepic.org/1600497.jpg
robson
04-16-2011, 12:59 PM
хуже всего выглядело, когда делали верх светлый, а по всей окружности головы, вокруг лица и дальше - темный...подволосок (?)
совсем бяка какая-то получалась
/на стрижки, в основном/
У нас и сейчас можно иногда таких встретить. Фе!
Sarochka
04-16-2011, 12:59 PM
хуже всего выглядело, когда делали верх светлый, а по всей окружности головы, вокруг лица и дальше - темный...подволосок (?)
совсем бяка какая-то получалась
/на стрижки, в основном/
:vesh:
controlshots
04-16-2011, 01:00 PM
Я седой тоже люблю, но с блеском... (эдакая платина)
Я на него как то пыталась с красками выйти, но нереально.
Мене сказали, чтобы вот придти к здоровому седому, это полное выжигание, тонирование и колорирование, каждый месяц (и по корням, как отрастут). Жалка волосы. Но, цвет эффектный, конечно... того стоит - классический голливуд ).
Но, без блеска как у тети-ведьмы - ужас (
http://savepic.org/1600497.jpg
блондинки это так банально
Dafna
04-16-2011, 01:00 PM
блондинки это так банально
Охрененна :tong:
Sarochka
04-16-2011, 01:01 PM
блондинки это так банально
:confused:
controlshots
04-16-2011, 01:03 PM
Охрененна :tong:
да? Мне рыжие нравятся
Милька
04-16-2011, 01:03 PM
Я седой тоже люблю, но с блеском... (эдакая платина)
Я на него как то пыталась с красками выйти, но нереально.
Мене сказали, чтобы вот придти к здоровому седому, это полное выжигание, тонирование и колорирование, каждый месяц (и по корням, как отрастут). Жалка волосы. Но, цвет эффектный, конечно... того стоит - классический голливуд ).
Но, без блеска как у тети-ведьмы - ужас (
http://savepic.org/1600497.jpg
я делала в прошлом году себе такой
сначала блондаран потом велла аш фрост
согласна с тем..что волосы выжигаются напроч
controlshots
04-16-2011, 01:04 PM
:confused:
брюнетки умные и сексуальные
Flighty
04-16-2011, 01:06 PM
брюнетки умные и сексуальные
это просто расхожее мнение )))
разные бывают и блондинки и брюнетки
controlshots
04-16-2011, 01:07 PM
это просто расхожее мнение )))
разные бывают и блондинки и брюнетки
может быть, но выглядят они умнее почему-то
:grum:
Flighty
04-16-2011, 01:12 PM
может быть, но выглядят они умнее почему-то
:grum:
не скажи
это очень и очень индивидуально, каждый случай - особый
Dafna
04-16-2011, 01:14 PM
я делала в прошлом году себе такой
сначала блондаран потом велла аш фрост
согласна с тем..что волосы выжигаются напроч
Именно без желтизны было? Я скок с красками не пыталась, вверх - всегда соломенный цвет. А уже по длине белоснежные... (
Шопопала (
Ну у нас и краски разные, хоть и одного бренда. Тут такое бодяжат пока довезут (
Милька
04-16-2011, 01:22 PM
Именно без желтизны было? Я скок с красками не пыталась, вверх - всегда соломенный цвет. А уже по длине белоснежные... (
Шопопала (
Ну у нас и краски разные, хоть и одного бренда. Тут такое бодяжат пока довезут (
без желтезны
я щас ухожу
приду тебе покажу фотки
правда волосы короткие были
но с длинными волосами
метода такая, что повторное и тд окрашивание начинают с волос у головы
см 5-7
а потом через какое то время краску расчесывают по всей длине
Dafna
04-16-2011, 01:31 PM
без желтезны
я щас ухожу
приду тебе покажу фотки
правда волосы короткие были
но с длинными волосами
метода такая, что повторное и тд окрашивание начинают с волос у головы
см 5-7
а потом через какое то время краску расчесывают по всей длине
Покажи. И коробочку краски покаж, я сравню, такое у нас или даже модель на коробке другая будет.
Если разные, то и пытаться с краской не буду.
Можт в салон таки дойду...
Мне продукция редкен нравится. Тут редкен еще путевый.
controlshots
04-16-2011, 01:43 PM
Покажи. И коробочку краски покаж, я сравню, такое у нас или даже модель на коробке другая будет.
Если разные, то и пытаться с краской не буду.
Можт в салон таки дойду...
Мне продукция редкен нравится. Тут редкен еще путевый.
а свой цвет какой?
Dafna
04-16-2011, 02:18 PM
а свой цвет какой?
натуральный? мышь.
русый. какой-то такой.
щас найду
Вот настоящий:
http://savepic.org/1611525m.jpg (http://savepic.org/1611525.htm)
вот максимальный блонд (салонной краской)
http://savepic.org/1577733m.jpg (http://savepic.org/1577733.htm)
А хотелось бы выйти на такой цвет (без желтизны на макушке) ну и малыми жертвами, волос тонок и легок, как песочек, не тяжелые (( парикмахерские экзекуции каждый месяц тока усугубят.
http://savepic.org/1620740m.jpg (http://savepic.org/1620740.htm)
Может взаправду есть краска-волшебница? ))
controlshots
04-16-2011, 02:22 PM
натуральный? мышь.
русый. какой-то такой.
щас найду
Вот настоящий:
http://savepic.org/1611525m.jpg (http://savepic.org/1611525.htm)
шикарный, я бы не меняла :tong:
Dafna
04-16-2011, 02:24 PM
шикарный, я бы не меняла :tong:
та не,я уже забыла када такой была)
просто перепрыгнуть в тот белоснежный трудно))
Sarochka
04-16-2011, 02:29 PM
брюнетки умные и сексуальные
да, да, конечно :rofl:
untamed
04-16-2011, 05:22 PM
та не,я уже забыла када такой была)
просто перепрыгнуть в тот белоснежный трудно))
У меня была знакомая, которая раньше жила во Флориде, и красила волосы в салоне. Потом она переехала в наш штат. У нее были такие соломенные с желтизной волосы, но она говорила, что, когда жила во Флориде, у нее были платиновые волосы, хотя она и красила той же самой краской тютелька в тютельку, но здесь получаются с желтизной, а той же самой краской во Флориде, получалась платиновая блондинка.
Из-за воды, наверное.
Dafna
04-16-2011, 05:53 PM
У меня была знакомая, которая раньше жила во Флориде, и красила волосы в салоне. Потом она переехала в наш штат. У нее были такие соломенные с желтизной волосы, но она говорила, что, когда жила во Флориде, у нее были платиновые волосы, хотя она и красила той же самой краской тютелька в тютельку, но здесь получаются с желтизной, а той же самой краской во Флориде, получалась платиновая блондинка.
Из-за воды, наверное.
из-за воды? думаете? а что ж они такого в нее добавлять могут, что прям насыщенность краски меняет? хлор?
я думаю, что для разных регионов - производитель по -разному разливает. Не так качественнее, штоле..
Но, не знаю точно. Я, в свое время, долго пользовалась Кастингом (лореалевским)
http://savepic.org/1629987m.jpg (http://savepic.org/1629987.htm)
так между краской, в Москве и в Киеве - большая пропасть. В Киеве и вонючее и смывается быстро, в Москве добротнее...
untamed
04-16-2011, 07:10 PM
из-за воды? думаете? а что ж они такого в нее добавлять могут, что прям насыщенность краски меняет? хлор?
я думаю, что для разных регионов - производитель по -разному разливает. Не так качественнее, штоле..
Но, не знаю точно. Я, в свое время, долго пользовалась Кастингом (лореалевским)
http://savepic.org/1629987m.jpg (http://savepic.org/1629987.htm)
так между краской, в Москве и в Киеве - большая пропасть. В Киеве и вонючее и смывается быстро, в Москве добротнее...
В воде много различных химических добавок, но об этом лучше у химиков спросить. Девочка уверяла, что ее мастер в салоне использовала ту же самую краску, что и предыдущая, т.к. она записала название краски.
Не знаю, может между красками в Киеве и красками в Москве есть разница, но в Штатах - это одна и та же краска, кототрую салоны закупают оптом. Здесь не должно быть разницы.
Flighty
04-16-2011, 07:53 PM
В воде много различных химических добавок, но об этом лучше у химиков спросить. Девочка уверяла, что ее мастер в салоне использовала ту же самую краску, что и предыдущая, т.к. она записала название краски.
Не знаю, может между красками в Киеве и красками в Москве есть разница, но в Штатах - это одна и та же краска, кототрую салоны закупают оптом. Здесь не должно быть разницы.
тоже думаю, что краска тут ни при чём, а скорее всего вода, влажность воздуха, и количество солнца, которые поменялись при переезде в другой штат
Alechko
04-16-2011, 08:09 PM
сексуальная грудь, без лифчика, и соски торчат
а кожа у нее, ями-ями
APPROVED
http://savepic.org/1600497.jpg
Милька
04-16-2011, 09:24 PM
Покажи. И коробочку краски покаж, я сравню, такое у нас или даже модель на коробке другая будет.
Если разные, то и пытаться с краской не буду.
Можт в салон таки дойду...
Мне продукция редкен нравится. Тут редкен еще путевый.
щас
я не в магазине обычном брала
в магазине для салонов которые
http://www.beautydeals.net/shop/images/1022.5.jpg
1210 тон
http://www.kutnbeauty.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=KUTNBEAUTY&Category_Code=wellacolorcharm&sort=cxp.desc
Милька
04-16-2011, 09:27 PM
https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/S33CU97Ue_I/AAAAAAAAECk/l0SidwntBzw/s720/P1060583.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/SzkW-dLAyPI/AAAAAAAADsI/AVp6UAwrdtU/s912/P1060106.JPG
щас поищу фотку поближе
Милька
04-16-2011, 09:39 PM
тут вот только близко нашла
на др
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/Sy0eIA_q6oI/AAAAAAAAC1c/q-JEMAqX8D8/s912/P1050567.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/Sy0eFzBPVQI/AAAAAAAAC1Q/Fd9jE2oEmuQ/s912/P1050565.JPG
Alter Ego
04-16-2011, 09:41 PM
Если б девочка покрасилась, выглядела бы совсем молодой!
http://www.umbc.edu/blogs/changingaging/YoungGray.jpg
Здесь таки ужасно смотрится.
Sultan
04-16-2011, 09:41 PM
Милька мне кажется тебе все к лицу:))
Но черненькая ты мне больше нравишся,эффектная такая и яркая:))))
untamed
04-16-2011, 09:52 PM
тут вот только близко нашла
на др
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/Sy0eIA_q6oI/AAAAAAAAC1c/q-JEMAqX8D8/s912/P1050567.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/Sy0eFzBPVQI/AAAAAAAAC1Q/Fd9jE2oEmuQ/s912/P1050565.JPG
Тебе блондинкой лучше.
Скинь джинсы и показывай ножки. У тебя красивые ножки. Незачем их прятать.
Грудь на фото выглядит тоже заманчиво.
/Что-то я хулиганю. Весна/
Alter Ego
04-16-2011, 09:57 PM
Скинь джинсы и показывай ножки.
Я за! :)
untamed
04-16-2011, 10:07 PM
в 80х было секси)) и снова возвращается и слава богу! надоело постоянно проверять себя сзади, что видно, что не видно
Я тоже рада.
Только это модно было в 70-х. И клеш от бедра. Колокола назывались. И платформа.
untamed
04-16-2011, 10:09 PM
Я за! :)
Я хоть и женщина, но люблю полюбоваться на женскую красоту.
berkut76
04-16-2011, 10:25 PM
Раскажи Берыч как надо красиво одеваца ;)
Когда Олежик узнаю, обязательно знаниями и опытом поделюсь.
Dafna
04-17-2011, 09:50 AM
щас
я не в магазине обычном брала
в магазине для салонов которые
http://www.beautydeals.net/shop/images/1022.5.jpg
1210 тон
http://www.kutnbeauty.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=KUTNBEAUTY&Category_Code=wellacolorcharm&sort=cxp.desc
Хмм, даже не видела. Спасибо, поищу. Наверное и красить в салоне лучше или Вы дома управились?
Dafna
04-17-2011, 09:53 AM
щас поищу фотку поближе
Дадада! Вот такой вот белоснежный!)
Крутой ащще))
Блин, и взялось же без желтого. Вы тоже темненькая в натурале?
Ага, идет. Но, и брунэт Вам идет.
Милька
04-17-2011, 10:19 AM
Дадада! Вот такой вот белоснежный!)
Крутой ащще))
Блин, и взялось же без желтого. Вы тоже темненькая в натурале?
Ага, идет. Но, и брунэт Вам идет.
не знаю
шатенка
но волосы убиваются напрочь
химик
04-17-2011, 11:06 AM
http://media3.picsearch.com/is?m9CTGM6VatpZfRULXUWkKTVWWMj1T_zc0Y0Xktz3_tE
Кирза святое!!! :grum:
Кирза святое!!! :грум:
гуд
Только ты и Галка Б оценили :lol:
Cherry29
04-17-2011, 05:29 PM
:tongue:
http://i002.radikal.ru/0804/e4/6aa62224a74et.jpg
Cherry29
04-17-2011, 05:40 PM
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/46114/1.jpg
berkut76
04-17-2011, 06:05 PM
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/46114/1.jpg
Она что мужские джинсы напялила? А курточка как раз ничего.
Dafna
04-17-2011, 06:32 PM
Она что мужские джинсы напялила? А курточка как раз ничего.
Года два назад был моден бой-френд стайл. Эта наверное никак не выйдет из образа ))
Cherry29
04-17-2011, 06:44 PM
:tongue:
http://2.bp.blogspot.com/_Odu7eqW6gAY/S6y4BuEJhQI/AAAAAAAAXB4/OunGMtduHi0/s1600/Zara+Men+March+2010+01.jpg
Cherry29
04-17-2011, 06:47 PM
Она что мужские джинсы напялила? А курточка как раз ничего.
Аха,
ДжинсЫ в стиле "бойфренд"..
Лешак
04-17-2011, 06:52 PM
это же классно покупать мужчине одежду /т.е. с ним вместе идти/
обожаю это дело
особенно разглядывать попу в берюках сзади ))
вил ю мерри ми? :8:
Точно, надо ходить парой, мне последний раз продавец гейская рожа так нежно под локоток начал брать. Был бы с девушкой он бы вел себя приличнее.
Dafna
04-17-2011, 07:02 PM
Точно, надо ходить парой, мне последний раз продавец гейская рожа так нежно под локоток начал брать. Был бы с девушкой он бы вел себя приличнее.
))) так а скидку сделал? :rofl:
Лешак
04-17-2011, 07:04 PM
))) так а скидку сделал? :rofl:
Сделал на 50%.
Dafna
04-17-2011, 07:05 PM
Сделал на 50%.
Ну дык. Чем недоволен?
Дал бы за попу ущепнуть, подарил бы! Тебе же выгодно самому ходить))
Лешак
04-17-2011, 07:16 PM
Ну дык. Чем недоволен?
Дал бы за попу ущепнуть, подарил бы! Тебе же выгодно самому ходить))
Dafna, извините, но вам можно подарить вещь и ущипнуть вас за попу после этого, надо полагать?
Dafna
04-17-2011, 07:19 PM
Dafna, извините, но вам можно подарить вещь и ущипнуть вас за попу после этого, надо полагать?
))) смаря какую вещь
если новый майбах, то да :27:
Лешак
04-17-2011, 07:21 PM
))) смаря какую вещь
если новый майбах, то да :27:
Понятно. Дело в ценнике по сути.
Dafna
04-17-2011, 07:23 PM
Понятно. Дело в ценнике по сути.
нет. в щепке.
если новый майбах, то да :27:
Дафна намекнула, что подержаный не предлагать..
Лешак
04-17-2011, 07:28 PM
Дафна намекнула, что подержаный не предлагать..
У меня и подержаного нет, увы значит не судьба Дафну ущипнуть. :18:
Dafna
04-17-2011, 07:28 PM
Дафна намекнула, что подержаный не предлагать..
Нет. Дафна сказала, тока то, что сказала.
За улыбку - + кило персиков на рынке, за дотронуться, приобнять - мона дать счет в ресторане оплатить, за щепок за попу - майбах.
Все логична. )
Dafna
04-17-2011, 07:29 PM
У меня и подержаного нет, увы значит не судьба Дафну ущипнуть. :18:
Ну если у тебя нет, не значит же, что и у меня от тебя его не будет ....
увы значит не судьба Дафну ущипнуть. :18:
Ты Дафну видел? Может радоваться надо, а не плакать..
Dafna
04-17-2011, 07:31 PM
Ты Дафну видел? Может радоваться надо, а не плакать..
))) может и так. :rofl:
Но, я бы рискнула на его месте :27:
Лешак
04-17-2011, 07:34 PM
Ты Дафну видел? Может радоваться надо, а не плакать..
Нет, не видел. А ведь так безумно интересно поглядеть на попу щипок которой стоит нового майбаха. Я теперь чуствую какую ту пустоту в жизни из за этого. Дафна, не мучайте, плз, сделайте милость?
Но, я бы рискнула на его месте :27:
Да, конечно. Я прочитал твою подпись..:wink1:
Dafna
04-17-2011, 07:36 PM
Нет, не видел. А ведь так безумно интересно поглядеть на попу щипок которой стоит нового майбаха. Я теперь чуствую какую ту пустоту в жизни из за этого. Дафна, не мучайте, плз, сделайте милость?
показать попу, простите?
нет не могу. я даже Вашего майбаха не видела (
Dafna
04-17-2011, 07:37 PM
Да, конечно. Я прочитал твою подпись..:wink1:
Это плохо? )
По моему, это здорово! Я очень люблю праздники! )
К тому же, как моя попа, подпись и майбах от the, связаны?
Kadet
04-17-2011, 07:38 PM
Это плохо? )
По моему, это здорово! Я очень люблю праздники! )
К тому же, как моя попа, подпись и майбах от тхе, связаны?
Попе в Майбахе оченно удобно.
Нет, не видел. А ведь так безумно интересно поглядеть на попу щипок которой стоит нового майбаха.
Чувак, жопа Дженифер Лопес застрахова типа на полтора лимона. Я б за неё не дал 10 мексиканских песос. Дафна просто торгуется..:wink1:
Лешак
04-17-2011, 07:41 PM
Да, конечно. Я прочитал твою подпись..:wink1:
Ooo, CCPC, спасибо, не обратил внимание. Надо быть внимательнее и осторожнее.
Dafna
04-17-2011, 07:41 PM
Чувак, жопа Дженифер Лопес застрахова типа на полтора лимона. Я б за неё не дал 10 мексиканских песос. Дафна просто торгуется..:wink1:
это понятна.
Ну торгуюсь ну и что? Но и он не 2 раза живет. Пусть думает)
Dafna
04-17-2011, 07:42 PM
Ooo, CCPC, спасибо, не обратил внимание. Надо быть внимательнее и осторожнее.
не бойся.
за руку и сердце - это никак не майбах)
Dafna
04-17-2011, 07:42 PM
Попе в Майбахе оченно удобно.
вы тоже оценили? и мне нравится.
беленький.
Alex5448
04-17-2011, 07:43 PM
вы тоже оценили? и мне нравится.
беленький.
А запорожец подойдет?
Kadet
04-17-2011, 07:44 PM
вы тоже оценили? и мне нравится.
беленький.
Не, мне Ролс-Ройс больше нравиЦЦа.
Dafna
04-17-2011, 07:44 PM
А запорожец подойдет?
Х-мм, нет Алекс нет.
Если тока пяточку почесать. И то, если новый.
Dafna
04-17-2011, 07:45 PM
Не, мне Ролс-Ройс больше нравиЦЦа.
*понимаедт* :34:
К тому же, как моя попа, подпись и майбах от the, связаны?
Обьясняю. Я немeкнул the, что надо действовать даже если у него нет Майбаха. Иначе, смотреть твою подпись...
Я понятно изьясняюсь?
Лешак
04-17-2011, 07:45 PM
не бойся.
за руку и сердце - это никак не майбах)
Я даже боюсь представить, что. Ну душу, ну всю кровь и жилы, но чуствую этого будет ничтожно мало. Я жутко заинтригован. Дафна вы ведь любите логику, а по логике на рынке вы вначале видете персики потом улыбаетесь и потом их вам дарят.
Dafna
04-17-2011, 07:46 PM
Обьясняю. Я немeкнул the, что надо действовать даже если у него нет Майбаха. Иначе, смотреть твою подпись...
Я понятно изьясняюсь?
Не совсем. Мы с the говорили о моей попе и хлопку по ней.
А моя подпись - это про любовь.
Различайте и правильно советуйте. Вот.
Dafna
04-17-2011, 07:48 PM
Я даже боюсь представить, что. Ну душу, ну всю кровь и жилы, но чуствую этого будет ничтожно мало. Я жутко заинтригован. Дафна вы ведь любите логику, а по логике на рынке вы вначале видете персики потом улыбаетесь и потом их вам дарят.
The Вы так ошибаетесь. Я не люблю логику. Более того, мы с ней часто ищем друг друга.
Я улыбаюсь даже если еще не увидела персики.
Персики - это просто результат, но не самоцель.
Не совсем. Мы с the говорили о моей попе и хлопку по ней.
А моя подпись - это про любовь.
От хлопка по попе до любви, возможно, один шаг..:tong:
Лешак
04-17-2011, 07:49 PM
Обьясняю. Я немeкнул the, что надо действовать даже если у него нет Майбаха. Иначе, смотреть твою подпись...
Я понятно изьясняюсь?
Аааа, я понял кажется, Дафна как бы намекает, что если по любви то Майбах не нужен. Можно тогда за бесплатно.
Dafna
04-17-2011, 07:51 PM
От хлопка по попе до любви, возможно, один шаг..:tong:
Х-мм, это разве мужской взгляд на вещи?
нет. мужчины будут хлопать по попе пока не выдохнутся и никогда не скажут про любовь и праздник.
Мне сегодня Алекс в откровениях сказал. Я ему, признатцо, поверила. Убедительно говорил.
Можно тогда за бесплатно.
Вот!.:34: Они все сначала Майбахи просят..:wink1:
Dafna
04-17-2011, 07:51 PM
Аааа, я понял кажется, Дафна как бы намекает, что если по любви то Майбах не нужен. Можно тогда за бесплатно.
да.
Dafna
04-17-2011, 07:52 PM
Вот!.:34: Они все сначала Майбахи просят..:wink1:
ну а вдруг? )))
Лешак
04-17-2011, 07:53 PM
да.
А это ваши ноги на аватарке?
Dafna
04-17-2011, 07:53 PM
А это ваши ноги на аватарке?
а что?
Лешак
04-17-2011, 07:57 PM
а что?
А у вас все аватарки такого типа, мне интересно почему.
Х-мм, это разве мужской взгляд на вещи?
нет. мужчины будут хлопать по попе пока не выдохнутся и никогда не скажут про любовь и праздник.
Мне сегодня Алекс в откровениях сказал.
Алекс много времени провел в мужском коллективе. Я б ему тоже верил..
Dafna
04-17-2011, 07:58 PM
А у вас все аватарки такого типа, мне интересно почему.
Потому что я красивая :27:
Dafna
04-17-2011, 07:59 PM
Алекс много времени провел в мужском коллективе. Я б ему тоже верил..
Вот видите.
Поэтому, вечером деньги-утром стулья (с)
Вернемся к майбаху.
Лешак
04-17-2011, 08:01 PM
Потому что я красивая :27:
А если вы вся красивая, то почему только ноги на аватарках? Покажите себя всю уж тогда.
Dafna
04-17-2011, 08:03 PM
А если вы вся красивая, то почему только ноги на аватарках? Покажите себя всю уж тогда.
это потому, что я еще и скромная. Что тоже +, я считаю )
вернемся к майбаху.
Вернемся к майбаху.
А чё к нему возращаться? the , кажется на велосипеде ездит../так что покупай шлем/.
Dafna
04-17-2011, 08:05 PM
А чё к нему возращаться? the , кажется на велосипеде ездит../так что покупай шлем/.
Тю.
А начиналось то как, начиналось ... ))
Лешак
04-17-2011, 08:07 PM
это потому, что я еще и скромная. Что тоже +, я считаю )
вернемся к майбаху.
С каких это пор показать лицо считается признаком не скромности. Какая то дискриминация ног по отношению к лицу. Ну если стесняетесь начните с глаз например. А к майбахам возвращаться смысла нет - у вас их должно уже быть. Если их нет, то это только означает что вас щипали исключительно по любви. /логика понимаешь/
А это ваши ноги на аватарке?
Смеёшься что ли. С такими ногами у неё Майбах был бы уже давно..:wink1:
Dafna
04-17-2011, 08:08 PM
С каких это пор показать лицо считается признаком не скромности. Какая то дискриминация ног по отношению к лицу. Ну если стесняетесь начните с глаз например. А к майбахам возвращаться смысла нет - у вас их должно уже быть. Если их нет, то это только означает что вас щипали исключительно по любви. /логика понимаешь/
Да. По любви. Но, последний мой опыт показал, что нада менять стратегию )))
Alter Ego
04-17-2011, 08:09 PM
Мне почему-то кажется, что у Дафны в реальности ноги гораздо красивее.
Dafna
04-17-2011, 08:09 PM
Смеёшься что ли. С такими ногами у неё Майбах был бы уже давно..:wink1:
не скажите.
Все так сложно (с)
Лешак
04-17-2011, 08:09 PM
Тю.
А начиналось то как, начиналось ... ))
А че? Я кажется честно признался что у меня нет майбаха даже подержанного. Так вот и все - "тю". Ну вот вы все такие. О какой антисексуальности и сексуальности можно говорить. Оденься хоть в мешок - но в майбахе будешь сексуален, а на велике - нет. Я расстроен.
Dafna
04-17-2011, 08:09 PM
Мне почему-то кажется, что у Дафны в реальности ноги гораздо красивее.
Спасибо, Альтер! ) :27:
а чем тебе эти ноги не нравятся?
Кошка Мурка
04-17-2011, 08:10 PM
Что такое Майбах?
Dafna
04-17-2011, 08:10 PM
А че? Я кажется честно признался что у меня нет майбаха даже подержанного. Так вот и все - "тю". Ну вот вы все такие. О какой антисексуальности и сексуальности можно говорить. Оденься хоть в мешок - но в майбахе будешь сексуален, а на велике - нет. Я расстроен.
Та ладно, не горюй. Велик значит велик.
Спереди покатаешь? Не уронешь то се?
Alter Ego
04-17-2011, 08:11 PM
Спасибо, Альтер! ) :27:
а чем тебе эти ноги не нравятся?
Я же не сказал, что эти не нравятся. Я сказал, что твои ещё лучше. :)
Alter Ego
04-17-2011, 08:13 PM
Что такое Майбах?
Машинка такая немецкая
http://maybach62.net/wp-content/uploads/2011/03/Maybach-62-Exterior1.jpg
Dafna
04-17-2011, 08:14 PM
Я же не сказал, что эти не нравятся. Я сказал, что твои ещё лучше. :)
ааа. тада, шпасиба :sfs:
а машинка беленькая надо чтобы была..
Лешак
04-17-2011, 08:15 PM
Та ладно, не горюй. Велик значит велик.
Спереди покатаешь? Не уронешь то се?
Само сабой, хоть спереди хоть сзади, я по всякому люблю.
Dafna
04-17-2011, 08:15 PM
Само сабой, хоть спереди хоть сзади, я по всякому люблю.
))) пошляк.
Alter Ego
04-17-2011, 08:16 PM
ааа. тада, шпасиба :sfs:
а машинка беленькая надо чтобы была..
Ну, держи беленькую!
http://germancarscene.com/wp-content/uploads/maybach-landaulet-3-11-07.jpg
ааа. тада, шпасиба :sfs:
а машинка беленькая надо чтобы была..
Ну что, Альтер. Отвечай за базар...:8:
Alter Ego
04-17-2011, 08:18 PM
Кстати, мы тут вроде как об анти-сексуальных вещах, а не наоборот.
Dafna
04-17-2011, 08:19 PM
Ну, держи беленькую!
http://germancarscene.com/wp-content/uploads/maybach-landaulet-3-11-07.jpg
Другое дело. Хлопать будешь? )
Alter Ego
04-17-2011, 08:20 PM
Другое дело. Хлопать будешь? )
А как же! :)
Лешак
04-17-2011, 08:21 PM
Кстати, мы тут вроде как об анти-сексуальных вещах, а не наоборот.
Ну вот антисекс:
http://s7d5.scene7.com/is/image/Specialized/6812?$Display$
berkut76
04-17-2011, 08:28 PM
это потому, что я еще и скромная. Что тоже +, я считаю )
вернемся к майбаху.
Мама родная, если прикоснутьс к твоей филейной части стоит Майбах, то наверное предложение руки и сердца подорвёт экономику высокоразвитой страны. Куда уж мне там:18:
Dafna
04-17-2011, 08:29 PM
Мама родная, если прикоснутьс к твоей филейной части стоит Майбах, то наверное предложение руки и сердца подорвёт экономику высокоразвитой страны. Куда уж мне там:18:
) Там есть и про любовь. Читайте! )
Dafna
04-17-2011, 08:29 PM
Ну вот антисекс:
http://s7d5.scene7.com/is/image/Specialized/6812?$Display$
Честно скажу, не мое. Я ж в платьях в горох ... :27:
berkut76
04-17-2011, 08:31 PM
) Там есть и про любовь. Читайте! )
Ну я так понял, что любовь желательна с Майбахом впридачу.
Dafna
04-17-2011, 08:31 PM
Ну я так понял, что любовь желательна с Майбахом впридачу.
Ну если Вы так поняли... :27:
berkut76
04-17-2011, 08:32 PM
Ну если Вы так поняли... :27:
Я уже вообще ничего не понимаю. Хуевер был прав.
Dafna
04-17-2011, 08:33 PM
Я уже вообще ничего не понимаю. Хуевер был прав.
ну и хлопайте Хуивера :leader:
berkut76
04-17-2011, 08:35 PM
ну и хлопайте Хуивера :leader:
Ну при таких расценках на любовь, что мне остаётьса?:wink1:
Dafna
04-17-2011, 08:36 PM
Ну при таких расценках на любовь, что мне остаётьса?:wink1:
)) заметьте не я это сказала (с)
Кошка Мурка
04-17-2011, 08:39 PM
)) заметьте не я это сказала (с) - что-то, Дафна, мы с тобой сегодня вечером не то мужчинам говорим, не находишь?
Я там с Алексом поболтала достаточно мило - он в гомосеки засобирался.
Ты здесь с Беркутом пощебетала - он в туда же намылился.
Ничё не понимаю... :rtyu:
Dafna
04-17-2011, 08:39 PM
- что-то, Дафна, мы с тобой сегодня вечером не то мужчинам говорим, не находишь?
Я там с Алексом поболтала достаточно мило - он в гомосеки засобирался.
Ты здесь с Беркутом пощебетала - он в туда же намылился.
Ничё не понимаю... :rtyu:
трудности перевода ))
И Алекс и Беркут верят в свою правду! ) Они такие
berkut76
04-17-2011, 08:42 PM
трудности перевода ))
И Алекс и Беркут верят в свою правду! ) Они такие
Угу, и победа будет за нами.
Dafna
04-17-2011, 08:42 PM
Угу, и победа будет за нами.
Да, тока Алекс еще думает, что мы не шутим. Вот в чем сложность))
Alter Ego
04-17-2011, 08:54 PM
Ну, я, вроде, пока никуда не собираюсь.
Dafna
04-17-2011, 08:55 PM
Ну, я, вроде, пока никуда не собираюсь.
так и не отправляем вроди :27:
Alter Ego
04-17-2011, 08:55 PM
так и не отправляем вроди :27:
И на том спасибо! :)
Cherry29
04-17-2011, 09:16 PM
- что-то, Дафна, мы с тобой сегодня вечером не то мужчинам говорим, не находишь?
Я там с Алексом поболтала достаточно мило - он в гомосеки засобирался.
Ты здесь с Беркутом пощебетала - он в туда же намылился.
Ничё не понимаю... :ртю:
Ты значит Мурка щтрашний чилявег..
с тобой мужчинам надо бЫть поосторожней..:rolleyes:
Dafna
04-18-2011, 12:28 AM
А как же! :)
ключами позвени перед носом :leader:
Акватрель
04-19-2011, 11:22 PM
вся мода 80х, и прически!
Sarochka
04-19-2011, 11:29 PM
вся мода 80х, и прически!
:monashka5::monashka5::monashka5:
Бугор
04-20-2011, 07:44 AM
:monashka5::monashka5::monashka5:
стеклянный глаз,
но венцом антисексуальности должны быть зубы в стакане
http://familydentistry.ru/files/1article-12040.jpg
Брюнетко
04-20-2011, 07:47 AM
ломает картинки искать....
кароче когда мужуки чубчиком пытаются лысину прикрыть, или на бочок так прилизывают
Бугор
04-20-2011, 07:49 AM
ломает картинки искать....
кароче когда мужуки чубчиком пытаются лысину прикрыть, или на бочок так прилизывают
лысеющие тётки, ваапще мрак
nat123
04-20-2011, 08:06 AM
лысеющие тётки, ваапще мрак
тоись если бы у тебя был быбор, то мужык лысеющий тебе был бы милее?
Бугор
04-20-2011, 04:15 PM
тоись если бы у тебя был быбор, то мужык лысеющий тебе был бы милее?
Если бы у меня был БЫБОР я бы ваапще весь афуел :grum:
ATILLA
04-20-2011, 04:18 PM
тоись если бы у тебя был быбор, то мужык лысеющий тебе был бы милее?
ты наверное права, что нехрен делать россиянам на этом форуме,
BlackPanther
04-21-2011, 01:27 AM
Какие они на ваш взгляд ..
антисексуальнЫе вещи.
Вот например
Шаровары в восточном стиле :tongue:
http://leloo.com.ua/leloo_pic/style/afgani.jpg
...когда старая тетка называется вишенкой и ваксает свои черные усы.
robson
04-21-2011, 05:11 AM
Если бы у меня был БЫБОР я бы ваапще весь афуел :grum:
Какой ужас!!! :vesh::vesh::vesh: Только представила себе: За бугром весь в этих... самых... как их...
crazy-mike
04-21-2011, 05:45 AM
:tongue:
http://2.bp.blogspot.com/_Odu7eqW6gAY/S6y4BuEJhQI/AAAAAAAAXB4/OunGMtduHi0/s1600/Zara+Men+March+2010+01.jpg
А так разве ходят? :grum:
crazy-mike
04-21-2011, 05:48 AM
Какой ужас!!!
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1312.jpg
crazy-mike
04-21-2011, 05:51 AM
:wink1:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1313.jpg
crazy-mike
04-21-2011, 05:53 AM
А это самое антисексуальное! :wink1:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1314.jpg
crazy-mike
04-21-2011, 06:11 AM
:grum:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1318.jpg
:wink1:
robson
04-21-2011, 07:23 AM
Дорогой, милый сердцу Львов! Почки на деревьях лопаются...
Cherry29
04-21-2011, 09:38 AM
...когда старая тетка называется вишенкой и ваксает свои черные усы.
Сами вы старая тётка
и у женщин усов не бЫвает..:rofl:
П.С.Отстаньте от меня,ладно?
вы скучно и глупо начали..
волшебное слово../пжаааалуйста/[:wink:]
Сиамчик
04-21-2011, 06:36 PM
:grum:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1318.jpg
:wink1:
а чо смешного?
Рижанка
04-21-2011, 06:54 PM
ломает картинки искать....
кароче когда мужуки чубчиком пытаются лысину прикрыть, или на бочок так прилизывают
Я ставила на первых страницах :34:
robson
04-22-2011, 01:36 AM
а чо смешного?
Конечно, это не смешно. Это просто Майки, видимо, мне решил подсластить. Знает, что Львов для меня - это что-то особенное. Спасибо.
Сиамчик
04-22-2011, 01:38 AM
Конечно, это не смешно. Это просто Майки, видимо, мне решил подсластить. Знает, что Львов для меня - это что-то особенное. Спасибо.
а я всё высматривала где там смешное:rofl:
crazy-mike
04-22-2011, 01:41 AM
а чо смешного?
Ну глянь повнимательнее на "вид сзади". Таких тёток как раз на "Модном приговоре" обсуждают. :grum:
Такое суицидально-завлекательное сочетание чёрного и серого. Прямо типичный "прикид чёрной вдовы"! И резкий контраст по сравнению с весной вокруг! :grum:
Сиамчик
04-22-2011, 01:43 AM
:???:
controlshots
04-22-2011, 01:43 AM
Ну глянь повнимательнее на "вид сзади". Таких тёток как раз на "Модном приговоре" обсуждают. :grum:
Такое суицидально-завлекательное сочетание чёрного и серого. Прямо типичный "прикид чёрной вдовы"! И резкий контраст по сравнению с весной вокруг! :grum:
а я подумала парик
crazy-mike
04-22-2011, 01:47 AM
а я подумала парик
Но меня "улыбнула" эта какая-то демонстративная танатофилия. А вдруг она до сих пор просто боится мужиков? :rofl:
controlshots
04-22-2011, 01:49 AM
Но меня "улыбнула" эта какая-то демонстративная танатофилия. А вдруг она до сих пор просто боится мужиков? :rofl:
ну и фантазии у Вас
crazy-mike
04-22-2011, 01:55 AM
ну и фантазии у Вас
Ну серьёзно ведь - серый с чёрным как у католических монашек и одновременно "провоцирующий низ". :grum:
Настоящая чёрная вдова!
controlshots
04-22-2011, 01:59 AM
Ну серьёзно ведь - серый с чёрным как у католических монашек и одновременно "провоцирующий низ". :grum:
Настоящая чёрная вдова!
а я вообще в черном хожу, полностью, никого не провоцирую
crazy-mike
04-22-2011, 02:01 AM
а я вообще в черном хожу, полностью, никого не провоцирую
ага - весёлый чёрный цвет по словам Эвелины Хромченко. :grum:
А "Чёрный квадрат" Казимира Малевича ведь одна из самых сексуальных картин прошлого века!
gigil67
04-22-2011, 02:03 AM
Чищу свои кирзовые ботинки с сапогами ... импортный крем хуже нашей ваксы
controlshots
04-22-2011, 02:04 AM
ага - весёлый чёрный цвет по словам Эвелины Хромченко. :grum:
А "Чёрный квадрат" Казимира Малевича ведь одна из самых сексуальных картин прошлого века!
да, но сама она практически всегда в черном