PDA

View Full Version : Антисексуальные вещи



Pages : 1 [2] 3 4

Spartacus
04-12-2011, 08:52 PM
нарисованные брови это не антикекси, а просто не правильно, смотришь на эти брови нарисованные фламастером и начинаешь вспоминать ужасы дом.заданий по геометрии, начинаешь всматриваться, искать ассиметричность разнонаправленных бровевых линий, потом задумываешься, а вдруг у нее соски ассиметричны, также, и обладают свойствами повышенной мохнатости????
нет, однозначно не приветствуется, слишком много вторичных мыслительных прцессов порождает созерцанее данного природного парадокса.
Жуть:

http://i003.radikal.ru/1101/d8/262eda48a53a.jpg

Rodent
04-12-2011, 08:54 PM
О...кстати...всякое железо, воткнутое в морду, просто рвотный спазм вызывает. В особенности что-то в углу крыла носа - выглядит, как прыщ...

larsen
04-12-2011, 08:58 PM
О...кстати...всякое железо, воткнутое в морду, просто рвотный спазм вызывает. В особенности что-то в углу крыла носа - выглядит, как прыщ...

а над клитером?))))

Rodent
04-12-2011, 08:59 PM
а над клитером?))))

Мне пока никто не демонстрировал...[:lol:]

Spartacus
04-12-2011, 09:00 PM
О...кстати...всякое железо, воткнутое в морду, просто рвотный спазм вызывает. В особенности что-то в углу крыла носа - выглядит, как прыщ...

а если блестящий гвоздык отсвечивающийся?

Spartacus
04-12-2011, 09:02 PM
а над клитером?))))

а было очень больно?

Амазонка
04-12-2011, 09:05 PM
нарисованные брови это не антикекси, а просто не правильно, смотришь на эти брови нарисованные фламастером и начинаешь вспоминать ужасы дом.заданий по геометрии, начинаешь всматриваться, искать ассиметричность разнонаправленных бровевых линий, потом задумываешься, а вдруг у нее соски ассиметричны, также, и обладают свойствами повышенной мохнатости????
нет, однозначно не приветствуется, слишком много вторичных мыслительных прцессов порождает созерцанее данного природного парадокса.
Жуть:

http://i003.radikal.ru/1101/d8/262eda48a53a.jpg

А то что у нее ресницы накладные, камень в носу и силикон в грудях не смущает? Тольк брови фламастером? :hmm:

Spartacus
04-12-2011, 09:14 PM
А то что у нее ресницы накладные, камень в носу и силикон в грудях не смущает? Тольк брови фламастером? :hmm:

да пусть будет, того силикона там почти што не заметно, а вооот брови нарисованные это не правильно!

CCPC
04-12-2011, 09:15 PM
А то что у нее ресницы накладные, камень в носу и силикон в грудях не смущает? Тольк брови фламастером? :hmm:

Не завидуй!

Амазонка
04-12-2011, 09:17 PM
Не завидуй!

Как это не завидуй?! 8O Как это?!!!
Может я тоже хочу брови фломастером, но не могу себе позволить :teufel:

CCPC
04-12-2011, 09:18 PM
Как это не завидуй?! 8O Как это?!!!
Может я тоже хочу брови фломастером, но не могу себе позволить :teufel:

Значит ходи без бровей,пока форум не скинется..

Амазонка
04-12-2011, 09:18 PM
да пусть будет, того силикона там почти што не заметно, а вооот брови нарисованные это не правильно!

Я и говорю, мало! Мало силикона, если брови фломастером заметны.
Силикона должно быть ровно столько, чтоб брови не только фломастером, но даже зеленым маркером никто не замечал :sfs:

Амазонка
04-12-2011, 09:19 PM
Значит ходи без бровей,пока форум не скинется..

Нa фломастер? Или на брови? :hmm:

larsen
04-12-2011, 09:24 PM
На фломастер? Или на брови? :хмм:

на 3 инча

Adrina
04-12-2011, 09:26 PM
Вот такой вот оранжевый лак (не говоря уже о выражении лица) - очень антисекси

http://www.acclaimimages.com/_gallery/_images_n300/young_woman_with_orange_nail_polish.jpg

Spartacus
04-12-2011, 09:28 PM
Я и говорю, мало! Мало силикона, если брови фломастером заметны.
Силикона должно быть ровно столько, чтоб брови не только фломастером, но даже зеленым маркером никто не замечал :sfs:

мне нравится полет твоей мысли и деловой стиль!!! :64:

а еще можно попчик подкачать силиконом, штоб как у Ники Минаж, не попик а одна большая и упругая попище!

во наука медицина дошла,ааа, до своего зенитного апогея. Сила

CCPC
04-12-2011, 09:29 PM
Нa фломастер? Или на брови? :hmm:

Зная щедрость форума, на фломастер скорее...

Rodent
04-12-2011, 09:29 PM
Вот такой вот оранжевый лак (не говоря уже о выражении лица) - очень антисекси

http://www.acclaimimages.com/_gallery/_images_n300/young_woman_with_orange_nail_polish.jpg

За лак я не знаю, но насчет лица, думаю, мущины с тобой не согласятся...[:lol:]

larsen
04-12-2011, 09:30 PM
За лак я не знаю, но насчет лица, думаю, мущины с тобой не согласятся...[:lol:]

хорошая девочка!

Glafira
04-12-2011, 09:31 PM
хорошая девочка!

на Сару чем-то похожа
я думаю это случайно

Spartacus
04-12-2011, 09:32 PM
на 3 инча

так куда так и не утончила? 3 инча на бровь выложить ровным слоем?
будет не красиво

Spartacus
04-12-2011, 09:35 PM
За лак я не знаю, но насчет лица, думаю, мущины с тобой не согласятся...[:lol:]

лицо ничего, но лак не рулит, какие-то ногти грибково-кроваво-инфекционные. Заставляет задуматься о ненужном и отвлекает

Adrina
04-12-2011, 09:45 PM
За лак я не знаю, но насчет лица, думаю, мущины с тобой не согласятся...[:lol:]

Согласятся, мужчины злюк не любят :lol:

untamed
04-12-2011, 09:47 PM
вообще шорты на мужике это антисекс.

Да ну!

http://www.shopacoholic.com/wp-content/uploads/2010/09/mens-shorts.jpg

http://famewatcher.com/wp-content/uploads/2010/04/guys-cargo-pants.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_eO7nk8K3A1o/SFWnLHRQdfI/AAAAAAAABPo/A0PevUmo0BY/s320/mario+lopez+2.jpg

larsen
04-12-2011, 09:47 PM
так куда так и не утончила? 3 инча на бровь выложить ровным слоем?
будет не красиво

да,
брови здесь непричём

Adrina
04-12-2011, 09:48 PM
Где ж там мужчины? Мальчики какие-то. :roll:
А шорты да, зачетные :34:

untamed
04-12-2011, 09:55 PM
Где ж там мужчины? Мальчики какие-то. :roll:
А шорты да, зачетные :34:
Молодые мужчины.
А Марио Лопез - не мальчик, мужчина.

Adrina
04-12-2011, 09:56 PM
Комбинезоны были уже?
http://secondcitystyle.typepad.com/photos/uncategorized/2008/04/30/fergieoveralls.jpg

Adrina
04-12-2011, 09:57 PM
Молодые мужчины.
А Марио Лопез - не мальчик, мужчина.

Марио - это последний? Тогда согласна.

Spartacus
04-12-2011, 10:11 PM
небольшая, но заметная ассиметрия женских сосков не то што бы анти, но все таки отвлекает и вызывает..повод.. для бейспокой ства

http://domsovetof.ru/_pu/11/34876733.jpg

untamed
04-12-2011, 10:12 PM
http://www.sturtle.com/uploaded_images/B-&-the-cargo-shorts!-767612.JPG

http://www.pollsb.com/photos/o/94990-accidentally_lose_shorts.jpg

Sarochka
04-12-2011, 10:15 PM
на Сару чем-то похожа
я думаю это случайно

я такую морду не корчу :28:

marussya
04-12-2011, 10:17 PM
небольшая, но заметная ассиметрия женских сосков не то што бы анти, но все таки отвлекает и вызывает..повод.. для бейспокой ства

http://domsovetof.ru/_pu/11/34876733.jpg

Вот честное слово, мне бы Ваши заботы...

По теме - меня от тату и пирсинга мороз по коже продирает... Все могу простить, даже джинсовую куртку на мужской особи, но татуировки... А все эти кольца...

Ne-Blondinka
04-12-2011, 10:18 PM
Комбинезоны были уже?
http://secondcitystyle.typepad.com/photos/uncategorized/2008/04/30/fergieoveralls.jpg

на хороших фигурах как раз смотрится неплохо. И если фасон хороший.

А вот такое-ужас, да

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTzEYxyPIwTzXaaOl7yoPa6iH3tmOhaF WBbcS0mxMRPez8HlRzZ

Serge7
04-12-2011, 10:23 PM
на хороших фигурах как раз смотрится неплохо. И если фасон хороший.

А вот такое-ужас, да

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTzEYxyPIwTzXaaOl7yoPa6iH3tmOhaF WBbcS0mxMRPez8HlRzZ Вот хороший Фэшн.. или я не по теме? ) :)

http://fashiony.ru/pic/style/pic/37105/10.jpg

Ne-Blondinka
04-12-2011, 10:29 PM
Вот хороший Фэшн.. или я не по теме? ) :)

http://fashiony.ru/pic/style/pic/37105/10.jpg

Сергеич, ты шутишь, правда? :)

Serge7
04-12-2011, 10:31 PM
Сергеич, ты шутишь, правда? :)
Некка! ) Вот ещё завело тут некоторое! :)

http://spletnik.ru/img/2008/05/mine/kelly-tina2905-full.jpg

Flighty
04-12-2011, 10:35 PM
сапожки резиновые женские

http://a2.zassets.com/images/z/1/1/0/1106694-p-2x.jpg

Ne-Blondinka
04-12-2011, 10:36 PM
[QUOTE=Serge7;4856111]Некка! ) Вот ещё завело тут некоторое! :)


Какой халатик симпатичный. И ноШки.

Serge7
04-12-2011, 10:37 PM
Какой халатик симпатичный. И ноШки. Это платье! ) :) :34:

Ne-Blondinka
04-12-2011, 10:42 PM
Это платье! ) :) :34:

вечернее!

Orca
04-12-2011, 10:54 PM
Ну, да.. Тут в Питере такое часто встречаю..

Сандалии с носками не так страшно. Страшнее - шлёпки спортивные с белыми носками... В самом начале 90 - х так любили ходить на Юге...
Ну а вся эта петрушка идёт от армян. Они и сейчас так ходят. Это их привилегия.:rolleyes:
Интересно, а вот это - сексуально?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49168&d=1302667258

Dima424
04-12-2011, 11:00 PM
а я курить так всегда хожу.... ботинки долго одевать, хотя у меня почыи вся обувь - макасины

Spartacus
04-12-2011, 11:25 PM
сапожки резиновые женские

http://a2.zassets.com/images/z/1/1/0/1106694-p-2x.jpg

куууль!

Pussy
04-12-2011, 11:37 PM
Сандалии с носками не так страшно. Страшнее - шлёпки спортивные с белыми носками... В самом начале 90 - х так любили ходить на Юге...
Ну а вся эта петрушка идёт от армян. Они и сейчас так ходят. Это их привилегия.:rolleyes:
Интересно, а вот это - сексуально?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49168&d=1302667258

:grum: Нет! :grum:

Serge7
04-12-2011, 11:58 PM
вечернее!
Вечерние, это эти по-моему.. Very cool stuff! ;) :)

http://estb.msn.com/i/22/B1F9CF3221497C21B9C32E20E2B6A.jpg

Ne-Blondinka
04-13-2011, 12:02 AM
Вечерние, это эти по-моему.. Very cool stuff! ;) :)

http://estb.msn.com/i/22/B1F9CF3221497C21B9C32E20E2B6A.jpg

Я знала у тебя супер вкус, Серж :)

robson
04-13-2011, 12:02 AM
http://www.sturtle.com/uploaded_images/B-&-the-cargo-shorts!-767612.JPG



От Бекхема уже ташныт. Он сам мне антисексуален, что бы на нём ни было надето.

Cherry29
04-13-2011, 12:04 AM
:8:

http://content.foto.mail.ru/mail/doll1704/_answers/i-7804.jpg

robson
04-13-2011, 12:05 AM
Интересно, а вот это - сексуально?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49168&d=1302667258

А-а-а-а! (тикАю, глаза закрывши). Тут уже не о сексуальности речь, а об ужасе.

Serge7
04-13-2011, 12:06 AM
Я знала у тебя супер вкус, Серж :) Да! )) Вот вечерне- свадебное отменное.. Очень нра! :lol: :34:

http://s55.radikal.ru/i147/1007/4b/d1ba94463fd1.jpg



http://s50.radikal.ru/i130/1007/57/eba6fe749493.jpg (http://www.radikal.ru/)

Cherry29
04-13-2011, 12:07 AM
:8:

http://jaluites.ru/upload/fotoblogs/485ce669339d23c61f13cee4edfb5890.JPEG

Cherry29
04-13-2011, 12:13 AM
:1:

http://vip.karelia.ru/files/arina_208.jpg

Cherry29
04-13-2011, 12:13 AM
http://2.bp.blogspot.com/_fPByh6jT8gE/SQ8X2fv7-lI/AAAAAAAAAwY/ckoHxEYdliM/s320/101.JPG

Cherry29
04-13-2011, 12:14 AM
Да! )) Вот вечерне- свадебное отменное.. Очень нра! :лол: :34:




[jpg[/IMG][/URL]

Иу..

Cherry29
04-13-2011, 12:15 AM
Стиль гранж :rolleyes:

http://pics.livejournal.com/nionila/pic/005f5xcx

http://pics.livejournal.com/nionila/pic/005ff4w0

http://pics.livejournal.com/nionila/pic/005fdxda

Spartacus
04-13-2011, 12:19 AM
:1:

http://vip.karelia.ru/files/arina_208.jpg

елы-палы. вот уж оделась по-модному, так оделась

Cherry29
04-13-2011, 12:22 AM
если человек сексуальный, то он во всём сексуальный

Испортить можно,не скажЫ..
вот например...
однa и тAже девочка..
слевА - есчо более или менее..
справА-тихий ужАс..[:rolleyes:]
http://s49.radikal.ru/i126/1003/a1/0db982e9f3ed.jpg

Spartacus
04-13-2011, 12:22 AM
http://2.bp.blogspot.com/_fPByh6jT8gE/SQ8X2fv7-lI/AAAAAAAAAwY/ckoHxEYdliM/s320/101.JPG

последние джинсы собака сгрызла, а што делать, до получки еще целую неделю ждать, все кредитки maxed-out

robson
04-13-2011, 12:25 AM
Испортить можно,не скажЫ..
вот например...
однa и тAже девочка..
слевА - есчо более или менее..
справА-тихий ужАс..[:rolleyes:]
http://s49.radikal.ru/i126/1003/a1/0db982e9f3ed.jpg

Дак и носят же! Глаза у них в заднице, или зеркала нету?

Cherry29
04-13-2011, 12:27 AM
:8:

http://blog.igorpronin.ru/wp-content/uploads/2009/03/001.jpg

Ne-Blondinka
04-13-2011, 12:51 AM
:8:

http://blog.igorpronin.ru/wp-content/uploads/2009/03/001.jpg

протезы

Alter Ego
04-13-2011, 01:29 AM
http://2.bp.blogspot.com/_fPByh6jT8gE/SQ8X2fv7-lI/AAAAAAAAAwY/ckoHxEYdliM/s320/101.JPG

Не, это пойдёт!

Adrina
04-13-2011, 01:34 AM
Не, это пойдёт!

Надо просто отрезать штанины, и все :good:

noodles
04-13-2011, 01:51 AM
Не, это пойдёт!

Это сколько же труда надо чтоб надеть...

Serge7
04-13-2011, 01:56 AM
протезыГалифэ шикарнейшие! Сапоги - супер! :34: :grum: :lol:

Galkab
04-13-2011, 03:00 AM
Луганск таки победил

мне комменты понра..:rofl::rofl:


а*уеть 6ля. расказали бы – неповерил бы.

гопники с авоськами на стульях 60ти летней давности в актовом зале клуба месного сельпо с занавесками от сьезда калхозов пред-последнего ильичя с полублядского вида бабами. только в рассеи такое возможно.

Galkab
04-13-2011, 03:03 AM
Я тЕпЕрЬ нОчЬЮ нЕ УснУ,зАчЕм т0к0й уж0с выкладывать
пАмОймУ этА нЕ пАкАз мОд а пАкАз нЕпАдмЫтЫх пИлОтАг!


:grum::grum:

Брюнетко
04-13-2011, 07:39 AM
майка алкоголичка

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49179&stc=1&d=1302698234

загар от майки алкоголички

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49180&stc=1&d=1302698238

whities

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49181&stc=1&d=1302698279

Malishka
04-13-2011, 07:40 AM
показ мод в луганске, всё всё антисексуально...

хттп://блог.фашионплаце.ру/2006/08/следуюсчиы-показ-луганскоы-модыи?реф=нф

я кушала пока на это смотрела. Чуть не вырвала. Мать честная. Луганск блин, кто бы мог подумать. Но мне интерессно другое. Как ассистенты расправляли эти наряды? Особенно на интимных местах :rofl::rofl::rofl::rofl:

robson
04-13-2011, 07:46 AM
майка алкоголичка

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49179&stc=1&d=1302698234


извините, это не майка-алкоголичка. Алкоголичку я видела (не знаю с каких времён и каким образом она сохранилась). Она грязно-голубого цвета, непонятно какого размера - вся растянута и обвисает. А это довольно приличная майка - почти чистая и по размеру.

Монашка
04-13-2011, 08:00 AM
я кушала пока на это смотрела. Чуть не вырвала. Мать честная. Луганск блин, кто бы мог подумать. Но мне интерессно другое. Как ассистенты расправляли эти наряды? Особенно на интимных местах :rofl::rofl::rofl::rofl:лучше бы я это не открывала...............

larsen
04-13-2011, 08:01 AM
лучше бы я это не открывала...............

а я не стала
ля ля ля

Монашка
04-13-2011, 08:03 AM
а я не стала
ля ля ляне удержалась... Луганск почти Родина :8:

Брюнетко
04-13-2011, 08:03 AM
извините, это не майка-алкоголичка. Алкоголичку я видела (не знаю с каких времён и каким образом она сохранилась). Она грязно-голубого цвета, непонятно какого размера - вся растянута и обвисает. А это довольно приличная майка - почти чистая и по размеру.

ну да, ну да - это парадно-выходная алкоголичка

Лена ДАД
04-13-2011, 10:37 AM
показ мод в луганске, всё всё антисексуально...

http://blog.fashionplace.ru/2006/08/sleduyuschiy-pokaz-luganskoy-modyi?ref=nf

почитала коменты здесь
открыла
8O
пожалела что открыла

Лена ДАД
04-13-2011, 10:45 AM
Да ну!


http://famewatcher.com/wp-content/uploads/2010/04/guys-cargo-pants.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_eO7nk8K3A1o/SFWnLHRQdfI/AAAAAAAABPo/A0PevUmo0BY/s320/mario+lopez+2.jpg

сколько?

Лена ДАД
04-13-2011, 10:49 AM
Да! )) Вот вечерне- свадебное отменное.. Очень нра! :lol: :34:

http://s55.radikal.ru/i147/1007/4b/d1ba94463fd1.jpg



http://s50.radikal.ru/i130/1007/57/eba6fe749493.jpg (http://www.radikal.ru/)

:rofl:
однако, веселая темка получилась :34: :lol:

Варвара
04-13-2011, 10:50 AM
майка алкоголичка

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49179&stc=1&d=1302698234



u menja pohozhaja majka
ja ee ochen' ljublju

ATILLA
04-13-2011, 10:50 AM
елы-палы. вот уж оделась по-модному, так оделась

пиндец ага 8O

noodles
04-13-2011, 10:51 AM
u menja pohozhaja majka
ja ee ochen' ljublju

Это что за урод?

ATILLA
04-13-2011, 10:51 AM
Сандалии с носками не так страшно. Страшнее - шлёпки спортивные с белыми носками...

не поверишь и по сей день ходят, и с туфлями под спортивный китайский костюм ходят

Tiktak
04-13-2011, 01:17 PM
Это что за урод?
чего Варьку не узнал?:rolleyes:

Варвара
04-13-2011, 01:32 PM
чего Варьку не узнал?:роллеыес:

ну я здесь не часто появляюсь вот меня и не все узнают:wink1:

Dova
04-13-2011, 01:41 PM
а я не стала
ля ля ля

а я открыла :rofl:
потому что комп новый и я теперь все ссылки открываю :lol:

Cherry29
04-13-2011, 02:51 PM
Да ну!



http://famewatcher.com/wp-content/uploads/2010/04/guys-cargo-pants.jpg

h

В середине,млин,симпотнЫй..
и шортЫ классные..:tongue:

Tiktak
04-13-2011, 02:54 PM
В середине,млин,симпотнЫй..
и шортЫ классные..:tongue:
шортики да... чмарные... впрочем как и батиначки... Pезинки от трусов тоже как-то не украшают интериор...
реднеки неверное:rofl:

Fursetka
04-13-2011, 02:56 PM
мальчишки все на той фотке.
а мы о мужчинах говорили.

Tiktak
04-13-2011, 02:57 PM
мальчишки все на той фотке.
а мы о мужчинах говорили.
мужики такие шортики тоже любят носить...
особенно пузатые и воласатаногие...

ATILLA
04-13-2011, 02:58 PM
воласатаногие...

:rofl::rofl::rofl:

nyccard
04-13-2011, 03:01 PM
я кушала пока на это смотрела. Чуть не вырвала. Мать честная. Луганск блин, кто бы мог подумать. Но мне интерессно другое. Как ассистенты расправляли эти наряды? Особенно на интимных местах :рофл::рофл::рофл::рофл:

Языком.

Cherry29
04-13-2011, 03:25 PM
Вот это тоже смотриЦа как-то..
мне не нравится,в общем..:rolleyes:
http://women-rams.ru/wp-content/uploads//2010/10/img4ccce5ca68176.jpg

Акватрель
04-13-2011, 03:33 PM
http://s53.radikal.ru/i140/1004/27/3e454cd89d72.jpg

Tiktak
04-13-2011, 03:34 PM
http://s53.radikal.ru/i140/1004/27/3e454cd89d72.jpg
фу бля

Акватрель
04-13-2011, 03:38 PM
sexy!
http://media.weirduniverse.net/longnails.jpg

Cherry29
04-13-2011, 03:40 PM
sexy!
.jpg

фу:rolleyes:

Cherry29
04-13-2011, 03:42 PM
:tongue:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/131/61131500_1278233129_Picta_459.jpg

Акватрель
04-13-2011, 03:42 PM
фу:rolleyes:

цок-цок-цок...:wink1:

Galkab
04-13-2011, 03:48 PM
конечно
это повод для знакомства
"А не почистить ли нам вместе селедку ?"

побрить:rofl:

nat123
04-13-2011, 03:56 PM
я прочетала почесать

Galkab
04-13-2011, 03:58 PM
В середине,млин,симпотнЫй..
и шортЫ классные..:тонгуе:

Средненького да, заверните...кста, у него на груди тату, в виде дырки от вырванного сердца...кажется..

Galkab
04-13-2011, 04:00 PM
:rofl::rofl::rofl:
я прочетала почесать

Cherry29
04-13-2011, 05:43 PM
Средненького да, заверните...кста, у него на груди тату, в виде дырки от вырванного сердца...кажется..
Ой,
Значит бессердечнЫй он..
зачем он нам такой?:rolleyes:

untamed
04-13-2011, 09:41 PM
В середине,млин,симпотнЫй..
и шортЫ классные..:tongue:

Мне он тоже нравится. Всем, не только шортами. :grum: Которые, кстати, хочется снять немедленно! (Упс! Я вслух это сказала?)

untamed
04-13-2011, 09:45 PM
мальчишки все на той фотке.
а мы о мужчинах говорили.

а Марио Лопез на последней? Какой он тебе мальчишка? Мужик!

untamed
04-13-2011, 09:56 PM
sexy!
http://media.weirduniverse.net/longnails.jpg

Это что! Как-то пошли мы танцевать, а на площадке черная женщина с ногтями 16 инчей!!!! Она руки над головой подняла, когда танцевала, и все на ее руки смотрят. И не просто антисекси, а просто отвратительно! Они закручиваются безобразно по спирали, и еще и зеленого цвета лак на них.
Потом она сидела недалеко от нас за стойкой. Кто-то у нее спросил: "Excuse me, how...
She said " 16 inches", не дожидаясь окончания вопроса. Видимо, все ее об этом српашивают. Бррр, даже вспоминать об этом неприятно.
Я еще подумала, а как она голову моет? И все остальное? Чтобы не поцарапать себя?

Интересно, а какой рекорд ногтей по Гиннесу?

Galkab
04-14-2011, 01:07 AM
Это что! Как-то пошли мы танцевать, а на площадке черная женщина с ногтями 16 инчей!!!! Она руки над головой подняла, когда танцевала, и все на ее руки смотрят. И не просто антисекси, а просто отвратительно! Они закручиваются безобразно по спирали, и еще и зеленого цвета лак на них.
Потом она сидела недалеко от нас за стойкой. Кто-то у нее спросил: "Ехцусе ме, хощ...
Ше саид " 16 инчес", не дожидаясь окончания вопроса. Видимо, все ее об этом српашивают. Бррр, даже вспоминать об этом неприятно.
Я еще подумала, а как она голову моет? И все остальное? Чтобы не поцарапать себя?

Интересно, а какой рекорд ногтей по Гиннесу?

40 раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги....или это про куй было?:rofl:

Fursetka
04-14-2011, 10:18 AM
а Марио Лопез на последней? Какой он тебе мальчишка? Мужик!

он помоему до старости будет мальчишка.

untamed
04-14-2011, 06:02 PM
он помоему до старости будет мальчишка.

:grum: Уговорила. Очень обаятельный. http://www.prdisk.ru/images/players_minifoto/popup_preview_prdisk.ru-mario_l243pez.jpg

Galkab
04-14-2011, 06:03 PM
o my..я его ещё ребёнком помню...с зари эммиграции..:crazy:

untamed
04-14-2011, 06:07 PM
o my..я его ещё ребёнком помню...с зари эммиграции..:crazy:

А годы летят... :27:

noodles
04-14-2011, 08:44 PM
А годы летят... :27:

Это не то слово! летят!

1. Нас было двое старых бардов в ДК Культуры Ильича.
Мы пели про кавалергардов, с трудом гитары волоча.
Мы избегали тем избитых, нам был ниспослан редкий шанс.
Чтоб оторвавшись от Зенита,
Чтоб оторвавшись от Зенита,
Чтоб оторвавшись от Зенита
Хоть кто-нибудь послушал нас!

2. Мы пели, глотки надрывая, как все здесь славно собрались,
В ДК Культуры Первомая, в душе кляня злодейку-жизнь,
В душе мечтая о диване, о теплых вязаных носках
Но мы все пели про туманы,
Но мы все пели про туманы,
Но мы все пели про туманы.
Нас гнал вперед забвения страх.

3. И мы хрипели, стиснув зубы, как в той последней штыковой
В ДК забытого Цурюпы, хотя весь зал ушел домой.
И нас со сцены гнали грозно, крутили пальцем у седин.
Но удержать нас было поздно,
Но удержать нас было поздно,
Но удержать нас было поздно,
Мы шли вперед как на Берлин.

4. Вела судьба нас тропкой узкой и, забывая про склероз,
В ДК соратницы Н.Крупской мы песни пели на износ,
Мы пели для пустого зала, и струны рвались у виска.
Чтоб только где-нибудь сказали,
Хотя бы где-нибудь сказали,
Чтоб только где-нибудь сказали,
Что помнят нас еще…. пока

Alter Ego
04-14-2011, 09:22 PM
http://lj.inetik.ru/images/119_cbKQGa8.jpg

Dima424
04-14-2011, 10:07 PM
хттп://лй.инетик.ру/имагес/119_цбКЭГа8.йпг

помоему вполне сексуально

noodles
04-14-2011, 10:08 PM
помоему вполне сексуально

По моему тоже вполне...

Alter Ego
04-14-2011, 10:24 PM
Мне не нравится когда нижнее бельё выглядывает из-под джинсов и когда бретельки лифчика видны.

noodles
04-14-2011, 10:25 PM
Мне не нравится когда нижнее бельё выглядывает из-под джинсов и когда бретельки лифчика видны.

Мне не нравится у девушек педикюр с голыми ногами, особенно в пыльную погоду и в босоножках.

Бугор
04-14-2011, 10:43 PM
http://lj.inetik.ru/images/119_cbKQGa8.jpg

вот всеж молодцы мы мужики, убедили таки девок , что верёвку в задницу пихать это секси :34:

Dima424
04-14-2011, 10:52 PM
Мне не нравится когда нижнее бельё выглядывает из-под джинсов и когда бретельки лифчика видны.

как говорится, у кого на что стоит....

Бугор
04-14-2011, 10:55 PM
как говорится, у кого на что стоит....

зубные щётки, очень антисексуальны

Dima424
04-14-2011, 10:56 PM
зубные щётки, очень антисексуальны

особенно когда они в зубах

Adrina
04-14-2011, 11:19 PM
Not sexy :9:

http://shannoneileenblog.typepad.com/.a/6a0120a5c8d9a9970c012875ad8360970c-400wi

Sarochka
04-14-2011, 11:23 PM
такие брюки на мужчинах

http://lib.store.yahoo.net/lib/denimexpress/40443-8176-m.jpg

Alter Ego
04-14-2011, 11:25 PM
А какие сексуально?

Sarochka
04-14-2011, 11:27 PM
А какие сексуально?

прямые, без защипов

http://www.esquire.com/cm/esquire/images/FJ/esq-black-pants-081909-lg.jpg

Sarochka
04-14-2011, 11:29 PM
или вот
две большие разницы на одном и том же человеке

http://www.suitsociety.com/wp-content/uploads/evan-ng-suit.jpg

Flighty
04-14-2011, 11:30 PM
прямые, без защипов

http://www.esquire.com/cm/esquire/images/FJ/esq-black-pants-081909-lg.jpg

мне тоже такие брюки больше нравятся, но они идут не всем мужчинам и не все мужчины любят такой стиль

Sarochka
04-14-2011, 11:31 PM
мне тоже такие брюки больше нравятся, но они идут не всем мужчинам и не все мужчины любят такой стиль

такие брюки идут как раз всем мужчинам :34:

Cherry29
04-14-2011, 11:33 PM
Мне не нравится когда нижнее бельё выглядывает из-под джинсов и когда бретельки лифчика видны.

Ну когда вот так,то да...:tongue:

http://www.kuharka.ru/_foto/img/1132259933.jpg

Flighty
04-14-2011, 11:45 PM
Ну когда вот так,то да...:tongue:

http://www.kuharka.ru/_foto/img/1132259933.jpg

какой круп...
:27:

robson
04-15-2011, 12:40 AM
какой круп...
:27:

У них глаза во лбу? Или где? Не люблю ещё белые лифчики просвечивают под белой блузкой или любые цветные, кроме телесных.

noodles
04-15-2011, 12:43 AM
У них глаза во лбу? Или где? Не люблю ещё белые лифчики просвечивают под белой блузкой или любые цветные, кроме телесных.

У нас в универе, как то с этим делом странно последнее время, у меня за передним столом сидит отличница девочка, но носит под белой блузкой какой то цветной купальник постоянно, - не очень эстетично...

BlackPanther
04-15-2011, 02:29 AM
У нас в универе, как то с этим делом странно последнее время, у меня за передним столом сидит отличница девочка, но носит под белой блузкой какой то цветной купальник постоянно, - не очень эстетично...

Юра, Вам не за то платят. Сейте разумное, доброе, вечное (ц)... и воздастся Вам )) про пенсию не задумывались? (так, просто...)

noodles
04-15-2011, 03:08 AM
Юра, Вам не за то платят. Сейте разумное, доброе, вечное (ц)... и воздастся Вам )) про пенсию не задумывались? (так, просто...)

Задумывался. Платят мне за знания. А что мужчинам моего возраста уже зазорно смотреть на декольте? Марки собирать? На рыбалочке на червячка смотреть подремывая?

А черные вдовы теперь это репликанты известных ников?

berkut76
04-15-2011, 06:42 AM
такие брюки на мужчинах

http://lib.store.yahoo.net/lib/denimexpress/40443-8176-m.jpg

Жирик тебя замочит, это те которые он покупает за $16 в Костко и гордитьса при этом сабой.

robson
04-15-2011, 07:18 AM
Юра, Вам не за то платят. Сейте разумное, доброе, вечное (ц)... и воздастся Вам )) про пенсию не задумывались? (так, просто...)

Ник многообещающий. Ну, что ж, кто чем может...

Sarochka
04-15-2011, 08:49 AM
Жирик тебя замочит, это те которые он покупает за $16 в Костко и гордитьса при этом сабой.

самые страшные брюки, какие могут быть
и цвет тоже :vesh:

Alex5448
04-15-2011, 08:51 AM
самые страшные брюки, какие могут быть
и цвет тоже :vesh:

Жопа не видна? Вот и все.

MISEL
04-15-2011, 08:57 AM
Какие они на ваш взгляд ..
антисексуальнЫе вещи.


Вот например

Шаровары в восточном стиле :tongue:
http://leloo.com.ua/leloo_pic/style/afgani.jpg

видна в ворованных штанах...:grum::grum:

Alter Ego
04-15-2011, 09:04 AM
видна в ворованных штанах...:grum::grum:

Почему в ворованных? :rolleyes:

MISEL
04-15-2011, 09:13 AM
Почему в ворованных? :rolleyes:

в рукава одели руки...оказалось это брюки...:grum:

цвет видно как то не жопы...:grum:

Председатель
04-15-2011, 10:10 AM
мать моя женщина

http://tengossip.com/wp-content/uploads/2009/07/sandals-and-socks.jpg

http://njmg.typepad.com/photos/uncategorized/2007/05/25/ss_2.jpg

Кстате о сандалях.
Девачки, а носки с сандаляме носют? А?

Sarochka
04-15-2011, 10:11 AM
Кстате о сандалях.
Девачки, а носки с сандаляме носют? А?

нет!!! :28:

berkut76
04-15-2011, 10:16 AM
самые страшные брюки, какие могут быть
и цвет тоже :vesh:

Лет 10 назад стандартное обмундирование для оффиса. У меня такие были тоже и именно такого цвета.

Dova
04-15-2011, 10:20 AM
да, все брюки такие были тогда - с защипами
А на той фотке, Славча, на первой- ему костюм просто очень велик

Хотя мне эти, без защипов, больше нравятся
все такие...утонченно-голубые получаются...это што-то ))))

Акватрель
04-15-2011, 10:20 AM
Беркут, твой родственник поет в хоре Турецкого??8O
http://www.youtube.com/user/arthorVideo#p/u/2/JO9WllctXBg

Председатель
04-15-2011, 10:21 AM
нет!!! :28:

:34::34::34:

Председатель
04-15-2011, 10:25 AM
такие брюки на мужчинах

http://lib.store.yahoo.net/lib/denimexpress/40443-8176-m.jpg

Втаких штанах мудя себы чуйствуйут камфортна. И естли вдруг увидишь хорошенькое дэкольте, ненада папочкой прикрываца.

Austin_Powers
04-15-2011, 10:34 AM
Мне не нравится когда нижнее бельё выглядывает из-под джинсов и когда бретельки лифчика видны.

Мне не нравится, когда они в джинсах, случаи, когда как-то так
получается что выходя из маршрутки или нагинаясь, почти ползадницы у них оголяется.:rofl:
Кому-то это нравится смотреть, а я не могу 8O

А еще бывает что идешь по улице, а они как будто чувствуют взгляд спиной и начинают рефлекторно
поправлять что-то сзади и заправляют в джинсы. Я чувствую себя как буд-то смущаю их. Что им из-за меня некомфортно.. :grum:

Sarochka
04-15-2011, 10:41 AM
да, все брюки такие были тогда - с защипами
А на той фотке, Славча, на первой- ему костюм просто очень велик

Хотя мне эти, без защипов, больше нравятся
все такие...утонченно-голубые получаются...это што-то ))))

терпеть не могу защипы в мужских брюках, аж выворачивает :28:
если есть выбор носить без, не понимаю, почему до сих пор носят с ними
полнейшая диспропорция тела, фе

a на женщинах защипы хорошо только при узких бедрах :6:

Flighty
04-15-2011, 11:38 AM
Втаких штанах мудя себы чуйствуйут камфортна. И естли вдруг увидишь хорошенькое дэкольте, ненада папочкой прикрываца.

по этой же причине часть мужчин в качестве нижнего белья предпочитает носить трусы-плавки, а другая часть - шортики парашютиком
:rolleyes:

Flighty
04-15-2011, 11:40 AM
да, все брюки такие были тогда - с защипами
А на той фотке, Славча, на первой- ему костюм просто очень велик

Хотя мне эти, без защипов, больше нравятся
все такие...утонченно-голубые получаются...это што-то ))))

угу, и если дядька даже не толстый, а просто большой, то в штанишках без защипов он ну очень нетрадиционно выглядит - не все мужчины это любят

untamed
04-15-2011, 01:46 PM
Беркут, твой родственник поет в хоре Турецкого??8O
http://www.youtube.com/user/arthorVideo#p/u/2/JO9WllctXBg

Я раньше их не слышала. Кстати, неплохо.

Sarochka
04-15-2011, 01:47 PM
угу, и если дядька даже не толстый, а просто большой, то в штанишках без защипов он ну очень нетрадиционно выглядит - не все мужчины это любят

что значит нетрадиционно?

Alex5448
04-15-2011, 01:56 PM
что значит нетрадиционно?

Вся анатомия на виду. Неудобно, особенно на первом дейте.

berkut76
04-15-2011, 02:16 PM
Беркут, твой родственник поет в хоре Турецкого??8O
http://www.youtube.com/user/arthorVideo#p/u/2/JO9WllctXBg

В самом начале? кстати похож, но я уж очень типичный еврей, а мои родственники по мужской линии на меня абсолютно непохожи.

Акватрель
04-15-2011, 02:59 PM
В самом начале? кстати похож, но я уж очень типичный еврей, а мои родственники по мужской линии на меня абсолютно непохожи.

да,да, очень похож

Sarochka
04-15-2011, 03:00 PM
Вся анатомия на виду. Неудобно, особенно на первом дейте.

по размеру надо брать

Sultan
04-15-2011, 03:04 PM
терпеть не могу защипы в мужских брюках, аж выворачивает :28:
если есть выбор носить без, не понимаю, почему до сих пор носят с ними
полнейшая диспропорция тела, фе

a на женщинах защипы хорошо только при узких бедрах :6:

У каждого свой вкус ,мне лично без защипов не нравятся согласна с выше постами мужики в них "нетрадиционно" выглядят и плюс кому они идут а кому нет ,у моего мужа все с зашипами (но не как на фото немного боле классически) и они ему очень идут ,мне нравятся:)))

РЫБ
04-15-2011, 04:21 PM
мне вчера одна девушка сказала что я несексуально одеваюсь. дословно не так конечно.. но смысл примерно такой. :rolleyes:

larsen
04-15-2011, 04:23 PM
мне вчера одна девушка сказала что я несексуально одеваюсь. дословно не так конечно.. но смысл примерно такой. [:rolleyes:]

и слава богу
а то - смерть женщинам)

РЫБ
04-15-2011, 04:25 PM
и слава богу
а то - смерть женщинам)

не, я серезно.
Это было типа - "ты так всегда одеваешься?".. так бестактно и с улыбочкой :)
я аж опешил

Акватрель
04-15-2011, 04:29 PM
не, я серезно.
Это было типа - "ты так всегда одеваешься?".. так бестактно и с улыбочкой :)
я аж опешил

Фу, какие бывают шаллоу девки.. :shy:
Тебе действительно нужно было ей ответить, мол, да, всегда, чтобы минимизировать количество стокеров))

А деука вся в люрексе и стразах, не?:shura:

РЫБ
04-15-2011, 04:34 PM
Фу, какие бывают шаллоу девки.. :shy:
Тебе действительно нужно было ей ответить, мол, да, всегда, чтобы минимизировать количество стокеров))

А деука вся в люрексе и стразах, не?:shura:


да нет, не в стразах :)
но я правда задумался в чем я на работу хожу.
короче я давно уже ничего не покупал из одежды. нужно шопинг срочно делать.
вот у многих моих друзей их жены им одежду покупают. вот жеж оно семейное счастье :)

Акватрель
04-15-2011, 04:36 PM
да нет, не в стразах :)
но я правда задумался в чем я на работу хожу.
короче я давно уже ничего не покупал из одежды. нужно шопинг срочно делать.
вот у многих моих друзей их жены им одежду покупают. вот жеж оно семейное счастье :)

а тебе жена не хочет покупать? или на тебя сложно без примерки?

РЫБ
04-15-2011, 04:37 PM
а тебе жена не хочет покупать? или на тебя сложно без примерки?

да нет, у нас вкусы разные как бы.. она как то давно пыталась.. но я потом все практически сдавал. вообщем она решила что проще на это забить.

Акватрель
04-15-2011, 04:40 PM
да нет, у нас вкусы разные как бы.. она как то давно пыталась.. но я потом все практически сдавал. вообщем она решила что проще на это забить.

да, это обидно.. я бы тоже забила:27:

untamed
04-15-2011, 04:40 PM
не, я серезно.
Это было типа - "ты так всегда одеваешься?".. так бестактно и с улыбочкой :)
я аж опешил

Какая бестактность!
Я бы смерила ее взглядом, и спросила: "А ты?"

РЫБ
04-15-2011, 04:42 PM
да, это обидно.. я бы тоже забила:27:

да я и сам на ее месте забил бы :grum:

Sarochka
04-15-2011, 04:42 PM
да нет, не в стразах :)
но я правда задумался в чем я на работу хожу.
короче я давно уже ничего не покупал из одежды. нужно шопинг срочно делать.
вот у многих моих друзей их жены им одежду покупают. вот жеж оно семейное счастье :)

это же классно покупать мужчине одежду /т.е. с ним вместе идти/
обожаю это дело
особенно разглядывать попу в берюках сзади ))

вил ю мерри ми? :8:

РЫБ
04-15-2011, 04:42 PM
Какая бестактность!
Я бы смерила ее взглядом, и спросила: "А ты?"

уже поздно было, я ей типа комплимент уже сделал как она хорошо выглядит минут за 5 до этого :rofl:

РЫБ
04-15-2011, 04:44 PM
это же классно покупать мужчине одежду /т.е. с ним вместе идти/
обожаю это дело
особенно разглядывать попу в берюках сзади ))

вил ю мерри ми? :8:

ну скока можна! мы ж вроде уже женились тут с тобой как то :)

berkut76
04-15-2011, 04:44 PM
да нет, не в стразах :)
но я правда задумался в чем я на работу хожу.
короче я давно уже ничего не покупал из одежды. нужно шопинг срочно делать.
вот у многих моих друзей их жены им одежду покупают. вот жеж оно семейное счастье :)

Не дай бог мне такое счастье.

РЫБ
04-15-2011, 04:44 PM
Не дай бог мне такое счастье.
а, да? почему?

berkut76
04-15-2011, 04:45 PM
это же классно покупать мужчине одежду /т.е. с ним вместе идти/
обожаю это дело
особенно разглядывать попу в берюках сзади ))

вил ю мерри ми? :8:

Kaкой страшный ужас.

Sarochka
04-15-2011, 04:46 PM
ну скока можна! мы ж вроде уже женились тут с тобой как то :)

то было понарошку [:lol:]

слушай, дефка конечно бестактная
ты давай сюда пару фоток в полный рост, а мы тебе картинок подкинем...любя и по-дружески, так сказать :27:

Sarochka
04-15-2011, 04:46 PM
Какой страшный ужас.

конечно, если у женщины отсутствует вкус :34:

РЫБ
04-15-2011, 04:47 PM
то было понарошку [:lol:]

слушай, дефка конечно бестактная
ты давай сюда пару фоток в полный рост, а мы тебе картинок подкинем...любя и по-дружески, так сказать :27:
да не, я сам справлюсь с одёжкой. у меня тут в моем здании на работе Marshalls.
Буду теперь в обед туда ходить одеваться.

Sarochka
04-15-2011, 04:48 PM
я покупала
точно знала, что любит, могла не угадать только с размером, или не очень хорошо сидело
но у нас вкусы совпадали на все 100 :roll:

Sarochka
04-15-2011, 04:49 PM
да не, я сам справлюсь с одёжкой. у меня тут в моем здании на работе Маршаллс.
Буду теперь в обед туда ходить одеваться.

просто интересно, а в чем ты был, что она тебя об этом спросила?

berkut76
04-15-2011, 04:49 PM
а, да? почему?

Потому что я это вижу в жизни, конкретная жесть. Конечно это зависит от девушки. Одной форумчанке я бы конечно дал бы шанс. Но в реале я вижу, что когда жена одевает мужа он сразу становитьса на 10 лет старше. И одежда покупаютьса ала Жирик (блевающий смайлик).

Dafna
04-15-2011, 04:50 PM
Ой нее, никогда не покупала и не планирую.

Как по мне, это покушение на какую-то личную свободу.
А можт ему не понравится? И он обязуется носить, дабы не обидеть?

Предпочитаю не рисковать)

РЫБ
04-15-2011, 04:50 PM
я покупала
точно знала, что любит, могла не угадать только с размером, или не очень хорошо сидело
но у нас вкусы совпадали на все 100 :roll:

это хорошо когда совпадают.
На самом деле я грешу на нее немного. она мне куртку купила зимнюю в этом году как только сэйлы начались. самое смешное что она мне тоже не нравится.. но я ее оставил :)

berkut76
04-15-2011, 04:50 PM
да не, я сам справлюсь с одёжкой. у меня тут в моем здании на работе Marshalls.
Буду теперь в обед туда ходить одеваться.

:monashka5::rolleyes:

berkut76
04-15-2011, 04:51 PM
Ой нее, никогда не покупала и не планирую.

Как по мне, это покушение на какую-то личную свободу.
А можт ему не понравится? И он обязуется носить, дабы не обидеть?

Предпочитаю не рисковать)

А вот ты ксати одна здесь на форуме, которой я бы доверился.

РЫБ
04-15-2011, 04:51 PM
:monashka5::rolleyes:
:confused:

Sarochka
04-15-2011, 04:52 PM
Потому что я это вижу в жизни, конкретная жесть. Конечно это зависит от девушки. Одной форумчанке я бы конечно дал бы шанс. Но в реале я вижу, что когда жена одевает мужа он сразу становитьса на 10 лет старше. И одежда покупаютьса ала Жирик (блевающий смайлик).

вот именно
терпеть не могу старческую одежду
так же, как молодежный [guess], например
ужасный ужас

Sarochka
04-15-2011, 04:52 PM
Ой нее, никогда не покупала и не планирую.

Как по мне, это покушение на какую-то личную свободу.
А можт ему не понравится? И он обязуется носить, дабы не обидеть?

Предпочитаю не рисковать)

во-первых, надо знать его вкус
во-вторых, надо меньше обижаться

Dafna
04-15-2011, 04:54 PM
А вот ты ксати одна здесь на форуме, которой я бы доверился.

Ну наверное, поэтому, я и не рискну. Это оч ответственно :34:

Я тока себя знаю, других как себя - нет. Значит, не имеет смысла даже пробовать. Человек может совершенно не представлять себя в этой вещи..

Ну карочи, надо знать, чем дышит, тада можно и попасть.

РЫБ
04-15-2011, 04:54 PM
вот именно
терпеть не могу старческую одежду
так же, как молодежный [guess], например
ужасный ужас

Славка, вот смотри.. у нас на работу в джинсах нельзя.. и в футболках тоже, можно только если футболка с воротником. типа "поло", я собственно так и хожу обычно.
вот что мне купить?

berkut76
04-15-2011, 04:56 PM
вот именно
терпеть не могу старческую одежду
так же, как молодежный [guess], например
ужасный ужас

В Guess каждый год всё по-разному. Куртки у них сейчас классные, сидят на мне как литые, а в прошлом нет. Пару лет назад, у меня практически все джинсы были Guess, сейчас не одной пары.

Dafna
04-15-2011, 04:56 PM
во-первых, надо знать его вкус
во-вторых, надо меньше обижаться

Ну я обобщила. Подарок должОн порадовать, а не .. удивить или ввести в недоумение.

Это, кстати, к той же теме про белье...
Помнишь мы говорили, тоже мнения разделились.

Если мужчина подарит мне трусы - это неприятный подарок.
А кому-то будет - ура-ура! :rolleyes:

berkut76
04-15-2011, 04:57 PM
:confused:

Да там всё такое впечатление со складов где валялось лет 5. Много левого.

berkut76
04-15-2011, 04:59 PM
Славка, вот смотри.. у нас на работу в джинсах нельзя.. и в футболках тоже, можно только если футболка с воротником. типа "поло", я собственно так и хожу обычно.
вот что мне купить?

Так это очень легко. брюки без "гармошки" и хорошую рубашку. Например на мне отлично сидят рубашки Еxpress x2. Ну опять же нужно ходить и мерять. Вот здесь как раз нужен хороший женский глаз в начале.

РЫБ
04-15-2011, 05:00 PM
Да там всё такое впечатление со складов где валялось лет 5. Много левого.

да нет. у нас вроде не совсем. я ж практически в центре Бостона работаю. тут все очень быстро меняется в нашем Marshalls.
и мне кажется(хотя может конечно это мне кажется) что вещи не особо старые.

Sarochka
04-15-2011, 05:01 PM
Славка, вот смотри.. у нас на работу в джинсах нельзя.. и в футболках тоже, можно только если футболка с воротником. типа "поло", я собственно так и хожу обычно.
вот что мне купить?

тебе нужны ХОРОШИЕ брюки /не из Маршаллс/
пойди в нормальный магазин, не пожалей денег, и купи несколько пар прямых классических брюк по размеру /все равно их долго носить/
ни в коем случае не коротких /штанина должна быть до начала каблука на туфлях/
брюки не должны быть коттоновые /быстро мнутся и теряют божеский вид/

майки типа "поло" должны быть из качественного коттона, и поглаженные

туфли классические, но не выходные

а как у тебя с цветами, я не знаю :34:

Dafna
04-15-2011, 05:01 PM
Так это очень легко. брюки без "гармошки" и хорошую рубашку. Например на мне отлично сидят рубашки Еxpress x2. Ну опять же нужно ходить и мерять. Вот здесь как раз нужен хороший женский глаз в начале.

Вот да! Посоветовать на готовое можна! )

Но, это другое, чем покупать, на свое усмотрение, в подарок одежду :rolleyes:

Sarochka
04-15-2011, 05:04 PM
Так это очень легко. брюки без "гармошки" и хорошую рубашку. Например на мне отлично сидят рубашки Ехпресс х2. Ну опять же нужно ходить и мерять. Вот здесь как раз нужен хороший женский глаз в начале.

согласился таки :lol:

Dima424
04-15-2011, 05:04 PM
я наверно отставший какойто, мне на марки одежди хм....

Как то куртку купил, мне понравилась, [Sean John] бальфими буквами написано... А оказалось что это фирма [PDiddy] и что я ему подражаю или что-то типо того....

РЫБ
04-15-2011, 05:04 PM
тебе нужны ХОРОШИЕ брюки /не из Маршаллс/
пойди в нормальный магазин, не пожалей денег, и купи несколько пар прямых классических брюк по размеру /все равно их долго носить/
ни в коем случае не коротких /штанина должна быть до начала каблука на туфлях/
брюки не должны быть коттоновые /быстро мнутся и теряют божеский вид/

майки типа "поло" должны быть из качественного коттона, и поглаженные

туфли классические, но не выходные

а как у тебя с цветами, я не знаю :34:

ну я обычно темные тона ношу.. либо коричневая либо черная гамма...
брюки у меня вроде все хорошие.. просто им уже года 2-3. нужно и правда что-то купить...:rolleyes:

Sarochka
04-15-2011, 05:06 PM
я наверно отставший какойто, мне на марки одежди хм....

Как то куртку купил, мне понравилась, [Sean John] бальфими буквами написано... А оказалось что это фирма [PDiddy] и что я ему подражаю или что-то типо того....

фирма качественная, но большие буквы - большое НЕТ

berkut76
04-15-2011, 05:06 PM
я наверно отставший какойто, мне на марки одежди хм....

Как то куртку купил, мне понравилась, [Sean John] бальфими буквами написано... А оказалось что это фирма [PDiddy] и что я ему подражаю или что-то типо того....

Ты знаешь, я тоже цебе куррку такую купил (из-за того что на ней был неправильный ценник). У меня лучше нет. Кстати дезайн у него во многих вещах абсолютно не гетто, а качество пошива и материал, просто выший класс.

Sarochka
04-15-2011, 05:08 PM
ну я обычно темные тона ношу.. либо коричневая либо черная гамма...
брюки у меня вроде все хорошие.. просто им уже года 2-3. нужно и правда что-то купить...[:rolleyes:]

выкинь свою коричневую гамму, она жутко старит

темные брюки - черные, серые, синие - очень хорошо

майки носи светлые, это "освежает", тебе, как брюнету все цвета должны идти :)

еще раз - хорошие брюки должны хорошо сидеть
попроси женщину посмотреть со всех сторон )))

berkut76
04-15-2011, 05:08 PM
согласился таки :lol:

С чем? Я себя одеваю сам, нужен просто взгляд со стороны. И я конечно дико извиняюсь, но я больше доверю в этом плане девушке у которой дома на столике лежит допустим "In style", чем допустим "Война и Мир".

РЫБ
04-15-2011, 05:10 PM
выкинь свою коричневую гамму, она жутко старит

темные брюки - черные, серые, синие - очень хорошо

майки носи светлые, это "освежает", тебе, как брюнету все цвета должны идти :)

еще раз - хорошие брюки должны хорошо сидеть
попроси женщину посмотреть со всех сторон )))

я попробую :rolleyes:

Sarochka
04-15-2011, 05:12 PM
я попробую [:rolleyes:]

попробуй, потом не ругайся, что много внимания :lol:

Inna77
04-15-2011, 05:13 PM
я попробую :роллеыес:

Я посмотрела твое фото на profile. Ты - cute!

Dima424
04-15-2011, 05:13 PM
фирма качественная, но большие буквы - большое НЕТ

а вот, мне когда то нравилась котора [MEXX] но ее здесь не продают :(

Sarochka
04-15-2011, 05:14 PM
Рыбкин, приезжай в ЛА, пошапаемся :8:

РЫБ
04-15-2011, 05:15 PM
Рыбкин, приезжай в ЛА, пошапаемся :8:

я только летом к вам, а шопаться начинать нужно уже сейчас, раз ты сказала все коричневое повыбрасывать :)

berkut76
04-15-2011, 05:15 PM
выкинь свою коричневую гамму, она жутко старит

темные брюки - черные, серые, синие - очень хорошо

майки носи светлые, это "освежает", тебе, как брюнету все цвета должны идти :)
еще раз - хорошие брюки должны хорошо сидеть
попроси женщину посмотреть со всех сторон )))

А какая у Рыба кожа? Я тоже брюнет и светлые цвета мне не очень идут.

Милька
04-15-2011, 05:19 PM
В Guess каждый год всё по-разному. Куртки у них сейчас классные, сидят на мне как литые, а в прошлом нет. Пару лет назад, у меня практически все джинсы были Guess, сейчас не одной пары.

мне гессовские на ваке нравятся
они на его фигуру шьют штанцы

Акватрель
04-15-2011, 05:20 PM
не надо из Рыба делать метросекшуала! он и так хорош!:monashka5:

Sarochka
04-15-2011, 05:21 PM
А какая у Рыба кожа? Я тоже брюнет и светлые цвета мне не очень идут.

вроде смуглый

Милька
04-15-2011, 05:21 PM
ну я обычно темные тона ношу.. либо коричневая либо черная гамма...
брюки у меня вроде все хорошие.. просто им уже года 2-3. нужно и правда что-то купить...:rolleyes:

а вот многие мужчины делают такую фишку
одеваются только у одной компании или двух

как правила один лейбл выдерживает стиль и направление в коллекции
можно смело покупать несколько вещей и носить их потом по разному

Sarochka
04-15-2011, 05:22 PM
не надо из Рыба делать метросекшуала! он и так хорош![:monashka5:]

кто делает? :confused: он красивый мужчина, должен хорошо одеваться :rtyu:

Sarochka
04-15-2011, 05:23 PM
мне гессовские на ваке нравятся
они на его фигуру шьют штанцы

да, на Ваке классно, он высокий и худощавый, к тому же молодой

мужчинам под 40 Гесс никак
мое мнение

Милька
04-15-2011, 05:23 PM
коричневый цвет - благородный цвет

berkut76
04-15-2011, 05:24 PM
да, на Ваке классно, он высокий и худощавый, к тому же молодой

мужчинам под 40 Гесс никакмое мнение

Смотря что.

Sarochka
04-15-2011, 05:25 PM
коричневый цвет - благородный цвет

смотря какой
в основном он старческий
с коричневым надо осторожно, мне никакой, кроме шоколадного, не нравится :6:

Милька
04-15-2011, 05:25 PM
да, на Ваке классно, он высокий и худощавый, к тому же молодой

мужчинам под 40 Гесс никак
мое мнение

Рыбу никак не больше 34-35
я не уговариваю Рыба
я его совсем не представляю в гесс
и не вижу особо..что он как то там плохо одевается
сейчас

Sarochka
04-15-2011, 05:25 PM
Смотря что.

что?

Sarochka
04-15-2011, 05:27 PM
Рыбу никак не больше 34-35
я не уговариваю Рыба
я его совсем не представляю в гесс
и не вижу особо..что он как то там плохо одевается
сейчас

честно сказать, я и не видела, как он одевается, обычно на лицо смотрю )))
гесс нет-нет

berkut76
04-15-2011, 05:28 PM
что?

Куртки брать можно, всё сотальное в этом году ужас. Очень плохой трикотаж на всяких там кофточках, да и дезайн какой-то "босяцкий". В будущем году всё может изменитьса.

Милька
04-15-2011, 05:29 PM
у них есть майки и рубашки
которые могут носить более "скромные" товарищи

прямые джинсы, без всяких крупных строчек итд
просто крой хорош для высоких и стройных (как пример)
нада везде смотреть


вообще
по мне
хьюго босс
смотреть на сейлах
чтоб не дорого совсем
но там выдержаны линии
качество вроде хорошее
и все такое приятное

а вот один знакомый одевается лишь в магазине ральф лорен
он любит светлые цвета.. беж там итд
тоже получается ничего
как бы его особый стиль
и задумываться особе ненадо.. сочетается не сочетается итд итп

Милька
04-15-2011, 05:30 PM
честно сказать, я и не видела, как он одевается, обычно на лицо смотрю )))
гесс нет-нет

ну я про реал писала
не про фото

Sarochka
04-15-2011, 05:31 PM
мужчины чато болезненно воспринимают "взросление" и боятся перейти от подростковой одежды к мужской
так и ходят мальчиками до пенсии ))

Inna77
04-15-2011, 05:32 PM
Мне кажется в Guess есть неплохой выбор для мужчин, также как и в Маcys, А/X и Neiman Marcus.



у них есть майки и рубашки
которые могут носить более "скромные" товарищи

прямые джинсы, без всяких крупных строчек итд
просто крой хорош для высоких и стройных (как пример)
нада везде смотреть


вообще
по мне
хьюго босс
смотреть на сейлах
чтоб не дорого совсем
но там выдержаны линии
качество вроде хорошее
и все такое приятное

а вот один знакомый одевается лишь в магазине ральф лорен
он любит светлые цвета.. беж там итд
тоже получается ничего
как бы его особый стиль
и задумываться особе ненадо.. сочетается не сочетается итд итп

Sarochka
04-15-2011, 05:32 PM
вообще
по мне
хьюго босс
смотреть на сейлах
чтоб не дорого совсем
но там выдержаны линии
качество вроде хорошее
и все такое приятное





да, хьюго босс один и самых неплохих вариантов :34:

berkut76
04-15-2011, 05:33 PM
мужчины чато болезненно воспринимают "взросление" и боятся перейти от подростковой одежды к мужской
так и ходят мальчиками до пенсии ))

Mногое зависит от фигуры и от personality. Кому с детства идёт взрослая одежда, кому-то нет.

Sarochka
04-15-2011, 05:33 PM
[Мне кажется в Guess есть неплохой выбор для мужчин, также как и в Маcys, А/X и Neiman Marcus.]

Инна, Гесс не для мужчин, Гесс для мальчиков или молодящихся дядек
хоть убейте меня :27:

Милька
04-15-2011, 05:33 PM
Мне кажется в Guess есть неплохой выбор для мужчин, также как и в Маcys, А/X и Neiman Marcus.

наверно
я не участвую в этом
ходим по магазинам вместе
но не выбираю

berkut76
04-15-2011, 05:34 PM
Инна, Гесс не для мужчин, Гесс для мальчиков или молодящихся дядек
хоть убейте меня :27:

Может быть, но что нибудь из их одежды у меня было всегда.

Sarochka
04-15-2011, 05:35 PM
Многое зависит от фигуры и от персоналиты. Кому с детства идёт взрослая одежда, кому-то нет.

Беркут, никто не говорит, что надо себя старить, но и молодиться не стоит

/сама завтра буду далеко не в старческом наряде/ :8:

Милька
04-15-2011, 05:36 PM
Mногое зависит от фигуры и от personality. Кому с детства идёт взрослая одежда, кому-то нет.

на самом деле
чиста мое мнение
в одежде должно быть комфортно
и все
(я про повседневную..когда не обязательный там дресс код итд итп случаи)

Sarochka
04-15-2011, 05:37 PM
на самом деле
чиста мое мнение
в одежде должно быть комфортно
и все
(я про повседневную..когда не обязательный там дресс код итд итп случаи)

в пижаме знаешь как комфортно? :shy:

Sarochka
04-15-2011, 05:39 PM
не, я бы тут не выпендривалась, если бы однажды не произошел комплит мейковер...мне приятно было, да :shy:

Милька
04-15-2011, 05:39 PM
( я кстати заметила
все практически..ну не все..но многие мужики старше 50 лет в вест хиллс именно одеваются вечером там и в выходные одинаково. они все, как на одно лицо..они живут в этом городе по 20-30 лет..и постоянно сталкиваются и друг друга знают. так у них форма одежды - длинные шорты
ниже колена.
и всякие свитерки или пуловерчики.. но шортики и какая то одинаковая манера вести разговор и поведение... со кьют)

Милька
04-15-2011, 05:40 PM
в пижаме знаешь как комфортно? :shy:

пижама все таки по типу нижная одежда
хоть и ходят в ней в магазины итд
но я имела ввиду одежду..в которой люди ходят , когда уже вылезли из кровати

untamed
04-15-2011, 06:38 PM
Ты знаешь, я тоже цебе куррку такую купил (из-за того что на ней был неправильный ценник). У меня лучше нет. Кстати дезайн у него во многих вещах абсолютно не гетто, а качество пошива и материал, просто выший класс.

Конечно, многие отмечают его вкус в одежде. Он и J.Lo создал то самое знаменитое зеленое платье.
http://fashionmodel.mtx5.com/wp-content/uploads/2008/10/jennifer-lopez.jpg
http://prettyboring.com/files/images/jennifer-lopez-green-versace-dress%5B1%5D.jpg
После этого ей пытались подражать, но никто не мог pull it off like her.
Кстати, он и одеколон для мужчин выпустил. Неплохой запах.

Flighty
04-15-2011, 06:47 PM
Конечно, многие отмечают его вкус в одежде. Он и J.Lo создал то самое знаменитое зеленое платье.
http://fashionmodel.mtx5.com/wp-content/uploads/2008/10/jennifer-lopez.jpg
http://prettyboring.com/files/images/jennifer-lopez-green-versace-dress%5B1%5D.jpg
После этого ей пытались подражать, но никто не мог pull it off like her.
Кстати, он и одеколон для мужчин выпустил. Неплохой запах.

проверила ещё раз тему топика - да, именно здесь этому платью и место
удивительно безобразное

CCPC
04-15-2011, 06:51 PM
проверила ещё раз тему топика - да, именно здесь этому платью и место
удивительно безобразное

Уборщица Кончита украла у хозяйки платье...

Flighty
04-15-2011, 06:55 PM
Уборщица Кончита украла у хозяйки платье...

допускаю, кому-то может понравиться - пупок, мол, видно...
на мой же взгляд, в этом платье нет ни элегантности, ни силуэта, плечо куда-то поехало, на талии сборит...
нда уж - "дизайнерская модель", ни больше ни меньше

CCPC
04-15-2011, 06:57 PM
допускаю, кому-то может понравиться - пупок, мол, видно...
на мой же взгляд, в этом платье нет ни элегантности, ни силуэта

Для этого платье нужно иметь идиальную фигуру, а не толстожопую JLo. Хотя всё равно немного вульгарите.

Flighty
04-15-2011, 07:02 PM
Для этого платье нужно иметь идиальную фигуру, а не толстожопую JLo. Хотя всё равно немного вульгарите.

это платье с любой фигурой будет вульгаритЕ
:grum:

таки что-то должно быть недосказано, скрыто, что-то должно звать: сними, расстегни, открой
а тут - всё вывалено на обозрение да ещё и невыигрышным образом
грудь куда-то разбежалась, только ямка пупка красуется на пухлом животе
неа, неинтересное платье

aprilneverends
04-15-2011, 07:07 PM
(у девушки вполне на тумбочке могут лежать рядышком Война и Мир и [InStyle] заметил я. не вижу как одно другому мешает.)

untamed
04-15-2011, 07:08 PM
Для этого платье нужно иметь идиальную фигуру, а не толстожопую JLo. Хотя всё равно немного вульгарите.

Кстати, она и ввела в моду попу. Сейчас делают импланты, чтобы была попа, как у нее.

Вижу, что мою идею не уловили.

Не то, что платье представляет себой шедевр дизайна, кутюр, покрой, и т.д.

Смелость, открытость, и в нем она выглядит этакой нимфой, совершенно экзотическим существом.
Понятно, что фотография не передаст ее шарма, ее сексапильности, но те, кто видел ее в этом платье в жизни, писали и говорили, что от нее глаз было не оторвать.

Надеюсь, я передала то, что хотела сказать.
Если нет, то - forget it!

CCPC
04-15-2011, 07:10 PM
но те, кто видел ее в этом платье в жизни !

Я видел её в жизни, и слава Богу, не в этом платье. Маленькая пухленькая мексиканочка. Не спорю, многим наверное нравится.

Flighty
04-15-2011, 07:15 PM
(у девушки вполне на тумбочке могут лежать рядышком Война и Мир и [InStyle] заметил я. не вижу как одно другому мешает.)

точно :34:

larsen
04-15-2011, 07:17 PM
Я видел её в жизни, и слава Богу, не в этом платье. Маленькая пухленькая мексиканочка. Не спорю, многим наверное нравится.

без?)))