View Full Version : Куни. Пособие для неопытных
nefertiti
04-08-2012, 02:00 PM
девушки, на вкус вы гадость.
ничем не хуже вас, парней:wink1:
Spartacus
04-08-2012, 02:19 PM
загубили такую потенциально интересную тематическую направленность.
Нужно сфокусироваться, товарищи, пропусть все разностороннего характера мысли чрез жернова схоластического всезнания, должен добавить процесс этот не самый быстротекущий, и найти в образовавшейся муке, более точнее, ПОРОШКЕ любви тот кристал, ту Великую Сермяжную Правду, которая послужит АПОГЕЕМ данного феномена, именуемого нами, как "кунилингуис".
Оформляем этот вялотекущий процесс в виде некоего всеобьемлющего компендиума, дабы разрешить эту загадку человеческого эроса ныне и присно и во веки веков. Ведь уважаемая аудитория теряет мысль докладчика, тксзть. Стержня смысловой направленности не наблюдается, товарищи! Где стержень???
Радригес
04-08-2012, 03:20 PM
У тебя что,дома сочинений Маркса и Энгельса нет под рукой? Ну ты даёшь...
На тебе ссылки, читай классиков.
ru.wikipedia.org/wiki/Теория_стакана_воды
http://lib.rus.ec/b/166346
Да что те бородатые старички могли знать о сексе молодыми комсомолками. Если бы они тратили время на поипрушки то кто бы писал капиталы и прочую макулатуру?
Serge7
04-08-2012, 03:22 PM
Ну,знаешь ли...мы уже как лет восемь на ты, обижешь... Больше не буду.. :) :cool:
-Helena-
04-08-2012, 04:02 PM
было... еще была идея общности жен при коммунизме и отмены семьи... 8O
- неужели такое могло быть? 8O8O8O
Serge7
04-08-2012, 04:04 PM
- неужели такое могло быть? 8O8O8O Это надо у Леона спросить.. ;) :)
Ne-Blondinka
04-08-2012, 04:08 PM
ничем не хуже вас, парней:щинк1:
ты что, многие парни уверены, что на вкус они лучше пломбира в стаканчике. Не разрушай иллюзии :)
Ne-Blondinka
04-08-2012, 04:09 PM
Это надо у Леона спросить.. ;) :)
он такой старый? 8O
Milonguera
04-08-2012, 04:10 PM
- неужели такое могло быть? 8O8O8O
На Садовом Кольце, недалеко от Американского посольства даже был такой дом построен - рассчитаный на общие семьи...
Насчет того могло ли быть - не совсем понимаю вопрос - была ли идея такая или претворялось оно в жизнь? Мне бабушка рассказывала, что даже ходили голые люди по улицам с лозунгами "Долой стыд."
Spartacus
04-08-2012, 04:17 PM
ты что, многие парни уверены, что на вкус они лучше пломбира в стаканчике. Не разрушай иллюзии :)
это я такой странный или жисть такая пошла нонче?
минет с сыром и шампанским, сначала.
Теперь пламбир в стаканчике? почему не на палочке, если ассоциативный ряд выстраивать. Пти чем тут стаканчик????
<схватился за голову>
Cherry29
04-08-2012, 04:23 PM
девушки, на вкус вы гадость.
Просто вам вкусТные не попАдались..:kos:
Aurbo
04-08-2012, 04:27 PM
- неужели такое могло быть? 8О8О8О
А ты почитай ссылку...
Wella
04-08-2012, 04:28 PM
Просто вам вкусТные не попАдались..:kos:
с вишневым вкусом :kos:)))
Aurbo
04-08-2012, 04:28 PM
ты что, многие парни уверены, что на вкус они лучше пломбира в стаканчике. Не разрушай иллюзии :)
лучше пломбира в стаканчике за девятнадцать копеек, днём в парке во время канилул, когда мама дала тебе рубль на культурные развлечения? ММММ...
Ничего этого лучсе быть не может, пусть и не надеются.
Cherry29
04-08-2012, 04:29 PM
с вишневым вкусом :kos:)))
Иногда клубничнЫй..:kos:
:lol:
Wella
04-08-2012, 04:29 PM
Иногда клубничнЫй..:kos:
:lol:
oooOOOOOOOOOOOOoooo))))
Aurbo
04-08-2012, 04:34 PM
оооООООООООООООоооо))))
да они слаще морковки ничего не ели,а туда же,говорят девушки невкусные. Они просто не умеют их готовить.
Ne-Blondinka
04-08-2012, 04:36 PM
лучше пломбира в стаканчике за девятнадцать копеек, днём в парке во время канилул, когда мама дала тебе рубль на культурные развлечения? ММММ...
Ничего этого лучсе быть не может, пусть и не надеются.
при мне уже было за двадцать. :) в остальном почти согласна :)
Milonguera
04-08-2012, 04:37 PM
мне кажется, что идея того, что тело неприлично или секс это что-то постыдное как раз ведет к неприятию всей полноты сексуальных игр.
Screw101
04-08-2012, 04:37 PM
да они слаще морковки ничего не ели,а туда же,говорят девушки невкусные. Они просто не умеют их готовить.
А разве что-то может быть вкуснее девушки? :27:
anna salinas
04-08-2012, 04:38 PM
а я не люблю оральный секс. ни минет ни куни. но куни я не люблю намного больше. по молодости ещё это эксперементировал...девушки, на вкус вы гадость. (умолчу о запахе). впрочем я и не целуюсь в рот тоже.
Еще одна жертва девушек с плохой гигиеной :rolleyes: У Лёни - рубец, у Серёги - котедж чиз. А у Бендовера - гадость...
Cherry29
04-08-2012, 04:39 PM
А разве что-то может быть вкуснее девушки? :27:
О!Скрю...
ты меня приятно удивил..:1:
Я ,правда считаю ,что вкусТнее любимого мужчины
не может быть ничего...:1:
Screw101
04-08-2012, 04:39 PM
мне кажется, что идея того, что тело неприлично или секс это что-то постыдное как раз ведет к неприятию всей полноты сексуальных игр.
You meant sexual repression, perhaps?:wink1:
Screw101
04-08-2012, 04:40 PM
О!Скрю...
ты меня приятно удивил..:1:
Видать, никогда не читала...
Cherry29
04-08-2012, 04:44 PM
Видать, никогда не читала...
Читала...
но очень-очень редко..[:kos:]
я ж откуда-то знаю
что ты можешь под классику
пельмени с водкой..[:lol:]
Screw101
04-08-2012, 04:45 PM
Читала...
но очень-очень редко..[:kos:]
я ж откуда-то знаю
что ты можешь под классику
пельмени с водкой..[:lol:]
И пизду с селедкой. Одно другому не мешает.:34:
Milonguera
04-08-2012, 04:55 PM
И пизду с селедкой. Одно другому не мешает.:34:
фи
is it really necessary?
Cherry29
04-08-2012, 04:59 PM
фи
[is it really necessary?]
Хочет произвести впечатление,видать..
Screw101
04-08-2012, 05:00 PM
Про селедку? Неа...Но для рифмы хорошо пошло.:fight:
Радригес
04-08-2012, 05:10 PM
И пизду с селедкой. Одно другому не мешает.:34:
Мог бы заменить на: "и балык с пелоткой"
Screw101
04-08-2012, 05:11 PM
Мог бы заменить на: "и балык с пелоткой"
Could've...but didn't...:( Next time I'll be more creative and...resourceful...:)
Cherry29
04-08-2012, 05:19 PM
[Could've...but didn't...:( Next time I'll be more creative and...resourceful..].:)
Ни в коем случае...
ты такой какой ты есть..
главное твоей женщине нравится..
а форум всё переживёт..:wink:
nyccard
04-08-2012, 06:40 PM
девушки, на вкус вы гадость
У каждого свои вкусы.Если девушка свия то и вкус "самое то".
почему же? я нормальный гетеросексуал, просто рот это такое нежное, что совать туда всякую гадость не есть гут. секс это физиологический акт как покакать или высморкаться. вы же не чешете себе ухо когда вам надо посморкаться, так и тут - зачем лизать то куда входит половой член.
У кого физиологический у кого куда больше.
Радригес
04-08-2012, 06:41 PM
девушки, на вкус вы гадость.
может поперчить?
nefertiti
04-08-2012, 06:43 PM
Бен-довер наверное никогда не пробовал сперму на вкус (после протеиновой диеты именно, вот это жесть)
Радригес
04-08-2012, 06:44 PM
Бен-довер наверное никогда не пробовал сперму на вкус (после протеиновой диеты именно, вот это жесть)
может джему?
nefertiti
04-08-2012, 06:45 PM
Джемом закусить.:wink1:
Да, наверное, можно и так.:confused:
Screw101
04-08-2012, 06:47 PM
Бен-довер наверное никогда не пробовал сперму на вкус (после протеиновой диеты именно, вот это жесть)
I have a suspicion he did...many times. Due to his sexual preferences...:wink1:
nefertiti
04-08-2012, 06:50 PM
I have a suspicion he did...many times. Due to his sexual preferences...:wink1:
Те, кто воздерживается от чего либо кроме основного стандарта в сексе, таких как мы - считают извращенцами какими-то.
А мы - считаем их неестественными и вообще антисексуальными (или асексуальными, пусть даже они об этом и не догадываются).
Вот так вот, Скрю...:wink1:
nyccard
04-08-2012, 07:15 PM
Те, кто воздерживается от чего либо кроме основного стандарта в сексе, таких как мы - считают извращенцами какими-то.
А мы - считаем их неестественными и вообще антисексуальными (или асексуальными, пусть даже они об этом и не догадываются).
Вот так вот, Скрю...:щинк1:
Вас это беспокоит?Меня например нет,абсолютно.
Screw101
04-08-2012, 07:25 PM
Вас это беспокоит?Меня например нет,абсолютно.
Вот ты молодец. "Йето" поменял на "Это". А то как-то Леона напомнило...
_Август_
04-08-2012, 07:28 PM
I have a suspicion he did...many times. Due to his sexual preferences...:wink1:
:rofl:
nat123
04-08-2012, 07:29 PM
Те, кто воздерживается от чего либо кроме основного стандарта в сексе, таких как мы - считают извращенцами какими-то.
А мы - считаем их неестественными и вообще антисексуальными (или асексуальными, пусть даже они об этом и не догадываются).
Вот так вот, Скрю...:щинк1:
Нет..., нет жы! я всё время жы говорю, что ты очень стандартная девочка. А ты мне не веришь:masya:
nyccard
04-08-2012, 07:32 PM
Вот ты молодец. "Йето" поменял на "Это". А то как-то Леона напомнило...
Разница в транслите.Я обычно пользуюсь другим.А вы внимательно так следите?
nat123
04-08-2012, 07:33 PM
нервные все какие...видима тема растревоживает
Screw101
04-08-2012, 07:34 PM
Разница в транслите.Я обычно пользуюсь другим.А вы внимательно так следите?
Нет, я когда вижу "Йето", невольные ассоциации с Леоном. Достаточно неприятные, должен признаться.
nat123
04-08-2012, 07:35 PM
Нет, я когда вижу "Йето", невольные ассоциации с Леоном. Достаточно неприятные, должен признаться.
да ето как-то переламить....водочки? штоб забыццо?
Screw101
04-08-2012, 07:35 PM
нервные все какие...видима тема растревоживает
Натка, ты бы поучаствовала, рассказала о своем отношении к вопросу дня, так сказать...
Yurcha
04-08-2012, 07:37 PM
О!Скрю...
ты меня приятно удивил..:1:
Я ,правда считаю ,что вкусТнее любимого мужчины
не может быть ничего...:1:
А мороженое? :1:
nat123
04-08-2012, 07:37 PM
Натка, ты бы поучаствовала, рассказала о своем отношении к вопросу дня, так сказать...
счас.:bab:...не бойся, я никогда ничево не рассказываю
Cherry29
04-08-2012, 08:12 PM
А мороженое? :1:
Рядом не стоит..:kos:
_Август_
04-08-2012, 08:14 PM
Рядом не стоит..:кос:
Потому что тает? :1:
Cherry29
04-08-2012, 08:15 PM
Потому что тает? :1:
Потому что на вкус
любимЫй мужчина
вкуснее..:kos:
Yurcha
04-08-2012, 08:21 PM
Потому что на вкус
любимЫй мужчина
вкуснее..:kos:
А что они (мужчины) разве не все одинаковые на вкус?
HoneyComb
04-08-2012, 08:22 PM
А что они (мужчины) разве не все одинаковые на вкус?
НЭэт :korova:
Cherry29
04-08-2012, 08:26 PM
А что они (мужчины) разве не все одинаковые на вкус?
Я всех не пробовала..:kos:
Yurcha
04-08-2012, 08:28 PM
Я всех не пробовала..:kos:
ФуУууууу
Yurcha
04-08-2012, 08:28 PM
НЭэт :korova:
Фуууууу
Cherry29
04-08-2012, 08:29 PM
ФуУууууу
???
nat123
04-08-2012, 08:29 PM
смотрикаська...а аватарка такая продвинутая. просто жы противоречие полное налицо.
HoneyComb
04-08-2012, 08:30 PM
Фуууууу
Сама ты фууу :fight:
_Август_
04-08-2012, 08:33 PM
Нужно персиками кормить. И ананасами. И алкоголь не давать употре-блять.
nat123
04-08-2012, 08:34 PM
нифигасебе..песиками,ананасами, как на убой..и перед смертушкой ещё и не выпить
HoneyComb
04-08-2012, 08:36 PM
нифигасебе..песиками,ананасами, как на убой..и перед смертушкой ещё и не выпить
Неее песиками точно не надо
nat123
04-08-2012, 08:37 PM
кстати зря...пёсики в супе неплохи
HoneyComb
04-08-2012, 08:38 PM
кстати зря...пёсики в супе неплохи
Никогда не пробовала, зато черепашки вкусно :korova:
nat123
04-08-2012, 08:38 PM
Никогда не пробовала, зато черепашки вкусно :корова:
я вот черепах не довелос. От белки отказалас..чота онa мне показалос страшной..зубами особенно
Milonguera
04-08-2012, 09:21 PM
ну вот - все свели к экзотической еде....
извращенцы :rolleyes:
_Август_
04-08-2012, 09:25 PM
ну вот - все свели к экзотической еде....
извращенцы :роллеыес:
/вежливо так/ Мила, ты просто не в курсе..:korova:
larsen
04-08-2012, 09:27 PM
/вежливо так/ Мила, ты просто не в курсе..[:korova:]
устрицы,,,
под лимонным соком
мммммммммммм
nat123
04-08-2012, 09:31 PM
ну вот - все свели к экзотической еде....
извращенцы :роллеыес:
интересна, до етова всё свели к бане как всегда, никово ето не раздражала
Milonguera
04-08-2012, 09:34 PM
/вежливо так/ Мила, ты просто не в курсе..:korova:
some people need all the help they can get? :crz:
_Август_
04-08-2012, 09:35 PM
some people need all the help they can get? :crz:
I wouldn't know, sorry :kiss:
Milonguera
04-08-2012, 09:37 PM
I wouldn't know, sorry :kiss:
вот я на таких как ты и равняюсь :good:
Yurcha
04-08-2012, 09:51 PM
Нужно персиками кормить. И ананасами. И алкоголь не давать употре-блять.
Господи, зачем же так мучить любимого мужчину? Пуст ест и пьет, что хочет :)
_Август_
04-08-2012, 10:01 PM
Господи, зачем же так мучить любимого мужчину? Пуст ест и пьет, что хочет :)
Да пусть, кто бы возразил бы :rofl:
nefertiti
04-08-2012, 10:01 PM
...
Да, стандартная американская домохозяйка, и "женщина-вамп" это совершенно не моё.:next:
nat123
04-08-2012, 10:03 PM
я жы с самово начала ето говорила, с самово начала..Так к чему жы было стоко лет не соглашаццо.
nefertiti
04-08-2012, 10:05 PM
"вы уже перестали пить коньяк по утрам" (ц.)
nat123
04-08-2012, 10:12 PM
"вы уже перестали пить коньяк по утрам" (ц.)
да я даже курить бросила...Кстати я щас наверное нарушу своё нерушимая правила, писать в половом....Нефертити, просто люди воспитанные интернетом и сайтами знакомств мне немнога забавны. Обычные вещи воспринимают как откровение, инструкцию к действию и всё такое..Наше поколение воспитанно на Золя и Мапасанни с 12 лет и общежитиях университетов с 18, воспринимает ети темы с чувственной стороны и обычна ничево не пишут...Я вот тебе счас бес сарказма говорю, совершенна без издёвки - постоянно описание "руки сюда, ноги туда" или описание гигинических процедур не несёт веть в себе никакова еротизма...все так тиха замерли , када Юрика написал..а шо он написал таково собственна...Обьёмна написал конешна, но ничево особеннова вощимта. Так и ты напишешь, а и тутд же типа- не понимают твои отклонения..Ну какие отклонениния? в чистом человеческом поте, содержуццо ферромоны..ничево особеннова
nefertiti
04-08-2012, 10:17 PM
я уверена, что нато в реальной жизни заявляет о себе гораздо громче и мощщнее, чем я.
зачем же на меня это проэцировать...:wink1:
Cherry29
04-08-2012, 10:34 PM
да я даже курить бросила...Кстати я щас наверное нарушу своё нерушимая правила, писать в половом....Нефертити, просто люди воспитанные интернетом и сайтами знакомств мне немнога забавны. Обычные вещи воспринимают как откровение, инструкцию к действию и всё такое..Наше поколение воспитанно на Золя и Мапасанни с 12 лет и общежитиях университетов с 18, воспринимает ети темы с чувственной стороны и обычна ничево не пишут...Я вот тебе счас бес сарказма говорю, совершенна без издёвки - постоянно описание "руки сюда, ноги туда" или описание гигинических процедур не несёт веть в себе никакова еротизма...все так тиха замерли , када Юрика написал..а шо он написал таково собственна...Обьёмна написал конешна, но ничево особеннова вощимта. Так и ты напишешь, а и тутд же типа- не понимают твои отклонения..Ну какие отклонениния? в чистом человеческом поте, содержуццо ферромоны..ничево особеннова
Ничё себе замерли..
там страниц сколько отписали,ты что не видела?:rolleyes:
Adrian_Mole
04-08-2012, 10:36 PM
А что такое куни?
Читать лень, а термин не знакомый.
Serge7
04-08-2012, 10:42 PM
я уверена, что нато в реальной жизни заявляет о себе гораздо громче и мощщнее, чем я.
зачем же на меня это проэцировать...:wink1: Да не обращай внимания. Первый раз что-ли. :wink1: :)
nefertiti
04-08-2012, 11:34 PM
:wink1:
http://1.bp.blogspot.com/_Fp1TvPT3pZg/S6AS2c_h4JI/AAAAAAAAAyk/3brbBkOnF4M/s400/ObviousTroll.jpg
CAPRI
04-09-2012, 06:30 AM
устрицы,,,
под лимонным соком
мммммммммммм
Да.
anna salinas
04-09-2012, 07:05 AM
..Ну какие отклонениния? в чистом человеческом поте, содержуццо ферромоны..ничево особеннова
вот!!! Это не извращение любить и наслаждаться чистыми, естественными выделениями человеческого тела. И никаго коттедж чиза (как сказал Серж) и селёдки (как сказал Скру).
anna salinas
04-09-2012, 08:08 AM
Как по-англицки сказать "извращенка" в русском понимании этого слова? :rolleyes:
Плитка
04-09-2012, 08:34 AM
устрицы,,,
под лимонным соком
мммммммммммм
Да.
Девочки а откуда вы знаете. Или вы так думаете?
CAPRI
04-09-2012, 08:35 AM
Девочки а откуда вы знаете. Или вы так думаете?
Про устрицы?
Плитка
04-09-2012, 08:49 AM
Про устрицы?
да.
Плитка
04-09-2012, 08:52 AM
И пизду с селедкой. Одно другому не мешает.:34:
я же говорю ты изврасченец. ну причем тут селедка.
CAPRI
04-09-2012, 08:55 AM
да.
Как вариант (http://www.mare-nostrum.su/festival-ustricz.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyOTg 1MTgyOzY5MTgwMDQ4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt).
Плитка
04-09-2012, 09:05 AM
А что такое куни?
Читать лень, а термин не знакомый.
ты какойто неграмотный.
Adrian_Mole
04-09-2012, 09:05 AM
Как по-англицки сказать "извращенка" в русском понимании этого слова? :rolleyes:
Female blow job extremist. )))
anna salinas
04-09-2012, 09:10 AM
Female blow job extremist. )))
А разве только извращенки исплняют blow job? :lol:
Не, это не перевод, передающий смысл.
Плитка
04-09-2012, 09:15 AM
Фемале блощ ёб ехтремист. )))
про блау джаб знаеш а про куни нет?
Буржуй
04-09-2012, 11:15 AM
А разве только извращенки исплняют блощ ёб? :лол:
Не, это не перевод, передающий смысл.
Нет, гомики тоже.
anna salinas
04-09-2012, 11:21 AM
Нет, гомики тоже.
Буржуй, я о гетеросексуальных людях... :rolleyes:
Буржуй
04-09-2012, 11:24 AM
Буржуй, я о гетеросексуальных людях... :роллеыес:
А гомики что не люди?
Reitarou
04-09-2012, 11:29 AM
А гомики что не люди?
Предлагаю вынести этот вопрос на обсуждение в отдельную тему. :)
anna salinas
04-09-2012, 11:30 AM
А гомики что не люди?
люди, имеющие сексуальное влечение к лицам своего пола
гетеросексуальных привлекает противоположный пол
:)
Quanty
04-09-2012, 12:56 PM
закройте уже эту тему-тошниловку. скажем твердое "нет" пискализам.
Aurbo
04-09-2012, 02:09 PM
:leader:
Reitarou
04-09-2012, 02:31 PM
Граждане подключайтесь к обсуждению! Активней, активней товарищи! Теперь это вопрос принципиальный. :leader:
Aurbo, опередила. :)
MISEL
04-09-2012, 02:38 PM
закройте уже эту тему-тошниловку. скажем твердое "нет" пискализам.
ну да ...кпрф ?...
может и баскин робинс и чупа чупс запретить ?..
и 6 и 9 это самый изысканный момент...
HoneyComb
04-09-2012, 05:54 PM
Как по-англицки сказать "извращенка" в русском понимании этого слова? :rolleyes:
Sexual deviant?
nat123
04-09-2012, 06:22 PM
я уверена, что нато в реальной жизни заявляет о себе гораздо громче и мощщнее, чем я.
зачем же на меня это проэцировать...:щинк1:
Нефертити, ничево я не заявляю, у меня свои тихии радасти...Вот тебе говоришь человеческим языком, ты всё равно. Хочешь я напишу, что ты сексуальная провакация, еротический вызов етова форума? хочешь, я магу написать, мне не трудна
Adrian_Mole
04-09-2012, 06:41 PM
про блау джаб знаеш а про куни нет?
Нет, не знаю.
Мне, кстати, никто так и не ответил на этот вопрос.
Делаю вывод, что это что-то чертовски не пристойное.
nat123
04-09-2012, 06:52 PM
как всех манят пороки...сматрикаська...
Milonguera
04-09-2012, 07:10 PM
Нет, не знаю.
Мне, кстати, никто так и не ответил на этот вопрос.
Делаю вывод, что это что-то чертовски не пристойное.
cunnilingus - oral sex в применении к женщине
nat123
04-09-2012, 07:11 PM
я жы гаварю все писали еротисты, все поголовна..в применении к женщине, гааааааааааааа
Aurbo
04-09-2012, 08:09 PM
как всех манят пороки...сматрикаська...
ууу....вместе с селёдкой....
nat123
04-09-2012, 08:11 PM
с пороками хорошо ром...,такой жы сладковатый аромат
Adrian_Mole
04-09-2012, 08:24 PM
cunnilingus - oral sex в применении к женщине
Это как?
Serge7
04-09-2012, 08:42 PM
вот!!! Это не извращение любить и наслаждаться чистыми, естественными выделениями человеческого тела. И никаго коттедж чиза (как сказал Серж) и селёдки (как сказал Скру). Я сказал - брынза, а не "коттидж-чииз".. )) :lol: Коттидж чиз - ващее мрак! )) :grum: :rofl:
nat123
04-09-2012, 08:44 PM
какие-то постоянные странные ассоциацыы..то с едой, то с баней. Серёжа, я заметь не спрашиваю подробностей....А вот ето отчево ето? ну в том смысли, что такая логическая цепочка сложилас? нет , просто интересна
Serge7
04-09-2012, 08:49 PM
какие-то постоянные странные ассоциацыы..то с едой, то с баней. Серёжа, я заметь не спрашиваю подробностей....А вот ето отчево ето? ну в том смысли, что такая логическая цепочка сложилас? нет , просто интересна У меня ничего пошлого здесь не было, просто зашёл спор, мыться или не мыться. Просто в душе, просто всё тело. ;) Офигеть вообщее уже от постановки вопроса такого, для начала.. :)) Те, которые - за то шоб не мыться , ващее уже обалдели, мне кажется. :grum: И я сказал, хотите пахнуть как брынза - вперёд! :rofl: :lol:
nat123
04-09-2012, 08:52 PM
У меня ничего пошлого здесь не было, просто зашёл спор, мыться или не мыться. Офигеть вообщее от постановки вопроса такого, уже для начала.. :) Просто в душе, просто всё тело. Те, которые за то шоб не мыться , ващее уже обалдели, мне кажется. :грум: И я сказал, хотите пахнуть как брынза - вперёд! :рофл: :лол:
Я и не говорила что пошлое...Просто итересно, или про еду или про баню...всё, на етом сошлис все писатели в етой теме. мне просто интересно почему ето...Вот скажем никто не написал - женщина шокала и меня ето бесило или она скажем курила..или просто -я хотел иё трахнуть и никакова орала..Но все сошлис на гигиене..интересно просто было ,впрочем не обращай внимания
Aurbo
04-09-2012, 08:54 PM
Я и не говорила что пошлое...Просто итересно, или про еду или про баню
Это не к добру.значит, этот тред скоро выйдет из под контроля, начнётся перепалка, и многие попадут в баню.
Serge7
04-09-2012, 08:58 PM
Я и не говорила что пошлое...Просто итересно, или про еду или про баню...всё, на етом сошлис все писатели в етой теме. мне просто интересно почему ето...Вот скажем никто не написал - женщина шокала и меня ето бесило или она скажем курила..или просто -я хотел иё трахнуть и никакова орала..Но все сошлис на гигиене..интересно просто было ,впрочем не обращай внимания Больше всех зажёг Радригес, как всегда, он прямо сказал, типа, что вот этот весь мерзкий процесс, это изобретение "гнилых западных либералов" :grum:, а надо женщину просто "двойными оргазмами" накачивать, отсюда и до утра! )) :rofl: :lol:
nyccard
04-09-2012, 09:00 PM
Больше всех зажёг Радригес, как всегда, он прямо сказал, типа, что вот этот весь мерзкий процесс, это изобретение "гнилых западных либералов" :грум:, а надо женщину просто "двойными оргазмами" накачивать, отсюда и до утра! )) :рофл: :лол:
Двойной оргазм это как?
nat123
04-09-2012, 09:00 PM
Нет..я не буду счас искать кто виноват..но 63 страницы про гигиену, утомляют. Где Манюнины историческии расскаски! поднять на поверхнасть, раскопать!
Serge7
04-09-2012, 09:01 PM
Двойной оргазм это как? "Малтипл" он сказал, даже не двойные, сорри.. ) :grum: :rofl: :good:
Двойной оргазм это как?
Как-как, эх раз, ещё раз, ещё много много раз...
nyccard
04-09-2012, 09:04 PM
"Малтипл" он сказал, даже не двойные, сорри.. )
Как-как, эх раз, ещё раз, ещё много много раз...
Это принудительный ,что ли.Это дело я люблю.
nefertiti
04-09-2012, 11:08 PM
..
ИННА!
Я не провокация и не вызов
я простая деффочка
что прицепилась так????
Вот например писатель Сорокин пишет рассказы про некрофилию и копро. Но тем не менее его никто в России "вызовом" не называет, в отличие от всяких там Ксюшей Собчак и Тин Канделаки.
Так понятнее?
or am I missing something:rofl:
nefertiti
04-09-2012, 11:12 PM
Надо побрызгать ещё вслед... Чтоб уже с этой "роковостью" не заё. Никто меня таковой не считает, ИННА.
http://thatwoman.files.wordpress.com/2008/06/troll_spray.jpg?w=225&h=300
Serge7
04-09-2012, 11:13 PM
Кто тут Инна? Нефертити? Поясни! :grum: :lol:
nefertiti
04-09-2012, 11:14 PM
Кто тут Инна? Нефертити? Поясни! :grum: :lol:
Это аббревиатура одного очень популярного заклинания. Типа фак офф, но по русски:)
_Август_
04-09-2012, 11:16 PM
Кто тут Инна? Нефертити? Поясни! :грум: :лол:
Мне кажется ИННА это аббревиатура в данном случае.:rofl:
Но пусть Тити пояснит..
nefertiti
04-09-2012, 11:18 PM
Да.:wink1:
Serge7
04-09-2012, 11:21 PM
Мне кажется ИННА это аббревиатура в данном случае.:rofl:
Но пусть Тити пояснит.. Дык это я понял... :rofl: Who's the Subject..? :lol:
_Август_
04-09-2012, 11:22 PM
Дык это я понял... :рофл: Щхоьс тхе Субйецт..? :лол:
Это ты тоже должен был бы понять..:rofl:
Aurbo
04-10-2012, 04:11 AM
Вот..я правильно говорила. Вот уже криптованный мат пошёл.
Изабела.
Радригес
04-10-2012, 08:24 AM
Вот..я правильно говорила. Вот уже криптованный мат пошёл.
Изабела.
Ну почему. Это одно и тоже что послать делать миньет.
Aurbo
04-10-2012, 08:56 AM
Всех отправят мыццо,всех!
Карр,каррр!
Dgella
04-10-2012, 09:54 AM
Это принудительный ,что ли.Это дело я люблю.
Вот жеж, че не скажи так сразу принудительно.. мняффф. Multiple оргазмы зависят не столько от стараний ипущего, сколько от возможностей дамы.. не фсем дано.. мррррр
nat123
04-10-2012, 04:44 PM
Надо побрызгать ещё вслед... Чтоб уже с этой "роковостью" не заё. Никто меня таковой не считает, ИННА.
Здрасти попа новый год? када я ето говорила, шо ты роковая женщина? Я только удивлялас, када ты говорила, што типа такая "сексуальная неожиданнасть"..я тибя читала и думала - ничево особенново, обычная девочка с тату..шо там особеннова, ничево особеннова...всмысли в текстах твоих.
(твои жы слова, не маи)
"Те, кто воздерживается от чего либо кроме основного стандарта в сексе, таких как мы - считают извращенцами какими-то.
А мы - считаем их неестественными и вообще антисексуальными (или асексуальными, пусть даже они об этом и не догадываются).
Вот так вот, Скрю..."
а роковая женщна, ето не када с ней все пересыпают, а када все влюбляюццо поголовна
Spartacus
04-10-2012, 04:55 PM
Здрасти попа новый год? када я ето говорила, шо ты роковая женщина? Я только удивлялас, када ты говорила, што типа такая "сексуальная неожиданнасть"..я тибя читала и думала - ничево особенново, обычная девочка с тату..шо там особеннова, ничево особеннова...всмысли в текстах твоих.
(твои жы слова, не маи)
"Те, кто воздерживается от чего либо кроме основного стандарта в сексе, таких как мы - считают извращенцами какими-то.
А мы - считаем их неестественными и вообще антисексуальными (или асексуальными, пусть даже они об этом и не догадываются).
Вот так вот, Скрю..."
а роковая женщна, ето не када с ней все пересыпают, а када все влюбляюццо поголовна
нат123, ну што ты пристала к человеку, как банный лист?
пытаешься "мудрость" свою бабскую показать, какие-то выводы далекоидущие пытаешься делать не имея НИКАКОЙ твердой почвы под ногами, или опыта.
Ты на свою жизнь посмотри сначала, себя помоги и будет тебе счастье.
Добро?
Reitarou
04-10-2012, 04:59 PM
Всех отправят мыццо,всех!
Карр,каррр!
Не так:
Ррр,ррр!
nat123
04-10-2012, 05:00 PM
нат123, ну што ты пристала к человеку, как банный лист?
пытаешься "мудрость" свою бабскую показать, какие-то выводы далекоидущие пытаешься делать не имея НИКАКОЙ твердой почвы под ногами, или опыта.
Ты на свою жизнь посмотри сначала, себя помоги и будет тебе счастье.
Добро?
Посмотрела....но я жы жизнь не сравниваю. Тут люди пишут как ертотическии писатели. Я их читаю? читаю. интересное дело? а почему я не могу коменты писать? об написанном жы? разве форуму не для етова созданны? я же не для секса выбираю, а пагаварить...Поетому не нада мне гаварить - иди пасматрю на свою жызнь..И никакую "бабскую" мудрость я тут не пытаюс втюхнуть...Заявили , что извращенцы буйные, так пишите жы так..Почвы маей...гааааа, счас 33 раза. аха.
Spartacus
04-10-2012, 05:02 PM
Посмотрела....но я жы жизнь не сравниваю. Tут люди пишут как ертотическии писатели. Я их читаю? читаю? интересное дело? а почему я не могу коненты писать? об написанном жы? разве форуму не для етова созданны? я же не для секса выбираю, а пагаварить...Поетому не нада мне гаварить - иди пасматрю на свою жызнь..И никакую "бабскую" мудрость я тут не пытаюс втюхнуть...Заявили , что извращенцы буйные, так пишите жы так..Почвы маей...гааааа, счас 33 раза. аха.
напиши лучше про куни что-то толковое!
тебе хоть раз в жизни куни кто-то делал, тебя хоть раз в жизни "драли" так, знаешь, ХОРОШО, чтоб аж хруст такой шел по стенам хижины? По-нашему, по-сибиряцки!!! шоб аж быки-осемянители от стыда прятались окольцованными носами в кучи навоза???
nat123
04-10-2012, 05:05 PM
напиши лучше про куни что-то толковое!
тебе хоть раз в жизни куни кто-то делал, тебя хоть раз в жизни "драли" так, знаешь, ХОРОШО, чтоб аж хруст такой шел по стенам хижины? По-нашему, по-сибиряцки!!! шоб аж быки-осемянители от стыда прятались окольцованными носами в кучи навоза???
нет, врать не буду,..не было такова в моей жизни, поетому я собственно и тянусь к продвинутым...хочу узнать, а тут кроме мыццо нада, ничево не пишут
Spartacus
04-10-2012, 05:13 PM
нет, врать не буду,..не было такова в моей жизни, поетому я собственно и тянусь к продвинутым...хочу узнать, а тут кроме мыццо нада, ничево не пишут
так пусть пишут. Чаще, конечно, литературные магнум-опусы, но ведь интересно посмотреть КАК у людей мозг работает, какими им - НАМ - хочется себя видеть. Полет фантазии, душа поэта СТОНЕТ, нат123, РЫДАЕТ и потом опять СТОНЕТ, понимаешь.
А ты молодым и таким ранимым душам на горло кирзовым сапогом наступаешь, понимаешь. Ты НАС ГУБИШЬ, наааата
Nahla
04-10-2012, 05:17 PM
если интересует ответ на вопрос, его надо сперва задать.
nat, что именно вас интересует?
Milonguera
04-10-2012, 05:18 PM
так пусть пишут. Чаще, конечно, литературные магнум-опусы, но ведь интересно посмотреть КАК у людей мозг работает, какими им - НАМ - хочется себя видеть. Полет фантазии, душа поэта СТОНЕТ, нат123, РЫДАЕТ и потом опять СТОНЕТ, понимаешь.
А ты молодым и таким ранимым душам на горло кирзовым сапогом наступаешь, понимаешь. Ты НАС ГУБИШЬ, наааата
поэзия в душеЕ либо есть, либо нет.
так же как и вульгарность, когда человек все видит в мерзостном свете
поэтому одно и то же действо может восприниматься как полет в нирванну или ползание в дерьме, все зависит от восприятия... imho
Dgella
04-10-2012, 05:18 PM
ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, СТАТЕЙКА СТЫРЕНА..... мняфк
Техника кунилингуса (учитесь кто не умеет правильно делать).
Как правильно надо делать куннилингус.
(позаимствовано мной не помню у кого-то... но не на мамбе! это точно!)
1.Подготовьте партнершу.
2. Избавьтесь от дурных привычек
Большинство мужчин почему-то наивно полагают, что техника куннилингуса состоит в том, чтобы как можно более остервенело орудовать языком. Не трудитесь, господа! Ваше усердие вовсе не добавит партнерше положительных эмоций. Скорее, наоборот. Если вы замечаете, что партнерша сдавленно стонет, извивается и пытается ухватить вас за волосы, это еще не значит, что она на верху блаженства. Это значит, что вы делаете ей больно, а бедняжка стесняется в том признаться.
- Во-первых, перестаньте кусаться.
- Во-вторых, никто вас не просил изображать здесь хомячка, в отчаянии зализывающего на своей подруге смертельную рану. Прикосновения языка должны быть легкими и едва ощутимыми, особенно вначале. Кстати, не стоит так уж упорно пытаться нащупать языком ее клитор, а нащупав, вцепляться в него мертвой хваткой, словно вам должны дать медаль за то, что вы знаете, где эта штука находится. Излишне напоминать, что клитор –гиперчувствительная точка и для многих женщин невыносимо даже короткое прикосновение к нему. Разумеется, знать, где у женщины клитор, - это очень похвально, однако лучше его по возможности избегать, уделяя внимание окружающему пространству.
3. Выясните, в каком положении ей удобно держать ноги
В это, конечно, трудно поверить, но ваша партнерша могла не кончать в детстве цирковой школы, посему выполнение некоторых акробатических этюдов, которые вы ей навязываете, может быть для нее несколько затруднительно. Вполне возможно, у нее слабоватая растяжка, поэтому, когда вы уютно устраиваетесь у нее в промежности, ладонями пошире раздвигая ноги, она вовсе не испытывает того блаженства, которое, как вам кажется, должны доставлять ей ваши манипуляции. Держу пари, ей мерещится одно из двух: либо школьный учитель физкультуры, заставляющий беззащитную третьеклассницу сесть на шпагат, либо гинекологическое кресло.
Кстати, открою вам страшную тайну: очень многие женщины в состоянии испытать оргазм, только когда их ноги сжаты. При этом ноги могут быть вытянуты или задраны к потолку, главное, они должны быть сжаты, будьте внимательны! Если ваша партнерша всякий раз достигает оргазма, когда вы упираетесь плечами ей под коленки, - скорее всего, вас бессовестно дурят. И делают это потому, что вы не удосужились поинтересоваться, удобно ли ей в такой позе.
4. Освойте новые движения языком
Если за период своей сексуальной жизни вы научились высовывать язык, как на приеме у отоларинголога, совершать им круговые движения и глубоко заталкивать оный предмет в глубины женского естества, гордиться вам особенно нечем. Большинство женщин терпят подобные экзерсисы только из вежливости. Попробуйте применить более изощренную тактику. Вот несколько ноу-хау:
- 1. Высуньте язык так, чтобы его поверхность была абсолютно плоской. Затем начинайте медленно двигать головой вверх-вниз, так, словно саркастически киваете с интонацией: "Да, мадам..." Трюк состоит в том, чтобы касаться наиболее чувствительных женских местечек всей поверхностью языка.
- 2. Полностью расслабьте язык, так, чтобы он стал "мягким". Затем проведите языком между малых губ. В качестве естественной смазки используйте слюну. Имейте в виду, чем медленнее вы действуете, тем больше она чувствует.
- 3. Известно, что одна сторона клитора обычно более чувствительна, чем другая. Выясните опытным путем - которая из них. Если вам все-таки не терпится заняться непосредственно клитором, помните, что не стоит касаться самой "волшебной кнопки". Лучше попробуйте захватить губами кожу вокруг него, не проникая языком внутрь. Абсолютное большинство женщин вскоре ответят вам благодарным оргазмом.
5. Фантазируйте!
Как известно, женщины отличаются недюжинной интуицией, особенно когда дело касается секса. Поэтому, если, находясь у нее в промежности, вы начинаете нервно размышлять в том смысле, что "я тут уже битый час из сил выбиваюсь, а этой хоть бы хны!", имейте в виду, женщина это отлично почувствует. Если вы устали, и вообще, вам тут скучно (чтобы не сказать противно) или если вас вдруг приводит в состоянии ступора зрелище женского естества непосредственно перед вашим носом, срочно начинайте фантазировать. Иначе на всех ее будущих оргазмах, а значит и на вашей репутации хорошего любовника, можно поставить крест.
Попробуйте представить себе что-нибудь волнующе-непристойное.....
6. Глубокое бурение
Типичной ошибкой многих мужчин является убеждение, что язык надо заталкивать в женские недра как можно глубже. Действительно, некоторые дамы приходят от этого трюка в состояние крайнего возбуждения, но другие (их большинство) просто ничего не чувствуют, а у третьих подобное "глубокое бурение" ничего, кроме неприятных ощущений, не вызывает.
Как определить, представительница какой категории перед вами? Просто спросите ее об этом. Даже если вы предпочитаете изображать в постели чету глухонемых, в данном случае лучше преодолеть смущение. Это избавит вас от многих напрасных стараний и дурацких недоразумений в дальнейшем. Кстати, если даже партнерша клятвенно заверит вас, что глубокое проникновение ей нравится, приступать к делу лучше только тогда, когда она уже достаточно возбуждена.
7. Используйте пальцы!
Народная мудрость гласит, что мужчина - не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. А у вас их целых десять. Главное, уметь правильно ими пользоваться. Прежде всего, наладьте координацию между руками и языком. Выберите то движение языка, которое больше всего нравится вашей партнерше, и одновременно действуйте пальцами. Что конкретно вы будете делать руками, не имеет значения, если а) ваши пальцы достаточно влажные, б) вы все делаете медленно и печально.
8. Индивидуальный подход
Куннилингус, как и любой другой вид секса, не сводится исключительно к технике. Для женщины особенно важна эмоциональная сторона дела. Поэтому, даже если в вашу постель попала случайная партнерша, дайте ей понять, что вы цените ее индивидуальность. Для этого вовсе не обязательно устраивать подробный допрос с пристрастием и выпытывать, болела ли она в детстве ветрянкой и что ей больше нравится - макраме или вышивка крестом. Женщины, конечно, любят ушами, но кроме ушей у них есть и другие чувствительные места. Постарайтесь ненавязчиво выяснить интимные пристрастия вашей партнерши. Так, некоторым женщинам нравится, когда во время оральных ласк их нежно пощипывают за живот и бедра, а другие обожают, когда им говорят непристойности. Главное - ничего не перепутать.
9. Доведите ее до оргазма
Нет-нет, спектакль "сокрушительный множественный оргазм" с прологом и эпилогом не считается, даже в исполнении очень талантливой актрисы. Чтобы довести партнершу до настоящего оргазма, существуют два безотказных способа, разумеется, в том случае, если она в принципе способна его испытывать.
- Во-первых, выберите оптимальную тактику движения языком, так, чтобы ваш "маршрут" проходил в непосредственной близости от клитора, и держите стабильный ритм. Партнерша охотно поможет вам найти правильную точку - главное, не стесняйтесь ее об этом спросить.
- Второй трюк заключается в том, чтобы действовать медленно как можно дольше. Даже если вы чувствуете, что она все больше и больше возбуждается, не увеличивайте темп. Можете даже делать небольшие паузы, это ее только подстегнет. Короче говоря, действуйте так, как будто ваша единственная цель - ни за что на свете не дать ей достичь оргазма. Наберитесь терпения и выжидайте, пока не почувствуете, что ваша партнерша действительно находится на последней грани. Выдержав последнюю, самую мучительную паузу, можете смело бросаться на нее, как голодный пес на кусок мяса.
Даже если вы действуете слишком медленно, темп можно увеличить в любой момент. А если вы сразу начнете, что есть силы, орудовать языком, ваши старания будут подобны попыткам водителя-новичка перевести автомобиль с первой на четвертую передачу. Результат известен - коробка сломается, и машина никуда не поедет.
10. Дайте ей отдохнуть
Браво! Вы это сделали! Довели женщину до оргазма, да еще как! Но даже если вас распирает от вполне законной гордости, позвольте вашей партнерше также в полной мере насладиться своими ощущениями. Не стоит немедленно вовлекать ее в дружескую болтовню, просто обнимите ее, закройте глаза и расслабьтесь. Когда она очнется, можете вежливо поинтересоваться, не желает ли она испробовать миссионерскую позицию. Но только, пожалуйста, не демонстрируйте полное отсутствие какого-либо намека на вежливость и хорошее воспитание сообщениями вроде:
"Поворачивайся, теперь моя очередь!" Если ваши старания и не были вполне бескорыстными, не стоит это столь грубо показывать. Наоборот, если вы будете достаточно терпеливы, нежны и сдержанны, то вскоре непременно получите то, что заслужили.
...
от себя добавлю:
Для юнцов - очень полезное пособие! Но практика показала... что опыт приходит в годами!
А вот куни в 69позе - она сверху! - вот это - Высший пилотаж!
И насчёт пальчиков - всё верно!
где-то уже писала старый анекдот:
встретились две подружки... то да сё...
одна другой между прочим говорит: вышла замуж... да так не повезло! Муж - на все сто процентов импотент!
А подруга ей отвечает: да ты просто счастливая! А мой - на все триста! Мало того что импотент, так вот уже как год упал с койки - пальцы все на руках сломал, так ведь ещё и язык откусил!
Вот это уже... полный пипец!
от себя добавлю: не полный! есть ещё две ноги, носик и... губы! Вот чем отличается гетеро любовь от лесбийской! - там, в лесбийской - все средства хороши!
Учитесь мальчики, учитесь! и вы тогда станете непревзойдённым казановой!!!
Не скучной Ночки!
Spartacus
04-10-2012, 05:29 PM
поэзия в душеЕ либо есть, либо нет.
так же как и вульгарность, когда человек все видит в мерзостном свете
поэтому одно и то же действо может восприниматься как полет в нирванну или ползание в дерьме, все зависит от восприятия... imho
конечно, бытие определяет сознание. А по-нашему, по-народному: being determines consciousness!
Люди разные и воспринимают написанное исходя из лич,опыта, как нат123 <а опыта было не очень много, к сожалению. Ее это удручает>
Но ведь еще есть и фантазия докладчика. А Ната упорно не хочет этого видеть.
Spartacus
04-10-2012, 05:32 PM
ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, СТАТЕЙКА СТЫРЕНА..... мняфк
Техника кунилингуса (учитесь кто не умеет правильно делать).
Как правильно надо делать куннилингус.
(позаимствовано мной не помню у кого-то... но не на мамбе! это точно!)
1.Подготовьте партнершу.
2. Избавьтесь от дурных привычек
Большинство мужчин почему-то наивно полагают, что техника куннилингуса состоит в том, чтобы как можно более остервенело орудовать языком. Не трудитесь, господа! Ваше усердие вовсе не добавит партнерше положительных эмоций. Скорее, наоборот. Если вы замечаете, что партнерша сдавленно стонет, извивается и пытается ухватить вас за волосы, это еще не значит, что она на верху блаженства. Это значит, что вы делаете ей больно, а бедняжка стесняется в том признаться.
- Во-первых, перестаньте кусаться.
- Во-вторых, никто вас не просил изображать здесь хомячка, в отчаянии зализывающего на своей подруге смертельную рану. Прикосновения языка должны быть легкими и едва ощутимыми, особенно вначале. Кстати, не стоит так уж упорно пытаться нащупать языком ее клитор, а нащупав, вцепляться в него мертвой хваткой, словно вам должны дать медаль за то, что вы знаете, где эта штука находится. Излишне напоминать, что клитор –гиперчувствительная точка и для многих женщин невыносимо даже короткое прикосновение к нему. Разумеется, знать, где у женщины клитор, - это очень похвально, однако лучше его по возможности избегать, уделяя внимание окружающему пространству.
3. Выясните, в каком положении ей удобно держать ноги
В это, конечно, трудно поверить, но ваша партнерша могла не кончать в детстве цирковой школы, посему выполнение некоторых акробатических этюдов, которые вы ей навязываете, может быть для нее несколько затруднительно. Вполне возможно, у нее слабоватая растяжка, поэтому, когда вы уютно устраиваетесь у нее в промежности, ладонями пошире раздвигая ноги, она вовсе не испытывает того блаженства, которое, как вам кажется, должны доставлять ей ваши манипуляции. Держу пари, ей мерещится одно из двух: либо школьный учитель физкультуры, заставляющий беззащитную третьеклассницу сесть на шпагат, либо гинекологическое кресло.
Кстати, открою вам страшную тайну: очень многие женщины в состоянии испытать оргазм, только когда их ноги сжаты. При этом ноги могут быть вытянуты или задраны к потолку, главное, они должны быть сжаты, будьте внимательны! Если ваша партнерша всякий раз достигает оргазма, когда вы упираетесь плечами ей под коленки, - скорее всего, вас бессовестно дурят. И делают это потому, что вы не удосужились поинтересоваться, удобно ли ей в такой позе.
4. Освойте новые движения языком
Если за период своей сексуальной жизни вы научились высовывать язык, как на приеме у отоларинголога, совершать им круговые движения и глубоко заталкивать оный предмет в глубины женского естества, гордиться вам особенно нечем. Большинство женщин терпят подобные экзерсисы только из вежливости. Попробуйте применить более изощренную тактику. Вот несколько ноу-хау:
- 1. Высуньте язык так, чтобы его поверхность была абсолютно плоской. Затем начинайте медленно двигать головой вверх-вниз, так, словно саркастически киваете с интонацией: "Да, мадам..." Трюк состоит в том, чтобы касаться наиболее чувствительных женских местечек всей поверхностью языка.
- 2. Полностью расслабьте язык, так, чтобы он стал "мягким". Затем проведите языком между малых губ. В качестве естественной смазки используйте слюну. Имейте в виду, чем медленнее вы действуете, тем больше она чувствует.
- 3. Известно, что одна сторона клитора обычно более чувствительна, чем другая. Выясните опытным путем - которая из них. Если вам все-таки не терпится заняться непосредственно клитором, помните, что не стоит касаться самой "волшебной кнопки". Лучше попробуйте захватить губами кожу вокруг него, не проникая языком внутрь. Абсолютное большинство женщин вскоре ответят вам благодарным оргазмом.
5. Фантазируйте!
Как известно, женщины отличаются недюжинной интуицией, особенно когда дело касается секса. Поэтому, если, находясь у нее в промежности, вы начинаете нервно размышлять в том смысле, что "я тут уже битый час из сил выбиваюсь, а этой хоть бы хны!", имейте в виду, женщина это отлично почувствует. Если вы устали, и вообще, вам тут скучно (чтобы не сказать противно) или если вас вдруг приводит в состоянии ступора зрелище женского естества непосредственно перед вашим носом, срочно начинайте фантазировать. Иначе на всех ее будущих оргазмах, а значит и на вашей репутации хорошего любовника, можно поставить крест.
Попробуйте представить себе что-нибудь волнующе-непристойное.....
6. Глубокое бурение
Типичной ошибкой многих мужчин является убеждение, что язык надо заталкивать в женские недра как можно глубже. Действительно, некоторые дамы приходят от этого трюка в состояние крайнего возбуждения, но другие (их большинство) просто ничего не чувствуют, а у третьих подобное "глубокое бурение" ничего, кроме неприятных ощущений, не вызывает.
Как определить, представительница какой категории перед вами? Просто спросите ее об этом. Даже если вы предпочитаете изображать в постели чету глухонемых, в данном случае лучше преодолеть смущение. Это избавит вас от многих напрасных стараний и дурацких недоразумений в дальнейшем. Кстати, если даже партнерша клятвенно заверит вас, что глубокое проникновение ей нравится, приступать к делу лучше только тогда, когда она уже достаточно возбуждена.
7. Используйте пальцы!
Народная мудрость гласит, что мужчина - не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. А у вас их целых десять. Главное, уметь правильно ими пользоваться. Прежде всего, наладьте координацию между руками и языком. Выберите то движение языка, которое больше всего нравится вашей партнерше, и одновременно действуйте пальцами. Что конкретно вы будете делать руками, не имеет значения, если а) ваши пальцы достаточно влажные, б) вы все делаете медленно и печально.
8. Индивидуальный подход
Куннилингус, как и любой другой вид секса, не сводится исключительно к технике. Для женщины особенно важна эмоциональная сторона дела. Поэтому, даже если в вашу постель попала случайная партнерша, дайте ей понять, что вы цените ее индивидуальность. Для этого вовсе не обязательно устраивать подробный допрос с пристрастием и выпытывать, болела ли она в детстве ветрянкой и что ей больше нравится - макраме или вышивка крестом. Женщины, конечно, любят ушами, но кроме ушей у них есть и другие чувствительные места. Постарайтесь ненавязчиво выяснить интимные пристрастия вашей партнерши. Так, некоторым женщинам нравится, когда во время оральных ласк их нежно пощипывают за живот и бедра, а другие обожают, когда им говорят непристойности. Главное - ничего не перепутать.
9. Доведите ее до оргазма
Нет-нет, спектакль "сокрушительный множественный оргазм" с прологом и эпилогом не считается, даже в исполнении очень талантливой актрисы. Чтобы довести партнершу до настоящего оргазма, существуют два безотказных способа, разумеется, в том случае, если она в принципе способна его испытывать.
- Во-первых, выберите оптимальную тактику движения языком, так, чтобы ваш "маршрут" проходил в непосредственной близости от клитора, и держите стабильный ритм. Партнерша охотно поможет вам найти правильную точку - главное, не стесняйтесь ее об этом спросить.
- Второй трюк заключается в том, чтобы действовать медленно как можно дольше. Даже если вы чувствуете, что она все больше и больше возбуждается, не увеличивайте темп. Можете даже делать небольшие паузы, это ее только подстегнет. Короче говоря, действуйте так, как будто ваша единственная цель - ни за что на свете не дать ей достичь оргазма. Наберитесь терпения и выжидайте, пока не почувствуете, что ваша партнерша действительно находится на последней грани. Выдержав последнюю, самую мучительную паузу, можете смело бросаться на нее, как голодный пес на кусок мяса.
Даже если вы действуете слишком медленно, темп можно увеличить в любой момент. А если вы сразу начнете, что есть силы, орудовать языком, ваши старания будут подобны попыткам водителя-новичка перевести автомобиль с первой на четвертую передачу. Результат известен - коробка сломается, и машина никуда не поедет.
10. Дайте ей отдохнуть
Браво! Вы это сделали! Довели женщину до оргазма, да еще как! Но даже если вас распирает от вполне законной гордости, позвольте вашей партнерше также в полной мере насладиться своими ощущениями. Не стоит немедленно вовлекать ее в дружескую болтовню, просто обнимите ее, закройте глаза и расслабьтесь. Когда она очнется, можете вежливо поинтересоваться, не желает ли она испробовать миссионерскую позицию. Но только, пожалуйста, не демонстрируйте полное отсутствие какого-либо намека на вежливость и хорошее воспитание сообщениями вроде:
"Поворачивайся, теперь моя очередь!" Если ваши старания и не были вполне бескорыстными, не стоит это столь грубо показывать. Наоборот, если вы будете достаточно терпеливы, нежны и сдержанны, то вскоре непременно получите то, что заслужили.
...
от себя добавлю:
Для юнцов - очень полезное пособие! Но практика показала... что опыт приходит в годами!
А вот куни в 69позе - она сверху! - вот это - Высший пилотаж!
И насчёт пальчиков - всё верно!
где-то уже писала старый анекдот:
встретились две подружки... то да сё...
одна другой между прочим говорит: вышла замуж... да так не повезло! Муж - на все сто процентов импотент!
А подруга ей отвечает: да ты просто счастливая! А мой - на все триста! Мало того что импотент, так вот уже как год упал с койки - пальцы все на руках сломал, так ведь ещё и язык откусил!
Вот это уже... полный пипец!
от себя добавлю: не полный! есть ещё две ноги, носик и... губы! Вот чем отличается гетеро любовь от лесбийской! - там, в лесбийской - все средства хороши!
Учитесь мальчики, учитесь! и вы тогда станете непревзойдённым казановой!!!
Не скучной Ночки!
ты хто такая? почему раньше не наблюдал?
ID YOURSELF, NOW!
nat123
04-10-2012, 06:00 PM
так пусть пишут. Чаще, конечно, литературные магнум-опусы, но ведь интересно посмотреть КАК у людей мозг работает, какими им - НАМ - хочется себя видеть. Полет фантазии, душа поэта СТОНЕТ, нат123, РЫДАЕТ и потом опять СТОНЕТ, понимаешь.
А ты молодым и таким ранимым душам на горло кирзовым сапогом наступаешь, понимаешь. Ты НАС ГУБИШЬ, наааата
Нет,,,я вас не гублю...Я может хочу чтоб книшки читали, гаааааааааааа. Развивали слок
nefertiti
04-10-2012, 09:31 PM
Ну это дело приходит с опытом и возрастом... красноречие, в смысле...
А вот что такое "сексуальная неожиданность" - я плохо поняла: залёт..? приход месячных во время куннилингуса..? пукнуть во время секса..?
в общем требует уточнений...:next:
Screw101
04-10-2012, 09:33 PM
Ну это дело приходит с опытом и возрастом... красноречие, в смысле...
А вот что такое "сексуальная неожиданность" - я плохо поняла: залёт..? приход месячных во время куннилингуса..? пукнуть во время секса..?
в общем требует уточнений...:next:
Well, this one is not always necessarily an unwelcome scenario...Most of us got red wings....:fight:
nyccard
04-10-2012, 09:36 PM
ты хто такая? почему раньше не наблюдал?
ИД ЁУРСЕЛФ, НОЩ!
Spartacus отдыхайте.
HoneyComb
04-10-2012, 09:47 PM
Well, this one is not always necessarily an unwelcome scenario...Most of us got red wings....:fight:
:vesh:
Spartacus
04-11-2012, 01:52 AM
Spartacus отдыхайте.
will do. Relaxation is a good tool against stress fatigue.
<eating out a pussy is a feat! a feat of bravery and skill. Pussy IN YOUR FACE and the juice should be dripping all over it and your chest, too>
nat123
04-11-2012, 06:21 PM
Ну это дело приходит с опытом и возрастом... красноречие, в смысле...
А вот что такое "сексуальная неожиданность" - я плохо поняла: залёт..? приход месячных во время куннилингуса..? пукнуть во время секса..?
в общем требует уточнений...:нехт:
Аааааа, ето просто, ето когда на тебе сразу хотят жениццо или денек дать много или готовят завтрак...Ето такая странная туманныя субстанция в женщине, которая с одной стороны, совершенно не имеющая отношения к слюнавай романтике, но так жы мало и к описанию физиологических процессов...как ты попыталас.(ето как бы как серпом по яцым, но в хорошем смысли)
nefertiti
04-11-2012, 08:46 PM
ага. недотёпа тоиись. ja ja ja:27:
записала в блокнотик как действовать на будущее. ц.у. Быть скромнее чтобы побольше из мужукоу выбить: и завтрак и женитьбу :pla:
Aurbo
04-11-2012, 08:49 PM
ага. недотёпа тоиись. я я я:27:
записала в блокнотик как действовать на будущее. ц.у. Быть скромнее чтобы побольше из мужукоу выбить: и завтрак и женитьбу :пла:
лучше всего - много денег.
nefertiti
04-11-2012, 09:00 PM
лучше всего - много денег.
я золотом буду брать: и юв. изделиями и ломом. пох... всё пойдёт...
Aurbo
04-11-2012, 09:09 PM
я золотом буду брать: и юв. изделиями и ломом. пох... всё пойдёт...
самое главное - не бери в голову...
nefertiti
04-11-2012, 09:10 PM
самое главное - не бери в голову...
и под хвост :crazy:
Aurbo
04-11-2012, 09:13 PM
и под хвост :цразы:
а если там полиз..ой, только начали о возвышенном, и опять...
А если его возвышенно поднять...
Тфу,опять не то..
чёделать,чё делать, Нефертити?
nat123
04-12-2012, 08:01 AM
ага. недотёпа тоиись. я я я:27:
записала в блокнотик как действовать на будущее. ц.у. Быть скромнее чтобы побольше из мужукоу выбить: и завтрак и женитьбу :пла:
Ты прикалываесся? я наоборот призываю тебя быть раскрепощёнии, чувствинии...Ты жы веть позиционируешь себя так, как девушку свободную, готовую на неожиданное, вощим пачти гетера..не из-за любви к завтраку или женьбе, а ради чистова исккуства. Завтрак и жентьба , были приведены исключетельна, как пример мужскова помешательства , от женщины...как крайнюю степень восхищения, половава. Кто в норнмальном сосотоя добровольна пайдёт готовит завтрак? вот именна што......Перечеслние пукания или определение беремнности , как "залёт" разве ето еротическая свобода? или крайняя стень ево? так скорее подростки любят говорить меж собой, им кажеццо , что если они так скажут..то навроде немнога цинизма, ето будет как показатель, тово, шо они выросли..или када женщины вставят силиконовые сиськи, им кажеццо , што етой деталью они стали секс-бомбы, да..ето я к примеру, к примеру
Радригес
04-12-2012, 09:18 AM
:vesh:
Это он про хокейную команду
HoneyComb
04-12-2012, 09:46 AM
Это он про хокейную команду
Скрю спал с командой рэд вингс? 8O
Screw101
04-12-2012, 09:48 AM
Скрю спал с командой рэд вингс? 8O
I've been a Detroit Red Wings fan for more than 20 years...but I got my own red wings long before that....:fight:
HoneyComb
04-12-2012, 09:53 AM
Иьве беен а Детроит Ред Щингс фан фор море тхан 20 ыеарс...бут И гот мы ощн ред щингс лонг бефоре тхат....:фигхт:
ФИ! :upal:
Screw101
04-12-2012, 09:58 AM
ФИ! :упал:
Ну, по крайней мере, ты знаешь, что это такое...:korova:
HoneyComb
04-12-2012, 10:02 AM
Ну, по крайней мере, ты знаешь, что это такое...:korova:
are you proud of me?
nat123
04-12-2012, 10:03 AM
ФИ! :упал:
да не падай ты..вставай. хосподи:zaya:, Скрюша етот тихий ботаник...ето он на форуме счас отrvyecco. А на самом деле женaт с децтва и сидит тиха-тиха дома по контролим жены...Блин, а тут как почитаишь так все черес одново или мессалины или фанаты 20 лет....:masya:
Screw101
04-12-2012, 10:05 AM
are you proud of me?
Absolutely.:)
nat123
04-12-2012, 10:05 AM
а я вот не обсолютли...Блин, вместо тово, чтоб гордиццо собой, шо я делаю тут битых 2 часа...2 часа!....аааааааааааа
HoneyComb
04-12-2012, 10:08 AM
да не падай ты..вставай. хосподи:зая:, Скрюша етот тихий ботаник...ето он на форуме счас отрвыеццо. А на самом деле женат с децтва и сидит тиха-тиха дома по контролим жены...Блин, а тут как почитаишь так все черес одново или мессалины или фанаты 20 лет....:мася:
а зачем притворятся на форуме кем то другим?
nat123
04-12-2012, 10:10 AM
а зачем притворятся на форуме кем то другим?
Почему притворяццо? ничево не притворяццо...вот скажем человек имеет предствление ,что если написать "пукнул" ето типо как круто написал. Типо не слащавый романист, а еёбарь...извините, а типа опытный любовник или любовница. Типа свято в ето верят сами, ничево не притворяюццо
nefertiti
04-12-2012, 10:57 AM
Ой млять. У этой тёлки с квадратной жопой уже все в голове перемешалось.
Я всегда здесь писала что замужем и храню верность мужу, покамест
а ей млять видится что я "свободная почти гетера":rofl:
nat123
04-12-2012, 11:03 AM
Ой млять. У этой тёлки с квадратной жопой уже все в голове перемешалось.
Я всегда здесь писала что замужем и храню верность мужу, покамест
а ей млять видится что я "свободная почти гетера":рофл:
Млять оставим, всмысли оставим для общения са своими подругами, я жы тебе не подруга чтоб переходить на такой блиский уровень общения, как млять...При чем тут верность и муш? перманентное состояие не в щёт. Мне ничево не видиццо, ето ты пишешь, что ты кажесся жещиной пачти с извращениями? потом ты пишешь, что ты не американская домохозяйка, теперь вот верность мужу....Давай уже опредилмся, ты девочка-оторва или што? с татушками? с силиконовыми сиськами и с девушками с сайтов знакомст для секса или што? или ты просто обычная учительница душе и тихая мать симейства,ты скажи как есть, я так и буду считать..и возможна у меня и вопрософ не будет больши
Fursetka
04-12-2012, 11:17 AM
я смарю ната в оральных темах зажигает сёдня :)
а зачем притворятся на форуме кем то другим?
Вот!
nefertiti
04-12-2012, 11:28 AM
скажу одно.
я никогда не заявляла о себе придавая себе какой-то образ
тебе приснилось
или свои желания грандиозности проэцируешь на меня
я сложная и многогранная непознаваемая личность. ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
скажу одно.
я никогда не заявляла о себе придавая себе какой-то образ
тебе приснилось
или свои желания грандиозности проэцируешь на меня
я сложная и многогранная непознаваемая личность. ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
На всякий случай: если камень в мой огород, то сразу скажу - я мой пост "Вот!" имел в виду в глобальном смысле, не в конкретном, и уж точно ни к кому конкретно.
nefertiti
04-12-2012, 11:39 AM
На всякий случай: если камень в мой огород, то сразу скажу - я мой пост "Вот!" имел в виду в глобальном смысле, не в конкретном, и уж точно ни к кому конкретно.
Нет, ты прав.
Я говорила этой баппе. Писать в других темах она не умеет, кроме выражений наподoбие "шубо заворачиваицо" и счиает это верхом таланта и осторумия
а я значит тупой антипод т.к. посмела наглость нопесать что-то более откровенное,
чем и намозолила "орлиный глаз" пациентки
anna salinas
04-12-2012, 11:47 AM
I've been a Detroit Red Wings fan for more than 20 years...but I got my own red wings long before that....:fight:
Залезла в словарик: When you eat a girl out when she is having her period.
пардон канешна, но как можно вылизывать кровь со звизды и вообще какая женщина позволит делать себе орал во время периода? Может опрос сделать, кто практикиет ред вингс и разделить опции на мужские ответы на женские...
nat123
04-12-2012, 12:15 PM
я смарю ната в оральных темах зажигает сёдня :)
да вообще.:next:...(я просто физически сознаю, нахрена мне ето всё..но не магу удержаццо)
Нефертити, давай я скажу прямо уже......Да просто ты такая простая деффко, но напускаишь , напускаишь тумана в сексусльных темах...что меня начинает разбирать смех и мне хочеццо тебя ущипнуть за нос. Я сознаю шо ето ненужное, что каждый имеет право на половой позыв, но не удержаццо не магу...И отчево ето в бывших учительницах, так много полклонниз типа тайнова разврату...бгу-га, бгуга...всмысли, закончим уже на етом.
nefertiti
04-12-2012, 12:17 PM
Да. ИННА.
nat123
04-12-2012, 12:18 PM
Нет, ты прав.
Я говорила этой баппе. Писать в других темах она не умеет, кроме выражений наподобие "шубо заворачиваицо" и счиает это верхом таланта и осторумия
а я значит тупой антипод т.к. посмела наглость нопесать что-то более откровенное,
чем и намозолила "орлиный глаз" пациентки
И баппаой я разрешаю называть себя тока блиским, ето интимное...Ну какое блин откровенное. Пукнуть в кровати, выдаём за откровенное? обдолбашись таблетками, и думать что описилас откровенное? ну какое ето блин откровенное? шо ты сочиняешь , откорвеннова ты туt отродяс не писала, да
Брюнетко
04-12-2012, 12:18 PM
я уже третий день думаю что эта тема про кухни :rofl:
nat123
04-12-2012, 12:18 PM
Да. ИННА.
марда (народный юмор тожы, аха)
Манюня
04-12-2012, 12:19 PM
Нефертитя, не ты первая, не ты, увы, последняя
тут есть чудесная опция под названием игнор
юз ит
nat123
04-12-2012, 12:20 PM
я уже третий день думаю что эта тема про кухни :рофл:
я знаете заметила шо...вот признаки старости, сел в одной тeме и сидишь в ней. Нет бы пайти, пробежаццо по форуму, нет блин....А с другой стороны мне и тут забавнa..... Скрю и Нефертит оказалис самыми еротиками форума
Fursetka
04-12-2012, 12:20 PM
я уже третий день думаю что эта тема про кухни :рофл:
это потому что ты давно не заходила
Брюнетко
04-12-2012, 12:21 PM
это потому что ты давно не заходила
ну я подумала
что мне не надо
после трех ремонтов
я про кухни и так все знаю
nat123
04-12-2012, 12:22 PM
Нефертитя, не ты первая, не ты, увы, последняя
тут есть чудесная опция под названием игнор
юз ит
Нет Манюня...я тебе главное пела дифирамбы, а ты так подло отозвалася на предоброе? ты писsла качественна, с мелкими подробностями...Димуша тоже кстати, очень падробна, вот тагда меня натуаральна немного замутила..а тут шо, тут счас так...
nefertiti
04-12-2012, 12:22 PM
пропеллер тов. Карлсона продолжает вращаться...
ну что же...
про таблетки я писала как пример того, что "экстази" куёвый наркотик, не лучший выбор для комсомольца
в контексте надо читать, к чему это было сказано
но тем, кто "воспитан на Мапасани" такое, к сожалению не дано
nefertiti
04-12-2012, 12:24 PM
ты не думай, тётя, что здесь так много твоих поклонников
мне в репу многие написали, что ты too much...
nat123
04-12-2012, 12:24 PM
пропеллер тов. Карлсона продолжает вращаться...
ну что же...
про таблетки я писала как пример того, что "экстази" куёвый наркотик, не лучший выбор для комсомольца
в контексте надо читать, к чему это было сказано
но тем, кто "воспитан на Мапасани" такое, к сожалению не дано
Мапассан? там ещё Золя был..кстати, выкиним из цитаты, да? Вообще я тебе хочу скозать наркотиг вообще еротикам помеха, вообще. ето блин не разврат, ето блин черти шо
nat123
04-12-2012, 12:26 PM
ты не думай, тётя, что здесь так много твоих поклонников
мне в репу многие написали, что ты тоо муч...
А мне чои думать-то? я что общественное мнение собираю штоль? пускай у тебя будут все паклоники и паклоницы, екстази заглотили и понеслас душа па кочкам
Брюнетко
04-12-2012, 12:27 PM
как тут интересно оказываеца :next:
nefertiti
04-12-2012, 12:28 PM
секс на опиатах хороший.
у меня так по крайней мере
никаких кокаинов
nat123
04-12-2012, 12:30 PM
секс на опиатах хороший.
у меня так по крайней мере
никаких кокаинов
на опитах-то и цикла скоро не будет. Кстати и мужчины как-то на опитах быстра, тогось...И начинают просто такие пары опиатить. Кстати вместо сисек силикон, вместо Золи - форум ,вместа секса - опиаты...Мне не нравиццо твоя инструкция па жызни
nat123
04-12-2012, 12:32 PM
да кстати...ещё забыла, вместо тово чтоб найти женину, всмысли девушку в жизни...искать иё на сайтах, нет ну вообще ето ни жизнь лезбиянак нифига, ето как-то тожы уныла ..мне так кажеццо
nefertiti
04-12-2012, 12:40 PM
Да, был такой период, когда-то. Недолго. craigslist.org - лучший друг лесбиянки.
Хорошо что мужчин всегда хватало. И даже силиконовые сиськи не отпугивали, как ни странно.
nat123
04-12-2012, 12:43 PM
да все имеют право на размножение, на написание постов. Так жы как и я имею право на написание ответов на написанное. Но вот еротизма в етих откровениях ниху...опс, нифиуга нет...Почему ето, я не знаю и честна гаваря, обьяснить етова мне навлятли кто-то сможет.
nefertiti
04-12-2012, 12:50 PM
вот и если я такая неприметная уродка с силиконовыми сиськами
и посты мои вместо "заворачивания шуб" (c.) в районе ширинок вызывают полнейший тёрн офф у читателя
тебе это только на руку
враг повергнут, так сказать.:wink1:
nat123
04-12-2012, 12:54 PM
почему врак? писатель мне не врак...совсем. я же не в койку к тебе лезу, а к писателю обращаюс. Понимаешь в чем дело. В СССРе было мало святых вещей...среди них был например Агдам, 777, битлс, любофь и секс....а да ещё силётка и калбаса.Так я вот об чем тебе пытаюс намекнуть, ты постоянно пытаесся убить в какашку, такую святую вещь для каждова сссровца, как еротическая притигательнасть женщины...свести иё к уровню или пукания или драгса. Но блин, ето жы бесит меня...не ты конкретно, а попирание святых вещей
Nahla
04-12-2012, 01:37 PM
...
пардон канешна, но как можно вылизывать кровь со звизды и вообще какая женщина позволит делать себе орал во время периода? Может опрос сделать, кто практикиет ред вингс и разделить опции на мужские ответы на женские...
рАскрепощененная...?
anna salinas
04-12-2012, 01:57 PM
рАскрепощененная...?
Получается что нет, потому как считаю вылизывать причинное место удел кобелей во время течки у сучек :rolleyes:
Quanty
04-12-2012, 01:58 PM
....и снова проблевался.....
Adrian_Mole
04-12-2012, 02:09 PM
Получается что нет, потому как считаю вылизывать причинное место удел кобелей во время течки у сучек :rolleyes:
Вы такса или мальтийская болонка? )))
HoneyComb
04-12-2012, 02:12 PM
рАскрепощененная...?
а почему нельзя подождать?
larsen
04-12-2012, 02:14 PM
а почему нельзя подождать?
а вдруг война,,,
anna salinas
04-12-2012, 02:16 PM
Вы такса или мальтийская болонка? )))
Я такса - длинная, чёрная и гладенькая; при встрече с любимыми и знакомыми весело виляю прутиком, всех незнакомцев облаиваю. Гав!!!
Радригес
04-12-2012, 02:20 PM
Я такса - длинная, чёрная и гладенькая; при встрече с любимыми и знакомыми весело виляю прутиком, всех незнакомцев облаиваю. Гав!!!
хвост подыми, а то я че то тебя не узнаю.
anna salinas
04-12-2012, 02:22 PM
хвост подыми, а то я че то тебя не узнаю.
Гав!!!
/отусила Радригесу палец/
Радригес
04-12-2012, 02:25 PM
Гав!!!
/отусила Радригесу палец/
вот это сучечка :rolleyes:
larsen
04-12-2012, 02:26 PM
вот это сучечка :роллеыес:
береги органы!!!
anna salinas
04-12-2012, 02:26 PM
вот это сучечка :rolleyes:
ну так, кабелёчек, а чего ты хотел... хочешь жить - умей кусаться :rolleyes:
Радригес
04-12-2012, 02:34 PM
береги органы!!!
21 пальчик я не дам откусить. Обойдется.
Nahla
04-12-2012, 02:39 PM
а почему нельзя подождать?
можно и подождать. но если уж прям уж невтерпеж тут уже не подождешь, наверное.
Nahla
04-12-2012, 02:41 PM
а вдруг война,,,
потом уже и война не будет страшна.
к виду крови привыкнет.
Dgella
04-12-2012, 02:42 PM
:next: Вроде о приятном говорили.. а тут кусаются.. я в ту тему попала? мняфк
nat123
04-12-2012, 02:43 PM
мняфк..21 пальчик...так и хочецо скозать..."блядь, да что жы ето такое! пусть небеса разверзнуццо и поглотят их"...
Fursetka
04-12-2012, 02:44 PM
мняфк, гаф...
larsen
04-12-2012, 02:45 PM
жду "мяу" :next:
nefertiti
04-12-2012, 02:49 PM
хорошая позиция у нато...:rolleyes:
"одна в белом пальто стою красивая" (ц.) :rofl:
Радригес
04-12-2012, 02:51 PM
заждался игого...
nat123
04-12-2012, 02:52 PM
хорошая позиция у нато...:роллеыес:
"одна в белом пальто стою красивая" (ц.) :рофл:
нет блядь, мне нада помяфкать штоль...чтоб сродиниццо с массами? чтоб мне написали чонить подбадривающее в приват? разверзнуццо, развернуццо небеса, нет дажы хляби...не выдержит природа такова
Dgella
04-12-2012, 02:56 PM
нет блядь, мне нада помяфкать штоль...чтоб сродиниццо с массами? чтоб мне написали чонить подбадривающее в приват? разверзнуццо, развернуццо небеса, нет дажы хляби...не выдержит природа такова
А чего на мой мяфк наезжать? я в этом разделе всегда в образе.... а чё, нельзя? или только по падонски писать можно?
_Август_
04-12-2012, 02:56 PM
а вдруг война,,,
а он уставший (с)..
Ну зачем же на мозахизм то переходить? Пусть лучше по теме кто-нибудь ответит. Язык понятно чем в етом процессе занят, а что делать с руками? Куда их в етот момент приложить?
Nahla
04-12-2012, 03:10 PM
правую руку себе на левую грудь
левую- произвольно.
правую руку себе на левую грудь
левую- произвольно.
Мальчикам тоже?8O:confused:
larsen
04-12-2012, 03:22 PM
Ну зачем же на мозахизм то переходить? Пусть лучше по теме кто-нибудь ответит. Язык понятно чем в етом процессе занят, а что делать с руками? Куда их в етот момент приложить?
мять ягодицы
почистить уши
Nahla
04-12-2012, 03:22 PM
Мальчикам тоже?
пособие расчитано в основном на мужчин.
Nahla
04-12-2012, 03:24 PM
мять ягодицы
почистить уши
ягодицы свои, уши ее.
larsen
04-12-2012, 03:24 PM
правую руку себе на левую грудь
улавливать ритм
под биение сердца?
Поручик Киже
04-12-2012, 03:26 PM
ягодицы свои, уши ее.
Руки надо иметь как у гиббона,чтобы до её ушей дотянуться.
Nahla
04-12-2012, 03:29 PM
улавливать ритм
под биение сердца?
и шум в ушах, гулко стучащий пульс висках,
но pulsoxymeter надежнее.
Nahla
04-12-2012, 03:30 PM
Руки надо иметь как у гиббона,чтобы до её ушей дотянуться.
ну она же не парализованная и даже не бревно.
Поручик Киже
04-12-2012, 03:39 PM
ну она же не парализованная и даже не бревно.
:)Если попытаться заняться чисткой ух под это дело,тут и парализованные подпрыгнут.Да и бревном оприходовать могут.:)
ягодицы свои, уши ее.
Может все-таки поближе ушей чонить найдется?
Dgella
04-12-2012, 03:42 PM
Может все-таки поближе ушей чонить найдется?
Ужеж написала инструкции, и куда пальцы-руки девать там тоже указания есть
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5508445&postcount=648
:rolleyes:
Ужеж написала инструкции, и куда пальцы-руки девать там тоже указания есть
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5508445&postcount=648
:rolleyes:
"7. Используйте пальцы!
Народная мудрость гласит, что мужчина - не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. А у вас их целых десять. Главное, уметь правильно ими пользоваться. Прежде всего, наладьте координацию между руками и языком. Выберите то движение языка, которое больше всего нравится вашей партнерше, и одновременно действуйте пальцами. Что конкретно вы будете делать руками, не имеет значения, если а) ваши пальцы достаточно влажные, б) вы все делаете медленно и печально."
Is that it?
Nahla
04-12-2012, 03:52 PM
Ужеж написала инструкции, и куда пальцы-руки девать там тоже указания есть
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5508445&postcount=648
:rolleyes:
такая нудoта. женщина писала?
"7. Используйте пальцы!
Народная мудрость гласит, что мужчина - не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. А у вас их целых десять. Главное, уметь правильно ими пользоваться. Прежде всего, наладьте координацию между руками и языком. Выберите то движение языка, которое больше всего нравится вашей партнерше, и одновременно действуйте пальцами. Что конкретно вы будете делать руками, не имеет значения, если а) ваши пальцы достаточно влажные, б) вы все делаете медленно и печально."
Is that it?
народ отстал от прогресса капитально ,,,
сколька вы там пальцем надергаете ?
счас уже столько Клиторальных вибраторов и стимуляторов,,бери не хочу
что вы мучаетесь ?
это как поле полоть руками,,возьмите хотя бы тяпку в руки
я уже про комбайн не говорю :shy:
народ отстал от прогресса капитально ,,,
сколька вы там пальцем надергаете ?
счас уже столько Клиторальных вибраторов и стимуляторов,,бери не хочу
что вы мучаетесь ?
это как поле полоть руками,,возьмите хотя бы тяпку в руки
я уже про комбайн не говорю :шы:
Хотел найти сабститюд к пиву когда заканчивается вобла, а тут все так компликейтед.:kos:
_Август_
04-12-2012, 06:56 PM
А чего на мой мяфк наезжать? я в этом разделе всегда в образе.... а чё, нельзя? или только по падонски писать можно?
Ты очень эротично мяфкаешь, Dgella. Продолжай пожалуйста :kos:
HoneyComb
04-12-2012, 07:19 PM
Ну зачем же на мозахизм то переходить? Пусть лучше по теме кто-нибудь ответит. Язык понятно чем в етом процессе занят, а что делать с руками? Куда их в етот момент приложить?
Тудаже
HoneyComb
04-12-2012, 07:22 PM
Ты очень эротично мяфкаешь, Dgella. Продолжай пожалуйста :kos:
Мне тоже нра :leader:
nefertiti
04-12-2012, 09:37 PM
Ну зачем же на мозахизм то переходить? Пусть лучше по теме кто-нибудь ответит. Язык понятно чем в етом процессе занят, а что делать с руками? Куда их в етот момент приложить?
"two in the pink, one in the stink" (c.) :)
как вариант...