View Full Version : Как вы учуились в школе?
fastra
02-23-2011, 02:28 AM
Я выпускался это былп еще не обязательно, но эксперементально... 1й или второй год....
ПС: я выпустился в 2003м
Тоже 2003 :) у нас о нем даже никто и не говорил 8O
robson
02-23-2011, 02:37 AM
Робсон, в моё время, с золотыми знаниями по профилирующим предметам брали везде и довольно охотно, уже Брежнев помер тогда, блат не особо нужен был ), но про Киевский не знаю, возможно это был очень элитный Мед. Институт и тогда. :wink1::34:
Да испокон веков киевмед славился баснословными взятками.
Dima424
02-23-2011, 02:40 AM
Тоже 2003 :) у нас о нем даже никто и не говорил 8O
8O:confused:
karalevna
02-23-2011, 08:04 AM
А медицинский, медицинский?
когда училась в университете, то как раз недалеко был и университет им.Богомольца. Приходилось иногда видеть студентов тамтешних... нуу... что я могу сказать.. может это и лучший мед.университет,но я бы побоялась идти к любому из его выпускников 21 века.......... точнее даже убегала бы от них с криками "АААА!" куда глаза глядят
robson
02-23-2011, 08:35 AM
когда училась в университете, то как раз недалеко был и университет им.Богомольца. Приходилось иногда видеть студентов тамтешних... нуу... что я могу сказать.. может это и лучший мед.университет,но я бы побоялась идти к любому из его выпускников 21 века.......... точнее даже убегала бы от них с криками "АААА!" куда глаза глядят
Да-да-да!
Feropont
02-23-2011, 08:49 AM
Не голосовал, так как однозначного ответа нет.
До 9 класса был рас3.14дям из рас3.14пидяев.
Но в 10, выпускном, надо было в институт готовица.
Ну и репетиторы, упорные, изнуряющие занятия своё дело сделали.
Средний балл аттестата 4.8, в институт сдавал два первых экзамена, письменную математику и физику.
Соответственно получил 4 и 5. Принят по этим результатам.
Ну а потом отваратительное учение в институте :)
Feropont
02-23-2011, 08:51 AM
Да испокон веков киевмед славился баснословными взятками.
И ярым антисимитизмом. Впрочем Киевский Универ не отставал.
robson
02-23-2011, 08:58 AM
И ярым антисимитизмом. Впрочем Киевский Универ не отставал.
Я бы не сказала, что там взятки процветали. А антисемитизм несколько присутствовал.
Serge7
02-23-2011, 09:00 AM
когда училась в университете, то как раз недалеко был и университет им.Богомольца. Приходилось иногда видеть студентов тамтешних... нуу... что я могу сказать.. может это и лучший мед.университет,но я бы побоялась идти к любому из его выпускников 21 века.......... точнее даже убегала бы от них с криками "АААА!" куда глаза глядят А почему так грустно? ) Ну раньше "по-связям + по-знаниям", вот такой вот конкурс и ажиотаж был, а сейчас наверное только деньги-деньги давай, знания не требуются? Это-ж Медицинский всё таки..? :)
Feropont
02-23-2011, 09:04 AM
Согласна, Сергунчик, но какое-то время химию вообще не сдавали в мед. Не знаю, как сейчас.
Не помню такого.
Ъимия для меда один из главнейших предметов.
А я выпускался из школы, и соответственно поступал в свой институт в 1976 году.
Feropont
02-23-2011, 09:09 AM
Я бы не сказала, что там взятки процветали. А антисемитизм несколько присутствовал.
В моё время ещё как присутствовал.
А о взятках как раз не очень слышно было.
Но вот связи, это дааааа....
Но даже всех связей моих родителей , оба врачи, отец к тому же главный патологоанатом Киева, не хватило чтобы мне поступить, с мой 5 графой.
Папаня правда зав. хирургией меда клепал расхождения диагноза и на мед. советах дрючил :grum:
Feropont
02-23-2011, 09:11 AM
А почему так грустно? ) Ну раньше "по-связям + по-знаниям", вот такой вот конкурс и ажиотаж был, а сейчас наверное только деньги-деньги давай, знания не требуются? Это-ж Медицинский всё таки..? :)
Серый, один тока Лёлик, студент меда в конце 70х-начале 80х, чего стоил.
Он уже к 23-24 годам был хронический алканафт.
Но зато папа был с правильной 5-й гравой, правильной партийностью и директор НИИ лечебной физкультуры.
Но справедливости ради надо отметить что было и очень много действительно толковых ребят в меде.
Пусть они попали туда по блату и связям, но учились чесно. Я таких немало знал.
Malishka
02-23-2011, 10:35 AM
Серый, один тока Лёлик, студент меда в конце 70х-начале 80х, чего стоил.
Он уже к 23-24 годам был хронический алканафт.
Но зато папа был с правильной 5-й гравой, правильной партийностью и директор НИИ лечебной физкультуры.
Но справедливости ради надо отметить что было и очень много действительно толковых ребят в меде.
Пусть они попали туда по блату и связям, но учились чесно. Я таких немало знал.
Слава богу в Америке не надо давать взятки и 5ая графа никого не интерессует :nail:
Dafna
02-23-2011, 10:40 AM
умничка)
это в какие? нархоз\могилянка\шевченка?
не совсем: Лингвистический (иняз) Шевченко и Соломонов университет.
Выбрала иняз
В мой год, в Могилянку балл зашкаливал, увы (
Dafna
02-23-2011, 10:44 AM
А медицинский, медицинский?
Кста, ой как я сейчас хочу в медицинский.
Оч неправильно, что так рано заставляют определяться...
Многие тока к 30-ти понимают, в чем бы они могли состояться (
Я бы реаниматологом хотела. Или парамедиком...
karalevna
02-23-2011, 10:46 AM
А почему так грустно? ) Ну раньше "по-связям + по-знаниям", вот такой вот конкурс и ажиотаж был, а сейчас наверное только деньги-деньги давай, знания не требуются? Это-ж Медицинский всё таки..? :)
так вот именно что медицинский - от этого и грустно)))
ну конечно среди массы людей,подозреваю,есть пару человек,которые действительно по призванию,но таких на пальцах одной руки ,наверное,можно сосчитать. Особо впечатлил внешний вид студентов.. такого разнообразия фриков как там наверное нет нигде на планете.или даже в всей галактике :crazy:
microb
02-23-2011, 10:46 AM
Я бы не сказала, что там взятки процветали. А антисемитизм несколько присутствовал.
У меня такое подозрение что антисемитизм присутствовал больше из-за того, что процент поступаюших евреев был высок, особенно в мединституты. А разнарядки на классовый и национальный состав тогда были четкие. У нас учился один парень из колхоза, с трудом по русски говорил, кажется единственный кто не зашишал диплом. У меня единственное обьяснение етой загадке, что он поступил по разнарядке, что бы крестьяне были в группе.
Dafna
02-23-2011, 10:48 AM
Медицинский - это незбывшаяся мечта! :) :kiss:
а ты кем? )))) Может еще не поздно? Пошли? )) :34:
microb
02-23-2011, 10:51 AM
так вот именно что медицинский - от этого и грустно)))
ну конечно среди массы людей,подозреваю,есть пару человек,которые действительно по призванию,но таких на пальцах одной руки ,наверное,можно сосчитать. Особо впечатлил внешний вид студентов.. такого разнообразия фриков как там наверное нет нигде на планете.или даже в всей галактике :цразы:
У меня одна кузина поступала 2 или 3 года в мединститут. Я не помню, школа у нее была с золотой медалью или просто все пятерки (кстати золотая медаль в те годы тоже похоже была заслуга родитей), в последний раз не добрала полбалла, и ее должны были взять на испытательный срок, но не взяли. Ей повезло, что у нее папа был ветеран войны и не постеснялся поехать в Москву. Вобшем пробил. А она просто думать ни о чем другом не могла, кроме медицины
Dafna
02-23-2011, 10:52 AM
Я-бы и в Киевский пошёл.. :cool: Так проклятая Химия подвела! )) :grum: :lol:
Точно! и биология немного! ))) :rofl:
karalevna
02-23-2011, 10:53 AM
У меня одна кузина поступала 2 или 3 года в мединститут. Я не помню, школа у нее была с золотой медалью или просто все пятерки (кстати золотая медаль в те годы тоже похоже была заслуга родитей), в последний раз не добрала полбалла, и ее должны были взять на испытательный срок, но не взяли. Ей повезло, что у нее папа был ветеран войны и не постеснялся поехать в Москву. Вобшем пробил. А она просто думать ни о чем другом не могла, кроме медицины
ну вот,это вот будет настоящий врач. но,к сожалению,таких мало,как я уже писала выше.
Dafna
02-23-2011, 10:55 AM
Когда-то химия, физика, сочинение, английский....потом химия, биология, сочинение....потом физика, биология сочинение.....Что сейчас, не знаю, они ж на американскую систему перешли вроде
Химия (лекарства делать и знать из чего сделаны), биология (тут понятно) и гос язык
Dafna
02-23-2011, 10:57 AM
ну вот,это вот будет настоящий врач. но,к сожалению,таких мало,как я уже писала выше.
Согласна. Чичас мед = это коммерция и тупицы. В большинстве своем (
Особо коммерческие: стоматология, гинекология, педиатрия
Молодые врачи - ничерта не знают (
microb
02-23-2011, 11:19 AM
ну вот,это вот будет настоящий врач. но,к сожалению,таких мало,как я уже писала выше.
Она уже и давно. скоро на пенсию.
Вот помню когда она училась в етом мед институте, она на нас тренировалась.
karalevna
02-23-2011, 11:53 AM
Она уже и давно. скоро на пенсию.
Вот помню когда она училась в етом мед институте, она на нас тренировалась.
:)
каким образом?
Malishka
02-23-2011, 11:57 AM
Люди, а что такое призвание?
С призванием быть врачём впрочем как и учителем, инженером, лингвистом и т.д. не рождаютса. Развиваетса определённый интересс, будь то помощь людям, понятие определённых наук и т.д. и в конце концов выбирают то что а) интерессно, и б) что получаетса. Знаю очень [people friendly] врачей которых пациенты обожают просто но ......... не шибко знающие и знаю сухарей к которым очень тяжело привыкнуть, к ихней манере но это люди молотки, знают всё и даже больше, имеют знания но может не саффсем имеют то что нужно для общения с другими. У кого признание?
И да, конечно же есть знающие И кто хорошо умеет вести себя и разговаривать со своими пациентами и таких слава богу большинство
gigil67
02-23-2011, 12:06 PM
Камушки разны любил собирать ... думал романдигом - геологом стадь сначала ... потом на рожь смотрел - красивая была когда цвели колозья ... знать аграномом буду ... потом спроведливости захотелось ... вор должен сидеть в турме ... в инспекторы потянуло ... в итоге - слесарь ... а вот в чём мое призвание так и не понял ...
Serge7
02-23-2011, 12:06 PM
Серый, один тока Лёлик, студент меда в конце 70х-начале 80х, чего стоил.
Он уже к 23-24 годам был хронический алканафт.
Но зато папа был с правильной 5-й гравой, правильной партийностью и директор НИИ лечебной физкультуры.
Но справедливости ради надо отметить что было и очень много действительно толковых ребят в меде.
Пусть они попали туда по блату и связям, но учились чесно. Я таких немало знал. Да, да. Эх, спасибо! Приятную ностальгию вызвал. :) :34:
Serge7
02-23-2011, 12:11 PM
Точно! и биология немного! ))) :rofl: Дело в том, что ещё на пару лет позже, и я те Биологию и Химию, просто "задницей бы высидел".. ;) ))) Ничего уж там такого суперсложного не было.. Но именно в то время, тот учебник, по-той "Органической Химии", мне вообще не хотелось открывать! )) :grum: :rofl:
Serge7
02-23-2011, 12:22 PM
Кста, ой как я сейчас хочу в медицинский.
Оч неправильно, что так рано заставляют определяться...
Многие тока к 30-ти понимают, в чем бы они могли состояться (
Я бы реаниматологом хотела. Или парамедиком... Точно! Я захотел в медицинский, когда уже учился в техническом ВУЗе, на втором курсе.. Хотел его бросать и идти в Медицинский, но не решился, в последний момент.. Жалею до сих пор, такие дела.. :)
Serge7
02-23-2011, 12:36 PM
Люди, а что такое призвание?
С призванием быть врачём впрочем как и учителем, инженером, лингвистом и т.д. не рождаютса. Развиваетса определённый интересс, будь то помощь людям, понятие определённых наук и т.д. и в конце концов выбирают то что а) интерессно, и б) что получаетса. .. Малыш, вот именно врачём и учителем надо быть по-призванию, нмв! :kos:
microb
02-23-2011, 12:42 PM
:)
каким образом?
Обстукивала, обслушивала. Обстукивание было особенно неприятно
karalevna
02-23-2011, 01:09 PM
Обстукивала, обслушивала. Обстукивание было особенно неприятно
у меня всегда вызывает приступ смеха,когда по коленке молоточком стучат и нога подпрыгивает:grum:
Ne-Blondinka
02-23-2011, 01:11 PM
Не помню такого.
Ъимия для меда один из главнейших предметов.
А я выпускался из школы, и соответственно поступал в свой институт в 1976 году.
Зато я помню. При мне химию вообще не сдавали. Физика-профилирующий, сочинение, биология.
Ne-Blondinka
02-23-2011, 01:15 PM
Слава богу в Америке не надо давать взятки и 5ая графа никого не интерессует :наил:
Малышка, в Америке своего добра хватает. Уж поверь мне. И связи помогают не меньше, чем там. Насчет 5 графы-тоже спорно. В конце 90ьх белому человеку в Калифорнии было оооооочень трудно поступить. Да и взятки-дело весьма неоднозначное. 5-миллионный взнос от родителя поступающего в пользу университета-тоже немножко взятка.
Ne-Blondinka
02-23-2011, 01:16 PM
Кста, ой как я сейчас хочу в медицинский.
Оч неправильно, что так рано заставляют определяться...
Многие тока к 30-ти понимают, в чем бы они могли состояться (
Я бы реаниматологом хотела. Или парамедиком...
Кто мешает?
microb
02-23-2011, 01:16 PM
у меня всегда вызывает приступ смеха,когда по коленке молоточком стучат и нога подпрыгивает:грум:
Молоточек ето фигня, а вот когда пальцами ребра простукивают, совсем другое
Ne-Blondinka
02-23-2011, 01:19 PM
Малыш, вот именно врачём и учителем надо быть по-призванию, нмв! :кос:
ДА!
P.S. Поздравляю тебя с профессиональным праздником. :kiss:
Pussy
02-23-2011, 01:29 PM
Малыш, вот именно врачём и учителем надо быть по-призванию, нмв! :kos:
Все равно это никого не останавливает. Ведь все люди умеют длать три вещи: учить, лечить и давать советы. И разумеется у большинства это делается через задние полушария. :grum:
Serge7
02-23-2011, 01:37 PM
Малышка, в Америке своего добра хватает. Уж поверь мне. И связи помогают не меньше, чем там. Насчет 5 графы-тоже спорно. В конце 90ьх белому человеку в Калифорнии было оооооочень трудно поступить. Да и взятки-дело весьма неоднозначное. 5-миллионный взнос от родителя поступающего в пользу университета-тоже немножко взятка. Умничка! Хорошо сказала.. :) :kiss:
Malishka
02-23-2011, 01:39 PM
Малышка, в Америке своего добра хватает. Уж поверь мне. И связи помогают не меньше, чем там. Насчет 5 графы-тоже спорно. В конце 90ьх белому человеку в Калифорнии было оооооочень трудно поступить. Да и взятки-дело весьма неоднозначное. 5-миллионный взнос от родителя поступающего в пользу университета-тоже немножко взятка.
Ну большинство не дают же и одного миллиона ;)
Я везде поступала сама
Связи? Да, нужны, но для меня это были связи которые Я установила в процессе постройки карьеры, я жопу драла и в результате вот они связи что да, ест кому за меня поднять трубку телефона если надо. Кстати не вижу ничего в этом плохого, это как раз грейт.
А что было в конце 90х в Кали? Почему белому было не продратьса?
Malishka
02-23-2011, 01:40 PM
Малыш, вот именно врачём и учителем надо быть по-призванию, нмв! :кос:
Серж, так я вот спросила, что это такое призвание?
И кому надо? ;)
Dafna
02-23-2011, 01:42 PM
Кто мешает?
Поздно ( Мне 27,если еще 10 лет *учиться*, то работать некогда будет (
Dafna
02-23-2011, 01:44 PM
Серж, так я вот спросила, что это такое призвание?
И кому надо? ;)
Это сфера, которая тебе интересна и никогда не надоест.
Х-мм, вот идешь на работу и не ломает ничего внутри, как на праздник, да.
Еще все, что касается этой сферы - интересно.
Тогда видно, что человек на своем месте. Ему в кайф, все это..
karalevna
02-23-2011, 01:45 PM
Молоточек ето фигня, а вот когда пальцами ребра простукивают, совсем другое
хм,ну да,это круче О_0 а если еще и регулярно.. думаю я бы вскоре стала психом с самым первым лэвэлом крутизны. и если бы кто-то случайно до меня дотрагивался в области ребер - боюсь представить как бы реагировала)) нормально реагируешь?
microb
02-23-2011, 01:45 PM
Поздно ( Мне 27,если еще 10 лет *учиться*, то работать некогда будет (
пенсионный возраст все увеличивается, так что учиться никогда не поздно
microb
02-23-2011, 01:47 PM
хм,ну да,это круче О_0 а если еще и регулярно.. думаю я бы вскоре стала психом с самым первым лэвэлом крутизны. и если бы кто-то случайно до меня дотрагивался в области ребер - боюсь представить как бы реагировала)) нормально реагируешь?
Ето все было давно и мне в отличие от ее родных сестер повезло, только один раз попалась, но впечатлений хватило на всею оставшуюся жизнь.
Dafna
02-23-2011, 01:47 PM
пенсионный возраст все увеличивается, так что учиться никогда не поздно
тоже правда :34::rofl:
Serge7
02-23-2011, 02:06 PM
Все равно это никого не останавливает. Ведь все люди умеют длать три вещи: учить, лечить и давать советы. И разумеется у большинства это делается через задние полушария. :grum: Ну да.. Мальчик, достаточно умный, может всегда сделать техническую карьеру, по определению.. ) Это правда.. :cool: Но, это вовсе не значит, что любой Мальчик может стать классным Врачём.. :lol: :34:
Поздно ( Мне 27,если еще 10 лет *учиться*, то работать некогда будет (
гыыы, это тебе сейчас так кажется...в 37 ты будешь даже еще не в середине жизненного пути ))
Люди, а что такое призвание?
С призванием быть врачём впрочем как и учителем, инженером, лингвистом и т.д. не рождаютса. Развиваетса определённый интересс, будь то помощь людям, понятие определённых наук и т.д. и в конце концов выбирают то что а) интерессно, и б) что получаетса. Знаю очень [people friendly] врачей которых пациенты обожают просто но ......... не шибко знающие и знаю сухарей к которым очень тяжело привыкнуть, к ихней манере но это люди молотки, знают всё и даже больше, имеют знания но может не саффсем имеют то что нужно для общения с другими. У кого признание?
И да, конечно же есть знающие И кто хорошо умеет вести себя и разговаривать со своими пациентами и таких слава богу большинство
а я считаю что с призванием рождаются, это такой дар, который ты получаешь извне, а уж разовешь ты его или нет - второй вопрос...
karalevna
02-23-2011, 03:30 PM
а я считаю что с призванием рождаются, это такой дар, который ты получаешь извне, а уж разовешь ты его или нет - второй вопрос...
+1
поддерживаю такую точку зрения)
Ne-Blondinka
02-23-2011, 03:59 PM
Ну большинство не дают же и одного миллиона ;)
Я везде поступала сама
Связи? Да, нужны, но для меня это были связи которые Я установила в процессе постройки карьеры, я жопу драла и в результате вот они связи что да, ест кому за меня поднять трубку телефона если надо. Кстати не вижу ничего в этом плохого, это как раз грейт.
А что было в конце 90х в Кали? Почему белому было не продратьса?
Ну я тоже здесь всё сама, и тем слаще ощущаются победы. Сама теперь даю рекомендательные письма. За меня, когда я здесь поступала, некому было замолвить слово.
Не продраться было потому, что мед. школ в Калифорнии жалкое количество, а учиться люди хотят именно здесь (большинство школ-дешевые, климат хороший, и другие плюсы этого благославенного штата :) ) Плюс в конце 90х в самом разгаре была [affirmative action], так что....сложно было поступать, несмотря на хорошие оценки, экзамены и т.д.
Ne-Blondinka
02-23-2011, 04:00 PM
Поздно ( Мне 27,если еще 10 лет *учиться*, то работать некогда будет (
Чепуха. Это всё excuses :)
Serge7
02-23-2011, 04:01 PM
....
viktorsabade
02-23-2011, 04:05 PM
ни когда не любил школу.свой класс ненавидел.
ушёл после 8 классов в техникум.там вздохнул полной грудью.
а институт это лучше 5 лет жизни ...
Feropont
02-24-2011, 12:32 PM
Кста, ой как я сейчас хочу в медицинский.
Оч неправильно, что так рано заставляют определяться...
Многие тока к 30-ти понимают, в чем бы они могли состояться (
Я бы реаниматологом хотела. Или парамедиком...
У моего дитёныша в выпуске 2014 есть студент, который поступил в мед (UMDNJ) в 44 года.
Feropont
02-24-2011, 12:35 PM
Она уже и давно. скоро на пенсию.
Вот помню когда она училась в етом мед институте, она на нас тренировалась.
А она специализировалась случайна не по патологической анатомии? :tong:
Malishka
02-24-2011, 01:05 PM
Ну я тоже здесь всё сама, и тем слаще ощущаются победы. Сама теперь даю рекомендательные письма. За меня, когда я здесь поступала, некому было замолвить слово.
Не продраться было потому, что мед. школ в Калифорнии жалкое количество, а учиться люди хотят именно здесь (большинство школ-дешевые, климат хороший, и другие плюсы этого благославенного штата :) ) Плюс в конце 90х в самом разгаре была [affirmative action], так что....сложно было поступать, несмотря на хорошие оценки, экзамены и т.д.
ну это дело житейское, есть же другие штаты где можно поступать, в этом не было препятствий, а так да, ктоже не хочет в дешёвом и хорошем климате? Вот и компетишн посложнее чем на Аляске например
microb
02-24-2011, 01:44 PM
А она специализировалась случайна не по патологической анатомии? :тонг:
Анастезиолог.
патологоанатомом у меня один из шефьев был
ни когда не любил школу.свой класс ненавидел.
ушёл после 8 классов в техникум.там вздохнул полной грудью.
а институт это лучше 5 лет жизни ...
Тоже самое.:34:
Ватрушка
02-24-2011, 08:32 PM
отвратительно :)
Serge7
02-24-2011, 08:44 PM
а я считаю что с призванием рождаются, это такой дар, который ты получаешь извне, а уж разовешь ты его или нет - второй вопрос... Oh, Yeah.. Absolutely. :cool: :34:
Serge7
02-24-2011, 08:54 PM
Серж, так я вот спросила, что это такое призвание?
И кому надо? ;) Ну если человек высиживает своё образование ж.. ), и работает потом ради бабок только по-профессии, это не призвание, нет.. нмв.. ;) :)
Fursetka
02-24-2011, 11:41 PM
а што если у меня призвание не работать ваще
вот что делать тогда, а?
noodles
02-24-2011, 11:59 PM
а што если у меня призвание не работать ваще
вот что делать тогда, а?
пусть муж работает:34:
Fursetka
02-25-2011, 12:04 AM
пусть муж работает:34:
он работает
(вздохнула)
robson
02-25-2011, 02:39 AM
он работает
(вздохнула)
А я хоть и люблю свою профессию и любила свою прежнюю работу (теперешняя никакая), но с удовольствием сидела бы дома. Так люблю встречать семью порядком, вкусностями! И ещё росла бы над собой - время было бы...
noodles
02-25-2011, 03:35 AM
А я хоть и люблю свою профессию и любила свою прежнюю работу (теперешняя никакая), но с удовольствием сидела бы дома. Так люблю встречать семью порядком, вкусностями! И ещё росла бы над собой - время было бы...
Время - это такая растяжимая категория.. оно всегда есть:)
посмотрел на результаты опроса. Хм... столько отличников!
Неужели правда? Или ..амнезия легкая?:grum:
robson
02-25-2011, 08:11 AM
посмотрел на результаты опроса. Хм... столько отличников!
Неужели правда? Или ..амнезия легкая?:grum:
А шо ж, по Америкам дубы разъехались? Да и здесь немножко осталось.
noodles
02-25-2011, 09:36 AM
А шо ж, по Америкам дубы разъехались? Да и здесь немножко осталось.
Зато теперь все отличники тут оттягиваются по полной:grum:
robson
02-25-2011, 09:39 AM
Зато теперь все отличники тут оттягиваются по полной:grum:
Если у них есть поддержка.
noodles
02-25-2011, 09:47 AM
Если у них есть поддержка.
В каком смысле поддержка?
Malishka
02-25-2011, 11:07 AM
Ну если человек высиживает своё образование ж.. ), и работает потом ради бабок только по-профессии, это не призвание, нет.. нмв.. ;) :)
I didn't ask u what it's not, I asked u what it was ;)
Olezhik
02-25-2011, 11:13 AM
Я вот задумался, а че спрашиваеца я так плохо учился в детсве? Может маттерьял не понимал? Нет понимал вроде, может сложно было? Да нет я бы не сказал. Так в чем тогда проблема ё маё? В первом классе когда мы изучяли алфавит и 2 + 2 у Едика храмова радилось два брата Виталька и Антон а у нас ещё тёрки были в соседнем дворе, Витька дебилу соседу камнем лабовуху разбил ну кароче дела не децкий. В 3 классе я перехал в другой двор на Масив там ваще все по новому совсеми познакомица, подраца даказать что я тоже не простой. По оконьчянию 3 тетего класса я сильно заболел ангинои и грипом чут ли не месяц дома проволялся все книжки каторые нам выдали для 4 класса перечитал. Так что в 4 классе мне вобще было не интерестно. В 5том за две недели до экзамена по математики комне подошла учительница и сказала Олежик если ты не здаш экзамен мы тебя оставим на вотрой год. За две недели подготовился к экзамену и здал на 5. Помогал мне подготавливаца к экзамину старше классник Исак, он мне был должен. В 6 я перешел в другую школу на Молдованке там народ был совсем другой. Все были по понятиям, ни каких драк только словестные разборке. Даже цыгани и те не дрались, всё конкретно решалось по взрослому. Пришлось вливаца в калектив. Ну в 7 классе мы так тусовали что школа вобще была не в каиф, а тут ещё не подалёку от школы открыли кафе морожено, видео бар и камесионы магазин. В комесеонкы продовали иносранческий сигареты, пиво и даже конину под названием Наполеон. Нафиг, нафиг, занятия. В 9 классе былы выпускные экзамены пришлось готовица, всё здал на отлично (да и даже русский язык и летературу) Так как мы уже были на чемоданах и я боялся что с такими оценками как у меня были в Одесссе в Американских школах не пойму готовился к выпыкным якзаменам как никогда. В Американской школе я учился не лутше чем в русской. Опят же, новые знакомые, русский, узбеки, казахи, столько всего всех и не перечислеш. А светло головые Мексиканцы с историями о "мама ситах". Только уже по оконьчяний школы я взялся за ум но это уже никак не для школьной темы.
anna salinas
02-26-2011, 11:36 AM
Интересно, а сколько человек соврали по поводу своих оценок? Что-то много круглых отличников среди нас :lol:
robson
02-26-2011, 11:45 AM
Интересно, а сколько человек соврали по поводу своих оценок? Что-то много круглых отличников среди нас :lol:
Я не круглая. Я достаточно стройная. И четвёрок у меня почти половина.
noodles
02-26-2011, 12:07 PM
Я не круглая. Я достаточно стройная. И четвёрок у меня почти половина.
У меня только по гуманитарным были пятерки и по физре.. а так двойки с тройками...
Интересно, а сколько человек соврали по поводу своих оценок? Что-то много круглых отличников среди нас :lol:
двоичники в России остались?:wink1:
robson
02-26-2011, 12:24 PM
двоичники в России остались?:wink1:
Они все здеся! В Верховной Раде сидят с докторскимии диссертациями и со званиями проФФеСоров (как наш президент). Его собственная орфография сохранена.
Они все здеся! В Верховной Раде сидят с докторскимии диссертациями и со званиями проФФеСоров (как наш президент). Его собственная орфография сохранена.
Вы про украинского президента? :)
robson
02-26-2011, 03:37 PM
Вы про украинского президента? :)
Да. И вся его "бражка". Там такие "интеллектуалы" в ассортементе. Знаете, "Каков поп, таков и приход".
Да. И вся его "бражка". Там такие "интеллектуалы" в ассортементе. Знаете, "Каков поп, таков и приход".
Вы об этом? Зато Киевские женщины - самые красивые когда раздеваются :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=CYWu3gm9mUQ&feature=player_embedded
Olezhik
02-26-2011, 08:33 PM
Интересно, а сколько человек соврали по поводу своих оценок? Что-то много круглых отличников среди нас :лол:
Ну так! На форуме без дураков!
W_Wayne
02-27-2011, 04:24 AM
4-5.Особенно хорошо разбираюсь в области МАТЕМАТИКИ.:wink1:
Dima424
02-27-2011, 04:43 AM
Интересно, а сколько человек соврали по поводу своих оценок? Что-то много круглых отличников среди нас :лол:
Половина а то и больше......
Olezhik
02-27-2011, 11:34 AM
4-5.Особенно хорошо разбираюсь в области МАТЕМАТИКИ.:щинк1:
А геометреей как обстоят дела?
noodles
02-27-2011, 11:35 AM
А геометреей как обстоят дела?
звучит устрашающе.. прям как гоноррея
Интересно, а сколько человек соврали по поводу своих оценок? Что-то много круглых отличников среди нас :лол:
ну ладно - чисто для статистики - согласна перейти в ряды двоечников
баланс всюду нужен
Olezhik
02-27-2011, 11:40 AM
ну ладно - чисто для статистики - согласна перейти в ряды двоечников
баланс всюду нужен
А родители поймут?
Olezhik
02-27-2011, 11:42 AM
звучит устрашающе.. прям как гоноррея
После уроков по Военой Подготовке, даже Гонорея звучит как раслаблабительно.
А родители поймут?
щас позвоню спрошу
Olezhik
02-27-2011, 11:43 AM
ша позвоню спрошу
"Позвону, спрашу" сиди, а класная руководительнеца на что?
noodles
02-27-2011, 11:43 AM
После уроков по Военой Подготовке, даже Гонорея звучит как раслаблабительно.
Я преподавал английский на факультете НВП.. отличные ребята - особенно привлекательно произносили слово queue - куэуэ
"Позвону, спрашу" сиди, а класная руководительнеца на что?
о! хорошая идея
и одноклассникам всем заодно
благо на "одноклассниках" подписана
Olezhik
02-27-2011, 11:47 AM
о! хорошая идея
и одноклассникам всем заодно
благо на "одноклассниках" подписана
Незнаю, незнаю, я тебя там не видел в одноклассниках...
Незнаю, незнаю, я тебя там не видел в одноклассниках...
у нас с тобой разные классные руководители были :tongue:
Olezhik
02-27-2011, 12:06 PM
у нас с тобой разные классные руководители были :тонгуе:
Тоже вариант...
Dima424
09-01-2011, 01:46 PM
ны вот смотря на статистику, Хорошистов было ровно в двое больше чем троешников....
Ben Dover
09-01-2011, 02:53 PM
ну если опрашиваемые не спи***здели то теперь тогда это объясняет и леволиберальные мудоидеи, популярные на данном ресурсе и цензуру и раздирающую рот скуку в 99 % трэдов......ребёнок учащийся на 4-5 либо гений либо будущая тихая сволочь. не верю я в такое количество гениев на форуме......
Dima424
09-01-2011, 02:57 PM
ну если опрашиваемые не спи***здели то теперь тогда это объясняет и леволиберальные мудоидеи, популярные на данном ресурсе и цензуру и раздирающую рот скуку в 99 % трэдов......ребёнок учащийся на 4-5 либо гений либо будущая тихая сволочь. не верю я в такое количество гениев на форуме......
на форуме не врут!!!
Лирик
09-01-2011, 03:11 PM
Я вообще не учился, мне было не интересно. Ни одного стихотворения так и не выучил. На досуге читал книжки по физике и любые книги с эротическим содержанием, включая Мопассановича. Ставили четверки за контрольные, на этом и выползал.
Все отличницы были только девочки, родители которых постянно лизали зад учителям и директриссе.
Yurikka
09-01-2011, 03:32 PM
Я вообще не учился, мне было не интересно. Ни одного стихотворения так и не выучил. На досуге читал книжки по физике и любые книги с эротическим содержанием, включая Мопассановича. Ставили четверки за контрольные, на этом и выползал.
Все отличницы были только девочки, родители которых постянно лизали зад учителям и директриссе.
я не учился, прогуливал уроке, ходил на спорт и записался в кружок радиолюбителя шоп сделать светомузыку. не то шоп я был совсем туп, просто мене не импонировали злые, злые, тётке учительницы...
Izolda
09-01-2011, 03:45 PM
не знаю. я училась хорошо, даже очень. И в институте не только красиво записывала все лекции, но еще и обводила фломастерами главные мысли и красиво писала заглавия. Потом у меня их списывали. И всегда делала домашние задания.
Значит я гений. (перечитала свой пост, да у меня жизни не было -сплошная учеба...:()
а тихой сволочью я не была, я всегда болтала на уроках, меня даже выгоняли из помещения из-за этого, и в школе и в институте......
Izolda
09-01-2011, 03:46 PM
я не учился, прогуливал уроке, ходил на спорт и записался в кружок радиолюбителя шоп сделать светомузыку. не то шоп я был совсем туп, просто мене не импонировали злые, злые, тётке учительницы...
да не расстраивайся ты так- не каждому под силу грызть гранит науки..
упс, я же с ним не разговариваю, вот память бабская............
Maximusss
09-01-2011, 03:49 PM
Значит я гений. (перечитала свой пост, да у меня жизни не было -сплошная учеба...:()
Изя, конечно ты гений. Расскажи пожалуйста о взаимосвязи авраамических корней в трех конфессиях. А я присяду скрестив ножки и подперев ручкаме подбородок, и послушаю тебя.
Izolda
09-01-2011, 03:52 PM
Изя, конечно ты гений. Расскажи пожалуйста о взаимосвязи авраамических корней в трех конфессиях. А я присяду скрестив ножки и подперев ручкаме подбородок, и послушаю тебя.
максик, да зачем рассказывать- ты и так это знаешь. Опиум для народа- все идет от Авраама. Вот ты лучше скажи- почему тебя мучает так еврейский вопрос?? Я тут жалуюсь, что уменя жизни не было-сплошная учеба, а ты тут как тут с еврейским вопросом. Хочешь поговорить? :)
Maximusss
09-01-2011, 04:41 PM
Хочешь поговорить? :)
Конечно.
Ты такая необычная, так ярко выделяешься из серой быдломассы.
Я даже хочу купить историю твоей жизни и снять двухсерийный кинофильм.
Yurikka
09-01-2011, 04:57 PM
Конечно.
Ты такая необычная, так ярко выделяешься из серой быдломассы.
Я даже хочу купить историю твоей жизни и снять двухсерийный кинофильм.
апаздал, глупокую глотку уже сняли...:grum:
Maximusss
09-01-2011, 04:59 PM
апаздал, глупокую глотку уже сняли...:grum:
глупокая глотка это кажетца про деуку с тремя немцами ? они там всё что то про фантастику кричат.
Yurikka
09-01-2011, 05:01 PM
глупокая глотка это кажетца про деуку с тремя немцами ? они там всё что то про фантастику кричат.
да, да, про фантастику, они наверное доктора, вспоминают какойта шприц всё время...
Maximusss
09-01-2011, 05:42 PM
зря мы так. надо быть добрее. тем более, изя - просто заблудшая oвца
Izolda
09-01-2011, 06:33 PM
апаздал, глупокую глотку уже сняли...:грум:
Юрик, ну не позорься. Перенеси стойко мой игнор.
Izolda
09-01-2011, 06:35 PM
зря мы так. надо быть добрее. тем более, изя - просто заблудшая овца
максимус, спасибо за доброту, но я все равно те фильмы не видела. Это евреи же в порнографии мастера, у них там своя мафия. так что- мимо.
Serge7
09-06-2011, 07:57 PM
не знаю. я училась хорошо, даже очень. И в институте не только красиво записывала все лекции, но еще и обводила фломастерами главные мысли и красиво писала заглавия. Потом у меня их списывали. И всегда делала домашние задания.
Значит я гений. (перечитала свой пост, да у меня жизни не было -сплошная учеба...:()
а тихой сволочью я не была, я всегда болтала на уроках, меня даже выгоняли из помещения из-за этого, и в школе и в институте...... Изольда, если ты не подтвердишь здесь, что ты вытянула школу, как минимум на серебрянную медаль, я расстроюсь.. :)
Izolda
09-08-2011, 09:13 AM
Изольда, если ты не подтвердишь здесь, что ты вытянула школу, как минимум на серебрянную медаль, я расстроюсь.. :)
было четыре с половиной балла. я не любила точные науки, но четверки по ним были. За тройки меня бы убили....
Yurikka
09-08-2011, 09:28 AM
было четыре с половиной балла. я не любила точные науки, но четверки по ним были. За тройки меня бы убили....
позорище, тебя б в рейхе даже не взяли на работу убирать сортир в концлагере, точные навуки она не знает, стыдоба...
Izolda
09-08-2011, 09:33 AM
позорище, тебя б в рейхе даже не взяли на работу убирать сортир в концлагере, точные навуки она не знает, стыдоба...
икзактли.. Перед выпускными экзаменами моя мама , узнав глубину моих знаний по химии с ужасом воскликнула:" Как может человек жить в современном мире без знаний по химии"? А я отвечаю- очень просто. Зато пятерку на экзамене получила. И без шпаргалки. Просто повезло на экзамене..
Yurikka
09-08-2011, 10:00 AM
икзактли.. Перед выпускными экзаменами моя мама , узнав глубину моих знаний по химии с ужасом воскликнула:" Как может человек жить в современном мире без знаний по химии"? А я отвечаю- очень просто. Зато пятерку на экзамене получила. И без шпаргалки. Просто повезло на экзамене..
ага, повезло, просто учитель еврей пожалел твою маму и дал тебе пятёрку...
Izolda
09-08-2011, 10:04 AM
ага, повезло, просто учитель еврей пожалел твою маму и дал тебе пятёрку...
У меня не было учителей- евреев. А по химии была женщина.. ха.
Yurikka
09-08-2011, 10:06 AM
У меня не было учителей- евреев. А по химии была женщина.. ха.
не ври дорогая, физику и химию никто акромя евреев не преподавал. славянски учительнецы учили географию, труд и физкультуры, на другое не было аптитьюда... сорри, это их сталин испортел с гитлером...
Izolda
09-08-2011, 10:11 AM
не ври дорогая, физику и химию никто акромя евреев не преподавал. славянски учительнецы учили географию, труд и физкультуры, на другое не было аптитьюда... сорри, это их сталин испортел с гитлером...
У нас физику и химию преподавали русские женщины. По физике была очень красивая, до сих пор помню. Муж был офицером, лучше всех в школе одевалась.
А вот английский преподавала еврейка- Берта Абрамовна.
Yurikka
09-08-2011, 10:12 AM
У нас физику и химию преподавали русские женщины. По физике была очень красивая, до сих пор помню. Муж был офицером, лучше всех в школе одевалась.
А вот английский преподавала еврейка- Берта Абрамовна.
ну вот поэтому ты химею с физикой нифига не вючила... позорище...
Izolda
09-08-2011, 10:16 AM
ну вот поэтому ты химею с физикой нифига не вючила... позорище...
русофоб:rolleyes:
Yurikka
09-08-2011, 10:19 AM
русофоб:rolleyes:
неа, русофоб это ты патамушо щитаешь шо маленькая горстка евреев виновата во всех бедах великого и могучего российского народа. если принять етот тезис на веру то получаеца что великий и могучий русский народ полное ничтожество если им может править горстка пейсатых или каво там. а это уже неуважение к народу и форменая русофобия...
п.ц. фашиска
Izolda
09-08-2011, 10:21 AM
неа, русофоб это ты патамушо щитаешь шо маленькая горстка евреев виновата во всех бедах великого и могучего российского народа. если принять етот тезис на веру то получаеца что великий и могучий русский народ полное ничтожество если им может править горстка пейсатых или каво там. а это уже неуважение к народу и форменая русофобия...
п.ц. фашиска
ну нифигасебе МАЛЕНьКАЯ горстка. А международный синдикат? А банкиры?? не прикидывайся.
Yurikka
09-08-2011, 10:26 AM
ну нифигасебе МАЛЕНьКАЯ горстка. А международный синдикат? А банкиры?? не прикидывайся.
ну и скока таво синдиката в процентном отношении? в росии ваще евреи не поднимались выше полтора процента от населения. если ты говоришь шо те полтора процента вытерали сапоги бородой сотнемиллионной православной россии, то россия настока ничтожна шо она таво заслужила. но, в отличии от тебя я не верю шо горстка проходимцев могла поставить раком такой великий народ, я верю в русских, я не русофоб как ты, я верю шо русский народ сам решал свою судьбу и никакие два с половиной еврея не могли повлиять на мильёны россиянов. россия фперёд!!!
Izolda
09-08-2011, 10:28 AM
ну и скока таво синдиката в процентном отношении? в росии ваще евреи не поднимались выше полтора процента от населения. если ты говоришь шо те полтора процента вытерали сапоги бородой сотнемиллионной православной россии, то россия настока ничтожна шо она таво заслужила. но, в отличии от тебя я не верю шо горстка проходимцев могла поставить раком такой великий народ, я верю в русских, я не русофоб как ты, я верю шо русский народ сам решал свою судьбу и никакие два с половиной еврея не могли повлиять на мильёны россиянов. россия фперёд!!!
Юрик, ну не гони.. Сам ведь прекрасно знаешь, что это неправда. Евреев гораздо больше. Во-первых они не указывали свою национальность и прятались от переписчиков еще с цаеских времен, дабы в армию не идти, и потом также. Сколько евреев записываются русскими (американцами и тд и тп) А сколько смешанных браков, и детей?? так что- мимо.
Yurikka
09-08-2011, 10:33 AM
Юрик, ну не гони.. Сам ведь прекрасно знаешь, что это неправда. Евреев гораздо больше. Во-первых они не указывали свою национальность и прятались от переписчиков еще с цаеских времен, дабы в армию не идти, и потом также. Сколько евреев записываются русскими (американцами и тд и тп) А сколько смешанных браков, и детей?? так что- мимо.
ой обманули сволочи евреи нашева ивана, ты б ещо сказала шо иван это майнорити в россии, был да весь вышел от вотки и еврейского засилья... а коли так. то россия это еврейское государство и нефик тогда русским там делать и ты не стони шо путин с медведевым евреи а прими это как должное и не воняй...
Izolda
09-08-2011, 10:36 AM
ой обманули сволочи евреи нашева ивана, ты б ещо сказала шо иван это майнорити в россии, был да весь вышел от вотки и еврейского засилья... а коли так. то россия это еврейское государство и нефик тогда русским там делать и ты не стони шо путин с медведевым евреи а прими это как должное и не воняй...
фу, Юрик, такие слова.. Ну нe гоже так выражаться тебе...
Лирик
09-08-2011, 10:38 AM
А че, Изольда привнесла интересный аргумент - миллионы евреев прятались от суровой руки простого Ивана. А как много фамилий заканчивающихся на -вич?
Yurikka
09-08-2011, 10:39 AM
фу, Юрик, такие слова.. Ну нe гоже так выражаться тебе...
извени, но руки пожалуста прочь от еврейской россии, была раша ваша стала наша... хаванагила, хаванагила, хаванагилалалалалалала.....
Feropont
09-08-2011, 10:39 AM
не ври дорогая, физику и химию никто акромя евреев не преподавал. славянски учительнецы учили географию, труд и физкультуры, на другое не было аптитьюда... сорри, это их сталин испортел с гитлером...
У мну как раз физику и химию (химичка баба была отвратительная) как раз не евреи преподавали, а вот русский язык и литературу как раз еврейка, и историю.
Izolda
09-08-2011, 10:44 AM
извени, но руки пожалуста прочь от еврейской россии, была раша ваша стала наша... хаванагила, хаванагила, хаванагилалалалалалала.....
а вот почему у евреев только одна народная песня и совсем нет сказок?? У других народов их тыщи.. Ответ прост- короткая история. И я знаю, почему.
Лирик
09-08-2011, 10:45 AM
а вот почему у евреев только одна народная песня и совсем нет сказок?? У других народов их тыщи.. Ответ прост- короткая история. И я знаю, почему.
Гугуце разве пел?
Yurikka
09-08-2011, 10:50 AM
а вот почему у евреев только одна народная песня и совсем нет сказок?? У других народов их тыщи.. Ответ прост- короткая история. И я знаю, почему.
изя, ты шо савсем уже того, евреи подарили миру сказки в которые до сих верят и перечитуют все от мала до велика миллиарды населения во всех странах мира... и даже строят красивейшие библиотеки для тех сказок, с мраморныме статуями и росписными потолкаме с иллюстрациями для тех сказок и кажную неделю отрывки читают миллионы освобожённых чтецов в разномастных рязах, кафтанах и лапсердаках...
Izolda
09-08-2011, 10:52 AM
изя, ты шо савсем уже того, евреи подарили миру сказки в которые до сих верят и перечитуют все от мала до велика миллиарды населения во всех странах мира... и даже строят красивейшие библиотеки для тех сказок, с мраморныме статуями и росписными потолкаме с иллюстрациями для тех сказок и кажную неделю отрывки читают миллионы освобожённых чтецов в разномастных рязах, кафтанах и лапсердаках...
Юрик... не отмазывайся, ну не к лицу тебе. Вопрос быкл конкретный, конкретно и отвечай. Тем более иудейсяя вера- копия нашей языческой, другими словами- нашей ПравоСлавной (Славить Правь) . Список легенд, сказок, песен в студию. А религию свою забирай себе.
Yurikka
09-08-2011, 10:55 AM
Юрик... не отмазывайся, ну не к лицу тебе. Вопрос быкл конкретный, конкретно и отвечай. Тем более иудейсяя вера- копия нашей языческой, другими словами- нашей ПравоСлавной (Славить Правь) . Список легенд, сказок, песен в студию. А религию свою забирай себе.
ок, прощание славянки написали евреи, раз, песнь песней царя соломона опять евреи, два, плюс вё шо пел муслим магомаев и всё шо пели в кино с лёгким паром, три...
Izolda
09-08-2011, 10:58 AM
ок, прощание славянки написали евреи, раз, песнь песней царя соломона опять евреи, два, плюс вё шо пел муслим магомаев и всё шо пели в кино с лёгким паром, три...
зараза ты , Юрик... :grum:
ну, что и требовалось доказать- я права.
А вот ты внимательно перечитай У Лукоморья- вот где кладезь знаний и Русской истории. Вед; и остров Буян был, и Лукоморье было, И кощей был.. Вот где неиссякаемое богатство культуры... Если читать внимательно Пушкина, то ТАКОЕ открывается.. Вот где культура..
Лирик
09-08-2011, 11:01 AM
зараза ты , Юрик... :grum:
ну, что и требовалось доказать- я права.
А вот ты внимательно перечитай У Лукоморья- вот где кладезь знаний и Русской истории. Вед; и остров Буян был, и Лукоморье было, И кощей был.. Вот где неиссякаемое богатство культуры... Если читать внимательно Пушкина, то ТАКОЕ открывается.. Вот где культура..
Фигня твой Пушкинд, пейсатель рождественных открыток.
Izolda
09-08-2011, 11:08 AM
Фигня твой Пушкинд, пейсатель рождественных открыток.
ага.. Он помог сохранить наши древние сказания.. А ведь сказки можно расшифровать. Если ты понимаешь, что осначает каждое слово.. И что такое три-девять земель, три-десятое царство, Кащей, баба Яга, кот... Так что, смерды, все пали ниц перд нашим наследием.
Мы же прародители всей цивилизации.
http://www.youtube.com/watch?v=n5T6csK-QiY
Лирик
09-08-2011, 11:12 AM
ага.. Он помог сохранить наши древние сказания.. А ведь сказки можно расшифровать. Если ты понимаешь, что осначает каждое слово.. И что такое три-девять земель, три-десятое царство, Кащей, баба Яга, кот... Так что, смерды, все пали ниц перд нашим наследием.
Мы же прародители всей цивилизации.
ниправда... сохранить все это придумал изобретатель печатного станка.
Izolda
09-08-2011, 11:15 AM
ниправда... сохранить все это придумал изобретатель печатного станка.
ариец, наш, значит.
Yurikka
09-08-2011, 11:16 AM
ариец, наш, значит.
с каких это пор китаец стал арийцем?
Izolda
09-08-2011, 11:23 AM
с каких это пор китаец стал арийцем?
а где был придуман печатный станок?
кстати- цивилизацию в Китай принесли арийцы и первые императоры- арии. вот так. Мы везде.
Yurikka
09-08-2011, 11:28 AM
а где был придуман печатный станок?
кстати- цивилизацию в Китай принесли арийцы и первые императоры- арии. вот так. Мы везде.
первый принтинг пресс изобрели евреи путём всеобщей грамотности...
Izolda
09-08-2011, 11:46 AM
первый принтинг пресс изобрели евреи путём всеобщей грамотности...
Это троцкий так учил?
На тебе, просвящайся.. А то до 12 года недалеко.. Болит моя душа за тебя, ибо хочу твоего спасения.. Думай. Сначала этот урок, потом по усвоению- другой. А то твои Великие Предки не простят меня...
http://www.youtube.com/watch?v=Bo_LMjqoe1c&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=kNwEjFcV898&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=3uNJFrpb9Ko
sharik
09-08-2011, 11:52 AM
Мне вот интерестно как наши форумчяни учились в школе ну там какий были любимые придмены, как чясто прогуливали сколько раз остовались на воторой год.
Поэтому учился я естествено плохо, за-то весело, а вы?
Я училась отлично и весело. Поведение у меня было ужасное только. У меня столько прикольных записей в дневнике
В первом классе--"Отказалась что либо делать на уроке, пов неуд". Меня разозлила училка по рисованию, потом сказала всем что-то рисовать, а я отказалась. Как сейчас помню она стояла возле парты и орала как сумашедшая а я насупевшись сидела, но так и не начала рисовать
Дальше записи веселее ))
Лирик
09-08-2011, 11:54 AM
действительно, странно.. когда на меня кричат я сразу начинаю рисовать. как инстинкт, а если плачут - то лепить.
sharik
09-08-2011, 12:03 PM
она наверно думала что своим ором мне вдохновение предаст чтоле
муза плин нашлась
Serge7
09-11-2011, 09:46 PM
зараза ты , Юрик... :grum:.... Изольдочка, вот тут, Юрикк приложил тебя не-подетски.. )) Той серией постов - про библиотеки, сказки и песенки. Мне понравилось. :wink1: :lol:
Feropont
09-13-2011, 03:33 PM
Мне вот интерестно как наши форумчяни учились в школе ну там какий были любимые придмены, как чясто прогуливали сколько раз остовались на воторой год.
Вот я например учился плохо, у меня просот были дела по важнея чем домашние задание по рисованию нарисовать гербарий или вючить песенку "вместе весело шагать" к уроку пенийя, или написать соченение "как я провел лето".
Поэтому учился я естествено плохо, за-то весело, а вы?
Олежик, ты знаешь кто у тебя на аватаре?
Feropont
09-13-2011, 03:35 PM
действительно, странно.. когда на меня кричат я сразу начинаю рисовать. как инстинкт, а если плачут - то лепить.
И как правило голых бап с сиськамэ :)
HoneyComb
09-13-2011, 03:39 PM
Олежик, ты знаешь кто у тебя на аватаре?
дед Панас :leader::leader:
HoneyComb
09-13-2011, 03:40 PM
Изольдочка, вот тут, Юрикк приложил тебя не-подетски.. )) Той серией постов - про библиотеки, сказки и песенки. Мне понравилось. :щинк1: :лол:
и мне оч понравилось, читала и плакала со смеху:rofl:
Feropont
09-13-2011, 03:40 PM
дед Панас :leader::leader:
Узнала, старая :)
HoneyComb
09-13-2011, 03:41 PM
Узнала, старая :)
ну не совсем :27:
Feropont
09-13-2011, 03:43 PM
ну не совсем :27:
Дык он же больше 20 лет как помер :(
HoneyComb
09-13-2011, 03:49 PM
Дык он же больше 20 лет как помер :(
не может быть? я так любила его сказочки...... :18: он есче в 1989 бы жив?
Screw101
09-13-2011, 03:56 PM
не может быть? я так любила его сказочки...... :18: он есче в 1989 бы жив?
Отака от ху*ня, малята...
HoneyComb
09-13-2011, 04:01 PM
Отака от ху*ня, малята...
:rofl::rofl:
Screw101
09-13-2011, 04:04 PM
Мне всегда казалось, что Дед Панас в сказках запутывался...Лысычка с ЗайчЫком и со всеми остальными зверями...He seems to have had a strange fascination with animals....:rolleyes:
HoneyComb
09-13-2011, 04:07 PM
Мне всегда казалось, что Дед Панас в сказках запутывался...Лысычка с ЗайчЫком и со всеми остальными зверями...Хе сеемс то хаве хад а странге фасцинатион щитх анималс....:роллеыес:
думаеш был пяним зоофилом?8O
Screw101
09-13-2011, 04:12 PM
думаеш был пяним зоофилом?8О
Кто знает, кто знает...:rofl:
Ne-Blondinka
09-13-2011, 04:13 PM
Он всегда здоровался одинаково "Добрий вечiр вам, малятка, любi хлопчики й дiвчатка" :)
Screw101
09-13-2011, 04:16 PM
Он всегда здоровался одинаково "Добрий вечир вам, малятка, люби хлопчики й дивчатка" :)
И на стуле раскачивался...А я еще помню тетю Катю с Катрусей...:devo:
HoneyComb
09-13-2011, 04:20 PM
И на стуле раскачивался...А я еще помню тетю Катю с Катрусей...:дево:
катрусин кинозал :sfs:
fan_ta
09-13-2011, 06:00 PM
побольше бы таких учителей - желаю всем -
http://www.youtube.com/watch?v=BODHsU3hDo4
Randy Pausch - выступление на шоу Опры
http://www.youtube.com/watch?v=loSSKMVzyKI&feature=player_embedded
http://en.wikipedia.org/wiki/Randy_Pausch
Serge7
09-13-2011, 07:58 PM
Он всегда здоровался одинаково "Добрий вечiр вам, малятка, любi хлопчики й дiвчатка" :) Смешной, ага.. :)
Ne-Blondinka
09-13-2011, 10:34 PM
Смешной, ага.. :)
Ага, а еще там еще была передача "Срибный дзвиночок" :)
Serge7
09-13-2011, 10:36 PM
Ага, а еще там еще была передача "Срибный дзвиночок" :) И всё шло, по-моему, по второму каналу всегда? :)
Ne-Blondinka
09-13-2011, 10:43 PM
И всё шло, по-моему, по второму каналу всегда? :)
ага
Срiбный дзвiн-передзвiн весело лунаааааае
Що вiщуе нам вiн, i кого скликае?
Знае вся дiтвора, що той дзвоник значить:
То приходить пора телепередаааааааааачi
Хлопчики, дiвчатка, не пропустить початку.
Спешiть до телевiзору, вмикайте аппарат
Увага!
Починаем
Передачу
для
малят!
Feropont
09-14-2011, 08:22 AM
Отака от ху*ня, малята...
Казкы Дидуся Панаса...
Йде червона шапочка по лису, а на зустрич ий сирый вовк.
- Чэрвона Сапочка, я тэбе згвалтую.
- Не згвалтуеш ты мэнэ Сирый Вовк.
Узяв Сирый Вовк и згвалтував Чэрвону Шапочку.
Диты, свои лысты та малюнкы надсылайтэ на адрэсу Кыив, Хрэщатык 26, Дидусю Панасу. :27:
HoneyComb
09-14-2011, 10:06 AM
Казкы Дидуся Панаса...
Йде червона шапочка по лису, а на зустрич ий сирый вовк.
- Чэрвона Сапочка, я тэбе згвалтую.
- Не згвалтуеш ты мэнэ Сирый Вовк.
Узяв Сирый Вовк и згвалтував Чэрвону Шапочку.
Диты, свои лысты та малюнкы надсылайтэ на адрэсу Кыив, Хрэщатык 26, Дидусю Панасу. :27:
:rofl::rofl::rofl:
fugitive
09-14-2011, 06:23 PM
я сжег школу,сжег дневник учителя,мы выкинули с 2 этажа в сугроб учителя по русскому.
прошу в душе у них прощения.
Serge7
09-14-2011, 07:46 PM
ага
Срiбный дзвiн-передзвiн весело лунаааааае
Що вiщуе нам вiн, i кого скликае?
Знае вся дiтвора, що той дзвоник значить:
То приходить пора телепередаааааааааачi
Хлопчики, дiвчатка, не пропустить початку.
Спешiть до телевiзору, вмикайте аппарат
Увага!
Починаем
Передачу
для
малят! Super! )) Первый показывал "Спокойной ночи, Малыши" в это-же время.. Конкуренты.. :)