PDA

View Full Version : Как вы удерживает вашего мужа?



Pages : 1 2 [3] 4

controlshots
02-05-2011, 02:36 PM
Кого-куда выставляю?
Если он говорит *расстаемсо*, а я проживаю с ним - пакую саквояж я.

Не вижу сложностей.

поссорились, помирились, у всех такое бывает.

Aurbo
02-05-2011, 02:36 PM
Не стОит поддаваться на эти *уловки*.
Раз показавши слабость... потом эта будет надолго.

*вернись в семью, я все прощу!* и тд (с)

Я против подобного. несерьезно.

Ухожу - это серьезное заявление, а не капризы с *догонялками*...

Зависит от партнёра, от характера отношений...большинство отношений - во всяком случае, из моего опыта - носит характер игр...и порой не самых весёлых. Порой мной играли, порой я...У меня сложилось убеждение,что искренние,душевные отншения мжду М и Ж невозможны по определению.

controlshots
02-05-2011, 02:37 PM
Зависит от партнёра, от характера отношений...большинство отношений - во всяком случае, из моего опыта - носит характер игр...и порой не самых весёлых. Порой мной играли, порой я...У меня сложилось убеждение,что искренние,душевные отншения мжду М и Ж невозможны по определению.

а иногда даже полезно пожить отдельно

noodles
02-05-2011, 02:38 PM
Зависит от партнёра, от характера отношений...большинство отношений - во всяком случае, из моего опыта - носит характер игр...и порой не самых весёлых. Порой мной играли, порой я...У меня сложилось убеждение,что искренние,душевные отншения мжду М и Ж невозможны по определению.

нет, Аурбо, бывают исключения:)

Dafna
02-05-2011, 02:39 PM
Зависит от партнёра, от характера отношений...большинство отношений - во всяком случае, из моего опыта - носит характер игр...и порой не самых весёлых. Порой мной играли, порой я...У меня сложилось убеждение,что искренние,душевные отншения мжду М и Ж невозможны по определению.

Ну, в принципе, да.
Некоторые пары только на итальянских страстях и живут и по-другому не хотят.. Это стимулирует )

Aurbo
02-05-2011, 02:39 PM
нет, Аурбо, бывают исключения:)

Не сомневаюсь....

Aurbo
02-05-2011, 02:40 PM
Ну, в принципе, да.
Некоторые пары только на итальянских страстях и живут и по-другому не хотят.. Это стимулирует )

Ребёночка им надо...

noodles
02-05-2011, 02:40 PM
Ну, в принципе, да.
Некоторые пары только на итальянских страстях и живут и по-другому не хотят.. Это стимулирует )

до определенного возраста, заметьте, Дафна!

Dafna
02-05-2011, 02:40 PM
поссорились, помирились, у всех такое бывает.

Ну я первая - веревку не подам.

Если он уходит, а потом приходит, он и должен объяснить, что не то имел в виду. т.е. я об этом не думаю )

Dafna
02-05-2011, 02:41 PM
Ребёночка им надо...

Ой нет.

Пусть хоть ребенка не подключают. Пусть *веселятся* сами )

Dafna
02-05-2011, 02:42 PM
до определенного возраста, заметьте, Дафна!

Ну да. К 35 -ти уже от обратного, да? )

Aurbo
02-05-2011, 02:43 PM
Ой нет.

Пусть хоть ребенка не подключают. Пусть *веселятся* сами )

таких уродов,блин, куда больше, чем следовало...и ,кстати, не одного ребёнка часто впутывают в свои дрязги

Aurbo
02-05-2011, 02:50 PM
О,кстати..
Хочу поделиться открытием, которое я сделала самостоятельно .
Мне - и многим Ж - более умные подруги/мамаши/ сёстры/тётки говорят: не цепляйся ты за этих мужуков, он же об тебя ноги вытирает,знает,что ты ради него на всё готова.Он пьёт..он тебя бьёт .Имей гордость, будь самостоятельной женщиной, найди работу, добейся финансовой смаостоятельности, будь независима, дай им,мужукам ,понять, что ты - не подстилка ;и игрушкой в их руках никогда не будешь. И тогда к тебе не будут льнуть вякие уроды,алкоголики и психи,а тебя найдот порядочный,самоостоятельный мужчина, и будет тебя любить и уважать...


И я открыла великую истину для себя самой: если я - всё то,чем мои родственницы/подруги хотели,чтоб я была - самостоятельная, не цеплающаяся за М, могущая себя прокормить и не падкая на тёплое тело рядом, то -
НАХРЕНА МHЕ ВООБЩЕ КAКОЙ-ТО МУЖИК, А?!!!!!

noodles
02-05-2011, 02:51 PM
Ну да. К 35 -ти уже от обратного, да? )

Именно. Но, честно. У меня студентка вышла замуж за режиссера Додинского театра. Ей 19 - ему 62. Более счастливой пары я не видел никогда!

controlshots
02-05-2011, 02:53 PM
НАХРЕНА МHЕ ВООБЩЕ КAКОЙ-ТО МУЖИК, А?!!!!!

абсолютно не нужная вещь в доме

Dafna
02-05-2011, 02:55 PM
О,кстати..
Хочу поделиться открытием, которое я сделала самостоятельно .
Мне - и многим Ж - более умные подруги/мамаши/ сёстры/тётки говорят: не цепляйся ты за этих мужуков, он же об тебя ноги вытирает,знает,что ты ради него на всё готова.Он пьёт..он тебя бьёт .Имей гордость, будь самостоятельной женщиной, найди работу, добейся финансовой смаостоятельности, будь независима, дай им,мужукам ,понять, что ты - не подстилка ;и игрушкой в их руках никогда не будешь. И тогда к тебе не будут льнуть вякие уроды,алкоголики и психи,а тебя найдот порядочный,самоостоятельный мужчина, и будет тебя любить и уважать...


И я открыла великую истину для себя самой: если я - всё то,чем мои родственницы/подруги хотели,чтоб я была - самостоятельная, не цеплающаяся за М, могущая себя прокормить и не падкая на тёплое тело рядом, то -
НАХРЕНА МHЕ ВООБЩЕ КAКОЙ-ТО МУЖИК, А?!!!!!

Ну тетки привязываются же...
Я с 5-го секса, кто-то с 10-го... но, все -равно (

Aurbo
02-05-2011, 02:56 PM
абсолютно не нужная вещь в доме

Да,но...Для этого надо достичь более менее моральной ,социальной и,хоть минимальной - платить жильё, еду, бензин - независимости.
И что общество не смотрело свысока - "у неё мужа нет"..Как будто у неё машины...или левого глаза нет...

Aurbo
02-05-2011, 02:56 PM
Ну тетки привязываются же...
Я с 5-го секса, кто-то с 10-го... но, все -равно (

Во! Вот это вот да - привязываются...

Dafna
02-05-2011, 02:57 PM
Именно. Но, честно. У меня студентка вышла замуж за режиссера Додинского театра. Ей 19 - ему 62. Более счастливой пары я не видел никогда!

а секес? :27:

controlshots
02-05-2011, 02:58 PM
И что общество не смотрело свысока - "у неё мужа нет"..Как будто у неё машины...или левого глаза нет...

:grum:

сейчас это никого не волнует, норма :34:

controlshots
02-05-2011, 02:58 PM
а секес? :27:

щадящий
:grum:

noodles
02-05-2011, 02:59 PM
а секес? :27:

Мне 59 будет в июле.. пока .. хм.. все в порядке.. как там у Куприна - "звериная страсть заменилась утонченным смакованием момента.."

Aurbo
02-05-2011, 02:59 PM
:грум:

сейчас это никого не волнует, норма :34:

Если б это было "тогда",а не щас - хрен бы я за всеми этими уродами гонялась.Тфу, и вспомнить-то некого...

Aurbo
02-05-2011, 03:00 PM
а секес? :27:

Ему ж не 200 лет...62 - не значит,что умер...не очень старый..пока,естественно...

Dafna
02-05-2011, 03:01 PM
Во! Вот это вот да - привязываются...

Ну и с девочками не так полноценно как с мальчиками)

Они же тоже веселые, добрые, нежные и не все мудаки..

Просто надо дождаться. Но, точно не все.

Подруги мальчиков не сместят и не заменят.

Dafna
02-05-2011, 03:01 PM
Ему ж не 200 лет...62 - не значит,что умер...не очень старый..пока,естественно...

Не, ну и ей не раз в месяц желательно я так думаю..
Судя по биологическим показателям..

Dafna
02-05-2011, 03:03 PM
Мне 59 будет в июле.. пока .. хм.. все в порядке.. как там у Куприна - "звериная страсть заменилась утонченным смакованием момента.."

Вот в 60 - это да..
Но, ей то еще страстей хоцца. Мож не говорит, но хоцца..

Не, 60 - это уже возраст.

noodles
02-05-2011, 03:06 PM
Вот в 60 - это да..
Но, ей то еще страстей хоцца. Мож не говорит, но хоцца..

Не, 60 - это уже возраст.

Возраст не спорю:) девочки! Любовь - зла! Сколько раз, между нами, за долгие годы преподавания, мог бы... хм.. со студентками и аспирантками... сами лезли... но!!! никогда! ( два раза только) и то по пьяни и то в публичном доме в Лондоне:27:

Aurbo
02-05-2011, 03:07 PM
Возраст не спорю:) девочки! Любовь - зла! Сколько раз, между нами, за долгие годы преподавания, мог бы... хм.. со студентками и аспирантками... сами лезли... но!!! никогда! ( два раза только) и то по пьяни и то в публичном доме в Лондоне:27:

:rofl:

Dafna
02-05-2011, 03:09 PM
Возраст не спорю:) девочки! Любовь - зла! Сколько раз, между нами, за долгие годы преподавания, мог бы... хм.. со студентками и аспирантками... сами лезли... но!!! никогда! ( два раза только) и то по пьяни и то в публичном доме в Лондоне:27:

интересно.

а жене сказали?

а совесть мучила? :27:

Aurbo
02-05-2011, 03:12 PM
интересно.

а жене сказали?

а совесть мучила? :27:

Ещё вопросы:
- в какой позе?
- сколько раz?
- какая у ней была внешность/возраст?
- что ты ещё нам не рассказал - это самое интересное..

( чур - матом не ругаться..не обзываться и не обижаться...это у нас такие шуточки):rofl:

noodles
02-05-2011, 03:14 PM
так... 1987 год. Англия. Западный Йоркшир - Брэдфорд.. на год!!! никаких на фиг интернетов, телефонный звонок офигительно дорого стоит. Онанизмом не занимался с 16 лет, когда меня совратила переводчица Интуриста... ну приехали в Лондон, нажрались.. далее по тексту..


Сказал ли жене? Сказал.. Ну получил по морде. и правильно.

Dafna
02-05-2011, 03:22 PM
Сказал ли жене? Сказал.. Ну получил по морде. и правильно.

зато честно... :27:

Serge7
02-05-2011, 03:23 PM
так... 1987 год. Англия. Западный Йоркшир - Брэдфорд.. на год!!! никаких на фиг интернетов, телефонный звонок офигительно дорого стоит. Онанизмом не занимался с 16 лет, когда меня совратила переводчица Интуриста... ну приехали в Лондон, нажрались.. далее по тексту..


Сказал ли жене? Сказал.. Ну получил по морде. и правильно. Простила>? Вот так сходу? Добрая Женщина! Удержала мужа.. ) :)

Vlаd
02-05-2011, 03:23 PM
О,кстати..
Хочу поделиться открытием, которое я сделала самостоятельно .
Мне - и многим Ж - более умные подруги/мамаши/ сёстры/тётки говорят: не цепляйся ты за этих мужуков, он же об тебя ноги вытирает,знает,что ты ради него на всё готова.Он пьёт..он тебя бьёт .Имей гордость, будь самостоятельной женщиной, найди работу, добейся финансовой смаостоятельности, будь независима, дай им,мужукам ,понять, что ты - не подстилка ;и игрушкой в их руках никогда не будешь. И тогда к тебе не будут льнуть вякие уроды,алкоголики и психи,а тебя найдот порядочный,самоостоятельный мужчина, и будет тебя любить и уважать...


И я открыла великую истину для себя самой: если я - всё то,чем мои родственницы/подруги хотели,чтоб я была - самостоятельная, не цеплающаяся за М, могущая себя прокормить и не падкая на тёплое тело рядом, то -
НАХРЕНА МHЕ ВООБЩЕ КAКОЙ-ТО МУЖИК, А?!!!!!
Вот правильные открытия ты делаешь, растешь.
Будь самостоятельной, финансово-независимой и тогда мужик тебе будет нужен только для секса, а не для того чтобы билы оплачивать и будет тебе счастье.

noodles
02-05-2011, 03:24 PM
Простила>? Вот так сходу? Добрая Женщина! Удержала мужа.. ) :)

А что? Спермотаксикоз?

controlshots
02-05-2011, 03:24 PM
так... 1987 год. Англия. Западный Йоркшир - Брэдфорд.. на год!!! никаких на фиг интернетов, телефонный звонок офигительно дорого стоит. Онанизмом не занимался с 16 лет, когда меня совратила переводчица Интуриста... ну приехали в Лондон, нажрались.. далее по тексту..


Сказал ли жене? Сказал.. Ну получил по морде. и правильно.

зря сказали

Rusya123
02-05-2011, 03:25 PM
Простила>? Вот так сходу? Добрая Женщина! Удержала мужа.. ) :)

Да битье морды действительно творит чудеса:rofl:

Rusya123
02-05-2011, 03:26 PM
А что? Спермотаксикоз?

Мамо вы же хфилолог...спермо ТОКСИКОЗ...жуть..такие разочарования в нуделсе..казался таким порядочным:rofl:

noodles
02-05-2011, 03:26 PM
зря сказали

Ну, опять же, момент истины... во время... ну сами понимаете чего...

Eric007
02-05-2011, 03:26 PM
Сказал ли жене? Сказал..

Я бы не сказал...

noodles
02-05-2011, 03:27 PM
Мамо вы же хфилолог...спермо ТОКСИКОЗ...жуть..такие разочарования в нуделсе..казался таким порядочным:rofl:

разве правда, это плохо?

Rusya123
02-05-2011, 03:27 PM
Пойду набью мужу морду..для профилактики удержания:rofl:

controlshots
02-05-2011, 03:27 PM
Ну, опять же, момент истины... во время... ну сами понимаете чего...

застукали?

Rusya123
02-05-2011, 03:27 PM
разве правда, это плохо?

Да сперма бьет в мозг..это всеобщее отравление:grum:

noodles
02-05-2011, 03:28 PM
Я бы не сказал...

Эрик! Ну.. сказал, в минуту откровения... ну бывает.. сам знаешь.

controlshots
02-05-2011, 03:28 PM
Я бы не сказал...

правильно сделали, что за бред докладывать о своих похождениях

noodles
02-05-2011, 03:28 PM
застукали?

нет просто... ну.. бывают моменты истины..

Rusya123
02-05-2011, 03:28 PM
Эрик! Ну.. сказал, в минуту откровения... ну бывает.. сам знаешь.

что за откровения на вас накатывают:rofl:

Serge7
02-05-2011, 03:29 PM
А что? Спермотаксикоз? Не, я к тому, что другая дала-б по-наглой морде.. ) И не удержала-бы.. Ушла-б. ;) :)

Vlаd
02-05-2011, 03:29 PM
Пойду набью мужу морду..для профилактики удержания:rofl:
Так он тогда в публичный дом уйдет.

Rusya123
02-05-2011, 03:29 PM
нет просто... ну.. бывают моменты истины..

наслюнявила карандаш..записую..Что такое моменты истины

noodles
02-05-2011, 03:30 PM
что за откровения на вас нактывают:rofl:

Меня уже тут буцкали.. не надо мол говорить... ну не сказал бы.. что поверила б что год сидел в Англии с аспиранточками и книжки читал...

Rusya123
02-05-2011, 03:30 PM
Так он тогда в публичный дом уйдет.

Я ему куплю достойное белье:rofl:

noodles
02-05-2011, 03:32 PM
Я ему куплю достойное белье:rofl:

Русечка. Вот как раз белье там не нужно.. желательно без него...

Serge7
02-05-2011, 03:32 PM
Я ему куплю достойное белье:rofl: АААААааАААААааа! ))) :rofl: :lol:

Rusya123
02-05-2011, 03:33 PM
Русечка. Вот как раз белье там не нужно.. желательно без него...

а прилюдия...что сразу в койку:rofl:

Serge7
02-05-2011, 03:35 PM
а прилюдия...что сразу в койку:rofl: Прелюдия под Моцарта должна проходить, непременно.. ) :grum: :lol:

Eric007
02-05-2011, 03:35 PM
правильно сделали, что за бред докладывать о своих похождениях

Не, ну а зачем человека по пустякам расстраивать?

Rusya123
02-05-2011, 03:35 PM
Прелюдия под Моцарта должна проходить, непременно.. ) :grum: :lol:

Рондо в Турецком стиле..зе бест:rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=usBeTlyWBOo&feature=related

controlshots
02-05-2011, 03:36 PM
Не, ну а зачем человека по пустякам расстраивать?

:34:

меньше знаешь, лучше спишь

Vlаd
02-05-2011, 03:36 PM
Я ему куплю достойное белье:rofl:
А он у вас в недостойном белье ходит? :)

Serge7
02-05-2011, 03:37 PM
Рондо в Турецком стиле..зе бест:rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=usBeTlyWBOo&feature=related :good: ))
Да, и танец живота уже тогда! :rofl:

Rusya123
02-05-2011, 03:38 PM
А он у вас в недостойном белье ходит? :)

Семейные хлопковые трусы в полоску:rofl:
правда там Лореновские Лошадки
http://www.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=153585&cm_mmc=Google_Feed-_-5-_-58-_-MP558

Rusya123
02-05-2011, 03:38 PM
:good: ))
Да, и танец живота уже тогда! :rofl:

не тут мне равных нет..я год брала классы:rofl:

noodles
02-05-2011, 03:38 PM
:34:

меньше знаешь, лучше спишь


ну так получилось.. российскую интеллигенцию погубила дурная страсть к самокопанию (с) В.Набоков - "Pnin"

Serge7
02-05-2011, 03:45 PM
ну так получилось.. российскую интеллигенцию погубила дурная страсть к самокопанию (с) В.Набоков - "Pnin"
Никогда.. Никогда нельзя говорить! Нужно с этим жить и замаливать этот грех.. :kos: Every Day! :lol:

Ps: И больше так не делать! :rolleyes:
:rofl:

noodles
02-05-2011, 03:46 PM
Никогда.. Никогда нельзя говорить! Нужно с этим жить и замаливать этот грех.. :kos: Every Day! :lol:

Ps: И больше так не делать! :rolleyes:
:rofl:

I swear...

Aurbo
02-05-2011, 03:48 PM
Вот правильные открытия ты делаешь, растешь.
Будь самостоятельной, финансово-независимой и тогда мужик тебе будет нужен только для секса, а не для того чтобы билы оплачивать и будет тебе счастье.

Для секса у меня секс-машинка, под тип массажёра - вставил в сеть, и шуруй , и все сто удовольствий без никакого мозгоёбства.

А вот такого мужука, кторый калькулирует, жадный, старается не заплатить,а "не заплатить", я пошлю подальше - не потому,что мне нужен его обед в ресторане, или подарок,а за жадность,за душевную низость, за мелочную меркантильность.

Serge7
02-05-2011, 03:51 PM
I swear... Swear what? )
А вот, если-бы Она в Англию так съездила? И потом рассказала бы? ) :wink1:

noodles
02-05-2011, 03:59 PM
Swear what? )
А вот, если-бы Она в Англию так съездила? И потом рассказала бы? ) :wink1:

Серж! Я сказал правду.. Вот правда.. она такая.. иногда гадкая... что ж теперь поделать..

Serge7
02-05-2011, 05:10 PM
Серж! Я сказал правду.. Вот правда.. она такая.. иногда гадкая... что ж теперь поделать.. Всё классно.. Ты покаялся.. Ты сказал правду. Ты больше так не делаешь! Молодец! :34:

Fursetka
02-05-2011, 05:18 PM
я короче, так и не поняла, чё делать то??
надо наверно как тго начинать сексуально извращаться

Aurbo
02-05-2011, 06:25 PM
я короче, так и не поняла, чё делать то??
надо наверно как тго начинать сексуально извращаться

мне,кажется надо для начала купить себе чёрный латексный костюм

Serge7
02-05-2011, 06:32 PM
мне,кажется надо для начала купить себе чёрный латексный костюм Yes! Good Idea! :)

Yurikka
02-05-2011, 06:40 PM
Для секса у меня секс-машинка, под тип массажёра - вставил в сеть, и шуруй , и все сто удовольствий без никакого мозгоёбства.

А вот такого мужука, кторый калькулирует, жадный, старается не заплатить,а "не заплатить", я пошлю подальше - не потому,что мне нужен его обед в ресторане, или подарок,а за жадность,за душевную низость, за мелочную меркантильность.

а с другой стороны такой мужчина может щитаца хорошим семьянином шо всё несёт в дом и работает на благо семьи и тратит копейку на жыну и детей... и при чом душевная низость к нежеланию тратица на бап?

elenavamp
02-05-2011, 06:43 PM
Может для начала перестать мужа использовать и постараться просто полюбить...:27:

Aurbo
02-05-2011, 07:09 PM
а с другой стороны такой мужчина может щитаца хорошим семьянином шо всё несёт в дом и работает на благо семьи и тратит копейку на жыну и детей... и при чом душевная низость к нежеланию тратица на бап?

Так он,ко всему прочему,ещё и женaт?!!! Нифига себе ,завидный кавалер...:teufel:

Aurbo
02-05-2011, 07:10 PM
Может для начала перестать мужа использовать и постараться просто полюбить...:27:

ой...8O

elenavamp
02-05-2011, 07:30 PM
Оценила...юмор...

noodles
02-05-2011, 11:43 PM
я короче, так и не поняла, чё делать то??
надо наверно как тго начинать сексуально извращаться

лучше просто сексуально вращаться..

Sarochka
02-05-2011, 11:58 PM
О,кстати..
Хочу поделиться открытием, которое я сделала самостоятельно .
Мне - и многим Ж - более умные подруги/мамаши/ сёстры/тётки говорят: не цепляйся ты за этих мужуков, он же об тебя ноги вытирает,знает,что ты ради него на всё готова.Он пьёт..он тебя бьёт .Имей гордость, будь самостоятельной женщиной, найди работу, добейся финансовой смаостоятельности, будь независима, дай им,мужукам ,понять, что ты - не подстилка ;и игрушкой в их руках никогда не будешь. И тогда к тебе не будут льнуть вякие уроды,алкоголики и психи,а тебя найдот порядочный,самоостоятельный мужчина, и будет тебя любить и уважать...


И я открыла великую истину для себя самой: если я - всё то,чем мои родственницы/подруги хотели,чтоб я была - самостоятельная, не цеплающаяся за М, могущая себя прокормить и не падкая на тёплое тело рядом, то -
НАХРЕНА МХЕ ВООБЩЕ КАКОЙ-ТО МУЖИК, А?!!!!!

вот именно
когда все это есть начинаешь думать, а нафига??? только в одном случае можно понять - любовь

я бы хотела, чтобы ты встретила любовь :27:

Aurbo
02-06-2011, 12:18 AM
я бы хотела, чтобы ты встретила любовь :27:


:cool: :cool:

Slippery When Wet
02-06-2011, 12:58 AM
Позвонил Сашке Розенбауму.


А Сашка-то в курсе?

МаняОблигаци
02-06-2011, 01:03 AM
А Сашка-то в курсе?

А чё там такого? Подумаешь, Сашка.. Мне вот один раз когда сплю на новом месте приснись жених невесте, так Филька Киркоров приснился на очень красивой белой лошади. Все девки обзавидовались. А Филька, наверное, обрадовался :27:

Саломея
02-06-2011, 01:18 AM
:цоол: :цоол:

Только, когда встретишь не гони взашей в тот же секунд.
А то, что ты встретишь, можешь даже не сомневацца.

Serge7
02-06-2011, 01:24 AM
Может для начала перестать мужа использовать и постараться просто полюбить...:27: Very Good Idea, too! :lol: :34:

Galkab
02-06-2011, 01:35 AM
О,кстати..
Хочу поделиться открытием, которое я сделала самостоятельно .
Мне - и многим Ж - более умные подруги/мамаши/ сёстры/тётки говорят: не цепляйся ты за этих мужуков, он же об тебя ноги вытирает,знает,что ты ради него на всё готова.Он пьёт..он тебя бьёт .Имей гордость, будь самостоятельной женщиной, найди работу, добейся финансовой смаостоятельности, будь независима, дай им,мужукам ,понять, что ты - не подстилка ;и игрушкой в их руках никогда не будешь. И тогда к тебе не будут льнуть вякие уроды,алкоголики и психи,а тебя найдот порядочный,самоостоятельный мужчина, и будет тебя любить и уважать...


И я открыла великую истину для себя самой: если я - всё то,чем мои родственницы/подруги хотели,чтоб я была - самостоятельная, не цеплающаяся за М, могущая себя прокормить и не падкая на тёплое тело рядом, то -
НАХРЕНА МХЕ ВООБЩЕ КАКОЙ-ТО МУЖИК, А?!!!!!
О, вот и я сегодня о том же подумала...зачем те принцы? Белый конь главное чтоб нашёлся...его на скоку и остановим...
:crazy:

Galkab
02-06-2011, 01:37 AM
Мне 59 будет в июле.. пока .. хм.. все в порядке.. как там у Куприна - "звериная страсть заменилась утонченным смакованием момента.."

чёта поздноватенько, батенька..:wink1:

Serge7
02-06-2011, 01:41 AM
чёта поздноватенько, батенька..:wink1: Галь, как ты удерживаешь Мужа>? :wink1: Sorry to ask.. :cool: :)

Vostochnaya
02-06-2011, 01:42 AM
Скажите,пожалуйста, как вы удерживаете вашего мужа,чтоб он от вас не ушёл?
Ни один порядочный мужчина не будет жить добровольно под игом и возить на себе т.н. "семью"...Как вы предотвращаете, чтоб он не открыл глаза и не понял,что его используют?
Какие психологические приёмы? финансовые , сексуальные?
Поделитесь,пожалуйста...Не обязательно лично ваши подруг,родственниц, знакомых..

спасибо.

если у этого мужа есть советчица, которая советует ему вышвырнуть жену на улицу с маленькими детьми, а тот муж бесхребетный придурок не имеющий своего мнения, мозги и легкоманипулируемый всякими левыми людьми, то такого мужа фиг удержишь.. ;-)

gigil67
02-06-2011, 01:42 AM
Галь, как ты удерживаешь Мужа>? :wink1: Sorry to ask.. :cool: :)Наверное пирожками с мясом ... Я вот люблю с зелёным луком и варёным яйцом ...

Galkab
02-06-2011, 01:42 AM
Галь, как ты удерживаешь Мужа>? :щинк1: Сорры то аск.. :цоол: :)

выгоняю через день...так и живём...:grum::grum::teufel:

Galkab
02-06-2011, 01:43 AM
Наверное пирожками с мясом ... Я вот люблю с зелёным луком и варёным яйцом ...

ооо,за пирожки с мясом, я б отдалась...точна...

Serge7
02-06-2011, 01:45 AM
выгоняю через день...так и живём...:grum::grum::teufel: Умничка! :cool: :)

Galkab
02-06-2011, 01:46 AM
Умничка! :цоол: :)

я знала, что тебе понравится...:shura:

МаняОблигаци
02-06-2011, 01:47 AM
если у этого мужа есть советчица, которая советует ему вышвырнуть жену на улицу с маленькими детьми, а тот муж бесхребетный придурок не имеющего своего мнения, мозги и легкоманипулируемый всякими левыми людьми, то такого мужа фиг удержишь.. ;-)
А нафиг?

8O :umn:

gigil67
02-06-2011, 01:48 AM
ооо,за пирожки с мясом, я б отдалась...точна...А что нам надо то мужикам ... пирожочек ... ну чарочку поднеси ... вот и усё ... я на вечно твой

Саломея
02-06-2011, 01:51 AM
чёта поздноватенько, батенька..:щинк1:

Лучше поздно, чем никогда...
ну и потом, многие мушшины они же как дети.

Galkab
02-06-2011, 01:53 AM
А что нам надо то мужикам ... пирожочек ... ну чарочку поднеси ... вот и усё ... я на вечно твой

чарочкой могу промежглаз только, сори...не выношу пьяного мужика :shy::vesh:

Саломея
02-06-2011, 01:53 AM
ооо,за пирожки с мясом, я б отдалась...точна...

Вот и я говорю, чего они тока не придумают эти мужья, чтоп жён удержать....:grum:

gigil67
02-06-2011, 01:59 AM
чарочкой могу промежглаз только, сори...не выношу пьяного мужика :shy::vesh:Я сам не люблю пьяных ... и употребляю лишь по праздникам ... бывают правда моменты - взгрустнётся раз в году ... Так что будьте терпеливыми ... Ну а с пирожками ... меня и тёща ими хорошо кормила (царствие ей небесное)

gigil67
02-06-2011, 02:15 AM
Хочу добавить - нашу семью всегда сближали совместные постряпушки ... Вот и сегодня хотим это устроить ... пусть и не пирожки ... а сосиски в слоёном тесте ... однако ж ...

Slippery When Wet
02-06-2011, 03:57 AM
Филька Киркоров приснился

Филька Киркоров малоэстетичен.

Мати
02-06-2011, 08:52 AM
если у этого мужа есть советчица, которая советует ему вышвырнуть жену на улицу с маленькими детьми, а тот муж бесхребетный придурок не имеющий своего мнения, мозги и легкоманипулируемый всякими левыми людьми, то такого мужа фиг удержишь.. ;-)

да и на до ли...пусть себе идет ))
привет :)

peterburger
02-06-2011, 09:08 AM
если у этого мужа есть советчица, которая советует ему вышвырнуть жену на улицу с маленькими детьми, а тот муж бесхребетный придурок не имеющий своего мнения, мозги и легкоманипулируемый всякими левыми людьми, то такого мужа фиг удержишь.. ;-)

... то спрашивается, нахрена идиотка-жена делала 2-х "маленьких детей" с таким плохим и нестабильным человеком? Одного можно списать на ошибку молодости, но 2-е дите однозначно говорит о жене.

Тут вопрос как всегда - наоборот. Насколько неадекватно вела себя жена, чтобы её выбросили, как собаку на улицу с маленькими детьми. Это ж надо так озверить отца своих детей, чтобы он на корню отбросил приличия и пошел против инстинктов...

peterburger
02-06-2011, 09:08 AM
А нафиг?
8O :umn:

... конечно... тут в Америчке велфер... синглмамсам - лафа ;)

peterburger
02-06-2011, 09:10 AM
мне,кажется надо для начала купить себе чёрный латексный костюм

после определенного возраста - это должно быть абизатеьно ;)

Aurbo
02-06-2011, 09:15 AM
после определенного возраста - это должно быть абизатеьно ;)

Уууу....:cool:

Sarochka
02-06-2011, 09:19 AM
... то спрашивается, нахрена идиотка-жена делала 2-х "маленьких детей" с таким плохим и нестабильным человеком? Одного можно списать на ошибку молодости, но 2-е дите однозначно говорит о жене.

Тут вопрос как всегда - наоборот. Насколько неадекватно вела себя жена, чтобы её выбросили, как собаку на улицу с маленькими детьми. Это ж надо так озверить отца своих детей, чтобы он на корню отбросил приличия и пошел против инстинктов...

:vesh::vesh::vesh:

Aurbo
02-06-2011, 09:20 AM
если у этого мужа есть советчица, которая советует ему вышвырнуть жену на улицу с маленькими детьми, а тот муж бесхребетный придурок не имеющий своего мнения, мозги и легкоманипулируемый всякими левыми людьми, то такого мужа фиг удержишь.. ;-)

Ага...советчица...Я лично советовала Алексу самому уйти, а не вышвырнуть жену с детьми...Там были скандалы и драки,а если бы ребёнок пострадал?Он же ж маленький, он не понмает...Выполз случайно - а там кидаются всякими тяжёлыми прдметами...Ужас, ни дайбох...

(Нас щас всех тут дружно забанит Акела за нарушение моратория...)
ПС: А вот если бы у твоего родственника было в семье такое - драки,скандалы?Чтоб ты ему посоветовала?Сиди ,не уходи,дерись?А если бы он кого покaлечил?И попaл в тюрьму на десять лет?

Мати
02-06-2011, 09:28 AM
ну, Серж! Бывает:grum: Это ж Россия:)

будто не в России не рожают те, котму за 40 :rolleyes:

Мати
02-06-2011, 09:34 AM
так... 1987 год. Англия. Западный Йоркшир - Брэдфорд.. на год!!! никаких на фиг интернетов, телефонный звонок офигительно дорого стоит. Онанизмом не занимался с 16 лет, когда меня совратила переводчица Интуриста... ну приехали в Лондон, нажрались.. далее по тексту..


Сказал ли жене? Сказал.. Ну получил по морде. и правильно.

замечу, это было 23 года назад гыыыы...в 35? это уже не считается...а вот в 58...каково оно? :rofl:

Мати
02-06-2011, 09:36 AM
Мамо вы же хфилолог...спермо ТОКСИКОЗ...жуть..такие разочарования в нуделсе..казался таким порядочным:rofl:

:rofl: Юра, тебя уели ;)

Мати
02-06-2011, 09:37 AM
Не, я к тому, что другая дала-б по-наглой морде.. ) И не удержала-бы.. Ушла-б. ;) :)

какие глупости...:rofl:

Мати
02-06-2011, 09:38 AM
Меня уже тут буцкали.. не надо мол говорить... ну не сказал бы.. что поверила б что год сидел в Англии с аспиранточками и книжки читал...

я бы ни за что не поверила...

Мати
02-06-2011, 09:40 AM
Всё классно.. Ты покаялся.. Ты сказал правду. Ты больше так не делаешь! Молодец! :34:

кто сказал, что не делает? был же еще другой раз ))))))

Aurbo
02-06-2011, 09:42 AM
я всегда всё отрицала.Так проще.

Aurbo
02-06-2011, 09:43 AM
..и, кроме того, роман в командировке за измену не считается....:tong:

Мати
02-06-2011, 09:44 AM
..и, кроме того, роман в командировке за измену не считается....:tong:

случайный секс это разве измена? :rofl:

Aurbo
02-06-2011, 09:48 AM
случайный секс это разве измена? :рофл:

нет,конечно...это давно известно...

Fursetka
02-06-2011, 10:14 AM
Может для начала перестать мужа использовать и постараться просто полюбить...:27:

лишнее это
главное чтоб они нас любили

Ruta
02-06-2011, 10:31 AM
лишнее это
главное чтоб они нас любили

:grum:

Aurbo
02-06-2011, 10:39 AM
лишнее это
главное чтоб они нас любили

:good:

Sarochka
02-06-2011, 10:42 AM
лишнее это
главное чтоб они нас любили

мне вчера один пишет, мол, ищу, чтобы меня полюбили
а я говорю, может искать того, кого сам полюбишь?
он задумалася, такой, не знаааааю, я наверное полюблю ту женщину, которая меня полюбит
запуталась я уже в этой жизни

anna salinas
02-06-2011, 10:43 AM
лишнее это
главное чтоб они нас любили

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
(ц.)

Fursetka
02-06-2011, 10:45 AM
мне вчера один пишет, мол, ищу, чтобы меня полюбили
а я говорю, может искать того, кого сам полюбишь?
он задумалася, такой, не знаааааю, я наверное полюблю ту женщину, которая меня полюбит
запуталась я уже в этой жизни

а чё путаться
мужцина должен любить чуть чуть больше, чем ты его. иначе не работает.

Alex5448
02-06-2011, 10:46 AM
лишнее это
главное чтоб они нас любили
Только лох будет любить того кто его использует. И зачем тебе нужен лох?

Fursetka
02-06-2011, 10:48 AM
Только лох будет любить того кто его использует. И зачем тебе нужен лох?

сашок, сегодня у меня выходной, я недавно проснулась. муж принёс мне чашечку кофе и булочку. я не в настроении сейчас тебе обьяснять что и кто такой лох. так что это.. отдыхай, да.

anna salinas
02-06-2011, 10:49 AM
Только лох будет любить того кто его использует. И зачем тебе нужен лох?

Алекс, а ты когда-нибудь слышал, что по этой Луной существуют отношения, в которых есть любовь и дружба?

Sarochka
02-06-2011, 10:51 AM
а чё путаться
мужцина должен любить чуть чуть больше, чем ты его. иначе не работает.

это понятно, но они ищут ту, кто ИХ полюбит прямо вот так вот
а потом типа он полюбит
я не согласна :chmo:

Alex5448
02-06-2011, 10:58 AM
Алекс, а ты когда-нибудь слышал, что по этой Луной существуют отношения, в которых есть любовь и дружба?
Когда кто то кого то использует то любовь одностороная. А кому такое нужно?

noodles
02-06-2011, 10:59 AM
а чё путаться
мужцина должен любить чуть чуть больше, чем ты его. иначе не работает.

Это правильное замечание, а женщина должна прощать чуть чуть больше...

Sultan
02-06-2011, 10:59 AM
а чё путаться
мужцина должен любить чуть чуть больше, чем ты его. иначе не работает.

Ну не знаю ,но я в жизни всегда руководствуюсь "относись к человеку так как хотела бы что бы он относился к тебе", поэтому я люблю своего мужа а больше него или меньше я не задумываюсь ,главное он чувствует что я его люблю и в замен платит мне тем же:))

anna salinas
02-06-2011, 11:00 AM
Когда кто то кого то использует то любовь одностороная. А кому такое нужно?

Все мы друг друга используем, кто-то больше, кто-то меньше... :roll:

Sarochka
02-06-2011, 11:01 AM
Когда кто то кого то использует то любовь одностороная. А кому такое нужно?

люблю использовать мужчин/мужей для секса, а что такое?

Aurbo
02-06-2011, 11:03 AM
люблю использовать мужчин/мужей для секса, а что такое?

ой...что же ты такое говоришь? Как можно е..ть..живого человека? :confused:

Alex5448
02-06-2011, 11:04 AM
люблю использовать мужчин/мужей для секса, а что такое?
Использвание это когда вторая партия не получает взамен похожее отношение.

Sarochka
02-06-2011, 11:05 AM
ой...что же ты такое говоришь? Как можно е..ть..живого человека? [:confused:]

ой...не знаааю :oops:

Sultan
02-06-2011, 11:06 AM
Все мы друг друга используем, кто-то больше, кто-то меньше... :roll:

как то само слово используем мне не нравится ,можно использовать презерватив ,человека как то не этично.....

МаняОблигаци
02-06-2011, 11:07 AM
Филька Киркоров малоэстетичен.

согласна, но я ж его не заказывала!

Aurbo
02-06-2011, 11:08 AM
ой...не знаааю :оопс:

Мужчины - они такие..С ними надо осторожно, надо иметь тонкий подход,п сихологический...

Вот я,например, как намекну,что не прочь бы заняться сексом - они бледнеют,зеленеют и тут же испрашивают себе назначение за 3000 км подальше..или за пять.
Наверное, я что-то делаю не так...

Sarochka
02-06-2011, 11:11 AM
Мужчины - они такие..С ними надо осторожно, надо иметь тонкий подход,п сихологический...

Вот я,например, как намекну,что не прочь бы заняться сексом - они бледнеют,зеленеют и тут же испрашивают себе назначение за 3000 км подальше..или за пять.
Наверное, я что-то делаю не так...

по-моему сексом с ними заняться проще простого
ты про "взамуш" намекни, вот где пятки сверкать будут :rofl:

Милька
02-06-2011, 11:12 AM
Это правильное замечание, а женщина должна прощать чуть чуть больше...


а мужчины не должны ставить жен в неудобное положение

вот твоя история
раз уж поделился
нафика рассказал?
совесть замучила? ну вот бы и мучался.
реально супруга понимала, что есть большая вероятность того, что в течении года у мужчины, который тоскует по ней в далеке, возникнет какой то соблазн мимолетный, который ровным счетом ничего не меняет.
а тут ты являешься с повинной.....
и женщине приходится разруливать интересную ситуацию.

Aurbo
02-06-2011, 11:12 AM
по-моему сексом с ними заняться проще простого
ты про "взамуш" намекни, вот где пятки сверкать будут :рофл:

они меня тогда в полицию сдадут...за харрассмент и индисент пропосишн...

Sarochka
02-06-2011, 11:13 AM
я бы не признавалась
и его попрoсила бы ни в чем подобном не сознаваться
взрослые люди все понимают и так, не нужны эти лишние обсуждения

Screw101
02-06-2011, 11:21 AM
как то само слово используем мне не нравится ,можно использовать презерватив ,человека как то не этично.....

Да, можно использовать презерватив. Как надувной шарик. Набирать в него воды и бросать с балкона.

Мати
02-06-2011, 11:28 AM
мне вчера один пишет, мол, ищу, чтобы меня полюбили
а я говорю, может искать того, кого сам полюбишь?
он задумалася, такой, не знаааааю, я наверное полюблю ту женщину, которая меня полюбит
запуталась я уже в этой жизни

ну что же ты Славча, три раза замужем была, а не поняла до сих пор, что мужики сами не знают, чего они хотят? :tong:
муж он голова, а жена - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит :leader:

Vlаd
02-06-2011, 11:29 AM
я бы не признаваласьи его попрoсила бы ни в чем подобном не сознаваться
взрослые люди все понимают и так, не нужны эти лишние обсуждения
А если ребенок родиться не от мужа, тоже бы не призналась?

noodles
02-06-2011, 12:44 PM
а мужчины не должны ставить жен в неудобное положение

вот твоя история
раз уж поделился
нафика рассказал?
совесть замучила? ну вот бы и мучался.
реально супруга понимала, что есть большая вероятность того, что в течении года у мужчины, который тоскует по ней в далеке, возникнет какой то соблазн мимолетный, который ровным счетом ничего не меняет.
а тут ты являешься с повинной.....
и женщине приходится разруливать интересную ситуацию.

да, дурака свалял, каюсь..не совсем трезвый был...ну что было то прошло..

Саломея
02-06-2011, 12:57 PM
Использвание это когда вторая партия не получает взамен похожее отношение.

Так все люди разные, нельзя ожидать , что красивая женщина полюбит карлика за красоту, так?
Во всех сказках написано, что красавица полюбила чудовище за его доброе сердце...муки ...и т.д.
а не за его вечную подозрительность и гнусность, что его хотят выебать и не заплатить, пардон май френч.

Alex5448
02-06-2011, 01:19 PM
Так все люди разные, нельзя ожидать , что красивая женщина полюбит карлика за красоту, так?
Во всех сказках написано, что красавица полюбила чудовище за его доброе сердце...муки ...и т.д.
а не за его вечную подозрительность и гнусность, что его хотят выебать и не заплатить, пардон май френч.
Опять хамство и личные дебильные наезды:rolleyes: И что это тебе дает? Только показываешь свой настоящий характер.

Whoever
02-06-2011, 01:21 PM
... то спрашивается, нахрена идиотка-жена делала 2-х "маленьких детей" с таким плохим и нестабильным человеком? Одного можно списать на ошибку молодости, но 2-е дите однозначно говорит о жене.

Тут вопрос как всегда - наоборот. Насколько неадекватно вела себя жена, чтобы её выбросили, как собаку на улицу с маленькими детьми. Это ж надо так озверить отца своих детей, чтобы он на корню отбросил приличия и пошел против инстинктов...

Это даже по хронологии событий часто можно отследить.
Лично я, при своей относительной малообщительности, знаю не меньше четырёх пар, где второй ребёнок появлялся за год-пoлтора до развода, при длительности отношений 5+ лет. О чём те жёны думали? Хотя, опять же-и почему мужья на такое пошли?;)

Чем больше я смотрю на сферу семейных отношений, тем больше она представляется мне каким-то источником дикого; необьяснимого; полностью или частично иррационального поведения.:(

Саломея
02-06-2011, 01:26 PM
Опять хамство и личные дебильные наезды:роллеыес: И что это тебе дает? Только показываешь свой настоящий характер.

Да? Я вроде про тебя ничего не писала...
тыкни пальчиком в то место, где я сказала: Алекс, ты то то и это...
Если ты на себя переводишь это твои проблемы, а я только отождествляю с твоими словами о твоих же запросах.

Rusya123
02-06-2011, 01:31 PM
Опять хамство и личные дебильные наезды:rolleyes: И что это тебе дает? Только показываешь свой настоящий характер.

2 раза перечитала пост Соломеи. Даже намека на наезды нет. Алекс ты научись не читать между строк.:34:

Rusya123
02-06-2011, 01:34 PM
Это даже по хронологии событий часто можно отследить.
Лично я, при своей относительной малообщительности, знаю не меньше четырёх пар, где второй ребёнок появлялся за год-пoлтора до развода, при длительности отношений 5+ лет. О чём те жёны думали? Хотя, опять же-и почему мужья на такое пошли?;)

Чем больше я смотрю на сферу семейных отношений, тем больше она представляется мне каким-то источником дикого; необьяснимого; полностью или частично иррационального поведения.:(

При чем тут наличие и появление второго ребенка. Хуеверище ну что за пургу ты несешь. Люди и без детей разводятся. И еще поясни мне последние предложение Почему мужья на это пошли...На што пошли? На гильотину?

Whoever
02-06-2011, 01:38 PM
При чем тут наличие и появление второго ребенка. Хуеверище ну что за пургу ты несешь. Люди и без детей разводятся. И еще поясни мне последние предложение Почему мужья на это пошли...На што пошли? На гильотину?

Ты сейчас сравниваешь это с разводом при двух детях? По-моему, с двумя детьми развод есть процесс более болезненный.;):rolleyes:

Если жена не поставила мужа перед фактом беременности вторым ребёнком, а это решение было согласовано; а через полгода-год после появления второго ребёнка они разводятся-там с обеими сторонами что-то не то.:34:

Rusya123
02-06-2011, 01:41 PM
Ты сейчас сравниваешь это с разводом при двух детях? По-моему, с двумя детьми развод есть процесс более болезненный.;):rolleyes:

Если жена не поставила мужа перед фактом беременности вторым ребёнком, а это решение было согласовано; а через полгода-год после появления второго ребёнка они разводятся-там с обеими сторонами что-то не то.:34:

Ну понятная песня что развод бьет по детям..кто бы спорил. Что значит жена не поставила в известность мужа по поводу беременности..Сюрпрайзы случаются у людей..и разводы тоже случаются..так что теперь заранее могилу копать?Какой же ты перепуганный. Да ладно наверно ты прав лучше жить одному.

Sunnatta
02-06-2011, 01:45 PM
При чем тут наличие и появление второго ребенка. Хуеверище ну что за пургу ты несешь. Люди и без детей разводятся. И еще поясни мне последние предложение Почему мужья на это пошли...На што пошли? На гильотину?

коверкать не нужно. он вам не зверь какой-то.

Rusya123
02-06-2011, 01:50 PM
коверкать не нужно. он вам не зверь какой-то.

а зачем вы цитируете мои коверкания

Sunnatta
02-06-2011, 01:56 PM
а зачем вы цитируете мои коверкания
исключительно что бы разобраться: а почему вы коверкате? именно Whoever? от избытка каких чувств?

Baba_Yaga
02-06-2011, 02:01 PM
Лаской, нежностью и ПОСЛУШАНИЕМ собираюсь удерживать будущего мужа :грум: :грум: :грум:

Разрешите предложить Вам руку, сердце и шестизначную зарплату! Перед свадьбой буду настаивать на заключении брачного контракта где приведённые Вами методы моего удержания запротоколированы официально!

Aurbo
02-06-2011, 02:04 PM
Разрешите предложить Вам руку, сердце и шестизначную зарплату! Перед свадьбой буду настаивать на заключении брачного контракта где приведённые Вами методы моего удержания запротоколированы официально!

надо же...:27:

Whoever
02-06-2011, 02:05 PM
коверкать не нужно. он вам не зверь какой-то.


исключительно что бы разобраться: а почему вы коверкате? именно Whoever? от избытка каких чувств?

Что с тобой? Мне напомнило это слова Ленина о Льве Толстом: "Какая глыба, какой матёрый человечище!":):rofl:

Мати
02-06-2011, 02:08 PM
вообще, брак - дело тонкое...

Alex5448
02-06-2011, 02:13 PM
Да? Я вроде про тебя ничего не писала...
тыкни пальчиком в то место, где я сказала: Алекс, ты то то и это...
Если ты на себя переводишь это твои проблемы, а я только отождествляю с твоими словами о твоих же запросах.
А где я написал что наезд именно на меня? :)

Rusya123
02-06-2011, 02:39 PM
исключительно что бы разобраться: а почему вы коверкате? именно Whoever? от избытка каких чувств?

А вы позвольте по какому поводу так беспокоитесь за Whoever? В силу каких причин? Я думаю мы полюбовно с ним решим наши проблемы без вашего участия.

ciao
02-06-2011, 02:40 PM
А вы позвольте по какому поводу так беспокоитесь за Whoever? В силу каких причин? Я думаю мы полюбовно с ним решим наши проблемы без вашего участия.

она его абажательница
кумир молодежи

Rusya123
02-06-2011, 02:42 PM
она его абажательница
кумир молодежи

аааа..тогда понятно:27:

Sunnatta
02-06-2011, 02:47 PM
она его абажательница
кумир молодежи


А вы позвольте по какому поводу так беспокоитесь за Whoever? В силу каких причин? Я думаю мы полюбовно с ним решим наши проблемы без вашего участия.

да. он -- моя слабость.
но моя маленькая лепта есть в том, что теперь его ник вы написали верно :).

Rusya123
02-06-2011, 02:54 PM
да. он -- моя слабость.
но моя маленькая лепта есть в том, что теперь его ник вы написали верно :).

Whatever:bis:

peterburger
02-06-2011, 04:26 PM
Ну не знаю ,но я в жизни всегда руководствуюсь "относись к человеку так как хотела бы что бы он относился к тебе", поэтому я люблю своего мужа а больше него или меньше я не задумываюсь ,главное он чувствует что я его люблю и в замен платит мне тем же:))

Если ты не лесби, то более неправильного принципа в жизни быть не может.

peterburger
02-06-2011, 04:28 PM
как то само слово используем мне не нравится ,можно использовать презерватив ,человека как то не этично.....

Какое отношение к реальности имеет этика или то, что нам лично "не нравится"? :)

Sultan
02-06-2011, 04:33 PM
Если ты не лесби, то более неправильного принципа в жизни быть не может.
Нет я не лезби ,но этот принцип всегда мне в жизни помогал поэтому в моей жизни нет мужчин которые меня бросали,которые вытирали об меня ноги и которые меня стараются забыть а есть такие которые до сих пор поздравляют с днем рождения хотя довно уже не близки ,так же и с просто людьми ,может для вас такой принцип не приемлем но это моя жизнь и мои взгляды которые лично мне пока никакого вреда не принесли , я счастливая дочь,мать и жена а что еще в жизни нужно женщине?


Какое отношение к реальности имеет этика или то, что нам лично "не нравится"? :)
Вы скептик?

peterburger
02-06-2011, 04:34 PM
Это даже по хронологии событий часто можно отследить.
Лично я, при своей относительной малообщительности, знаю не меньше четырёх пар, где второй ребёнок появлялся за год-пoлтора до развода, при длительности отношений 5+ лет. О чём те жёны думали? Хотя, опять же-и почему мужья на такое пошли?;)

Чем больше я смотрю на сферу семейных отношений, тем больше она представляется мне каким-то источником дикого; необьяснимого; полностью или частично иррационального поведения.:(

Поведение женщины "в отношениях" всегда иррационально. Аксиома.

Оно абсолютно однозначно направлено на продолжение рода. Не семьи, а именно рода человеческого. Коллективно.

Поэтому оно большую часть времени саморазрушающе - деторождение есть самый основной жизненный риск для женщины. И именно поэтому абсолютно все без исключения женщины себя постоянно в чем-то убеждают (в тему о самообмане). И именно поэтому поведение женщины очень напоминает поведение арабского террориста-смертника. :)

peterburger
02-06-2011, 04:36 PM
Нет я не лезби ,но этот принцип всегда мне в жизни помогал поэтому в моей жизни нет мужчин которые меня бросали,которые вытирали об меня ноги и которые меня стараются забыть а есть такие которые до сих пор поздравляют с днем рождения хотя довно уже не близки ,так же и с просто людьми ,может для вас такой принцип не приемлем но это моя жизнь и мои взгляды которые лично мне пока никакого вреда не принесли , я счастливая дочь,мать и жена а что еще в жизни нужно женщине?

Вы скептик?

я реалист. ;)
Принцип должен быть - относись к другим как ОНИ ХОТЯТ, чтобы ты к ним относился. Иначе - твой принцип односторонний эгоизм.

Aurbo
02-06-2011, 04:41 PM
Принцип должен быть - относись к другим как ОНИ ХОТЯТ, чтобы ты к ним относился. .

ишь ты...Риспект.:34:

Sultan
02-06-2011, 04:41 PM
Хорошо я ваше мнение уважаю ,но в моем понятии именно относись к человеку так как хочешь чтоб он к тебе относился это значит ставить себя на место другого.
Вот пример жена изменяет мужу,а он нет он верен ей и любит ее ,верит ей ,я поставлю себя на место мужа как бы я себя чувствовала в такой ситуации? Больно,обидно и жутко неприятно , поэтому я со своим мужем никогда так не поступлю потому что я уважаю его чувства ,он это ценит и в ответ тоже уважает мои чувства,разве это эгоизм?

peterburger
02-06-2011, 04:50 PM
Хорошо я ваше мнение уважаю ,но в моем понятии именно относись к человеку так как хочешь чтоб он к тебе относился это значит ставить себя на место другого.
Вот пример жена изменяет мужу,а он нет он верен ей и любит ее ,верит ей ,я поставлю себя на место мужа как бы я себя чувствовала в такой ситуации? Больно,обидно и жутко неприятно , поэтому я со своим мужем никогда так не поступлю потому что я уважаю его чувства ,он это ценит и в ответ тоже уважает мои чувства,разве это эгоизм?

Ты никогда не поставишь себя на место другого. Это невозможно в принципе.
представь, что твой муж инопланетянин. Он дышит другой атмосферой, ест другую пищу и т.п.
Или попроще аналогия: "что русскому хорошо, для немца смерть" :)

Sunnatta
02-06-2011, 10:05 PM
Хорошо я ваше мнение уважаю ,но в моем понятии именно относись к человеку так как хочешь чтоб он к тебе относился это значит ставить себя на место другого.
Вот пример жена изменяет мужу,а он нет он верен ей и любит ее ,верит ей ,я поставлю себя на место мужа как бы я себя чувствовала в такой ситуации? Больно,обидно и жутко неприятно , поэтому я со своим мужем никогда так не поступлю потому что я уважаю его чувства ,он это ценит и в ответ тоже уважает мои чувства,разве это эгоизм?

мне всегда казалось, что мы верны мужьям по той причине, что его любим. и он для нас единственный мужчина. а вон оно что.. из чувства вины, оказывается...8O

Sultan
02-06-2011, 10:18 PM
Господи ну что за люди все перевернут на свой извращенный лад:((
Где я написала что из чувства вины????
Разве любовь и уважение чувства другого не идут рука об руку?
Разве подумав о том что измана причинит боль любимому это чувство вины?
Народ вы совсем потеряли чувство веры в любовь один цинизм и прогматизм ......................

Sarochka
02-06-2011, 10:26 PM
Народ вы совсем потеряли чувство веры в любовь один цинизм и прогматизм ......................

это точно :(

Whoever
02-06-2011, 10:28 PM
Господи ну что за люди все перевернут на свой извращенный лад:((
Где я написала что из чувства вины????
Разве любовь и уважение чувства другого не идут рука об руку?
Разве подумав о том что измана причинит боль любимому это чувство вины?
Народ вы совсем потеряли чувство веры в любовь один цинизм и прогматизм ......................

Нет.
Это "профилактика" возникновения чувства вины путём сохранения верности.
Что совсем неплохо, по сравнению с б***вом.
Однако-забота о себе, т.е. прагматизм и эгоизм чистой воды:):rofl:

-Helena-
02-07-2011, 02:10 AM
Скажите,пожалуйста, как вы удерживаете вашего мужа,чтоб он от вас не ушёл?
Ни один порядочный мужчина не будет жить добровольно под игом и возить на себе т.н. "семью"...Как вы предотвращаете, чтоб он не открыл глаза и не понял,что его используют?
Какие психологические приёмы? финансовые , сексуальные?
Поделитесь,пожалуйста...Не обязательно лично ваши подруг,родственниц, знакомых..

спасибо.
а если просто любить не удерживая никого насильно?

controlshots
02-07-2011, 02:19 AM
а если просто любить не удерживая никого насильно?

:grum:

как можно удержать насильно?

Ядвига
02-07-2011, 03:08 AM
а если просто любить не удерживая никого насильно?
нет. так нельзя. наручниками к батарее и не кормить. только так.

edik
02-07-2011, 08:30 AM
я реалист. ;)
Принцип должен быть - относись к другим как ОНИ ХОТЯТ, чтобы ты к ним относился. Иначе - твой принцип односторонний эгоизм.

О, маэстро...перла...

Мати
02-07-2011, 08:56 AM
я реалист. ;)
Принцип должен быть - относись к другим как ОНИ ХОТЯТ, чтобы ты к ним относился. Иначе - твой принцип односторонний эгоизм.

согласна на 100% :64:

Sunnatta
02-07-2011, 10:34 AM
Поведение женщины "в отношениях" всегда иррационально. Аксиома.

Оно абсолютно однозначно направлено на продолжение рода. Не семьи, а именно рода человеческого. )

Вы как-то странно, Петербургер, рассуждаете.. вы вообще хорошо устроились. мы значит иррациональные, логики у нас нету, чувствовать по настоящему не умеем, одни поверхностные эмоции, а по сути так только и занимаемся разрушением себя и семьи…. поэтому и жениться на нас не нужно. а вот вы такие высоко духовные, тонкие и чувствительные натуры.
а посмотрите со стороны:
За всей вашей логичностью скрывается страх совместной жизни. Страх принять женщину в свою жизнь. Вы сами не знаете, чего хотите. Вам нужно красавицу, умницу, стерву с другими и покорную в ваших руках. И при этом, что бы тапочками в зубах. Да.. и мозг, что бы не трогала. Только половые органы. И желательно без обязательств. Но так не бывает. Или -- вместе все или до скорого. Но тогда без всяких претензий на наше поведение. До вас не доходит никак, что женщина это тоже как бы человек со своими переживаниями и чувствами и ещё желаниями.
Поэтому, когда захочется сказать своей женщине - что она стерва, не внимательна, болтлива и т.п, помните, что женщина , в отличие от вас, знает чего она хочет -- семью и целостность с вами, и если она не хочет быть с вами вышеперечисленной, это не значит что она на это не способна, просто зачем делать яичницу на холодной сковородке?? Блюда не выйдет..

Sunnatta
02-07-2011, 10:41 AM
я реалист. ;)
Принцип должен быть - относись к другим как ОНИ ХОТЯТ, чтобы ты к ним относился. Иначе - твой принцип односторонний эгоизм.

красиво сказано, поклонников по прибавилось. но по жизни -- это НЕ искренность. и даже откровенная лесть. и подхалимничество.

Sultan
02-07-2011, 11:00 AM
Вы как-то странно, Петербургер, рассуждаете.. вы вообще хорошо устроились. мы значит иррациональные, логики у нас нету, чувствовать по настоящему не умеем, одни поверхностные эмоции, а по сути так только и занимаемся разрушением себя и семьи…. поэтому и жениться на нас не нужно. а вот вы такие высоко духовные, тонкие и чувствительные натуры.
а посмотрите со стороны:
За всей вашей логичностью скрывается страх совместной жизни. Страх принять женщину в свою жизнь. Вы сами не знаете, чего хотите. Вам нужно красавицу, умницу, стерву с другими и покорную в ваших руках. И при этом, что бы тапочками в зубах. Да.. и мозг, что бы не трогала. Только половые органы. И желательно без обязательств. Но так не бывает. Или -- вместе все или до скорого. Но тогда без всяких претензий на наше поведение. До вас не доходит никак, что женщина это тоже как бы человек со своими переживаниями и чувствами и ещё желаниями.
Поэтому, когда захочется сказать своей женщине - что она стерва, не внимательна, болтлива и т.п, помните, что женщина , в отличие от вас, знает чего она хочет -- семью и целостность с вами, и если она не хочет быть с вами вышеперечисленной, это не значит что она на это не способна, просто зачем делать яичницу на холодной сковородке?? Блюда не выйдет..

:64::64: плюс один!

Whoever
02-07-2011, 11:41 AM
....За всей вашей логичностью скрывается страх совместной жизни...

За логичностью вообще не может скрываться страх, если это до конца прочувствованная логика. За ней может скрываться лишь планирование двух ключевых вопросов: "до какой степени нужно сближаться" и "как/ когда спрыгивать":):rofl:

Sunnatta
02-07-2011, 11:57 AM
За логичностью вообще не может скрываться страх, если это до конца прочувствованная логика. За ней может скрываться лишь планирование двух ключевых вопросов: "до какой степени нужно сближаться" и "как/ когда спрыгивать":):rofl:

Хуевер, а вы любили когда нибудь? знаете что это? так вот, если вы пишете такие вещи, то я полагаю, что нет. Конечно, у вас сексуальные ( и от того кратковременные) чувства проявляются сильнее всего. это восторги, встречи, тревожные ожидания и даже ужас перед разлукой -- все эти чувства складывались в то ощущение, которое мы называли любовью. На самом деле это все, что угодно, только не любовь. То, что это любовь, внушается культурой с ее песенками типа " не могу жить без тебя" и так далее. Вряд ли кто-нибудь пишет песни о том, как легко и спокойно чувствует себя человек, любящий здоровой, нормальной любовью. Где мужчина и женщина едины. где не возникает вопрос о степени сближения и тем уж более времени прыжка. Когда они не просто живут друг для друга, а живут друг другом. Да даже тут.. все пишут о страхе, потерях, страданиях и сердечных муках. Мы наивно считаем это любовью и не знаем, что делать, когда встречаемся с более или менее нормальным человеком. Мы начинаем успокаиваться в его обществе, а потом боимся, что это не любовь, поскольку наша одержимость куда-то исчезает... и спрыгиваем.. а только куда??

Милька
02-07-2011, 12:28 PM
а кто боится - пусть спрыгивают

женщины не любят трУсов
:nail:

Aurbo
02-07-2011, 12:31 PM
а кто боится - пусть спрыгивают

женщины не любят трУсов
:наил:

Не влезай, убьёт нах!

Мати
02-07-2011, 12:51 PM
красиво сказано, поклонников по прибавилось. но по жизни -- это НЕ искренность. и даже откровенная лесть. и подхалимничество.

а в чем лесть?
/просто интересно стало/

Sunnatta
02-07-2011, 02:05 PM
а в чем лесть?
/просто интересно стало/

когда ХХ говорит подруге ТО, что ОНА хочет слышать, ... что это?
когда ХХ делает скажем своему ребенку или другу контрольную, потому что он хочет что бы отнеслись с пониманием к его не желанию тратить время на учебу.. что это??
когда ХХ делает аборт, потому что её парень хочет что бы она отнеслась с пониманием к его холостой жизни.. что это??
и ещё придумай тысячу..
убедила.. есть ещё вариант.. все это слабость от невозможности сказать "нет".

Rusya123
02-07-2011, 02:44 PM
когда ХХ говорит подруге ТО, что ОНА хочет слышать, ... что это?
когда ХХ делает скажем своему ребенку или другу контрольную, потому что он хочет что бы отнеслись с пониманием к его не желанию тратить время на учебу.. что это??
когда ХХ делает аборт, потому что её парень хочет что бы она отнеслась с пониманием к его холостой жизни.. что это??
и ещё придумай тысячу..
убедила.. есть ещё вариант.. все это слабость от невозможности сказать "нет".

это называется малодушие. Но Вам конечно Мария виднее.

Sunnatta
02-07-2011, 03:01 PM
это называется малодушие. Но Вам конечно Мария виднее.

а разве лесть, подхалимство и услуги медвежьи не есть малодушие? а теперь посмотрим.. разве говорить, что человек хочет не есть лесть? а разве делать, что человек хочет не есть -- подхалимство?
вспомните Чичикова. очень яркий в этом плане персонаж.
малодушие, эгоизм, жажда наживы... всё это ходит рядом.
но одно скажу, я таких людей за версту обхожу. так как они как камни на шее. вроде как самолюбие тешат, а самолюбие наше -- это как раз- и есть камень.

Rusya123
02-07-2011, 03:05 PM
но одно скажу, я таких людей за версту обхожу. так как они как камни на шее. вроде как самолюбие тешат, а самолюбие наше -- это как раз- и есть камень.

правильно..обходите дальше:rofl:
значит если вы их обходите,то самолюбия у вас нет(судя по логике)...Мария я вас чего то совсем не поняла в этой глобальной фразе.

Baghera
02-07-2011, 03:07 PM
вообще, брак - дело тонкое...

и засим часто рвётса...

Мати
02-07-2011, 03:22 PM
когда ХХ говорит подруге ТО, что ОНА хочет слышать, ... что это?
когда ХХ делает скажем своему ребенку или другу контрольную, потому что он хочет что бы отнеслись с пониманием к его не желанию тратить время на учебу.. что это??
когда ХХ делает аборт, потому что её парень хочет что бы она отнеслась с пониманием к его холостой жизни.. что это??
и ещё придумай тысячу..
убедила.. есть ещё вариант.. все это слабость от невозможности сказать "нет".

неа, не убедили
посыл был: "относись к другому так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились другие" так?
Питер исправил: "относись к другому так, как он хотел бы, чтобы к нему относились"

вы считаете, что молоко полезно для здоровья и каждый раз, когда я прихожу к вам, вы мне предлагаете выпить молока и даже настаиваете на этом совершенно не учитывая того, что это ВЫ любите молоко и считаете его полезным, но не я... то есть вы идете от себя и своего опыта, совершенно не учитывая мой опыт, мои желания, мой организм и тд.
вот когда вы поймете, что полезное для вас молоко может совершенно быть не полезным для меня *скажем у меня аллергия*, вот тогда вы будете исходить в принятии решений не только из своих желаний и представлений, но и из моих. вот тогда все сложится ;)

если хотите, ваши примеры тоже можно рассмотреть с разных позиций

Sunnatta
02-07-2011, 03:23 PM
правильно..обходите дальше:rofl:
значит если вы их обходите,то самолюбия у вас нет(судя по логике)...Мария я вас чего то совсем не поняла в этой глобальной фразе.

я предпочитаю здоровое понимание себя. в той мере в какой возможно это.
а любить себя таким как есть -- это сродни скинутому якорю. а зачем что менять? я и так прекрасен, вот и Петербургер делает для меня все, как я хочу (ц). и такие Чичиковы (Петербургеры) -- подогревают это чувство, что все хорошо и так и подлизываются и нам палки в колеса вставляют и нас на шаг сзади этим оставляют.

Мати
02-07-2011, 03:23 PM
и засим часто рвётса...

мдась...беречь надо :)

Baghera
02-07-2011, 03:24 PM
мдась...беречь надо :)

Угу... смотри мои инструкции в посте #164 :)

Мати
02-07-2011, 03:25 PM
Угу... смотри мои инструкции в посте #164 :)

сейчас...ааа, гы-гы ))

Мати
02-07-2011, 03:27 PM
я предпочитаю здоровое понимание себя. в той мере в какой возможно это.
а любить себя таким как есть -- это сродни скинутому якорю. а зачем что менять? я и так прекрасен, вот и Петербургер делает для меня все, как я хочу (ц). и такие Чичиковы (Петербургеры) -- подогревают это чувство, что все хорошо и так и подлизываются и нам палки в колеса вставляют и нас на шаг сзади этим оставляют.

извините за интимный вопрос: вы сколько лет в браке были?

Whoever
02-07-2011, 03:33 PM
неа, не убедили
посыл был: "относись к другому так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились другие" так?
Питер исправил: "относись к другому так, как он хотел бы, чтобы к нему относились"

вы считаете, что молоко полезно для здоровья и каждый раз, когда я прихожу к вам, вы мне предлагаете выпить молока и даже настаиваете на этом совершенно не учитывая того, что это ВЫ любите молоко и считаете его полезным, но не я... то есть вы идете от себя и своего опыта, совершенно не учитывая мой опыт, мои желания, мой организм и тд.
вот когда вы поймете, что полезное для вас молоко может совершенно быть не полезным для меня *скажем у меня аллергия*, вот тогда вы будете исходить в принятии решений не только из своих желаний и представлений, но и из моих. вот тогда все сложится ;)

если хотите, ваши примеры тоже можно рассмотреть с разных позиций

Или, например, рыба ловится на червяка-и ей всё равно, что я предпочитаю хороший стейк и никогда не употрбляю червей в пищу:):rofl:

Sultan
02-07-2011, 04:21 PM
неа, не убедили
посыл был: "относись к другому так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились другие" так?
Питер исправил: "относись к другому так, как он хотел бы, чтобы к нему относились"

вы считаете, что молоко полезно для здоровья и каждый раз, когда я прихожу к вам, вы мне предлагаете выпить молока и даже настаиваете на этом совершенно не учитывая того, что это ВЫ любите молоко и считаете его полезным, но не я... то есть вы идете от себя и своего опыта, совершенно не учитывая мой опыт, мои желания, мой организм и тд.
вот когда вы поймете, что полезное для вас молоко может совершенно быть не полезным для меня *скажем у меня аллергия*, вот тогда вы будете исходить в принятии решений не только из своих желаний и представлений, но и из моих. вот тогда все сложится ;)

если хотите, ваши примеры тоже можно рассмотреть с разных позиций

Вы немного утрировали а точнее Перербург немного предал другой оттенок моей фразе:(
Отношение имелось ввиду чувства а не молоко,рыба или секс .
если дословно то прежде чем что то сделать я думаю о чувствах моего опонента ,допустим я никогда не скажу женщине что она безобразна потому что я ее обижу в ее чувствах (я ставлю себя на ее место и понимаю что мне было бы ужасно обидно услышать такое даже если это правда) в такой ситуации я лучше промолчу нежели обижу человека,понимаете о чем я?
Так же пример с мужем я его уже прибодила ,и это не эгоизм и не чувство вины а просто любовь к человеку копторому я никогда не сделаю больно.
А насчет молока я с вами согласна ,если оно полезно мне не значит что всем вокруг но это уже другая область :)))

Akela
02-07-2011, 06:11 PM
Сегодня одна пара в суде выясняла отношения.
Бойфренд требовал назад деньги, которые он потратил на импланты новой груди.
Гелфренд на это возразила, что-то вроде того, как ей вернуть деньги, потраченные на дорогие рестораны - отходами?
Зал ужасно веселился.
Я уснула, и так и не узнала, присудил ли судья вернуть ему деньги за новую грудь, или нет.

Бойфренд - дурак.

У меня когда-то работала девушка, бойфренд которой заплатил за ее импланты. Точнее взял в рассрочку, на выплату. А кредит оформил.. на ее имя. :)
Поэтому, пока они жили, он платил. Как только они расстались (а расстались они примерно через год), то все платежи оказались ее [responsibility].

Т.е. пока он ими, так сказать, пользовался, он платил.. ;)

Alex5448
02-07-2011, 06:18 PM
я реалист. ;)
Принцип должен быть - относись к другим как ОНИ ХОТЯТ, чтобы ты к ним относился. Иначе - твой принцип односторонний эгоизм.
А как ты можешь знать как эта "чужая душа-потемки" хочет чтоб к нему относились?

Ядвига
02-08-2011, 12:52 AM
странные люди. Как удержать мужа, как удержать мужа...Сделайте так, чтоб он задумался над тем, как ВАС удержать, и ему будет не до побегов :leader:

Мати
02-08-2011, 09:00 AM
Вы немного утрировали а точнее Перербург немного предал другой оттенок моей фразе:(
Отношение имелось ввиду чувства а не молоко,рыба или секс .
если дословно то прежде чем что то сделать я думаю о чувствах моего опонента ,допустим я никогда не скажу женщине что она безобразна потому что я ее обижу в ее чувствах (я ставлю себя на ее место и понимаю что мне было бы ужасно обидно услышать такое даже если это правда) в такой ситуации я лучше промолчу нежели обижу человека,понимаете о чем я?
Так же пример с мужем я его уже прибодила ,и это не эгоизм и не чувство вины а просто любовь к человеку копторому я никогда не сделаю больно.
А насчет молока я с вами согласна ,если оно полезно мне не значит что всем вокруг но это уже другая область :)))

без разницы - чувства, молоко, рыба или что-то еще, - вы ваши чувства тоже выражаете посредством поступков.

говорить/не говорить
делать/не делать

ЗЫ: и никогда не говори никогда...
ЗЫЫ: насчет того, чтобы залепить какой-нибудь женщине, что она безобразна....не знаю что надо...мне такое даже в голову не придет...и не потому что ей может быть будет неприятно, просто не мое это дело и еще: она меня просила давать какие-то оценки? 8O

Sunnatta
02-08-2011, 10:27 AM
б

ЗЫ: и никогда не говори никогда...
ЗЫЫ: насчет того, чтобы залепить какой-нибудь женщине, что она безобразна....не знаю что надо...мне такое даже в голову не придет...и не потому что ей может быть будет неприятно, просто не мое это дело и еще: она меня просила давать какие-то оценки? 8O

женщина всегда ждет комплимента. даже когда не просит никакой оценки. и даже когда безобразна. и если мужчина просто промолчит -- может воспринять даже как обиду. да и если подруга, то тоже. но по сути... комплимент красавицей ее не сделает, а пелену на глаза оденет.

Whoever
02-08-2011, 10:31 AM
ЗЫЫ: насчет того, чтобы залепить какой-нибудь женщине, что она безобразна....не знаю что надо...мне такое даже в голову не придет...и не потому что ей может быть будет неприятно, просто не мое это дело и еще: она меня просила давать какие-то оценки? 8О

Да просто сказать: ты сегодня что-то скверно выглядишь:):rofl:

Aurbo
02-08-2011, 10:33 AM
Да просто сказать: ты сегодня что-то скверно выглядишь:):рофл:

Не - лучше скаать: и давно ты на диете? Похоже, ты здорово прибавила в весе.

Sunnatta
02-08-2011, 10:35 AM
Да просто сказать: ты сегодня что-то скверно выглядишь:):rofl:

а ты хоть иногда изменяешь своей гипер честности? ну хоть на толику?..

Мати
02-08-2011, 10:36 AM
женщина всегда ждет комплимента. даже когда не просит никакой оценки. и даже когда безобразна. и если мужчина просто промолчит -- может воспринять даже как обиду. да и если подруга, то тоже. но по сути... комплимент красавицей ее не сделает, а пелену на глаза оденет.

я бы не обобщала...насчет "ждет комплемента"

Whoever
02-08-2011, 10:37 AM
женщина всегда ждет комплимента. даже когда не просит никакой оценки. и даже когда безобразна. и если мужчина просто промолчит -- может воспринять даже как обиду. да и если подруга, то тоже. но по сути... комплимент красавицей ее не сделает, а пелену на глаза оденет.

Помню, у нас в институте был один круглый отличник и активист студенческих научных обществ.
В тот день он вёл засеание кружка по внутренним болезням.
Через десять минут после начала туда вошла студентка из моей группы. Так он прервал заседание и грозно заорал своим шепелявым голосом: "ты фто, дура фто ли, так опавдывать!":) И ничего, они потом дружили...а всё потому, что он там ходил в "научных авторитетах". Так что всё зависит от того, кто скажет, а не что:):rofl:

Мати
02-08-2011, 10:39 AM
Да просто сказать: ты сегодня что-то скверно выглядишь:):rofl:

ну если мы с тобой знакомы близко, то я не против, можешь сказать, что я сегодня скверно выгляжу, на что я тебе отвечу что неважно себя чувствую/ что-то не спалось/ пила всю ночь теплое пиво ))) или еще что нибудь...

и потом ""что-то ты сегодня скверно выглядишь" не равно "жаба ты страшно безобразная" :rofl:

Мати
02-08-2011, 10:40 AM
Не - лучше скаать: и давно ты на диете? Похоже, ты здорово прибавила в весе.

и услышать в ответ: да я просто беременна )))

Мати
02-08-2011, 10:41 AM
Помню, у нас в институте был один круглый отличник и активист студенческих научных обществ.
В тот день он вёл засеание кружка по внутренним болезням.
Через десять минут после начала туда вошла студентка из моей группы. Так он прервал заседание и грозно заорал своим шепелявым голосом: "ты фто, дура фто ли, так опавдывать!":) И ничего, они потом дружили...а всё потому, что он там ходил в "научных авторитетах". Так что всё зависит от того, кто скажет, а не что:):rofl:

и как скажет - тоже важно

Монашка
02-08-2011, 10:41 AM
женщина всегда ждет комплимента. даже когда не просит никакой оценки. и даже когда безобразна. и если мужчина просто промолчит -- может воспринять даже как обиду. да и если подруга, то тоже. но по сути... комплимент красавицей ее не сделает, а пелену на глаза оденет.вы серьезно? :)

Dova
02-08-2011, 10:44 AM
вы серьезно? :)

она же молодая
и для самоутверждения ...полезно, чтоп похвалили )

это мы уже все про себя знаем :)

Whoever
02-08-2011, 10:45 AM
ну если мы с тобой знакомы близко, то я не против, можешь сказать, что я сегодня скверно выгляжу, на что я тебе отвечу что неважно себя чувствую/ что-то не спалось/ пила всю ночь теплое пиво ))) или еще что нибудь...

и потом ""что-то ты сегодня скверно выглядишь" не равно "жаба ты страшно безобразная" :rofl:

Представляешь, прилечу я в Финляндию познакомиться с Дедом Морозом, мы договоримся о встрече, а ты мне такое сразу скажешь-мы же знакомы:):grum:

Whoever
02-08-2011, 10:46 AM
а ты хоть иногда изменяешь своей гипер честности? ну хоть на толику?..

если бы мы встретились и я вдруг изменил своей честности в сторону комплиментов-это должно было бы тебя серьёзно насторожить:):rofl:

Sunnatta
02-08-2011, 10:49 AM
если бы мы встретились и я вдруг изменил своей честности в сторону комплиментов-это должно было бы тебя серьёзно насторожить:):rofl:

и чего в этом случае мне бояться?

Монашка
02-08-2011, 10:51 AM
она же молодая
и для самоутверждения ...полезно, чтоп похвалили )

это мы уже все про себя знаем :)на что ты намекаешь? [:lol:]

Мати
02-08-2011, 10:51 AM
Представляешь, прилечу я в Финляндию познакомиться с Дедом Морозом, мы договоримся о встрече, а ты мне такое сразу скажешь-мы же знакомы:):grum:

ну да, а что ты хотел? чтобы я потерялась от твоих "теплых" слов в мой адрес?
меня давно учили: если ты обнаружила стрелку на колготках и понимаешь, что ее уже видят другие, не теряйся, скажи громко: ой какая незадача - снова кологотки порвались!
после этого никому твои испорченные колготки будут уже не интересны ))) и ты можешь идти их спокойно менять...

Dova
02-08-2011, 10:52 AM
на что ты намекаешь? [:lol:]

только на хорошее ))

Aurbo
02-08-2011, 10:53 AM
она же молодая
и для самоутверждения ...полезно, чтоп похвалили )

это мы уже все про себя знаем :)

что-то ты сегодня выглядишь старше своих лет..да и в весе прибавила.

Whoever
02-08-2011, 10:53 AM
ну да, а что ты хотел? чтобы я потерялась от твоих "теплых" слов в мой адрес?
меня давно учили: если ты обнаружила стрелку на колготках и понимаешь, что ее уже видят другие, не теряйся, скажи громко: ой какая незадача - снова кологотки порвались!
после этого никому твои испорченные колготки будут уже не интересны ))) и ты можешь идти их спокойно менять...

У меня не так: если я вдруг вижу, что у меня не застёгнута ширинка на брюках, то я хватаю со стола газету, кладу её на колени и делаю вид, что читаю:):rofl:

Sunnatta
02-08-2011, 10:54 AM
У меня не так: если я вдруг вижу, что у меня не застёгнута ширинка на брюках, то я хватаю со стола газету, кладу её на колени и делаю вид, что читаю:):rofl:

и часто такое случается?

Whoever
02-08-2011, 10:54 AM
и чего в этом случае мне бояться?

А почему я изменил своей честности и рассыпался в комплиментах?:)

Aurbo
02-08-2011, 10:55 AM
ну да, а что ты хотел? чтобы я потерялась от твоих "теплых" слов в мой адрес?
меня давно учили: если ты обнаружила стрелку на колготках и понимаешь, что ее уже видят другие, не теряйся, скажи громко: ой какая незадача - снова кологотки порвались!
после этого никому твои испорченные колготки будут уже не интересны ))) и ты можешь идти их спокойно менять...

самое разумное - принять за абсолютную истину, что вы не являетесь центром этого мира, и всё,что к вам относится - ваша стрелка на колготках, ваши успехи и ваша смерть мало кому интресны, как вам это ни обидно осознавать.

Whoever
02-08-2011, 10:55 AM
и часто такое случается?

Статистики не веду:)
При интервью на работу-ни разу.:rofl:

Dova
02-08-2011, 10:56 AM
что-то ты сегодня выглядишь старше своих лет..да и в весе прибавила.

все - вранье :tongue:

Мати
02-08-2011, 10:56 AM
только на хорошее ))

"думай о хаааарошеем"
/пАет дурныым голосом/

Aurbo
02-08-2011, 10:56 AM
все - вранье :тонгуе:

да, я тебе завидую :tong:

Dova
02-08-2011, 10:58 AM
да, я тебе завидую :тонг:

неа, не завидуешь
поговорить хочешь ))

Мати
02-08-2011, 10:58 AM
самое разумное - принять за абсолютную истину, что вы не являетесь центром этого мира, и всё,что к вам относится - ваша стрелка на колготках, ваши успехи и ваша смерть мало кому интресны, как вам это ни обидно осознавать.

а я разве говорила, что я - центр мира?

ну разве что своего мира...

Sunnatta
02-08-2011, 10:58 AM
А почему я изменил своей честности и рассыпался в комплиментах?:)

ты не только еврей, но ещё кажется военной тематикой увлекаешься.. а там на вопрос вопросом не отвечают.
это я очень любя...
ну так чего мне опасаться?

Aurbo
02-08-2011, 10:59 AM
а я разве говорила, что я - центр мира?

ну разве что своего мира...

This is MY world, and you just live in it. :chmo:

Whoever
02-08-2011, 11:01 AM
ты не только еврей, но ещё кажется военной тематикой увлекаешься.. а там на вопрос вопросом не отвечают.
это я очень любя...
ну так чего мне опасаться?

Я всё же больше еврей, чем "увлекающийся военной тематикой":)
Я же ответил-подумай, чего я теми комплиментами добиваюсь, на фоне обычной жесткой честности;)

Монашка
02-08-2011, 11:02 AM
только на хорошее ))помни только хорошее :)

Sunnatta
02-08-2011, 11:02 AM
Я всё же больше еврей, чем "увлекающийся военной тематикой":)
Я же ответил-подумай, чего я теми комплиментами добиваюсь, на фоне обычной жесткой честности;)

что бы я тебе в займы дала? правильно? :rofl:

Мати
02-08-2011, 11:04 AM
This is MY world, and you just live in it. :chmo:

никуда не уйду :) :tong:
н ничего он не твой...

Alex5448
02-08-2011, 11:04 AM
что бы я тебе в займы дала? правильно? :rofl:
Слово "В займы" тут лишнее.

Whoever
02-08-2011, 11:05 AM
что бы я тебе в займы дала? правильно? :rofl:

Этого тоже никогда нельзя исключать!

Dova
02-08-2011, 11:05 AM
помни только хорошее :)

не, серьезно
Я же себя в зеркало вижу
что хорошо- то хорошо
а что не очень..."так и комплименты ваши мне не нужны"

это старость или мудрость ? :lol: