PDA

View Full Version : Как вы удерживает вашего мужа?



Pages : 1 [2] 3 4

RealDeal
02-04-2011, 11:37 AM
не начинай, тут уже один раз была такая тема. Все думали что она шутит, ан нет, не шутит:vesh::vesh:
Да я собственно уже высказался по теме.
Так что и добавить особо нечего. :)

untamed
02-04-2011, 11:39 AM
Как только мужик желающий большего в отношениях начинает понимать, что его держат в качестве спортивного тренажера..., дальше всё, удержать ты его не сможешь.

Людям всегда нужны люди. Для механических удовольствий дешевле, и проще обзавестись вибратором. :wink1:





Совершенно согласна с этим постом. Простая истина: если ты хочешь, чтобы тебя любили, научись любить сам.

Aurbo
02-04-2011, 11:44 AM
Ты, насколько я понял заинтересована лишь в партнере для секса.
Это, как говорится, две большие разницы.

Значит, либо тебе нужно найти такого же спорсмена, которого интересует исключительно секс, либо все заведомо провально.

]

[/COLOR]

Ахренеть...Не только завести себе клона - типа мы глюпенькие, не сообразим, ху из ху - но и со своим же клоном вести переписку...и делать высосоанные из.. не скажу откуда выводы...

медицина тут бессильна...

RealDeal
02-04-2011, 11:48 AM
Ахренеть...Не только завести себе клона - типа мы глюпенькие, не сообразим, ху из ху - но и со своим же колоном вести переписку...и делать высосоанные из.. не скажу откуда выводы...

медицина тут бессильна...

Я уже не очень понимаю, о чем ты пишешь.
Ну да ладно.
Удачи тебе!
Пока. :34:

untamed
02-04-2011, 12:07 PM
Ахренеть...Не только завести себе клона - типа мы глюпенькие, не сообразим, ху из ху - но и со своим же клоном вести переписку...и делать высосоанные из.. не скажу откуда выводы...

медицина тут бессильна...

Не заводись. Может, он хотел тебе помочь. Кстати, нормальный мужик. Не думаю, что он хотел тебя обидеть.

noodles
02-04-2011, 12:08 PM
Не заводись. Может, он хотел тебе помочь. Кстати, нормальный мужик. Не думаю, что он хотел тебя обидеть.

Я что-то пропустил?

untamed
02-04-2011, 12:11 PM
Я что-то пропустил?

Честно говоря, я не поняла, что тут произошло. По-моему, все было вполне прилично.
Просто велась беседа.
Или я что-то не увидела? :rtyu:

noodles
02-04-2011, 12:31 PM
Честно говоря, я не поняла, что тут произошло. По-моему, все было вполне прилично.
Просто велась беседа.
Или я что-то не увидела? :rtyu:

Думаю, Реал Дил и Аурбо просто не поняли друг-друга, бывает...

Aurbo
02-04-2011, 12:39 PM
Не заводись. Может, он хотел тебе помочь. Кстати, нормальный мужик. Не думаю, что он хотел тебя обидеть.

да пошла ты знаеш куда? ты и твой клон,оба...завдётся же погань на форуме...

Aurbo
02-04-2011, 12:40 PM
Думаю, Реал Дил и Аурбо просто не поняли друг-друга, бывает...

Риалдил - ето клон [untamed]...

untamed
02-04-2011, 12:53 PM
Риалдил - ето клон [untamed]...

Этот человек живет в Канаде, а я в Америке.

У тебя совсем крыша поехала. :umn:

Aurbo
02-04-2011, 01:00 PM
Этот человек живет в Канаде, а я в Америке.

У тебя совсем крыша поехала. :умн:

у тебя проблема с пониманием прочитанного? интеллектуальный деклайн?
Тебе сказали - "пошла вон".Это значит сгинула и пропала, и прекратила ко мне цепляться.

Cherry29
02-04-2011, 02:51 PM
Ахренеть...Не только завести себе клона - типа мы глюпенькие, не сообразим, ху из ху - но и со своим же клоном вести переписку...и делать высосоанные из.. не скажу откуда выводы...

медицина тут бессильна...

Воот оно как..

млин,никому верить нельзя..

Baghera
02-04-2011, 02:53 PM
Совершенно согласна с этим постом. Простая истина: если ты хочешь, чтобы тебя любили, научись любить сам.
а в первую очередь - (любить и уважать) себя

Baghera
02-04-2011, 02:55 PM
у тебя проблема с пониманием прочитанного? интеллектуальный деклайн?
Тебе сказали - "пошла вон".Это значит сгинула и пропала, и прекратила ко мне цепляться.

Успокойся.

untamed
02-04-2011, 02:56 PM
а в первую очередь - (любить и уважать) себя

Ты, как всегда, мудра. Согласна с тобой.

Baghera
02-04-2011, 02:56 PM
Когда есть у людей что то необьяснимое ,что держит их вместе, то необходимость удерживать отпадает.И желание уходить не появляется.У всех по разному этот "клеи" замешан , у одних ругань и драки каждый день, а попробуй вмешаться-оба убьют.Другие вроде бы уважают и любят и жрать и стирать , а "клея" никак не получается.

клейкий ты мой :grum:

untamed
02-04-2011, 03:06 PM
Воот оно как..

млин,никому верить нельзя..

Да, Черри - тоже мой клон. Привет, клоник. :grum:

Cherry29
02-04-2011, 03:08 PM
Да, Черри - тоже мой клон. Привет, клоник. :грум:

Вы что?
Есчо чё не хватало..

untamed
02-04-2011, 03:12 PM
Вы что?
Есчо чё не хватало..

Теперь ты понимаешь, что такое абсурд?

Cherry29
02-04-2011, 03:14 PM
Теперь ты понимаешь, что такое абсурд?
Вы и я - две большие разницЫ.
Её можно понять..
Вы с ним очень похожЫ..
Она не первая у кого такие сомнения..
Вы очень одинаково пишите..
Точно так же как с тем,ну как его..
забыла уже..
ну неважно..
Важно ,что если это так,то это очень
неприятно..

Baghera
02-04-2011, 03:16 PM
Успокойтесь все - никто не клон (с)

untamed
02-04-2011, 03:19 PM
Её можно понять..
Вы с ним очень похожЫ..
Она не первая у кого такие сомнения..
Вы очень одинаково пишiте..
Точно так же как с тем,ну как его..
забыла уже..
ну неважно..
Важно ,хто если это так,то это очень
неприятно..

Если вы считаете, что мы похожи, спасибо за комплимент. :sfs:

Yurcha
02-04-2011, 03:26 PM
у тебя проблема с пониманием прочитанного? интеллектуальный деклайн?
Тебе сказали - "пошла вон".Это значит сгинула и пропала, и прекратила ко мне цепляться.

Змеюшка моя, ты так красива в гневе, я тебя обожаю:kiss:

Yurcha
02-04-2011, 03:27 PM
Да, Черри - тоже мой клон. Привет, клоник. :grum:

Руки прочь от Черри, она моя!

Slippery When Wet
02-04-2011, 03:31 PM
Риалдил - ето клон [untamed]...

у неё ж раньше Marconi был.

Cherry29
02-04-2011, 04:02 PM
у неё ж раньше [Marconi] был.

О,точно!
Вспомнила..

Cherry29
02-04-2011, 04:03 PM
Руки прочь от Черри, она моя!

Я ваще-то,
сама за себя могу постоять..:nail:

Yurcha
02-04-2011, 04:08 PM
Я ваще-то,
сама за себя могу постоять..:nail:

Cherry29, мне кажется ты недостаточно по мне соскучилась, да?:wink1:

Yurcha
02-04-2011, 04:11 PM
у неё ж раньше Marconi был.

сплетник

Cherry29
02-04-2011, 04:13 PM
Черры29, мне кажется ты недостаточно по мне соскучилась, да?[:wink1:]

Достаточно!
Ну,ладно...
заступайся..:tongue:

Амазонка
02-04-2011, 04:14 PM
Я так подумала-подумала и решила, что если муж легкий, то и удержать его легче. Значит надо перестать кормить :kos:

Yurcha
02-04-2011, 04:14 PM
Достаточно!
Ну,ладно...
заступайся..:tongue:

приятно слышать :)

Vlаd
02-04-2011, 08:08 PM
Скажите,пожалуйста, как вы удерживаете вашего мужа,чтоб он от вас не ушёл?
Ни один порядочный мужчина не будет жить добровольно под игом и возить на себе т.н. "семью"...Как вы предотвращаете, чтоб он не открыл глаза и не понял,что его используют?
Какие психологические приёмы? финансовые , сексуальные?
Поделитесь,пожалуйста...Не обязательно лично ваши подруг,родственниц, знакомых..

спасибо.
Что за пережитки средневековья - "семья"?
В ближайшем будущем никакой "семьи" не будет, каждый без семьи сможет выжить, для выживания не нужно будет сбиваться в мелкие стаи под названием "семья". Человек должен быть свободен.

Aurbo
02-04-2011, 08:36 PM
Что за пережитки средневековья - "семья"?
В ближайшем будущем никакой "семьи" не будет, каждый без семьи сможет выжить, для выживания не нужно будет сбиваться в мелкие стаи под названием "семья". Человек должен быть свободен.

ищщо чиво...а кого же тогда удерживать? :chmo:

Sarochka
02-04-2011, 08:48 PM
мужа надо держать за ноги!!! обеими руками!!! и ползать перeд ним, ползать

Aurbo
02-04-2011, 08:49 PM
мужа надо держать за ноги!!! обеими руками!!! и ползать перед ним, ползать

ой...так он же рассердится - так можно чищеные ботинки мокрым языком и соплями заляпать...

Я бы пнула - штоб не ползали...

Амазонка
02-04-2011, 08:51 PM
мужа надо держать за ноги!!! обеими руками!!! и ползать перeд ним, ползать

А если схватить чуть повыше не грубо, но твердо и уверенно, то даже ползать не придется. Будет сидеть рядом, как привязанный :smoke:

Sarochka
02-04-2011, 08:55 PM
А если схватить чуть повыше не грубо, но твердо и уверенно, то даже ползать не придется. Будет сидеть рядом, как привязанный [:smoke:]

это если ртом схватить

noodles
02-04-2011, 08:56 PM
А если схватить чуть повыше не грубо, но твердо и уверенно, то даже ползать не придется. Будет сидеть рядом, как привязанный :smoke:

Если есть за что прихватитаь..

Амазонка
02-04-2011, 08:58 PM
Если есть за что прихватитаь..

Мы ведь о мужчинах говорим, верно? :hmm:

Амазонка
02-04-2011, 08:59 PM
это если ртом схватить

Зубами? Чтоб не вырвался? ))))

noodles
02-04-2011, 09:00 PM
Мы ведь о мужчинах говорим, верно? :hmm:

Я шучу... лаской удерживать, только лаской.. и каждодневной невинной лестью, какой он мужественный, падкий до работы и деньги-приносящий!!:34:

Амазонка
02-04-2011, 09:02 PM
Я шучу... лаской удерживать, только лаской.. и каждодневной невинной лестью, какой он мужественный, падкий до работы и деньги-приносящий!!:34:

Я тоже пошутила :27:

Падкий до работы? 8O Это вам что, тоже нравится когда говорят?

noodles
02-04-2011, 09:03 PM
Я тоже пошутила :27:

Падкий до работы? 8O Это вам что, тоже нравится когда говорят?

Очень нравится. Мне нравится, когда я зарабатываю столько, что могу позволить купить жене хорошую машинку:) Хотя она тоже прилично зарабатывает:)

Sarochka
02-04-2011, 09:03 PM
Я шучу... лаской удерживать, только лаской.. и каждодневной невинной лестью, какой он мужественный, падкий до работы и деньги-приносящий!!:34:

а подкалывать мужчину можно? я не могу без этого!

Aurbo
02-04-2011, 09:04 PM
Я тоже пошутила :27:

Падкий до работы? 8О Это вам что, тоже нравится когда говорят?

..я столько не выпью...
Я пока не встретила того, которому мне бы захотелось зказать что он порядочный,честный,что я ему верю и что я его уважаю..

noodles
02-04-2011, 09:05 PM
а подкалывать мужчину можно? я не могу без этого!

Можно, только осторожно, например - Милый, мы еще не отдыхали на фьордах Норвегии, а Милочка с мужем там были...:grum:

Sarochka
02-04-2011, 09:06 PM
..я столько не выпью...
Я пока не встретила того, которому мне бы захотелось зказать что он порядочный,честный,что я ему верю и что я его уважаю..

а я встречала

Амазонка
02-04-2011, 09:07 PM
..я столько не выпью...
Я пока не встретила того, которому мне бы захотелось зказать что он порядочный,честный,что я ему верю и что я его уважаю..

Тогда я вам завидую! Вам еще предстоит его встретить - такой сюрприз! :leader:

noodles
02-04-2011, 09:07 PM
а я встречала

Есть, есть такие (пошел смотреться в зеркало)....:)

Sarochka
02-04-2011, 09:07 PM
Можно, только осторожно, например - Милый, мы еще не отдыхали на фьордах Норвегии, а Милочка с мужем там были...:грум:

не, это уже наглость
а можно ему сказать, что у него пышная шевелюра, даже если там три пера?

Амазонка
02-04-2011, 09:08 PM
Можно, только осторожно, например - Милый, мы еще не отдыхали на фьордах Норвегии, а Милочка с мужем там были...:grum:

Там можно покрыться шоколадным загаром? :hmm:
Что-то я усомнилась что когда-то захочу так подколоть мужа. :27:

noodles
02-04-2011, 09:08 PM
не, это уже наглость
а можно ему сказать, что у него пышная шевелюра, даже если там три пера?

Не рекомендуется, у меня как раз три пера, моя жена всегда говорит, ты похож на Брюса Уиллиса:) Я горжусь:)

Sarochka
02-04-2011, 09:10 PM
Не рекомендуется, у меня как раз три пера, моя жена всегда говорит, ты похож на Брюса Уиллиса:) Я горжусь:)

почему не рекомендуется? с ЧЮ непорядок, значит...еще не хватало на мои невинные подколы обижаться :27:

noodles
02-04-2011, 09:11 PM
Там можно покрыться шоколадным загаром? :hmm:
Что-то я усомнилась что когда-то захочу так подколоть мужа. :27:

Нет там абсолютная тишина, покой и величие природы, треска сама прыгает на крючок, ростут невероятного размера васильки и колокольчики.

http://cs311.vkontakte.ru/u2040214/41135091/x_fe39668b.jpg

Aurbo
02-04-2011, 09:14 PM
а подкалывать мужчину можно? я не могу без этого!

у них же чувства юмора по отношению к себе

noodles
02-04-2011, 09:15 PM
у них же чувства юмора по отношению к себе

Так есть или нет:)

Амазонка
02-04-2011, 09:15 PM
Нет там абсолютная тишина, покой и величие природы, треска сама прыгает на крючок, ростут невероятного размера васильки и колокольчики.

http://cs311.vkontakte.ru/u2040214/41135091/x_fe39668b.jpg

Оооооооо! Красота какая!
Пойду подколю мужа - скажу noodles с форума там уже был :)

Aurbo
02-04-2011, 09:16 PM
а я встречала

они были женаты..я знаю...:rolleyes:

Serge7
02-04-2011, 09:16 PM
Есть, есть такие (пошел смотреться в зеркало)....:) Mr. Noodles, как тебя удерживает твоя Жена??? )) :grum: :lol: :34:

Aurbo
02-04-2011, 09:16 PM
Так есть или нет:)

:rofl:

Aurbo
02-04-2011, 09:17 PM
Тогда я вам завидую! Вам еще предстоит его встретить - такой сюрприз! :леадер:

oй...вот здорово было бы....:27:

Sarochka
02-04-2011, 09:19 PM
у них же чувства юмора по отношению к себе

ой...да? че ж я так...:confused:

noodles
02-04-2011, 09:19 PM
Оооооооо! Красота какая!
Пойду подколю мужа - скажу noodles с форума там уже был :)

Обязательно! Я поеду в мае еще раз, просто отоспаться и половить рыбу после нереста!

Вот здесь мы жили:

http://cs58.vkontakte.ru/u2040214/3407230/x_6ab323e2ca.jpg

Sarochka
02-04-2011, 09:19 PM
они были женаты..я знаю...[:rolleyes:]

неее, женатым я не верю

Aurbo
02-04-2011, 09:20 PM
неее

они были святыми на иконах? :rolleyes:

noodles
02-04-2011, 09:21 PM
неее

Фиг знает - одни говорят женатые и замужние живут на 7 лет дольше в среднем, другие - наоборот - разведенные и холостые... посмотрим. У меня 35 лет в этом году. Надо посмотреть какая свадьба:)

noodles
02-04-2011, 09:21 PM
Mr. Noodles, как тебя удерживает твоя Жена??? )) :grum: :lol: :34:

Серж - красотой, умом и сексом.

Амазонка
02-04-2011, 09:22 PM
Обязательно! Я поеду в мае еще раз, просто отоспаться и половить рыбу после нереста!

Вот здесь мы жили:

http://cs58.vkontakte.ru/u2040214/3407230/x_6ab323e2ca.jpg

Супер-вид!
Завидую белой завистью )))))

Sarochka
02-04-2011, 09:23 PM
они были святыми на иконах? [:rolleyes:]

я там дописала, что я женатым не верю [:lol:]

noodles
02-04-2011, 09:23 PM
Супер-вид!
Завидую белой завистью )))))

Заказ минуя турагенства прямо по интернету. Могу сбросить потом ссылочку.

Амазонка
02-04-2011, 09:23 PM
Фиг знает - одни говорят женатые и замужние живут на 7 лет дольше в среднем, другие - наоборот - разведенные и холостые... посмотрим. У меня 35 лет в этом году. Надо посмотреть какая свадьба:)

Счастливо женатые однозначно живут дольше :34:

Sarochka
02-04-2011, 09:23 PM
Серж - красотой, умом и сексом.

ой, я своего второго мужа ни красотой, ни умом, ни сексом не удержала :kos:

noodles
02-04-2011, 09:24 PM
ой, я своего второго мужа ни красотой, ни умом, ни сексом не удержала :kos:

Значит (хотя не мое дело судить) он был неумен...

Sarochka
02-04-2011, 09:25 PM
Значит (хотя не мое дело судить) он был неумен...

поумнел, когда поздно стало

noodles
02-04-2011, 09:27 PM
Счастливо женатые однозначно живут дольше :34:

Я - счастлив в браке:)

http://cs4304.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_2bea14f7.jpg

разве моя жена не красавица:)

Амазонка
02-04-2011, 09:28 PM
oй...вот здорово было бы....:27:

Обязательно найдет вас! :34:

Sarochka
02-04-2011, 09:28 PM
разве моя жена не красавица:)

:good:

Aurbo
02-04-2011, 09:28 PM
Я - счастлив в браке:)

хттп://цс4304.вконтакте.ру/у232197/1009988/х_2беа14ф7.йпг

разве моя жена не красавица:)

:) Передай ей превед!

noodles
02-04-2011, 09:29 PM
:) Передай ей превед!

Обязательно, спасибо милый друг Аурбо!

Амазонка
02-04-2011, 09:29 PM
Я - счастлив в браке:)

http://cs4304.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_2bea14f7.jpg

разве моя жена не красавица:)

Очень инетересная женщина. Уже заочно была.
Вы тут о ней так восторженно рассказываете, что соменений небыло никаких :)

Sarochka
02-04-2011, 09:30 PM
счастливая женщина, если муж о ней так говорит через столько лет )))

noodles
02-04-2011, 09:30 PM
:good:

Скажи, Славочка, разве ей можно дать 58?

noodles
02-04-2011, 09:31 PM
Очень инетересная женщина. Уже заочно была.
Вы тут о ней так восторженно рассказываете, что соменений небыло никаких :)


:leader::leader::leader:

Sarochka
02-04-2011, 09:31 PM
Скажи, Славочка, разве ей можно дать 58?

она очень моложаво выглядит, особенно с огоньками в глазах! так держать!!! :wink1:

noodles
02-04-2011, 09:33 PM
она очень моложаво выглядит, особенно с огоньками в глазах! так держать!!! :wink1:

Вот мы с ней на дне филолога - мы на одном факультете работаем!


http://cs4304.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_5c96219e.jpg

Sarochka
02-04-2011, 09:37 PM
Вот мы с ней на дне филолога - мы на одном факультете работаем!


вы посмотрите на них...они еще и вместе работают....
памятник! памятник им при жизни!!!!!!!!!!!!!!!

noodles
02-04-2011, 09:39 PM
вы посмотрите на них...они еще и вместе работают....
памятник! памятник им при жизни!!!!!!!!!!!!!!!
Два памятника уже есть - сын и внук:)

http://cs4977.vkontakte.ru/u232197/105768207/x_206ec7db.jpg

Sarochka
02-04-2011, 09:43 PM
вот смотришь на такое и веришь, что все еще будет :)

noodles
02-04-2011, 09:44 PM
вот смотришь на такое и веришь, что все еще будет :)

Будет будет!!!!!!!!:34:

Serge7
02-04-2011, 09:45 PM
Серж - 1. красотой, 2. умом и 3. сексом. А что из этого всего перечисленного, больше всего для тебя работает??? ) / яж не отстану, пока не скажешь правду о самом главном для тебя - из трёх :lol: :34:!/

noodles
02-04-2011, 09:47 PM
А что из этого всего перечисленного, больше всего для тебя работает??? ) / яж не отстану, пока не скажешь правду о самом главном для тебя - из трёх :lol: :34:!/

Умом - Серж. Я на 80 процентов то, что слепила моя жена. Без нее я бы был спившимся функционером.

Sarochka
02-04-2011, 09:47 PM
...

noodles
02-04-2011, 09:49 PM
...

Все это происходит на небесах:)

Ne-Blondinka
02-04-2011, 09:51 PM
Два памятника уже есть - сын и внук:)

http://cs4977.vkontakte.ru/u232197/105768207/x_206ec7db.jpg

Внук золотой. Я уже коментировала по поводу внука.

Aurbo
02-04-2011, 09:51 PM
Умом - Серж. Я на 80 процентов то, что слепила моя жена. Без нее я бы был спившимся функционером.

:34:

Serge7
02-04-2011, 09:51 PM
Умом - Серж. Я на 80 процентов то, что слепила моя жена. Без нее я бы был спившимся функционером. Джииз.. Похоже ты старой закалки Пацан.. ) Уважаю! :cool: :34:

Sarochka
02-04-2011, 09:53 PM
Умом - Серж. Я на 80 процентов то, что слепила моя жена. Без нее я бы был спившимся функционером.

это потому что вы нормальный мужчина, который вверил свою жизнь любимой женщине, и она не подвела :34:

Aurbo
02-04-2011, 09:55 PM
это потому что вы нормальный мужчина, который вверил свою жизнь любимой женщине, и она не подвела :34:

right on :34:

Aurbo
02-04-2011, 09:55 PM
Джииз.. Похоже ты старой закалки Пацан.. ) Уважаю! :cool: :34:

yep

noodles
02-04-2011, 09:58 PM
это потому что вы нормальный мужчина, который вверил свою жизнь любимой женщине, и она не подвела :34:

Я был бедный студент, отец пил, мать учительница, любил девченку всей душой, дочку ректора нашего, халтурил ночью в кабаке играл чтоб купить ей цветы и довезти до дома на такси.

И вот как то я ее провожал, она поцеловала меня перед дверью и сказала, милый, ты меня содержать не можешь, я женщина дорогая, иди в жопу.

Ну вот я пошел пешком на Каляева с Лиговки потому что денег не было. Думал зайти по ходу на Неву и с моста броситься. Потом решил просто нажраться. Позвонил Сашке Розенбауму. Он говорит - Белов, тут филологини молодые собираются на ул Вишневского у моей подружки. Пошли им Битлз играть на фоно. Пошли. Было это 2 апреля 1974 года. That's how it all began:34::64:

Sarochka
02-04-2011, 10:01 PM
Я был бедный студент, отец пил, мать учительница, любил девченку всей душой, дочку ректора нашего, халтурил ночью в кабаке играл чтоб купить ей цветы и довезти до дома на такси.

И вот как то я ее провожал, она поцеловала меня перед дверью и сказала, милый, ты меня содержать не можешь, я женщина дорогая, иди в жопу.

Ну вот я пошел пешком на Каляева с Лиговки потому что денег не было. Думал зайти по ходу на Неву и с моста броситься. Потом решил просто нажраться. Позвонил Сашке Розенбауму. Он говорит - Белов, тут филологини молодые собираются на ул Вишневского у моей подружки. Пошли им Битлз играть на фоно. Пошли. Было это 2 апреля 1974 года. Тхатьс хощ ит алл беган:34::64:

круто )))))))))))))))))))))))

Sarochka
02-04-2011, 10:02 PM
вот я тоже так хочу, и никак по-другому
чтоб в возрасте так говорили, и сама чтобы так говорила
а мне внушают, что я идеалистка и такого не бывает
а я знаю, что бывает!

Serge7
02-04-2011, 10:05 PM
yep Ну так и в семье поэтому всё в порядке столько лет.. :cool:

Sarochka
02-04-2011, 10:07 PM
Ну так и в семье поэтому всё в порядке столько лет.. [:cool:]

конечно! мужики не понимают, что для их собственного счастья женщина должна быть счастливой ))))))))))

noodles
02-04-2011, 10:07 PM
вот я тоже так хочу, и никак по-другому
чтоб в возрасте так говорили, и сама чтобы так говорила
а мне внушают, что я идеалистка и такого не бывает
а я знаю, что бывает!

Бывает, бывает.. надо только говорить как арабы инш алла - чтоб судьбу не понукать.

Serge7
02-04-2011, 10:10 PM
конечно! мужики не понимают, что для их собственного счастья женщина должна быть счастливой )))))))))) Ой, Слав, умные Мужики это понимают, ещё как..) /умных Мужиков просто не так много, как кажется, или я не должен был этого говорить?/ :lol: :wink1:

АнхрнчскоеАх
02-04-2011, 10:17 PM
Скажите,пожалуйста, как вы удерживаете вашего мужа,чтоб он от вас не ушёл?
Ни один порядочный мужчина не будет жить добровольно под игом и возить на себе т.н. "семью"...Как вы предотвращаете, чтоб он не открыл глаза и не понял,что его используют?
Какие психологические приёмы? финансовые , сексуальные?
Поделитесь,пожалуйста...Не обязательно лично ваши подруг,родственниц, знакомых..

спасибо.

Мужа удерживать -
Пустое дело ,
Полуживого забавлять....
(полу-Ц)
А если серЪёзно , есть вариант разрешить ему сравнить себя с кем-либо.
Вот если он скажет :" Мне эту деву хочется ещё " , - тогда пишите письма с жалобами в Грин Пис на несправедливость этой жизни ,
а если от вас он не уйдёт , то ваш навеки.

Glafira
02-04-2011, 10:17 PM
вот я тоже так хочу, и никак по-другому
чтоб в возрасте так говорили, и сама чтобы так говорила
а мне внушают, что я идеалистка и такого не бывает
а я знаю, что бывает!

бывает, бывает...
я вот наткнулась тут...
и там было только начало нашей семейной жизни
а дальше были просто очень светлые и необыкновенно теплые отношения всю жизнь...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3088870&postcount=444

Sarochka
02-04-2011, 10:18 PM
Ой, Слав, умные Мужики это понимают, ещё как..) /умных Мужиков просто не так много, как кажется, или я не должен был этого говорить?/ [:lol: :wink1:]

вот это правда :(

Screw101
02-04-2011, 10:20 PM
вот это правда :(

Может, тебе просто они не попадались?:rolleyes:

noodles
02-04-2011, 10:22 PM
бывает, бывает...
я вот наткнулась тут...
и там было только начало нашей семейной жизни
а дальше были просто очень светлые и необыкновенно теплые отношения всю жизнь...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3088870&postcount=444

Ну вот, я ж говорил! :64::64:

Sarochka
02-04-2011, 10:23 PM
Может, тебе просто они не попадались?[:rolleyes:]

скорее попадались те, кто жил со мной ради себя, а не ради меня

МаняОблигаци
02-04-2011, 10:34 PM
скорее попадались те, кто жил со мной ради себя, а не ради меня

Славча, ну а ты как хотела? Чтоб с тобой жили ради тебя, надо быть хотя бы пугачёвой, или хорошо им за ето платить. Иначе, твои желания утопичны, так как противоречат человеческой натуре.

Просто смотри на вещи реально и желай того, что на самом деле можешь иметь. Всё окажется намного проще :wink1:

Милька
02-04-2011, 10:35 PM
скорее попадались те, кто жил со мной ради себя, а не ради меня

это как

МаняОблигаци
02-04-2011, 10:44 PM
это как

Ну чо ты? Делали они себе приятно, удобно и комфортно, а не Славче, вот она до сих пор и обижается..

Обижаниями там делу не поможешь. Нужно или 1. менять ситуацию или2. своё отношение к ней.

Sarochka
02-04-2011, 10:46 PM
Ну чо ты? Делали они себе приятно, удобно и комфортно, а не Славче, вот она до сих пор и обижается..

Обижаниями там делу не поможешь. Нужно или 1. менять ситуацию или2. своё отношение к ней.

я не обижаюсь ))) я жду того, кто сделает меня счастливой, только пускай сначала поинтересуется, что мне надо для счaстья :wink1:

noodles
02-04-2011, 10:47 PM
я не обижаюсь ))) я жду того, кто сделает меня счастливой, только пускай сначала поинтересуется, что мне надо для счaстья :wink1:

Правильно!

Амазонка
02-04-2011, 10:48 PM
я не обижаюсь ))) я жду того, кто сделает меня счастливой, только пускай сначала поинтересуется, что мне надо для счaстья :wink1:

Счастье - оно внутри :)

Sarochka
02-04-2011, 10:49 PM
Счастье - оно внутри :)

конечно :) но заставить себя быть счастливым невозможно ))))

Kadet
02-04-2011, 10:49 PM
я не обижаюсь ))) я жду того, кто сделает меня счастливой, только пускай сначала поинтересуется, что мне надо для счастья :щинк1:
Хочешь быть счастливой? Будь ей! (наверно, цитата)

noodles
02-04-2011, 10:53 PM
конечно :) но заставить себя быть счастливым невозможно ))))

Согласен еще раз.. мужик должен обозначить свои возможности..

Sarochka
02-04-2011, 10:56 PM
Согласен еще раз.. мужик должен обозначить свои возможности..

вот я абсолютно счастливая
мой день рождения, 18 лет, 1995 год
через несколько месяцев началось то, о чем хотелось бы не знать

noodles
02-04-2011, 10:58 PM
вот я абсолютно счастливая
мой день рождения, 18 лет, 1995 год
через несколько месяцев началось то, о чем хотелось бы не знать

Какая красавица!!!:64:

Милька
02-04-2011, 10:58 PM
Ну чо ты? Делали они себе приятно, удобно и комфортно, а не супруге,.

специально цитату поменяла
чтоб без конкретики обсудить

но как такое возможно
что только себе
а жене ничего?
типо совместно не решали всяческие там семейные дела?
отпуска
крупные приобретения итд итп?
подарки ей не дарили
не разговаривали с ней о высоком
не ставили ее мнение ни во что?
не баловали?

МаняОблигаци
02-04-2011, 10:58 PM
я не обижаюсь ))) я жду того, кто сделает меня счастливой, только пускай сначала поинтересуется, что мне надо для счaстья :wink1:

Не правильно. Не дальновидно. Утопично.

Славча, давай так, по простому прикинем.. Вот есть мужик, давай скажем Петя (он меня простит, я знаю), и Петя познакомился с тобой, интересной дамой 30плюс лет, которая стоит в позе и ждёт когда у неё спросят как тебя осчасливить, сонца?/ И рядышком будет мимо пробегать совршенно невзрачная джей-вановка с кривоватыми ножками и плоской попой, а ещё в другом рядом приедет тётя на Бентле, но косит она на один глаз.

Вопрос, в какой очерёдности у трёх дам тебя, студентки и бизнесвуманки выстраиваются шанцы на Петино внимание? И насколько реальны ожидания постановки ожидаемого Славчей вопроса? Прально, близки к нулю.. к сожалению.

Sarochka
02-04-2011, 11:00 PM
Не правильно. Не дальновидно. Утопично.

Славча, давай так, по простому прикинем.. Вот есть мужик, давай скажем Петя (он меня простит, я знаю), и Петя познакомился с тобой, интересной дамой 30плюс лет, которая стоит в позе и ждёт когда у неё спросят как тебя осчасливить, сонца?/ И рядышком будет мимо пробегать совршенно невзрачная джей-вановка с кривоватыми ножками и плоской попой, а ещё в другом рядом приедет тётя на Бентле, но косит она на один глаз.

Вопрос, в какой очерёдности у трёх дам тебя, студентки и бизнесвуманки выстраиваются шанцы на Петино внимание? И насколько реальны ожидания постановки ожидаемого Славчей вопроса? Прально, близки к нулю.. к сожалению.

меня еще возможно просто полюбить )))))))))))

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:10 PM
специально цитату поменяла
чтоб без конкретики обсудить

но как такое возможно
что только себе
а жене ничего?
типо совместно не решали всяческие там семейные дела?
отпуска
крупные приобретения итд итп?
подарки ей не дарили
не разговаривали с ней о высоком
не ставили ее мнение ни во что?
не баловали?

Милька, ты не поверишь, так бывает.

Я со Славчей вообще не знакома и на форум она ничего из белья не вытряхала, но ситуацию можно предположить такую. Там дядя пару копеек зарабатывал, скорее около ста штук (самая бзиковая категория), и считал что он её уже осчастливил разрешив ему прислужить, раз уж она такие же сто (а лучше больше) не зарабатывает. То есть молитца на него надо было перед сном. А Славча наивно ждала внимания и любви, а он не понимал почему эта тётка не так чисто вымыла пол, и какого хера мало того что он платит фуд и билы ещё динары на подарки иждивенке тратить. Картина маслом )) Короче, не сошлись характером.

Все персонажи только что вымышленные Маней О. Совпадения считать случайными.

Милька
02-04-2011, 11:11 PM
мне кстати не понятна концепция жертвенности в семейных отношениях
типо жить ради кого то


жить вместе, потому, что любовь, потому, что вместе интересно и приятно, и комфортно
когда создается особый внутрисемейный мир

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:11 PM
меня еще возможно просто полюбить )))))))))))

Никто не запрещает, но.. ладно, не буду спорить, Тебе нравится ждать - жди :34:

Aurbo
02-04-2011, 11:12 PM
жить вместе, потому, что любовь, потому, что вместе интересно и приятно, и комфортно
когда создается особый внутрисемейный мир

так бывает?

Sarochka
02-04-2011, 11:15 PM
Никто не запрещает, но.. ладно, не буду спорить, Тебе нравится ждать - жди :34:

я жду :27:

Sarochka
02-04-2011, 11:15 PM
так бывает?

бывает
но тогда не бывает развода

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:17 PM
мне кстати не понятна концепция жертвенности в семейных отношениях
типо жить ради кого то


жить вместе, потому, что любовь, потому, что вместе интересно и приятно, и комфортно
когда создается особый внутрисемейный мир

Милька, так бывает очень редко, к сожалению. Но именно такие браки держатся. А не те, кто требуют и ожидают.. Посему рейт разводов 60% и выше

Sarochka
02-04-2011, 11:17 PM
Милька, так бывает очень редко, к сожалению. Но именно такие браки держатся. А не те, кто требуют и ожидают.. Посему такой рейт разводов 60% и выше

так почему не подождать такого брака? ))))))))))))))))))))))))

Милька
02-04-2011, 11:18 PM
так бывает?

пару страниц назад был уже ответ на вопрос
аж от двоих участников дискуссии

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:21 PM
так почему не подождать такого брака? ))))))))))))))))))))))))

Славча, такой брак нужно создавать с правильным человеком, а не ждать его. Он сам не случится.

Под сидячую попу.. сама знаешь. Надо поднять и сделать.

Aurbo
02-04-2011, 11:21 PM
пару страниц назад был уже ответ на вопрос
аж от двоих участников дискуссии

ок..бывает.

Милька
02-04-2011, 11:21 PM
Милька, так бывает очень редко, к сожалению. Но именно такие браки держатся. А не те, кто требуют и ожидают.. Посему такой рейт разводов 60% и выше

нормальный процент кстати
люди ошибаются
плюс не всегда удается людям встретиться с кем то другим, кто на той же волне.

Sarochka
02-04-2011, 11:21 PM
во народ
ну, не могу я все на форуме написать, НЕ МОГУ
со стороны оно, конечно, кажется совсем бредом с моей стороны...

Sarochka
02-04-2011, 11:22 PM
Славча, такой брак нужно создавать с правильным человеком, а не ждать его. Он сам не случится.

Под сидячую попу.. сама знаешь. Надо поднять и сделать.

так сделаю, с удовольствием сделаю, как только встречу правильного человека, кто меня не побоится :sfs:

Милька
02-04-2011, 11:23 PM
Славча, такой брак нужно создавать с правильным человеком, а не ждать его. Он сам не случится.

Под сидячую попу.. сама знаешь. Надо поднять и сделать.

с кем попало тоже не сделаешь
звезды сойтись должны в красивую фигурку

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:23 PM
нормальный процент кстати
люди ошибаются
плюс не всегда удается людям встретиться с кем то другим, кто на той же волне.

А кто сказал, что ненормальный? Сама принимала в нём активное участие три раза :sfs:

Sarochka
02-04-2011, 11:24 PM
А кто сказал, что ненормальный? Сама принимала в нём активное участие три раза :sfs:

ой, сeстра!!!! :rofl:

Милька
02-04-2011, 11:25 PM
А кто сказал, что ненормальный? Сама принимала в нём активное участие три раза :sfs:

три законных или гражданские примешаны?

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:26 PM
так сделаю, с удовольствием сделаю, как только встречу правильного человека, кто меня не побоится :sfs:

А тебя все побоятся. Ты сидишь и чего-то ждёшь. Бездействие непривлекательно )) без обид.

Милька
02-04-2011, 11:26 PM
еще мой личный опыт говорит, что не нада искать всеж
и не нада ставить себе рамки какие либо

Sarochka
02-04-2011, 11:27 PM
А тебя все побоятся. Ты сидишь и чего-то ждёшь. Бездействие непривлекательно )) без обид.

бороться за яйца я точно не умею :grum:

Sarochka
02-04-2011, 11:27 PM
еще мой личный опыт говорит, что не нада искать всеж
и не нада ставить себе рамки какие либо

так и мой опыт то же самое говорит
все дело случая

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:30 PM
с кем попало тоже не сделаешь
звезды сойтись должны в красивую фигурку

Ето да, но можно же не уныло ждать, а иметь фан, хотя бы ставя себе цель. Не зря говорят кто ищет, тот всегда найдёт. Народная мудрость глупой не бывает.

Славча, вот тебе примерный список:

На этой неделе я должна

а. поймать два бронтозавра
б. найти партнёра для тениса
ц. сходить в брачное агенство

На следущей неделе...

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:32 PM
бороться за яйца я точно не умею :grum:
Ты найди сначала те яйца, а там видно будет.

Я тебя научу правилам Мани О. хоть ты и не просила))

Правило номер раз: кидай его нафик как только он ставит тебя в ситуацию где ты за него должна каким-то образом бороться. Сразу следущий.

Sarochka
02-04-2011, 11:32 PM
Ето да, но можно же не уныло ждать, а иметь фан, хотя бы ставя себе цель. Не зря говорят кто ищет, тот всегда найдёт. Народная мудрость глупой не бывает.

Славча, вот тебе примерный список:

На этой неделе я должна

а. поймать два бронтозавра
б. найти партнёра для тениса
ц. сходить в брачное агенство

На следущей неделе...

я даже завидую твоей активности ))))))))))))
мне кажется, что активный поиск тоже не привлекает :8:

я вообще последнее время отношусь ко всему цинично-похуистично, и обязательно с юмором, зато поржать можно хорошо со всего этого :grum:

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:33 PM
ой, сeстра!!!! :rofl:

Какая тебе сестра? Ты ещё салага))

Sarochka
02-04-2011, 11:34 PM
Ты найди сначала те яйца, а там видно будет.

Я тебя научу правилам Мани О. хоть ты и не просила))

Правило номер раз: кидай его нафик как только он ставит тебя в ситуацию где ты за него должна каким-то образом бороться. Сразу следущий.

[:rofl:] смешная ты
после трех мужей мне и на свободе пока неплохо [:rofl:]

расскажи про правила, мне уже интересно :8:

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:34 PM
три законных или гражданские примешаны?

Я разводилась три раза в американских судах

noodles
02-04-2011, 11:36 PM
Я разводилась три раза в американских судах

Они были российского происхождения (мужья)?

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:37 PM
еще мой личный опыт говорит, что не нада искать всеж
и не нада ставить себе рамки какие либо

Как ето не надо? Это же весело)) Найти она его может и возле своей двери когда присядет отдохнуть, но главное - в процессе она будет занята делом!

Sarochka
02-04-2011, 11:37 PM
Они были российского происхождения (мужья)?

не знаю, как у Мани, но у меня все были русскоговорящие :27:

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:38 PM
Они были российского происхождения (мужья)?

Мы с вами не знакомы. Нет

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:41 PM
[:rofl:] смешная ты
после трех мужей мне и на свободе пока неплохо [:rofl:]

расскажи про правила, мне уже интересно :8:

Так это экспромпт, я их ещё не опубликовала.

Про салагу слова беру обратно - пардон. Сестра, да.

МаняОблигаци
02-04-2011, 11:43 PM
я даже завидую твоей активности ))))))))))))
мне кажется, что активный поиск тоже не привлекает :8:

я вообще последнее время отношусь ко всему цинично-похуистично, и обязательно с юмором, зато поржать можно хорошо со всего этого :grum:

Это моя фантазия, хаз насинг ту ду с активностью. Активный поиск очень даже привлекает тех, кто хочет быть найденным :34:

noodles
02-04-2011, 11:44 PM
Мы с вами не знакомы. Нет

Прошу прощения.

Милька
02-04-2011, 11:47 PM
Как ето не надо? Это же весело)) Найти она его может и возле своей двери когда присядет отдохнуть, но главное - в процессе она будет занята делом!

весело сначало
особенно когда на каком нить сайте знакомств регистрируешься
к тебе заходят на страничку мужчины и предлагают сходить аут
через несколько дней набирается их чуть менее 400
можно приколоться смело..что каждый день реально ужинать с новым кавалером :8:
а потом скучно.

встретишься с одним
вторым
сразу иногда понимаешь..что в данный момент желательнее находиться дома у тв, а не рядом с ним
потом какой нить кавалер все таки каким то образом зацепит
ты с ним встретишься еще пару раз
начнут вылезать твои и его тараканы


будешь рассуждать..мол это нормально, все люди разные, с разным бекраундом.
свой опыт у каждого.

а через какой то момент.. сталкиваешься с НИМ.
и там есть бекраунд
или нет
есть опыт
или нет
были ли какие либо предпочтения
или нет

жизнь начинает делиться, что была До и После.

Sarochka
02-04-2011, 11:48 PM
Это моя фантазия, хаз насинг ту ду с активностью. Активный поиск очень даже привлекает тех, кто хочет быть найденным :34:

я представляю, встречаю кого-то нормального, и давай его активно обхаживать
он же убежит от сверхзаботы!
нафиг-нафиг, мне надо быть расслабленной перед новыми отношениями :kos:

madison_
02-04-2011, 11:49 PM
Скажите,пожалуйста, как вы удерживаете вашего мужа,чтоб он от вас не ушёл?
Ни один порядочный мужчина не будет жить добровольно под игом и возить на себе т.н. "семью"...Как вы предотвращаете, чтоб он не открыл глаза и не понял,что его используют?
Какие психологические приёмы? финансовые , сексуальные?
Поделитесь,пожалуйста...Не обязательно лично ваши подруг,родственниц, знакомых..

спасибо.
может не стоит его использовать ?

Sarochka
02-04-2011, 11:52 PM
весело сначало
...

вот и мне скучно куда-то с кем-то ходить
я дом хочу, семью хочу, а не тратить время на глупые свидания
конечно понимаю, что для начала надо и на свидание пойти, но не тянет меня ни на кого
слушать мне их неинтересно
говорить о себе не хочется
не цепляет

Lakomka
02-04-2011, 11:52 PM
Скажите,пожалуйста, как вы удерживаете вашего мужа,чтоб он от вас не ушёл?
Ни один порядочный мужчина не будет жить добровольно под игом и возить на себе т.н. "семью"...Как вы предотвращаете, чтоб он не открыл глаза и не понял,что его используют?
Какие психологические приёмы? финансовые , сексуальные?
Поделитесь,пожалуйста...Не обязательно лично ваши подруг,родственниц, знакомых..

спасибо.

цепью конечно [:kos:]

Lakomka
02-04-2011, 11:54 PM
вот и мне скучно куда-то с кем-то ходить
я дом хочу, семью хочу, а не тратить время на глупые свидания
конечно понимаю, что для начала надо и на свидание пойти, но не тянет меня ни на кого
слушать мне их неинтересно
говорить о себе не хочется
не цепляет
с другой стороны забора всегда член толще

МаняОблигаци
02-05-2011, 12:00 AM
весело сначало
особенно когда на каком нить сайте знакомств регистрируешься
к тебе заходят на страничку мужчины и предлагают сходить аут
через несколько дней набирается их чуть менее 400
можно приколоться смело..что каждый день реально ужинать с новым кавалером :8:
а потом скучно.

встретишься с одним
вторым
сразу иногда понимаешь..что в данный момент желательнее находиться дома у тв, а не рядом с ним
потом какой нить кавалер все таки каким то образом зацепит
ты с ним встретишься еще пару раз
начнут вылезать твои и его тараканы


будешь рассуждать..мол это нормально, все люди разные, с разным бекраундом.
свой опыт у каждого.

а через какой то момент.. сталкиваешься с НИМ.
и там есть бекраунд
или нет
есть опыт
или нет
были ли какие либо предпочтения
или нет

жизнь начинает делиться, что была До и После.

Да, всё так. Но я изобрела совершенно новый намного более эффективный метод отбора бронтозавров. Начинаем в апреле! Желающие (кроме шуток) записывайтесь. Про метод много не скажу, но будет весело интересно и всем понравится :34:

МаняОблигаци
02-05-2011, 12:01 AM
я представляю, встречаю кого-то нормального, и давай его активно обхаживать
он же убежит от сверхзаботы!
нафиг-нафиг, мне надо быть расслабленной перед новыми отношениями :kos:

Славча, ты не путай активный поиск с активным обхаживанием :34:

Милька
02-05-2011, 12:03 AM
Да, всё так. Но я изобрела совершенно новый намного более эффективный метод отбора бронтозавров. Начинаем в апреле! Желающие (кроме шуток) записывайтесь. Про метод много не скажу, но будет весело интересно и всем понравится :34:

ну расскажите потом
как покуражились

МаняОблигаци
02-05-2011, 12:08 AM
ну расскажите потом
как покуражились

Подожди, сначала нужны желающие. Славча думает.

Galkab
02-05-2011, 12:16 AM
Моя жена официально отдает мне мою часть заначки на преферанс и рыбалку!:27:

:rofl::rofl::rofl:

Galkab
02-05-2011, 12:17 AM
ой, а чё тут Маня предлагает? :bee::kos:

МаняОблигаци
02-05-2011, 12:21 AM
ой, а чё тут Маня предлагает? :bee::kos:

Как чё? Охоту на бронтозавров. Вам нужен один-два?

Galkab
02-05-2011, 12:22 AM
Как чё? Охоту на бронтозавров. Вам нужен один-два?

да ну, я лучше медленно спущусь с горки и поимею всё стадо..:crazy:

Screw101
02-05-2011, 12:24 AM
Маня is quite a character:grum:

Galkab
02-05-2011, 12:25 AM
Маня ис эуите а чарацтер:грум:

угу :crazy:

МаняОблигаци
02-05-2011, 12:26 AM
да ну, я лучше медленно спущусь с горки и поимею всё стадо..:crazy:

Да? у вас хороший аппетит.

Мы же девушки скромные..

Screw101
02-05-2011, 12:26 AM
да ну, я лучше медленно спущусь с горки и поимею всё стадо..:цразы:

Все карты тебе в руки...

Galkab
02-05-2011, 12:29 AM
Да? у вас хороший аппетит.

Мы же девушки скромные..

это не аппетит...это выдержка...железная...:sfs: :lol:

Serge7
02-05-2011, 12:32 AM
Согласен еще раз.. мужик должен обозначить свои возможности.. Прочитал сначала, как - "должен обозначить свои территории" ) :lol: :34:

МаняОблигаци
02-05-2011, 12:32 AM
это не аппетит...это выдержка...железная...:sfs: :lol:

Нет, позвольте мне с вами не согласиться. Чтоб возжелать всё стадо, одной железной выдержки мало. Нужно ещё чуть больше чем огромное желание, которое, увы, не может возникнуть без хорошего здорового (не нам судить) сексуального аппетита :shy:

Serge7
02-05-2011, 12:38 AM
бороться за яйца я точно не умею :grum: Зря! :grum: )) :34:

noodles
02-05-2011, 12:52 AM
Прочитал сначала, как - "должен обозначить свои территории" ) :lol: :34:

Кстати - обозначить свою территорию тоже невредно - преферанс, рыбалка, рок - святое!

Galkab
02-05-2011, 12:54 AM
Нет, позвольте мне с вами не согласиться. Чтоб возжелать всё стадо, одной железной выдержки мало. Нужно ещё чуть больше чем огромное желание, которое, увы, не может возникнуть без хорошего здорового (не нам судить) сексуального аппетита :шы:

Аппетит приходит во-время еды......народная мудрость...:shura:

Serge7
02-05-2011, 12:58 AM
Кстати - обозначить свою территорию тоже невредно - преферанс, рыбалка, рок - святое! Так этож самое главное для Самцов, сразу обозначить свои территории.. :) :34:

noodles
02-05-2011, 12:59 AM
Так этож самое главное для Самцов, сразу обозначить свои территории.. :) :34:

Плюс - немного заначки с получки:)

Galkab
02-05-2011, 12:59 AM
Так этож самое главное для Самцов, сразу обозначить свои территории.. :) :34:

ах вот почему, все парадные были "обозначены"? Понятно...:grum:

Serge7
02-05-2011, 01:04 AM
Плюс - немного заначки с получки:) Да ну, всё в общий котёл, нас же так учили? :wink1: :)

noodles
02-05-2011, 01:12 AM
Да ну, всё в общий котёл, нас же так учили? :wink1: :)

Ну чуть чуть, чтоб расписать пульку по маленькой:)

Serge7
02-05-2011, 01:36 AM
Ну чуть чуть, чтоб расписать пульку по маленькой:) "Пулька" - дело святое :wink1:, на Пульку они всегда отпускают без разговоров! ) :lol: :34:

Galkab
02-05-2011, 01:49 AM
и за кого тут колбасится, если не секрет? :crazy:

Observit
02-05-2011, 06:30 AM
С высоты двадцати с чем то семейного стажа :
Не пытайтесь переделать своего супруга(у).
Принимайте их такими какие они есть.
Вы ж их такими полюбили когда то

noodles
02-05-2011, 06:37 AM
С высоты двадцати с чем то семейного стажа :
Не пытайтесь переделать своего супруга(у).
Принимайте их такими какие они есть.
Вы ж их такими полюбили когда то

С высоты тридцатипятилетнего - согласен:)

Quanty
02-05-2011, 06:58 AM
Что за пережитки средневековья - "семья"?
В ближайшем будущем никакой "семьи" не будет, каждый без семьи сможет выжить, для выживания не нужно будет сбиваться в мелкие стаи под названием "семья". Человек должен быть свободен.

а чем человек в браке не свободен? :rolleyes:

Vlаd
02-05-2011, 07:09 AM
ищщо чиво...а кого же тогда удерживать? :chmo:
Вот вечно тебя в рабовладельчество тянет.
Нет бы просто попользоваться и отпустить.

Vlаd
02-05-2011, 07:18 AM
а чем человек в браке не свободен? :rolleyes:
Человек в браке уже по определению не свободен в принятии решений и поступков.

Монашка
02-05-2011, 08:09 AM
С высоты двадцати с чем то семейного стажа :
Не пытайтесь переделать своего супруга(у).
Принимайте их такими какие они есть.
Вы ж их такими полюбили когда то
С высоты тридцатипятилетнего - согласен:)ну это элементарно просто в случае [ best case scenario]
а если нет? если открываются некоторые интересные стороны характера?
стоит ли пытаться переделать? или просто уйти?

noodles
02-05-2011, 08:11 AM
ну это элементарно просто в случае [ best case scenario]
а если нет? если открываются некоторые интересные стороны характера?
стоит ли пытаться переделать? или просто уйти?

насильно мил не будешь... если вдруг что то раскололось - лучше резать по живому, я так думаю.

Монашка
02-05-2011, 08:13 AM
насильно мил не будешь... если вдруг что то раскололось - лучше резать по живому, я так думаю.ну как бы любовь есть, но открываются интересности :)
резать или все-таки попытаться? :)

noodles
02-05-2011, 08:15 AM
ну как бы любовь есть, но открываются интересности :)
резать или все-таки попытаться? :)

если есть любовь, то интересности можно преодолеть.. ну у меня тоже были довольно сложные периоды... но как то мы с женой справлялись.. но чем старше тем больше я понимаю, одинокому - хана мне была бы. Спился бы элементарно.

Монашка
02-05-2011, 08:16 AM
если есть любовь, то интересности можно преодолеть.. ну у меня тоже были довольно сложные периоды... но как то мы с женой справлялись.. но чем старше тем больше я понимаю, одинокому - хана мне была бы. Спился бы элементарно.вот честно, подпишусь под каждым словом :8:

noodles
02-05-2011, 08:19 AM
вот честно, подпишусь под каждым словом :8:

(задумчиво) видел я одиноких тетек и мужиков, весьма приличных, зажиточных, ценящих свободу... но все заканчивается в конечном итоге все равно прозябавнием вдвоем... вон на фейсбуке сидят девушки от 45 -до гробовой доски ищут...

-Helena-
02-05-2011, 08:20 AM
(задумчиво) видел я одиноких тетек и мужиков, весьма приличных, зажиточных, ценящих свободу... но все заканчивается в конечном итоге все равно прозябавнием вдвоем... вон на фейсбуке сидят девушки от 45 -до гробовой доски ищут...
может уже нашли?

noodles
02-05-2011, 08:23 AM
может уже нашли?

Леночка... у меня по 30 в день заявок на дружбу от этих дам... я их так понимаю.. но .. увы.. женат:)

Монашка
02-05-2011, 08:27 AM
(задумчиво) видел я одиноких тетек и мужиков, весьма приличных, зажиточных, ценящих свободу... но все заканчивается в конечном итоге все равно прозябавнием вдвоем... вон на фейсбуке сидят девушки от 45 -до гробовой доски ищут...ну так далеко не надо залазить :)
ситуации все ж таки разные вжизни случаются, да и люди все разные...
я конекретно про себя и для себя согласилась с вашим постом :)

noodles
02-05-2011, 08:28 AM
ну так далеко не надо залазить :)
ситуации все ж таки разные вжизни случаются, да и люди все разные...
я конекретно про себя и для себя согласилась с вашим постом :)

я рад:) спасибо:) можно на ты:)

Монашка
02-05-2011, 08:31 AM
я рад:) спасибо:) можно на ты:) ок , значит на ты :)

Vlаd
02-05-2011, 08:32 AM
(задумчиво) видел я одиноких тетек и мужиков, весьма приличных, зажиточных, ценящих свободу... но все заканчивается в конечном итоге все равно прозябавнием вдвоем... вон на фейсбуке сидят девушки от 45 -до гробовой доски ищут...
(задумчиво)Почемуто в основном женщины ищут, ищющих мужиков помоему не так уж и много.

noodles
02-05-2011, 08:35 AM
(задумчиво)Почемуто в основном женщины ищут, ищющих мужиков помоему не так уж и много.

Потому, что мужиков в возрасте от 45 и до .... в пять раз меньше чем женщин.. увы...

Vlаd
02-05-2011, 08:39 AM
Потому, что мужиков в возрасте от 45 и до .... в пять раз меньше чем женщин.. увы...
Ну это в России, в северной америке не так все страшно.

noodles
02-05-2011, 08:43 AM
Ну это в России, в северной америке не так все страшно.

Да, я знаю... тут ездил в Иваново.. председателем приемной комиссии - идешь вечером по улице.. просто ловишь на себе откровенные взгляды женщин.. и это в моем возрасте. а лабухи знакомые говорят, что просто после концерта подходят женщины с недвусмысленным предложением...

Vlаd
02-05-2011, 08:49 AM
Да, я знаю... тут ездил в Иваново.. председателем приемной комиссии - идешь вечером по улице.. просто ловишь на себе откровенные взгляды женщин.. и это в моем возрасте. а лабухи знакомые говорят, что просто после концерта подходят женщины с недвусмысленным предложением...
Иваново это известный город невест еще с советских времен.

noodles
02-05-2011, 08:55 AM
Иваново это известный город невест еще с советских времен.

Ну да плюс Боровичи со знаменитой прибауткой "Погоди ка не др.... впереди Боровичи!":)

Sarochka
02-05-2011, 09:10 AM
[Маня is quite a character:grum:]

Маня прикольная :wink1:

noodles
02-05-2011, 11:17 AM
Маня прикольная :wink1:

А вы, просто прелесть, Славочка...

Sarochka
02-05-2011, 12:16 PM
А вы, просто прелесть, Славочка...

наивная немного, а так ничего :27:

спасибо :sfs:

noodles
02-05-2011, 12:25 PM
наивная немного, а так ничего :27:

спасибо :sfs:

Наивность говорит о чистоте характера (с) В.Набоков!!!

Galkab
02-05-2011, 12:59 PM
ну как бы любовь есть, но открываются интересности :)
резать или все-таки попытаться? :)

Семь раз отмерь, один отреж... народная опять...:kos:

Sarochka
02-05-2011, 01:07 PM
Наивность говорит о чистоте характера (с) В.Набоков!!!

ну вот...как же тогда вписаться в эту жизнь? :(

Galkab
02-05-2011, 01:08 PM
ну вот...как же тогда вписаться в эту жизнь? :(

легко! Я вон до сих пор верю, что прынцесса :crazy: :kos:

noodles
02-05-2011, 01:08 PM
ну вот...как же тогда вписаться в эту жизнь? :(

Славочка... я ..хм.. немного фаталист.. ну конечно на надо стоять просто на берегу реки жизни, но форсировать тоже вредно.. все придет само:)

Sarochka
02-05-2011, 01:10 PM
легко! Я вон до сих пор верю, что прынцесса [:crazy: :kos:]

ты королева, не меньше!

Sarochka
02-05-2011, 01:11 PM
Славочка... я ..хм.. немного фаталист.. ну конечно на надо стоять просто на берегу реки жизни, но форсировать тоже вредно.. все придет само:)

я не стою, я плыву против течения :lol:

Galkab
02-05-2011, 01:12 PM
ты королева, не меньше!

главное ж верить..;)

Sarochka
02-05-2011, 01:12 PM
главное ж верить..;)

конечно, этому точно никто не мешает :rofl:

noodles
02-05-2011, 01:21 PM
я не стою, я плыву против течения :lol:

(качает головой)... тогда надо иметь силы:)

Sarochka
02-05-2011, 01:22 PM
(качает головой)... тогда надо иметь силы:)

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...(c)

:grum:

noodles
02-05-2011, 01:24 PM
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...(c)

:grum:


у нас есть на факультете дама, бывший полковник МВД:))) преподает этику:grum:

пришла, все смеялись, хихикали... оказалась милая тетка.. весьма компетентная.. сейчас в 46 лет ушла в декрет.. вот тебе и избы и кони:)

Vlаd
02-05-2011, 01:36 PM
я не стою, я плыву против течения :lol:
А если попытаться не против, а вместе с течением, ну естественно както подправляя свое направление в этом течении.

noodles
02-05-2011, 01:55 PM
А если попытаться не против, а вместе с течением, ну естественно както подправляя свое направление в этом течении.

Истину молвите!:34:

Dafna
02-05-2011, 01:58 PM
Не знаю, девоньки...

У мну наоборот. Если он начинает тянуть волынку про *ухожууу*, так, наоборот, что-то подталкивает пойти вещи помочь собрать...

Никогда никого не удерживала...

controlshots
02-05-2011, 02:14 PM
Не знаю, девоньки...

У мну наоборот. Если он начинает тянуть волынку про *ухожууу*, так, наоборот, что-то подталкивает пойти вещи помочь собрать...

Никогда никого не удерживала...

ага, а потом разбирать

Dafna
02-05-2011, 02:15 PM
ага, а потом разбирать

у мну такого не было, потому не знаю :sfs:

Aurbo
02-05-2011, 02:16 PM
Вот вечно тебя в рабовладельчество тянет.
Нет бы просто попользоваться и отпустить.

А если это любовь? :confused:

controlshots
02-05-2011, 02:16 PM
у мну такого не было, потому не знаю :sfs:

можно догадаться

noodles
02-05-2011, 02:16 PM
А если это любовь? :confused:

Привязанность....

Dafna
02-05-2011, 02:21 PM
можно догадаться

именно что.

от меня никто никогда не уходит, потому что я никого никогда не держу.

Считаю это разумным. :34:

Serge7
02-05-2011, 02:23 PM
у нас есть на факультете дама, бывший полковник МВД:))) преподает этику:grum:...:) AaAAAAAaaaaAAAAAAA!!! )))) :grum: :grum: :good:

Aurbo
02-05-2011, 02:23 PM
именно что.

от меня никто никогда не уходит, потому что я никого никогда не держу.

Считаю это разумным. :34:

А ка кже выразить партнёру свою любовь? Если он поймёт, что его "не удерживают"...Как-то странно, на мой взгляд...

Dafna
02-05-2011, 02:24 PM
А ка кже выразить партнёру свою любовь? Если он поймёт, что его "не удерживают"...Как-то странно, на мой взгляд...

Так-с.

Давайте определим, что имеется в виду.

Как по мне. Показывать свою любовь, в процессе отношений - это не равно - удерживать его, при его мыслях об уходе. Не?

Если он говорит *ухожу*, в тайной надежде, что я его начну останавливать, это есть не что иное как манипуляция.

С женщинами также. Уходя, пусть уходят. Дразнитцо ТУТ не уместно.

Я такдумаю..

noodles
02-05-2011, 02:24 PM
AaAAAAAaaaaAAAAAAA!!! )))) :grum: :grum: :good:

ну, Серж! Бывает:grum: Это ж Россия:)

controlshots
02-05-2011, 02:25 PM
именно что.

от меня никто никогда не уходит, потому что я никого никогда не держу.

Считаю это разумным. :34:

:grum:

интересно, а Вы не на своей жилплощади проживаете?

Aurbo
02-05-2011, 02:25 PM
Так-с.

Давайте определим, что имеется в виду.

Как по мне. Показывать свою любовь, в процессе отношений - это не равно - удерживать его, при его мыслях об уходе. Не?

не знаю...

Dafna
02-05-2011, 02:30 PM
:grum:

интересно, а Вы не на своей жилплощади проживаете?

? На своей.

controlshots
02-05-2011, 02:32 PM
? На своей.

ну слава Богу, а то я думала Вы его из его же квартиры выставляете

Dafna
02-05-2011, 02:34 PM
не знаю...

Не стОит поддаваться на эти *уловки*.
Раз показавши слабость... потом эта будет надолго.

*вернись в семью, я все прощу!* и тд (с)

Я против подобного. несерьезно.

Ухожу - это серьезное заявление, а не капризы с *догонялками*...

Dafna
02-05-2011, 02:34 PM
ну слава Богу, а то я думала Вы его из его же квартиры выставляете

Кого-куда выставляю?
Если он говорит *расстаемсо*, а я проживаю с ним - пакую саквояж я.

Не вижу сложностей.