PDA

View Full Version : Враг заплатит $5,000 тому кто



Pages : 1 2 3 [4] 5 6

Morkovka00
12-13-2010, 02:20 PM
До некоторых тетак эта очевидная истина не доходит не смотря на то что их собственный выбор основан на тех же самых принципах.

Тут обычно происходит следущее. К красивой тетке типа нашей Маши подходит физически привлекательный дядька и начинает нести какую-нибудь галиматью (типа демонстрирует "чувство юмора" и знакомится за одно).

Теткино подсознание говорит, "о, это физически привлекательный самец, я хочу иметь с ним секс и возможно иметь от него детей".

Но теткино сознание переводит это так "о, этот юноша так весел, мил и воспитан, и с хорошим чувством юмора, он несомненно очень красив в душе, я хотела бы узнать его поближе".

Забавно читать вот эту вот "высоконаучную" муть от людей, считающих себя "умнымее" и "высокоразвитее" остальных, особенно когда те утверждают, что их не любят за какое-то мифическое физическое уродство :grum::grum::grum:

Мужики, прекрастите издеваться, и объясните человеку, что зануд не любит никто и ни при каких внешних данных (хотя, я все же думаю, что так не бывает, это все стеб).

Даже не хочется вступать в полемику и доказывать на общеизвестных примерах, что очень часто женщины, вопреки "официальной науке" западают на уродцев по всем стандартам, а мужчины на серых мышек.

Да даже и для научной точки зрения ваши, Враг, рассуждения весьма поверхностны. Кроме внешности подсознание считывает ещё десяток параметров, таких как запах, гормональный фон итд. Что-то я ни разу не помню такого случая, чтобы заводили идеальные журнальные красавцы, а вот интересный собеседник, поначалу казавшийся очень так себе, мог неожиданно стать идеалом :).

Но тут работать над собой надо, преодолевать, идти в зону психологического дискомфорта. Куда как проще списать все на внешность, которую действительно не изменишь и пойти по пути наименьшего сопротивления.

Whoever
12-13-2010, 02:22 PM
......

Мужики, прекрастите издеваться, и объясните человеку, что зануд не любит никто и ни при каких внешних данных (хотя, я все же думаю, что так не бывает, это все стеб).....

Мужики уже давно в его случае сдались.
"И у хирурга опустились руки" (Ц))

Morkovka00
12-13-2010, 02:40 PM
На самом деле, если достаточно долго думать о теории относительности, то она кажется менее и менее странной. А вот с квантовой механикой наоборот - чем больше о ней думаешь тем больше удивляешся.

Вот. А ещё, не обижайтесь, но вы немного отстаете в развитии. В бытность студенткой, я пыталась обсуждать с поклонниками творчество Ницше и Шопенгауэра. Те, привлеченные обманчивым образом блондинки с 4м размером, бежали аж теряя тапки. Потом я конечно догнала, что загадками мироздания, как онанизмом, надо заниматься наедине с собой, ибо не всяк вот так сразу с порога оценит такие инициативы.

Вы ж,поди, и клавам своим принцип работы синхрофазатрона объясняете, а нам тут про "делать ей орал" и "утешать, когда ей грустно" впариваете? Не нужна нормальным людям в повседневном общении ни квантовая физика, ни квантовая механика. Другое дело, что если вам кроме этого предложить больше нечего, тогда уж тут только сидеть дружить остается.

Whoever
12-13-2010, 02:47 PM
Вот. А ещё, не обижайтесь, но вы немного отстаете в развитии. В бытность студенткой, я пыталась обсуждать с поклонниками творчество Ницше и Шопенгауэра. Те, привлеченные обманчивым образом блондинки с 4м размером, бежали аж теряя тапки. Потом я конечно догнала, что загадками мироздания, как онанизмом, надо заниматься наедине с собой, ибо не всяк вот так сразу с порога оценит такие инициативы.....

Похоже, дискуссия не состоялась-но общение с поклонниками хотя бы было приятным?:)

Morkovka00
12-13-2010, 02:54 PM
Похоже, дискуссия не состоялась-но общение с поклонниками хотя бы было приятным?:)

Через все это дело "приятным" общение стало только после того, как я научилась понимать, что человек нравится не за энциклопедические знания и не за внешность :). Хорошо, что у меня не было тогда денег на походы в Красную шапочку или Эгоистку ;)

Sunnatta
12-13-2010, 02:59 PM
Кошмар-даже продажная женщина "по неизвестным причинам" к тебе не пришла.
Ты рискуешь, если так дальше пойдёт, прийти в пустой стрипклуб:)

Так что не бойся-Малышка и я не при чём, мы не заложим. Девушки сами разбегутся:)

врага таки возьмут в полицию нравов. для искорнения проституции на корню :grum::grum::grum:

Vrag
12-13-2010, 03:04 PM
Забавно читать вот эту вот "высоконаучную" муть от людей, считающих себя "умнымее" и "высокоразвитее" остальных, особенно когда те утверждают, что их не любят за какое-то мифическое физическое уродство :грум::грум::грум:

Мужики, прекрастите издеваться, и объясните человеку, что зануд не любит никто и ни при каких внешних данных (хотя, я все же думаю, что так не бывает, это все стеб).

Даже не хочется вступать в полемику и доказывать на общеизвестных примерах, что очень часто женщины, вопреки "официальной науке" западают на уродцев по всем стандартам, а мужчины на серых мышек.

Да даже и для научной точки зрения ваши, Враг, рассуждения весьма поверхностны. Кроме внешности подсознание считывает ещё десяток параметров, таких как запах, гормональный фон итд. Что-то я ни разу не помню такого случая, чтобы заводили идеальные журнальные красавцы, а вот интересный собеседник, поначалу казавшийся очень так себе, мог неожиданно стать идеалом :).

Но тут работать над собой надо, преодолевать, идти в зону психологического дискомфорта. Куда как проще списать все на внешность, которую действительно не изменишь и пойти по пути наименьшего сопротивления.

У меня есть колличественная теория половых отношений обьясняющая все наблюдамеые явления, где под явлениями понимаются десйтвия, а не слова. Слова у тетак в этом смысле часто расходятся с делом и болтавня эта моей теорией не обьясняется. Болтавня впрочем для меня интереса не представляют. Тo что вы мне тут печатаете это как раз частное проявление несоответствия между словами и делами у женщин в сфере половых отношений.

Hallucinogen
12-13-2010, 03:05 PM
делать мне больше не чего

вот и я о том же ;)

Vrag
12-13-2010, 03:11 PM
Вот. А ещё, не обижайтесь, но вы немного отстаете в развитии. В бытность студенткой, я пыталась обсуждать с поклонниками творчество Ницше и Шопенгауэра. Те, привлеченные обманчивым образом блондинки с 4м размером, бежали аж теряя тапки. Потом я конечно догнала, что загадками мироздания, как онанизмом, надо заниматься наедине с собой, ибо не всяк вот так сразу с порога оценит такие инициативы.

Вы ж,поди, и клавам своим принцип работы синхрофазатрона объясняете, а нам тут про "делать ей орал" и "утешать, когда ей грустно" впариваете? Не нужна нормальным людям в повседневном общении ни квантовая физика, ни квантовая механика. Другое дело, что если вам кроме этого предложить больше нечего, тогда уж тут только сидеть дружить остается.

Вообще в данном случае я отвечал на заданный мне вопрос.

Mне кажется, вы свою собственную ограниченность проэцируете на всю женскую половину человека. Есть девушки которым интересен этот мир и его устройство. У вас лично наверное все что связано с естественными науками комплекс неполноценности вызывает. Это не у всех так ;)

Vrag
12-13-2010, 03:12 PM
врага таки возьмут в полицию нравов. для искорнения проституции на корню :грум::грум::грум:

Я тогда стану Мартином Лютером Кингом движения за легализацию проституции [:lol:]

Morkovka00
12-13-2010, 03:17 PM
У меня есть колличественная теория половых отношений обьясняющая все наблюдамеые явления, где под явлениями понимаются десйтвия, а не слова. Слова у тетак в этом смысле часто расходятся с делом и болтавня эта моей теорией не обьясняется. Болтавня впрочем для меня интереса не представляют. Ты что вы мне тут печатаете это как раз частное проявление несоответствия между словами и делами у женщин в сфере половых отношений.

Очень заметно ,что вы боитесь женщин и через это не любите. Они это прекрасно считывают. Наверное, не стоит говорить, что далеко не все в этом мире регулируется законами, которые вывели для себя существа, использующие в лучшем случае 10% своего ничтожного во вселенском масштабе мозга?

По крайней мере я попыталась, но вы наглухо обложились своими научными постулатами, которые также не раз оказывались несостоятельными. Надеюсь, за мою попытку мне хотя бы добавят плюсик в карму :grum:. :leader::bis:

Vrag
12-13-2010, 03:21 PM
Очень заметно ,что вы боитесь женщин и через это не любите. Они это прекрасно считывают. Наверное, не стоит говорить, что далеко не все в этом мире регулируется законами, которые вывели для себя существа, использующие в лучшем случае 10% своего ничтожного во вселенском масштабе мозга?

По крайней мере я попыталась, но вы наглухо обложились своими научными постулатами, которые также не раз оказывались несостоятельными. Надеюсь, за мою попытку мне хотя бы добавят плюсик в карму :грум:. :леадер::бис:

Плюс я вам добавил, но ни капли смысла в этом вашем посте не увидил ;)

Vrag
12-13-2010, 03:25 PM
Все-таки девушка это самое удивительное и приятное твоерение природы. Как хорошо что вы есть [:leader:]

Sunnatta
12-13-2010, 03:27 PM
Вообще в данном случае я отвечал на заданный мне вопрос.

Mне кажется, вы свою собственную ограниченность проэцируете на всю женскую половину человека. Есть девушки которым интересен этот мир и его устройство. У вас лично наверное все что связано с естественными науками комплекс неполноценности вызывает. Это не у всех так ;)

а ты с разноволосыми проститутками устройство мира обсуждал?
интелектуальные беседы входили в оплату?

Morkovka00
12-13-2010, 03:27 PM
Вообще в данном случае я отвечал на заданный мне вопрос.

Mне кажется, вы свою собственную ограниченность проэцируете на всю женскую половину человека. Есть девушки которым интересен этот мир и его устройство. У вас лично наверное все что связано с естественными науками комплекс неполноценности вызывает. Это не у всех так ;)

Конечно, мне в своем развитии и степени заинтересованности окружающим миром никогда не дойти до стиптизерш из провинции :) И слава Богу! :)Ну а вы, раз вы обрели долгожданное счастье, что же вы продолжаете раздавать интервью в этой теме?:).

Дженни
12-13-2010, 03:30 PM
Конечно, мне в своем развитии и степени заинтересованности окружающим миром никогда не дойти до стиптизерш из провинции :) И слава Богу! :)Ну а вы, раз вы обрели долгожданное счастье, что же вы продолжаете раздавать интервью в этой теме?:).

не счастье, а кратковременное решение проблемы, и как любой неофит. спешит поделиться открытием с миром...

а вот все остальные счастливые в личной жизни. не будем пальцем показывать. что они-то делают в этой теме, непонятно

Morkovka00
12-13-2010, 03:30 PM
Плюс я вам добавил, но ни капли смысла в этом вашем посте не увидил ;)

Повторюсь - я имела в виду КАРМИЧЕСКИЙ плюс, боюсь ЭТО вам не по силам ;)

Whoever
12-13-2010, 03:32 PM
не счастье, а кратковременное решение проблемы, и как любой неофит. спешит поделиться открытием с миром...

а вот все остальные счастливые в личной жизни. не будем пальцем показывать. что они-то делают в этой теме, непонятно

То, что Враг уже написал петербургеру, а потом и мне-завидуем:):rofl:

Дженни
12-13-2010, 03:32 PM
Конечно, мне в своем развитии и степени заинтересованности окружающим миром никогда не дойти до стиптизерш из провинции :) ?:).

кстати, то, что девушка работает стриптизершей, ничего конкретно не говорит об уровне ее развития и заинтересованности миром.

у меня была однокурсница. она после МГУ сразу пошла в Доллс работать, потому что это была единственная тогда возможность купить квартиру в Москве.

Дженни
12-13-2010, 03:33 PM
То, что Враг уже написал петербургеру, а потом и мне-завидуем:):rofl:

это слишком очевидно...

бубенчиков
12-13-2010, 03:33 PM
не счастье, а кратковременное решение проблемы, и как любой неофит. спешит поделиться открытием с миром...

а вот все остальные счастливые в личной жизни. не будем пальцем показывать. что они-то делают в этой теме, непонятно

Меня например в этой теме инетерсует политическая борьба. И экономика supply / demand. Враг вас победил.

Vrag
12-13-2010, 03:33 PM
а ты с разноволосыми проститутками устройство мира обсуждал?
интелектуальные беседы входили в оплату?

Устройство мира я могу с папой обсуждать, с братой, и с парой дядек на работе. Девушки не для этого :)

Morkovka00
12-13-2010, 03:33 PM
не счастье, а кратковременное решение проблемы, и как любой неофит. спешит поделиться открытием с миром...

а вот все остальные счастливые в личной жизни. не будем пальцем показывать. что они-то делают в этой теме, непонятно

Хотела помочь человеку, я понимаю его проблему. А вы что?

Дженни
12-13-2010, 03:33 PM
Меня например в этой теме инетерсует политическая борьба. И экономика supply / demand. Враг вас победил.

каво - вас?

бубенчиков
12-13-2010, 03:34 PM
каво - вас?
Ну в смысле тётак (девушек) участников дискуссии.

Дженни
12-13-2010, 03:35 PM
Ну в смысле тётак (девушек) участников дискуссии.

я вроде как с ним и не боролась. скорее наоборот.

и вообще, тут против Врага даже больше дядек ополчилось, чем теток.

Whoever
12-13-2010, 03:35 PM
кстати, то, что девушка работает стриптизершей, ничего конкретно не говорит об уровне ее развития и заинтересованности миром.

у меня была однокурсница. она после МГУ сразу пошла в Доллс работать, потому что это была единственная тогда возможность купить квартиру в Москве.

Точно однокурсница?:)
П.С. А я всё никак не мог понять, как при московских ценах на недвижимость люди покупали жильё. Да, век живи-век учись:):grum:

Vrag
12-13-2010, 03:36 PM
Конечно, мне в своем развитии и степени заинтересованности окружающим миром никогда не дойти до стиптизерш из провинции :) И слава Богу! :)Ну а вы, раз вы обрели долгожданное счастье, что же вы продолжаете раздавать интервью в этой теме?:).

Тут бывает очень смешно [:lol:]

Дженни
12-13-2010, 03:36 PM
Хотела помочь человеку, я понимаю его проблему. А вы что?

обозвав его занудой? странная помощь

Дженни
12-13-2010, 03:37 PM
Точно однокурсница?:)
П.С. А я всё никак не мог понять, как при московских ценах на недвижимость люди покупали жильё. Да, век живи-век учись:):grum:

вот ты смеешься

а те тетки во враговом стрипклабе делают за ночь, сколько ты в месяц

ну и кто тут дурак?

Vrag
12-13-2010, 03:37 PM
не счастье, а кратковременное решение проблемы, и как любой неофит. спешит поделиться открытием с миром...

а вот все остальные счастливые в личной жизни. не будем пальцем показывать. что они-то делают в этой теме, непонятно

Да да да, не понятно [:leader:]

Morkovka00
12-13-2010, 03:38 PM
кстати, то, что девушка работает стриптизершей, ничего конкретно не говорит об уровне ее развития и заинтересованности миром.

у меня была однокурсница. она после МГУ сразу пошла в Доллс работать, потому что это была единственная тогда возможность купить квартиру в Москве.

Для меня говорит, извините. Почему никому из моих подруг, знакомых подруг итд не пришло в голову таким образом зарабатывать? (внешние данные у многих имеются).

Дженни
12-13-2010, 03:38 PM
Для меня говорит, извините. Почему никому из моих подруг, знакомых подруг итд не пришло в голову таким образом зарабатывать? (внешние данные у многих имеются).

комплексы? неумение двигаться под музыку? да мало ли чего

Vrag
12-13-2010, 03:39 PM
Повторюсь - я имела в виду КАРМИЧЕСКИЙ плюс, боюсь ЭТО вам не по силам ;)

Карма это поповские побасенки. Никаких экспериментальных доказательств ее существования нет [:rtyu:]

Alex5448
12-13-2010, 03:39 PM
вот ты смеешься

а те тетки во враговом стрипклабе делают за ночь, сколько ты в месяц

ну и кто тут дурак?
Наркодиллеры еще больше делают:rolleyes:

Whoever
12-13-2010, 03:40 PM
а ты с разноволосыми проститутками устройство мира обсуждал?
интелектуальные беседы входили в оплату?

Я же там писал.
Два с половиной часа-на двоих, без дороги, но и без душа, который ему потом пришлось принимать дома.:)

Даже если бы они входили в оплату, он бы не успел воспользоваться комплексом услуг-ведь надо ещё раздеться, проверить лимфоузлы обеих девушек на предмет увеличения, перейти от блондинки к брюнетке, в конце концов, ещё и расплатиться и сказать "спасибо":)

Дженни
12-13-2010, 03:40 PM
Наркодиллеры еще больше делают:rolleyes:

но рискуют сесть в тюрьму, стриптизерши - нет

Morkovka00
12-13-2010, 03:40 PM
обозвав его занудой? странная помощь

Я привыкла называть вещи своими именами, в реальной жизни могу себе это позволить :). От того что серьезную болезнь назовут насморком она не пройдет сама по себе.

Vrag
12-13-2010, 03:40 PM
кстати, то, что девушка работает стриптизершей, ничего конкретно не говорит об уровне ее развития и заинтересованности миром.

у меня была однокурсница. она после МГУ сразу пошла в Доллс работать, потому что это была единственная тогда возможность купить квартиру в Москве.

или взять нашу Свинку-бу опять же ....

Дженни
12-13-2010, 03:41 PM
или взять нашу Свинку-бу опять же ....

то, что она танцевала стриптиз - не доказано ))

Vrag
12-13-2010, 03:42 PM
Хотела помочь человеку, я понимаю его проблему. А вы что?

Проблема уже на 95% решена, а с оствшимися 5% мне к сожалению никто не поможет, о них лучше всего забыть.

Whoever
12-13-2010, 03:42 PM
вот ты смеешься

а те тетки во враговом стрипклабе делают за ночь, сколько ты в месяц

ну и кто тут дурак?
Мягко говоря, сомневаюсь, и даже очень.
Но можешь так считать, если тебе удобно.
Но в таком случае, кто ты-ты же там тоже не работаешь?:confused:

Vrag
12-13-2010, 03:43 PM
Ну в смысле тётак (девушек) участников дискуссии.

Дженни моя союзница [:priv:]

Мы с ней победили всех остальных завистников и ненавистниц [:bis:]

Whoever
12-13-2010, 03:43 PM
или взять нашу Свинку-бу опять же ....

Она знает о том, что она ваша?:)

Morkovka00
12-13-2010, 03:43 PM
Карма это поповские побасенки. Никаких экспериментальных доказательств ее существования нет [:rtyu:]

Если наука чего-то не видит, не понимает или не может доказать - это ещё не значит, что этого нет :umn: Это доказывает её собственная теория развития ;)

Morkovka00
12-13-2010, 03:44 PM
Дженни моя союзница [:priv:]

Мы с ней победили всех остальных завистников и ненавистниц [:bis:]

...и стали от этого много счастливее?;) значит, все было не зря! :)

Vrag
12-13-2010, 03:47 PM
то, что она танцевала стриптиз - не доказано ))

Ну она сама говорила на форуме что собиралась, я ее еще дурак отговаривал

Sunnatta
12-13-2010, 03:50 PM
Дженни моя союзница [:priv:]

Мы с ней победили всех остальных завистников и ненавистниц [:bis:]

Враг, тебе никто не завидует. поверь. кто-то смеется, кто-то пока ещё сочувствует, но едва сдерживая хохот.
мы тебе по дружески хотели помочь. а ты упираешься, как баран. но это твой выбор.
я если бы моя жизнь летела в тар-тар я бы все таки прислушалась к тем, что нормальные отношения имеют. а не собирала команду из "лузеров".

Morkovka00
12-13-2010, 03:51 PM
комплексы? неумение двигаться под музыку? да мало ли чего

Скорее, много ли. Например, наличие определенного количества серого вещества, которое позволяет им зарабатывать на квартиру днем в нарядном офисе с собственной секретаршей и шофером или дома в тапках, а не сосать у кого попало в грязной кладовке. Наверное комплексы :grum:

Whoever
12-13-2010, 03:51 PM
Дженни моя союзница [:priv:]

Мы с ней победили всех остальных завистников и ненавистниц [:bis:]

Кто-кто?
Союзницы-это разве что те, кто тебе отдался:)

Vrag
12-13-2010, 03:52 PM
Если наука чего-то не видит, не понимает или не может доказать - это ещё не значит, что этого нет :умн: Это доказывает её собственная теория развития ;)

Тут все несколько сложнее. Наука вводит гипотетические конструкции для обьяснения наблюдаемых явлений которые в рамках существующих теорий не обьясняются. Идеа кармы для обьяснения наблюдаемых явлений нужна не больше чем скажем идея Деда Мороза. Карма это сказкa для взрослых у которых интеллектуальный возраст не превышает примерно десяти лет ;)

Morkovka00
12-13-2010, 03:54 PM
Враг, тебе никто не завидует. поверь. кто-то смеется, кто-то пока ещё сочувствует, но едва сдерживая хохот.
мы тебе по дружески хотели помочь. а ты упираешься, как баран. но это твой выбор.
я если бы моя жизнь летела в тар-тар я бы все таки прислушалась к тем, что нормальные отношения имеют. а не собирала команду из "лузеров".

Грешна, каюсь: поучаствовав в данной дискуссии, ощутила себя счастливой :)

Vrag
12-13-2010, 03:55 PM
Враг, тебе никто не завидует. поверь. кто-то смеется, кто-то пока ещё сочувствует, но едва сдерживая хохот.
мы тебе по дружески хотели помочь. а ты упираешься, как баран. но это твой выбор.
я если бы моя жизнь летела в тар-тар я бы все таки прислушалась к тем, что нормальные отношения имеют. а не собирала команду из "лузеров".

Примерно единственный способ каким ты бы лично могла мне помочь это раздеться и лечь со мной в постель. От болтавни же мне никакой совершенно пользы нет и не может быть.

Дженни
12-13-2010, 03:56 PM
Скорее, много ли. Например, наличие определенного количества серого вещества, которое позволяет им зарабатывать на квартиру днем в нарядном офисе с собственной секретаршей и шофером или дома в тапках, а не сосать у кого попало в грязной кладовке. Наверное комплексы :grum:

какие то прям крайности у вас...

либо своя секретарша и шофер, либо грязная кладовка и сосать у кого попало

как будто третьего не дано

Morkovka00
12-13-2010, 03:56 PM
Тут все несколько сложнее. Наука вводит гипотетические конструкции для обьяснения наблюдаемых явлений которые в рамках существующих теорий не обьясняются. Идеа кармы для обьяснения наблюдаемых явлений нужна не больше чем скажем идея Деда Мороза. Карма это сказки для взрослых у которых интеллектуальный возраст не превышает примерно десяти лет ;)

Хорошо, хорошо, как скажете. Только любому явлению во вселенной совершенно наплевать, верите ли вы или официальная наука в него или нет :)

Whoever
12-13-2010, 03:57 PM
Примерно единственный способ каким ты бы лично могла мне помочь это раздеться и лечь со мной в постель. От болтавни же мне никакой совершенно пользы нет и не может быть.

Не понял тогда-твоя "союзница" уже это сделала?:confused:

Hallucinogen
12-13-2010, 03:57 PM
Враг, тебе никто не завидует. поверь.

а вот отвыкаем говорить за всех
я ему завидую, по доброму

Vrag
12-13-2010, 04:02 PM
Хорошо, хорошо, как скажете. Только любому явлению во вселенной совершенно наплевать, верите ли вы или официальная наука в него или нет :)

Кстати одно из основных следствий квантовой физики состоит как раз в том что реальность не существует не зависимо от наблюдателя. То есть явлениям во вселенной на самом деле не все равно, верим мы в них или нет, ибо природа этих явлений парадоксальным образом зависит от того что нам об этих явлениях известно.

Это в отличии от ващей кармы не пустая болтавня и фантазии а колличественная теория подтверждаемая экспериментом.

Vrag
12-13-2010, 04:05 PM
а вот отвыкаем говорить за всех
я ему завидую, по доброму

[:priv:]

да, тетки склонны к эмоциональным обобщениям

Morkovka00
12-13-2010, 04:07 PM
какие то прям крайности у вас...

либо своя секретарша и шофер, либо грязная кладовка и сосать у кого попало

как будто третьего не дано

Мы сейчас о конкретном - о работе в стрип клубе. И что, там дают выбирать кому сосать, кому нет?? Ну так это полностью меняет дело!:rofl:

Дженни
12-13-2010, 04:10 PM
Мы сейчас о конкретном - о работе в стрип клубе. И что, там дают выбирать кому сосать, кому нет?? Ну так это полностью меняет дело!:rofl:

начнем с того, что официально секс в стрипклабах запрещен

так что тетки не только сами выбирают, с кем и что делать. а еще и делают ето на свой страх и риск :34:

Дженни
12-13-2010, 04:10 PM
а вот отвыкаем говорить за всех
я ему завидую, по доброму

:bis:

Morkovka00
12-13-2010, 04:11 PM
Кстати одно из основных следствий квантовой физики состоит как раз в том что реальность не существует не зависимо от наблюдателя. То есть явлениям во вселенной на самом деле не все равно, верим мы в них или нет, ибо природа этих явлений парадоксальным образом зависит от того что нам об этих явлениях известно.

Это в отличии от ващей кармы не пустая болтавня и фантазии а колличественная теория подтверждаемая экспериментом.

В от личие от "нашей кармы", эта всего лишь ещё одна теория, которая тоже имеет право на существование, но лишь на ровне с остальными ;)

Пока ещё никому не удалось, например, доказать что Бога нет (хотя лично я в него не верю, но это лишь частный вопрос моих ни на чем не основанных убеждений;))

Hallucinogen
12-13-2010, 04:12 PM
Мы сейчас о конкретном - о работе в стрип клубе. И что, там дают выбирать кому сосать, кому нет?? Ну так это полностью меняет дело!:рофл:

а вы бывали в стрип клубе ?
мне кажется у вас несколько превратное мнение..

Дженни
12-13-2010, 04:14 PM
а вы бывали в стрип клубе ?
мне кажется у вас несколько превратное мнение..

да. мне кажется. морковка думает, что стрипклаб - это такой огромный грязный бордель

где понурые тетки только и делают. что сосут кому попало под удары хлыста грозного надсмотрщика. за тарелку супа/укол героина

Morkovka00
12-13-2010, 04:14 PM
начнем с того, что официально секс в стрипклабах запрещен

так что тетки не только сами выбирают, с кем и что делать. а еще и делают ето на свой страх и риск :34:

Если все так прекрасно (хотя я точно знаю что все не так), почему вы ещё не там??? А как минимум голой промежностью у всевозможных уродов вертеть перед носом как, не смущает? ;)

Я, кстати, занималась всевозможным стриптизом, потому что красиво, но это ТОЛЬКО для любимого мужчины ;) Вот такая вот я старомодная клуша :)

Hallucinogen
12-13-2010, 04:15 PM
никому не удалось, например, доказать что Бога нет

никто из серьезных людей такой ... кхм, задачей не занимался

Дженни
12-13-2010, 04:16 PM
Я, кстати, занималась всевозможным стриптизом, потому что красиво, но это ТОЛЬКО для любимого мужчины ;) Вот такая вот я старомодная клуша :)

я ж говорю - комплексы )

Morkovka00
12-13-2010, 04:16 PM
а вы бывали в стрип клубе ?
мне кажется у вас несколько превратное мнение..

Бывала 3 раза. Душераздирающее зрелище. Жалко тетак!! (вот их именно так и хочется назвать несмотря на их возраст).

Дженни
12-13-2010, 04:16 PM
никто из серьезных людей такой ... кхм, задачей не занимался

Галлюциноген мне все больше и больше нравится :34:

Дженни
12-13-2010, 04:17 PM
Бывала 3 раза. Душераздирающее зрелище. Жалко тетак!! (вот их именно так и хочется назвать несмотря на их возраст).

не, ну в гадюшники то зачем ходить...

Morkovka00
12-13-2010, 04:17 PM
я ж говорю - комплексы )

В таком случае - да:)

Whoever
12-13-2010, 04:18 PM
Если все так прекрасно (хотя я точно знаю что все не так), почему вы ещё не там??? А как минимум голой промежностью у всевозможных уродов вертеть перед носом как, не смущает? ;) ........

А её разве туда приглашали на работу?:)

Morkovka00
12-13-2010, 04:19 PM
не, ну в гадюшники то зачем ходить...

Откуда знаете, что гадюшники? Вы там были со мной или очень хочется настоять на своем?;)

Vrag
12-13-2010, 04:19 PM
В от личие от "нашей кармы", эта всего лишь ещё одна теория, которая тоже имеет право на существование, но лишь на ровне с остальными ;)

Пока ещё никому не удалось, например, доказать что Бога нет (хотя лично я в него не верю, но это лишь частный вопрос моих ни на чем не основанных убеждений;))

Наука не занимается такими вещами. Доказывать что чего-то там нет с точки зрения науки нелепо. Наука занимается обьяснением и предсказанием наблюдаемих явлений через определение общих закономерностей.

Вы явно ко всему этому никакого отношения не имеете и мне весьма трудно с вами на эту тему беседовать (это как обьяснять пятилетнему малышу откуда дети беруться).

Предлагаю закончить эту дискуссию.

Дженни
12-13-2010, 04:19 PM
А её разве туда приглашали на работу?:)

так по словам морковки, туда только полные десперадо идут... нет разве? туда что, еще и конкурс??? ))))

Дженни
12-13-2010, 04:20 PM
Откуда знаете, что гадюшники? Вы там были со мной или очень хочется настоять на своем?;)

в хороших стрипклабах теток не жалко, НЕД

Hallucinogen
12-13-2010, 04:20 PM
Если все так прекрасно, почему вы ещё не там??? А как минимум голой промежностью у всевозможных уродов вертеть перед носом как, не смущает? ;)

Я, кстати, занималась всевозможным стриптизом, потому что красиво, но это ТОЛЬКО для любимого мужчины ;)

туда не всякую-то и возьмут
нужно обладать привлекательным телом, иметь пластику, да и не всякая клуша способна танцевать на публике, тем более раздетой

Whoever
12-13-2010, 04:21 PM
Вы явно ко всему этому никакого отношения не имеете и мне весьма трудно с вами на эту тему беседовать (это как об;яснять пятилетнему малышу откуда дети берутся).

Предлагаю закончить эту дискуссию.

Человек, который знает свой предмет, может обьяснить.
Например, пятилетнему ребёнку-откуда берутся дети;)

Vrag
12-13-2010, 04:21 PM
да. мне кажется. морковка думает, что стрипклаб - это такой огромный грязный бордель

где понурые тетки только и делают. что сосут кому попало под удары хлыста грозного надсмотрщика. за тарелку супа/укол героина

аааааааа [:grum:]

Дженни
12-13-2010, 04:21 PM
туда не всякую-то и возьмут
нужно обладать привлекательным телом, иметь пластику, да и не всякая клуша способна танцевать на публике, тем более раздетой

екзактли :34:

Morkovka00
12-13-2010, 04:21 PM
А её разве туда приглашали на работу?:)

Видимо, приглашали, раз человек с таким знанием дела :) Вопрос - почему ушла, если там так прекрасно?

Whoever
12-13-2010, 04:22 PM
так по словам морковки, туда только полные десперадо идут... нет разве? туда что, еще и конкурс??? ))))

А ты же вроде с ними не согласна?
Или это когда соглашаемся, а когда и нет-в зависимости от удобства?:)

Vrag
12-13-2010, 04:22 PM
Галлюциноген мне все больше и больше нравится :34:

да, мне тоже [:priv:]

Дженни
12-13-2010, 04:22 PM
Видимо, приглашали, раз человек с таким знанием дела :) Вопрос - почему ушла, если там так прекрасно?

а кто сказал. что ушла? это я в промежутке между танцами печатаю...

Morkovka00
12-13-2010, 04:24 PM
туда не всякую-то и возьмут
нужно обладать привлекательным телом, иметь пластику, да и не всякая клуша способна танцевать на публике, тем более раздетой

Смешные вы, не всем хочется пиписку показывать чужим мужикам, так понятней?:)

Hallucinogen
12-13-2010, 04:24 PM
Галлюциноген мне все больше и больше нравится :34:

лучше на танец пригласите.. на стриптиз

Vrag
12-13-2010, 04:25 PM
Человек, который знает свой предмет, может обьяснить.
Например, пятилетнему ребёнку-откуда берутся дети;)

Откуда же? В капусте находят, или все-таки аист приносит? :)

Whoever
12-13-2010, 04:26 PM
Откуда же? В капусте находят, или все-таки аист приносит? :)

Что и требовалось доказать: вагинальной пенетрации там не было!:rofl:

Morkovka00
12-13-2010, 04:27 PM
а кто сказал. что ушла? это я в промежутке между танцами печатаю...

Ну что ж...проституция - тоже ремесло и заслуживает уважения в определенных кругах (Враг и иже с ним) :) Но с вашего позволения я останусь при своем мнении.

Vrag
12-13-2010, 04:27 PM
Что и требовалось доказать: вагинальной пенетрации там не было!:рофл:

блажен кто верует ...

Vrag
12-13-2010, 04:29 PM
Ну что ж...проституция - тоже ремесло и заслуживает уважения в определенных кругах (Враг и иже с ним) :) Но с вашего позволения я останусь при своем мнении.

Самые уважаемые мной профессии я бы расставил в таком порядке

[1] Военный
[2] Полицейский
[3] Фермер
[4] Строитель
[5] Проститутка

Morkovka00
12-13-2010, 04:32 PM
Самые уважаемые мной профессии я бы расставил в таком порядке

[1] Военный
[2] Полицейский
[3] Фермер
[4] Строитель
[5] Проститутка


Я бы проститутку (стриптизершу) на первое поставила - больно тяжело с чужими и нелюбимыми мужиками без разбора...хотя...наверное, далеко не всем и смотря сколько заплатят. Все в этом мире относительно :)

Hallucinogen
12-13-2010, 04:33 PM
Смешные вы, не всем хочется пиписку показывать чужим мужикам, так понятней?:)

именно, дело сугубо добровольное
пиписку, кстати, и в фильмах иногда показывают и в музеях.. биг дил

Дженни
12-13-2010, 04:35 PM
Ну что ж...проституция - тоже ремесло и заслуживает уважения в определенных кругах (Враг и иже с ним) :) Но с вашего позволения я останусь при своем мнении.

стриптизерша = проститутка это только в России, да и то уже не везде.

во всем остальном мире - это разные профсоюзы.

Morkovka00
12-13-2010, 04:36 PM
именно, дело сугубо добровольное
пиписку, кстати, и в фильмах иногда показывают и в музеях.. биг дил

Многие и в фильмах отказываются - дублерш приглашают, а в музэях - там их вобще никто не спросил 8O

Вы то сами хотели бы, чтобы ваша мама так, например, или сестра??

Morkovka00
12-13-2010, 04:36 PM
стриптизерша = проститутка это только в России, да и то уже не везде.

во всем остальном мире - это разные профсоюзы.

Профсоюзы разные, а дают одинаково - спросите у Врага :grum:

Дженни
12-13-2010, 04:36 PM
у Морковки такой ник прикольный, а пишет. как синий чулок какой-то. или серый. шерстяной такой, толстый

Vrag
12-13-2010, 04:38 PM
Я бы проститутку (стриптизершу) на первое поставила - больно тяжело с чужими и нелюбимыми мужиками без разбора...хотя...наверное, далеко не всем и смотря сколько заплатят. Все в этом мире относительно :)

Да, не всем. как хорошо что есть девушки которые согласны это делать. Мои ангелы спасители [:angel:]

Whoever
12-13-2010, 04:39 PM
Да, не всем. как хорошо что есть девушки которые согласны это делать. Мои ангелы спасители [:angel:]

Это вот было про Дженни:

Дженни моя союзница [:priv:]

Мы с ней победили всех остальных завистников и ненавистниц [:bis:]

А это про Марию-Д:

Примерно единственный способ каким ты бы лично могла мне помочь это раздеться и лечь со мной в постель. От болтавни же мне никакой совершенно пользы нет и не может быть.

Враг, так расскажи поподробнее о том, как тебе помогла Дженни:)

Hallucinogen
12-13-2010, 04:40 PM
Многие и в фильмах отказываются - дублерш приглашают, а в музэях - там их вобще никто не спросил 8О

Вы то сами хотели бы, чтобы ваша мама так, например, или сестра??

вы вступаете на зыбкую почву.. не переходим на родственников, а то ведь и послать могу.. к ...

peterburger
12-13-2010, 04:40 PM
Я, кстати, занималась всевозможным стриптизом, потому что красиво, но это ТОЛЬКО для любимого мужчины ;) Вот такая вот я старомодная клуша :)

Это как? Ты училась танцевать у столба?

Morkovka00
12-13-2010, 04:42 PM
Это как? Ты училась танцевать у столба?

Ага, у позорного:rofl::leader: Это шест называется. Да, училась, а что?

Morkovka00
12-13-2010, 04:46 PM
у Морковки такой ник прикольный, а пишет. как синий чулок какой-то. или серый. шерстяной такой, толстый

Насчет чулка не уверена, а вот про "толстый" скоро правда будет. Заколебали эти деловые завтраки - обеды - ужины, не сидеть же с пустой тарелкой и стаканом! В одном завидую представительницам древней профессии, им не ведом термин "сидячая работа":18: .

Morkovka00
12-13-2010, 04:48 PM
вы вступаете на зыбкую почву.. не переходим на родственников, а то ведь и послать могу.. к ...

Ни в коем случае! Я просто спросила, хотели бы вы, чтобы ваши родственницы по женской линии занимались сим почетным трудом. А то как Дженни отправлять - так вы все горазды!

Hallucinogen
12-13-2010, 04:50 PM
Ни в коем случае! Я просто спросила, хотели бы вы, чтобы ваши родственницы по женской линии занимались сим почетным трудом. А то как Дженни отправлять - так вы все горазды!

если вы хотите что-то показать, показывайте либо на себе, либо на своей маме
это не моя прихоть, это этикет

dream fairy
12-13-2010, 04:54 PM
Самые уважаемые мной профессии я бы расставил в таком порядке

[1] Военный
[2] Полицейский
[3] Фермер
[4] Строитель
[5] Проститутка

пожарные значит не прошли..
учителя тоже..
и врачи

dream fairy
12-13-2010, 04:55 PM
стриптизерша = проститутка это только в России, да и то уже не везде.

во всем остальном мире - это разные профсоюзы.

ну.. судя по всему они удачно совмещаются ;)

Morkovka00
12-13-2010, 04:55 PM
Да, не всем. как хорошо что есть девушки которые согласны это делать. Мои ангелы спасители [:angel:]

Вот, Дженни, Враг говорит, что все прекрасно в америке с этим делом, все дают;). Итак, подитожим:

- все любят и уважают стриптизерш, но за предложение отправить осваивать почетное ремесло, скажем, дочь, посылают на...,
- стриптизерша не равно проститутке, но делает и по форме и по сути то же самое
- Морковка - толстый и синий чулок, а также неуклюжая ниначтонегодная корова и клуша (соглашусь, от меня не убудет), потому что не считает нужным показывать все-все чуждым дядям

Всем спасибо за интереснейший разговор :)

Дженни
12-13-2010, 04:57 PM
Вот, Дженни, Враг говорит, что все прекрасно в америке с этим делом, все дают;). Итак, подитожим:

- все любят и уважают стриптизерш, но за предложение отправить осваивать почетное ремесло, скажем, дочь, посылают на...,
- стриптизерша не равно проститутке, но делает и по форме и по сути то же самое
- Морковка - толстый и синий чулок, а также неуклюжая ниначтонегодная корова и клуша (соглашусь, от меня не убудет), потому что не считает нужным показывать все-все чуждым дядям

Всем спасибо за интереснейший разговор :)

Всегда пожалуйста :bis:

Whoever
12-13-2010, 05:00 PM
Вот, Дженни, Враг говорит, что все прекрасно в америке с этим делом, все дают;). Итак, подитожим:

- все любят и уважают стриптизерш, но за предложение отправить осваивать почетное ремесло, скажем, дочь, посылают на...,
- стриптизерша не равно проститутке, но делает и по форме и по сути то же самое
- Морковка - толстый и синий чулок, а также неуклюжая ниначтонегодная корова и клуша (соглашусь, от меня не убудет), потому что не считает нужным показывать все-все чуждым дядям

Всем спасибо за интереснейший разговор :)

Ладно, не обижайся на них. Пошли лучше поговорим о Ницше и Шопенгауере.
Или о кантовской "вещи в себе".
Я чист в своих намерениях. Во-первых, я занят, и верен своей девушке. Во-вторых, я твой "четвёртый размер" не видел.:)

А они пусть продолжают свои беседы о виртуальном стриптизе:)

Morkovka00
12-13-2010, 05:00 PM
если вы хотите что-то показать, показывайте либо на себе, либо на своей маме
это не моя прихоть, это этикет

Не кипятитесь - хотела эффективно показать, как на самом деле у вас обстоит дело с уважением к стриптизершам. Зачем мне показывать на себе - я подобный бред, как уважение к шалавам не промотирую.

Дженни
12-13-2010, 05:01 PM
Я чист в своих намерениях. Во-первых, я занят, и верен своей девушке. Во-вторых, я твой "четвёртый размер" не видел.:)
:)

:rolleyes::grum:

Morkovka00
12-13-2010, 05:06 PM
Ладно, не обижайся на них. Пошли лучше поговорим о Ницше и Шопенгауере.
Или о кантовской "вещи в себе".
Я чист в своих намерениях. Во-первых, я занят, и верен своей девушке. Во-вторых, я твой "четвёртый размер" не видел.:)

А они пусть продолжают свои беседы о виртуальном стриптизе:)

На обиженных воду возят (с), а мы беседуем :) Да ну на, славатебегосподи, в жизни столько интересного, а главное - приятного :27:. Вот думаю, завтра йога или выпить в приятной компании ? :shy: О Жопене трындеть - это к Враговым стриптизершам, они ...э...как там было? Интересуются устройством мира, во!

Whoever
12-13-2010, 05:09 PM
На обиженных воду возят (с), а мы беседуем :) Да ну на, славатебегосподи, в жизни столько интересного, а главное - приятного :27:. Вот думаю, завтра йога или выпить в приятной компании ? :shy: О Жопене трындеть - это к Враговым стриптизершам, они ...э...как там было? Интересуются устройством мира, во!

И то, и другое, если время позволит:)

А что им ещё в борделе остаётся?:):grum:

Morkovka00
12-13-2010, 05:19 PM
И то, и другое, если время позволит:)

А что им ещё в борделе остаётся?:):grum:

Низзя йогу с выпить совмещать! Раньше могла йога-выпить-секс, там такой фокус, когда работаешь на раскрытие таза прям сразу хочется к третьему переходить и можно без хлеба:)) А сейчас все, другая ступень.

В контексте нашей темы это я к тому, что мир наш так многогранен :)) А люди сами себя обкрадывают.

Whoever
12-13-2010, 05:25 PM
Низзя йогу с выпить совмещать! Раньше могла йога-выпить-секс, там такой фокус, когда работаешь на раскрытие таза прям сразу хочется к третьему переходить и можно без хлеба:)) А сейчас все, другая ступень.

В контексте нашей темы это я к тому, что мир наш так многогранен :)) А люди сами себя обкрадывают.

Йоги?:)
Я вот экономическую сторону не понял. Вот Дженни говорит, что там стриптизёрши за ночь больше меня за месяц зарабатувают. Я не верю, конечно, потому как я врач. Но думаю, что за услуги они берут немало.

Враг туда прямо зачастил, в отдельные дни пользует сразу двоих (опять же, не очень верю, но это хотя бы возможно). В связи с этим я беспокоюсь, не надо ли ему помочь финансово:):rofl:

Hallucinogen
12-13-2010, 05:26 PM
Не кипятитесь - хотела эффективно показать, как на самом деле у вас обстоит дело с уважением к стриптизершам. Зачем мне показывать на себе - я подобный бред, как уважение к шалавам не промотирую.

вы ничего не показали, кроме дурного тона
я прием с родственниками не приемлю безотносительно темы разговора

Whoever
12-13-2010, 05:30 PM
вы ничего не показали, кроме дурного тона
я прием с родственниками не приемлю безотносительно темы разговора

Почерму же?
Кто-нибудь станет осуждать меня за мой интерес к прошлым половым связям с афроамериканцами у моей девушки (была у меня недавно такая тема). Обзовут расистом, ни за что, ни про что. Почему бы не спросить, как они отнеслись бы к подобным связям у собственной дочери?:)

Hallucinogen
12-13-2010, 05:32 PM
пожарные значит не прошли..
учителя тоже..
и врачи

космонавтов с подводниками тоже чота нет :confused:
а военных я бы убрал, двойственное у меня к ним отношение, особенно к звиздатым генералам

Дженни
12-13-2010, 05:32 PM
Почерму же?
Кто-нибудь станет осуждать меня за мой интерес к прошлым половым связям с афроамериканцами у моей девушки (была у меня недавно такая тема). Обзовут расистом, ни за что, ни про что. Почему бы не спросить, как они отнеслись бы к подобным связям у собственной дочери?:)

ты не расист. ты просто не очень умен

Akela
12-13-2010, 05:34 PM
Очень прошу не переводить стрелки и не проводить аналогии с дочерьми, матерями и другими родственниками.

Иначе буду банить зверски.

Спасибо.

Whoever
12-13-2010, 05:34 PM
ты не расист. ты просто не очень умен

Да я уже понял. Если бы только "чёрным прошлым" интересовался, то был бы расистом. А так как меня любые прошлые половые партнёры девушки интересуют-то "не очень умён":):grum:

Дженни
12-13-2010, 05:39 PM
Да я уже понял. Если бы только "чёрным прошлым" интересовался, то был бы расистом. А так как меня любые прошлые половые партнёры девушки интересуют-то "не очень умён":):grum:

Файнелли :bis:

Hallucinogen
12-13-2010, 05:40 PM
Почерму же?
Кто-нибудь станет осуждать меня за мой интерес к прошлым половым связям с афроамериканцами у моей девушки (была у меня недавно такая тема). Обзовут расистом, ни за что, ни про что. Почему бы не спросить, как они отнеслись бы к подобным связям у собственной дочери?:)

обьясню..
потому что о чем бы ни зашел разговор на форуме.. о политике, религии, киркорове, ассандже и т.д. всегда найдутся перцы, заливающие собеседников (или если в качестве кроликов выбраны родственники - то их) г****м

если вам это интересно - валяйте, показывайте на своих детях, если они у вас есть, яж не возражаю

Whoever
12-13-2010, 05:41 PM
Файнелли :bis:
Чему ты радуешься? Как работа?;)

Whoever
12-13-2010, 05:49 PM
обьясню..
потому что о чем бы ни зашел разговор на форуме.. о политике, религии, киркорове, ассандже и т.д. всегда найдутся перцы, заливающие собеседников (или если в качестве кроликов выбраны родственники - то их) г****м

если вам это интересно - валяйте, показывайте на своих детях, если они у вас есть, яж не возражаю

На своих не выйдет, потому что спрашивающие хотят проверить у собеседника, насколько бы тот собеседник был терпим к описываемому феномену у своего же родственника (будь то проституция, стриптиз, отношения с представителями других рас, ит.п.)

Приём, чаще всего, примитивен. Лично я выявляю лицемерие собеседника путём простого анализа постов;)

Hallucinogen
12-13-2010, 05:52 PM
Приём, чаще всего, примитивен. Лично я выявляю лицемерие собеседника путём простого анализа постов;)

вот это уже подход не мальчика, но мужа :34:

Дженни
12-13-2010, 06:04 PM
(будь то проституция, стриптиз, отношения с представителями других рас, ит.п.)
;)

интересно
почему отношения с другими расами идут после стриптиза, а не секс со старыми дяденьками за гринку? ась?

пс: все и так знают, почему, можешь не трудиться отвечать ))

Vrag
12-13-2010, 06:08 PM
пожарные значит не прошли..
учителя тоже..
и врачи

Врачам слишком много платят
Учительствовать дело не трудное
Пожарный это не профессия а должность, у меня есть знакомые по академической работе который пожарными работают раз или два в месяц.

Whoever
12-13-2010, 06:09 PM
интересно
почему отношения с другими расами идут после стриптиза, а не секс со старыми дяденьками за гринку? ась?

пс: все и так знают, почему, можешь не трудиться отвечать ))


Что именно?:)
Если ты про студенток, которых я описывал-то там было чаще всего просто за взаимное удовольствие. Один раз были серьёзные отношения, которые не развились. Да и не так много их было.

По сути же-ну да, ты можешь проверить отношения к сему феномену у самого "старого дяди", спросив его, как бы он отнёсся к такому у своей дочери. Только я же выше написал-приём примитивный:)

Hallucinogen
12-13-2010, 06:12 PM
интересно
почему отношения с другими расами идут после стриптиза

по крайней мере не до

Whoever
12-13-2010, 06:12 PM
Врачам слишком много платят
Учительствовать дело не трудное
Пожарный это не профессия а должность, у меня есть знакомые по академической работе который пожарными работают раз или два в месяц.

Ты оговорился: слишком мало:):rofl:
И потом, не стоит забывать, откуда/ из каких налогов, в частности, берутся деньги на федерально спонсируемые исследовательские программы;)

А если не трудное дело учительствовать-что же ты не сумел обьяснить девушке свои научные принципы?:)

Vrag
12-13-2010, 06:19 PM
Йоги?:)
Я вот экономическую сторону не понял. Вот Дженни говорит, что там стриптизёрши за ночь больше меня за месяц зарабатувают. Я не верю, конечно, потому как я врач. Но думаю, что за услуги они берут немало.

Враг туда прямо зачастил, в отдельные дни пользует сразу двоих (опять же, не очень верю, но это хотя бы возможно). В связи с этим я беспокоюсь, не надо ли ему помочь финансово:):рофл:

У Врага с финансами все благополучно [:sfs:]

Я думаю те тетки вполне могут больше тебя зарабатывать. Твоя профессия предполагает некоторый потолок зарплаты определяемый страховками, который тебе, как световой барьер, преодолеть не дано. А у тетак потолка нет в принципе и довольно простые расчеты показывает что световой барьер они преодолевают легко и приятно.

dream fairy
12-13-2010, 06:20 PM
Врачам слишком много платят
Учительствовать дело не трудное
Пожарный это не профессия а должность, у меня есть знакомые по академической работе который пожарными работают раз или два в месяц.

не соглашусь.. работа пожарного предполагает знание материалов, конструкций и физики и химии огня.
а учитель - потруднее проститутки.. это уж точно.

dream fairy
12-13-2010, 06:22 PM
У Врага с финансами все благополучно [:sfs:]

Я думаю те тетки вполне могут больше тебя зарабатывать. Твоя профессия предполагает некоторый потолок зарплаты определяемый страховками, который тебе, как световой барьер, преодолеть не дано. А у тетак потолка нет в принципе и довольно простые расчеты показывает что световой барьер они преодолевают легко и приятно.

а скока они зарабатывают?
и по поводу барьера.. неужели там очередь из желающих? :rolleyes:

dream fairy
12-13-2010, 06:24 PM
это знаете.. ну смешно вообще, хвастаться что с тобой проститутки спят..
я честно говоря этого не понимаю.. :confused:

Дженни
12-13-2010, 06:24 PM
по крайней мере не до

:rofl::34:

Саломея
12-13-2010, 06:24 PM
а скока они зарабатывают?
и по поводу барьера.. неужели там очередь из желающих? :роллеыес:

Я всё пропустила...
о чём спор?
У кого профессия трудная?

И вообще, что там у Врага?
Получилось?

Whoever
12-13-2010, 06:24 PM
У Врага с финансами все благополучно [:sfs:]

Я думаю те тетки вполне могут больше тебя зарабатывать. Твоя профессия предполагает некоторый потолок зарплаты определяемый страховками, который тебе, как световой барьер, преодолеть не дано. А у тетак потолка нет в принципе и довольно простые расчеты показывает что световой барьер они преодолевают легко и приятно.

Посмотреть больше больных.
Брать больных, платящих налом.
Да мало ли путей.

Но я могу быть и не прав. Потому тебя и спросил кто-то (не я)-сколько ты заплатил?:) Зная это, и твои затраты времени, можно подсчитать её доход, при условии максимальной загруженности:). Но-за ночь больше, чем у врача за месяц, у неё не выйдет. Дженни спутала Америку с Россией. Если такие стриптизёрши и есть в природе, то их очень мало, и они не в твоём клубе;)

П.С. Я, вообще-то, не ради денег шёл в медицину.

Hallucinogen
12-13-2010, 06:25 PM
У Врага с финансами все благополучно [:sfs:]

Я думаю те тетки вполне могут больше тебя зарабатывать. Твоя профессия предполагает некоторый потолок зарплаты определяемый страховками, который тебе, как световой барьер, преодолеть не дано. А у тетак потолка нет в принципе и довольно простые расчеты показывает что световой барьер они преодолевают легко и приятно.

тут ты сильно не прав, потолок есть и у них, причем четкий
а вот заработать больше врача они могут, пока молоды

Дженни
12-13-2010, 06:25 PM
У Врага с финансами все благополучно [:sfs:]

Я думаю те тетки вполне могут больше тебя зарабатывать. Твоя профессия предполагает некоторый потолок зарплаты определяемый страховками, который тебе, как световой барьер, преодолеть не дано. А у тетак потолка нет в принципе и довольно простые расчеты показывает что световой барьер они преодолевают легко и приятно.

100%

Дженни
12-13-2010, 06:26 PM
тут ты сильно не прав, потолок есть и у них, причем четкий


какой?

Vrag
12-13-2010, 06:26 PM
Ты оговорился: слишком мало:):рофл:
И потом, не стоит забывать, откуда/ из каких налогов, в частности, берутся деньги на федерально спонсируемые исследовательские программы;)

А если не трудное дело учительствовать-что же ты не сумел обьяснить девушке свои научные принципы?:)

Нет, не оговорился. Слишком много. Поэтому куча людей себе страховку позволить не могут.

Деньги на исследования берутся не из каких-то налогов а просто из налогов. А также из частных компаний.

Учительствовать дело не трудное, но есть в этом деле такое понятие как пререквизиты ;)

Whoever
12-13-2010, 06:27 PM
тут ты сильно не прав, потолок есть и у них, причем четкий
а вот заработать больше врача они могут, пока молоды

При максимальной загрузке.
И, если сравнивать месяц с месяцем, а не со днём стриптизёрши;)

Hallucinogen
12-13-2010, 06:27 PM
И вообще, что там у Врага?
Получилось?

4 раза уже

Hallucinogen
12-13-2010, 06:29 PM
При максимальной загрузке.
И, если сравнивать месяц с месяцем, а не со днём стриптизёрши;)

да, наверное
ну и от уровня клуба тоже зависит

Vrag
12-13-2010, 06:29 PM
не соглашусь.. работа пожарного предполагает знание материалов, конструкций и физики и химии огня.
а учитель - потруднее проститутки.. это уж точно.

Так они специальный курс для подготовки пожарников проходят. Кроме того те два дядьки которых я вспомнил - доктора химических наук.

Я тоже хочу на какое-нибудь такое дело записаться со временем.

Hallucinogen
12-13-2010, 06:29 PM
какой?

в сутках 24 часа

dream fairy
12-13-2010, 06:29 PM
какой?

ну да.. никакого.. там безконечные клиенты в очереди с желанием заплатить ей за час по 500 долларов и так 24/7

Vrag
12-13-2010, 06:30 PM
а скока они зарабатывают?
и по поводу барьера.. неужели там очередь из желающих? :роллеыес:

Очереди пожалуй нет, но желающие есть, и они не жадничают ;)

Whoever
12-13-2010, 06:30 PM
Нет, не оговорился. Слишком много. Поэтому куча людей себе страховку позволить не могут.

Деньги на исследования берутся не из каких-то налогов а просто из налогов. А также из частных компаний.

Учительствовать дело не трудное, но есть в этом деле такое понятие как пререквизиты ;)

Враг, понимаешь, если ты получаешь тысяч восемьдесят в месяц, а врач-двести, то из его налогов идёт больше.
И ты, как всегда, непоследователен. Врачи получают "слишком много". Проститутки ещё больше, согласно тебе. Но они у тебя в списке уважаемых профессий. Где логика?:confused:

Vrag
12-13-2010, 06:31 PM
Я всё пропустила...
о чём спор?
У кого профессия трудная?

И вообще, что там у Врага?
Получилось?

Ты безнадежно отстала от жизни.

dream fairy
12-13-2010, 06:31 PM
Так они специальный курс для подготовки пожарников проходят. Кроме того те два дядьки которых я вспомнил - доктора химических наук.

Я тоже хочу на какое-нибудь такое дело записаться со временем.

пожарные которые на станциях , я думаю работают постоянно так как они и на дом и на аварии выезжают с инструментами и страхуют всякие эвенты и пожары тушат когда горит.

Whoever
12-13-2010, 06:31 PM
ну да.. никакого.. там безконечные клиенты в очереди с желанием заплатить ей за час по 500 долларов и так 24/7

:rofl::rofl::rofl:

dream fairy
12-13-2010, 06:32 PM
Очереди пожалуй нет, но желающие есть, и они не жадничают ;)

это ты о себе в третьем лице? ;)

Whoever
12-13-2010, 06:33 PM
это ты о себе в третьем лице? ;)

Нет, в очереди, пока ждали, обсуждали предстоящий кайф с другими очередниками:):grum:

Vrag
12-13-2010, 06:35 PM
Посмотреть больше больных.
Брать больных, платящих налом.
Да мало ли путей.

Но я могу быть и не прав. Потому тебя и спросил кто-то (не я)-сколько ты заплатил?:) Зная это, и твои затраты времени, можно подсчитать её доход, при условии максимальной загруженности:). Но-за ночь больше, чем у врача за месяц, у неё не выйдет. Дженни спутала Америку с Россией. Если такие стриптизёрши и есть в природе, то их очень мало, и они не в твоём клубе;)

П.С. Я, вообще-то, не ради денег шёл в медицину.

Я думаю ты в месяц зарабатываеш штук 10-15, из них почти сорок процентов на налоги. Так что штук 6-9. За ночь они пожалуй столько не делают, но за две или три ночи вполне возможно.

Дженни
12-13-2010, 06:36 PM
это ты о себе в третьем лице? ;)

да, Враг - единственный, кто поддерживает стриптиз-индустрию со дня ее основания...

Vrag
12-13-2010, 06:36 PM
Я думаю ты в месяц зарабатываеш штук 10-15, из них почти сорок процентов на налоги. Так что штук 6-9. За ночь они пожалуй столько не делают, но за две или три ночи вполне возможно.

Если ты конечно не радиолог. Радиологи гады за свои услуги дерут деньги как проститутки. Tут вполне возможно что зарплаты одинаковые.

Дженни
12-13-2010, 06:36 PM
ну да.. никакого.. там безконечные клиенты в очереди с желанием заплатить ей за час по 500 долларов и так 24/7

я там как-то открывала тему про стриптизершу, которая 30К за ночь сделала у нас тут на Майами Бич

Whoever
12-13-2010, 06:38 PM
Я думаю ты в месяц зарабатываеш штук 10-15, из них почти сорок процентов на налоги. Так что штук 6-9. За ночь они пожалуй столько не делают, но за две или три ночи вполне возможно.

Каким образом? Три тысячи за ночь....
Впрочем, я знаю.
Ты им переплатил за услуги:):grum:

Whoever
12-13-2010, 06:39 PM
Если ты конечно не радиолог. Радиологи гады за свои услуги дерут деньги как проститутки. Тут вполне возможно что зарплаты одинаковые.

Вообще-то, проститутки дерут, как радиологи:)

Vrag
12-13-2010, 06:40 PM
ну да.. никакого.. там безконечные клиенты в очереди с желанием заплатить ей за час по 500 долларов и так 24/7

аааааааа [:grum:]

[all the way] стоит побольше чем 500 долларов, значительно ;)

Malishka
12-13-2010, 06:41 PM
Через все это дело "приятным" общение стало только после того, как я научилась понимать, что человек нравится не за энциклопедические знания и не за внешность :). Хорошо, что у меня не было тогда денег на походы в Красную шапочку или Эгоистку ;)

Крастная Шапочка это стриптиз клуб, да? Эгоистка тоже?

Кстате было интерессно бы побывать в русском стрип клубе

dream fairy
12-13-2010, 06:41 PM
да, Враг - единственный, кто поддерживает стриптиз-индустрию со дня ее основания...

судя по всему ты тоже за неё переживаешь. ;)

Дженни
12-13-2010, 06:42 PM
судя по всему ты тоже за неё переживаешь. ;)

нет, я за нее не переживаю. У нее все будет хорошо )

dream fairy
12-13-2010, 06:42 PM
я там как-то открывала тему про стриптизершу, которая 30К за ночь сделала у нас тут на Майами Бич

каким образом?
не.. серьёзно..
за что платить-то?
такие деньги.

Дженни
12-13-2010, 06:43 PM
каким образом?
не.. серьёзно..
за что платить-то?
такие деньги.

а вот платят же

Malishka
12-13-2010, 06:45 PM
Нет, не оговорился. Слишком много. Поэтому куча людей себе страховку позволить не могут.

Деньги на исследования берутся не из каких-то налогов а просто из налогов. А также из частных компаний.

Учительствовать дело не трудное, но есть в этом деле такое понятие как пререквизиты ;)
/брезгливо/ так ты ещё и либерал который несёт бред?? Ужас нафик
Ты заслуживаешь что получаешь ;)

Vrag
12-13-2010, 06:45 PM
Враг, понимаешь, если ты получаешь тысяч восемьдесят в месяц, а врач-двести, то из его налогов идёт больше.
И ты, как всегда, непоследователен. Врачи получают "слишком много". Проститутки ещё больше, согласно тебе. Но они у тебя в списке уважаемых профессий. Где логика?:цонфусед:

Тысяч восемьдесят я получаю без грантов ;)

Большая часть налогов поступает от среднего класса. Те у кого зарплата за 200К платят больше в процентном отношении, но поскольку их относительно не много, то общий их вклад не значителен. Я бы врачам зарплаты основательно урезал.

Если бы я продолжил список то врачи были бы на шестом месте, так что не плачь ;)

Whoever
12-13-2010, 06:46 PM
каким образом?
не.. серьёзно..
за что платить-то?
такие деньги.

Как это можно подсчитать?
Допустим, Враг и ещё несколько клиентов там есть.
Каждый из них подсчитывает доход, исходя из максимальной загрузки проститутки. А такое либо не случается, либо приводит к изнашиванию организма женщин, торгующих своим телом.

П.С. Думаю, что в каких-то суперэлитных закрытых местах такие высокооплачиваемые проститутки есть-но Врага, или меня-туда не пустят;)

dream fairy
12-13-2010, 06:47 PM
аааааааа [:grum:]

[all the way] стоит побольше чем 500 долларов, значительно ;)

ты уверен?
я правда цен не знаю..
мне кажется они когда твои глаза видят.. могут любую цену говорить.

Vrag
12-13-2010, 06:48 PM
пожарные которые на станциях , я думаю работают постоянно так как они и на дом и на аварии выезжают с инструментами и страхуют всякие эвенты и пожары тушат когда горит.

Но пожары редкое дело. Чего же они там делают все время?

dream fairy
12-13-2010, 06:48 PM
Как это можно подсчитать?
Допустим, Враг и ещё несколько клиентов там есть.
Каждый из них подсчитывает доход, исходя из максимальной загрузки проститутки. А такое либо не случается, либо приводит к изнашиванию организма женщин, торгующих своим телом.

П.С. Думаю, что в каких-то суперэлитных закрытых местах такие высокооплачиваемые проститутки есть-но Врага, или меня-туда не пустят;)

там стриптизёрша.
я короче не верю гайс.

Vrag
12-13-2010, 06:48 PM
это ты о себе в третьем лице? ;)

О себе в том числе. Я этим девушкам очень очень благодарен ;)

Whoever
12-13-2010, 06:49 PM
Тысяч восемьдесят я получаю без грантов ;)

Большая часть налогов поступает от среднего класса. Те у кого зарплата за 200К платят больше в процентном отношении, но поскольку их относительно не много, то общий их вклад не значителен. Я бы врачам зарплаты основательно урезал.

Если бы я продолжил список то врачи были бы на шестом месте, так что не плачь ;)

Видишь-ниже проститутки. Которые, согласно тебе, получают больше врачей. Вопрос был-где тут логика?
Я бы проституткам урезал-чтобы тебе лучше жилось:):grum:

Саломея
12-13-2010, 06:49 PM
Ты безнадежно отстала от жизни.

Ненадо про жизнь, с ней я как нибудь сама разбирусь.
Вражик, ты лучше скажи, что у тебя?

dream fairy
12-13-2010, 06:49 PM
Но пожары редкое дело. Чего же они там делают все время?

я же написала, они выезжают на все вызовы 911.

Vrag
12-13-2010, 06:50 PM
Крастная Шапочка это стриптиз клуб, да? Эгоистка тоже?

Кстате было интерессно бы побывать в русском стрип клубе

Решила подработать?

dream fairy
12-13-2010, 06:50 PM
Ненадо про жизнь, с ней я как нибудь сама разбирусь.
Вражик, ты лучше скажи, что у тебя?

3 проститутки и минус как минимум 2100 долларов, ощущение рождения заново и нежная любовь к бабочкам.. ночным.

Whoever
12-13-2010, 06:51 PM
там стриптизёрша.
я короче не верю гайс.

А там верить, или не верить, нечему.
Враг сам не знает. Лично он щедро отвалил за услуги (согласно его же постам). Знать, сколько всего клиентов ходят к данной девушке, он не может;)

Vrag
12-13-2010, 06:51 PM
каким образом?
не.. серьёзно..
за что платить-то?
такие деньги.

Я не один такой, человек измученный нарзаном, полно дядек в этом мире не обладающих сногсшибательной внешностью которые тем не менее хотят очень красивых тетак.

dream fairy
12-13-2010, 06:52 PM
О себе в том числе. Я этим девушкам очень очень благодарен ;)

да нам на самом деле совсем не жалко, :34: нас просто удивляет твоя малость неадекватная.. на наш взгляд, реакция на это дело.

dream fairy
12-13-2010, 06:53 PM
Я не один такой, человек измученный нарзаном, полно дядек в этом мире не обладающих сногсшибательной внешностью которые тем не менее хотят очень красивых тетак.

за что 30000 стриптизёрше (не проститутке) за ночь?

Vrag
12-13-2010, 06:56 PM
Видишь-ниже проститутки. Которые, согласно тебе, получают больше врачей. Вопрос был-где тут логика?
Я бы проституткам урезал-чтобы тебе лучше жилось:):грум:

Там градация не только зарплатой определяется но и рядом других факторов, в частности, пользой для общества и собственным общественным положением. Проституток незаслуженно смешивают с грязью, называют падшими женщинами, и т д, а врач уважаемая профессия, поэтому проституток надо выше врачей ставить в списке. Хе хе хе

Vrag
12-13-2010, 06:57 PM
Ненадо про жизнь, с ней я как нибудь сама разбирусь.
Вражик, ты лучше скажи, что у тебя?

У меня лучше чем раньше.

Vrag
12-13-2010, 06:57 PM
я же написала, они выезжают на все вызовы 911.

Эти вызовы крайне редко случаются. В моем городе во всяком случае.

Whoever
12-13-2010, 06:58 PM
Тысяч восемьдесят я получаю без грантов ;)

Большая часть налогов поступает от среднего класса. Те у кого зарплата за 200К платят больше в процентном отношении, но поскольку их относительно не много, то общий их вклад не значителен. Я бы врачам зарплаты основательно урезал.

Если бы я продолжил список то врачи были бы на шестом месте, так что не плачь ;)

Видишь.
Косвенно ты понимаешь, что налогов от тебя меньше, даже с грантами.
Поэтому выделенное внизу-это простая челевеческая зависть.:rolleyes:

Vrag
12-13-2010, 07:00 PM
за что 30000 стриптизёрше (не проститутке) за ночь?

Это Дженни про 30,000 говорила, я подробностей не знаю [:rtyu:]

Whoever
12-13-2010, 07:00 PM
Там градация не только зарплатой определяется но и рядом других факторов, в частности, пользой для общества и собственным общественным положением. Проституток незаслуженно смешивают с грязью, называют падшими женщинами, и т д, а врачь уважаемая профессия, поэтому проституток надо выше врачей ставить в списке. Хе хе хе

Ничего не понял.
Проституток "незаслуженно смешивают".
Врачей тоже смешивают, кстати, только меньше. Ну да ладно.

Но при чём здесь польза обществу? Ты утверждаешь, что эта польза от проституток выше, чем от врачей?8O

dream fairy
12-13-2010, 07:03 PM
Это Дженни про 30,000 говорила, я подробностей не знаю [:rtyu:]

может это какая выдающаяся стриптизёрша, виртуоз своего дела и собрала весь клуб на свой бенефис.. :rolleyes:

zvizda
12-13-2010, 07:03 PM
Лапке прочь от Врага, носы пaaткусываю!

Vrag
12-13-2010, 07:04 PM
Видишь.
Косвенно ты понимаешь, что налогов от тебя меньше, даже с грантами.
Поэтому выделенное внизу-это простая челевеческая зависть.:роллеыес:

Я не завидую чужим деньгам. Мне вполне хватает своих.

Если я кому-то завидую, то скорее тому наглому дураку который залез Маше в трусы (по ее собственному рассказу). Такое у меня никогда не получалось.

Рожденный ползать летать не может [:rtyu:]

dream fairy
12-13-2010, 07:04 PM
Но при чём здесь польза обществу? Ты утверждаешь, что эта польза от проституток выше, чем от врачей?8O

чего ты удивляешься?
ты ещё в обморок упади :8:

Whoever
12-13-2010, 07:04 PM
может это какая выдающаяся стриптизёрша, виртуоз своего дела и собрала весь клуб на свой бенефис.. :rolleyes:

У неё там всё выдаётся вперёд, когда она разденется:)

dream fairy
12-13-2010, 07:05 PM
Лапке прочь от Врага, носы пааткусываю!

стриптиз танцевать умеешь? :hmm:

Whoever
12-13-2010, 07:05 PM
Я не завидую чужим деньгам. Мне вполне хватает своих.

Если я кому-то завидую, то скорее тому наглому дураку который залез Маше в трусы (по ее собственному рассказу). Такое у меня никогда не получалось.

Рожденный ползать летать не может [:rtyu:]

А что тебе помешало залезть в трусы ей, или кому другому?:rolleyes:
У неё там было "лезет руками куда не нужно"-может, это был просто талантливый вор-карманник?:rofl:
Tрусы ты домыслил, исходя из неудовлетворённых потребностей:)

Vrag
12-13-2010, 07:07 PM
Ничего не понял.
Проституток "незаслуженно смешивают".
Врачей тоже смешивают, кстати, только меньше. Ну да ладно.

Но при чём здесь польза обществу? Ты утверждаешь, что эта польза от проституток выше, чем от врачей?8О

Я же обьяснял, положение в списке определяется не одной величиной а комбинацией нескольких величин.

Ты когда-нибудь номограммы видел? Вот это примерно тоже самое ;)

Vrag
12-13-2010, 07:07 PM
Лапке прочь от Врага, носы пааткусываю!

ура ура ура, звизда пришла в мою тему [:leader:]

(Враг мурчит и бегает лапками)

Они меня тут ругают

(Враг грустно мяукает)

Whoever
12-13-2010, 07:09 PM
чего ты удивляешься?
ты ещё в обморок упади :8:

Да что ты, в обморок-если бы это кто другой сказал. А от Врага ещё не такое услышишь;)

zvizda
12-13-2010, 07:17 PM
ура ура ура, звизда пришла в мою тему [:leader:]

(Враг мурчит и бегает лапками)

Они меня тут ругают

(Враг грустно мяукает)

:68: :qw:

Лапа, стряхивай всех недоброжелателей не приходя в сознание. Если у тебе есть реальные волнующие моменты, то зачем тебе нагрузка чужими, тем более виртуальными? У этих "припоминающих, наезжающих" "доброжелателей" может быть день не удался, ПМС, нелюбовь, характер скверный, скука смертная или вовсе мозгов нет. Это их проблемы, а не твои. Тебе должно быть недосуг ими морочиться. Отсеивай. Для большинства любая тема - лишь повод для трёпа, так что всё "это" всё равно не о тебе. Слушай только тех, кто доброжелателен или нейтрален. Тем более, что слушать стоит вообще очень немногих. Тебе не нужно доказывать ничего здесь, так что и волновацца тоже ни к чему. А рождённый по когда-то полетит! :kiss:

Whoever
12-13-2010, 07:20 PM
..... Слушай только тех, кто доброжелателен или нейтрален. Тем более, что слушать стоит вообще очень немногих. ....:

По-моему, ты ещё питаешь иллюзии насчёт доброжелательности;)
И её исходов:):rofl:

Если кто-то саркастичен с ним, то это может быть от бOльшего желания помочь, чем у сюсюкающих его форумских дам (которые сами при этом ему совсем "не дам"):)

dream fairy
12-13-2010, 07:21 PM
:68: :эщ:

Лапа, стряхивай всех недоброжелателей не приходя в сознание. Если у тебе есть реальные волнующие моменты, то зачем тебе нагрузка чужими, тем более виртуальными? У этих "припоминающих, наезжающих" "доброжелателей" может быть день не удался, ПМС, нелюбовь, характер скверный, скука смертная или вовсе мозгов нет. Это их проблемы, а не твои. Тебе должно быть недосуг ими морочиться. Отсеивай. Для большинства любая тема - лишь повод для трёпа, так что всё "это" всё равно не о тебе. Слушай только тех, кто доброжелателен или нейтрален. Тем более, что слушать стоит вообще очень немногих. Тебе не нужно доказывать ничего здесь, так что и волновацца тоже ни к чему. А рождённый по когда-то полетит! :кисс:

каких недоброжелателей?
тут Врагу ничего плохого не желали.. а постоянно соглашаться ни есть правильно.

zvizda
12-13-2010, 07:24 PM
По-моему, ты ещё питаешь иллюзии насчёт доброжелательности;)
И её исходов:):rofl:

Если кто-то саркастичен с ним, то это может быть от бOльшего желания помочь, чем у сюсюкающих его форумских дам (которые сами при этом ему совсем "не дам"):)

Афигеть логика. Падающего толкни. Но пахло Шанелью..ахха. (стряхнула Хуевера с Врага :qw: )

dream fairy
12-13-2010, 07:24 PM
вообще смешно даже..
прям как Зюзик за Манюней .. правда у Манюни своих зубов хватает. :34:

zvizda
12-13-2010, 07:26 PM
вот и чудненько

Ksu1
12-13-2010, 07:26 PM
Враг, я нашла тебе девушку.. модельная внешность,брюнетка.. давай мыло, фотку скину.. приедет в январе..

Whoever
12-13-2010, 07:30 PM
Враг, я нашла тебе девушку.. модельная внешность,брюнетка.. давай мыло, фотку скину.. приедет в январе..

Он слегка потратился на стриптизёрш...узнай сначала, остались ли у него те 5 тысяч:):rofl:

Whoever
12-13-2010, 07:31 PM
вот и чудненько

а меня кто защитит?:)

Ksu1
12-13-2010, 07:33 PM
Он слегка потратился на стриптизёрш...узнай сначала, остались ли у него те 5 тысяч:):rofl:

Готова бесплатно при условии если он найдет мне девушку би...:sfs:

Whoever
12-13-2010, 07:34 PM
Готова бесплатно при условии если он найдет мне девушку би...:sfs:

:rofl::rofl::rofl:

zvizda
12-13-2010, 07:39 PM
а меня кто защитит?:)

От кого? :) И откуда в..скажем, юмористе приверженность к таким крайним мерам? Не понимаю.:)

Whoever
12-13-2010, 07:40 PM
От кого? :) И откуда в..скажем, юмористе приверженность к таким крайним мерам? Не понимаю.:)

Скажи сначала, о каких крайних мерах ты говоришь;)

zvizda
12-13-2010, 07:42 PM
Скажи сначала, о каких крайних мерах ты говоришь;)

"Рабинович, оставьте ваши еврейские штучки"(ц) :)

Whoever
12-13-2010, 07:45 PM
От кого? :) И откуда в..скажем, юмористе приверженность к таким крайним мерам? Не понимаю.:)

Как от кого? От Врага, поставившего меня по номограмме ниже проститутки в своём списке престижных профессий;):grum:

Whoever
12-13-2010, 07:46 PM
"Рабинович, оставьте ваши еврейские штучки"(ц) :)

Наоборот-я там высказался за снижение зарплат проституткам, чтобы человеку раздолье было:):rofl:

zvizda
12-13-2010, 07:49 PM
Как от кого? От Врага, поставившего меня по номограмме ниже проститутки в своём списке престижных профессий;):grum:


Зая обиделсо? :)
(Я лучше помолчу, пока джигиты разговаривают :wink1: :qw: )

Whoever
12-13-2010, 07:50 PM
Зая обиделсо? :)
(Я лучше помолчу, пока джигиты разговаривают :wink1: :qw: )

А надо-заступиться:):rofl:

zvizda
12-13-2010, 07:53 PM
А надо-заступиться:):rofl:

Когда (и если) я буду испытывать по отношению к Вам такие же нэжные чувства, какие я испытываю по отношению к Врагу - заступлюсь непременно. Ждите сигнала. :)

Whoever
12-13-2010, 07:54 PM
Когда (и если) я буду испытывать по отношению к Вам такие же нэжные чувства, какие я испытываю по отношению к Врагу - заступлюсь непременно. Ждите сигнала. :)

Не дай Б-г!:rolleyes:

Vrag
12-13-2010, 08:00 PM
:68: :эщ:

Лапа, стряхивай всех недоброжелателей не приходя в сознание. Если у тебе есть реальные волнующие моменты, то зачем тебе нагрузка чужими, тем более виртуальными? У этих "припоминающих, наезжающих" "доброжелателей" может быть день не удался, ПМС, нелюбовь, характер скверный, скука смертная или вовсе мозгов нет. Это их проблемы, а не твои. Тебе должно быть недосуг ими морочиться. Отсеивай. Для большинства любая тема - лишь повод для трёпа, так что всё "это" всё равно не о тебе. Слушай только тех, кто доброжелателен или нейтрален. Тем более, что слушать стоит вообще очень немногих. Тебе не нужно доказывать ничего здесь, так что и волновацца тоже ни к чему. А рождённый по когда-то полетит! :кисс:

муууурк [:hb:]

Vrag
12-13-2010, 08:03 PM
Враг, я нашла тебе девушку.. модельная внешность,брюнетка.. давай мыло, фотку скину.. приедет в январе..

Ты опоздала примерно на пять дней, я уже оставил надежду кого-то найти. Эти поиски ничего кроме разочарования не приносят. Tвоя девушка меня конечно же не захочет, как и все остальные. Я не хочу через все это проходить в очередной раз.

Vrag
12-13-2010, 08:04 PM
Он слегка потратился на стриптизёрш...узнай сначала, остались ли у него те 5 тысяч:):рофл:

аааааа [:grum:]

Vrag
12-13-2010, 08:06 PM
Как от кого? От Врага, поставившего меня по номограмме ниже проститутки в своём списке престижных профессий;):грум:

Я тебя уважаю, но номограмму то не обманешь ;)

Vrag
12-13-2010, 08:07 PM
Когда (и если) я буду испытывать по отношению к Вам такие же нэжные чувства, какие я испытываю по отношению к Врагу - заступлюсь непременно. Ждите сигнала. :)

Ура ура ура

я хороший [:leader:]

Dima424
12-13-2010, 08:11 PM
Враг, я нашла тебе девушку.. модельная внешность,брюнетка.. давай мыло, фотку скину.. приедет в январе..

:grum::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::grum:

Malishka
12-13-2010, 08:15 PM
Решила подработать?

Боже упаси, у меня зарплату никто не урезал и вопросов про потрахатьса не стоит :1: Просто из интересса бы посмотрела что бы сравнить. На такое идётса большой компанией

Malishka
12-13-2010, 08:16 PM
Там градация не только зарплатой определяется но и рядом других факторов, в частности, пользой для общества и собственным общественным положением. Проституток незаслуженно смешивают с грязью, называют падшими женщинами, и т д, а врач уважаемая профессия, поэтому проституток надо выше врачей ставить в списке. Хе хе хе

У тебя когда был сперматоксикоз ты вроде по логичней был. Смотри, осторожно трахайся, а то это повлияет на твою научную работу

Vrag
12-13-2010, 08:50 PM
Чего-то мне одиноко. Наверное про то что проблемма решена на 95% это я наврал (в том числе и себе самому). Сейчас мне кажется что она решена всего процентов на пять :(

Whoever
12-13-2010, 09:31 PM
Боже упаси, у меня зарплату никто не урезал и вопросов про потрахатьса не стоит :1: Просто из интересса бы посмотрела что бы сравнить. На такое идётса большой компанией

Они с Дженни думают, что врачи в Америке этим и подрабатывают:):grum:

Whoever
12-13-2010, 09:34 PM
Чего-то мне одиноко. Наверное про то что проблемма решена на 95% это я наврал (в том числе и себе самому). Сейчас мне кажется что она решена всего процентов на пять :(

Я бы тебя взять не согласился. Попробуй написать петербургеру (если он ещё не передумал);). Должен отдать ему должное-это была бы смелая попытка тебя изменить, с его стороны.:)

Hallucinogen
12-13-2010, 09:46 PM
http://img.izismile.com/img/img3/20101213/640/daily_picdump_570_640_39.jpg

zvizda
12-13-2010, 10:06 PM
Не дай Б-г!:rolleyes:

пожалуйста, без фанатизма,
just call me zvizda :)

Vrag
12-13-2010, 10:08 PM
пожалуйста, без фанатизма,
юст цалл ме звизда :)

Звиздюша, пожалей меня плиз

ай эм лонли

хнык-хнык-хнык :(

Hallucinogen
12-13-2010, 10:08 PM
пожалуйста, без фанатизма,
just call me zvizda :)

буду звать тебя Богиня.. и не спорь

Whoever
12-13-2010, 10:09 PM
пожалуйста, без фанатизма,
юст цалл ме звизда :)

Тогда расскажи мне, в чём источник твоих "нежных чувств", zvizda:)

zvizda
12-13-2010, 10:10 PM
Звиздюша, пожалей меня плиз

ай эм лонли

хнык-хнык-хнык :(


иди ко мне на ручки :)
а пожалей лучше ты меня? я счас злая как сто чертей :)

zvizda
12-13-2010, 10:13 PM
Тогда расскажи мне, в чём источник твоих "нежных чувств", zvizda:)

Зачем какие-то источники тем, у кого Ветер Вселенной шумит в волосах? :)

Vrag
12-13-2010, 10:13 PM
иди ко мне на ручки :)
а пожалей лучше ты меня? я счас злая как сто чертей :)

Бедная бедная звиздюша

А у тебя есть Скайп?

Я бы тебя по-скайпу пожалел [:leader:]

а на кого ты злая?

zvizda
12-13-2010, 10:14 PM
буду звать тебя Богиня.. и не спорь

Ну наливайте, раз такое дело..

zvizda
12-13-2010, 10:16 PM
Бедная бедная звиздюша

А у тебя есть Скайп?

Я бы тебя по-скайпу пожалел [:leader:]

а на кого ты злая?



Не, скайпа нету. Точнее, есть, но строго для работы. Дома..дома я даже пассворд не помню. Просто ромашка will do the trick. I'm cheap. :) :qw:

Whoever
12-13-2010, 10:17 PM
Зачем какие-то источники тем, у кого Ветер Вселенной шумит в волосах? :)

О чём ты?

Hallucinogen
12-13-2010, 10:19 PM
Ну наливайте, раз такое дело..

надеюсь после бокала мы перейдем на ты

http://www.alandia.de/Pics/buy-absinthe.jpg

Vrag
12-13-2010, 10:19 PM
Не, скайпа нету. Точнее, есть, но строго для работы. Дома..дома я даже пассворд не помню. Просто ромашка щилл до тхе трицк. Иьм чеап. :) :эщ:

Вот

:52::50::hb:

мяфк

zvizda
12-13-2010, 10:20 PM
надеюсь после бокала мы перейдем на ты

http://www.alandia.de/Pics/buy-absinthe.jpg


У меня смутное ощущение, что мы уже переходили. И может быть даже не единожды. А /махнула рукой и немедленно выпила/

Vrag
12-13-2010, 10:21 PM
О чём ты?


О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми помнят и любят и ждут меня

[:dedi:]

zvizda
12-13-2010, 10:21 PM
Вот

:52::50::hb:

мяфк

Спасибо :)

Whoever
12-13-2010, 10:22 PM
О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми помнят и любят и ждут меня

[:dedi:]

Это ты, я уже так и предполагал:)
А вот zvizda о чём?:grum:

Vrag
12-13-2010, 10:23 PM
Я приготовил себе вкусную гречневую кашу с курицей и сейчас поийду ее кушать. Приятного мне аппетита. Хрюк.