PDA

View Full Version : Враг заплатит $5,000 тому кто



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

Милька
12-07-2010, 01:20 PM
Я уже давно понял что во мне не так. Моя внешность тетак физически не возбуждает, только я тут ничего к сожалению изменить не могу.

зачем подстригся? :8:

dream fairy
12-07-2010, 01:22 PM
Тетки меня физически не хотят, тут обучаться не чему.

отстань тогда от тёток
а то он тут ещё что-то говорит про если я ей понравлюсь

Vrag
12-07-2010, 01:23 PM
каждый человек кузнец своего счастья, а кто то несчастья, никто за Врага тележку двигать не станет, не вдоль, не поперек, пока он САМ не осознает чего хочет, ни одна дверь в отношения ему не откроется
девушкам нужен мужчина, который уверен в себе, с четко выраженной жизненной позицией, зачем ей листочек дрожащий на ветру, унесет его еще ветром то:роллеыес:

Выражение "уверен в себе" никакой смысловой нагрузки не несет. Я могу быть уверен или не уверен в верности какого-либо утверждения, но я понятия не имею что значит быть "уверенным в себе".

dream fairy
12-07-2010, 01:25 PM
Я уже давно понял что во мне не так. Моя внешность тетак физически не возбуждает, только я тут ничего к сожалению изменить не могу.

не надо тут.. да?
внешность у мужчины совсем не главное.
и если мужчина дошёл до стадии, что он привлекает тётку только внешне.. это катастрофа.

Vrag
12-07-2010, 01:25 PM
может ему тетю кошку нада
с хлыстиком
на высоком каблуке?
а ему в рот кляп?

познакомь [:pray:]

Vrag
12-07-2010, 01:26 PM
Мужики, вы чего инвалиды то такие?
кто гея предлагает, кто баб за деньги, смену пола еще никто не предлагал?
Враг любви хочет и ласки, заботы и уюта душевного, ну мне так кажется:27:

да да да

peterburger
12-07-2010, 01:28 PM
интересными тебе людьми

конечно, мне. Ну и можно предположить, что если чел. например, музыкант, то он интересен не только мне. ;)

Vrag
12-07-2010, 01:29 PM
тогда почему основным требованием является -- "красивая"? почему не -- милая, заботливая, любящая интим девушка. или он считает, что все это к красоте бонусом прилагается?

он сам не понимает чего он хочет. ему нужно меньше циклиться на внешности своей и избранницы, с акцентировавшись на душевных качествах и будет ему счастье!

А ты в выборе партнеров на душевных качествах акцентируешся?

У меня есть основания полагать что нет.

Вот мысленное упражнение. Представь каждого мужчину который у тебя был, и спроси у себя самой, за какие такие душевные качества ты ему отдавалась?

Вообще у женщин в этом отношении слова часто расходятся с делом.

Vrag
12-07-2010, 01:32 PM
Маша, а вы и Враг могли бы составить хорошую пару. Может стоит попробовать познакомиться поближе?

Бу-га-га.

peterburger
12-07-2010, 01:33 PM
отстань тогда от тёток
а то он тут ещё что-то говорит про если я ей понравлюсь

:34: :)

Whoever
12-07-2010, 01:37 PM
Вот мысленное упражнение. Представь каждого мужчину который у тебя был, и спроси у себя самой, за какие такие душевные качества ты ему отдавалась?

Вообще у женщин в этом отношении слова часто расходятся с делом.

Вообще подход научный.
Но я бы ещё перефразировал и дополнил ..."и/ или за отсутствием каких качеств отдаться было невозможно, и пришлось отказать?":)

Vrag
12-07-2010, 01:52 PM
Вообще подход научный.
Но я бы ещё перефразировал и дополнил ..."и/ или за отсутствием каких качеств отдаться было невозможно, и пришлось отказать?":)

Вообще вся эта болтавня никакой ценности не представляет. Я делаю выводы наблюдая действия а не слушая слова.

Довольно типичная ситуация - тетка отдается красиваму избалованному падонку который с ней обращается как с домашним животным, и при этом тетка не перестает восхищатся его душевной красотой, пока он ее не "поматросит и бросит", а часто и после этого.

Дженни
12-07-2010, 01:52 PM
эти два супрессированных все еще здесь?

Дженни
12-07-2010, 01:53 PM
тетка отдается красиваму избалованному падонку который с ней обращается как с домашним животным, и при этом тетка не перестает восхищатся его душевной красотой, пока он ее не "поматросит и бросит", а часто и после этого.

откуда ты знаешь? все это вранье, придуманное подонками

Vrag
12-07-2010, 01:54 PM
эти два супрессированных все еще здесь?

Кто именно?

Sunnatta
12-07-2010, 01:54 PM
А ты в выборе партнеров на душевных качествах акцентируешся?

У меня есть основания полагать что нет.

Вот мысленное упражнение. Представь каждого мужчину который у тебя был, и спроси у себя самой, за какие такие душевные качества ты ему отдавалась?

Вообще у женщин в этом отношении слова часто расходятся с делом.

представила. стала общаться, так как он был -- умный и воспитанный.
отдалась - так как приставал так, что трудно было не отдаться. хотя не собиралась.
отдалась второй и последующие.. -- по причине , что первый был замечательный.
научите врага качественно приставать.

Дженни
12-07-2010, 01:55 PM
Кто именно?

а что, непонятно разве ))

подсказка - ники начинаются на Ху- и Пи-

Vrag
12-07-2010, 01:56 PM
откуда ты знаешь? все это вранье, придуманное подонками

Я это вижу глазами очень часто.

Кроме того у меня младьший брат (хоть я его и люблю) в эту категорию попадает. Блондин метр восемьдесят пять. Меняет девочек постоянно, а девочки очень красивые, потом слезы льют, по его "душевной красоте". Бу-га-га.

Дженни
12-07-2010, 01:57 PM
Я это вижу глазами очень часто.

Кроме того у меня младьший брат (хоть я его и люблю) в эту категорию попадает. Блондин метр восемьдесят пять. Меняет девочек постоянно, а девочки очень красивые, потом слезы льют, по его "душевной красоте". Бу-га-га.

ну не знааааааааааааааю

Alex5448
12-07-2010, 01:58 PM
представила. стала общаться, так как он был -- умный и воспитанный.
отдалась - так как приставал так, что трудно было не отдаться. хотя не собиралась.
отдалась второй и последующие.. -- по причине , что первый был замечательный.
научите врага качественно приставать.
Вот так и орудуем:) Главное довести до постели язычком... А потом уже дело техники, язычка тоже:)

Vrag
12-07-2010, 01:58 PM
а что, непонятно разве ))

подсказка - ники начинаются на Ху- и Пи-

Аааааааа [:grum:]

давно я так не смеялся

Vrag
12-07-2010, 01:59 PM
представила. стала общаться, так как он был -- умный и воспитанный.
отдалась - так как приставал так, что трудно было не отдаться. хотя не собиралась.
отдалась второй и последующие.. -- по причине , что первый был замечательный.
научите врага качественно приставать.

По каким признакам ты определила что он умный? Блондин метр восемдесят пять атлетического телосложения? [:grum:]

Alex5448
12-07-2010, 02:00 PM
По каким признакам ты определила что он умный? Блондин метр восемдесят пять атлетического телосложения? [:grum:]
Кстати, Маша на дурака не поведется, будь он хоть Ален Делоновской внешности.

Милька
12-07-2010, 02:01 PM
а что, непонятно разве ))

подсказка - ники начинаются на Ху- и Пи-

ХуПи?

Vrag
12-07-2010, 02:03 PM
Кстати, Маша на дурака не поведется, будь он хоть Ален Делоновской внешности.

Ты откуда знаешь на кого она поведется или не поведется?

Женшцины все ведутся на одно и тоже. Это элементарня биология.

Sunnatta
12-07-2010, 02:05 PM
По каким признакам ты определила что он умный? Блондин метр восемдесят пять атлетического телосложения? [:grum:]

всего метр семдесят восемь :). увлекается историей. а ещё помимо этого во время бесед о прекрасном лезет руками куда не нужно, что бы эти беседы были слишком продолжительны.
учись :)

Ксюша Собчак
12-07-2010, 02:07 PM
Ну чо нашли Врагову Муху??(сунула нос)

Sunnatta
12-07-2010, 02:07 PM
Кстати, Маша на дурака не поведется, будь он хоть Ален Делоновской внешности.

это прямо комплемент :). моему парню :). да. правильно, так и есть :)

Whoever
12-07-2010, 02:07 PM
Я это вижу глазами очень часто.

Кроме того у меня младьший брат (хоть я его и люблю) в эту категорию попадает. Блондин метр восемьдесят пять. Меняет девочек постоянно, а девочки очень красивые, потом слезы льют, по его "душевной красоте". Бу-га-га.

Чем рассуждать, взял бы на вооружение армейский принцип "делай как я";)

Vrag
12-07-2010, 02:08 PM
всего метр семдесят восемь :). увлекается историей. а ещё помимо этого во время бесед о прекрасном лезет руками куда не нужно, что бы эти беседы были слишком продолжительны.
учись :)

Понятно. Не вижу смысла этот разговор продолжать.

На форуме много тем, тебе не обязательно в этой конкретной теме еще что-то печатать ;)

Whoever
12-07-2010, 02:08 PM
Ты откуда знаешь на кого она поведется или не поведется?

Женшцины все ведутся на одно и тоже. Это элементарня биология.

Так если знаешь, что не используешь?:rolleyes:

Whoever
12-07-2010, 02:09 PM
всего метр семдесят восемь :). увлекается историей. а ещё помимо этого во время бесед о прекрасном лезет руками куда не нужно, что бы эти беседы были слишком продолжительны.
учись :)

В нужный момент?8O

Vrag
12-07-2010, 02:10 PM
Чем рассуждать, взял бы на вооружение армейский принцип "делай как я";)

Что "делай"?

Whoever
12-07-2010, 02:11 PM
......

Довольно типичная ситуация - тетка отдается красиваму избалованному падонку который с ней обращается как с домашним животным, и при этом тетка не перестает восхищатся его душевной красотой, пока он ее не "поматросит и бросит", а часто и после этого.

Я тебе хуже того скажу-подонок может быть и совсем некрасивым;)

Whoever
12-07-2010, 02:12 PM
Что "делай"?

То, что делает твой брат;)

Alex5448
12-07-2010, 02:12 PM
Ты откуда знаешь на кого она поведется или не поведется?

Женшцины все ведутся на одно и тоже. Это элементарня биология.
Да ради бога, ты что не видел всяких волосатых, полулысых мужиков с отпадными девушками? И нет, они с ними не из за денег, а просто потому что им с ними хорошо. А что значит "хорошо" как то попытайся понять.

Vrag
12-07-2010, 02:13 PM
К Хуеверу, Питербургеру и Марии-Д, убедительная просьба покинуть тему. Надоело ваши глупости читать.

Whoever
12-07-2010, 02:15 PM
К Хуеверу, Питербургеру и Марии-Д, убедительная просьба покинуть тему. Надоело ваши глупости читать.

Лучше бы прислушался;)

Vrag
12-07-2010, 02:17 PM
Да ради бога, ты что не видел всяких волосатых, полулысых мужиков с отпадными девушками? И нет, они с ними не из за денег, а просто потому что им с ними хорошо. А что значит "хорошо" как то попытайся понять.

Еще один.

Наверное я слишком долго общался с умными людьми и отвык от общения с общей популяцией. Неужели в вас даже основы предикативной логики не заложены?

Alex5448
12-07-2010, 02:22 PM
Еще один.

Наверное я слишком долго общался с умными людьми и отвык от общения с общей популяцией. Неужели в вас даже основы предикативной логики не заложены?
Да ничего в нас не заложено, мы не умные и вообще "общая популяция". Но в отличии от тебя мы ипем-с.

peterburger
12-07-2010, 02:23 PM
К Хуеверу, Питербургеру и Марии-Д, убедительная просьба покинуть тему. Надоело ваши глупости читать.

К Врагу убедительная просьба покинуть форум путем убийства себиа ап стену. Надоело ваши глупости читать. :) :tong:

Whoever
12-07-2010, 02:30 PM
Да ничего в нас не заложено, мы не умные и вообще "общая популяция". Но в отличии от тебя мы ипем-с.

ПОсредственность ты и солдафон, без знания "предикативной логики" (если что, я любя):)

Whoever
12-07-2010, 02:32 PM
К Врагу убедительная просьба покинуть форум путем убийства себиа ап стену. Надоело ваши глупости читать. :) :tong:

Форум есть сверхдешёвая субституция профессионального психоанализа:umn:

Sunnatta
12-07-2010, 02:46 PM
Форум есть сверхдешёвая субституция профессионального психоанализа:umn:

ещё б к нему ( к анализу) кто прислушался :).

Дженни
12-07-2010, 02:50 PM
пшли вон (пшикает дихлофосом)

Whoever
12-07-2010, 02:52 PM
пшли вон (пшикает дихлофосом)

В случайно проходивших мимо людей европейского происхождения:grum:

larsen
12-07-2010, 02:54 PM
так, что так и ничего
и вообще..
спать с девушкой зная, что она приехала из за денег.. [:rolleyes:]

приличная девушка денег не возьмёт)

dream fairy
12-07-2010, 03:31 PM
приличная девушка денег не возьмёт)

я считаю (как приличная девушка) что наличные это пошло, унижает и оскорбляет тонкую , нежную.. поэтичную натуру женщины.
брилианты, меха, хорошие машины.. домик на берегу моря (тёплого) вот это по правилам хорошего тона.. :nail:

Порyчик
12-07-2010, 03:40 PM
найдет мне девушку до конца года.

Но при условии - девушка должна ко мне приехать. Я ехать в другой город для получения очередного пинка под зад больше не собираюсь [:chmo:]

Слушай, дружище, что ты мучаешься?

Ты пьёшь из лужи, хотя кругом тысячи чистых горных родников. У тебя никогда не возникало такого ощущения?

Если ты не можешь найти девушку, проблема не в девушках, а в тебе. Тут и вознаграждение в миллион не поможет.

А решить проблему так же легко, как щелкнуть пальцами. Бесплатно. Включи мозг. Now.

/тему не читал. если подобные мотивы уже были озвучены ранее, рили сорри/

Dima424
12-07-2010, 03:40 PM
подходит к данной ситуации или нет?




Чувак решил снять проститутку. Одна из них предлагает ему свои услуги:
- Пойдем?
- Пойдем, но только при условии, что ты будешь самой настоящей блядью.
- Это будет стоить 200 баксов.
- Идет.
Поднимаются они в номер гостиницы, там чувак ей говорит:
- Я хочу, чтобы ты была самой-самой настоящей блядью.
- Это будет стоить 500 баксов.
- Хорошо.
- А если ты мне отдашь все деньги, которые у тебя с собой, я обещаю тебе
быть самой-самой последней блядью из всех блядей.
- Отлично! - орет довольный чувак и тут же отдает ей все деньги.
- А теперь раздевайся, ложись на кровать…
Затем она пристегивает его к кровати наручниками. Возбужденный дальше
некуда чувак с нетерпением ждет самого главного. Путана наклоняется и
говорит ему на ухо:
- А теперь я ухожу.
- АХ ТЫ БЛЯДИЩА!!!!!!!

Vrag
12-07-2010, 04:59 PM
я считаю (как приличная девушка) что наличные это пошло, унижает и оскорбляет тонкую , нежную.. поэтичную натуру женщины.
брилианты, меха, хорошие машины.. домик на берегу моря (тёплого) вот это по правилам хорошего тона.. :наил:

Деньги я предлагал не девушке а тому кто ее для меня найдет.

Vrag
12-07-2010, 05:00 PM
пшли вон (пшикает дихлофосом)

Спасиба Дженька, надоели уже эти злыдни.

Sixteen
12-07-2010, 05:01 PM
надеюсь ты выберешси в новый ёрк и мы погуляем погуляем по злачным местам дааааа

Vrag
12-07-2010, 05:02 PM
Слушай, дружище, что ты мучаешься?

Ты пьёшь из лужи, хотя кругом тысячи чистых горных родников. У тебя никогда не возникало такого ощущения?

Если ты не можешь найти девушку, проблема не в девушках, а в тебе. Тут и вознаграждение в миллион не поможет.

А решить проблему так же легко, как щелкнуть пальцами. Бесплатно. Включи мозг. Нощ.

/тему не читал. если подобные мотивы уже были озвучены ранее, рили сорри/

Проблема конечно во-мне - это моя физическая непривлекательность. Решить ее к сожалению не просто, наверное даже не возможно.

Vrag
12-07-2010, 05:04 PM
надеюсь ты выберешси в новый ёрк и мы погуляем погуляем по злачным местам дааааа

А я таки понял почему у меня сегодня на работе все параметры получались как раз в два раза меньше ожидаемых. Как же я сильно ругался когда додумался до обьяснения. Но теперь зато приятно осознавать что день прожит не зря.

peterburger
12-07-2010, 05:05 PM
надеюсь ты выберешси в новый ёрк и мы погуляем погуляем по злачным местам дааааа

Молочных коктейлей ужрётесь и сахарной ваты ;)

CCPC
12-07-2010, 05:07 PM
брилианты, меха, хорошие машины.. домик на берегу моря (тёплого) вот это по правилам хорошего тона.. :nail:

Зачем тебе меха в ЛА?

Vrag
12-07-2010, 05:07 PM
надеюсь ты выберешси в новый ёрк и мы погуляем погуляем по злачным местам дааааа

Я находясь в глубочайшей депрессии на выходные хотел пойти в местный стрип-клуб. Это был бы второй поход в стрип-клуб в моей жизни. Но до стрип-клуба я так и не дошел, по той же причине по которой Гитлер не дошел до Москвы. Безобразие.

Дженни
12-07-2010, 05:07 PM
Молочных коктейлей ужрётесь и сахарной ваты ;)

/прихлопнула питербургера тапком/

Порyчик
12-07-2010, 05:08 PM
Проблема конечно во-мне - это моя физическая непривлекательность. Решить ее к сожалению не просто, наверное даже не возможно.

На аватарке ты?!

Так что ж ты мозги компостируешь? Нормальная внешность. И на стократ более непривлекательных находились женщины.

Главное - уверенность и своя фишка.

Хотя, Враг, судя по тому, что я читал на форуме, твоя проблема глубоко укорененная.

Даже не знаю, как тебе помочь. У тебя комплекс о твоей физической непривлекательности. Этот комплекс тебе выносит мозг.

Переубедить тебя пытаются уже многие поколения, но все безуспешно. Что с тобой делать прикажешь?

Дженни
12-07-2010, 05:08 PM
Я находясь в глубочайшей депрессии на выходныe хотел пойти в местный стрип-клуб. Это был бы второй поход в стрип-клуб в моей жизни. Но до стрип-клуба я так и не дошел, по той же причине по которой Гитлер не дошел до Москвы.

ух ты, у вас там стрипклубы есть? прям областной центр

Манюня
12-07-2010, 05:08 PM
по той же причине по которой Гитлер не дошел до Москвы

описалсо?

Vrag
12-07-2010, 05:10 PM
/прихлопнула питербургера тапком/

Если бы Питербургеру досталась моя внешность, фиг бы он себе тетку нашел. Этого простого факта он осознать не способен. И крутит свою шарманку про ориентацию уже четвертый год.

zvizda
12-07-2010, 05:10 PM
Вредный, вредный, вредный Петербургер!

Hallucinogen
12-07-2010, 05:11 PM
Я находясь в глубочайшей депрессии на выходные хотел пойти в местный стрип-клуб. Это был бы второй поход в стрип-клуб в моей жизни. Но до стрип-клуба я так и не дошел, по той же причине по которой Гитлер не дошел до Москвы. Безобразие.

русские мужики настучали по репе ? :rolleyes:

Манюня
12-07-2010, 05:11 PM
Если бы Питербургеру досталась моя внешность, фиг бы он себе тетку нашел. Этогоо простого факта он осознать не способен. И крутит свою шарманку про ориентацию уже четвертый год.ты Петербургера считаешь таким красавцым?

Vrag
12-07-2010, 05:11 PM
Вредный, вредный, вредный Петербургер!

Звиздюша Звиздюша Звиздюша [:leader:]

Sixteen
12-07-2010, 05:12 PM
Я находясь в глубочайшей депрессии на выходные хотел пойти в местный стрип-клуб. Это был бы второй поход в стрип-клуб в моей жизни. Но до стрип-клуба я так и не дошел, по той же причине по которой Гитлер не дошел до Москвы. Безобразие.

можно и в стрипклуб зайти. дурацкое занятие, но приятное.

Vrag
12-07-2010, 05:13 PM
ты Петербургера считаешь таким красавцым?

Что я считаю значения не имеет. Не имеет значения даже то что тетки считают. Имеет значание то что тетки делают, а делают они следующее

Питербургеру дают

Врагу не дают

Sixteen
12-07-2010, 05:13 PM
Молочных коктейлей ужрётесь и сахарной ваты ;)

скажи че нибудь новое. я уверен, ты сможешь, если очень постараешься.

Порyчик
12-07-2010, 05:14 PM
Враг, у тебя какие-то глубоко подсознательные причины. Родители религиозные были?

Манюня
12-07-2010, 05:15 PM
Что я считаю значения не имеет. Не имеет значения даже то что тетки считают. Имеет значание то что тетки делают, а делают они следующее

Питербургеру дают

Врагу не даютты че, свечку держал? откуда знаешь, про Петербургера то?
и может дело совсем не во внешности
такое тоже может быть

Vrag
12-07-2010, 05:15 PM
русские мужики настучали по репе ? :роллеыес:

Нет, ожесточенного сопротивления красной армии я не встретил, но Снежная Королева здорово навредила мне

Sixteen
12-07-2010, 05:15 PM
Что я считаю значения не имеет. Не имеет значения даже то что тетки считают. Имеет значание то что тетки делают, а делают они следующее

Питербургеру дают

Врагу не дают

чувак, никто петербургеру ничего не дает. иначе у него не было бы ни времени ни мотивации тут сидеть и тебе гадости писать.

CCPC
12-07-2010, 05:16 PM
Родители религиозные были?

Не так начал. Враг, тебя родители в детстве по голове били?

Vrag
12-07-2010, 05:17 PM
На аватарке ты?!

Так что ж ты мозги компостируешь? Нормальная внешность. И на стократ более непривлекательных находились женщины.

Главное - уверенность и своя фишка.

Хотя, Враг, судя по тому, что я читал на форуме, твоя проблема глубоко укорененная.

Даже не знаю, как тебе помочь. У тебя комплекс о твоей физической непривлекательности. Этот комплекс тебе выносит мозг.

Переубедить тебя пытаются уже многие поколения, но все безуспешно. Что с тобой делать прикажешь?

Переубедить меня сможет только красивая девушка, когда будет мне отдаваться :)

Порyчик
12-07-2010, 05:18 PM
Не так начал. Враг, тебя родители в детстве по голове били?

Ты погоди, остынь. Цыц! Сначала терапия, потом клиника.

Человек даже до стрип-клаба не дошел. Про hanky-panky я молчу.

Vrag
12-07-2010, 05:19 PM
ты че, свечку держал? откуда знаешь, про Петербургера то?
и может дело совсем не во внешности
такое тоже может быть

Физическая привлекательность это необходимое узловие для половых отношений, но не всегда достаточное.

Порyчик
12-07-2010, 05:19 PM
Переубедить меня сможет только красивая девушка, когда будет мне отдаваться :)

Чтобы выиграть в лотерею, купи сначала хотя бы лотерейный билет!

Sixteen
12-07-2010, 05:20 PM
Нет, ожесточенного сопротивления красной армии я не встретил, но Снежная Королева здорово навредила мне

наверное было холодно. снежная королева жопа та еще.

Порyчик
12-07-2010, 05:21 PM
Физическая привлекательность это необходимое узловие для половых отношений, но не всегда достаточное.

bullshit

Не физическая, а химическая привлекательность должна быть.

Человек может быть без носа или кривой. А вот нравится он женщинам! Потому что выделяет в атмосферу правильные гормоны.

Vrag
12-07-2010, 05:21 PM
Чтобы выиграть в лотерею, купи сначала хотя бы лотерейный билет!

Не уместная аналогия совершенно. Тетки выбирают дядек соознательно. При чем тут лотерея?

Vrag
12-07-2010, 05:22 PM
наверное было холодно. снежная королева жопа та еще.

да снегом все завалило

Whoever
12-07-2010, 05:25 PM
Я находясь в глубочайшей депрессии на выходные хотел пойти в местный стрип-клуб. Это был бы второй поход в стрип-клуб в моей жизни. Но до стрип-клуба я так и не дошел, по той же причине по которой Гитлер не дошел до Москвы. Безобразие.

Обороной стрипклуба руководил Георгий Константинович Жуков?:confused:

Whoever
12-07-2010, 05:27 PM
Если бы Питербургеру досталась моя внешность, фиг бы он себе тетку нашел. Этого простого факта он осознать не способен. И крутит свою шарманку про ориентацию уже четвертый год.

А если бы у меня был твой нынешний возраст, я бы трахался направо и налево, как поручик Ржевский:)

Sixteen
12-07-2010, 05:28 PM
едрить налево кароче

Манюня
12-07-2010, 05:30 PM
А если бы у меня был твой нынешний возраст, я бы трахался направо и налево, как поручик Ржевский:)да
а так тока направо
или налево

Радригес
12-07-2010, 05:33 PM
да
а так тока направо
или налево

так только взад (себя)

Malishka
12-07-2010, 05:34 PM
А если бы у меня был твой нынешний возраст, я бы трахался направо и налево, как поручик Ржевский:)

А какого ты роста?

dream fairy
12-07-2010, 05:37 PM
Зачем тебе меха в ЛА?

а как без шубы? 8O
ты что.. приличной девушке без шубы практически никуда!
вот смотри.. у меня шубы нет.. совсем, одни лыжные штаны, и куда я в них.. да даже в кино не выйти..
а ты говоришь..

Whoever
12-07-2010, 05:37 PM
А какого ты роста?

Тебе зачем?:rofl:

larsen
12-07-2010, 05:37 PM
буллшит

Не физическая, а химическая привлекательность должна быть.

Человек может быть без носа или кривой. А вот нравится он женщинам! Потому что выделяет в атмосферу правильные гормоны.

сероводород?

Оле Тупойе
12-07-2010, 05:43 PM
да скока угодно. если у того разума канешно есть сиськи и он добрый и непротивный.

Сисьзге у меня может быть и есть, а вот доброты и покладистости нет никуя... я- разум отягощенный злом по самые гланды :sfs:

Радригес
12-07-2010, 05:44 PM
сероводород?

Выделю h2o, бесплатно

untamed
12-07-2010, 05:49 PM
Деньги я предлагал не девушке а тому кто ее для меня найдет.

То есть ее сутенеру.

Sixteen
12-07-2010, 05:51 PM
То есть ее сутенеру.

ваще это называется сваха. да-да-да.
свахи по жизни денги брали с клиентов. или с клиенток.
сваха - наидревнейший брокер. да.

Whoever
12-07-2010, 05:52 PM
То есть ее сутенеру.

ПОскольку Враг законопослушный и ответил мне, что он против проституции, я бы обозначил этого персонажа как "сутенёр-любитель":)

Sixteen
12-07-2010, 05:52 PM
Сисьзге у меня может быть и есть, а вот доброты и покладистости нет никуя... я- разум отягощенный злом по самые гланды :сфс:

што значит может быть и есть. сиськи или есть или их нету. по моему так.

Лена ДАД
12-07-2010, 05:52 PM
найдет мне девушку до конца года.

Но при условии - девушка должна ко мне приехать. Я ехать в другой город для получения очередного пинка под зад больше не собираюсь [:chmo:]

да
однозначно лучше получать очередной пинок в своем городе :34:
:rofl:

untamed
12-07-2010, 05:54 PM
ПОскольку Враг законопослушный и ответил мне, что он против проституции, я бы обозначил этого персонажа как "сутенёр-любитель":)

Ну, нашли проститутку-любительницу? Или еще нет?

Whoever
12-07-2010, 05:56 PM
Ну, нашли проститутку-любительницу? Или еще нет?

Для себя я не искал.
Для Врага же, поскольку "сутенёр-любитель" забирает все 5 тысяч, то эту потенциальную девушку можно обозначить как "волонтёрку":)

untamed
12-07-2010, 05:57 PM
ваще это называется сваха. да-да-да.
свахи по жизни денги брали с клиентов. или с клиенток.
сваха - наидревнейший брокер. да.

Сваха - то другое. Сваха - благородная профессия.

А подкладывать девушек за деньги - сутенерство.

Sixteen
12-07-2010, 05:57 PM
лоховской у нас форум. никому пяти тыщ не надо.

Лена ДАД
12-07-2010, 05:57 PM
Ну, нашли проститутку-любительницу? Или еще нет?

untamed, фи ...

untamed
12-07-2010, 05:59 PM
Для себя я не искал.
Для Врага же, поскольку "сутенёр-любитель" забирает все 5 тысяч, то эту потенциальную девушку можно обозначить как "волонтёрку":)

Врагу надо обратиться в хорошее, элитное бюро знакомств.

untamed
12-07-2010, 06:01 PM
untamed, фи ...

ПрЫехала з ПарЫжУ и фикать начала? :grum:

Vrag
12-07-2010, 06:09 PM
лоховской у нас форум. никому пяти тыщ не надо.

не совсем

Как я раньше такую тему открыть не додумался

Лена ДАД
12-07-2010, 06:13 PM
ПрЫехала з ПарЫжУ и фикать начала? :grum:

а я из него никогда и не уезжала :grum:

untamed
12-07-2010, 06:30 PM
а я из него никогда и не уезжала :grum:

Да, помню. Я тебе немножко завидую.
http://www.youtube.com/watch?v=221UWotqwdo&feature=fvst

Дженни
12-07-2010, 06:42 PM
Что я считаю значения не имеет. Не имеет значения даже то что тетки считают. Имеет значание то что тетки делают, а делают они следующее

Питербургеру дают

Врагу не дают

говорите и вы (с)

Дженни
12-07-2010, 06:45 PM
чувак, никто петербургеру ничего не дает. иначе у него не было бы ни времени ни мотивации тут сидеть и тебе гадости писать.

1 000 % :34::34:

Vlаd
12-07-2010, 06:49 PM
не совсем

Как я раньше такую тему открыть не додумался
Я рад за вас, что ктото откликнулся.

untamed
12-07-2010, 06:58 PM
чувак, никто петербургеру ничего не дает. иначе у него не было бы ни времени ни мотивации тут сидеть и тебе гадости писать.

:grum: :good:

peterburger
12-08-2010, 01:03 PM
чувак, никто петербургеру ничего не дает. иначе у него не было бы ни времени ни мотивации тут сидеть и тебе гадости писать.

Вроде бы ты мужик, а с логикой у тебя совсем плохо.
И с предикативной и с мохнатой.

1. Кому нужна мотивация штоб гадости писать? :))
2. Вчера у меня был выбор между 3-мя женщинами. Хотя иногда бывает хуже.

Vrag
12-08-2010, 01:10 PM
Вроде бы ты мужик, а с логикой у тебя совсем плохо.
И с предикативной и с мохнатой.

1. Кому нужна мотивация штоб гадости писать? :))
2. Вчера у меня был выбор между 3-мя женщинами. Хотя иногда бывает хуже.

Вот Питербургер, гад, даже про мохнатую логику знает, а тетку мне найти помочь не хочет.

Sunnatta
12-08-2010, 01:11 PM
Вроде бы ты мужик, а с логикой у тебя совсем плохо.
И с предикативной и с мохнатой.

1. Кому нужна мотивация штоб гадости писать? :))
2. Вчера у меня был выбор между 3-мя женщинами. Хотя иногда бывает хуже.

вообще-то мотитвация нужна. нужно очень на мир для этого разозлиться. ну и уметь прямо говорить в глаза правду. в вас я вижу и то и другое, но чаще все же первое.

Vrag
12-08-2010, 01:12 PM
Питербургер, почему бы тебе не сделать доброе дело хоть раз в жизни?

peterburger
12-08-2010, 01:12 PM
Что я считаю значения не имеет. Не имеет значения даже то что тетки считают. Имеет значание то что тетки делают, а делают они следующее Питербургеру дают Врагу не дают

Может тебе надо перестать канючить и относиться к теткам по-мужски? :)

Если бы мне никто не давал - я бы наверное изменил че-нить в себе. Похудел бы или там лысину зарастил... ;))

Хотя не в красоте дело эт точно ;)
Я знал одного мужика - страшен был сильно, сам себя гномом рисовал. Полный, лысый, очки -5.
Он был правда одним из самых интересных, талантливых и умных людей что я знал. ;) Тетке липли как на мёд.

Ты не обижайся - я про ориентацию шутю, но ты реально ведёшь себя как лицо незаинтересованное в тетках. Поведение у тебя женское. Ты ждёшь пока тебя найдут и т.п.

Vrag
12-08-2010, 01:13 PM
вообще-то мотитвация нужна. нужно очень на мир для этого разозлиться. ну и уметь прямо говорить в глаза правду. в вас я вижу и то и другое, но чаще все же первое.

Мария-Д, ты бы мне отдалась один раз без извращений за пять штук?

Yurikka
12-08-2010, 01:13 PM
Вроде бы ты мужик, а с логикой у тебя совсем плохо.
И с предикативной и с мохнатой.

1. Кому нужна мотивация штоб гадости писать? :))
2. Вчера у меня был выбор между 3-мя женщинами. Хотя иногда бывает хуже.

стареешь, зачем выбирать из трёх если можно взять трёх?

Vrag
12-08-2010, 01:15 PM
Может тебе надо перестать канючить и относиться к теткам по-мужски? :)

Если бы мне никто не давал - я бы наверное изменил че-нить в себе. Похудел бы или там лысину зарастил... ;))

Хотя не в красоте дело эт точно ;)
Я знал одного мужика - страшен был сильно, сам себя гномом рисовал. Полный, лысый, очки -5.
Он был правда одним из самых интересных, талантливых и умных людей что я знал. ;) Тетке липли как на мёд.

Ты не обижайся - я про ориентацию шутю, но ты реально ведёшь себя как лицо незаинтересованное в тетках. Поведение у тебя женское. Ты ждёшь пока тебя найдут и т.п.

Ну так научи как надо мне себя вести что бы тетки ко мне липли

dream fairy
12-08-2010, 01:15 PM
Вроде бы ты мужик, а с логикой у тебя совсем плохо.
И с предикативной и с мохнатой.

1. Кому нужна мотивация штоб гадости писать? :))
2. Вчера у меня был выбор между 3-мя женщинами. Хотя иногда бывает хуже.

Выбор чего?

peterburger
12-08-2010, 01:17 PM
Питербургер, почему бы тебе не сделать доброе дело хоть раз в жизни?

Я делаю добрые дела близким мне людям постоянно. ;)
В твоём случае - меняй себя. В этом тебе трудно помочь. Хотя я уже предлагал, но подороже. ;) И не за девочку - а за помощь тебе себя поменять. ;)

Sunnatta
12-08-2010, 01:18 PM
Мария-Д, ты бы мне отдалась один раз без извращений за пять штук?

девушки отдаются за идею. и с извращениями :).

нет. мало даешь :grum: шутка.
я считаю, что тебе нужно поменять отношения к себе. ты хороший умный парень. пускай они (девушки) за тобой бегают. внешность -- это ты надумал сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dream fairy
12-08-2010, 01:20 PM
Ну так научи как надо мне себя вести что бы тетки ко мне липли

тётки тебя не хотят..
это у тебя высечено на лбу монументально!

Vrag
12-08-2010, 01:23 PM
девушки отдаются за идею. и с извращениями :).

нет. мало даешь :грум: шутка.
я считаю, что тебе нужно поменять отношения к себе. ты хороший умный парень. пускай они (девушки) за тобой бегают. внешность -- это ты надумал сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария-Д, а ты бы отдалась мне бесплатно один раз всего? Я бы отношение поменял к себе сразу.

peterburger
12-08-2010, 01:24 PM
Ну так научи как надо мне себя вести что бы тетки ко мне липли

Тебе тут уже многие давали кучу советов. Вместо того, чтобы их слушать ты приводил доводы "за медведя" - почему оно у тебя не получится.

Для начала, чтобы тетки смотрели в твою сторону - сделай стильную стрижку, и выбери себе стиль одежды и общий имидж. Будь уверенным в себе.

Ты - мужик. Тетки - козы. Излучай уверенность. Играйся с ними - они ж глупые все, но прикольные. Ты хозяин ситуации - ВСЕГДА. Тетка без мужика - ноль, мужик без тетки - свободный мужик.

peterburger
12-08-2010, 01:25 PM
Выбор чего?

Ни чего, а кого.
Выбор - кого осчастливить прошлой ночью ;))

Sunnatta
12-08-2010, 01:26 PM
Мария-Д, а ты бы отдалась мне бесплатно один раз всего? Я бы отношение поменял к себе сразу.

извини, у меня есть кому отдаваться. я девочка верная.

Vrag
12-08-2010, 01:27 PM
Тебе тут уже многие давали кучу советов. Вместо того, чтобы их слушать ты приводил доводы "за медведя" - почему оно у тебя не получится.

Для начала, чтобы тетки смотрели в твою сторону - сделай стильную стрижку, и выбери себе стиль одежды и общий имидж. Будь уверенным в себе.

Ты - мужик. Тетки - козы. Излучай уверенность. Играйся с ними - они ж глупые все, но прикольные. Ты хозяин ситуации - ВСЕГДА. Тетка без мужика - ноль, мужик без тетки - свободный мужик.

Все эти перемены были бы легко осуществимы если бы мне для начала дала какя-нибудь тетка. Вот Мария-Д например. Один раз. Я уверен для нее это бы ничего не стоило ни в каком совершенно смысле. А мне бы это спасло жизнь.

Sixteen
12-08-2010, 01:28 PM
Вроде бы ты мужик, а с логикой у тебя совсем плохо.
И с предикативной и с мохнатой.

1. Кому нужна мотивация штоб гадости писать? :))
2. Вчера у меня был выбор между 3-мя женщинами. Хотя иногда бывает хуже.

(1) тебе явно не нужна. хотя я подозреваю што у тебя мотивация как раз есть.
(2) трендеть могут все. трындеж из чип

Vrag
12-08-2010, 01:29 PM
извини, у меня есть кому отдаваться. я девочка верная.

а твой любовник тебе верность тоже хранит?

peterburger
12-08-2010, 01:29 PM
Все эти перемены были бы легко осуществимы если бы мне для начала дала какя-нибудь тетка. Вот Мария-Д например. Один раз. Я уверен для нее это бы ничего не стоило ни в каком совершенно смысле. А мне бы это спасло жизнь.

Отличительное поведение женщин - это то, что они никогда не слушают ничего, но всегда говорят и отмазываются за медведя. Ага.

Vrag
12-08-2010, 01:31 PM
Сегодня я пойду в стрип-клуб и буду трогать голых тетак. Зис из гонна би кул. Хеххехехехе.

peterburger
12-08-2010, 01:31 PM
(1) тебе явно не нужна.
(2) трендеть могут все. трындеж из чип

:) не завидуй. ;)
да, в твоём случае - трындёж не тока чип - но и постоянен ;)

Vrag
12-08-2010, 01:31 PM
Мария-Д, а чем твой любовник лучше меня?

peterburger
12-08-2010, 01:32 PM
Сегодня я пойду в стрип-клуб и буду трогать голых тетак. Зис из гонна би кул. Хеххехехехе.

Трогать - низзя. Выкинут из клуба.

Sixteen
12-08-2010, 01:33 PM
враг, тебе надо пройти через процедуры по повышению
биологической, витальной энергии твоего организма. в восточных философиях ее называют [ki] или [chi]. существует теория утверждающая что тетки уровень энергии этой чуйствуют, и низкую не любют.

peterburger
12-08-2010, 01:33 PM
а твой любовник тебе верность тоже хранит?

Зачем мужику это? Нет, конечно.
Если тетка уехала - то и верность уехала. ;)

Vrag
12-08-2010, 01:34 PM
Трогать - низзя. Выкинут из клуба.

А что же тогда такое лэп-дэнс?

dream fairy
12-08-2010, 01:34 PM
Ни чего, а кого.
Выбор - кого осчастливить прошлой ночью ;))

боже мой.. повезло только одной..
ну ты б хоть другим деньгами компенсацию давал что-ли..
а то небось страдают там..

Vrag
12-08-2010, 01:35 PM
а твой любовник тебе верность тоже хранит?

Мария-Д, судя по твоим собственным описаниям твоего любовника, пока ты на форуме сидишь, твой любовник других девок пользует также как тебя, по той же схеме.

Sunnatta
12-08-2010, 01:35 PM
Все эти перемены были бы легко осуществимы если бы мне для начала дала какя-нибудь тетка. Вот Мария-Д например. Один раз. Я уверен для нее это бы ничего не стоило ни в каком совершенно смысле. А мне бы это спасло жизнь.
мне бы это стоило отношений. совершенно наиточно.
прямо представила: милый, я пойду пока спасать жизнь, ты пока ужинай. не переживай. ну о чем ты, враг?


а твой любовник тебе верность тоже хранит?
да.


а.. вот ещё.. когда любишь, то воздержание пережить сложно, но можно. отсюда совет -- полюби!!

Sixteen
12-08-2010, 01:36 PM
:) не завидуй. ;)
да, в твоём случае - трындёж не тока чип - но и постоянен ;)

глупости. у меня вообще нет трындежа. я не занимаюсь саморекламой и хвастовством. я бы сказал что у меня вообще ноль трындежа. так што не надо ля-ля.

Vrag
12-08-2010, 01:37 PM
враг, тебе надо пройти через процедуры по повышению
биологической, витальной энергии твоего организма. в восточных философиях ее называют [ki] или [chi]. существует теория утверждающая что тетки уровень энергии этой чуйствуют, и низкую не любют.

В физике никакой такой витальной энергии не существует. Я думаю это все выдумки.

Vrag
12-08-2010, 01:39 PM
мне бы это стоило отношений. совершенно наиточно.
прямо представила: милый, я пойду пока спасать жизнь, ты пока ужинай. не переживай. ну о чем ты, враг?


да.


а.. вот ещё.. когда любишь, то воздержание пережить сложно, но можно. отсюда совет -- полюби!!

Кого? Меня же не хочет никто. Все только извиняются и советы дают, вот как ты.

Vrag
12-08-2010, 01:40 PM
Зачем мужику это? Нет, конечно.
Если тетка уехала - то и верность уехала. ;)

Вот Мария-Д наивно полагает что ей кто-то хранит верность. Бу-га-га.

Sixteen
12-08-2010, 01:40 PM
В физике никакой такой витальной энергии не существует. Я думаю это все выдумки.

существует. прикинь. вот ты бежишь три мили.
если ты пробежишь и не очень устанешь, значит ты сильный и выносливый.
а если ты пробежишь одну и рухнешь на пол, значит ты не выносиливый и слабый. все это описывается одним простым японским словом: ки.

Sunnatta
12-08-2010, 01:41 PM
Мария-Д, судя по твоим собственным описаниям твоего любовника, пока ты на форуме сидишь, твой любовник других девок пользует также как тебя, по той же схеме.

не нужно переходить на личности. я "любовника" не описывала. а отвечла на твои вопросы по поводу "кому бы...". у моего молодого человека другой статус. но все же в 21 веке контроль "любовников" упрощен. если он в парах которые друг другу доверяют как таковой нужен.

peterburger
12-08-2010, 01:41 PM
Мария-Д, а чем твой любовник лучше меня?

Урок номер 1. Не канючь. Тем более у теток, которые думают, что заняты.

На самом деле - мне было бы прикольно тебя привести в порядок.
Захочешь реально - пиши в личку. Будет дорого. Бабки всем нужны, даже мне, но если ты не вложишь в себя и деньги и время - нихрена не сделаешь и будешь такой всегда.

Sixteen
12-08-2010, 01:42 PM
в скобках. временного повышения ки можно добиться при помощи спирта или других хай-энерджи препаратов. поэтому в клубах многие люди бухают.

peterburger
12-08-2010, 01:42 PM
существует. прикинь. вот ты бежишь три мили.
если ты пробежишь и не очень устанешь, значит ты сильный и выносливый.
а если ты пробежишь одну и рухнешь на пол, значит ты не выносиливый и слабый. все это описывается одним простым японским словом: ки.

Бежать никуда не надо. Надо чтоб член стоял "три мили".

Sixteen
12-08-2010, 01:44 PM
Бежать никуда не надо. Надо чтоб член стоял "три мили".

если ты слаб и не можешь отжаться хотяб пятьдесят раз от пола, то никакое стояние не поможет никак.

peterburger
12-08-2010, 01:44 PM
боже мой.. повезло только одной..
ну ты б хоть другим деньгами компенсацию давал что-ли..
а то небось страдают там..

Всегда будет завтра ;)

dream fairy
12-08-2010, 01:45 PM
На самом деле - мне было бы прикольно тебя привести в порядок.


а с чуством юмора что делать?
там даже не валялось.

peterburger
12-08-2010, 01:46 PM
если ты слаб и не можешь отжаться хотяб пятьдесят раз от пола, то никакое стояние не поможет никак.

:)))) ок. как скажешь. Спорить не буду. ;))

peterburger
12-08-2010, 01:47 PM
а с чуством юмора что делать?
там даже не валялось.

дык - не получится, хоть заработаю... :)

peterburger
12-08-2010, 01:49 PM
глупости. у меня вообще нет трындежа. я не занимаюсь саморекламой и хвастовством. я бы сказал что у меня вообще ноль трындежа. так што не надо ля-ля.

я хвастаюсь с оттенком выеппона или наоборот. чиста по приколу.
Я не ищу тут телок, поэтому - самореклама - лишнее. Единственная самореклама - по фото/видео ;) остальное - стёб.

Sunnatta
12-08-2010, 01:50 PM
[

Урок номер 1. Не канючь. Тем более у теток, которые думают, что заняты.

мелочь, но какая жестокая.

Alex5448
12-08-2010, 01:53 PM
а с чуством юмора что делать?
там даже не валялось.
Без ЧЮ тоже дают. Дело в уверенности в себе, и только.

Vrag
12-08-2010, 01:54 PM
существует. прикинь. вот ты бежишь три мили.
если ты пробежишь и не очень устанешь, значит ты сильный и выносливый.
а если ты пробежишь одну и рухнешь на пол, значит ты не выносиливый и слабый. все это описывается одним простым японским словом: ки.

Это я думаю можно описать еще русским словом аденозинтрифосфат

peterburger
12-08-2010, 01:55 PM
[
мелочь, но какая жестокая.

ИМХО - ты не сильно занята. Ты выжидаешь - что дальше будет. Даже если и не гуляешь на данный момент. Моё мнение - исключительно интуиция. ;)

Alex5448
12-08-2010, 01:57 PM
ИМХО - ты не сильно занята. Ты выжидаешь - что дальше будет. Даже если и не гуляешь на данный момент. Моё мнение - исключительно интуиция. ;)

Да о чем вообще речь?:) И дело не в интуиции. У девушки парень в РФ и она еще раздумывала вернутся к нему или остатся в США. Если бы любила то не раздумывала вообще.

Vrag
12-08-2010, 01:59 PM
ИМХО - ты не сильно занята. Ты выжидаешь - что дальше будет. Даже если и не гуляешь на данный момент. Моё мнение - исключительно интуиция. ;)

Мария-Д относится к тому типу девушек которых тянет к наглым и глупым подонкам. Она в них видет какую-то (бу-га-га) душевную красоту. Ее некоторое время имеют, потом бросают, а потом весь цикл повторяется снова.

Унитарная эволюция

Sunnatta
12-08-2010, 02:01 PM
Да о чем вообще речь?:) И дело не в интуиции. У девушки парень в РФ и она еще раздумывала вернутся к нему или остатся в США. Если бы любила то не раздумывала вообще.

сейчас вы в корне не правы. был бы у меня парень в рф, я бы даже в америку не ездила. мысль такая и в голову бы не пришла.

парень в US -- тема верности на расстоянии как нельзя актуальна. но не возможно ведь звонить каждый вечер, если у тебя в соседней комнате другая лежит. верно?

Alex5448
12-08-2010, 02:02 PM
сейчас вы в корне не правы. был бы у меня парень в рф, я бы даже в америку не ездила. мысль такая и в голову бы не пришла.

парень в US -- тема верности на расстоянии как нельзя актуальна. но не возможно ведь звонить каждый вечер, если у тебя в соседней комнате другая лежит. верно?
Парень гражданин или ГК холдер?

Vrag
12-08-2010, 02:03 PM
сейчас вы в корне не правы. был бы у меня парень в рф, я бы даже в америку не ездила. мысль такая и в голову бы не пришла.

парень в УС -- тема верности на расстоянии как нельзя актуальна. но не возможно ведь звонить каждый вечер, если у тебя в соседней комнате другая лежит. верно?

А почему ты думаешь что она у него лежит? Может она к нему приходит когда ему нужно сперму слить, а потом удаляется? ;)

dream fairy
12-08-2010, 02:05 PM
Враг.. пойди на мамбу и напиши что женишся, что у тебя гражданство.
тебе сами начнут писать и делать непристойные предложения..
ближе к лету.

Sunnatta
12-08-2010, 02:06 PM
Парень гражданин или ГК холдер?
гражданин.

А почему ты думаешь что она у него лежит? Может она к нему приходит когда ему нужно сперму слить, а потом удаляется? ;)
ну хоть духовную верность хранит. и на том спасибо.

тема ушла не туда. вернемся к проблеме врага. ему советы куда нужнее.

Vrag
12-08-2010, 02:07 PM
Враг.. пойди на мамбу и напиши что женишся, что у тебя гражданство.
тебе сами начнут писать и делать непристойные предложения..
ближе к лету.

Я уже писал там такое, плюс свою зарплату. Фиг мне кто ответил.

Vrag
12-08-2010, 02:08 PM
гражданин.

ну хоть духовную верность хранит. и на том спасибо.

тема ушла не туда. вернемся к проблеме врага. ему советы куда нужнее.

Мне не советы нужны а девушка

Vrag
12-08-2010, 02:09 PM
Как вот мне найти девушку не превращаясь в наглого и глупого падонка такого типа которые так нравятся Марии-Д и другим теткам?

Sixteen
12-08-2010, 02:12 PM
Это я думаю можно описать еще русским словом аденозинтрифосфат

АТФ. да. но все сложней.
но кроме самого АТФ существует еще и способность тканей его деливерать вовремя в нужных количествах, а так же способность
выводить продукты окисления АТФ, а так же способность доносить окислитель, а так же способность адекватно реагировать на увеличение нагрузки ... все эти параметры вместе и называются одним словом [ki]

Alex5448
12-08-2010, 02:13 PM
гражданин.


Ну тогда я совершенно не понимаю почему ты так сокрушалась из за возможной "потери шанса быть в Америке". Год проучишся, и парень заберет к себе.

Sixteen
12-08-2010, 02:13 PM
Как вот мне найти девушку не превращаясь в наглого и глупого падонка такого типа которые так нравятся Марии-Д и другим теткам?

надо стать веселым и привлекательным, да.
я щас читаю классного чувака, его зовут чарльз стросс.
очень интересный чувак. книга называется "атросити аркайвз".
она про привлекательного для теток математика. да.

Sunnatta
12-08-2010, 02:18 PM
Ну тогда я совершенно не понимаю почему ты так сокрушалась из за возможной "потери шанса быть в Америке". Год проучишся, и парень заберет к себе.

в америке он меня почти бросил, а теперь решил жениться. ну и кто будет мне говорить о женской логике?

+ я не хочу так выходить замуж -- ради ГК. нужен в начале брак гражданский. для проверки чувств.

dream fairy
12-08-2010, 02:18 PM
Я уже писал там такое, плюс свою зарплату. Фиг мне кто ответил.

не может быть.. 8O

Ксюша Собчак
12-08-2010, 02:21 PM
А как оплата будет производиться, стесняюсь спросить.. Кэшь, секи Американ экспресс или облигациями трехпроцентного займа?

химик
12-08-2010, 02:42 PM
Я уже писал там такое, плюс свою зарплату. Фиг мне кто ответил.

Попробуй дописать 1-2 ноля к своей зарплате ... задним числом скажешь что описался :shura:

Alex5448
12-08-2010, 03:14 PM
в америке он меня почти бросил, а теперь решил жениться. ну и кто будет мне говорить о женской логике?

+ я не хочу так выходить замуж -- ради ГК. нужен в начале брак гражданский. для проверки чувств.
Ну так поживете 3 месяца так (К-1), а потом посмотрите. Не делай глупости. Это твой единственный реальный шанс попасть в Америку.

Galkab
12-08-2010, 03:28 PM
Тебе тут уже многие давали кучу советов. Вместо того, чтобы их слушать ты приводил доводы "за медведя" - почему оно у тебя не получится.

Для начала, чтобы тетки смотрели в твою сторону - сделай стильную стрижку, и выбери себе стиль одежды и общий имидж. Будь уверенным в себе.

Ты - мужик. Тетки - козы. Излучай уверенность. Играйся с ними - они ж глупые все, но прикольные. Ты хозяин ситуации - ВСЕГДА. Тетка без мужика - ноль, мужик без тетки - свободный мужик.

халопеньё он а стик:grum:

Galkab
12-08-2010, 03:55 PM
У меня вопрос к аффтору топика:
У тебя не приятный запах изо-рта? ПОтому что это единственное, что приходит на ум, когда видишь твоё фото, и знаешь, что ты не бездомный идиот, а молодой мужик, а тётки тебя не хотят физичесски. Сори, если не совсем приятный вопрос..:rolleyes:

Galkab
12-08-2010, 03:57 PM
и ещё наверное постоянно мокрые и холодные ладошки, да?

Sixteen
12-08-2010, 04:06 PM
пaрaдонтоз. бич современности. едрить его налево.

dream fairy
12-08-2010, 04:16 PM
и ещё наверное постоянно мокрые и холодные ладошки, да?

шерсть на спине?

Vrag
12-08-2010, 04:24 PM
Ну тогда я совершенно не понимаю почему ты так сокрушалась из за возможной "потери шанса быть в Америке". Год проучишся, и парень заберет к себе.

Она, надо полагать, понимает что чувак за ней не поедит.

Vrag
12-08-2010, 04:26 PM
не может быть.. 8О

Еслу у тебя лично есть знакомые нелегалки которые хотят нефективный брак с регулярным сексом, пиши в приват.

Vrag
12-08-2010, 04:27 PM
А как оплата будет производиться, стесняюсь спросить.. Кэшь, секи Американ экспресс или облигациями трехпроцентного займа?

Я уже это обьяснял. Не хочу повторять, тем более что ты то мне точно никого не найдешь ибо не в том полушарии проживаешь в каком нужно.

Sixteen
12-08-2010, 04:27 PM
шерсть на спине?

а што в ней плохого, возмутился я.

Vrag
12-08-2010, 04:31 PM
Ну так поживете 3 месяца так (К-1), а потом посмотрите. Не делай глупости. Это твой единственный реальный шанс попасть в Америку.

Я уверен что этот шанс уже нашел себе другую подстилку которая к нему приходит по его первому желанию сперму откачивать. В Бруклине много таких Д, рай для наглых идиотов.

dream fairy
12-08-2010, 04:32 PM
Еслу у тебя лично есть знакомые нелегалки которые хотя нефективный брак с регулярным сексом, пиши в приват.

у меня есть.. но ей 54 года..

Vrag
12-08-2010, 04:33 PM
У меня вопрос к аффтору топика:
У тебя не приятный запах изо-рта? ПОтому что это единственное, что приходит на ум, когда видишь твоё фото, и знаешь, что ты не бездомный идиот, а молодой мужик, а тётки тебя не хотят физичесски. Сори, если не совсем приятный вопрос..:роллеыес:

Слова слова слова ... почему тетки мне говорят вот такие вот слова вместо того что бы дать? Фотографиии ... не бездомный идиот ...

Достали уже.

Dima424
12-08-2010, 04:36 PM
Враг, хватит на форуме сидеть, лучешеб к путешествию своему бы готовился...

PS: can't go to the bar with "loaded gun", especially strip joint....

zvizda
12-08-2010, 05:02 PM
Ты - мужик. Тетки - козы. Излучай уверенность. Играйся с ними - они ж глупые все, но прикольные. Ты хозяин ситуации - ВСЕГДА. Тетка без мужика - ноль, мужик без тетки - свободный мужик.

"I firmly believe that if there is a God, it has to be a man. No woman could or would ever fuck things up like this." (c) George Carlin

Alex5448
12-08-2010, 05:07 PM
Я уверен что этот шанс уже нашел себе другую подстилку которая к нему приходит по его первому желанию сперму откачивать. В Бруклине много таких Д, рай для наглых идиотов.
Скажи, ты окуел? Ты что за куйню про Машу и ее БФ пишешь? Или потому что ты юродивый ты думаешь что тебе все можно?

CCPC
12-08-2010, 05:08 PM
халопеньё он а стик:grum:

Si, senora!:)

Sunnatta
12-08-2010, 05:22 PM
Я уверен что этот шанс уже нашел себе другую подстилку которая к нему приходит по его первому желанию сперму откачивать. В Бруклине много таких Д, рай для наглых идиотов.

оскорблять человека, и тем более за глаза, по самой меньшей мере не красиво.
вот одна из причин почему "тетки", т.е. девушки, которых стоило бы так называть разбегаются.

Дженни
12-08-2010, 05:24 PM
Я уверен что этот шанс уже нашел себе другую подстилку которая к нему приходит по его первому желанию сперму откачивать. В Бруклине много таких Д, рай для наглых идиотов.

Враг, тебе уже Питегбургер, что ли уроки начал давать?

Не верь ему. Он в НЙ или Бруклине и при этом вечно бегает в поисках теток. Тебя бы там уже давно с руками оторвали. Так что все советы его - гуано.

Alex5448
12-08-2010, 05:25 PM
оскорблять человека, и тем более за глаза, по самой меньшей мере не красиво.
вот одна из причин почему "тетки", т.е. девушки, которых стоило бы так называть разбегаются.
Помню в свое время Нате123 говорил, что именно такие вот "тихони" одну ночь берут топор и вырубают весь дом. Девушки правильно чуют опасность.

Дженни
12-08-2010, 05:26 PM
Да, да, а Питербургеры в жизни тише воды ниже травы:34:

Alex5448
12-08-2010, 05:27 PM
Да, да, а Питербургеры в жизни тише воды ниже травы:34:
Ну что ты от него хочешь? Ты у него в игноре уже 2-3 года и все не можешь успокоится:)

Дженни
12-08-2010, 05:27 PM
Враг, хватит на форуме сидеть, лучешеб к путешествию своему бы готовился...

PS: can't go to the bar with "loaded gun", especially strip joint....

а, до меня дошло наконец, как мущины к походам в стрипклуб готовятся.

Дженни
12-08-2010, 05:28 PM
Ну что ты от него хочешь? Ты у него в игноре уже 2-3 года и все не можешь успокоится:)

да, он моя тайная любовь :grum:

Alex5448
12-08-2010, 05:31 PM
да, он моя тайная любовь :grum:
Если вы поженитесь я открою магазин посуды рядом с вами.

Дженни
12-08-2010, 05:38 PM
Если вы поженитесь я открою магазин посуды рядом с вами.

скорее уж вы поженитесь )))))

Alex5448
12-08-2010, 05:40 PM
скорее уж вы поженитесь )))))
Я не в его возрастной категории:18:

Дженни
12-08-2010, 05:43 PM
Я не в его возрастной категории:18:

ты его с кем-то путаешь, он на возрасте не зациклен, кстати. Твой возраст должен его вполне устроить

Alex5448
12-08-2010, 05:44 PM
ты его с кем-то путаешь, он на возрасте не зациклен, кстати. Твой возраст должен его вполне устроить
Нет уж, лучше ты за него, а я открою фарфоровую лавку. Тебе 10%.

Дженни
12-08-2010, 05:45 PM
Нет уж, лучше ты за него, а я открою фарфоровую лавку. Тебе 10%.

я за него это как? выйти за тебя замуж вместо Питера? нееет, на это я пойтить не могу

Alex5448
12-08-2010, 05:48 PM
я за него это как? выйти за тебя замуж вместо Питера? нееет, на это я пойтить не могу
Свят свят8O

Дженни
12-08-2010, 05:49 PM
Свят свят8O

а говорил. что еврей...

Alex5448
12-08-2010, 05:50 PM
а говорил. что еврей...
От твоих постов не то что еврейство, ориентацию потерять можно.

Дженни
12-08-2010, 05:51 PM
От твоих постов не то что еврейство, ориентацию потерять можно.

так оно, может, и неплохо?

Дженни
12-08-2010, 05:52 PM
я, кстати, всегда мечтала о друге-гее. Мы бы ходили вместе шопаться, в модные клубы...

Бегемот
12-08-2010, 07:21 PM
я, кстати, всегда мечтала о друге-гее. Мы бы ходили вместе шопаться, в модные клубы...

так может еще не все потеряно... :grum:

Vrag
12-08-2010, 07:34 PM
Враг, хватит на форуме сидеть, лучешеб к путешествию своему бы готовился...

ПС: цаньт го то тхе бар щитх "лоадед гун", еспециаллы стрип ёинт....

А я таки пошел сегодня в стрип-клуб, сейчас напечатаю отчет в соответствующей теме.

Vrag
12-08-2010, 07:37 PM
Скажи, ты окуел? Ты что за куйню про Машу и ее БФ пишешь? Или потому что ты юродивый ты думаешь что тебе все можно?



оскорблять человека, и тем более за глаза, по самой меньшей мере не красиво.
вот одна из причин почему "тетки", т.е. девушки, которых стоило бы так называть разбегаются.

Ладно ладно, не злитесь. Я больше не буду. Приношу свои извенения. Я уже добрый и для меня это все не актуально. Я таки нашел выход из своего горестного положения. Хе хе хе.

Vrag
12-08-2010, 07:40 PM
Враг, тебе уже Питегбургер, что ли уроки начал давать?

Не верь ему. Он в НЙ или Бруклине и при этом вечно бегает в поисках теток. Тебя бы там уже давно с руками оторвали. Так что все советы его - гуано.

Мне уже никакие уроки не нужны. Я нашел выход. Странно только как я его раньше не видел. Воистину, про меня сказано

Видит горы и леса
Океан и небеса
Но не видит ничего
Что под носом у него

Но конечно лучше поздно чем никогда, хе хе хе

Dima424
12-08-2010, 07:48 PM
а, до меня дошло наконец, как мущины к походам в стрипклуб готовятся.

:tong:

Dima424
12-08-2010, 07:49 PM
А я таки пошел сегодня в стрип-клуб, сейчас напечатаю отчет в соответствующей теме.

Рано ты как то вернулся.... незабудь фин отчет приложить тоже....

peterburger
12-08-2010, 08:02 PM
сейчас вы в корне не правы. был бы у меня парень в рф, я бы даже в америку не ездила. мысль такая и в голову бы не пришла.

парень в US -- тема верности на расстоянии как нельзя актуальна. но не возможно ведь звонить каждый вечер, если у тебя в соседней комнате другая лежит. верно?

другая лежит на 8 часов позже. Разница во времени -легко.

peterburger
12-08-2010, 08:04 PM
в америке он меня почти бросил, а теперь решил жениться. ну и кто будет мне говорить о женской логике?

+ я не хочу так выходить замуж -- ради ГК. нужен в начале брак гражданский. для проверки чувств.

другая его кинула?

peterburger
12-08-2010, 08:08 PM
оскорблять человека, и тем более за глаза, по самой меньшей мере не красиво.
вот одна из причин почему "тетки", т.е. девушки, которых стоило бы так называть разбегаются.

"... women seem wicked when you're unwanted..."

Whoever
12-08-2010, 09:40 PM
Мария-Д, судя по твоим собственным описаниям твоего любовника, пока ты на форуме сидишь, твой любовник других девок пользует также как тебя, по той же схеме.

Или тёток:)

Whoever
12-08-2010, 09:44 PM
Мария-Д относится к тому типу девушек которых тянет к наглым и глупым подонкам. Она в них видет какую-то (бу-га-га) душевную красоту. Ее некоторое время имеют, потом бросают, а потом весь цикл повторяется снова.

Унитарная эволюция

Отсюда вывод: это все мужчины, которым хотя бы иногда дают:)

смешно
12-08-2010, 09:45 PM
Какого возраста должна быть, если 18-24 подойдет ? До весны потерпишь ?
За двут и трех 10 и 15 соот-но ? При условии что все будут давать, а одна женится.

и мне подыщи не старше 18, штук 7 или 8 с оптовым дискаунтом соответственно.

Whoever
12-08-2010, 09:45 PM
гражданин.

ну хоть духовную верность хранит. и на том спасибо.

тема ушла не туда. вернемся к проблеме врага. ему советы куда нужнее.

"Гражданин, хранящий духовную верность":):grum:

Whoever
12-08-2010, 09:46 PM
в америке он меня почти бросил, а теперь решил жениться. ну и кто будет мне говорить о женской логике?

+ я не хочу так выходить замуж -- ради ГК. нужен в начале брак гражданский. для проверки чувств.

Немножко беременной?:):grum:

Whoever
12-08-2010, 09:48 PM
Она, надо полагать, понимает что чувак за ней не поедит.

Вот ты-готов эмигрировать в Россию ради женщины?:)

Whoever
12-08-2010, 09:55 PM
Скажи, ты окуел? Ты что за куйню про Машу и ее БФ пишешь? Или потому что ты юродивый ты думаешь что тебе все можно?

он думает, что все девушки, кто с кем-то спит-подстилки.
а мужчины, которые с ними спят-нагловатые подонки.

стоит ли удивляться его собственным результатам?:rolleyes:

Whoever
12-08-2010, 10:31 PM
Мне уже никакие уроки не нужны. Я нашел выход. Странно только как я его раньше не видел. Воистину, про меня сказано.......

Ещё немного, и мы услышим, что ты перешёл на педагогическую работу, по обучению молодых людей привлекать тёток. Обучишь их методу быть нагловатыми подонками, меняющими подстилок как перчатки.:rofl:

Воистину, учитель-тот, кто сам уже не способен учиться;)

Galkab
12-08-2010, 11:01 PM
Слова слова слова ... почему тетки мне говорят вот такие вот слова вместо того что бы дать? Фотографиии ... не бездомный идиот ...

Достали уже.

Пардоньте, не вняла ответа...я не клеюсь к тебе, я понять хочу...невыёживайся. потому как это крайне важно...у человека, обоняние, на первом месте...потом слух...у бабс...мы ушами любим, да...но запах- это караул...ещё удивляются потом...:umn::vesh::rolleyes:

Alex5448
12-08-2010, 11:05 PM
Пардоньте, не вняла ответа...я не клеюсь к тебе, я понять хочу...невыёживайся. потому как это крайне важно...у человека, обоняние, на первом месте...потом слух...у бабс...мы ушами любим, да...но запах- это караул...ещё удивляются потом...:umn::vesh::rolleyes:
Кстати да, у девушек обоняние как у собак, всегда надо быть опрятным и с нормальным запахом из пасти. Если конечно хочешь целоватся с красавицей а не платить шалавам 100$ за минет.

Whoever
12-08-2010, 11:06 PM
Слова слова слова ... почему тетки мне говорят вот такие вот слова вместо того что бы дать? Фотографиии ... не бездомный идиот ...

Достали уже.

Потому что для начала ты должен методично домогаться до всех окружающих тёток, ожидая разные слова, включая отказ, вместо того, чтобы они тебе "дали", да ещё и немедленно. И учить себя проходить мимо отказавших тебе тёток даже не с гордо поднятой головой, а просто-почти не поворачивая головы в их сторону. Для тренировки.

Galkab
12-08-2010, 11:08 PM
Кстати да, у девушек обоняние как у собак, всегда надо быть опрятным и с нормальным запахом из пасти. Если конечно хочешь целоватся с красавицей а не платить шалавам 100$ за минет.

вот именно...без поцелуя и возбудить-то не так легко....анлес мужик такой что ноги подкашиваются с первого взгляда...но тут это не кейс...:rolleyes:

Galkab
12-08-2010, 11:09 PM
Потому что для начала ты должен методично домогаться до всех окружающих тёток, ожидая разные слова, включая отказ, вместо того, чтобы они тебе "дали", да ещё и немедленно. И учить себя проходить мимо отказавших тебе тёток даже не с гордо поднятой головой, а просто-почти не поворачивая головы в их сторону. Для тренировки.

МИнуточку, где был наезд и отказ? Я его ещё не нюхала даже:rofl:

Alex5448
12-08-2010, 11:12 PM
вот именно...без поцелуя и возбудить-то не так легко....анлес мужик такой что ноги подкашиваются с первого взгляда...но тут это не кейс...:rolleyes:
Целовать еще надо знать где... Задняя часть шеи всегда открывает ворота счастъя... Удобно когда девушка высокая.

Screw101
12-08-2010, 11:13 PM
Целовать еще надо знать где... Задняя часть шеи всегда открывает ворота счастъя... Удобно когда девушка высокая.

Знаешь, что еще удобно делать, когда девушка высокая? Ага...Даже наклонятся не надо...

Whoever
12-08-2010, 11:16 PM
МИнуточку, где был наезд и отказ? Я его ещё не нюхала даже:rofl:

Я в в целом пишу.
Там не в запахе дело.
Он несёт чушь.
Цитаты я приводил.
Как только ты такое услышишь,то первая мысль-"лучше бы он дурно пах"8O

Whoever
12-08-2010, 11:17 PM
Знаешь, что еще удобно делать, когда девушка высокая? Ага...Даже наклонятся не надо...

Но тоже-всё зависит от запаха!:rofl:

Screw101
12-08-2010, 11:19 PM
Но тоже-всё зависит от запаха!:rofl:

Baleriny ne kakayut...:wink1:

Whoever
12-08-2010, 11:20 PM
Baleriny ne kakayut...:wink1:
За это мы их и любим:)

Саломея
12-08-2010, 11:22 PM
вот именно...без поцелуя и возбудить-то не так легко....анлес мужик такой что ноги подкашиваются с первого взгляда...но тут это не кейс...:роллеыес:

А вроде Враг симпатичный?
что-то там не то.
Ну всмысле мне кажется, что все эти темы с Вражиком мяхко выражаясь розыгрыш, уж болно ненатурально всё и с повторяется с определённой переодичностью

Adrina
12-08-2010, 11:23 PM
Балерины не какают...:щинк1:

И учителя тоже))) Помню удивление на лице мальчика-одноклассника в первом или втором классе, когда увидел учительницу кушающей "Она кууушает, смотрите!" )

Galkab
12-09-2010, 12:36 AM
А вроде Враг симпатичный?
что-то там не то.
Ну всмысле мне кажется, что все эти темы с Вражиком мяхко выражаясь розыгрыш, уж болно ненатурально всё и с повторяется с определённой переодичностью

вот и пытаюсь понять, что не то..

CCPC
12-09-2010, 12:48 AM
всё и с повторяется с определённой переодичностью
В психиатрии это называется обострения..

химик
12-09-2010, 08:10 AM
и мне подыщи не старше 18, штук 7 или 8 с оптовым дискаунтом соответственно.

Я бы порекомендовал 22-23 летних ауперок ... but that just me :1:

химик
12-09-2010, 08:11 AM
А вроде Враг симпатичный?
что-то там не то.
Ну всмысле мне кажется, что все эти темы с Вражиком мяхко выражаясь розыгрыш, уж болно ненатурально всё и с повторяется с определённой переодичностью

Саломея повторяю по буквам ... [n] [e] [r] [d] ... этого даже реднечки долго выдерживать не могут .. (не говоря уже о посточках и даже не упоминая ауперок)

Лена ДАД
12-09-2010, 08:27 AM
Да, помню. Я тебе немножко завидую.


я знаю
но не обижаюсь ;)

Бегемот
12-09-2010, 08:32 AM
Саломея повторяю по буквам ... [n] [e] [r] [d] ... этого даже реднечки долго выдерживать не могут .. (не говоря уже о посточках и даже не упоминая ауперок)

да он находка для джейуанок просто!
такой себе готовый ракетоноситель, который еще и доплатит за изменение статуса! :34: