PDA

View Full Version : Сайты знакомств - лучший способ найти партнера с серьезными намерениями.



Pages : 1 [2]

nat123
04-15-2012, 06:20 PM
на перепих конечно, а вот на большее врядле.

Да понятно дело....тебе конешна будут писать пачками, а молодая девушка с сиськами умрёт в Америке...от одиночества.

nat123
04-15-2012, 06:22 PM
Нет, то было для собственно интереса и отвала бошки у меня не было. Да и положа руку на сердце, привозить себе жену из 3-9 государства это столько мороки при неизвестном результате.

я думаю что даже из соседнего города было бы влом. да и вообще бабы ето как-то напряжно

berkut76
04-15-2012, 06:25 PM
я думаю что даже из соседнего города было бы влом. да и вообще бабы ето как-то напряжно

Светлая мысль.:leader:

nat123
04-15-2012, 06:25 PM
ёмаё ты тут с 2009 года..ето уж можна было 100 раз жениццо

berkut76
04-15-2012, 06:25 PM
Да понятно дело....тебе конешна будут писать пачками, а молодая девушка с сиськами умрёт в Америке...от одиночества.

есть разница между позвать под венец и "почему не угоститьса если угощают".

nat123
04-15-2012, 06:27 PM
есть разница между позвать под венец и "почему не угоститьса если угощают".

Есть разница, между тем сколько мужчин и женщин. В России на одново 5 девок, а тут на 200 паундов жывова веса и 3-е детей лигко замуж выходят. Беркут, хватит гнать уже

berkut76
04-15-2012, 06:30 PM
Есть разница, между тем сколько мужчин и женщин. В России на одново 5 девок, а тут на 200 паундов жывова веса и 3-е детей лигко замуж выходят. Беркут, хватит гнать уже

И я то гоню? Посмотри статистику, где-то 50 лет в России примерно одинаковое число мужчин и женщин. А про 5 девок на одного мужика это очередная песня...

nat123
04-15-2012, 06:33 PM
И я то гоню? Посмотри статистику, где-то 50 лет в России примерно одинаковое число мужчин и женщин. А про 5 девок на одного мужика это очередная песня...

ето ты статистику читай, а я тебе как в жызни происходит, русской и американской половой жизни, говорю. Вот даёт, малодой самец мне про статистику, а ему старый пень, про жизнь

Dafna
04-15-2012, 06:34 PM
я думаю что даже из соседнего города было бы влом. да и вообще бабы ето как-то напряжно

:rofl::rofl::rofl:
и это правда

Dafna
04-15-2012, 06:36 PM
И я то гоню? Посмотри статистику, где-то 50 лет в России примерно одинаковое число мужчин и женщин. А про 5 девок на одного мужика это очередная песня...

Ну ок, если все так как ты говоришь, и женщин хватает, то почему все так сложно с женитьбами у вас там?

nat123
04-15-2012, 06:37 PM
Ну ок, если все так как ты говоришь, и женщин хватает, то почему все так сложно с женитьбами у вас там?

не там, а тут..Кто на форумах сидит, тому вообще сложно

Dafna
04-15-2012, 06:39 PM
не там, а тут..Кто на форумах сидит, тому вообще сложно

Ну Беркут иногда и на работу ходит, а значит и по улице :34:

nat123
04-15-2012, 06:39 PM
Ну Беркут иногда и на работу ходит, а значит и по улице :34:

не уверена..может он в машине едет

Dafna
04-15-2012, 06:41 PM
не уверена..может он в машине едет

ну где-то жи, на него напасть можно.
как ни крути.

на заправке или там в бутике...

я так считаю.

nat123
04-15-2012, 06:42 PM
ну где-то жи, на него напасть можно.
как ни крути.

на заправке или там в бутике...

я так считаю.

даже если ты прыгнешь на нево голово, всё равно он притвориццо , шо он спит..оставь надежды

Dafna
04-15-2012, 06:44 PM
даже если ты прыгнешь на нево голово, всё равно он притвориццо , шо он спит..оставь надежды

:rofl::rofl::rofl:

да почему?

inok
04-15-2012, 06:47 PM
:рофл::рофл::рофл:

да почему?

Почему-почему, да не хочет человек.
Здесь, если дети не нужны жениться ваще смысла нет никакого.

Lilu
04-15-2012, 06:49 PM
даже если ты прыгнешь на нево голово, всё равно он притвориццо , шо он спит..оставь надежды

:rofl::rofl::rofl:

Входящие, оставте упованья!

Lilu
04-15-2012, 06:56 PM
на перепих конечно, а вот на большее врядле.

Знаю я одну тетку с тремя детьми от разных браков. Так вот все три мужа, когда она уходила, говорили ей - куда ты типа прешься от меня- благодетеля? Кому ты нужна с ребенком/двумя/тремя? Так вот она в четвертый раз замужем сейчас. :wink1:
Это к тому, что все тетки разные и все мужчинки разные. А вот особо самоуверенных самцов часто ждет разочарование. :wink1:

nat123
04-15-2012, 06:59 PM
ето мужчина с алиментами на 3-х детей никаму не нужен, а женщина с алиментами нужна!

inok
04-15-2012, 07:02 PM
Знаю я одну тетку с тремя детьми от разных браков. Так вот все три мужа, когда она уходила, говорили ей - куда ты типа прешься от меня- благодетеля? Кому ты нужна с ребенком/двумя/тремя? Так вот она в четвертый раз замужем сейчас. :щинк1:
Это к тому, что все тетки разные и все мужчинки разные. А вот особо самоуверенных самцов часто ждет разочарование. :щинк1:

У неё большой опыт ... международных встреч, а опыт не пропьёшь!
В принципе, если каждый будет отстёгивать на ребёнка наверно неплохо будет ... пятому мужу.

nat123
04-15-2012, 07:04 PM
да бросте вы...все они тут с кучей детей женяццо,,,расходяцо, снова женятся

inok
04-15-2012, 07:10 PM
да бросте вы...все они тут с кучей детей женяццо,,,расходяцо, снова женятся

И как они это всё делают? :rtyu:

nat123
04-15-2012, 07:12 PM
И как они это всё делают? :ртю:

да идут в бар в пятницу, а в понедельник ухе женяццо

inok
04-15-2012, 07:13 PM
да идут в бар в пятницу, а в понедельник ухе женяццо

Ну всё, ..... понял. Ушёл в бар! Жениццо ...

Lilu
04-15-2012, 07:15 PM
У неё большой опыт ... международных встреч, а опыт не пропьёшь!
В принципе, если каждый будет отстёгивать на ребёнка наверно неплохо будет ... пятому мужу.
У нее небольшой опыт именно международных встреч. :wink1: Все больше локальные.
А что неплохого будет пятому мужу? Он за счет детей типа жить будет что ли? :wink1:

nat123
04-15-2012, 07:16 PM
ну да...подьедать , шо детки не доели

inok
04-15-2012, 07:18 PM
У нее небольшой опыт именно международных встреч. :щинк1: Все больше локальные.
А что неплохого будет пятому мужу? Он за счет детей типа жить будет что ли? :щинк1:

Почему за счёт детей? За счёт четверых предыдущих мужьёв.
Ну четверо по паре штук в месяц. А чё? Может муж сам сирота!

Lilu
04-15-2012, 07:23 PM
Почему за счёт детей? За счёт четверых предыдущих мужьёв.
Ну четверо по паре штук в месяц. А чё? Может муж сам сирота!

Ну, если в Америках так приняло, стало быть тем более, все саркастические сомнения самоуверенных самцов, что разведенная тетка с детьми выйдет замуж в Америке в н-ный раз - всего лишь вопли отчаянния? :rofl:

inok
04-15-2012, 07:28 PM
Ну, если в Америках так приняло, стало быть тем более, все саркастические сомнения самоуверенных самцов, что разведенная тетка с детьми выйдет замуж в Америке в н-ный раз - всего лишь вопли отчаянния? :рофл:

Да, это паника и надежда самому найти даму со многочисленными детьми одновременно. Компенсация так сказать ...

edik
04-16-2012, 12:43 AM
Ну Беркут иногда и на работу ходит, а значит и по улице :34:

Здесь на улице не знакомятся, здесь за разговор на улице ногой в пах могут дать...

berkut76
04-16-2012, 06:39 AM
Здесь на улице не знакомятся, здесь за разговор на улице ногой в пах могут дать...

Знакомятьса, но не так часто, как наверное "там". Пор ногу в пах это какие-то ужасы вы рассказываете.:wink1:

Alex5448
04-16-2012, 06:47 AM
Ну, если в Америках так приняло, стало быть тем более, все саркастические сомнения самоуверенных самцов, что разведенная тетка с детьми выйдет замуж в Америке в н-ный раз - всего лишь вопли отчаянния? :rofl:

Выйдет конечно. Но за кого?:wink1:

HoneyComb
04-16-2012, 08:06 AM
Выйдет конечно. Но за кого?:wink1:

За монстра ? :next:

Alex5448
04-16-2012, 08:13 AM
За монстра ? :next:

Не знаю. Но у неё должны быть очень серьёзные достоинства чтоб конкурировать с бездетными 23 летними.

Alex5448
04-16-2012, 08:13 AM
Здесь на улице не знакомятся, здесь за разговор на улице ногой в пах могут дать...

Это если для тебя знакомство это сразу лапы на жопу...

HoneyComb
04-16-2012, 08:18 AM
Не знаю. Но у неё должны быть очень серьёзные достоинства чтоб конкурировать с бездетными 23 летними.

огласите весь список (с)

Alex5448
04-16-2012, 08:26 AM
огласите весь список (с)

Деньги и дети женского пола от 16 и старше.

nyccard
04-16-2012, 08:28 AM
Не знаю. Но у неё должны быть очень серьёзные достоинства чтоб конкурировать с бездетными 23 летними.

Вот где-то из категории - 23 бездетная.
http://jokeyomama.com/wp-content/uploads/2011/11/Fat-Women-32.jpg

http://jokeyomama.com/wp-content/uploads/2011/11/Fat-Women-27.jpg

nyccard
04-16-2012, 08:31 AM
Деньги и дети женского пола от 16 и старше.

У меня соседка имеется у неё денег ,ну достаточно точно и дочка старше 16(лет 50-ти) ,незамужем обе.Все перечисленные вами достоинства в наличие.Будете знакомится?

HoneyComb
04-16-2012, 08:32 AM
Деньги и дети женского пола от 16 и старше.

А денег скока?

HoneyComb
04-16-2012, 08:32 AM
Вот где-то из категории - 23 бездетная.
http://jokeyomama.com/wp-content/uploads/2011/11/Fat-Women-32.jpg

http://jokeyomama.com/wp-content/uploads/2011/11/Fat-Women-27.jpg

:rofl::rofl: зато бездетные :korova:

nyccard
04-16-2012, 08:45 AM
:рофл::рофл: зато бездетные :корова:

Скорее всего.

Alex5448
04-16-2012, 09:46 AM
А денег скока?

Лимон примерно.

химик
04-16-2012, 12:06 PM
Здесь на улице не знакомятся, здесь за разговор на улице ногой в пах могут дать...

[:oi:] Эдик где ты такой кошмар то видел?!?!

химик
04-16-2012, 12:07 PM
Не знаю. Но у неё должны быть очень серьёзные достоинства чтоб конкурировать с бездетными 23 летними.

Как то отец детей Мел Гибсон или Бил Гейтз :kos: :umn:

edik
04-16-2012, 12:10 PM
[:oi:] Эдик где ты такой кошмар то видел?!?!

Ну, закалка по теме произошла в маленьком, курортном городке немного южнее Сан Франциско, в Санта Крузе, где я проходил курс обучения в Калифорнийском Университете. Санта Круз, по совместительству, является лесбийской столицей мира - гораздо более таковым, чем, скажем, Беркли. Так что знаю о чём говорю.

химик
04-16-2012, 12:13 PM
Ну, закалка по теме произошла в маленьком, курортном городке немного южнее Сан Франциско, в Санта Крузе, где я проходил курс обучения в Калифорнийском Университете. Санта Круз, по совместительству, является лесбийской столицей мира - гораздо более таковым, чем, скажем, Беркли. Так что знаю о чём говорю.

Блех Едик мораль сей басни такова не лазь в местах скопления либерастов и вагинальный американцев ...
South Raise Again! :kos:

Lilu
04-16-2012, 03:09 PM
Выйдет конечно. Но за кого?:wink1:

За мужчину постарше, возможно тоже разведенного. Не проблема.

berkut76
04-16-2012, 03:10 PM
За мужчину постарше, возможно тоже разведенного. Не проблема.

:rofl:

Fursetka
04-16-2012, 03:13 PM
Блех Едик мораль сей басни такова не лазь в местах скопления либерастов и вагинальный американцев ...
South Raise Again! :kos:

its RISE , not raise
just saying

Lilu
04-16-2012, 03:35 PM
:rofl:

А чего такого смешного?

berkut76
04-16-2012, 03:52 PM
А чего такого смешного?

Не все разведенные с 2 и более детьми похожи на Хайди Клум.:rofl: Чудес не бывает. В Америке браки in overwhelming majority РАВНЫЕ

Lilu
04-16-2012, 04:12 PM
Не все разведенные с 2 и более детьми похожи на Хайди Клум.:rofl: Чудес не бывает. В Америке браки in overwhelming majority РАВНЫЕ

А кто настаивает на неравных? :confused: Вступит в равный.

HoneyComb
04-16-2012, 05:42 PM
Не все разведенные с 2 и более детьми похожи на Хайди Клум.:rofl: Чудес не бывает. В Америке браки in overwhelming majority РАВНЫЕ

То есть ты щитаешь что Heidi and Seal одинаково красивы? 8O

Dafna
04-16-2012, 05:55 PM
То есть ты щитаешь что Heidi and Seal одинаково красивы? 8O

Беркут просто в это не верит! )

Fursetka
04-16-2012, 05:56 PM
То есть ты щитаешь что Хеиди анд Сеал одинаково красивы? 8О

они не одинаково красивы
но они равны по статусу какбы.

Dafna
04-16-2012, 05:58 PM
они не одинаково красивы
но они равны по статусу какбы.

Не, а Пол Маккартни с ранеными, а Принц Вильям с Катериной, а все остальные? Да везде мезальянсы и лав фарева и тока Беркут упирается)

HoneyComb
04-16-2012, 06:01 PM
Не, а Пол Маккартни с ранеными, а Принц Вильям с Катериной, а все остальные? Да везде мезальянсы и лав фарева и тока Беркут упирается)

Ему так легче жить

Fursetka
04-16-2012, 06:02 PM
а что там за раненые с пол макартни?

Dafna
04-16-2012, 06:03 PM
а что там за раненые с пол макартни?

ну жены его. калеки. :rolleyes:

berkut76
04-16-2012, 06:04 PM
Не, а Пол Маккартни с ранеными, а Принц Вильям с Катериной, а все остальные? Да везде мезальянсы и лав фарева и тока Беркут упирается)

Да, конечно браки богатых и знаменитых отражают реальность, и в Америке на каждом углу встретишь 60 летних мужиков с ковриком на голове в сопровождении любящей их фотомодели.:vesh:

berkut76
04-16-2012, 06:05 PM
Ему так легче жить

У тебя муж токарь, сантехник, худоижник в поиске признания?

Fursetka
04-16-2012, 06:05 PM
ну жены его. калеки. :роллеыес:

одна без ноги была да?
а кто ещё?

Dafna
04-16-2012, 06:06 PM
Да, конечно браки богатых и знаменитых отражают реальность, и в Америке на каждом углу встретишь 60 летних мужиков с ковриком на голове в сопровождении любящей их фотомодели.:vesh:

какие фотомодели?
ты мужа Агилеры давно видел?
а жену Пирса Броснана?
и прочее, прочее

как раз таки я не про звездные пары, коих действительно раз-два и усе.

Dafna
04-16-2012, 06:07 PM
одна без ноги была да?
а кто ещё?

еще там без груди (первая)
а последняя что-то с минными полями связана, я ток не помню что именно оторвало.. (

HoneyComb
04-16-2012, 06:08 PM
У тебя муж токарь, сантехник, худоижник в поиске признания?

Я не понимаю что ты хочешь сказать? А я что модель или подпольная миллионерша?

berkut76
04-16-2012, 06:09 PM
какие фотомодели?
ты мужа Агилеры давно видел?
а жену Пирса Броснана?
и прочее, прочее

как раз таки я не про звездные пары, коих действительно раз-два и усе.

Что я только что сказал, на счёт богатых и знаменитых? Какое они имеют отношение к реальности обычных мира сего?

berkut76
04-16-2012, 06:09 PM
Я не понимаю что ты хочешь сказать? А я что модель или подпольная миллионерша?

У тебя муж наверняка соответствует тебе по статусу. Вот что я хотел сказать.:wink1:

Fursetka
04-16-2012, 06:10 PM
еще там без груди (первая)
а последняя что-то с минными полями связана, я ток не помню что именно оторвало.. (

ну здрасти
они были женаты лет 30, она родила ему 4ёх детей, потом заболела.и помоему он ей изменял пока она раком болела, так что плохой пример.

Dafna
04-16-2012, 06:12 PM
ну здрасти
они были женаты лет 30, она родила ему 4ёх детей, потом заболела.и помоему он ей изменял пока она раком болела, так что плохой пример.

первая (Линда, вроде?) - она, да хорошая была.
Но, потом одна его ограбила, вторая еще нет.

Dafna
04-16-2012, 06:13 PM
Что я только что сказал, на счёт богатых и знаменитых? Какое они имеют отношение к реальности обычных мира сего?

И шо?
Вот у Макконахи и Мета Диллана статусы до Оскара, а жены - официантки забегаловок в прошлом. И че?

Alex5448
04-16-2012, 06:28 PM
Что я только что сказал, на счёт богатых и знаменитых? Какое они имеют отношение к реальности обычных мира сего?

Все у тебя не относятся к реальности.:rofl: Может всё таки поймёшь что ты не можешь, то есть физически не можешь знать кто с кем встречается в 300 миллионной нации?

berkut76
04-16-2012, 08:17 PM
Все у тебя не относятся к реальности.:rofl: Может всё таки поймёшь что ты не можешь, то есть физически не можешь знать кто с кем встречается в 300 миллионной нации?

Конечно нет, но 10% мезальянсов никак не влияют на общую картину. Ну и когда ты поймёшь, что истории типа дворних женился на принцессе поподают в новости только в силу своей необычности и несоответствию общей тенденции.

Dafna
04-16-2012, 08:49 PM
Конечно нет, но 10% мезальянсов никак не влияют на общую картину. Ну и когда ты поймёшь, что истории типа дворних женился на принцессе поподают в новости только в силу своей необычности и несоответствию общей тенденции.

ты не прав.

не это главное.

вообще не главное.

када дядька видит женщину, ему пофиг что там за ней. Ему кайфово с ней и кагбе это все что ему нада понимать. От этого и отталкивается.

HoneyComb
04-16-2012, 10:22 PM
У тебя муж наверняка соответствует тебе по статусу. Вот что я хотел сказать.:wink1:

А какой у меня статус? 8O

berkut76
04-16-2012, 10:24 PM
А какой у меня статус? 8O

Upstanding law-abiding citizen. Господи как ты меня достала. Может тебе теннисный мячик швырнуть.

Vostochnaya
04-16-2012, 10:25 PM
Лимон примерно.

ты проститутка!:hit:

larsen
04-16-2012, 10:28 PM
Я не понимаю что ты хочешь сказать? А я что модель или подпольная миллионерша?

и то и другое
мама, не скрывай

HoneyComb
04-16-2012, 10:30 PM
Upstanding law-abiding citizen. Господи как ты меня достала. Может тебе теннисный мячик швырнуть.

Я ща тебе в голову мячик брошу :fight:
Вот когда ты поймешь что не все такие меркантильные и цыничные как ты?

HoneyComb
04-16-2012, 10:31 PM
и то и другое
мама, не скрывай

Маша ты хочешь лишиться наследства? :next:

larsen
04-16-2012, 10:33 PM
Маша ты хочешь лишиться наследства? :нехт:

а кто умирать собрался?

HoneyComb
04-16-2012, 10:36 PM
а кто умирать собрался?

Завещание составляют за долго до :27:

larsen
04-16-2012, 10:37 PM
Завещание составляют за долго до :27:

а толку)

HoneyComb
04-16-2012, 10:41 PM
а толку)

Можно папе супчик сварить :next:

larsen
04-16-2012, 10:44 PM
Можно папе супчик сварить :нехт:

у меня седня на Форуме папа нашелся
красивый и добрый

HoneyComb
04-16-2012, 10:45 PM
у меня седня на Форуме папа нашелся
красивый и добрый

Дееее???

larsen
04-16-2012, 10:47 PM
Дееее???

Radriges - full name

HoneyComb
04-16-2012, 10:49 PM
Radriges - full name

Надо проверить

larsen
04-16-2012, 11:00 PM
DNA?))))

HoneyComb
04-16-2012, 11:04 PM
DNA?))))

Другого способа не знаю :sfs:

химик
04-17-2012, 10:30 AM
ты не прав.

не это главное.

вообще не главное.

када дядька видит женщину, ему пофиг что там за ней. Ему кайфово с ней и кагбе это все что ему нада понимать. От этого и отталкивается.

Но это же не повод женится (в цивилизованном обществе) ... мало ли кто что на ком обещал ... :kos:

Dafna
04-17-2012, 08:11 PM
Но это же не повод женится (в цивилизованном обществе) ... мало ли кто что на ком обещал ... :kos:

да пусть не женится.
успеется. :34:

edik
04-17-2012, 09:09 PM
ты не прав.

не это главное.

вообще не главное.

када дядька видит женщину, ему пофиг что там за ней. Ему кайфово с ней и кагбе это все что ему нада понимать. От этого и отталкивается.

Да - если он думает только головкой...более ответственные среди нас думают ещё и головой и, по крайней мере, пытаются отвечать за базар.

edik
04-17-2012, 09:09 PM
да пусть не женится.
успеется. :34:

Ему может и да. Ей может и нет.

-Helena-
04-18-2012, 08:03 AM
Ну ок, если все так как ты говоришь, и женщин хватает, то почему все так сложно с женитьбами у вас там?
- а каму щас лехко? :wink1:

RealDeal
04-21-2012, 09:09 PM
Ну что нарешали то?
Надо знакомиться через сайты, или лучше все же живьем?

nat123
04-21-2012, 09:13 PM
Ну что нарешали то?
Надо знакомиться через сайты, или лучше все же живьем?

Ещё один:pla:.....(извините)

larsen
04-21-2012, 09:15 PM
Ну что нарешали то?
Надо знакомиться через сайты, или лучше все же живьем?

живьем!:leader:

RealDeal
04-21-2012, 09:17 PM
Ещё один:pla:.....(извините)
От тебя как всегда один пустой флуд.
Нечего сказать - иди своей дорогой. :)

nat123
04-21-2012, 09:18 PM
От тебя как всегда один пустой флуд.
Нечего сказать - иди своей дорогой. :)

Ну што я магу поделaть...если я не блондинка 33 лет..36DD

RealDeal
04-21-2012, 09:21 PM
живьем!:leader:
Тут с одной не супер молодой девушкой разговаривал. Она хвалила. Говорит, что довольно быстро через сайт нашла серьезно настроеного чела.

А на работе говорит одна болтовня и пустой флирт за которым ничего не стоит (кроме одноразового желания переспать).

nat123
04-21-2012, 09:21 PM
Тут с одной не супер молодой девушкой разговаривал. Она хвалила. Говорит, что довольно быстро через сайт нашла серьезно настроеного чела.

А на работе говорит одна болтовня и пустой флирт за которым ничего не стоит (кроме одноразового желания переспать).

фотографию в пиджаке делайте

RealDeal
04-21-2012, 09:28 PM
мне кажется любой ответит, что знакомиться нужно живьем, но всё равно все знакомятся на сайтах знакомств))))
или почти все))
просто это стало удобнее, как и пульт от тв, микроволновка и личный авто.
посмотрел фото-поговорили-рассказали о себе-работе-хобби и принимаешь решение о знакомстве.
хотя мечтаем мы все равно о неожиданный встрече, стечению обстоятельств и чудесной случайности))))

Я так понял, что желание зарегистрироваться на сайте - демонстрация определенных намерений.
То есть оказываясь в общей среде ты не знаешь насколько этот вопрос вообще интересует другого человека.
Сайты знакомств в этом смысле предоставляют среду людей которые уже сказали - "Меня интересует этот вопрос".

Ну а больных везде хватает, и не улице их не меньше. :)

RealDeal
04-21-2012, 09:32 PM
А на сайте можно найти людей, которых в жизни не встретить :34:

Ну это да. :34:

химик
04-23-2012, 01:05 PM
Ну што я магу поделать...если я не блондинка 33 лет..36ДД

То что не 33 года это "-" а то что 36DD это одножанчно "+" и даже "++"

Baghera
04-23-2012, 01:13 PM
Тут с одной не супер молодой девушкой разговаривал. Она хвалила. Говорит, что довольно быстро через сайт нашла серьезно настроеного чела.

А на работе говорит одна болтовня и пустой флирт за которым ничего не стоит (кроме одноразового желания переспать).

На сайтах можно найти и то и другое.