PDA

View Full Version : Отношение к женщине



Pages : 1 2 3 [4]

Screw101
10-25-2010, 11:05 AM
Форум учит...Да..."Жесть", "Отжигать", "пЕлотка", "нести пургу"...

Dantik
10-25-2010, 11:06 AM
вам еще не надоело на нас пялиться? себя бы показали уже

Слегка. Но я, лично, выборочно пялюсь.

химик
10-25-2010, 11:07 AM
Форум учит...Да..."Жесть", "Отжигать", "пЕлотка", "нести пургу"...

язЫк паДДонкаФ :kos:

Screw101
10-25-2010, 11:08 AM
язЫк паДДонкаФ :кос:

Ага...

Bandi
10-25-2010, 11:11 AM
Ах, так?!! А вот щас я тебе назло... :17:
только попробуй (кстати, да)

Да. Он страшный. Но бабы его любят.



:64:

berkut76
10-25-2010, 11:13 AM
язЫк паДДонкаФ :kos:

Ой да ладно. Ничего такого ужасного в этих словах нет. Типа нормальная эволюция языка.

Whoever
10-25-2010, 11:51 AM
прочитай что написано жёлтеньким. Не сравнивай Киев и Израиль. Из Израиля можно не бежать устраивать жизнь. А теперь Алекс куда вернётса? Оба его ребёнка тут. Если он их хочет ни в какой Израиль он уехать теперь не может

Он что-больше не еврей?:confused:

Malishka
10-25-2010, 11:54 AM
Он что-больше не еврей?:цонфусед:

дети тут же, они в Израиль не поедут то. В лучшем случае сможет уехать когда они выросли

Whoever
10-25-2010, 11:59 AM
дети тут же, они в Израиль не поедут то. В лучшем случае сможет уехать когда они выросли

Там пока вроде бы один только;)

Ему уже писАли другие, и я разделяю это мнение-эти дети его детьми не будут, даже в Америке. Одно исключение я всё же оставляю-если он отсудит себе [custody] над ними.

Поэтому нет для него особой разницы между Израилем и Америкой.

Alex5448
10-25-2010, 12:02 PM
Он что-больше не еврей?:confused:
/На всякий случай проверил на месте ли мой менорасто-дарконастый... Вздохнул с облегчением.../

Akela
10-25-2010, 12:32 PM
/На всякий случай проверил на месте ли мой менорасто-дарконастый... Вздохнул с облегчением.../

Дарконастый? Пуня?

марик - камарик
10-25-2010, 12:34 PM
Подумала что как здорово все-таки что в жизни у большинства мужчин спектр отношения к женщине имеет благоприятные оттенки: от уважения до милых подъебов. А почему здесь так много оскорблений и враждебности (не имею в виду себя, я редко замечаю такое в мою сторону, но иногда приходится внутренне содрогаться при виде потока оскорблений в чью-нибудь сторону). Причем я понимаю что все женщины разные, но вне зависимости от объекта, когда женщина неправа, мужчина должен извиниться (французская народная мудрость). а война полов нихуя не облагороживает мужчин.
Признавайтесь, (ю ноу ху ю ар) вы в жизни тоже такие злобные?
Не стыдно?

Признаюсь: я хорошо лажу с женщинами в жизне. С некоторыми женщинами я более груб чем с другими. Это от женщины зависит. И не стыдно. Это очень хорошее качество уметь обращатсья с женщинами, а не пресмыкаться перед ними.

Malishka
10-25-2010, 12:39 PM
/На всякий случай проверил на месте ли мой менорасто-дарконастый... Вздохнул с облегчением.../

ну прям не понедельник а праздник
Знала про драконьи законы, но что бы пецька была дарконастоменорастной.........звучит почти как п*дорас*ной /ой, мне даже стыдно вслух произносить/

Sarochka
10-25-2010, 12:41 PM
Да. Он страшный. Но бабы его любят.

П.С. Ты - баба? ;)

ничего он не страшный, очень даже симпатичный

Dantik
10-25-2010, 01:34 PM
ничего он не страшный, очень даже симпатичный

100%. Почти, как на аватаре - "дикое, но симпатичное" :17:

Akela
10-25-2010, 02:07 PM
ничего он не страшный, очень даже симпатичный

Серьезно? Тогда тебе сюда. (http://www.eyedoctorguide.com/eye_doctor_directory/Los_Angeles_California_eye_doctor.html)

Bandi
10-25-2010, 02:32 PM
ревнивец