View Full Version : Отношение к женщине
...."маленькое кроватное животное" ? :rofl:
zvizda
10-23-2010, 08:04 PM
Ну... В квартирах тоже кроватные животные:)
"а за ним комарики на воздушном шарике"
"а за ним комарики на воздушном шарике"
это кровососущие
/про летчиков- вурдалаков/
larsen
10-23-2010, 08:08 PM
это кровососущие
/про летчиков- вурдалаков/
дада
коньяком пахнут/ц/
дада
коньяком пахнут/ц/
пьянoе маленькoе кроватнoе животнoе )))))
zvizda
10-23-2010, 08:11 PM
пьяное маленькое кроватное животное )))))
о, это я, в смысле, не Это я, а это я! это я! это я! :lad:
Malishka
10-23-2010, 08:13 PM
Перестань.
Мне представляется, ему просто попадались на пути дамочки, спутавшие офицера Цахала с социальным работником купат холим;)
офицер он всегда офицер а не кусок какашки :34:
о
и здесь будет уместно вспомнить про мух
"Жизнь насекомых" , плин )))
читали ?
Ne-Blondinka
10-23-2010, 08:16 PM
офицер он всегда офицер а не кусок какашки :34:
Это-в цитаты форума. Малышкин, ты как скажешь :)
Malishka
10-23-2010, 08:17 PM
А что это за история с изнасилованием? Все говорят о ней - а где с ней можно ознакомиться - в какой теме?
со слов Алекса: встретился с дамой, она по его словам была известной халявщицей. Она ему не дала, он отвёз её в Мотель 6. После этого она ему сначала по нету а потом лицом к лицу рассказала историю что её там изнасиловали. Алекс радостно прокомментировал что так ей и надо так как она халявщица /сам не понимая что он такой же халявчик который расчитывал на по*батьса просто так видимо, но это уже моя интерпретация/
Alex5448
10-23-2010, 08:18 PM
со слов Алекса: встретился с дамой, она по его словам была известной халявщицей. Она ему не дала, он отвёз её в Мотель 6. После этого она ему сначала по нету а потом лицом к лицу рассказала историю что её там изнасиловали. Алекс радостно прокомментировал что так ей и надо так как она халявщица /сам не понимая что он такой же халявчик который расчитывал на по*батьса просто так видимо, но это уже моя интерпретация/
Что значит по*батся просто так?:grum: Те кто сексуются за что то имеют очень известный термин:)
untamed
10-23-2010, 08:18 PM
...."маленькое кроватное животное" ? :rofl:
с большим синдромом Наполеона :wink1:
Bandi
10-23-2010, 08:19 PM
Перестань.
Мне представляется, ему просто попадались на пути дамочки, спутавшие офицера Цахала с социальным работником купат холим;)
(а мне эта фраза просто понравилась. я нифига не понил, но звучит почти как Песнь Песней)
Malishka
10-23-2010, 08:20 PM
Я не понимаю что в этом плохого. Халявщица получила наказание. Справедливое и в мере? Не знаю. Заслуживала она хоть какое то наказание за подлое поведение? Да.
Жалко ли мне идиота который пытался взломать вендинг машин и она на него упала и задавила насмерть? Нет, не жалко.
Опомнись, сына, ты не ведаешь что говоришь. Даже в библии око за око означает что наказание должно соответствовать постпуку. Если дама обманывала кого то на бабки так гесс вот, изнасилование это не в меру наказние, компренде??? КТо ты? Судья? Кто? Алекс, те кто всё время ищят подвохов и думают что их наёпывают и есть самые большие халявщики ;) всё время хотят что то безплатно.
Alex5448
10-23-2010, 08:20 PM
с большим синдромом Наполеона :wink1:
Не будь такой самокритичной:) У тебя конечно очень много проблем, но Наполеон это наверно не к тебе...
Чикага
10-23-2010, 08:21 PM
начинает проясняться какое именно "отношение к женщине" нравится форумчанкам...
Alex5448
10-23-2010, 08:22 PM
Опомнись, сына, ты не ведаешь что говоришь. Даже в библии око за око означает что наказание должно соответствовать постпуку. Если дама обманывала кого то на бабки так гесс вот, изнасилование это не в меру наказние, компренде??? КТо ты? Судья? Кто? Алекс, те кто всё время ищят подвохов и думают что их наёпывают и есть самые большие халявщики ;) всё время хотят что то безплатно.
Даже в библии иногда наказание было асиметричным. Вспомни Моисея. Мне халявщицу не жалко. Даже если бы ее разрезали на органы.
untamed
10-23-2010, 08:23 PM
Не будь такой самокритичной:) У тебя конечно очень много проблем, но Наполеон это наверно не к тебе...
Какой ты догадливый. Это - о тебе. :wink1:
Alex5448
10-23-2010, 08:24 PM
Какой ты догадливый. Это - о тебе. :wink1:
О, форумский самозванный "психолог" уже ставит диагнозы:grum:
larsen
10-23-2010, 08:25 PM
о
и здесь будет уместно вспомнить про мух
"Жизнь насекомых" , плин )))
читали ?
я про пауков читала в детстве
занятная история
я про пауков читала в детстве
занятная история
/у Пелевина есть такая книга
небезынтересно/
Alex5448
10-23-2010, 08:26 PM
я про пауков читала в детстве
занятная история
Какие сказки читают детям в Норвегии? Конечно Андерсен, и что еще? Есть русские тоже? Пушкин?
untamed
10-23-2010, 08:26 PM
О, форумский самозванный "психолог" уже ставит диагнозы:grum:
Самозванный "майор" пытается вызвать жалость?
zvizda
10-23-2010, 08:26 PM
о
и здесь будет уместно вспомнить про мух
"Жизнь насекомых" , плин )))
читали ?
ахха, и про этих, всю жизнь толкающих впереди себя своё Йа ))
Malishka
10-23-2010, 08:27 PM
Даже в библии иногда наказание было асиметричным. Вспомни Моисея. Мне халявщицу не жалко. Даже если бы ее разрезали на органы.
А что про Моийсея? Его не наказывали на сколько я помню
Последнее предложение глупо. Ты не должен вообще иметь никаких чувств по поводу к чужим тебе индивидам, ни положительных ни отрицательных. Для чего? К тебе то это дела не имеет же....................
zvizda
10-23-2010, 08:28 PM
/у Пелевина есть такая книга
небезынтересно/
ага, жутко прикoльно
zvizda
10-23-2010, 08:29 PM
Даже в библии иногда наказание было асиметричным. Вспомни Моисея. Мне халявщицу не жалко. Даже если бы ее разрезали на органы.
Даже если разрезать гипотетическую халявщицу на органы, от неё осталось бы явно больше запчастей, чем от тебя.
Alex5448
10-23-2010, 08:30 PM
А что про Моийсея? Его не наказывали на сколько я помню
Последнее предложение глупо. Ты не должен вообще иметь никаких чувств по поводу к чужим тебе индивидам, ни положительных ни отрицательных. Для чего? К тебе то это дела не имеет же....................
Библию читай, девушка. Моисей не был допущен в Эрец Исраел из за того что ударил жезлом по скале вместо того чтоб сказать.
Не говори мне что я должен и что не должен. Мне нравится когда преступник и подлец наказан.
Alex5448
10-23-2010, 08:31 PM
Даже если разрезать гипотетическую халявщицу на органы, от неё осталось бы явно больше запчастей, чем от тебя.
Ой ой ой, мы сердимся:)
untamed
10-23-2010, 08:33 PM
Синдромом Наполеона страдает большинство мужчин маленького роста, и для них это настоящий комплекс.
zvizda
10-23-2010, 08:34 PM
Ой ой ой, мы сердимся:)
Хехе. Ты даже представить себе не можешь, в каком чудесном расположении духа я сейчас пребываю. :)
Alex5448
10-23-2010, 08:38 PM
Хехе. Ты даже представить себе не можешь, в каком чудесном расположении духа я сейчас пребываю. :)
Good for you. Я тоже. Читаю свои переводы сейчас, даже не верится что я так красиво писал:)
Malishka
10-23-2010, 08:40 PM
Библию читай, девушка. Моисей не был допущен в Эрец Исраел из за того что ударил жезлом по скале вместо того чтоб сказать.
Не говори мне что я должен и что не должен. Мне нравится когда преступник и подлец наказан.
Алекс, я тебя посылаю обратно читать библию
Мойсей был не допущен потому что он был частью народа которая была и знала рабство и водил он этих людей по пустыне 40 лет что бы они умерли а ихнии уже потомки вошли в землю обетованную СВОБОДНЫМи людьми, без менталитета рабов. Сам он был частью ТЕХ кто знал что такое раб и поэтому войти в обетованные земли со всеми не мог. Бог дал ему выбор, зная заранее что Мойсей поставит всех превыше самого себя, поэтому и умер благородной смертью /когда люди умирают желают умиреть как он, спокойно и во сне/
Alex5448
10-23-2010, 08:45 PM
Алекс, я тебя посылаю обратно читать библию
Мойсей был не допущен потому что он был частью народа которая была и знала рабство и водил он этих людей по пустыне 40 лет что бы они умерли а ихнии уже потомки вошли в землю обетованную СВОБОДНЫМи людьми, без менталитета рабов. Сам он был частью ТЕХ кто знал что такое раб и поэтому войти в обетованные земли со всеми не мог. Бог дал ему выбор, зная заранее что Мойсей поставит всех превыше самого себя, поэтому и умер благородной смертью /когда люди умирают желают умиреть как он, спокойно и во сне/
Зачем спорить?:rolleyes:
20:12 И сказал Господь Моше и Аарону: За то, что вы не дали Мне веры, чтобы явить Мою Святость на глазах у сьшов Исраэля, потому не приведете вы это общество на землю, которую Я дал им.
peterburger
10-23-2010, 08:46 PM
Жалко, да. Не перевариваю халявщиц.
Солидарно. Выгонял таких не раз.
Malishka
10-23-2010, 08:50 PM
Солидарно. Выгонял таких не раз.
ты радовался когда кого то из них насиловали? :rolleyes:
zvizda
10-23-2010, 08:51 PM
Good for you. Я тоже. Читаю свои переводы сейчас, даже не верится что я так красиво писал:)
Переводы он свои читает, ёмоё. Ты форумские комменты свои перечитай. Офигеешь. :)
Alex5448
10-23-2010, 08:52 PM
Переводы он свои читает, ёмоё. Ты форумские комменты свои перечитай. Офигеешь. :)
Почему?:) Я всегда с собой согласен:)
peterburger
10-23-2010, 08:52 PM
Даже если разрезать гипотетическую халявщицу на органы, от неё осталось бы явно больше запчастей, чем от тебя.
У неё нет сердца, мозгов и совести - хотя это и не орган ;)
zvizda
10-23-2010, 08:53 PM
Почему?:) Я всегда с собой согласен:)
И давно это у вас с ним? :)
peterburger
10-23-2010, 08:54 PM
ты радовался когда кого то из них насиловали? :rolleyes:
Кому они нужны? :)
Не довелось. Но если бы их таки изнасиловали - не плакал бы однозначно.
С большинством таких я никогда больше не общаюсь - может их всех изнасиловали? :))
Бегемот
10-23-2010, 08:59 PM
Подумала что как здорово все-таки что в жизни у большинства мужчин спектр отношения к женщине имеет благоприятные оттенки: от уважения до милых подъебов. А почему здесь так много оскорблений и враждебности (не имею в виду себя, я редко замечаю такое в мою сторону, но иногда приходится внутренне содрогаться при виде потока оскорблений в чью-нибудь сторону). Причем я понимаю что все женщины разные, но вне зависимости от объекта, когда женщина неправа, мужчина должен извиниться (французская народная мудрость). а война полов нихуя не облагороживает мужчин.
Признавайтесь, (ю ноу ху ю ар) вы в жизни тоже такие злобные?
Не стыдно?
в жизне мы белые и пушистые, просто в децтве много болели.
враждебности вроде бы нет никакой, по крайней мере я не замечаю.
французскую народную мудрость знают все ребята.
а стыдиться то чего следует, сермяжной правды?
untamed
10-23-2010, 08:59 PM
И давно это у вас с ним? :)
:grum:
Alex5448
10-23-2010, 09:01 PM
И давно это у вас с ним? :)
35 лет почти:)
Амазонка
10-23-2010, 09:07 PM
начинает проясняться какое именно "отношение к женщине" нравится форумчанкам...
И не говори!
Если нам - девочкам красивую лапшу живописно на уши развесят, то уже и не важно как поступят, мы уж там сами найдем оправдание. Нам бы лишь бы правду матку не резали с плеча, наши нежные ушки не приспособлены... :lol:
Screw101
10-23-2010, 09:09 PM
Даже в библии иногда наказание было асиметричным. Вспомни Моисея. Мне халявщицу не жалко. Даже если бы ее разрезали на органы.
Алекс, я, конечно, дико извиняюсь...Но ты ебанулся, да?
Alex5448
10-23-2010, 09:12 PM
Алекс, я, конечно, дико извиняюсь...Но ты ебанулся, да?
Опять хочешь чтоб тебя забанили?:( В этот раз стучать не буду, выбирай выражения.
untamed
10-23-2010, 09:12 PM
Алекс, я, конечно, дико извиняюсь...Но ты ебанулся, да?
Наконец и до тебя дошло. :34:
Screw101
10-23-2010, 09:13 PM
Наконец и до тебя дошло. :34:
Что ты имеешь ввиду? I've known it all along...
zvizda
10-23-2010, 09:14 PM
У неё нет сердца, мозгов и совести - хотя это и не орган ;)
Хм. Как это не орган? Если наши сэрдца, мозги и совесть вкупе перевешивают ваши яйца, то очень даже орган!
zvizda
10-23-2010, 09:15 PM
Опять хочешь чтоб тебя забанили?:( В этот раз стучать не буду, выбирай выражения.
Ты ещё и стукач? О, Боги
Амазонка
10-23-2010, 09:15 PM
Даже в библии иногда наказание было асиметричным. Вспомни Моисея. Мне халявщицу не жалко. Даже если бы ее разрезали на органы.
сколько тебе платят за эпатаж на форуме? 8O
Alex5448
10-23-2010, 09:15 PM
Хм. Как это не орган? Если наши сэрдца, мозги и совесть вкупе перевешивают ваши яйца, то очень даже орган!
Сердца может у вас есть, но мозги и совесть?:)
untamed
10-23-2010, 09:17 PM
Даже в библии иногда наказание было асиметричным. Вспомни Моисея. Мне халявщицу не жалко. Даже если бы ее разрезали на органы.
Алекс, тебе нужна помощь. Я серьезно. И как можно скорее.
Malishka
10-23-2010, 09:17 PM
Сердца может у вас есть, но мозги и совесть?:)
А у тебя?
Alex5448
10-23-2010, 09:17 PM
сколько тебе платят за эпатаж на форуме? 8O
Что такого эпатажного?
Alex5448
10-23-2010, 09:18 PM
А у тебя?
Слишком много:)
zvizda
10-23-2010, 09:18 PM
Сердца может у вас есть, но мозги и совесть?:)
А зачем нам, если у нас есть вы? Всегда любезно готовые заплатить за отсутствие у нас мозгофф. :)
А если нет, то конечно волей-неволей приходицца утяжеляться посредством яиц собственных.
Screw101
10-23-2010, 09:18 PM
Опять хочешь чтоб тебя забанили?:( В этот раз стучать не буду, выбирай выражения.
"Халявщица"...Определение, конечно, уродское...Но у меня всегда было такое впечатление, что они попадаются только лохам....Я свято верю в то, что мужик должен знать в первый же вечер( или даже в первый час)-даст она ему или нет...Все остальное-это пустая трата времени, эмоций, усилий, а в твоем случае-и денег...
Алех, никто никому ничего не должен. Она не должна спать с тобой, если этого не хочет-будь-то чашка кофе или шикарный отпуск.
zvizda
10-23-2010, 09:20 PM
Что такого эпатажного?
согласна, кстати
не тянет на эпатаж ну нисколечко
так..кураж дурацкий
(но доктор говорит - персистенцыя :qw: )
Alex5448
10-23-2010, 09:20 PM
"Халявщица"...Определение, конечно, уродское...Но у меня всегда было такое впечатление, что они попадаются только лохам....Я свято верю в то, что мужик должен знать в первый же вечер( или даже в первый час)-даст она ему или нет...Все остальное-это пустая трата времени, эмоций, усилий, а в твоем случае-и денег...
Алех, никто никому ничего не должен. Она не должна спать с тобой, если этого не хочет-будь-то чашка кофе или шикарный отпуск.
Без проблем, извольте в мотель. Я так и сделал, прямо в мотель, хотя она хотела остатся ночевать за бесплатно с закрытой дверъю:grum:
Malishka
10-23-2010, 09:20 PM
Слишком много:)
ты уже разобрался со своей семейной ситуацией тогда? Думаешь ты никак не будешь наказан за себя и своё поведение? ;)
Амазонка
10-23-2010, 09:21 PM
Что такого эпатажного?
нууууууу. как тебе обьяснить....
есть вещи, которые просто никогда не произносят вслух, а уж тем более не пишут.
не, ну каждый про себя конечно множет четырхнуться, типа "ах чтоб тебя...!" (вместо многоточия может быть все что угодно), но чтоб вслух, да еще и отстаивать как точку зрения!?
может в этой жизни кто-то и получает по заслугам, но обычно, ОБЫЧНО! злорадовать по этому поводу не принято. по крайней мере вслух. :rolleyes:
Alex5448
10-23-2010, 09:22 PM
ты уже разобрался со своей семейной ситуацией тогда? Думаешь ты никак не будешь наказан за себя и своё поведение? ;)
А за что меня наказать8O Все легально с соблюдением самых маленьких букв законов.
larsen
10-23-2010, 09:22 PM
Без проблем, извольте в мотель. Я так и сделал, прямо в мотель, хотя она хотела остатся ночевать за бесплатно с закрытой дверъю[:grum:]
зачем выгонять??
может она была согласна полить огурцы в огороде?
Alex5448
10-23-2010, 09:23 PM
нууууууу. как тебе обьяснить....
есть вещи, которые просто никогда не произносят вслух, а уж тем более не пишут.
не, ну каждый про себя конечно множет четырхнуться, типа "ах чтоб тебя...!" (вместо многоточия может быть все что угодно), но чтоб вслух, да еще и отстаивать как точку зрения!?
может в этой жизни кто-то и получает по заслугам, но обычно, ОБЫЧНО! злорадовать по этому поводу не принято. по крайней мере вслух. :rolleyes:
А что мне скрывать на анонимном форуме с людьми которых я не видел и не увижу никогда? Что думаю то и говорю.
Malishka
10-23-2010, 09:23 PM
А за что меня наказать8О Все легально с соблюдением самых маленьких букв законов.
Легальность и совесть это две разные вещи, это раз
Ты во время своего брака был хорошим? /только честно и смотри в глаза/
Амазонка
10-23-2010, 09:23 PM
согласна, кстати
не тянет на эпатаж ну нисколечко
так..кураж дурацкий
(но доктор говорит - персистенцыя :qw: )
фигасе не тянет! неделю верхняя строчка форума! :rolleyes:
Alex5448
10-23-2010, 09:23 PM
зачем выгонять??
может она была согласна полить огурцы в огороде?
В том то и дело что ни какие огурцы она не согласилась...
Alex5448
10-23-2010, 09:24 PM
Легальность и совесть это две разные вещи, это раз
Ты во время своего брака был хорошим? /только честно и смотри в глаза/
Слишком хорошим. Роковая ошибка. Это позволило людям думать что из меня можно вить веревки.
Sarochka
10-23-2010, 09:25 PM
Сашок, тебя развели? где начало, дай почитать
Alex5448
10-23-2010, 09:25 PM
Сашок, тебя развели? где начало, дай почитать
Пытались:)
Амазонка
10-23-2010, 09:26 PM
А что мне скрывать на анонимном форуме с людьми которых я не видел и не увижу никогда? Что думаю то и говорю.
твоя правда. скрывать нечего. но стоит ли открывать?
какой в этом толк?
Sarochka
10-23-2010, 09:26 PM
Слишком хорошим. Роковая ошибка. Это позволило людям думать что из меня можно вить веревки.
[:vesh:]
zvizda
10-23-2010, 09:27 PM
Слишком хорошим. Роковая ошибка. Это позволило людям думать что из меня можно вить веревки.
да нахх кому сдались те верёвки
ты б ещё предложил выжать из тебя мыло
як
Alex5448
10-23-2010, 09:27 PM
твоя правда. скрывать нечего. но стоит ли открывать?
какой в этом толк?
А зачем скрывать? Я уверен что многии думают как я, но боятся порицания "общественности". Я никогда не боялся говорить правду, даже если она неприятна.
Screw101
10-23-2010, 09:28 PM
А зачем скрывать? Я уверен что многии думают как я, но боятся порицания "общественности". Я никогда не боялся говорить правду, даже если она неприятна.
Chto imenno "dumayut"? Would you specify please?
untamed
10-23-2010, 09:29 PM
твоя правда. скрывать нечего. но стоит ли открывать?
какой в этом толк?
Как какой? Внимание! :grum:
Alex5448
10-23-2010, 09:29 PM
да нахх кому сдались те верёвки
ты б ещё предложил выжать из тебя мыло
як
Сдались сдались. Иначе не пытались вить. А потом, как это всегда случается с теми кто плохо понял сказку про золотую рыбку, остаются с разбитым корытом.
Амазонка
10-23-2010, 09:30 PM
А зачем скрывать? Я уверен что многии думают как я, но боятся порицания "общественности". Я никогда не боялся говорить правду, даже если она неприятна.
Я так не думаю.
Если бы мужик меня кинул на деньги, я бы не думала, что лучший платой за это будет разрезать его на органы. Но это все детали.
Ты мне лучше скажи, ты читал/смотрел "Девушку с татуировкой дракона"?
Alex5448
10-23-2010, 09:30 PM
Chto imenno "dumayut"? Would you specify please?
Читай форум:)
Malishka
10-23-2010, 09:31 PM
Слишком хорошим. Роковая ошибка. Это позволило людям думать что из меня можно вить веревки.
не изменял? тяжёлые вещи таскал? у Восточной была кредитка или хотя бы безпроблемный доступ к общим деньгам? ребёнком занимался много и часто?
/я вот например помню когда живя в неважном раёне беременная В выносила мусор где в неё из машины кинули банкой. Это кошер?/
Alex5448
10-23-2010, 09:31 PM
Я так не думаю.
Если бы мужик меня кинул на деньги, я бы не думала, что лучший платой за это будет разрезать его на органы. Но это все детали.
Ты мне лучше скажи, ты читал/смотрел "Девушку с татуировкой дракона"?
Я не говорил что это лучшая плата. Но я бы не пролил слезу.
Нет, не смотрел.
Амазонка
10-23-2010, 09:31 PM
Как какой? Внимание! :grum:
Ах! Внимание! Наш любимый форумский наркотик :)
Амазонка
10-23-2010, 09:32 PM
Я не говорил что это лучшая плата. Но я бы не пролил слезу.
Нет, не смотрел.
А посмотри. Фильм классный. Книга, говорят, тоже.
Так вот о том, что не пролил бы слезу, уже лишнее. Ты наверное это сам понимаешь?
Sarochka
10-23-2010, 09:33 PM
Сдались сдались. Иначе не пытались вить. А потом, как это всегда случается с теми кто плохо понял сказку про золотую рыбку, остаются с разбитым корытом.
Алекс, какое корыто? это мужики так думают, чтобы себя оправдать
Alex5448
10-23-2010, 09:33 PM
не изменял? тяжёлые вещи таскал? у Восточной была кредитка или хотя бы безпроблемный доступ к общим деньгам? ребёнком занимался много и часто?
/я вот например помню когда живя в неважном раёне беременная В выносила мусор где в неё из машины кинули банкой. Это кошер?/
1. Не изменял.
2. Таскал вещи (а кто еще будет таскать?).
3. Была кредитка.
4. Ребенком занимался сколько мог.
5. Я не могу делать все, и беременная это не болезнь.
Screw101
10-23-2010, 09:33 PM
Читай форум:)
То есть, если ты потратил деньги и тебе не дали, ты считаешь, что изнасилование и разрезание на органы вполне адекватным наказанием?
Malishka
10-23-2010, 09:35 PM
1. Не изменял.
2. Таскал вещи (а кто еще будет таскать?).
3. Была кредитка.
4. Ребенком занимался сколько мог.
5. Я не могу делать все, и беременная это не болезнь.
А она говорила противоположное, тут на форуме при тебе и ты не отрицал. Кто прав кто виноват...........у тебя своя правда, но в конце, бог рассудит............
untamed
10-23-2010, 09:35 PM
Ах! Внимание! Наш любимый форумский наркотик :)
:wink1: :grum:
Alex5448
10-23-2010, 09:35 PM
А посмотри. Фильм классный. Книга, говорят, тоже.
Так вот о том, что не пролил бы слезу, уже лишнее. Ты наверное это сам понимаешь?
Нет. Я бы не пролил даже одну слезу. Мне халявщиц и других мошенников не жалко. Так же как мне не жалко тех кто погиб на дороги из за своего же пъянства. А его жертв жалко, да.
Sarochka
10-23-2010, 09:36 PM
То есть, если ты потратил деньги и тебе не дали, ты считаешь, что изнасилование и разрезание на органы вполне адекватным наказанием?
нормальное такое наказание :vesh:
Alex5448
10-23-2010, 09:37 PM
То есть, если ты потратил деньги и тебе не дали, ты считаешь, что изнасилование и разрезание на органы вполне адекватным наказанием?
Я не сказал что адекватным. То есть если бы я был на месте преступления, то понятно что я бы его остановил, но если не был, мне не жалко.
Sarochka
10-23-2010, 09:37 PM
Алекс...а ты уверен, что никогда ни с кем из форума в реальной жизни не встретишься?
untamed
10-23-2010, 09:37 PM
1. Не изменял.
2. Таскал вещи (а кто еще будет таскать?).
3. Была кредитка.
4. Ребенком занимался сколько мог.
5. Я не могу делать все, и беременная это не болезнь.
"Каждый лгун должен иметь хорошую память". (еврейская пословица)
Alex5448
10-23-2010, 09:38 PM
Алекс...а ты уверен, что никогда ни с кем из форума в реальной жизни не встретишься?
Мне пох. В Америке 300 миллион человек. Тот кому я не приятен может со мной не общатся.
Sarochka
10-23-2010, 09:41 PM
Мне пох. В Америке 300 миллион человек. Тот кому я не приятен может со мной не общатся.
Алекс, тебя кто-то любит?
Alex5448
10-23-2010, 09:42 PM
Алекс, тебя кто-то любит?
Да.
Sarochka
10-23-2010, 09:45 PM
Да.
а ты?
Амазонка
10-23-2010, 09:46 PM
Нет. Я бы не пролил даже одну слезу. Мне халявщиц и других мошенников не жалко. Так же как мне не жалко тех кто погиб на дороги из за своего же пъянства. А его жертв жалко, да.
Ты прямо как старуха Шапокляк. :lol:
Та чтоб прославиться, всячески выпячивала свои "темные стороны".
Ну что-то в этом есть конечно - быть неординарным неблагодарный труд....
Malishka
10-23-2010, 09:47 PM
Алекс, тебя кто-то любит?
Если привести его маму сюда она я думаю скорей всего перестанет
офф топ: У Алекса помоему просто нескнчаемые травмы с детства, я серьёзно, и это [shaped the rest of his life]. Человек который не смог себе найти партнёра среди своих же-что то не то. Человек бросивший свою маму одной и уехавший в Европы Америки-что то тут не то.
/и нет Славча, это не сравнить с теми кто оставляют родителей в Россие/на Украине; в Израиле жить абсолютно нормально без исканий [of better life]/
Malishka
10-23-2010, 09:47 PM
Ты прямо как старуха Шапокляк. :лол:
Та чтоб прославиться, всячески выпячивала свои "темные стороны".
Ну что-то в этом есть конечно - быть неординарным неблагодарный труд....
Кстати Шапоклячка просто была одинокой женщиной, вот и всё ;)
Ieronum
10-23-2010, 09:47 PM
"...При отсутствии верного понимания речь, хоть и лишается своих корней, тем не менее остается понятной, а поскольку такая - оторванная от своей почвы - речь всегда остается речью, ее можно пересказать и передать другим без собственного понимания. Тогда слушание речи уже не является приобщением к бытию с Другими при обсуждаемой вещи, ибо ведь сама вещь уже не получает изначального раскрытия : слушание здесь - это со-бытие при сказанном смысле сказанности как таковой. Слушание становится здесь слушанием голого проговаривания, а понимание - пониманием понаслышке. То, что при этом услышано и некоторым образом понято, может быть передано Другим, и такая речь - речь как передача и пересказ - обнаруживает все большую беспочвенность того, что было проговорено изначально. Беспочвенность
возрастает в пересказе в той мере, в какой ей отвечает закрепление
выражаемого в речи мнения. Такого рода речь - беспочвенная речь,
формирующаяся в пересказе, представляет собой молву..."
(некто Хайдеггер)
Приведенная мною цитата (с сокращениями без ущерба для смысла)
являются лишь попыткой снизить обвинительный накал банальной
дискуссии, мелочный пафос которой начинает приобретать
черты и масштабы, которые потенциально опасны для душевного и,
возможно, сексуального благополучия ее участников.
Alex5448
10-23-2010, 09:48 PM
а ты?
Да.
Амазонка
10-23-2010, 09:49 PM
Кстати Шапоклячка просто была одинокой женщиной, вот и всё ;)
Неправда!
У нее была крыска-Лариска! :D
Но она всегда пела, что хорошими делами прославиться нельзя.
Screw101
10-23-2010, 09:51 PM
Если привести его маму сюда она я думаю скорей всего перестанет
офф топ: У Алекса помоему просто нескнчаемые травмы с детства, я серьёзно, и это [shaped the rest of his life]. Человек который не смог себе найти партнёра среди своих же-что то не то. Человек бросивший свою маму одной и уехавший в Европы Америки-что то тут не то.
/и нет Славча, это не сравнить с теми кто оставляют родителей в Россие/на Украине; в Израиле жить абсолютно нормально без исканий [of better life]/
Насчет Израиля, Малышка, я с тобой не согласен. Но я бы туда не поехал жить с самого начала...Да и насчет родителей...Что значит "бросил"? Я тоже, вроде как, оставил свою мать в Киеве и пацаном сорвался в Америку...Потому как очень долго к этому шел-с самого детства. И уехал при первой же возможности.
untamed
10-23-2010, 09:52 PM
Да.
Тебя любит Айшем, даже такого, со всеми твоими грехами.
Alex5448
10-23-2010, 09:53 PM
Если привести его маму сюда она я думаю скорей всего перестанет
офф топ: У Алекса помоему просто нескнчаемые травмы с детства, я серьёзно, и это [shaped the rest of his life]. Человек который не смог себе найти партнёра среди своих же-что то не то. Человек бросивший свою маму одной и уехавший в Европы Америки-что то тут не то.
/и нет Славча, это не сравнить с теми кто оставляют родителей в Россие/на Украине; в Израиле жить абсолютно нормально без исканий [of better life]/
Малышка, как всегда гол в свои же ворота:grum:
Ты бы о своих травмах детства поговорила, как тебя родители в ежовых рукавицах держали...
Не смог найти партнера среди своих... Да тут пол форума смешанные браки и дети "полукровки".
А о том что уехал... Мне что ли командировку в Европу выбросить? Выигрыш гринки в мусор выкинуть? И что лучше, оставить на время родителей в благополучном Израиле или в какой то дыре в совке?
Malishka
10-23-2010, 09:53 PM
Насчет Израиля, Малышка, я с тобой не согласен. Но я бы туда не поехал жить с самого начала...Да и насчет родителей...Что значит "бросил"? Я тоже, вроде как, оставил свою мать в Киеве и пацаном сорвался в Америку...Потому как очень долго к этому шел-с самого детства. И уехал при первой же возможности.
прочитай что написано жёлтеньким. Не сравнивай Киев и Израиль. Из Израиля можно не бежать устраивать жизнь. А теперь Алекс куда вернётса? Оба его ребёнка тут. Если он их хочет ни в какой Израиль он уехать теперь не может
Alex5448
10-23-2010, 09:54 PM
Тебя любит Айшем, даже такого, со всеми твоими грехами.
Тебя тоже, со всеми твоими грехами тоже. И не "айшем" а Хашем.
Ieronum
10-23-2010, 09:54 PM
Насчет Израиля, Малышка, я с тобой не согласен. Но я бы туда не поехал жить с самого начала...Да и насчет родителей...Что значит "бросил"? Я тоже, вроде как, оставил свою мать в Киеве и пацаном сорвался в Америку...Потому как очень долго к этому шел-с самого детства. И уехал при первой же возможности.
а почему, Скрю? в общих словах...
/извините за влезание и вторжение/
Sarochka
10-23-2010, 09:55 PM
/полюбите меня с моими грехами/
Malishka
10-23-2010, 09:55 PM
Малышка, как всегда гол в свои же ворота:grum:
Ты бы о своих травмах детства поговорила, как тебя родители в ежовых рукавицах держали...
Не смог найти партнера среди своих... Да тут пол форума смешанные браки и дети "полукровки".
А о том что уехал... Мне что ли командировку в Европу выбросить? Выигрыш гринки в мусор выкинуть? И что лучше, оставить на время родителей в благополучном Израиле или в какой то дыре в совке?
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
/a Jew and a Muslim? Anyone else besides u??? Please........../
Screw101
10-23-2010, 09:55 PM
прочитай что написано жёлтеньким. Не сравнивай Киев и Израиль. Из Израиля можно не бежать устраивать жизнь. А теперь Алекс куда вернётса? Оба его ребёнка тут. Если он их хочет ни в какой Израиль он уехать теперь не может
Да он и не собирается никуда уезжать...Это все разговоры..
Alex5448
10-23-2010, 09:57 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
/a Jew and a Muslim? Anyone else besides u??? Please........../
Иудаизм и ислам намного ближе чем иудаизм и христианство.
Sarochka
10-23-2010, 09:57 PM
прочитай что написано жёлтеньким. Не сравнивай Киев и Израиль. Из Израиля можно не бежать устраивать жизнь. А теперь Алекс куда вернётса? Оба его ребёнка тут. Если он их хочет ни в какой Израиль он уехать теперь не может
я думаю, что дети-халявщики ему тоже не нужны
Malishka
10-23-2010, 09:57 PM
Иудаизм и ислам намного ближе чем иудаизм и христианство.
Алекс, ты меня прекрасно понял, не играй под дурачка.
Короче, мне тебя жалко, чисто по человечески, как юродивого :34:
Alex5448
10-23-2010, 09:58 PM
Алекс, ты меня прекрасно понял, не играй под дурачка.
Короче, мне тебя жалко, чисто по человечески, как юродивого :34:
На себя бы лучше посмотрела, форумское посмещище:)
Malishka
10-23-2010, 09:59 PM
На себя бы лучше посмотрела, форумское посмещище:)
:rofl::rofl:
Screw101
10-23-2010, 09:59 PM
а почему, Скрю? в общих словах...
/извините за влезание и вторжение/
В двух словах. Израиль-это Совок. Еще хуже. Пусть меня простят те, кто со мной не согласятся.
Alex5448
10-23-2010, 10:00 PM
В двух словах. Израиль-это Совок. Еще хуже. Пусть меня простят те, кто со мной не согласятся.
С продолжительности жизни выше чем в Америке:rolleyes:
Malishka
10-23-2010, 10:02 PM
С продолжительности жизни выше чем в Америке:роллеыес:
Так ты приехал сюда что бы жить меньше и что бы тебя развели на деньги и алимони сюда? :rolleyes::monashka5::grum:
untamed
10-23-2010, 10:02 PM
Тебя тоже, со всеми твоими грехами тоже. И не "айшем" а Хашем.
Да, меня тоже любит.
Кстати, когда я говорила Хашем, меня поправили Хэйшем, а потом другие люди поправили Айшем. :wink1:
Ieronum
10-23-2010, 10:02 PM
В двух словах. Израиль-это Совок. Еще хуже. Пусть меня простят те, кто со мной не согласятся.
спасибо за ответ на криво заданный вопрос. я про другое - вы сказали что уехали пацаном при первой возможности, почему? без совка, если можно
Screw101
10-23-2010, 10:03 PM
Иудаизм и ислам намного ближе чем иудаизм и христианство.
Чем? Отсутствием крестов и неуважением к свинине?:rofl::rofl:
Alex5448
10-23-2010, 10:03 PM
Так ты приехал сюда что бы жить меньше и что бы тебя развели на деньги и алимони сюда? :rolleyes::monashka5::grum:
Я приехал сюда из за любопытства и из за того что выигрышь гринки в мусор не бросают. Если бы не гринка, я бы сюда не приехал.
Alex5448
10-23-2010, 10:04 PM
Чем? Отсутствием крестов и неуважением к свинине?:rofl::rofl:
Ну... Это тоже:)
Malishka
10-23-2010, 10:04 PM
спасибо за ответ на криво заданный вопрос. я про другое - вы сказали что уехали пацаном при первой возможности, почему? без совка, если можно
но наверное приехал именно потому что ТАМ был совок а тут жизнь /без совка не получаетса/
Screw101
10-23-2010, 10:04 PM
спасибо за ответ на криво заданный вопрос. я про другое - вы сказали что уехали пацаном при первой возможности, почему? без совка, если можно
Без "совка" ответить на вопрос нельзя. Мечта дестства-с 10 лет, наверное. Удрать из "Совка" в Америку.
Malishka
10-23-2010, 10:05 PM
Чем? Отсутствием крестов и неуважением к свинине?:rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl:
Alex5448
10-23-2010, 10:05 PM
Да, меня тоже любит.
Кстати, когда я говорила Хашем, меня поправили, Хэйшем, а потом другие люди поправили Айшем. :wink1:
Это ашкеназийский говор. На иврите это хашем (имя) השם
Ieronum
10-23-2010, 10:06 PM
Я приехал сюда из за любопытства и из за того что выигрышь гринки в мусор не бросают. Если бы не гринка, я бы сюда не приехал.
Уважаемый коллега. Читая форум, не перстаю восхищаться Вашей способностью закладывать крутые виражи там, где менее противоречивые, чем Вы,ездуны или летуны едут/летят до отвращения прямо. Вы напоминаете мне стрижа, который как бес вертится
в небе, то взмывая к облакам, то брея крыши домов. Смену Ваших эмоциональных состояний обеспечивает подвижность Вашей натуры и та сложная система житейских декораций,которую Вы воздвигли вокруг себя своим неуемным интересом ко всевозможным переменам. Возможно, что Ваша страсть к экспериментам является лишь видимостью, а, на самом деле, некоторые "удивительные" вещи, которые происходят с Вами и которыми Вы изредка делитесь с нами, лишь следствие проявления Ваших системных "слабостей".
untamed
10-23-2010, 10:08 PM
Это ашкеназийский говор. На иврите это хашем (имя) השם
Спасибо.
Alex5448
10-23-2010, 10:09 PM
Уважаемый коллега. Читая форум, не перстаю восхищаться Вашей способностью закладывать крутые виражи там, где менее противоречивые, чем Вы,ездуны или летуны едут/летят до отвращения прямо. Вы напоминаете мне стрижа, который как бес вертится
в небе, то взмывая к облакам, то брея крыши домов. Смену Ваших эмоциональных состояний обеспечивает подвижность Вашей натуры и та сложная система житейских декораций,которую Вы воздвигли вокруг себя своим неуемным интересом ко всевозможным переменам. Возможно, что Ваша страсть к экспериментам является лишь видимостью, а, на самом деле, некоторые "удивительные" вещи, которые происходят с Вами и которыми Вы изредка делитесь с нами, лишь следствие проявления Ваших системных "слабостей".
Каждый др*чит как он хочит. И почему коллега?
Screw101
10-23-2010, 10:10 PM
Каждый др*чит как он хочит. И почему коллега?
Он тоже писатель?:rofl:
Ieronum
10-23-2010, 10:10 PM
Без "совка" ответить на вопрос нельзя. Мечта дестства-с 10 лет, наверное. Удрать из "Совка" в Америку.
жаль. в очередной раз померкла надежда понять что такое "совок". извините
Sarochka
10-23-2010, 10:12 PM
Без "совка" ответить на вопрос нельзя. Мечта дестства-с 10 лет, наверное. Удрать из "Совка" в Америку.
у меня тоже
откуда появилось, я так и не помню
Alex5448
10-23-2010, 10:12 PM
Он тоже писатель?:rofl:
Может быть. Вместо того чтоб просто послать нах он написал целый параграф.
Ieronum
10-23-2010, 10:12 PM
Каждый др*чит как он хочит. И почему коллега?
так... решил вежливо вступить в разговор. Ведь как Вы выразились "каждый дрочит..." /я восполнил стыдливо утерянную Вами букву/ стало быть коллеги.
Malishka
10-23-2010, 10:13 PM
так... решил вежливо вступить в разговор. Ведь как Вы выразились "каждый дрочит..." /я восполнил стыдливо утерянную Вами букву/ стало быть коллеги.
вы онанист что ли?
Alex5448
10-23-2010, 10:14 PM
так... решил вежливо вступить в разговор. Ведь как Вы выразились "каждый дрочит..." /я восполнил стыдливо утерянную Вами букву/ стало быть коллеги.
Буква утерена не стыдливо а из за правил этого раздела форума.
Bandi
10-23-2010, 10:15 PM
вы онанист что ли?
лол
(прикольный чувак, велком!)
Ieronum
10-23-2010, 10:15 PM
вы онанист что ли?
А вы перестали писать с балкона на головы людей? Ответьте да или нет, пажалста
Ieronum
10-23-2010, 10:16 PM
Буква утерена не стыдливо а из за правил этого раздела форума.
? правилами запрещено дрочить?
Malishka
10-23-2010, 10:16 PM
лол
(прикольный чувак, велком!)
очередной..................:rofl::rofl::rofl::rofl ::rofl:
Malishka
10-23-2010, 10:17 PM
А вы перестали писать с балкона на головы людей? Ответьте да или нет, пажалста
Я вообще на балконе не пишу, да ещё кому то на голову, пишу обычно за компом который у меня в комнате.
Alex5448
10-23-2010, 10:17 PM
? правилами запрещено дрочить?
Это как раз разрешено...
/люди, чей клон? Жирик, вылезай, подлый трус!/
Bandi
10-23-2010, 10:17 PM
очередной..................:rofl::rofl::rofl::rofl ::rofl:
не, мне нра
даже если клон
"душа радуется" стиль изложения
Alex5448
10-23-2010, 10:19 PM
Меня Банди убила сегодня. Поставила фотку, я ожидал увидить страшную злую мегеру, а она оказывается такой нежной и сладкой...
Screw101
10-23-2010, 10:20 PM
Это как раз разрешено...
/люди, чей клон? Жирик, вылезай, подлый трус!/
Это АйболиД.
Ieronum
10-23-2010, 10:20 PM
Я вообще на балконе не пишу, да ещё кому то на голову, пишу обычно за компом который у меня в комнате.
черт. ну что ж, респект, изящно отмазалась.
Bandi
10-23-2010, 10:20 PM
Меня Банди убила сегодня. Поставила фотку, я ожидал увидить страшную злую мегеру, а она оказывается такой нежной и сладкой...
/и это мне тоже нравится/
пойду еще выпью))
Ieronum
10-23-2010, 10:21 PM
Это как раз разрешено...
/люди, чей клон? Жирик, вылезай, подлый трус!/
слава богу... успокоили.
Screw101
10-23-2010, 10:21 PM
Меня Банди убила сегодня. Поставила фотку, я ожидал увидить страшную злую мегеру, а она оказывается такой нежной и сладкой...
Не подлизывайся...
Alex5448
10-23-2010, 10:21 PM
Не подлизывайся...
Ась? Я же говорю то что думаю...
Bandi
10-23-2010, 10:22 PM
"девочки, нессорьтесь"
(я всем почему-то нравлюсь)
Malishka
10-23-2010, 10:22 PM
Не подлизывайся...
Она ему всё равно не даст так что пусть продолжает
/А Бандя красавица, мы все это знаем, только Алекс почему то вдруг сегодня очухался хотя её фотки были давно тут /
Screw101
10-23-2010, 10:23 PM
Она ему всё равно не даст так что пусть продолжает
/А Бандя красавица, мы все это знаем, только Алекс почему то вдруг сегодня очухался хотя её фотки были давно тут /
Когда мы тебя увидим? :)
Alex5448
10-23-2010, 10:24 PM
Она ему всё равно не даст так что пусть продолжает
/А Бандя красавица, мы все это знаем, только Алекс почему то вдруг сегодня очухался хотя её фотки были давно тут /
Не видел я ее фотки... Почему ты сразу о сексе думаешь? Что за озабоченность такая?
Бегемот
10-23-2010, 10:24 PM
ну что, уже произошло торжество победы эмоций над разумом, или не смогли отметелить эпатажника на общественных началах, уверенного в своей правоте? 8O
Bandi
10-23-2010, 10:24 PM
"не красавица, но чертовски мила"
/скромно поправила Малышку/
Malishka
10-23-2010, 10:25 PM
Не видел я ее фотки... Почему ты сразу о сексе думаешь? Что за озабоченность такая?
Да, у меня озабоченность сексом по отношению к Банди
Бааааааааааааааааааааандяяяяяяяяя!!! Я тобой озабочен
Бегемот
10-23-2010, 10:25 PM
Когда мы тебя увидим? :)
примерно когда ты выйдешь на пенсию.
Malishka
10-23-2010, 10:25 PM
Когда мы тебя увидим? :)
Только у меня в оффисе при личной встрече :34:
Bandi
10-23-2010, 10:26 PM
Да, у меня озабоченность сексом по отношению к Банди
Бааааааааааааааааааааандяяяяяяяяя!!! Я тобой озабочен
(сексуально, да?)
/с надеждой/
Alex5448
10-23-2010, 10:26 PM
Только у меня в оффисе при личной встрече :34:
А где оффис?
Ieronum
10-23-2010, 10:26 PM
ну что, уже произошло торжество победы эмоций над разумом, или не смогли отметелить эпатажника на общественных началах, уверенного в своей правоте? 8O
интересно, а как выглядит неуверенный в своей правоте эпатажник?
Lakomka
10-23-2010, 10:27 PM
:rofl:
Меня Банди убила сегодня. Поставила фотку, я ожидал увидить страшную злую мегеру, а она оказывается такой нежной и сладкой...
8O
Malishka
10-23-2010, 10:27 PM
А где оффис?
может тебе ещё и карту нарисовать и ключи от оффиса дать? :27::grum:
Sarochka
10-23-2010, 10:27 PM
"девочки, нессорьтесь"
(я всем почему-то нравлюсь)
слушай, ты так похожа на мою подружку детства
но ты еще и умная!!!
Malishka
10-23-2010, 10:28 PM
(сексуально, да?)
/с надеждой/
ну а как же ещё? Саша мне диагноз поставил. Мало того что у меня проблемы так я ещё и сексуально озабочен. Согласен быть озабочен только табой и ни на форумчанку меньше.
Bandi
10-23-2010, 10:29 PM
слушай, ты так похожа на мою подружку детства
но ты еще и умная!!!
чиста как мытая посуда
умна как целый том Талмуда
пейся, лестня!!! ))
Bandi
10-23-2010, 10:30 PM
ну а как же ещё? Саша мне диагноз поставил. Мало того что у меня проблемы так я ещё и сексуально озабочен. Согласен быть озабочен только табой и ни на форумчанку меньше.
/иди ко мне на ручки/
Бегемот
10-23-2010, 10:30 PM
интересно, а как выглядит неуверенный в своей правоте эпатажник?
вы меня спрашиваете?
я не истина в последней инстанции.
ну например, как сережа севен, подойдет? :sfs:
Malishka
10-23-2010, 10:30 PM
/иди ко мне на ручки/
/запрыгнула/
Sarochka
10-23-2010, 10:33 PM
/запрыгнула/
/Бандин стул раскорячил ножки/
Bandi
10-23-2010, 10:35 PM
/Бандин стул раскорячил ножки/
/бестактно ржот/
Malishka
10-23-2010, 10:35 PM
/Бандин стул раскорячил ножки/
ну ты думаешь легко мои киллограммы удержать? /ножки разехались/
Чикага
10-23-2010, 10:36 PM
/Бандин стул раскорячил ножки/
вот чем форум и хорош, ножки не раскорячиваются... давайте все попрыгаем к банди на ручки)))))))
Screw101
10-23-2010, 10:36 PM
Только у меня в оффисе при личной встрече :34:
Ты хочешь мне сделать colonoscopy?:)
Sarochka
10-23-2010, 10:39 PM
Ты хочешь мне сделать цолоносцопы?:)
милая процедурка :grum:
Malishka
10-23-2010, 10:41 PM
Ты хочешь мне сделать [colonoscopy?]:)
Меня не настолько сильно интересует твой тухес. Можешь начать с общего аппоинтмента, придти, поговорить, а то ты сразу как то мне задницу показываешь..............это настораживает :rofl:
Screw101
10-23-2010, 10:41 PM
"Just ask'em NOT to give you anesthetic or you won't be able to fully enjoy it"(c). Movie.
Malishka
10-23-2010, 10:41 PM
милая процедурка :грум:
Видишь то чего доходит что бы увидеть фотки? И главное, говорю же правду: толста, косоглаза, лыса, да ещё и плоскостопие, так нет жешь, жопой рисковать будет но посмотреть надо :8:
Malishka
10-23-2010, 10:42 PM
["Just ask'em NOT to give you anesthetic or you won't be able to fully enjoy it"(c). Movie.]
Кстати, я боюсь что я такой [meticulous] что захочу смотреть свою колоноскопию что бы не пропустили чего нибудь, типа 2 глаза хорошо а 4 лучше :1:
Screw101
10-23-2010, 10:43 PM
Меня не настолько сильно интересует твой тухес. Можешь начать с общего аппоинтмента, придти, поговорить, а то ты сразу как то мне задницу показываешь..............это настораживает :рофл:
Как же я смогу к тебе в офиc
придти, еси я даже не знаю, где ты живешь? Давай адрес офиcа.:rolleyes:
Malishka
10-23-2010, 10:44 PM
Как же я смогу к тебе в офиц
придти, еси я даже не знаю, где ты живешь? Давай адрес офица.:роллеыес:
ну ты как Алекс
В наше время мужщины всё время ищют лёгкие пути какие то. Может ещё ключ от оффиса дать? :27: :grum:
Alex5448
10-23-2010, 10:46 PM
ну ты как Алекс
В наше время мужщины всё время ищют лёгкие пути какие то.
Нет, человек должен искать специально тяжелые пути8O
Screw101
10-23-2010, 10:46 PM
ну ты как Алекс
В наше время мужщины всё время ищют лёгкие пути какие то. Может ещё ключ от оффиса дать? :27: :грум:
I resent being compared to Alex...:grum: К тому же, что же я буду делать, если ты еще и "халявщицей" окажешься? Ай мин, я тебе свой тухес, а ты мне ничего?:rofl:
Alex5448
10-23-2010, 10:47 PM
I resent being compared to Alex...:grum: К тому же, что же я буду делать, если ты еще и "халявщицей" окажешься? Ай мин, я тебе свой тухес, а ты мне ничего?:rofl:
На органы:34:
Malishka
10-23-2010, 10:49 PM
[I resent being compared to Alex...:grum: ]К тому же, что же я буду делать, если ты еще и "халявщицей" окажешься? Ай мин, я тебе свой тухес, а ты мне ничего?:rofl:
Ну я обещаю тебя в хиджабе не принимать :rofl:
Sarochka
10-23-2010, 10:50 PM
ну ты как Алекс
В наше время мужщины всё время ищют лёгкие пути какие то. Может ещё ключ от оффиса дать? :27:[ :grum:]
легкий путь через колоноскопию :kos:
Bandi
10-23-2010, 10:50 PM
легкий путь через колоноскопию :kos:
..путь к сердцу мужчины..
Malishka
10-23-2010, 10:51 PM
..путь к сердцу мужчины..
легче уже с другого конца тогда начать, к сердцу ближе
Alex5448
10-23-2010, 10:52 PM
легче уже с другого конца тогда начать, к сердцу ближе
Тоже, очень большое удовольствие:28:
Чикага
10-23-2010, 10:53 PM
легче уже с другого конца тогда начать, к сердцу ближе
от бедра....
Порyчик
10-24-2010, 04:24 AM
Не осилил, "много буков"
untamed
10-24-2010, 07:45 AM
Не осилил, "много буков"
А нечего и осиливать - бред просто.
larsen
10-24-2010, 08:25 AM
Какие сказки читают детям в Норвегии? Конечно Андерсен, и что еще? Есть русские тоже? Пушкин?
сказок много,
Андерсен -один из любимых с его Оле Закрой Глаза
русские у моей дочки уже были, но не Пушкин))
CAPRI
10-24-2010, 10:08 AM
лол
(прикольный чувак, велком!)
Мне тоже понравился. :)
CAPRI
10-24-2010, 10:14 AM
"не красавица, но чертовски мила"
/скромно поправила Малышку/
"Скарлет О'Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли понимали это, если они, подобно близнецам Тарлтонам, попадали под действие её чар."
Whoever
10-25-2010, 09:43 AM
Кому они нужны? :)
Не довелось. Но если бы их таки изнасиловали - не плакал бы однозначно.
С большинством таких я никогда больше не общаюсь - может их всех изнасиловали? :))
А я просто преставляю их состарившимися-непривлекательными, совсем никому не нужными. Сидящими "с кошками" (Ц) и предающимися сладостным воспоминаниям о том, как когда-то удалось очень удачно похалявить:)
Sarochka
10-25-2010, 09:57 AM
жмоты вонючие
Fursetka
10-25-2010, 10:00 AM
это не жмоты, это гораздо хуже
сашок, вон готов "холявщицу" на органы
петенька на жыстокое износилование "плакать не станет"
ужас нах.
Sarochka
10-25-2010, 10:01 AM
это не жмоты, это гораздо хуже
сашок, вон готов "холявщицу" на органы
петенька на жыстокое износилование "плакать не станет"
ужас нах.
да, точно хуже
слушай, а давай их тоже...на органы :topor:
Fursetka
10-25-2010, 10:06 AM
да, точно хуже
слушай, а давай их тоже...на органы :топор:
какие там органы, я тебя прошу :)
мужики с нормальными органами разве так себя ведут?
Sarochka
10-25-2010, 10:11 AM
какие там органы, я тебя прошу :)
мужики с нормальными органами разве так себя ведут?
:lol:
Sarochka
10-25-2010, 10:14 AM
у тебя самый большой, который я когда-то видела (ц) Петя
:lol2:
Fursetka
10-25-2010, 10:15 AM
"убери от меня эту гадость" (ц)
ой, это кажытся с другой темы..
Screw101
10-25-2010, 10:21 AM
Кто-то может обьяснить, что такое "раздутая пЕлотка"?:rolleyes:
Sarochka
10-25-2010, 10:23 AM
Кто-то может обьяснить, что такое "раздутая пЕлотка"?[:rolleyes:]
нельзя так ржать с утра :grum:
Nabludatel'
10-25-2010, 10:24 AM
Кто-то может обьяснить, что такое "раздутая пЕлотка"?:роллеыес:
папаха...
http://militarygift.ru/img/gol-uborw/img_gu-pa001.jpg
Screw101
10-25-2010, 10:26 AM
нельзя так ржать с утра :грум:
А че? Я в самом деле не знаю, что это такое... Это мания величия, что-ли? Или когда сперма в голову бьет?:rolleyes:
Screw101
10-25-2010, 10:27 AM
папаха...
http://militarygift.ru/img/gol-uborw/img_gu-pa001.jpg
lol
berkut76
10-25-2010, 10:28 AM
Кто-то может обьяснить, что такое "раздутая пЕлотка"?:rolleyes:
http://www.mastercardjokes.com/wp-content/uploads/priceless-tent-pitch.jpg
Screw101
10-25-2010, 10:30 AM
http://www.mastercardjokes.com/wp-content/uploads/priceless-tent-pitch.jpg
:):)
Sarochka
10-25-2010, 10:30 AM
пилотка явно симпатичнее папахи
http://irma-decor.ru/netcat_files/101/2073/h_0aeafe7dc0c4b81914bde279576a5f46
Dantik
10-25-2010, 10:31 AM
А че? Я в самом деле не знаю, что это такое... Это мания величия, что-ли? Или когда сперма в голову бьет?:rolleyes:
Предлагаю учредить конкурс "Лучшая пелотка форума"
Sarochka
10-25-2010, 10:32 AM
Предлагаю учредить конкурс "Лучшая пелотка форума"
Едик знает, он специалист
Screw101
10-25-2010, 10:33 AM
Предлагаю учредить конкурс "Лучшая пелотка форума"
Можно не начинать...В финал выйдут Петя с Алексом. But it'll go into overtime and winner will be decided by penalty shots...
Sarochka
10-25-2010, 10:34 AM
[Можно не начинать...В финал выйдут Петя с Алексом. But it'll go into overtime and winner will be decided by penalty shots...]
подожди, они же вроде мальчики
Буржуй
10-25-2010, 10:37 AM
подожди, они же вроде мальчики
Скру писал про шатс оф сперм....
Screw101
10-25-2010, 10:37 AM
подожди, они же вроде мальчики
Слушай, ну я тогда вообще е*нулся...Понедельник-день тяжелый...Папаха с пЕлоткой дружат иногда, я так понимаю...:grum:
Dantik
10-25-2010, 10:39 AM
Можно не начинать...В финал выйдут Петя с Алексом. But it'll go into overtime and winner will be decided by penalty shots...
Для батанеков, типа тебя, есть внятное обиаснение - пелотка (http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0)
Screw101
10-25-2010, 10:39 AM
Скру писал про шатс оф сперм....
It's one of DAMN days, dude:wink1:
Screw101
10-25-2010, 10:40 AM
Для батанеков, типа тебя, есть внятное обиаснение - пелотка (http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0)
Шлимазел, так я уже понял...лол
Bandi
10-25-2010, 10:41 AM
Для батанеков, типа тебя, есть внятное обиаснение - пелотка (http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0)
Это объяснение не для батанеков
а для тех кому не повезло и его в детстве не взяли в армию
Dantik
10-25-2010, 10:42 AM
подожди, они же вроде мальчики
Действительно - вроде :34:
Dantik
10-25-2010, 10:46 AM
Это объяснение не для батанеков
а для тех кому не повезло и его в детстве не взяли в армию
Мне тоже, в принципе, "не повезло", но у меня ж были уроки НВП и даже два военрука. Кроме того, не нужно быть морским биологом, чтобы знать, что такое chocolate starfish! ;)
Screw101
10-25-2010, 10:49 AM
Мне тоже, в принципе, "не повезло", но у меня ж были уроки НВП и даже два военрука. Кроме того, не нужно быть морским биологом, чтобы знать, что такое чоцолате старфиш! ;)
Ну chocolate starfish-это, вроде, с другой стороны...Rusty bullet hole...Etc...
Буржуй
10-25-2010, 10:51 AM
Ну чоцолате старфиш-это, вроде, с другой стороны...Русты буллет холе...Етц...
здраствуй жопа новый год. уже пачти пра анал...
Bandi
10-25-2010, 10:52 AM
Мне тоже, в принципе, "не повезло", но у меня ж были уроки НВП и даже два военрука. Кроме того, не нужно быть морским биологом,
и мине "не повезло", но с фольклором знакома интимнее чем мне бы того хотелось)))
и еще у меня нос к носу со школой было военное училище, мы с ихними воспитаниками ходили в кафе "засос" и на перекур.
(но про пелотки я узнала все же позже, для этих сведений пришлось пожертвовать декадой жизни, потому что сучилища себе такого не позволяли)
Akela
10-25-2010, 10:52 AM
Предлагаю учредить конкурс "Лучшая пелотка форума"
Они ж друг друга уничтожат (зайди в тему "Фото Форумчан", они и без пелоток льют помои друг на друга).
Screw101
10-25-2010, 10:53 AM
здраствуй жопа новый год. уже пачти пра анал...
Давно пора...:wink1:
Dantik
10-25-2010, 10:54 AM
Они ж друг друга уничтожат (зайди в тему "Фото Форумчан", они и без пелоток льют помои друг на друга).
I know! Я там как раз по этому поводу написал:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4467656&postcount=77029 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4467656&postcount=77029)
Dantik
10-25-2010, 10:56 AM
и мине "не повезло", но с фольклором знакома интимнее чем мне бы того хотелось)))
и еще у меня нос к носу со школой было военное училище, мы с ихними воспитаниками ходили в кафе "засос" и на перекур.
(но про пелотки я узнала все же позже, для этих сведений пришлось пожертвовать декадой жизни, потому что сучилища себе такого не позволяли)
Мне кажется данный фольклор возник несколько позжее моего и даже твоего окончания среднего образования.
Sarochka
10-25-2010, 10:56 AM
озабоченные
Akela
10-25-2010, 10:56 AM
I know! Я там как раз по этому поводу написал:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4467656&postcount=77029 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4467656&postcount=77029)
:)
Пора открывать новую тему: "Фото-бойня" ;)
Sarochka
10-25-2010, 10:57 AM
:)
Пора открывать новую тему: "Фото-бойня" ;)
фигня какая, кто с кем воевать собрался? и за что?
Dantik
10-25-2010, 10:58 AM
:)
Пора открывать новую тему: "Фото-бойня" ;)
Они и в той неплохо справляются. А главное - у них есть стимул! ;)
Bandi
10-25-2010, 10:58 AM
Мне кажется данный фольклор возник несколько позжее моего и даже твоего окончания среднего образования.
Ноп.
Удафф адаптировал.
Screw101
10-25-2010, 10:58 AM
Мне кажется данный фольклор возник несколько позжее моего и даже твоего окончания среднего образования.
Мне кажется, это где-то из середины-конца 90х...Я уже этого ne застал...
Dantik
10-25-2010, 11:00 AM
Ноп.
Удафф адаптировал.
Серьёзно? Я такого ТАМ не слышал.
Akela
10-25-2010, 11:00 AM
Они и в той неплохо справляются. А главное - у них есть стимул! ;)
Дай им Б_г здоровья и сил в этой неравной борьбе. :34:
Sarochka
10-25-2010, 11:00 AM
Они и в той неплохо справляются. А главное - у них есть стимул! ;)
вам еще не надоело на нас пялиться? себя бы показали уже
Bandi
10-25-2010, 11:01 AM
Серьёзно? Я такого ТАМ не слышал.
stick with me, kiddo, and you'll go places
Akela
10-25-2010, 11:02 AM
вам еще не надоело на нас пялиться? себя бы показали уже
Можно подумать ты нас не видела.
Меня - 100%. Но тебе я доверяю (потому что к тебе хорошо отношусь), а другим не надо. :34:
Bandi
10-25-2010, 11:03 AM
вам еще не надоело на нас пялиться? себя бы показали уже
Я б на Дантика низачто не стала бы смотреть даже если бы он мне сейчас свои фотки в личку выложил
Dantik
10-25-2010, 11:05 AM
Я б на Дантика низачто не стала бы смотреть даже если бы он мне сейчас свои фотки в личку выложил
Ах, так?!! А вот щас я тебе назло... :17:
Akela
10-25-2010, 11:05 AM
Я б на Дантика низачто не стала бы смотреть даже если бы он мне сейчас свои фотки в личку выложил
Да. Он страшный. Но бабы его любят.
P.S. Ты - баба? ;)