PDA

View Full Version : Женщины из стран бССР и жадность



Pages : 1 2 [3]

химик
10-11-2010, 11:35 AM
Женщина это "семья", а мужик АТМ. Ты не понял?

Ха! у меня семья патриархального толка причём это полностью на все 100% соответсвует моему воспитанию и воспитанию моей лучшей половины ....

марик - камарик
10-11-2010, 11:36 AM
и чё?
тебе вон тока "успешных, высоких" подовай.
какие у тебя стандарты?

а тебе низких ростом неуспешных? У тебя единственный критерий это чтоб за тебкя платили?

Дженни
10-11-2010, 11:37 AM
ну никто не должен никому ничего

просто на женщину спрос намного больше

вот мужчины и платят, чтобы заинтересовать... и удержать :27:

Malishka
10-11-2010, 11:37 AM
Я специально назвал ее разными именами чтоб спровоцировать этот вопрос. Так давай разберемся: если он муж, то это нормально, а если парень то альфонс?

А имеет ли значение по какой религии они поженились или, например, была ли религиозная свадьба или только светская? а может они просто расписались чтоб налоги не платить?

Да, имеет разницу

Уважающий себя мужщик не позволит жить за счёт женщины, анлесс они семья. КСтати, скажу тоже самое и за себя, не позволила бы что бы в отношениях бойфренд/гёлфренд меня кто либо содержал.

марик - камарик
10-11-2010, 11:37 AM
Дорогуша мой, ТЫ свёл эту тему к тому что она есть так как ТЫ открыл тему о недовольстве по отношению к русским тёткам и жадности. ТЫ приводишь примеры которые наводят на определённые мысли и когда тебе задают вопросы ТЫ увиливаешь от них. Алекс делает тоже самое; у него классната фраза "почему ты мне хамишь?". Тебе надо тоже что то своё придумать.

ПС А вот последнее твоё предложение оно правильное-МЫ делаем ВМЕСТЕ когда речь идёт о семье. ВЫ с женой разделили ответственность, ты деньги, она уход за малышом. И её работа ничуть не меньше чем твоя. ПОэтому нефик выкабениватьса и говорить что ТЫ платишь за квартиру.

Собственно, ты опять перевела стрелки на меня. Я четко объяснил свою позицию на этот счет с самого начала.

И если ты думаешь что если ты меня сравнишь с Алексом это сделает меня сразу неправым и скрягой это меня сильно разочаровывает. Это дешевый прием не достойный врача из Гарварда. Я был абсолютно откровенным в этой теме.

химик
10-11-2010, 11:38 AM
я не поняла. а я не часть семьи?

равно как и дети и муж ... если ты уловила разницу ...

Fursetka
10-11-2010, 11:38 AM
а тебе низких ростом неуспешных? У тебя единственный критерий это чтоб за тебкя платили?

нет
у меня ещё критерий чтоб меня любили. сильно сильно.
холили, лелеяли и баловали.

Malishka
10-11-2010, 11:38 AM
Собственно, ты опять перевела стрелки на меня. Я четко объяснил свою позицию на этот счет с самого начала.

Марик, зачем обьяснять во многих словах? Я вижу что ты отвечаешь на посты.

Alex5448
10-11-2010, 11:38 AM
ну никто не должен никому ничего

просто на женщину спрос намного больше

вот мужчины и платят, чтобы заинтересовать... и удержать :27:
Спрос на женщину намного больше?:) С какой еще стати?:) 50/50 в населении.

химик
10-11-2010, 11:39 AM
ну никто не должен никому ничего

просто на женщину спрос намного больше

вот мужчины и платят, чтобы заинтересовать... и удержать :27:

В России :2: :2: [:rofl:] [:lol2:]
(Если что мы вообше то говорим про СНГовских лафамок ...)

Fursetka
10-11-2010, 11:39 AM
равно как и дети и муж ... если ты уловила разницу ...

я улавила, да.

а что кто то говорил что тратить деньги надо только на жену?

вообще помоему вопрос был не об этом
а о том, что марику не нравится что его оценивают потому скока он тратит денег.
а мне может не нравитьсаы когда меня по сиськам оценивают.
как жить?

Буржуй
10-11-2010, 11:39 AM
Да, имеет разницу

Уважающий себя мужщик не позволит жить за счёт женщины, анлесс они семья. КСтати, скажу тоже самое и за себя, не позволила бы что бы в отношениях бойфренд/гёлфренд меня кто либо содержал.почему нет?

Буржуй
10-11-2010, 11:40 AM
нет
у меня ещё критерий чтоб меня любили. сильно сильно.
холили, лелеяли и баловали.

а ты в атвет борщь варить?

Буржуй
10-11-2010, 11:40 AM
Спрос на женщину намного больше?:) С какой еще стати?:) 50/50 в населении.

Выдаёт желаемое за дествительное

Alex5448
10-11-2010, 11:40 AM
Люди, как "альфонс" по американски? Есть такое слово вообще?

Дженни
10-11-2010, 11:41 AM
В России :2: :2: [:rofl:] [:lol2:]
(Если что мы вообше то говорим про СНГовских лафамок ...)

даже в России :34:

марик - камарик
10-11-2010, 11:42 AM
НЕ, не делает. Незя из требя сделать того кем ты не являеся.

Именно.

Жирик, мы с тобой сейчас находимся в разных состояниях. Тебе хочется постебаться и застремать меня. Мне не хочется тебя опускать поэтому я пока не буду тебе отвечать в этой теме.

Дженни
10-11-2010, 11:42 AM
Люди, как "альфонс" по американски? Есть такое слово вообще?жиголо

Fursetka
10-11-2010, 11:42 AM
Люди, как "альфонс" по американски? Есть такое слово вообще?

men who live off women

Дженни
10-11-2010, 11:43 AM
спрос на женщину больше, потому что ее риски намного выше

понятно или объяснять?

марик - камарик
10-11-2010, 11:43 AM
Да, имеет разницу

Уважающий себя мужщик не позволит жить за счёт женщины, анлесс они семья. КСтати, скажу тоже самое и за себя, не позволила бы что бы в отношениях бойфренд/гёлфренд меня кто либо содержал.

А что значит семья? Есть неженатые пары которые более семья чем женатые пары.

химик
10-11-2010, 11:43 AM
я улавила, да.

а что кто то говорил что тратить деньги надо только на жену?

вообще помоему вопрос был не об этом
а о том, что марику не нравится что его оценивают потому скока он тратит денег.
а мне может не нравитьсаы когда меня по сиськам оценивают.
как жить?

да привязалась ты к этим сиськам непонятно с чего - сисек-писек навалом (причём любых), женятся то не на них

Fursetka
10-11-2010, 11:43 AM
а ты в атвет борщь варить?

и не только

Буржуй
10-11-2010, 11:43 AM
Люди, как "альфонс" по американски? Есть такое слово вообще?
gigolo наверное, но это не савсем тожесамое...

Fursetka
10-11-2010, 11:44 AM
да привязалась ты к этим сиськам непонятно с чего - сисек-писек навалом (причём любых), женятся то не на них

а на ком женяться? расскажи?
по каким критериям выбирают жену?

Буржуй
10-11-2010, 11:44 AM
и не только

что ещё?

Fursetka
10-11-2010, 11:45 AM
нет джигало это не то

химик
10-11-2010, 11:45 AM
даже в России :34:

Джени :) у тех у кого жинь удалась ... или почти удалась такого даже в голове не возникает ... чуть что не так ... следуюшая
С другой стороны спектра работяги так не лёгкой рукой вколачивают в головы жён свою любовь что у них давно свормировалась концепция - "бьёт - значит любит" ...

марик - камарик
10-11-2010, 11:45 AM
ну никто не должен никому ничего

просто на женщину спрос намного больше
вот мужчины и платят, чтобы заинтересовать... и удержать :27:

:lol: в мире чуть больше женщин чем мужчин. Это видимость которую создают мужчины за счет своей полигамности.

Буржуй
10-11-2010, 11:45 AM
Именно.

Жирик, мы с тобой сейчас находимся в разных состояниях. Тебе хочется постебаться и застремать меня. Мне не хочется тебя опускать поэтому я пока не буду тебе отвечать в этой теме.

Тебе не хочется меня опускать на свои уровень? Так мне тоже на твой уровеь нехочеца опускаца дюд.

Fursetka
10-11-2010, 11:45 AM
что ещё?

буду любить, холить и лелеять

Дженни
10-11-2010, 11:46 AM
Вот взять семью студентов. Поженились. Она забеременела, бросила учиться, погрязла в пеленках. Он закончил, стал зарабатывать нормальные деньги. Она располнела после родов, он купил себе Мерседес. Она сидит вечерами дома, он ходит по деловым приемам. В 40 лет она с испорчеными нервами и ранними морщинами, он с новой любовницей-моделью :grum: вот и риск

Буржуй
10-11-2010, 11:46 AM
нет джигало это не то

слова альфонс нет на английском, самое близкое это джигало...

химик
10-11-2010, 11:47 AM
а на ком женяться? расскажи?
по каким критериям выбирают жену?

ежели по молодости то по любви ... а ежели в зрелых годах то что бы мозг не ипли, гормон сбростить было в кайф, чтоб хозяственная и из того же социально-културного круга ...

Буржуй
10-11-2010, 11:47 AM
буду любить, холить и лелеять

а потом ты спрашиваеш почему ты мяридж матириал...

марик - камарик
10-11-2010, 11:47 AM
ну как-то так :kos:

по крайней мере Дженни здраво отценивает свою жизненную философию:lol:

anna salinas
10-11-2010, 11:47 AM
2-3 раза в жизни беременел, месячные, работал, и платил за себя. В чем проблема?

Алекс... Ты женщина? http://1.2.3.10/bmi/forum.russianamerica.com/f/images/smilies/icon_eek.gif

Alex5448
10-11-2010, 11:50 AM
слова альфонс нет на английском, самое близкое это джигало...
Джигало это обыкновенный проститут. А вот слово "альфонс" нету. А почему?

Fursetka
10-11-2010, 11:50 AM
а потом ты спрашиваеш почему ты мяридж матириал...

а некоторые предпочитают чтоб за них платили, или всё на равне чтоб, как боевые товарисчи.
для ниих я не меридж матириал, а голд дигерша.

Буржуй
10-11-2010, 11:51 AM
а некоторые предпочитают чтоб за них платили, или всё на равне чтоб, как боевые товарисчи.
для ниих я не меридж матириал, а голд дигерша.

некоторые бреин дед, итс ок

Буржуй
10-11-2010, 11:51 AM
Джигало это обыкновенный проститут. А вот слово "альфонс" нету. А почему?

НЕзнаю алекс, почему?

химик
10-11-2010, 11:52 AM
а некоторые предпочитают чтоб за них платили, или всё на равне чтоб, как боевые товарисчи.
для ниих я не меридж матириал, а голд дигерша.

Лучше сказать некоторые платят токо за жён ну на крайняк за перма любовниц ... Но платить за всех [friends with benifits] ... согласись не логично ...

Alex5448
10-11-2010, 11:52 AM
Вот взять семью студентов. Поженились. Она забеременела, бросила учиться, погрязла в пеленках. Он закончил, стал зарабатывать нормальные деньги. Она располнела после родов, он купил себе Мерседес. Она сидит вечерами дома, он ходит по деловым приемам. В 40 лет она с испорчеными нервами и ранними морщинами, он с новой любовницей-моделью :grum: вот и риск
Она получает пожизненные алименты и пол имущества. Довольно честно.

Alex5448
10-11-2010, 11:53 AM
НЕзнаю алекс, почему?
Потому что в америке это не негативно.

Fursetka
10-11-2010, 11:53 AM
Лучше сказать некоторые платят токо за жён ну на крайняк за перма любовниц ... Но платить за всех [friends with benifits] ... согласись не логично ...

причём тут френдс виз бенефитс?
опять ты всё в кучу смешал.

Malishka
10-11-2010, 11:53 AM
почему нет?

Так видимо меня приучили, Жирик
Я не люблю быть никому ничем обязанной если это просто отношения. Семейные отношения другие и вы обоюдно решаете финансовые и прочие вопросы. Я никогда не расчитывала что мне какой то дядя будет помогать и всегда исходила из собственных возможностей. Да да, нет нет. А на кого то полагатьса или расчитывать? Глупо

Malishka
10-11-2010, 11:54 AM
Люди, как "альфонс" по американски? Есть такое слово вообще?

Gigalo

Буржуй
10-11-2010, 11:54 AM
Потому что в америке это не негативно.

Это везде негативно, хотя обратное норма вещей. Мущине жить за щет женщины ниже достоинства, женщине жить за щет мущины вполне нормально ничего страшного. Мы разные.

Дженни
10-11-2010, 11:54 AM
Она получает пожизненные алименты и пол имущества. Довольно честно.как этими жалкими алиментами можно компенсировать утраченную молодость? упущенные возможности? подорванное здоровье?

Alex5448
10-11-2010, 11:54 AM
Так видимо меня приучили, Жирик
Я не люблю быть никому ничем обязанной если это просто отношения. Семейные отношения другие и вы обоюдно решаете финансовые и прочие вопросы. Я никогда не расчитывала что мне какой то дядя будет помогать и всегда исходила из собственных возможностей. Да да, нет нет. А на кого то полагатьса или расчитывать? Глупо
Ну так что же ты от меня хочешь? Я же говорю тоже самое:grum:

марик - камарик
10-11-2010, 11:55 AM
Вот взять семью студентов. Поженились. Она забеременела, бросила учиться, погрязла в пеленках. Он закончил, стал зарабатывать нормальные деньги. Она располнела после родов, он купил себе Мерседес. Она сидит вечерами дома, он ходит по деловым приемам. В 40 лет она с испорчеными нервами и ранними морщинами, он с новой любовницей-моделью :grum: вот и риск

Мне кажется это яркий пример не развитого чувства ответственности.
1. Женщина в университете имеет достаточно помощи включая финансовую чтоб содержать ребенка. На это все расчитанно.
2. Женщина может взять академ во время беременности и после. Не надо оправдывать жизненные неудачи детьми. Надо уметь справляться с трудностями. Они есть у всех.
3. У женщины есть муж который, возможно, работает не меньше, который по ночам не спит потомучто встает к ребенку, но который получает гораздо меньше кредита за все что он делает.
4. Если женщина говорит: бла-бла-бла я оставила универ из-за детей и теперь сижу дома и с ними занимаюсь это нормально. Мужчина в такой ситуации никому не нужный неудачник.

Ну и что, Дженни. Мне может быть тоже тяжело спать по 3 часа, работать в свободное время, с ребенком заниматься и по дому делать вещи. домашнее задание огромное по самой сложной специальности в универе я делаю тоже в свободное время. А пожаловаться мне некому. Потомучто мужик и должен, и нехуй. Как так?

Malishka
10-11-2010, 11:55 AM
А что значит семья? Есть неженатые пары которые более семья чем женатые пары.

Каждый для себя решает что такое семья а что нет. Для меня это именно быть женатым, все остальные мансы не прокатывают, а для кого то это гражданский брак. Вотевер

Буржуй
10-11-2010, 11:55 AM
Так видимо меня приучили, Жирик
Я не люблю быть никому ничем обязанной если это просто отношения. Семейные отношения другие и вы обоюдно решаете финансовые и прочие вопросы. Я никогда не расчитывала что мне какой то дядя будет помогать и всегда исходила из собственных возможностей. Да да, нет нет. А на кого то полагатьса или расчитывать? Глупо

жить за чейто щет не означает быть обязаным...

Дженни
10-11-2010, 11:56 AM
Ну и что, Дженни. Мне может быть тоже тяжело спать по 3 часа, работать в свободное время, с ребенком заниматься и по дому делать вещи. домашнее задание огромное по самой сложной специальности в универе я делаю тоже в свободное время. А пожаловаться мне некому. Потомучто мужик и должен, и нехуй. Как так?

ну ты же сильнее...

марик - камарик
10-11-2010, 11:56 AM
Каждый для себя решает что такое семья а что нет. Для меня это именно быть женатым, все остальные мансы не прокатывают, а для кого то это гражданский брак. Вотевер

А ты замужем?

химик
10-11-2010, 11:57 AM
причём тут френдс виз бенефитс?
опять ты всё в кучу смешал.

Не не смешал ... в случае семьи по определению никто не за кого не платит - деньги из семейного бюджета ...
можно дом реновайшён сделать (типа хардвуд полы настелить) .. а можно кирпичик на палец - в обед в ресторане опять же тратятся деньги семейные ...

химик
10-11-2010, 11:59 AM
как этими жалкими алиментами можно компенсировать утраченную молодость? упущенные возможности? подорванное здоровье?

херасе бе жалкими ... Борис Беккер я думаю с тобой не согласится ...

марик - камарик
10-11-2010, 11:59 AM
ну ты же сильнее...

С чего ты взяла и что значит сильнее? В морду дать могу в смысле?

Какбы ты права на счет того что мы разные и что ожидания от нас разные. Вот быть мужчиной это значит что от тебя прохожие, друзья и знакомые, женщины, родители, социальные работники, преподы, государство ожидают что ты сильнее потомучто вот так вот. А значит все должнен и нехуй. И вот этот факт не легче чем твои месячные, я думаю.

Malishka
10-11-2010, 11:59 AM
Ну так что же ты от меня хочешь? Я же говорю тоже самое:грум:

Нет, солнце, мы не говорим о том же самом ;) не сравнивай

Тебе тётка что то должна и не имеет право что либо от тебя требовать

Я считаю что слово "должен/на" вообще не существует когда обоюдные отношения. Делаешь друг для друга потому что другому это приятно и ты его/её любишь и тебе хорошо когда ему/ей хорошо. НО тем нимение, у меня есть стандарты и требования и если он /МЧ/ им не соответствует, он проходит даже без изначального интервью так сказать

Malishka
10-11-2010, 12:00 PM
А ты замужем?

ты предлагаешь?

Буржуй
10-11-2010, 12:01 PM
Нет, солнце, мы не говорим о том же самом ;) не сравнивай

Тебе тётка что то должна и не имеет право что либо от тебя требовать

Я считаю что слово "должен/на" вообще не существует когда обоюдные отношения. Делаешь друг для друга потому что другому это приятно и ты его/её любишь и тебе хорошо когда ему/ей хорошо. НО тем нимение, у меня есть стандарты и требования и если он /МЧ/ им не соответствует, он проходит даже без изначального интервью так сказать

Хм, нет он так не писал. Он писал что каждый должен самому себе. Он не щитает что ему тётка дожна...

химик
10-11-2010, 12:01 PM
ты предлагаешь?

(а куда теперешнего мужа денешь?!?! :pomidor: :rofl:)

Буржуй
10-11-2010, 12:01 PM
ты предлагаешь?

тебе придёца его садержать, плкюс многомужество караемо федералкой...

марик - камарик
10-11-2010, 12:02 PM
ты предлагаешь?

А ты бы за меня пошла?

Дженни
10-11-2010, 12:03 PM
херасе бе жалкими ... Борис Беккер я думаю с тобой не согласится ...

ну не все же вы тут Борисы Беккеры, а крику от вас... :shy:

Malishka
10-11-2010, 12:04 PM
Мне кажется это яркий пример не развитого чувства ответственности.
1. Женщина в университете имеет достаточно помощи включая финансовую чтоб содержать ребенка. На это все расчитанно.
2. Женщина может взять академ во время беременности и после. Не надо оправдывать жизненные неудачи детьми. Надо уметь справляться с трудностями. Они есть у всех.
3. У женщины есть муж который, возможно, работает не меньше, который по ночам не спит потомучто встает к ребенку, но который получает гораздо меньше кредита за все что он делает.
4. Если женщина говорит: бла-бла-бла я оставила универ из-за детей и теперь сижу дома и с ними занимаюсь это нормально. Мужчина в такой ситуации никому не нужный неудачник.

Ну и что, Дженни. Мне может быть тоже тяжело спать по 3 часа, работать в свободное время, с ребенком заниматься и по дому делать вещи. домашнее задание огромное по самой сложной специальности в универе я делаю тоже в свободное время. А пожаловаться мне некому. Потомучто мужик и должен, и нехуй. Как так?

1. Глупости и не правда. Я без ребёнка в универе имела Ное количество лонов, которые и покрывали только учёбу, жильё, еду. Ребёнок денег стоит на сколько я знаю. В [undergrad] лимиты на бабки очень [tight], в [graduate счool] полегче но всё равно не можешь брать сколько хочешь

2. Ты думаешь легко взять академ и потом вернутьса в это? Не смеши мои тапочки.

3. Получает кредит, почему нет? Или тебя, Маричек, не хвалят что ты встаёшь к ребёнку? Может медаль тебе за это дать? Это ТВОЙ ребёнок, понимаешь? К нему должно быть мило и в 3 утра встать и попу целовать и какашки слюбовью вытирать. Как вы с женой разделили обязанности это другой вопрос (если ты учитшся и тебе утром на работу а она нет, значит может она встать ночью а ты спи. Зато когда приходишь домой пусть она часик/два поспит а ты с ребёночком. НО опять же, в каждой семье двое решают что им и как)

4. ПОэтому хорошо иметь детей когда образование закончено, тогда никто не казёл

ПС Марик, вот ты жалуешся что сводят тему на тебя, но посты то эти читаютса именно как о тебе любимом? ;)

Malishka
10-11-2010, 12:05 PM
жить за чейто щет не означает быть обязаным...

[In a way u are]
Тебя в любой момент вообщем то могут попросить уйти и ты абсолютно безправный. Мне такое не нра

Malishka
10-11-2010, 12:06 PM
А ты бы за меня пошла?

ну на основе скудной инфы-нет. Ты не проходишь по 2м из 3х пунктов-ты женат и у тебя ребёнок от брака. Сорьки Марик.

Буржуй
10-11-2010, 12:06 PM
[In a way u are]
Тебя в любой момент вообщем то могут попросить уйти и ты абсолютно безправный. Мне такое не нра

живя за свой щет тебя тоже могут в любой момент папрасить уйти и ты тоже бесправный, ничего не меняеца

Malishka
10-11-2010, 12:07 PM
живя за свой щет тебя тоже могут в любой момент папрасить уйти и ты тоже бесправный, ничего не меняеца

не саффсем так. Попросить могут то, но уйду не я ;)

Буржуй
10-11-2010, 12:08 PM
не саффсем так. Попросить могут то, но уйду не я ;)

ты очень самоуверена, и как всегда пальцем в небо :-)

Malishka
10-11-2010, 12:08 PM
О, класс, я получила минус в репу :rofl:

Sixteen
10-11-2010, 12:08 PM
ну че тута, заклеймили уже жадных теток?
елки моталки.

Malishka
10-11-2010, 12:09 PM
ты очень самоуверена, и как всегда пальцем в небо :-)

я знаю свои права просто ;) и думаю ДО того как что то решаю

Буржуй
10-11-2010, 12:09 PM
О, класс, я получила минус в репу :рофл:

от марика?

Буржуй
10-11-2010, 12:10 PM
я знаю свои права просто ;) и думаю ДО того как что то решаю

В таком случае живя за чейто щет твои права не меняюца, если ты их знаешь...

Буржуй
10-11-2010, 12:10 PM
ну че тута, заклеймили уже жадных теток?
елки моталки.

НЕт, тока марика...

Sixteen
10-11-2010, 12:11 PM
што здесь происходит, шикалма всех давит своими железобетонными принципами?

Sixteen
10-11-2010, 12:11 PM
НЕт, тока марика...

а марик жадный? но он же не тетка из бсср (конфьюзд)

марик - камарик
10-11-2010, 12:12 PM
1. Глупости и не правда. Я без ребёнка в универе имела Ное количество лонов, которые и покрывали только учёбу, жильё, еду. Ребёнок денег стоит на сколько я знаю. В [undergrad] лимиты на бабки очень [tight], в [graduate счool] полегче но всё равно не можешь брать сколько хочешь

2. Ты думаешь легко взять академ и потом вернутьса в это? Не смеши мои тапочки.

3. Получает кредит, почему нет? Или тебя, Маричек, не хвалят что ты встаёшь к ребёнку? Может медаль тебе за это дать? Это ТВОЙ ребёнок, понимаешь? К нему должно быть мило и в 3 утра встать и попу целовать и какашки слюбовью вытирать. Как вы с женой разделили обязанности это другой вопрос (если ты учитшся и тебе утром на работу а она нет, значит может она встать ночью а ты спи. Зато когда приходишь домой пусть она часик/два поспит а ты с ребёночком. НО опять же, в каждой семье двое решают что им и как)

4. ПОэтому хорошо иметь детей когда образование закончено, тогда никто не казёл

ПС Марик, вот ты жалуешся что сводят тему на тебя, но посты то эти читаютса именно как о тебе любимом? ;)

1. Понятно что тебе не дают кучу денег, но финансовая помощь с ребенком больше плюс с лоанами я считаю выходит больше чем нужно помощи. Ты, наверное, в частной школе училась поэтому тебе не хватало.

2. Думаю что в моем случае не легко даже просто учиться. каждый должен решать свои провблемы. я брал академ и возвращался поэтому, Малышка, я не о какой-то гипотетической ситуации говорю.

3. У тебя, Малышка, нет детей. Это однозначно.давай не согласись со мной теперь.

4. Не всегда можешь все в жизне предвидеть. как я сказал, каждый отвечает за свои поступки.

P.S.
Ты, Малышка читаешь тему какбы "против меня". Не знаю как более точно это выразить. Я отвечал Дженни на ее заявление о том что у нее месячные и поэтому ей должны и хотел сказать что мужику тоже не легко иметь детей. Ты эту тему прочитала какбудто я жалуюсь. я просто обрисовывал свою ситуацию. Не возьму я тебя замуж. Слишком неготивная ты по отношению ко мне.

Malishka
10-11-2010, 12:12 PM
В таком случае живя за чейто щет твои права не меняюца, если ты их знаешь...

Жирик, допустим у тебя рент квартиры и ты мне предложил к тебе переехать. Мы живём но в одни прекрасный день мы поругались-ты хочешь ехать на охоту а я хочу что бы мы поехали за туфлями. И ты в порыве момента мне говоришь "Вон отсюда" Если я там официально не живу, не на лизе, не прописана, я могу собрать мои манатки и валить оттуда. Если моё имя на лисе, и мы поровну платим (или даже в первой ситуации где я нигде не значусь в доках но поплам с тобой плачу) только попробуй открыть рот. Ты получишь а печь обратно и траст ми, моя жопа даже на пол-сантиметра к двери не повернётса. ХОчешь? Можешь сам валить, таков будет ответ.

Так же психологический компонент есть. Если я не плачу хотя бы даже частично, я не хозяйка там. А мне такое не нра

химик
10-11-2010, 12:13 PM
НЕт, тока марика...

и тех злобных жадных волчиц которые его окружили!

Буржуй
10-11-2010, 12:13 PM
а марик жадный? но он же не тетка из бсср (конфьюзд)

он с больной головы на здаровую пытался перевести, сам скряга скрягой похоже...

марик - камарик
10-11-2010, 12:13 PM
ну на основе скудной инфы-нет. Ты не проходишь по 2м из 3х пунктов-ты женат и у тебя ребёнок от брака. Сорьки Марик.

а что за 3й пункт по которому я прохожу? :lol:

Буржуй
10-11-2010, 12:15 PM
Жирик, допустим у тебя рент квартиры и ты мне предложил к тебе переехать. Мы живём но в одни прекрасный день мы поругались-ты хочешь ехать на охоту а я хочу что бы мы поехали за туфлями. И ты в порыве момента мне говоришь "Вон отсюда" Если я там официально не живу, не на лизе, не прописана, я могу собрать мои манатки и валить оттуда. Если моё имя на лисе, и мы поровну платим (или даже в первой ситуации где я нигде не значусь в доках но поплам с тобой плачу) только попробуй открыть рот. Ты получишь а печь обратно и траст ми, моя жопа даже на пол-сантиметра к двери не повернётса. ХОчешь? Можешь сам валить, таков будет ответ.

Так же психологический компонент есть. Если я не плачу хотя бы даже частично, я не хозяйка там. А мне такое не нра
Если тебя в лисе нету то ты так же вылетиш ка еслиб ты платила или не платила. По пeчени можно марику дать, или алексу например, не мне, сори :-)

Malishka
10-11-2010, 12:15 PM
Не возьму я тебя замуж. Слишком неготивная ты по отношению ко мне.

:rofl:
Марик, я тебе уже чётко и заранее отказала, ты смешной когда такое пишешь после того как тебе сказали нет

edik
10-11-2010, 12:15 PM
гиголо наверное, но это не савсем тожесамое...

Я не уверен, что правильно уловил тонкости, но понимаю, что джиголо - это приживальщик у состоятельной (обычно, более зрелой) женщины. А альфонс, это, вроде, мужчина, который раскручивает женщину на деньги...типа авантюрист...Нет?

Дженни
10-11-2010, 12:15 PM
Я отвечал Дженни на ее заявление о том что у нее месячные и поэтому ей должны.

:grum::grum:

марик - камарик
10-11-2010, 12:16 PM
:rofl:
Марик, я тебе уже чётко и заранее отказала, ты смешной когда такое пишешь после того как тебе сказали нет

Я к тому времени не дочитал еще до места где ты мне отказала ато бы я ни в коем случае :)

Буржуй
10-11-2010, 12:16 PM
:рофл:
Марик, я тебе уже чётко и заранее отказала, ты смешной когда такое пишешь после того как тебе сказали нет

ты напрасно смеёся, замуж берут мущин, женщины. Марик лишний раз ппадтвердил свою женственость и твоё мужество...:tong:

edik
10-11-2010, 12:16 PM
:рофл:
Марик, я тебе уже чётко и заранее отказала, ты смешной когда такое пишешь после того как тебе сказали нет

А может Марик думает, что вам надоест отказывать и легче будет просто дать...:grum:

Malishka
10-11-2010, 12:16 PM
Если тебя в лисе нету то ты так же вылетиш ка еслиб ты платила или не платила. По печени можно марику дать, или алексу например, не мне, сори :-)

:rofl: Ой, я умер
Не по пeчени, а апечь, типа по жопе /по жопе ты же любишь, да?/

PS If I have all the stubs...........take me to small claims court, you will see. Verbal agreement is there, supported by the fact that u took and cashed my checks ;)

Malishka
10-11-2010, 12:17 PM
а что за 3й пункт по которому я прохожу? :лол:

ты еврей

Буржуй
10-11-2010, 12:18 PM
Я не уверен, что правильно уловил тонкости, но понимаю, что джиголо - это приживальщик у состоятельной (обычно, более зрелой) женщины. А альфонс, это, вроде, мужчина, который раскручивает женщину на деньги...типа авантюрист...Нет?
Альфонс по руский это мужик живущий за щет женщины, естествено подразумеваеца факи/саки. Джигало это просто праститутка но мужик. НЕ одно и тоже, но в английском языке нет алфонсов.

марик - камарик
10-11-2010, 12:18 PM
ты напрасно смеёся, замуж берут мущин, женщины. Марик лишний раз ппадтвердил свою женственость и твоё мужество...:tong:

Вообще-то, не знаю как у вас на кавказе, у нас замуж мужчин не берут. За них выходят замуж :lol:

Sixteen
10-11-2010, 12:18 PM
Если тебя в лисе нету то ты так же вылетиш ка еслиб ты платила или не платила. По печени можно марику дать, или алексу например, не мне, сори :-)

Шикмала угрожает обидчикам ударом в печень????
Вау-ви. Дело зашло слишком далеко.

Malishka
10-11-2010, 12:18 PM
ты напрасно смеёся, замуж берут мущин, женщины. Марик лишний раз ппадтвердил свою женственость и твоё мужество...:tong:

Всё что это значит так это то что мне нужен очень мужественный мужщина :27::grum:

Malishka
10-11-2010, 12:19 PM
А может Марик думает, что вам надоест отказывать и легче будет просто дать...:грум:

Никогда не была в этой категории женщин.

марик - камарик
10-11-2010, 12:19 PM
ты еврей

Ниче себе. значит если бы я был еврей, неженат и без детей ты бы вышла за меня замуж? Так ведь таких пара миллионов.

Буржуй
10-11-2010, 12:19 PM
:рофл: Ой, я умер
Не по печени, а апечь, типа по жопе /по жопе ты же любишь, да?/

ПС Иф И хаве алл тхе стубс...........таке ме то смалл цлаимс цоурт, ёу щилл сее. Вербал агреемент ис тхере, суппортед бы тхе фацт тхат у тоок анд цашед мы чецкс ;)
Какой ретард платит бойфренду 50% рента и требует с бойфренда стабс? ты ок? Даже интереснее: какой ретард будет давать подрузге ресит за 50% рента который она ему дала?

Malishka
10-11-2010, 12:20 PM
Ниче себе. значит если бы я был еврей, неженат и без детей ты бы вышла за меня замуж? Так ведь таких пара миллионов.

Нет, это изначальные индикаторы которые должны присутствовать; без этого нету даже [consideration for a first date]. После этого уже решаетса подходиш ты что бы на фёрст дейт идти или нет и тут входят другие факторы

Alex5448
10-11-2010, 12:20 PM
:rofl: Ой, я умер
Не по пeчени, а апечь, типа по жопе /по жопе ты же любишь, да?/

PS If I have all the stubs...........take me to small claims court, you will see. Verbal agreement is there, supported by the fact that u took and cashed my checks ;)
30 дней евикшен. И ты вылетаешь и платишь все расходы.

Буржуй
10-11-2010, 12:20 PM
Шикмала угрожает обидчикам ударом в печень????
Вау-ви. Дело зашло слишком далеко.

я запутался что пуным пишет если чесно...

марик - камарик
10-11-2010, 12:20 PM
Какой ретард платит бойфренду 50% рента и требует с бойфренда стабс? ты ок? Даже интереснее: какой ретард будет давать подрузге ресит за 50% рента который она ему дала?

ты ваще о чем?

Malishka
10-11-2010, 12:21 PM
Какой ретард платит бойфренду 50% рента и требует с бойфренда стабс? ты ок? Даже интереснее: какой ретард будет давать подрузге ресит за 50% рента который она ему дала?

НЕт, не стабс от него
Когда я даю чецк и этот чек окешиваетса есть [record of the check being cashed through my bank. I can get that print out from the bank].

Буржуй
10-11-2010, 12:21 PM
Вообще-то, не знаю как у вас на кавказе, у нас замуж мужчин не берут. За них выходят замуж :лол:

я не знаю как у вас в бабруйске, но тёлок берут в жёны.

Буржуй
10-11-2010, 12:22 PM
НЕт, не стабс от него
Когда я даю чецк и этот чек окешиваетса есть [record of the check being cashed through my bank. I can get that print out from the bank].

какой ретард платит бойфренду 50% его рента в виде чека? :rofl::monashka5::rofl:

Malishka
10-11-2010, 12:23 PM
какой ретард платит бойфренду 50% его рента в виде чека?[ :rofl::monashka5::rofl:]

А как, Жирик? Я не хочу жить на чьём то иждевении. Как ты предлагаешь платить? Кешью я не верю. Люблю то что можно [trace, ie check or a credit card]

марик - камарик
10-11-2010, 12:23 PM
я не знаю как у вас в бабруйске, но тёлок берут в жёны.

их берут в жены или замуж(за мужа, тоесть). У нас в Нижнем Новгороде верят что это именно так работает.

Буржуй
10-11-2010, 12:23 PM
Марик минусы ставит, от баба :rofl:

Sixteen
10-11-2010, 12:23 PM
Какой ретард платит бойфренду 50% рента и требует с бойфренда стабс? ты ок? Даже интереснее: какой ретард будет давать подрузге ресит за 50% рента который она ему дала?

не, она грит што она платила пол-рента чеками. а чувак их кешал.
и у нее есть типа доказательство оплаты и что был имплайд эгримент.
кароче какая-то совейская каммуналка с разводом и отбиранием
жилплощади друг у друга блин ёмаё.

Буржуй
10-11-2010, 12:24 PM
А как, Жирик? Я не хочу жить на чьём то иждевении. Как ты предлагаешь платить? Кешью я не верю. Люблю то что можно [trace, ie check or a credit card]

Да, кредит кард, типа бенд овер и я свайп? :rofl:

Malishka
10-11-2010, 12:24 PM
не, она грит што она платила пол-рента чеками. а чувак их кешал.
и у нее есть типа доказательство оплаты и что был имплайд эгримент.
кароче какая-то совейская каммуналка с разводом и отбиранием
жилплощади друг у друга блин ёмаё.

Ой, блин, идите к изначальному посту
Никто ни с кем не разбираетса, исходилось из гиптотетического примера Малышка/Жирик. Всё. Поэтому надо жить не завися изначально от кого то, тогда и решения легче принимать

Sixteen
10-11-2010, 12:25 PM
Да, кредит кард, типа бенд овер и я свайп? :рофл:

бееее. беееее. беееее

марик - камарик
10-11-2010, 12:25 PM
Марик минусы ставит, от баба :rofl:

С чего ты решил? И причем тут баба?:rolleyes:

Malishka
10-11-2010, 12:25 PM
Да, кредит кард, типа бенд овер и я свайп? :rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl:
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

That's why I would use a check

Буржуй
10-11-2010, 12:25 PM
не, она грит што она платила пол-рента чеками. а чувак их кешал.
и у нее есть типа доказательство оплаты и что был имплайд эгримент.
кароче какая-то совейская каммуналка с разводом и отбиранием
жилплощади друг у друга блин ёмаё.

16, приставь что ты с МАлышкой бойфрент/гойфренд и она тебе пол твоего рента хочет заплатить КРЕДИТКОЙ, чтоб если что трейсать можно было. :rofl::rofl::rofl:

Буржуй
10-11-2010, 12:26 PM
С чего ты решил? И причем тут баба?:роллеыес:

Потомучто у тебя наверное нет бейцемов :-)

марик - камарик
10-11-2010, 12:26 PM
Потомучто у тебя наверное нет бейцемов :-)

нет-нет, жирик. Только успокойся.

Sixteen
10-11-2010, 12:27 PM
Ой, блин, идите к изначальному посту
Никто ни с кем не разбираетса, исходилось из гиптотетического примера Малышка/Жирик. Всё. Поэтому надо жить не завися изначально от кого то, тогда и решения легче принимать

кароче. жуйбур, не живи с кашмилой. ты чо, с ума сошел.

Malishka
10-11-2010, 12:27 PM
кароче. жуйбур, не живи с кашмилой. ты чо, с ума сошел.

что такое жуйбур и кашмила?????????????????????????????

Sixteen
10-11-2010, 12:28 PM
16, приставь что ты с МАлышкой бойфрент/гойфренд и она тебе пол твоего рента хочет заплатить КРЕДИТКОЙ, чтоб если что трейсать можно было. :рофл::рофл::рофл:

она чеками хочит

Буржуй
10-11-2010, 12:28 PM
нет-нет, жирик. Только успокойся.
Тоесть ты сам тока что признался что баба и потом непонимаеш почему?

Sixteen
10-11-2010, 12:28 PM
что такое жуйбур и кашмила?????????????????????????????

нискажу, секрет

Malishka
10-11-2010, 12:29 PM
нискажу, секрет

Нет, я просто не поняла зачем коверкать мой и Буржуя ники???

Sarochka
10-11-2010, 12:30 PM
А кто моя жена? Мы вместе живем. я плачу за квартиру.

она за это должна тебе жопу целовать

Sixteen
10-11-2010, 12:30 PM
Нет, я просто не поняла зачем коверкать мой и Буржуя ники???

это не коверкание, это дислексическая переснатовка квуб

марик - камарик
10-11-2010, 12:33 PM
Тоесть ты сам тока что признался что баба и потом непонимаеш почему?

Именно. Тебе нужно все объяснить очень подробно

Буржуй
10-11-2010, 12:34 PM
она за это должна тебе жопу целовать

риминг ис фан...

Буржуй
10-11-2010, 12:34 PM
Именно. Тебе нужно все объяснить очень подробно

и всё потому что ты поеврейски пишеш...

Sarochka
10-11-2010, 12:35 PM
риминг ис фан...

это другое


он за квартиру платит - она ему должна
живет ведь на шару, да?

марик - камарик
10-11-2010, 12:36 PM
и всё потому что ты поеврейски пишеш...

Почему вы так говорите, Хаим?

Буржуй
10-11-2010, 12:37 PM
Почему вы так говорите, Хаим?

А пачиму вы меня не панимаете?

Буржуй
10-11-2010, 12:37 PM
это другое


он за квартиру платит - она ему должна
живет ведь на шару, да?

Да, за квартиру обычно делают минет, за еду риминг...

Sarochka
10-11-2010, 12:39 PM
Да, за квартиру обычно делают минет, за еду риминг...

ты списочек напиши, чтоб нагляднее было

как с таким мышлением вообще можно хотеть мужика?

марик - камарик
10-11-2010, 12:40 PM
А пачиму вы меня не панимаете?

Ой, а что вас заставляет так думать?

Буржуй
10-11-2010, 12:41 PM
ты списочек напиши, чтоб нагляднее было

как с таким мышлением вообще можно хотеть мужика?

мужика надо хатеть 24/7

Malishka
10-11-2010, 12:41 PM
мужика надо хатеть 24/7

А работать когда?

Sarochka
10-11-2010, 12:41 PM
мужика надо хатеть 24/7

вот я хочу 24/7, а кого, не знаю
как жить?

Буржуй
10-11-2010, 12:41 PM
Ой, а что вас заставляет так думать?

А с чего вы взяли что меня кто то заставляет?

Malishka
10-11-2010, 12:42 PM
риминг ис фан...

ты отвакснешь попец для такого?

Sarochka
10-11-2010, 12:42 PM
А работать когда?

работать и хотеть
ты что, на работе не хочешь???

Буржуй
10-11-2010, 12:42 PM
вот я хочу 24/7, а кого, не знаю
как жить?

жить как жила, свободно

марик - камарик
10-11-2010, 12:42 PM
А с чего вы взяли что меня кто то заставляет?

Ну, в таком случае это песональное любопытство?

Буржуй
10-11-2010, 12:43 PM
ты отвакснешь попец для такого?

нет, авчинка выделки не стоит

Sarochka
10-11-2010, 12:43 PM
жить как жила, свободно

да? я никогда не жила свободно
разве что последние 6 месяцев :27:

Буржуй
10-11-2010, 12:43 PM
Ну, в таком случае это песональное любопытство?

А чего вы взяли что mне любапытна?

марик - камарик
10-11-2010, 12:44 PM
А чего вы взяли что mне любапытна?

А вам таки не любопытна?

Malishka
10-11-2010, 12:46 PM
работать и хотеть
ты что, на работе не хочешь???

/пАпирхнулась/
Нет вроде, н 24/7, всему же место/время. Если бегаешь от пациента к пациенту в комнату когда же хотеть? И кого?

Sarochka
10-11-2010, 12:47 PM
/пАпирхнулась/
Нет вроде, н 24/7, всему же место/время. Если бегаешь от пациента к пациенту в комнату когда же хотеть? И кого?

кого - можно придумать
а когда? ну, по ходу дела :lol:

Slippery When Wet
10-11-2010, 01:11 PM
Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент?

это правда.
такой момент есть.

Yurcha
10-11-2010, 01:52 PM
Большинство друзей у меня не русские. В общении с ними тема жадности вообще никогда не возникает или по крайней мере я не помню такого. Многие пары с которыми я общаюсь вообще никогда тему денег не поднимают. Обычно наоборот все сами рады тебя угостить и т.д. Мой друг француз живет с девушкой которая платит по всем счетам потомучто он студент и не имеет доходов. это какбы не обсуждается. у нее просто есть хорошая зарплата и оняа платит. Если бы небыло он бы брал кредиты, наверное. Но вот в общении с русскоговорящими женщинами у меня часто возникает впечатление что меня отценивают главным образом по моей щедрости. Мало того, я иногда замечаю что мне даже нужно доказывать что я не скряга. На самом деле жадность это качество которого у меня нет совсем, но например, иногда в моих историях ищется потайной смысл который означает что мне в той или иной ситуации было жалко и т.д. Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

Моя кузина, из таких же расмышлений не встречается с русскими мужчинами. Она говорит, им надо постоянно доказывать, что я хорошая хозяйка. Она якобы тоже не против готовить ( под насторение) и убирать тоже. Но в доме у неё постоянный срач и кроме пива в холодильнике ничего нет. И ничего, встречалась с американцами, у них прекрасные отношения, и им пофиг, что у неё шмотки на полу раскиданы. Даже замуж за одного вышла.

Так что и ты, марик, не комплексуй, не заморачивайся на русских тётках.

abc
10-11-2010, 01:58 PM
...Но в доме у неё постоянный срач и кроме пива в холодильнике ничего нет. И ничего, встречалась с американцами, у них прекрасные отношения, и им пофиг, что у неё шмотки на полу раскиданы. ...

Только в страшном сне такое может присниться.

Дженни
10-11-2010, 02:01 PM
Моя кузина, из таких же расмышлений не встречается с русскими мужчинами. Она говорит, им надо постоянно доказывать, что я хорошая хозяйка. Она якобы тоже не против готовить ( под насторение) и убирать тоже. Но в доме у неё постоянный срач и кроме пива в холодильнике ничего нет. И ничего, встречалась с американцами, у них прекрасные отношения, и им пофиг, что у неё шмотки на полу раскиданы. Даже замуж за одного вышла.

Так что и ты, марик, не комплексуй, не заморачивайся на русских тётках.

правильно все.. и у русских мужчин и у русских женщин какие-то странные требования к противоположному полу. Мужчине надо, чтобы борщ варила (зачем-то), женщине - чтобы был "каменной стеной".. какие-то архаичные люди, дети гор.

Yurcha
10-11-2010, 02:04 PM
Только в страшном сне такое может присниться.

Зря вы так, она доктор наук, очень умный и интересный собеседник. И ещё она худенькая и симпатичная. Она ещё котов обожает, у неё 3 кота дома живут :)

Yurcha
10-11-2010, 02:06 PM
правильно все.. и у русских мужчин и у русских женщин какие-то странные требования к противоположному полу. Мужчине надо, чтобы борщ варила (зачем-то), женщине - чтобы был "каменной стеной".. какие-то архаичные люди, дети гор.

Ага, чтоб борщ варила и зарабатывала сама для себя и своих детей:kos:

abc
10-11-2010, 02:07 PM
Зря вы так, она доктор наук, очень умный и интересный собеседник. И ещё она худенькая и симпатичная. Она ещё котов обожает, у неё 3 кота дома живут :)

У каждого свое воспитание.

Что одному трынь-трава - другому жизнь-отрава.

химик
10-11-2010, 02:27 PM
Ага, чтоб борщ варила и зарабатывала сама для себя и своих детей[:kos:]

ага и шоб ешё никаких котов ... :kos:

nyccard
10-11-2010, 02:38 PM
Зря вы так, она доктор наук, очень умный и интересный собеседник. И ещё она худенькая и симпатичная. Она ещё котов обожает, у неё 3 кота дома живут :)

И ещё слегка за и никогда не была замужем.

Дженни
10-11-2010, 02:42 PM
ага и шоб ешё никаких котов ... :kos:

:fig::fig:

Alex5448
10-11-2010, 02:50 PM
ага и шоб ешё никаких котов ... :kos:
Кроме как в кастрюле.

химик
10-11-2010, 02:52 PM
Кроме как в кастрюле.

Можно на стенке в виде шкуры .. если из крупных ...

RealDeal
10-11-2010, 03:00 PM
Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

Подход, на мой взгляд, не верный.
Дело не столько в русских, и не русских женщинах, сколько в различии культур.
В СССР, да и в России по сей день принято, что мужчина приглашает женщину в ресторан, и всегда платит за двоих.
Так просто всегда было принято.

При этом, если он привел ее в ресторан, как Киса Воробьянинов (12 стульев) чтобы угостить ее в итоге соленым огурцом, то маловероятно, что такой поход вызовет у какой-то женщины большой восторг.
Опять же, если она оценивала его как потенциальный вариант для более серьезных отношений, то естественно что ей это дало пищу для размышлений.
А не больно ли уж скряжистый этот мужичок? :)
Тебя чем-то смущает такая её логика?
Меня нет.
Поход Кисы, насколько я помню закончился неудачно. :wink1:

В американской культуре многое иначе, и здесь чаще принято, что женщина платит за себя в ресторане сама.
Мне это тоже абсолютно понятно.
1. Она может выбрать то что пожелает, не раздумывая насколько это по карману пригасившему её человеку.
2. Сходив с человеком в ресторан она не будет чувствовать себя в чем-то ему обязанной. Сходили, и сходили, а дальше видно будет

Я бы сказал, что разные страны, разные культуры - разные обычаи.
А русские, не русские это лишь как следствие.

В то же время, мне не до конца нравится практика справления день рождений в Северной Америке.
Именинник приглашает всех в русский ресторан, и все приходят с конвертиком со 100 долларами внутри.

Ну понятно, что нужно покупать какой-то подарок, и все равно в итоге ты те же деньги и заплатишь.
Соответственно дело не в деньгах.
Просто ты как бы приглашаешь меня праздновать твой день рождения, чтобы мы пришли в ресторан, посидели с тобой, и заплатили за свою кормежку. :rolleyes:
Для меня есть в этом что-то очень формальное, и искусственное.
Это весьма далеко от домашних посиделок, как это было принято всегда там (да и сейчас).
Хотя так безусловно практичнее. :34:

А однажды я слышал разговор знакомых, которые обсуждали кого пригласить на свадьбу.
Насколько я понял, список приглашенных рассматривался по принципу, кто сможет больше подарить денег, чтобы молодожены могли в итоге окупить свадьбу, а по возможности даже и заработать на ней.
Вот это меня просто убивает. :rolleyes: :34:

Vinn
10-11-2010, 03:13 PM
....
А однажды я слышал разговор знакомых, которые обсуждали кого пригласить на свадьбу. Насколько я понял список приглашенных рассматривался по принципу, кто сможет больше подарить денег, чтобы молодожены могли в итоге окупить свадьбу, а по возможности даже и заработать на ней.
Вот это меня просто убивает. :rolleyes: :34:

за свадьбу обычно платят родители, подарки ничего не окупают, а идут молодоженам.
кого бы они ни приглашали, сумма подарка обычно стандартная, только самые близкие родственники дарят индивидуально и их приглашают по-любому.
это я к тому, что не стоит делать выводов, основываясь на неполной информации и обрывках разговоров.

nyccard
10-11-2010, 03:21 PM
за свадьбу обычно платят родители, подарки ничего не окупают, а идут молодоженам.
кого бы они ни приглашали, сумма подарка обычно стандартная, только самые близкие родственники дарят индивидуально и их приглашают по-любому.
это я к тому, что не стоит делать выводов, основываясь на неполной информации и обрывках разговоров.

Ну я был например на Итальянкой свадьбе и Китайской.На Китайской давали деньги примерно как и на русской,у Итальянцев был выбор - можно было пойти в пару магазинов где для молодожёнов были открыты экаунты и купить что либо с листа или принести деньги.Что интересно деньги дарили в конце,смотрели насколько дорогая свадьба ,как вас встретили,где посадили и т.д. и исходя из этого давали подарок.

Vinn
10-11-2010, 03:39 PM
Ну я был например на Итальянкой свадьбе и Китайской.На Китайской давали деньги примерно как и на русской,у Итальянцев был выбор - можно было пойти в пару магазинов где для молодожёнов были открыты экаунты и купить что либо с листа или принести деньги.Что интересно деньги дарили в конце,смотрели насколько дорогая свадьба ,как вас встретили,где посадили и т.д. и исходя из этого давали подарок.

я был на индусско-еврейской свадьбе и отличий от "русской" не заметил. там только шведский стол индийских блюд добавили для желающих. уже не помню, что там с конвертами делали, а приглашали всех, кого могли, пару-тройку сотен гостей набрали

Yurcha
10-11-2010, 03:41 PM
И ещё слегка за и никогда не была замужем.

Она замужем

nyccard
10-11-2010, 03:46 PM
я был на индусско-еврейской свадьбе и отличий от "русской" не заметил. там только шведский стол индийских блюд добавили для желающих. уже не помню, что там с конвертами делали, а приглашали всех, кого могли, пару-тройку сотен гостей набрали

Ну и я у Китаёнцев не заметил(ну кроме там свои церемонии,одеты в красном и др),а у Итальянцев да и у Американцев часто регистрируются в магазинах(по доходам в разных) ,а по поводу как деньги дают мне расказали,но мы приготовили заранее как всегда,но отдавали в конце.

Чикага
10-12-2010, 12:37 AM
Моя кузина, из таких же расмышлений не встречается с русскими мужчинами. Она говорит, им надо постоянно доказывать, что я хорошая хозяйка. Она якобы тоже не против готовить ( под насторение) и убирать тоже. Но в доме у неё постоянный срач и кроме пива в холодильнике ничего нет. И ничего, встречалась с американцами, у них прекрасные отношения, и им пофиг, что у неё шмотки на полу раскиданы. Даже замуж за одного вышла.

Так что и ты, марик, не комплексуй, не заморачивайся на русских тётках.

странно. я вот никак не могу вспомнить что мне больше нравилось в доме идеальный порядок или художественный кавардак. нет не вспомню...

смешно
10-12-2010, 04:25 PM
Я так скажу.. может быть и правда, есть такое среди некоторых русскоязычных девиц, чего уж скрывать, мнят себя супер-красавицами и ждут благодарности по гроб жизни, переспав с каким-то престарелым американским козлом......тогда в чем проблема? Общайтесь с американками-ровестницами, и будет вам счастье!!! :bis:


"может и правда"? это МЕНТАЛИТЕТ. и нечего этого стыдится, всегда можно свалить на тяжёлое совковое детство и ту античеловеческую систему которая из человека делает сами знаете кого.

смешно
10-12-2010, 04:27 PM
странно. я вот никак не могу вспомнить что мне больше нравилось в доме идеальный порядок или художественный кавардак. нет не вспомню...


конечно порядок! даже не задумывайся.

Чикага
10-12-2010, 10:28 PM
конечно порядок! даже не задумывайся.

нет, не уверен. я часто по командировкам ездил. порядок иногда пугает холодностью. беспорядок пожалуй больше "домом пахнет"))))

азазелло
10-12-2010, 11:20 PM
Ничего тут не странно. Для меня женщина такой же самостоятельный человек как мужчина. У меня нет желания заботится о человеке который не отвечает мне взаимной заботой. Это обыкновенное лоховство.

Он не жаднии, он принципиалнии. Но ущербнии.

vitalysk
10-12-2010, 11:25 PM
Поет: "Беловежская пуся, Беловежская пусяЯЯЯЯЯЯЯ!!!"

Ксюша Собчак
10-13-2010, 04:48 AM
Мня... опять все к борщу свелось...я так понимаю, что если у людей есть какие то отншения, которые их как то связывают, то стирание борщей есть просто бонус...вам все жрать да жрать..

controlshots
10-13-2010, 06:01 AM
http://rus.newsru.ua/world/03sep2010/fightclub.html

марик - камарик
10-13-2010, 06:35 AM
http://rus.newsru.ua/world/03sep2010/fightclub.html

Утка. 5 любовниц пришли и сказали женам что им пологается компенсация? Не верю.

Akela
10-13-2010, 06:36 AM
Моя кузина, из таких же расмышлений не встречается с русскими мужчинами. Она говорит, им надо постоянно доказывать, что я хорошая хозяйка. Она якобы тоже не против готовить ( под насторение) и убирать тоже. Но в доме у неё постоянный срач и кроме пива в холодильнике ничего нет. И ничего, встречалась с американцами, у них прекрасные отношения, и им пофиг, что у неё шмотки на полу раскиданы. Даже замуж за одного вышла.

Так что и ты, марик, не комплексуй, не заморачивайся на русских тётках.

У меня дома посудомоечная машина, стиралка, робот-пылесос и мне привозят еду из ближайшего ресторана.
Мне всё труднее и труднее доказать приходящим женщинам, что они мне нужны не для секса. (c)
:)

controlshots
10-13-2010, 06:40 AM
Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит:
- Дорогой, вынеси мусор!
Муж (с тяжким вздохом):
- Я только сел!
Жена (с пониманием и сочувствием):
- А что ты делал?
Муж:
- Лежал!