PDA

View Full Version : Злые, злые, злые дядьки!



Pages : 1 2 3 [4]

Сиамчик
10-07-2010, 09:36 AM
это не мои.но похожи вообщето.:lol:

пальцы должны быть длинные на руках, а не ногах.

а на ногах маааааааленькие такие и аккуратненькие ноготочки розовые:shura:

Dantik
10-07-2010, 09:37 AM
ну чё фетишисты, опять коптца выставляем?

Чего это сразу фетишисты? :rolleyes:

Fursetka
10-07-2010, 09:37 AM
Чего это сразу фетишисты? :роллеыес:

а кто?

Радригес
10-07-2010, 09:39 AM
насинг спешила, какието непонятные капыта...

причем не подкованные...

anna salinas
10-07-2010, 09:39 AM
это не мои.но похожи вообщето.:lol:

пальцы должны быть длинные на руках, а не ногах.

а на ногах маааааааленькие такие и аккуратненькие ноготочки розовые:shura:

не твои? Ну тогда счаз свои покажу:
del.

Радригес
10-07-2010, 09:40 AM
засейвал...

Dantik
10-07-2010, 09:41 AM
а кто?

Если мне нравятся красивые женские ноги, это ещё на значит, что я фетешист. Точно так же, как не все люди выставляющие или делающие комплименты фотографиям детей в одноимённой теме - педофилы.

Fursetka
10-07-2010, 09:42 AM
Если мне нравятся красивые женские ноги, это ещё на значит, что я фетешист. Точно так же, как не все люди выставляющие или делающие комплименты фотографиям детей в одноимённой теме - педофилы.

сравнил блин
ну ладно не фетишист так не фeтишист. не нервничай тока.

Буржуй
10-07-2010, 09:43 AM
а кто?

Может просто старые отморозки...

Dantik
10-07-2010, 09:45 AM
сравнил блин
ну ладно не фетишист так не фeтишист. не нервничай тока.

Поздно, я уже нервничаю. Ещё ж тема про собак есть. Зоофилы?!!

kartaneidet
10-07-2010, 09:46 AM
Поздно, я уже нервничаю. Ещё ж тема про собак есть. Зоофилы?!!


собаки какого возраста?

Fursetka
10-07-2010, 09:47 AM
Поздно, я уже нервничаю. Ещё ж тема про собак есть. Зоофилы?!!

то любители животных.
а луйбители женских пяточек, пальчиков, ушек, макушек-фетишисты. и всё на этом. :)

Alex5448
10-07-2010, 09:48 AM
и че? все равно обосрете
Очень даже не дурствено.

Буржуй
10-07-2010, 09:48 AM
Очень даже не дурствено.

Чё ты там разглядел?

Alex5448
10-07-2010, 09:53 AM
Чё ты там разглядел?
Очень красивая ступня с изящными пальцами и началом стройных ног.

Dantik
10-07-2010, 09:53 AM
то любители животных.
а луйбители женских пяточек, пальчиков, ушек, макушек-фетишисты. и всё на этом. :)

Да, это правда. Нормальные люди любят жопу, сиськи и пизду. Чуть не забыл - и канешно же глаза!

Dantik
10-07-2010, 09:54 AM
собаки какого возраста?

Это важно?

Fursetka
10-07-2010, 09:54 AM
фу какой ты грубый

anna salinas
10-07-2010, 09:54 AM
Да, это правда. Нормальные люди любят жопу, сиськи и пизду. Чуть не забыл - и канешно же глаза!

Дипломат, ёпть!!! :lol:

Dantik
10-07-2010, 09:55 AM
фу какой ты грубый

Извини - попочки, сисечки и писечки. И глазки. С ротиком.

Fursetka
10-07-2010, 09:57 AM
Извини - попочки, сисечки и писечки. И глазки. С ротиком.

извиняю

Буржуй
10-07-2010, 09:58 AM
Очень красивая ступня с изящными пальцами и началом стройных ног.

пиздетс, мнe с моим 20-20 нужны ачки чтоб на этой минифотке что то разглядеть

Nabludatel'
10-07-2010, 09:59 AM
Присяга - Мы, молодые фетишисты...

kartaneidet
10-07-2010, 10:02 AM
пиздетс, мне с моим 20-20 нужны ачки чтоб на этой минифотке что то разглядеть

изьянов не наидеш... они деиствительно вымытые и налакированные... даже чью то лысину, по моему, в их отражении углядел)))

Сиамчик
10-07-2010, 10:07 AM
не твои? Ну тогда счаз свои покажу:
дел.

нуyyyyyyyy? я в ванной была :fu:

Sarochka
10-07-2010, 10:12 AM
насинг спешила, какието непонятные капыта...

че там непонятного?

Sarochka
10-07-2010, 10:13 AM
это не мои.но похожи вообщето.:лол:

пальцы должны быть длинные на руках, а не ногах.

а на ногах маааааааленькие такие и аккуратненькие ноготочки розовые:шура:

кто сказал?

Sarochka
10-07-2010, 10:14 AM
Да, это правда. Нормальные люди любят жопу, сиськи и пизду. Чуть не забыл - и канешно же глаза!

:lol:

Dantik
10-07-2010, 10:19 AM
:lol:

ПокажЫ :17:

Sarochka
10-07-2010, 10:20 AM
ПокажЫ :17:

аааааааа, эту, как ее?... писечку... не покажу, должна же быть в женщине какая-то загадка :lol:

Сиамчик
10-07-2010, 10:21 AM
кто сказал?

это все ребята знают :rofl:

Сиамчик
10-07-2010, 10:22 AM
меня больше волнует как выглядят мои губы ( на лице которые:fu:)

а не пальцы на ногах,пальцы можно спрятать даже летом :lol:

Sarochka
10-07-2010, 10:24 AM
это все ребята знают [:rofl:]

какие-то странные у тебя ребята
то ли дело у меня, одни фетишисты

Dantik
10-07-2010, 10:24 AM
аааааааа, эту, как ее?... писечку... не покажу, должна же быть в женщине какая-то загадка :lol:

Загадкой может быть глаз. Правый.

Sarochka
10-07-2010, 10:24 AM
Загадкой может быть глаз. Правый.

а ухи?

Сиамчик
10-07-2010, 10:24 AM
Ехала в трамвае
голая старушка.
Абсолютно голая,
всё в морщинках брюшко.

…Сморщенная попка,
сморщенные груди.
Глядя на старушку,
улыбались люди.

Глядя на старушку
как не улыбнуться,
Голая старушка
это ж ебануться!

Sarochka
10-07-2010, 10:25 AM
меня больше волнует как выглядят мои губы ( на лице которые[:fu:])

а не пальцы на ногах,пальцы можно спрятать даже летом [:lol:]

а меня все губы волнуют
сижу и думаю, как же выглядят мои губы? больше думать не о чем

Dantik
10-07-2010, 10:26 AM
а ухи?

Тоже. В раздел загадок.

Буржуй
10-07-2010, 10:26 AM
а меня все губы волнуют
сижу и думаю, как же выглядят мои губы? больше думать не о чем

подними платье и посмотри...

Сиамчик
10-07-2010, 10:27 AM
а меня все губы волнуют
сижу и думаю, как же выглядят мои губы? больше думать не о чем

какие особенно,малые или большие?

Dantik
10-07-2010, 10:28 AM
а меня все губы волнуют
сижу и думаю, как же выглядят мои губы? больше думать не о чем

А чо там думать, посмотреть нельзя?

Сиамчик
10-07-2010, 10:28 AM
подними платье и посмотри...

:rofl::grum:

Sarochka
10-07-2010, 10:28 AM
подними платье и посмотри...

там много одежды

Sarochka
10-07-2010, 10:29 AM
А чо там думать, посмотреть нельзя?

/полезла в сумочку за зеркальцем/

Сиамчик
10-07-2010, 10:29 AM
там много одежды

запреют. проветрить надобно :grum:

Sarochka
10-07-2010, 10:29 AM
какие особенно,малые или большие?

я мужчина

Sarochka
10-07-2010, 10:30 AM
запреют. проветрить надобно [:grum:]

ничего, я моюсь

Dantik
10-07-2010, 10:31 AM
/полезла в сумочку за зеркальцем/

А фотоаппарата у тебя в сумочке нет? /Если нет, можно телефоном/

Сиамчик
10-07-2010, 10:33 AM
а губы какие должны быть? длинные или короткие? :27::rofl:

Sarochka
10-07-2010, 10:34 AM
а губы какие должны быть? длинные или короткие? :27:[:rofl:]

чистые и лысые :lol:

Сиамчик
10-07-2010, 10:38 AM
чистые и лысые :лол:

ну одни по любому лысые.. или у тебя не лысые?:hmm:

длинные и лохматые:grum:

Сиамчик
10-07-2010, 10:40 AM
я на пляже как-то видела чувака у него 6 пальцев на ноге было.

фубля редкая конечно :yak:

IKIKO
10-07-2010, 11:36 AM
я на пляже как-то видела чувака у него 6 пальцев на ноге было.

фубля редкая конечно :yak:
НЗ - в случае чего можно бульон сварить.

Alex5448
10-07-2010, 11:42 AM
НЗ - в случае чего можно бульон сварить.
Ты кушал?

IKIKO
10-07-2010, 11:44 AM
Ты кушал?
Только что, но ошибся с колбасой - надо было брать Брауншвейгскую, а меня развели на Московскую, как более "жесткую".
У нас тут, кстати, Шпатен стали разливной продавать "с собой", и недурственный, смею заметить.

Alex5448
10-07-2010, 11:45 AM
Только что, но ошибся с колбасой - надо было брать Брауншвейгскую, а меня развели на Московскую, как более "жесткую".
У нас тут, кстати, Шпатен стали разливной продавать "с собой", и недурственный, смею заметить.
Не, я о человечинке. Это же не халал?

IKIKO
10-07-2010, 11:49 AM
Не, я о человечинке. Это же не халал?
Я агностик с симпатиями (чисто сентиментальными) к пантеистическим культам, если что, так что халяль и кашрут меня интересуют только как культурные феномены.

Акватрель
10-07-2010, 11:51 AM
Я агностик с симпатиями (чисто сентиментальными) к пантеистическим культам, если что, так что халяль и кашрут меня интересуют только как культурные феномены.

поэтому, человечину ты отведать не прочь:grum:

Акватрель
10-07-2010, 11:51 AM
тем более, мизинец ноги.. сколько там той человечины!:teufel:

Alex5448
10-07-2010, 11:57 AM
тем более, мизинец ноги.. сколько там той человечины!:teufel:
С твоими ногами, твой мизиниц наверно как вся моя нога:)

Милька
10-07-2010, 12:00 PM
Алекс, это было типо комплимент что ли? :8:

IKIKO
10-07-2010, 12:04 PM
поэтому, человечину ты отведать не прочь:grum:
Ну иногда это лучше чем ничего - еще стоики об этом писали :lol:

Акватрель
10-07-2010, 12:07 PM
Алекс, это было типо комплимент что ли? :8:

:grum:

Милька
10-07-2010, 12:11 PM
:grum:

ну забавно
сделал комплимент длине ног. а получилось смешно :8:

Акватрель
10-07-2010, 12:12 PM
ну забавно
сделал комплимент длине ног. а получилось смешно :8:

ну как все у Алекса)) Стоишь и думаешь - то ли благодарить, то ли отряхиваться))

Nabludatel'
10-07-2010, 12:13 PM
ну как все у Алекса)) Стоишь и думаешь - то ли благодарить, то ли отряхиваться))

не бросай камень в болото с пингвинами...

Акватрель
10-07-2010, 12:15 PM
не бросай камень в болото с пингвинами...

вопрос, как те пингвины в том болоте изначально оказались))

Nabludatel'
10-07-2010, 12:18 PM
вопрос, как те пингвины в том болоте изначально оказались))

так же как и угри.....хлобальное потепление...

Alex5448
10-07-2010, 12:34 PM
Алекс, это было типо комплимент что ли? :8:
я старый солдат и не знаю слов любви:27:

Буржуй
10-07-2010, 12:41 PM
я старый солдат и не знаю слов любви:27:

неатёсаный ты забыл написать...;-)

Сиамчик
10-07-2010, 12:46 PM
пень

Мати
10-07-2010, 01:40 PM
Кстате, мои незафиксированые наблюдения показывают, что дамы подобного плана (подрушки-подрушки) считают всех тёток кроме себя круглыми дурами, а себя же мало того, что семи пядей во лбу, так ешо и наипрекраснейшими собеседнцами. Посему, когда становится некому высказывать сложнозавёрнутые предложения с идиоматическими выражениями, они начинают терять связь с реальностью и недоумевать, как ОН, такой ОН нашол себе обыкновенную бабу дуру, и что он с ней делает вообше?? А у меня три новых предложения уже образовалось и четыре новых мысли о глобальных проблемах человечества. Рассказать некому. Вот так где-то.. Для простых лошареков это озвучивается так: я соскучилась.

вам муж изменил?

Cherry29
10-10-2010, 01:23 PM
вам муж изменил?

Какая-то злюка,та Маня..[:rolleyes:]

Я,кстати звизду понимаю..
у меня тоже когда-то был друг..
дружили мы с ним дружили
(секса не было,
на всякий случай
чтобЫ отмести ненужнЫе вопросЫ)
Он мне как-то, вЫходи за меня замуж..
я ему : ты чё с ума сошёл? мы ж друзья..
где-то месяца два не видились с ним..
обиделся ,наверное,даже не звонил..
а потом он мне звонит на свадьбу приглашает..
и тут у меня как кАльнёт в области чего-то,
(ревность думаю была, как к другу)
ну нифига себе,он же мой друг..
типо как он мог..
но потом я конечно пришла в себя..
думаю больная что ли?
и сразу за него обрадовалась!!)

Чикага
10-10-2010, 08:19 PM
Какая-то злюка,та Маня..[:rolleyes:]

Я,кстати звизду понимаю..
у меня тоже когда-то был друг..
дружили мы с ним дружили
(секса не было,
на всякий случай
чтобЫ отмести ненужнЫе вопросЫ)
Он мне как-то, вЫходи за меня замуж..
я ему : ты чё с ума сошёл? мы ж друзья..
где-то месяца два не видились с ним..
обиделся ,наверное,даже не звонил..
а потом он мне звонит на свадьбу приглашает..
и тут у меня как кАльнёт в области чего-то,
(ревность думаю была, как к другу)
ну нифига себе,он же мой друг..
типо как он мог..
но потом я конечно пришла в себя..
думаю больная что ли?
и сразу за него обрадовалась!!)

она не злюка. она по обстоятельствам - как ей кто то плохо сделал, так весь мир в черных цветах.., ну и обратный эффект естественно....

так вот я звизде тоже говорю что ревность, а она мне не верит!?

Bandi
10-10-2010, 08:26 PM
А мне очень (ну честно, очень-преочень) нравятся заявления про ревность.
Вообще обожаю когда мыслят обстоятельно, отталкиваясь от постулатов собственных убеждений, основанных на полнейшей убогости модели межполовых отношений.
Это собственно все что я хотела в этой теме.
Ну и плюс что Зви - опупенная.

Sarochka
10-10-2010, 08:28 PM
А мне очень (ну честно, очень-преочень) нравятся заявления про ревность.
Вообще обожаю когда мыслят обстоятельно, отталкиваясь от постулатов собственных убеждений, основанных на полнейшей убогости модели межполовых отношений.
Это собственно все что я хотела в этой теме.
Ну и плюс что Зви - опупенная.

да, я тоже люблю, когда мне про ревность

Cherry29
10-10-2010, 08:51 PM
она не злюка. она по обстоятельствам - как ей кто то плохо сделал, так весь мир в черных цветах.., ну и обратный эффект естественно....

так вот я звизде тоже говорю что ревность, а она мне не верит!?

Это у меня бЫла ревность..
(какое-то время,в легкой форме)
а у звизды что-то другое..

и вообще ревность она не всем извесТна..
особенно на нашем форуме)

Чикага
10-10-2010, 09:24 PM
А мне очень (ну честно, очень-преочень) нравятся заявления про ревность.
Вообще обожаю когда мыслят обстоятельно, отталкиваясь от постулатов собственных убеждений, основанных на полнейшей убогости модели межполовых отношений.
Это собственно все что я хотела в этой теме.
Ну и плюс что Зви - опупенная.

если это мне, то не так все просто. мое убеждение основано на массе подруг-подруг которые тоже иногда на меня наезжают за забывчивость. я другого не могу понять, почему ревность в дружбе стала вдруг отрицательным явлением - все так дружно от нее открещиваются?

Bandi
10-10-2010, 09:31 PM
если это мне, то не так все просто. мое убеждение основано на массе подруг-подруг которые тоже иногда на меня наезжают за забывчивость. я другого не могу понять, почему ревность в дружбе стала вдруг отрицательным явлением - все так дружно от нее открещиваются?
не тебе, нет

про ревность в дружбе - блин, здесь я сама отелло (вне независимости от пола друга)

я писала про другое.

Чикага
10-10-2010, 09:46 PM
не тебе, нет

про ревность в дружбе - блин, здесь я сама отелло (вне независимости от пола друга)

я писала про другое.

ладно... тогда ушел с миром))))))
\а ты молилась на ночь...?

Cherry29
10-10-2010, 10:16 PM
если это мне, то не так все просто. мое убеждение основано на массе подруг-подруг которые тоже иногда на меня наезжают за забывчивость. я другого не могу понять, почему ревность в дружбе стала вдруг отрицательным явлением - все так дружно от нее открещиваются?

Потому что невсегда понимаешь
что это..
думаешь и грешЫшь
на всё что угодно..
но только не на ревность..
мне так кажется..

Чикага
10-10-2010, 10:23 PM
Потому что невсегда понимаешь
что это..
думаешь и грешЫшь
на всё что угодно..
но только не на ревность..
мне так кажется..

вот это ты правильно сказала. ревность (без екстрима конечно) вполне нормальное чувство, просто само понятие слишком сильно увязалось с негативом...

Cherry29
10-10-2010, 10:36 PM
вот это ты правильно сказала. ревность (без екстрима конечно) вполне нормальное чувство, просто само понятие слишком сильно увязалось с негативом...

Потому что не все умеют ревновать красиво..
в пределах разумного..
если мы чуть-чуть не ревнуем
значит мы не любим../c/

Ревновать необходимо.
Скажи мне, к кому ты ревнуешь,
и я скажу тебе, кто ты.
Ревность правит миром.
Без нее не было бы ни любви,
ни денег, ни человеческого общества.
Ревность — это соль земли.
Фредерик Бегбедер. Каникулы в коме/c/))

Чикага
10-10-2010, 10:39 PM
Потому что не все умеют ревновать красиво..
в пределах разумного..
если мы чуть-чуть не ревнуем
значит мы не любим../c/

Ревновать необходимо.
Скажи мне, к кому ты ревнуешь,
и я скажу тебе, кто ты.
Ревность правит миром.
Без нее не было бы ни любви,
ни денег, ни человеческого общества.
Ревность — это соль земли.
Фредерик Бегбедер. Каникулы в коме/c/))

ну завалила цитатами))))) не люблю цитаты... с живым человеком интереснее!

Шмоль
10-10-2010, 10:40 PM
При чем тут ревность?
Вот был человек, друг, общались регулярно, обсуждали что-то, кино смотрели, пиво пили - бабочек ловили, вотэвэр элз. Это ведь часть своего мира, часть себя уже... а потом БАЦ! и нету, или не совсем БАЦ!, или как бы может слегка и есть, но вот ЭТОГО, ЭТОГО уже нет.
Пустота...
"Друг, оставь покурить.." тэдэ

Cherry29
10-10-2010, 10:45 PM
ну завалила цитатами))))) не люблю цитаты... с живым человеком интереснее!

Просто я раньше не понималА..
( и там не всё цЫтаты))

Dantik
10-10-2010, 10:47 PM
Потому что не все умеют ревновать красиво..
в пределах разумного..
если мы чуть-чуть не ревнуем
значит мы не любим../c/

Ревновать необходимо.
Скажи мне, к кому ты ревнуешь,
и я скажу тебе, кто ты.


Скажи мне, к кому ты ревнуешь и я скажу ему, кто ты. :17:

Cherry29
10-10-2010, 10:48 PM
При чем тут ревность?
Вот был человек, друг, общались регулярно, обсуждали что-то, кино смотрели, пиво пили - бабочек ловили, вотэвэр элз. Это ведь часть своего мира, часть себя уже... а потом БАЦ! и нету, или не совсем БАЦ!, или как бы может слегка и есть, но вот ЭТОГО, ЭТОГО уже нет.
Пустота...
"Друг, оставь покурить.." тэдэ

Да, не..
о ревности
это я о себе..
не о звизде
сорри может так получилось
типо намёка..
но нет..

Cherry29
10-10-2010, 10:49 PM
Скажи мне, к кому ты ревнуешь и я скажу ему, кто ты. :17:

Не скажу,он никогда не узнает..)

Sarochka
10-10-2010, 10:49 PM
что такое ревность?

Cherry29
10-10-2010, 10:51 PM
что такое ревность?

Удивительная способность
высвечивать яяяяркими лучами
лишь одного-единственного мужчину,
а толпы всех прочих
оставлять в кромешной тьме.:wink:

Шмоль
10-10-2010, 10:52 PM
что такое ревность?Негатив в сторону того кому уделяют больше внимания ай сынк :rtyu:

Чикага
10-10-2010, 10:55 PM
При чем тут ревность?
Вот был человек, друг, общались регулярно, обсуждали что-то, кино смотрели, пиво пили - бабочек ловили, вотэвэр элз. Это ведь часть своего мира, часть себя уже... а потом БАЦ! и нету, или не совсем БАЦ!, или как бы может слегка и есть, но вот ЭТОГО, ЭТОГО уже нет.
Пустота...
"Друг, оставь покурить.." тэдэ

ты передергиваешь - если "в ответ тишина", то да. а тут о том что друг оставил покурить другому - что тут непонятного? ревность конечно! но что в этом такого страшного?

Чикага
10-10-2010, 10:57 PM
Негатив в сторону того кому уделяют больше внимания ай сынк :rtyu:

негатив - это екстрим. зависть - скорее...
досада же обращена на того кто уделяет это внимание.

Sarochka
10-10-2010, 10:57 PM
Удивительная способность
высвечивать яяяяркими лучами
лишь одного-единственного мужчину,
а толпы всех прочих
оставлять в кромешной тьме.:щинк:

а по-моему это комплексы

Cherry29
10-10-2010, 10:58 PM
Негатив в сторону того кому уделяют больше внимания ай сынк :ртю:

Как мы с тобой по-разному ответили:lol:

Cherry29
10-10-2010, 11:00 PM
а по-моему это комплексы

У всех по-разному)

Шмоль
10-10-2010, 11:02 PM
ты передергиваешь - если "в ответ тишина", то да. а тут о том что друг оставил покурить другому - что тут непонятного? ревность конечно! но что в этом такого страшного?Чикага, на пальцах. (тру стори не о Звизде) Каждый день в 10 вечера раздавался телефонный звонок и вы/мы/они делились своими новостями и мыслями за день (3часа к ряду ту би экзакт). И вот уже вторую неделю звонка нет. Звонка нет, а мысли, новости и привычка есть.
Где тут ревность?

Чикага
10-10-2010, 11:03 PM
а по-моему это комплексы

тут похоже злых никого нет в теме, а то бы тебе ответили - мертвые не потеют)))

Чикага
10-10-2010, 11:04 PM
Чикага, на пальцах. (тру стори не о Звизде) Каждый день в 10 вечера раздавался телефонный звонок и вы/мы/они делились своими новостями и мыслями за день (3часа к ряду ту би экзакт). И вот уже вторую неделю звонка нет. Звонка нет, а мысли, новости и привычка есть.
Где тут ревность?

не те пальцы)))

Шмоль
10-10-2010, 11:07 PM
не те пальцы)))Как же? А пиво по пятницам? А кино по средам?
(два пальца осталось :34:, продолжать?):lol:

Чикага
10-10-2010, 11:10 PM
Как же? А пиво по пятницам? А кино по средам?
(два пальца осталось :34:, продолжать?):lol:

кино по средам энто духовность
а звонки по три часа это треп

Председатель
10-10-2010, 11:11 PM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

Это необ джентельменах.

Чикага
10-10-2010, 11:17 PM
Это необ джентельменах.

++++

Шмоль
10-10-2010, 11:21 PM
кино по средам энто духовность
а звонки по три часа это трепЭто скорее, в какой-то мере, эмоциональная зависимость и привычка... Как и в любых близких отношениях... (у меня?)

Чикага
10-10-2010, 11:24 PM
Это скорее, в какой-то мере, эмоциональная зависимость и привычка... Как и в любых близких отношениях... (у меня?)

ну да. причем у тебя наверное неизвестна причина молчания... то есть ревновать может не к кому... пока))))

Шмоль
10-10-2010, 11:26 PM
ну да. причем у тебя наверное неизвестна причина молчания... то есть ревновать может не к кому... пока))))
Это было 10 лет назад :)

Милька
10-10-2010, 11:27 PM
злых дядек мочить
чтоб не выпендривались

Чикага
10-10-2010, 11:28 PM
Это было 10 лет назад :)

упс... ну ты ок ужо?))))

Шмоль
10-10-2010, 11:30 PM
упс... ну ты ок ужо?)))):8: Я да. Спасибо.
Но я-то всё к тому, что ревность не обязательна, совсем. :)

zvizda
10-10-2010, 11:36 PM
ты передергиваешь - если "в ответ тишина", то да. а тут о том что друг оставил покурить другому - что тут непонятного? ревность конечно! но что в этом такого страшного?

Прикиньте, жалуетесь "голова болит" ну, например
А Вам в ответ: "а ты уже перестал пить коньяк по утрам?". А Вы ваще трезвенник, такой "А я не пью, ни-ни"
А Вам: "Вот-вот. Пить надо меньше. И вообще, что в том, чтобы меньше пить такого страшного?"

Странная, непостижимая логика. :)

zvizda
10-10-2010, 11:38 PM
:8: Я да. Спасибо.
Но я-то всё к тому, что ревность не обязательна, совсем. :)

Обязательно, Шмоля, не отрывайся от коллектива. Сейчас кофейка замутю, сяду, начну тебя ревновать к одному нашему с тобой знакомому твоему мужу. :)

zvizda
10-10-2010, 11:39 PM
злых дядек мочить
чтоб не выпендривались

в пыЫыыыыыыыыыве! :)
вотияпротож

zvizda
10-10-2010, 11:41 PM
Удивительная способность
высвечивать яяяяркими лучами
лишь одного-единственного мужчину,
а толпы всех прочих
оставлять в кромешной тьме.:wink:

это называецца стабильный дзен,
что к ревности не имеет никакого отношения

Чикага
10-10-2010, 11:41 PM
Прикиньте, жалуетесь "голова болит" ну, например
А Вам в ответ: "а ты уже перестал пить коньяк по утрам?". А Вы ваще трезвенник, такой "А я не пью, ни-ни"
А Вам: "Вот-вот. Пить надо меньше. И вообще, что в том, чтобы меньше пить такого страшного?"

Странная, непостижимая логика. :)

ок.ок.ок.ок.... отписался...

Шмоль
10-10-2010, 11:45 PM
Обязательно, Шмоля, не отрывайся от коллектива. Сейчас кофейка замутю, сяду, начну тебя ревновать к одному нашему с тобой знакомому твоему мужу. :)Ревнуй акуратней... А то как бы трисомом не закончилось :rofl:
Ты представляешь, меня эта шайка заразила! Поросята! Соплялись-кашляли-соплялись, потом муж температурил эс ю ноу, теперь дочерь, у мелкого сопли ужо совсем по-колено... И только я "стойка трымауся юнак на дапросе"... Аллергиечкой своей покашливала, глазья терла и всё. И тут.. Воттафак в общем!

Cherry29
10-10-2010, 11:48 PM
ок.ок.ок.ок.... отписался...

Я тоже)

zvizda
10-10-2010, 11:52 PM
Ревнуй акуратней... А то как бы трисомом не закончилось :rofl:
Ты представляешь, меня эта шайка заразила! Поросята! Соплялись-кашляли-соплялись, потом муж температурил эс ю ноу, теперь дочерь, у мелкого сопли ужо совсем по-колено... И только я "стойка трымауся юнак на дапросе"... Аллергиечкой своей покашливала, глазья терла и всё. И тут.. Воттафак в общем!


Ну уж как получится. Извини. А ты не ревнуй. А то мы тебя вычеркнем. :qw:

Особенно понравился мелкий шрифт. Я, значицца, ухи развесила, а тут такой хардкор. :qw:

Шмоль
10-10-2010, 11:56 PM
Ну уж как получится. Извини. А ты не ревнуй. А то мы тебя вычеркнем. :qw:

Особенно понравился мелкий шрифт. Я, значицца, ухи развесила, а тут такой хардкор. :qw:Смарт мув!
Я тут те прям как Малышка советовала - "справку о том что" :grum:
Приду в себя, держись! Поймаю и уволоку! :teufel: на суши

Милька
10-11-2010, 12:00 AM
про трисом писали?
/навострила ушки/

zvizda
10-11-2010, 12:00 AM
Смарт мув!
Я тут те прям как Малышка советовала - "справку о том что" :grum:
Приду в себя, держись! Поймаю и уволоку! :teufel: на суши


(обходит вокруг, прищурилась, цокает языком) Какая у тебя, однако.....спраувка :qw:

zvizda
10-11-2010, 12:02 AM
про трисом писали?
/навострила ушки/

Писали, писали. Чего б про него не написать. Написать вообще можно всё, что угодно.

Шмоль
10-11-2010, 12:26 AM
(обходит вокруг, прищурилась, цокает языком) Какая у тебя, однако.....спраувка :qw:Это ты на ширину моей жо... гммм... души... намекаешь? :rog:

Шмоль
10-11-2010, 12:28 AM
про трисом писали?
/навострила ушки/Тебя вписать? /стоит с блокнотом и карандашиком, считает до трех, стараяшь не сбиться со счета../
А то меня вроде вычеркнули :lol:

zvizda
10-11-2010, 12:33 AM
Это ты на ширину моей жо... гммм... души... намекаешь? :rog:

Душа, жёппа..без бутылки не разберёсся. Поправляйся, короче, там разберёмся. А то к вирусам приревную, скандал закачу.

Шмоль
10-11-2010, 12:44 AM
Душа, жёппа..без бутылки не разберёсся. Поправляйся, короче, там разберёмся. А то к вирусам приревную, скандал закачу.:love: /весело откашлялась, радостно чихнула/

Милька
10-11-2010, 12:50 AM
Тебя вписать? /стоит с блокнотом и карандашиком, считает до трех, стараяшь не сбиться со счета../
А то меня вроде вычеркнули :lol:

главно не забудьте вычеркнуть акву.
это принципиальна

zvizda
10-11-2010, 01:00 AM
главно не забудьте вычеркнуть акву.
это принципиальна

а ты не ревнуй!

Милька
10-11-2010, 01:08 AM
а ты не ревнуй!

ана меня вычеркнула три года назад
я все помню.

Bandi
10-11-2010, 01:09 AM
(а мне? мне мможно? ревновать?)

zvizda
10-11-2010, 01:10 AM
(а мне? мне мможно? ревновать?)

любой каприз. в темноте всё равно ничего не видно

На качелях...
10-11-2010, 01:18 AM
в темноте всё равно ничего не видно

в свинг-клабе была темная комната
заходят туда по спирали, где стены оббиты черным
темнота там настолько абсолютная, я даже не представлял, что такая бывает

Bandi
10-11-2010, 01:20 AM
а как узнаешь кто тебя обнял?

На качелях...
10-11-2010, 01:21 AM
обнял
/это ты скромничаеш?/

а никак

Милька
10-11-2010, 01:22 AM
хых

zvizda
10-11-2010, 01:22 AM
а как узнаешь кто тебя обнял?

а смысл?

zvizda
10-11-2010, 01:22 AM
в свинг-клабе была темная комната
заходят туда по спирали, где стены оббиты черным
темнота там настолько абсолютная, я даже не представлял, что такая бывает

это кроме всего прочего
))

Bandi
10-11-2010, 01:23 AM
обнял
/это ты скромничаеш?/

а никак
/врожденная деликатность - не хуй собачий/

(ну так же можно и с собственной женой по ошибке. defeats the purpose)

Шмоль
10-11-2010, 01:23 AM
а как узнаешь кто тебя обнял?
а зачем?

Bandi
10-11-2010, 01:25 AM
а смысл?
его никогда не было

"опять эти бессмысленные телодвижения"

Bandi
10-11-2010, 01:25 AM
а зачем?
интересно ведь?

zvizda
10-11-2010, 01:27 AM
интересно ведь?

я так понимаю, на входе в клуб, вспыхивают несколько другие интересы
в довесок к уже имеющимся

Шмоль
10-11-2010, 01:27 AM
интересно ведь?Нат рили, иначе зачем идти в кромешную тьму? :)

Bandi
10-11-2010, 01:34 AM
у меня сигареты два часа назад кончились((

zvizda
10-11-2010, 01:36 AM
пуур тсынг ((

На качелях...
10-11-2010, 01:36 AM
я так понимаю, на входе в клуб, вспыхивают несколько другие интересы
в довесок к уже имеющимся

не обязательно
это вообще было очень интересное место
не узко специализированное

zvizda
10-11-2010, 01:38 AM
не обязательно
это вообще было очень интересное место
не узко специализированное

не синистр, случайно?

На качелях...
10-11-2010, 01:39 AM
не, синистр это совсем приличное место

На качелях...
10-11-2010, 01:41 AM
кажется, оно называлось [emporium]
штоли
огромный верхоуз
очень хорошо оформленный
там можно было заблудиться нах

zvizda
10-11-2010, 01:41 AM
не, синистр это совсем приличное место

я не знаю, что ты подразумеваешь под приличием
синистр был уныл и тосклив

На качелях...
10-11-2010, 01:41 AM
синистр был уныл и тосклив

ты знаешь, как слепые мудрецы ощупывали слона?

zvizda
10-11-2010, 01:45 AM
ты знаешь, как слепые мудрецы ощупывали слона?

знаю
имхо спасёт ли от расстрела?

Match
01-14-2011, 04:10 AM
Доча.. не завидуй...я, конечно, ГОРАЗДО КРАсивей тебя... и ты знешьеь... бля... началося... не.... не... уж0сс...

Optimistic
01-14-2011, 06:03 AM
С женщинами нужно дружить аккуратно. Алкоголь с ними наедине не пить и сильно не расслабляться. От женщины-друга до просто женщины один шаг.

High_Smily
01-14-2011, 06:19 AM
С женщинами нужно дружить аккуратно. Алкоголь с ними наедине не пить и сильно не расслабляться. От женщины-друга до просто женщины один шаг.

жуть)

Eric007
01-14-2011, 06:26 AM
От женщины-друга до просто женщины один шаг.
Я бы сказал - ДЮЙМ...

Джентльмен
01-15-2011, 01:02 AM
С женщинами нужно дружить аккуратно. Алкоголь с ними наедине не пить и сильно не расслабляться. От женщины-друга до просто женщины один шаг.
а женщина-друг это та с которой ну никак невозможно потрахаться? :27:

Кошка Мурка
01-15-2011, 01:52 AM
а женщина-друг это та с которой ну никак невозможно потрахаться? :27: - нет, это такая, с которой возможно, но она не делает из этого драм, далеко идущих выводов... не шьёт мужчине дела, короче. :roll:

Джентльмен
01-15-2011, 09:37 AM
- нет, это такая, с которой возможно, но она не делает из этого драм, далеко идущих выводов... не шьёт мужчине дела, короче. :roll:
свободные отношения?

Лена ДАД
01-15-2011, 10:12 AM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

Джентльмен женился?
фотки в студию! :bis:

edik
01-15-2011, 10:14 AM
а женщина-друг это та с которой ну никак невозможно потрахаться? :27:

Можно. Но тогда она перестанет быть другом.

untamed
01-15-2011, 06:38 PM
ты знаешь, как слепые мудрецы ощупывали слона?

Взглядом?

Cherry29
01-15-2011, 08:19 PM
Можно. Но тогда она перестанет быть другом.

И кто она после этого?

Adrian_Mole
01-15-2011, 09:36 PM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:
Настоящий жентельмен никогда не забывает своих подружек, даже когда женится и всегда заглянет на палку чая. ))

Match
01-16-2011, 05:05 AM
И кто она после этого?

если аппирацца на Даля, то:

ШЛЮХА, см. шлендать. Шлюхо́та зап. слякоть, грязь.

или по-просту:

шлюха

профура, передним местом думает, блядушка, шлюшка, подстилка, шваль, блудница, девка, лахудра, стервоза, развратница, шаболда, курва, блядюга, шмара, хипесница, падла, потаскунья, путана, шалава, проблядь, блядь, поблядушка, лярва, блядища, стерва, потаскуха, путанка, трепушка, проститутка, мара, гулящая, потаскушка, распутница, мессалина, продажная


:leader::leader::leader: вроде просто все. Картина маслом.

ATILLA
01-16-2011, 05:24 AM
иногда и дождь идет

Джентльмен
01-16-2011, 06:53 AM
Можно. Но тогда она перестанет быть другом.
до и после того, пока только поговорить - она друг

а в остальное время - женщина

Cherry29
01-16-2011, 11:00 AM
если аппирацца на Даля, то:

ШЛЮХА, см. шлендать. Шлюхо́та зап. слякоть, грязь.

или по-просту:

шлюха

профура, передним местом думает, блядушка, шлюшка, подстилка, шваль, блудница, девка, лахудра, стервоза, развратница, шаболда, курва, блядюга, шмара, хипесница, падла, потаскунья, путана, шалава, проблядь, блядь, поблядушка, лярва, блядища, стерва, потаскуха, путанка, трепушка, проститутка, мара, гулящая, потаскушка, распутница, мессалина, продажная


:леадер::леадер::леадер: вроде просто все. Картина маслом.

Бред какой-то..

Радригес
01-16-2011, 01:19 PM
если аппирацца на Даля, то:



Даль не есть эталон чистоты или нравственности. У вас где то там комплексы.

Джентльмен
01-16-2011, 02:05 PM
Бред какой-то..
главное ж не слово - а интонация!

motyileva
02-01-2011, 06:48 AM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

правильно делают..
зато если ругаются с постоянными сразу находяться подружки..... (((

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:00 AM
правильно делают..
зато если ругаются с постоянными сразу находяться подружки..... (((

Как это так ругаются? 8O С какими постоянными? Как вы себя называете?? Ужос и ни капли уважения к себе любимой..

Один со мной был поругался не так давно, закрыла дверь перед носом и к чертям собачим отправила на улицу ходить там где был после того как поругался.

Удобно устроились: закатывается истерика и идётся по бл..подружкам. Ага - тот случай. Нафик на мороз таких умников с истериками!

Чем короче разговор, тем лучше у них работает понималка :rolleyes:

Джентльмен
02-01-2011, 09:01 PM
предлагаю переименовать эту тему на "злых теток" :umn: