PDA

View Full Version : Комплименты



Pages : 1 2 3 [4]

Кошка Мурка
06-03-2011, 01:43 AM
:27: - до мяса обгрыз.
Разве можно так нервничать.
(подвинула Сисиписи своё блюдечко с валерьянкой)

Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:45 AM
А почему блондин?:sad:
/Ларсен можно, она истинная арийка/

Ларсен - викинг.. и не спроь... я тоже лелею мечту что во мне тоже есть викинговская кровь.. хотя бы вот по географическому расположениею (пытается примазаться к ларсену)))))

CCPC
06-03-2011, 01:50 AM
Ты не спрашивай, а комплимент выдай!

А фотка где? 8O

larsen
06-03-2011, 01:50 AM
Ларсен - викинг.. и не спроь... я тоже лелею мечту что во мне тоже есть викинговская кровь.. хотя бы вот по географическому расположениею (пытается примазаться к ларсену)))))

посмотрела твое хаотичное передвижение по континенту)))

мне надо в Кали, но не знаю точно когда
а перед этим мне нужно в лондон

CCPC
06-03-2011, 01:51 AM
Разве можно так нервничать.


Меня страсти захлёстывают...:rolleyes:

Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:55 AM
посмотрела твое хаотичное передвижение по континенту)))

мне надо в Кали, но не знаю точно когда
а перед этим мне нужно в лондон

К неженатому принцу??????????8O

Кошка Мурка
06-03-2011, 01:55 AM
Меня страсти захлёстывают...:rolleyes: - не викинг, нет.
Тем, говорят, мухоморы перед битвой жевать приходилось, чтобы в нужный настрой войти... :rolleyes:

Кошка Мурка
06-03-2011, 01:57 AM
К неженатому принцу??????????8O - рыженькому?
Он же маленький ещё совсем. :rolleyes:

Милька
06-03-2011, 01:57 AM
а викинги точно были блондинами?

larsen
06-03-2011, 01:58 AM
К неженатому принцу??????????8О

на хрена мне принцы?
не высморкаться прилюдно /м/ое/

CCPC
06-03-2011, 01:59 AM
- не викинг, нет.
Тем, говорят, мухоморы перед битвой жевать приходилось, чтобы в нужный настрой войти... :rolleyes:

Интересно, Вака ест мухоморы?..:teufel:

Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:59 AM
А фотка где? 8O

ну вот...

larsen
06-03-2011, 01:59 AM
а викинги точно были блондинами?

ты про который век?

Ксюша Собчак
06-03-2011, 02:00 AM
- рыженькому?
Он же маленький ещё совсем. :rolleyes:

Фигасе маленький...нет.. я таки скажу пошлость...
может у него и маленький.. не знаю не проверяла, но сам он нед.. не маленький..

CCPC
06-03-2011, 02:01 AM
ну вот...

Мне нравится..:51:
/я люблю короткие причёски/

larsen
06-03-2011, 02:01 AM
Интересно, Вака ест мухоморы?..:теуфел:

бледные поганки эффективнее

Милька
06-03-2011, 02:01 AM
ты про который век?

про самое начало
когда рога носили
до Эрика Рыжего

Ксюша Собчак
06-03-2011, 02:02 AM
Мне нравится..:51:
/я люблю короткие причёски/

сейчас еще короче...:27:

CCPC
06-03-2011, 02:03 AM
сейчас еще короче...:27:

:leader:
/приезжай, пока не отросли/

Ксюша Собчак
06-03-2011, 02:04 AM
:leader:
/приезжай, пока не отросли/

Ну шоп не отрасли это тебе в ирапорт надо приехать))))))):korova:

larsen
06-03-2011, 02:05 AM
про самое начало
когда рога носили
до Эрика Рыжего

да всякие были
от светлого до темного
блондина)

Ксюша Собчак
06-03-2011, 02:05 AM
Я пойду выпью кофе ибо мне надо придаться работе!

Милька
06-03-2011, 02:06 AM
да всякие были
от светлого до темного
блондина)

темный блондин - это типо шатен? :8:

larsen
06-03-2011, 02:08 AM
темный блондин - это типо шатен? :8:

нет, светлее))))

Ксюша Собчак
06-03-2011, 02:08 AM
темный блондин - это типо шатен? :8:

"теплое золото"

CCPC
06-03-2011, 02:10 AM
"теплое золото"

"золотой дождь"

Ксюша Собчак
06-03-2011, 02:11 AM
"золотой дождь"

Бросила в Писюпопу сцаной тряпкой по завету Качелина

Кошка Мурка
06-03-2011, 02:12 AM
"золотой дождь" - фу, пошляки вы оба с Ксеней какие.

Я ещё пошлее штуку знаю, но не скажу. :17:

Милька
06-03-2011, 02:14 AM
нет, светлее))))

http://www.moerhair.com/img/tool022.jpg
http://thmb.inkfrog.com/thumbn/James/4_seasons24bt18.jpg=500
dark ash blonde


намана да?

CCPC
06-03-2011, 02:14 AM
Я ещё пошлее штуку знаю, но не скажу. :17:

Да уже не надо, все и так поняли..))

larsen
06-03-2011, 02:16 AM
[dark ash blond


намана да?

аха
это аш)))))

CCPC
06-03-2011, 02:17 AM
намана да?

Так это ж не натуральный..

А этой, внизу, просто не обьяснили, что после 30 пора краситься..

Кошка Мурка
06-03-2011, 02:18 AM
аха
это аш))))) - а чем он от обычного русого отличается? :confused:

MISEL
06-03-2011, 02:18 AM
белый - черный...

жопа и в африке -жопа..:grum::grum:

Милька
06-03-2011, 02:19 AM
Так это ж не натуральный..

А этой, внизу, просто не обьяснили, что после 30 пора краситься..

чтоб ты понимал
дальтоник
:fight:

CCPC
06-03-2011, 02:19 AM
- а чем он от обычного русого отличается? :confused:

возрастом..:wink1:

larsen
06-03-2011, 02:20 AM
- а чем он от обычного русого отличается? [:confused:]


пепельностью)

Милька
06-03-2011, 02:20 AM
- а чем он от обычного русого отличается? :confused:

название на разных языках
http://www.moerhair.com/img/tool027.jpg

рыженький да?

Honey blonde

larsen
06-03-2011, 02:21 AM
белый - черный...

жопа и в африке -жопа.[.:grum::grum:]

видно вы в африке не бывали
там такие !!!!!!!!

CCPC
06-03-2011, 02:22 AM
Honey blonde

А я бы назвал Колли..)

larsen
06-03-2011, 02:22 AM
рыженький да?

Хонеы блонде

медовый)

Кошка Мурка
06-03-2011, 02:23 AM
возрастом..:wink1: - ну, дамсам хотя бы есть что замазюкивать.
А вот с лысиной что делают, интересно.
Разве что бархоткой блеск навести... :crz:

Милька
06-03-2011, 02:24 AM
http://i21.photobucket.com/albums/b294/chromosomecowgirl/Strwbry.jpg

strawberry blonde

larsen
06-03-2011, 02:24 AM
- ну, дамсам хотя бы есть что замазюкивать.
А вот с лысиной что делают, интересно.
Разве что бархоткой блеск навести... [:crz:]
завидую лысым
завидую беззубым

Милька
06-03-2011, 02:26 AM
си ю маньяна

CCPC
06-03-2011, 02:29 AM
strawberry blonde

:yak:

/из рыжих, мне очень медные нравятся/

CCPC
06-03-2011, 02:30 AM
си ю маньяна

Спасибо за вечерний сеанс диафильмов..:64:

Кошка Мурка
06-03-2011, 02:30 AM
завидую лысым
завидую беззубым - ни фига.
У моей одной коллеги гнёздное облысение.
А после второго ребёнка стало тотальным чуть не в одночасье.
Ей сделали генетический анализ, выяснили, что у ней гены подкузьмили - где-то в какой-то хромосоме маленького кусочка не хватает.
Купила парик.
Так его стирать надо с тем же шампунем и так же часто, как родные волосы, и сушить ещё вдобавок на какой-то распялке особой. :vesh:

CCPC
06-03-2011, 02:31 AM
-
А вот с лысиной что делают, интересно.

Это не ко мне :bis:
/тоесть совсем/

CCPC
06-03-2011, 02:33 AM
У моей одной коллеги гнёздное облысение.


Я знаю одну женщину, она с рождения лысая. Зато парики классные.

Alter Ego
06-03-2011, 02:34 AM
про самое начало
когда рога носили
до Эрика Рыжего

Похож на викинга?

:dubina:

Serge7
06-03-2011, 02:34 AM
- ни фига.
У моей одной коллеги гнёздное облысение.
А после второго ребёнка стало тотальным чуть не в одночасье.
Ей сделали генетический анализ, выяснили, что у ней гены подкузьмили - где-то в какой-то хромосоме маленького кусочка не хватает.
Купила парик.
Так его стирать надо с тем же шампунем и так же часто, как родные волосы, и сушить ещё вдобавок на какой-то распялке особой. :vesh: Ну так будет, как Шинед О'Коннор.. Делов то. Вэри Секси :cool:

http://mmedia.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/c120/emi_0030.jpg

Кошка Мурка
06-03-2011, 02:43 AM
:yak:

/из рыжих, мне очень медные нравятся/ - такие? :rolleyes:

50440

Dima424
06-03-2011, 03:21 PM
- ты с Димой пел дуэтом? :роллеыес:
У Димы баритон, должно быть...

че это сразу баритон?

Cherry29
06-10-2011, 09:18 PM
Хвастаюсь..
мелочь,а приятно..

в репе:черя. я была не права. я посудила тебя по одному посту (мне в ответ). ты - классная!/c/

:1:

Амазонка
06-10-2011, 10:46 PM
падумаешь...
я ваще всем этим камплиментам не верю нафиг.
вот мне как то шубу подарили.. это было да.

Нравится мне эта Фурсетка - реальная женщина! :grum:

-Helena-
06-10-2011, 11:02 PM
че это сразу баритон?
неужели альт? 8O

Milonguera
06-23-2011, 12:30 AM
"Dancing with you is like driving a Ferrari."
http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f801910ea596527.gif (http://smiles.33b.ru/smile.125992.html)

Брюнетко
06-05-2012, 09:03 AM
утром по радио говорили как правильно делать комплименты
что надо хвалить человека а не вещь
например, "ты прекрасно выглядишь в этом платье" вместо "у тебя красивое платье" или "это платье на тебе хорошо сидит"

или вместо " классная стрижка" - "тебе эта стрижка очень идет"

ну и так далее
:27:

Sarochka
06-05-2012, 09:07 AM
утром по радио говорили как правильно делать комплименты
что надо хвалить человека а не вещь
например, "ты прекрасно выглядишь в этом платье" вместо "у тебя красивое платье" или "это платье на тебе хорошо сидит"

или вместо " классная стрижка" - "тебе эта стрижка очень идет"

ну и так далее
:27:

наверное одно от другого неотделимо, и если говорят о платье или прическе, то как раз подразумевают, что оно идет
но могу ошибаться

Брюнетко
06-05-2012, 09:13 AM
наверное одно от другого неотделимо, и если говорят о платье или прическе, то как раз подразумевают, что оно идет
но могу ошибаться

ну говорят что комплиментом и обидеть можно

например мне нравятся твои туфли - имеют в виду не на твоих ногах
или "ты всегда хорошо выглядиш в этой кофте" - типа ты всегда в одной и той же кофте ходишь

я тоже не обращала внимания раньше
теперь буду :kov:

Dova
06-05-2012, 09:22 AM
....
например, "ты прекрасно выглядишь в этом платье" вместо "у тебя красивое платье" или "это платье на тебе хорошо сидит"
....
аха
а в другом- не прекрасно :lol:

Sarochka
06-05-2012, 09:22 AM
ну говорят что комплиментом и обидеть можно

например мне нравятся твои туфли - имеют в виду не на твоих ногах
или "ты всегда хорошо выглядиш в этой кофте" - типа ты всегда в одной и той же кофте ходишь

я тоже не обращала внимания раньше
теперь буду :ков:

не надо, я вон не обращаю, говорят и на том спасибо :bis:

larsen
06-05-2012, 09:22 AM
а ты очень даже ОК*

Sarochka
06-05-2012, 09:24 AM
когда мне говорят, что я пэйн ин зе эсс, я тоже воспринимаю, как комплимент :upal:

Брюнетко
06-05-2012, 09:32 AM
еще нельзя отвечать комплиментом на комплимент
потому что это всегда будет звучать фейк
и отказываться не надо

просто сказать спасибо :xoxo:

larsen
06-05-2012, 09:34 AM
О, Брюнетко дает уроки этики [:kiss:]

Dova
06-05-2012, 09:35 AM
еще нельзя отвечать комплиментом на комплимент
потому что это всегда будет звучать фейк
и отказываться не надо

просто сказать спасибо :хохо:

лол
а первый- не фейк?
это как поздороваться
-Ты такая милашка сегодня! /спасибо/
-Ты тоже! /спасибо/

но некоторые любят .так здороваться ))

Брюнетко
06-05-2012, 09:39 AM
О, Брюнетко дает уроки этики [:kiss:]

я прослушала познавательную передачу на утренней радиостанции
делюсь с форумчанаме которые еще спали тогда :xoxo:

Брюнетко
06-05-2012, 09:40 AM
лол
а первый- не фейк?
это как поздороваться
-Ты такая милашка сегодня! /спасибо/
-Ты тоже! /спасибо/

но некоторые любят .так здороваться ))

я так не здороваюсь
это если знакомые
а если тебе например незнакомая тетка на улице делает комплимент про туфли....

Dova
06-05-2012, 09:42 AM
я так не здороваюсь
это если знакомые
а если тебе например незнакомая тетка на улице делает комплимент про туфли....

O
единственные комплименты, на которые я действительно обращаю внимания
и именно-от теток ))

larsen
06-05-2012, 09:45 AM
я так не здороваюсь
это если знакомые
а если тебе например незнакомая тетка на улице делает комплимент про туфли....

молча
кинуться ее целовать

Брюнетко
06-05-2012, 09:45 AM
O
единственные комплименты, на которые я действительно обращаю внимания
и именно-от теток ))

ну вот я и говорю
если тебе понравилась чья то сумочка
и тебе хочется об этом сказать
не говори что тебе нравится сумочка
скажи что эта сумочка ЕЙ идет

Dova
06-05-2012, 09:47 AM
ну вот я и говорю
если тебе понравилась чья то сумочка
и тебе хочется об этом сказать
не говори что тебе нравится сумочка
скажи что эта сумочка ЕЙ идет

нифика, так и скажу- "красивая сумка"
я же не най жениться собираюсь, мне просто сумка понравилась
...тем более я ее первый раз вижу :lol:

/мне про мою старую [GRAYSON] часто говорили...(((/

Dova
06-05-2012, 09:48 AM
сейчас ларсен спросит- Ее так звали? старую :lol:

larsen
06-05-2012, 09:48 AM
О
единственные комплименты, на которые я действительно обращаю внимания
и именно-от теток ))

и что комплиментировали
в последнее время?

Sarochka
06-05-2012, 10:05 AM
O
единственные комплименты, на которые я действительно обращаю внимания
и именно-от теток ))

:wink1:

larsen
06-05-2012, 10:21 AM
сейчас ларсен спросит- Ее так звали? старую :лол:

неа
ты отвечаешь раньше, чем
вопрос задан))))
в вос/хищении /ц/

Dova
06-05-2012, 10:26 AM
неа
ты отвечаешь раньше, чем
вопрос задан))))
в вос/хищении /ц/

так систра ))

Fursetka
06-05-2012, 10:54 AM
мне тётки делали про туфли и сумки.
а мужики тока про глаза.

Tiktak
06-05-2012, 11:16 AM
мне тётки делали про туфли и сумки.
а мужики тока про глаза.
я не сильно люблю когда мне говорят, что им что-то нравится...
потому-что надо исскуственно улыбаться и благодарить в ответ.
прошлый выходной пошли мы в бабочковый сад... было жарко ... я одела коротковатое белое платье без каблуков...
жирная негритоска сказала что ей нравится моя блузка... наверное по ее сценарию мне должно было бы быть стыдно, что я в блузке и без юпки.... или потому-что я не такая же жирная и чорная как она.

Sarochka
06-05-2012, 11:17 AM
чорные девченки

Брюнетко
06-05-2012, 11:17 AM
вот видиш видиш

а если бы она сказала что ей ты в блузке нравишься - было бы понятно что она по-честному :korova:

Milonguera
02-01-2013, 12:20 AM
Получила феноменальный комплимент (после того, как поделилась некоторыми своими творениями) -

Ты как прекасный вытканный ковер, созданый из миллиона нитей и узлов. Тебя нужно любить не пытаясь развязывать, чтоб понять. Развяшешь и потеряешь. Лишь нити в зажатом кулаке останутся напоминанием о тебе.

:313:

Свинка-бу
02-01-2013, 07:14 AM
мусульманин комплимент делал? :122:

Брюнетко
02-01-2013, 07:44 AM
мил, тебе в письменном виде сделали или ты так хорошо запомнила?
потому что я б не запомнила :122:

Milonguera
02-01-2013, 10:53 AM
мил, тебе в письменном виде сделали или ты так хорошо запомнила?
потому что я б не запомнила :122:

скопировала из e-mail, ага...
я б тоже не запомнила или своими словами :304:

(удовлетворенно) вижу народ уже обзавидовался - для чего и делимся :227:

inok
02-01-2013, 11:01 AM
Получила феноменальный комплимент (после того, как поделилась некоторыми своими творениями) -

Ты как прекасный вытканный ковер, созданый из миллиона нитей и узлов. Тебя нужно любить не пытаясь развязывать, чтоб понять. Развяшешь и потеряешь. Лишь нити в зажатом кулаке останутся напоминанием о тебе.

:313:

Это Омар Хаям тебе написал?

Milonguera
02-01-2013, 11:03 AM
Это Омар Хаям тебе написал?

не Омар, но человек очень талантливый

вообще меня поражает как мужики любят идеализировать женщин....

Свинка-бу
02-01-2013, 11:04 AM
а меня как женщины на подобное ведутся.

очень tacky.

Milonguera
02-01-2013, 11:05 AM
а меня как женщины на подобное ведутся.

очень tacky.

правильно! не чтоб на "Манька, повалились!" :245:

inok
02-01-2013, 11:06 AM
не Омар, но человек очень талантливый

вообще меня поражает как мужики любят идеализировать женщин....

Почему идеализировать? Это может у него стандартная заготовка
А вобще то да, хотелось думать что вы лучше нас, но увы ...

inok
02-01-2013, 11:07 AM
а меня как женщины на подобное ведутся.

очень tacky.

А что такое tacky?

Milonguera
02-01-2013, 01:09 PM
А что такое tacky?

слушай, ты вообще слово Словарь слышал? Или слово Google? (hint, hint :116: )


А меня больше вот такие сказки впечатляют... :235:

у тебя сказка, а у меня быль :313:
да в ней намек.....

CAPRI
02-01-2013, 01:14 PM
слушай, ты вообще слово Словарь слышал? Или слово Google? (hint, hint :116: )



у тебя сказка, а у меня быль :313:
да в ней намек.....

У меня тоже... Быль с намёком. :235:

Sarochka
02-01-2013, 01:17 PM
а меня как женщины на подобное ведутся.

очень tacky.

:197:

Milonguera
02-01-2013, 01:17 PM
У меня тоже... Быль с намёком. :235:

у нас *были* разного материального уровня...

я-то девушка небогатая, скромная.... :310:

Sarochka
02-01-2013, 01:18 PM
правильно! не чтоб на "Манька, повалились!" :245:

если бы мне сделали подобный комплимент, я бы не поверила :)

Milonguera
02-01-2013, 01:21 PM
если бы мне сделали подобный комплимент, я бы не поверила :)

не поняла какой - про то, что ты ковер или про повалились? :306:

Sarochka
02-01-2013, 01:23 PM
не поняла какой - про то, что ты ковер или про повалились? :306:

про ковер

я не завидую, честно-честно :306:

Screw101
02-01-2013, 01:25 PM
Тема для дамских угодников, отчаянно пытающихся залезть в штаны к женщинам, и женщин, падких на дешевые комплименты? :122:

Sarochka
02-01-2013, 01:26 PM
Тема для дамских угодников отчаянно пытающихся залезть в штаны к женщинам, и женщин, падких на дешевые комплименты? :122:

Скру, сделай дорогой комплимент :306:

Screw101
02-01-2013, 01:28 PM
Скру, сделай дорогой комплимент :306:

Зачем тебе мой комплимент? У тебя и так все хорошо. Да и мне делать их никогда не надобилось...:122:

CAPRI
02-01-2013, 01:29 PM
у нас *были* разного материального уровня...

я-то девушка небогатая, скромная.... :310:

Да, я нескромная... :235:

Sarochka
02-01-2013, 01:29 PM
Зачем тебе мой комплимент? У тебя и так все хорошо. Да и мне делать их никогда не надобилось...:122:

мне не за чем, интересно, если ты их умеешь делать :306:

Screw101
02-01-2013, 01:29 PM
мне не за чем, интересно, если ты их умеешь делать :306:

Нет, не умею.

CAPRI
02-01-2013, 01:30 PM
Скру, сделай дорогой комплимент :306:

Скрю не того "материального уровня"...

Sarochka
02-01-2013, 01:31 PM
Скрю не того "материального уровня"...

а тебе нравится комплимент в виде ковра?

CAPRI
02-01-2013, 01:34 PM
а тебе нравится комплимент в виде ковра?

Это не мой формат.

Milonguera
02-01-2013, 01:34 PM
а тебе нравится комплимент в виде ковра?

комплимент необычный, не тривиальный и в этом его прелесть, кмк

Screw101
02-01-2013, 01:37 PM
/Отчаянно ищу поцелуйчики с сердечками/...Вот где они, а?
:64::64::64::64::64::64::64::64::64::64::64::64:

Монашка
02-01-2013, 01:44 PM
Зачем тебе мой комплимент? У тебя и так все хорошо. Да и мне делать их никогда не надобилось...:122:

ты сам как комплимент :192:

Свинка-бу
02-01-2013, 01:45 PM
о боже.


19 изысканных комплиментов женщине


1. Мне кажется, Ваша пудра Вам очень к лицу. А эти ноги очень Вам идут.
2. У Вас такие пушистые pесницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
3. Скажите, это у Вас настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!
4. Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал Вам больше тpидцати!
5. Надеюсь, вы не танцуете?
6. У вас такой очаpовательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
7.Мне очень нравится у вас вот это и вот это: А какая у вас очаpовательная эта… как ее… не знаю, как называется.
8.Мы с вами не встречались? Вы не бываете в катавеpной?
9.У вас так пупок очаровательно завязан!
10. У вас такое белье свежее!
11. А зубы вы «Кометом» чистили?
12. Я смотрю, муж-то вас не бьет совсем.
13. Вы такая изысканная: Вздрогнем сиськами под оpкестp?
14. Вы такая гибкая! Hу-ка пеpекувыpкнитесь!
15. Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
16. Вам очень идёт эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
17. Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
18. У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
19. Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…

Screw101
02-01-2013, 02:07 PM
ты сам как комплимент :192:

Не так...Но присутствие определенных людей в моей жизни и тот факт, что они еще есть,-это огромнейший комплимент мне. All being considered. :)

aprilneverends
02-02-2013, 10:25 AM
я щас подумал, что как ни странно мне в жизни говорили огромное количество вещей не просто приятных, а удивительно приятных. я наверное в некоторой степени счастливчик.
но рассказать я тут хочу про один, задевший меня на долгие-долгие годы, лол
было это так: мне было лет двадцать, ну может немногим больше, я училса в универе, и несколько раз в неделю ездил на практику в другую часть города. на автобусе. кажеца номер 23))
раз в учреждение где я училса так сказать быть специалистом, пришли какие-то специалисты из другого похожего учреждения, обмениваться опытом. было какакое-то общее собрание с ними и с нами, а потом как водитса перерыв на кофе/легкий перекус. и вот пока я стоял и возилса с кофе, одна из этих пришедших женщин, много старше меня как мне тогда показалось, подошла ко мне и сказала:
-Ты не помнишь меня конечно, но я хочу тебе сказать, что очень часто мы ездим с тобой в одном автобусе. и я все время смотрю на тебя, и думаю "Какая необыкновенная девушка!"

я пролепетал "спасибо", и на этом наша интеракция закончилась, и больше я никогда в жизни эту женщину само собой не видел.

но я пишу это здесь, как небольшой [tribute] ей. в том возрасте осознание того что не только ты иногда смотришь во все глаза на людей, но и они на тебя-это непростое осознание. спасибо ей, милой и храброй, смягчившей этот удар))

Milonguera
02-02-2013, 11:50 AM
я щас подумал, что как ни странно мне в жизни говорили огромное количество вещей не просто приятных, а удивительно приятных. я наверное в некоторой степени счастливчик.
но рассказать я тут хочу про один, задевший меня на долгие-долгие годы, лол
было это так: мне было лет двадцать, ну может немногим больше, я училса в универе, и несколько раз в неделю ездил на практику в другую часть города. на автобусе. кажеца номер 23))
раз в учреждение где я училса так сказать быть специалистом, пришли какие-то специалисты из другого похожего учреждения, обмениваться опытом. было какакое-то общее собрание с ними и с нами, а потом как водитса перерыв на кофе/легкий перекус. и вот пока я стоял и возилса с кофе, одна из этих пришедших женщин, много старше меня как мне тогда показалось, подошла ко мне и сказала:
-Ты не помнишь меня конечно, но я хочу тебе сказать, что очень часто мы ездим с тобой в одном автобусе. и я все время смотрю на тебя, и думаю "Какая необыкновенная девушка!"

я пролепетал "спасибо", и на этом наша интеракция закончилась, и больше я никогда в жизни эту женщину само собой не видел.

но я пишу это здесь, как небольшой [tribute] ей. в том возрасте осознание того что не только ты иногда смотришь во все глаза на людей, но и они на тебя-это непростое осознание. спасибо ей, милой и храброй, смягчившей этот удар))

Между прочим, это отдельная тема - как слова взрослых могут повлиять на подростков и молодых людей. У меня тоже были такие моменты в жизни и они вспоминаются с большой теплотой. Вообще, когда подумаешь, что нам по большому счету никто ничего не должен, то людская доброта воспринимается как дар. На многих уровнях - как во-время сказаные слова, пожатие руки, даже взгляд могут поднять из бездны, в которую ты летишь.... или, наоборот, подтолкнуть. Я очень люблю и ценю рассказ Грина о двух товарищах, которые полюбили одну девушку (и потом прыгали через расселину в скале)... не могу найти, а название не помню.

Спасибо всем тем, кто нам отдал чуточку своей энегии, чтобы мы прыгнули удачно :184:

Adrina
02-02-2013, 12:17 PM
Ну и что, что [tacky]? Зато красиво. Человек постарался, чтоб сделать необычный комплимент, значит ему было важно сделать ей приятно.

edik
02-02-2013, 12:54 PM
очуметь, какой он у тебя большой и толстый)))

Это мне одна женщина прислала...я это принял как комплимент. Нет? или думаете просто подлизывается?

Брюнетко
02-02-2013, 01:48 PM
очуметь, какой он у тебя большой и толстый)))

Это мне одна женщина прислала...я это принял как комплимент. Нет? или думаете просто подлизывается?

не знала что у тебя кот есть :192:

Milonguera
02-02-2013, 01:52 PM
Ну и что, что [tacky]? Зато красиво. Человек постарался, чтоб сделать необычный комплимент, значит ему было важно сделать ей приятно.

к вопросу о tacky -
FYI - у женщин племени Навахо плетение шерстяных одеял считалось священным занятием. Они верили в то, что весь мир (Universe) был сплетен Spider Woman. Она, в свою очередь, научила Changing Woman как плести.

Я абсолютно уверена, что этот мужчина не слышал эту легенду и тем не менее, он смог почувствовать нечто в моих произведениях, что натолкнуло его на такое сравнение. На самом деле очень своеобразное сравнение. Я не считаю комплимент tacky, необычным, неожиданым - да, но не tacky.

Nina Goshi
02-02-2013, 02:02 PM
А меня больше вот такие сказки впечатляют... :235:

ха-ха... понравилось, всегда знала, что я приннцесса..:)

Yurcha
02-02-2013, 02:24 PM
Ну и что, что [tacky]? Зато красиво. Человек постарался, чтоб сделать необычный комплимент, значит ему было важно сделать ей приятно.

Мне очень нравится нравиться, но я не люблю комплименты.
Вернее, мне нравятся комплименты сделанные взглядом, поступком, хорошим отношением. Джек это называет "между строк".

А "мысль изреченная есть ложь" ( IMHO)

Rodent
02-02-2013, 07:57 PM
Я абсолютно уверена, что этот мужчина не слышал эту легенду и тем не менее, он смог почувствовать нечто в моих произведениях....
А что ты производишь?

Milonguera
02-03-2013, 12:32 AM
А что ты производишь?

сейчас в основном ничего, а раньше разное искусство...

Маня
02-03-2013, 12:36 AM
сейчас в основном ничего, а раньше разное искусство...

Красивый комплимент, Мила, затейливый. Если б мне такой сделали, я была бы польщена.

Aurbo
02-03-2013, 02:58 PM
а я за Милу польщена, by proxy.

inok
02-03-2013, 03:10 PM
а я за Милу польщена, бы прохы.

Я тоже счастлив, что был с ней виртуально знаком и купался в лучах её славы

Джентльмен
02-03-2013, 09:00 PM
"хм... ты оказался лучше чем я думала" (ц)