View Full Version : Комплименты
Screw101
01-12-2011, 06:45 PM
Самый лучшй-это back-handed compliment..."You look good for your age"...
Или сказанный кому-то другому: in spite of all the obvious flaw she doesn't look totally unf*ckable...:)
-Helena-
01-12-2011, 06:47 PM
так вы высокая или красивая, что то совсем запутали меня
только высокие достойны комплимента? ...а тем кто ниже 170 что делать? :18:
ATILLA
01-12-2011, 06:48 PM
только высокие достойны комплимента? ...а тем кто ниже 170 что делать? :18:
вам достаточно сменить аватару
-Helena-
01-12-2011, 06:52 PM
вам достаточно сменить аватару
нимагу, я к ней привыкла...у мене есть лицензия на нее!
http://s4.rimg.info/a0d52d408f31fdc22564a017c79d9053.gif (http://smiles.33b.ru/smile.60117.html)
mineral
01-12-2011, 06:52 PM
Один из самых моих одобрительных комплиманов - "пухлая"... Вот так...
Сказать, что самая красивая - легко... Сказать "пухлая" требует особого психологического настроя... Да...
ATILLA
01-12-2011, 06:54 PM
нимагу, я к ней привыкла...у мене есть лицензия на нее!
http://s4.rimg.info/a0d52d408f31fdc22564a017c79d9053.gif (http://smiles.33b.ru/smile.60117.html)
херня ваша аватара
-Helena-
01-12-2011, 06:55 PM
Один из самых моих одобрительных комплиманов - "пухлая"... Вот так...
Сказать, что самая красивая - легко... Сказать "пухлая" требует особого психологического настроя... Да...
я помню одного старого профессора, он всех красивых студенток звал ..."булочками" ...и это был комплимет в его устах!
-Helena-
01-12-2011, 06:57 PM
херня ваша аватара
мне тоже многие не нравятся....ну например на аве желательно видеть лицо собеседника, а не осколок брюлика...или схему его огранки!:umn:
ATILLA
01-12-2011, 06:58 PM
мне тоже многие не нравятся....ну например на аве желательно видеть лицо собеседника, а не осколок брюлика...или схему его огранки!:umn:
мое фото есть в фотоальбоме форумчан, а ава с рекламой как то не очень если честно
-Helena-
01-12-2011, 07:00 PM
мое фото есть в фотоальбоме форумчан, а ава с рекламой как то не очень если честно
а где ты видишь рекламу? 8O
High_Smily
01-12-2011, 07:02 PM
где? [8O]
у них даже на сайте ничего подобного нет.
обманываешь ты фсе.
BCBG // Attitude
:27:
вот галстуки например
http://www.boardroomties.com/boss.html
воть еще
http://shopforclothes.com/brand/bcbg/category/men-brand-bcbg.html
ATILLA
01-12-2011, 07:04 PM
а где ты видишь рекламу? 8O
http://s011.radikal.ru/i317/1101/78/84a358e1822f.jpg
High_Smily
01-12-2011, 07:08 PM
я вам вроде уже отвешивал комплимент, на просьбу (http://www.youtube.com/watch?v=qkaQNmrVFks)
да у нас камеры нет нормальной чтобы снять так
не на сотовый же
и на фотик тоже не очень будет... попробую конечно
High_Smily
01-12-2011, 07:08 PM
http://s011.radikal.ru/i317/1101/78/84a358e1822f.jpg
:grum::grum::grum:
в Москве на остановках видела такие банеры )
ATILLA
01-12-2011, 07:10 PM
да у нас камеры нет нормальной чтобы снять так
не на сотовый же
и на фотик тоже не очень будет... попробую конечно
это снято на вонючий блакберри кем неясно, я просил снять на камеру мля HD, все равно муш ездит туды сюды, ой да ладно, не мучайся
-Helena-
01-12-2011, 07:11 PM
http://s011.radikal.ru/i317/1101/78/84a358e1822f.jpg
там есть надпись в на плакатике, что туда (то что за спиной!) я больше не хожу! ...:grum:
таки ты иногда теряешь ЧЮ
ATILLA
01-12-2011, 07:12 PM
там есть надпись в на плакатике, что туда (то что за спиной!) я больше не хожу! ...:grum:
вы с украины как и майк? если вам досадил какой либо сервис вам проще создать тему, она в поисковых системах будет первее чем реклама этих сервисов
ATILLA
01-12-2011, 07:14 PM
таки ты иногда теряешь ЧЮ
у меня с чю нормально все, убери аву пока мое чю не проснулось
-Helena-
01-12-2011, 07:16 PM
вы с украины как и майк? если вам досадил какой либо сервис вам проще создать тему, она в поисковых системах будет первее чем реклама этих сервисов
:grum::grum::grum: ладно, не буду тебя отвлекать от комплиментов...
не грузись и не придумывай за меня родину! ОК?
ATILLA
01-12-2011, 07:19 PM
:grum::grum::grum: ладно, не буду тебя отвлекать от комплиментов...
не грузись и не придумывай за меня родину! ОК?
ты бы лишь не грузилась, милая ты наша
http://photopolygon.com/photo/fit/3587/11701/65212.jpg.700
High_Smily
01-12-2011, 07:23 PM
это снято на вонючий блакберри кем неясно, я просил снять на камеру мля HD, все равно муш ездит туды сюды, ой да ладно, не мучайся
ну чо ты сразу
сниму
-Helena-
01-12-2011, 07:31 PM
:grum::grum::grum:
в Москве на остановках видела такие банеры )
до сих пор что ли стоят? 8O
-Helena-
01-12-2011, 07:33 PM
ты бы лишь не грузилась, милая ты наша
я не наша и не ваша! :sfs:
ATILLA
01-12-2011, 07:35 PM
я не наша и не ваша! :sfs:
ну тогда перестаньте любить меня...думать обо мне и обшаться со мной и аву бля смените...
High_Smily
01-12-2011, 08:54 PM
до сих пор что ли стоят? 8O
ну как до сих пор... я уже третий год в Канаде ) безвылазно ))
-Helena-
01-12-2011, 09:02 PM
ну как до сих пор... я уже третий год в Канаде ) безвылазно ))
навряд ли щас стоят...
а чо безвылазно? на Ниагаре то хоть побывала?
мне понравилось!:sfs:
High_Smily
01-12-2011, 09:28 PM
навряд ли щас стоят...
а чо безвылазно? на Ниагаре то хоть побывала?
мне понравилось!:sfs:
не в Торонто безвылазно ) а в Канаде )
да. на Ниагарском водопаде была ) почти сразу
взяли машину в аренду и рванули
ATILLA
01-12-2011, 09:29 PM
не в Торонто безвылазно ) а в Канаде )
да. на Ниагарском водопаде была ) почти сразу
взяли машину в аренду и рванули
ох ну емае у вас и машины нету, ну что мне с канадцами так то...я сделаю, чтобы мля у вас была всегда машина и качественная камера, друзья везде живут однако... с 30 года провожу эти провода
High_Smily
01-12-2011, 09:31 PM
ох ну емае у вас и машины нету, ну что мне с канадцами так то...
да есть уже :grum:
только первое лето не было )
как только муж работу нашёл - сразу купили :bird:
Tanik
01-12-2011, 10:54 PM
сегодня свекор сказал мужу,что у него талантливая жена...
это комплимент мне или мужу?)))
High_Smily
01-12-2011, 11:27 PM
сегодня свекор сказал мужу,что у него талантливая жена...
это комплимент мне или мужу?)))
обоим )
Sarochka
01-12-2011, 11:29 PM
самый лучший комплимент с утра на работе: I HATE YOU! :1:
ATILLA
01-13-2011, 04:15 AM
самый лучший комплимент с утра на работе: I HATE YOU! :1:
самый лучший комплимент, когда тебе уже не нужно работать, он произвольный к миру)))например о Атилла привет и вы тут
zvizda
01-13-2011, 04:33 AM
о Атилла привет и вы тут
ATILLA
01-13-2011, 04:35 AM
о Атилла привет и вы тут
любите редкости?
-Helena-
01-13-2011, 05:29 AM
любите редкости?
куда не придешь там ты сидишь - это уже не редкость...привыкаешь как к старым тапочкам!
ATILLA
01-13-2011, 05:32 AM
куда не придешь там ты сидишь - это уже не редкость...привыкаешь как к старым тапочкам!
скажи лучше как к подмышечному дезодоранту
High_Smily
01-13-2011, 06:18 AM
о Атилла привет и вы тут
ATILLA
01-13-2011, 06:19 AM
клинит дамочек
High_Smily
01-13-2011, 06:22 AM
клинит дамочек
доброе утро )
ATILLA
01-13-2011, 06:24 AM
доброе утро )
у вас кудрявая прическа сегодня ниже плеч шатенная?
High_Smily
01-13-2011, 06:26 AM
у вас кудрявая прическа сегодня ниже плеч шатенная?
аха, шатенная, но не кудрявая... волнистая слехка... как на аватарке
мне не так повезло как моей дочке )
ATILLA
01-13-2011, 06:27 AM
аха, шатенная, но не кудрявая... волнистая слехка
мне не так повезло как моей дочке )
ниже плеч? и кухня не очень большая, метров 10-13?
ATILLA
01-13-2011, 06:33 AM
нда волнистые и одежда почемуто плотная цвета темного коричнего с зеленым видимо( кухня светлая, белая или светло бежевая или светлосерая нверно
ATILLA
01-13-2011, 06:42 AM
снова я чтото не то сказанул (
High_Smily
01-13-2011, 06:47 AM
ниже плеч? и кухня не очень большая, метров 10-13?
Open concept kitchen/living area
не знаю как по-русски, в общем не отделена от семейной комнаты, отделена только гранитной черной столешницей
цвет - металлик (холодильник, плита,посудомоецная машина и микроволновка) + дерево (шкафчики и пол) на полу паркет
ATILLA
01-13-2011, 06:48 AM
Open concept kitchen/living area
не знаю как по-русски, в общем не отделена от семейной комнаты, отделена только гранитной черной столешницей
цвет - металлик (холодильник, плита,посудомоецная машина и микроволновка + дерево (шкафчики и пол) на полу паркет
а волосы ниже плеч? или спадают на плечи примерно? что ты так подолгу молчишь на простые вопросы, кухня светлая?
controlshots
01-13-2011, 06:52 AM
Open concept kitchen/living area
не знаю как по-русски, в общем не отделена от семейной комнаты, отделена только гранитной черной столешницей
цвет - металлик (холодильник, плита,посудомоецная машина и микроволновка + дерево (шкафчики и пол) на полу паркет
а какой холодильник?
High_Smily
01-13-2011, 06:53 AM
нда волнистые и одежда почемуто плотная цвета темного коричнего с зеленым видимо( кухня светлая, белая или светло бежевая или светлосерая нверно
коричневый цвет не люблю, а зелёный терпеть нинавижу, если только бирюзовый
обычно тёмно-синие (без потертостей - это важно) скинни джинсы,
верх синий (как у неё бантик :27: ) или черный или красный иногда
ремень хороший
обувь легкомысленная
controlshots
01-13-2011, 06:53 AM
а волосы ниже плеч? или спадают на плечи примерно? что ты так подолгу молчишь на простые вопросы, кухня светлая?
с хвостом ходит, значит ниже
High_Smily
01-13-2011, 06:53 AM
а какой холодильник?
местной какой-то марки
сейчас посмотрю
ATILLA
01-13-2011, 06:54 AM
коричневый цвет не люблю, а зелёный терпеть нинавижу, если только бирюзовый
обычно тёмно-синие (без потертостей - это важно) скинни джинсы,
верх синий (как у неё бантик :27: ) или черный или красный иногда
ремень хороший
обувь легкомысленная
почему ты увиливаешь от ответа? волосы волнистые по плеч или ниже сегодня? кухня окрашена в светлые тона сегодня у вас?
controlshots
01-13-2011, 06:55 AM
местной какой-то марки
сейчас посмотрю
мне нравятся большие, вместительные
High_Smily
01-13-2011, 06:55 AM
волосы такой же длины как на аватарке, кухня не окращена вовсе - цвет дерева... ну да, светлого дерева
ATILLA
01-13-2011, 06:57 AM
волосы такой же длины как на аватарке
а в чем ы была одета, когда я спросил? темное чтото
controlshots
01-13-2011, 06:58 AM
а в чем ы была одета, когда я спросил? темное чтото
это принципиально?
ATILLA
01-13-2011, 06:59 AM
волосы такой же длины как на аватарке, кухня не окращена вовсе - цвет дерева... ну да, светлого дерева
я пока не вижу детали такие, они инициируются на основе твоего восприятия, например твоя одежда могла быть синяя, но твое отношение могло её сделать для меня темнокоричневой с зеленым(
High_Smily
01-13-2011, 06:59 AM
с хвостом ходит, значит ниже
я редко с хвостом ) ну там когда на велосипеде куда-нибудь еду
или нет времени )
ещё я их закалываю вверх.. закручиваю и закалываю... но несколько прядей оставляю ) для некоторой небрежности )
ATILLA
01-13-2011, 07:00 AM
это принципиально?
http://www.freedigitalphotos.net/images/photos/Fresh_Hay.JPG
controlshots
01-13-2011, 07:01 AM
я редко с хвостом ) ну там когда на велосипеде куда-нибудь еду
или нет времени )
ещё я их закалываю вверх.. закручиваю и закалываю... но несколько прядей оставляю ) для некоторой небрежности )
в твоем возрасте с длинными волосами женщины редкость, обычно короткие стрижки
controlshots
01-13-2011, 07:01 AM
http://www.freedigitalphotos.net/images/photos/Fresh_Hay.JPG
хорошо там у Вас, на родине
High_Smily
01-13-2011, 07:03 AM
я пока не вижу детали такие, они инициируются на основе твоего восприятия, например твоя одежда могла быть синяя, но твое отношение могло её сделать для меня темнокоричневой с зеленым(
у меня есть одна тёмно-тёмно коричневая маленькая спортивная курточка cotton 100%... она завязывается на талии таким шнурочком
а воротник стоячий высокий, как я люблю )
очень красиво с ярко синей майкой
ATILLA
01-13-2011, 07:03 AM
я редко с хвостом ) ну там когда на велосипеде куда-нибудь еду
или нет времени )
ещё я их закалываю вверх.. закручиваю и закалываю... но несколько прядей оставляю ) для некоторой небрежности )
еще вопросик, твое лицо немного похоже на это, нос твой меньше
http://lomonosov.org/kartina3/Roerich/Svetoslav/2b.jpg
High_Smily
01-13-2011, 07:04 AM
а в чем ы была одета, когда я спросил? темное чтото
красная майка... белые трусы...
я простите ещё в постели )
High_Smily
01-13-2011, 07:06 AM
еще вопросик, твое лицо немного похоже на это, нос твой меньше
http://lomonosov.org/kartina3/Roerich/S2b.jpg
у меня смуглая кожа )
да, нос значительно меньше )))
он длинный, но прямой и не так выпирает вперёд)
ATILLA
01-13-2011, 07:07 AM
у меня смуглая кожа )
да, нос значительно меньше )))
он длинный, но прямой и не так выпирает вперёд)
а тип лица похож?
High_Smily
01-13-2011, 07:08 AM
у неё ужасные ноздри
ATILLA
01-13-2011, 07:09 AM
у неё ужасные ноздри
трусы, майка и внутренности меня менее всего волнуют, обычная игра угадайка,
High_Smily
01-13-2011, 07:10 AM
а тип лица похож?
ну что-то отдалённое есть )
только у неё рыхлая бледная кожа
а у меня упругая загорелая
и скулы у меня прорисованы чётко
ATILLA
01-13-2011, 07:12 AM
ну что-то отдалённое есть )
только у неё рыхлая бледная кожа
а у меня упругая загорелая
и скулы у меня прорисованы чётко
да ты помоложе и помилее, благодарю...я знаю как ты выглядишь теперь, но это не важно, хехе
High_Smily
01-13-2011, 07:12 AM
брови у неё другие - круглые
High_Smily
01-13-2011, 07:13 AM
да ты помоложе и помилее, благодарю...
:grum: чё это помоложе?
я не хвастаюсь :lol:
правду говорю ))
ATILLA
01-13-2011, 07:14 AM
:grum: чё это помоложе?
я не хвастаюсь :lol:
правду говорю ))
я и не спорю...6 миллиардов человек спорят и не верят в магию, но не я...
High_Smily
01-13-2011, 07:17 AM
я и не спорю...6 миллиардов человек спорят, но не я...
давай я тебе на секунду фотку поставлю, она как раз в коричневых тонах :grum:
High_Smily
01-13-2011, 07:18 AM
....
ATILLA
01-13-2011, 07:18 AM
давай я тебе на секунду фотку поставлю, она как раз в коричневых тонах :grum:
дафай, моя если что в фотоальбоме первая)
High_Smily
01-13-2011, 07:18 AM
только тут волосы короче, сейчас длинные
High_Smily
01-13-2011, 07:19 AM
дафай, моя если что в фотоальбоме первая)
твою я видела
ATILLA
01-13-2011, 07:19 AM
я остановлен конь на скаку
High_Smily
01-13-2011, 07:20 AM
видел? убираю?
High_Smily
01-13-2011, 07:20 AM
я остановлен конь на скаку
квоту убирай )
ATILLA
01-13-2011, 07:21 AM
видел? убираю?
едик вроде не прискакал
High_Smily
01-13-2011, 07:22 AM
едик вроде не прискакал
сейчас тут мало кто есть) утро ранее )
ATILLA
01-13-2011, 07:23 AM
сейчас тут мало кто есть) утро ранее )
а дочке лет 17? у нее могла быть темная одежда сегодня?коричневая с зеленым? вы вместе ужинали сегодня или вчера, долбанное канадское время?
ATILLA
01-13-2011, 07:26 AM
у тебя есть дочка?
High_Smily
01-13-2011, 07:27 AM
а дочке лет 17? у нее могла быть темная одежда сегодня?коричневая с зеленым? вы вместе ужинали сегодня?
сегодня мы вместе завтракали )
у них в школе форма )
черные брюки у неё были и светло-серого цвета верх... с эмблемой школы
а потом она намотала бело-черный в клетку платок на шею, накинула серое пальто, на ногах кеды до колена и убежала
High_Smily
01-13-2011, 07:28 AM
у тебя есть дочка?
да, 17 лет )
High_Smily
01-13-2011, 07:31 AM
забанили
где успел нахулиганить? )
High_Smily
01-13-2011, 07:37 AM
мне нравятся большие, вместительные
Frigidaire
он довольно вместительный
средний такой )
High_Smily
01-13-2011, 07:40 AM
а у мужа были тёмно серые брюки и светлая рубашка в тончайшую светло-фиолетовую и светло-серую полоску на белом фоне
потом он одел свитер Tommy Hilfiger и... О!!!! Тёмно-коричневую куртку )
High_Smily
01-13-2011, 07:41 AM
туфли черные GEOX
High_Smily
01-13-2011, 07:41 AM
:leader:
Tanik
01-13-2011, 09:54 AM
Кучей комплиментов обменялись Атила и High Smily (я спросоня и не поняла о чем все это было))),только то что у Смайли дочь и муж акуратно и стильно одеты-обуты (наверное с ее помощью) и отправлены в школу\на работу покормленные завтраком=она хорошая мама и жена:grum:
Tanik
01-13-2011, 09:55 AM
Кучей комплиментов обменялись Атила и High Smily (я спросоня и не поняла о чем все это было))),только то что у Смайли дочь и муж акуратно и стильно одеты-обуты (наверное с ее помощью) и отправлены в школу\на работу покормленные завтраком=она хорошая мама и жена:grum:
еще поняла что Атилла верит в магию,а возможно и сам маг или что-то в этом роде(ужос!)
High_Smily
01-13-2011, 10:38 AM
Кучей комплиментов обменялись Атила и High Smily (я спросоня и не поняла о чем все это было))),только то что у Смайли дочь и муж акуратно и стильно одеты-обуты (наверное с ее помощью) и отправлены в школу\на работу покормленные завтраком=она хорошая мама и жена:grum:
Спасибо за комплимент :27:
:)
ATILLA
01-15-2011, 03:18 PM
да, 17 лет )
нас тут преврали по известным мне причинам)))
у дочки темные брови и темные вьющиеся волосы ниже плеч, лицо овальное, нос ближе к курносому, но не миниатюрный?
ТуканЪ
01-15-2011, 03:21 PM
Давайте писать, какие комплименты вы или вам делали. Хорошие и не очень. :)
Ты очень красивая девочка, светлая, солнечная. :wink1:
Adrina
01-15-2011, 04:08 PM
Ты очень красивая девочка, светлая, солнечная. :щинк:
Спасибо конечно, но как вы это определили? :hmm:
AiBollid
01-15-2011, 04:29 PM
Спасибо конечно, но как вы это определили? :hmm:2 месяца назад
получил минус в репу от форумного поцана,
к-й запретил мне приближаться к тебе, о Светлейшая,
на основании его 12-летних наблюдений
за твоей похорошелостью,
превратившую тебя в писанную красавицу..
цитирую близко к оригиналу..
2 ALL-ALL: За мной прошу не занимать!:leader:
High_Smily
01-15-2011, 04:35 PM
нас тут преврали по известным мне причинам)))
у дочки темные брови и темные вьющиеся волосы ниже плеч, лицо овальное, нос ближе к курносому, но не миниатюрный?
да у неё вьющиеся волосы, но не тёмные, а светло-русые, а брови светло-русые, лицо да, овальное, менее вытянутое чем моё
и нос таки да ) ближе к курносому
она жалеет что её нос не такой как у меня, смешная :grum:
High_Smily
01-15-2011, 04:37 PM
жаль на новом лэптопе фотки нет
ATILLA
01-15-2011, 04:38 PM
да у неё вьющиеся волосы, но не тёмные, а светло-русые, а брови светло-русые, лицо да, овальное, менее вытянутое чем моё
и нос таки да ) ближе к курносому
она жалеет что её нос не такой как у меня, смешная :grum:
Благодарю, она завтракала в тот день с тобой и подавала чтото с левой стороны.
High_Smily
01-15-2011, 04:40 PM
Благодарю, она завтракала в тот день с тобой и подавала чтото с левой стороны.
ну да ) она всегда за столом слева от меня )
ATILLA
01-15-2011, 04:42 PM
ну да ) она всегда за столом слева от меня )
я отлажу настройки, а то смотрю цвет одежды и волос пока нечетко передается, основной акцент мной делался на форму, мысли и эмоции емае...она хорошая у тебя, дочка...)голос и звук пока тоже не умею когда с картинкой вместе, да и не просто это, сознанию выдерживать)
шучу, шучу
High_Smily
01-15-2011, 04:46 PM
я отлажу настройки, а то смотрю цвет одежды и волос пока нечетко передается, основной акцент мной делался на форму, мысли и эмоции емае...она хорошая у тебя...)
да) очень)
недавно наш парикмахер сказал, что наша дочь очень не похожа на основную массу детей её возраста
что она удивительный человек
ATILLA
01-15-2011, 04:47 PM
да) очень)
недавно наш парикмахер сказал, что наша дочь очень не похожа на основную массу детей её возраста
что она удивительный человек
он наверное рассчитывал на постоянные заказы
High_Smily
01-15-2011, 04:51 PM
он наверное рассчитывал на постоянные заказы
возможно, не исключено )
но она на самом деле очень хорошая )
можно сказать самая лучшая
она росла в любви, мы её обожаем и балуем, и гордимся ей
в таких условиях трудно вырости плохой
её все любят, и она любит всех
ATILLA
01-15-2011, 04:54 PM
её все любят, и она любит всех
поэтому я её и заметил из вашего сердца(образно) ) я сперва подумал, что это вы
Adrina
01-15-2011, 04:57 PM
2 месяца назад
получил минус в репу от форумного поцана,
к-й запретил мне приближаться к тебе, о Светлейшая,
на основании его 12-летних наблюдений
за твоей похорошелостью,
превратившую тебя в писанную красавицу..
цитирую близко к оригиналу..
2 АЛЛ-АЛЛ: За мной прошу не занимать!:леадер:
:confused: какие страсти! Я даже не подозревала.
AiBollid
01-15-2011, 05:10 PM
:confused: какие страсти! Я даже не подозревала.Аллэ, я не жалуюсь... ты просила дальне-бойные комплименты.. я бы от таких папашек держался еще дальше.. меня вообще моложе 23 - не возбуждают.. Ты реально избежала судьбы набоковской Лолиты.. которая в реале кончилась много более трагично! (Вообще.. замнём для спокойствия)
Adrina
01-15-2011, 05:53 PM
Аллэ, я не жалуюсь... ты просила дальне-бойные комплименты.. я бы от таких папашек держался еще дальше.. меня вообще моложе 23 - не возбуждают.. Ты реально избежала судьбы набоковской Лолиты.. которая в реале кончилась много более трагично! (Вообще.. замнём для спокойствия)
Поделился бы, кто наблюдает. А то я ж паранойничать буду ;)
AiBollid
01-15-2011, 06:06 PM
Поделился бы..Берегись всех.. целее будешь!
Балончик чихающий (перцовый) купи..
Верить можно только мне!
Хотя и мне верить тоже нельзя! (C) Mюллер
ATILLA
01-15-2011, 10:43 PM
жаль на новом лэптопе фотки нет
муж ваш сможет выбрать хорошую видекамеру?
если у вас проблемы с деньгами и работой то скажите, я урегулирую, скажите что любите только
High_Smily
01-15-2011, 11:59 PM
муж ваш сможет выбрать хорошую видекамеру?
если у вас проблемы с деньгами и работой то скажите, я урегулирую, скажите что любите только
в смысле? как это ты урегулируешь? :hmm:
ну я начинаю поиски, а у мужа хорошая работа )
untamed
01-16-2011, 01:53 AM
Комплименты замечательному напитку молоку! :leader:
:leader::leader:т
Пью молочко и наслаждаюсь, какой замечательный напиток!
ATILLA
01-16-2011, 02:07 AM
в смысле? как это ты урегулируешь? :hmm:
ну я начинаю поиски, а у мужа хорошая работа )
вам могут предложить работу на правительство, но простую, оплата ниже средней в начале(года три), дело ваше конечно, я играю только такими нотами), зато потом статус, если вам он нужен конечно, в чем я сильно сомневаюсь...
ТуканЪ
01-16-2011, 04:16 AM
Спасибо конечно, но как вы это определили? :hmm:
Фотографии видел на данном сайте. Читал посты.
High_Smily
01-16-2011, 11:01 AM
вам могут предложить работу на правительство, но простую, оплата ниже средней в начале(года три), дело ваше конечно, я играю только такими нотами), зато потом статус, если вам он нужен конечно, в чем я сильно сомневаюсь...
какое-то разводилово )
controlshots
01-16-2011, 11:08 AM
какое-то разводилово )
соглашайся
High_Smily
01-16-2011, 11:10 AM
вам могут предложить работу на правительство, но простую, оплата ниже средней в начале(года три), дело ваше конечно, я играю только такими нотами), зато потом статус, если вам он нужен конечно, в чем я сильно сомневаюсь...
я согласна! :leader: делай :bird:
ATILLA
01-16-2011, 02:36 PM
я согласна! :leader: делай :bird:
хорошо
ATILLA
01-16-2011, 02:37 PM
Комплименты замечательному напитку молоку! :leader:
:leader::leader:т
Пью молочко и наслаждаюсь, какой замечательный напиток!
щас заказал 10 бут дербентского шамп, че то давление видимо, бошка трещит, мне тут сообщили, что мол завтра понедельник, обьявлю ка я субботой день сегодяшний...
High_Smily
01-16-2011, 02:50 PM
хорошо
нет, лучше не надо ))
ATILLA
01-16-2011, 02:55 PM
нет, лучше не надо ))
какая то ты не решительная:27:
High_Smily
01-16-2011, 02:56 PM
какая то ты не решительная:27:
точно нет :9: *решительным тоном*
ATILLA
01-16-2011, 02:57 PM
точно нет :9: *решительным тоном*
посмотрим посмотрим:grum::grum:
High_Smily
01-16-2011, 02:59 PM
посмотрим посмотрим:grum::grum:
мужчина, вы меня пугаете :hmm:
ATILLA
01-16-2011, 03:01 PM
мужчина, вы меня пугаете :hmm:
я подшучиваю
High_Smily
01-16-2011, 03:46 PM
я подшучиваю
тогда ладно :bird:
Adrina
05-25-2011, 09:31 PM
Сегодня столько всего наговорили... :leader:
Screw101
05-25-2011, 09:35 PM
Сегодня столько всего наговорили... :leader:
Attention whore:devo:
Ксюша Собчак
05-25-2011, 09:46 PM
Сегодня столько всего наговорили... :leader:
ага... А жизнь то проходит .... Глубокомысленно
Dima424
05-25-2011, 09:47 PM
Как то в баре сдеала комплимент бартендше:
[
- Nice rack...
- Thanks, they are brand new]
Во... даже я иногда комплименты отваливаю....
Screw101
05-25-2011, 09:47 PM
ага... А жизнь то проходит .... Глубокомысленно
Хочешь, я тебе комплимент сделаю?
Ксюша Собчак
05-25-2011, 09:48 PM
Как то в баре сдеала комплимент бартендше:
[
- Nice rack...
- Thanks, they are brand new]
Во... даже я иногда комплименты отваливаю....
учись студент)))
Ксюша Собчак
05-25-2011, 09:50 PM
Хочешь, я тебе комплимент сделаю?
:27:
я стесняюсь када мне делают комплименты.. Просто мне всегда хочется чтобы они были искренними и редкими.. Да хочу... Но не на заказ.. А шоп так...на волне от души..
Adrina
05-25-2011, 09:51 PM
Аттентион щхоре:дево:
Не виноватая я, они сами пришли...и наговорили :leader:
Dima424
05-25-2011, 09:53 PM
учись студент)))
а где?
Screw101
05-25-2011, 09:53 PM
:27:
я стесняюсь када мне делают комплименты.. Просто мне всегда хочется чтобы они были искренними и редкими.. Да хочу... Но не на заказ.. А шоп так...на волне от души..
А я никому их не делаю...Почти никогда...То есть вообще...А ты-классная телка. Вот. Не комплимент. А просто так. На волне-и от души.
Screw101
05-25-2011, 09:54 PM
Не виноватая я, они сами пришли...и наговорили :leader:
They wanna get in your pants...Obviously...
Dima424
05-25-2011, 09:54 PM
They wanna get in your pants...Obviously...
who doesn't?
Adrina
05-25-2011, 09:57 PM
ага... А жизнь то проходит .... Глубокомысленно
Да... и запоминаются-то в жизни именно те самые добрые слова, и любящие глаза, и вообще... что-то растрогалась я :oops:
Screw101
05-25-2011, 09:59 PM
Да... и запоминаются-то в жизни именно те самые добрые слова, и любящие глаза, и вообще... что-то растрогалась я :оопс:
Ой...Радуйся...Потому что все проходит...
. и запоминаются-то в жизни именно те самые добрые слова, и любящие глаза, и вообще... что-то растрогалась я :oops:
Is it over? :hmm:
Adrina
05-25-2011, 09:59 PM
Ой...Радуйся...Потому что все проходит...
А приходит еще лучше! :wink1:
Adrina
05-25-2011, 10:00 PM
Is it over? :hmm:
The only thing that's over is the semester at work :korova:
The only thing that's over is the semester at work :korova:
Ничё, я подожду..:vanna:
Screw101
05-25-2011, 10:02 PM
Is it over? :hmm:
:rofl:
Adrina
05-25-2011, 10:04 PM
You can tell the kind of person by what makes them laugh. ;)
Screw101
05-25-2011, 10:05 PM
Ничё, я подожду..:ванна:
Долго ждать придется, боюсь...:rofl:
Adrina
05-25-2011, 10:05 PM
Ничё, я подожду..:ванна:
Чего? :hmm:
Screw101
05-25-2011, 10:07 PM
Чего? :хмм:
Надежда умирает последней...
Dima424
05-25-2011, 10:08 PM
А чего у нас Адрина препадает? я хочу классы записаться....
Adrina
05-25-2011, 10:08 PM
Надежда умирает последней...
Пусть ждет конечно, только еще бы знать конкретно чего, может чем помочь можно :rtyu:
Screw101
05-25-2011, 10:09 PM
Пусть ждет конечно, только еще бы знать конкретно чего, может чем помочь можно :ртю:
А он тебе еще не сказал? :27:
Чего? :hmm:
Вот прям пришли и все карты тебе раскрыли..
/что то я растрогался сегодня(ц)/:ponder:
Adrina
05-25-2011, 10:12 PM
Вот прям пришли и все карты тебе раскрыли..
/что то я растрогался сегодня(ц)/:пондер:
Не давай себя трогать - трогай сам (лозунг, еще не решила чей)
Screw101
05-25-2011, 10:14 PM
Вот прям пришли и все карты тебе раскрыли..
/что то я растрогался сегодня(ц)/:ponder:
Sentimental biAtch...:27:
Не давай себя трогать - трогай сам
Намёк понял..
Когда?
Adrina
05-25-2011, 10:17 PM
Намёк понял..
Когда?
Как только решу, чей должен быть лозунг.
A oчередь начинается воооон там :roll:
Sentimental biAtch...:27:
:oops:
/не говори никому/
Screw101
05-25-2011, 10:19 PM
Как только решу, чей должен быть лозунг.
А очередь начинается воооон там :ролл:
К ней еще в очередь становись...:devo:
A oчередь начинается воооон там :roll:
Я могу с заднего входа.
Ой..:rolleyes:
Dima424
05-25-2011, 10:23 PM
Адрина, порадуй нас, старых пердунов своими фотками. :rolleyes:
Screw101
05-25-2011, 10:25 PM
Адрина, порадуй нас, старых пердунов своими фотками. :роллеыес:
Ой бля...Don't you be such a survile flatterer...Jesus, dude...:monashka5:
Screw101
05-25-2011, 10:25 PM
Я могу с заднего входа.
Ой..:роллеыес:
Ты же не еврей, чтоб без очереди лезть...:rolleyes:
Dima424
05-25-2011, 10:26 PM
Ой бля...Доньт ёу бе суч а сурвиле флаттерер...Йесус, дуде...:монашка5:
а че значит [survile]?
пойду гуглить...
Screw101
05-25-2011, 10:27 PM
а че значит [survile]?
пойду гуглить...
servile
Ты же не еврей, чтоб без очереди лезть...:rolleyes:
Хуже..
Screw101
05-25-2011, 10:27 PM
Это типа подобострастный...
Adrina
05-25-2011, 10:28 PM
а че значит [survile]?
пойду гуглить...
Даже не пробуй. Некоторые ошибки даже гугл не может исправить :lol:
Dima424
05-25-2011, 10:30 PM
Это типа подобострастный...
жполиз?
Screw101
05-25-2011, 10:31 PM
жполиз?
Что-то в этом роде...Falling into attention whore trap...Don't do it, man...You'll suffer for the rest of your life.
Screw101
05-25-2011, 10:32 PM
Даже не пробуй. Некоторые ошибки даже гугл не может исправить :лол:
Ах ты моя грамотная...:27:
Dima424
05-25-2011, 10:34 PM
Что-то в этом роде...Falling into attention whore trap...Don't do it, man...You'll suffer for the rest of your life.
I wish....
Alter Ego
05-25-2011, 10:35 PM
Ишь как Скрю всех от Адрины отбивает!
Screw101
05-25-2011, 10:37 PM
Ишь как Скрю всех от Адрины отбивает!
Нет, I am just concerned about bradda's well being... Он молодой ышо...
Alter Ego
05-25-2011, 10:38 PM
Нет, I am just concerned about bradda's well being... Он молодой ышо...
Ага, ага! "Это Жу неспроста!"
Dima424
05-25-2011, 10:40 PM
Нет, I am just concerned about bradda's well being... Он молодой ышо...
:28:
Sarochka
05-25-2011, 11:00 PM
мне сегодня сделали очень приятный комплимент :oops:
мне сегодня сделали очень приятный комплимент :oops:
Назвали молодцом, что до 8 на работе осталась?..
Sarochka
05-25-2011, 11:13 PM
Назвали молодцом, что до 8 на работе осталась?..
нискожу :fight:
BlackPanther
05-25-2011, 11:49 PM
мне сегодня сделали очень приятный комплимент :oops:
делись! /уселась поудобнее/
мне сегодня сделали очень приятный комплимент :оопс:
сказали, что очень красивая попа?
Adrina
06-01-2011, 03:26 AM
Сегодня сказали, что я непосредственная. По-моему лучший комплимент за последнее время.
Yurcha
06-02-2011, 11:58 AM
Сегодня сказали, что я непосредственная. По-моему лучший комплимент за последнее время.
Мне вчера Марик предложил бесплатный секс :devo: Ну шо, умылась? А то ты наверное думала, что одна такая желанная :27:
Adrina
06-02-2011, 12:26 PM
Мне вчера Марик предложил бесплатный секс :дево: Ну шо, умылась? А то ты наверное думала, что одна такая желанная :27:
Ну што ты? На каждую женщину найдется любитель)))
А мне вчера написали, что когда в первый раз увидели мою фотографию, забыли дышать, настолько "breathtaking". Тебе Марик такое говорил?
Fursetka
06-02-2011, 12:31 PM
падумаешь...
я ваще всем этим камплиментам не верю нафиг.
вот мне как то шубу подарили.. это было да.
Yurcha
06-02-2011, 12:32 PM
Ну што ты? На каждую женщину найдется любитель)))
А мне вчера написали, что когда в первый раз увидели мою фотографию, забыли дышать, настолько "breathtaking". Тебе Марик такое говорил?
Не говорил, но он мою фотку не видел. Он меня за красоту души захотел:korova:
Yurcha
06-02-2011, 12:34 PM
падумаешь...
я ваще всем этим камплиментам не верю нафиг.
вот мне как то шубу подарили.. это было да.
Я тоже, че только мужики не набрешут, лишь бы бесплатно посексоваться
Adrina
06-02-2011, 12:37 PM
Не говорил, но он мою фотку не видел. Он меня за красоту души захотел:корова:
Прозорливый, прозорливый Марик!
Yurcha
06-02-2011, 12:56 PM
Прозорливый, прозорливый Марик!
Еще бы, он разбирается в женщинах, не то что некоторые :nail:
berkut76
06-02-2011, 01:48 PM
Я тоже, че только мужики не набрешут, лишь бы бесплатно посексоваться
Ну то что Марик даже имени девушки не спросит в этом я не сомневаюсь. А он тебе хотя бы шололадный батончик и бутылку пива разделить не предлагал?
Adrina
06-02-2011, 01:52 PM
Ну то что Марик даже имени девушки не спросит в этом я не сомневаюсь. А он тебе хотя бы шололадный батончик и бутылку пива разделить не предлагал?
:8: циник!
Yurcha
06-02-2011, 03:23 PM
Ну то что Марик даже имени девушки не спросит в этом я не сомневаюсь. А он тебе хотя бы шололадный батончик и бутылку пива разделить не предлагал?
Не завидуй, Беркут :kos:
Sarochka
06-02-2011, 03:25 PM
падумаешь...
я ваще всем этим камплиментам не верю нафиг.
вот мне как то шубу подарили.. это было да.
100%
давно пропускаю мимо ушей :kos:
Yurcha
06-02-2011, 03:26 PM
:8: циник!
ой-ой, романтики, даже в сексе пользу ищут, тьфу на вас!
Yurcha
06-02-2011, 03:27 PM
100%
давно пропускаю мимо ушей :kos:
Good one :rofl:
berkut76
06-02-2011, 03:27 PM
Не завидуй, Беркут :kos:
Чёрт, теперь таки и завидую. Мне нужно девушку хотя бы в Sizzler или Red Lobster повести, а Марику вот так просто дают. Ну поэтому он у нас орёл, а всего лишь сокол.
Screw101
06-02-2011, 03:30 PM
Чёрт, теперь таки и завидую. Мне нужно девушку хотя бы в Сиззлер или Ред Лобстер повести, а Марику вот так просто дают. Ну поэтому он у нас орёл, а всего лишь сокол.
Так чаще всего просто так и дают...А я даже летать не умею, в отличие от вас орлов, соколов и беркутов:27:
I am love
06-02-2011, 03:30 PM
You very lovely girls, it is a pity till now you in a distance from me
Screw101
06-02-2011, 03:30 PM
ЛюбоФФ, говори по-русскЕ, шлимазел...
Yurcha
06-02-2011, 03:33 PM
Так чаще всего просто так и дают...А я даже летать не умею, в отличие от вас орлов, соколов и беркутов:27:
потому что ты уже прилетел :kos:
Yurcha
06-02-2011, 03:34 PM
ЛюбоФФ, говори по-русскЕ, шлимазел...
О любви говорят по-французски :nail:
Sarochka
06-02-2011, 03:34 PM
потому что ты уже прилетел [:kos:]
...
berkut76
06-02-2011, 03:37 PM
О любви говорят по-французски :nail:
А что делать таким как я, которые русский забыли, а английский ещё не выучили? О какмом французском может идти речь?
Dafna
06-02-2011, 04:08 PM
А что делать таким как я, которые русский забыли, а английский ещё не выучили? О какмом французском может идти речь?
учись *лямур-тужур-ажур* ) :wink1:
Yurcha
06-02-2011, 04:11 PM
А что делать таким как я, которые русский забыли, а английский ещё не выучили? О какмом французском может идти речь?
Еще не хватало, чтобы полиция нашла предсмертную записку " в моей смерти прошу винить Юрчу" :kos:
berkut76
06-02-2011, 04:30 PM
учись *лямур-тужур-ажур* ) :wink1:
Темнота, сколько раз тебе нужно напоминать что я не ... чурка:
Je t'aime plus qu'hier et moins que demain:wink1:
berkut76
06-02-2011, 04:32 PM
Еще не хватало, чтобы полиция нашла предсмертную записку " в моей смерти прошу винить Юрчу" :kos:
Вот ты какая, я думал ты надо мной шефство захочешь взять захочешь, так сказать захочешь мне придать презентабельный вид.:27:
Dafna
06-02-2011, 04:34 PM
Из запоминающегося:
Коллега: Отлично выглядишь! Бухала вчера?
Ребенок при разговоре в группе: а моя мама, в очень красивой капусте родилась.. :bis:
Подруга, с которой долго не виделись: ты так возмужала!! (я пол дня гадала, что бы это значило? :confused:)
Близкий друг при просмотре фотоальбома: за что, я тебя люблю так за то, что ты на каждой фотке улыбаешься как ненормальная. Тут тока на тебя приятно смотреть! ))))
Ну и кто-то-когда-то: можно умереть на тебе?
Я подумала это все-таки был комплимент))
Ах, да! Совсем недавно: Ты похожа на адвокатессу. Тоже долго думала)))
berkut76
06-02-2011, 04:38 PM
Ну и кто-то-когда-то: можно умереть на тебе?
Это я возьму для личного пользования.
Dafna
06-02-2011, 04:41 PM
Это я возьму для личного пользования.
ну это спорный комплимент)
Лучше, перефразируй: можно я буду ЖИТЬ в тебе? )) :34:
berkut76
06-02-2011, 04:43 PM
ну это спорный комплимент)
Лучше, перефразируй: можно я буду ЖИТЬ на тебе? )) :34:
:cr:
Dafna
06-02-2011, 04:45 PM
:cr:
Что смущает? )))
Не, а умереть романтичнее? :fight:
Inna77
06-02-2011, 04:49 PM
А я никому их не делаю...Почти никогда...То есть вообще...А ты-классная телка. Вот. Не комплимент. А просто так. На волне-и от души.
Хочу Ксюшу!
nat123
06-02-2011, 05:12 PM
Хочу Ксюшу!
Вы переводите ево слова?:rofl:
Screw101
06-02-2011, 05:14 PM
Хочу Ксюшу!
Can I watch?:27:
nat123
06-02-2011, 05:15 PM
Цан И щатч?:27:
молчи, вот просто молчи сейчас
Подруга, с которой долго не виделись: ты так возмужала!! (я пол дня гадала, что бы это значило? :цонфусед:)
)
повзрослела, но не постарела
Dafna
06-02-2011, 05:40 PM
повзрослела, но не постарела
Ах, вот оно что )) :bis:
Dima424
06-03-2011, 12:31 AM
о, мне на днях одна форумчанка комплимент отвалила, сказала что у меня голос приятный...
Теперь вот сижу и думаю, где и когда она слышала мой голос....
Yurcha
06-03-2011, 12:32 AM
о, мне на днях одна форумчанка комплимент отвалила, сказала что у меня голос приятный...
Теперь вот сижу и думаю, где и когда она слышала мой голос....
я знаю кто эта форумчанка
Dima424
06-03-2011, 12:33 AM
я знаю кто эта форумчанка
я тоже:wink1:
я знаю кто эта форумчанка
Эт я был..:kos:
Кошка Мурка
06-03-2011, 12:50 AM
Эт я был..:kos: - ты с Димой пел дуэтом? :rolleyes:
У Димы баритон, должно быть...
- ты с Димой пел дуэтом? :rolleyes:
У Димы баритон, должно быть...
Угу. Баритональный дискант..:wink1:
Милька
06-03-2011, 12:57 AM
мне сказали
что я звездец
наверно гадость имели ввиду
но я не поддамся
Ксюша Собчак
06-03-2011, 12:59 AM
А когда, к примеру не говорят комплименты это что то значит?
Милька
06-03-2011, 01:01 AM
А когда, к примеру не говорят комплименты это что то значит?
тихо завидуют
всегда смотри на ногти
сгрызаны ли
такие дела
Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:02 AM
тихо завидуют
всегда смотри на ногти
сгрызаны ли
такие дела
(пасарела на свои ногти) а если нах все сломано:18:
Милька
06-03-2011, 01:04 AM
(пасарела на свои ногти) а если нах все сломано:18:
это значит любит в огороде копаца
полезная женщино
Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:05 AM
это значит любит в огороде копаца
полезная женщино
О! Мерси за комплиман (Ксюха улыбнулась)
тихо завидуют
всегда смотри на ногти
сгрызаны ли
:27:
Милька
06-03-2011, 01:24 AM
:27:
дада
вот так
(страстный такой)
Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:25 AM
Злостный завистнег Писяпопа
larsen
06-03-2011, 01:26 AM
(пасарела на свои ногти) а если нах все сломано:18:
ты когда в салоне красоты была?????????????????????
robson
06-03-2011, 01:27 AM
Комплименты ещё пока отвешивают. Разные, по разным поводам. И даже иногда бескорыстные. А может и брешут?
Злостный завистнег Писяпопа
А хрен ли они?...:monashka5:
Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:33 AM
ты когда в салоне красоты была?????????????????????
Я бошку красила и стриглась.. цвет -ЛАРСОН
)))
в четверг как раз таки пойду делать такую фигню.. я не хнаю есть она в Америке.. там укрепление ногтей каким то гелем.. можно даже цветным..говорят круто..держится месяц и очень красиво..
там укрепление ногтей каким то гелем.. можно даже цветным..говорят круто..держится месяц и очень красиво..
Суперцемент?
Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:35 AM
А хрен ли они?...:monashka5:
:fight: (приводит в чувства СисюПипу)
larsen
06-03-2011, 01:36 AM
Я бошку красила и стриглась.. цвет -ЛАРСОН
)))
в четверг как раз таки пойду делать такую фигню.. я не хнаю есть она в Америке.. там укрепление ногтей каким то гелем.. можно даже цветным..говорят круто..держится месяц и очень красиво..
Ларсон ??? и как??
да, какой то ш,,,лак, гель
держится 2-3 недели
Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:36 AM
Суперцемент?
Суперцемент на клее "Момент"
Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:37 AM
Ларсон ??? и как??
да, какой то ш,,,лак, гель
держится 2-3 недели
ну я попробую.. все кто делал говорят кашерно...
Цвет Ларсон это холодный блондин..характер твердый нордический))
larsen
06-03-2011, 01:39 AM
ну я попробую.. все кто делал говорят кашерно...
Цвет Ларсон это холодный блондин..характер твердый нордический))
покажись ларсену ларсоном))))
этот гель щас на руках
в поездках удобно
Цвет Ларсон это холодный блондин.
А почему блондин?:sad:
/Ларсен можно, она истинная арийка/
robson
06-03-2011, 01:42 AM
А почему блондин?:sad:
/Ларсен можно, она истинная арийка/
Ты не спрашивай, а комплимент выдай!
Ксюша Собчак
06-03-2011, 01:43 AM
покажись ларсену ларсоном))))
этот гель щас на руках
в поездках удобно
Ну я потом уже сделаю слайды в ЛА.. думаю Галка сделает и тебе покажет...сразу.. а то Бог даст и сама увидишь (Ксюха встала под образа)))
во!!! Так я же в аккурат в поездку и делаю..я не люблю когда в неурочное вермя рвуться чулки и облезает лак.._))))
Милька
06-03-2011, 01:43 AM
ооо
Ксю
ты опять выбелила волосья..