PDA

View Full Version : Комплименты



Pages : 1 [2] 3 4

Serge7
10-01-2010, 11:40 PM
то есть ты решил промолчать?))))))))) Нет, Слава правильно сказала, за нами, кроме реальных дел ничего нет.

Чикага
10-01-2010, 11:43 PM
Нет, Слава правильно сказала, за нами, кроме реальных дел ничего нет.

эх... если бы... а хвалить кто должен?
/щас пойду юмор на эту тему поищу))))

Serge7
10-01-2010, 11:45 PM
эх... если бы... а хвалить кто должен?
/щас пойду юмор на эту тему поищу)))) Дак, а зачем нам хваление..? Вроде как противоестественно, по-природе нашей ), главное - их Любовь.. искренняя.. :cool:

Alter Ego
10-01-2010, 11:46 PM
Дак, а зачем нам хваление..? Вроде как противоестественно по-природе нашей, главное - их Любовь.. искренняя.. :cool:

Ну, не скажи. Доброе слово и кошке приятно.

Serge7
10-01-2010, 11:49 PM
Ну, не скажи. Доброе слово и кошке приятно. Мне приятно, когда она с искренностью смотрит в глаза, кому то просто слово.. Ох, Алтер, давай не углубляться! ) :lol: :34:

Sarochka
10-01-2010, 11:50 PM
Дак, а зачем нам хваление..? Вроде как противоестественно, по-природе нашей ), главное - их Любовь.. искренняя.. [:cool:]

мужчины очень любят комплименты, хехе, еще больше, чем женщины :wink1:

Serge7
10-01-2010, 11:52 PM
мужчины очень любят комплименты, хехе, еще больше, чем женщины :wink1: Наверное в их Юности, Слав.. ) Тщеславие... Vanity.. Как и у всех Human Beings.. :wink1:

Sarochka
10-01-2010, 11:54 PM
[Наверное в их Юности, Слав.. ) Тщеславие... Vanity.. Как и у всех Human Beings.. :wink1:]

это не от возраста зависит
есть мужчины, которым не делали комплименты, или делали мало, поэтому они не знают, как реагировать, и очень смешно смущаются ))

Serge7
10-01-2010, 11:56 PM
это не от возраста зависит
есть мужчины, которым не делали комплименты, или делали мало, поэтому они не знают, как реагировать, и очень смешно смущаются )) А которым делали слишком много.. просто им не верят! :grum: )) :lol: :34:

Сиамчик
10-02-2010, 03:01 AM
А мне не надо комплименты делать.

я и так знаю что я самая лучшая


бу га га :teufel:

:grum:

Мати
10-02-2010, 04:48 AM
мужчины очень любят комплименты, хехе, еще больше, чем женщины :wink1:

похвалу, ага

MISEL
10-02-2010, 06:52 AM
один раз только ,...стоящий чего то слышала...

peterburger
10-02-2010, 07:02 AM
"сонце моё - мы тебя ждём в четыре руки"
"у тебя самый большой из тех, что я видела" :)
"когда я с тобой, то полностью забываю, что у тебя есть другие женщины" :)

Мати
10-02-2010, 09:47 AM
"сонце моё - мы тебя ждём в четыре руки"
"у тебя самый большой из тех, что я видела" :)
"когда я с тобой, то полностью забываю, что у тебя есть другие женщины" :)

болтливые у тебя тетки :)

Vlаd
10-02-2010, 09:51 AM
"сонце моё - мы тебя ждём в четыре руки"
"у тебя самый большой из тех, что я видела" :)
"когда я с тобой, то полностью забываю, что у тебя есть другие женщины" :)
:grum:

Yurcha
10-02-2010, 10:01 AM
Ваще никто..
прям бесит..[:rolleyes:]


мне кажется скоро
очень скоро
будет ещё одна
форумская свабдя![:crz:]

Олежика с Адринкой?:leader:

Sarochka
10-02-2010, 10:09 AM
Олежика с Адринкой?[:leader:]

благословляю! :leader:

Alter Ego
10-02-2010, 10:09 AM
Олежика с Адринкой?:leader:

Или Сарочки с Адриной.

Yurcha
10-02-2010, 10:20 AM
Или Сарочки с Адриной.

Адрина на самом деле мужчина?8O

Sarochka
10-02-2010, 10:22 AM
Адрина на самом деле мужчина?[8O]

спасибо, что в моей женственности никто не сомневается :lol:

Yurcha
10-02-2010, 10:24 AM
спасибо, что в моей женственности никто не сомневается :lol:

:kiss:

Милька
10-02-2010, 10:26 AM
у нас вроде скоро браки жж разрешать.
необязательно быть мужчиной

Alter Ego
10-02-2010, 10:27 AM
Адрина на самом деле мужчина?8O

Вроде женщина. Но у них с Сарочкой такие высокие отношения! :)

Sarochka
10-02-2010, 10:27 AM
у нас вроде скоро браки жж разрешать.
необязательно быть мужчиной

тогда я выбeру миниатюрную брюнетку с мальчуковой стрижкой :nail:

Sarochka
10-02-2010, 10:28 AM
Вроде женщина. Но у них с Сарочкой такие высокие отношения! :)

че делим? :hmm:

Милька
10-02-2010, 10:37 AM
а я обещала на Свинке женица
то есть мне достается стройная высокая блондинка
ну я не против
нет
за

привезет она собаку и кота
и заживем зоопарком.

устроим актракционы
семейный бизнес.

Yurcha
10-02-2010, 10:47 AM
тогда я выбeру миниатюрную брюнетку с мальчуковой стрижкой :nail:

Как Милька?

Милька
10-02-2010, 10:51 AM
Как Милька?

как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/

Yurcha
10-02-2010, 10:55 AM
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/

Ну не хочешь быть миниатюрной не надо, драться то зачем? :nail:

Милька
10-02-2010, 10:56 AM
Ну не хочешь быть миниатюрной не надо, драться то зачем? :nail:

я темпераментная можит. по утру.

peterburger
10-02-2010, 10:58 AM
болтливые у тебя тетки :)

Вербальные, да ;)

Самый хороший комплимент мущине - "Хвааатит!, больше не могу!" :))

Милька
10-02-2010, 10:59 AM
Вербальные, да ;)

Самый хороший комплимент мущине - "Хвааатит!, больше не могу!" :))

гаааа.
я могу такое сказать через минуту
лол.
гыыыыыыыыыыыыыыы

peterburger
10-02-2010, 10:59 AM
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/

трисом, значить?

Yurcha
10-02-2010, 11:01 AM
я темпераментная можит. по утру.

верю-верю :)

Милька
10-02-2010, 11:02 AM
трисом, значить?

да что ваш трисом.

Cherry29
10-02-2010, 12:12 PM
Олежика с Адринкой?[:leader:]

Нет,
снова ОлежЫка и Сарочки..:lol:

Cherry29
10-02-2010, 12:13 PM
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/

:grum:

Sarochka
10-02-2010, 12:13 PM
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/

:oops:

Sarochka
10-02-2010, 12:14 PM
Нет,
снова ОлежЫка и Сарочки..:lol:

8O8O8O

Cherry29
10-02-2010, 12:15 PM
8О8О8О

Да ладно пшутила..
не боись:nail:

zvizda
10-02-2010, 01:34 PM
я темпераментная можит. по утру.

Я темпераментная можит. По утру.
Я темпераментная можит. До обеда.
Ну..темпераментна я. Фигли. Кучкуду.
Как чистый гений Сиракузы Архимеда.

Adrina
10-02-2010, 01:59 PM
Edited.
Скромность взяла верх :D

Adrina
10-02-2010, 02:01 PM
Олежика с Адринкой?:леадер:

Вот это комплимент славче!
Юрча - мастер тонких комплиментов. :wink1:

(P.S. хотите свадьбу на форуме - на меня не надейтесь:))))

Yurcha
10-02-2010, 02:01 PM
Вчера вечером :oops::
"Ты такая сексуальная... я не знал, что так бывает"
(для шутников - да, у него были до меня женщины)))

повезло :kos:

Alex5448
10-02-2010, 02:03 PM
Какой милый кэтфайт между великолепной украинкой и обворожительной армянкой...

zvizda
10-02-2010, 02:04 PM
Дурацкая тема. Извините.


Ах, да..Придерживаюсь мнения, что интимные комплименты - дело сугубо интимное, только двух тел и сердец.


Если б я только узнала, что мои слова тогда и в тот момент кто-то разносит в клювике, дабы потешить своё тщеславие - незнаю..лично у меня возникло бы офигенное чувство поруганности.

Sarochka
10-02-2010, 02:06 PM
Ах, да..Придерживаюсь мнения, что интимные комплименты - дело сугубо интимное, только двух тел и сердец.



согласна, поэтому тут нужно писать комплименты исключительно от посторонних :)

Sarochka
10-02-2010, 02:06 PM
Какой милый кэтфайт между великолепной украинкой и обворожительной армянкой...

а за што боремся? :hmm:

Adrina
10-02-2010, 02:08 PM
Дурацкая тема. Извините.


Ах, да..Придерживаюсь мнения, что интимные комплименты - дело сугубо интимное, только двух тел и сердец.


Если б я только узнала, что мои слова тогда и в тот момент кто-то разносит в клювике, дабы потешить своё тщеславие - незнаю..лично у меня возникло бы офигенное чувство поруганности.

А мне наоборот, приятно, когда сказанный мною комплимент человека радует, и он хочет поделиться :)

Yurcha
10-02-2010, 02:08 PM
Дурацкая тема. Извините.


Ах, да..Придерживаюсь мнения, что интимные комплименты - дело сугубо интимное, только двух тел и сердец.


Если б я только узнала, что мои слова тогда и в тот момент кто-то разносит в клювике, дабы потешить своё тщеславие - незнаю..лично у меня возникло бы офигенное чувство поруганности.

я тоже не люблю когда моими комплиментами тешат тщеславие, поэтому говорю людям правду:nail:

Alex5448
10-02-2010, 02:09 PM
а за што боремся? :hmm:
За меня конечно:34:

zvizda
10-02-2010, 02:09 PM
я тоже люблю когда моими комплиментами тешат тщеславие, поэтому говорю людям правду:nail:

aaaaaaaaaaa :lol2:



блин, какая ты всё-таки яааааазва. любимоя моя язвочка :64:

Sarochka
10-02-2010, 02:10 PM
я тоже не люблю когда моими комплиментами тешат тщеславие, поэтому говорю людям правду:nail:
:rofl:

Sarochka
10-02-2010, 02:11 PM
За меня конечно:34:

герой, ё маё

Adrina
10-02-2010, 02:12 PM
повезло :кос:

Естественно

zvizda
10-02-2010, 02:12 PM
А мне наоборот, приятно, когда сказанный мною комплимент человека радует, и он хочет поделиться :)

и это, и это тоже тщеславие.

Да делитесь, мне ж не жалко. Я своё мнение высказала. Имхо спасает от расстрела! :sfs:

Sarochka
10-02-2010, 02:15 PM
мне сегодня не сделали ни одного комплимента
полдня прожиты зря

Adrina
10-02-2010, 02:16 PM
и это, и это тоже тщеславие.

Да делитесь, мне ж не жалко. Я своё мнение высказала. Имхо спасает от расстрела! :сфс:

Делать кому-то приятно - тщеславие? Не могу согласиться, но тоже имхо. ;)

Ne-Blondinka
10-02-2010, 02:17 PM
мне сегодня не сделали ни одного комплимента
полдня прожиты зря

Они долго готовятся, чтоб потом тебя просто сразить комплиментом

Ne-Blondinka
10-02-2010, 02:18 PM
Делать кому-то приятно - тщеславие? Не могу согласиться, но тоже имхо. ;)

Если б в этой теме все делали друг другу только приятно...а так...........

Adrina
10-02-2010, 02:19 PM
О, еще я заметила, что тем, у кого есть дети, приятнее всего слышать комплимент в адрес своих детей.
Я недавно сказала одной женщине, что у нее девочка очень смышленная, пусть и тяжелый ребенок. Так она потом несколько раз переспрашивала, с гордостью так "правда думаешь, смышленная?", хотела еще слышать :D

Sarochka
10-02-2010, 02:19 PM
Делать кому-то приятно - тщеславие? Не могу согласиться, но тоже имхо. ;)

это любовь

Adrina
10-02-2010, 02:20 PM
Если б в этой теме все делали друг другу только приятно...а так...........

В этой теме же не только делают друг другу комплименты, а делятся with best practices))

Sarochka
10-02-2010, 02:20 PM
Они долго готовятся, чтоб потом тебя просто сразить комплиментом

тут некому
полторы индуски, гей, поломанный американец...пойти что ли в другой департмент? :kos:

Yurcha
10-02-2010, 02:27 PM
Естественно

меня б после такого комплимента как минимум 3 дня на форуме не было, а вы даже не позавтракали вместе. так что не заливай:wink1:

Yurcha
10-02-2010, 02:30 PM
О, еще я заметила, что тем, у кого есть дети, приятнее всего слышать комплимент в адрес своих детей.
Я недавно сказала одной женщине, что у нее девочка очень смышленная, пусть и тяжелый ребенок. Так она потом несколько раз переспрашивала, с гордостью так "правда думаешь, смышленная?", хотела еще слышать :D

Точно, я недавно такого красивого папу с ребёнком увидела. Я ему говорю, " your son is so handsome" :nail:

Adrina
10-02-2010, 02:33 PM
меня б после такого комплимента как минимум 3 дня на форуме не было, а вы даже не позавтракали вместе. так что не заливай:щинк1:

Я ж не в первый раз от него такого типа комплимент слышу. В первый раз - да, в понедельник на работу не вышла. :)
И мы оба любим легкие завтраки :sfs:

Yurcha
10-02-2010, 02:34 PM
Я ж не в первый раз от него такого типа комплимент слышу. В первый раз - да, в понедельник на работу не вышла. :)

boring

Sarochka
10-02-2010, 02:37 PM
славтехосспади

Adrina
10-02-2010, 02:41 PM
боринг

Правильно, подробности чужой жизни должны быть boring...завтракали-не завтракали ;)

Sarochka
10-02-2010, 02:42 PM
Правильно, подробности чужой жизни должны быть боринг...завтракали-не завтракали ;)

также, как и чужие комплименты ))

Serge7
10-02-2010, 02:51 PM
Славка, ты хорошая.. Адрина хорошая тоже.. Вот так! :cool: :)

zvizda
10-02-2010, 02:52 PM
(занавес)

Sarochka
10-02-2010, 02:55 PM
а кто говорил, что Адрина плохая? :lol:

zvizda
10-02-2010, 02:57 PM
Славка, финита ля комедия.

Sarochka
10-02-2010, 02:57 PM
Славка, финита ля комедия.

ладно, ладно, счастья всем )) я искренне

Сиамчик
10-02-2010, 02:58 PM
о вспомнила. мне часто говорят что от меня хорошо пахнет.

вчера пытали каким я парфюмом пользуюсь.

а я не знаю как он называется:rofl:

Adrina
10-02-2010, 03:08 PM
о вспомнила. мне часто говорят что от меня хорошо пахнет.

вчера пытали каким я парфюмом пользуюсь.

а я не знаю как он называется:рофл:

Посмотри на флакончике :27:

Сиамчик
10-02-2010, 03:10 PM
Посмотри на флакончике :27:

да он у меня вообще с собой был в сумке лежал. лень:rofl:

Sarochka
10-02-2010, 03:14 PM
да он у меня вообще с собой был в сумке лежал. лень[:rofl:]

а зачем он тебе в сумке?

Сиамчик
10-02-2010, 03:36 PM
а зачем он тебе в сумке?

угадай с трёх раз

Sarochka
10-02-2010, 03:37 PM
угадай с трёх раз

я не понимаю, зачем додушиваться в течение дня?

bdams
10-02-2010, 03:37 PM
я не понимаю, зачем додушиваться в течение дня?

Додушиваться?
Только тупые это делают

Sarochka
10-02-2010, 03:38 PM
Додушиваться?
Только тупые это делают

я бы не судила о мозгах по додушиванию, но зачем, правда не понимаю

bdams
10-02-2010, 03:39 PM
я бы не судила о мозгах по додушиванию, но зачем, правда не понимаю

смесь стойких ароматов просто убивает




Ненавижу

zvizda
10-02-2010, 03:39 PM
ятоже не понимаю, зачем.
задушился разок и хватит.
нечего баловать окружающих "на "бис".

bdams
10-02-2010, 03:41 PM
ятоже не понимаю, зачем.
задушился разок и хватит.
нечего баловать окружающих "на "бис".


Дело ведь не в этом, а в том, что на один, наложить второй и не дай2бог третий

item
10-02-2010, 03:42 PM
я бы не судила о мозгах по додушиванию, но зачем, правда не понимаю

ну как-вдруг вот идешь идешь и на вас птичка покакала--или наступили куда-то-или свалились кое во что-надо же чтоб сбить запах

Сиамчик
10-02-2010, 03:42 PM
я не понимаю, зачем додушиваться в течение дня?

почему додушиваться? я с работы поехала в театр, на работе не душилась.

андерстенд? :rofl:

Сиамчик
10-02-2010, 03:43 PM
а после театра в ресторан, а из ресторана в гости. :bis:

bdams
10-02-2010, 03:44 PM
почему додушиваться? я с работы поехала в театр, на работе не душилась.

андерстенд? :rofl:


Только не кладите первый на второой.
И все
Оне ж
разные

Сиамчик
10-02-2010, 03:45 PM
Только не кладите первый на второой.
И все

слышь..тебе какое дело хоть десятый на тридцать первый положу.:lol: тебе не нюхать, расслабься:grum:

Sarochka
10-02-2010, 03:45 PM
ятоже не понимаю, зачем.
задушился разок и хватит.
нечего баловать окружающих "на "бис".

оно начинает резко и неприятно пахнуть

zvizda
10-02-2010, 03:46 PM
Дело ведь не в этом, а в том, что на один, наложить второй и не дай2бог третий

групповичёк, значит, можно, а духи одни на другие и на третьи низзя
мужчины..какие вы всё-таки нежные создания

bdams
10-02-2010, 03:46 PM
слышь..тебе какое дело хоть десятый на тридцать первый положу.:lol: тебе не нюхать, расслабься:grum:

А вдруг стошнит? С тридцать первого на лесятого?

Сиамчик
10-02-2010, 03:47 PM
я вчера заснула на спектакле..Алфёрова коза рабудила мeня своими криками:shy::grum:

bdams
10-02-2010, 03:48 PM
групповичёк, значит, можно, а духи одни на другие и на третьи низзя
мужчины..какие вы всё-таки нежные создания

Я извиняюсь секас ето очень индивидуальное.
Даже не духи

Сиамчик
10-02-2010, 03:48 PM
А вдруг стошнит? С тридцать первого на лесятого?

ну не меня же стошнит.:teufel:.а вы хоть утошнитесь..мне пох:grum:

Sarochka
10-02-2010, 03:51 PM
мужчины..какие вы всё-таки нежные создания

мужчины очень нежные...их надо беречь :1:

bdams
10-02-2010, 03:51 PM
ну не меня же стошнит.:teufel:.а вы хоть утошнитесь..мне пох:grum:

Фу


На спину звезды тошнит!




Такого не бывает

bdams
10-02-2010, 03:52 PM
мужчины очень нежные...их надо беречь :1:

Как?

Yurcha
10-02-2010, 03:52 PM
Правильно, подробности чужой жизни должны быть boring...завтракали-не завтракали ;)

А кто тут чужой?:nail:

Сиамчик
10-02-2010, 03:53 PM
не надо на мою спину тошнить :lol2:

Serge7
10-02-2010, 03:53 PM
а кто говорил, что Адрина плохая? :lol: Let It Bleed.. :34:

zvizda
10-02-2010, 03:55 PM
мужчины очень нежные...их надо беречь :1:

да..посредством пребывания на безопасном для них расстоянии :)

Yurcha
10-02-2010, 03:58 PM
да..посредством пребывания на безопасном для них расстоянии :)

gyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

Sarochka
10-02-2010, 03:59 PM
да..посредством пребывания на безопасном для них расстоянии :)

:lol:

Чикага
10-02-2010, 09:41 PM
вот смотрю я на вас... и даже комплимент некому сказать))))))

High_Smily
10-02-2010, 10:12 PM
Какая-то ты не от мира сего.
(не уверена что это был комплимент)

Сиамчик
10-02-2010, 10:42 PM
не злите меня вот этим ---> ))))


:mad: :lol:

Чикага
10-02-2010, 10:44 PM
не злите меня вот этим ---> ))))


:mad: :lol:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))

Сиамчик
10-02-2010, 11:08 PM
дурачок )))))))

Шмоль
10-02-2010, 11:10 PM
вот смотрю я на вас... и даже комплимент некому сказать))))))добрый Чикага :shura:

Сиамчик
10-02-2010, 11:14 PM
я сожрала гамбургер хот дог и донатс.


вегетарианка мля.. :sumo:


:plach:

Чикага
10-02-2010, 11:20 PM
добрый Чикага :shura:

держусь из последних сил))))))

Alter Ego
10-02-2010, 11:37 PM
я сожрала гамбургер хот дог и донатс.


вегетарианка мля.. :sumo:


:plach:

Будешь теперь толстая!

Милька
10-03-2010, 12:57 AM
вот смотрю я на вас... и даже комплимент некому сказать))))))
давай я тебе скажу?
фотка, которую ты обработал, привела инменинницу в экстаз
ей очень понравилось

Сиамчик
10-03-2010, 12:59 AM
Будешь теперь толстая!

да я и так уже жирная..в дверь не могла пройти. пришлось плотника вызывать:???:

Сиамчик
10-03-2010, 01:05 AM
в голову пришла умная мысль... и сдохла от одиночества....

Сиамчик
10-03-2010, 01:18 AM
Сегодня утром у себя в постели я нашла монетку - приятно, кто-то вернуться хочет!!! :nail:

Yurcha
10-03-2010, 02:23 PM
в голову пришла умная мысль... и сдохла от одиночества....

сиамочка? is it you?8O

ps. never mind

untamed
10-03-2010, 03:43 PM
:rofl:

кучу дел седня переделала...
весь дом убрала, постирала 3 машины, покрасила волосы, голубцов казан наворотила...
Выставка будет в след раз:(

Что за выставка?

zvizda
10-03-2010, 04:42 PM
Дерьма вылили друг на друга 158 бочек, теперь самое время поговорить о прекрасном!

Сиамчик
10-03-2010, 04:43 PM
сиамочка? ис ит ёу?8О

пс. невер минд

чо толстуха? не похудела еще? всё по форумам бегаешь? :rofl::grum:

Чикага
10-03-2010, 04:43 PM
давай я тебе скажу?
фотка, которую ты обработал, привела инменинницу в экстаз
ей очень понравилось

оооооо!!!! вот это приятно.... экстаз говоришь? хмммм....)))))
\Спасибо!

Yurcha
10-03-2010, 05:23 PM
чо толстуха? не похудела еще? всё по форумам бегаешь? :rofl::grum:

Если бы я бегала, то я б похудела, а то ж я на них сижу.

Сиамчик
10-03-2010, 05:25 PM
Если бы я бегала, то я б похудела, а то ж я на них сижу.

нда..не судьбаaaaa :rofl:

Монашка
10-04-2010, 09:38 AM
вот смотрю я на вас... и даже комплимент некому сказать))))))даффай мне скажи
можно даже правду



:tong:

Ласка
10-04-2010, 11:54 AM
Я скажу комплимент Шмоле. У неё офигительно красивые черты лица и кожа, я прям любовалась вчера. Я думаю, Шмолька даже не отдаёт себе отчёт в том какая она красавица, вот... решила ей открыть глазы:27:

Шмоль
10-04-2010, 12:05 PM
Я скажу комплимент Шмоле. У неё офигительно красивые черты лица и кожа, я прям любовалась вчера. Я думаю, Шмолька даже не отдаёт себе отчёт в том какая она красавица, вот... решила ей открыть глазы:27:8O /рухнула в обморок/
:64:

Монашка
10-04-2010, 12:07 PM
8O /рухнула в обморок/
:64:зря! :)
полностью согласна с предыдущим оратором (цЫ) :)

Ксюша Собчак
10-04-2010, 01:43 PM
Я скажу комплимент Шмоле. У неё офигительно красивые черты лица и кожа, я прям любовалась вчера. Я думаю, Шмолька даже не отдаёт себе отчёт в том какая она красавица, вот... решила ей открыть глазы:27:

Мы ей в три горла говорили об этом.. мы когда ее увидели нас всех парализовало

Ласка
10-04-2010, 01:56 PM
Мы ей в три горла говорили об этом.. мы когда ее увидели нас всех парализовало

Вы вообще кто такие? Почему не знаю?

Ксюша Собчак
10-04-2010, 02:04 PM
Вы вообще кто такие? Почему не знаю?

Я нынаю но я говорю про тусу в ЛА дай Бог памяти.. 26 декабря 2009 года..

Adrina
10-04-2010, 04:48 PM
Покажите мне Шмолю. :27: люблю красивых людей!!!

Ласка
10-04-2010, 05:04 PM
Покажите мне Шмолю. :27: люблю красивых людей!!!

Приезжай, покажем

Adrina
10-04-2010, 05:13 PM
Приезжай, покажем

(Посмотрела на часы)
Сегодня уже не успею :(

Ласка
10-04-2010, 05:14 PM
(Посмотрела на часы)
Сегодня уже не успею :(

тик-так тик-так
(значит не любишь)

Adrina
10-04-2010, 05:19 PM
Ну и ладно :obida:

Шмоль
10-04-2010, 06:37 PM
Деуки, харэ издеваццо! /всех поцеловала/

Ласка
10-04-2010, 06:41 PM
Деуки, харэ издеваццо! /всех поцеловала/

да! вот заразы :nail:

Шмоль
10-04-2010, 06:44 PM
да! вот заразы :nail:

/Ласку поцеловала дважды, нет, трижды/

Cherry29
10-04-2010, 06:45 PM
/Ласку поцеловала дважды, нет, трижды/

Куда?/интересно же /:nail:

Ласка
10-04-2010, 07:21 PM
Куда?/интересно же /:nail:

Вот сюда, сюда и сюда (показывает пальцем)

Монашка
10-04-2010, 08:24 PM
Деуки, харэ издеваццо! /всех поцеловала/огорчилась :(

Сиамчик
10-04-2010, 08:26 PM
Когда поет Sarochka, все соловьи замолкают. Потому что птицы не могут петь и блевать одновременно...:crazy:

Шмоль
10-04-2010, 08:31 PM
огорчилась :(

не огорчайся /трижды целует Монашку, чтоб не огорчалась/

Монашка
10-04-2010, 08:32 PM
не огорчайся /трижды целует Монашку, чтоб не огорчалась/\\разогорчилась и улетела
:1:

Sarochka
10-04-2010, 08:34 PM
[Когда поет Sarochka, все соловьи замолкают. Потому что птицы не могут петь и блевать одновременно...:crazy:]

что это за шедевр?

Serge7
10-04-2010, 08:45 PM
что это за шедевр? Слав, не обращай внимания, это "чудо природы" редко можно понять.. :wink1:

Sarochka
10-04-2010, 08:47 PM
Слав, не обращай внимания, это "чудо природы" редко можно понять.. [:wink1:]

лол
я не обращаю, мне просто интересно, к чему это было? :lol:

Сиамчик
10-04-2010, 08:59 PM
:rofl:

Чикага
10-04-2010, 09:44 PM
даффай мне скажи
можно даже правду



:tong:

за чугунной сковородкой скрывается чувствительная\ранимая душа

Монашка
10-04-2010, 09:45 PM
за чугунной сковородкой скрывается чувствительная\ранимая душа:2:
\\убил

Чикага
10-04-2010, 09:50 PM
:2:
\\убил

сама напросилась)))))

High_Smily
10-06-2010, 07:49 AM
-Ты вся такая приятная...
-????????
-Ну ты приятно улыбаешься, приятная на ощупь, приятно пахнешь, приятный голос...
:grum::grum::grum:

High_Smily
10-06-2010, 07:51 AM
Господи боже мой какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая... господи боже мой какая ты красивая... господибожемойкакаятыкрасивая.... :64:
это пока одежду с меня срывал... и потом... пока к стенке не отвернулся :bird:

controlshots
10-06-2010, 07:53 AM
Господи боже мой какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая... господи боже мой какая ты красивая... господибожемойкакаятыкрасивая.... :64:
это пока одежду с меня срывал... и потом... пока к стенке не отвернулся :bird:

разве это комплименты? Это прелюдия.

High_Smily
10-06-2010, 07:57 AM
разве это комплименты? Это прелюдия.

Да? :)
А ну ладно тогда ))

controlshots
10-06-2010, 07:59 AM
Да? :)
А ну ладно тогда ))

Да, комплименты - это когда еще до прелюдии...

High_Smily
10-06-2010, 08:01 AM
надо же, наверное, вспомнить какие-нибудь необычные...

Ne-Blondinka
10-07-2010, 09:15 PM
Сказали, что я похожа на бразилианку. Интересно, это был комплимент? :confused:

Serge7
10-07-2010, 09:24 PM
Сказали, что я похожа на бразилианку. Интересно, это был комплимент? :confused: Скорее всего, да! :wink1:

Ne-Blondinka
10-07-2010, 09:26 PM
Скорее всего, да! :щинк1:

Нет...ну вообще-то там красивые женщины, да :27:

Чикага
10-08-2010, 12:47 AM
Нет...ну вообще-то там красивые женщины, да :27:

я категорически против..... давай фоту)))))

Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:53 AM
я категорически против..... давай фоту)))))

да ни за что

Чикага
10-08-2010, 01:01 AM
да ни за что

чешет репу\ мдаааааа......))))

Ne-Blondinka
10-08-2010, 01:05 AM
чешет репу\ мдаааааа......))))

там в фото форумчан и так полно красавиц :)

Чикага
10-08-2010, 01:06 AM
там в фото форумчан и так полно красавиц :)

мне красавицы не интересно... мне что-нибудь живое хочется)))))

Ne-Blondinka
10-08-2010, 01:08 AM
мне красавицы не интересно... мне что-нибудь живое хочется)))))

живое я по утрам, сейчас я сонное

Чикага
10-09-2010, 12:10 AM
живое я по утрам, сейчас я сонное

жду утра.......

High_Smily
10-09-2010, 05:53 PM
Муж намедни:
Наташа, у тебя на ногах кожа гусиная...
(то мурашки были от его поглаживаний :umn:)

ChicaLatina
10-10-2010, 07:44 AM
Сказали, что я похожа на бразилианку. Интересно, это был комплимент? :confused:

Мне раньше часто так говорили. Не знаю, что имели ввиду говорившие, но я однозначно расценивала, как комплимент. А когда говорили, что на итальянку - неа. Но последнее, я так поняла, много кому говорят.

zvizda
10-10-2010, 02:48 PM
Мне раньше часто так говорили. Не знаю, что имели ввиду говорившие, но я однозначно расценивала, как комплимент. А когда говорили, что на итальянку - неа. Но последнее, я так поняла, много кому говорят.

"Браво кобелино, потенто грандиозе, трахало! ... Гимпазано, допинг, импотенто.. (голос за кадром) Ах, какие у них имена" :qw:

(Навеялло)

Sarochka
10-13-2010, 09:26 PM
"хорошая и красивая"





а толку?

Ne-Blondinka
10-13-2010, 09:27 PM
"хорошая и красивая"





а толку?

Лучше быть плохой и уродливой?

Sarochka
10-13-2010, 09:29 PM
Лучше быть плохой и уродливой?

нет, лучше быть счастливой

Ne-Blondinka
10-13-2010, 09:31 PM
нет, лучше быть счастливой

да, но это никак не связано с внешностью

Sarochka
10-13-2010, 09:34 PM
да, но это никак не связано с внешностью

конечно нет

Чикага
10-13-2010, 11:36 PM
да, но это никак не связано с внешностью

я бы сказал с красотой. потому что с внешностью думаю связано - она ж всетаки отражает то что внутри.
\а через красоту наверное тяжело отразить?

Ne-Blondinka
10-13-2010, 11:41 PM
я бы сказал с красотой. потому что с внешностью думаю связано - она ж всетаки отражает то что внутри.
\а через красоту наверное тяжело отразить?

Я как раз не думаю, что счастье связано с красотой. С красотой может быть связано чувство удовлетворения от своей внешности, самооценка и еще много чего хорошего. Но чтобы быть счастливой совершенно не обязательно быть красивой. Банальная истина, но все же....

noodles
10-13-2010, 11:43 PM
Я как раз не думаю, что счастье связано с красотой. С красотой может быть связано чувство удовлетворения от своей внешности, самооценка и еще много чего хорошего. Но чтобы быть счастливой совершенно не обязательно быть красивой. Банальная истина, но все же....

Некрасивых вообще нет... это придумали мизантропы и онанисты, увы...

Ne-Blondinka
10-13-2010, 11:44 PM
Некрасивых вообще нет... это придумали мизантропы и онанисты, увы...

спорно, но соглашусь с натяжкой.

Чикага
10-14-2010, 12:44 AM
Я как раз не думаю, что счастье связано с красотой. С красотой может быть связано чувство удовлетворения от своей внешности, самооценка и еще много чего хорошего. Но чтобы быть счастливой совершенно не обязательно быть красивой. Банальная истина, но все же....

я так и сказал, что с красотой не связано, но с внешностью всетаки да.

Sarochka
10-14-2010, 01:48 AM
Некрасивых вообще нет... это придумали мизантропы и онанисты, увы...

есть...у меня на работе девушка
очень некрасивая :(

larsen
10-14-2010, 02:57 AM
есть...у меня на работе девушка
очень некрасивая :(

двое детей
и муж ревнует...

Sarochka
10-14-2010, 08:24 AM
двое детей
и муж ревнует...

100% 8O

Мати
10-14-2010, 09:16 AM
да, я тоже считаю, что природа создает красивых, а некрасоту уже люди вносят

Serge7
10-14-2010, 06:15 PM
Я как раз не думаю, что счастье связано с красотой. С красотой может быть связано чувство удовлетворения от своей внешности, самооценка и еще много чего хорошего. Но чтобы быть счастливой совершенно не обязательно быть красивой. Банальная истина, но все же.... Хорошо сказали.. :cool:

Ne-Blondinka
10-14-2010, 06:18 PM
Хорошо сказали.. :cool:

:27: :sfs:

Adrina
10-14-2010, 11:47 PM
Cедня сделала комплимент коллеге по поводу юбки,
такая вся фенси-шменси, типа такой, мне понравилась

http://ny-image0.etsy.com/il_430xN.171594248.jpg

Свинка-бу
10-15-2010, 01:06 AM
ноги кривые:27:

Сиамчик
10-15-2010, 01:09 AM
ноги кривые:27:

и прыщи:teufel:

Сиамчик
10-15-2010, 01:10 AM
:grum:

Свинка-бу
10-15-2010, 01:11 AM
и прыщи:теуфел:
где ты там на ногах прищи разглядела?

Сиамчик
10-15-2010, 01:12 AM
где ты там на ногах прищи разглядела?

я черный прыыыыыыыыыыщ..тьфу..плащ то есть:nail:

Свинка-бу
10-15-2010, 01:13 AM
я черный прыыыыыыыыыыщ..тьфу..плащ то есть:наил:

нет, ты просто глупая женщина.

Сиамчик
10-15-2010, 01:16 AM
нет, ты просто глупая женщина.

а ты умная и прыщавая:lol:

Свинка-бу
10-15-2010, 01:18 AM
а ты умная и прыщавая:лол:

а тебе что с того?
в каждой теме за мной бегаешь и про мои прыщи чего-то бормочешь.
нахуа?
у тебя ко мне обсессион какая то?
ты не можешь понять почему я с тобой, такой пиздатой, не общаюсь штоле?
чего ты от меня хочешь?
ты нe в моем вкусе.

Сиамчик
10-15-2010, 01:22 AM
ааааааааааааaaaaaaaaaaaaa :rofl::grum:

Adrina
10-15-2010, 01:22 AM
Да, ноги кривы.
Или может просто не так поставила левую ногу.
Не знаю, с инета фотка

Alter Ego
10-15-2010, 01:25 AM
Спать идите!

Adrina
10-15-2010, 01:27 AM
Иду.
Счас только аватар поменяю на старый

Сиамчик
10-15-2010, 01:28 AM
Иду.
Счас только аватар поменяю на старый

да он ваще не тебе писал:rofl:

Adrina
10-15-2010, 01:28 AM
Даже не знаю, который больше нра
они как будто одна и та же девушка,
одна в приподнятом, другая в спокойном настроении.

Сиамчик
10-15-2010, 01:29 AM
а вот нипайду! :???:

я свинью полюбила..а она меня не хочет:shy:

Сиамчик
10-15-2010, 01:31 AM
Даже не знаю, который больше нра
они как будто одна и та же девушка,
одна в приподнятом, другая в спокойном настроении.

в поднятом желательно..в приподнятом только у Эдика ...

после дорогого вина :rofl:

Свинка-бу
10-15-2010, 01:31 AM
вот как только станешь красивой и умной, вот тогда сразу.
а пока извини, не судьба.

Сиамчик
10-15-2010, 01:33 AM
не судьба??

слава те яйцы:pray:

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Свинка-бу
10-15-2010, 01:36 AM
какая бурная реакция.
истерический смех.
женщина, держите себя в руках.
принимайте отказ достойно.

Сиамчик
10-15-2010, 01:39 AM
ай ладно..надоела уже.. :lol:

Чикага
10-15-2010, 08:27 PM
Даже не знаю, который больше нра
они как будто одна и та же девушка,
одна в приподнятом, другая в спокойном настроении.

последний был очень хорош!

Sarochka
10-16-2010, 07:58 PM
сказали, что у меня очень [unique personality]
не знаю, комплимент это или нет

Mayhem05
10-16-2010, 07:59 PM
сказали, что у меня очень [unique personality]
не знаю, комплимент это или нет

смотря для кого.
кому то такое нравится, кого то может раздражать...

Sarochka
10-16-2010, 08:00 PM
смотря для кого.
кому то такое нравится, кого то может раздражать...

я больше раздражаю, чем нравлюсь :)

Mayhem05
10-16-2010, 08:01 PM
я больше раздражаю, чем нравлюсь :)

ну почему?
ты - на любителя...как и мы все:)

Sarochka
10-16-2010, 08:04 PM
ну почему?
ты - на любителя...как и мы все:)

откуда я знаю, почему? просто так и есть

Sarochka
10-16-2010, 08:05 PM
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе

Mayhem05
10-16-2010, 08:20 PM
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе

што еше похвалили?

хехехе:27:

Srg Clock
10-16-2010, 08:25 PM
Сказали, что я похожа на бразилианку. Интересно, это был комплимент? :confused:
да


сказали, что у меня очень [unique personality]
не знаю, комплимент это или нет
комплимент


о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе
хмм.. :/

larsen
10-16-2010, 08:27 PM
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе

а снимать?)))

Сиамчик
10-16-2010, 08:41 PM
я больше раздражаю, чем нравлюсь :)

:kos:

berkut76
10-16-2010, 09:16 PM
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе

Если такое сказал мужчина, то он скорей всего гей.

Чикага
10-16-2010, 10:44 PM
а снимать?)))

не отнимай у мужчин радость)))))

Sarochka
10-23-2010, 08:53 PM
"виглидиш шикарно"

:lol2:

Чикага
10-23-2010, 09:01 PM
Если такое сказал мужчина, то он скорей всего гей.

беркут ты не прав!

Bandi
10-23-2010, 09:12 PM
а меня вчера на работе выебали взглядом


комплимент?

Sarochka
10-23-2010, 10:15 PM
а меня вчера на работе выебали взглядом


комплимент?

еще бы!


кончили?

Bandi
10-23-2010, 10:19 PM
еще бы!


кончили?
(нет, но было приятно)

Sarochka
10-23-2010, 10:26 PM
(нет, но было приятно)

значит плохо вы*бали :8:

Serge7
10-23-2010, 10:57 PM
беркут ты не прав! Беркут из Бэй Эрии.. Ты не знаешь, что это такое.. :wink1: Я сам боюсь туда ездить! :grum: ))) :lol:

Чикага
10-23-2010, 11:03 PM
Беркут из Бэй Эрии.. Ты не знаешь, что это такое.. :wink1: Я сам боюсь туда ездить! :grum: ))) :lol:

да был я там. ничего такого особо страшного... хотя кто его знает где он бродяжничает что б такие выводы делать))))

Sarochka
10-25-2010, 07:59 PM
"перестань приходить на работу в таких сексуальных туфлях!"

как флэтс могут быть сексуальными? :6:

Mayhem05
10-25-2010, 08:49 PM
"перестань приходить на работу в таких сексуальных туфлях!"

как флэтс могут быть сексуальными? :6:

смотря с кем этот человек общается...:rofl:
(может вокруг него/нее все ходят в кроссовках;))

а это девочка или мальчик?
у тя вроде мальчиков на работе и нет...судя по праздничным фоткам с работы:)

Sarochka
10-25-2010, 09:17 PM
смотря с кем этот человек общается...:рофл:
(может вокруг него/нее все ходят в кроссовках;))

а это девочка или мальчик?
у тя вроде мальчиков на работе и нет...судя по праздничным фоткам с работы:)

сказала девочка

у нас поровну мальчиков и девочек, а на фотке только четверо с моей работы, остальные родственники именинницы

Adrina
01-11-2011, 01:25 PM
Я счас подумала, что одни из лучших комплиментов - сказанные не directly, а кому-то о тебе. А потом эти кто-то передают, что вот такой-то о тебе такого-то хорошего мнения. :oops: Как-то так :D

Yurcha
01-11-2011, 01:30 PM
Я счас подумала, что одни из лучших комплиментов - сказанные не directly, а кому-то о тебе. А потом эти кто-то передают, что вот такой-то о тебе такого-то хорошего мнения. :oops: Как-то так :D

Это называется сплетни, а не комплименты :-P

Adrina
01-11-2011, 01:35 PM
Тогда комплиментами разукрашенные сплетни. :)

High_Smily
01-12-2011, 06:45 AM
вчера на кассе в магазине BCBG (где всегда большой поток покупателей) оплачиваю мужу брюки (классные :) чиса шерсть+кашемир)
так вот кассирша взглянула на меня и говорит, а Вы ведь были тут совсем недавно :hmm:
Я: Да, на прошлой неделе.

Так это... получается у меня запоминающаяся внешность ))
ведь на прошлой неделе я была с распущеными волосаме, а вчера с понитейл )
что, как я считала, меняет меня до неузнаваемости :grum:

Комплимент? Комплимент! :leader:

Lydia
01-12-2011, 07:50 AM
Не люблю комплиментов. Они мне кажутся фальшивыми. А когда не фальшивы, то с подспудной завистью.

Свинка-бу
01-12-2011, 10:37 AM
Не люблю комплиментов. Они мне кажутся фальшивыми. А когда не фальшивы, то с подспудной завистью.

[8O]
какие комплексы...

мне каждый день говорят, что я красивая.
я лыблюсь.

Шмоль
01-12-2011, 10:41 AM
Не люблю комплиментов. Они мне кажутся фальшивыми. А когда не фальшивы, то с подспудной завистью.

:vesh:

ATILLA
01-12-2011, 10:43 AM
вчера на кассе в магазине BCBG (где всегда большой поток покупателей) оплачиваю мужу брюки (классные :) чиса шерсть+кашемир)
так вот кассирша взглянула на меня и говорит, а Вы ведь были тут совсем недавно :hmm:
Я: Да, на прошлой неделе.

Так это... получается у меня запоминающаяся внешность ))
ведь на прошлой неделе я была с распущеными волосаме, а вчера с понитейл )
что, как я считала, меняет меня до неузнаваемости :grum:

Комплимент? Комплимент! :leader:

может вы рублями снова расплатились

Свинка-бу
01-12-2011, 10:51 AM
вчера на кассе в магазине БЦБГ оплачиваю мужу брюки

у [bcbg] есть мужская одежда?????[8O]

High_Smily
01-12-2011, 04:15 PM
у [bcbg] есть мужская одежда?????[8O]

есть :10:

High_Smily
01-12-2011, 04:19 PM
может вы рублями снова расплатились

тоже вариант ) скорее потому что я говорила с русским акцентом ) хотя я стараюсь этого не делать )
а так как район где в основном канадцы - то могла этим и запомниться )
а скорее потому что продавщица тоже высокая выбражуля
а выбражуля выбражулю всегда заметит )

Свинка-бу
01-12-2011, 04:26 PM
есть :10:

где? [8O]
у них даже на сайте ничего подобного нет.
обманываешь ты фсе.

ATILLA
01-12-2011, 04:30 PM
тоже вариант ) скорее потому что я говорила с русским акцентом ) хотя я стараюсь этого не делать )
а так как район где в основном канадцы - то могла этим и запомниться )
а скорее потому что продавщица тоже высокая выбражуля
а выбражуля выбражулю всегда заметит )

так вы высокая или красивая, что то совсем запутали меня

High_Smily
01-12-2011, 06:42 PM
так вы высокая или красивая, что то совсем запутали меня

высокая )

ATILLA
01-12-2011, 06:43 PM
высокая )

я вам вроде уже отвешивал комплимент, на просьбу (http://www.youtube.com/watch?v=qkaQNmrVFks)