View Full Version : Комплименты
Serge7
10-01-2010, 11:40 PM
то есть ты решил промолчать?))))))))) Нет, Слава правильно сказала, за нами, кроме реальных дел ничего нет.
Чикага
10-01-2010, 11:43 PM
Нет, Слава правильно сказала, за нами, кроме реальных дел ничего нет.
эх... если бы... а хвалить кто должен?
/щас пойду юмор на эту тему поищу))))
Serge7
10-01-2010, 11:45 PM
эх... если бы... а хвалить кто должен?
/щас пойду юмор на эту тему поищу)))) Дак, а зачем нам хваление..? Вроде как противоестественно, по-природе нашей ), главное - их Любовь.. искренняя.. :cool:
Alter Ego
10-01-2010, 11:46 PM
Дак, а зачем нам хваление..? Вроде как противоестественно по-природе нашей, главное - их Любовь.. искренняя.. :cool:
Ну, не скажи. Доброе слово и кошке приятно.
Serge7
10-01-2010, 11:49 PM
Ну, не скажи. Доброе слово и кошке приятно. Мне приятно, когда она с искренностью смотрит в глаза, кому то просто слово.. Ох, Алтер, давай не углубляться! ) :lol: :34:
Sarochka
10-01-2010, 11:50 PM
Дак, а зачем нам хваление..? Вроде как противоестественно, по-природе нашей ), главное - их Любовь.. искренняя.. [:cool:]
мужчины очень любят комплименты, хехе, еще больше, чем женщины :wink1:
Serge7
10-01-2010, 11:52 PM
мужчины очень любят комплименты, хехе, еще больше, чем женщины :wink1: Наверное в их Юности, Слав.. ) Тщеславие... Vanity.. Как и у всех Human Beings.. :wink1:
Sarochka
10-01-2010, 11:54 PM
[Наверное в их Юности, Слав.. ) Тщеславие... Vanity.. Как и у всех Human Beings.. :wink1:]
это не от возраста зависит
есть мужчины, которым не делали комплименты, или делали мало, поэтому они не знают, как реагировать, и очень смешно смущаются ))
Serge7
10-01-2010, 11:56 PM
это не от возраста зависит
есть мужчины, которым не делали комплименты, или делали мало, поэтому они не знают, как реагировать, и очень смешно смущаются )) А которым делали слишком много.. просто им не верят! :grum: )) :lol: :34:
Сиамчик
10-02-2010, 03:01 AM
А мне не надо комплименты делать.
я и так знаю что я самая лучшая
бу га га :teufel:
:grum:
мужчины очень любят комплименты, хехе, еще больше, чем женщины :wink1:
похвалу, ага
MISEL
10-02-2010, 06:52 AM
один раз только ,...стоящий чего то слышала...
peterburger
10-02-2010, 07:02 AM
"сонце моё - мы тебя ждём в четыре руки"
"у тебя самый большой из тех, что я видела" :)
"когда я с тобой, то полностью забываю, что у тебя есть другие женщины" :)
"сонце моё - мы тебя ждём в четыре руки"
"у тебя самый большой из тех, что я видела" :)
"когда я с тобой, то полностью забываю, что у тебя есть другие женщины" :)
болтливые у тебя тетки :)
"сонце моё - мы тебя ждём в четыре руки"
"у тебя самый большой из тех, что я видела" :)
"когда я с тобой, то полностью забываю, что у тебя есть другие женщины" :)
:grum:
Yurcha
10-02-2010, 10:01 AM
Ваще никто..
прям бесит..[:rolleyes:]
мне кажется скоро
очень скоро
будет ещё одна
форумская свабдя![:crz:]
Олежика с Адринкой?:leader:
Sarochka
10-02-2010, 10:09 AM
Олежика с Адринкой?[:leader:]
благословляю! :leader:
Alter Ego
10-02-2010, 10:09 AM
Олежика с Адринкой?:leader:
Или Сарочки с Адриной.
Yurcha
10-02-2010, 10:20 AM
Или Сарочки с Адриной.
Адрина на самом деле мужчина?8O
Sarochka
10-02-2010, 10:22 AM
Адрина на самом деле мужчина?[8O]
спасибо, что в моей женственности никто не сомневается :lol:
Yurcha
10-02-2010, 10:24 AM
спасибо, что в моей женственности никто не сомневается :lol:
:kiss:
Милька
10-02-2010, 10:26 AM
у нас вроде скоро браки жж разрешать.
необязательно быть мужчиной
Alter Ego
10-02-2010, 10:27 AM
Адрина на самом деле мужчина?8O
Вроде женщина. Но у них с Сарочкой такие высокие отношения! :)
Sarochka
10-02-2010, 10:27 AM
у нас вроде скоро браки жж разрешать.
необязательно быть мужчиной
тогда я выбeру миниатюрную брюнетку с мальчуковой стрижкой :nail:
Sarochka
10-02-2010, 10:28 AM
Вроде женщина. Но у них с Сарочкой такие высокие отношения! :)
че делим? :hmm:
Милька
10-02-2010, 10:37 AM
а я обещала на Свинке женица
то есть мне достается стройная высокая блондинка
ну я не против
нет
за
привезет она собаку и кота
и заживем зоопарком.
устроим актракционы
семейный бизнес.
Yurcha
10-02-2010, 10:47 AM
тогда я выбeру миниатюрную брюнетку с мальчуковой стрижкой :nail:
Как Милька?
Милька
10-02-2010, 10:51 AM
Как Милька?
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/
Yurcha
10-02-2010, 10:55 AM
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/
Ну не хочешь быть миниатюрной не надо, драться то зачем? :nail:
Милька
10-02-2010, 10:56 AM
Ну не хочешь быть миниатюрной не надо, драться то зачем? :nail:
я темпераментная можит. по утру.
peterburger
10-02-2010, 10:58 AM
болтливые у тебя тетки :)
Вербальные, да ;)
Самый хороший комплимент мущине - "Хвааатит!, больше не могу!" :))
Милька
10-02-2010, 10:59 AM
Вербальные, да ;)
Самый хороший комплимент мущине - "Хвааатит!, больше не могу!" :))
гаааа.
я могу такое сказать через минуту
лол.
гыыыыыыыыыыыыыыы
peterburger
10-02-2010, 10:59 AM
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/
трисом, значить?
Yurcha
10-02-2010, 11:01 AM
я темпераментная можит. по утру.
верю-верю :)
Милька
10-02-2010, 11:02 AM
трисом, значить?
да что ваш трисом.
Cherry29
10-02-2010, 12:12 PM
Олежика с Адринкой?[:leader:]
Нет,
снова ОлежЫка и Сарочки..:lol:
Cherry29
10-02-2010, 12:13 PM
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/
:grum:
Sarochka
10-02-2010, 12:13 PM
как Апреля.
/стукнула Юрчу по голове журналом/
:oops:
Sarochka
10-02-2010, 12:14 PM
Нет,
снова ОлежЫка и Сарочки..:lol:
8O8O8O
Cherry29
10-02-2010, 12:15 PM
8О8О8О
Да ладно пшутила..
не боись:nail:
zvizda
10-02-2010, 01:34 PM
я темпераментная можит. по утру.
Я темпераментная можит. По утру.
Я темпераментная можит. До обеда.
Ну..темпераментна я. Фигли. Кучкуду.
Как чистый гений Сиракузы Архимеда.
Adrina
10-02-2010, 01:59 PM
Edited.
Скромность взяла верх :D
Adrina
10-02-2010, 02:01 PM
Олежика с Адринкой?:леадер:
Вот это комплимент славче!
Юрча - мастер тонких комплиментов. :wink1:
(P.S. хотите свадьбу на форуме - на меня не надейтесь:))))
Yurcha
10-02-2010, 02:01 PM
Вчера вечером :oops::
"Ты такая сексуальная... я не знал, что так бывает"
(для шутников - да, у него были до меня женщины)))
повезло :kos:
Alex5448
10-02-2010, 02:03 PM
Какой милый кэтфайт между великолепной украинкой и обворожительной армянкой...
zvizda
10-02-2010, 02:04 PM
Дурацкая тема. Извините.
Ах, да..Придерживаюсь мнения, что интимные комплименты - дело сугубо интимное, только двух тел и сердец.
Если б я только узнала, что мои слова тогда и в тот момент кто-то разносит в клювике, дабы потешить своё тщеславие - незнаю..лично у меня возникло бы офигенное чувство поруганности.
Sarochka
10-02-2010, 02:06 PM
Ах, да..Придерживаюсь мнения, что интимные комплименты - дело сугубо интимное, только двух тел и сердец.
согласна, поэтому тут нужно писать комплименты исключительно от посторонних :)
Sarochka
10-02-2010, 02:06 PM
Какой милый кэтфайт между великолепной украинкой и обворожительной армянкой...
а за што боремся? :hmm:
Adrina
10-02-2010, 02:08 PM
Дурацкая тема. Извините.
Ах, да..Придерживаюсь мнения, что интимные комплименты - дело сугубо интимное, только двух тел и сердец.
Если б я только узнала, что мои слова тогда и в тот момент кто-то разносит в клювике, дабы потешить своё тщеславие - незнаю..лично у меня возникло бы офигенное чувство поруганности.
А мне наоборот, приятно, когда сказанный мною комплимент человека радует, и он хочет поделиться :)
Yurcha
10-02-2010, 02:08 PM
Дурацкая тема. Извините.
Ах, да..Придерживаюсь мнения, что интимные комплименты - дело сугубо интимное, только двух тел и сердец.
Если б я только узнала, что мои слова тогда и в тот момент кто-то разносит в клювике, дабы потешить своё тщеславие - незнаю..лично у меня возникло бы офигенное чувство поруганности.
я тоже не люблю когда моими комплиментами тешат тщеславие, поэтому говорю людям правду:nail:
Alex5448
10-02-2010, 02:09 PM
а за што боремся? :hmm:
За меня конечно:34:
zvizda
10-02-2010, 02:09 PM
я тоже люблю когда моими комплиментами тешат тщеславие, поэтому говорю людям правду:nail:
aaaaaaaaaaa :lol2:
блин, какая ты всё-таки яааааазва. любимоя моя язвочка :64:
Sarochka
10-02-2010, 02:10 PM
я тоже не люблю когда моими комплиментами тешат тщеславие, поэтому говорю людям правду:nail:
:rofl:
Sarochka
10-02-2010, 02:11 PM
За меня конечно:34:
герой, ё маё
Adrina
10-02-2010, 02:12 PM
повезло :кос:
Естественно
zvizda
10-02-2010, 02:12 PM
А мне наоборот, приятно, когда сказанный мною комплимент человека радует, и он хочет поделиться :)
и это, и это тоже тщеславие.
Да делитесь, мне ж не жалко. Я своё мнение высказала. Имхо спасает от расстрела! :sfs:
Sarochka
10-02-2010, 02:15 PM
мне сегодня не сделали ни одного комплимента
полдня прожиты зря
Adrina
10-02-2010, 02:16 PM
и это, и это тоже тщеславие.
Да делитесь, мне ж не жалко. Я своё мнение высказала. Имхо спасает от расстрела! :сфс:
Делать кому-то приятно - тщеславие? Не могу согласиться, но тоже имхо. ;)
Ne-Blondinka
10-02-2010, 02:17 PM
мне сегодня не сделали ни одного комплимента
полдня прожиты зря
Они долго готовятся, чтоб потом тебя просто сразить комплиментом
Ne-Blondinka
10-02-2010, 02:18 PM
Делать кому-то приятно - тщеславие? Не могу согласиться, но тоже имхо. ;)
Если б в этой теме все делали друг другу только приятно...а так...........
Adrina
10-02-2010, 02:19 PM
О, еще я заметила, что тем, у кого есть дети, приятнее всего слышать комплимент в адрес своих детей.
Я недавно сказала одной женщине, что у нее девочка очень смышленная, пусть и тяжелый ребенок. Так она потом несколько раз переспрашивала, с гордостью так "правда думаешь, смышленная?", хотела еще слышать :D
Sarochka
10-02-2010, 02:19 PM
Делать кому-то приятно - тщеславие? Не могу согласиться, но тоже имхо. ;)
это любовь
Adrina
10-02-2010, 02:20 PM
Если б в этой теме все делали друг другу только приятно...а так...........
В этой теме же не только делают друг другу комплименты, а делятся with best practices))
Sarochka
10-02-2010, 02:20 PM
Они долго готовятся, чтоб потом тебя просто сразить комплиментом
тут некому
полторы индуски, гей, поломанный американец...пойти что ли в другой департмент? :kos:
Yurcha
10-02-2010, 02:27 PM
Естественно
меня б после такого комплимента как минимум 3 дня на форуме не было, а вы даже не позавтракали вместе. так что не заливай:wink1:
Yurcha
10-02-2010, 02:30 PM
О, еще я заметила, что тем, у кого есть дети, приятнее всего слышать комплимент в адрес своих детей.
Я недавно сказала одной женщине, что у нее девочка очень смышленная, пусть и тяжелый ребенок. Так она потом несколько раз переспрашивала, с гордостью так "правда думаешь, смышленная?", хотела еще слышать :D
Точно, я недавно такого красивого папу с ребёнком увидела. Я ему говорю, " your son is so handsome" :nail:
Adrina
10-02-2010, 02:33 PM
меня б после такого комплимента как минимум 3 дня на форуме не было, а вы даже не позавтракали вместе. так что не заливай:щинк1:
Я ж не в первый раз от него такого типа комплимент слышу. В первый раз - да, в понедельник на работу не вышла. :)
И мы оба любим легкие завтраки :sfs:
Yurcha
10-02-2010, 02:34 PM
Я ж не в первый раз от него такого типа комплимент слышу. В первый раз - да, в понедельник на работу не вышла. :)
boring
Sarochka
10-02-2010, 02:37 PM
славтехосспади
Adrina
10-02-2010, 02:41 PM
боринг
Правильно, подробности чужой жизни должны быть boring...завтракали-не завтракали ;)
Sarochka
10-02-2010, 02:42 PM
Правильно, подробности чужой жизни должны быть боринг...завтракали-не завтракали ;)
также, как и чужие комплименты ))
Serge7
10-02-2010, 02:51 PM
Славка, ты хорошая.. Адрина хорошая тоже.. Вот так! :cool: :)
zvizda
10-02-2010, 02:52 PM
(занавес)
Sarochka
10-02-2010, 02:55 PM
а кто говорил, что Адрина плохая? :lol:
zvizda
10-02-2010, 02:57 PM
Славка, финита ля комедия.
Sarochka
10-02-2010, 02:57 PM
Славка, финита ля комедия.
ладно, ладно, счастья всем )) я искренне
Сиамчик
10-02-2010, 02:58 PM
о вспомнила. мне часто говорят что от меня хорошо пахнет.
вчера пытали каким я парфюмом пользуюсь.
а я не знаю как он называется:rofl:
Adrina
10-02-2010, 03:08 PM
о вспомнила. мне часто говорят что от меня хорошо пахнет.
вчера пытали каким я парфюмом пользуюсь.
а я не знаю как он называется:рофл:
Посмотри на флакончике :27:
Сиамчик
10-02-2010, 03:10 PM
Посмотри на флакончике :27:
да он у меня вообще с собой был в сумке лежал. лень:rofl:
Sarochka
10-02-2010, 03:14 PM
да он у меня вообще с собой был в сумке лежал. лень[:rofl:]
а зачем он тебе в сумке?
Сиамчик
10-02-2010, 03:36 PM
а зачем он тебе в сумке?
угадай с трёх раз
Sarochka
10-02-2010, 03:37 PM
угадай с трёх раз
я не понимаю, зачем додушиваться в течение дня?
bdams
10-02-2010, 03:37 PM
я не понимаю, зачем додушиваться в течение дня?
Додушиваться?
Только тупые это делают
Sarochka
10-02-2010, 03:38 PM
Додушиваться?
Только тупые это делают
я бы не судила о мозгах по додушиванию, но зачем, правда не понимаю
bdams
10-02-2010, 03:39 PM
я бы не судила о мозгах по додушиванию, но зачем, правда не понимаю
смесь стойких ароматов просто убивает
Ненавижу
zvizda
10-02-2010, 03:39 PM
ятоже не понимаю, зачем.
задушился разок и хватит.
нечего баловать окружающих "на "бис".
bdams
10-02-2010, 03:41 PM
ятоже не понимаю, зачем.
задушился разок и хватит.
нечего баловать окружающих "на "бис".
Дело ведь не в этом, а в том, что на один, наложить второй и не дай2бог третий
я бы не судила о мозгах по додушиванию, но зачем, правда не понимаю
ну как-вдруг вот идешь идешь и на вас птичка покакала--или наступили куда-то-или свалились кое во что-надо же чтоб сбить запах
Сиамчик
10-02-2010, 03:42 PM
я не понимаю, зачем додушиваться в течение дня?
почему додушиваться? я с работы поехала в театр, на работе не душилась.
андерстенд? :rofl:
Сиамчик
10-02-2010, 03:43 PM
а после театра в ресторан, а из ресторана в гости. :bis:
bdams
10-02-2010, 03:44 PM
почему додушиваться? я с работы поехала в театр, на работе не душилась.
андерстенд? :rofl:
Только не кладите первый на второой.
И все
Оне ж
разные
Сиамчик
10-02-2010, 03:45 PM
Только не кладите первый на второой.
И все
слышь..тебе какое дело хоть десятый на тридцать первый положу.:lol: тебе не нюхать, расслабься:grum:
Sarochka
10-02-2010, 03:45 PM
ятоже не понимаю, зачем.
задушился разок и хватит.
нечего баловать окружающих "на "бис".
оно начинает резко и неприятно пахнуть
zvizda
10-02-2010, 03:46 PM
Дело ведь не в этом, а в том, что на один, наложить второй и не дай2бог третий
групповичёк, значит, можно, а духи одни на другие и на третьи низзя
мужчины..какие вы всё-таки нежные создания
bdams
10-02-2010, 03:46 PM
слышь..тебе какое дело хоть десятый на тридцать первый положу.:lol: тебе не нюхать, расслабься:grum:
А вдруг стошнит? С тридцать первого на лесятого?
Сиамчик
10-02-2010, 03:47 PM
я вчера заснула на спектакле..Алфёрова коза рабудила мeня своими криками:shy::grum:
bdams
10-02-2010, 03:48 PM
групповичёк, значит, можно, а духи одни на другие и на третьи низзя
мужчины..какие вы всё-таки нежные создания
Я извиняюсь секас ето очень индивидуальное.
Даже не духи
Сиамчик
10-02-2010, 03:48 PM
А вдруг стошнит? С тридцать первого на лесятого?
ну не меня же стошнит.:teufel:.а вы хоть утошнитесь..мне пох:grum:
Sarochka
10-02-2010, 03:51 PM
мужчины..какие вы всё-таки нежные создания
мужчины очень нежные...их надо беречь :1:
bdams
10-02-2010, 03:51 PM
ну не меня же стошнит.:teufel:.а вы хоть утошнитесь..мне пох:grum:
Фу
На спину звезды тошнит!
Такого не бывает
bdams
10-02-2010, 03:52 PM
мужчины очень нежные...их надо беречь :1:
Как?
Yurcha
10-02-2010, 03:52 PM
Правильно, подробности чужой жизни должны быть boring...завтракали-не завтракали ;)
А кто тут чужой?:nail:
Сиамчик
10-02-2010, 03:53 PM
не надо на мою спину тошнить :lol2:
Serge7
10-02-2010, 03:53 PM
а кто говорил, что Адрина плохая? :lol: Let It Bleed.. :34:
zvizda
10-02-2010, 03:55 PM
мужчины очень нежные...их надо беречь :1:
да..посредством пребывания на безопасном для них расстоянии :)
Yurcha
10-02-2010, 03:58 PM
да..посредством пребывания на безопасном для них расстоянии :)
gyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
Sarochka
10-02-2010, 03:59 PM
да..посредством пребывания на безопасном для них расстоянии :)
:lol:
Чикага
10-02-2010, 09:41 PM
вот смотрю я на вас... и даже комплимент некому сказать))))))
High_Smily
10-02-2010, 10:12 PM
Какая-то ты не от мира сего.
(не уверена что это был комплимент)
Сиамчик
10-02-2010, 10:42 PM
не злите меня вот этим ---> ))))
:mad: :lol:
Чикага
10-02-2010, 10:44 PM
не злите меня вот этим ---> ))))
:mad: :lol:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))
Сиамчик
10-02-2010, 11:08 PM
дурачок )))))))
Шмоль
10-02-2010, 11:10 PM
вот смотрю я на вас... и даже комплимент некому сказать))))))добрый Чикага :shura:
Сиамчик
10-02-2010, 11:14 PM
я сожрала гамбургер хот дог и донатс.
вегетарианка мля.. :sumo:
:plach:
Чикага
10-02-2010, 11:20 PM
добрый Чикага :shura:
держусь из последних сил))))))
Alter Ego
10-02-2010, 11:37 PM
я сожрала гамбургер хот дог и донатс.
вегетарианка мля.. :sumo:
:plach:
Будешь теперь толстая!
Милька
10-03-2010, 12:57 AM
вот смотрю я на вас... и даже комплимент некому сказать))))))
давай я тебе скажу?
фотка, которую ты обработал, привела инменинницу в экстаз
ей очень понравилось
Сиамчик
10-03-2010, 12:59 AM
Будешь теперь толстая!
да я и так уже жирная..в дверь не могла пройти. пришлось плотника вызывать:???:
Сиамчик
10-03-2010, 01:05 AM
в голову пришла умная мысль... и сдохла от одиночества....
Сиамчик
10-03-2010, 01:18 AM
Сегодня утром у себя в постели я нашла монетку - приятно, кто-то вернуться хочет!!! :nail:
Yurcha
10-03-2010, 02:23 PM
в голову пришла умная мысль... и сдохла от одиночества....
сиамочка? is it you?8O
ps. never mind
untamed
10-03-2010, 03:43 PM
:rofl:
кучу дел седня переделала...
весь дом убрала, постирала 3 машины, покрасила волосы, голубцов казан наворотила...
Выставка будет в след раз:(
Что за выставка?
zvizda
10-03-2010, 04:42 PM
Дерьма вылили друг на друга 158 бочек, теперь самое время поговорить о прекрасном!
Сиамчик
10-03-2010, 04:43 PM
сиамочка? ис ит ёу?8О
пс. невер минд
чо толстуха? не похудела еще? всё по форумам бегаешь? :rofl::grum:
Чикага
10-03-2010, 04:43 PM
давай я тебе скажу?
фотка, которую ты обработал, привела инменинницу в экстаз
ей очень понравилось
оооооо!!!! вот это приятно.... экстаз говоришь? хмммм....)))))
\Спасибо!
Yurcha
10-03-2010, 05:23 PM
чо толстуха? не похудела еще? всё по форумам бегаешь? :rofl::grum:
Если бы я бегала, то я б похудела, а то ж я на них сижу.
Сиамчик
10-03-2010, 05:25 PM
Если бы я бегала, то я б похудела, а то ж я на них сижу.
нда..не судьбаaaaa :rofl:
Монашка
10-04-2010, 09:38 AM
вот смотрю я на вас... и даже комплимент некому сказать))))))даффай мне скажи
можно даже правду
:tong:
Ласка
10-04-2010, 11:54 AM
Я скажу комплимент Шмоле. У неё офигительно красивые черты лица и кожа, я прям любовалась вчера. Я думаю, Шмолька даже не отдаёт себе отчёт в том какая она красавица, вот... решила ей открыть глазы:27:
Шмоль
10-04-2010, 12:05 PM
Я скажу комплимент Шмоле. У неё офигительно красивые черты лица и кожа, я прям любовалась вчера. Я думаю, Шмолька даже не отдаёт себе отчёт в том какая она красавица, вот... решила ей открыть глазы:27:8O /рухнула в обморок/
:64:
Монашка
10-04-2010, 12:07 PM
8O /рухнула в обморок/
:64:зря! :)
полностью согласна с предыдущим оратором (цЫ) :)
Ксюша Собчак
10-04-2010, 01:43 PM
Я скажу комплимент Шмоле. У неё офигительно красивые черты лица и кожа, я прям любовалась вчера. Я думаю, Шмолька даже не отдаёт себе отчёт в том какая она красавица, вот... решила ей открыть глазы:27:
Мы ей в три горла говорили об этом.. мы когда ее увидели нас всех парализовало
Ласка
10-04-2010, 01:56 PM
Мы ей в три горла говорили об этом.. мы когда ее увидели нас всех парализовало
Вы вообще кто такие? Почему не знаю?
Ксюша Собчак
10-04-2010, 02:04 PM
Вы вообще кто такие? Почему не знаю?
Я нынаю но я говорю про тусу в ЛА дай Бог памяти.. 26 декабря 2009 года..
Adrina
10-04-2010, 04:48 PM
Покажите мне Шмолю. :27: люблю красивых людей!!!
Ласка
10-04-2010, 05:04 PM
Покажите мне Шмолю. :27: люблю красивых людей!!!
Приезжай, покажем
Adrina
10-04-2010, 05:13 PM
Приезжай, покажем
(Посмотрела на часы)
Сегодня уже не успею :(
Ласка
10-04-2010, 05:14 PM
(Посмотрела на часы)
Сегодня уже не успею :(
тик-так тик-так
(значит не любишь)
Adrina
10-04-2010, 05:19 PM
Ну и ладно :obida:
Шмоль
10-04-2010, 06:37 PM
Деуки, харэ издеваццо! /всех поцеловала/
Ласка
10-04-2010, 06:41 PM
Деуки, харэ издеваццо! /всех поцеловала/
да! вот заразы :nail:
Шмоль
10-04-2010, 06:44 PM
да! вот заразы :nail:
/Ласку поцеловала дважды, нет, трижды/
Cherry29
10-04-2010, 06:45 PM
/Ласку поцеловала дважды, нет, трижды/
Куда?/интересно же /:nail:
Ласка
10-04-2010, 07:21 PM
Куда?/интересно же /:nail:
Вот сюда, сюда и сюда (показывает пальцем)
Монашка
10-04-2010, 08:24 PM
Деуки, харэ издеваццо! /всех поцеловала/огорчилась :(
Сиамчик
10-04-2010, 08:26 PM
Когда поет Sarochka, все соловьи замолкают. Потому что птицы не могут петь и блевать одновременно...:crazy:
Шмоль
10-04-2010, 08:31 PM
огорчилась :(
не огорчайся /трижды целует Монашку, чтоб не огорчалась/
Монашка
10-04-2010, 08:32 PM
не огорчайся /трижды целует Монашку, чтоб не огорчалась/\\разогорчилась и улетела
:1:
Sarochka
10-04-2010, 08:34 PM
[Когда поет Sarochka, все соловьи замолкают. Потому что птицы не могут петь и блевать одновременно...:crazy:]
что это за шедевр?
Serge7
10-04-2010, 08:45 PM
что это за шедевр? Слав, не обращай внимания, это "чудо природы" редко можно понять.. :wink1:
Sarochka
10-04-2010, 08:47 PM
Слав, не обращай внимания, это "чудо природы" редко можно понять.. [:wink1:]
лол
я не обращаю, мне просто интересно, к чему это было? :lol:
Сиамчик
10-04-2010, 08:59 PM
:rofl:
Чикага
10-04-2010, 09:44 PM
даффай мне скажи
можно даже правду
:tong:
за чугунной сковородкой скрывается чувствительная\ранимая душа
Монашка
10-04-2010, 09:45 PM
за чугунной сковородкой скрывается чувствительная\ранимая душа:2:
\\убил
Чикага
10-04-2010, 09:50 PM
:2:
\\убил
сама напросилась)))))
High_Smily
10-06-2010, 07:49 AM
-Ты вся такая приятная...
-????????
-Ну ты приятно улыбаешься, приятная на ощупь, приятно пахнешь, приятный голос...
:grum::grum::grum:
High_Smily
10-06-2010, 07:51 AM
Господи боже мой какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая... господи боже мой какая ты красивая... господибожемойкакаятыкрасивая.... :64:
это пока одежду с меня срывал... и потом... пока к стенке не отвернулся :bird:
controlshots
10-06-2010, 07:53 AM
Господи боже мой какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая! Господи боже мой какая ты красивая... господи боже мой какая ты красивая... господибожемойкакаятыкрасивая.... :64:
это пока одежду с меня срывал... и потом... пока к стенке не отвернулся :bird:
разве это комплименты? Это прелюдия.
High_Smily
10-06-2010, 07:57 AM
разве это комплименты? Это прелюдия.
Да? :)
А ну ладно тогда ))
controlshots
10-06-2010, 07:59 AM
Да? :)
А ну ладно тогда ))
Да, комплименты - это когда еще до прелюдии...
High_Smily
10-06-2010, 08:01 AM
надо же, наверное, вспомнить какие-нибудь необычные...
Ne-Blondinka
10-07-2010, 09:15 PM
Сказали, что я похожа на бразилианку. Интересно, это был комплимент? :confused:
Serge7
10-07-2010, 09:24 PM
Сказали, что я похожа на бразилианку. Интересно, это был комплимент? :confused: Скорее всего, да! :wink1:
Ne-Blondinka
10-07-2010, 09:26 PM
Скорее всего, да! :щинк1:
Нет...ну вообще-то там красивые женщины, да :27:
Чикага
10-08-2010, 12:47 AM
Нет...ну вообще-то там красивые женщины, да :27:
я категорически против..... давай фоту)))))
Ne-Blondinka
10-08-2010, 12:53 AM
я категорически против..... давай фоту)))))
да ни за что
Чикага
10-08-2010, 01:01 AM
да ни за что
чешет репу\ мдаааааа......))))
Ne-Blondinka
10-08-2010, 01:05 AM
чешет репу\ мдаааааа......))))
там в фото форумчан и так полно красавиц :)
Чикага
10-08-2010, 01:06 AM
там в фото форумчан и так полно красавиц :)
мне красавицы не интересно... мне что-нибудь живое хочется)))))
Ne-Blondinka
10-08-2010, 01:08 AM
мне красавицы не интересно... мне что-нибудь живое хочется)))))
живое я по утрам, сейчас я сонное
Чикага
10-09-2010, 12:10 AM
живое я по утрам, сейчас я сонное
жду утра.......
High_Smily
10-09-2010, 05:53 PM
Муж намедни:
Наташа, у тебя на ногах кожа гусиная...
(то мурашки были от его поглаживаний :umn:)
ChicaLatina
10-10-2010, 07:44 AM
Сказали, что я похожа на бразилианку. Интересно, это был комплимент? :confused:
Мне раньше часто так говорили. Не знаю, что имели ввиду говорившие, но я однозначно расценивала, как комплимент. А когда говорили, что на итальянку - неа. Но последнее, я так поняла, много кому говорят.
zvizda
10-10-2010, 02:48 PM
Мне раньше часто так говорили. Не знаю, что имели ввиду говорившие, но я однозначно расценивала, как комплимент. А когда говорили, что на итальянку - неа. Но последнее, я так поняла, много кому говорят.
"Браво кобелино, потенто грандиозе, трахало! ... Гимпазано, допинг, импотенто.. (голос за кадром) Ах, какие у них имена" :qw:
(Навеялло)
Sarochka
10-13-2010, 09:26 PM
"хорошая и красивая"
а толку?
Ne-Blondinka
10-13-2010, 09:27 PM
"хорошая и красивая"
а толку?
Лучше быть плохой и уродливой?
Sarochka
10-13-2010, 09:29 PM
Лучше быть плохой и уродливой?
нет, лучше быть счастливой
Ne-Blondinka
10-13-2010, 09:31 PM
нет, лучше быть счастливой
да, но это никак не связано с внешностью
Sarochka
10-13-2010, 09:34 PM
да, но это никак не связано с внешностью
конечно нет
Чикага
10-13-2010, 11:36 PM
да, но это никак не связано с внешностью
я бы сказал с красотой. потому что с внешностью думаю связано - она ж всетаки отражает то что внутри.
\а через красоту наверное тяжело отразить?
Ne-Blondinka
10-13-2010, 11:41 PM
я бы сказал с красотой. потому что с внешностью думаю связано - она ж всетаки отражает то что внутри.
\а через красоту наверное тяжело отразить?
Я как раз не думаю, что счастье связано с красотой. С красотой может быть связано чувство удовлетворения от своей внешности, самооценка и еще много чего хорошего. Но чтобы быть счастливой совершенно не обязательно быть красивой. Банальная истина, но все же....
noodles
10-13-2010, 11:43 PM
Я как раз не думаю, что счастье связано с красотой. С красотой может быть связано чувство удовлетворения от своей внешности, самооценка и еще много чего хорошего. Но чтобы быть счастливой совершенно не обязательно быть красивой. Банальная истина, но все же....
Некрасивых вообще нет... это придумали мизантропы и онанисты, увы...
Ne-Blondinka
10-13-2010, 11:44 PM
Некрасивых вообще нет... это придумали мизантропы и онанисты, увы...
спорно, но соглашусь с натяжкой.
Чикага
10-14-2010, 12:44 AM
Я как раз не думаю, что счастье связано с красотой. С красотой может быть связано чувство удовлетворения от своей внешности, самооценка и еще много чего хорошего. Но чтобы быть счастливой совершенно не обязательно быть красивой. Банальная истина, но все же....
я так и сказал, что с красотой не связано, но с внешностью всетаки да.
Sarochka
10-14-2010, 01:48 AM
Некрасивых вообще нет... это придумали мизантропы и онанисты, увы...
есть...у меня на работе девушка
очень некрасивая :(
larsen
10-14-2010, 02:57 AM
есть...у меня на работе девушка
очень некрасивая :(
двое детей
и муж ревнует...
Sarochka
10-14-2010, 08:24 AM
двое детей
и муж ревнует...
100% 8O
да, я тоже считаю, что природа создает красивых, а некрасоту уже люди вносят
Serge7
10-14-2010, 06:15 PM
Я как раз не думаю, что счастье связано с красотой. С красотой может быть связано чувство удовлетворения от своей внешности, самооценка и еще много чего хорошего. Но чтобы быть счастливой совершенно не обязательно быть красивой. Банальная истина, но все же.... Хорошо сказали.. :cool:
Ne-Blondinka
10-14-2010, 06:18 PM
Хорошо сказали.. :cool:
:27: :sfs:
Adrina
10-14-2010, 11:47 PM
Cедня сделала комплимент коллеге по поводу юбки,
такая вся фенси-шменси, типа такой, мне понравилась
http://ny-image0.etsy.com/il_430xN.171594248.jpg
Свинка-бу
10-15-2010, 01:06 AM
ноги кривые:27:
Сиамчик
10-15-2010, 01:09 AM
ноги кривые:27:
и прыщи:teufel:
Сиамчик
10-15-2010, 01:10 AM
:grum:
Свинка-бу
10-15-2010, 01:11 AM
и прыщи:теуфел:
где ты там на ногах прищи разглядела?
Сиамчик
10-15-2010, 01:12 AM
где ты там на ногах прищи разглядела?
я черный прыыыыыыыыыыщ..тьфу..плащ то есть:nail:
Свинка-бу
10-15-2010, 01:13 AM
я черный прыыыыыыыыыыщ..тьфу..плащ то есть:наил:
нет, ты просто глупая женщина.
Сиамчик
10-15-2010, 01:16 AM
нет, ты просто глупая женщина.
а ты умная и прыщавая:lol:
Свинка-бу
10-15-2010, 01:18 AM
а ты умная и прыщавая:лол:
а тебе что с того?
в каждой теме за мной бегаешь и про мои прыщи чего-то бормочешь.
нахуа?
у тебя ко мне обсессион какая то?
ты не можешь понять почему я с тобой, такой пиздатой, не общаюсь штоле?
чего ты от меня хочешь?
ты нe в моем вкусе.
Сиамчик
10-15-2010, 01:22 AM
ааааааааааааaaaaaaaaaaaaa :rofl::grum:
Adrina
10-15-2010, 01:22 AM
Да, ноги кривы.
Или может просто не так поставила левую ногу.
Не знаю, с инета фотка
Alter Ego
10-15-2010, 01:25 AM
Спать идите!
Adrina
10-15-2010, 01:27 AM
Иду.
Счас только аватар поменяю на старый
Сиамчик
10-15-2010, 01:28 AM
Иду.
Счас только аватар поменяю на старый
да он ваще не тебе писал:rofl:
Adrina
10-15-2010, 01:28 AM
Даже не знаю, который больше нра
они как будто одна и та же девушка,
одна в приподнятом, другая в спокойном настроении.
Сиамчик
10-15-2010, 01:29 AM
а вот нипайду! :???:
я свинью полюбила..а она меня не хочет:shy:
Сиамчик
10-15-2010, 01:31 AM
Даже не знаю, который больше нра
они как будто одна и та же девушка,
одна в приподнятом, другая в спокойном настроении.
в поднятом желательно..в приподнятом только у Эдика ...
после дорогого вина :rofl:
Свинка-бу
10-15-2010, 01:31 AM
вот как только станешь красивой и умной, вот тогда сразу.
а пока извини, не судьба.
Сиамчик
10-15-2010, 01:33 AM
не судьба??
слава те яйцы:pray:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Свинка-бу
10-15-2010, 01:36 AM
какая бурная реакция.
истерический смех.
женщина, держите себя в руках.
принимайте отказ достойно.
Сиамчик
10-15-2010, 01:39 AM
ай ладно..надоела уже.. :lol:
Чикага
10-15-2010, 08:27 PM
Даже не знаю, который больше нра
они как будто одна и та же девушка,
одна в приподнятом, другая в спокойном настроении.
последний был очень хорош!
Sarochka
10-16-2010, 07:58 PM
сказали, что у меня очень [unique personality]
не знаю, комплимент это или нет
Mayhem05
10-16-2010, 07:59 PM
сказали, что у меня очень [unique personality]
не знаю, комплимент это или нет
смотря для кого.
кому то такое нравится, кого то может раздражать...
Sarochka
10-16-2010, 08:00 PM
смотря для кого.
кому то такое нравится, кого то может раздражать...
я больше раздражаю, чем нравлюсь :)
Mayhem05
10-16-2010, 08:01 PM
я больше раздражаю, чем нравлюсь :)
ну почему?
ты - на любителя...как и мы все:)
Sarochka
10-16-2010, 08:04 PM
ну почему?
ты - на любителя...как и мы все:)
откуда я знаю, почему? просто так и есть
Sarochka
10-16-2010, 08:05 PM
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе
Mayhem05
10-16-2010, 08:20 PM
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе
што еше похвалили?
хехехе:27:
Srg Clock
10-16-2010, 08:25 PM
Сказали, что я похожа на бразилианку. Интересно, это был комплимент? :confused:
да
сказали, что у меня очень [unique personality]
не знаю, комплимент это или нет
комплимент
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе
хмм.. :/
larsen
10-16-2010, 08:27 PM
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе
а снимать?)))
Сиамчик
10-16-2010, 08:41 PM
я больше раздражаю, чем нравлюсь :)
:kos:
berkut76
10-16-2010, 09:16 PM
о, мне еще сказали, что я УМЕЮ носить платья
хе хе хе
Если такое сказал мужчина, то он скорей всего гей.
Чикага
10-16-2010, 10:44 PM
а снимать?)))
не отнимай у мужчин радость)))))
Sarochka
10-23-2010, 08:53 PM
"виглидиш шикарно"
:lol2:
Чикага
10-23-2010, 09:01 PM
Если такое сказал мужчина, то он скорей всего гей.
беркут ты не прав!
Bandi
10-23-2010, 09:12 PM
а меня вчера на работе выебали взглядом
комплимент?
Sarochka
10-23-2010, 10:15 PM
а меня вчера на работе выебали взглядом
комплимент?
еще бы!
кончили?
Bandi
10-23-2010, 10:19 PM
еще бы!
кончили?
(нет, но было приятно)
Sarochka
10-23-2010, 10:26 PM
(нет, но было приятно)
значит плохо вы*бали :8:
Serge7
10-23-2010, 10:57 PM
беркут ты не прав! Беркут из Бэй Эрии.. Ты не знаешь, что это такое.. :wink1: Я сам боюсь туда ездить! :grum: ))) :lol:
Чикага
10-23-2010, 11:03 PM
Беркут из Бэй Эрии.. Ты не знаешь, что это такое.. :wink1: Я сам боюсь туда ездить! :grum: ))) :lol:
да был я там. ничего такого особо страшного... хотя кто его знает где он бродяжничает что б такие выводы делать))))
Sarochka
10-25-2010, 07:59 PM
"перестань приходить на работу в таких сексуальных туфлях!"
как флэтс могут быть сексуальными? :6:
Mayhem05
10-25-2010, 08:49 PM
"перестань приходить на работу в таких сексуальных туфлях!"
как флэтс могут быть сексуальными? :6:
смотря с кем этот человек общается...:rofl:
(может вокруг него/нее все ходят в кроссовках;))
а это девочка или мальчик?
у тя вроде мальчиков на работе и нет...судя по праздничным фоткам с работы:)
Sarochka
10-25-2010, 09:17 PM
смотря с кем этот человек общается...:рофл:
(может вокруг него/нее все ходят в кроссовках;))
а это девочка или мальчик?
у тя вроде мальчиков на работе и нет...судя по праздничным фоткам с работы:)
сказала девочка
у нас поровну мальчиков и девочек, а на фотке только четверо с моей работы, остальные родственники именинницы
Adrina
01-11-2011, 01:25 PM
Я счас подумала, что одни из лучших комплиментов - сказанные не directly, а кому-то о тебе. А потом эти кто-то передают, что вот такой-то о тебе такого-то хорошего мнения. :oops: Как-то так :D
Yurcha
01-11-2011, 01:30 PM
Я счас подумала, что одни из лучших комплиментов - сказанные не directly, а кому-то о тебе. А потом эти кто-то передают, что вот такой-то о тебе такого-то хорошего мнения. :oops: Как-то так :D
Это называется сплетни, а не комплименты :-P
Adrina
01-11-2011, 01:35 PM
Тогда комплиментами разукрашенные сплетни. :)
High_Smily
01-12-2011, 06:45 AM
вчера на кассе в магазине BCBG (где всегда большой поток покупателей) оплачиваю мужу брюки (классные :) чиса шерсть+кашемир)
так вот кассирша взглянула на меня и говорит, а Вы ведь были тут совсем недавно :hmm:
Я: Да, на прошлой неделе.
Так это... получается у меня запоминающаяся внешность ))
ведь на прошлой неделе я была с распущеными волосаме, а вчера с понитейл )
что, как я считала, меняет меня до неузнаваемости :grum:
Комплимент? Комплимент! :leader:
Lydia
01-12-2011, 07:50 AM
Не люблю комплиментов. Они мне кажутся фальшивыми. А когда не фальшивы, то с подспудной завистью.
Свинка-бу
01-12-2011, 10:37 AM
Не люблю комплиментов. Они мне кажутся фальшивыми. А когда не фальшивы, то с подспудной завистью.
[8O]
какие комплексы...
мне каждый день говорят, что я красивая.
я лыблюсь.
Шмоль
01-12-2011, 10:41 AM
Не люблю комплиментов. Они мне кажутся фальшивыми. А когда не фальшивы, то с подспудной завистью.
:vesh:
ATILLA
01-12-2011, 10:43 AM
вчера на кассе в магазине BCBG (где всегда большой поток покупателей) оплачиваю мужу брюки (классные :) чиса шерсть+кашемир)
так вот кассирша взглянула на меня и говорит, а Вы ведь были тут совсем недавно :hmm:
Я: Да, на прошлой неделе.
Так это... получается у меня запоминающаяся внешность ))
ведь на прошлой неделе я была с распущеными волосаме, а вчера с понитейл )
что, как я считала, меняет меня до неузнаваемости :grum:
Комплимент? Комплимент! :leader:
может вы рублями снова расплатились
Свинка-бу
01-12-2011, 10:51 AM
вчера на кассе в магазине БЦБГ оплачиваю мужу брюки
у [bcbg] есть мужская одежда?????[8O]
High_Smily
01-12-2011, 04:15 PM
у [bcbg] есть мужская одежда?????[8O]
есть :10:
High_Smily
01-12-2011, 04:19 PM
может вы рублями снова расплатились
тоже вариант ) скорее потому что я говорила с русским акцентом ) хотя я стараюсь этого не делать )
а так как район где в основном канадцы - то могла этим и запомниться )
а скорее потому что продавщица тоже высокая выбражуля
а выбражуля выбражулю всегда заметит )
Свинка-бу
01-12-2011, 04:26 PM
есть :10:
где? [8O]
у них даже на сайте ничего подобного нет.
обманываешь ты фсе.
ATILLA
01-12-2011, 04:30 PM
тоже вариант ) скорее потому что я говорила с русским акцентом ) хотя я стараюсь этого не делать )
а так как район где в основном канадцы - то могла этим и запомниться )
а скорее потому что продавщица тоже высокая выбражуля
а выбражуля выбражулю всегда заметит )
так вы высокая или красивая, что то совсем запутали меня
High_Smily
01-12-2011, 06:42 PM
так вы высокая или красивая, что то совсем запутали меня
высокая )
ATILLA
01-12-2011, 06:43 PM
высокая )
я вам вроде уже отвешивал комплимент, на просьбу (http://www.youtube.com/watch?v=qkaQNmrVFks)