PDA

View Full Version : Вопрос Мужчинам



Pages : 1 2 3 [4] 5

edik
09-24-2010, 07:27 PM
я не знаю, у меня нет этого в гардеробе
у меня вообще ничего для соблазнения нет, кроме халата, конечно

Вам не нужен гардероб - у вас есть улыбка, грудь и бёдра...

Serge7
09-24-2010, 07:30 PM
Вам не нужен гардероб - у вас есть улыбка, грудь и бёдра... И всё? Ну ты и выдал опять Эдь.. ))

edik
09-24-2010, 07:32 PM
Почитав Эдика, ему иногда совсем таки и не плохо везёт. Больше всего мне понравилось его счястливы случяй в магазине с девушкой, прямо в мясном (или овощньм) раздели петингом занялись...

не помню. Напомни.

Бегемот
09-24-2010, 07:35 PM
вот те крест (ц)
сам звонил, интересовался как ей понравились вчерашние суши
помоему он просто нудный.

ну а где ж обещание впендюрить?? 8O

Olezhik
09-24-2010, 07:35 PM
не помню. Напомни.

Уже не найду, давно ты писал как к тебе твоя девушка (та каторая к тебе перебраца хотела) в штани прямо в магазине лезла.

edik
09-24-2010, 07:35 PM
И всё? Ну ты и выдал опять Эдь.. ))

Речь шла о том, чтобы соблазнит, а не женить на себе. Там может быть дополнительные качества потребуются...

Кошка Мурка
09-24-2010, 07:37 PM
не помню. Напомни. - привет с большого бодуна: расписал в красках, как она тебя прям в магазине, пока в очереди в кассу стояли, тогось. А ты её, соответственно.
Даааа.
К чертям виагру.
Тут винпоцетин уже нужон.... :crz:

Бегемот
09-24-2010, 07:38 PM
Бега, не смеши, никому ты ничего не втираешь ;) швыцаешь много, не больше, а так ты довольно прозрачен :34:

минеточку, чем я интересно тут швыцал?
если можно без съезжаний, и по пунктам.
спасибо.

Sarochka
09-24-2010, 07:38 PM
И всё? Ну ты и выдал опять Эдь.. ))

можно подумать я до своего возраста не знаю, как это делается

Serge7
09-24-2010, 07:39 PM
Речь шла о том, чтобы соблазнит, а не женить на себе. Там может быть дополнительные качества потребуются...
Я смотрю на ум Женщины, прежде всего, в обоих случаях

/Говорил же тебе, мы все разные.. :wink1: :))

Dova
09-24-2010, 07:39 PM
ну а где ж обещание впендюрить?? 8O
изумился Бега ...

"и тут - как солнце из-за туч..."

edik
09-24-2010, 07:40 PM
- привет с большого бодуна: расписал в красках, как она тебя прям в магазине, пока в очереди в кассу стояли, тогось. А ты её, соответственно.
Даааа.
К чертям виагру.
Тут винпоцетин уже нужон.... :црз:

Теперь вспомнил. Дело было в очереди в кассу....помню...

Бегемот
09-24-2010, 07:43 PM
всех не перетрахаешь
это она может считает ах уже 3 месяца
а он в этом круговороте
с кем три месяца? с кем вторая неделя? люда, марина, катя

а еще работа-пациенты

замотался мужик

и я даже не могу сказать, что это я преувеличиваю

знаю одного, так он с 4-мя дейтаится
и у них все серьезно
у всех четырех? :rofl:

zvizda
09-24-2010, 07:43 PM
Вам не нужен гардероб - у вас есть улыбка, грудь и бёдра...

Какие вы всё ж примитивные. Не то что мы. :teufel:

Adrina
09-24-2010, 07:43 PM
Теперь вспомнил. Дело было в очереди в кассу....помню...

Дело началось еще в овощном, но вы были заняты помидорами :lol:

zvizda
09-24-2010, 07:45 PM
изумился Бега ...

"и тут - как солнце из-за туч..."

то как звер оне завоют, то заплачут как дитя

edik
09-24-2010, 07:46 PM
Я смотрю на ум Женщины, прежде всего, в обоих случаях

/Говорил же тебе, мы все разные.. :щинк1: :))

Я тебя умоляю...уж на сколько я... /закрыл себе ладонью рот/

Кошка Мурка
09-24-2010, 07:47 PM
Какие вы всё ж примитивные. Не то что мы. :teufel: - ну не скажи.
Помню картинку: рай, Ева сзади глаза ладошками Адаму закрыла.
Адам угадывает: -Маша? -Люда? -Света? :smoke:

Бегемот
09-24-2010, 07:47 PM
а Бега меня почти эта...в абъятиях не задушил, и че? кому тот ум нужен? :rofl:

да ну, поклеп какой.
я рядом тихонько постоял, ну или я не помню...
да и в любом случае мне можно. :grum:

Кошка Мурка
09-24-2010, 07:49 PM
изумился Бега ...

"и тут - как солнце из-за туч..." - ширинка расстегнулась от напора, что ли? :confused:

zvizda
09-24-2010, 07:50 PM
- ну не скажи.
Помню картинку: рай, Ева сзади глаза ладошками Адаму закрыла.
Адам угадывает: -Маша? -Люда? -Света? :smoke:

Какой же это рай, не рай это вовсе. В раю после неверного ответа право крутить барабан переходит к следующему участнику.

Бегемот
09-24-2010, 07:53 PM
это по поводу того что я говорю?
только как это подругу обижает?

то что он не хочет с ней секса означает в гораздо большей степени, чем в меньшей, что у него с сексом налажено все.
а зачем он ходит на свидания?
да кто ж знает? он замену ищет той что уже есть?

есть ли в этом вина подруги какая-то? нет конечно.
можно ли как-то определить его настоящие намерения? нет
нужно ли ей сообщать эту версию и вообще как-то вмешиваться - нет

иф да герл из битчи, шиз бетер би смарт.
бат иф ши из, ши из алауд ту би... (с)

edik
09-24-2010, 07:56 PM
Какие вы всё ж примитивные. Не то что мы. :теуфел:

Мы же про соблазнить говорим...джииишь...ну хорошо - добавьте яркую помаду...

peterburger
09-24-2010, 07:57 PM
Неправда! Меня нельзя купить за гринку. Да и зачем мне вторая гринка. :rtyu:
:qw:
За синьку? :)

zvizda
09-24-2010, 07:59 PM
За синьку? :)

Что такое синька? (деловито)

zvizda
09-24-2010, 08:01 PM
Мы же про соблазнить говорим...джииишь...ну хорошо - добавьте яркую помаду...

любой каприз :)

peterburger
09-24-2010, 08:01 PM
Каждый беркут в глубине души еврей.

Коршун - украинец, а козёл - чех?

peterburger
09-24-2010, 08:04 PM
Что такое синька? (деловито)

я еще не придумал - но шанс уже есть ;))

zvizda
09-24-2010, 08:05 PM
Коршун - украинец, а козёл - чех?

козёл явление интернациональное.

zvizda
09-24-2010, 08:06 PM
я еще не придумал - но шанс уже есть ;))

поймал подачу, молодец :)

Alex5448
09-24-2010, 08:08 PM
Что такое синька? (деловито)
пойдешь за меня, получишь...
http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/61151/61151,1143988583,1/stock-photo-israeli-passport-1154348.jpg

Dova
09-24-2010, 08:09 PM
- ширинка расстегнулась от напора, что ли? :цонфусед:

почему вы такие пошлые? :rofl:

изумился. цитата из анекдота
"истина проглянула"

Serge7
09-24-2010, 08:12 PM
Какие вы всё ж примитивные. Не то что мы. :teufel: Я вот о чём подумал вдруг ( по-этой теме).. А может та Женщина просто не очень умная , если её Дядя до сих пор не тронул? :grum: )) :lol:

zvizda
09-24-2010, 08:14 PM
пойдешь за меня, получишь...
http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/61151/61151,1143988583,1/stock-photo-israeli-passport-1154348.jpg

израильским паспортом по заднице? кинки

Бегемот
09-24-2010, 08:14 PM
Да ну, люди, вы чё? 4 месяца ноу кисс, не подержать за ручку при азервайс тесном контакте? Я вас умоляю...

Поезд либо
а) ушёл
б) сошёл с рельсов
в) на пути уже попалась одна Анна

Анлесс, конечно, он Князь Мышкин какой-нить. :) Что в принципе можно отнести к пункту б)

у меня иногда возникает такое ощусчение, что вест косте трава на порядки лучше...
белка вроде по русски напесала, пипль рассталсо и потом опять встретилсо на том же спид дейтнге.
ну с тетей как бы допустим все прозначно = ее так и не выебали за полторы месяца... хотя у меня это уже с трудом в голове укладывается...

но чудак то зачем на спиид дейтинг вторично приперся???
т.е. апроксимации аля импотент, хомсэкшуал, взамуже , и маньяг = просто активно не подходят.

Dova
09-24-2010, 08:16 PM
я даже не знала таких подробностей
надо, надо тему читать...

zvizda
09-24-2010, 08:17 PM
Я вот о чём подумал вдруг ( по-этой теме).. А может та Женщина просто не очень умная , если её Дядя до сих пор не тронул? :grum: )) :lol:

Серж..вот Вы взрослый человек... Неужели Вы думаете, что "трогают" только умных? :)

На самом деле, там миллион обьяснений можно найти, если только захотеть. Не хочет он её, имхо, не важно, почему.

Dova
09-24-2010, 08:18 PM
по теме поста
Тогда с чао согласна, отчасти.
Она пришла, потому что надежду на него почти потеряла
он - найти кого-то, кто понра больше.на всякий случай

Sarochka
09-24-2010, 08:19 PM
да ну, поклеп какой.
я рядом тихонько постоял, ну или я не помню...
да и в любом случае мне можно. [:grum:]

можно, можно

да, это поклеп и провокация, не ведитесь, товарищи :lol:

Glafira
09-24-2010, 08:20 PM
Серж..вот Вы взрослый человек... Неужели Вы думаете, что "трогают" только умных? :)

На самом деле, там миллион обьяснений можно найти, если только захотеть. Не хочет он её, имхо, не важно, почему.

надо мущин спросить
могли бы они гипотетически представить такую ситуацию?
и по каким причинам они тянули бы резину 4 месяца?

zvizda
09-24-2010, 08:22 PM
у меня иногда возникает такое ощусчение, что вест косте трава на порядки лучше...
белка вроде по русски напесала, пипль рассталсо и потом опять встретилсо на том же спид дейтнге.
ну с тетей как бы допустим все прозначно = ее так и не выебали за полторы месяца... хотя у меня это уже с трудом в голове укладывается...

но чудак то зачем на спиид дейтинг вторично приперся???
т.е. апроксимации аля импотент, хомсэкшуал, взамуже , и маньяг = просто активно не подходят.

Ну припёрся и припёрся..ищет, наверное, чего-то там..высоко-высоко, где кто-то пролил молоко. Парам-пам-пам.

А траву я не курю, давление низкое, бледнею моментально, ёлы-палы, по стеночке сползаю. А пока сползаю, язык развязывается просто непозволительно. :18:

Serge7
09-24-2010, 08:23 PM
Серж..вот Вы взрослый человек... Неужели Вы думаете, что "трогают" только умных? :)

На самом деле, там миллион обьяснений можно найти, если только захотеть. Не хочет он её, имхо, не важно, почему. Я говорю за себя, только лишь.. Дур, я не трогаю. Никогда! Ни при каких обстоятельствах.. ))) Табу. /так понятнее Зви?/ :34:

Sarochka
09-24-2010, 08:24 PM
Я говорю за себя, только лишь.. Дур, я не трогаю. Никогда! Ни при каких обстоятельствах.. ))) Табу. /так понятнее Зви?/ :34:

эх, тяжело тебе приходится, Сержик (сочувственно)

Бегемот
09-24-2010, 08:26 PM
пойдешь за меня, получишь...
http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/61151/61151,1143988583,1/stock-photo-israeli-passport-1154348.jpg



я боюсь на зви у тебя просто слога не хватит...

zvizda
09-24-2010, 08:26 PM
надо мущин спросить
могли бы они гипотетически представить такую ситуацию?
и по каким причинам они тянули бы резину 4 месяца?

Мне, сказать по-правде, трудно такое представить. При наличии взаимной симпатии, конечно. И йетих, как их..флюидов.

Serge7
09-24-2010, 08:27 PM
эх, тяжело тебе приходится, Сержик (сочувственно) Слав, не жалуюсь, я не "животное" ))), мне нужен нормальный, умный человек прежде всего.. для любых отношений :) :34:

zvizda
09-24-2010, 08:29 PM
Я говорю за себя, только лишь.. Дур, я не трогаю. Никогда! Ни при каких обстоятельствах.. ))) Табу. /так понятнее Зви?/ :34:

да уж куда яснее)) /втянула голову в плечи/


Но ведь речь не только о Вас.

Бегемот
09-24-2010, 08:29 PM
Ну припёрся и припёрся..ищет, наверное, чего-то там..высоко-высоко, где кто-то пролил молоко. Парам-пам-пам.

А траву я не курю, давление низкое, бледнею моментально, ёлы-палы, по стеночке сползаю. А пока сползаю, язык развязывается просто непозволительно. :18:

минеточку
я не сообщал о том, куришш ты или не куришш, или что ты куришш.
я заметил только, что трава лучше = сочнее, зеленее, и т.д.

Dova
09-24-2010, 08:30 PM
билеты лотерейные , чтоли проверить
штук 30 уже
если выйграю-вам первым скажу

оффтоп

peterburger
09-24-2010, 08:30 PM
у меня иногда возникает такое ощусчение, что вест косте трава на порядки лучше...
белка вроде по русски напесала, пипль рассталсо и потом опять встретилсо на том же спид дейтнге.
ну с тетей как бы допустим все прозначно = ее так и не выебали за полторы месяца... хотя у меня это уже с трудом в голове укладывается...

но чудак то зачем на спиид дейтинг вторично приперся???
т.е. апроксимации аля импотент, хомсэкшуал, взамуже , и маньяг = просто активно не подходят.

ни кочегары мы ни плотники... ;)) в этом что-то есть.

Думаю - пойти на спидейтинг. Влюбить в себя всех брайтонских теток. Никого не трахнуть. Написать книгу. "В предвкушении искушения ..." (c) :)) ... та нет... (махнул рукой) на форуме всё равно не поверят ;))

Serge7
09-24-2010, 08:30 PM
да уж куда яснее)) /втянула голову в плечи/


Но ведь речь не только о Вас. Спасибо, Зви .. /Сорри, завёлся немного :lol: :wink1:/

Бегемот
09-24-2010, 08:31 PM
Я говорю за себя, только лишь.. Дур, я не трогаю. Никогда! Ни при каких обстоятельствах.. ))) Табу. /так понятнее Зви?/ :34:

я бы не хотел никого обидеть.
но у меня оч резонный вопрос = ты нестандартной ориентации?

peterburger
09-24-2010, 08:32 PM
Мне, сказать по-правде, трудно такое представить. При наличии взаимной симпатии, конечно. И йетих, как их..флюидов.

это презики да? :)

peterburger
09-24-2010, 08:33 PM
я бы не хотел никого обидеть.
но у меня оч резонный вопрос = ты нестандартной ориентации?

:)))) LOL :)))

Бегемот
09-24-2010, 08:33 PM
ни кочегары мы ни плотники... ;)) в этом что-то есть.

Думаю - пойти на спидейтинг. Влюбить в себя всех брайтонских теток. Никого не трахнуть. Написать книгу. "В предвкушении искушения ..." (c) :)) ... та нет... (махнул рукой) на форуме всё равно не поверят ;))

сгоняй!
порадуешь обчественнась потом! :rofl:

Alex5448
09-24-2010, 08:34 PM
надо мущин спросить
могли бы они гипотетически представить такую ситуацию?
и по каким причинам они тянули бы резину 4 месяца?
Не могу себе такое представить. Если девушка понравилась, то лезу в губы уже на первом дейте. А если нет, то адиос.

Dova
09-24-2010, 08:34 PM
и я сгоняю
давайте- все сгоняем :leader:

когда ближайший спид дайтинг ?

peterburger
09-24-2010, 08:35 PM
Ну припёрся и припёрся..ищет, наверное, чего-то там..высоко-высоко, где кто-то пролил молоко. Парам-пам-пам.

А траву я не курю, давление низкое, бледнею моментально, ёлы-палы, по стеночке сползаю. А пока сползаю, язык развязывается просто непозволительно. :18:

запивай рассольчиком или потато чипс? хотя рискованно да...

Alex5448
09-24-2010, 08:35 PM
я боюсь на зви у тебя просто слога не хватит...
А с такими как Зви надо просто уметь слушать.

Serge7
09-24-2010, 08:35 PM
я бы не хотел никого обидеть.
но у меня оч резонный вопрос = ты нестандартной ориентации? Так яж тебе уже говорил твой бред и галиматья мне часто непонятны.. :wink1: Может "AA" поможет (?), такое у меня впечатление, на сегодняшний день о тебе.. Sorry, Pal.. :34:

zvizda
09-24-2010, 08:37 PM
ни кочегары мы ни плотники... ;)) в этом что-то есть.

Думаю - пойти на спидейтинг. Влюбить в себя всех брайтонских теток. Никого не трахнуть. Написать книгу. "В предвкушении искушения ..." (ц) :)) ... та нет... (махнул рукой) на форуме всё равно не поверят ;))

А в чём кайф процесса искушения тёток, которые не нравяцца?

peterburger
09-24-2010, 08:38 PM
сгоняй!
порадуешь обчественнась потом! :rofl:

не... это ниже меня... У меня одна подружка детства ходила - я с такими не дейтаю ;) тока дружу ;)

как говорил Омар Хаим, когда был сыт - "лучше есть верхушку от маффина (пан интендский) чем с кем угодно спать." (ц)

zvizda
09-24-2010, 08:39 PM
минеточку
я не сообщал о том, куришш ты или не куришш, или что ты куришш.
я заметил только, что трава лучше = сочнее, зеленее, и т.д.

:angel:

peterburger
09-24-2010, 08:40 PM
А в чём кайф процесса искушения тёток, которые не нравяцца?

Злобно им всем отомстить? :) "Потому что низзя быть на свете страшилой такой?" (в Ми-миноре.?)

peterburger
09-24-2010, 08:41 PM
:angel:

"У другого дилера - трава зеленее!" (ц) моё

peterburger
09-24-2010, 08:42 PM
Не могу себе такое представить. Если девушка понравилась, то лезу в губы уже на первом дейте. А если нет, то адиос.

я поэтому всегда после ресторана мою руки...

zvizda
09-24-2010, 08:42 PM
это презики да? :)

/елейным голоском/ нет, не презики

ты хотел сказать - презервативы? как школьник, ёлы-палы :) у нас так только шестиклассники говорили :)

Alex5448
09-24-2010, 08:43 PM
я поэтому всегда после ресторана мою руки...
А я что то другое.

zvizda
09-24-2010, 08:44 PM
Злобно им всем отомстить? :) "Потому что низзя быть на свете страшилой такой?" (в Ми-миноре.?)

Месть нужно подавать холодной. Поэтому, резонно сначала зверски состариться, а потом искушать тёток своими фотками, где маладой, необременённый :) Штоб, значицца, знали, что потеряли. :)

peterburger
09-24-2010, 08:45 PM
А я что то другое.

я ртом ем... ну руками иногда.... но чтобы так !!!!!!!!! ;))

Манюня
09-24-2010, 08:46 PM
А я что то другое.тарелки?

Cherry29
09-24-2010, 08:47 PM
тарелки?

:lol:

Бегемот
09-24-2010, 08:48 PM
Так яж тебе уже говорил твой бред и галиматья мне часто непонятны.. :wink1: Может "AA" поможет (?), такое у меня впечатление, на сегодняшний день о тебе.. Sorry, Pal.. :34:

за что сорри то?
я не вижу причин.
я надеюсь ты не хочешь войти в одну лигу с фурсей, жириком, и малышкой, которым требуется подстрочный сурдо-перевод?
Может "АА" конечно и поможет, да только не мне = не выпиваю я "с партнером" на форуме, ни мерлотик, ни покрепче.
а впечатление = заради бога, оно ж твое. :34::rofl:

zvizda
09-24-2010, 08:48 PM
запивай рассольчиком или потато чипс? хотя рискованно да...

Да не всё так плохо на самом деле )) А запах так мне вообще очень нравится. Могу и покурить цуть-цуть. Но я потом не заткнусь и не просите!

Adrina
09-24-2010, 08:48 PM
тарелки?

:8:

Adrina
09-24-2010, 08:49 PM
за что сорри то?
я не вижу причин.
я надеюсь ты не хочешь войти в одну лигу с фурсей, жириком, и малышкой, которым требуется подстрочный сурдо-перевод?
Может "АА" конечно и поможет, да только не мне = не выпиваю я "с партнером" на форуме, ни мерлотик, ни покрепче.
а впечатление = заради бога, оно ж твое. :34::рофл:

А что такое дабл А?

Alex5448
09-24-2010, 08:49 PM
я ртом ем... ну руками иногда.... но чтобы так !!!!!!!!! ;))
С тренировкой все как надо.

peterburger
09-24-2010, 08:49 PM
Месть нужно подавать холодной. Поэтому, резонно сначала зверски состариться, а потом искушать тёток своими фотками, где маладой, необременённый :) Штоб, значицца, знали, что потеряли. :)

Ага. Крах фах тах! клингонская поговорка в переводе буратины ;))

Это грустно. И неинтересно - мои эксы и так мозгой дрочатся на мои старые фото... тут нет спорта.

Вот если бы я "сверски состарившийся" искусил хорошую тетку - это было бы круто. Но я не устою - отдамся. ;))

Alex5448
09-24-2010, 08:50 PM
тарелки?
Туда инопланетян не пускают.

Serge7
09-24-2010, 08:50 PM
за что сорри то?
я не вижу причин.
я надеюсь ты не хочешь войти в одну лигу с фурсей, жириком, и малышкой, которым требуется подстрочный сурдо-перевод?
Может "АА" конечно и поможет, да только не мне = не выпиваю я "с партнером" на форуме, ни мерлотик, ни покрепче.
а впечатление = заради бога, оно ж твое. :34::rofl: Бега, не прикидавайся дурачком.. Если нужна помощь, я могу быть твоим спонсором в "АА".. нет проблем. :34:

Cherry29
09-24-2010, 08:51 PM
Не могу себе такое представить. Если девушка понравилась, то лезу в губы уже на первом дейте. А если нет, то адиос.

И она потом сто пудов
плачет, убиваеЦа по тебе..:8:
жЫстокий..:rolleyes:

Бегемот
09-24-2010, 08:52 PM
А что такое дабл А?

алкохоликс анонимус

Vinn
09-24-2010, 08:52 PM
/елейным голоском/ нет, не презики

ты хотел сказать - презервативы? как школьник, ёлы-палы :) у нас так только шестиклассники говорили :)

после достижения избирательного возраста это слово меняет значение

peterburger
09-24-2010, 08:52 PM
И она потом сто пудов
плачет, убиваеЦа по тебе..:8:
жЫстокий..:rolleyes:

после спиддейта убиваются тоже тока 10 минут. не страшно :)

peterburger
09-24-2010, 08:53 PM
алкохоликс анонимус

Application Architect ;)

Бегемот
09-24-2010, 08:56 PM
Бега, не прикидавайся дурачком.. Если нужна помощь, я могу быть твоим спонсором в "АА".. нет проблем. :34:

не, ну я могу конечно дать тебе пейпал адрес, но вопрос в том, сколько ты туда зашлешш!!? :27:
я ж за язык тебя не тянул.

но так, для очистки совести = я это лаве прокатаю на лыжах, т.е. без зазрения всякой совести наебу тебя в твоих светлейших порывах! :rofl::rofl:

zvizda
09-24-2010, 08:56 PM
"девочки не ссорьтесь"

peterburger
09-24-2010, 08:57 PM
"девочки не ссорьтесь"

Тут Мейхем так получила от НеДевочки! Ах! :)

Sarochka
09-24-2010, 08:59 PM
и я сгоняю
давайте- все сгоняем [:leader:]

когда ближайший спид дайтинг ?

я не могу, меня тошнит :(

zvizda
09-24-2010, 08:59 PM
Тут Мейхем так получила от НеДевочки! Ах! :)

да..пахло Шанелью

Свинка-бу
09-24-2010, 09:02 PM
я же просил!

о чем тут после 50-ых страниц?
вкрадце...:kos:

zvizda
09-24-2010, 09:03 PM
я же просил!

о чем тут после 50-ых страниц?
вкрадце...:kos:

всё как обычно -- тараканьи бега

Ne-Blondinka
09-24-2010, 09:11 PM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?

1. Мужчина, с ОЧЕНь хорошим воспитанием, какие сейчас, увы, не в моде
2. Очень нравится женщина, боится спугнуть напором
3. Гей, который до сих пор хочет что-то себе доказать. Или маме.

Serge7
09-24-2010, 09:14 PM
1. Мужчина, с ОЧЕНь хорошим воспитанием, какие сейчас, увы, не в моде
2. Очень нравится женщина, боится спугнуть напором
3. Гей, который до сих пор хочет что-то себе доказать. Или маме. Скорее всего именно так.. Молодец! :34:

Ne-Blondinka
09-24-2010, 09:16 PM
Скорее всего именно так.. Молодец! :34:

:sfs:

Alex5448
09-24-2010, 09:22 PM
1. Мужчина, с ОЧЕНь хорошим воспитанием, какие сейчас, увы, не в моде
2. Очень нравится женщина, боится спугнуть напором
3. Гей, который до сих пор хочет что-то себе доказать. Или маме.
1. Что в этом хорошее? Мучает и себя и девушку.
2. 4 месяца?:grum:
3. мейк сенс.

Serge7
09-24-2010, 09:27 PM
1. Что в этом хорошее? Мучает и себя и девушку.
2. 4 месяца?:grum:
3. мейк сенс.

Алекс, так было принято, когда-то, во времена моей молодости.. Ничего удивительного.. :) :wink1:

Alex5448
09-24-2010, 09:29 PM
Алекс, так было принято, когда-то, во времена моей молодости.. Ничего удивительного.. :) :wink1:
Нифига себя, человеку 250 лет8O

Serge7
09-24-2010, 09:31 PM
Нифига себя, человеку 250 лет8OДобавляю. В 80-е и 90-е - это была норма. Тебе 20 -25 лет..? Тогда извини, не по адрессу..

Alex5448
09-24-2010, 09:33 PM
Добавляю. В 80-е и 90-е - это была норма. Тебе 20 -25 лет..? Тогда извини, не по адрессу..
Мне 35. Норма не трогать девушек 4 месяца в СНГ и СССР? Ты кому басни рассказываешь? Или ты меня тоже в АА пошлешь?:rofl:

Serge7
09-24-2010, 09:35 PM
Мне 35. Норма не трогать девушек 4 месяца в СНГ и СССР? Ты кому басни рассказываешь? Или ты меня тоже в АА пошлешь?:rofl: Я не знаю куда посылать Чувака, бросившего женщину с грудным ребёнком

Alex5448
09-24-2010, 09:44 PM
Я не знаю куда посылать Чувака, бросившего женщину с грудным ребёнком
У меня на эту тему мораторий, так что ответить тебе по фактам не могу, но у меня в любом раскладе есть потомство... А ты подохнешь один как собака, никому не нужный, с пустыми бутылками мерлотика на полу...

Ne-Blondinka
09-24-2010, 09:46 PM
У меня на эту тему мораторий, так что ответить тебе по фактам не могу, но у меня в любом раскладе есть потомство... А ты подохнешь один как собака, никому не нужный, с пустыми бутылками мерлотика на полу...

Вот он-таки один никогда не будет.

Alex5448
09-24-2010, 09:47 PM
Вот он-таки один никогда не будет.
Кошка. И бутылки.

Ne-Blondinka
09-24-2010, 09:48 PM
1. Что в этом хорошее? Мучает и себя и девушку.
2. 4 месяца?:грум:
3. мейк сенс.

В первом посте нет ни слова о 4х месяцах.

Malishka
09-24-2010, 09:49 PM
Не Блондинчик привет

Serge7
09-24-2010, 09:50 PM
У меня на эту тему мораторий, так что ответить тебе по фактам не могу, но у меня в любом раскладе есть потомство... А ты подохнешь один как собака, никому не нужный, с пустыми бутылками мерлотика на полу... Мораторий от чего? От собственной совести? Ты классно устроился Алекс.. )) Good Bye!

Манюня
09-24-2010, 09:51 PM
совесть Алекса держалась за последную соломинку и упорно отказывалась от мерлотика

вечер резко перестал быть томным

Ne-Blondinka
09-24-2010, 09:53 PM
Не Блондинчик привет

Привет, Малышик, что слышно?

Malishka
09-24-2010, 09:58 PM
Привет, Малышик, что слышно?

Да вот, сижу смотрю Тивод шоуз и тут общаюсь. Устал как сволочь. Ты?

Ne-Blondinka
09-24-2010, 10:02 PM
Да вот, сижу смотрю Тивод шоуз и тут общаюсь. Устал как сволочь. Ты?

Большую разницу смотрю. Интернет что-то тормозит. Тоже устал как пес. Что ли темку новую открыть?

Бегемот
09-24-2010, 10:15 PM
Вот он-таки один никогда не будет.

мяхко стелит, или из-за АА? :rolleyes:

марик - камарик
09-24-2010, 10:19 PM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?

Мне кажется он просто ждет когда ты проболтаешься где клад скрыт, держит тебя заинтересованной.

Dova
09-24-2010, 10:21 PM
марик, Фуршетка с ним даже еще не целовалась :34:

/это я тебе тему пересказываю/

Ne-Blondinka
09-24-2010, 10:27 PM
махко стелит, или из-за АА? :роллеыес:

Я не читала все 80+ страниц, поэтому понятия не имею при чем здесь АА. Кстати, в отличие от тебя, я была на АА митинге (our med. school requirement). Ничего смешного там не было. А насчет мягко стелит, комментарий Алекса был мерзким, как и многие другие. А по постам складывается впечатление о человеке. О Серже впечатление диаметрально противоположное. Полагаю, что один такой мужчина не будет. Так понятней?

Malishka
09-24-2010, 10:27 PM
Большую разницу смотрю. Интернет что-то тормозит. Тоже устал как пес. Что ли темку новую открыть?

Ой, идёт большая рацница? Повтор или новое?
Открывай давай новую тему

Ne-Blondinka
09-24-2010, 10:29 PM
Ой, идёт большая рацница? Повтор или новое?
Открывай давай новую тему

Новая, но уже закончилась.

А тему-то о чем? Тут модно о себе открывать. Но обо мне не будет интересно :)

Malishka
09-24-2010, 10:40 PM
Новая, но уже закончилась.

А тему-то о чем? Тут модно о себе открывать. Но обо мне не будет интересно :)

какую нибудь твистид тему, с сексуальнопечальным намёком

Dova
09-24-2010, 10:41 PM
лучше про еду

Ne-Blondinka
09-24-2010, 10:43 PM
какую нибудь твистид тему, с сексуальнопечальным намёком

С кем я потерял девственность

Dova
09-24-2010, 10:44 PM
не
про еду лучше :34:

Malishka
09-24-2010, 10:45 PM
С кем я потерял девственность

О, не плохо
А то ещё можно будет уточнить какую-оральную, вагинальную или анальную

Ne-Blondinka
09-24-2010, 10:47 PM
О, не плохо
А то ещё можно будет уточнить какую-оральную, вагинальную или анальную

/задумалась/ дай вспомнить...

Ne-Blondinka
09-24-2010, 10:49 PM
не
про еду лучше :34:

Про еду уже все написано

Бегемот
09-24-2010, 11:18 PM
Я не читала все 80+ страниц, поэтому понятия не имею при чем здесь АА. Кстати, в отличие от тебя, я была на АА митинге (our med. school requirement). Ничего смешного там не было. А насчет мягко стелит, комментарий Алекса был мерзким, как и многие другие. А по постам складывается впечатление о человеке. О Серже впечатление диаметрально противоположное. Полагаю, что один такой мужчина не будет. Так понятней?

ну может и в отличии, я ж не знаю... но сегодня как раз участвовал в дисчардж спэниш тиин именно такого. так вот, как-то я там тоже не заплакал.

алекс меня не касается, равно как его действия и комменты.

да, и по постам впечатление складывается, и хотя мне совершенно до лампады чужой семейный статус, я бы очень хотел ошибаться, но блин давно живу...

я прозрачно излагаю? :wink1:

Fursetka
09-24-2010, 11:19 PM
марик, Фуршетка с ним даже еще не целовалась :34:

/это я тебе тему пересказываю/

я тебе больше скажу, я его даже в глаза не видела. какой склад?

Dova
09-24-2010, 11:25 PM
я тебе больше скажу, я его даже в глаза не видела. какой склад?

ниважно
это будет уже третья история

ciao
09-24-2010, 11:27 PM
ниважно
это будет уже третья история

уже на складе

Dova
09-24-2010, 11:28 PM
уже на складе

на районе

Fursetka
09-25-2010, 10:36 AM
это просто праздник какой то. как раз вчера вечером рассказывали.
мужик женился таки (34 года), девочка ради него даже еврейство приняла. он с израиля.. вообщем там сложно всё..

так этот чмо после свадьбы поехал к маме, а она в квартиру которую они сняли. уже 3 недели мать не может его выпереть из дома, чтоб к жене жить шёл. мать говорит иди к жене, а он ей, зачем, мне и тут хорошо.
а на вид вроде нормальный..

Alex5448
09-25-2010, 10:48 AM
это просто праздник какой то. как раз вчера вечером рассказывали.
мужик женился таки (34 года), девочка ради него даже еврейство приняла. он с израиля.. вообщем там сложно всё..

так этот чмо после свадьбы поехал к маме, а она в квартиру которую они сняли. уже 3 недели мать не может его выпереть из дома, чтоб к жене жить шёл. мать говорит иди к жене, а он ей, зачем, мне и тут хорошо.
а на вид вроде нормальный..
Какого он происхождения? Бухари, кавкази?

Fursetka
09-25-2010, 10:50 AM
ashkenazi

Alex5448
09-25-2010, 10:53 AM
ashkenazi
А может жена у него такая?
http://i1.trekearth.com/photos/19130/crocodile.jpg

Malishka
09-25-2010, 12:02 PM
это просто праздник какой то. как раз вчера вечером рассказывали.
мужик женился таки (34 года), девочка ради него даже еврейство приняла. он с израиля.. вообщем там сложно всё..

так этот чмо после свадьбы поехал к маме, а она в квартиру которую они сняли. уже 3 недели мать не может его выпереть из дома, чтоб к жене жить шёл. мать говорит иди к жене, а он ей, зачем, мне и тут хорошо.
а на вид вроде нормальный..

А что девочка про это думает?

Olezhik
09-25-2010, 12:09 PM
это просто праздник какой то. как раз вчера вечером рассказывали.
мужик женился таки (34 года), девочка ради него даже еврейство приняла. он с израиля.. вообщем там сложно всё..

так этот чмо после свадьбы поехал к маме, а она в квартиру которую они сняли. уже 3 недели мать не может его выпереть из дома, чтоб к жене жить шёл. мать говорит иди к жене, а он ей, зачем, мне и тут хорошо.
а на вид вроде нормальный..

Ты так говориш что она радни него евреиство приняла буд-то она себе руку отрубила.

Если 3 недели домой не идёт, есть причина о каторой история умалчивает. Так что в полне возможно что он нормальны парень, просто она можит такое зделала что ему пративно с ней под одной крышей быть. Вобще причин можить быть кучя.

А еврейство зря приняла.

Бегемот
09-25-2010, 02:28 PM
на районе

"у нас на районе
не звонЯт, а звОнят" ? (С)

Fursetka
09-25-2010, 03:43 PM
А что девочка про это думает?

ждёт пока

edik
09-25-2010, 04:09 PM
это просто праздник какой то. как раз вчера вечером рассказывали.
мужик женился таки (34 года), девочка ради него даже еврейство приняла. он с израиля.. вообщем там сложно всё..

так этот чмо после свадьбы поехал к маме, а она в квартиру которую они сняли. уже 3 недели мать не может его выпереть из дома, чтоб к жене жить шёл. мать говорит иди к жене, а он ей, зачем, мне и тут хорошо.
а на вид вроде нормальный..

а вот выделенное напрасно...

edik
09-25-2010, 04:12 PM
Ты так говориш что она радни него евреиство приняла буд-то она себе руку отрубила.

Если 3 недели домой не идёт, есть причина о каторой история умалчивает. Так что в полне возможно что он нормальны парень, просто она можит такое зделала что ему пративно с ней под одной крышей быть. Вобще причин можить быть кучя.

А еврейство зря приняла.

Вот именно. Вдруг взяла и лобок побрила. Думала ему понравится. Теперь он у мамы ждёт пока у неё волосы отрастут...

Adrina
09-25-2010, 04:12 PM
а вот выделенное напрасно...

У меня вообще какая-то антипатия к людям, меняющим религию. Если ты человек религиозный, то как можешь изменить тем взглядам и принципам, с которыми вырос. А если нерелигиозный, то какая разница, каким именем назовешь Бога, он все равно один...

Malishka
09-25-2010, 04:33 PM
У меня вообще какая-то антипатия к людям, меняющим религию. Если ты человек религиозный, то как можешь изменить тем взглядам и принципам, с которыми вырос. А если нерелигиозный, то какая разница, каким именем назовешь Бога, он все равно один...

обычно меняют не для себя а для другого человека которому это важно

Adrina
09-25-2010, 04:48 PM
обычно меняют не для себя а для другого человека которому это важно

Тогда я не понимаю другого человека...

edik
09-25-2010, 05:39 PM
У меня вообще какая-то антипатия к людям, меняющим религию. Если ты человек религиозный, то как можешь изменить тем взглядам и принципам, с которыми вырос. А если нерелигиозный, то какая разница, каким именем назовешь Бога, он все равно один...

Взгляды меняются и религиозные взгляды тоже могут поменяться. Дьявол, как всегда, в деталях. Для католика стать протестантом, или для православного перейти в католическую церковь - шаг не такой уж и радикальный, потому что во всех случаях вера в Христа остаётся. А вот для еврея стать Христианином, или для Христианки перейти в Еврейство - да, это радикально поменять взгляды. Тут нужно глубоко копать и себя спрашивать зачем.

Malishka
09-25-2010, 05:50 PM
Тогда я не понимаю другого человека...

почему? Кто то не считает что Иесус и Мухаммед или Иесус и *** это одно и тоже, поэтому им и важно.

марик - камарик
09-25-2010, 05:59 PM
марик, Фуршетка с ним даже еще не целовалась :34:

/это я тебе тему пересказываю/

Фурсеточка у нас умничка

марик - камарик
09-25-2010, 06:01 PM
это просто праздник какой то. как раз вчера вечером рассказывали.
мужик женился таки (34 года), девочка ради него даже еврейство приняла. он с израиля.. вообщем там сложно всё..

так этот чмо после свадьбы поехал к маме, а она в квартиру которую они сняли. уже 3 недели мать не может его выпереть из дома, чтоб к жене жить шёл. мать говорит иди к жене, а он ей, зачем, мне и тут хорошо.
а на вид вроде нормальный..

А это не в бэй эриа было? Потомучто я кажется знаю о ком речь :lol:

Vinn
09-25-2010, 06:03 PM
А это не в бэй эриа было? Потомучто я кажется знаю о ком речь :lol:

тогда поясни его мотивы!

марик - камарик
09-25-2010, 06:03 PM
Взгляды меняются и религиозные взгляды тоже могут поменяться. Дьявол, как всегда, в деталях. Для католика стать протестантом, или для православного перейти в католическую церковь - шаг не такой уж и радикальный, потому что во всех случаях вера в Христа остаётся. А вот для еврея стать Христианином, или для Христианки перейти в Еврейство - да, это радикально поменять взгляды. Тут нужно глубоко копатить и себя спрашивать зачем.

Эдик, католицизм и христианство это ветви иудаизма.

edik
09-25-2010, 06:06 PM
Эдик, католицизм и христианство это ветви иудаизма.

Марик, а что ты сегодня курил?

Serge7
09-25-2010, 06:08 PM
У меня вообще какая-то антипатия к людям, меняющим религию. Если ты человек религиозный, то как можешь изменить тем взглядам и принципам, с которыми вырос. А если нерелигиозный, то какая разница, каким именем назовешь Бога, он все равно один... Ну у меня антипатии совершенно нет в этом случае. Но мысь мне Ваша понравилась.

Serge7
09-25-2010, 07:16 PM
... комментарий Алекса был мерзким, как и многие другие. А по постам складывается впечатление о человеке. О Серже впечатление диаметрально противоположное. Полагаю, что один такой мужчина не будет. Так понятней? Спасибо большое.Тут смешно другое. Откуда Alex5448 знает мой "Marital Status" .. :lol: То есть опять он влетел головой своей в стенку со всего разгона. Впрочем чему тут удивляться..

Dova
09-25-2010, 07:46 PM
тогда поясни его мотивы!

с подробностями
а лучше- открой новую тему :34:

марик - камарик
09-25-2010, 07:52 PM
тогда поясни его мотивы!

Да это все бабские сплетни. Он вещи свои перевозит.

марик - камарик
09-25-2010, 07:53 PM
Марик, а что ты сегодня курил?

Книжку по истории католицизма.

edik
09-25-2010, 10:08 PM
Книжку по истории католицизма.

ну так Католики вообще себя новыми евреями считают...а кто-то из шестого блока считает себя Папой Римским...ну и что?

peterburger
09-26-2010, 11:14 AM
У меня вообще какая-то антипатия к людям, меняющим религию. Если ты человек религиозный, то как можешь изменить тем взглядам и принципам, с которыми вырос. А если нерелигиозный, то какая разница, каким именем назовешь Бога, он все равно один...

Кто тебе такое сказал? :) У христиан - не совсем один. У христиан он скорее как частица-волна, но в трёх проекциях.

Шмоль
09-26-2010, 11:32 AM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?У меня так было один раз. Тоже недоумевала. Потом выяснилось, что у него первый раз в жизни аллергия на что-то была (стиральный порошок?) - он был обсыпан мелкой чесучей сыпью (на лице и кистях рук не было, я и не догадывалась даже) и комплексовал (да и наверно боялся отпугнуь). Недели через две жизнь наладилась. :lol:

peterburger
09-26-2010, 11:39 AM
У меня так было один раз. Тоже недоумевала. Потом выяснилось, что у него первый раз в жизни аллергия на что-то была (стиральный порошок?) - он был обсыпан мелкой чесучей сыпью (на лице и кистях рук не было, я и не догадывалась даже) и комплексовал (да и наверно боялся отпугнуь). Недели через две жизнь наладилась. :lol:

Это он тебе лапшу сварил или ты реально видела сыпь? :))

марик - камарик
09-26-2010, 11:40 AM
ну так Католики вообще себя новыми евреями считают...а кто-то из шестого блока считает себя Папой Римским...ну и что?

Правильно считают. В оригинальной библии написано: Иисус -- царь иудейский. Или католики больше прославляют Деву Марию? Иудейку, мать Иисуса? В любом случае я не вижу как можно не считать христианство ветвью иудаизма, веру в иудейского бога и в то что иисус был царем Иудейским.

Шмоль
09-26-2010, 11:40 AM
Это он тебе лапшу сварил или ты реально видела сыпь? :))Видела последствия. Знаешь, когда кожа уже гладкая, но остатки красных пятнышек еще есть.

Инквизитор
09-26-2010, 03:40 PM
У меня так было один раз. Тоже недоумевала. Потом выяснилось, что у него первый раз в жизни аллергия на что-то была (стиральный порошок?) - он был обсыпан мелкой чесучей сыпью (на лице и кистях рук не было, я и не догадывалась даже) и комплексовал (да и наверно боялся отпугнуь). Недели через две жизнь наладилась. :лол:

Вторичный сифилис тоже дает розовую сыпь на теле... (правда не чесучую)... Так, к слову пришлось...:teufel:

larsen
09-26-2010, 03:44 PM
Вторичный сифилис тоже дает розовую сыпь на теле... (правда не чесучую)... Так, к слову пришлось...[:teufel:]

гы)
вот забыла, твёрдый/мягкий шанкр исчезает ко второй стадии?

Инквизитор
09-26-2010, 03:51 PM
гы)
вот забыла, твёрдый/мягкий шанкр исчезает ко второй стадии?

Твердый (мягкий это не про сифилис) - исчезает через пару-тройку недель, иногда дольше, но никогда не длится до второй стадии... :med:

П.С.: Образования и знаний никогда не бывает чересчур много ;)

Кошка Мурка
09-26-2010, 03:57 PM
Твердый (мягкий это не про сифилис) - исчезает через пару-тройку недель, иногда дольше, но никогда не длится до второй стадии... :med:

П.С.: Образования и знаний никогда не бывает чересчур много ;) - хоспадя, и тут про сифилис.
Мы там с Поручиком в эдиковой теме его активно обсуждаем как раз. :grum:

Шмоль
09-26-2010, 05:14 PM
Вторичный сифилис тоже дает розовую сыпь на теле... (правда не чесучую)... Так, к слову пришлось...:teufel::fredi:

Инквизитор
09-26-2010, 07:08 PM
:fredi:

Я ж написал - НЕЧЕСУЧУЮ! И нечего сыпь когтями расчесывать... ;)

Dova
09-26-2010, 07:20 PM
открутила назад, хотела узнать у кого вторичный сифилис

Шмоля ...аааа :lol:
Инквизитор- "серьезные советы ..." s :8:

Шмоль
09-26-2010, 07:20 PM
Я ж написал - НЕЧЕСУЧУЮ! И нечего сыпь когтями расчесывать... ;)Дык потому в когти и не далси! :)

Serge7
09-26-2010, 08:22 PM
...Инквизитор- "серьезные советы ..." s :8: Я даже испугался немного, к чему-бы это.. в этой теме.. :lol: )

Шмоль
09-26-2010, 08:30 PM
:dubina:
...продолжаем разговор (с)

Чикага
09-26-2010, 08:42 PM
а тут здоровые есть вообще кто?)))))

Шмоль
09-26-2010, 08:48 PM
а тут здоровые есть вообще кто?)))))я! :sfs:

larsen
09-26-2010, 08:50 PM
а тут здоровые есть вообще кто?)))))

да.
сифилис не болит

Чикага
09-26-2010, 08:50 PM
я! :sfs:

оооо..... файнали. давай вопрос к мужчинам (к здоровым)))))

Serge7
09-26-2010, 09:04 PM
я! :sfs: Да все здоровые, просто Инквизитор перепугал как-то всех неожиданно.. :grum: )) :lol:

Инквизитор
09-26-2010, 09:33 PM
Инквизитор никого не пугает... Он, как Минздрав - предупреждает...

П.С.: Сифилис весьма неплохо лечится... Так что нибойтесь... Сыпь, шанкр - главное чтобы человек хороший был...

П.П.С.: Родька, а может быть он [HIV+]? Вот и благородничает...

Rodent
09-26-2010, 09:48 PM
Инквизитор никого не пугает... Он, как Минздрав - предупреждает...

П.С.: Сифилис весьма неплохо лечится... Так что нибойтесь... Сыпь, шанкр - главное чтобы человек хороший был...

П.П.С.: Родька, а может быть он [HIV+]? Вот и благородничает...
ППС. Он стоматолог. Врачам можно быть HIV+?
И потом...Презервативы уже отменили в этой стране?

Screw101
09-26-2010, 09:51 PM
ППС. Он стоматолог. Врачам можно быть HIV+?
И потом...Презервативы уже отменили в этой стране?

Screw the condoms!

Чикага
09-26-2010, 09:51 PM
ППС. Он стоматолог. Врачам можно быть HIV+?
И потом...Презервативы уже отменили в этой стране?

на резиновые изделия гарантию 100% никто не дает.., к сожалению(((

Rodent
09-26-2010, 10:19 PM
Короче...Не надо лишних фантазий. Она большая девочка, сама разберется. Надеюсь, уже скоро...:rolleyes:

Чикага
09-26-2010, 10:20 PM
Короче...Не надо лишних фантазий. Она большая девочка, сама разберется. Надеюсь, уже скоро...:rolleyes:

а поговорить?)))))

Serge7
09-26-2010, 10:28 PM
Screw the condoms! Лучше запретить Аборты... :lol: ) :34:

Шмоль
09-26-2010, 11:00 PM
Лучше запретить Аборты... :lol: ) :34:
Лучше не надо. Посети Румынский или еще какой детдом, хотя бы виртуально. Сразу отпадет желание запрещать. Чем так жить, лучше не родиться. Пусть каждый вибирает для себя. :34:

Alex5448
09-26-2010, 11:06 PM
ППС. Он стоматолог. Врачам можно быть HIV+?
И потом...Презервативы уже отменили в этой стране?
8O
/Поперхнулся/

Screw101
09-26-2010, 11:06 PM
Лучше запретить Аборты... :лол: ) :34:

За это выступают активисты твоей партии...:wink1:

Шмоль
09-26-2010, 11:09 PM
За это выступают активисты твоей партии...:wink1:Скрюша, активисты всех партий выступают. :34:дуны-задушевники потому что. Работа у них такая. И призвание. Ты демов послушай. Та ж фигня "булщит-булщит-булщит-чтототолковое-булщит-булщит".

Screw101
09-26-2010, 11:11 PM
Скрюша, активисты всех партий выступают. :34:дуны-задушевники потому что. Работа у них такая. И призвание. Ты демов послушай. Та ж фигня "булщит-булщит-булщит-чтототолковое-булщит-булщит".

Есть достаточно причин не любить демов, но про запрещение абортов никто из них на моей памяти даже не упоминал. За последние лет так 18...

Screw101
09-26-2010, 11:13 PM
Кстати, оцени нового кандитата в Сенат от Delaware Christine O'Donnel.
She's an unemployed anti-masurbation activist.:wink1:

Шмоль
09-26-2010, 11:20 PM
Кстати, оцени нового кандитата в Сенат от Delaware Christine O'Donnel.
She's an unemployed anti-masurbation activist.:wink1:Скюша, бейби, количество идиотов с обеих сторон (а так же с пятой и десятой стороны) равны. Кого несет в политику? Людей с "идеями" и "намереньями". Про добрые намеренья и куда ведет дорога мы знаем. Ну? Там мозги-то у каждого пятнадцатого и то это еще не факт что хорошо. Вир сруд (в плохом смысле этого слова) ригардлес. :kiss:

Чикага
09-26-2010, 11:22 PM
Скюша, бейби, количество идиотов с обеих сторон (а так же с пятой и десятой стороны) равны. Кого несет в политику? Людей с "идеями" и "намереньями". Про добрые намеренья и куда ведет дорога мы знаем. Ну? Там мозги-то у каждого пятнадцатого и то это еще не факт что хорошо. Вир сруд (в плохом смысле этого слова) ригардлес. :kiss:

не льсти им.

Serge7
09-26-2010, 11:25 PM
За это выступают активисты твоей партии...:wink1: Ты даже на шутки прямо реагируешь.. :lol:
/и я - "беспартийный", уже вроде говорил.. :wink1:/

Шмоль
09-26-2010, 11:28 PM
не льсти им.Дык тут хрен польстишь - они или против чего-то или за и навязывают это, и навязывают. Послушаешь "их" и в анархисты тянет, увидишь старичка на пособии, мать одиночку или больного ребенка - тянет в демы, как глянешь сколько налогов снимают с пэйчека - сразу в репы тянет, а то и вообще в либритэриян.... :lol:

Чикага
09-26-2010, 11:29 PM
Дык тут хрен польстишь - они или против чего-то или за и навязывают это, и навязывают. Послушаешь "их" и в анархисты тянет, увидишь старичка на пособии, мать одиночку или больного ребенка - тянет в демы, как глянешь сколько налогов снимают с пэйчека - сразу в репы тянет, а то и вообще в либритэриян.... :lol:

лучше никуда не ходи, все они грязные!

Serge7
09-26-2010, 11:36 PM
лучше никуда не ходи, все они грязные! Чикага, ты - Independent, как я? Рад! :)

Шмоль
09-26-2010, 11:37 PM
лучше никуда не ходи, все они грязные!/уселась поудобней, отломала квадратик от шоколадки (черной, кусной :tongue:).../

Dova
09-26-2010, 11:38 PM
Чикага, ты - Индепендент, как я? Рад! :)

Серж ???!!!
вы опять на перепутье ? :tongue:

Шмоль
09-26-2010, 11:42 PM
Серж ???!!!
вы опять на перепутье ? :tongue:Дава, шоколадку будешь? /протягивает Даве шоколадку, правильную/

Чикага
09-26-2010, 11:42 PM
Чикага, ты - Independent, как я? Рад! :)

на 100% убежден что все политики, всех партий и мастей - грязные проситуты

Dova
09-26-2010, 11:43 PM
Дава, шоколадку будешь? /протягивает Даве шоколадку, правильную/

буду
пока Бандя торт не подтащила )

Serge7
09-26-2010, 11:44 PM
Серж ???!!!
вы опять на перепутье ? :tongue: Ну да.. Судьба Индэпэндента. ))) :)

Шмоль
09-26-2010, 11:45 PM
на 100% убежден что все политики, всех партий и мастей - грязные проситутыНе осознающие того что они грязные... Зи ворст кайинд. Но попадаются и брульянты. Вот Голда Мейер... Эээээх... :(

Dova
09-26-2010, 11:46 PM
Ну да.. Судьба Индэпэндента. ))) :)

Илья Муромец- первый из индепендентов ))

Чикага
09-26-2010, 11:47 PM
буду
пока Бандя торт не подтащила )

у нее нет тортико, только вино... но вкусноеееее))))

Чикага
09-26-2010, 11:48 PM
Не осознающие того что они грязные... Зи ворст кайинд. Но попадаются и брульянты. Вот Голда Мейер... Эээээх... :(

осознают еще как, только прикидываются.
\весьма неумело кстати

Serge7
09-26-2010, 11:48 PM
Илья Муромец- первый из индепендентов )) Похож на Репа больше всё-же.. :lol: :34:

Шмоль
09-26-2010, 11:49 PM
Ну да.. Судьба Индэпэндента. ))) :)Серега, ты такой ровный, спокойный, сдержаный... Было бы прикольно посмотреть на тебя в ярости... Не, ну со стороны... Из далека... В бинокль... :)
/это не подъё, это любопытство/

Шмоль
09-26-2010, 11:58 PM
осознают еще как, только прикидываются.
\весьма неумело кстатиМеня так прикололо как Обамера, сразу после победы Нэйдэр уел "On election night, Nader said about Barack Obama, "To put it very simply, ... is whether he is going to be Uncle Sam for this country or Uncle Tom for the giant corporations. ... NBC News' Meet the Press (National Broadcasting Company). ..." :lol2:

На качелях...
09-26-2010, 11:59 PM
Из далека... В бинокль... :)
/

в полном костюме химической защиты

Шмоль
09-27-2010, 12:05 AM
в полном костюме химической защиты"сейчас здесь будет очень грязно" :rofl:
Не, мне кажется если Серегу разозлить, он или придушит тихо как удав и в стену окуратненько так замурует или ядерный взрыв со всеми последствиями. :lol:

Чикага
09-27-2010, 12:08 AM
Меня так прикололо как Обамера, сразу после победы Нэйдэр уел "On election night, Nader said about Barack Obama, "To put it very simply, ... is whether he is going to be Uncle Sam for this country or Uncle Tom for the giant corporations. ... NBC News' Meet the Press (National Broadcasting Company). ..." :lol2:

вроде кто то его еще uncle ben назвал в самом начале)))
\клоуны, одно слово все эти президенты.

Screw101
09-27-2010, 12:35 AM
Серж ???!!!
вы опять на перепутье ? :тонгуе:

Он на заборе сидит...

Амазонка
09-27-2010, 02:11 AM
а тут здоровые есть вообще кто?)))))

ты у нас часом не из ВОЕНКОМАТА? :hmm:
здоровые ему! нет тут здоровых! у всех плоскостопие :teufel:

химик
09-27-2010, 12:22 PM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?

[:kos:] дипенс ... может просто приятно пообщатся и лясы поточить [:rtyu:]

peterburger
09-27-2010, 02:56 PM
на 100% убежден что все политики, всех партий и мастей - грязные проситуты

но даже среди проституток есть "лучше" и "дороже" :)

Чикага
09-27-2010, 06:25 PM
но даже среди проституток есть "лучше" и "дороже" :)

это да. пока спрос есть - будут раскрашиваться и торговаться!

Srg Clock
09-30-2010, 05:36 PM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?
Ну я такой. Я под юбку никогда сам не лезу, жду, чтобы ко мне лезли. Впрочем я могу целоваться. Хотя сам не лезу. Если на второй дейт дама не пристаёт.. третьего дейта не будет. Обычно все пристают на 2-ом, реже на 1-ом.


я думаю, тут несколько вариантов:
- женщина его не возбуждает
- он стесняется
- ему есть, с кем спать, просто скучно и хочется провести с кем-то вечер

Чепуха.

Alex5448
09-30-2010, 05:47 PM
Не осознающие того что они грязные... Зи ворст кайинд. Но попадаются и брульянты. Вот Голда Мейер... Эээээх... :(
Уж лучше грязный политик чем баба которая проморгала подготовки арабов к войне 73 года...

Malishka
09-30-2010, 08:05 PM
Уж лучше грязный политик чем баба которая проморгала подготовки арабов к войне 73 года...

не обижай мою Голду :28::28::28:

Serge7
09-30-2010, 08:14 PM
на 100% убежден что все политики, всех партий и мастей - грязные проситуты Ну за кого-то из них голосуешь всё-же..? Или совсем нет?

Alex5448
09-30-2010, 08:44 PM
не обижай мою Голду :28::28::28:
Никто не обижает, обыкновенные факты. Только неимоверное мужество солдат ЦАХАЛа в первые дни, и личная инициатива Шарона привели к победе.

Чикага
09-30-2010, 10:09 PM
Ну за кого-то из них голосуешь всё-же..? Или совсем нет?

за того кто 100% не выиграет)))))

Serge7
09-30-2010, 10:11 PM
за того кто 100% не выиграет))))) Интересно, Чикага.. ) Я просто не голосую, если выбирать не из кого.. :)

Чикага
09-30-2010, 10:15 PM
Интересно, Чикага.. ) Я просто не голосую, если выбирать не из кого.. :)

тоже бывает))))

Шмоль
09-30-2010, 11:24 PM
за того кто 100% не выиграет)))))Я прошлый раз тоже за "боб зи билдера" голосовала :8:

Чикага
09-30-2010, 11:29 PM
Я прошлый раз тоже за "боб зи билдера" голосовала :8:

нормальный ход!))

Serge7
09-30-2010, 11:32 PM
тоже бывает)))) Бывает как? Ты или голосуешь и или не голосуешь.. по-моему так обычно.. :wink1:

Шмоль
09-30-2010, 11:41 PM
Бывает как? Ты или голосуешь и или не голосуешь.. по-моему так обычно.. :wink1:Но если не за кого голосовать, голосуешь "против"...

Чикага
09-30-2010, 11:46 PM
Бывает как? Ты или голосуешь и или не голосуешь.. по-моему так обычно.. :wink1:

если кто из дома вытащит - типа заодно чеканем новый ресторанчик- то иду. если никто не бадерит, то могу и "забыть" о обязанностях))))

ЭТО Я
10-01-2010, 01:47 AM
Интересно, Чикага.. ) Я просто не голосую, если выбирать не из кого.. :)

Почему нет? Можно подумать ты голосуешь из рациональных соображений.

Fursetka
10-01-2010, 09:50 AM
Ну я такой. Я под юбку никогда сам не лезу, жду, чтобы ко мне лезли. Впрочем я могу целоваться. Хотя сам не лезу. Если на второй дейт дама не пристаёт.. третьего дейта не будет. Обычно все пристают на 2-ом, реже на 1-ом.




надо же какой кокет

Буржуй
10-01-2010, 09:53 AM
надо же какой кокет

на форуме писать все могуT

Eric007
10-01-2010, 10:02 AM
- ему есть, с кем спать, просто скучно и хочется провести с кем-то вечер

В принципе, вполне убедительный вариант.

Whoever
10-01-2010, 11:19 AM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?

Это значит, что ей пора проявлять инициативу, потому что иначе ему надоест просто так водить её в ресторан ужинать и культурничать:)

химик
10-01-2010, 11:25 AM
Это значит, что ей пора проявлять инициативу, потому что иначе ему надоест просто так водить её в ресторан ужинать и культурничать:)

Не ... знаешь быватют такие дамы которых приятно токо покушать сводить и на потусоваться .... рили ... так сказать радость для интелекту

bobbyjohn
10-01-2010, 05:36 PM
значит это был я =)

Serge7
10-01-2010, 07:22 PM
Я прошлый раз тоже за "боб зи билдера" голосовала :8: Я в прошлый раз ни за кого.. Сейчас жалею, надо было за Деда Маккейна.. :wink1: :cool:

Шмоль
10-01-2010, 07:59 PM
Я в прошлый раз ни за кого.. Сейчас жалею, надо было за Деда Маккейна.. :wink1: :cool:

я за него и собиралась, но потом пришла Сарочка Пэйлин и стало мне страшноватенько...

Serge7
10-01-2010, 08:07 PM
я за него и собиралась, но потом пришла Сарочка Пэйлин и стало мне страшноватенько... Сара - живая, бойкая, яркая Девчушка, но на вайз-Президент? Да, это было очень спорно.. ) :) :34:

Чикага
10-01-2010, 08:32 PM
Сара - живая, бойкая, яркая Девчушка, но на вайз-Президент? Да, это было очень спорно.. ) :) :34:

все они одним миром мазаны(((((

Serge7
10-01-2010, 08:38 PM
все они одним миром мазаны((((( Да нет.. я например, Джона Кеннеди и Мартина Лютера Кинга в отдельный ряд ставлю.. :cool:

Чикага
10-01-2010, 08:43 PM
Да нет.. я например, Джона Кеннеди и Мартина Лютера Кинга в отдельный ряд ставлю.. :cool:

ну ты вспомнил.... это ж когда было!!!!

Serge7
10-01-2010, 08:45 PM
ну ты вспомнил.... это ж когда было!!!! Увы.. ты прав.. Что-то "сломалось".. с рождением истинных народных Героев..

Чикага
10-01-2010, 08:47 PM
Увы.. ты прав.. Что-то "сломалось".. с рождением истинных народных Героев..

я думаю проще.... на тонущий кораблик трудно нормального капитана найти))))

Шмоль
10-01-2010, 08:48 PM
Увы.. ты прав.. Что-то "сломалось".. с рождением истинных народных Героев.. Их заменили цветом кожи с одной стороны и сиськами с другой. До сих пор в отпаде что победили не сиськи :8:

Чикага
10-01-2010, 08:49 PM
Их заменили цветом кожи с одной стороны и сиськами с другой. До сих пор в отпаде что победили не сиськи :8:

а есть разница?))))

Serge7
10-01-2010, 08:49 PM
я думаю проще.... на тонущий кораблик трудно нормального капитана найти)))) Христос придёт по-второму пришествию.. Расскажет, нам всем грешным, почему так получилось.. :wink1: :34:

Шмоль
10-01-2010, 08:50 PM
я думаю проще.... на тонущий кораблик трудно нормального капитана найти))))

Зато желающих его потопить поскорей просто пруд пруди... /жалкая улыбка/

Шмоль
10-01-2010, 08:52 PM
а есть разница?))))

Сиииськи... Во первых это красиво (с) :qw:

Чикага
10-01-2010, 08:53 PM
Сиииськи... Во первых это красиво (с) :qw:

у которой из претенденток?))))))))))

Чикага
10-01-2010, 08:54 PM
Христос придёт по-второму пришествию.. Расскажет, нам всем грешным, почему так получилось.. :wink1: :34:

кто ж такими мелочами заниматься станет......