PDA

View Full Version : Вопрос Мужчинам



Pages : 1 [2] 3 4 5

Sarochka
09-24-2010, 01:50 PM
Тетки, которые не нужны ваще никому, обычно ведут себя так, как будто они нужны всем, но после "их тщательного отбора" никого не осталось.

[you know - LSE. ;)]

а есть еще такие, которые лишь бы с кем в постель не пойдут, но ты с такими не знаком

peterburger
09-24-2010, 01:50 PM
значит посматрел киношку? "хороший" выбор

Не издевайся. Не своей волею смотрел. Заставили силой. ;)
Чистая кастрация - два вполне норамальных по жизни мужика соревнуются ради старого уе.... , которое даже в Америке в реале никому не нужно было бы.
В реале у обоих мужиков наверное 20 летние русские модели.

Буржуй
09-24-2010, 01:50 PM
4 месяца????

нет конечно. они все поехавшие по фазе

Fursetka
09-24-2010, 01:50 PM
а 12?

ме знаю. как по мне так много
мой первый муж был на 11 лет старше.

Буржуй
09-24-2010, 01:51 PM
а есть еще такие, которые лишь бы с кем в постель не пойдут, но ты с такими не знаком

пачему нет? нехочется секса? Тока не говори что не с каждым хочеца. Ей самой не хочеца?

Alex5448
09-24-2010, 01:51 PM
4 месяца????
Почему нельзя спросить в чем проблема?

sharik
09-24-2010, 01:51 PM
я со своей колокольни.
16 лет разница в восрасте-это очень много. для меня.
хоть я и люблю мужчин постарше, более матчур, но 16 ту мач, всё что больше 10--много, хотя то и условно

Буржуй
09-24-2010, 01:51 PM
ме знаю. как по мне так много
мой первый муж был на 11 лет старше.

где 11 там и 12 получается

Свинка-бу
09-24-2010, 01:52 PM
пачему нет? нехочется секса? Тока не говори что не с каждым хочеца. Ей самой не хочеца?

лучше быть голодным, чем есть что попало (мудрец какойто там)

вибратор еще никто не отменял.

Fursetka
09-24-2010, 01:53 PM
где 11 там и 12 получается

вот я и говорю. много
меня сегодня мужчины на 11 лет меня старше не интересуют.

Бегемот
09-24-2010, 01:53 PM
а есть еще такие, которые лишь бы с кем в постель не пойдут, но ты с такими не знаком

позовите эдика!

Alex5448
09-24-2010, 01:53 PM
лучше быть голодным, чем есть что попало (мудрец какойто там)

вибратор еще никто не отменял.
Омар Хаям никогда не был голодным.

Буржуй
09-24-2010, 01:53 PM
лучше быть голодным, чем есть что попало (мудрец какойто там)

вибратор еще никто не отменял.

дурной мудрец какойто был. когда охото жрать пожреш всё что дадут.
Вы сами боретесь за равноправие потом сами себя вгонняете в 18тый век.

sharik
09-24-2010, 01:53 PM
лучше быть голодным, чем есть что попало (мудрец какойто там)

вибратор еще никто не отменял.
вибратор не поцелует, не обнимет, на ушко приятностей не нашепчет

Буржуй
09-24-2010, 01:54 PM
Омар Хаям никогда не был голодным.

Омар хаям такой бред сказал?

Slippery When Wet
09-24-2010, 01:54 PM
Тетки, которые не нужны ваще никому, обычно ведут себя так, как будто они нужны всем, но после "их тщательного отбора" никого не осталось.



как правило этих самых тёток легко опознать по фантазиям типа "меня преследуют", "меня хотят изнасиловать", "в спортзале возле меня пристраиваются" и всякое такое прочее...;-)

Буржуй
09-24-2010, 01:55 PM
вот я и говорю. много
меня сегодня мужчины на 11 лет меня старше не интересуют.

как же много если ты сама говорила что развелась по своей вине не по его?

peterburger
09-24-2010, 01:55 PM
лучше быть голодным, чем есть что попало (мудрец какойто там) вибратор еще никто не отменял.

Омар Хайам сказал. Он правда не сильно голодал. А написать всё можно ;))

Всё хорошо в балансе. Всех - плохо, никого - тоже плохо. Правда где-то посередине. ;)

Fursetka
09-24-2010, 01:55 PM
как же много если ты сама говорила что развелась по своей вине не по его?

мы же молодые тогда были. и то...
да, развалась я так сказать собствено ручно. :)
но дело не в этом.

Манюня
09-24-2010, 01:56 PM
я так скучаю по сваему "старичку"
(залилась слезами и убежала)

Бегемот
09-24-2010, 01:56 PM
как правило этих самых тёток легко опознать по фантазиям типа "меня преследуют", "меня хотят изнасиловать", "в спортзале возле меня пристраиваются" и всякое такое прочее...;-)

а ты надеваешь специальную майку с надписью = "подумай дура, какой у тебя взлетный вес!"?

peterburger
09-24-2010, 01:56 PM
как правило этих самых тёток легко опознать по фантазиям типа "меня преследуют", "меня хотят изнасиловать", "в спортзале возле меня пристраиваются" и всякое такое прочее...;-)

"меня сегодня мужчины на 11 лет меня старше не интересуют" и т.д ;))))

Sarochka
09-24-2010, 01:57 PM
пачему нет? нехочется секса? Тока не говори что не с каждым хочеца. Ей самой не хочеца?

почему не хочется? ей может так хотеться, что крышу рвет
но это не значит, что надо прыгать из одной койки в другую только потому, что ей не терпится увидеть живой член

Бегемот
09-24-2010, 01:58 PM
почему не хочется? ей может так хотеться, что крышу рвет
но это не значит, что надо прыгать из одной койки в другую только потому, что ей не терпится увидеть живой член

но из прынцыпа не дает = всрамся, но не сдамся!

Буржуй
09-24-2010, 01:59 PM
почему не хочется? ей может так хотеться, что крышу рвет
но это не значит, что надо прыгать из одной койки в другую только потому, что ей не терпится увидеть живой член

пачему нет?

Sarochka
09-24-2010, 01:59 PM
вибратор не поцелует, не обнимет, на ушко приятностей не нашепчет

ой, я тебя умоляю, как-будто все не вибраторы умеют красиво разговаривать

Буржуй
09-24-2010, 02:00 PM
ой, я тебя умоляю, как-будто все не вибраторы умеют красиво разговаривать

восточный народ умеет красиво разгаваривать:rofl:

sharik
09-24-2010, 02:00 PM
как правило этих самых тёток легко опознать по фантазиям типа "меня преследуют", "меня хотят изнасиловать", "в спортзале возле меня пристраиваются" и всякое такое прочее...;-)

меня хотят все 20-летние, меня прям раздирают на трисомы, очередь 48-килограмовых стоит стирать мои трусы и борщи, и такое прочее

Бегемот
09-24-2010, 02:01 PM
ой, я тебя умоляю, как-будто все не вибраторы умеют красиво разговаривать

все невибраторы только и исключительно тем и занимаются, что шепчут на ушко, целуют, и всячески поддерживают иллюзии телок, придуманные и взрощееные с молодых ногтей.

ну а чем им еще с др стороны заниматься то?

sharik
09-24-2010, 02:01 PM
ой, я тебя умоляю, как-будто все не вибраторы умеют красиво разговаривать

ну так и трахаться не все умеют, но так нафик такого мужика

Sarochka
09-24-2010, 02:03 PM
но из прынцыпа не дает = всрамся, но не сдамся!

не дает тому, кто ей не нравится, хэллоу

Fursetka
09-24-2010, 02:04 PM
"меня сегодня мужчины на 11 лет меня старше не интересуют" и т.д ;))))

не интересуют, да.

Malishka
09-24-2010, 02:04 PM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?

он возбуждает ревность в ком то другом показываясь с ней на публике?

Свинка-бу
09-24-2010, 02:05 PM
вибратор не поцелует, не обнимет, на ушко приятностей не нашепчет

у емня собака есть.
если надо лизнуть в ухо - могу одолжить.

Fursetka
09-24-2010, 02:05 PM
восточный народ умеет красиво разгаваривать:рофл:

девачка, идём я тебя на машина покатаю, да, красавица.

Sarochka
09-24-2010, 02:05 PM
пачему нет?

потому что с какого-то возраста это становится противно

sharik
09-24-2010, 02:06 PM
все невибраторы только и исключительно тем и занимаются, что шепчут на ушко, целуют, и всячески поддерживают иллюзии телок, придуманные и взрощееные с молодых ногтей.

ну а чем им еще с др стороны заниматься то?
ну как чем? на форуме пистеть и выдавать иллюзии за реальность

Буржуй
09-24-2010, 02:06 PM
девачка, идём я тебя на машина покатаю, да, красавица.

Сматря какая машина.

Буржуй
09-24-2010, 02:07 PM
потому что с какого-то возраста это становится противно

ЛЕт ми гет ит стрейт. Хочеца трахаца но не трахаемся потомучто пративно трахаца с тем кто хочет с нами трахаца но те кого мы хатим трахнуть нас не хатят. И посему мы не трахаемся несмотря на то что хочется. Я верно понял?

sharik
09-24-2010, 02:07 PM
у емня собака есть.
если надо лизнуть в ухо - могу одолжить.

да не, keep it for yourself ;)

Бегемот
09-24-2010, 02:07 PM
не дает тому, кто ей не нравится, хэллоу

хэллоу! имеет право.

но чз время тау уже начинается заклинч = аля не для тебя мама ягодку растила, они все от меня в восторге и хотят изнасиловать, ну и далее по схеме уже изложенной выше. :rofl:

Sarochka
09-24-2010, 02:09 PM
ЛЕт ми гет ит стрейт. Хочеца трахаца но не трахаемся потомучто пративно трахаца с тем кто хочет с нами трахаца но те кого мы хатим трахнуть нас не хатят. И посему мы не трахаемся несмотря на то что хочется. Я верно понял?

нет, мы трахаемся с теми, кого хотим МЫ
вот это правильно

Бегемот
09-24-2010, 02:09 PM
ну как чем? на форуме пистеть и выдавать иллюзии за реальность

на форуме песдеть уже тоже наказуемо, и запрещено законом?
или вынесем ему общественое порицание всем колхозом? :rofl:

Sarochka
09-24-2010, 02:10 PM
хэллоу! имеет право.

но чз время тау уже начинается заклинч = аля не для тебя мама ягодку растила, они все от меня в восторге и хотят изнасиловать, ну и далее по схеме уже изложенной выше. :рофл:

где вы таких встречаете, ё-моё

Буржуй
09-24-2010, 02:11 PM
нет, мы трахаемся с теми, кого хотим МЫ
вот это правильно

А если кого вы хатите вас не хотят то вы не трахаетесь вобще?

edik
09-24-2010, 02:13 PM
Я хочу посмотреть, как ты в 54 будешь ипать 23-летних. Сколько из них тебе дадут и как ты с ними справишься.
Фантасты, ёпть...

Нет, ну справится - не проблема. А вот на счёт дадут ли - тут ты права...

sharik
09-24-2010, 02:13 PM
на форуме песдеть уже тоже наказуемо, и запрещено законом?
или вынесем ему общественое порицание всем колхозом? :рофл:

не, ну если "баба не трахана"--то не есть гуд. А если "кони сыты"--то хоть голым по бурклину бегай--колхоз одобряет

Бегемот
09-24-2010, 02:14 PM
где вы таких встречаете, ё-моё

да полным полна коробочка, об этом же и речь!
куча баб сперва ценник никак сложить не могут, а потом выясняется вдруг, но никто не хочет их с таким листид тагом.
а когда до них наконец таки доходит, что надо гет риал и граунд ту ёрс, то выясняется, шо уже время ушло, и надо опять уценивать. Таким образом получается неуспейка постоянная. а потом бац и пенсия...

edik
09-24-2010, 02:15 PM
а что нам, почти 33-х летним делать?

едик?

Бегемот
09-24-2010, 02:15 PM
Нет, ну справится - не проблема. А вот на счёт дадут ли - тут ты права...

у кого какие проблемы :rofl:

Бегемот
09-24-2010, 02:17 PM
не, ну если "баба не трахана"--то не есть гуд. А если "кони сыты"--то хоть голым по бурклину бегай--колхоз одобряет

это не есть гуд, когда эта твоя, тасязять, личная баба, а когда это баба чужая, или со спиид дэйта, то увы и ах, но обещать еще не значит жениться.

Свинка-бу
09-24-2010, 02:17 PM
не дает тому, кто ей не нравится, хэллоу

а мужчин всегда в ступор вводит.
мол, "ты машка нетраханная, так вот же я есть.трахай меня, чем непригож."
а когда ему отказываешь, поясняя "не в моем вкусе вы валериймихалыч", он непременно обидится и дурой назовет.

Буржуй
09-24-2010, 02:18 PM
а мужчин всегда в ступор вводит.
мол, "ты машка нетраханная, так вот же я есть.трахай меня, чем непригож."
а когда ему отказываешь, поясняя "не в моем вкусе вы валериймихалыч", он непременно обидится и дурой назовет.

потомучто мейкс ноу сенс, савсем

edik
09-24-2010, 02:18 PM
Прально, Слава, 49 - верхний предел. В 50 у мужиков что-то в голове капитально замыкает и...короче, это полный трындец.

Ты о ком? :28:

Fursetka
09-24-2010, 02:19 PM
потомучто мейкс ноу сенс, савсем

оно не должно мэйк сенс тебе

Бегемот
09-24-2010, 02:19 PM
а мужчин всегда в ступор вводит.
мол, "ты машка нетраханная, так вот же я есть.трахай меня, чем непригож."
а когда ему отказываешь, поясняя "не в моем вкусе вы валериймихалыч", он непременно обидится и дурой назовет.

может даже и не обидится.

edik
09-24-2010, 02:20 PM
49??? ты че? я старше 40-42-х не лягу

Славча, я знаю несколько классных позиций, где можно стOя...

Бегемот
09-24-2010, 02:20 PM
потомучто мейкс ноу сенс, савсем

ит даз, просто опять вторая серия = "мечты девичьи" называется.

Буржуй
09-24-2010, 02:21 PM
оно не должно мэйк сенс тебе

если что то мейск сенс оно мейкс сенс, мне, тебе или соседу.

sharik
09-24-2010, 02:21 PM
Славча, я знаю несколько классных позиций, где можно стОя...
ой, это с тазиком которая чтоли?

Бегемот
09-24-2010, 02:24 PM
если что то мейск сенс оно мейкс сенс, мне, тебе или соседу.

жирик, ты знаешь такое понятие = иллюзии?
а фразу "ложка дорога к обеду"?

так вот они - нет! /ну в смысле пока гром не грянет, а потом уже осознание собственной глупости, гордыни, грез, и раскаяние/

Бегемот
09-24-2010, 02:24 PM
ой, это с тазиком которая чтоли?

нет, на тазике, но с виноградом... :tong:

edik
09-24-2010, 02:25 PM
спид дайтинг наверно прикольно

но и стрессно...каждной сначала лучшее и самое интересное о себе рассказать - и это за 5-10 минут!

Буржуй
09-24-2010, 02:26 PM
жирик, ты знаешь такое понятие = иллюзии?
а фразу "ложка дорога к обеду"?

так вот они - нет! /ну в смысле пока гром не грянет, а потом уже осознание собственной глупости, гордыни, грез, и раскаяние/

Я понимаю что у некоторых илюзии, я не пониамю как они могут писать что хотят трахаца и потом писать что нет никого кого бы они хатели трахнуть. Это типа я умитраю с голода но кроме [Foie gras] не из баночки ничего не ем? маразм крепчал....

Sarochka
09-24-2010, 02:28 PM
А если кого вы хатите вас не хотят то вы не трахаетесь вобще?

Жиря, ну, иногда это совпадает :1:

Fursetka
09-24-2010, 02:28 PM
если что то мейск сенс оно мейкс сенс, мне, тебе или соседу.

что? надо трахать неприятного тебе человека, тока потому что хорни?
в таком случае таки вибратор лучше 100%

Буржуй
09-24-2010, 02:29 PM
Жиря, ну, иногда это совпадает :1:

полнейший маразм, Славча.

Sarochka
09-24-2010, 02:29 PM
да полным полна коробочка, об этом же и речь!
куча баб сперва ценник никак сложить не могут, а потом выясняется вдруг, но никто не хочет их с таким листид тагом.
а когда до них наконец таки доходит, что надо гет риал и граунд ту ёрс, то выясняется, шо уже время ушло, и надо опять уценивать. Таким образом получается неуспейка постоянная. а потом бац и пенсия...

как страшно жить

Буржуй
09-24-2010, 02:29 PM
что? надо трахать неприятного тебе человека, тока потому что хорни?
в таком случае таки вибратор лучше 100%

Одно дело неприятного другое дело пофиг. Мало кто из мужиков трахает неприятных себе баб.

Свинка-бу
09-24-2010, 02:30 PM
Я понимаю что у некоторых илюзии, я не пониамю как они могут писать что хотят трахаца и потом писать что нет никого кого бы они хатели трахнуть. Это типа я умитраю с голода но кроме [Foie gras] не из баночки ничего не ем? маразм крепчал....

от неимения секса никто еще не умирал.
сравнение неуместно.

у тебя не было секса 2 месяца. и вот такое вот заявит: "давай трахаться"
согласишься?
http://www.popularvirals.com/images/ugly-women/ugly-girls-0980.jpg

Mayhem05
09-24-2010, 02:30 PM
но и стрессно...каждной сначала лучшее и самое интересное о себе рассказать - и это за 5-10 минут!


Ну и что?
Сядь накануне и набросай речь. Выучи и тарахти наизусть.
Биг дил.
Но я бы никогда не пошла. Как и на блаид дейт.

Бегемот
09-24-2010, 02:31 PM
Я понимаю что у некоторых илюзии, я не пониамю как они могут писать что хотят трахаца и потом писать что нет никого кого бы они хатели трахнуть. Это типа я умитраю с голода но кроме [Foie gras] не из баночки ничего не ем? маразм крепчал....

я же сказал = всрамся, но не сдамся.
и подождем палгодика, ну или там кто сколько хочет\считает нужным.

у них концепция всегда одна и та же, и звучит она примерно так = "лучше 3,14-да на горизонте, чем куй в руке." Была, есть и будет во веки веков!
аминь

т.е. раз в пятилетку конечно встречаются свинкибу, которые понимают что где значит, но это такая редкасть, что подчеркивает основное правило.

Sarochka
09-24-2010, 02:31 PM
Славча, я знаю несколько классных позиций, где можно стОя...

Едик, я уверена, что знаю не меньше позиций, чем вы, но извините, вы не в моем вкусе

Mayhem05
09-24-2010, 02:32 PM
потомучто мейкс ноу сенс, савсем


Для мужчин - да.
У теток свои приоритеты:34:

Serge7
09-24-2010, 02:32 PM
я думаю, тут несколько вариантов:

- женщина его не возбуждает
- он стесняется
- ему есть, с кем спать, просто скучно и хочется провести с кем-то вечер

как-то так Может и возбуждает, но только платонически.. )) Ему просто хорошо ментально с ней.. Или обязательства есть, какие либо (есть другая, более серьёзная связь на данный момент) ) :D

Буржуй
09-24-2010, 02:32 PM
от неимения секса никто еще не умирал.
сравнение неуместно.

у тебя не было секса 2 месяца. и вот такое вот заявит: "давай трахаться"
согласишься?
хттп://щщщ.популарвиралс.цом/имагес/углы-щомен/углы-гирлс-0980.йпг

Зачем надо умирать? Если есть желание и нечего терять то почему бы не трахнуца? Левая немного покрасивше чем правая конечно...

berkut76
09-24-2010, 02:32 PM
Я понимаю что у некоторых илюзии, я не пониамю как они могут писать что хотят трахаца и потом писать что нет никого кого бы они хатели трахнуть. Это типа я умитраю с голода но кроме [Foie gras] не из баночки ничего не ем? маразм крепчал....

Главное, как будто так тяжело трахать одного человека, а думать в это время совершенно о другом человеке.

Sarochka
09-24-2010, 02:33 PM
полнейший маразм, Славча.

что именно маразм? что тетки спят с теми, кого хотят? и не идут в койку с тем, кто ей противен?

Буржуй
09-24-2010, 02:33 PM
Для мужчин - да.
У теток свои приоритеты:34:

Какие приаритеты? Как тут написали луче вибратор чем мужик? Это если на мужской лад перевести: луче рукой? нек, ноу, не луче рукой.

П.С. Я не пишу о том когда другой человек тебе пративен конечно.

Буржуй
09-24-2010, 02:34 PM
что именно маразм? что тетки спят с теми, кого хотят? и не идут в койку с тем, кто ей противен?

НЕт, противен или безразличен не одно и тоже. Маразм в том что тётка хочет секса но не с кем не спит потомучто видетели все ей пративны. Не могут все быть пративны.

Mayhem05
09-24-2010, 02:35 PM
как страшно жить
:grum:
Не боись, это он спецом пугает, что бы ты ценник снизила.
Здесь и пенсионерки имеют не по одному БФ:)
Главное желание:lol:

Буржуй
09-24-2010, 02:35 PM
Главное, как будто так тяжело трахать одного человека, а думать в это время совершенно о другом человеке.

изи или о футболе, но не в этом дело.

Бегемот
09-24-2010, 02:35 PM
от неимения секса никто еще не умирал.
сравнение неуместно.



а у фурси подружка уже чз 2 дейта заголосила...

Sarochka
09-24-2010, 02:35 PM
НЕт, противен или безразличен не одно и тоже. Маразм в том что тётка хочет секса но не с кем не спит потомучто видетели все ей пративны. Не могут все быть пративны.

так кто говорит, что ВСЕ?

Свинка-бу
09-24-2010, 02:36 PM
Зачем надо умирать? Если есть желание и нечего терять то почему бы не трахнуца? Левая немного покрасивше чем правая конечно...

[:rofl:]
если есть желание с ним! а если просто желание, а не с кем?
т.е. конечно есть с кем, но там мерлин менсон нервно курит в сторонке, тогда што?
вот я сейчас в лесу живу.
так чтож мне с голодухи с вот такими ипаццо?
http://www.dba-oracle.com/images/redneck_mentor.jpg

edik
09-24-2010, 02:36 PM
ой, это с тазиком которая чтоли?

Нет. А что? Хотите попробовать?

Буржуй
09-24-2010, 02:36 PM
Едик, я уверена, что знаю не меньше позиций, чем вы, но извините, вы не в моем вкусе

Можно вопрос, даже 2? Тока не обижайся плис.

Sarochka
09-24-2010, 02:37 PM
Можно вопрос, даже 2? Тока не обижайся плис.

валяй, я почти никогда не обижаюсь

Buddy
09-24-2010, 02:38 PM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?

Это значит что Вам попался нормальный мужчина. :34: Радуйтесь.

Бегемот
09-24-2010, 02:38 PM
НЕт, противен или безразличен не одно и тоже. Маразм в том что тётка хочет секса но не с кем не спит потомучто видетели все ей пративны. Не могут все быть пративны.

оч даже могут, потому что она придумала себе и ждет усиллено прынца на белом коне, что в переводе означает = ценник себе не сложила и мама не для них ягодку растила.
и бег по кругу! (с)

berkut76
09-24-2010, 02:38 PM
от неимения секса никто еще не умирал.
сравнение неуместно.

у тебя не было секса 2 месяца. и вот такое вот заявит: "давай трахаться"
согласишься?
http://www.popularvirals.com/images/ugly-women/ugly-girls-0980.jpg

Они обе худенькие ксати. Так что если на них одеть "возбуждающие" маски типа как на фотке, то можно справитса.
http://cdn.thefrisky.com/images/uploads/Lucha_Libre_main.jpg

Буржуй
09-24-2010, 02:38 PM
валяй, я почти никогда не обижаюсь

1) Пративен ли тебе Эдик?
2) Пративен ли тебе Я?

Имено пративен а не ненравится.

Свинка-бу
09-24-2010, 02:39 PM
Маразм в том что тётка хочет секса но не с кем не спит потомучто видетели все ей пративны. Не могут все быть пративны.

[:lol:]
приежай ко мне.
покажу. [:lol:]

Буржуй
09-24-2010, 02:39 PM
оч даже могут, потому что она придумала себе и ждет усиллено прынца на белом коне, что в переводе означает = ценник себе не сложила и мама не для них ягодку растила.
и бег по кругу! (с)

сейчас посмотрим

Sarochka
09-24-2010, 02:39 PM
оч даже могут, потому что она придумала себе и ждет усиллено прынца на белом коне, что в переводе означает = ценник себе не сложила и мама не для них ягодку растила.
и бег по кругу! (с)

бляааа, кто тебе такое сказал?

Буржуй
09-24-2010, 02:40 PM
[:lol:]
приежай ко мне.
покажу. [:lol:]

Cвинка, те же вопросы что и Славче. Пративен и не мой тип или вкус или ненравица не одно и тоже. Пративен ли тебйе предполозйхим
1) я
2) беркут

Sarochka
09-24-2010, 02:40 PM
1) Пративен ли тебе Эдик?
2) Пративен ли тебе Я?

Имено пративен а не ненравится.

я могу ответить, но зачем на личности переходить?

Бегемот
09-24-2010, 02:40 PM
:grum:
Не боись, это он спецом пугает, что бы ты ценник снизила.
Здесь и пенсионерки имеют не по одному БФ:)
Главное желание:lol:

А) мне не надо
Б) я не в ее вкусе

Sarochka
09-24-2010, 02:41 PM
Цвинка, те же вопросы что и Славче. Пративен и не мой тип или вкус или ненравица не одно и тоже. Пративен ли тебйе предполозйхим
1) я
2) беркут

ты б лучше про Ахимаса спросил [:lol:]

Буржуй
09-24-2010, 02:41 PM
я могу ответить, но зачем на личности переходить?

Чтоб понятно было, ну давай драпнем Едика. Я тебе пративен, чесно?

Буржуй
09-24-2010, 02:41 PM
ты б лучше про Ахимаса спросил [:lol:]

НЕт, с Ахимасом я знаю ответ, ты его хочеш трахнуть. Я спрашиваю тех кого ты не хочеш трахнуть.

Fursetka
09-24-2010, 02:42 PM
НЕт, противен или безразличен не одно и тоже. Маразм в том что тётка хочет секса но не с кем не спит потомучто видетели все ей пративны. Не могут все быть пративны.

ты не можеш понять одну вещь
какой нафиг толк от секса с безраличным тебе человеком
в этом разница между мужчиной и женщиной.

Бегемот
09-24-2010, 02:42 PM
бляааа, кто тебе такое сказал?

а оч просто.

правда же слава, я не в твоем вкусе? :grum:

edik
09-24-2010, 02:42 PM
Едик, я уверена, что знаю не меньше позиций, чем вы, но извините, вы не в моем вкусе

"Наше дело предложить - ваше дело отказать."

Serge7
09-24-2010, 02:42 PM
просто М - вежливый и воспитанный.
Мама его научила уважать женщин просто. И еще может очень сильно нравишься, у мужчин от этого ступор иногда бывает:) Ступор, бывает ещё возникает, когда намного младше или намного старше.. :lol: :wink1:

Mayhem05
09-24-2010, 02:42 PM
Какие приаритеты? Как тут написали луче вибратор чем мужик? Это если на мужской лад перевести: луче рукой? нек, ноу, не луче рукой.

П.С. Я не пишу о том когда другой человек тебе пративен конечно.

Ты сам все знаешь. Уже писали все это по сто раз.
Для теток(для большинства) секс, это не просто движения, заканчивающиеся оргазмом... Для нас это не просто физическая активити, все намного сложнее...
Я вон даже с вибратором не могу...:27:

Бегемот
09-24-2010, 02:43 PM
Они обе худенькие ксати. Так что если на них одеть "возбуждающие" маски типа как на фотке, то можно справитса.
http://cdn.thefrisky.com/images/uploads/Lucha_Libre_main.jpg

да, вот с клювом серенивым это от души конечно!:34::grum:

Буржуй
09-24-2010, 02:43 PM
ты не можеш понять одну вещь
какой нафиг толк от секса с безраличным тебе человеком
в этом разница между мужчиной и женщиной.

Оргазм, раслабление, как какой толк? Неужели приятнее с пластиком с батарейкой?

Sarochka
09-24-2010, 02:43 PM
Чтоб понятно было, ну давай драпнем Едика. Я тебе пративен, чесно?

нет, не противен
но и не приятен
легче? :lol:

Sarochka
09-24-2010, 02:44 PM
НЕт, с Ахимасом я знаю ответ, ты его хочеш трахнуть. Я спрашиваю тех кого ты не хочеш трахнуть.

здрасти, приехали

Буржуй
09-24-2010, 02:44 PM
нет, не противен
но и не приятен
легче? :лол:

Да, перфецт. По твойе логике ты меня не трахнеш но яж тебе не пративен. В чём правлема то?

Свинка-бу
09-24-2010, 02:44 PM
Цвинка, те же вопросы что и Славче. Пративен и не мой тип или вкус или ненравица не одно и тоже. Пративен ли тебйе предполозйхим
1) я
2) беркут

1. женат.
2. ниже ростом.
нет ни ты, ни беркут мне не противны.
очень дже симпатичны.

Fursetka
09-24-2010, 02:44 PM
Оргазм, раслабление, как какой толк? Неужели приятнее с пластиком с батарейкой?

одинаково. тока меньше проблем.

Sarochka
09-24-2010, 02:44 PM
а оч просто.

правда же слава, я не в твоем вкусе? [:grum:]

правда :sfs:

Бегемот
09-24-2010, 02:44 PM
нет, не противен
но и не приятен
легче? :lol:

че ты боишься, скажи ему тупо шо он бесперспиктивен, и ты ему все равно не дашь. :34::rofl:

Буржуй
09-24-2010, 02:45 PM
здрасти, приехали

А чё нет чтоли? :-)

sharik
09-24-2010, 02:45 PM
Нет. А что? Хотите попробовать?

ну разве что тазик будет у вас на голове

Бегемот
09-24-2010, 02:45 PM
1. женат.
2. ниже ростом.
нет ни ты ен беркут мен не противны.
очень дже симпатичны.

пошла раздача слонов! :rofl:

Буржуй
09-24-2010, 02:46 PM
1. женат.
2. ниже ростом.
нет ни ты ен беркут мен не противны.
очень дже симпатичны.

Хм, похоже оба не пративны. В очередной раз непонятно при желании иметь секс и при присуствии меня и беркута ваздержаться чем трахнуть одного из нас. Можеш обьяснить?

Sarochka
09-24-2010, 02:46 PM
че ты боишься, скажи ему тупо шо он бесперспиктивен, и ты ему все равно не дашь. :34::рофл:

он эта сам знает, только не понимает, почему

Бегемот
09-24-2010, 02:46 PM
правда :sfs:

на зрицатьседьмой странице мы нашли правду.

а вот теперь переселяем жирика в ЛА, и стираем ластиком жену с дитями.
вбрасывание!

Буржуй
09-24-2010, 02:46 PM
че ты боишься, скажи ему тупо шо он бесперспиктивен, и ты ему все равно не дашь. :34::рофл:
НЕ во мне дело, в понимании женщины.

Mayhem05
09-24-2010, 02:46 PM
А) мне не надо
Б) я не в ее вкусе


Хаха,
Я не про тебя писала... Я вообще имела в виду:lol:

edik
09-24-2010, 02:46 PM
Может и возбуждает, но только платонически.. )) Ему просто хорошо ментально с ней.. Или обязательства есть, какие либо (есть другая, более серьёзная связь на данный момент) ) :Д

Такое не бывает - это придумали поэты и философы...Редкие исключения - сам испытал: был на мастер-класс который давала бывшая Первая флейтистка НЙ балета. 72 года было ей тогда. Классная женщина - обожаю, но даже без намёка на секс.

Sarochka
09-24-2010, 02:47 PM
А чё нет чтоли? :-)

нет :bis:

Буржуй
09-24-2010, 02:47 PM
он эта сам знает, только не понимает, почему

имено, меикс ноу сенс

Бегемот
09-24-2010, 02:47 PM
Хаха,
Я не про тебя писала... Я вообще имела в виду:lol:

а я для наглядности просто пример привел.

Буржуй
09-24-2010, 02:47 PM
нет :бис:

Аха, да, расказывай тут. :-)

Serge7
09-24-2010, 02:48 PM
ну разве что тазик будет у вас на голове ))) :grum: :good:

Sarochka
09-24-2010, 02:48 PM
деффки, что за попытки местных мужиков узнать, кого бы мы трахнули? а????

Свинка-бу
09-24-2010, 02:48 PM
Хм, похоже оба не пративны. В очередной раз непонятно при желании иметь секс и при присуствии меня и беркута ваздержаться чем трахнуть одного из нас. Можеш обьяснить?

я ж написала.
ты женат, живешь в ню.
беркут ниже ростом, живет в кали.
и я девушка не свободная.
НО.
если бы ты развелся, а беркут подрос и я бы имела свою авиакомпанию.
то все у нас могло бы случиться.

Буржуй
09-24-2010, 02:49 PM
одинаково. тока меньше проблем.

Вот, имено это непонятно.

Бегемот
09-24-2010, 02:49 PM
деффки, что за попытки местных мужиков узнать, кого бы мы трахнули? а????

какие еще попытки, жире же надо выяснить скока необходимо наростить к 3-м инчам! :28:

Fursetka
09-24-2010, 02:49 PM
деффки, что за попытки местных мужиков узнать, кого бы мы трахнули? а????

незнаю
тема главно о том что мужик не мычит не телится
а они все на тёток перевели как обычно

Свинка-бу
09-24-2010, 02:49 PM
деффки, что за попытки местных мужиков узнать, кого бы мы трахнули? а????

я бы всех трахнула.
так кто же даст? :6:
(задумалась)
эдик даст.
(передумала)
не. не хочу всех трахать [:lol:]

Буржуй
09-24-2010, 02:49 PM
я ж написала.
ты женат, живешь в ню.
беркут ниже ростом, живет в кали.
и я девушка не свободная.
НО.
если бы ты развелся, а беркут подрос и я бы имела свою авиакомпанию.
то все у нас могло бы случиться.

:rofl::rofl::rofl:

Sarochka
09-24-2010, 02:50 PM
Аха, да, расказывай тут. :-)

ладно, у него шансов явно больше, чем у тебя, Беги, Беркута и Едика вместе взятых :rofl:

Fursetka
09-24-2010, 02:50 PM
Вот, имено это непонятно.

ну так я тебе и сказала, что не всё должно быть вам понятно.
мы разные.

Буржуй
09-24-2010, 02:51 PM
незнаю
тема главно о том что мужик не мычит не телится
а они все на тёток перевели как обычно

про вас значительно приятне спорить, про нас не так интересно. у нас голова и головка, всё.

Радригес
09-24-2010, 02:51 PM
деффки, что за попытки местных мужиков узнать, кого бы мы трахнули? а????

шо теперь под трусы нельзя заглянуть?

Бегемот
09-24-2010, 02:51 PM
ладно, у него шансов явно больше, чем у тебя, Беги, Беркута и Едика вместе взятых :rofl:

у меня шансов меньше чем у эдика, т.е. ваще минус бесконечность. :34:

Sarochka
09-24-2010, 02:51 PM
ну так я тебе и сказала, что не всё должно быть вам понятно.
мы разные.

они тут про самоуверенных теток втирают, а сами прямо красавцы писаные нарасхват
ёптель

Fursetka
09-24-2010, 02:52 PM
ну ладно
я бы тока жирика, но он мне не даёт.

Буржуй
09-24-2010, 02:52 PM
ладно, у него шансов явно больше, чем у тебя, Беги, Беркута и Едика вместе взятых :рофл:

Но ты упускаеш один очень важный мамент: он тебя не хочет, я беркут и эдик бы трахнули, бега не в счет, он типа женат лол

edik
09-24-2010, 02:52 PM
ты не можеш понять одну вещь
какой нафиг толк от секса с безраличным тебе человеком
в этом разница между мужчиной и женщиной.

Вы правы. Женщины не абстрагируют секс. Некоторые даже на невинный просмотр порнухи реагируют как на измену...

Бегемот
09-24-2010, 02:53 PM
я ж написала.
ты женат, живешь в ню.
беркут ниже ростом, живет в кали.
и я девушка не свободная.
НО.
если бы ты развелся, а беркут подрос и я бы имела свою авиакомпанию.
то все у нас могло бы случиться.

он же не взамуж тебя зовет, а просто на палочку чаю.

Буржуй
09-24-2010, 02:53 PM
ну ладно
я бы тока жирика, но он мне не даёт.

нет, я баюсь ты пасмеёся и уйдеш, а мне придёца ити в душ

Sarochka
09-24-2010, 02:53 PM
ну ладно
я бы тока жирика, но он мне не даёт.

он мне дает, но я его не хочу
бедный Жирик

Буржуй
09-24-2010, 02:53 PM
они тут про самоуверенных теток втирают, а сами прямо красавцы писаные нарасхват
ёптель

НЕт, не красавцы, но на отрахаца всегда можем когото найти, ну если мы не эдик конечно :-)

Fursetka
09-24-2010, 02:54 PM
нет, я баюсь ты пасмеёся и уйдеш, а мне придёца ити в душ

да ладно
ты просто славку хочешь.

Буржуй
09-24-2010, 02:54 PM
он мне дает, но я его не хочу
бедный Жирик

Давал, всё в прошлом. уже не даю.

Sarochka
09-24-2010, 02:54 PM
Но ты упускаеш один очень важный мамент: он тебя не хочет, я беркут и эдик бы трахнули, бега не в счет, он типа женат лол

/возмущенно/ а чего это он меня не хочет??? :hmm:

Буржуй
09-24-2010, 02:55 PM
да ладно
ты просто славку хочешь.

НЕт, сеичас не хочу, но хотел, признаю. :-)

Свинка-бу
09-24-2010, 02:55 PM
он же не взамуж тебя зовет, а просто на палочку чаю.

а я с женатыми не встречаюсь.
вот такая я принципиальная [:sfs:]

Sarochka
09-24-2010, 02:55 PM
НЕт, не красавцы, но на отрахаца всегда можем когото найти, ну если мы не эдик конечно :-)

так а чего вы решили, что мы не можем найти???

Буржуй
09-24-2010, 02:56 PM
так а чего вы решили, что мы не можем найти???

еслиб могли найти не хадили бы хорни, нет?

Serge7
09-24-2010, 02:56 PM
Такое не бывает - это придумали поэты и философы...Редкие исключения - сам испытал: был на мастер-класс который давала бывшая Первая флейтистка НЙ балета. 72 года было ей тогда. Классная женщина - обожаю, но даже без намёка на секс. Эдик, мужчины разные бывают, не надо всё мерить по-себе, пожалуста.. :wink1: :34:

berkut76
09-24-2010, 02:58 PM
НЕт, не красавцы, но на отрахаца всегда можем когото найти, ну если мы не эдик конечно :-)

Жирик, это бесполезно обьяснять. К тому же от хорошего секса с НЕКРАСИВОЙ женщиной ещё никто не умерал.

Sarochka
09-24-2010, 02:58 PM
Давал, всё в прошлом. уже не даю.

о, вот и хорошо :lol:

Sarochka
09-24-2010, 02:58 PM
еслиб могли найти не хадили бы хорни, нет?

хахахааааааааа, это ты по форуму судишь? :rofl:

Бегемот
09-24-2010, 02:59 PM
/возмущенно/ а чего это он меня не хочет??? :hmm:

а таво.

и тут мы возвращаемся к нашим баранам.
нашли для примера ахимаса (шоб ему там не сильно икалось).
который тебе например не даст.
т.е. ты такого будешь хотеть, а он тебя не будет.
и вот тебе затяжной прыжок, который аперентли мимо кассы.
шо и требовалось доказать.

Буржуй
09-24-2010, 02:59 PM
Жирик, это бесполезно обьяснять. К тому же от хорошего секса с НЕКРАСИВОЙ женщиной ещё никто не умерал.

Да, учитывая что дурнушки зачастую силнее стараюца.

Буржуй
09-24-2010, 02:59 PM
хахахааааааааа, это ты по форуму судишь? :рофл:

Хм, да, по форуму. У меня нет других сорсов.

Fursetka
09-24-2010, 03:00 PM
как раз на поибаца женщинам раз плювнуть найти, другое дело что не всех хочется.
мужчинам на серьёзные отношения легче найти чтем на поибаться.
потому хто тётки ж всё время серьёзные отношения ищут.

Буржуй
09-24-2010, 03:00 PM
о, вот и хорошо :лол:

Ты не aбиделась, райт?

edik
09-24-2010, 03:01 PM
ладно, у него шансов явно больше, чем у тебя, Беги, Беркута и Едика вместе взятых :рофл:

"Бьёт - значит любит."

peterburger
09-24-2010, 03:02 PM
а мужчин всегда в ступор вводит.
мол, "ты машка нетраханная, так вот же я есть.трахай меня, чем непригож."
а когда ему отказываешь, поясняя "не в моем вкусе вы валериймихалыч", он непременно обидится и дурой назовет.

а еще бывает так, что отказывают независимо от вкуса. Например, если я не собираюсь женицца и честно про это говорю сразу, а телке надо зацепицца в америке - она мне не даст, а даст любому чурке, который ей наврёт про свой статус и про желание женицца. основная проблема всех джейванок.

Буржуй
09-24-2010, 03:02 PM
как раз на поибаца женщинам раз плювнуть найти, другое дело что не всех хочется.
мужчинам на серьёзные отношения легче найти чтем на поибаться.
потому хто тётки ж всё время серьёзные отношения ищут.

То ты пишеш что вы паебаца тока находите таких от которых без ума, то легко найти.

Мущине легче лёгкого найти на паебаца. Я тебе могу эксперимент сделать, снять в манхетене минимум пару тройку тженщин за один день, которые будут знать что я женат и сагласяца на дейт.

Sarochka
09-24-2010, 03:02 PM
а таво.

и тут мы возвращаемся к нашим баранам.
нашли для примера ахимаса (шоб ему там не сильно икалось).
который тебе например не даст.
т.е. ты такого будешь хотеть, а он тебя не будет.
и вот тебе затяжной прыжок, который аперентли мимо кассы.
шо и требовалось доказать.

теперь переведи, что ты хотел сказать

Sarochka
09-24-2010, 03:05 PM
Ты не абиделась, райт?

за что? что ты меня не хочешь? пойду убьюсь об стенку :monashka5:

berkut76
09-24-2010, 03:06 PM
То ты пишеш что вы паебаца тока находите таких от которых без ума, то легко найти.

Мущине легче лёгкого найти на паебаца. Я тебе могу эксперимент сделать, снять в манхетене минимум пару тройку тженщин за один день, которые будут знать что я женат и сагласяца на дейт.

Жирик они думают, что мужчины только будут искать только красавиц и не опускать планку.

Буржуй
09-24-2010, 03:06 PM
за что? что ты меня не хочешь? пойду убьюсь об стенку :монашка5:

Не ненадо, главное не абижайся.

sharik
09-24-2010, 03:06 PM
странно, но вот я Бегу понимаю всегда, а многие -нет, особенно когда написанное Бегой к ним относится

Буржуй
09-24-2010, 03:06 PM
Жирик они думают, что мужчины только будут искать только красавиц и не опускать планку.

Глупо, женская логика. Отрахаца это не правести остаток жизни с кемто.

Cherry29
09-24-2010, 03:07 PM
странно, но вот я Бегу понимаю всегда, а многие -нет, особенно когда написанное Бегой к ним относится

Точно))
как там можно не понять:lol:

Serge7
09-24-2010, 03:08 PM
"Бьёт - значит любит." Вспомнилось.. Один из лучших "модерн драммэрс", барабанщик Aнглийской рок-группы "Who", покойный Кит Мун, ломал своей жене нос три раза, он её очень любил, очень! :)) ;)

Свинка-бу
09-24-2010, 03:08 PM
а еще бывает так, что отказывают независимо от вкуса. Например, если я не собираюсь женицца и честно про это говорю сразу, а телке надо зацепицца в америке - она мне не даст, а даст любому чурке, который ей наврёт про свой статус и про желание женицца. основная проблема всех джейванок.
не надо пожалуйста всех джейванок под одну гр-ебенку :nail:

sharik
09-24-2010, 03:08 PM
а мужчин всегда в ступор вводит.
мол, "ты машка нетраханная, так вот же я есть.трахай меня, чем непригож."
а когда ему отказываешь, поясняя "не в моем вкусе вы валериймихалыч", он непременно обидится и дурой назовет.
мужику легче сказать что у тебя -другой, тогда ты плять--как и все другие, а вот когда у тя никого нет и всёравно его, голупчика, не хочешь--вот где смертные обиды

Alex5448
09-24-2010, 03:09 PM
не надо пожалуйста всех джейванок под одну гр-ебенку :nail:
:grum:

edik
09-24-2010, 03:10 PM
НЕт, не красавцы, но на отрахаца всегда можем когото найти, ну если мы не эдик конечно :-)

У едика есть факбади если уж совсем невтерпёж, так что не надо ля-ля...

Буржуй
09-24-2010, 03:11 PM
У едика есть факбади если уж совсем невтерпёж, так что не надо ля-ля...

да, да, мы наслышаны, райт

edik
09-24-2010, 03:11 PM
Эдик, мужчины разные бывают, не надо всё мерить по-себе, пожалуста.. :щинк1: :34:

Кастраты - тоже мужчины. Только бе яиц.

Бегемот
09-24-2010, 03:12 PM
теперь переведи, что ты хотел сказать

перевожу.
сорри что тебя и других взяли на роль примеров.

итак имеем гордость. воспитание, принципы и трали-вали.
есть такая славча со всем набором, которая говорит, я итипа буду ждать годами мизера = пока не кликнет.

а мимо проплывают корабли = жирики там всякие, беркуты, эдики, и прочие.
которые готовы "спасти" ну почти в любой момент. но вам типа ненадо ( до тех пор пока уже аж скулы не сводит. как у фурсиной и белкиной подружек).

в это же самое время где-то там за горизонтом плавает величаво гордый ахимас, который аперентли ходит другим маршрутом. и никогда не зайдет в вашу гавань, ну скока ты об этом не мечтай = ему там просто мелко.

внимание вопрос, сколько должно пройти времени\сидения на печи, чтоб резало по башке и вы поняли, что ахимасы в это полушарие тупо не заплывают? = они другого поля ягоды.

и Б) когда уже надо начинать бегать, и начинать искать хотя бы жириков, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы?

я конечно прекрасно понимаю, что ты лично уверена в своей неотразимой красоте, и шансы у тебя примерно в 15 раз выше, чем у другой какой-то тети. но тем опаснее это для тебя.

перевод доходчивый или все равно мимо?

berkut76
09-24-2010, 03:13 PM
У едика есть факбади если уж совсем невтерпёж, так что не надо ля-ля...

Тебе не надо ни перед кем оправдыватса. Форум не являетса лакмусовым тестом реала.

Буржуй
09-24-2010, 03:13 PM
Тебе не надо ни перед кем оправдыватса. Форум не являетса лакмусовым тестом реала.

или илюзий

Serge7
09-24-2010, 03:14 PM
Кастраты - тоже мужчины. Только бе яиц. Не надо злиться, когда тебя "прищучивают".. Это здорово видно, как ты это не скрываешь.. :wink1: :34:

peterburger
09-24-2010, 03:16 PM
не надо пожалуйста всех джейванок под одну гр-ебенку :nail:

Не всех ;) Только тех, кто мне не дал, до этого распросив, во всех деталях про мою личную жизнь, одиноко ли мне и т.п. :)

sharik
09-24-2010, 03:16 PM
ну Бега умеет завернуть, корабли, гавaни--прям Алые Паруса

edik
09-24-2010, 03:17 PM
мужику легче сказать что у тебя -другой, тогда ты плять--как и все другие, а вот когда у тя никого нет и всёравно его, голупчика, не хочешь--вот где смертные обиды

Это тоже не обидно...по крайней мере не очень...обидно когда проводит с тобой время, потому что интересно, а трахается с каким-то трэшем, потому что на него стоит, а на тебя - нет...

Буржуй
09-24-2010, 03:18 PM
перевожу.
сорри что тебя и других взяли на роль примеров.

итак имеем гордость. воспитание, принципы и трали-вали.
есть такая славча со всем набором, которая говорит, я итипа буду ждать годами мизера = пока не кликнет.

а мимо проплывают корабли = жирики там всякие, беркуты, эдики, и прочие.
которые готовы "спасти" ну почти в любой момент. но вам типа ненадо ( до тех пор пока уже аж скулы не сводит. как у фурсиной и белкиной подружек).

в это же самое время где-то там за горизонтом плавает величаво гордый ахимас, который аперентли ходит другим маршрутом. и никогда не зайдет в вашу гавань, ну скока ты об этом не мечтай = ему там просто мелко.

внимание вопрос, сколько должно пройти времени\сидения на печи, чтоб резало по башке и вы поняли, что ахимасы в это полушарие тупо не заплывают? = они другого поля ягоды.

и Б) когда уже надо начинать бегать, и начинать искать хотя бы жириков, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы?

я конечно прекрасно понимаю, что ты лично уверена в своей неотразимой красоте, и шансы у тебя примерно в 15 раз выше, чем у другой какой-то тети. но тем опаснее это для тебя.

перевод доходчивый или все равно мимо?

Писец, я это прапустить не могу. От шлемазл, то. :rofl:

peterburger
09-24-2010, 03:18 PM
мужику легче сказать что у тебя -другой, тогда ты плять--как и все другие, а вот когда у тя никого нет и всёравно его, голупчика, не хочешь--вот где смертные обиды

Однозначно. Потому, что это не имеет абсолютно никакого смысла со стороны мущины, если он не понимает ПРАГМАТИЧНОСТИ и ПРОДАЖНОСТИ женщин.

Cherry29
09-24-2010, 03:18 PM
ну Бега умеет завернуть, корабли, гавани--прям Алые Паруса

На кого он там учился? Бегемот
не помню...
ему надо писАть,писАть,писАть..
хорошо получается..:lol:

Alex5448
09-24-2010, 03:18 PM
Писец, я это прапустить не могу. От шлемазл, то. :rofl:
Вот уел так уел:grum:

Буржуй
09-24-2010, 03:19 PM
ну Бега умеет завернуть, корабли, гавани--прям Алые Паруса

А я всё равно ничего не понял. Бега Свалче написал что она типа красивая но уже не первой молодости и поезд скоро уйдёт пока она меня не трахнет?

Serge7
09-24-2010, 03:19 PM
Это тоже не обидно...по крайней мере не очень...обидно когда проводит с тобой время, потому что интересно, а трахается с каким-то трэшем, потому что на него стоит, а на тебя - нет... Трэши тоже разные бывают ), сегодня "трэш", а завтра Мужчина стоящий по-круче тебя.. :wink1:

peterburger
09-24-2010, 03:20 PM
ну Бега умеет завернуть, корабли, гавaни--прям Алые Паруса

"корабли в моей гавани" (ц) - это не про паруса, а про Ж.П.О. ;)

Dova
09-24-2010, 03:20 PM
А я всё равно ничего не понял. Бега Свалче написал что она типа красивая но уже не первой молодости и поезд скоро уйдёт
пока она меня не трахнет?

запоминается обычно последнее слово ... lol

Буржуй
09-24-2010, 03:20 PM
запоминается обычно последнее слово ... lol

трахнет трахнет трахнет трахнет....

Радригес
09-24-2010, 03:22 PM
А я всё равно ничего не понял. Бега Свалче написал что она типа красивая но уже не первой молодости и поезд скоро уйдёт пока она меня не трахнет?

она сказала что не ляжет.

Свинка-бу
09-24-2010, 03:22 PM
А я всё равно ничего не понял. Бега Свалче написал что она типа красивая но уже не первой молодости и поезд скоро уйдёт пока она меня не трахнет?

осспади. какие все непонятливые
он ей сказал:
- принца(ахимаса) можно ждать всю жизнь, а мужик(жирик) нужен каждый день!

sharik
09-24-2010, 03:22 PM
А я всё равно ничего не понял. Бега Свалче написал что она типа красивая но уже не первой молодости и поезд скоро уйдёт пока она меня не трахнет?
Не знаю, поняла что Ахимас там ходит каким то крутым маршрутом...

ну и тебя он там явно опустил, сори, может от этого не понимание? )))

edik
09-24-2010, 03:23 PM
Не надо злиться, когда тебя "прищучивают".. Это здорово видно, как ты это не скрываешь.. :щинк1: :34:

Я на форуме ничего не скрываю - по жизни, да - приходится, а на форуме зачем? Что такое "прищучивать?"

Буржуй
09-24-2010, 03:23 PM
она сказала что не ляжет.

да, но эдик верно падметил что можно стоя...

Буржуй
09-24-2010, 03:24 PM
осспади. какие все непонятливые
он ей сказал:
- принца(ахимаса) можно ждать всю жизнь, а мужик(жирик) нужен каждый день!
Опа, вот эта итерпритация мне нравица. учись бегемот.

Радригес
09-24-2010, 03:24 PM
да, но эдик верно падметил что можно стоя...

или на коленочках...

Бегемот
09-24-2010, 03:24 PM
осспади. какие все непонятливые
он ей сказал:
- принца(ахимаса) можно ждать всю жизнь, а мужик(жирик) нужен каждый день!

спасибо свинка за перевод.

многие люди выросшие здесь не приемлят даже толику эзопова языка, им надо стрейт ту да поинт.

Буржуй
09-24-2010, 03:24 PM
Не знаю, поняла что Ахимас там ходит каким то крутым маршрутом...

ну и тебя он там явно опустил, сори, может от этого не понимание? )))
Во, во. Куда он меня канкретна абмакнул?

Свинка-бу
09-24-2010, 03:25 PM
Опа, вот эта итерпритация мне нравица. учись бегемот.

краткость сестра таланта. ёпть.

Буржуй
09-24-2010, 03:25 PM
или на коленочках...

как немедля падметил я кстати

Бегемот
09-24-2010, 03:25 PM
Опа, вот эта итерпритация мне нравица. учись бегемот.

поц, краткость не моя сестра, я имено это и напесал.:rofl:

Serge7
09-24-2010, 03:25 PM
Я на форуме ничего не скрываю - по жизни, да - приходится, а на форуме зачем? Что такое "прищучивать?" "Прищучивать", это ловить на необдуманном заявлении.. No hard feelings, Bro.. :wink1: :34:

Буржуй
09-24-2010, 03:25 PM
краткость сестра таланта. ёпть.

+ в личке

Буржуй
09-24-2010, 03:26 PM
поц, краткость не моя сестра, я имено это и напесал.:рофл:

Ты насал а не напесал, шлимазл

Бегемот
09-24-2010, 03:27 PM
Не знаю, поняла что Ахимас там ходит каким то крутым маршрутом...

ну и тебя он там явно опустил, сори, может от этого не понимание? )))

да не, не опускал я его.
он вполне дисант на взгляд многих телок, просто он окольцован, а значит бесперспективняк, равно как и я и многие другие.
а им нужен свободный такой флагман северного флота, и будут они сидеть и дрочить на него пока зубы не выпадут.

peterburger
09-24-2010, 03:28 PM
осспади. какие все непонятливые
он ей сказал:
- принца(ахимаса) можно ждать всю жизнь, а мужик(жирик) нужен каждый день!

Мы все тут понимаем, что история про Принца и Алые Паруса была придумана для обяснения лесбийских наклонностей тетки? :)

В Бриллиантовой Руке Сеня искал "такого же, но с перламутровыми пуговицами" - с тем же успехом... "будем искать" :)))

Свинка-бу
09-24-2010, 03:29 PM
Мы все тут понимаем, что история про Принца и Алые Паруса была придумана для обяснения лесбийских наклонностей тетки? :)


и че ты выдаехсь все секреты?:rofl::rofl::rofl:

Sarochka
09-24-2010, 03:29 PM
Не ненадо, главное не абижайся.

я не из обидчивых людей

peterburger
09-24-2010, 03:30 PM
да не, не опускал я его.
он вполне дисант на взгляд многих телок, просто он окольцован, а значит бесперспективняк, равно как и я и многие другие.
а им нужен свободный такой флагман северного флота, и будут они сидеть и дрочить на него пока зубы не выпадут.

что кстати еще раз подтверждает, что у теток моск "как у той белки".
Вероятность, что женатый женится еще раз - на порядки выше, чем у реально свободного флагмана. :)

Свинка-бу
09-24-2010, 03:30 PM
я не из обидчивых людей

славча, а славча.
давай вместе ахимаса ждать? :6:

Бегемот
09-24-2010, 03:30 PM
Ты насал а не напесал, шлимазл

хорошо, обижайся = я разрешаю. :rofl:

peterburger
09-24-2010, 03:31 PM
и че ты выдаехсь все секреты?:rofl::rofl::rofl:

сорри. остаточная мужская солидарность. Но не волнуйся - тут всё равно никто не верит тому, что я говорю ;)))

Rodent
09-24-2010, 03:31 PM
Однозначно. Потому, что это не имеет абсолютно никакого смысла со стороны мущины, если он не понимает ПРАГМАТИЧНОСТИ и ПРОДАЖНОСТИ женщин.Петенька, да выучили мы уже все, что тетки - суки продажные. Бай дефолт. Ты уже скоро 4 года, как нам это повторяешь нон-стоп. ОТдохни уже, што ли...

Glafira
09-24-2010, 03:32 PM
что-то я Ахимаса явно недооценивала :rolleyes:

Буржуй
09-24-2010, 03:32 PM
славча, а славча.
давай вместе ахимаса ждать? :6:

патрахивая жирика?

Бегемот
09-24-2010, 03:32 PM
Петенька, да выучили мы уже все, что тетки - суки продажные. Бай дефолт. Ты уже скоро 4 года, как нам это повторяешь нон-стоп.

ну повторение ж мать учения?

peterburger
09-24-2010, 03:33 PM
славча, а славча.
давай вместе ахимаса ждать? :6:

:34: this I'd like to see ;))

Бегемот
09-24-2010, 03:33 PM
что-то я Ахимаса явно недооценивала :rolleyes:

дЭушка, у вас и так все тип-топ в смы флагмана. :tong:

Glafira
09-24-2010, 03:34 PM
дЭушка, у вас и так все тип-топ в смы флагмана. :тонг:

ну я не в буквальном смысле, а вообще :lol:

Радригес
09-24-2010, 03:34 PM
патрахивая жирика?

Будешь упиратся нагаме и кричать?

Свинка-бу
09-24-2010, 03:34 PM
патрахивая жирика?

да в самом деле.
устроим оргию.
пригласим бегемота, беркута.. едика тоже возьмем, че его все обижают.
че бы нет?

peterburger
09-24-2010, 03:35 PM
Петенька, да выучили мы уже все, что тетки - суки продажные. Бай дефолт. Ты уже скоро 4 года, как нам это повторяешь нон-стоп. ОТдохни уже, што ли...

"Не спать - косить!" :))

В вопросах секса мужики всегда забывают, что женщины руководствуются совершенно другими инстинктами. Полезно напоминать молодому поколению ;)

Буржуй
09-24-2010, 03:35 PM
Будешь упиратся нагаме и кричать?

Я что баба чтоли? нет конечно, я раслаблюсь и палучу удаволствие.

Fursetka
09-24-2010, 03:36 PM
То ты пишеш что вы паебаца тока находите таких от которых без ума, то легко найти.

Мущине легче лёгкого найти на паебаца. Я тебе могу эксперимент сделать, снять в манхетене минимум пару тройку тженщин за один день, которые будут знать что я женат и сагласяца на дейт.

не легче чем женщине

Буржуй
09-24-2010, 03:36 PM
да в самом деле.
устроим оргию.
пригласим бегемота, беркута.. едика тоже возьмем, че его все обижают.
че бы нет?

вейт э секонд. Ненадо беркута, эдика и асобено бегемота. нам втраём и так будет харашо.

Бегемот
09-24-2010, 03:36 PM
да в самом деле.
устроим оргию.
пригласим бегемота, беркута.. едика тоже возьмем, че его все обижают.
че бы нет?

у меня пока самоотвод, мне это может слишком дорого стоить...
там никак нельзя урезать это шоу до тет-а-тет?

Свинка-бу
09-24-2010, 03:37 PM
ну вот.
никто не хочет [:rtyu:]

Sarochka
09-24-2010, 03:37 PM
перевожу.
сорри что тебя и других взяли на роль примеров.

итак имеем гордость. воспитание, принципы и трали-вали.
есть такая славча со всем набором, которая говорит, я итипа буду ждать годами мизера = пока не кликнет.

а мимо проплывают корабли = жирики там всякие, беркуты, эдики, и прочие.
которые готовы "спасти" ну почти в любой момент. но вам типа ненадо ( до тех пор пока уже аж скулы не сводит. как у фурсиной и белкиной подружек).

в это же самое время где-то там за горизонтом плавает величаво гордый ахимас, который аперентли ходит другим маршрутом. и никогда не зайдет в вашу гавань, ну скока ты об этом не мечтай = ему там просто мелко.

внимание вопрос, сколько должно пройти времени\сидения на печи, чтоб резало по башке и вы поняли, что ахимасы в это полушарие тупо не заплывают? = они другого поля ягоды.

и Б) когда уже надо начинать бегать, и начинать искать хотя бы жириков, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы?

я конечно прекрасно понимаю, что ты лично уверена в своей неотразимой красоте, и шансы у тебя примерно в 15 раз выше, чем у другой какой-то тети. но тем опаснее это для тебя.

перевод доходчивый или все равно мимо?

понял, не дурак

когда же вы, наконец, поймете, что иногда женщине нужен просто нормальный человек? что никто из себя принцесс не корчит, красавиц тоже, но и спать с кем попало не станет
каждому давать, поломается кровать (ц)
а спасать нас от чего, простите? он гордого одиночества?
все ли хотят быть спасенными? вам не приходила мысля, что женщине бывает хорошо жить одной? хотя бы какое-то время
что ей не нужен лишь бы кто в ее жизни и тем более в ее постели? и даже если ей неврерпежь, она найдет кандидата на эту роль
Бега, женщина практически всегда имеет то, что она хочет, и не спорь :34:

Rodent
09-24-2010, 03:39 PM
у меня пока самоотвод, мне это может слишком дорого стоить...
там никак нельзя урезать это шоу до тет-а-тет?

количество рояль играет?
Будет побольше мужиков, всегда ж сможешь втереть жене, что сачканул...:lol:

Буржуй
09-24-2010, 03:39 PM
ну вот.
никто не хочет [:rtyu:]

Ну как минимум ты и я ин, а кто нам то ещё нужен? Я магу пару клонов захватить, чтоб веселее было...

sharik
09-24-2010, 03:40 PM
...
Бега, женщина практически всегда имеет то, что она хочет, и не спорь :34:

то есть некоторые с детства вместо принца мечтали о кошечках?

со всем остальным согласна, кроме "кровать--поломается"--какая разница с одним много или со многими по разу? ну для целости кровати

Sarochka
09-24-2010, 03:41 PM
осспади. какие все непонятливые
он ей сказал:
- принца(ахимаса) можно ждать всю жизнь, а мужик(жирик) нужен каждый день!

у меня идея!
жить с жириком и иметь ахимаса! как тебе???

Буржуй
09-24-2010, 03:41 PM
понял, не дурак

когда же вы, наконец, поймете, что иногда женщине нужен просто нормальный человек? что никто из себя принцесс не корчит, красавиц тоже, но и спать с кем попало не станет
каждому давать, поломается кровать (ц)
а спасать нас от чего, простите? он гордого одиночества?
все ли хотят быть спасенными? вам не приходила мысля, что женщине бывает хорошо жить одной? хотя бы какое-то время
что ей не нужен лишь бы кто в ее жизни и тем более в ее постели? и даже если ей неврерпежь, она найдет кандидата на эту роль
Бега, женщина практически всегда имеет то, что она хочет, и не спорь :34:Да, проблема в том что очень многие женщины не знают что хотят

Serge7
09-24-2010, 03:41 PM
понял, не дурак

когда же вы, наконец, поймете, что иногда женщине нужен просто нормальный человек? что никто из себя принцесс не корчит, красавиц тоже, но и спать с кем попало не станет
каждому давать, поломается кровать (ц)
а спасать нас от чего, простите? он гордого одиночества?
все ли хотят быть спасенными? вам не приходила мысля, что женщине бывает хорошо жить одной? хотя бы какое-то время
что ей не нужен лишь бы кто в ее жизни и тем более в ее постели? и даже если ей неврерпежь, она найдет кандидата на эту роль
Бега, женщина практически всегда имеет то, что она хочет, и не спорь :34: Слав, ты сильно откровенно давишь некоторым иногда на "больной мозоль". )) И потом не забывай, половина здесь откровенно прикалывается, ты же понимаешь.. :wink1: :lol:

Fursetka
09-24-2010, 03:41 PM
перевожу.
сорри что тебя и других взяли на роль примеров.

итак имеем гордость. воспитание, принципы и трали-вали.
есть такая славча со всем набором, которая говорит, я итипа буду ждать годами мизера = пока не кликнет.

а мимо проплывают корабли = жирики там всякие, беркуты, эдики, и прочие.
которые готовы "спасти" ну почти в любой момент. но вам типа ненадо ( до тех пор пока уже аж скулы не сводит. как у фурсиной и белкиной подружек).

в это же самое время где-то там за горизонтом плавает величаво гордый ахимас, который аперентли ходит другим маршрутом. и никогда не зайдет в вашу гавань, ну скока ты об этом не мечтай = ему там просто мелко.

внимание вопрос, сколько должно пройти времени\сидения на печи, чтоб резало по башке и вы поняли, что ахимасы в это полушарие тупо не заплывают? = они другого поля ягоды.

и Б) когда уже надо начинать бегать, и начинать искать хотя бы жириков, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы?

я конечно прекрасно понимаю, что ты лично уверена в своей неотразимой красоте, и шансы у тебя примерно в 15 раз выше, чем у другой какой-то тети. но тем опаснее это для тебя.

перевод доходчивый или все равно мимо?

а если по простому и в нескольких словах, то
"не выёбывайся славка, бери что дают, а то одна останешся."

Буржуй
09-24-2010, 03:41 PM
у меня идея!
жить с жириком и иметь ахимаса! как тебе???

я против

Rodent
09-24-2010, 03:41 PM
"Не спать - косить!" :))

В вопросах секса мужики всегда забывают, что женщины руководствуются совершенно другими инстинктами. Полезно напоминать молодому поколению ;)
Ага..Т.е. мужчины от природы тупые. Четыре гда лекций - коту под хвост, все равно приходится напоминать. ИЛи это им сперма так на моск давит?

Буржуй
09-24-2010, 03:42 PM
а если по простому и в нескольких словах, то
"не выёбывайся славка, бери что дают, а то одна останешся."

Да, но вам луче с вибратором, наслышаны...

Бегемот
09-24-2010, 03:42 PM
понял, не дурак

когда же вы, наконец, поймете, что иногда женщине нужен просто нормальный человек? что никто из себя принцесс не корчит, красавиц тоже, но и спать с кем попало не станет
каждому давать, поломается кровать (ц)
а спасать нас от чего, простите? он гордого одиночества?
все ли хотят быть спасенными? вам не приходила мысля, что женщине бывает хорошо жить одной? хотя бы какое-то время
что ей не нужен лишь бы кто в ее жизни и тем более в ее постели? и даже если ей неврерпежь, она найдет кандидата на эту роль
Бега, женщина практически всегда имеет то, что она хочет, и не спорь :34:

мы понимаем, когда вынимаем. (с) но щя не об этом.

нормальный человек женщине нужен исключительно для выхода взамуж.
но если никому не давать, то кравать даже и не скрипнет.
красавиц корчат еще как!
не все хотят быть спасенными. а женщине бывает хорошо одной = лимитированное время тау. затем ей почему-то надо шоб ей там чето шептали и проч муйня.
а на счет имеет то что она хочет, то можем начать и с самого начала, но это будет еще часа на 3, а именно, она НИКОГДА не знает чего же она хочет.
тут титры пошли.

Alex5448
09-24-2010, 03:43 PM
Да, проблема в том что очень многие женщины не знают что хотят
Или знают что хотят, но это хотение просто не реально.

Буржуй
09-24-2010, 03:44 PM
Или знают что хотят, но это хотение просто не реально.

да, делюжинал