View Full Version : Вопрос Мужчинам
Sarochka
09-24-2010, 03:44 PM
славча, а славча.
давай вместе ахимаса ждать? :6:
ты жди, а я это...возьму быка за рога :rofl:
Glafira
09-24-2010, 03:45 PM
Слав, ты сильно откровенно давишь некоторым иногда на "больной мозоль". )) И потом не забывай, половина здесь откровенно прикалывается, ты же понимаешь.. :щинк1: :лол:
шутки шутками...
в каждой шутке....
дайте девушке одной побыть! Eще не так много времени прошло
через год поговорим, а через два сделаем выводы, да и то рановато ;)
Fursetka
09-24-2010, 03:46 PM
ой да ладно
вас послушать так все кто вышли замуж [settled]. чтоб хоть какой но мой.
а я вот думаю что большинство всё же по любви замуж выходят.
Бегемот
09-24-2010, 03:46 PM
количество рояль играет?
Будет побольше мужиков, всегда ж сможешь втереть жене, что сачканул...:lol:
кол-во может перейти в танец, а этого бы не хотелось.
кроме того, мне ничо не надо ей втирать, это же не тот случай = она сама все давно знает.
у нее главнейший постулат\концепция, это шоб не влюбился.
а о моей предвзятости можно и оду песать.
Бегемот
09-24-2010, 03:47 PM
у меня идея!
жить с жириком и иметь ахимаса! как тебе???
а вот это попробуйте!
но мы уже сообщали, что флагман всегда следует другим курсом. :34::rofl:
Sarochka
09-24-2010, 03:47 PM
Слав, ты сильно откровенно давишь некоторым иногда на "больной мозоль". )) И потом не забывай, половина здесь откровенно прикалывается, ты же понимаешь..[ :wink1: :lol:
не, у меня к старости еще и с чю проблемы :lol:
Свинка-бу
09-24-2010, 03:48 PM
у меня идея!
жить с жириком и иметь ахимаса! как тебе???
ниче так.
а сколько раз жить и сколько раз иметь.
в неделю.
а вот это попробуйте!
но мы уже сообщали, что флагман всегда следует другим курсом. :34::рофл:
но его всегда догонит торпеда :leader:
так, без намеков
просто аналогия
я вообще в технике не разбираюсь
Свинка-бу
09-24-2010, 03:49 PM
ты жди, а я это...возьму быка за рога :рофл:
ты его транквилизатором штоле.
только живого дотащи.
там уж как нибудь его.
ух.
пока тепленький.
Sarochka
09-24-2010, 03:49 PM
Или знают что хотят, но это хотение просто не реально.
я хочу тебя, Жирика, Едика, и остальных, но понимаю, что это нереально
Бегемот
09-24-2010, 03:50 PM
ой да ладно
вас послушать так все кто вышли замуж [settled]. чтоб хоть какой но мой.
а я вот думаю что большинство всё же по любви замуж выходят.
по какой еще нах любви?
им просто некому рубец стирать, вот и стремятся! :monashka5:
Свинка-бу
09-24-2010, 03:50 PM
я хочу тебя, Жирика, Едика, и остальных, но понимаю, что это нереально
столько не выпьешь?
Fursetka
09-24-2010, 03:50 PM
по теме:
она с ним поговарила, мол а чё ты как не родной?
а в ответ:" а я думал ты не хотела"
ё-моё
Бегемот
09-24-2010, 03:50 PM
шутки шутками...
в каждой шутке....
дайте девушке одной побыть! Eще не так много времени прошло
через год поговорим, а через два сделаем выводы, да и то рановато ;)
мы не об ей щяз, а об белкиной подруге
Fursetka
09-24-2010, 03:51 PM
по какой еще нах любви?
им просто некому рубец стирать, вот и стремятся! :монашка5:
да да
Свинка-бу
09-24-2010, 03:51 PM
по теме:
она с ним поговарила, мол а чё ты как не родной?
а в ответ:" а я думал ты не хотела"
ё-моё
ааааааааааааа[:rofl:]
думал он.
пысы.
люди, мне надо убегать.
пишите пожалуйста мало, все что думаете сразу в одном после. а то я все читать не осилю.
Sarochka
09-24-2010, 03:51 PM
столько не выпьешь?
:rofl:
Sarochka
09-24-2010, 03:53 PM
всем привет от Ахимаса :8:
sharik
09-24-2010, 03:53 PM
пишите пожалуйста мало, все что думаете сразу в одном после.
я думаю то и есть тактика Бегемота
Serge7
09-24-2010, 03:53 PM
не, у меня к старости еще и с чю проблемы :lol: Понял.. ;) ) :lol:
Malishka
09-24-2010, 03:53 PM
ну что решили?
Кошка Мурка
09-24-2010, 03:54 PM
а вот это попробуйте!
но мы уже сообщали, что флагман всегда следует другим курсом. :34::rofl: - на флагмана торпеду можно попробовать запустить же? :kos:
Olezhik
09-24-2010, 03:54 PM
по теме:
она с ним поговарила, мол а чё ты как не родной?
а в ответ:" а я думал ты не хотела"
ё-моё
Подожди так это не ты? :rofl: Симён Семёныч....
Бегемот
09-24-2010, 03:54 PM
ну что решили?
все будет заебиз! (с)
прямо как у егора летова = "и все идет по плануууу..."
Кошка Мурка
09-24-2010, 03:55 PM
но его всегда догонит торпеда :leader:
так, без намеков
просто аналогия
я вообще в технике не разбираюсь - ой, не дочитала. :priv: :rofl:
Olezhik
09-24-2010, 03:55 PM
ну что решили?
Женица надо только на девственной еврейки из СФ :monashka5:
Fursetka
09-24-2010, 03:55 PM
Подожди так это не ты? :рофл: Симён Семёныч....
чевой то я?
я б так долго с ним не церемониалась :)
Glafira
09-24-2010, 03:55 PM
мы не об ей щяз, а об белкиной подруге
а я не про щяз :fu:
ты свой опус с флагманами писал с нaглядным примером ввиде Славчи
Serge7
09-24-2010, 03:56 PM
по теме:
она с ним поговарила, мол а чё ты как не родной?
а в ответ:" а я думал ты не хотела"
ё-моё Вау.. это ведь в корне меняет сюжет.. :)
Бегемот
09-24-2010, 03:56 PM
- на флагмана торпеду можно попробовать запустить же? :kos:
мура, мне не хотелось бы разочаровывать некоторых телак, но все эти незатейливае штучки, они примерно как демьянова уха...
если даже случается шо они и срабатывают, то потом один нишгит и расстройства.
Olezhik
09-24-2010, 03:57 PM
чевой то я?
я б так долго с ним не церемониалась :)
Тоже мне долго, можит у него большие планы на будущее.
Fursetka
09-24-2010, 03:57 PM
Вау.. это ведь в корне меняет сюжет.. :)
да, я так тоже думаю
совсем он плохой
ну вот какого чёрта она будет с ним на динерс ходить если "не хочет", мм?
я вообще только сейчас первый пост прочитала
по-разговору и не поймешь
джейванки, рубцы...фсе как всегда :lol:
Fursetka
09-24-2010, 03:58 PM
Тоже мне долго, можит у него большие планы на будущее.
какие могут планы без койки?
Glafira
09-24-2010, 03:58 PM
Белка, меня твоя история с подругой прям впечатлила
я теперь переживать буду
ты уж держи в курсе
/ мне интересно, поедет ли она с ним в отпуск через полгода и случица ли у них проба пера до /
Бегемот
09-24-2010, 03:59 PM
а я не про щяз :fu:
ты свой опус с флагманами писал с нaглядным примером ввиде Славчи
я во-первых, сделал дисклеймер, это раз.
а во-втроых, она ж вроде не по татарски написала, что давать никому не будет, пока ей не даст какой-нить супер-дупер-альфа самец.
(годный и перспективный в ее собственном понимании на 99.9%)
Бегемот
09-24-2010, 04:00 PM
я вообще только сейчас первый пост прочитала
по-разговору и не поймешь
джейванки, рубцы...фсе как всегда :lol:
фууух, ну слава царю иесусику, теперь хоть ты в курсе дела...
Serge7
09-24-2010, 04:00 PM
я во-первых, сделал дисклеймер, это раз.
а во-втроых, она ж вроде не по татарски написала, что давать никому не будет, пока ей не даст какой-нить супер-дупер-альфа самец.
(годный и перспективный в ее собственном понимании на 99.9%) Этож её право. Неотъемлемое! :) :34:
Бегемот
09-24-2010, 04:01 PM
Этож её право. Неотъемлемое! :) :34:
его пока кроме жирика никто не оспаривать не пытался.
Malishka
09-24-2010, 04:01 PM
все будет заебиз! (с)
прямо как у егора летова = "и все идет по плануууу..."
Женица надо только на девственной еврейки из СФ :monashka5:
:grum::grum::grum::grum:
Malishka
09-24-2010, 04:02 PM
Белка, меня твоя история с подругой прям впечатлила
я теперь переживать буду
ты уж держи в курсе
/ мне интересно, поедет ли она с ним в отпуск через полгода и случица ли у них проба пера до /
А что с Белкиной подругой? Я как всегда всё пропустил
фууух, ну слава царю иесусику, теперь хоть ты в курсе дела...
нутак
Они даже не целовались ? :rofl:
Fursetka
09-24-2010, 04:03 PM
А что с Белкиной подругой? Я как всегда всё пропустил
а всё тоже
неипут-с
Malishka
09-24-2010, 04:03 PM
я во-первых, сделал дисклеймер, это раз.
а во-втроых, она ж вроде не по татарски написала, что давать никому не будет, пока ей не даст какой-нить супер-дупер-альфа самец.
(годный и перспективный в ее собственном понимании на 99.9%)
А почему она должна кушать [strip steak] если есть [filet mignon]? :27:
berkut76
09-24-2010, 04:04 PM
Женица надо только на девственной еврейки из СФ :monashka5:
А почему именно из СФ? У нас особые что-ли?
peterburger
09-24-2010, 04:04 PM
Да, проблема в том что очень многие женщины не знают что хотят
это происходит изза внутреннего конфликта женской психологии.
Женщина движима не сознательными желаниями, а инстинктом размножения, который у женщин идёт ПРОТИВ их индивидуального организма.
Разрешить это противоречие женщина не может в принципе. Поэтому основная энергия маленького мозга идет на РАЦИОНАЛИЗАЦИЮ и само-убеждение и само-обьяснение подсознательного поведения своему сознанию.
Serge7
09-24-2010, 04:05 PM
его пока кроме жирика никто не оспаривать не пытался. Я понимаю.. Интересно "замахнуться" на красивую, интересную, умную Женщину.. ) Даже теоретически.. :wink1: :)
Бегемот
09-24-2010, 04:05 PM
нутак
Они даже не целовались ? :rofl:
это уже было, но тетя вся в недоумении, почему спустя 3 мес, пуссть даже с перерывом на обед, этот дентист до сих пор ей не впиндюрил по самые помидоры!? 8O
Alex5448
09-24-2010, 04:06 PM
А почему она должна кушать [strip steak] если есть [filet mignon]? :27:
А потому что филе миньет уже давно в других тарелках с золотой gravirkoj j1/20let.
это уже было, но тетя вся в недоумении, почему спустя 3 мес, пуссть даже с перерывом на обед, этот дентист до сих пор ей не впиндюрил по самые помидоры!? 8О
может, у нее изо рта пахло
он же дентист
вдвойне неприятно
Buddy
09-24-2010, 04:07 PM
думал тока мужикам сразу перепихнутся. Оказытся девки уже не могут дотерпеть.
Нуууу не правда, подходящую кандидатуру можно годами ждать, а так чтобы перепихнуться...что то не тянет
Бегемот
09-24-2010, 04:08 PM
А почему она должна кушать [strip steak] если есть [filet mignon]? :27:
тут есть несколько версий.
а) потому что она сама не филе миньоон
б) она может ждать до втрого пришествия пока ей его принесут на блюде с голубой каймой, а не шевелить булками в поисках оного.
в) мечтать делая круговые движения в области МПГ
peterburger
09-24-2010, 04:09 PM
Ага..Т.е. мужчины от природы тупые. Четыре гда лекций - коту под хвост, все равно приходится напоминать. ИЛи это им сперма так на моск давит?
если ты замужем - тебе повезло ;)
Бегемот
09-24-2010, 04:09 PM
это происходит изза внутреннего конфликта женской психологии.
Женщина движима не сознательными желаниями, а инстинктом размножения, который у женщин идёт ПРОТИВ их индивидуального организма.
Разрешить это противоречие женщина не может в принципе. Поэтому основная энергия маленького мозга идет на РАЦИОНАЛИЗАЦИЮ и само-убеждение и само-обьяснение подсознательного поведения своему сознанию.
ну все,
тему можно закрывать
тут есть несколько версий.
а) потому что она сама не филе миньоон
б) она может ждать до втрого пришествия пока ей его принесут на блюде с голубой каймой, а не шевелить булками в поисках оного.
в) мечтать делая круговые движения в области МПГ
если филе миньем сам не пошевелится
он тоже протухнет
Malishka
09-24-2010, 04:10 PM
А потому что филе миньет уже давно в других тарелках с золотой гравиркой й1/20лет.
Филе миньёнов гораздо больше чем ты думаешь
berkut76
09-24-2010, 04:10 PM
тут есть несколько версий.
а) потому что она сама не филе миньоон
б) она может ждать до втрого пришествия пока ей его принесут на блюде с голубой каймой, а не шевелить булками в поисках оного.
в) мечтать делая круговые движения в области МПГ
Что такое МПГ?
Бегемот
09-24-2010, 04:11 PM
Я понимаю.. Интересно "замахнуться" на красивую, интересную, умную Женщину.. ) Даже теоретически.. :wink1: :)
кому интересно?
и мы не знаем\не видели насколько она интересна, красива и умна.
Malishka
09-24-2010, 04:11 PM
тут есть несколько версий.
а) потому что она сама не филе миньоон
б) она может ждать до втрого пришествия пока ей его принесут на блюде с голубой каймой, а не шевелить булками в поисках оного.
в) мечтать делая круговые движения в области МПГ
Что такое МПГ?
Fursetka
09-24-2010, 04:11 PM
Что такое МПГ?
ой, какая разница
махай головоой, соглашайся
Rodent
09-24-2010, 04:11 PM
может, у нее изо рта пахло
он же дентист
вдвойне неприятно
Ага, и поэтому он ее три месяца выгуливает - типа проветривает...
Дава, ёпт, ну ты-то хоть не уподобляйся...
Alex5448
09-24-2010, 04:11 PM
Филе миньёнов гораздо больше чем ты думаешь
Молоденьких красоток тоже:)
Бегемот
09-24-2010, 04:11 PM
может, у нее изо рта пахло
он же дентист
вдвойне неприятно
надо уточнить у белы.
я не в курсах = не нюхал.
Ага, и поэтому он ее три месяца выгуливает - типа проветривает...
Дава, ёпт, ну ты-то хоть не уподобляйся...
ой
только не надо так серьезно
про торпеду- я тоже не серьезно
"они корабль не догонят", мне подсказали ))
Qto pro Belkinu podrugu? ya dumala - pro gepoteticheskuyu Fursetkinu
Бегемот
09-24-2010, 04:13 PM
А потому что филе миньет уже давно в других тарелках с золотой gravirkoj j1/20let.
где-где пардон, "филе миньет" лежит?
Olezhik
09-24-2010, 04:13 PM
А почему именно из СФ? У нас особые что-ли?
Потом учто там живёт Малышка, а ты сразу всё про себя дa о о себе думаеш ;)
Serge7
09-24-2010, 04:14 PM
кому интересно?
и мы не знаем\не видели насколько она интересна, красива и умна. Я разговаривал с ними по-телефону, с ней и с Олежиком.. Подтверждаю! Классные, умные ребята! :) :34:
Бегемот
09-24-2010, 04:14 PM
если филе миньем сам не пошевелится
он тоже протухнет
чья это проблема, филе миньона, или телки у которой многолетний недоеб? :tong:
Бегемот
09-24-2010, 04:15 PM
Что такое МПГ?
малые половые губы
чья это проблема, филе миньона, или телки у которой многолетний недоеб? :тонг:
филе миньена
он же стух
а телка другой найдет
Fursetka
09-24-2010, 04:17 PM
ой
только не надо так серьезно
про торпеду- я тоже не серьезно
"они корабль не догонят", мне подсказали ))
Это про Белкину подругу? я думала - про гепотетическую Фурсеткину
почему это моя гепотетичская? самая что ненаесть реальная.
peterburger
09-24-2010, 04:17 PM
Ага, и поэтому он ее три месяца выгуливает - типа проветривает... Дава, ёпт, ну ты-то хоть не уподобляйся...
У меня было так разок. Я водил девушку по барам раза 3-4 и не звал домой.
В конце концов - сама приехала "посмотреть на новый матрас" :)
Всё было просто - я был занят другой по вечерам. ;)
Malishka
09-24-2010, 04:17 PM
Молоденьких красоток тоже:)
но молоденьким красоткам не нужны 45 летнии хрычи
Бегемот
09-24-2010, 04:18 PM
Я разговаривал с ними по-телефону, с ней и с Олежиком.. Подтверждаю! Классные, умные ребята! :) :34:
василий иванович, разговор тут совершенно о других двух тетях, алееее!
Славчу я знаю давно и лично, равно как и Олежика, но тут аперентли совсем не об этом! Daaaaaaaaaaahhh :tong:
berkut76
09-24-2010, 04:18 PM
Потом учто там живёт Малышка, а ты сразу всё про себя дa о о себе думаеш ;)
Действительно я о себе думаю. Типа думал ты мне адресса, явки, пароли скинешь.
Rodent
09-24-2010, 04:18 PM
У меня было так разок. Я водил девушку по барам раза 3-4 и не звал домой.
В конце концов - сама приехала "посмотреть на новый матрас" :)
Всё было просто - я был занят другой по вечерам. ;)
Я ж условия задачи оглашала, вроде. Джейванки там не фигурировали.
Нормальная тетя со здоровым либидо, которая не прочь трахаться. Но старой закалки и считает, что мужчина должон сам сделатиь первый шаг. Чего не ясно?
почему это моя гепотетичская? самая что ненаесть реальная.
а то, что он импотент уже обсуждали ?
Бегемот
09-24-2010, 04:20 PM
филе миньена
он же стух
а телка другой найдет
я могу ошибаться, но она уже 3 месяца с лишним, пока только понять пытается = "когда ж уже е*ать то будут?!" (с)
я могу ошибаться, то она уже 3 месяца с лишним, пока только понять пытается = "когда ж уже е*ать то будут?!" (с)
точно, импотент
Alex5448
09-24-2010, 04:21 PM
Я ж условия задачи оглашала, вроде. Джейванки там не фигурировали.
Нормальная тетя со здоровым либидо, которая не прочь трахаться. Но старой закалки и считает, что мужчина должон сам сделатиь первый шаг. Чего не ясно?
Ну так пусть сидит одна без подарка:rolleyes:
Бегемот
09-24-2010, 04:21 PM
а то, что он импотент уже обсуждали ?
уже она ему даже позвонила.
он ей "подсказал", что он ее не так понял.
вдует скоро!
Serge7
09-24-2010, 04:22 PM
василий иванович, разговор тут совершенно о других двух тетях, алееее!
Славчу я знаю давно и лично, равно как и Олежика, но тут аперентли совсем не об этом! Daaaaaaaaaaahhh :tong: Бега, когда ты начинаешь злиться, с тобой общаться как и с Эдиком.. ) Галиматью в ответе твоём, я не понял.. Извини за прямоту :wink1:
Malishka
09-24-2010, 04:22 PM
а то, что он импотент уже обсуждали ?
Может ему бульён надо было варить?
Rodent
09-24-2010, 04:22 PM
а то, что он импотент уже обсуждали ?
ты поздно подошла.
Может ему бульён надо было варить?
в детстве
сейчас поздно
peterburger
09-24-2010, 04:22 PM
но молоденьким красоткам не нужны 45 летнии хрычи
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.
за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )
Мне 49.
Olezhik
09-24-2010, 04:24 PM
Действительно я о себе думаю. Типа думал ты мне адресса, явки, пароли скинешь.
Недумаю что ты Малышки подойдёш, так что не трать время.
Glafira
09-24-2010, 04:24 PM
Нормальная тетя со здоровым либидо, которая не прочь трахаться. Но старой закалки и считает, что мужчина должон сам сделатиь первый шаг.
очень, очень терпеливая
если он так и не сделает первый шаг, подет ли она с ним в опуск?
ты поздно подошла.
я цветы покупала )) розмарин и мяту
Так что, он справку предьявил, что не импотент? или как оправдался
/или - как его дядьки оправдали ? :lol:/
peterburger
09-24-2010, 04:25 PM
уже она ему даже позвонила.
он ей "подсказал", что он ее не так понял.
вдует скоро!
вопрос импотенции и гейства еще открыт... до вдувания.
Кроме того - информация о звонке - скорее всего вранье, как и сама тема ;))
Glafira
09-24-2010, 04:25 PM
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.
за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )
Мне 49.
вот откуда про продажность
Rodent
09-24-2010, 04:25 PM
Ну так пусть сидит одна без подарка:rolleyes:
Судя по тому, что он не спешить дарить, там может быть еще тот подарок...
berkut76
09-24-2010, 04:27 PM
Недумаю что ты Малышки подойдёш, так что не трать время.
Что всего одна штука осталась?
Бегемот
09-24-2010, 04:27 PM
Бега, когда ты начинаешь злиться, с тобой общаться как и с Эдиком.. ) Галиматью в ответе твоём, я не понял.. Извини за прямоту :wink1:
ну во-первых, ты точно не понял, ибо я ваще не злюсь, ибо просто не с чего.
а во-вторых, что имено тебе в галиматье моей...? (С) :rofl:
тут прим. автора - Славча в этой теме выступает в роли примера. все терки идут вокруг А) фурсиной подруги (34), Б) подруги родент (43).
подругу фурси скоро вые*ут = чувак уже обещал! (все рады).
с подругой белки все гораздо хуже = ей предлОгают поехать сперва в отпуск, но она сомневается, что отпуск тоже может оказаться поражняком.
какая часть моей галиматьи была тебе не понятна?
Alex5448
09-24-2010, 04:27 PM
Судя по тому, что он не спешить дарить, там может быть еще тот подарок...
Зачем ей с ним время тратить? Пусть поставит вопрос ребром и все.
Malishka
09-24-2010, 04:27 PM
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.
за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )
Мне 49.
Петя, за деньги можно всё. Даже 70 летнюю по*бёт 20 летний за бабло, так что не надо ляля.
Sarochka
09-24-2010, 04:28 PM
я во-первых, сделал дисклеймер, это раз.
а во-втроых, она ж вроде не по татарски написала, что давать никому не будет, пока ей не даст какой-нить супер-дупер-альфа самец.
(годный и перспективный в ее собственном понимании на 99.9%)
подожди! я его еще захотеть должна!
Slippery When Wet
09-24-2010, 04:28 PM
на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке.
худенькие?...;-)
Fursetka
09-24-2010, 04:29 PM
Бега, когда ты начинаешь злиться, с тобой общаться как и с Эдиком.. ) Галиматью в ответе твоём, я не понял.. Извини за прямоту :щинк1:
это тебе абстрактного мышления не хватает
всем кто не понимает бегемота галим...ну то что он пишет тут, всем не хватает абстракного мышления.
я вот уже работаю над сабой
berkut76
09-24-2010, 04:29 PM
Судя по тому, что он не спешить дарить, там может быть еще тот подарок...
Жирик на сей счёт правильно написал, у пацана не меньше чем у всех евреев и если в рабочем состоянии, товарищу стыдитса нечего.
не в его возрасте выбирать
какие попало
peterburger
09-24-2010, 04:29 PM
Я ж условия задачи оглашала, вроде. Джейванки там не фигурировали.
Нормальная тетя со здоровым либидо, которая не прочь трахаться. Но старой закалки и считает, что мужчина должон сам сделатиь первый шаг. Чего не ясно?
в моем примере - это было давно - тетка была не джейванка. Гражданка.
32 года. Филолог из столицы. Я у ней последняя - даже если и не первая - любофф в её жизни. Так часто бывало.
Serge7
09-24-2010, 04:30 PM
ну во-первых, ты точно не понял, ибо я ваще не злюсь, ибо просто не с чего.
а во-вторых, что имено тебе в галиматье моей...? (С) :rofl:
тут прим. автора - Славча в этой теме выступает в роли примера. все терки идут вокруг А) фурсиной подруги (34), Б) подруги родент (43).
подругу фурси скоро вые*ут = чувак уже обещал! (все рады).
с подругой белки все гораздо хуже = ей предлОгают поехать сперва в отпуск, но она сомневается, что отпуск тоже может оказаться поражняком.
какая часть моей галиматьи была тебе не понятна? Я высказал своё мнение, тебе оно не понравилось, потому что у тебя оно всегда лучше и умнее, твоё мнение.. ) Ради Бога! Пусть будет так. :34:
Rodent
09-24-2010, 04:30 PM
Зачем ей с ним время тратить? Пусть поставит вопрос ребром и все.я ей передам.
сегодня же.
Malishka
09-24-2010, 04:30 PM
в моем примере - это было давно - тетка была не джейванка. Гражданка.
32 года. Филолог из столицы. Я у ней последняя - даже если и не первая - любофф в её жизни. Так часто бывало.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Fursetka
09-24-2010, 04:31 PM
уже она ему даже позвонила.
он ей "подсказал", что он ее не так понял.
вдует скоро!
кстати звонил он ей сам.
ВОтиманна...
Говорит, хороший мужик, умница, с чувством юмора, с ним очень камфортабл, производит впечатление очень надежного...Перезваниваются чуть ли не каждый день...
Но этот момент просто вырубает.
у него еще есть
(все не читала, может уже сказал кто)
Rodent
09-24-2010, 04:31 PM
в моем примере - это было давно - тетка была не джейванка. Гражданка.
32 года. Филолог из столицы. Я у ней последняя - даже если и не первая - любофф в её жизни. Так часто бывало.
да-да, мы в курсе... :lol:
Бегемот
09-24-2010, 04:31 PM
подожди! я его еще захотеть должна!
и такая пестня на бекграунде = " я ево слепила из того што было...
а потом што было , то и палюбила..." (С)
peterburger
09-24-2010, 04:32 PM
вот откуда про продажность
да нет. это только примеры последнего месяца ;)
Продажность теток - это аксиома а не вывод. ;)
Fursetka
09-24-2010, 04:32 PM
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.
за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )
Мне 49.
какой ужас
Sarochka
09-24-2010, 04:32 PM
Я разговаривал с ними по-телефону, с ней и с Олежиком.. Подтверждаю! Классные, умные ребята! :) :34:
а Бега меня почти эта...в абъятиях не задушил, и че? кому тот ум нужен? :rofl:
Rodent
09-24-2010, 04:32 PM
у него еще есть
и што?
Это ризон не ебать интересную тетку?
Fursetka
09-24-2010, 04:32 PM
я хочу извиниться перед петенькой за грубость и всё такое.
всй таки он уже пожилой человек, и это было некрасиво с моей стороны.
Манюня
09-24-2010, 04:33 PM
в полном рассвете сил
Бегемот
09-24-2010, 04:33 PM
Я высказал своё мнение, тебе оно не понравилось, потому что у тебя оно всегда лучше и умнее, твоё мнение.. ) Ради Бога! Пусть будет так. :34:
совсем не всегда.
с чего ты это взял?
я просто его умею отстаивать, и втирать другим по полной, вот и всего лишь.
Всё было просто - я был занят другой по вечерам. ;)
вот
товарищ разбирается
Манюня
09-24-2010, 04:34 PM
я хочу извиниться перед петенькой за грубость и всё такое.
всй таки он уже пожилой человек, и это было некрасиво с моей стороны.никрасиво с твоей стороны
на каждого 49летнего
ужасом ругацо
я лично считаю
это тоже самое
как некоторые нидалекие тут мужские персонажи
всех теток что за 30
перезрелыми считают
Serge7
09-24-2010, 04:34 PM
а Бега меня почти эта...в абъятиях не задушил, и че? кому тот ум нужен? :rofl: Я ему завидую.. по-хорошему.. :wink1: :)
Бегемот
09-24-2010, 04:35 PM
кстати звонил он ей сам.
а вишневое дерево выросло на голове у оленя... (С)
/и тут выходит такой олень на опушку с вишней промеж рогов/
peterburger
09-24-2010, 04:35 PM
у него еще есть
(все не читала, может уже сказал кто)
да, скорее всего (если не гей и не импотент)
Fursetka
09-24-2010, 04:36 PM
а вишневое дерево выросло на голове у оленя... (С)
/и тут выходит такой олень на опушку с вишней промеж рогов/
вот те крест (ц)
сам звонил, интересовался как ей понравились вчерашние суши
помоему он просто нудный.
Бегемот
09-24-2010, 04:36 PM
да нет. это только примеры последнего месяца ;)
Продажность теток - это аксиома а не вывод. ;)
давай еще третий аккорд, ну например про волгу впадающую в каспий, и закрываем!
я настаиваю на версии импотента
peterburger
09-24-2010, 04:36 PM
никрасиво с твоей стороны
на каждого 49летнего
ужасом ругацо
я лично считаю
это тоже самое
как некоторые нидалекие тут мужские персонажи
всех теток что за 30
перезрелыми считают
простим убогих ;)
Fursetka
09-24-2010, 04:37 PM
никрасиво с твоей стороны
на каждого 49летнего
ужасом ругацо
я лично считаю
это тоже самое
как некоторые нидалекие тут мужские персонажи
всех теток что за 30
перезрелыми считают
нинадо всё так близко к сердцу принимать :)
Rodent
09-24-2010, 04:37 PM
да, скорее всего (если не гей и не импотент)
и он блюдет верность той одной...ИЛи на вторую просто сил не хватает?
Ну не смешите меня.
Манюня
09-24-2010, 04:38 PM
нинадо всё так близко к сердцу принимать :)это ни к сердцу
я вижу нисправедливость и риагирую
проф привычка
Fursetka
09-24-2010, 04:38 PM
я настаиваю на версии импотента
нудный импотент
Fursetka
09-24-2010, 04:39 PM
это ни к сердцу
я вижу нисправедливость и риагирую
проф привычка
вон тот твой обиженный, тоже среагировал.
ятебяумаляю..
нудный импотент
он дружбы ищет ))
peterburger
09-24-2010, 04:39 PM
давай еще третий аккорд, ну например про волгу впадающую в каспий, и закрываем!
:)))) сегодня день какой-то сонный - нет новых мыслей ;)
Malishka
09-24-2010, 04:39 PM
совсем не всегда.
с чего ты это взял?
я просто его умею отстаивать, и втирать другим по полной, вот и всего лишь.
Бега, не смеши, никому ты ничего не втираешь ;) швыцаешь много, не больше, а так ты довольно прозрачен :34:
berkut76
09-24-2010, 04:39 PM
я настаиваю на версии импотента
Хуже, закомплексованый импотент.
Glafira
09-24-2010, 04:41 PM
нудный импотент
я б устала так долго мучаца и давно бы проверила
Манюня
09-24-2010, 04:41 PM
вон тот твой обиженный, тоже среагировал.
ятебяумаляю..где мой и где обиженный, я ваще нипанимаю
на утверждение я риагировала, а ни в защиту конкретного персонажа
да
Rodent
09-24-2010, 04:41 PM
он дружбы ищет ))
увы, он счачтия не ищет
и не от счастия бежит...(с):rolleyes:
peterburger
09-24-2010, 04:41 PM
и он блюдет верность той одной...ИЛи на вторую просто сил не хватает? Ну не смешите меня.
да, тут неувязочка, согласен. Может вторая у него живет? или он женат?
или таки тривиально нет времени - хотя ты права, я бы нашел время, если тетка интересна чтобы тратить на нее столько времени без толку...
увы, он счачтия не ищет
и не от счастия бежит...(с):роллеыес:
а у него , интересно, друзья не импотенты есть ?
пусть продолжает общаться, в компании может хороший человек попасться
и што?
Это ризон не ебать интересную тетку?
всех не перетрахаешь
это она может считает ах уже 3 месяца
а он в этом круговороте
с кем три месяца? с кем вторая неделя? люда, марина, катя
а еще работа-пациенты
замотался мужик
и я даже не могу сказать, что это я преувеличиваю
знаю одного, так он с 4-мя дейтаится
и у них все серьезно
Sarochka
09-24-2010, 04:43 PM
Я ему завидую.. по-хорошему.. :щинк1: :)
а я как ему завидую!
Serge7
09-24-2010, 04:43 PM
я настаиваю на версии импотента Почему?
Сиамчик
09-24-2010, 04:44 PM
у меня тоже вопрос -
что значит, если не звонит каждый день? Звонит раз в 2-3 дня. и говорит не долго.
меня это расстраивает. я не цыклюсь канешна, но не приятно все таки как то.:роллеыес:
и у меня вопрос. а что если не звонит не пишет и никуда не приглашает.что это значит?:teufel:
:grum:
Почему?
время тратит, деньги- тратит
поговорить есть , значит, о чем
и на люди выйти не стесняется - не уродка
все, как бы устраивает ....
и не хочет ближе познакомиться? импотент :34:
peterburger
09-24-2010, 04:46 PM
и у меня вопрос. а что если не звонит не пишет и никуда не приглашает.что это значит?:teufel:
:grum:
значит это я. ;)
Serge7
09-24-2010, 04:47 PM
время тратит, деньги- тратит
поговорить есть , значит, о чем
и на люди выйти не стесняется - не уродка
все, как бы устраивает ....
и не хочет ближе познакомиться? импотент :34: Может играется просто? Есть и такие экземпляры среди нас.. :lol:
Может играется просто? Есть и такие экземпляры среди нас.. :лол:
"ха-ха"
да, тут неувязочка, согласен. Может вторая у него живет? или он женат? ...
вот
не надо сложных объяснений, что ему всё на войне в персидском заливе оторвало и он ждет кто его такого по-настоящему полюбит
а эта, которая с ним живет, - это сестра, помогает по дому
Сиамчик
09-24-2010, 04:48 PM
значит это я. ;)
:rofl:
Serge7
09-24-2010, 04:48 PM
/ Dove не любит, когда играются../ :)
Glafira
09-24-2010, 04:49 PM
вот
не надо сложных объяснений, что ему всё на войне в персидском заливе оторвало и он ждет кто его такого по-настоящему полюбит
а эта, которая с ним живет, - это сестра, помогает по дому
и про дантиста сочиняет
ктож проверять то додумается? :lol:
Olezhik
09-24-2010, 04:50 PM
Что всего одна штука осталась?
Незнаю, незнаю...
Кошка Мурка
09-24-2010, 04:52 PM
Не знаю, что тебе сказать...
Если бы мужик был импотентом, вряд ли он бы на спид дейтинг таскался, хотя...Куй вас всех знает... - что такое спид дейтинг? (Не смейтесь, я правда не знаю.)
Rodent
09-24-2010, 04:52 PM
и про дантиста сочиняет
ктож проверять то додумается? :lol:
Она заходила к нему в офис, кстате...
Да, и еще один момент.
Я понимаю, что все тут юмористы-надомники и не прочь "блеснуть" по поводу и без, но речь идет о моей близкой подруге, поэтому я настоятельно прошу фильтровать базар и не пороть заведомую хуйню, иначе я могу крепко обидеться. Спасибо за понимание.
Serge7
09-24-2010, 04:53 PM
- что такое спид дейтинг? (Не смейтесь, я правда не знаю.) Ну когда очень быстро ).. Разз и всё! :wink1: :lol:
/ Дове не любит, когда играются../ :)
со мной не побалуешь, конечно ...
/Серж не любит говорить об импотентах :)/
Rodent
09-24-2010, 04:55 PM
- что такое спид дейтинг? (Не смейтесь, я правда не знаю.)
Рассказую:
Тетки сидят за столами. К ним по очереди минут на 10 подходят дядьки, чел 12 за вечер. Они разговаривают. Потом все (тетки и дядьки) на специально выданных бумажках отмечают, кто им понравился, а кто не очень. И сдают это все организаторам. те сличают, и если у кого-то птички совпадают, они дают телефон (мужику - телефон тетки). Ну а дальше - как пойдет...
Она заходила к нему в офис, кстате...
Да, и еще один момент.
Я понимаю, что все тут юмористы-надомники и не прочь "блеснуть" по поводу и без, но речь идет о моей близкой подруге, поэтому я настоятельно прошу фильтровать базар и не пороть заведомую хуйню, иначе я могу крепко обидеться. Спасибо за понимание.
не буду
А остальные комментарии были про Фурсеткину подругу.
вернее - про ее бойфренда
импотента :rofl:
Кошка Мурка
09-24-2010, 04:59 PM
Рассказую:
Тетки сидят за столами. К ним по очереди минут на 10 подходят дядьки, чел 12 за вечер. Они разговаривают. Потом все (тетки и дядьки) на специально выданных бумажках отмечают, кто им понравился, а кто не очень. И сдают это все организаторам. те сличают, и если у кого-то птички совпадают, они дают телефон (мужику - телефон тетки). Ну а дальше - как пойдет... - вот это дааа. А где и как всё это происходит?
Ну, в смысле, как они все до кучи собираются?
В нашей дярёвне такого, наверное, нету... :rolleyes:
Serge7
09-24-2010, 04:59 PM
со мной не побалуешь, конечно ...
/Серж не любит говорить об импотентах :)/ Уважаю.. :cool:
/Не, я не люблю, поспешные "ярлыки"../ :razz:
Манюня
09-24-2010, 05:01 PM
на Секс анд Зи сити
такое показывали, про спид дейтинг
Миранда как тока лоером представлялась, все мужики на спид дейтинге интерес теряли
ей надоело и она стюардесой прикинулась
и сразу клюнул
он сказал что врач
а потом когда она ничаянно порезалась, чуть в обмарок от крови ниупал
ниврачем оказалсо
Она заходила к нему в офис, кстате...
Да, и еще один момент.
Я понимаю, что все тут юмористы-надомники и не прочь "блеснуть" по поводу и без, но речь идет о моей близкой подруге, поэтому я настоятельно прошу фильтровать базар и не пороть заведомую хуйню, иначе я могу крепко обидеться. Спасибо за понимание.
это по поводу того что я говорю?
только как это подругу обижает?
то что он не хочет с ней секса означает в гораздо большей степени, чем в меньшей, что у него с сексом налажено все.
а зачем он ходит на свидания?
да кто ж знает? он замену ищет той что уже есть?
есть ли в этом вина подруги какая-то? нет конечно.
можно ли как-то определить его настоящие намерения? нет
нужно ли ей сообщать эту версию и вообще как-то вмешиваться - нет
Rodent
09-24-2010, 05:02 PM
- вот это дааа. А где и как всё это происходит?
Ну, в смысле, как они все до кучи собираются?
В нашей дярёвне такого, наверное, нету... :rolleyes:
Да много где такое есть. ПОшукай на интернете. Это довольно популярное мероприятие. Подруга ходила и в Брюквине, и на Лонг Айленде, и в Манхеттане.
zvizda
09-24-2010, 05:06 PM
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.
за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )
Мне 49.
Неправда! Меня нельзя купить за гринку. Да и зачем мне вторая гринка. :rtyu:
:qw:
Сиамчик
09-24-2010, 05:10 PM
Неправда! Меня нельзя купить за гринку. Да и зачем мне вторая гринка. :rtyu:
:qw:
:rofl:
Glafira
09-24-2010, 05:10 PM
на Секс анд Зи сити
такое показывали, про спид дейтинг
Миранда как тока лоером представлялась, все мужики на спид дейтинге интерес теряли
ей надоело и она стюардесой прикинулась
и сразу клюнул
он сказал что врач
а потом когда она ничаянно порезалась, чуть в обмарок от крови ниупал
ниврачем оказалсо
вот и я говорю
когда человек встречается 4 месяца и не идет на сексуальные отношения, значит не открывается, не подпускает, скрывает, не договаривает, обманывает
Бега, когда ты начинаешь злиться, с тобой общаться как и с Эдиком.. ) Галиматью в ответе твоём, я не понял.. Извини за прямоту :щинк1:
Когда я злился в последний раз? Пример, пор фавор.
Rodent
09-24-2010, 05:12 PM
это по поводу того что я говорю?
только как это подругу обижает?
то что он не хочет с ней секса означает в гораздо большей степени, чем в меньшей, что у него с сексом налажено все.
а зачем он ходит на свидания?
да кто ж знает? он замену ищет той что уже есть?
есть ли в этом вина подруги какая-то? нет конечно.
можно ли как-то определить его настоящие намерения? нет
нужно ли ей сообщать эту версию и вообще как-то вмешиваться - нет
Ты, мать, увлеклась.
Я обращалась ко всем.
Последнее предложение - это, каеш, апогей :lol:
Я как раз через 15 минут с ней встречаюсь. Щас непременно передам ей общественное мнение. Ей приятно будет узнать...
Rodent
09-24-2010, 05:14 PM
вот и я говорю
когда человек встречается 4 месяца и не идет на сексуальные отношения, значит не открывается, не подпускает, скрывает, не договаривает, обманывает
Зачем?
Alex5448
09-24-2010, 05:15 PM
Зачем?
А потому что ёпнутый на голову.
Glafira
09-24-2010, 05:18 PM
Зачем?
откуда я знаю
тут уже много версий озвучивалось
от "импотенции до жертв войны в персидском заливe"
Кошка Мурка
09-24-2010, 05:21 PM
Неправда! Меня нельзя купить за гринку. Да и зачем мне вторая гринка. :rtyu:
:qw: - ща Петя спросит, а приценивался ли кто-нить вообще. :smoke:
П.С. Опять-таки не смейтесь: я про гринку, т.е. что это такое в принципе, узнала примерно за три месяца до того, как к супругу сюда приехать. Т.е. спустя примерно пять лет с начала нашего знакомства... :27:
zvizda
09-24-2010, 05:21 PM
вот и я говорю
когда человек встречается 4 месяца и не идет на сексуальные отношения, значит не открывается, не подпускает, скрывает, не договаривает, обманывает
справедливости ради: не открываться, не подпускать, скрывать, не договаривать, обманывать можно и в койке
Glafira
09-24-2010, 05:23 PM
справедливости ради: не открываться, не подпускать, скрывать, не договаривать, обманывать можно и в койке
это же уже другая сторона медали
щас вопрос о том, почему мущина не идет на секс при 4 месячном дейте
Кошка Мурка
09-24-2010, 05:23 PM
Зачем? - Бел, ну она же уже большая девочка.
Почему бы прямо не спросить, в конце концов.
Тактично там... смотря по ходу дела, потому что мало ли что, в самом деле...
Fursetka
09-24-2010, 05:23 PM
где мой и где обиженный, я ваще нипанимаю
на утверждение я риагировала, а ни в защиту конкретного персонажа
да
я сказал конкретно про одного 49ти летнего.
я не понимаю в чём проблема? человек под 50 он сидит тут и пишит полную муйню [day in and day out], причём одно и тоже, одно и тоже одно и тож......
как тот попка-дурак.
ты почему то среагировала. странно.
Glafira
09-24-2010, 05:25 PM
я сказал конкретно про одного 49ти летнего.
я не понимаю в чём проблема? человек под 50 он сидит тут и пишит полную муйню [day in and day out], причём одно и тоже, одно и тоже одно и тож......
как тот попка-дурак.
ты почему то среагировала. странно.
у кого что болит....
или просто прикалывается
Fursetka
09-24-2010, 05:27 PM
у кого что болит....
или просто прикалывается
иногда мне тоже кажется что прикалывается, но потом я понимаю что такi нет.
Glafira
09-24-2010, 05:28 PM
иногда мне тоже кажется что прикалывается, но потом я понимаю что так нет.
ну так пожалеть тогда, болезного :lol:
Glafira
09-24-2010, 05:29 PM
- Бел, ну она же уже большая девочка.
Почему бы прямо не спросить, в конце концов.
Тактично там... смотря по ходу дела, потому что мало ли что, в самом деле...
вы че с ума сошли? как спросить? - А почему вы меня не ....те?
Fursetka
09-24-2010, 05:31 PM
вы че с ума сошли? как спросить? - А почему вы меня не ....те?
ну типо того
надо спросить, а типо када секeс уже будет??
Sarochka
09-24-2010, 05:33 PM
ну типо того
надо спросить, а типо када секес уже будет??
так его уже после этого как-то и не захочется, наверное
Fursetka
09-24-2010, 05:34 PM
так его уже после этого как-то и не захочется, наверное
ну можно попробывать его соблазнить
а то скока можно, в конце концов.
Glafira
09-24-2010, 05:36 PM
ну можно попробывать его соблазнить
а то скока можно, в конце концов.
да, соблазнить, но не спрашивать, нет
Fursetka
09-24-2010, 05:36 PM
да, соблазнить, но не спрашивать, нет
ой уже после 4ёх месяцев можно и прям српосить тоже. :)
Adrina
09-24-2010, 05:37 PM
Хм, сколько написали за полдня.
Кто кого захотел? Кому не дали?
А банить? Кого-то банили? :lol:
Glafira
09-24-2010, 05:37 PM
ой уже после 4ёх месяцев можно и прям српосить тоже. :)
но ведь неизвестно какой будет ответ :)
Sarochka
09-24-2010, 05:38 PM
ну можно попробывать его соблазнить
а то скока можно, в конце концов.
как соблазнить? рюшиками и перьями? нафиг нафиг
Buddy
09-24-2010, 05:38 PM
ну можно попробывать его соблазнить
а то скока можно, в конце концов.
я не поняла, сколько времени вы встречаетесь?
Fursetka
09-24-2010, 05:38 PM
как соблазнить? рюшиками и перьями? нафиг нафиг
а без рюшиков и перьев оне не соблазняйтся?
Glafira
09-24-2010, 05:38 PM
я не поняла, сколько времени вы встречаетесь?
:grum: :grum: :grum:
Fursetka
09-24-2010, 05:39 PM
я не поняла, сколько времени вы встречаетесь?
речь ваще не обо мне.
идите и читайте.
о народ.
Sarochka
09-24-2010, 05:40 PM
а без рюшиков и перьев оне не соблазняйтся?
я не знаю, у меня нет этого в гардеробе
у меня вообще ничего для соблазнения нет, кроме халата, конечно
да ну фигня какая-то
похоже они за 4 месяца не целовались даже
короче, сматываться, пока не привыкла
а то он потом и думать забудет, а он все еще будет страдать
"ах, что я сделала не так"
Alex5448
09-24-2010, 05:40 PM
Вот бабы страный народ. Так и будет с ним 10 лет встречатся а потом узнает что он трансджендер.
Манюня
09-24-2010, 05:40 PM
ты почему то среагировала. странно.ничего странного
реагируй на его муйню, а не возраст
я непонимаю этих обопщений
я уже говорила, это все равно что сказать что все женщины после 30 - старухи
zvizda
09-24-2010, 05:40 PM
это же уже другая сторона медали
щас вопрос о том, почему мущина не идет на секс при 4 месячном дейте
у меня нет вариантов
чтоб предполагать, мне нужно траву поменять
от "не очень-то и хотелось" до физ.неблагополучия
у меня как-то давно был приятель, мерикан, классный дяхон, бывший шеу
всё здесь распродал, купил дом в Юте, пригласил в гости
замечательно провели время (по-дружески), театр под открытым небом, барбеккю, хайкали, играли в теннис, жиипали в пампасах, там такие горы это што-то
не, ну я чувствовала повышенное мальчишеское внимание, но была очень рада, что не приставал
мне уезжать - отвёз в аэропорт в Вегасе - извиняется, прости, грит, упал с горного велика, что-то там повредил, уверял, что временно, ещё приглашал. я конешно сильно удивилась. взял мои руку в свою, я ненавязчиво высвободилась, разозлился, я, грит, тебя и на работу-то взял за "красивые глазки". я была злая шо абзац
а я думала, что мы типа дружим, ну, приятельствуем
давно это было, 2001-й
Потом заезжали к нему с форумчанами (с другого форума) по дороге в Денвер (к другом форумчанам), хорошо принял, гостеприимно.:teufel:
Sarochka
09-24-2010, 05:41 PM
да ну фигня какая-то
похоже они за 4 месяца не целовались даже
короче, сматываться, пока не привыкла
а то он потом и думать забудет, а он все еще будет страдать
"ах, что я сделала не так"
а к чему там привыкать, если ничего не было? :hmm:
Кошка Мурка
09-24-2010, 05:41 PM
вы че с ума сошли? как спросить? - А почему вы меня не ....те? - зачем так грубо.
Можно тоньше.
Ну там сесть к нему поближе и пробежаться рукой сверху вниз в подходящий момент.
Типа невзначай.
И посмотреть, как отреагирует.
Для начала хотя бы... :rolleyes:
Glafira
09-24-2010, 05:41 PM
я не знаю, у меня нет этого в гардеробе
у меня вообще ничего для соблазнения нет, кроме халата, конечно
да при чем тут рюши и перья?
соблазнить можно вон в той майке алкоголичке, если захотеть
Fursetka
09-24-2010, 05:41 PM
я не знаю, у меня нет этого в гардеробе
у меня вообще ничего для соблазнения нет, кроме халата, конечно
а ничего и ненадо, для соблазнения.
zvizda
09-24-2010, 05:41 PM
ну типо того
надо спросить, а типо када секес уже будет??
а спрашивать зачем? за галстук и к стеночке
Sarochka
09-24-2010, 05:41 PM
все женщины после 30 - старухи
а что, нет????
Glafira
09-24-2010, 05:42 PM
- зачем так грубо.
Можно тоньше.
Ну там сесть к нему поближе и пробежаться рукой сверху вниз в подходящий момент.
Типа невзначай.
И посмотреть, как отреагирует.
Для начала хотя бы... :роллеыес:
ну он также - пробежится ручкой
и дальше че?
Fursetka
09-24-2010, 05:42 PM
ничего странного
реагируй на его муйню, а не возраст
я непонимаю этих обопщений
я уже говорила, это все равно что сказать что все женщины после 30 - старухи
океы манюня, можно я буду реагировать на что мне реагируется.
а ты будеш реагировать на что тебе реагируется
и оставим эту тему :)
Sarochka
09-24-2010, 05:43 PM
да при чем тут рюши и перья?
соблазнить можно вон в той майке алкоголичке, если захотеть
/знала бы ты, как на эту майку уже пялились сегодня/
ай, это все мои фантазии
Fursetka
09-24-2010, 05:43 PM
а спрашивать зачем? за галстук и к стеночке
к тёплой
он же ж не первой свежести уже.
(манюня..тшш)
Serge7
09-24-2010, 05:43 PM
а что, нет???? ))) :grum: :lol:
berkut76
09-24-2010, 05:44 PM
Хм, сколько написали за полдня.
Кто кого захотел? Кому не дали?
А банить? Кого-то банили? :lol:
Типично женские вопросы. Лучше бы спросила почему накатали 70 страниц при этом никто не показал живот и не раскрыли тему сисек.
zvizda
09-24-2010, 05:44 PM
к тёплой
он же ж не первой свежести уже.
(манюня..тшш)
к другой тётке?
Sarochka
09-24-2010, 05:45 PM
Типично женские вопросы. Лучше бы спросила почему накатали 70 страниц при этом никто не показал живот и не раскрыли тему сисек.
о! а я всё думаю, кому мне свой живот показать
Свинка, постани мой живот, а то я на работе
Fursetka
09-24-2010, 05:45 PM
ну он также - пробежится ручкой
и дальше че?
далше, надо ручкой в штаны
а шо делать?
Fursetka
09-24-2010, 05:45 PM
/знала бы ты, как на эту майку уже пялились сегодня/
ай, это все мои фантазии
щас скользкий тебе обьяснит
Adrina
09-24-2010, 05:47 PM
Типично женские вопросы. Лучше бы спросила почему накатали 70 страниц при этом никто не показал живот и не раскрыли тему сисек.
Неужели не показали и не раскрыли? Значит все-таки кого-то не захотели? )))
А кому дали? (настаивает на своих женских вопросах)
Sarochka
09-24-2010, 05:50 PM
щас скользкий тебе обьяснит
знаю, знаю, четвертой-свежести-жирная-корова-никто-не-хочет-бобруйск-жопа
Кошка Мурка
09-24-2010, 05:50 PM
далше, надо ручкой в штаны
а шо делать? - там сложносочинённо может быть: ремень, например. Расстёгивать затрахаешься.
Сверху поиграться надо сначала... :rolleyes:
berkut76
09-24-2010, 05:50 PM
Неужели не показали и не раскрыли? Значит все-таки кого-то не захотели? )))
А кому дали? (настаивает на своих женских вопросах)
Тут гораздо страшнее, хотят дать, но почему то мужик не хочет взять.
Adrina
09-24-2010, 05:51 PM
Тут гораздо страшнее, хотят дать, но почему то мужик не хочет взять.
Мужик пошел...гордый. Мне нравятся такие разборчивые.
(Пошла читать тему)))
Adrina
09-24-2010, 05:55 PM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?
8O
Нет, это уже не гордость...)
Adrina
09-24-2010, 06:02 PM
Ааа, так это Ахимас гордый оказался)))
(это я читаю тему) :lol:
Манюня
09-24-2010, 06:06 PM
а ты будеш реагировать на что тебе реагируется
а ты будишь удивляца
и я буду опять обьяснять
да
действительно, может нинада?
Serge7
09-24-2010, 06:10 PM
а спрашивать зачем? за галстук и к стеночке Как жестоко.. :)
Olezhik
09-24-2010, 06:10 PM
Ааа, так это Ахимас гордый оказался)))
(это я читаю тему) :лол:
Во всём виноват Беркут, он хвалил, хвалил, Ахимаса. Вот тот и зазнался. Беркут всех форумчян портит.
Olezhik
09-24-2010, 06:12 PM
Как жестоко.. :)
Я те говорю, народ тут не шутить.
Как дела старина? :34:
Serge7
09-24-2010, 06:12 PM
Во всём виноват Беркут, он хвалил, хвалил, Ахимаса. Вот тот и зазнался. Беркут всех форумчян портит. Вобщее потешно, когда мужики так откровенно хвалятся.. Пусть пишуть ещё.. :) :34:
berkut76
09-24-2010, 06:14 PM
Во всём виноват Беркут, он хвалил, хвалил, Ахимаса. Вот тот и зазнался. Беркут всех форумчян портит.
Ну и мысли к тебе в голову приходят. А на счёт Ахимаса ты прав, он наше ВСЁ.
Кошка Мурка
09-24-2010, 06:17 PM
Ну и мысли к тебе в голову приходят. А на счёт Ахимаса ты прав, он наше ВСЁ. - так, мущины, вы тут вместо пустой болтовни ближе к делу давайте.
Вот, по своей тайной причине, ты тётьку дейтаешь, но не того-этого, то есть совсем. Почему - никто не знает.
Она тебя берёт и мацать начинает осторожненько, но настойчиво... ты что сделаешь дальше? :rolleyes:
zvizda
09-24-2010, 06:17 PM
Как жестоко.. :)
:wink1:
Да шучу я. Или не шучу. Сама не знаю. По ситуации, короче.
Бесцеремонностью можно поставить человека в неловкое положение.
Serge7
09-24-2010, 06:19 PM
Я те говорю, народ тут не шутить.
Как дела старина? :34: For Sure. :)))
/Всё нормально, Олеж, спасибо.. Как у тебя дела??/
berkut76
09-24-2010, 06:19 PM
:wink1:
Да шучу я. Или не шучу. Сама не знаю. По ситуации, короче.
Бесцеремонностью можно поставить человека в неловкое положение.
Это новая позиция? Почему я с ней не знаком?
zvizda
09-24-2010, 06:22 PM
Это новая позиция? Почему я с ней не знаком?
Потому что ты хороший еврейский мальчик?
Olezhik
09-24-2010, 06:23 PM
Ну и мысли к тебе в голову приходят. А на счёт Ахимаса ты прав, он наше ВСЁ.
Какий мысли? Перечитай себя повнимательней, ты даже в этом посте его хвалиш ;)
berkut76
09-24-2010, 06:23 PM
- так, мущины, вы тут вместо пустой болтовни ближе к делу давайте.
Вот, по своей тайной причине, ты тётьку дейтаешь, но не того-этого, то есть совсем. Почему - никто не знает.
Она тебя берёт и мацать начинает осторожненько, но настойчиво... ты что сделаешь дальше? :rolleyes:
Такая ситуация мне не знакома, НО если девушка сама проявляет инициативу, то больше TURN ON не существует. Такая если даже мне не нравилась до этого момента, сразу понравитса
Adrina
09-24-2010, 06:28 PM
Во всём виноват Беркут, он хвалил, хвалил, Ахимаса. Вот тот и зазнался. Беркут всех форумчян портит.
Мне почему-то кажется, что Беркут сам разборчивый и picky, просто не показывает этого. Вот насчет эдика не уверена :lol:
Olezhik
09-24-2010, 06:29 PM
Фор Суре. :)))
/Всё нормально, Олеж, спасибо.. Как у тебя дела??/
Всё красиво :)
Манюня
09-24-2010, 06:29 PM
Беркуту просто нивезло
как и Эдику
Olezhik
09-24-2010, 06:30 PM
Потому что ты хороший еврейский мальчик?
Беркут еврей?? 8O
zvizda
09-24-2010, 06:31 PM
Беркут еврей?? 8O
Каждый беркут в глубине души еврей.
Olezhik
09-24-2010, 06:31 PM
Мне почему-то кажется, что Беркут сам разборчивый и пицкы, просто не показывает этого. Вот насчет эдика не уверена :лол:
Да я тоже так думаю. выстави щяс перед Беркутом 10 разных форумчянок. Всех заброкует.
:27::27::27::27::27::27::27::27::27::27:
Кошка Мурка
09-24-2010, 06:32 PM
Такая ситуация мне не знакома, НО если девушка сама проявляет инициативу, то больше TURN ON не существует. Такая если даже мне не нравилась до этого момента, сразу понравитса - вот, именно так я и думала! :good:
Хде Белка?!!!!
Срочно до сведения подруги довести! :lad:
Olezhik
09-24-2010, 06:33 PM
Беркуту просто нивезло
как и Эдику
Почитав Эдика, ему иногда совсем таки и не плохо везёт. Больше всего мне понравилось его счястливы случяй в магазине с девушкой, прямо в мясном (или овощньм) раздели петингом занялись...
Olezhik
09-24-2010, 06:34 PM
Каждый беркут в глубине души еврей.
Я еврей, ну я длаеко не Беркут.
berkut76
09-24-2010, 06:36 PM
Да я тоже так думаю. выстави щяс перед Беркутом 10 разных форумчянок. Всех заброкует.
:27::27::27::27::27::27::27::27::27::27:
А чё у них у всех такое выражение лица? Да и цвет туфель не гармонирует с цветом банта? С пляжа, короче.
Кошка Мурка
09-24-2010, 06:36 PM
Да я тоже так думаю. выстави щяс перед Беркутом 10 разных форумчянок. Всех заброкует. - они смирно стоять не будут. Хоть пара да попробует эту птичку приготовить под острым соусом, не ожидая, пока она, то есть он, до кондиции самостоятельно дойдёт... :smoke:
zvizda
09-24-2010, 06:38 PM
- вот, именно так я и думала! :good:
Хде Белка?!!!!
Срочно до сведения подруги довести! :lad:
Да ну, люди, вы чё? 4 месяца ноу кисс, не подержать за ручку при азервайс тесном контакте? Я вас умоляю...
Поезд либо
а) ушёл
б) сошёл с рельсов
в) на пути уже попалась одна Анна
Анлесс, конечно, он Князь Мышкин какой-нить. :) Что в принципе можно отнести к пункту б)
Adrina
09-24-2010, 06:43 PM
Я еврей, ну я длаеко не Беркут.
Если все X = Y, это не значит, что все Y = X :)
Olezhik
09-24-2010, 06:48 PM
Если все Ъ = Ы, это не значит, что все Ы = Ъ :)
Логично :34:
Кошка Мурка
09-24-2010, 07:22 PM
Да ну, люди, вы чё? 4 месяца ноу кисс, не подержать за ручку при азервайс тесном контакте? Я вас умоляю...
Поезд либо
а) ушёл
б) сошёл с рельсов
в) на пути уже попалась одна Анна
Анлесс, конечно, он Князь Мышкин какой-нить. :) Что в принципе можно отнести к пункту б) - экхм. На пункт а) есть виагра... правда, не долгосрочный вариант, ибо ранний инсультик гарантирован...
В пункте б) надо разговаривать. Мож, те тараканы из головы выводимы вполне.
Подпункт б-1 в виде князя Мышкина - это на усмотрение подруги... можно брать, можно не брать, смотря как к этому относиться...
Пункт в) это смотря какая Анна... надо же хоть сначала выяснить, в конце концов, что было и что есть, прежде чем решать, чем сердце успокоится. :rolleyes:
как соблазнить? рюшиками и перьями? нафиг нафиг
Сцена 1: мужчина и женщина медленно гуляют после вкусного ужина в ресторане. Проходя мимо бутика, пара останавливается y витрины и женщина с интересом начинает разглядывать наряд и комментировать.
Сцена 2: Мужчина стоит и тоже разглядывает платье. Женщина, говоря о тряпках и кокетливо жалуясь о том, как ей трудно найти что-то подходящее, начинает осторожно, потом всё более агрессивно, тереться грудью о его руку и следит за его реакцией.
Сцена 3: женщина заметила, что его дыханье ускорилось, ноздри носа начали соответствующе расширяться, нерво напряглись скулы. Женщина берёт его руку, их глаза встречаются, она шопотом произносит, милый, пошли к тебе...
Послесловие: если он находит отговорку не пойти с ней, женщина, не говоря ни слова, опускает голову и уходит.
Или: он нервно тянет её за руку по направлению к своей машине. Они подьезжают к его дому, врываются в квартиру...занавесь.
Olezhik
09-24-2010, 07:24 PM
А чё у них у всех такое выражение лица? Да и цвет туфель не гармонирует с цветом банта? С пляжа, короче.
Как нащет того чтоб подарить новую касметику, купить обувь и заменить бант на красивую заколки от долдже габана?