PDA

View Full Version : Вопрос Мужчинам



Pages : 1 2 [3] 4 5

Sarochka
09-24-2010, 03:44 PM
славча, а славча.
давай вместе ахимаса ждать? :6:

ты жди, а я это...возьму быка за рога :rofl:

Glafira
09-24-2010, 03:45 PM
Слав, ты сильно откровенно давишь некоторым иногда на "больной мозоль". )) И потом не забывай, половина здесь откровенно прикалывается, ты же понимаешь.. :щинк1: :лол:

шутки шутками...
в каждой шутке....
дайте девушке одной побыть! Eще не так много времени прошло
через год поговорим, а через два сделаем выводы, да и то рановато ;)

Fursetka
09-24-2010, 03:46 PM
ой да ладно
вас послушать так все кто вышли замуж [settled]. чтоб хоть какой но мой.
а я вот думаю что большинство всё же по любви замуж выходят.

Бегемот
09-24-2010, 03:46 PM
количество рояль играет?
Будет побольше мужиков, всегда ж сможешь втереть жене, что сачканул...:lol:

кол-во может перейти в танец, а этого бы не хотелось.
кроме того, мне ничо не надо ей втирать, это же не тот случай = она сама все давно знает.
у нее главнейший постулат\концепция, это шоб не влюбился.
а о моей предвзятости можно и оду песать.

Бегемот
09-24-2010, 03:47 PM
у меня идея!
жить с жириком и иметь ахимаса! как тебе???

а вот это попробуйте!
но мы уже сообщали, что флагман всегда следует другим курсом. :34::rofl:

Sarochka
09-24-2010, 03:47 PM
Слав, ты сильно откровенно давишь некоторым иногда на "больной мозоль". )) И потом не забывай, половина здесь откровенно прикалывается, ты же понимаешь..[ :wink1: :lol:

не, у меня к старости еще и с чю проблемы :lol:

Свинка-бу
09-24-2010, 03:48 PM
у меня идея!
жить с жириком и иметь ахимаса! как тебе???

ниче так.
а сколько раз жить и сколько раз иметь.
в неделю.

Dova
09-24-2010, 03:49 PM
а вот это попробуйте!
но мы уже сообщали, что флагман всегда следует другим курсом. :34::рофл:

но его всегда догонит торпеда :leader:

так, без намеков
просто аналогия
я вообще в технике не разбираюсь

Свинка-бу
09-24-2010, 03:49 PM
ты жди, а я это...возьму быка за рога :рофл:

ты его транквилизатором штоле.
только живого дотащи.
там уж как нибудь его.
ух.
пока тепленький.

Sarochka
09-24-2010, 03:49 PM
Или знают что хотят, но это хотение просто не реально.

я хочу тебя, Жирика, Едика, и остальных, но понимаю, что это нереально

Бегемот
09-24-2010, 03:50 PM
ой да ладно
вас послушать так все кто вышли замуж [settled]. чтоб хоть какой но мой.
а я вот думаю что большинство всё же по любви замуж выходят.

по какой еще нах любви?
им просто некому рубец стирать, вот и стремятся! :monashka5:

Свинка-бу
09-24-2010, 03:50 PM
я хочу тебя, Жирика, Едика, и остальных, но понимаю, что это нереально

столько не выпьешь?

Fursetka
09-24-2010, 03:50 PM
по теме:
она с ним поговарила, мол а чё ты как не родной?
а в ответ:" а я думал ты не хотела"
ё-моё

Бегемот
09-24-2010, 03:50 PM
шутки шутками...
в каждой шутке....
дайте девушке одной побыть! Eще не так много времени прошло
через год поговорим, а через два сделаем выводы, да и то рановато ;)

мы не об ей щяз, а об белкиной подруге

Fursetka
09-24-2010, 03:51 PM
по какой еще нах любви?
им просто некому рубец стирать, вот и стремятся! :монашка5:

да да

Свинка-бу
09-24-2010, 03:51 PM
по теме:
она с ним поговарила, мол а чё ты как не родной?
а в ответ:" а я думал ты не хотела"
ё-моё

ааааааааааааа[:rofl:]
думал он.



пысы.
люди, мне надо убегать.
пишите пожалуйста мало, все что думаете сразу в одном после. а то я все читать не осилю.

Sarochka
09-24-2010, 03:51 PM
столько не выпьешь?

:rofl:

Sarochka
09-24-2010, 03:53 PM
всем привет от Ахимаса :8:

sharik
09-24-2010, 03:53 PM
пишите пожалуйста мало, все что думаете сразу в одном после.
я думаю то и есть тактика Бегемота

Serge7
09-24-2010, 03:53 PM
не, у меня к старости еще и с чю проблемы :lol: Понял.. ;) ) :lol:

Malishka
09-24-2010, 03:53 PM
ну что решили?

Кошка Мурка
09-24-2010, 03:54 PM
а вот это попробуйте!
но мы уже сообщали, что флагман всегда следует другим курсом. :34::rofl: - на флагмана торпеду можно попробовать запустить же? :kos:

Olezhik
09-24-2010, 03:54 PM
по теме:
она с ним поговарила, мол а чё ты как не родной?
а в ответ:" а я думал ты не хотела"
ё-моё

Подожди так это не ты? :rofl: Симён Семёныч....

Бегемот
09-24-2010, 03:54 PM
ну что решили?

все будет заебиз! (с)
прямо как у егора летова = "и все идет по плануууу..."

Кошка Мурка
09-24-2010, 03:55 PM
но его всегда догонит торпеда :leader:

так, без намеков
просто аналогия
я вообще в технике не разбираюсь - ой, не дочитала. :priv: :rofl:

Olezhik
09-24-2010, 03:55 PM
ну что решили?

Женица надо только на девственной еврейки из СФ :monashka5:

Fursetka
09-24-2010, 03:55 PM
Подожди так это не ты? :рофл: Симён Семёныч....

чевой то я?
я б так долго с ним не церемониалась :)

Glafira
09-24-2010, 03:55 PM
мы не об ей щяз, а об белкиной подруге

а я не про щяз :fu:
ты свой опус с флагманами писал с нaглядным примером ввиде Славчи

Serge7
09-24-2010, 03:56 PM
по теме:
она с ним поговарила, мол а чё ты как не родной?
а в ответ:" а я думал ты не хотела"
ё-моё Вау.. это ведь в корне меняет сюжет.. :)

Бегемот
09-24-2010, 03:56 PM
- на флагмана торпеду можно попробовать запустить же? :kos:

мура, мне не хотелось бы разочаровывать некоторых телак, но все эти незатейливае штучки, они примерно как демьянова уха...
если даже случается шо они и срабатывают, то потом один нишгит и расстройства.

Olezhik
09-24-2010, 03:57 PM
чевой то я?
я б так долго с ним не церемониалась :)

Тоже мне долго, можит у него большие планы на будущее.

Fursetka
09-24-2010, 03:57 PM
Вау.. это ведь в корне меняет сюжет.. :)

да, я так тоже думаю
совсем он плохой
ну вот какого чёрта она будет с ним на динерс ходить если "не хочет", мм?

Dova
09-24-2010, 03:57 PM
я вообще только сейчас первый пост прочитала
по-разговору и не поймешь

джейванки, рубцы...фсе как всегда :lol:

Fursetka
09-24-2010, 03:58 PM
Тоже мне долго, можит у него большие планы на будущее.

какие могут планы без койки?

Glafira
09-24-2010, 03:58 PM
Белка, меня твоя история с подругой прям впечатлила
я теперь переживать буду
ты уж держи в курсе
/ мне интересно, поедет ли она с ним в отпуск через полгода и случица ли у них проба пера до /

Бегемот
09-24-2010, 03:59 PM
а я не про щяз :fu:
ты свой опус с флагманами писал с нaглядным примером ввиде Славчи

я во-первых, сделал дисклеймер, это раз.
а во-втроых, она ж вроде не по татарски написала, что давать никому не будет, пока ей не даст какой-нить супер-дупер-альфа самец.
(годный и перспективный в ее собственном понимании на 99.9%)

Бегемот
09-24-2010, 04:00 PM
я вообще только сейчас первый пост прочитала
по-разговору и не поймешь

джейванки, рубцы...фсе как всегда :lol:

фууух, ну слава царю иесусику, теперь хоть ты в курсе дела...

Serge7
09-24-2010, 04:00 PM
я во-первых, сделал дисклеймер, это раз.
а во-втроых, она ж вроде не по татарски написала, что давать никому не будет, пока ей не даст какой-нить супер-дупер-альфа самец.
(годный и перспективный в ее собственном понимании на 99.9%) Этож её право. Неотъемлемое! :) :34:

Бегемот
09-24-2010, 04:01 PM
Этож её право. Неотъемлемое! :) :34:

его пока кроме жирика никто не оспаривать не пытался.

Malishka
09-24-2010, 04:01 PM
все будет заебиз! (с)
прямо как у егора летова = "и все идет по плануууу..."


Женица надо только на девственной еврейки из СФ :monashka5:

:grum::grum::grum::grum:

Malishka
09-24-2010, 04:02 PM
Белка, меня твоя история с подругой прям впечатлила
я теперь переживать буду
ты уж держи в курсе
/ мне интересно, поедет ли она с ним в отпуск через полгода и случица ли у них проба пера до /

А что с Белкиной подругой? Я как всегда всё пропустил

Dova
09-24-2010, 04:02 PM
фууух, ну слава царю иесусику, теперь хоть ты в курсе дела...

нутак
Они даже не целовались ? :rofl:

Fursetka
09-24-2010, 04:03 PM
А что с Белкиной подругой? Я как всегда всё пропустил

а всё тоже
неипут-с

Malishka
09-24-2010, 04:03 PM
я во-первых, сделал дисклеймер, это раз.
а во-втроых, она ж вроде не по татарски написала, что давать никому не будет, пока ей не даст какой-нить супер-дупер-альфа самец.
(годный и перспективный в ее собственном понимании на 99.9%)

А почему она должна кушать [strip steak] если есть [filet mignon]? :27:

berkut76
09-24-2010, 04:04 PM
Женица надо только на девственной еврейки из СФ :monashka5:

А почему именно из СФ? У нас особые что-ли?

peterburger
09-24-2010, 04:04 PM
Да, проблема в том что очень многие женщины не знают что хотят

это происходит изза внутреннего конфликта женской психологии.
Женщина движима не сознательными желаниями, а инстинктом размножения, который у женщин идёт ПРОТИВ их индивидуального организма.

Разрешить это противоречие женщина не может в принципе. Поэтому основная энергия маленького мозга идет на РАЦИОНАЛИЗАЦИЮ и само-убеждение и само-обьяснение подсознательного поведения своему сознанию.

Serge7
09-24-2010, 04:05 PM
его пока кроме жирика никто не оспаривать не пытался. Я понимаю.. Интересно "замахнуться" на красивую, интересную, умную Женщину.. ) Даже теоретически.. :wink1: :)

Бегемот
09-24-2010, 04:05 PM
нутак
Они даже не целовались ? :rofl:

это уже было, но тетя вся в недоумении, почему спустя 3 мес, пуссть даже с перерывом на обед, этот дентист до сих пор ей не впиндюрил по самые помидоры!? 8O

Alex5448
09-24-2010, 04:06 PM
А почему она должна кушать [strip steak] если есть [filet mignon]? :27:
А потому что филе миньет уже давно в других тарелках с золотой gravirkoj j1/20let.

Dova
09-24-2010, 04:06 PM
это уже было, но тетя вся в недоумении, почему спустя 3 мес, пуссть даже с перерывом на обед, этот дентист до сих пор ей не впиндюрил по самые помидоры!? 8О

может, у нее изо рта пахло
он же дентист
вдвойне неприятно

Buddy
09-24-2010, 04:07 PM
думал тока мужикам сразу перепихнутся. Оказытся девки уже не могут дотерпеть.

Нуууу не правда, подходящую кандидатуру можно годами ждать, а так чтобы перепихнуться...что то не тянет

Бегемот
09-24-2010, 04:08 PM
А почему она должна кушать [strip steak] если есть [filet mignon]? :27:

тут есть несколько версий.
а) потому что она сама не филе миньоон
б) она может ждать до втрого пришествия пока ей его принесут на блюде с голубой каймой, а не шевелить булками в поисках оного.
в) мечтать делая круговые движения в области МПГ

peterburger
09-24-2010, 04:09 PM
Ага..Т.е. мужчины от природы тупые. Четыре гда лекций - коту под хвост, все равно приходится напоминать. ИЛи это им сперма так на моск давит?

если ты замужем - тебе повезло ;)

Бегемот
09-24-2010, 04:09 PM
это происходит изза внутреннего конфликта женской психологии.
Женщина движима не сознательными желаниями, а инстинктом размножения, который у женщин идёт ПРОТИВ их индивидуального организма.

Разрешить это противоречие женщина не может в принципе. Поэтому основная энергия маленького мозга идет на РАЦИОНАЛИЗАЦИЮ и само-убеждение и само-обьяснение подсознательного поведения своему сознанию.

ну все,
тему можно закрывать

Dova
09-24-2010, 04:10 PM
тут есть несколько версий.
а) потому что она сама не филе миньоон
б) она может ждать до втрого пришествия пока ей его принесут на блюде с голубой каймой, а не шевелить булками в поисках оного.
в) мечтать делая круговые движения в области МПГ

если филе миньем сам не пошевелится
он тоже протухнет

Malishka
09-24-2010, 04:10 PM
А потому что филе миньет уже давно в других тарелках с золотой гравиркой й1/20лет.

Филе миньёнов гораздо больше чем ты думаешь

berkut76
09-24-2010, 04:10 PM
тут есть несколько версий.
а) потому что она сама не филе миньоон
б) она может ждать до втрого пришествия пока ей его принесут на блюде с голубой каймой, а не шевелить булками в поисках оного.
в) мечтать делая круговые движения в области МПГ

Что такое МПГ?

Бегемот
09-24-2010, 04:11 PM
Я понимаю.. Интересно "замахнуться" на красивую, интересную, умную Женщину.. ) Даже теоретически.. :wink1: :)

кому интересно?
и мы не знаем\не видели насколько она интересна, красива и умна.

Malishka
09-24-2010, 04:11 PM
тут есть несколько версий.
а) потому что она сама не филе миньоон
б) она может ждать до втрого пришествия пока ей его принесут на блюде с голубой каймой, а не шевелить булками в поисках оного.
в) мечтать делая круговые движения в области МПГ

Что такое МПГ?

Fursetka
09-24-2010, 04:11 PM
Что такое МПГ?

ой, какая разница
махай головоой, соглашайся

Rodent
09-24-2010, 04:11 PM
может, у нее изо рта пахло
он же дентист
вдвойне неприятно

Ага, и поэтому он ее три месяца выгуливает - типа проветривает...

Дава, ёпт, ну ты-то хоть не уподобляйся...

Alex5448
09-24-2010, 04:11 PM
Филе миньёнов гораздо больше чем ты думаешь
Молоденьких красоток тоже:)

Бегемот
09-24-2010, 04:11 PM
может, у нее изо рта пахло
он же дентист
вдвойне неприятно

надо уточнить у белы.
я не в курсах = не нюхал.

Dova
09-24-2010, 04:12 PM
Ага, и поэтому он ее три месяца выгуливает - типа проветривает...

Дава, ёпт, ну ты-то хоть не уподобляйся...

ой
только не надо так серьезно
про торпеду- я тоже не серьезно

"они корабль не догонят", мне подсказали ))


Qto pro Belkinu podrugu? ya dumala - pro gepoteticheskuyu Fursetkinu

Бегемот
09-24-2010, 04:13 PM
А потому что филе миньет уже давно в других тарелках с золотой gravirkoj j1/20let.

где-где пардон, "филе миньет" лежит?

Olezhik
09-24-2010, 04:13 PM
А почему именно из СФ? У нас особые что-ли?

Потом учто там живёт Малышка, а ты сразу всё про себя дa о о себе думаеш ;)

Serge7
09-24-2010, 04:14 PM
кому интересно?
и мы не знаем\не видели насколько она интересна, красива и умна. Я разговаривал с ними по-телефону, с ней и с Олежиком.. Подтверждаю! Классные, умные ребята! :) :34:

Бегемот
09-24-2010, 04:14 PM
если филе миньем сам не пошевелится
он тоже протухнет

чья это проблема, филе миньона, или телки у которой многолетний недоеб? :tong:

Бегемот
09-24-2010, 04:15 PM
Что такое МПГ?

малые половые губы

Dova
09-24-2010, 04:15 PM
чья это проблема, филе миньона, или телки у которой многолетний недоеб? :тонг:

филе миньена
он же стух

а телка другой найдет

Fursetka
09-24-2010, 04:17 PM
ой
только не надо так серьезно
про торпеду- я тоже не серьезно

"они корабль не догонят", мне подсказали ))


Это про Белкину подругу? я думала - про гепотетическую Фурсеткину

почему это моя гепотетичская? самая что ненаесть реальная.

peterburger
09-24-2010, 04:17 PM
Ага, и поэтому он ее три месяца выгуливает - типа проветривает... Дава, ёпт, ну ты-то хоть не уподобляйся...

У меня было так разок. Я водил девушку по барам раза 3-4 и не звал домой.
В конце концов - сама приехала "посмотреть на новый матрас" :)

Всё было просто - я был занят другой по вечерам. ;)

Malishka
09-24-2010, 04:17 PM
Молоденьких красоток тоже:)

но молоденьким красоткам не нужны 45 летнии хрычи

Бегемот
09-24-2010, 04:18 PM
Я разговаривал с ними по-телефону, с ней и с Олежиком.. Подтверждаю! Классные, умные ребята! :) :34:

василий иванович, разговор тут совершенно о других двух тетях, алееее!
Славчу я знаю давно и лично, равно как и Олежика, но тут аперентли совсем не об этом! Daaaaaaaaaaahhh :tong:

berkut76
09-24-2010, 04:18 PM
Потом учто там живёт Малышка, а ты сразу всё про себя дa о о себе думаеш ;)

Действительно я о себе думаю. Типа думал ты мне адресса, явки, пароли скинешь.

Rodent
09-24-2010, 04:18 PM
У меня было так разок. Я водил девушку по барам раза 3-4 и не звал домой.
В конце концов - сама приехала "посмотреть на новый матрас" :)

Всё было просто - я был занят другой по вечерам. ;)

Я ж условия задачи оглашала, вроде. Джейванки там не фигурировали.
Нормальная тетя со здоровым либидо, которая не прочь трахаться. Но старой закалки и считает, что мужчина должон сам сделатиь первый шаг. Чего не ясно?

Dova
09-24-2010, 04:19 PM
почему это моя гепотетичская? самая что ненаесть реальная.

а то, что он импотент уже обсуждали ?

Бегемот
09-24-2010, 04:20 PM
филе миньена
он же стух

а телка другой найдет

я могу ошибаться, но она уже 3 месяца с лишним, пока только понять пытается = "когда ж уже е*ать то будут?!" (с)

Dova
09-24-2010, 04:20 PM
я могу ошибаться, то она уже 3 месяца с лишним, пока только понять пытается = "когда ж уже е*ать то будут?!" (с)

точно, импотент

Alex5448
09-24-2010, 04:21 PM
Я ж условия задачи оглашала, вроде. Джейванки там не фигурировали.
Нормальная тетя со здоровым либидо, которая не прочь трахаться. Но старой закалки и считает, что мужчина должон сам сделатиь первый шаг. Чего не ясно?
Ну так пусть сидит одна без подарка:rolleyes:

Бегемот
09-24-2010, 04:21 PM
а то, что он импотент уже обсуждали ?

уже она ему даже позвонила.
он ей "подсказал", что он ее не так понял.
вдует скоро!

Serge7
09-24-2010, 04:22 PM
василий иванович, разговор тут совершенно о других двух тетях, алееее!
Славчу я знаю давно и лично, равно как и Олежика, но тут аперентли совсем не об этом! Daaaaaaaaaaahhh :tong: Бега, когда ты начинаешь злиться, с тобой общаться как и с Эдиком.. ) Галиматью в ответе твоём, я не понял.. Извини за прямоту :wink1:

Malishka
09-24-2010, 04:22 PM
а то, что он импотент уже обсуждали ?

Может ему бульён надо было варить?

Rodent
09-24-2010, 04:22 PM
а то, что он импотент уже обсуждали ?

ты поздно подошла.

Dova
09-24-2010, 04:22 PM
Может ему бульён надо было варить?

в детстве
сейчас поздно

peterburger
09-24-2010, 04:22 PM
но молоденьким красоткам не нужны 45 летнии хрычи

ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.

за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )

Мне 49.

Olezhik
09-24-2010, 04:24 PM
Действительно я о себе думаю. Типа думал ты мне адресса, явки, пароли скинешь.

Недумаю что ты Малышки подойдёш, так что не трать время.

Glafira
09-24-2010, 04:24 PM
Нормальная тетя со здоровым либидо, которая не прочь трахаться. Но старой закалки и считает, что мужчина должон сам сделатиь первый шаг.

очень, очень терпеливая
если он так и не сделает первый шаг, подет ли она с ним в опуск?

Dova
09-24-2010, 04:24 PM
ты поздно подошла.

я цветы покупала )) розмарин и мяту

Так что, он справку предьявил, что не импотент? или как оправдался
/или - как его дядьки оправдали ? :lol:/

peterburger
09-24-2010, 04:25 PM
уже она ему даже позвонила.
он ей "подсказал", что он ее не так понял.
вдует скоро!

вопрос импотенции и гейства еще открыт... до вдувания.
Кроме того - информация о звонке - скорее всего вранье, как и сама тема ;))

Glafira
09-24-2010, 04:25 PM
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.

за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )

Мне 49.

вот откуда про продажность

Rodent
09-24-2010, 04:25 PM
Ну так пусть сидит одна без подарка:rolleyes:

Судя по тому, что он не спешить дарить, там может быть еще тот подарок...

berkut76
09-24-2010, 04:27 PM
Недумаю что ты Малышки подойдёш, так что не трать время.

Что всего одна штука осталась?

Бегемот
09-24-2010, 04:27 PM
Бега, когда ты начинаешь злиться, с тобой общаться как и с Эдиком.. ) Галиматью в ответе твоём, я не понял.. Извини за прямоту :wink1:

ну во-первых, ты точно не понял, ибо я ваще не злюсь, ибо просто не с чего.
а во-вторых, что имено тебе в галиматье моей...? (С) :rofl:

тут прим. автора - Славча в этой теме выступает в роли примера. все терки идут вокруг А) фурсиной подруги (34), Б) подруги родент (43).
подругу фурси скоро вые*ут = чувак уже обещал! (все рады).
с подругой белки все гораздо хуже = ей предлОгают поехать сперва в отпуск, но она сомневается, что отпуск тоже может оказаться поражняком.

какая часть моей галиматьи была тебе не понятна?

Alex5448
09-24-2010, 04:27 PM
Судя по тому, что он не спешить дарить, там может быть еще тот подарок...
Зачем ей с ним время тратить? Пусть поставит вопрос ребром и все.

Malishka
09-24-2010, 04:27 PM
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.

за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )

Мне 49.

Петя, за деньги можно всё. Даже 70 летнюю по*бёт 20 летний за бабло, так что не надо ляля.

Sarochka
09-24-2010, 04:28 PM
я во-первых, сделал дисклеймер, это раз.
а во-втроых, она ж вроде не по татарски написала, что давать никому не будет, пока ей не даст какой-нить супер-дупер-альфа самец.
(годный и перспективный в ее собственном понимании на 99.9%)

подожди! я его еще захотеть должна!

Slippery When Wet
09-24-2010, 04:28 PM
на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке.

худенькие?...;-)

Fursetka
09-24-2010, 04:29 PM
Бега, когда ты начинаешь злиться, с тобой общаться как и с Эдиком.. ) Галиматью в ответе твоём, я не понял.. Извини за прямоту :щинк1:

это тебе абстрактного мышления не хватает
всем кто не понимает бегемота галим...ну то что он пишет тут, всем не хватает абстракного мышления.
я вот уже работаю над сабой

berkut76
09-24-2010, 04:29 PM
Судя по тому, что он не спешить дарить, там может быть еще тот подарок...

Жирик на сей счёт правильно написал, у пацана не меньше чем у всех евреев и если в рабочем состоянии, товарищу стыдитса нечего.

Dova
09-24-2010, 04:29 PM
не в его возрасте выбирать
какие попало

peterburger
09-24-2010, 04:29 PM
Я ж условия задачи оглашала, вроде. Джейванки там не фигурировали.
Нормальная тетя со здоровым либидо, которая не прочь трахаться. Но старой закалки и считает, что мужчина должон сам сделатиь первый шаг. Чего не ясно?

в моем примере - это было давно - тетка была не джейванка. Гражданка.
32 года. Филолог из столицы. Я у ней последняя - даже если и не первая - любофф в её жизни. Так часто бывало.

Serge7
09-24-2010, 04:30 PM
ну во-первых, ты точно не понял, ибо я ваще не злюсь, ибо просто не с чего.
а во-вторых, что имено тебе в галиматье моей...? (С) :rofl:

тут прим. автора - Славча в этой теме выступает в роли примера. все терки идут вокруг А) фурсиной подруги (34), Б) подруги родент (43).
подругу фурси скоро вые*ут = чувак уже обещал! (все рады).
с подругой белки все гораздо хуже = ей предлОгают поехать сперва в отпуск, но она сомневается, что отпуск тоже может оказаться поражняком.

какая часть моей галиматьи была тебе не понятна? Я высказал своё мнение, тебе оно не понравилось, потому что у тебя оно всегда лучше и умнее, твоё мнение.. ) Ради Бога! Пусть будет так. :34:

Rodent
09-24-2010, 04:30 PM
Зачем ей с ним время тратить? Пусть поставит вопрос ребром и все.я ей передам.
сегодня же.

Malishka
09-24-2010, 04:30 PM
в моем примере - это было давно - тетка была не джейванка. Гражданка.
32 года. Филолог из столицы. Я у ней последняя - даже если и не первая - любофф в её жизни. Так часто бывало.

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Fursetka
09-24-2010, 04:31 PM
уже она ему даже позвонила.
он ей "подсказал", что он ее не так понял.
вдует скоро!

кстати звонил он ей сам.

ciao
09-24-2010, 04:31 PM
ВОтиманна...
Говорит, хороший мужик, умница, с чувством юмора, с ним очень камфортабл, производит впечатление очень надежного...Перезваниваются чуть ли не каждый день...
Но этот момент просто вырубает.

у него еще есть

(все не читала, может уже сказал кто)

Rodent
09-24-2010, 04:31 PM
в моем примере - это было давно - тетка была не джейванка. Гражданка.
32 года. Филолог из столицы. Я у ней последняя - даже если и не первая - любофф в её жизни. Так часто бывало.

да-да, мы в курсе... :lol:

Бегемот
09-24-2010, 04:31 PM
подожди! я его еще захотеть должна!

и такая пестня на бекграунде = " я ево слепила из того што было...
а потом што было , то и палюбила..." (С)

peterburger
09-24-2010, 04:32 PM
вот откуда про продажность

да нет. это только примеры последнего месяца ;)
Продажность теток - это аксиома а не вывод. ;)

Fursetka
09-24-2010, 04:32 PM
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.

за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )

Мне 49.

какой ужас

Sarochka
09-24-2010, 04:32 PM
Я разговаривал с ними по-телефону, с ней и с Олежиком.. Подтверждаю! Классные, умные ребята! :) :34:

а Бега меня почти эта...в абъятиях не задушил, и че? кому тот ум нужен? :rofl:

Rodent
09-24-2010, 04:32 PM
у него еще есть



и што?
Это ризон не ебать интересную тетку?

Fursetka
09-24-2010, 04:32 PM
я хочу извиниться перед петенькой за грубость и всё такое.
всй таки он уже пожилой человек, и это было некрасиво с моей стороны.

Манюня
09-24-2010, 04:33 PM
в полном рассвете сил

Бегемот
09-24-2010, 04:33 PM
Я высказал своё мнение, тебе оно не понравилось, потому что у тебя оно всегда лучше и умнее, твоё мнение.. ) Ради Бога! Пусть будет так. :34:

совсем не всегда.
с чего ты это взял?
я просто его умею отстаивать, и втирать другим по полной, вот и всего лишь.

ciao
09-24-2010, 04:34 PM
Всё было просто - я был занят другой по вечерам. ;)

вот
товарищ разбирается

Манюня
09-24-2010, 04:34 PM
я хочу извиниться перед петенькой за грубость и всё такое.
всй таки он уже пожилой человек, и это было некрасиво с моей стороны.никрасиво с твоей стороны
на каждого 49летнего
ужасом ругацо
я лично считаю

это тоже самое
как некоторые нидалекие тут мужские персонажи
всех теток что за 30
перезрелыми считают

Serge7
09-24-2010, 04:34 PM
а Бега меня почти эта...в абъятиях не задушил, и че? кому тот ум нужен? :rofl: Я ему завидую.. по-хорошему.. :wink1: :)

Бегемот
09-24-2010, 04:35 PM
кстати звонил он ей сам.

а вишневое дерево выросло на голове у оленя... (С)

/и тут выходит такой олень на опушку с вишней промеж рогов/

peterburger
09-24-2010, 04:35 PM
у него еще есть
(все не читала, может уже сказал кто)
да, скорее всего (если не гей и не импотент)

Fursetka
09-24-2010, 04:36 PM
а вишневое дерево выросло на голове у оленя... (С)

/и тут выходит такой олень на опушку с вишней промеж рогов/

вот те крест (ц)
сам звонил, интересовался как ей понравились вчерашние суши
помоему он просто нудный.

Бегемот
09-24-2010, 04:36 PM
да нет. это только примеры последнего месяца ;)
Продажность теток - это аксиома а не вывод. ;)

давай еще третий аккорд, ну например про волгу впадающую в каспий, и закрываем!

Dova
09-24-2010, 04:36 PM
я настаиваю на версии импотента

peterburger
09-24-2010, 04:36 PM
никрасиво с твоей стороны
на каждого 49летнего
ужасом ругацо
я лично считаю

это тоже самое
как некоторые нидалекие тут мужские персонажи
всех теток что за 30
перезрелыми считают

простим убогих ;)

Fursetka
09-24-2010, 04:37 PM
никрасиво с твоей стороны
на каждого 49летнего
ужасом ругацо
я лично считаю

это тоже самое
как некоторые нидалекие тут мужские персонажи
всех теток что за 30
перезрелыми считают

нинадо всё так близко к сердцу принимать :)

Rodent
09-24-2010, 04:37 PM
да, скорее всего (если не гей и не импотент)
и он блюдет верность той одной...ИЛи на вторую просто сил не хватает?

Ну не смешите меня.

Манюня
09-24-2010, 04:38 PM
нинадо всё так близко к сердцу принимать :)это ни к сердцу
я вижу нисправедливость и риагирую
проф привычка

Fursetka
09-24-2010, 04:38 PM
я настаиваю на версии импотента

нудный импотент

Fursetka
09-24-2010, 04:39 PM
это ни к сердцу
я вижу нисправедливость и риагирую
проф привычка

вон тот твой обиженный, тоже среагировал.
ятебяумаляю..

Dova
09-24-2010, 04:39 PM
нудный импотент

он дружбы ищет ))

peterburger
09-24-2010, 04:39 PM
давай еще третий аккорд, ну например про волгу впадающую в каспий, и закрываем!

:)))) сегодня день какой-то сонный - нет новых мыслей ;)

Malishka
09-24-2010, 04:39 PM
совсем не всегда.
с чего ты это взял?
я просто его умею отстаивать, и втирать другим по полной, вот и всего лишь.

Бега, не смеши, никому ты ничего не втираешь ;) швыцаешь много, не больше, а так ты довольно прозрачен :34:

berkut76
09-24-2010, 04:39 PM
я настаиваю на версии импотента

Хуже, закомплексованый импотент.

Glafira
09-24-2010, 04:41 PM
нудный импотент

я б устала так долго мучаца и давно бы проверила

Манюня
09-24-2010, 04:41 PM
вон тот твой обиженный, тоже среагировал.
ятебяумаляю..где мой и где обиженный, я ваще нипанимаю
на утверждение я риагировала, а ни в защиту конкретного персонажа
да

Rodent
09-24-2010, 04:41 PM
он дружбы ищет ))

увы, он счачтия не ищет
и не от счастия бежит...(с):rolleyes:

peterburger
09-24-2010, 04:41 PM
и он блюдет верность той одной...ИЛи на вторую просто сил не хватает? Ну не смешите меня.

да, тут неувязочка, согласен. Может вторая у него живет? или он женат?
или таки тривиально нет времени - хотя ты права, я бы нашел время, если тетка интересна чтобы тратить на нее столько времени без толку...

Dova
09-24-2010, 04:43 PM
увы, он счачтия не ищет
и не от счастия бежит...(с):роллеыес:

а у него , интересно, друзья не импотенты есть ?
пусть продолжает общаться, в компании может хороший человек попасться

ciao
09-24-2010, 04:43 PM
и што?
Это ризон не ебать интересную тетку?

всех не перетрахаешь
это она может считает ах уже 3 месяца
а он в этом круговороте
с кем три месяца? с кем вторая неделя? люда, марина, катя

а еще работа-пациенты

замотался мужик

и я даже не могу сказать, что это я преувеличиваю

знаю одного, так он с 4-мя дейтаится
и у них все серьезно

Sarochka
09-24-2010, 04:43 PM
Я ему завидую.. по-хорошему.. :щинк1: :)

а я как ему завидую!

Serge7
09-24-2010, 04:43 PM
я настаиваю на версии импотента Почему?

Сиамчик
09-24-2010, 04:44 PM
у меня тоже вопрос -
что значит, если не звонит каждый день? Звонит раз в 2-3 дня. и говорит не долго.
меня это расстраивает. я не цыклюсь канешна, но не приятно все таки как то.:роллеыес:

и у меня вопрос. а что если не звонит не пишет и никуда не приглашает.что это значит?:teufel:

:grum:

Dova
09-24-2010, 04:45 PM
Почему?

время тратит, деньги- тратит
поговорить есть , значит, о чем
и на люди выйти не стесняется - не уродка
все, как бы устраивает ....

и не хочет ближе познакомиться? импотент :34:

peterburger
09-24-2010, 04:46 PM
и у меня вопрос. а что если не звонит не пишет и никуда не приглашает.что это значит?:teufel:
:grum:

значит это я. ;)

Serge7
09-24-2010, 04:47 PM
время тратит, деньги- тратит
поговорить есть , значит, о чем
и на люди выйти не стесняется - не уродка
все, как бы устраивает ....

и не хочет ближе познакомиться? импотент :34: Может играется просто? Есть и такие экземпляры среди нас.. :lol:

Dova
09-24-2010, 04:47 PM
Может играется просто? Есть и такие экземпляры среди нас.. :лол:

"ха-ха"

ciao
09-24-2010, 04:48 PM
да, тут неувязочка, согласен. Может вторая у него живет? или он женат? ...

вот
не надо сложных объяснений, что ему всё на войне в персидском заливе оторвало и он ждет кто его такого по-настоящему полюбит
а эта, которая с ним живет, - это сестра, помогает по дому

Сиамчик
09-24-2010, 04:48 PM
значит это я. ;)

:rofl:

Serge7
09-24-2010, 04:48 PM
/ Dove не любит, когда играются../ :)

Glafira
09-24-2010, 04:49 PM
вот
не надо сложных объяснений, что ему всё на войне в персидском заливе оторвало и он ждет кто его такого по-настоящему полюбит
а эта, которая с ним живет, - это сестра, помогает по дому

и про дантиста сочиняет
ктож проверять то додумается? :lol:

Olezhik
09-24-2010, 04:50 PM
Что всего одна штука осталась?

Незнаю, незнаю...

Кошка Мурка
09-24-2010, 04:52 PM
Не знаю, что тебе сказать...
Если бы мужик был импотентом, вряд ли он бы на спид дейтинг таскался, хотя...Куй вас всех знает... - что такое спид дейтинг? (Не смейтесь, я правда не знаю.)

Rodent
09-24-2010, 04:52 PM
и про дантиста сочиняет
ктож проверять то додумается? :lol:
Она заходила к нему в офис, кстате...

Да, и еще один момент.
Я понимаю, что все тут юмористы-надомники и не прочь "блеснуть" по поводу и без, но речь идет о моей близкой подруге, поэтому я настоятельно прошу фильтровать базар и не пороть заведомую хуйню, иначе я могу крепко обидеться. Спасибо за понимание.

Serge7
09-24-2010, 04:53 PM
- что такое спид дейтинг? (Не смейтесь, я правда не знаю.) Ну когда очень быстро ).. Разз и всё! :wink1: :lol:

Dova
09-24-2010, 04:54 PM
/ Дове не любит, когда играются../ :)

со мной не побалуешь, конечно ...
/Серж не любит говорить об импотентах :)/

Rodent
09-24-2010, 04:55 PM
- что такое спид дейтинг? (Не смейтесь, я правда не знаю.)
Рассказую:

Тетки сидят за столами. К ним по очереди минут на 10 подходят дядьки, чел 12 за вечер. Они разговаривают. Потом все (тетки и дядьки) на специально выданных бумажках отмечают, кто им понравился, а кто не очень. И сдают это все организаторам. те сличают, и если у кого-то птички совпадают, они дают телефон (мужику - телефон тетки). Ну а дальше - как пойдет...

Dova
09-24-2010, 04:55 PM
Она заходила к нему в офис, кстате...

Да, и еще один момент.
Я понимаю, что все тут юмористы-надомники и не прочь "блеснуть" по поводу и без, но речь идет о моей близкой подруге, поэтому я настоятельно прошу фильтровать базар и не пороть заведомую хуйню, иначе я могу крепко обидеться. Спасибо за понимание.

не буду

А остальные комментарии были про Фурсеткину подругу.
вернее - про ее бойфренда


импотента :rofl:

Кошка Мурка
09-24-2010, 04:59 PM
Рассказую:

Тетки сидят за столами. К ним по очереди минут на 10 подходят дядьки, чел 12 за вечер. Они разговаривают. Потом все (тетки и дядьки) на специально выданных бумажках отмечают, кто им понравился, а кто не очень. И сдают это все организаторам. те сличают, и если у кого-то птички совпадают, они дают телефон (мужику - телефон тетки). Ну а дальше - как пойдет... - вот это дааа. А где и как всё это происходит?
Ну, в смысле, как они все до кучи собираются?
В нашей дярёвне такого, наверное, нету... :rolleyes:

Serge7
09-24-2010, 04:59 PM
со мной не побалуешь, конечно ...
/Серж не любит говорить об импотентах :)/ Уважаю.. :cool:
/Не, я не люблю, поспешные "ярлыки"../ :razz:

Манюня
09-24-2010, 05:01 PM
на Секс анд Зи сити
такое показывали, про спид дейтинг
Миранда как тока лоером представлялась, все мужики на спид дейтинге интерес теряли
ей надоело и она стюардесой прикинулась
и сразу клюнул
он сказал что врач
а потом когда она ничаянно порезалась, чуть в обмарок от крови ниупал
ниврачем оказалсо

ciao
09-24-2010, 05:02 PM
Она заходила к нему в офис, кстате...

Да, и еще один момент.
Я понимаю, что все тут юмористы-надомники и не прочь "блеснуть" по поводу и без, но речь идет о моей близкой подруге, поэтому я настоятельно прошу фильтровать базар и не пороть заведомую хуйню, иначе я могу крепко обидеться. Спасибо за понимание.

это по поводу того что я говорю?
только как это подругу обижает?

то что он не хочет с ней секса означает в гораздо большей степени, чем в меньшей, что у него с сексом налажено все.
а зачем он ходит на свидания?
да кто ж знает? он замену ищет той что уже есть?

есть ли в этом вина подруги какая-то? нет конечно.
можно ли как-то определить его настоящие намерения? нет
нужно ли ей сообщать эту версию и вообще как-то вмешиваться - нет

Rodent
09-24-2010, 05:02 PM
- вот это дааа. А где и как всё это происходит?
Ну, в смысле, как они все до кучи собираются?
В нашей дярёвне такого, наверное, нету... :rolleyes:

Да много где такое есть. ПОшукай на интернете. Это довольно популярное мероприятие. Подруга ходила и в Брюквине, и на Лонг Айленде, и в Манхеттане.

zvizda
09-24-2010, 05:06 PM
ты не права. в корне. за гринку можно взять абсолютно любую.

за последний месяц я лично мог бы женицца на 20 летней красотке, 28 летней красотке или на 30-32 летней, но известной красотке. ( Это не включает мою гф. )

Мне 49.

Неправда! Меня нельзя купить за гринку. Да и зачем мне вторая гринка. :rtyu:

:qw:

Сиамчик
09-24-2010, 05:10 PM
Неправда! Меня нельзя купить за гринку. Да и зачем мне вторая гринка. :rtyu:

:qw:

:rofl:

Glafira
09-24-2010, 05:10 PM
на Секс анд Зи сити
такое показывали, про спид дейтинг
Миранда как тока лоером представлялась, все мужики на спид дейтинге интерес теряли
ей надоело и она стюардесой прикинулась
и сразу клюнул
он сказал что врач
а потом когда она ничаянно порезалась, чуть в обмарок от крови ниупал
ниврачем оказалсо

вот и я говорю
когда человек встречается 4 месяца и не идет на сексуальные отношения, значит не открывается, не подпускает, скрывает, не договаривает, обманывает

edik
09-24-2010, 05:11 PM
Бега, когда ты начинаешь злиться, с тобой общаться как и с Эдиком.. ) Галиматью в ответе твоём, я не понял.. Извини за прямоту :щинк1:

Когда я злился в последний раз? Пример, пор фавор.

Rodent
09-24-2010, 05:12 PM
это по поводу того что я говорю?
только как это подругу обижает?

то что он не хочет с ней секса означает в гораздо большей степени, чем в меньшей, что у него с сексом налажено все.
а зачем он ходит на свидания?
да кто ж знает? он замену ищет той что уже есть?

есть ли в этом вина подруги какая-то? нет конечно.
можно ли как-то определить его настоящие намерения? нет
нужно ли ей сообщать эту версию и вообще как-то вмешиваться - нет
Ты, мать, увлеклась.
Я обращалась ко всем.
Последнее предложение - это, каеш, апогей :lol:
Я как раз через 15 минут с ней встречаюсь. Щас непременно передам ей общественное мнение. Ей приятно будет узнать...

Rodent
09-24-2010, 05:14 PM
вот и я говорю
когда человек встречается 4 месяца и не идет на сексуальные отношения, значит не открывается, не подпускает, скрывает, не договаривает, обманывает

Зачем?

Alex5448
09-24-2010, 05:15 PM
Зачем?
А потому что ёпнутый на голову.

Glafira
09-24-2010, 05:18 PM
Зачем?

откуда я знаю
тут уже много версий озвучивалось
от "импотенции до жертв войны в персидском заливe"

Кошка Мурка
09-24-2010, 05:21 PM
Неправда! Меня нельзя купить за гринку. Да и зачем мне вторая гринка. :rtyu:
:qw: - ща Петя спросит, а приценивался ли кто-нить вообще. :smoke:

П.С. Опять-таки не смейтесь: я про гринку, т.е. что это такое в принципе, узнала примерно за три месяца до того, как к супругу сюда приехать. Т.е. спустя примерно пять лет с начала нашего знакомства... :27:

zvizda
09-24-2010, 05:21 PM
вот и я говорю
когда человек встречается 4 месяца и не идет на сексуальные отношения, значит не открывается, не подпускает, скрывает, не договаривает, обманывает

справедливости ради: не открываться, не подпускать, скрывать, не договаривать, обманывать можно и в койке

Glafira
09-24-2010, 05:23 PM
справедливости ради: не открываться, не подпускать, скрывать, не договаривать, обманывать можно и в койке

это же уже другая сторона медали
щас вопрос о том, почему мущина не идет на секс при 4 месячном дейте

Кошка Мурка
09-24-2010, 05:23 PM
Зачем? - Бел, ну она же уже большая девочка.
Почему бы прямо не спросить, в конце концов.
Тактично там... смотря по ходу дела, потому что мало ли что, в самом деле...

Fursetka
09-24-2010, 05:23 PM
где мой и где обиженный, я ваще нипанимаю
на утверждение я риагировала, а ни в защиту конкретного персонажа
да

я сказал конкретно про одного 49ти летнего.
я не понимаю в чём проблема? человек под 50 он сидит тут и пишит полную муйню [day in and day out], причём одно и тоже, одно и тоже одно и тож......
как тот попка-дурак.
ты почему то среагировала. странно.

Glafira
09-24-2010, 05:25 PM
я сказал конкретно про одного 49ти летнего.
я не понимаю в чём проблема? человек под 50 он сидит тут и пишит полную муйню [day in and day out], причём одно и тоже, одно и тоже одно и тож......
как тот попка-дурак.
ты почему то среагировала. странно.

у кого что болит....
или просто прикалывается

Fursetka
09-24-2010, 05:27 PM
у кого что болит....
или просто прикалывается

иногда мне тоже кажется что прикалывается, но потом я понимаю что такi нет.

Glafira
09-24-2010, 05:28 PM
иногда мне тоже кажется что прикалывается, но потом я понимаю что так нет.

ну так пожалеть тогда, болезного :lol:

Glafira
09-24-2010, 05:29 PM
- Бел, ну она же уже большая девочка.
Почему бы прямо не спросить, в конце концов.
Тактично там... смотря по ходу дела, потому что мало ли что, в самом деле...

вы че с ума сошли? как спросить? - А почему вы меня не ....те?

Fursetka
09-24-2010, 05:31 PM
вы че с ума сошли? как спросить? - А почему вы меня не ....те?

ну типо того
надо спросить, а типо када секeс уже будет??

Sarochka
09-24-2010, 05:33 PM
ну типо того
надо спросить, а типо када секес уже будет??

так его уже после этого как-то и не захочется, наверное

Fursetka
09-24-2010, 05:34 PM
так его уже после этого как-то и не захочется, наверное

ну можно попробывать его соблазнить
а то скока можно, в конце концов.

Glafira
09-24-2010, 05:36 PM
ну можно попробывать его соблазнить
а то скока можно, в конце концов.

да, соблазнить, но не спрашивать, нет

Fursetka
09-24-2010, 05:36 PM
да, соблазнить, но не спрашивать, нет

ой уже после 4ёх месяцев можно и прям српосить тоже. :)

Adrina
09-24-2010, 05:37 PM
Хм, сколько написали за полдня.
Кто кого захотел? Кому не дали?
А банить? Кого-то банили? :lol:

Glafira
09-24-2010, 05:37 PM
ой уже после 4ёх месяцев можно и прям српосить тоже. :)

но ведь неизвестно какой будет ответ :)

Sarochka
09-24-2010, 05:38 PM
ну можно попробывать его соблазнить
а то скока можно, в конце концов.

как соблазнить? рюшиками и перьями? нафиг нафиг

Buddy
09-24-2010, 05:38 PM
ну можно попробывать его соблазнить
а то скока можно, в конце концов.

я не поняла, сколько времени вы встречаетесь?

Fursetka
09-24-2010, 05:38 PM
как соблазнить? рюшиками и перьями? нафиг нафиг

а без рюшиков и перьев оне не соблазняйтся?

Glafira
09-24-2010, 05:38 PM
я не поняла, сколько времени вы встречаетесь?

:grum: :grum: :grum:

Fursetka
09-24-2010, 05:39 PM
я не поняла, сколько времени вы встречаетесь?

речь ваще не обо мне.
идите и читайте.
о народ.

Sarochka
09-24-2010, 05:40 PM
а без рюшиков и перьев оне не соблазняйтся?

я не знаю, у меня нет этого в гардеробе
у меня вообще ничего для соблазнения нет, кроме халата, конечно

ciao
09-24-2010, 05:40 PM
да ну фигня какая-то

похоже они за 4 месяца не целовались даже

короче, сматываться, пока не привыкла

а то он потом и думать забудет, а он все еще будет страдать
"ах, что я сделала не так"

Alex5448
09-24-2010, 05:40 PM
Вот бабы страный народ. Так и будет с ним 10 лет встречатся а потом узнает что он трансджендер.

Манюня
09-24-2010, 05:40 PM
ты почему то среагировала. странно.ничего странного
реагируй на его муйню, а не возраст
я непонимаю этих обопщений
я уже говорила, это все равно что сказать что все женщины после 30 - старухи

zvizda
09-24-2010, 05:40 PM
это же уже другая сторона медали
щас вопрос о том, почему мущина не идет на секс при 4 месячном дейте

у меня нет вариантов
чтоб предполагать, мне нужно траву поменять

от "не очень-то и хотелось" до физ.неблагополучия

у меня как-то давно был приятель, мерикан, классный дяхон, бывший шеу
всё здесь распродал, купил дом в Юте, пригласил в гости
замечательно провели время (по-дружески), театр под открытым небом, барбеккю, хайкали, играли в теннис, жиипали в пампасах, там такие горы это што-то
не, ну я чувствовала повышенное мальчишеское внимание, но была очень рада, что не приставал
мне уезжать - отвёз в аэропорт в Вегасе - извиняется, прости, грит, упал с горного велика, что-то там повредил, уверял, что временно, ещё приглашал. я конешно сильно удивилась. взял мои руку в свою, я ненавязчиво высвободилась, разозлился, я, грит, тебя и на работу-то взял за "красивые глазки". я была злая шо абзац
а я думала, что мы типа дружим, ну, приятельствуем
давно это было, 2001-й

Потом заезжали к нему с форумчанами (с другого форума) по дороге в Денвер (к другом форумчанам), хорошо принял, гостеприимно.:teufel:

Sarochka
09-24-2010, 05:41 PM
да ну фигня какая-то

похоже они за 4 месяца не целовались даже

короче, сматываться, пока не привыкла

а то он потом и думать забудет, а он все еще будет страдать
"ах, что я сделала не так"

а к чему там привыкать, если ничего не было? :hmm:

Кошка Мурка
09-24-2010, 05:41 PM
вы че с ума сошли? как спросить? - А почему вы меня не ....те? - зачем так грубо.
Можно тоньше.
Ну там сесть к нему поближе и пробежаться рукой сверху вниз в подходящий момент.
Типа невзначай.
И посмотреть, как отреагирует.
Для начала хотя бы... :rolleyes:

Glafira
09-24-2010, 05:41 PM
я не знаю, у меня нет этого в гардеробе
у меня вообще ничего для соблазнения нет, кроме халата, конечно

да при чем тут рюши и перья?
соблазнить можно вон в той майке алкоголичке, если захотеть

Fursetka
09-24-2010, 05:41 PM
я не знаю, у меня нет этого в гардеробе
у меня вообще ничего для соблазнения нет, кроме халата, конечно

а ничего и ненадо, для соблазнения.

zvizda
09-24-2010, 05:41 PM
ну типо того
надо спросить, а типо када секес уже будет??

а спрашивать зачем? за галстук и к стеночке

Sarochka
09-24-2010, 05:41 PM
все женщины после 30 - старухи

а что, нет????

Glafira
09-24-2010, 05:42 PM
- зачем так грубо.
Можно тоньше.
Ну там сесть к нему поближе и пробежаться рукой сверху вниз в подходящий момент.
Типа невзначай.
И посмотреть, как отреагирует.
Для начала хотя бы... :роллеыес:

ну он также - пробежится ручкой
и дальше че?

Fursetka
09-24-2010, 05:42 PM
ничего странного
реагируй на его муйню, а не возраст
я непонимаю этих обопщений
я уже говорила, это все равно что сказать что все женщины после 30 - старухи

океы манюня, можно я буду реагировать на что мне реагируется.
а ты будеш реагировать на что тебе реагируется
и оставим эту тему :)

Sarochka
09-24-2010, 05:43 PM
да при чем тут рюши и перья?
соблазнить можно вон в той майке алкоголичке, если захотеть

/знала бы ты, как на эту майку уже пялились сегодня/
ай, это все мои фантазии

Fursetka
09-24-2010, 05:43 PM
а спрашивать зачем? за галстук и к стеночке

к тёплой
он же ж не первой свежести уже.
(манюня..тшш)

Serge7
09-24-2010, 05:43 PM
а что, нет???? ))) :grum: :lol:

berkut76
09-24-2010, 05:44 PM
Хм, сколько написали за полдня.
Кто кого захотел? Кому не дали?
А банить? Кого-то банили? :lol:

Типично женские вопросы. Лучше бы спросила почему накатали 70 страниц при этом никто не показал живот и не раскрыли тему сисек.

zvizda
09-24-2010, 05:44 PM
к тёплой
он же ж не первой свежести уже.
(манюня..тшш)

к другой тётке?

Sarochka
09-24-2010, 05:45 PM
Типично женские вопросы. Лучше бы спросила почему накатали 70 страниц при этом никто не показал живот и не раскрыли тему сисек.

о! а я всё думаю, кому мне свой живот показать

Свинка, постани мой живот, а то я на работе

Fursetka
09-24-2010, 05:45 PM
ну он также - пробежится ручкой
и дальше че?

далше, надо ручкой в штаны
а шо делать?

Fursetka
09-24-2010, 05:45 PM
/знала бы ты, как на эту майку уже пялились сегодня/
ай, это все мои фантазии

щас скользкий тебе обьяснит

Adrina
09-24-2010, 05:47 PM
Типично женские вопросы. Лучше бы спросила почему накатали 70 страниц при этом никто не показал живот и не раскрыли тему сисек.

Неужели не показали и не раскрыли? Значит все-таки кого-то не захотели? )))
А кому дали? (настаивает на своих женских вопросах)

Sarochka
09-24-2010, 05:50 PM
щас скользкий тебе обьяснит

знаю, знаю, четвертой-свежести-жирная-корова-никто-не-хочет-бобруйск-жопа

Кошка Мурка
09-24-2010, 05:50 PM
далше, надо ручкой в штаны
а шо делать? - там сложносочинённо может быть: ремень, например. Расстёгивать затрахаешься.
Сверху поиграться надо сначала... :rolleyes:

berkut76
09-24-2010, 05:50 PM
Неужели не показали и не раскрыли? Значит все-таки кого-то не захотели? )))
А кому дали? (настаивает на своих женских вопросах)

Тут гораздо страшнее, хотят дать, но почему то мужик не хочет взять.

Adrina
09-24-2010, 05:51 PM
Тут гораздо страшнее, хотят дать, но почему то мужик не хочет взять.

Мужик пошел...гордый. Мне нравятся такие разборчивые.
(Пошла читать тему)))

Adrina
09-24-2010, 05:55 PM
что означает когда мужчина приглашает на несколько дэйтов, культурно едет с женщиной в ресторан отужинать, потом так же культурно везёт её домой, никаких намёков ниначто, но кис, даже за ручку не подержится и уеезжает домой.
на следующий день эсэмэску присылает типо спасибо за хороший вечер.
что это значит, а?

8O
Нет, это уже не гордость...)

Adrina
09-24-2010, 06:02 PM
Ааа, так это Ахимас гордый оказался)))
(это я читаю тему) :lol:

Манюня
09-24-2010, 06:06 PM
а ты будеш реагировать на что тебе реагируется
а ты будишь удивляца
и я буду опять обьяснять
да
действительно, может нинада?

Serge7
09-24-2010, 06:10 PM
а спрашивать зачем? за галстук и к стеночке Как жестоко.. :)

Olezhik
09-24-2010, 06:10 PM
Ааа, так это Ахимас гордый оказался)))
(это я читаю тему) :лол:

Во всём виноват Беркут, он хвалил, хвалил, Ахимаса. Вот тот и зазнался. Беркут всех форумчян портит.

Olezhik
09-24-2010, 06:12 PM
Как жестоко.. :)

Я те говорю, народ тут не шутить.

Как дела старина? :34:

Serge7
09-24-2010, 06:12 PM
Во всём виноват Беркут, он хвалил, хвалил, Ахимаса. Вот тот и зазнался. Беркут всех форумчян портит. Вобщее потешно, когда мужики так откровенно хвалятся.. Пусть пишуть ещё.. :) :34:

berkut76
09-24-2010, 06:14 PM
Во всём виноват Беркут, он хвалил, хвалил, Ахимаса. Вот тот и зазнался. Беркут всех форумчян портит.

Ну и мысли к тебе в голову приходят. А на счёт Ахимаса ты прав, он наше ВСЁ.

Кошка Мурка
09-24-2010, 06:17 PM
Ну и мысли к тебе в голову приходят. А на счёт Ахимаса ты прав, он наше ВСЁ. - так, мущины, вы тут вместо пустой болтовни ближе к делу давайте.
Вот, по своей тайной причине, ты тётьку дейтаешь, но не того-этого, то есть совсем. Почему - никто не знает.
Она тебя берёт и мацать начинает осторожненько, но настойчиво... ты что сделаешь дальше? :rolleyes:

zvizda
09-24-2010, 06:17 PM
Как жестоко.. :)

:wink1:

Да шучу я. Или не шучу. Сама не знаю. По ситуации, короче.
Бесцеремонностью можно поставить человека в неловкое положение.

Serge7
09-24-2010, 06:19 PM
Я те говорю, народ тут не шутить.

Как дела старина? :34: For Sure. :)))

/Всё нормально, Олеж, спасибо.. Как у тебя дела??/

berkut76
09-24-2010, 06:19 PM
:wink1:

Да шучу я. Или не шучу. Сама не знаю. По ситуации, короче.
Бесцеремонностью можно поставить человека в неловкое положение.

Это новая позиция? Почему я с ней не знаком?

zvizda
09-24-2010, 06:22 PM
Это новая позиция? Почему я с ней не знаком?

Потому что ты хороший еврейский мальчик?

Olezhik
09-24-2010, 06:23 PM
Ну и мысли к тебе в голову приходят. А на счёт Ахимаса ты прав, он наше ВСЁ.

Какий мысли? Перечитай себя повнимательней, ты даже в этом посте его хвалиш ;)

berkut76
09-24-2010, 06:23 PM
- так, мущины, вы тут вместо пустой болтовни ближе к делу давайте.
Вот, по своей тайной причине, ты тётьку дейтаешь, но не того-этого, то есть совсем. Почему - никто не знает.
Она тебя берёт и мацать начинает осторожненько, но настойчиво... ты что сделаешь дальше? :rolleyes:

Такая ситуация мне не знакома, НО если девушка сама проявляет инициативу, то больше TURN ON не существует. Такая если даже мне не нравилась до этого момента, сразу понравитса

Adrina
09-24-2010, 06:28 PM
Во всём виноват Беркут, он хвалил, хвалил, Ахимаса. Вот тот и зазнался. Беркут всех форумчян портит.

Мне почему-то кажется, что Беркут сам разборчивый и picky, просто не показывает этого. Вот насчет эдика не уверена :lol:

Olezhik
09-24-2010, 06:29 PM
Фор Суре. :)))

/Всё нормально, Олеж, спасибо.. Как у тебя дела??/

Всё красиво :)

Манюня
09-24-2010, 06:29 PM
Беркуту просто нивезло
как и Эдику

Olezhik
09-24-2010, 06:30 PM
Потому что ты хороший еврейский мальчик?

Беркут еврей?? 8O

zvizda
09-24-2010, 06:31 PM
Беркут еврей?? 8O


Каждый беркут в глубине души еврей.

Olezhik
09-24-2010, 06:31 PM
Мне почему-то кажется, что Беркут сам разборчивый и пицкы, просто не показывает этого. Вот насчет эдика не уверена :лол:

Да я тоже так думаю. выстави щяс перед Беркутом 10 разных форумчянок. Всех заброкует.

:27::27::27::27::27::27::27::27::27::27:

Кошка Мурка
09-24-2010, 06:32 PM
Такая ситуация мне не знакома, НО если девушка сама проявляет инициативу, то больше TURN ON не существует. Такая если даже мне не нравилась до этого момента, сразу понравитса - вот, именно так я и думала! :good:
Хде Белка?!!!!
Срочно до сведения подруги довести! :lad:

Olezhik
09-24-2010, 06:33 PM
Беркуту просто нивезло
как и Эдику

Почитав Эдика, ему иногда совсем таки и не плохо везёт. Больше всего мне понравилось его счястливы случяй в магазине с девушкой, прямо в мясном (или овощньм) раздели петингом занялись...

Olezhik
09-24-2010, 06:34 PM
Каждый беркут в глубине души еврей.

Я еврей, ну я длаеко не Беркут.

berkut76
09-24-2010, 06:36 PM
Да я тоже так думаю. выстави щяс перед Беркутом 10 разных форумчянок. Всех заброкует.

:27::27::27::27::27::27::27::27::27::27:

А чё у них у всех такое выражение лица? Да и цвет туфель не гармонирует с цветом банта? С пляжа, короче.

Кошка Мурка
09-24-2010, 06:36 PM
Да я тоже так думаю. выстави щяс перед Беркутом 10 разных форумчянок. Всех заброкует. - они смирно стоять не будут. Хоть пара да попробует эту птичку приготовить под острым соусом, не ожидая, пока она, то есть он, до кондиции самостоятельно дойдёт... :smoke:

zvizda
09-24-2010, 06:38 PM
- вот, именно так я и думала! :good:
Хде Белка?!!!!
Срочно до сведения подруги довести! :lad:

Да ну, люди, вы чё? 4 месяца ноу кисс, не подержать за ручку при азервайс тесном контакте? Я вас умоляю...

Поезд либо
а) ушёл
б) сошёл с рельсов
в) на пути уже попалась одна Анна

Анлесс, конечно, он Князь Мышкин какой-нить. :) Что в принципе можно отнести к пункту б)

Adrina
09-24-2010, 06:43 PM
Я еврей, ну я длаеко не Беркут.

Если все X = Y, это не значит, что все Y = X :)

Olezhik
09-24-2010, 06:48 PM
Если все Ъ = Ы, это не значит, что все Ы = Ъ :)

Логично :34:

Кошка Мурка
09-24-2010, 07:22 PM
Да ну, люди, вы чё? 4 месяца ноу кисс, не подержать за ручку при азервайс тесном контакте? Я вас умоляю...

Поезд либо
а) ушёл
б) сошёл с рельсов
в) на пути уже попалась одна Анна

Анлесс, конечно, он Князь Мышкин какой-нить. :) Что в принципе можно отнести к пункту б) - экхм. На пункт а) есть виагра... правда, не долгосрочный вариант, ибо ранний инсультик гарантирован...

В пункте б) надо разговаривать. Мож, те тараканы из головы выводимы вполне.
Подпункт б-1 в виде князя Мышкина - это на усмотрение подруги... можно брать, можно не брать, смотря как к этому относиться...

Пункт в) это смотря какая Анна... надо же хоть сначала выяснить, в конце концов, что было и что есть, прежде чем решать, чем сердце успокоится. :rolleyes:

edik
09-24-2010, 07:24 PM
как соблазнить? рюшиками и перьями? нафиг нафиг

Сцена 1: мужчина и женщина медленно гуляют после вкусного ужина в ресторане. Проходя мимо бутика, пара останавливается y витрины и женщина с интересом начинает разглядывать наряд и комментировать.

Сцена 2: Мужчина стоит и тоже разглядывает платье. Женщина, говоря о тряпках и кокетливо жалуясь о том, как ей трудно найти что-то подходящее, начинает осторожно, потом всё более агрессивно, тереться грудью о его руку и следит за его реакцией.

Сцена 3: женщина заметила, что его дыханье ускорилось, ноздри носа начали соответствующе расширяться, нерво напряглись скулы. Женщина берёт его руку, их глаза встречаются, она шопотом произносит, милый, пошли к тебе...

Послесловие: если он находит отговорку не пойти с ней, женщина, не говоря ни слова, опускает голову и уходит.
Или: он нервно тянет её за руку по направлению к своей машине. Они подьезжают к его дому, врываются в квартиру...занавесь.

Olezhik
09-24-2010, 07:24 PM
А чё у них у всех такое выражение лица? Да и цвет туфель не гармонирует с цветом банта? С пляжа, короче.

Как нащет того чтоб подарить новую касметику, купить обувь и заменить бант на красивую заколки от долдже габана?