PDA

View Full Version : Всплывшее дерьмо из прошлого



Pages : 1 2 3 [4] 5 6

Sea
08-31-2010, 02:40 PM
Можно я отвечу?
Жену-гинеколога, однозначно;)

которая аборты делает по 100 в день,. так ?

Whoever
08-31-2010, 02:40 PM
вообще-то она должна просто знать предмет. иначе - вон из универа. нечего плодить неучей.

Короче, опять мужчина виноват полностью;)

Sea
08-31-2010, 02:41 PM
Короче, опять мужчина виноват полностью;)
правильное заключение в конце этой темы :34:

Семицвета
08-31-2010, 02:41 PM
чтобы бы ты выбрала ?? мужа-гинеколога-абортолога или проститута
честно,, смотря себя за воротник,, одно из двух ?? мораль сей басни такова,,да
милиционера ))
странная постановка вопроса.
но проститута точно бы не взяла
да нуууууу
приходит он домой отдохнуть.....а тут "станки-станки-станки.."))))

и это...а вдруг у проститута простата?))))профзаболевание)))))

я его намажу щедро
толстым слоем "блендамеда"
он всю ночь шатался где-то
вдруг он кариесом болен? (ц) :grum:

Whoever
08-31-2010, 02:41 PM
которая аборты делает по 100 в день,. так ?

Ну и что?

IKIKO
08-31-2010, 02:42 PM
если зрить в корень,, то в принципе мужчины делают из девушки проститутку,,все же основывается на чем ??? а ??
на мужской похоти,, если бы за это не платили ,, кто бы стал этим торговать
Похоть это святое! :lol:
Творческая сила, так сказать :D

Sunnatta
08-31-2010, 02:42 PM
Ну и что?

ууу.........

nefertiti
08-31-2010, 02:44 PM
при общении с проституткой , если хочешь что-то важное выяснить ( и такое бывает) , главное- произнести ключевую фразу: " я тя так уважаю...ты одна...не побоялась...ни папы-ни мамы...сама себе кормилица..."
и все.
она твоя.

Семицвета, неужели приходилось применять Вам, этот трюк :confused:
:)

IKIKO
08-31-2010, 02:44 PM
во-вот,, это про все мужиков которые в это теме пишут проституция это плохо
а сами спят и видят пошляцкие картинки
Бывает и лучше: открываю глаза и вижу то же самое :lol:
Впрочем, я не против проституции - пущай будет, она делает мир безопасней :lol:

IKIKO
08-31-2010, 02:45 PM
Что мне делать? Никогда не курила марихуанну. Теперь в полицию не примут? Ой караул
Приезжай! ;-)

Sea
08-31-2010, 02:45 PM
Ну и что?

а то что истина - внутри тебя( а не то что ты здесь пишешь) засыпана солью и сахаром вперемешку
и однозначного ответа, что такое хорошо и что такое плохо - нет

Sea
08-31-2010, 02:45 PM
Похоть это святое! :lol:
Творческая сила, так сказать :D

вот,, зрит в корень человек :34: :lol:
и что важно никем не прикидывается

Nabludatel'
08-31-2010, 02:46 PM
Бывает и лучше: открываю глаза и вижу то же самое :лол:
Впрочем, я не против проституции - пущай будет, она делает мир безопасней :лол:

да... одна-две проститутки намного лучше обещаных 70-ти с лишним девственниц в раю.

Семицвета
08-31-2010, 02:46 PM
Семицвета, неужели приходилось применять Вам, этот трюк :confused:
:)
угу.
было.
честно.
это был допрос.
некрасивый, но мне это очень надо было.

IKIKO
08-31-2010, 02:47 PM
вот,, зрит в корень человек :34: :lol:
и что важно никем не прикидывается
Если честно - монитор :lol:

valevsska
08-31-2010, 02:48 PM
Сучка не захочет кобель не вскочит ... :umn: :kos:

cучка порой еще и жрать хочет, а нечего... с голодухи чего бы и не захотеть :kos:

IKIKO
08-31-2010, 02:48 PM
да... одна-две проститутки намного лучше обещаных 70-ти с лишним девственниц в раю.
Все зависит от Веры, но я скептик по натуре, посему в Рай и Ад не верую.
Приходится переходить на подножный корм :lol:

химик
08-31-2010, 02:55 PM
цучка порой еще и жрать хочет, а нечего... с голодухи чего бы и не захотеть [:kos:]

атож белковая пища ... калорийная к тому же ... :shura:

Sunnatta
08-31-2010, 02:56 PM
О чём та же Кошка Мурка пишет: здесь пробуют-все. Или почти все. Под давлением сверстников и так далее. Зависимость-развивается далеко не у всех. На то есть много разных причин.

Не всегда это выбор человека;)

все и всегда наш выбор и даже эта "горе - проституция".
другое дело не хочется это признавать, хочется свалить вину на кого-то и ответственность.
да, случается форс-мажор - есть язык - проси, есть - ноги - иди.
а отговорки "все и я "... нам классе эдак в 1 говорили - "все будут прыгать с окна и ты за ними вслед?" тут мы ( в 6-7- лет уже задумывались) . так что воспитание на 1 место.

химик
08-31-2010, 02:58 PM
Кстати в таких случая когда идти некуда РПЦз помогает всем просяшим (без шуток)

valevsska
08-31-2010, 02:59 PM
Все зависит от Веры, но я скептик по натуре, посему в Рай и Ад не верую.
Приходится переходить на подножный корм :lol:

от меня ничего не зависит :rofl:

valevsska
08-31-2010, 03:00 PM
атож белковая пища ... калорийная к тому же ... :shura:

вот сам ее и ешь :shura:

valevsska
08-31-2010, 03:01 PM
Кстати в таких случая когда идти некуда РПЦз помогает всем просяшим (без шуток)

это что?
думаю что далеко не все знают о таких местах, тем более если "новичок"

IKIKO
08-31-2010, 03:05 PM
от меня ничего не зависит :rofl:
:grum:
Ну от другой :lol:

химик
08-31-2010, 03:05 PM
это что?
думаю что далеко не все знают о таких местах, тем более если "новичок"

Русская Православная Церковь (Зарубежная)
Помогают там всем ....

valevsska
08-31-2010, 03:23 PM
Русская Православная Церковь (Зарубежная)
Помогают там всем ....

"на заметку"

peterburger
08-31-2010, 03:34 PM
Все зависит от Веры, но я скептик по натуре, посему в Рай и Ад не верую.
Приходится переходить на подножный корм :lol:

Юдифь или как её - была проститутка.
Типа положительный персонаж.

nefertiti
08-31-2010, 03:38 PM
Юдифь или как её - была проститутка.
Типа положительный персонаж.

дочь первосвященника :tong:

химик
08-31-2010, 03:38 PM
Юдифь или как её - была проститутка.
Типа положительный персонаж.

Эсфирь ворде тоже ... однака её потомков с Авраамом шибко в Израиле не любют :rofl:

peterburger
08-31-2010, 03:40 PM
1 из: девушка, неделю назад приехавшая в сша. жила у знакомой. та ее попросила на выход с вещами.. идти не куда. другая подруга джей-1 её предает. оставляет одну на улице. пара дней в хостеле и нет денег на кв-ру. ей предлагают жилье за это..

всё это время она не работает? почему?

peterburger
08-31-2010, 03:41 PM
дочь первосвященника :tong:

Ну та, которая сдала Джерико.

nefertiti
08-31-2010, 03:43 PM
Ну та, которая сдала Джерико.

Рахав.

(и Тамар тоже)

IKIKO
08-31-2010, 03:58 PM
Юдифь или как её - была проститутка.
Типа положительный персонаж.
"Кинжал хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого его не окажется в нужную минуту" :lol:
Проститутки конечно бывают душевным народом, но "положительным персонажем" их может делать или Библия, или Достоевский :lol:

Если вернуться к теме заданной топкистартером, то мужик дважды дурак, даром что хоккеист :lol: - первый раз, что вообще собирался жениться на непонятно (вернее понятно) откуда нарисовавшейся девке, а второй раз, что свою лоховитость придал огласке и не смог тихо ее сплавить следующему счастливчику, без излишних сцен.
Так что оставаться ему еще долго посмешищем - сам виноват.

Whoever
08-31-2010, 04:09 PM
Если вернуться к теме заданной топкистартером, то мужик дважды дурак, даром что хоккеист :lol: - первый раз, что вообще собирался жениться на непонятно (вернее понятно) откуда нарисовавшейся девке, а второй раз, что свою лоховитость придал огласке и не смог тихо ее сплавить следующему счастливчику, без излишних сцен.
Так что оставаться ему еще долго посмешищем - сам виноват.

Лучше поздно, чем никогда.;)

IKIKO
08-31-2010, 04:11 PM
Лучше поздно, чем никогда.;)
Не факт, кстати :lol:
Но здесь - развлекать людей за свой счет не признак большого ума.

Whoever
08-31-2010, 04:19 PM
Не факт, кстати...
Но здесь - развлекать людей за свой счет не признак большого ума.

Так что ему делать-жениться, что ли, раз сразу не распознал?:):) Мы про таких говорили-"хороший парень, но его немного жаль":)

А насчёт расставания-полностью согласен. Всегда лучше по-тихому. И не только при таких обстoятельствах.

Милька
08-31-2010, 04:27 PM
которая аборты делает по 100 в день,. так ?

так.
помогает женщинам избавиться от нежелательной беременности.
делает это квалифицированно
по возможности не причиняя вреда здоровью пациентки.
что не так?

Whoever
08-31-2010, 04:29 PM
так.
помогает женщинам избавиться от нежелательной беременности.
делает это квалифицированно
по возможности не причиняя вреда здоровью пациентки.
что не так?

Сейчас они тебе про проститутку ответят в ключе выделенного.:grum:

Милька
08-31-2010, 04:33 PM
Сейчас они тебе про проститутку ответят в ключе выделенного.:grum:

да нет. причина со следствием как то спутана. окей. допустим верущие осуждают. аборты
но грех.. так таковой на женщине, что приняла решение сделать аборт. а не на медике. что сделал операцию.
если вникать во все эти грехи.

Sea
08-31-2010, 04:34 PM
так.
помогает женщинам избавиться от нежелательной беременности.
делает это квалифицированно
по возможности не причиняя вреда здоровью пациентки.
что не так?

проститутка помогает снять накопившиюся секс-энергию
пусть лучше с ней, чем пойдет кого-то изнасилует
делает это квалифицированно\ ну в-зависимости от квалификации и оплаты:lol:
в основном дает положительные эмоции и не причиняет вреда
а здесь что не так ?

Милька
08-31-2010, 04:36 PM
проститутка помогает снять накопившиюся секс-энергию
пусть лучше с ней чем пойдет кого-то изнасилует
делает это квалифицированно\ ну в-зависимости от квалификации и оплаты:lol:
в основном дает положительные эмоции и не причиняет вреда
а здесь что не так ?

я про иное уточняла.
мне ваша аналогия по барабану.

Whoever
08-31-2010, 04:39 PM
проститутка помогает снять накопившиюся секс-энергию
пусть лучше с ней, чем пойдет кого-то изнасилует
делает это квалифицированно\ ну в-зависимости от квалификации и оплаты:лол:
в основном дает положительные эмоции и не причиняет вреда
а здесь что не так ?

А вот что.
Что на девушке-гинекологе я бы мог жениться (хотя у меня есть некая настороженность по отношению к представительницам хирургических специальностей, но к абортам это отношения не имеет).

А на девушке-в прошлом проститутке-нет. Сердцу, знаешь ли, не прикажешь. И брезгливость трудно преодолеть. И уверен-среди мужчин процентов 90 и больше будут со мной одного мнения. Не веришь-открой опрос.

Whoever
08-31-2010, 04:40 PM
я про иное уточняла.
мне ваша аналогия по барабану.

а ведь я знал, знал, что она тебе так ответит!:rofl:

Dova
08-31-2010, 04:40 PM
ха
я бы тоже женилась на девушке-генекологе лучше
они и зарабатывают больше
да, Хуевер ? :tongue:

Whoever
08-31-2010, 04:43 PM
ха
я бы тоже женилась на девушке-генекологе лучше
они и зарабатывают больше
да, Хуевер ? [:tongue:]

Ты язычок убери.
Потому что в выделенном я уже совсем не уверен.:(

Dova
08-31-2010, 04:45 PM
Ты язычок убери.
Потому что в выделенном я уже совсем не уверен.:(

плохо
но может, еще все наладится :lol:

а если проститутка выучится на офтолмолога? тогда каk ?

Whoever
08-31-2010, 04:49 PM
плохо
но может, еще все наладится [:lol:]

а если проститутка выучится на офтолмолога? тогда как ?

Лично я в такое не верю.
Если узнаю, что было-уважать буду такую экс-проститутку, от всей души. А жениться-всё равно не смогу. Из брезгливости. Кстати, и лечиться не пойду на всякий случай-кто знает, каким образом она попала в резидентуру по этой весьма престижной специальности?8O

Dova
08-31-2010, 04:51 PM
она тебе не расскажет )))

и полюбишь ты ее , за душу чистую и целеустремленность ....

Sea
08-31-2010, 04:55 PM
[I]"
Проститутки конечно бывают душевным народом, но "положительным персонажем" их может делать или Библия, или Достоевский :lol:
есть у меня друг - очень положительный проститут :lol: раньше массажистом был
говорит нравиться ему это :lol: давать удовольствие,, ну и наверно самому получать,,вот что значит любимая работа
но у него постоянные 5-10 клиенток и расписание к ним
насчет болезней когда вопросила,,, сказал есть стрипы-индикаторы портативные,,как сахар измерять что-то типа такого,, :confused:


Если вернуться к теме заданной топкистартером, то мужик дважды дурак, даром что хоккеист :lol: а второй раз, что свою лоховитость придал огласке и не смог тихо ее сплавить следующему счастливчику, без излишних сцен.
Так что оставаться ему еще долго посмешищем - сам виноват.
:34:

Whoever
08-31-2010, 04:57 PM
она тебе не расскажет )))

и полюбишь ты ее , за душу чистую и целеустремленность ....

Да, да, да.
Всё это напоминает мне разговоры с бывшей тёщей.
"Я так уважаю академика Сахарова, учёного и интеллигента, но мне совершенно не нравится его крикливая супруга. Как его только угораздило жениться на бывшей фронтовой медсестре?"-говорил я.

"Ничего. Андрей Дмитриевич Сахаров хотя бы знал, что он женится на фронтовой медсестре. А если ты разведёшся со своей женой, твоя следующая супруга тоже будет фронтовой медсестрой, но ты об этом никогда не узнаешь,"-отвечала мне бывшая тёща.:grum:

Dova
08-31-2010, 04:59 PM
вот
потому что ты- добрый .... :34:


А ты жене про ВоркАндТревел будешь рассказывать? подробно :tongue:

Whoever
08-31-2010, 05:01 PM
вот
потому что ты- добрый .... :34:


А ты жене про ВоркАндТревел будешь рассказывать? подробно [:tongue:]

Смотря какого она будет возраста.
Я заметил, что женщинам из возрастных групп старше 30 такие рассказы совсем не нравятся;)

Dova
08-31-2010, 05:03 PM
так
еда готова

потом почитаю )))

Sea
08-31-2010, 05:03 PM
Смотря какого она будет возраста.
Я заметил, что женщинам из возрастных групп старше 30 такие рассказы совсем не нравятся;)

какие все-таки мужики - двуличные пиздюки

Whoever
08-31-2010, 05:04 PM
так
еда готова

потом почитаю )))

А что-на голодный желудок от такого чтения выворачивает?:rolleyes:

Whoever
08-31-2010, 05:05 PM
какие все-таки мужики - двуличные пиздюки

Так не мужчинам же не нравятся такие рассказы:)
Причём не только об отношениях, или даже об одноразовом сексе.
Им не нравится сам факт общения;)

Whoever
08-31-2010, 05:10 PM
найдет получше по-любому, а теперь еще и овечкин в ее портофолио.....

Да-а картошку она жарить умеет?:grum:

белкастрелки
08-31-2010, 05:13 PM
или что было то прошло,,
смогли бы вы простить своей половине всплывшие Бывшие прегрешения (проституция, сьемки в порно фильмах) ?



http://ncontent.life.ru/media/images/100720/824f0b6665d630b4a6d398e578f317f1.jpg

Чаще всего это происходит потому что находятся добрые
люди кто воруют ...(по правилам не пойман не вор.)
помнится мне cлучий когда девушка пошла к ментам
пожаловтся на своего сожителья... первый раз позвонили к
другу,сообщили, а во второй раз, когда ее тело имело
синяки на ее теле отправили в психушку. С тех пор
с ней такого небыло, хотя синяки на теле оставались....
И стала страдать от депрессии и тайно ненавидеть мужиков ...:18::64::monashka5:И мстить тем кто это не заслуживает, но заступиться засебя не может. :sfs:

Whoever
08-31-2010, 05:14 PM
класс! я в прошлом - чист. Но были мыслишки после нынешнего контракта подрабатывать проституцией на форумских старушках, простишь? :))))

They can't afford you;)

Милька
08-31-2010, 05:27 PM
They can't afford you;)

почему й та.
мы будем требовать скидку!!!
Петя сжалица

Дженни
08-31-2010, 05:34 PM
Смотря какого она будет возраста.
Я заметил, что женщинам из возрастных групп старше 30 такие рассказы совсем не нравятся;)

а женщинам из каких возрастных групп нравятся такие рассказы? :rolleyes:

Дженни
08-31-2010, 05:36 PM
They can't afford you;)

да-да.. и тебя тоже... нет у нас денег на 48+ потасканных дядек из постсовка, нЕЕЕЕЕЕЕЕЕту :18:

Whoever
08-31-2010, 05:37 PM
а женщинам из каких возрастных групп нравятся такие рассказы? [:rolleyes:]

Если рассказать девушке, приехавшей по программе [au pair] что-то вреде "до тебя я уже встречался с девушкой, приехавшей по [Work&Travel]"-отношение куда более спокойное;)

Дженни
08-31-2010, 05:37 PM
Хуевер, дай фотку, я ее поставлю на крейглист и посмотрю, захочет ли кто за тебя платить.. с питером там и так понятно все...

Whoever
08-31-2010, 05:38 PM
да-да.. и тебя тоже... нет у нас денег на 48+ потасканных дядек из постсовка, нЕЕЕЕЕЕЕЕЕту :18:

Ты вот к чему это-вроде совсем недавно ты писала, что тебе и без проститутов мужчин хватает?:tong:

Дженни
08-31-2010, 05:39 PM
Если рассказать девушке, приехавшей по программе [au pair] что-то вреде "до тебя я уже встречался с девушкой, приехавшей по [Work&Travel]"-отношение куда более спокойное;)

Ну если ты скажешь - с одной девушкой - то спокойное (у всех)

а если ты скажешь - до этого у меня уже было 100 аупер, 55 джейван и 143 ворк анд тевел - то неизвестно

Whoever
08-31-2010, 05:39 PM
Хуевер, дай фотку, я ее поставлю на крейглист и посмотрю, захочет ли кто за тебя платить.. с питером там и так понятно все...

Я по крейглисту не работаю:grum:

Дженни
08-31-2010, 05:40 PM
Ты вот к чему это-вроде совсем недавно ты писала, что тебе и без проститутов мужчин хватает?:tong:

дай фотку :bis:

вдруг ты стоишь того, чтобы за тебя заплатить 20-30 долларов

Дженни
08-31-2010, 05:40 PM
Я по крейглисту не работаю:grum:

а где работаешь? на углу? это немодно, и опасно...

Whoever
08-31-2010, 05:43 PM
Ну если ты скажешь - с одной девушкой - то спокойное (у всех)

а если ты скажешь - до этого у меня уже было 100 аупер, 55 джейван и 143 ворк анд тевел - то неизвестно

Во-первых, не у всех.
Во-вторых, жeнщине постарше не нравится сам факт общения с [W&T]. В то время как девушка лет 23 нормально относятся к тому, что, если я с ней встречаюсь/ сплю, то её ровесницы есть в моём круге общения.

Дженни
08-31-2010, 05:44 PM
Во-первых, не у всех.
Во-вторых, жeнщине постарше не нравится сам факт общения с [W&T]..

Если общение в прошлом? сомневаюсь\

Не все же такие, как ты :wink1:

Whoever
08-31-2010, 05:44 PM
дай фотку....

вдруг ты стоишь того, чтобы за тебя заплатить 20-30 долларов

Тебе давать нельзя (и не только фотку:)-ты можешь всё опошлить:grum:

Дженни
08-31-2010, 05:45 PM
Тебе давать нельзя (и не только фотку:)-ты можешь всё опошлить:grum:

это я могу, да :umn:

Whoever
08-31-2010, 05:45 PM
Если общение в прошлом? сомневаюсь\

Не все же такие, как ты .....

И в прошлом тоже-мой личный опыт, не нравится им это. Вызывает дополнительные вопросы;)

Дженни
08-31-2010, 05:47 PM
И в прошлом тоже-мой личный опыт, не нравится им это. Вызывает дополнительные вопросы;)

значит, не один ты такой закомплексованный...

Whoever
08-31-2010, 05:49 PM
значит, не один ты такой закомплексованный...

А незакомплексованный-это кто плюнул на занятия проституцией в прошлом у невесты?8O

Dova
08-31-2010, 05:59 PM
А незакомплексованный-это кто плюнул на занятия проституцией в прошлом у невесты?8О

конечно

/я уже поела. валяй про свой опыт ЩоркАнд Тревел./

Ты им , наверное, всем жениться обещал...а иначе - зачем ты им ? 8O

Дженни
08-31-2010, 06:01 PM
А незакомплексованный-это кто плюнул на занятия проституцией в прошлом у невесты?8O

фигасе

то есть твои толпы маш и дунь со всей бескрайней россии - это ок

а неск.клиентов-миллионеров у девушки в прошлом - не ок.

8O

Whoever
08-31-2010, 06:02 PM
конечно

/я уже поела. валяй про свой опыт ЩоркАнд Тревел./

Ты им , наверное, всем жениться обещал...а иначе - зачем ты им ?

Зачем мне всем обещать.
Представь себе, это многим нравится как романс-с;)

Манюня
08-31-2010, 06:03 PM
возможно он красив как Ерик Банна
(бурно фантазирует)

Dova
08-31-2010, 06:03 PM
Зачем мне всем обещать.
Представь себе, это многим нравится как романс-с;)

покажи фотку
а то не поверю. низачто

врал, наверное, что бохгатый
обувью хвастался ....:rofl:

Дженни
08-31-2010, 06:03 PM
возможно он красив как Ерик Банна
(бурно фантазирует)

фотку не дает... говорит - мы все опошлим

Дженни
08-31-2010, 06:04 PM
покажи фотку
а то не поверю. низачто


мне потом пришли на мыло :34:

Whoever
08-31-2010, 06:04 PM
фигасе

то есть твои толпы маш и дунь со всей бескрайней россии - это ок

а неск.клиентов-миллионеров у девушки в прошлом - не ок.

Толп же не было;)
А клиенты в прошлом-увы, не О.К. Ты не путай отношения/ браки в прошлом с проституцией-хотя, если уже это делаешь, то закрадываются некоторые вопросы.:umn:

Манюня
08-31-2010, 06:04 PM
может он это
вас же оберегает
а то увидите такую красоту
больше ниачем думать не сможете

Манюня
08-31-2010, 06:06 PM
каждый раз когда я пишу в этой теме
мне как то неловко оказываца последней
потому что потом когда видишь название, и кто последний написал
такие сразу, неприятные ассоциации
лезут

типа всплыла, ага
:(

Whoever
08-31-2010, 06:06 PM
покажи фотку
а то не поверю. низачто.......


мне потом пришли на мыло :34:

Она опошлит не хуже тебя.
Я замужним женщинам из принципа фоты не высылаю.:rofl:

Dova
08-31-2010, 06:06 PM
ничего, ничего
мы и не такое видАли

крепко возьмемся за руки, сожмем зубы...

Давай, Хуевер.
/или хотя бы инком такс опубликуй /

Дженни
08-31-2010, 06:06 PM
Толп же не было;)
А клиенты в прошлом-увы, не О.К. Ты не путай отношения/ браки в прошлом с проституцией-

Почему?

откуда мы знаем, на чем базировались твои "отношения"...

Манюня
08-31-2010, 06:07 PM
Она опошлит не хуже тебя.
Я замужним женщинам из принципа фоты не высылаю.браки не хочешь разбивать
это понятно

Dova
08-31-2010, 06:07 PM
Она опошлит не хуже тебя.
Я замужним женщинам из принципа фоты не высылаю.:рофл:

нинадо грязи
я не из пошлячек

вот деньги твои посчитать могу, это да

Дженни
08-31-2010, 06:07 PM
Давай, Хуевер.
/или хотя бы инком такс опубликуй /

чем страшнее фотка - тем выше инком... так должно быть по идее

Whoever
08-31-2010, 06:08 PM
......
/или хотя бы инком такс опубликуй /

Я стесняюсь-у меня доход невелик;)

Дженни
08-31-2010, 06:08 PM
каждый раз когда я пишу в этой теме
мне как то неловко оказываца последней
потому что потом когда видишь название, и кто последний написал
такие сразу, неприятные ассоциации
лезут

типа всплыла, ага
:(

какой у тебя интересный ход мысли :grum:

Манюня
08-31-2010, 06:08 PM
чем страшнее фотка - тем выше инком... так должно быть по идееэто тока к мужчинам так?
а то я обижусь

ciao
08-31-2010, 06:08 PM
конечно

/я уже поела. валяй про свой опыт ЩоркАнд Тревел./

Ты им , наверное, всем жениться обещал...а иначе - зачем ты им ? 8O

поэтому и не говорит про 150 , что уже были

сразу ж понятно про женитьбу

Dova
08-31-2010, 06:09 PM
Я стесняюсь-у меня доход невелик;)

он еще непрезентабельнее, чем фотка?
такого не бывает
нет и нет :28:

Дженни
08-31-2010, 06:09 PM
Я стесняюсь-у меня доход невелик;)

Тогда точно должен быть Адонисом...

ФОТ-КУ! ФОТ-КУ !!!!!!!!

Дженни
08-31-2010, 06:10 PM
это тока к мужчинам так?
а то я обижусь

Не только к мужчинам, а таким, как хуевер... у которых отбоя от теток нету :grum:

Whoever
08-31-2010, 06:10 PM
Почему?

откуда мы знаем, на чем базировались твои "отношения"...

Вас не поймёшь.
То я беру молодых девушек обещанием жениться (если у них статуса нет) или деньгами.
То-ты не знаешь, "...на чём базировались", имея в виду, не брал ли я с них денег.
Определись!:grum:

Dova
08-31-2010, 06:12 PM
Вас не поймёшь.
То я беру молодых девушек обещанием жениться (если у них статуса нет) или деньгами.
То-ты не знаешь, "...на чём базировались", имея в виду, не брал ли я с них денег.
Определись!:грум:

ты еще деньги с них брал? 8O зачем ?

Дженни
08-31-2010, 06:12 PM
Вас не поймёшь.
То я беру молодых девушек обещанием жениться (если у них статуса нет) или деньгами.
То-ты не знаешь, "...на чём базировались", имея в виду, не брал ли я с них денег.
Определись!:grum:

а если ты им платил (или обещал) - это та же статья.. проституция

коммитмент оф проститьюшн

так что ты такое же... из прошлого :tong:

Дженни
08-31-2010, 06:13 PM
ты еще деньги с них брал? 8O зачем ?

может, он пимпом был?

Whoever
08-31-2010, 06:13 PM
он еще непрезентабельнее, чем фотка?
такого не бывает
нет и нет :28:

Ты замужем-зачем тебе и фотка, и tax return form?:)
Замужняя женщина для приличных мужчин уже потеряна.
За исключением их собственного мужа.:grum:

Манюня
08-31-2010, 06:14 PM
чего такое потеряна
меня вон увели
хо хо

Dova
08-31-2010, 06:16 PM
Ты замужем-зачем тебе и фотка, и тах ретурн форм?:)
Замужняя женщина для приличных мужчин уже потеряна.
За исключением их собственного мужа.:грум:

размечтался

детей пугать буду. фоткой
а такс реторном...смеятся, если настроение плохое :rofl:

Кошка Мурка
08-31-2010, 06:16 PM
Ты замужем-зачем тебе и фотка, и tax return form?:)
Замужняя женщина для приличных мужчин уже потеряна.
За исключением их собственного мужа.:grum: - я не замужем. Гони фотку. Обещаю Джене с Довой не показывать, просто скажу им, сильно ты страшный или только чуть-чуть. :smoke:

Whoever
08-31-2010, 06:16 PM
а если ты им платил (или обещал) - это та же статья.. проституция

коммитмент оф проститьюшн

так что ты такое же... из прошлого [:tong:]

Что тебе не даёт покоя простая мысль, что я не вступаю в серьёзные отношения с бывшими проститутками (если заведомо знаю об этом)?

Неспроста это всё, неспроста.:wink1:

Дженни
08-31-2010, 06:16 PM
размечтался

детей пугать буду. фоткой
а такс реторном...смеятся, если настроение плохое :rofl:

злая :-(

Дженни
08-31-2010, 06:17 PM
Что тебе не даёт покоя простая мысль, что я не вступаю в серьёзные отношения с бывшими проститутками (если заведомо знаю об этом)?

Неспроста это всё, неспроста.:wink1:

да на мне уже жирный крест и так стоит... ты же с теми, у кого был черный БФ, ни-ни :grum:

Whoever
08-31-2010, 06:17 PM
размечтался

детей пугать буду. фоткой
а такс реторном...смеятся, если настроение плохое ....

Видишь.
Что и требовалось доказать.
Фотки не будет;)

Дженни
08-31-2010, 06:18 PM
- я не замужем. Гони фотку. Обещаю Джене с Довой не показывать, просто скажу им, сильно ты страшный или только чуть-чуть. :smoke:

:bis:

Whoever
08-31-2010, 06:20 PM
да на мне уже жирный крест и так стоит... ты же с теми, у кого был черный БФ, ни-ни [:grum:]

Вот видишь-тебе дан шанс убедиться, что не только расовые соображения играют роль:)

Whoever
08-31-2010, 06:22 PM
- я не замужем. Гони фотку. Обещаю Джене с Довой не показывать, просто скажу им, сильно ты страшный или только чуть-чуть. :смоке:

У тебя есть бойфренд и "серьёзные отношения".
А ещё-слегка предвзятый подход.

Malishka
08-31-2010, 06:24 PM
о чём тут?

Дженни
08-31-2010, 06:25 PM
Вот видишь-тебе дан шанс убедиться, что не только расовые соображения играют роль:)

ура, ура :leader:

Дженни
08-31-2010, 06:25 PM
о чём тут?

о фотке Хуевера. Он ломается...

Whoever
08-31-2010, 06:27 PM
о фотке Хуевера. Он ломается...

Да не ломаюсь, а просто обещал не высылать:)

Malishka
08-31-2010, 06:27 PM
о фотке Хуевера. Он ломается...

Зачем вам его фотки? :27:

Дженни
08-31-2010, 06:28 PM
Зачем вам его фотки? :27:

ну, судя по тому, что он о себе пишет, он должен быть ослепительной красоты...

Dova
08-31-2010, 06:29 PM
Зачем вам его фотки? :27:

"детей пугать" s

просто праздник сегодня у Хуевера. :bis:
все фотку просят...а он кокетничает

Malishka
08-31-2010, 06:30 PM
Да не ломаюсь, а просто обещал не высылать:)

кому обещал?

Whoever
08-31-2010, 06:30 PM
Зачем вам его фотки? :27:

Вот зачем:

.....

детей пугать буду. фоткой
а такс реторном...смеятся, если настроение плохое

Слишком много свободного времени, нечем занимать детей, и [poor coping mechanisms] в периды приступов плохого настроения.:grum:

Кошка Мурка
08-31-2010, 06:32 PM
У тебя есть бойфренд и "серьёзные отношения".
А ещё-слегка предвзятый подход. - любимый есть, а не бойфренд. Но это не суть.
И не предвзятый подход, а логический вывод. :smoke:

Malishka
08-31-2010, 06:32 PM
"детей пугать" с

просто праздник сегодня у Хуевера. :бис:
все фотку просят...а он кокетничает

да он так, просто набиваетса на комплименты
На самом деле что вы хотите увидеть? Человеку под 40, не женат, привлекает ауперовок. Хорошо зарабатывает. Вот вам и портрет

Whoever
08-31-2010, 06:32 PM
....все фотку просят...а он кокетничает

а отдаться взамен они мне обещали?:shy:

Malishka
08-31-2010, 06:33 PM
размечтался

детей пугать буду. фоткой
а такс реторном...смеятся, если настроение плохое :рофл:

зачем смеятьса? я предугадываю что иногда плакать надо, правда, Хуевер? ;)

Кошка Мурка
08-31-2010, 06:33 PM
а отдаться взамен они мне обещали?:shy: - зачем? :confused:

Whoever
08-31-2010, 06:34 PM
да он так, просто набиваетса на комплименты
На самом деле что вы хотите увидеть? Человеку под 40, не женат, привлекает ауперовок. Хорошо зарабатывает. Вот вам и портрет

Это не портрет, а какая-то "биография наркома" (Ц):rolleyes:

Malishka
08-31-2010, 06:35 PM
Это не портрет, а какая-то "биография наркома" (Ц):роллеыес:

ну пусть себе по образу нарисуют :D

Милька
08-31-2010, 06:35 PM
Хуевер
пошли мне.
мне очень нада. правда правда.

Whoever
08-31-2010, 06:36 PM
зачем смеятьса? я предугадываю что иногда плакать надо, правда, Хуевер? ;)

Не знаю даже.
Я стараюсь не делать ни того, ни другого.

Кстати, Dove, а какие цифры для тебя нужны, чтобы не смеяться?:confused:

Whoever
08-31-2010, 06:37 PM
Хуевер
пошли мне.
мне очень нада. правда правда.

Зачем?8O

Dova
08-31-2010, 06:37 PM
Кстати, Дове, а какие цифры для тебя нужны, чтобы не смеяться?:цонфусед:

"вот вы уже и торгуетесь " ))

Whoever
08-31-2010, 06:38 PM
"вот вы уже и торгуетесь " ))

Видишь-уходишь от ответа.

Милька
08-31-2010, 06:39 PM
Зачем?8O

у меня личный интерес. да
ничего крамольного.

Malishka
08-31-2010, 06:40 PM
Не знаю даже.
Я стараюсь не делать ни того, ни другого.

Кстати, Дове, а какие цифры для тебя нужны, чтобы не смеяться?:цонфусед:

Правильно, значит психика стойкая, устойчивая, характер нордический :1:

Whoever
08-31-2010, 06:40 PM
у меня личный интерес. да
ничего крамольного.

А как я могу тебе выслать.
Я же замужним женщинам, или у кого отношения, не высылаю. Уже торжественно всему форуму пообещал:)

Malishka
08-31-2010, 06:41 PM
А как я могу тебе выслать.
Я же замужним женщинам, или у кого отношения, не высылаю. Уже торжественно всему форуму пообещал:)

А ты разве сам не это.........ну в отношениях?

Akela
08-31-2010, 06:41 PM
Из наблюдений:

По количеству просьб показать фотографию, обогнав Манюню, на 1-е место вышел [Whoever]. ;)

Милька
08-31-2010, 06:41 PM
А как я могу тебе выслать.
Я же замужним женщинам, или у кого отношения, не высылаю. Уже торжественно всему форуму пообещал:)

вот так всегда.

Whoever
08-31-2010, 06:42 PM
А ты разве сам не это.........ну в отношениях?

И это тоже.;)

Whoever
08-31-2010, 06:45 PM
Из наблюдений:

По количеству просьб показать фотографию, обогнав Манюню, на 1-е место вышел [Whoever]. ;)

Пара участниц форума создаёт нездоровый ажиотаж.
Если разделить число просьб на число просящих-не впечатляет. Одни и те же просят по многу раз. Не говоря уж о потенциале использования этих снимков.:vesh:

Милька
08-31-2010, 06:46 PM
И это тоже.;)

ну так и классно. хоспади. шли только тем, кто взамуже .

Malishka
08-31-2010, 06:46 PM
И это тоже.;)

а ну так вопрос закрыт вообще

дЭушки! Он не свободен, зачем вам нужна фотка не свободного мужщины со смешным тексретёрном?

Милька
08-31-2010, 06:47 PM
Пара участниц форума создаёт нездоровый ажиотаж.
Если разделить число просьб на число просящих-не впечатляет. Одни и те же просят по многу раз. Не говоря уж о потенциале использования этих снимков.:vesh:

надо с первой просьбы ставить фотку. и лишнего ажиотажа не наблюдалось бы
тыц тыц тыц

ciao
08-31-2010, 06:48 PM
А ты разве сам не это.........ну в отношениях?

Так на пару дней всего
ну недель
джей ван уезжают через месяц, самое позднее
с обещаниями писать, звонить и встречи в следующем году

Dova
08-31-2010, 06:49 PM
ну так и классно. хоспади. шли только тем, кто взамуже .

он надееется на взаимность :rofl:

/я все же настаиваю на инком таксе :34:/

Whoever
08-31-2010, 06:50 PM
Так на пару дней всего
ну недель
джей ван уезжают через месяц, самое позднее
с обещаниями писать, звонить и встречи в следующем году

Ооооо, вы один/ одна остаётесь?:grum:

Malishka
08-31-2010, 06:50 PM
он надееется на взаимность :рофл:

/я все же настаиваю на инком таксе :34:/

ты хочешь знать или ему вернули? ;)

Dova
08-31-2010, 06:51 PM
Ооооо, вы один/ одна остаётесь?

обрадовался -то как .... 8O

Whoever
08-31-2010, 06:51 PM
он надееется на взаимность ....

/я все же настаиваю на инком таксе :34:/

I didn't file it.:grum:

Whoever
08-31-2010, 06:52 PM
ты хочешь знать или ему вернули? ;)

Да она хочет удостовериться, что она богаче.:rofl:

Дженни
08-31-2010, 06:53 PM
Кстати, Dove, а какие цифры для тебя нужны, чтобы не смеяться?:confused:

а меня не спрашивает даже :18:

Whoever
08-31-2010, 06:54 PM
а меня не спрашивает даже :18:

Открытым и сердечным людям не надо для этого задавать вопросы-они сами пишут.

Dova
08-31-2010, 06:54 PM
Да она хочет удостовериться, что она богаче.:рофл:

здрасте
я жениха богатого и красивого ищу

Манюня
08-31-2010, 06:55 PM
а меня не спрашивает даже нечего было свои фотки пиарить :rofl:

Whoever
08-31-2010, 06:56 PM
здрасте
я жениха богатого и красивого ищу

Ты полигамна?:confused:

Дженни
08-31-2010, 06:57 PM
нечего было свои фотки пиарить :rofl:

да. ошибочка вышла

Sunnatta
08-31-2010, 07:42 PM
А вот что.
А на девушке-в прошлом проститутке-нет. Сердцу, знаешь ли, не прикажешь. И брезгливость трудно преодолеть. И уверен-среди мужчин процентов 90 и больше будут со мной одного мнения. Не веришь-открой опрос.

Хуевер, у меня вопрос:
Ситуация: джей1 приезжает а сша. денег до смешного мало, работы нет, жилья нет.
но есть мужчина, предлагающий этой девушке проживание. поведение его убедительно говорит, что секс предполагается.
в голове девушки сумбур: с одной стороны он ей симпатичен и она только "за"
с другой, осознавая всю ситуацию, считает себя на на грани обсуждаемой профессии. по данной причине ломается, но все же соглашается.
в глазах мужчины это проституция?

Akela
08-31-2010, 07:45 PM
в глазах мужчины это проституция?

Нет.

Whoever
08-31-2010, 07:51 PM
Хуевер, у меня вопрос:
Ситуация: джей1 приезжает а сша. денег до смешного мало, работы нет, жилья нет.
но есть мужчина, предлагающий этой девушке проживание. поведение его убедительно говорит, что секс предполагается.
в голове девушки сумбур: с одной стороны он ей симпатичен и она только "за"
с другой, осознавая всю ситуацию, считает себя на на грани обсуждаемой профессии. по данной причине ломается, но все же соглашается.
в глазах мужчины это проституция?

Это не проституция.
Однако, она должна очистить голову от сумбура, и решить: если он ей симпатичен, и она за секс-почему она считает себя "на грани"?:confused:

Malishka
08-31-2010, 08:01 PM
Хуевер, у меня вопрос:
Ситуация: джей1 приезжает а сша. денег до смешного мало, работы нет, жилья нет.
но есть мужчина, предлагающий этой девушке проживание. поведение его убедительно говорит, что секс предполагается.
в голове девушки сумбур: с одной стороны он ей симпатичен и она только "за"
с другой, осознавая всю ситуацию, считает себя на на грани обсуждаемой профессии. по данной причине ломается, но все же соглашается.
в глазах мужчины это проституция?

я не Хуевер, но да

Sunnatta
08-31-2010, 08:05 PM
Это не проституция.
Однако, она должна очистить голову от сумбура, и решить: если он ей симпатичен, и она за секс-почему она считает себя "на грани"?:цонфусед:


ну а как должна себя чувствовать девушка оказавшись в близкой к 100% зависимости?
думаю, в такой ситуации чувствуешь просто огромнейшую скованность и дисkомфорт.

Дженни
08-31-2010, 08:06 PM
я не Хуевер, но да

а брак по расчету?

Дженни
08-31-2010, 08:06 PM
Это не проституция.
Однако, она должна очистить голову от сумбура, и решить: если он ей симпатичен, и она за секс-почему она считает себя "на грани"?:confused:

В чем разница? объясни

Whoever
08-31-2010, 08:12 PM
В чем разница? объясни

В том, что, по описанию Марии, мужчина девушке симпатичен, и она хочет секса. Она даже стесняется жить с ним, из-за возникшей зависимости.


ну а как должна себя чувствовать девушка оказавшись в близкой к 100% зависимости?
думаю, в такой ситуации чувствуешь просто огромнейшую скованность и дискомфорт.

Отсюда вывод-можно вступить с ним в отношения, но в первое время снимать комнату с другими девушками. Пока сумбур не прошёл.:grum:

Чикага
08-31-2010, 08:22 PM
В том, что, по описанию Марии, мужчина девушке симпатичен, и она хочет секса. Она даже стесняется жить с ним, из-за возникшей зависимости.



Отсюда вывод-можно вступить с ним в отношения, но в первое время снимать комнату с другими девушками. Пока сумбур не прошёл.:grum:

чет все наворочено как то. нельзя просто поговорить? если она ему нравится и он ей хочет помочь, то ей стоит спросить: будет ли он считать что она ему обязана? я думаю он ответит: нет конечно. и вопрос решится быстро и к обоюдному удовольствию. нет?

Дженни
08-31-2010, 08:30 PM
В том, что, по описанию Марии, мужчина девушке симпатичен, и она хочет секса.:grum:

а, п0-твоему, проститутки спят только с теми, кто им несимпатичен? и никогда не хотят секса?? :grum:

Whoever
08-31-2010, 08:40 PM
а, п0-твоему, проститутки спят только с теми, кто им несимпатичен? и никогда не хотят секса?? [:grum:]

хорошо, ты права.
не так обьяснил.
скажем так: если мужчина ей нравится и она готова на секс-это не проституция.
если она через пару месяцев отношений только укрепилась в своём впечатлении, и решила сьехаться с ним-это не проституция.
а если сразу сьехалась -значит, или некий эквивалент проституции, или....девушка очень влюбчивая:)

Дженни
08-31-2010, 08:52 PM
скажем так: если мужчина ей нравится и она готова на секс-это не проституция.
:)
смотри

девушка видит трех мужчин

все три готовы ей заплатить 200 долларов за секс

из них она выбрала того, кто ей нравится и с кем она готова на секс

проституция ли это?

larsen
08-31-2010, 08:54 PM
смотри

девушка видит трех мужчин

все три готовы ей заплатить 200 долларов за секс

из них она выбрала того, кто ей нравится и с кем она готова на секс

проституция ли это?

нет.
предпочтение

Whoever
08-31-2010, 08:55 PM
смотри

девушка видит трех мужчин

все три готовы ей заплатить 200 долларов за секс

из них она выбрала того, кто ей нравится и с кем она готова на секс

проституция ли это?

да, я тебе уже написал в предыдущем посте.

Дженни
08-31-2010, 08:55 PM
нет.
предпочтение

так он же ей деньги за секс платит !!!!!!

Alex5448
08-31-2010, 08:56 PM
смотри

девушка видит трех мужчин

все три готовы ей заплатить 200 долларов за секс

из них она выбрала того, кто ей нравится и с кем она готова на секс

проституция ли это?
А пошла ли она с ним в постель если бы он не заплатил?

Akela
08-31-2010, 08:57 PM
смотри

девушка видит трех мужчин

все три готовы ей заплатить 200 долларов за секс

из них она выбрала того, кто ей нравится и с кем она готова на секс

проституция ли это?

Нет, это здравый смысл.

Дженни
08-31-2010, 08:58 PM
А пошла ли она с ним в постель если бы он не заплатил?

нет, она бы пошла домой и легла бы спать пораньше...

Alex5448
08-31-2010, 08:59 PM
нет, она бы пошла домой и легла бы спать пораньше...
Проституция.

Whoever
08-31-2010, 08:59 PM
Нет, это здравый смысл.

здравый смысл был бы поторговаться.:grum:

Vostochnaya
08-31-2010, 08:59 PM
Проституция.

а за хлебушек?

Alex5448
08-31-2010, 09:00 PM
а за хлебушек?
Проституция конечно.

Дженни
08-31-2010, 09:00 PM
а за хлебушек?

:grum: да... ?

Кошка Мурка
08-31-2010, 09:01 PM
Народ, а народ.

У меня только один вопрос: тут кто-нибудь когда-нибудь занимается любовью просто так, без мыслей о деньгах? :confused:

Dova
08-31-2010, 09:01 PM
/опять Хуевера мучают ....:tongue: /

Vostochnaya
08-31-2010, 09:01 PM
значит я проститутка:27:

Alex5448
08-31-2010, 09:02 PM
Народ, а народ.

У меня только один вопрос: тут кто-нибудь когда-нибудь занимается любовью просто так, без мыслей о деньгах? :confused:
Мужики:rolleyes:

Дженни
08-31-2010, 09:02 PM
Народ, а народ.

У меня только один вопрос: тут кто-нибудь когда-нибудь занимается любовью просто так, без мыслей о деньгах? :confused:

Мурка, у нас терминологический спор :umn:

Whoever
08-31-2010, 09:03 PM
Народ, а народ.

У меня только один вопрос: тут кто-нибудь когда-нибудь занимается любовью просто так, без мыслей о деньгах? ...

я!:grum:

Дженни
08-31-2010, 09:03 PM
Мужики:rolleyes:

там тогда слово "о деньгах" лишнее... просто, без мыслей :rofl:

Дженни
08-31-2010, 09:04 PM
я!:grum:

вперед платишь ?

Alex5448
08-31-2010, 09:04 PM
там тогда слово "о деньгах" лишнее... просто, без мыслей :rofl:
Ага:rofl:

Дженни
08-31-2010, 09:05 PM
Вообще я раньше никогда об этом не думала

Но ведь правда - у женщины риски в 100 раз выше при сексе с новыми партнерами

так что ей надо их как-то компенсировать

Дженни
08-31-2010, 09:07 PM
Брак, наверное, для этого и существует - как компенсация за риск. Страховка. Гарантия ))

Whoever
08-31-2010, 09:07 PM
/опять Хуевера мучают ..../

воздержанием.:grum:

Vostochnaya
08-31-2010, 09:07 PM
Брак, наверное, для этого и существует - как компенсация за риск. Страховка. Гарантия ))

:rofl:

Дженни
08-31-2010, 09:08 PM
:rofl:

Да, написала - и самой смешно стало :grum:

Whoever
08-31-2010, 09:09 PM
вперед платишь ?

что-то ты слишком профессиональные вопросы задаёшь:wink1:

Дженни
08-31-2010, 09:10 PM
что-то ты слишком профессиональные вопросы задаёшь:wink1:

коммон сенс

Whoever
08-31-2010, 09:11 PM
коммон сенс

ладно-ладно, здесь все свои:64:

Whoever
08-31-2010, 09:12 PM
Вообще я раньше никогда об этом не думала

Но ведь правда - у женщины риски в 100 раз выше при сексе с новыми партнерами
так что ей надо их как-то компенсировать

чем без секса со старыми, что ли?:rolleyes:

Дженни
08-31-2010, 09:13 PM
чем без секса со старыми, что ли?:rolleyes:

да, в том числе )

Дженни
08-31-2010, 09:18 PM
о, прикольно:

Или сколько стоит женщина. Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. Точнее, сколько стоит ее гладкая, щелковистая кожы без прыщей, шероховатостей, пятен и мелких сеточек кожа, густые блестящие волосы, мягкое и бархатное тело, аккуратные ноготочки на руках и ногах, и повседневный "незаметный" макияж. Ниже приведен базовый набор далеко не самых дорогих косметических средств, действительно необходимых для поддержания "товарного" вида внешней оболочки. Не супер-пупер юности, а обычного хрошего состояния. Марки могут быть другими (кому что больше нравится и лучше подходит), цены же приблизительно одинаковы.
Маска увлажняющая 500р:
Сыворотка от всякоразных проблем 3800р:
Защитный дневной крем от грязи, ультрафиолета, выравнивает тон лица 1300р:
Дневной увлажняющий крем, 1500р
Ночной питательный крем 1500р
Увлажняющий крем для кожи век 600р
Питательный крем для кожи век 1000р
Гигиеническая разглаживающая помада для губ 800р
Молочко для снятия макияжа, 400р
Увлажняющее молочко для теля 400р
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Увлажняющий спрей для волос 350р
База под макияж 800р
Каждодневный тональный крем 1300р
Тушь для ресниц 800р
Пудра 1500р
Компактная пудра для ношения с собой 1700р
Блеск для губ 800р
Румяна 900р
Итого: скромнейшая потребительская корзинка, которой частично хватит на 2 месяца стоит 20 500 деревяных рублей, точнее что-то вроде 780 долларов (около 400 долларов в месяц). Прибавим сюда 2400 на маникюр (раз в неделю по 600р) и 2400 на педикюр (раз в две недели по 1200р) - 4800, или что-то около 200 долларов в месяц. Мы не считаем одежду, походы на фитнес, белье, чулки-носки, обувь-сумочки-уркашения (sic!), походы к косметологу и к парикмахеру мы тоже не берем в рассчет. Итак: для того, чтобы просто прилично выглядеть лицом, руками и волосами, без особых изысков, женщине нужно минимум 600 долларов в месяц. (женщине - это МНЕ, я ТАК привыкла, мылом хозяйственным не хочу) Это - прожиточный минимум, состоящий из продукции средней ценовой категории, а вовсе не класса люкс (мазать всякое говно на лицо - себе же дороже потом лечить).
По хорошему, в косметичке еще должен иметься ворох разнообразных теней, карандашей для глаз и для губ, помад, румян, тональных кремов, масок и прочих средств. Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) - не включая одежду, белье, обувь-сумки.

Whoever
08-31-2010, 09:20 PM
о, прикольно:

[B][COLOR="Blue"]Или сколько стоит женщина. Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. ........

Прикольно...а для секса у неё остаётся время?
А на работу?:grum:

Vostochnaya
08-31-2010, 09:21 PM
хехе.. мы раньше с подружками обсуждали кто сколько тратит на свою внешность.. ну когда такие вот разговоры о мужском жмотстве вели..

Дженни
08-31-2010, 09:21 PM
Прикольно...а для секса у неё остаётся время?
А на работу?:grum:

если еще и сексом заниматься, то на работу точно времени не хватит..

кстати - кроме шуток, следить за собой занимает кучу времени и сил, про деньги молчу

Whoever
08-31-2010, 09:24 PM
хехе.. мы раньше с подружками обсуждали кто сколько тратит на свою внешность.. ну когда такие вот разговоры о мужском жмотстве вели..

А сейчас уже не тратите, или только не обсуждаете?:grum:

Alex5448
08-31-2010, 09:25 PM
если еще и сексом заниматься, то на работу точно времени не хватит..

кстати - кроме шуток, следить за собой занимает кучу времени и сил, про деньги молчу
Ну и причем тут мужик что она обязана бегать за модой?

Кошка Мурка
08-31-2010, 09:27 PM
о, прикольно:
Или сколько стоит женщина. Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, ... - Джень, если этой "ухоженной" требуется весь этот цеппелин, то мне очень бы хотелось её хорошенько умыть простым мылом с жёсткой рукавичкой и затем глянуть на первозданный вид того, что умыто.

Если оно требует такого объёма малярно-штукатурно-отделочных работ в 25-ть лет, то к тридцати эти руины никакой реставратор не починит... :kos:

Vostochnaya
08-31-2010, 09:27 PM
А сейчас уже не тратите, или только не обсуждаете?:grum:

сейчас не трачу а значит не обсуждаю ))

Whoever
08-31-2010, 09:27 PM
Ну и причем тут мужик что она обязана бегать за модой?

Они знаешь как говорят: путешествие, поход в ресторан, или бельё нижнее-не подарок, потому что это для мужчины тоже.
А вот шуба, или дорогая косметика, или бриллианты-самое то.:grum:

Vostochnaya
08-31-2010, 09:28 PM
Ну и причем тут мужик что она обязана бегать за модой?

читай внимательно!!! девушка вам нравится ухоженная
пример, не будь я ухоженной ты бы на меня никогда в жизни не обратил внимания..:34:
так вот и идёт речь об том что уход стоит денег

понял нет?

Alex5448
08-31-2010, 09:29 PM
Они знаешь как говорят: путешествие, поход в ресторан, или бельё нижнее-не подарок, потому что это для мужчины тоже.
А вот шуба, или дорогая косметика, или бриллианты-самое то.:grum:
ВоровЪо поганое и вымогательницы. Тфу.

Whoever
08-31-2010, 09:30 PM
читай внимательно!!! девушка вам нравится ухоженная
пример, не будь я ухоженной ты бы на меня никогда в жизни не обратил внимания..:34:
так вот и идёт речь об том что уход стоит денег

Отсюда: если бы у тебя не было денег, Алекс не обратил бы на тебя внимания? Читаю внимательно!:umn:

Alex5448
08-31-2010, 09:30 PM
пример, не будь я ухоженной ты бы на меня никогда в жизни не обратил внимания..:34:

:grum:
Ты мужиков совсем не знаешь:) Мне эта штукатурка нафиг не нужна.
Ты красавица модельной внешности и без всего этого макъяжа.

Дженни
08-31-2010, 09:31 PM
читай внимательно!!! девушка вам нравится ухоженная
пример, не будь я ухоженной ты бы на меня никогда в жизни не обратил внимания..:34:
так вот и идёт речь об том что уход стоит денег

понял нет?

они сейчас тут будут дурачков включать :34:

Дженни
08-31-2010, 09:31 PM
:grum:
Ты мужиков совсем не знаешь:) Мне эта штукатурка нафиг не нужна.
Ты красавица модельной внешности и без всего этого макъяжа.

при чем макияж? У-Х-О-Д

Vostochnaya
08-31-2010, 09:32 PM
Отсюда: если бы у тебя не было денег, Алекс не обратил бы на тебя внимания? Читаю внимательно!:umn:

нет, отсюда: если бы не была привлекательной то на меня никто бы не обращал внимания...

\мда.. лучше бы я была уродом!!!\

Whoever
08-31-2010, 09:32 PM
они сейчас тут будут дурачков включать :34:

Так и знал, что не понравится:)


ВоровЪо поганое и вымогательницы. Тфу.

Дженни
08-31-2010, 09:32 PM
- Джень, если этой "ухоженной" требуется весь этот цеппелин, то мне очень бы хотелось её хорошенько умыть простым мылом с жёсткой рукавичкой

если ты меня этим умоешь, у меня начнется на лице такая алларгия - что все мужчины разбегутся

Alex5448
08-31-2010, 09:33 PM
они сейчас тут будут дурачков включать :34:
Ради господа, я на первой встрече увидел экзотичные глаза смотрят на меня сверху и крышу сорвало нафиг...

Дженни
08-31-2010, 09:33 PM
пойду тему отдельную открою

Vostochnaya
08-31-2010, 09:34 PM
при чем макияж? У-Х-О-Д

слушай, лучше не надо .. всё равно не поймёт :lol:

Alex5448
08-31-2010, 09:34 PM
нет, отсюда: если бы не была привлекательной то на меня никто бы не обращал внимания...

\мда.. лучше бы я была уродом!!!\
Это не из за макияжа, кремов и штукатурок. Мы вообще на эту фигню не смотрим. У нас совсем другие формулы работают.

Vostochnaya
08-31-2010, 09:34 PM
:grum:
Ты мужиков совсем не знаешь:) Мне эта штукатурка нафиг не нужна.
Ты красавица модельной внешности и без всего этого макъяжа.

ну так почему красавица? не знаешь почему?

ёооо-моё:vesh:

Whoever
08-31-2010, 09:35 PM
нет, отсюда: если бы не была привлекательной то на меня никто бы не обращал внимания...

\мда.. лучше бы я была уродом!!!\

так тебе твой же муж и обьяснил, что "привлекательная" и "ухоженная"-не одно и то же.

Дженни
08-31-2010, 09:35 PM
так тебе твой же муж и обьяснил, что "привлекательная" и "ухоженная"-не одно и то же.

а неухоженая может быть привлекательной?

Alex5448
08-31-2010, 09:36 PM
ну так почему красавица? не знаешь почему?

ёооо-моё:vesh:
Почему? Из за роста (мням!), длинных ног, фигуры, волос, и лица.

Alex5448
08-31-2010, 09:38 PM
а неухоженая может быть привлекательной?
Хосподи, тебе 40 лет, опытная москвичка, и ты не знаешь таких простых вещей8O

Whoever
08-31-2010, 09:38 PM
а неухоженая может быть привлекательной?

Конечно!
Зайди в любой американский колледж, и увидишь таких девочек: джинсы простые, волосы в хвостик и небрежно уложенные, иногда ещё и стринги наружу из-под джинсов.
А в глаза зелёные заглянешь, фигурку оценишь, веснушки...аххх.
И никаких макияжей!:)

Дженни
08-31-2010, 09:39 PM
Конечно!
Зайди в любой американский колледж, и увидишь таких девочек: джинсы простые, волосы в хвостик и небрежно уложенные, иногда ещё и стринги наружу из-под джинсов.
А в глаза зелёные заглянешь, фигурку оценишь, веснушки...аххх.
И никаких макияжей!:)

ну а после 30?

larsen
08-31-2010, 09:39 PM
а неухоженая может быть привлекательной?

девушке в 20 лет не нужно много ухода)

Alex5448
08-31-2010, 09:40 PM
при чем макияж? У-Х-О-Д
А что за уход? Ну купатся каждый день, чистить зубы, ну весь бейсик который мужики тоже делают.

Whoever
08-31-2010, 09:42 PM
ну а после 30?

Ты уже отступаешь-в твоём посте было "ухоженная женщина лет 25-30" (ц):)

И после 30 тоже-потому что весь этот макияж до первого секса, или первого совместного выезда на природу.:grum:

Дженни
08-31-2010, 09:42 PM
девушке в 20 лет не нужно много ухода)

ну а после 20-то что, в колодец броситься?

кстати - все нужно и в 20ть тоже, хороше прически, уход за волосами, маникюр, шмотки

Whoever
08-31-2010, 09:43 PM
А что за уход? Ну купатся каждый день, чистить зубы, ну весь бейсик который мужики тоже делают.

включая чистку ниткой?:rolleyes:

Alex5448
08-31-2010, 09:43 PM
ну а после 20-то что, в колодец броситься?

кстати - все нужно и в 20ть тоже, хороше прически, уход за волосами, маникюр, шмотки
Для себя да. Для мужиков нет. Мы смотрим на совершенно другие вещи.

Dova
08-31-2010, 09:44 PM
Конечно!
Зайди в любой американский колледж, и увидишь таких девочек: джинсы простые, волосы в хвостик и небрежно уложенные, иногда ещё и стринги наружу из-под джинсов.
А в глаза зелёные заглянешь, фигурку оценишь, веснушки...аххх.
И никаких макияжей!:)

это тебя измучали
"воздержанием " s

/шучу, шучу /

Alex5448
08-31-2010, 09:44 PM
включая чистку ниткой?:rolleyes:
Можно тоже...

larsen
08-31-2010, 09:45 PM
ну а после 20-то что, в колодец броситься?

кстати - все нужно и в 20ть тоже, хороше прически, уход за волосами, маникюр, шмотки

шмотки - не включаю в уход

Vostochnaya
08-31-2010, 09:45 PM
девушке в 20 лет не нужно много ухода)

это еще почему? я прыщавая была.. мне столько косметических средств надо было для проблемной кожи.. а мои длинющие густые волосы? дофига ухода за ними.. а косметикой как баловалась ууу... )))

Дженни
08-31-2010, 09:45 PM
Те же девочки в колледжах в однихз и тех же джинсах ходить не будут, нет

и им нужно сумки Прада и туфли - на выход, в клуб и т.п.

Alex5448
08-31-2010, 09:47 PM
Те же девочки в колледжах в однихз и тех же джинсах ходить не будут, нет

и им нужно сумки Прада и туфли - на выход, в клуб и т.п.
Ну а мужики то причем? Мне сумки Прада не нужны.

Vostochnaya
08-31-2010, 09:47 PM
А что за уход? Ну купатся каждый день, чистить зубы, ну весь бейсик который мужики тоже делают.

:rofl: :vesh:

larsen
08-31-2010, 09:47 PM
это еще почему? я прыщавая была.. мне столько косметических средств надо было для проблемной кожи.. а мои длинющие густые волосы? дофига ухода за ними.. а косметикой как баловалась ууу... )))

косметикой до сих пор не балуюсь///
а в 20 лет - вышла из под душа, обсохла и готова

Whoever
08-31-2010, 09:48 PM
это тебя измучали
"воздержанием " с

/шучу, шучу /

А я серьёзно. Именно такая категория мне малодоступна.:(
Мои немногочисленные отношения с родившимися в Америке девушками были с более старшей-не путать со старой!:)-возрастной подгруппе. Правда, тоже макияжем не пользовались, и при этом были вполне симпатичными.

Дженни
08-31-2010, 09:48 PM
Ну а мужики то причем? Мне сумки Прада не нужны.

в смысле ни при чем? :vesh:

Vostochnaya
08-31-2010, 09:49 PM
косметикой до сих пор не балуюсь///
а в 20 лет - вышла из под душа, обсохла и готова

ну значит вы от природы красависа..
и потом.. я когда взамуж выходила мне уже не 20 а целых 22 было :lol:

Дженни
08-31-2010, 09:49 PM
А я серьёзно. Именно такая категория мне малодоступна.:(
Мои немногочисленные отношения с родившимися в Америке девушками были с более старшей-не путать со старой!:)-возрастной подгруппе. Правда, тоже макияжем не пользовались, и при этом были вполне симпатичными.

ну макияжами не пользовались, но шампуни, кремы.. или они хозяйственным мылом моются? и шампунем от блох?

ну, мужики... я фигею

Alex5448
08-31-2010, 09:50 PM
в смысле ни при чем? :vesh:
Ну ты вроде говоришь что мужики должны за это все платить, потому что это все якобы для них...

Дженни
08-31-2010, 09:51 PM
Ну ты вроде говоришь что мужики должны за это все платить, потому что это все якобы для них...

а для кого же?