PDA

View Full Version : Всплывшее дерьмо из прошлого



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

La Serena
08-30-2010, 05:18 PM
У каждого человека свое мнениое и свое видение всего, что его окружает.


У тебя есть знакомые женщины, которые могут продаться? Нет, не за 100 долларов в подворотне. А дорого. За деньги/гулянки/поездки в Европу и на пляжи/машину и т.д.
Или таких нет?

Таких нет. Мне говорить "увы" или порадоваться?

Akela
08-30-2010, 05:21 PM
Таких нет. Мне говорить "увы" или порадоваться?

Честно говоря сомневаюсь. Хотя допускаю, что так и есть среди тех, кто тебя окружает.

Еще есть вариант, что все они страшные или сильно старые. И им просто не предлагают. ;)

А может ты живешь в Кулешовке с населением 835 человек, из которых богатых 3. Председатель, завхоз и тракторист Гриша.

:34:

Whoever
08-30-2010, 05:22 PM
Сколько (хотя бы) тысяч сотрудниц с вами поделились таким опытом? :8:....

Послушайте.
Я не буду это обсуждать в деталях.
Потому что сейчас подтянутся люди, которые попросят меня уточнить определение проституции. Собственно, уже подтянулись.

Есть уши и глаза. И есть опыт жизни в России. И есть друзья, которые там остались и сейчас. Что мы обсуждаем? Там упали нравы, и это мнение разделяется очень многими людьми.

А ещё есть ваш собственный опыт с непродажными женщинами:

Таких нет. Мне говорить "увы" или порадоваться?

Кошка Мурка
08-30-2010, 05:28 PM
Сколько (хотя бы) тысяч сотрудниц с вами поделились таким опытом? :8:
К слову, сравнение - 5-10 крайне странное, чтобы не помнить женщин спавших с вами и желавших иметь от вас детей. Между пятой и десятой какой-то слишком огромный провал в памяти получается. - я, кажется, догадалась.
Хуевер пятнадцать лет назад услышал болтовню двух дамочек за соседними столами.
Вероятнее всего, одна рассказывала другой не о себе, а о какой-то левой знакомой.

Хуевера потрясли возможности фантастического любовника, из-под носа чьего-то мужа уволакивающего его жену, а потом, как фокусник кролика, незаметно возвращавшего. И муж, не замечающий подарков и новых нарядов супруги. (Хотя, может, муж в коме лежал...)

Воображение бедняги было потрясено сверх полного восстановления нормальных функций...

Последствия теперь проявляются в том, что нарушились способности к счёту: единственное число легко заменяется множественным, пять равняется десяти, вся Россия населена исключительно проститутками и т.п.

Akela
08-30-2010, 05:28 PM
Послушайте.
Я не буду это обсуждать в деталях.
Потому что сейчас подтянутся люди, которые попросят меня уточнить определение проституции. Собственно, уже подтянулись.

Есть уши и глаза. И есть опыт жизни в России. И есть друзья, которые там остались и сейчас. Что мы обсуждаем? Там упали нравы, и это мнение разделяется очень многими людьми.

100% согласен!
В конце 19-го, начале 20-го века люди до свадьбы не целовались.
О потрахаться на круизе вообще никто не знал. :34:

La Serena
08-30-2010, 05:31 PM
Честно говоря сомневаюсь. Хотя допускаю, что так и есть среди тех, кто тебя окружает.

Еще есть вариант, что все они страшные или сильно старые. И им просто не предлагают. ;)

А может ты живешь в Кулешовке с населением 835 человек, из которых богатых 3. Председатель, завхоз и тракторист Гриша.

:34:

Верьте Химику. Он все правильно сказал. :34:

noodles
08-30-2010, 05:32 PM
100% согласен!
В конце 19-го, начале 20-го века люди до свадьбы не целовались.
О потрахаться на круизе вообще никто не знал. :34:

Достаточно посмотреть картины Хоггара, чтоб увидить всю целомудренность лондона 19 века

http://a20001.rimg.info/icon/2003122000b384db8ea7990cd79944fd10fdd46661.jpg

Whoever
08-30-2010, 05:33 PM
- я, кажется, догадалась.
Хуевер пятнадцать лет назад услышал болтовню двух дамочек за соседними столами.
Вероятнее всего, одна рассказывала другой не о себе, а о какой-то левой знакомой.

Хуевера потрясли возможности фантастического любовника, из-под носа чьего-то мужа уволакивающего его жену, а потом, как фокусник кролика, незаметно возвращавшего. И не замечавшего подарков и новых нарядов. (Хотя, может, муж в коме лежал...)

Воображение бедняги было потрясено сверх возможностей полного восстановления нормальных функций...

Последствия теперь проявляются в том, что нарушились способности к счёту: единственное число легко заменяется множественным, пять равняется десяти, вся Россия населена исключительно проститутками и т.п.

Исключительно-это не писалось.
"Проституция как норма жизни"-не значит "исключительно".
Так же как этого не означала фраза "трезвость-норма жизни" в той же России советского ещё периода.:grum:

Теперь о потрясшей вас с La Serena разнице между пятью и десятью. Ну, не определяю я качество отношений по желанию женщины родить от меня ребёнка. Постараюсь в будущем вести эту "бухгалтерию" более тщательно-исключительно ради тебя.;).

Кошка Мурка
08-30-2010, 05:36 PM
100% согласен!
В конце 19-го, начале 20-го века люди до свадьбы не целовались.
О потрахаться на круизе вообще никто не знал. :34: - увы, в том же конце 19-го века Куприн написал свою "Яму".
О чём писал, знал хорошо: одно время даже снимал в подобном заведении, по бедности, комнатку, т.е. прямо жил там.
Так что кто-то не целовался, а кто-то в то же самое время продавал свою дочь-подростка гнилому старику, а тот, сняв сливки, перепродавал пользованный товар желающим...

La Serena
08-30-2010, 05:37 PM
Послушайте.
Я не буду это обсуждать в деталях.
Потому что сейчас подтянутся люди, которые попросят меня уточнить определение проституции. Собственно, уже подтянулись.

Есть уши и глаза. И есть опыт жизни в России. И есть друзья, которые там остались и сейчас. Что мы обсуждаем? Там упали нравы, и это мнение разделяется очень многими людьми.

А ещё есть ваш собственный опыт с непродажными женщинами:

Бред. Вы говорите о своем личном опыте. Я о своем. Ваш круг знакомых не дает вам права говорить за всех продажных женщин как норму жизни в целой стране, в которой вы не живете. И если бы даже жили, то снова возвращаемся к вашему кругу общения - ОЧЕНЬ ограниченному. 5-10 человек. И только. Вы понимаете о чем я? :grum:

Кошка Мурка
08-30-2010, 05:43 PM
Исключительно-это не писалось.
"Проституция как норма жизни"-не значит "исключительно".
Так же как этого не означала фраза "трезвость-норма жизни" в той же России советского ещё периода.:grum:

Теперь о потрясшей вас с La Serena разнице между пятью и десятью. Ну, не определяю я качество отношений по желанию женщины родить от меня ребёнка. Постараюсь в будущем вести эту "бухгалтерию" более тщательно-исключительно ради тебя.;). - спасибо, ценю такие усилия ради моей скромной персоны. :shlap:

Позволь только один маленький расчёт ещё: если количество проституток, продающихся за круизы и богатые подарки, возросло в огромное количество раз, то откуда на них на всех берутся те, кто эти круизы и подарки покупает? :confused:

Whoever
08-30-2010, 05:44 PM
Бред. Вы говорите о своем личном опыте. Я о своем. Ваш круг знакомых не дает вам права говорить за всех продажных женщин как норму жизни в целой стране, в которой вы не живете. И если бы даже жили, то снова возвращаемся к вашему кругу общения - ОЧЕНЬ ограниченному. 5-10 человек. И только. Вы понимаете о чем я? :грум:

Так вот, мы сейчас страну защищаем, или пытаемся что-то анализировать?

Вот если по [CAPRI]-"проституция может быть только профессиональной"-то вы правы. Попробуйте, однако, взглянуть шире.

О чём вы, я тоже понимаю. Без оскорбления (пусть и незнакомых женщин незнакомого вам человека) вы не можете, а жаль. До истины ваш подход не доведёт.

Мой круг общения больше чем 5 человек. Ещё раз: бред так бред. Я очень рад, что химик ошибся, и вы в России наслаждаетесь чистой моральной атмосферой, созданной непродажными девушками (хотя сами же это вы, вроде бы, отрицали).:grum:

Whoever
08-30-2010, 05:48 PM
- спасибо, ценю такие усилия ради моей скромной персоны. :шлап:

Позволь только один маленький расчёт ещё: если количество проституток, продающихся за круизы и богатые подарки, возросло в огромное количество раз, то откуда на них на всех берутся те, кто эти круизы и подарки покупает? :цонфусед:

Арифметически, получается, что каждый из музчин, кто таковые подарки может себе позволить, "пользует" несколько таких продажных женщин.
А по достижению лет 30 (или около того) такие женщины становятся доступными более широким слоям менее обеспеченного мужского населения России.:umn:

Sea
08-30-2010, 05:51 PM
У каждого человека свое мнениое и свое видение всего, что его окружает.


У тебя есть знакомые женщины, которые могут продаться? Нет, не за 100 долларов в подворотне. А дорого. За деньги/гулянки/поездки в Европу и на пляжи/машину и т.д.
Или таких нет?

Высоцкий вспомнился,,

""Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне, -
А она мне сказала: "Я верю вам -
И отдамся по сходной цене". """
^^

La Serena
08-30-2010, 05:51 PM
Так вот, мы сейчас страну защищаем, или пытаемся что-то анализировать?

Вот если по [CAPRI]-"проституция может быть только профессиональной"-то вы правы. Попробуйте, однако, взглянуть шире.

О чём вы, я тоже понимаю. Без оскорбления (пусть и незнакомых женщин незнакомого вам человека) вы не можете, а жаль. До истины ваш подход не доведёт.

Мой круг общения больше чем 5 человек. Ещё раз: бред так бред. Я очень рад, что химик ошибся, и вы в России наслаждаетесь чистой моральной атмосферой, созданной непродажными девушками (хотя сами же это вы, вроде бы, отрицали).:grum:

Я сказала о своем круге общения. Я не заявляла что все в России порядочны, особенно женщины. Я не отрицала ничего кроме сущего бреда, что читаю тут. Когда один, два, три человека высказывают мнение о целой стране. Когда доказать, обосновать они этого не могут. Вроде все просто так.

p.s. Вообще страна тут не при чем. Любая. :8: У меня такое ощущение, что у вас один глаз стеклянный, поэтому у вас нет объемного зрения. Это не оскорбление, а то уже вы где-то обознались, что я не могу без оскорблений - про незнакомых мне женщин тем более. Просто ассоциация такая образная.

Akela
08-30-2010, 05:53 PM
Верьте Химику. Он все правильно сказал. :34:

Значит все-таки да? А ведь у меня промелькнула тень сомнения...
Значит да...

Sea
08-30-2010, 05:54 PM
кстати, да. за это даже статья не предусмотрена

:lol: опять оттуда - высоцкий жжет

И, попавши за это в милицию,
Я увидел ее - и погиб.

Я не знаю, что там она делала, -
Видно, паспорт пришла получать -
Молодая, красивая, белая...
И решил я ее разыскать.
""
Закипела горячая кровь:
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь...:grum:

Akela
08-30-2010, 05:55 PM
Достаточно посмотреть картины Хоггара, чтоб увидить всю целомудренность лондона 19 века

http://a20001.rimg.info/icon/2003122000b384db8ea7990cd79944fd10fdd46661.jpg
Лондон? Дикие люди. Животные рефлексы.. Павлова на них не было...

Akela
08-30-2010, 05:57 PM
Я сказала о своем круге общения. Я не заявляла что все в России порядочны, особенно женщины. Я не отрицала ничего кроме сущего бреда, что читаю тут. Когда один, два, три человека высказывают мнение о целой стране. Когда доказать, обосновать они этого не могут. Вроде все просто так.
....

Выделенная фраза порадовала...

Особенно женщины? ;)

Кошка Мурка
08-30-2010, 05:57 PM
Арифметически, получается, что каждый из музчин, кто таковые подарки может себе позволить, "пользует" несколько таких продажных женщин.
А по достижению лет 30 (или около того) такие женщины становятся доступными более широким слоям менее обеспеченного мужского населения России.:umn: - так если проститутками являются практически все россиянки моложе 30-ти, по твоим же расчётам, то богачей-покупателей надо столько, сколько их физически быть не может даже здесь. Не говоря о там.

Правда, есть проблема одна: почему-то широкие слои менее обеспеченного мужского населения ухитряются жениться на женщинах чуть за 20-ть и делать им детей. К 25-28-ми годам хотя бы один ребёнок есть практически у всех, способных рожать. Это как совмещается с миллионами проституток, прошу прощения за назойливость? :crz:

Aurbo
08-30-2010, 05:58 PM
А вы знаете..у меня была в своё время возможнсть заняться, первой деревнейшей,да.. ..А я отказалась наотрез...Из ложного стыда - а вдруг узнают, да как я буду вот теми же губами своих детей целовать и проч шняга...

Whoever
08-30-2010, 06:00 PM
Я сказала о своем круге общения. Я не заявляла что все в России порядочны, особенно женщины. Я не отрицала ничего кроме сущего бреда, что читаю тут. Когда один, два, три человека высказывают мнение о целой стране. Когда доказать, обосновать они этого не могут. Вроде все просто так.

Вы хотите вернуть меня к теме "определение проституции"?:grum:
Я вам ещё раз говорю: дело не в доказательстве-а в "разумных подозрениях".

Иначе говоря-возвращаясь к теме "Всплывшее дерьмо из прошлого"-мне не надо доказательств или обоснований. Мне достаточно подозрений, чтобы, заподозрив продажность в прошлом (или настоящем), не дать ход отношениям с данной девушкой.

Со страной-тоже просто. У меня есть такое подозрение, и вести я себя буду соответственно. Не бросая лично ни на кого никакой тени.

Подобно тому, как я не буду спать с девушкой из тропической Африки из-за распространённости там СПИДА-хотя лично у неё его может и не быть;)

La Serena
08-30-2010, 06:01 PM
Выделенная фраза порадовала...

Особенно женщины? ;)

Не выдирайте из контекста темы, пожалуйста. :)
Хуевер (не знаю как правильно ударение поставить) пытается перевести стрелки, что я якобы доказываю обратное. Так я не в бреду и не Жанна Д'арк доказывать то, что не наблюдаю. А на слово я редко верю. Даю шанс, бывает.

Aurbo
08-30-2010, 06:02 PM
Вы хотите вернуть меня к теме "определение проституции"?:grum:
Подобно тому, как я не буду спать с девушкой из тропической Африки из-за распространённости там СПИДА-хотя лично у неё его может и не быть;)

never say never

Whoever
08-30-2010, 06:03 PM
- так если проститутками являются практически все россиянки моложе 30-ти, по твоим же расчётам, то богачей-покупателей надо столько, сколько их физически быть не может даже здесь. Не говоря о там.

Правда, есть проблема одна: почему-то широкие слои менее обеспеченного мужского населения ухитряются жениться на женщинах чуть за 20-ть и делать им детей. К 25-28-ми годам хотя бы один ребёнок есть практически у всех, способных рожать. Это как совмещается с миллионами проституток, прошу прощения за назойливость? ..

Опять возвращаемся.
"Практически все" моложе 30-продажными быть не могут. Подобно тому, как "трезвость-норма жизни".:grum:
Насчёт выделенного-а счастливы ли эти люди?

La Serena
08-30-2010, 06:05 PM
Значит все-таки да? А ведь у меня промелькнула тень сомнения...
Значит да...

:grum: Смотрите уже. Парус не порвите. :rofl:

La Serena
08-30-2010, 06:09 PM
Вы хотите вернуть меня к теме "определение проституции"?:grum:
Я вам ещё раз говорю: дело не в доказательстве-а в "разумных подозрениях".

Иначе говоря-возвращаясь к теме "Всплывшее дерьмо из прошлого"-мне не надо доказательств или обоснований. Мне достаточно подозрений, чтобы, заподозрив продажность в прошлом (или настоящем), не дать ход отношениям с данной девушкой.

Со страной-тоже просто. У меня есть такое подозрение, и вести я себя буду соответственно. Не бросая лично ни на кого никакой тени.

Подобно тому, как я не буду спать с девушкой из тропической Африки из-за распространённости там СПИДА-хотя лично у неё его может и не быть;)

Да и на улицу не выходите, а то еще вдруг велосипед - собьет же. Плащом укройтесь, а вдруг дождь. Да кстати, в России кроме пожаров еще и кислотные и радиационные дожди. В общем все умерли уже. :tong:

Sea
08-30-2010, 06:11 PM
А вы знаете..у меня была в своё время возможнсть заняться, первой деревнейшей,да.. ..А я отказалась наотрез...Из ложного стыда - а вдруг узнают, да как я буду вот теми же губами своих детей целовать и проч шняга...

из тебя бы гетера получилась хорошая :lol:
интелектуальными разговорами бы развлекала

анек

Женщина обращается в фирму сексуальных услуг для вызова е... на дом. (всё чешется у бедолажки, сил нет).
Заказ принят, "спец" выехал. Бабёнка фейс намазюкала, где что нужно подбрила, бельишко по красивше надела. Ждёт. Течёт в предвкушении!
Звонок! Красавиц-мужчина! Какой впечатляющий бугор между ног....
У бедолажки от предвкушения и фантазий аж слабость в ногах....
Он за стол, ля-ля тополя, кофейку, час сидит, языком молотит, два сидит......
Бабёнка перед ним уже и так и сяк...
Нервы на пределе, всё огнём горит....
Не выдерживает и говорит:-"Мужчина, пора и к "действию"....уже и "вставить" трэба!-
На что он:-"Одну секундочку!"-, и звонит куда-то...
Закончил и обращается к ней:-"Извините, девушка, опять операторы всё напутали, вам же поебаться нужно!?"-
Она: -"ДА!-
Он:-"Так Вам "ЁБАРЬ-НАДОМНИК" нужен, а я всего лиж "ПИЗДОБОЛ-СОБЕСЕДНИК!"-.

Кошка Мурка
08-30-2010, 06:11 PM
Опять возвращаемся.
"Практически все" моложе 30-продажными быть не могут. Подобно тому, как "трезвость-норма жизни".:grum: - так мож, не стоит тогда делать широких, как разлив Днепра по весне, выводов на основе один раз подслушанного трёпа двух тёток?
Из которого ты всё равно не был в состоянии проверить ни одного факта.

Насчёт выделенного-а счастливы ли эти люди? - а это твоя забота?
Ты кюшать не можешь, думаешь о счастье молодых российских мамочек?
Или тебя кто-то просит своим счастьем поделиться, за рукав дёргает?

Akela
08-30-2010, 06:12 PM
:грум: Смотрите уже. Парус не порвите. :рофл:

Я хотел бы увидеть твою фотографию. Если возможно, конечно.

Whoever
08-30-2010, 06:14 PM
Да и на улицу не выходите, а то еще вдруг велосипед - собьет же. Плащом укройтесь, а вдруг дождь. Да кстати, в России кроме пожаров еще и кислотные и радиационные дожди. В общем все умерли уже. [:tong:]

У вас концептуальная ошибка.
Здесь есть существенное отличие от горящих торфяников, которые, кстати, горели и при мне, и этот запах я так и не научился переносить.

Так вот. С продажными женщинами-дело иметь вполне можно! Только для себя надо иметь в виду, что они продажны, и отсюда-допускаемая степень эмоциональной близости, например.;)

Кошка Мурка
08-30-2010, 06:14 PM
Иначе говоря-возвращаясь к теме "Всплывшее дерьмо из прошлого"-мне не надо доказательств или обоснований. Мне достаточно подозрений, чтобы, заподозрив продажность в прошлом (или настоящем), не дать ход отношениям с данной девушкой. - что-то у меня такое ощущение, что в данном случае скорее девушки очень быстро дают от ворот поворот представителю "широких слоёв менее обеспеченного мужского населения". :smoke:

La Serena
08-30-2010, 06:17 PM
Я хотел бы увидеть твою фотографию. Если возможно, конечно.

Конечно. Невозможно. Я стесняюсь.

Кошка Мурка
08-30-2010, 06:17 PM
Так вот. С продажными женщинами-дело иметь вполне можно! Только для себя надо иметь в виду, что они продажны, и отсюда-допускаемая степень эмоциональной близости, например.;) - ты у нас гений устного счёта. Скажи, а среди кого уровень СПИДа выше - продажных женщин или тропических африканок? :kos:

Whoever
08-30-2010, 06:17 PM
- что-то у меня такое ощущение, что в данном случае скорее девушки очень быстро дают от ворот поворот представителю "широких слоёв менее обеспеченного мужского населения". [:smoke:]

В прошлом, Мурка, в прошлом,
Читать надо внимательно.

Akela
08-30-2010, 06:18 PM
Конечно. Невозможно. Я стесняюсь.

Жаль. Сплошные разочарования..

А ведь я безо всякой задней мысли.

Whoever
08-30-2010, 06:18 PM
- ты у нас гений устного счёта. Скажи, а среди кого уровень СПИДа выше - продажных женщин или тропических африканок?

А что, те тропические-не продажные?:grum:

Sea
08-30-2010, 06:20 PM
Конечно. Невозможно. Я стесняюсь.

:lol: ниже 10 плюсов и вип форумских привилегий,, не соглашайся
\, :wink:\

Whoever
08-30-2010, 06:20 PM
- так мож, не стоит тогда делать широких, как разлив Днепра по весне, выводов на основе один раз подслушанного трёпа двух тёток?
Из которого ты всё равно не был в состоянии проверить ни одного факта.
- а это твоя забота?
Ты кюшать не можешь, думаешь о счастье молодых российских мамочек?
Или тебя кто-то просит своим счастьем поделиться, за рукав дёргает?

Мурка, при всём уважении к твоей фантазии.
Выделенное-это твои домыслы.
Это было не так. И я такого не писал.

П.С. "Подслушанный"-это когда ты не участвуешь, так ведь?8O

La Serena
08-30-2010, 06:20 PM
У вас концептуальная ошибка.
Здесь есть существенное отличие от горящих торфяников, которые, кстати, горели и при мне, и этот запах я так и не научился переносить.

Так вот. С продажными женщинами-дело иметь вполне можно! Только для себя надо иметь в виду, что они продажны, и отсюда-допускаемая степень эмоциональной близости, например.;)

Ну и слава - чему там. Иметь или не иметь это вам решать. Хоть что-то сошлось у вас. А вот за повальные тенденции в какой бы то ни было стране - не вам. А то получается вон некоторых в заблуждение вводите.

Aurbo
08-30-2010, 06:20 PM
из тебя бы гетера получилась хорошая :лол:
интелектуальными разговорами бы развлекала



Ну уж,извините...и нетолько..У меня богатый опыт,да! :chmo:

Чикага
08-30-2010, 06:20 PM
Конечно. Невозможно. Я стесняюсь.

а как же тебя брать (Ну возьмите меня!) без фотографии?))))))

La Serena
08-30-2010, 06:21 PM
:lol: ниже 10 плюсов и вип форумских привилегий,, не соглашайся
\, :wink:\

Оно мне надо? :D

La Serena
08-30-2010, 06:22 PM
а как же тебя брать (Ну возьмите меня!) без фотографии?))))))

Нет мне просто нравится та непосредственность. Я так не смогу. :8:

La Serena
08-30-2010, 06:24 PM
Жаль. Сплошные разочарования..

А ведь я безо всякой задней мысли.

8O
Спасибо что напомнили, а то я уже было расслабилась.

Чикага
08-30-2010, 06:24 PM
Нет мне просто нравится та непосредственность. Я так не смогу. :8:

может что-нибудь тогда в подписи поправить (~с)))))

Кошка Мурка
08-30-2010, 06:26 PM
А что, те тропические-не продажные?:grum: - чё, тоже все подряд? 8O

К стопам твоим припадая, отче Хуевер, внемлем гласу твоему.
Возвести, есть ли на этой грешной земле хоть ОДНА женщина, которую никто не в состоянии купить, ибо не продаётся ни за деньги, ни за имущество, а только по любви согласна?

Где та благословенная страна, породившая такое чудо?
Хоть на гугл-мэпс взглянуть на ту землю, приобщиться великой надежде...
:kos:

Akela
08-30-2010, 06:28 PM
Нет мне просто нравится та непосредственность. Я так не смогу. :8:

Ты хотя бы замужем?

peterburger
08-30-2010, 06:28 PM
Проституция может быть только профессиональной.
А разговоры про "продажность в более широком смысле слова" считаю неуместными в данном контексте.

Да, только лицензированным девушкaм, которым таки есть куда штамп ставить, надо разрешать пользоваться этим титулом.

Чикага
08-30-2010, 06:28 PM
- чё, тоже все подряд? 8O

К стопам твоим припадая, отче Хуевер, внемлем гласу твоему.
Возвести, есть ли на этой грешной земле хоть ОДНА женщина, которую никто не в состоянии купить, ибо не продаётся ни за деньги, ни за имущество, а только по любви согласна?

Где та благословенная страна, породившая такое чудо?
Хоть на гугл-мэпс взглянуть на ту землю, приобщиться великой надежде...
:kos:

ты что, свой адрес забыла как пишется?)))))

Sunnatta
08-30-2010, 06:29 PM
Так вот, мы сейчас страну защищаем, или пытаемся что-то анализировать?Я очень рад, что химик ошибся, и вы в России наслаждаетесь чистой моральной атмосферой, созданной непродажными девушками (хотя сами же это вы, вроде бы, отрицали).:grum:
если сравнивать Россию и Америку, то по количеству продажных женщин - америка дает 100 вперед. за свои года в РФ я не знала ни одной таковой. здесь - на каждом шагу. и это нормальные социально адаптированнве девочки. поэтому я их так яро и защищаю.
но это вина мужчин - в РФ мы воспитаны, что отношения ТОЛЬКО по любви. а здесь норма: ты мне нравишься - 100 долларов, сойдет?

peterburger
08-30-2010, 06:30 PM
Таких нет. Мне говорить "увы" или порадоваться?

Можно третий вариант?
Продам очки.

Whoever
08-30-2010, 06:31 PM
- чё, тоже все подряд? 8О
......

Мурка: это ты, конечно, страстно, написала.
А я, таки, нигде не писАл про "всех подряд".
И даже про процент продажных.

Ты пыталась сравнить процент зараженных СПИДом среди "продажных", и среди "тропических африканок". Так вот, эти продажные среди тропических африканок осложняют статистические методы сравнения. Это всё, что я хотел сказать.

Эх, ты...гуманитарий.:grum:

peterburger
08-30-2010, 06:31 PM
100% согласен!
В конце 19-го, начале 20-го века люди до свадьбы не целовались.
О потрахаться на круизе вообще никто не знал. :34:

В 19 веке секса не было ;))
Пушкен был последний труженик большого секса. ;)

peterburger
08-30-2010, 06:34 PM
Бред. Вы говорите о своем личном опыте. Я о своем. Ваш круг знакомых не дает вам права говорить за всех продажных женщин как норму жизни в целой стране, в которой вы не живете. И если бы даже жили, то снова возвращаемся к вашему кругу общения - ОЧЕНЬ ограниченному. 5-10 человек. И только. Вы понимаете о чем я? :grum:

девушка, вы бывали на одноклассниках? :)
там очень тяжело найти проституток. Надо кликнуть на "Сейчас на сайте".

Akela
08-30-2010, 06:34 PM
если сравнивать Россию и Америку, то по количеству продажных женщин - америка дает 100 вперед. за свои года в РФ я не знала ни одной таковой. здесь - на каждом шагу. и это нормальные социально адаптированнве девочки. поэтому я их так яро и защищаю.
но это вина мужчин - в РФ мы воспитаны, что отношения ТОЛЬКО по любви. а здесь норма: ты мне нравишься - 100 долларов, сойдет?

Мне страшно за твой круг общения..:(

Whoever
08-30-2010, 06:34 PM
если сравнивать Россию и Америку, то по количеству продажных женщин - америка дает 100 вперед. за свои года в РФ я не знала ни одной таковой. здесь - на каждом шагу. и это нормальные социально адаптированнве девочки. поэтому я их так яро и защищаю.
но это вина мужчин - в РФ мы воспитаны, что отношения ТОЛЬКО по любви. а здесь норма: ты мне нравишься - 100 долларов, сойдет?

Что-то дешево:)
Но ты-Америку знаешь не всю. В силу разных причин.
Провинциальная Америка сильно отличается от крупных городов. И родившиеся здесь американцы-от иммигрантов.;)

Akela
08-30-2010, 06:35 PM
В 19 веке секса не было ;))
Пушкен был последний труженик большого секса. ;)

Честно говоря, я его в живых не застал. :34:

Aurbo
08-30-2010, 06:35 PM
В 20м веке один мужик поехал в деревню навестить своего престарелого вдового папашу. Папаша. мужик лет семидесяти, встречался с тётенькой.
Nочью сын проснулся от шума, выглянул из двери спальни, и ...не поверил с воим ушам.
- Я думал,они сношаются,а они - ебутся!, - рассказывал он.

peterburger
08-30-2010, 06:37 PM
если сравнивать Россию и Америку, то по количеству продажных женщин - америка дает 100 вперед. за свои года в РФ я не знала ни одной таковой. здесь - на каждом шагу. и это нормальные социально адаптированнве девочки. поэтому я их так яро и защищаю.
но это вина мужчин - в РФ мы воспитаны, что отношения ТОЛЬКО по любви. а здесь норма: ты мне нравишься - 100 долларов, сойдет?

1. Улыбнуло. Русские наркотики - явно лучше.
2. За 100$ даже бутылку шампусика не купить на дискотеке. ;)
а у народа - кризис.

Aurbo
08-30-2010, 06:37 PM
е
но это вина мужчин - в РФ мы воспитаны, что отношения ТОЛЬКО по любви. а здесь норма: ты мне нравишься - 100 долларов, сойдет?

Где - норма?! Это кому предлагают - я боюсь спрашивать,чтоб не обидеть?

La Serena
08-30-2010, 06:38 PM
Ты хотя бы замужем?

Моё сердце занято.

peterburger
08-30-2010, 06:39 PM
Честно говоря, я его в живых не застал. :34:

У меня сохранилась фотосессия. Но я тогда еще не был профессионал. Фоткал без ескроу ;) на мыльницу.

Кошка Мурка
08-30-2010, 06:39 PM
Мурка: это ты, конечно, страстно, написала.
А я, таки, нигде не писАл про "всех подряд".
И даже про процент продажных.
Ты пыталась сравнить процент зараженных СПИДом среди "продажных", и среди "тропических африканок". Так вот, эти продажные среди тропических африканок осложняют статистические методы сравнения. Это всё, что я хотел сказать.
Эх, ты...гуманитарий.:grum: - дык, валяй сюда свою статистику: процент общий, процен среди продажных, процент по Африке общий, процент среди тропических, процент среди тропических продажных.
Я хоть и гуманитарий, а таблички и графики читать умею мало-мало, разберусь.

Ты ж у нас и методами, и самыми последними уточнёнными данными владеешь, раз такие безапелляционные выводы ничтоже сумняшеся делаешь? :smoke:

peterburger
08-30-2010, 06:39 PM
Моё сердце занято.

А руки и прочие половые органы? :)
Мы же не кардиологи.

Ты для начала спой сладкогласно ;)

Sunnatta
08-30-2010, 06:40 PM
Мне страшно за твой круг общения..:(

с этим сталкивается любая джей-1 в америке. волей не волей. на любой работе на 2 день ты понимаешь для чего тебя наняли. я уже даже не верю в то, что девушки в америке могут работать кем-то ещё.
и все наше воспитание и устои рушатся под тяжестью безысходности. поэтому не нужно винить девушек, рыба с головы гнеет..

Whoever
08-30-2010, 06:40 PM
1. Улыбнуло. Русские наркотики - явно лучше.
2. За 100$ даже бутылку шампусика не купить на дискотеке. ;)
а у народа - кризис.

Всё равно обманывает.
Я сразу понял.
В Америке нет "100 долларов" как цены.

А есть-$99.99 [plus tax].:grum:

La Serena
08-30-2010, 06:40 PM
может что-нибудь тогда в подписи поправить (~с)))))

Ага, щас. Только зачем?

La Serena
08-30-2010, 06:42 PM
Можно третий вариант?
Продам очки.

Свои протрите. :8:

Whoever
08-30-2010, 06:42 PM
- дык, валяй сюда свою статистику: процент общий, процен среди продажных, процент по Африке общий, процент среди тропических, процент среди тропических продажных.
Я хоть и гуманитарий, а таблички и графики читать умею мало-мало, разберусь.

Ты ж у нас и методами, и самыми последними уточнёнными данными владеешь, раз такие безапелляционные выводы ничтоже сумняшеся делаешь? ...

Слушай...а не проще ли просто не спать с девушками, приехавших из тропической Африки, благо и других хватает?:grum:

Aurbo
08-30-2010, 06:44 PM
с этим сталкивается любая джей-1 в америке. волей не волей. на любой работе на 2 день ты понимаешь для чего тебя наняли. я уже даже не верю в то, что девушки в америке могут работать кем-то ещё.
и все наше воспитание и устои рушатся под тяжестью безысходности. поэтому не нужно винить девушек, рыба с головы гнеет..

нихрена себе..вот это яма,блин...ка ку Куприна..и что делают девушки? "Дают" за сто долларов? ахренеть...

La Serena
08-30-2010, 06:44 PM
девушка, вы бывали на одноклассниках? :)
там очень тяжело найти проституток. Надо кликнуть на "Сейчас на сайте".

Ни разу. Опять "увы" или радоваться?
И откуда вы знаете что я девушка? :27:

Whoever
08-30-2010, 06:44 PM
с этим сталкивается любая джей-1 в америке. волей не волей. на любой работе на 2 день ты понимаешь для чего тебя наняли. я уже даже не верю в то, что девушки в америке могут работать кем-то ещё.
и все наше воспитание и устои рушатся под тяжестью безысходности. поэтому не нужно винить девушек, рыба с головы гнеет..

1) тебя наняли?
2) у тебя разрушились устои?
3) у тебя безысходность?

Вопросов много-колись:)

Aurbo
08-30-2010, 06:46 PM
1) тебя наняли?
2) у тебя разрушились устои?
3) у тебя безисходность?

Вопросов много-колись:)

А может, кто-то попал в ..яму? В торговлю живым товаром...8O

La Serena
08-30-2010, 06:46 PM
Что-то дешево:)
Но ты-Америку знаешь не всю. В силу разных причин.
Провинциальная Америка сильно отличается от крупных городов. И родившиеся здесь американцы-от иммигрантов.;)

Да, но вы то с Химиком и его женой знаете всю Россию.

peterburger
08-30-2010, 06:46 PM
Мне страшно за твой круг общения..:(

Мне недостаёт таких девушек в моём кругу. Эх!
"100 баксов - не лишние. " (c)

Dova
08-30-2010, 06:47 PM
1) тебя наняли?
2) у тебя разрушились устои?
3) у тебя безысходность? ...

)

...мы едем к вам ! :34:
/из рекламы/

Whoever
08-30-2010, 06:47 PM
А может, кто-то попал в ..яму? В торговлю живым товаром...[8O]

Туда редко кто без желания попадает;)
По крайней мере, пока есть та самая виза J1

peterburger
08-30-2010, 06:48 PM
Ни разу. Опять "увы" или радоваться?
И откуда вы знаете что я девушка? :27:

Вас уже - того? аморально дефлорировали? :)

La Serena
08-30-2010, 06:48 PM
А руки и прочие половые органы? :)
Мы же не кардиологи.

Ты для начала спой сладкогласно ;)

Я пою сладко, да. Как павлин. Поэтому лучше не буду.

La Serena
08-30-2010, 06:50 PM
Вас уже - того? аморально дефлорировали? :)

Нет я старая дева. На пензии.

Aurbo
08-30-2010, 06:50 PM
Туда редко кто без желания попадает;)
По крайней мере, пока есть та самая виза Й1

Но тем не менее..Сам факт...

peterburger
08-30-2010, 06:51 PM
Свои протрите. :8:

Следующий аргумент будет а еще ачки адел? :)
[Hostility, I sense. The force is not stable with this one... Beware of the Dark Side! ]

peterburger
08-30-2010, 06:52 PM
Нет я старая дева. На пензии.

Значит, я изначально был прав. Девушка. Че спорить то было?

Кошка Мурка
08-30-2010, 06:53 PM
Мне недостаёт таких девушек в моём кругу. Эх!
"100 баксов - не лишние. " (c) :rofl: Ещё одни представитель "широких малообеспеченных".

La Serena
08-30-2010, 06:55 PM
Следующий аргумент будет а еще ачки адел? :)
[Hostility, I sense. The force is not stable with this one... Beware of the Dark Side! ]

Нелогично. Мой предыдущий ответ был - протрите ваши. Вы устали.

Sunnatta
08-30-2010, 06:57 PM
1) тебя наняли?
я успела найти нормальную, но при попытки подыскать что-нибудь ещё наталкивалась под всякими обертками только на это.


2) у тебя разрушились устои?

мои устои нерушимы. и устои этих девочек тоже. они по прежнему за семью и любовь. но так сложилась жизнь. давайте поставим на них крест за то, что в америке переозабоченные мужчины, не представляющие, что продавщица должна только продавать ассортимент магазина, а не себя.


3) у тебя безысходность?
это вообще-то к теме никакого отношения не имеет.

La Serena
08-30-2010, 06:57 PM
Значит, я изначально был прав. Девушка. Че спорить то было?

"Девушка" полагается говорить молоденьким. А я вам говорю - на пензии. Кто спорит-то. Вижу вы тоже не молоды раз вам надо громко в ухо повторять. Но если вам так больше нравится, пожалуйста.

Милька
08-30-2010, 07:00 PM
с этим сталкивается любая джей-1 в америке. волей не волей. на любой работе на 2 день ты понимаешь для чего тебя наняли. я уже даже не верю в то, что девушки в америке могут работать кем-то ещё.
и все наше воспитание и устои рушатся под тяжестью безысходности. поэтому не нужно винить девушек, рыба с головы гнеет..

:grum::grum::grum:

Aurbo
08-30-2010, 07:00 PM
, не представляющие, что продавщица должна только продавать ассортимент магазина, а не себя.


.
Где? Когда ? Не в тёмной аллее, не на уличном углу,а ..на рабочем месте? Кто?

Aurbo
08-30-2010, 07:01 PM
:грум::грум::грум:

надо выяснить..ты хоть предствляешь? Ужас какой...

Whoever
08-30-2010, 07:02 PM
я успела найти нормальную, но при попытки подыскать что-нибудь ещё наталкивалась под всякими обертками только на это......


мои устои нерушимы. и устои этих девочек тоже. они по прежнему за семью и любовь. но так сложилась жизнь. давайте поставим на них крест за то, что в америке переозабоченные мужчины, не представляющие, что продавщица должна только продавать ассортимент магазина, а не себя. ...

"Ты о них не подумай плохого" (почти цитата):grum:

peterburger
08-30-2010, 07:03 PM
Я пою сладко, да. Как павлин. Поэтому лучше не буду.

А я, наивный, думал, ты, как серена. Гудишь ;)

Милька
08-30-2010, 07:03 PM
надо выяснить..ты хоть предствляешь? Ужас какой...

зачем. бред же
я не такая. но все такие
но не будем их осуждать :8:

Aurbo
08-30-2010, 07:06 PM
зачем. бред же
я не такая. но все такие
но не будем их осуждать :8:

Да,но..Ты представлйешь?Девушка работает,а негодяй подходит - и вот такое ей.Типа ,ну ты ,шлюха...Давай, выполняй свои обязанности..

Akela
08-30-2010, 07:12 PM
с этим сталкивается любая джей-1 в америке. волей не волей. на любой работе на 2 день ты понимаешь для чего тебя наняли. я уже даже не верю в то, что девушки в америке могут работать кем-то ещё.
и все наше воспитание и устои рушатся под тяжестью безысходности. поэтому не нужно винить девушек, рыба с головы гнеет..

Неправда.
Потому что я лично знаю многий джей-1, которые прекрасно работают там, куда приехали. Безо всяких левых дел, без секса и даже без "непристойных предложений". И очень симпатичных.

Sunnatta
08-30-2010, 07:12 PM
Да,но..Ты представлйешь?Девушка работает,а негодяй подходит - и вот такое ей.Типа ,ну ты ,шлюха...Давай, выполняй свои обязанности..

эта система немного работает не так. без "эй, ты..". это всего лишь испытательный срок, во время которого предлагается сходить куда, выпить.. не хочешь? - ок.ты не прошла. следующая... и на зар.плате экономят так, кстати.

Sunnatta
08-30-2010, 07:14 PM
Неправда.
Потому что я лично знаю многий джей-1, которые прекрасно работают там, куда приехали. Безо всяких левых дел, без секса и даже без "непристойных предложений". И очень симпатичных.

есть такие бесспорно. меньшинство.
но есть ещё те, кто не скажет ни за какие коврижки. по причине обсуждаемой здесь.

Akela
08-30-2010, 07:16 PM
эта система немного работает не так. без "эй, ты..". это всего лишь испытательный срок, во время которого предлагается сходить куда, выпить.. не хочешь? - ок.ты не прошла. следующая... и на зар.плате экономят так, кстати.

Я не хочу продолжать эту тему, но то, что ты пишешь - просто противно.
Нет, я допускаю, что с тобой так и было, но многие мои знакомые, у которых работали и работают джей-1, в жизни себе такого не позволят. Не пригласить куда либо, ни предложить переспать.
А об экономии зарплаты - вообще сказки.

Whoever
08-30-2010, 07:17 PM
эта система немного работает не так. без "эй, ты..". это всего лишь испытательный срок, во время которого предлагается сходить куда, выпить.. не хочешь? - ок.ты не прошла. следующая... и на зар.плате экономят так, кстати.

Бесплатно не надо работать, только и всего.
Тогда на зарплате не сэкономят в испытательный срок, и домогаться будут "отдельно" от работы, не смешивая понятия. Если будут вообще.

П.С. Сомневаюсь, что в России такого нет.;)

Кошка Мурка
08-30-2010, 07:17 PM
эта система немного работает не так. без "эй, ты..". это всего лишь испытательный срок, во время которого предлагается сходить куда, выпить.. не хочешь? - ок.ты не прошла. следующая... и на зар.плате экономят так, кстати. - Мария, ты на J1 здесь и сейчас/ в недавнем прошлом?

Akela
08-30-2010, 07:18 PM
есть такие бесспорно. меньшинство.
но есть ещё те, кто не скажет ни за какие коврижки. по причине обсуждаемой здесь.

А есть многие джей-1, которые приоезжают сюда не работать, а заниматься проституцией.
Поговорим о них?

Смотря кто для чего едет в Америку...

Милька
08-30-2010, 07:19 PM
Неправда.
Потому что я лично знаю многий джей-1, которые прекрасно работают там, куда приехали. Безо всяких левых дел, без секса и даже без "непристойных предложений". И очень симпатичных.

тут своя психология.


я стобой согласна на все сто.
знаю в районе 50 человек. джейванщиц. некоторые тут остались. кто сделал беженство. из Белорусии приехали. им удалось. кто на студ визе остался. и потом взамуж вышли (причем по любви. живут ..детей рожают)
кто за деньги фиктивный брак сделал. ну а кто то все таки вышел взамуш "по любви" :8:
но таких мало. две три.
и по первой только три из всех этих девочек пошли работать в массажный салон.
с выездом на дом.
остальные работали в дет.лагерях, в ресторанах официантками.
в кинотеатрах.
убощицами в гостиницах.
..

Sunnatta
08-30-2010, 07:23 PM
А есть многие джей-1, которые приоезжают сюда не работать, а заниматься проституцией.
Поговорим о них?

Смотря кто для чего едет в Америку...

таких я не знаю.
да, то что я пишу - противно. и вам и мне и окружающим. но от того, что оно противно в небытие не уходит.
п.с. в россии, может оно и есть но где-то в подполье и глухо-глухо.
у нас воспитание другое.

Akela
08-30-2010, 07:23 PM
тут своя психология.
..
..

Абсолютно верно.

IKIKO
08-30-2010, 07:26 PM
или что было то прошло,,
смогли бы вы простить своей половине всплывшие Бывшие прегрешения (проституция, сьемки в порно фильмах) ?


http://www.youtube.com/watch?v=gkBrYyGQSmA :grum:

Akela
08-30-2010, 07:28 PM
таких я не знаю.
да, то что я пишу - противно. и вам и мне и окружающим. но от того, что оно противно в небытие не уходит.
п.с. в россии, может оно и есть но где-то в подполье и глухо-глухо.
у нас воспитание другое.

Нет, не другое. А именно это. И именно у вас. (Я, естественно не о тебе лично).

Потому что приехать сюда, снять квартиру на 2-3 девочек и водить мужчин по 150-200 в час, нужно иметь именно такое воспитание. :)

Я знаю таких несколько квартир. У меня один знакомый, аж захлебываясь от восторга, рассказывает о том, как туда ходит. Джей-1, однако.

Я же написал - везде есть разные люди. И здесь и там.

Милька
08-30-2010, 07:28 PM
у нас воспитание другое.

уже смешно.
у коренного американца в крови с младенчества пунтик стоит. секшал харасмент на работе
джейванщицы легально находящиеся тут люди. на временной рабочей визе. любая может просто раздеть и затаскать по судам за подобное поведение со стороны работодателя
такое ощущение, девушка, что вы про америку лишь слышали.
или просто не удалось сразу собрать тут баксы с дерева.
и подобное разочарование. мол потому, что я воспитанная. в койку не ложилась. вот у меня плата была на работе маленькая.
а те.. кто удачливей оказались и пахали и заработали и денег привезли домой - так они просто хозяивам не отказывали ни в чем.


нормально это) психологи такое явление наверника уже как то обозвали

La Serena
08-30-2010, 07:30 PM
А я, наивный, думал, ты, как серена. Гудишь ;)

Гундю.

Akela
08-30-2010, 07:31 PM
уже смешно.
у коренного американца в крови с младенчества пунтик стоит. секшал харасмент на работе
джейванщицы легально находящиеся тут люди. на временной рабочей визе. любая может просто раздеть и затаскать по судам за подобное поведение со стороны работодателя
...

100% :34:

peterburger
08-30-2010, 07:32 PM
А есть многие джей-1, которые приоезжают сюда не работать, а заниматься проституцией.
Поговорим о них?

Смотря кто для чего едет в Америку...

Но есть нюанс.
Они будут трахаться абсолютно с кем попало, забесплатно, если есть надежда что случится "замуж".

Akela
08-30-2010, 07:33 PM
Но есть нюанс.
Они будут трахаться абсолютно с кем попало, забесплатно, если есть надежда что случится "замуж".

Вероятно. Я не специалист. :34:

peterburger
08-30-2010, 07:34 PM
Нет, не другое. А именно это. И именно у вас. (Я, естественно не о тебе лично).

Потому что приехать сюда, снять квартиру на 2-3 девочек и водить мужчин по 150-200 в час, нужно иметь именно такое воспитание. :)

Я знаю таких несколько квартир. У меня один знакомый, аж захлебываясь от восторга, рассказывает о том, как туда ходит. Джей-1, однако.

Я же написал - везде есть разные люди. И здесь и там.

Бруклин - как другая планета. Нет, чтоб у нас в джерсях... :((

Aurbo
08-30-2010, 07:35 PM
Нет, не другое. А именно это. И именно у вас. (Я, естественно не о тебе лично).

Потому что приехать сюда, снять квартиру на 2-3 девочек и водить мужчин по 150-200 в час, нужно иметь именно такое воспитание. :)



Воспитание Тут надо опыт..опыт работы...

Whoever
08-30-2010, 07:36 PM
Бруклин - как другая планета. Нет, чтоб у нас в джерсях... :((

Я помню, там прихлопнули одну такую квартиру году в 2000.
Дело было в New Milford.

Чикага
08-30-2010, 07:37 PM
таких я не знаю.
да, то что я пишу - противно. и вам и мне и окружающим. но от того, что оно противно в небытие не уходит.
п.с. в россии, может оно и есть но где-то в подполье и глухо-глухо.
у нас воспитание другое.

не в упрек, но объясните пожалуйста почему по приезде домой, не опубликовать свой опыт с фамилиями и адресами плохих дядек? что мешает?

Sunnatta
08-30-2010, 07:38 PM
уже смешно.
или просто не удалось сразу собрать тут баксы с дерева.
и подобное разочарование. мол потому, что я воспитанная. в койку не ложилась. вот у меня плата была на работе маленькая.
а те.. кто удачливей оказались и пахали и заработали и денег привезли домой - так они просто хозяивам не отказывали ни в чем.
нормально это) психологи такое явление наверника уже как то обозвали
а я не о коренных американцах, а о русских и уж простите евреях. почему собственно не лестно отзывалась о них ранее. есть нашедшие работу девушки - молодцы, а есть нет.
и где вы нашли хоть нотку зависти? я написала то, свидетелем и участником чего являлась. америка мне открылась и с такой стороны в том числе.
но это уже далеко от темы.

Whoever
08-30-2010, 07:38 PM
не в упрек, но объясните пожалуйста почему по приезде домой, не опубликовать свой опыт с фамилиями и адресами плохих дядек? что мешает?

Не хочется сжигать мосты, понимаешь;)

Aurbo
08-30-2010, 07:38 PM
не в упрек, но объясните пожалуйста почему по приезде домой, не опубликовать свой опыт с фамилиями и адресами плохих дядек? что мешает?

огласка мешает. месть подруг также.

Милька
08-30-2010, 07:39 PM
не в упрек, но объясните пожалуйста почему по приезде домой, не опубликовать свой опыт с фамилиями и адресами плохих дядек? что мешает?

а смысл ? :8:
тут нада было опубликовывать. деньги рубить :grum:

Кошка Мурка
08-30-2010, 07:39 PM
не в упрек, но объясните пожалуйста почему по приезде домой, не опубликовать свой опыт с фамилиями и адресами плохих дядек? что мешает? - у меня впечатление, что Мария пересказывает "оперу, которую ей по телефону напели".

Aurbo
08-30-2010, 07:41 PM
Я помню, там прихлопнули одну такую квартиру году в 2000.
Дело было в Нещ Милфорд.

ух,спец службы миллионы тратят - наших денюшек, кровных, охотятся и денно и нощно, изводят под корень...
Сегодня там ебутся,завтра наркотики продают, послезавтра - педофилы подтянулись...плюс нелегальная иммиграция...

peterburger
08-30-2010, 07:41 PM
Вероятно. Я не специалист. :34:

У них абсолютно отсутствует классовое/расовое чутьё. И именно это противно. И именно потому, что приехали из такого мухосранска, что любая местная мухамеда позорная для них - американец. Моя проблема - не могу спать с такими. Заратустра нe того-с. К большому сожалению. Девочки таки очень симпотичные.

Милька
08-30-2010, 07:42 PM
а я не о коренных американцах, а о русских и уж простите евреях. почему собственно не лестно отзывалась о них ранее. есть нашедшие работу девушки - молодцы, а есть нет.
и где вы нашли хоть нотку зависти? я написала то, свидетелем и участником чего являлась. америка мне открылась и с такой стороны в том числе.
но это уже далеко от темы.

почему уж простите евреях? :8:

Sunnatta
08-30-2010, 07:44 PM
Не хочется сжигать мосты, понимаешь;)

это все смешно, да.
я и не претендовала на то, что кто-то проявит понимание.
хи-хи - ха-ха... засудить.. гордо махнуть головой.. все это здорова , если есть тыл. попробуйте представить себя в одиночестве в чужой стране, скажем с 6 долларами в кармане ?
и потом дальше приступайте к бичеванию.

Whoever
08-30-2010, 07:45 PM
У них абсолютно отсутствует классовое/расовое чутьё. И именно это противно. И именно потому, что приехали из такого мухосранска, что любая местная мухамеда позорная для них - американец. Моя проблема - не могу спать с такими. Заратустра не того-с. К большому сожалению. Девочки таки очень симпотичные.

Помню, одна мне рассказывала года три назад: "познакомилась с американцем бразильского происхождения, такой богатый!" "Как ты узнала?"-спрашиваю. "Он привёл меня домой к себе-там столько дорогих туфель, пар семь!":grum:

Dova
08-30-2010, 07:45 PM
... джейванщицы легально находящиеся тут люди. на временной рабочей визе. любая может просто раздеть и затаскать по судам за подобное поведение со стороны работодателя


не знают об этом , наверное.
Или не верят, что получится.
Да и срок пребывания - сколько там? два месяца.

А там...
там они об этом не любят рассказывать. Как бы- были среди этого- значит, тоже "испачкались".

Aurbo
08-30-2010, 07:45 PM
э если есть тыл. попробуйте представить себя в одиночестве в чужой стране, скажем с 6 долларами в кармане ?
и потом дальше приступайте к бичеванию.

плавали,знаем...
Почему не предают огласкe имена тех работодателей,кто сексуально домогается до [J1] девушек?

Aurbo
08-30-2010, 07:46 PM
Помню, одна мне рассказывала года три назад: "познакомилась с американцем бразильского происхождения, такой богатый!" "Как ты узнала?"-спрашиваю. "Он привёл меня домой к себе-там столько дорогих туфель, пар семь!":грум:

я бы всплакнула...Бедная девочка...

Кошка Мурка
08-30-2010, 07:47 PM
У них абсолютно отсутствует классовое/расовое чутьё. И именно это противно. И именно потому, что приехали из такого мухосранска, что любая местная мухамеда позорная для них - американец. Моя проблема - не могу спать с такими. Заратустра нe того-с. К большому сожалению. Девочки таки очень симпотичные. - Амекса на них нет. Он бы им хвосты накрутил, внушая про белых англо-саксов протестантского вероисповедания... :kos:

Whoever
08-30-2010, 07:47 PM
это все смешно, да.
я и не претендовала на то, что кто-то проявит понимание.
хи-хи - ха-ха... засудить.. гордо махнуть головой.. все это здорова , если есть тыл. попробуйте представить себя в одиночестве в чужой стране, скажем с 6 долларами в кармане ?
и потом дальше приступайте к бичеванию.

Послушай, ну почему я должен такое себе представлять?
Они едут-так, может, им и стоит представлять такое заранее?:rolleyes:

П.С. И всё равно есть пути, отличные от проституции.

peterburger
08-30-2010, 07:47 PM
Помню, одна мне рассказывала года три назад: "познакомилась с американцем бразильского происхождения, такой богатый!" "Как ты узнала?"-спрашиваю. "Он привёл меня домой к себе-там столько дорогих туфель, пар семь!":grum:

вот-вот.
не могу я быть в одном списке с мухамедами и гонзалесами. :(
простота - таки хуже воровства.

Парадокс - было бы у них больше самоуважения - шансы на реальный замуж были бы на порядок выше.

Dova
08-30-2010, 07:48 PM
Помню, одна мне рассказывала года три назад: "познакомилась с американцем бразильского происхождения, такой богатый!" "Как ты узнала?"-спрашиваю. "Он привёл меня домой к себе-там столько дорогих туфель, пар семь!":грум:

ой, да ладно, Хуевер
сам таких и пользуешь, простите за слЭнг )

про тебя тоже рассказывали..."американец, из наших, из эмигрантов. бохгатый..."сколько у тебя пар ? ;)

Милька
08-30-2010, 07:49 PM
это все смешно, да.
я и не претендовала на то, что кто-то проявит понимание.
хи-хи - ха-ха... засудить.. гордо махнуть головой.. все это здорова , если есть тыл. попробуйте представить себя в одиночестве в чужой стране, скажем с 6 долларами в кармане ?
и потом дальше приступайте к бичеванию.

а ты думаешь, что простите и евреи приехавшие сюда
в чужую страну
с семьями и маленькими детьми.
не были в такой ситуации? не были одни и с копейками в кармане?
у них был тыл?
им возвращаться даже не было куда. ни к маме и ни к папе домой.

peterburger
08-30-2010, 07:49 PM
Послушай, ну почему я должен такое себе представлять?
Они едут-так, может, им и стоит представлять такое заранее?:rolleyes:

П.С. И всё равно есть пути, отличные от проституции.

бибиситорами они не хотят работать.

Милька
08-30-2010, 07:49 PM
не знают об этом , наверное.
Или не верят, что получится.
Да и срок пребывания - сколько там? два месяца.

А там...
там они об этом не любят рассказывать. Как бы- были среди этого- значит, тоже "испачкались".

таки знают.
никто не предлагает :8:

Aurbo
08-30-2010, 07:50 PM
а ты думаешь, что простите и евреи приехавшие сюда
в чужую страну
с семьями и маленькими детьми.
не были в такой ситуации? не были одни и с копейками в кармане?
у них был тыл?
им возвращаться даже не было куда. ни к маме и ни к папе домой.

она не поверит...

Whoever
08-30-2010, 07:51 PM
а ты думаешь, что простите и евреи приехавшие сюда
в чужую страну
с семьями и маленькими детьми.
не были в такой ситуации? не были одни и с копейками в кармане?
у них был тыл?
им возвращаться даже не было куда. ни к маме и ни к папе домой.

Во-во.
С которыми, к тому же, абы где не поживёшь. Надо, чтобы школа была хорошая-а значит, дорогой район.

Whoever
08-30-2010, 07:53 PM
ой, да ладно, Хуевер
сам таких и пользуешь, простите за слЭнг )

про тебя тоже рассказывали..."американец, из наших, из эмигрантов. бохгатый..."сколько у тебя пар ? ;)

Не эксклюзивно, Dove, не эксклюзивно.
С той девушкой у меня, например, было чисто дружеское общение.

Aurbo
08-30-2010, 07:54 PM
Надо, чтобы школа была хорошая-а значит, дорогой район.

можно и в дешёвом.
Прогнали Марию, иммигрантишки прожжённые...прошедшие Крым и Нарым....

Dova
08-30-2010, 07:54 PM
Не эксклюзивно, Дове, не эксклюзивно.
С той девушкой у меня, например, было чисто дружеское общение.

а с остальныме ? ))

Милька
08-30-2010, 07:56 PM
девки поднимались из ничего буквально
на двоих 20 баксов.
рваные ботинки и бостонская слякоть. пешком ходили устраиваться на работу.
ибо на автобус денег не было.
все заработанные деньги в лагере, аж 500 долларов отдали за комнату
кушали макароны китайские
чуть ли не две пачки в день лимит.
устроились басгерлами в ресторан.
их там и кормили тоже.
потом стали официантками.
при этом фул тайс студентки были. чтоб статус не просрать.
все успевали.
некоторым помогли такие же джейванщики в недалеком прошлом.
есть у нас там тусовка строителей парней.
что так же тут остались. но уже заработали бабки и сделали доки по женитьбе.
пустили одну пару девиц жить бесплатно к себе.

комнату в доме выделили им.

есть что вспомнить людям. и дружба какая зародилась. когда вместе гавно разгребали на заре иммиграции.

Whoever
08-30-2010, 07:57 PM
а с остальныме ? ))

Тоже далеко не со всеми.:)

Aurbo
08-30-2010, 07:58 PM
девки поднимались из ничего буквально
на двоих 20 баксов.
рваные ботинки и бостонская слякоть. пешком ходили устраиваться на работу.
ибо на автобус денег не было.
все заработанные деньги в лагере, аж 500 долларов отдали за комнату
кушали макароны китайские
чуть ли не две пачки в день лимит.
устроились басгерлами в ресторан.
их там и кормили тоже.
потом стали официантками.
при этом фул тайс студентки были. чтоб статус не просрать.
все успевали.
некоторым помогли такие же джейванщики в недалеком прошлом.
есть у нас там тусовка строителей парней.
что так же тут остались. но уже заработали бабки и сделали доки по женитьбе.
пустили одну пару девиц жить бесплатно к себе.

комнату в доме выделили им.

есть что вспомнить людям. и дружба какая зародилась. когда вместе гавно разгребали на заре иммиграции.
Во-во...и с детьми...

сколько ты здесь?

Милька
08-30-2010, 07:58 PM
Во-во.
С которыми, к тому же, абы где не поживёшь. Надо, чтобы школа была хорошая-а значит, дорогой район.

да там до района не доходило. порой.
ответственность не только за себя. а за маму старенькую. за папу. за супруга и ребенка и не одного .
сплошной стресс несколько лет подряд. пока на ноги не встали

Милька
08-30-2010, 08:00 PM
Во-во...и с детьми...

сколько ты здесь?

с 2002 года. у меня другая история. я свою трагедию сделала своими руками. но
я не была одна. у меня были друзья.
и когда я оказалась "на дне" я пробыла там ровно 10 минут. зазвонил телефон и после того, как выяснилось, что стою я одна и на дороге(с) за мной приехали.

Кошка Мурка
08-30-2010, 08:02 PM
Тоже далеко не со всеми.:) - не на того напала, Дов.
Тут перед нами товарищ морально стойкий, на соблазны не падкий... :kos:

Aurbo
08-30-2010, 08:03 PM
да там до района не доходило. порой.
ответственность не только за себя. а за маму старенькую. за папу. за супруга и ребенка и не одного .
сплошной стресс несколько лет подряд. пока на ноги не встали

лет десять или около того надо..я первое жильё купила на четырнадцатом году...

Whoever
08-30-2010, 08:03 PM
- не на того напала, Дов.
Тут перед нами товарищ морально стойкий, на соблазны не падкий...

Это что, зависть?
:rolleyes:

Кошка Мурка
08-30-2010, 08:04 PM
Это что, зависть?
:rolleyes: - сдержанное восхищение, дярёвня! :smoke:

La Serena
08-30-2010, 08:13 PM
а с остальныме ? ))

У них между пятыми и десятыми большие провалы в памяти. :34:

Sunnatta
08-30-2010, 08:43 PM
Послушай, ну почему я должен такое себе представлять?
Они едут-так, может, им и стоит представлять такое заранее?:rolleyes:

П.С. И всё равно есть пути, отличные от проституции.

я тоже имея работу и видя кучу объявлений так говорила. и даже не понимала почему они жалуются. потом стала искать другую сама и столкнулась с этим.
пути - есть: уехать в россию обратно. или брать деньги у родителей. что многие и делают.

П.С. да, помощь тоже предлагают.. в обмен на..

Кошка Мурка
08-30-2010, 08:54 PM
я тоже имея работу и видя кучу объявлений так говорила. и даже не понимала почему они жалуются. потом стала искать другую сама и столкнулась с этим.
пути - есть: уехать в россию обратно. или брать деньги у родителей. что многие и делают.

П.С. да, помощь тоже предлагают.. в обмен на.. - а столкнувшись, сделала очень интересный вывод: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4321971&postcount=362

Или это такой длинный сарказм был?

Sunnatta
08-30-2010, 09:04 PM
- а столкнувшись, сделала очень интересный вывод: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4321971&postcount=362

Или это такой длинный сарказм был?

как здорова переводить разговор на личности.
меня судьба обошла. у меня есть работа традиционная. что было бы, если бы таковой не оказалось? я не знаю. мне просто страшно об этом думать. но эта реальность ни на другой планете.

Akela
08-30-2010, 09:10 PM
как здорова переводить разговор на личности.
меня судьба обошла. у меня есть работа традиционная. что было бы, если бы таковой не оказалось? я не знаю. мне просто страшно об этом думать. но эта реальность ни на другой планете.

Какая работа "традиционная", если не секрет? И еще один вопрос... Нынешние боссы - евреи?

Sunnatta
08-30-2010, 09:14 PM
Какая работа "традиционная", если не секрет? И еще один вопрос... Нынешние боссы - евреи?
не секрет - что-то близко к санитарке. присматриваю за женщиной.
и она - еврейка, да.

Akela
08-30-2010, 09:17 PM
не секрет - что-то близко к санитарке. присматриваю за женщиной.
и она - еврейка, да.

Понятно.
Ок.

Кошка Мурка
08-30-2010, 09:29 PM
как здорова переводить разговор на личности.
меня судьба обошла. у меня есть работа традиционная. что было бы, если бы таковой не оказалось? я не знаю. мне просто страшно об этом думать. но эта реальность ни на другой планете. - вот уж меньше всего я думала о переводе на личности.
Просто я хочу понять.
Получается, в общих рассуждениях всё шоколадно - грязно, но честно и вообще "такая работа", всего лишь.
В реальности, оказывается, страшно.
Для кого и чего тогда эти общие благолепные рассуждения?

peterburger
08-30-2010, 10:10 PM
я тоже имея работу и видя кучу объявлений так говорила. и даже не понимала почему они жалуются. потом стала искать другую сама и столкнулась с этим.
пути - есть: уехать в россию обратно. или брать деньги у родителей. что многие и делают.

П.С. да, помощь тоже предлагают.. в обмен на..

Халява не канает. "Добро пожаловать в реальный мир." ;)

Дженни
08-30-2010, 10:22 PM
Чего на Машу напали, звери...

Aurbo
08-30-2010, 10:24 PM
Чего на Машу напали, звери...

то же самое хотала написать - чё прицепильсь.чё надо-то?

Sunnatta
08-30-2010, 10:31 PM
- вот уж меньше всего я думала о переводе на личности.
Просто я хочу понять.
Получается, в общих рассуждениях всё шоколадно - грязно, но честно и вообще "такая работа", всего лишь.
В реальности, оказывается, страшно.
Для кого и чего тогда эти общие благолепные рассуждения?

никакого "блага" на проституцию я не лепила. просто старалась не ставить жирное клеймо. не кидать в них камнями, а постараться понять.

Aurbo
08-30-2010, 10:45 PM
никакого "блага" на проституцию я не лепила. просто старалась не ставить жирное клеймо. не кидать в них камнями, а постараться понять.

У меня подруга стала заниматься проституцией. Я ещё шутила,помню - говорила,что из лиги любительниц она перешла в лигу профессионалок. Я ей говорила,что я её не одуждаю,что у всякого своя жизнь и свой выбор.
Если вы думаете,что меня оценили и были благодарны, то нет. Она стала проявлять истинную подлость - например,я ей звоню, а она ставит телефон на [broadcast], чтоб её "массажный салон" послушал наши разговоры...У неё появился "муж", которого она "любила", он её вроде"любил", но она по-преженму продавала себя, а "муж" почему-то всегда имел причину, почему он не может ничего заработать...

Он пприглашал моего сына зачем-то,я сказал аподруге - что это означает? Что ему надо от моего сына?
И она возмутилась - всё рассказала "мужу", когда я к нм пришла, они на меня набросились, наговорили чёрт-те что, я ушла и позвонила ей с улицы - мы столько лет знаем друг друга, а ты кто? Вместе пережили первый год иммиграции..А ты?
А она мне такая - ты моего "мужа" обидела...

Вот такая вот натура...

Последний раз слышала о ней в седьмом году - до сих пор занималась своим ремеслом.Нашла себя в Новом Мире,надо полагать.

Кошка Мурка
08-30-2010, 10:55 PM
никакого "блага" на проституцию я не лепила. просто старалась не ставить жирное клеймо. не кидать в них камнями, а постараться понять. - сказать, что проституция - мерзкое и недостойное человека занятие означает кидать камнями?
Пусть будет так называться, мне всё равно, в общем-то.

Лучше я буду кидать камни - вдруг это хоть одну убережёт от скользкой дорожки, чем блеять по-овечьи про "грязную-но-честную".

Sunnatta
08-30-2010, 10:56 PM
Лучше я буду кидать камни - вдруг это хоть одну убережёт от скользкой дорожки, чем блеять по-овечьи про "грязную-но-честную". __________________

твои камни просто добьют. до смерти.

Кошка Мурка
08-31-2010, 12:10 AM
твои камни просто добьют. до смерти. - а твои звонкие фразочки "даже наркодилеров осуждать не могу бла-бла-сю-сю-сю" до чего добьют, хотела бы я знать?

Никогда общаться с родителями наркоманов не приходилось?
Когда здоровый крепкий мужик, к сантиментам не склонный, еле от слёз удерживается, упоминая сына. Когда он, добрейший человек, говорит "Я бы тех торговцев стрелял на месте, как террористов"...

А в колледже, где его сын пристрастился к наркоте, не нашлось никого, чтобы кинуть камень - пойти и заложить полиции того, кто этой медленной смертью торгует.
Зато овец, бекающих и мекающих про "осуждать не могу" и "ну это же просто работа, как всякая другая", было, видно, более чем достаточно.

Милька
08-31-2010, 12:43 AM
я бы не сравнивала проституцию с наркоторговлей

Aurbo
08-31-2010, 12:54 AM
я бы не сравнивала проституцию с наркоторговлей

а камень? Тогда не будет морального оправдания метанию камней..а пометать охота, а не в кого...

Amaretta
08-31-2010, 03:39 AM
насчет благолепных рассуждений. человек имеет право на прошлое. с ошибками, грязью и прочей фигней. апатамушта никто не обязан быть святым. а другой человек (ака партнер, любовнег, мушш / любовнеца, жена) имеет право прошлое партнера не принять. тоже потому что не обязан(а) быть святым (святой). Но тогда надо сразу уходить как узнаешь. тогда все честно.

Sunnatta
08-31-2010, 05:24 AM
- А в колледже, где его сын пристрастился к наркоте, не нашлось никого, чтобы кинуть камень - пойти и заложить полиции того, кто этой медленной смертью торгует.
Зато овец, бекающих и мекающих про "осуждать не могу" и "ну это же просто работа, как всякая другая", было, видно, более чем достаточно.

слабые люди саами в етом виноваты. родители виноваты за такое воспитание. мыы все растем в одной среде, но не все наркоманами становимся.

и да, когда человек в сложной ситуации и какой бы то ни было нашел выход - я буду блеять и сочувствоватьь.
П.С. наркоман моего сочувствия не получит никогда. сама добью камнем, ибо выход даже искать не стал

wlass
08-31-2010, 05:35 AM
слабые люди саами в етом виноваты. родители виноваты за такое воспитание. мыы все растем в одной среде, но не все наркоманами становимся.

и да, когда человек в сложной ситуации и какой бы то ни было нашел выход - я буду блеять и сочувствоватьь.
П.С. наркоман моего сочувствия не получит никогда. сама добью камнем, ибо выход даже искать не стал

Плохо только, что на наркоту садятся подростки в основном, которые сами еще ни в чем не разбираются. К ним и подъезжают с этими словами, которые вы тут преподносите.

Sunnatta
08-31-2010, 05:53 AM
Плохо только, что на наркоту садятся подростки в основном, которые сами еще ни в чем не разбираются. К ним и подъезжают с этими словами, которые вы тут преподносите.

ну конечно, виноваты диллеры, учителя..
ну уж нет - родители и сами подростки. наркомания - ето то, где виновного нужно искать прежде всего с себе

wlass
08-31-2010, 08:52 AM
ну конечно, виноваты диллеры, учителя..
ну уж нет - родители и сами подростки. наркомания - ето то, где виновного нужно искать прежде всего с себе

От родителей многое зависит. Но не все. Родители и сами ошибаются и часто не могут "запрограммировать" детей на абсолютную опасность наркотиков. Не могут многие, не педагоги они...
А "сами подростки виноваты" - это все равно что ребенок сам виноват, что обжегся. Опыта своего нет, а чужому опыту еще не верят, дети...

Whoever
08-31-2010, 09:22 AM
ну конечно, виноваты диллеры, учителя..
ну уж нет - родители и сами подростки. наркомания - ето то, где виновного нужно искать прежде всего с себе

Крайне сомнительное высказывание.
Подростки-даже не дети, как пишет [wlass].
Они-хуже детей, в плане страха быть отвергнутых группой сверстников. И пробует-очень большАя часть. Включая самые элитные школы. Дальнейший ход событий (развитие зависимости) определяется массой индивидуальных факторов-психологических, биохимических ит.д.-которые часто вне контроля подростков или их родителей.

Правда, в России был случай, когда начальник областного управления ФСБ приказал снести бульдозерами цыганский посёлок, где жители, в основном, торговали наркотиками. Но, во-первых, он-генерал ФСБ. Во-вторых, это Россия. В третьих, даже он пошёл на это после того, как его сын погиб от передозировки опия-сырца;)

Whoever
08-31-2010, 09:24 AM
я тоже имея работу и видя кучу объявлений так говорила. и даже не понимала почему они жалуются. потом стала искать другую сама и столкнулась с этим.
пути - есть: уехать в россию обратно. или брать деньги у родителей. что многие и делают.

П.С. да, помощь тоже предлагают.. в обмен на..

Как ты считаешь: эти пути-хуже проституции?8O

valevsska
08-31-2010, 09:27 AM
а ведь всякие бывают...
есть же и такие кто "не продасться" и таки выкарабкается сам, без посторонней "помощи".
хотя в наше время многие продадутся, вот только ценник каждый себе устанавливает разный, и по-разному назовут сие действие

Кошка Мурка
08-31-2010, 09:41 AM
слабые люди саами в етом виноваты. родители виноваты за такое воспитание. мыы все растем в одной среде, но не все наркоманами становимся.
и да, когда человек в сложной ситуации и какой бы то ни было нашел выход - я буду блеять и сочувствоватьь. - как интересно.
Значит, подросток 13-15 лет (а иногда и моложе) сам виноват, что к нему подъехал старший товарищ с уговорами попробовать разик-другой бесплатно, мол, ничё не будет.
Его будем ненавидеть и "добивать камнем".
Над взрослым торговцем дурью умилённо развесим слюни - ну он же в сложной ситуации, лопатой махать или фуры с товаром разгружать за гроши это же утомительно, вот чел и нашёл "какой бы то ни было" выход.

Я что-то запуталась, где что, не поможешь разобраться?
1) девушка, не желающая работать иначе, как передком - это хорошо, мы это уже выяснили.
А сутенёр, отбирающий у этой девушки 80% "заработка" - это хорошо или будем камнями кидаться? Он же тоже не видел иного выхода, ему же тоже тяжело другую работу найти?

2) ребёнок, соблазнённый наркоманами - гад и сволочь, добьём его, это тоже уже знаю.
А ребёнок, соблазнённый на улице добрым дядей "сниматься в кино" и приведенный в порностудию - тоже сам виноват? Видимо, да, нехрен было на явную лажу вестись, кто же этого не знает.
Этот дядя-режиссёр - он хороший, просто не видел другого выхода?
А гадские власти его за невинные снимки сажают на столько лет, сколько за убийство дают - это правильно или неправильно?

П.С. наркоман моего сочувствия не получит никогда. сама добью камнем, ибо выход даже искать не стал - я почему-то даже и не сомневалась, что именно такой ответ увижу.

Whoever
08-31-2010, 09:43 AM
.....

А в колледже, где его сын пристрастился к наркоте, не нашлось никого, чтобы кинуть камень - пойти и заложить полиции того, кто этой медленной смертью торгует. ...

Дело вообще хреново.
Врач-психиатр лечит 19 летнюю наркоманку. Которая и лечиться то не хочет, но родители, уже который раз, застaвляют. В ходе интервью больная категорически отрицает, что занималась проституцией, чтобы добыть наркотики. Естественный вопрос-а сама не торгуешь?

И тут выясняется, что тварюшка подторговывает наркотиками в нескольких школах, включая ту, где учится сын доктора. Первый порыв-позвонить в полицию. Вроде как [ threat to child well being]. Но по зрелому рассуждению-оказывается, нельзя, [confidentiality] ит.д., т.к. в её действиях нет конкретной угрозы конкретному ребёнку.:(

wlass
08-31-2010, 09:56 AM
Как ты считаешь: эти пути-хуже проституции?8O

Вспоминаются фильмы перестройки, когда бедные разнесчастные путаны, страдающие от ужасной своей путанской жизни, начинают полные благородного возмущения монологи на предложения "работать".

wlass
08-31-2010, 09:58 AM
Дело вообще хреново.
Врач-психиатр лечит 19 летнюю наркоманку. Которая и лечиться то не хочет, но родители, уже который раз, застaвляют. В ходе интервью больная категорически отрицает, что занималась проституцией, чтобы добыть наркотики. Естественный вопрос-а сама не торгуешь?

И тут выясняется, что тварюшка подторговывает наркотиками в нескольких школах, включая ту, где учится сын доктора. Первый порыв-позвонить в полицию. Вроде как [ threat to child well being]. Но по зрелому рассуждению-оказывается, нельзя, [confidentiality] ит.д., т.к. в её действиях нет конкретной угрозы конкретному ребёнку.:(

Это из жизни, что ли?

химик
08-31-2010, 10:03 AM
Нет, не другое. А именно это. И именно у вас. (Я, естественно не о тебе лично).

Потому что приехать сюда, снять квартиру на 2-3 девочек и водить мужчин по 150-200 в час, нужно иметь именно такое воспитание. :)

Я знаю таких несколько квартир. У меня один знакомый, аж захлебываясь от восторга, рассказывает о том, как туда ходит. Джей-1, однако.

Я же написал - везде есть разные люди. И здесь и там.

... Кхм ну неужели в [NYC] всё так плохо и люди готовы платить 150-200?!? :2: :2: ... ведь стоит потратить 2-3 часа на дорогу до [Ocean City/Lewes/Rehoboth] и .... :shura:

valevsska
08-31-2010, 10:05 AM
... Кхм ну неужели в [NYC] всё так плохо и люди готовы платить 150-200?!? :2: :2: ... ведь стоит потратить 2-3 часа на дорогу до [Ocean City/Lewes/Rehoboth] и .... :shura:

может не все готовы терпеть 2-3 на дорогу и ожидание
а вдруг лопнет :shura:

Whoever
08-31-2010, 10:13 AM
Это из жизни, что ли?

Увы:(

Whoever
08-31-2010, 10:14 AM
... Кхм ну неужели в [NYC] всё так плохо и люди готовы платить 150-200?!? :2: :2: ... ведь стоит потратить 2-3 часа на дорогу до [Ocean City/Lewes/Rehoboth] и .... [:shura:]

Так ведь зимой тоже хочется любоовных утех.:grum:

химик
08-31-2010, 10:15 AM
Чего на Машу напали, звери...

Просто проверяют сколько за час надо предлагать :pomidor: :lol2:

химик
08-31-2010, 10:16 AM
может не все готовы терпеть 2-3 на дорогу и ожидание
а вдруг лопнет [:shura:]

Но ведь есть же ещё программа [Au Pair] (круглогодичная надо заметить!) [:pomidor:] ... и ... постодчки ... постдочки ... постдочки ... :smoke:

valevsska
08-31-2010, 10:17 AM
Но ведь есть же ещё программа [Au Pair] (круглогодичная надо заметить!) [:pomidor:] ... и ... постодчки ... постдочки ... постдочки ... :smoke:

что такое постдочки? :shy:

Whoever
08-31-2010, 10:19 AM
что такое постдочки? [:shy:]

Это подросшие, завершившие образование и приехавшие покорять американские аспирантуры вчерашние ветреные Work & Travel и au pair.:grum:

valevsska
08-31-2010, 10:21 AM
Это подросшие, завершившие образование и приехавшие покорять американские аспирантуры вчерашние ветреные Work & Travel и au pair.:grum:

а че ты ржешь
я же низнал :27:

Akela
08-31-2010, 10:23 AM
что такое постдочки? :шы:

Там вторая буква - "и".
Химик опечатался. :)

Кошка Мурка
08-31-2010, 10:35 AM
Дело вообще хреново.
Врач-психиатр лечит 19 летнюю наркоманку. Которая и лечиться то не хочет, но родители, уже который раз, застaвляют. В ходе интервью больная категорически отрицает, что занималась проституцией, чтобы добыть наркотики. Естественный вопрос-а сама не торгуешь?

И тут выясняется, что тварюшка подторговывает наркотиками в нескольких школах, включая ту, где учится сын доктора. Первый порыв-позвонить в полицию. Вроде как [ threat to child well being]. Но по зрелому рассуждению-оказывается, нельзя, [confidentiality] ит.д., т.к. в её действиях нет конкретной угрозы конкретному ребёнку.:( - что-то тут не то... доктор это сам для себя вывел или ему полиция это объяснила?

Тайна диагноза и лечения к угрозе в действиях отношения не имеет. Чтобы навести полицию на её след, совершенно не обязательно рассказывать им решительно всё. Врачебная тайна пусть остаётся тайной, полиции достаточно знать, что вот такая-то совершеннолетняя персона регулярно шляется по территории такой-то школы с целью продажи наркоты.

У меня был другой случай. Мой ученик, из иммигрантской мексиканской семьи, оказался втянут в [ring]. Сам не употреблял, и даже не собственно торговал, его функции были курьерские - доставить товар в школу, спрятать в условленном месте на кампусе.

Четырнадцатилетний мальчик через пару-тройку месяцев понял сам, в какое болото залез, и попытался выпасть из цепочки.
Но в такие конторы вход рубль, да выход два.
Ему сначала угрожали подельники, потом подстерегали его после школы и били, потом однажды ворвались в трейлер, где он с родителями жил, в четыре утра, правда, их что-то спугнуло и они почти сразу слиняли.
Он попросил помощи у учителей и школьного [counselor]'а, потом решился поговорить и с постоянным полицейским нарядом, который у нас в школе дежурит.
Его попросили назвать имена бывших подельников.
Он это сделать боялся, а без его добровольного согласия их выдать делу нельзя было дать ход.
Мы с моими двумя коллегами единственно чем могли помочь - это попеременно незаметно приглядывать, чтобы к нему по крайней мере на территории школы никто не лез, особенно в момент посадки в школьные автобусы после уроков...
Потом он, наконец, признался во всём отцу.
Отец принял решение переехать в другой штат, чтобы вытащить сына живым и без последствий из этого дерьма...

Милька
08-31-2010, 10:40 AM
ну конечно, виноваты диллеры, учителя..
ну уж нет - родители и сами подростки. наркомания - ето то, где виновного нужно искать прежде всего с себе

какой еще ярлык навесите. гордясь воспитанием?
с проблемой наркомании вообще знакомы? наркодиллеры не виноваты
как подсаживают людей слышали?
про наркоту, к которой привыкание за пару раз приема слышали?
эти люди лишь ошиблись.
они совершили ошибку. возможно как и девочки, ставшие проститутками. посчитавшие, в определенный момент, что это единственный выход из положения.
а наркодиллеры тоже совершили ошибку?

Whoever
08-31-2010, 10:45 AM
- что-то тут не то... доктор это сам для себя вывел или ему полиция это объяснила? ......

Психиатр/ психотерапевт/ [counselor] не могут такого делать.
Это нарушение конфиденциальности.

Есть, правда, [duty to warn] и [duty to protect]-но это касается угрозы насилия. А с наркотиками всё не так просто. Всё, что обсуждалось в стенах врачебного офиса/ госпиталя-по закону должно оставаться там, за несколькими исключениями. Поверь.:34:

Милька
08-31-2010, 10:46 AM
Дело вообще хреново.
Врач-психиатр лечит 19 летнюю наркоманку. Которая и лечиться то не хочет, но родители, уже который раз, застaвляют. В ходе интервью больная категорически отрицает, что занималась проституцией, чтобы добыть наркотики. Естественный вопрос-а сама не торгуешь?

И тут выясняется, что тварюшка подторговывает наркотиками в нескольких школах, включая ту, где учится сын доктора. Первый порыв-позвонить в полицию. Вроде как [ threat to child well being]. Но по зрелому рассуждению-оказывается, нельзя, [confidentiality] ит.д., т.к. в её действиях нет конкретной угрозы конкретному ребёнку.:(

ой. интересный момент про этику.
вот скажи. если психолог выясняет, что его пациент совершил преступление.
ну там убил, наехал и уехал итд.
готовит покушение там или террор.
врач не имеет права сообщить властям?

valevsska
08-31-2010, 10:48 AM
Там вторая буква - "и".
Химик опечатался. :)

:grum: пошляк

Милька
08-31-2010, 10:49 AM
-У меня был другой случай..
Потом он, наконец, признался во всём отцу.
Отец принял решение переехать в другой штат, чтобы вытащить сына живым и без последствий из этого дерьма...

хорошая история

Whoever
08-31-2010, 10:50 AM
ой. интересный момент про этику.
вот скажи. если психолог выясняет, что его пациент совершил преступление.
ну там убил, наехал и уехал итд. готовит покушение там или террор.
врач не имеет права сообщить властям?

Принципиальная разница между чёрным и красным.
Если совершил в прошлом и пришёл лечиться, признался в ходе лечения-врач не имеет права сообщать, а, если сообщит, то его больной может судить на большие деньги.

Если собирается совершить насильственное действие-то даже не этическое обязательство, а требование закона сообщить потенциальной жертве и полиции, или, если это серьёзный больной, который нуждается в лечении-то принудительно госпитализировать.

Милька
08-31-2010, 10:52 AM
Принципиальная разница между чёрным и красным.
Если совершил в прошлом и пришёл лечиться, признался в ходе лечения-врач не имеет права сообщать, а, если сообщит, то его больной может судить на большие деньги.

Если собирается совершить насильственное действие-то даже не этическое обязательство, а требование закона сообщить потенциальной жертве и полиции, или, если это серьёзный больной нуждается в лечении-то принудительно госпитализировать.

а почему наркотики не в даанной теме. в красном разделе? это фед преступление даже вроде.

Whoever
08-31-2010, 10:55 AM
а почему наркотики не в даанной теме. в красном разделе? это фед преступление даже вроде.

Потому что это-не покушение и не насилие.
Другое дело, если она бы сказала: "я собираюсь продать наркотики несовершеннолетнему Васе Иванову"-это можно было бы подогнать под действие, ставившее в опасность здоровье конкретного Васи. Что подлежит сообщению. И то, не в полицию, а в [child protective services].

Кошка Мурка
08-31-2010, 10:59 AM
Психиатр/ психотерапевт/ [counselor] не могут такого делать.
Это нарушение конфиденциальности.

Есть, правда, [duty to warn] и [duty to protect]-но это касается угрозы насилия. А с наркотиками всё не так просто. Всё, что обсуждалось в стенах врачебного офиса/ госпиталя-по закону должно оставаться там, за несколькими исключениями. Поверь.:34: - то есть конфиденциальность торговки дурью для этого врача важнее, чем благополучие его же собственного сына (и ещё нескольких сот детей, кстати.)

Очень мило.
А нельзя было сделать скверную, но в таких условиях единственно приемлемую вещь: анонимный звонок/ письмо в полицию?
Одним выстрелом двух зайцев: и врачебная тайна соблюдена, и дилершу из школы, наконец, убрать возможно станет.

Whoever
08-31-2010, 11:02 AM
- то есть конфиденциальность торговки дурью для этого врача важнее, чем благополучие его же собственного сына (и ещё нескольких сот детей, кстати.)

Очень мило.
А нельзя было сделать скверную, но в таких условиях единственно приемлемую вещь: анонимный звонок/ письмо в полицию?
Одним выстрелом двух зайцев: и врачебная тайна соблюдена, и дилершу из школы, наконец, убрать возможно станет.

То, что ты пишешь-сделать можно, теоретически.
Однако, всегда сохраняется возможность, что источник анонимного звонка будет вычислен.
Ещё раз: это против закона, поскольку подрываются доверительные отношения врача-психиатра и пациента.

wlass
08-31-2010, 11:09 AM
То, что ты пишешь-сделать можно, теоретически.
Однако, всегда сохраняется возможность, что источник анонимного звонка будет вычислен.
Ещё раз: это против закона, поскольку подрываются доверительные отношения врача-психиатра и пациента.

Интересные законы, направленные на уничтожение популяции. Похоже, контакты с НЛО весьма продуктивны...:27:

Whoever
08-31-2010, 11:14 AM
Интересные законы, направленные на уничтожение популяции. Похоже, контакты с НЛО весьма продуктивны...:27:

Послушай.
Если этих правил не будет, то врачу вообще никто, никогда и ничего не расскажет.;)

wlass
08-31-2010, 11:19 AM
Послушай.
Если этих правил не будет, то врачу вообще никто, никогда и ничего не расскажет.;)

Законом также предусмотрены случаи, когда нужно таки нарушать врачебную этику. Однако почему-то в одну сторону закон работает, а в другую нет. Политкорректность еще заставит себя отменить.:umn:

Кошка Мурка
08-31-2010, 11:22 AM
Законом также предусмотрены случаи, когда нужно таки нарушать врачебную этику. Однако почему-то в одну сторону закон работает, а в другую нет. Политкорректность еще заставит себя отменить.:umn: - глядя на то, куда катится цивилизованная часть мира - да, заставит, ЕСЛИ будет кому и для кого её отменять... :kos:

Whoever
08-31-2010, 11:24 AM
Законом также предусмотрены случаи, когда нужно таки нарушать врачебную этику. Однако почему-то в одну сторону закон работает, а в другую нет. Политкорректность еще заставит себя отменить.....

Политкорректность тут совсем не при чём.
Напротив, число "предусмотренных случаев" за последние десятилетия возросло, раньше их было ещё меньше. В то время как другие сферы жизни стали таки "политкорректными".

А что, в России врач может о таком рассказать?:confused:

Милька
08-31-2010, 11:24 AM
ну как я поняла, для предотвращения преступления. все ок.


если врач видит перед собой человека с маньякальными наклонениями. который неоднократно уже совершил преступление. явно будет совершать.
как вот тут

Whoever
08-31-2010, 11:27 AM
ну как я поняла, для предотвращения преступления. все ок.


если врач видит перед собой человека с маньякальными наклонениями. который неоднократно уже совершил преступление. явно будет совершать.
как вот тут

Лечить:) Если лечится.
Если у него есть конкретный план-то либо принудительное лечение в закрытом отделении, либо сообщение потенциальной жертве/ полиции, либо и то, и другое.

Если просто "наклонности"-то в зависимости от ситуации, но сообщать об этом нельзя.

peterburger
08-31-2010, 12:03 PM
Интересные законы, направленные на уничтожение популяции. Похоже, контакты с НЛО весьма продуктивны...:27:

В Америке очень много таких законов. Фамили ло - однозначно против института семьи и т.п.

Есть одна тенденция во всех кретинских законах и правилах - Запрет.
Если ... плохо - надо ... запретить. Последствия и результаты никого не волнуют. Работает с тем же успехом, как очистка засоренных артерий жидким мылом.

peterburger
08-31-2010, 12:06 PM
Послушай.
Если этих правил не будет, то врачу вообще никто, никогда и ничего не расскажет.;)

Умный псих - ничего и не расскажет. ;)
Наиболее опасные - социопаты, кстати, совсем не глупые.

wlass
08-31-2010, 12:17 PM
Политкорректность тут совсем не при чём.


Уж очень слово емкое. Того и гляди весь гнилой либерализм от несчастных бандитов до педиков туда попадет. И будет самое страшное ругательство лет через сто :shy:

химик
08-31-2010, 12:18 PM
Уж очень слово емкое. Того и гляди весь гнилой либерализм от несчастных бандитов до педиков туда попадет. И будет самое страшное ругательство лет через сто [:shy:]
Либерасты и феминистки от них всё зло :umn: :28:

Sunnatta
08-31-2010, 01:02 PM
Как ты считаешь: эти пути-хуже проституции?8O
лучше. но родителей может не быть, да и что бы поменять билет нужно заплатить штраф.

Nabludatel'
08-31-2010, 01:07 PM
Как-то интересно ( если не сказать символично) наблюдать, как меняются авторы последнего поста в данной теме - "Всплывшее дерьмо из прошлого".
Вот сейчас мой ник займёт соответствующую позицию напротив названия "Всплывшее дерьмо из прошлого", но надеюсь, ненадолгo...

Sunnatta
08-31-2010, 01:08 PM
Крайне сомнительное высказывание.
Подростки-даже не дети, как пишет [wlass].
Они-хуже детей, в плане страха быть отвергнутых группой сверстников. И пробует-очень большАя часть. Включая самые элитные школы. Дальнейший ход событий (развитие зависимости) определяется массой индивидуальных факторов-психологических, биохимических ит.д.-которые часто вне контроля подростков или их родителей.

я тоже была подростком. но у меня хватало мозгов сказать "нет" и перестать общаться в дурной компании.
когда у меня будут свои дети я буду стараться объяснить им, что к чему, как сделали мои родители. а не бегать за дилерами.
это как причина и следствие. поливайте корни у дерева и яблоки будут вкусными - воспитайте достойно ребенка и вам будет все равно на наркоконтроль.

Sunnatta
08-31-2010, 01:14 PM
Послушай, ну почему я должен такое себе представлять?
Они едут-так, может, им и стоит представлять такое заранее?:rolleyes:.

чужая боль - собака грязная,
не тронь ее, в вдруг заразная?

Sea
08-31-2010, 01:20 PM
Либерасты и феминистки от них всё зло :umn: :28:

если зрить в корень,, то в принципе мужчины делают из девушки проститутку,,все же основывается на чем ??? а ??
на мужской похоти,, если бы за это не платили ,, кто бы стал этим торговать

химик
08-31-2010, 01:21 PM
если зрить в корень,, то в принципе мужчины делают из девушки проститутку,,все же основывается на чем ??? а ??
на мужской похоти,, если бы за это не платили ,, кто бы стал этим торговать

Сучка не захочет кобель не вскочит ... :umn: :kos:

Whoever
08-31-2010, 01:26 PM
я тоже была подростком. но у меня хватало мозгов сказать "нет" и перестать общаться в дурной компании. .....

Послушай, это какой-то аргумент бронебойный.
А если не смогли сказать "нет", так выкинуть их на помойку?
Не всегда воспитание помогает, абсолютно не всегда.
В России тоже.
Но особенно в Америке;)

Sea
08-31-2010, 01:29 PM
Сучка не захочет кобель не вскочит ... :umn: :kos:
конечно,, вы у нас из честных и благородных и все ваше окружение включая вашу партнершу,,ну-ну
и прям не фантазировал ни разу о похотных сценах с профессионалкой,, ну мама мия ,, не смеши ты меня

испокон веков начиная с мария магдалены, до мерлин с мадонной у более менее привлекательной декушки было предложения
пошла она на это или нет - дело обстоятельств ее жизни и хладнокровия ее извилин,, а не характера и воспитания

Whoever
08-31-2010, 01:32 PM
чужая боль - собака грязная,
не тронь ее, в вдруг заразная?

Да при чём тут?
У меня в этом году аж три студентки с этой программы ночевали, не просто без грязных намёков с моей стороны, но и бесплатно. По той самой причине-деньги у них закончились, работу найти не смогли. Потом я узнал, что они досрочно уехали в Россию. Проституцией заниматься им и в голову не пришло.

Скажи вот: почему я должен считать болью нереализованное желание остаться в Америке, или поработать летом в Америке, или попутешествовать по Америке?:confused:

Милька
08-31-2010, 01:33 PM
Послушай, это какой-то аргумент бронебойный.
А если не смогли сказать "нет", так выкинуть их на помойку?
Не всегда воспитание помогает, абсолютно не всегда.
В России тоже.
Но особенно в Америке;)

везде.
я жила в районе, где шприцы хрустели под ногами. в середине 90-х. когда "ширка" стала доступна. когда дети нюхали момент итд итп.

везде есть такое
к сожалению.
и именно доступность наркотиков увеличивает число поломанных судеб.

дети совершают ошибку. а наркодиллеры делают грязный бизнесс.

Кошка Мурка
08-31-2010, 01:35 PM
когда у меня будут свои дети я буду стараться объяснить им, что к чему, как сделали мои родители. а не бегать за дилерами. - главное, не забудь объяснить про "грязное-но-честное" занятие. И про то, какие дилеры хорошие и работящие.
За дилерами тебе бегать не придётся. Твой будущий ребёнок дурак, что ли, будет, чтобы сдавать удобный и доступный прямо в школе источник дури. :kos:

Кстати, при приёме в полицейскую академию есть у них специфический тест для кандидатов, на пригодность работы в полиции, на две тысячи вопросов. Оцениваются разные стороны личности, темперамент, этически-моральные устои и проч.
Так вот, есть там вопросы по поводу курения марихуаны: да/нет, когда, как долго.

Как мне говорил мой знакомый, в полиции работающий, отрицательный ответ на этот вопрос сразу вызывает подозрения в честности отвечающего. Вкупе с другими проколами на подобные с виду бесхитростные вопросы - следует отказ в приёме по причине профнепригодности.

Причина: курение марихуаны старшеклассниками настолько частое явление, что трудно найти ребёнка, ни единого раза не попробовавшего. Поэтому, естественно, и ожидается ответ "да".

Удачи в будущих объяснятельных подвигах! :34:

это как причина и следствие. поливайте корни у дерева и яблоки будут вкусными - воспитайте достойно ребенка и вам будет все равно на наркоконтроль. - садись, пять. :smoke:

Sunnatta
08-31-2010, 01:37 PM
Послушай, это какой-то аргумент бронебойный.
А если не смогли сказать "нет", так выкинуть их на помойку?
Не всегда воспитание помогает, абсолютно не всегда.
В России тоже.
Но особенно в Америке;)

я сужу по себе. если я могу - могут и другие. но не хотят. вы знаете много наркоманов, просящих об излечении?
если выбрал "кайф" вместо жизни - ок. наркотик на "помойке" - welcome

Милька
08-31-2010, 01:40 PM
я сужу по себе. если я могу - могут и другие. но не хотят. вы знаете много наркоманов, просящих об излечении?
если выбрал "кайф" вместо жизни - ок. наркотик на "помойке" - welcome

мало конечно же. взрослые люди некоторые способны просить помощи в излечении. не подростки или молодежь. в том то и очередная пагубная черта болезни. что нет осознания проблемы.
тоже новость чтоли?

Sea
08-31-2010, 01:42 PM
-

Кстати, при приёме в полицейскую академию есть у них специфический тест для кандидатов, на пригодность работы в полиции, на две тысячи вопросов. Оцениваются разные стороны личности, темперамент, этически-моральные устои и проч.
Так вот, есть там вопросы по поводу курения марихуаны: да/нет, когда, как долго.
ак мне говорил мой знакомый, в полиции работающий, отрицательный ответ на этот вопрос сразу вызывает подозрения в честности отвечающего.


во-вот,, это про все мужиков которые в это теме пишут проституция это плохо
а сами спят и видят пошляцкие картинки

Whoever
08-31-2010, 01:43 PM
...если выбрал "кайф" вместо жизни - ок. наркотик на "помойке" - щелцоме

О чём та же Кошка Мурка пишет: здесь пробуют-все. Или почти все. Под давлением сверстников и так далее. Зависимость-развивается далеко не у всех. На то есть много разных причин.

Не всегда это выбор человека;)

химик
08-31-2010, 01:45 PM
конечно,, вы у нас из честных и благородных и все ваше окружение включая вашу партнершу,,ну-ну
и прям не фантазировал ни разу о похотных сценах с профессионалкой,, ну мама мия ,, не смеши ты меня

испокон веков начиная с мария магдалены, до мерлин с мадонной у более менее привлекательной декушки было предложения
пошла она на это или нет - дело обстоятельств ее жизни и хладнокровия ее извилин,, а не характера и воспитания

Зачем фантазировать ... чай не в пустыне живём ..... плюс зачем платить деньги за то что можно получит; бесплатно :kos:

Sunnatta
08-31-2010, 01:46 PM
Да при чём тут?
У меня в этом году аж три студентки с этой программы ночевали, не просто без грязных намёков с моей стороны, но и бесплатно. По той самой причине-деньги у них закончились, работу найти не смогли. Потом я узнал, что они досрочно уехали в Россию. Проституцией заниматься им и в голову не пришло.

Скажи вот: почему я должен считать болью нереализованное желание остаться в Америке, или поработать летом в Америке, или попутешествовать по Америке?:confused:

вы молодец. уверена девушки благодарны вам.
я не говорю, что это хорошо или должно обязательно приходить в голову. просто мне встречались такие случаи. безвыходные на самом деле. более катастрофические, чем у вашей компании. и я не хочу их за это осуждать. вот и все.

Милька
08-31-2010, 01:48 PM
вы молодец. уверена девушки благодарны вам.
я не говорю, что это хорошо или должно обязательно приходить в голову. просто мне встречались такие случаи. безвыходные на самом деле. более катастрофические, чем у вашей компании. и я не хочу их за это осуждать. вот и все.

так их никто не осуждает.
но кое кто осудил фантастических работодателей, что рискуют своим бизнесом и чистым криминал рекордом из-за девочек джей ван :8:

Whoever
08-31-2010, 01:49 PM
вы молодец. уверена девушки благодарны вам.
я не говорю, что это хорошо или должно обязательно приходить в голову. просто мне встречались такие случаи. безвыходные на самом деле. более катастрофические, чем у вашей компании. и я не хочу их за это осуждать. вот и все.

Что за безвыходные случаи? Существует консульство РФ, оно и дорогу оплатит (в долг, разумеется), и документы там выдадут-на случай утери.

Если с российским законом проблемы-тогда дело другое;)

Семицвета
08-31-2010, 01:50 PM
я сужу по себе. если я могу - могут и другие. но не хотят. вы знаете много наркоманов, просящих об излечении?
если выбрал "кайф" вместо жизни - ок. наркотик на "помойке" - welcome
но бывают же такие ситуации, когда человек вдруг перестает себя контролировать, просто съезжает с рельсОФФ...стресс...я не знаю...срыв какой-то...
одна моя знакомая год назад вот так "сошла с ума"...такого накосячила- ужас! а была милая, примерная вся такая, правильная до безобразия..
сейчас, когда ей рассказывают, что она говорила и делала, она делает круглые глаза, потому что реально не помнит , что творила...
нет, на наркотики она не подсела...но "дел" тоже хватает...теперь разгребает по мере возможности, собирает по кусочкам все , что разрушила своими руками...
ей тоже клеймо на лоб поставить и перестать о ней вспоминать, потому что она б***дью стала?
да ничего подобного!
всегда надо дать шанс человеку.
каждый себя считает хорошим, даже тот, кого , может, считают подонком, и если дать ему почувствовать, что хоть кто-то о нем беспокоится....только чтоб он действительно это прочувствовал...он за этот шанс непременно уцепится...
( я не беру патологические случаи...и такое бывает..)

Malishka
08-31-2010, 01:53 PM
- главное, не забудь объяснить про "грязное-но-честное" занятие. И про то, какие дилеры хорошие и работящие.
За дилерами тебе бегать не придётся. Твой будущий ребёнок дурак, что ли, будет, чтобы сдавать удобный и доступный прямо в школе источник дури. :кос:

Кстати, при приёме в полицейскую академию есть у них специфический тест для кандидатов, на пригодность работы в полиции, на две тысячи вопросов. Оцениваются разные стороны личности, темперамент, этически-моральные устои и проч.
Так вот, есть там вопросы по поводу курения марихуаны: да/нет, когда, как долго.

Как мне говорил мой знакомый, в полиции работающий, отрицательный ответ на этот вопрос сразу вызывает подозрения в честности отвечающего. Вкупе с другими проколами на подобные с виду бесхитростные вопросы - следует отказ в приёме по причине профнепригодности.

Причина: курение марихуаны старшеклассниками настолько частое явление, что трудно найти ребёнка, ни единого раза не попробовавшего. Поэтому, естественно, и ожидается ответ "да".

Удачи в будущих объяснятельных подвигах! :34:
- садись, пять. :смоке:

Что мне делать? Никогда не курила марихуанну. Теперь в полицию не примут? Ой караул

Кошка Мурка
08-31-2010, 01:57 PM
Что мне делать? Никогда не курила марихуанну. Теперь в полицию не примут? Ой караул - разумеется, такое бывает. Для полновесной оценки [integrity] кандидатов в тесте - ДВЕ ТЫСЯЧИ вопросов.
Так понятнее? :crz:

Whoever
08-31-2010, 01:57 PM
Что мне делать? Никогда не курила марихуанну. Теперь в полицию не примут? Ой караул

Нет.
Зато с удовольствием возьмут в "полицию нравов".:grum:

Милька
08-31-2010, 01:57 PM
Что мне делать? Никогда не курила марихуанну. Теперь в полицию не примут? Ой караул

написано же. тест 2000 вопросов на проф пригодность.

Sea
08-31-2010, 01:58 PM
Зачем фантазировать ...

ну блин склероз подкрался незаметно,,,или сыграю в образцово-показательного,,ну я уже катаюсь :grum:
а кто корягу хотел замочить,,??? а ???

P.S. - к жене химика (если вы это читаете) не верьте этому извращенцу:lol:
зачем прикидываться кем-то ?

Семицвета
08-31-2010, 02:01 PM
написано же. тест 2000 вопросов на проф пригодность.
да они там просто наблюдают, на каком по счету вопросе испытуемый начнет ерзать, на каком пальцами стучать, а на каком зашвырнет все это издевательство подальше))))))))))

смешно
08-31-2010, 02:02 PM
или что было то прошло,,
смогли бы вы простить своей половине всплывшие Бывшие прегрешения (проституция, сьемки в порно фильмах) ?






что сказать? крап да и только. обидно за державу, нормальные симпатичные девушки вынуждены вот таким путём бороться за счастливое выживание.

Sunnatta
08-31-2010, 02:09 PM
- главное, не забудь объяснить про :

я уже запарилась объяснять.
я НЕ оправдываю проституцию, я НЕ за проституцию. я просто не понимаю, почему на таких людях нужно ставить крест и без чеснока к ним не приближаться.
к тому же не нужно мешать компот и мух. я говорила лишь о тех, кто делает это вынуждено крайностью, а не потому что бриллианты мелкие.
П.С. распространенность курения марихуаны в рф не меньше, но достатке иода в мозге ты разворачиваешься и уходишь.

Sunnatta
08-31-2010, 02:18 PM
Что за безвыходные случаи? Существует консульство РФ, оно и дорогу оплатит (в долг, разумеется), и документы там выдадут-на случай утери.

Если с российским законом проблемы-тогда дело другое;)

1 из: девушка, неделю назад приехавшая в сша. жила у знакомой. та ее попросила на выход с вещами.. идти не куда. другая подруга джей-1 её предает. оставляет одну на улице. пара дней в хостеле и нет денег на кв-ру. ей предлагают жилье за это..

Whoever
08-31-2010, 02:21 PM
я уже запарилась объяснять.
я НЕ оправдываю проституцию, я НЕ за проституцию..... я говорила лишь о тех, кто делает это вынуждено крайностью, а не потому что бриллианты мелкие.....

Почему то напомнило мне прочитанный в ранней молодости рассказ о студентке, пришедшей платить университетскому профессору натурой, за сдачу экзамена в сессию.

И похотливый крик этого наставника: "ничего, не хотела в семестре работать головой-поработаешь в сессию другим местом!":)

Whoever
08-31-2010, 02:23 PM
1 из: девушка, неделю назад приехавшая в сша. жила у знакомой. та ее попросила на выход с вещами.. идти не куда. другая подруга джей-1 её предает. оставляет одну на улице. пара дней в хостеле и нет денег на кв-ру. ей предлагают жилье за это..

Так и что?
Переносится дата обратного вылета, и всех дел;)

Sea
08-31-2010, 02:23 PM
я уже запарилась объяснять.
я НЕ оправдываю проституцию, я НЕ за проституцию. я просто не понимаю, почему на таких людях нужно ставить крест и без чеснока к ним не приближаться.
к тому же не нужно мешать компот и мух. я говорила лишь о тех, кто делает это вынуждено крайностью, а не потому что бриллианты мелкие.

а я оправдываю,.да
и Именно тех кто считает это своей Работой,, а не по нужде, (мужчина или женщина не важно)
это та же работа и ремесло, как делать массаж или быть доктором или ветеринаром (опастность заразиться болезнями та же самая- если профессионал то не заразишься)
и проституция все равно будет независимо от общественного мнения, и от человескиой лжи самим себе:34: :34: :34:

Sunnatta
08-31-2010, 02:27 PM
Почему то напомнило мне прочитанный в ранней молодости рассказ о студентке, пришедшей платить университетскому профессору натурой, за сдачу экзамена в сессию.
)
рассказ совершенно не в тему

Семицвета
08-31-2010, 02:31 PM
при общении с проституткой , если хочешь что-то важное выяснить ( и такое бывает) , главное- произнести ключевую фразу: " я тя так уважаю...ты одна...не побоялась...ни папы-ни мамы...сама себе кормилица..."
и все.
она твоя.
и ВСЕ говорят одно и то же : скоро соскочу, вот еще денег подсоберу и соскочу.
ан нет.
чаще всего не соскакивают.
и действительно считают это полноценной профессией.

Семицвета
08-31-2010, 02:33 PM
рассказ совершенно не в тему
очень даже в тему.
одна скажет : я согласна.
а другая найдет способ и сдаст таки этот экзамен в обход этого профЭссора.

Sea
08-31-2010, 02:37 PM
чаще всего не соскакивают.
и действительно считают это полноценной профессией.

чтобы бы ты выбрала ?? мужа-гинеколога-абортолога или проститута
честно,, смотря себя за воротник,, одно из двух ?? мораль сей басни такова,,да

Sunnatta
08-31-2010, 02:38 PM
очень даже в тему.
одна скажет : я согласна.
а другая найдет способ и сдаст таки этот экзамен в обход этого профЭссора.

вообще-то она должна просто знать предмет. иначе - вон из универа. нечего плодить неучей.

Whoever
08-31-2010, 02:39 PM
чтобы бы ты выбрала ?? мужа-гинеколога-абортолога или проститута
честно,, смотря себя за воротник,, одно из двух ?? мораль сей басни такова,,да

Можно я отвечу?
Жену-гинеколога, однозначно;)