View Full Version : Вера Умерла?
Порyчик
07-26-2010, 01:14 PM
Вера Семёновна Розенкранц таки ещё живее всех живых!
Vostochnaya
07-26-2010, 01:15 PM
А вы бы смогли простить?
Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?
Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.
Тогда зачем прощать?
я не прощу! никогда! вера сто процентов умерает! накосячил один раз, простишь - будет повторять всегда!!! закономерность такая..
Манюня
07-26-2010, 01:15 PM
Да я тоже не масон. Просто если кто то изменяет или предает то здания скорее всего нету.или в процессе строения, один из архитекторов просто понял что вместо скайскрейпера, ему нужна лесная избушка
бывает
Baba_Yaga
07-26-2010, 01:16 PM
я могу рассуждать только на собственном опыте
в первом браке меня тянуло на измену, сейчас - даже мысль сама по себе неинтересна
что изменилось?
я сделала вывод что сама я не менялась, а изменился у меня муж
значит - причина в муже
логично?
Не совсем. У тебя появились дети, с ними много мороки, устаешь. К тому же когда женщина хочет детей, у неё секс драйв бешенный, поэтому мужа может и не хватить, а как только добилась своего - многие успокаиваются.
Буржуй
07-26-2010, 01:17 PM
А что твоя жена думает на эту тему?
НАдо срасить у неё.
Манюня
07-26-2010, 01:17 PM
через какое время в первом браке тебя потянуло на измену? В глаза....в глаза смотри...ой вей
в смысле, это дело времени?
хорошо, будем ждать
Vostochnaya
07-26-2010, 01:17 PM
Да я тоже не масон. Просто если кто то изменяет или предает то здания скорее всего нету.
да, здание из двух детей, нету его.. так себе.. макет из спичек..
Буржуй
07-26-2010, 01:17 PM
я не прощу! никогда! вера сто процентов умерает! накосячил один раз, простишь - будет повторять всегда!!! закономерность такая..Кто сказал?
Манюня
07-26-2010, 01:17 PM
Не совсем. У тебя появились дети, с ними много мороки, устаешь. К тому же когда женщина хочет детей, у неё секс драйв бешенный, поэтому мужа может и не хватить, а как только добилась своего - многие успокаиваются.
а чего я тогда с первым мужем детей не завела? он был за
Nabludatel'
07-26-2010, 01:18 PM
845 Ханцоцк Ст
Эуинцы, МА 02170
(617) 479-6500
дай мне твой зип код..найдем:грум:
Жуть какая....с видом на траки из окна...
Руся, с кем ты там общаешья?
"Cheap, poorly up kept, and the crumbling ceiling over the bed was disturbing" (c)
peterburger
07-26-2010, 01:18 PM
Петя дай я тебя расцелую..хорошо сказал :leader:
Дык! :) (шаркает ножкой и пятит губу)
Ты похоже женат.
а ты, похоже, фантазер
Nabludatel'
07-26-2010, 01:20 PM
спусти планку и тебе будут доступны многие прелести жизни:грум:
нееее...лучше ты подними, и тебе откроются новые горизонты.
В таких номерах даже трахнуться как следует не получится
Буржуй
07-26-2010, 01:20 PM
а ты, похоже, фантазер
Да, конечно, кто тебя возмёт в мужья? Май бяд.
Буржуй
07-26-2010, 01:21 PM
а чего я тогда с первым мужем детей не завела? он был за
НЕ могла?
Rysya
07-26-2010, 01:21 PM
Жуть какая....с видом на траки из окна...
Руся, с кем ты там общаешья?
"Cheap, poorly up kept, and the crumbling ceiling over the bed was disturbing" (c)
Ты голословно сказал,что В Вашем рафинированом штате не в жисть..я спросила Гугла:grum:
Манюня
07-26-2010, 01:21 PM
НЕ могла?а щаз смогла? нипонил
Rysya
07-26-2010, 01:21 PM
нееее...лучше ты подними, и тебе откроются новые горизонты.
В таких номерах даже трахнуться как следует не получится
не я уже на дне:grum:
peterburger
07-26-2010, 01:21 PM
во. Питер, издaй книгу своих мыслей, изречений. Будешь, как Конфуций, или Омар Хайям, или кто- нибудь еще. не для себя , для потомков (ну и для меня)
штуки за 2-3 можно в Москве издать. В Украине еще дешевле.
хм. Редактором будешь?
Порyчик
07-26-2010, 01:22 PM
Рыся, а чего там Петя сказал, не найду.
Петя, что ты сказал?
Да, конечно, кто тебя возмёт в мужья? Май бяд.
берут - в жены. за мужчин - выходят замуж. но тебя, видимо, взяли. эз ин пикт ю ап.
Nabludatel'
07-26-2010, 01:22 PM
Ты голословно сказал,что В Вашем рафинированом штате не в жисть..я спросила Гугла:грум:
А где ты там увидела "hourly rate"?
Stay Information Arrival Date: 07/26/2010 Adults: 1 # rooms: 1
Departure Date: 07/27/2010 Children: 0
Rooms and Rates
(NOTE: All prices are in USD)
Standard Rate ~ Standard Rate
Non Smoking Doubles
Standard non smoking room with 2 double beds with Cable TV, microwave, refrigerator, free wifi, and continental breakfast
Policies... 80.57 ~ Average Daily Rate
80.57 ~ Total Stay * excluding tax
Baba_Yaga
07-26-2010, 01:22 PM
а чего я тогда с первым мужем детей не завела? он был за
Я же не знаю деталей. Может не заводились, вот ты подсознательно и стала искать альтернативу. Не знаю. Я вообще не обсуждаю твою историю конкретно, посколько мало о тебе знаю.
Буржуй
07-26-2010, 01:22 PM
а щаз смогла? нипонил
Ну а почему бы нет. Тагда немагла а сейчас могла. Что плохого?
Vostochnaya
07-26-2010, 01:22 PM
Конфуция и Омар Хайяма не трогать :)
Rysya
07-26-2010, 01:24 PM
А где ты там увидела "hourly rate"?
по договоренности:grum:
Baba_Yaga
07-26-2010, 01:24 PM
а щаз смогла? нипонил
В процессе заведения детей участвуют 2 супруга...
Буржуй
07-26-2010, 01:24 PM
берут - в жены. за мужчин - выходят замуж. но тебя, видимо, взяли. эз ин пикт ю ап.
Ты же вроде росиянин, хотя, да, ты росиянин, перечитай мой пост, поймёшь.
berkut76
07-26-2010, 01:25 PM
Вот в чём проблема.
Секс это имено физиккал, не ментал. Он ментал только тогда когда есть чуства, иначе это просто секс и посему не измена.
Жирик, ну наверное поэтому тебе можно держть в доме огнестрельное оружие, а я от своего избавился.
Ты же вроде росиянин, хотя, да, ты росиянин, перечитай мой пост, поймёшь.
перечитал да. хотел написать "галиматья" - но потом вспомнил, на чей пост отвечаю.
Nabludatel'
07-26-2010, 01:25 PM
по договоренности:грум:
вот тебе их телефон 617-479-6500.
Позвони и дай знать сколько они берут за 3 часа...
peterburger
07-26-2010, 01:26 PM
а есть еще люди блядуны по натуре
они вообще к своим похождениям никак не относятся
натура такая.
для них любовь,
отношения и просто трах - две большие разницы.
Три разницы.
Alex5448
07-26-2010, 01:26 PM
Как смешно выеживается этот Жирик, а ведь несколько дней назад такое говорил что если ему жена родит афроамериканца...
Baba_Yaga
07-26-2010, 01:26 PM
Вот в чём проблема.
Секс это имено физиккал, не ментал...
Ой не скажи... вот когда мозги ипут, то очень ментал...
Манюня
07-26-2010, 01:27 PM
Я же не знаю деталей. Может не заводились, вот ты подсознательно и стала искать альтернативу. Не знаю. Я вообще не обсуждаю твою историю конкретно, посколько мало о тебе знаю.я довольно долго жила со вторым мужем без детей, и на сторону не тянуло
в смысле, я не думаю что мое отношение к "стороне" именно из за детей изменилось
я таки подозреваю что дело именно в муже
или во времени, как Наб вон предположил
я вспомнила что на сторону с первым мужем меня по настоящему стало тянуть где то лет 6 после встречи...а со вторым мужем у меня вот тока 5 прошло, так что вполне возможно что Наб прав...придеца ждать
Olezhik
07-26-2010, 01:27 PM
вот тебе их телефон 617-479-6500.
Позвони и дай знать сколько они берут за 3 часа...
У меня одна знакомая меньечица была она не по чясам брала, так вспомнилось вдруг когда разговор о чясовой оплате пошел.
Rysya
07-26-2010, 01:27 PM
вот тебе их телефон 617-479-6500.
Позвони и дай знать сколько они берут за 3 часа...
обязательно..но инфой с тобой не поделюсь..Скупец Гарпагон:grum:
kramer
07-26-2010, 01:28 PM
Очень часто секс с другим во время эксклусив релейшеншип имено по дурости/ Ты никогда ни кому не изменял? тебе не изменяли?
+1
а ещё это как бы убедиться, что "дома лучше":wink1:
Манюня
07-26-2010, 01:29 PM
Ну а почему бы нет. Тагда немагла а сейчас могла. Что плохого?я не знаю что это значит, но заверяю что я всегда могла
просто с первым мужем мы тянули потому что я, наверно, на каком то левеле понимала что отношения с ним рано или поздно подойдут к концу
Rysya
07-26-2010, 01:29 PM
Наб..а что у тебя репа не работает?
Baba_Yaga
07-26-2010, 01:29 PM
я довольно долго жила со вторым мужем без детей, и на сторону не тянуло
в смысле, я не думаю что мое отношение к "стороне" именно из за детей изменилось
я таки подозреваю что дело именно в муже
или во времени, как Наб вон предположил
я вспомнила что на сторону с первым мужем меня по настоящему стало тянуть где то лет 6 после встречи...а со вторым мужем у меня вот тока 5 прошло, так что вполне возможно что Наб прав...придеца ждать
Мы не молодеем и с возрастом желание хорошо поспать часто начинает конкурировать с желанием хорошего секса. Поэтому может и не потянет уже...
Nabludatel'
07-26-2010, 01:31 PM
обязательно..но инфой с тобой не поделюсь..Скупец Гарпагон:грум:
ты, по-моему запуталась. Это вроде тебя устраивают "почасовые" мотели типа Presidents City Inn .
Я в таких, честно говоря, ещё не был.
Vostochnaya
07-26-2010, 01:31 PM
а как отключить репутацию а?
Nabludatel'
07-26-2010, 01:32 PM
Наб..а что у тебя репа не работает?
Работает....просто не светится
Rysya
07-26-2010, 01:32 PM
ты, по-моему запуталась. Это вроде тебя устраивают "почасовые" мотели типа Presidents City Inn .
Я в таких, честно говоря, ещё не был.
Так и запишим Наб глубоко положительный..Руся падшая и ее нужно взять на поруки:leader:
Манюня
07-26-2010, 01:32 PM
Мы не молодеем и с возрастом желание хорошо поспать часто начинает конкурировать с желанием хорошего секса. Поэтому может и не потянет уже...лол, не с моим либидо :grum:
Baba_Yaga
07-26-2010, 01:36 PM
лол, не с моим либидо :грум:
Хорошо, тогда прийдётся подождать ещё годик, как ты говоришь...
а как отключить репутацию а?
User CP -> Group Membership -> Reputation -> Leave Group
Vostochnaya
07-26-2010, 01:38 PM
User CP -> Group Membership -> Reputation -> Leave Group
спасибо!
Дженни
07-26-2010, 01:39 PM
А что за опрос, где проходил?
явно в странах восточного полушария... никаво не хочу обидеть, но...
Манюня
07-26-2010, 01:42 PM
а, нет, 4 года
я забыла про одно приключение, лол
4 года с момента встречи в первом браке, и меня потянуло на сторону
а со вторым мужем уже 5.5 прошло
таки дело не во времени получаецо
Vostochnaya
07-26-2010, 01:44 PM
Птиц, та я же продолжаю получать репу.. мне надо чтоб мне не писали..
Милька
07-26-2010, 01:44 PM
если мне муж изменит - я его побью.
думаю так
у меня будет приступ ярости
мне нада будет ее выплеснуть :8:
Милька
07-26-2010, 01:45 PM
Птиц, та я же продолжаю получать репу.. мне надо чтоб мне не писали..
писать будут
ты можешь сделать так, что ты ее не видишь
но отменить чтоб писали - нет
Птиц, та я же продолжаю получать репу.. мне надо чтоб мне не писали..
эт я не знаю. прикрой ее просто - там стрелочки справа сверху.
Nabludatel'
07-26-2010, 01:45 PM
можно не читать...
Olezhik
07-26-2010, 01:48 PM
если вам изменили, надо задумаца чего вы женщине недодали
раз она чего то на стороне стала искать
женщины которые всем в браке довольны - не изменяют
это всё очень просто на самом деле
Аха, значит изменяют только женьщины? Так я и предпологал.
Милька
07-26-2010, 01:48 PM
Если возвратиться к сравнению Алекса
жены изменившей с сучкой нагадившей на ковер
то сучку же накажешь...но из домы из-за этого же не выгонишь...
У меня одна знакомая меньечица была она не по чясам брала, так вспомнилось вдруг когда разговор о чясовой оплате пошел.
нет
ну я фигею
тоесть, если она - то это вера умерла, и конец отношениям
а если у самого знакомая минечица, то это просто для расширения кругозора
Если возвратиться к стравнению Алекса
жены изменившей с сучкой нагадившей на ковер
...
осспади
все пропустила
это он о своей уже так???
Olezhik
07-26-2010, 01:50 PM
Птиц, та я же продолжаю получать репу.. мне надо чтоб мне не писали..
Ещё один вариант, можно читать и делать вид что ты не читаеш. :34:
Alex5448
07-26-2010, 01:51 PM
Если возвратиться к сравнению Алекса
жены изменившей с сучкой нагадившей на ковер
то сучку же накажешь...но из домы из-за этого же не выгонишь...
Это если она твоя... А изменившая баба уже не твоя.
Olezhik
07-26-2010, 01:52 PM
нет
ну я фигею
тоесть, если она - то это вера умерла, и конец отношениям
а если у самого знакомая минечица, то это просто для расширения кругозора
Моя знакомая мньечица ни каким боком не относица к покойной Вере.
berkut76
07-26-2010, 01:54 PM
Это если она твоя... А изменившая баба уже не твоя.
А чья, колхозная? Всё таки не рабовладельческий строй у нас, человек (вне зависимости от половой принадлежности) должен сам понимать, что хождение налево это предательство и по просту трусость.
Буржуй
07-26-2010, 01:55 PM
вот тебе их телефон 617-479-6500.
Позвони и дай знать сколько они берут за 3 часа...$65
Nabludatel'
07-26-2010, 01:55 PM
А чья, колхозная? Всё таки не рабовладельческий строй у нас, человек (вне зависимости от половой принадлежности) должен сам понимать, что хождение налево это предательство и по просту трусость.
Струсил/а и изменил/а? Это как?
Манюня
07-26-2010, 01:55 PM
Всё таки не рабовладельческий строй у насэто у вас
Алекс же про себя пишет
Буржуй
07-26-2010, 01:56 PM
Наб..а что у тебя репа не работает?
Работает, она просто хиден
Буржуй
07-26-2010, 01:57 PM
Как смешно выеживается этот Жирик, а ведь несколько дней назад такое говорил что если ему жена родит афроамериканца...
То предательство. Непутай трах и рождение негра.
Манюня
07-26-2010, 01:57 PM
Работает, она просто хиден
да, раз в неделю, Наб наливает себе бокал вина, откидываеца в кресле, приоткрывает репу и с наслаждением читает всё что насобирал
самодовольно улыбаясь
Alex5448
07-26-2010, 01:58 PM
это у вас
Алекс же про себя пишет
ятебяумоляю:rolleyes:
Olezhik
07-26-2010, 01:58 PM
Струсил/а и изменил/а? Это как?
Ну как как, некоторые от страху сцатса, а другии изменяют.
Милька
07-26-2010, 01:59 PM
осспади
все пропустила
это он о своей уже так???
нет о гипотетической жене..которая изменила
Adrina
07-26-2010, 01:59 PM
какие глупости..Все же люди-человеки..Мало ли как может повернуть..А если вдруг чуйства были серьезные. Так что ж из за одной ошибочки - все коту под хвост. Нельзя быть таким..А если можно - то это не любовь нифига..Децкий сад.
Взрослые же люди..у всех есть право на ошибку и на снесение башни..в исключительных случаях.
Башку просто так не сносит.
Измена обычно начинается с простого общения, потом общение перерастает во флирт, чай/кофе/ужин и т.д.
Увидели и потрахались бывает редко. Обычно бывает время и пораздумать, и составить план встреч так, чтоб никто не узнал...
Получается, не просто изменил, а еще и обманул. ;)
Милька
07-26-2010, 02:00 PM
Это если она твоя... А изменившая баба уже не твоя.
как это не твоя. твоя
но изменила
ака нагадила на ковер
Буржуй
07-26-2010, 02:00 PM
Жирик, ну наверное поэтому тебе можно держть в доме огнестрельное оружие, а я от своего избавился.
Боялся престрелить изменицу? Дело не в оружии а в том с кем ты общаеся. Не общайся с теми кто изменяет и имей оружие.
Милька
07-26-2010, 02:01 PM
А чья, колхозная? Всё таки не рабовладельческий строй у нас, человек (вне зависимости от половой принадлежности) должен сам понимать, что хождение налево это предательство и по просту трусость.
как это хождение налево - трусость?
berkut76
07-26-2010, 02:01 PM
Струсил/а и изменил/а? Это как?
Я в отличии от Жирика, не верю в случайный секс по дурости. Отношения дали сбой, одно партнёра (или даже обоих) что-то неустраивает. Если вместо того чтобы tackle relationship problems head on, люди начинают ходить на лево, для меня это то трусость.
Милька
07-26-2010, 02:01 PM
То предательство. Непутай трах и рождение негра.
или дура
Буржуй
07-26-2010, 02:01 PM
да, раз в неделю, Наб наливает себе бокал вина, откидываеца в кресле, приоткрывает репу и с наслаждением читает всё что насобирал
самодовольно улыбаясь
НЕ, проще. Когда она хиден ты её так же видиш как когда не хиден, просто другие думают что её нет. Наб постояно чтает репу, чаще чем форум.
Olezhik
07-26-2010, 02:01 PM
Башку просто так не сносит.
Измена обычно начинается с простого общения, потом общение перерастает во флирт, чай/кофе/ужин и т.д.
Увидели и потрахались бывает редко. Обычно бывает время и пораздумать, и составить план встреч так, чтоб никто не узнал...
Получается, не просто изменил, а еще и обманул. ;)
Ну не всегда, я слышал что иногда бывает сэкс спантаны, увидел, маргнул и пошёло поехало. Правда я о таком сэксе только слышал, у самого только на 8, 9 свидание получялось.
Буржуй
07-26-2010, 02:02 PM
или дура
Да, это тоже есть. Хочеш ребёнка от другого, хоть расу туже падбери, тогда муж возможно и не узнает.
Malishka
07-26-2010, 02:02 PM
А вы бы смогли простить?
Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?
Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.
Тогда зачем прощать?
Нет, не смогла бы, потому что не смогла бы продолжить отношения, целовать, ложитьса в постель, и вообще доверят.
Пожалуйста, дай пример при каких случаях прощают измену?
Буржуй
07-26-2010, 02:03 PM
Я в отличии от Жирика, не верю в случайный секс по дурости. Отношения дали сбой, одно партнёра (или даже обоих) что-то неустраивает. Если вместо того чтобы тацкле релатионшип проблемс хеад он, люди начинают ходить на лево, для меня это то трусость.
Ты в отличии от жикрика никогда не трахался ради траха а всегда вначале вльюблялся?
Alex5448
07-26-2010, 02:04 PM
То предательство. Непутай трах и рождение негра.
/шопотом/
От траха рождаются дети.
Motorizer
07-26-2010, 02:04 PM
в принципе, всё верно - но есть один нюанс. когда после, скажем, десяти лет брака он или она вдруг обнаруживает, что ему что-то недодавали - на мой косой это как минимум странно.
Т.е. - ты не предполагаешь, что за десять лет человек может измениться сам. Вкусы, взгляды, желания. Да и вообще, невозможно хавать одну и ту же еду каждый день 10 лет. По аналогии с комп. играми - принцип тот же, контроллер - тот же, а каждый месяц детишки требуют новый картридж за 70 баксов. И все (родители типа) понимают - да, задолбало, надо купить. Ну так и тут. Иногда нужен новый картридж. Не все же в ориджинал Дюк Нюкем играть.
Буржуй
07-26-2010, 02:04 PM
Нет, не смогла бы, потому что не смогла бы продолжить отношения, целовать, ложитьса в постель, и вообще доверят.
Пожалуйста, дай пример при каких случаях прощают измену?
Ты и беркут оболденая пара пионеров. И у обоих хай экспектейшенс кстати.
Буржуй
07-26-2010, 02:05 PM
/шопотом/
От траха рождаются дети.
Нет, от дурости рождаюца дети в таком случае.
Olezhik
07-26-2010, 02:05 PM
Нет, не смогла бы, потому что не смогла бы продолжить отношения, целовать, ложитьса в постель, и вообще доверят.
Пожалуйста, дай пример при каких случаях прощают измену?
Читай тему, тут уже масу примеров привили.
Nabludatel'
07-26-2010, 02:06 PM
Нет, не смогла бы, потому что не смогла бы продолжить отношения, целовать, ложитьса в постель, и вообще доверят.
Пожалуйста, дай пример при каких случаях прощают измену?
40% живущих в браке пар прощают измену.
40% не прощают.
18% не знают о ней
Olezhik
07-26-2010, 02:06 PM
Ты и беркут оболденая пара пионеров. И у обоих хай экспектейшенс кстати.
Я так и предпологал, кстати.
Fursetka
07-26-2010, 02:07 PM
Согласно опросам - женщины легче воспринимают физическую измену без эмоций (типа "сходил к блядям-с"), а мужчины - наоборот, платоническую любовь особо и за измену не считают, а вот на прыжок на чужой конец - очень болезненно реагируют.
лично я реагирую болезнено и на то и на другое ( и на третие, на всякий случай)
Olezhik
07-26-2010, 02:07 PM
40% живущих в браке пар прощают измену.
40% не прощают.
18% не знают о ней
Интерестная статистика но мне что-то неверица в цыфру 18%
Adrina
07-26-2010, 02:07 PM
Ты в отличии от жикрика никогда не трахался ради траха а всегда вначале вльюблялся?
Зачем влюбляться? Можно просто сильно нравиться. Ну очень сильно! :rolleyes:
Т.е. - ты не предполагаешь, что за десять лет человек может измениться сам.
вот на этом самом предположении все и горят, шо характерно.
а дальше - ты сам себе противоречишь. если ты купил Дюк Нукем - ты же не будешь через десять лет звонить на Эподжи и говорить им, типа, че за фигня - уже давно Контрстрайк вышел, а мне всё ваших мядуз хирачь?
Неувязочка.
Буржуй
07-26-2010, 02:08 PM
40% живущих в браке пар прощают измену.
40% не прощают.
18% не знают о нейВполне реальные проценты.
Motorizer
07-26-2010, 02:09 PM
Башку просто так не сносит.
Измена обычно начинается с простого общения, потом общение перерастает во флирт, чай/кофе/ужин и т.д.
Увидели и потрахались бывает редко. Обычно бывает время и пораздумать, и составить план встреч так, чтоб никто не узнал...
Получается, не просто изменил, а еще и обманул. ;)
Если бы это зависело только от мужика - флирт, чай и ужин вряд ли бы имели место быть :leader:
Fursetka
07-26-2010, 02:09 PM
Брезгливость душевная к бабе которая стала падшей женшиной.
откуда она упала?
Malishka
07-26-2010, 02:09 PM
Читай тему, тут уже масу примеров привили.
Сумасошёл, 34 страницы читать? Я не выдержу
Bottom line: no excuses
Буржуй
07-26-2010, 02:09 PM
Зачем влюбляться? Можно просто сильно нравиться. Ну очень сильно! :роллеыес:
Ето когда 16 лет, или 18. Ну когда уже 30 какое нафиг нравица/ ненравица. Если хочеца отрахаца а неженат/незамужем просто так незя?
Nabludatel'
07-26-2010, 02:09 PM
откуда она упала?
с мужика, судя по всему...
Буржуй
07-26-2010, 02:10 PM
Сумасошёл, 34 страницы читать? Я не выдержу
Боттом лине: но ехцусес
вронг, ну как обычно
Malishka
07-26-2010, 02:10 PM
40% живущих в браке пар прощают измену.
40% не прощают.
18% не знают о ней
так давайте поднимем бокалы что бы оказатьса в тех 2х процентах
ПС Это не меняет моего мнения, извини :34:
Adrina
07-26-2010, 02:10 PM
Согласно опросам - женщины легче воспринимают физическую измену без эмоций (типа "сходил к блядям-с"), а мужчины - наоборот, платоническую любовь особо и за измену не считают, а вот на прыжок на чужой конец - очень болезненно реагируют.
Ниче себе "сходил к блядям"... А потом пришел в мою постель?
Даже не представляю, чтоб с мужчиной стало тогда, ттт, лучше и не представлять такое
Буржуй
07-26-2010, 02:10 PM
с мужика, судя по всему...
с мужика далеко не упадёш
Glafira
07-26-2010, 02:11 PM
Ну не всегда, я слышал что иногда бывает сэкс спантаны, увидел, маргнул и пошёло поехало. Правда я о таком сэксе только слышал, у самого только на 8, 9 свидание получялось.
:2: :2:
Манюня
07-26-2010, 02:11 PM
с мужика, судя по всему...:grum::grum::grum:
Malishka
07-26-2010, 02:11 PM
Ты и беркут оболденая пара пионеров. И у обоих хай экспектейшенс кстати.
ты считаешь нам надо поженитьса?
Милька
07-26-2010, 02:11 PM
/шопотом/
От траха рождаются дети.
/шепотом/ только животные трахаются лишь в момент течки для рождения детей.
Adrina
07-26-2010, 02:12 PM
Ето когда 16 лет, или 18. Ну когда уже 30 какое нафиг нравица/ ненравица. Если хочеца отрахаца а неженат/незамужем просто так незя?
Если хочеца, наверно можно.
A кому-то "просто так" отрахаца просто не хочется. ;)
Malishka
07-26-2010, 02:12 PM
Я так и предпологал, кстати.
Что именно? Что нам с Беркутом суждено что ли?
Буржуй
07-26-2010, 02:12 PM
ты считаешь нам надо поженитьса?
Я щитаю вы походите друг другу по взглядам на жизнь.
Fursetka
07-26-2010, 02:13 PM
с мужика, судя по всему...
я как то тоже один раз упала. прямо на копчик.
Буржуй
07-26-2010, 02:13 PM
Если хочеца, наверно можно.
А кому-то "просто так" отрахаца просто не хочется. ;)
Хочеца, просто нейкоторые падавляют в себе желание чтоб соседи чего не подумали. Воспитали так.
Malishka
07-26-2010, 02:13 PM
вронг, ну как обычно
Как субективное мнение может быть ронг? Я же не доказываю что 2+2 = 10. Это моё личное мнение, можно со мной не соглашатьса
Манюня
07-26-2010, 02:13 PM
Я щитаю вы походите друг другу по взглядам на жизнь.у неё уже есть свой пионер :)
Буржуй
07-26-2010, 02:14 PM
я как то тоже один раз упала. прямо на копчик.
на кухоный пол?
Fursetka
07-26-2010, 02:14 PM
на кухоный пол?
нет, на паркет. к счастью.
Милька
07-26-2010, 02:14 PM
откуда она упала?
со стула
в смысле с педъестала
на который ее воодрузил
то есть наделил человека своими фантазиями.
а человек сам по себе уже цельное существо.
и потом виновад, что он не является этой фантазией. и вот он упал и становится падшим.
Буржуй
07-26-2010, 02:15 PM
у неё уже есть свой пионер :)
Я знаю что есть, я просто подметил что они оболдено подходят друг другу по пионерским взглядам на жизнь.
Malishka
07-26-2010, 02:15 PM
:2: :2:
А что, с мужщинами спят ДО 8/9ого свидания? :rolleyes:
Буржуй
07-26-2010, 02:16 PM
Как субективное мнение может быть ронг? Я же не доказываю что 2+2 = 10. Это моё личное мнение, можно со мной не соглашатьса
Ну субьекты щитали что земля плоская, и что солнце крутица вокруг земли. Не в даказывать дело, а в жизненом опыте.
Милька
07-26-2010, 02:16 PM
А что, с мужщинами спят ДО 8/9ого свидания? :rolleyes:
конечно на первом желательно
если понравился
Буржуй
07-26-2010, 02:16 PM
А что, с мужщинами спят ДО 8/9ого свидания? :роллеыес:
Многие до 8го 9го недожидаюца.
Буржуй
07-26-2010, 02:17 PM
конечно на первом желательно
если понравился
я сейчас прикинул что олежен здёт секса через 1-2 месяца после встречи - ужас :-(
Буржуй
07-26-2010, 02:18 PM
нет, на паркет. к счастью.
Да, 100% к счастью. я один раз упал с каунертапа на гранитный пол - сакт биг таим
Walrus
07-26-2010, 02:18 PM
Т.е. - ты не предполагаешь, что за десять лет человек может измениться сам. Вкусы, взгляды, желания. Да и вообще, невозможно хавать одну и ту же еду каждый день 10 лет. По аналогии с комп. играми - принцип тот же, контроллер - тот же, а каждый месяц детишки требуют новый картридж за 70 баксов. И все (родители типа) понимают - да, задолбало, надо купить. Ну так и тут. Иногда нужен новый картридж. Не все же в ориджинал Дюк Нюкем играть.
Ага, только ориджинал Дюк не изнашивается, в отличие от...
Fursetka
07-26-2010, 02:18 PM
Да, 100% к счастью. я один раз упал с каунертапа на гранитный пол - сакт биг таим
я даже не знаю что бы с ним было после этого.
не с гранитом, если что.
Motorizer
07-26-2010, 02:19 PM
Ниче себе "сходил к блядям"... А потом пришел в мою постель?
Даже не представляю, чтоб с мужчиной стало тогда, ттт, лучше и не представлять такое
вот ты сама отдаешь себе отчет - что весь твой праведный гнев, это чистая условность, вбитая тебе в голову с определенной целью.
Все эти женские пафосные заезды мне напоминают речи Искры Поляковой из Завтра Была Война. Человека накачивают пропагандой и он штыриться от самого себя. Хомо сапиенс не моногамен по своей природе, это факт. Или это идет параллельно или последовательно - с разводом и дележкой имущества. Кстати, пары, практикующие свинг (если оба прикалываются и делают это от души, а не когда мужик угрозой развода заставляет жену это делать) - разводятся реже, статистически, опять же. Ну не может человек с кайфом трахать одного и того же человека 10-15-20 лет. Наивно даже думать об этом.
Fursetka
07-26-2010, 02:19 PM
А что, с мужщинами спят ДО 8/9ого свидания? :роллеыес:
неееееет, ты чё?
Милька
07-26-2010, 02:19 PM
я сейчас прикинул что олежен здёт секса через 1-2 месяца после встречи - ужас :-(
ну это все условно
конечно
иногда двоих друг к другу тянет так. такая напряженность
то там не до свидания уже
а иногда тянет
а нет условий или складываются так обстоятельства.
но когда "приличия соблюдают"
это конечно.. ну забавно
Motorizer
07-26-2010, 02:19 PM
Ага, только ориджинал Дюк не изнашивается, в отличие от...
Но зае**т.
Fursetka
07-26-2010, 02:20 PM
Многие до 8го 9го недожидаюца.
мрут?
Манюня
07-26-2010, 02:20 PM
А что, с мужщинами спят ДО 8/9ого свидания?
даже на первом спят
Olezhik
07-26-2010, 02:20 PM
Сумасошёл, 34 страницы читать? Я не выдержу
Боттом лине: но ехцусес
Питер вроде писал если трисом то ещё простительно, Химик пощитал что отьиметь любовника во время трисом тоже выход. Жирик щитает что просто одноразовы траха тоже можн еслы жина в подоли маленького негритёнка не принисёт и Бука поддержала такую мысель если до трхаа вы танули в прорубе несколько раз и вас ваш любими человек спосал. Что косаеца Беркута он не на каий причини не соглошаеца так как самому бывшие не верные девушки изменяли (точное число изменьщиц небыло указано). Манюня сама изменяла бывшему мужу сколько раз не указано но Зюзе повезло больше в этом вопросе, так как он у Мнюни нынешни. Наблюдатель относица к измене философки, в прочим как и ко всему остальному. А Восточная хочит отключит репутацию. Ну вобщем примерно так на 34 страницы.
Манюня
07-26-2010, 02:21 PM
мрут?от недоепа
Malishka
07-26-2010, 02:21 PM
Ну субьекты щитали что земля плоская, и что солнце крутица вокруг земли. Не в даказывать дело, а в жизненом опыте.
так это научное заблуждение, а жизненный опыт то у всех разный, правильно? Так что и мнения по жизненному опыту могут быть разные. Или не дай бог надо что бы изменили, лицом в дерьмо опустили а потом уже решать или измена ок или нет? Глупости. I don't need to actually jump off a bridge to know it hurts :34:
Буржуй
07-26-2010, 02:21 PM
я даже не знаю что бы с ним было после этого.
не с гранитом, если что.
не, я на спину упал, к счастью
Fursetka
07-26-2010, 02:21 PM
вот ты сама отдаешь себе отчет - что весь твой праведный гнев, это чистая условность, вбитая тебе в голову с определенной целью.
Все эти женские пафосные заезды мне напоминают речи Искры Поляковой из Завтра Была Война. Человека накачивают пропагандой и он штыриться от самого себя. Хомо сапиенс не моногамен по своей природе, это факт. Или это идет параллельно или последовательно - с разводом и дележкой имущества. Кстати, пары, практикующие свинг (если оба прикалываются и делают это от души, а не когда мужик угрозой развода заставляет жену это делать) - разводятся реже, статистически, опять же. Ну не может человек с кайфом трахать одного и того же человека 10-15-20 лет. Наивно даже думать об этом.
к женщинам это тоже относится?
или курица не птица, женщина не человек?
Манюня
07-26-2010, 02:22 PM
Я знаю что есть, я просто подметил что они оболдено подходят друг другу по пионерским взглядам на жизнь.ты б тоже самое сказал если б почитал её пионера
не может человек с кайфом трахать одного и того же человека 10-15-20 лет
в моск - как нефик делать. вот Жирик - на форуме уже восемь лет. и ниче - живой.
Malishka
07-26-2010, 02:22 PM
конечно на первом желательно
если понравился
Ну на первом же свидании его фиг то знаешь. Прям так сразу прыгать?
Многие до 8го 9го недожидаюца.
натуральный отбор-[survival of the most interested :1:]
неееееет, ты чё?
А скока?
Nabludatel'
07-26-2010, 02:22 PM
я как то тоже один раз упала. прямо на копчик.
с тех пор ни-ни?
Буржуй
07-26-2010, 02:22 PM
так это научное заблуждение, а жизненный опыт то у всех разный, правильно? Так что и мнения по жизненному опыту могут быть разные. Или не дай бог надо что бы изменили, лицом в дерьмо опустили а потом уже решать или измена ок или нет? Глупости. И доньт неед то ацтуаллы юмп офф а бридге то кнощ ит хуртс :34:
Секс на стороне не означает измена.
Манюня
07-26-2010, 02:23 PM
с тех пор ни-ни?с тех пор тока на полу
чтоб падать было некуда
Screw101
07-26-2010, 02:23 PM
в моск - как нефик делать. вот Жирик - на форуме уже восемь лет. и ниче - живой.
Восемь лет...Столько не живут....На форуме...:rolleyes:
Буржуй
07-26-2010, 02:24 PM
к женщинам это тоже относится?
или курица не птица, женщина не человек?
К некоторым относица конечно. Самое прикольное уже не первый человек повторяет то что я писал: устал трахать одного и тогоже человека...
Чикага
07-26-2010, 02:24 PM
А вы бы смогли простить?
Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?
Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.
Тогда зачем прощать?
сначало нужно разобраться вера во что?
если человек верит в то что дугой человек это его, то какие нафиг могут быть разговоры о изменах?
когда ты идешь по улице\плазе, толчешся на партейке сколько задниц\передниц ты емеешь глазами?
она естественно делает то же самое. все мы это делаем!
вот ты любишь на байке кататься, но иногда ездишь на машине - ой блин измена... а если в меторо - в жизть не прощу...
Malishka
07-26-2010, 02:24 PM
Секс на стороне не означает измена.
на стороне нет, а по середине да?
Что за глупости? Если бы жена твоя кого то просто трахнула на стороне так это было без проблем? Извини, если скажешь да, без проблем, я не поверю :34:
Motorizer
07-26-2010, 02:24 PM
мрут?
3 dates max. Если тетка дальше морочит голову - значит или ей мужик не нравится и она просто хочет, чтобы он ее аут водил, или вообще не особо секас ее интересует - что монопенисуально.
Olezhik
07-26-2010, 02:25 PM
:2: :2:
Ну подумаеш приукрасил немного, да я не такой лавелаз как другие форумчяни, по скромнея, по застенчевей и вобще я в децтве толтым был.
Screw101
07-26-2010, 02:25 PM
3 dates max. Если тетка дальше морочит голову - значит или ей мужик не нравится и она просто хочет, чтобы он ее аут водил, или вообще не особо секас ее интересует - что монопенисуально.
Right..3 strikes-you are out!
Милька
07-26-2010, 02:25 PM
Ну на первом же свидании его фиг то знаешь. Прям так сразу прыгать?
?
естессно
если придет к тебе на свидание ираклий. будешь морозить его до 9-го? или он тебя секси мазафака заводит. и ты не обременена отношениями. и почему бы не получить удовольствие от прикольного самца?
Манюня
07-26-2010, 02:25 PM
К некоторым относица конечно. Самое прикольное уже не первый человек повторяет то что я писал: устал трахать одного и тогоже человека...
устал - поди книжку почитай
зачем себя так мучить то
Буржуй
07-26-2010, 02:25 PM
мрут?
НЕт, находят других. Бап множество, ипинехачу.
Olezhik
07-26-2010, 02:26 PM
ты считаешь нам надо поженитьса?
У меня глаз как алмаз, покажи свою фотку, я тебе точно скажу есть ли смысл продолжать этот разговор.
Olezhik
07-26-2010, 02:26 PM
Ригхт..3 стрикес-ёу аре оут!
А если у неё губы как два кулока, нет ну нельзя так...
Буржуй
07-26-2010, 02:27 PM
на стороне нет, а по середине да?
Что за глупости? Если бы жена твоя кого то просто трахнула на стороне так это было без проблем? Извини, если скажешь да, без проблем, я не поверю :34:МАлыш, я не писал что трах посередине без проблем. Я писал что трах не есть измена. Измена это предательство, секс не обязательно предательство.
Malishka
07-26-2010, 02:27 PM
естессно
если придет к тебе на свидание ираклий. будешь морозить его до 9-го? или он тебя секси мазафака заводит. и ты не обременена отношениями. и почему бы не получить удовольствие от прикольного самца?
так он прямо со справкой что ли придёт?
Я очень недоверчивая. Знаешь у скольких людей [STDs]? Ужас. А Ираклий вообще наверное привык что ему и на свидание ходить не надо, так что ему тем более ждать...........свиданий 20-30 /хихикнула/
Столько не живут
ыыы. я тебя пральна понял? :rolleyes:
Буржуй
07-26-2010, 02:27 PM
устал - поди книжку почитай
зачем себя так мучить то
А затем что: 1) у меня семья 2) у меня семья
Olezhik
07-26-2010, 02:28 PM
естессно
если придет к тебе на свидание ираклий. будешь морозить его до 9-го? или он тебя секси мазафака заводит. и ты не обременена отношениями. и почему бы не получить удовольствие от прикольного самца?
Я извеняюсь что такое ираклий, это хорошо или плохо?
Malishka
07-26-2010, 02:28 PM
У меня глаз как алмаз, покажи свою фотку, я тебе точно скажу есть ли смысл продолжать этот разговор.
Ну если бы мне за тебя идти так я понимаю смысл в фотке, а так, могу всё на словах: толстая, волосатаы, маленькая, с кривыми глазами и ушами, иногда капаю слюной при возбуждении :1:
Буржуй
07-26-2010, 02:28 PM
так он прямо со справкой что ли придёт?
Я очень недоверчивая. Знаешь у скольких людей [STDs]? Ужас. А Ираклий вообще наверное привык что ему и на свидание ходить не надо, так что ему тем более ждать...........свиданий 20-30 /хихикнула/
Как ты после 9го дейта апределиш [STD] или не [STD]?
Милька
07-26-2010, 02:28 PM
так он прямо со справкой что ли придёт?
Я очень недоверчивая. Знаешь у скольких людей [STDs]? /
да жить вообще вредно
получать удовольствие вообще аморально
Буржуй
07-26-2010, 02:29 PM
Я извеняюсь что такое ираклий, это хорошо или плохо?
Грузин какойто...
Malishka
07-26-2010, 02:29 PM
МАлыш, я не писал что трах посередине без проблем. Я писал что трах не есть измена. Измена это предательство, секс не обязательно предательство.
А последним не согласна. Если ты мой муж и у тебя секс не со мной это предательство. (секс с самим собой не считаетса)
Screw101
07-26-2010, 02:29 PM
ыыы. я тебя пральна понял? :роллеыес:
Я не знаю...После какого-то период времени все себя исчерпывает....И этот форум тоже.
Motorizer
07-26-2010, 02:29 PM
к женщинам это тоже относится?
или курица не птица, женщина не человек?
Конечно тоже. Почему нет? Предвосихщая следующий вопрос - да, меня не будет парить, если моя подружка с кем-то трахнется. Секс - это праздник. Зачем лишать человека, который тебе приятен, праздника. Их и так мало в этой жизни. Собственничество - пережиток феодализма.
Malishka
07-26-2010, 02:29 PM
Как ты после 9го дейта апределиш [STD] или не [STD]?
А справка?
Ксюша Собчак
07-26-2010, 02:30 PM
А вы бы смогли простить?
Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?
Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.
Тогда зачем прощать?
Олежик , человекам свойственно ошибаться, тем более если речь идет о человеческих отношениях (любовь, дружба и т.д.) Я придерживаюсь того мнения, что если человек сожалеет о содеяном или , понимая, что дело сделано и ничего не вернуть, но желает продолжать отношения и просит прощения то простить нужно, вопрос в другом будешь ли ты потом продолжать общение с таким человеком. И потом ведь и мы можем в любой момент оказаться на месте человека, который изменил. В Библии мудро написано о том, что прощайте и прощены будите.
А что касается дальнейшего общения.. ну все зависит насколько тебе в дальнейшем нужны такого рода отношения. Бывает так , что такие тяжелые ситуации даже сближают людей, а иногда это может быть прекрасным ризоном для расставания
Я не знаю...После какого-то период времени все себя исчерпывает....И этот форум тоже.
a. тада нет.
. я один раз упал с каунертапа на гранитный пол - сакт биг таим
ауч
на это самое место?
Милька
07-26-2010, 02:30 PM
Конечно тоже. Почему нет? Предвосихщая следующий вопрос - да, меня не будет парить, если моя подружка с кем-то трахнется. Секс - это праздник. Зачем лишать человека, который тебе приятен, праздника. Их и так мало в этой жизни. Собственничество - пережиток феодализма.
еще раньше началось :8:
Nabludatel'
07-26-2010, 02:30 PM
андронников
Malishka
07-26-2010, 02:30 PM
да жить вообще вредно
получать удовольствие вообще аморально
а при чём тут аморально? это уже ты придумываешь
Вредно не вредно, но у 50 миллионов в Америке есть герпис, сифилис на подёме и т.д. Я лично брезгую и одна ночь удовольствий даже с Ираклием не стоит пожизненного герписа. ИМHО
Милька
07-26-2010, 02:31 PM
А справка?
что
прям на 9-ом попросишь справку? :grum:
Буржуй
07-26-2010, 02:31 PM
А последним не согласна. Если ты мой муж и у тебя секс не со мной это предательство. (секс с самим собой не считаетса)
Это глупасть, извини. Я понимаю что у тебя своё мнение и я тебя не преубеждаю, я тебе просто доношу другую точку зрения. Секс далеко не всегда измена, секс далеко не всегда самое главное в отношениях. Секс невсегда преднамерен, секс не всегда с чуствами.
Walrus
07-26-2010, 02:31 PM
Но зае**т.
Да кто ж спорит. Просто мало того, что "любовьдогробная" братия предлагает находить удовльствие в одном и том же 10, 20, ... лет. Она ведь еще как бы не замечает, что за эти годы "Дюк" как бы слегка обтрепывается... Короче, тестостерона меньше, либидо в штопоре, но, блин, ничто так не лечит ни то, ни другое, как вид видавшей виды подруги. Железная логика.
Malishka
07-26-2010, 02:32 PM
что
прям на 9-ом попросишь справку? :грум:
нет, можно конечно и раньше что бы прийти готовым к 9ом
Милька
07-26-2010, 02:32 PM
а при чём тут аморально? это уже ты придумываешь
Вредно не вредно, но у 50 миллионов в Америке есть герпис, сифилис на подёме и т.д. Я лично брезгую и одна ночь удовольствий даже с Ираклием не стоит пожизненного герписа. ИМHО
потому, что в этой жизни все удовольствия или ведут к ожирению. или к болезням
или просто аморальны
Rysya
07-26-2010, 02:32 PM
а при чём тут аморально? это уже ты придумываешь
Вредно не вредно, но у 50 миллионов в Америке есть герпис, сифилис на подёме и т.д. Я лично брезгую и одна ночь удовольствий даже с Ираклием не стоит пожизненного герписа. ИМHО
Ху из Ираклий?
Буржуй
07-26-2010, 02:33 PM
А справка?
Вот имено, такаяже как и на первом - никакой.
Хотя иа однажды брал копию бладтеста для тёлки, иначе она девствености не лешалась.
Malishka
07-26-2010, 02:33 PM
потому, что в этой жизни все удовольствия или ведут к ожирению. или к болезням
или просто аморальны
ещё раз, при чём тут аморально? Лично для меня это не вопрос или поинт для решения.
Нет, не все удовольствия ведут к ожирению и болезням :34:
Malishka
07-26-2010, 02:33 PM
Ху из Ираклий?
Ираклий Перчалава-очень симпатишный певец, поёт "Лондон, Париж"
Милька
07-26-2010, 02:33 PM
нет, можно конечно и раньше что бы прийти готовым к 9ом
я щас сдохну :grum:
Буржуй
07-26-2010, 02:34 PM
что
прям на 9-ом попросишь справку? :грум:
Смех смехом, я представлял. Хотя справки филькина грамота, некоторые [STD] имеют инкабацуионый период и тест негатив.
Манюня
07-26-2010, 02:34 PM
Ху из Ираклий?че вы как маленькие, гуглать не умеете?http://www.rusradio.ru/upload/contents/315/irakli-370-026-06.jpg
Ираклий Перчалава-очень симпатишный певец, поёт "Лондон, Париж"
кстати
он женицца вскорости
Лена ДАД
07-26-2010, 02:34 PM
Ираклий Перчалава-очень симпатишный певец, поёт "Лондон, Париж"
а изобразить??
Malishka
07-26-2010, 02:35 PM
я щас сдохну :грум:
Дохни, кто тебя останавливает?
Кто то прыгает в кровать едва сказав здрасти, кто то ждёт. Для кого то это дело моральных принципов, религиозных, для кого то дело математики (больше лучше). У всех по разному
Милька
07-26-2010, 02:35 PM
ещё раз, при чём тут аморально? Лично для меня это не вопрос или поинт для решения.
Нет, не все удовольствия ведут к ожирению и болезням :34:
отому, что измена - это аморально
если муж изменит и принесет справку, что не подцепил что то на стороне - будет ок? :8:
Adrina
07-26-2010, 02:35 PM
Ну подумаеш приукрасил немного, да я не такой лавелаз как другие форумчяни, по скромнея, по застенчевей и вобще я в децтве толтым был.
Приукрасил наверное на 3-4 свидания :lol:
Лена ДАД
07-26-2010, 02:35 PM
че вы как маленькие, гуглать не умеете?http://www.rusradio.ru/upload/contents/315/irakli-370-026-06.jpg
фи
а я-то думала ...
Screw101
07-26-2010, 02:35 PM
Ираклий Перчалава-очень симпатишный певец, поёт "Лондон, Париж"
Тебе нравятся такие мужчины?
Malishka
07-26-2010, 02:35 PM
Смех смехом, я представлял. Хотя справки филькина грамота, некоторые [STD] имеют инкабацуионый период и тест негатив.
Некоторые да таки, как например герпес, гепатит, СПИД :(
Rysya
07-26-2010, 02:35 PM
потому, что в этой жизни все удовольствия или ведут к ожирению. или к болезням
или просто аморальны
удовольствия сопряжены с моментом удовлетворения..не обязательно сексуального плана..я довольна жизнью..чем это мне грозит?
Буржуй
07-26-2010, 02:36 PM
че вы как маленькие, гуглать не умеете?хттп://щщщ.русрадио.ру/уплоад/цонтентс/315/иракли-370-026-06.йпг
я думал это испанец
Screw101
07-26-2010, 02:36 PM
фи
а я-то думала ...
Вот Лене не нравится...То, что он поет, скрорее всего звучит, как "Кайфуем"...:)
Милька
07-26-2010, 02:36 PM
Дохни, кто тебя останавливает?
Кто то прыгает в кровать едва сказав здрасти, кто то ждёт. Для кого то это дело моральных принципов, религиозных, для кого то дело математики (больше лучше). У всех по разному
порядочные люди не прыгают к другим в постель, если болеют какими то там заболеваниями. :8:
Malishka
07-26-2010, 02:36 PM
отому, что измена - это аморально
если муж изменит и принесет справку, что не подцепил что то на стороне - будет ок? :8:
Бука, мы немного отделились тогда от темы и говорили про трах на каком свидании. Нет, не ок если муж принесёт справку. Измена есть измена. Олежик про 8ое/9ое свидание говорил о другом
Буржуй
07-26-2010, 02:36 PM
Некоторые да таки, как например герпес, гепатит, СПИД :(
таки да, зачем тогда ждать? я понимаю если девственица и жалко отдать, а так смысл?
Nabludatel'
07-26-2010, 02:37 PM
Дохни, кто тебя останавливает?
Кто то прыгает в кровать едва сказав здрасти, кто то ждёт. Для кого то это дело моральных принципов, религиозных, для кого то дело математики (больше лучше). У всех по разному
А чо ждать-то? Пока бабушки во дворе дадут своё "ок"?
Rysya
07-26-2010, 02:37 PM
че вы как маленькие, гуглать не умеете?http://www.rusradio.ru/upload/contents/315/irakli-370-026-06.jpg
Ираклиев море...вы фамилию не дали..шас вобью в Гугл Ираклия..интересно скоко результатолв вылезет:)
я про этого вообще не слышала..я в пещере живу
Malishka
07-26-2010, 02:37 PM
порядочные люди не прыгают к другим в постель, если болеют какими то там заболеваниями. :8:
так откуда ты знаешь что он порядочный сразу на первом свидании? :rolleyes:
Милька
07-26-2010, 02:38 PM
удовольствия сопряжены с моментом удовлетворения..не обязательно сексуального плана..я довольна жизнью..чем это мне грозит?
опустошением. духовным
Буржуй
07-26-2010, 02:38 PM
так откуда ты знаешь что он порядочный сразу на первом свидании? :роллеыес:
а как ты на 9том или 150м узнаеш о его порядочности?
Манюня
07-26-2010, 02:38 PM
Ираклиев море...вы фамилию не дали..шас вобью в Гугл Ираклия..интересно скоко результатолв вылезет:)все его картинки у меня первыми вылезли
Alex5448
07-26-2010, 02:38 PM
так откуда ты знаешь что он порядочный сразу на первом свидании? :rolleyes:
Иногда и за 5 лет не узнаешь.
я думал это испанец
на мексиканца похож
Лена ДАД
07-26-2010, 02:39 PM
Вот Лене не нравится...То, что он поет, скрорее всего звучит, как "Кайфуем"...:)
хм
услышать бы хоть одной муз фразой
одним глазком уже лицезрела - не мое :34: :)
Adrina
07-26-2010, 02:39 PM
порядочные люди не прыгают к другим в постель, если болеют какими то там заболеваниями. :8:
Так поэтому и делаешь второе и третье свидания, чтобы посмотреть какие шансы на порядочность :)
Манюня
07-26-2010, 02:39 PM
не, я на первое свидание с Ираклием бы тоже, 100 раз подумала
у него глаза такие, хищные...сразу видно герпесом наградит
Буржуй
07-26-2010, 02:40 PM
Иногда и за 5 лет не узнаешь.
Иначе бы тут тётки форумские не называли своих бывших козлами...
А чо ждать-то? Пока бабушки во дворе дадут своё "ок"?
а если частное домовладение, без бабушек
то и сиди нетраханый
Милька
07-26-2010, 02:40 PM
Бука, мы немного отделились тогда от темы и говорили про трах на каком свидании. Нет, не ок если муж принесёт справку. Измена есть измена. Олежик про 8ое/9ое свидание говорил о другом
мы обо всем говорим тут
основное понятие в разговоре секс.
секс на свидании. секс на стороне
ихмена не измена
справка о болезни :8:
шанс получит болячку на первом свидании такой же..как и на 9-м.
Malishka
07-26-2010, 02:40 PM
таки да, зачем тогда ждать? я понимаю если девственица и жалко отдать, а так смысл?
У всех свой ризон, Жирик
Буржуй
07-26-2010, 02:40 PM
на мексиканца похож
пуэрториканца скорее
Nabludatel'
07-26-2010, 02:40 PM
а если частное домовладение, без бабушек
то и сиди нетраханый
бабушек можно рентовать...
Манюня
07-26-2010, 02:41 PM
хм
услышать бы хоть одной муз фразой
одним глазком уже лицезрела - не мое :34: :)да слышала ты это сто раз http://www.youtube.com/watch?v=rvX4i3h3NpY
Motorizer
07-26-2010, 02:41 PM
так он прямо со справкой что ли придёт?
Я очень недоверчивая. Знаешь у скольких людей [STDs]? Ужас. А Ираклий вообще наверное привык что ему и на свидание ходить не надо, так что ему тем более ждать...........свиданий 20-30 /хихикнула/
У скольких? CDC статистика тебе противоречит. В основном от СТД страдают гомосексуалисты. Этнические меньшинства (особенно а-фрик-анцы и латиносы), нищеброды.
http://www.cdc.gov/std/stats08/tables/a2.htm
Да, риск есть. Но он очень невелик. Гораздо меньше, чем разбиться на машине, если ездишь каждый день.
Malishka
07-26-2010, 02:41 PM
А чо ждать-то? Пока бабушки во дворе дадут своё "ок"?
А может кто то религиозный и ждёт до свадьбы? Ну у всех по разному. Может так вырастили изначально....Бабки не при чём
Буржуй
07-26-2010, 02:41 PM
У всех свой ризон, Жирик
Дай хоть один, пожалуста. (помимо девствености)
Милька
07-26-2010, 02:41 PM
так откуда ты знаешь что он порядочный сразу на первом свидании? :rolleyes:
знаю естессно
а как ты знаешь..порядочный ли он на 9-ом?
Буржуй
07-26-2010, 02:41 PM
А может кто то религиозный и ждёт до свадьбы? Ну у всех по разному. Может так вырастили изначально....Бабки не при чём
Ну, религия это своего рода бабка.
Rysya
07-26-2010, 02:41 PM
опустошением. духовным
человек существо живучее...силы на восстановления всегда можно найти:34:
Malishka
07-26-2010, 02:41 PM
а как ты на 9том или 150м узнаеш о его порядочности?
Так и на 9ом можно не спать /приготовилась к тухлым яйцам/
Alex5448
07-26-2010, 02:41 PM
Дай хоть один, пожалуста. (помимо девствености)
Вредность:)
Милька
07-26-2010, 02:42 PM
Так поэтому и делаешь второе и третье свидания, чтобы посмотреть какие шансы на порядочность :)
и как проявляется при походе в ресторацию, кино, поход в зоопарк и театр его порядочность?
Malishka
07-26-2010, 02:42 PM
Тебе нравятся такие мужчины?
Сексуальные брюнеты? Да нравятса. А что, ты на него похож?
Буржуй
07-26-2010, 02:42 PM
У скольких? ЦДЦ статистика тебе противоречит. В основном от СТД страдают гомосексуалисты. Этнические меньшинства (особенно а-фрик-анцы и латиносы), нищеброды.
хттп://щщщ.цдц.гов/стд/статс08/таблес/а2.хтм
Да, риск есть. Но он очень невелик. Гораздо меньше, чем разбиться на машине, если ездишь каждый день. ну ты и гремучий. :-)
Nabludatel'
07-26-2010, 02:43 PM
А может кто то религиозный и ждёт до свадьбы? Ну у всех по разному. Может так вырастили изначально....Бабки не при чём
Давай выведем религию и сложные племенные правила за рамки этого разговора.
Повторяю вопрос - чо ждать-то, если есть обоюдное влечение?
Malishka
07-26-2010, 02:43 PM
мы обо всем говорим тут
основное понятие в разговоре секс.
секс на свидании. секс на стороне
ихмена не измена
справка о болезни :8:
шанс получит болячку на первом свидании такой же..как и на 9-м.
Хорошо :34:
Alex5448
07-26-2010, 02:43 PM
Помню есть здесь одна форумчанка которая кичилась тем что не давала годами... Что не помешалo ей благополучно развестись 5 раз...
Буржуй
07-26-2010, 02:44 PM
Так и на 9ом можно не спать /приготовилась к тухлым яйцам/
Можно и до конца жизни не спать. вай нат? Тёткам же тоже вроде сексу хочеца иногда. Природу сложно абхетрить.
Malishka
07-26-2010, 02:44 PM
знаю естессно
а как ты знаешь..порядочный ли он на 9-ом?
К тому моменту что либо узнаешь о нём, слушаешь, люди себя выдадут если паршивцы.
Ксюша Собчак
07-26-2010, 02:44 PM
Сексуальные брюнеты? Да нравятса. А что, ты на него похож?
Скрю лучше:wink1: он свой живой и форумский а тот Ираклий какой то Дядя Вася или Федя:rolleyes::)
Буржуй
07-26-2010, 02:44 PM
Помню есть здесь одна форумчанка которая кичилась тем что не давала годами... Что не помешало ей благополучно развестись 5 раз...
Мне до сих пор непонятен кансепт того что жена не дала.
Манюня
07-26-2010, 02:44 PM
Так и на 9ом можно не спать /приготовилась к тухлым яйцам/да всё можно
всю жизнь вместе прожить и ниразу нипотрахацо
а ещё вот так можно, чтоб уж точно без герпеса http://www.youtube.com/watch?v=7YFC0O393DQ&feature=PlayList&p=AE0350E3F98B506A&playnext=1&index=5
каждый дрочит как он хочит
Screw101
07-26-2010, 02:45 PM
Сексуальные брюнеты? Да нравятса. А что, ты на него похож?
Я не знаю, или он сексуальный...Скорее всего, какой-то хищно-восточный...
Что-то есть. Да. To be honest with you I am not really proud of such resemblance...:rolleyes:
Malishka
07-26-2010, 02:45 PM
Скрю лучше:щинк1: он свой живой и форумский а тот Ираклий какой то Дядя Вася или Федя:роллеыес::)
Так Скрю женат, а Ираклий пока что нет
Ксюша Собчак
07-26-2010, 02:45 PM
Давай выведем религию и сложные племенные правила за рамки этого разговора.
Повторяю вопрос - чо ждать-то, если есть обоюдное влечение?
Я то же самое хотела сказать.. если люди решили себе там в башке так никто не будет свидания считать..
Милька
07-26-2010, 02:46 PM
человек существо живучее...силы на восстановления всегда можно найти:34:
и на лечение от заболеваний и всякого ожирения тоже :8:
Ксюша Собчак
07-26-2010, 02:46 PM
Так Скрю женат, а Ираклий пока что нет
Боюсь , что ираклий не женат только официально...
Лена ДАД
07-26-2010, 02:47 PM
Повторяю вопрос - чо ждать-то, если есть обоюдное влечение?
да всякие заморочки бывают
viktorsabade
07-26-2010, 02:48 PM
да всё можно
всю жизнь вместе прожить и ниразу нипотрахацо
а ещё вот так можно, чтоб уж точно без герпеса http://www.youtube.com/watch?v=7YFC0O393DQ&feature=PlayList&p=AE0350E3F98B506A&playnext=1&index=5
каждый дрочит как он хочит
перебор:grum:
Malishka
07-26-2010, 02:48 PM
У скольких? ЦДЦ статистика тебе противоречит. В основном от СТД страдают гомосексуалисты. Этнические меньшинства (особенно а-фрик-анцы и латиносы), нищеброды.
хттп://щщщ.цдц.гов/стд/статс08/таблес/а2.хтм
Да, риск есть. Но он очень невелик. Гораздо меньше, чем разбиться на машине, если ездишь каждый день.
дремучесть, извини
Прогугли хотя бы герпес. В 2003, 536 миллионов заражено и т.д.
Malishka
07-26-2010, 02:48 PM
Давай выведем религию и сложные племенные правила за рамки этого разговора.
Повторяю вопрос - чо ждать-то, если есть обоюдное влечение?
Если не чувствуетса комфортно или правильно
Malishka
07-26-2010, 02:49 PM
Я не знаю, или он сексуальный...Скорее всего, какой-то хищно-восточный...
Что-то есть. Да. To be honest with you I am not really proud of such resemblance...:rolleyes:
Please, produce the picture :34:
viktorsabade
07-26-2010, 02:50 PM
малышку прорвало:grum: