PDA

View Full Version : "Женщина должна быть женщиной" (ц) Сарочка.



Pages : 1 [2] 3 4 5

Alex5448
07-05-2010, 02:17 PM
[Bravo], Федя! :bis:
осспидя, неужели еще есть мущины на этом форуме?
/ ну кроме еще одного-двух/
Иногда такое чувство что у некоторых дам синоним "настоящий мущина" это "последний лох".

Mayhem05
07-05-2010, 02:18 PM
это правильно што делали морды.
если мущине што-нить надо, так он же не просит тётку ему купить.

:rolleyes:
(сделала морду)

не, если серьезно, то когда любишь, то купишь....и мужчине тоже.
Я когда к своему БФ ходила, то никогда с пустыми руками не приходила, все чета тащила, пусть мелочь, но что бы ему приятно было.

А у моей подружки был любовник, так он ей прямо так и говорил - Лен, ты когда поедешь так заскочи в магазин и купи то, то и то. И она ругалась на себя за слабость, но летела в магазин и все покупала...и даже больше того. Т.к. любила.
(он ей конечно деньги потом никакие не отдавал, нед)

Alex5448
07-05-2010, 02:18 PM
Я уже писал как-то про это...
Девочки, задумайтесь, в чем смысл обычая, что мужчина открывает перед женщиной дверь и пропускает ее вперед.
Давайте оставим вопросы про гвозди, отбойные молотки и прочее.
Дверь себе женщина открыть может сама.
Удобнее, чтобы первым шел тот, кто дверь открыл.
Так почему мужчина открывает женщине дверь и пропускает ее вперед?

Минута на обсуждение. :)
Я лично это делаю чтоб разглядеть попу:)

Sarochka
07-05-2010, 02:18 PM
Иногда такое чувство что у некоторых дам синоним "настоящий мущина" это "последний лох".

последний лох подарит жене набор из хом дипо вместо гифт карточки в массажку или магазин

Izolda
07-05-2010, 02:20 PM
Я уже писал как-то про это...
Девочки, задумайтесь, в чем смысл обычая, что мужчина открывает перед женщиной дверь и пропускает ее вперед.
Давайте оставим вопросы про гвозди, отбойные молотки и прочее.
Дверь себе женщина открыть может сама.
Удобнее, чтобы первым шел тот, кто дверь открыл.
Так почему мужчина открывает женщине дверь и пропускает ее вперед?

Минута на обсуждение. :)

что думать- двери- заразы, тяжелые. какая нормальная женщина ее откроет????

Mayhem05
07-05-2010, 02:20 PM
надо было сказать, что мед есть, пускай привезет малину/чай/водку
не откажет, потому что стыдно будет :lol:

я тока учусь...:rolleyes:
(взяла на заметку)

Baghera
07-05-2010, 02:20 PM
Я уже писал как-то про это...
Девочки, задумайтесь, в чем смысл обычая, что мужчина открывает перед женщиной дверь и пропускает ее вперед.
Давайте оставим вопросы про гвозди, отбойные молотки и прочее.
Дверь себе женщина открыть может сама.
Удобнее, чтобы первым шел тот, кто дверь открыл.
Так почему мужчина открывает женщине дверь и пропускает ее вперед?

Минута на обсуждение. :)

Смысл исторический: огромные/длинные платья/юбки, которые нужно было поднимать/поддерживать обеими руками! :razz:

Ватрушка
07-05-2010, 02:20 PM
Я лично это делаю чтоб разглядеть попу:)
и как?

Glafira
07-05-2010, 02:20 PM
Я уже писал как-то про это...
Девочки, задумайтесь, в чем смысл обычая, что мужчина открывает перед женщиной дверь и пропускает ее вперед.
Давайте оставим вопросы про гвозди, отбойные молотки и прочее.
Дверь себе женщина открыть может сама.
Удобнее, чтобы первым шел тот, кто дверь открыл.
Так почему мужчина открывает женщине дверь и пропускает ее вперед?

Минута на обсуждение. :)

это все первобытный инстинкт
я где-то читала да
с каменного века
когда мущина запускал вперед женщину, чтобы убедиться, что в пещере не затаился хищник

edik
07-05-2010, 02:21 PM
Не разбивай иллюзий.
По какому-то невероятному парадоксу, женщины должны верить, что мущины ценят их за моск.

Это то же самое, если б каровы верили, что их польза человеку заключается в создании музыки колокольчиком ;))

однако, утрируем-с...

Sarochka
07-05-2010, 02:21 PM
я тока учусь...[:rolleyes:]
(взяла на заметку)

учись, начало уже положено ))

Mayhem05
07-05-2010, 02:21 PM
Я уже писал как-то про это...
Девочки, задумайтесь, в чем смысл обычая, что мужчина открывает перед женщиной дверь и пропускает ее вперед.
Давайте оставим вопросы про гвозди, отбойные молотки и прочее.
Дверь себе женщина открыть может сама.
Удобнее, чтобы первым шел тот, кто дверь открыл.
Так почему мужчина открывает женщине дверь и пропускает ее вперед?

Минута на обсуждение. :)

ну че, че....
Мир к ее ногам образно кладет...Открывает Мир перед ней...
(это я так мечтаю;)

Ne-Blondinka
07-05-2010, 02:21 PM
Вот-вот. С женственной подругой самый замухрыжный мужик будет себя чувствовать настоящим мачо. И ему будет хорошо.
Пусть женщине не надо, чтобы о ней заботились, защищали ее, баловали, холили и лелеяли. Но пусть она даст своему мужчине почувствовать, что он это все для нее делает. И мужик расцветет. :)
Вот тут-то и вклинивается вышеупомянутый ум. Ага. :)

Это вовсе не незаурядный ум, а обычная женская мудрость. :rolleyes:

Mayhem05
07-05-2010, 02:22 PM
учись, начало уже положено ))

пасипа:50::leader:

Alex5448
07-05-2010, 02:22 PM
последний лох подарит жене набор из хом дипо вместо гифт карточки в массажку или магазин
Массаж я сделаю собственноручно, а покупки я и так делаю сам...

Alex5448
07-05-2010, 02:23 PM
и как?
Вкусно:34:

Sarochka
07-05-2010, 02:23 PM
Массаж я сделаю собственноручно, а покупки я и так делаю сам...

а дать слабо ей денег, чтобы ОНА САМА пошла на массаж или купила вещи?
это называется жлобство /заранее сказала/

Елка
07-05-2010, 02:23 PM
:rolleyes:
(сделала морду)

не, если серьезно, то когда любишь, то купишь....и мужчине тоже.
Я когда к своему БФ ходила, то никогда с пустыми руками не приходила, все чета тащила, пусть мелочь, но что бы ему приятно было.

А у моей подружки был любовник, так он ей прямо так и говорил - Лен, ты когда поедешь так заскочи в магазин и купи то, то и то. И она ругалась на себя за слабость, но летела в магазин и все покупала...и даже больше того. Т.к. любила.
(он ей конечно деньги потом никакие не отдавал, нед)

А я тоже всё покупаю, если одна на Брайтоне.Никто мне спасибо не говорит. Если б сказал, я б обиделась.
Ну купила и купила.Суррогат семьи, вроде.
Вообще эти денежные делёжки такая мутатень...
Да, он везде платит, но ещё не было случая, чтобы я без кредитки из дома вышла- хоть в декольте, но запихаю.
Предлагать оплатить половину меня уже ( матюгами) отучили.
Подарки принимаю, но я им и вправду рада.

elfy
07-05-2010, 02:24 PM
при чем тут тяжело???
я спокойно могу попросить поднести 2-х килограмовый кулечек (или коробку) думаешь, мне тяжело? ха
могу попросить что-то по дому, по компам, и т.п.
найти какую-то нужную инфу
да много чего, что сама могу сделать, но доставлю мужчине удовольствие сделать мне "приятное" :kos:

о, у нас dryerase board на холодильнике висит, так я чуть ли не каждый день мужу список chores составляю - даже и не подозревала, чтоя ему приятное делаю - он мне теперь за это "колечко должен" :grum:

edik
07-05-2010, 02:24 PM
выписать чек на имя супруга, что потом он выисал чек и купил?

Это уже высшая степень деликатности. Дана не многим, а только исключительно мудрым дамам.

Ватрушка
07-05-2010, 02:24 PM
а дать слабо ей денег, чтобы ОНА САМА пошла на массаж или купила вещи?
это называется жлобство /заранее сказала/
а женщене так необходим массаж? без него она не женщина?

Ne-Blondinka
07-05-2010, 02:24 PM
На счёт всего мира не знаю, но встречал очень мало мужчин которых торкали вышеназванные персоны...ну, может быть Терон и ММ...

тем более, что Терон вовсе не американка :)

Дядя_Федор
07-05-2010, 02:25 PM
Внимание, правильный ответ. :)

Обычай сей есть культурный эвфемизм. Помимо очевидного -- я показываю женщине свое уважение, он несет еще и дополнительный смысл. А именно, пропуская женщину вперед в дверях, мужчина показывает, что пропустит ее вперед и в сексе. Я не шучу, это известный психологический феномен. :)

А вот феминистки копья ломают -- мы сами себе дверь открыть можем. Так кто ж сомневается? Можете. Тогда и дальше -- сами, пожалуйста, сами... :)

Mayhem05
07-05-2010, 02:26 PM
о, у нас dryerase board на холодильнике висит, так я чуть ли не каждый день мужу список chores составляю - даже и не подозревала, чтоя ему приятное делаю - он мне теперь за это "колечко должен" :grum:

О! хорошая шютка!:leader:

Sarochka
07-05-2010, 02:26 PM
о, у нас дрыерасе боард на холодильнике висит, так я чуть ли не каждый день мужу список чорес составляю - даже и не подозревала, чтоя ему приятное делаю - он мне теперь за это "колечко должен" [:grum:]

ты прямо как не девочка вообще
какие списки? подойти, поцеловать, улыбнуться - и он сам все сделает
если ты его не раздражаешь, конечно :lol:

Slippery When Wet
07-05-2010, 02:26 PM
:rolleyes:
(сделала морду)

не, если серьезно, то когда любишь, то купишь....и мужчине тоже.

Да ладно.
Просто тётки халявщицы.
Самим покупать жаба давит, вот и пытаются мущин раскрутить.

Alex5448
07-05-2010, 02:27 PM
а дать слабо ей денег, чтобы ОНА САМА пошла на массаж или купила вещи?
это называется жлобство /заранее сказала/
А если она не хочет? Силой закинуть в Вонс?

Sarochka
07-05-2010, 02:27 PM
а женщене так необходим массаж? без него она не женщина?

Ватруха, замени массаж на что угодно, и не цепляйся к словам :wink1:

Glafira
07-05-2010, 02:27 PM
Внимание, правильный ответ. :)

что пропустит ее вперед и в сексе



это как? :rolleyes:

Alex5448
07-05-2010, 02:28 PM
Внимание, правильный ответ. :)

Обычай сей есть культурный эвфемизм. Помимо очевидного -- я показываю женщине свое уважение, он несет еще и дополнительный смысл. А именно, пропуская женщину вперед в дверях, мужчина показывает, что пропустит ее вперед и в сексе. Я не шучу, это известный психологический феномен. :)

А вот феминистки копья ломают -- мы сами себе дверь открыть можем. Так кто ж сомневается? Можете. Тогда и дальше -- сами, пожалуйста, сами... :)
Ну ну, пусть еще и замок двери лизнет.

Ватрушка
07-05-2010, 02:28 PM
Ватруха, замени массаж на что угодно, и не цепляйся к словам :wink1:
так не все любят по магазинам ходить, так зачем мне давать деньги?

Дядя_Федор
07-05-2010, 02:28 PM
это как? :rolleyes:

Доведет до оргазма, прежде, чем кончить самому.
Все-то вам разжевывать надо... :grum:

Ватрушка
07-05-2010, 02:29 PM
Доведет до оргазма, прежде, чем кончить самому.
Все-то вам разжевывать надо... :grum:
а если наоборот будет, это плохо?

Елка
07-05-2010, 02:29 PM
это как? :rolleyes:

Глафиииира, ты ли это?
В смысли, потерпит, даст даме ..гхммм...вначале , а потом и сам...
Ну я удивляюсь....

Sarochka
07-05-2010, 02:29 PM
А если она не хочет? Силой закинуть в Вонс?

какой Вонс?? извини
ты считаешь, что продуктовый шаппинг доставляет женщине больше удовольствия, чем отратить это деньги на себя????????
твоя жена просто боится тебе сказать, что ей хочется, поэтому принимает за благо подарки из хом дипо

Glafira
07-05-2010, 02:29 PM
Доведет до оргазма, прежде, чем кончить самому.
Все-то вам разжевывать надо... :грум:

аааааааа :grum:
а я думала, что он первый ее ни за что не трахнет
будет ждать, пока она первая :lol:

Izolda
07-05-2010, 02:29 PM
Это уже высшая степень деликатности. Дана не многим, а только исключительно мудрым дамам.

нихрена себе.

edik
07-05-2010, 02:29 PM
а я вот вообще не далала никакой мужской работы, но эдик все-равно меня за женщину не считает из-за моей шутки про страпоны? как жить! :грум:

Не помню. Я вообще-то очень редко на женщин обижаюсь...

Кошка Мурка
07-05-2010, 02:30 PM
Мужчина предложит сам. И то, что он предложит, лучше взять. И порадоваться. Потому что, как и все высшие млекопитающие, мужчины хорошо обучаемы. Не надо тебе -- второй раз и не предложит. :) И можно иногда говрить типа, я вот давно себе хотела что-то вот такое... Ненавязчиво. :) Это не называется просить. Это и называется -- направлять в русло.

Говорю же, просто все. Не переусложняйте. - в теории просто.
А вот когда до практики доходит... :lol:
Любимые мужчины делали мне подарки.
Радовалась, принимала, ценила.
Никогда не намекала, что можно бы и почаще/подороже и т.п.

А при расставании - они свои подарки забирали или попрекали ими так, что до сих пор плакать хочется иногда.
Не один раз такое было. (Нет, не яхты и не бриллианты. Простые вещи, имеющие невеликую рыночную стоимость.)

Почему?

Baghera
07-05-2010, 02:30 PM
Я столько лет (после развода) жила одна, что привыкла все дома делать сама (благо умела с детства - папа научил) + привыкла открывать двери сама. После появления драгоценного пришлось отвыкать тк он дико ворчал "а я на что?!"...

Дядя_Федор
07-05-2010, 02:30 PM
а если наоборот будет, это плохо?

Мммм... Зависит. :)

Sarochka
07-05-2010, 02:30 PM
так не все любят по магазинам ходить, так зачем мне давать деньги?

если тебе муж дает все, что тебе нравится, и тебе больше ничего от него не надо, то ты счастливая женщина

Izolda
07-05-2010, 02:30 PM
Не помню. Я вообще-то очень редко на женщин обижаюсь...

напомнило:"НА дураков не обижаемся":grum:

Glafira
07-05-2010, 02:31 PM
Глафиииира, ты ли это?
В смысли, потерпит, даст даме ..гхммм...вначале , а потом и сам...
Ну я удивляюсь....

ну не врубилась я, че вы как эти? :)

Alex5448
07-05-2010, 02:31 PM
какой нахев Вонс?? извини
ты считаешь, что продуктовый шаппинг доставляет женщине больше удовольствия, чем отратить это деньги на себя????????
твоя жена просто боится тебе сказать, что ей хочется, поэтому принимает за благо подарки из хом дипо
Восточная? Боится? Сказать?:grum:

Кошка Мурка
07-05-2010, 02:31 PM
Смысл исторический: огромные/длинные платья/юбки, которые нужно было поднимать/поддерживать обеими руками! :razz: - нууу, Багира. Всю малину взяла испортила. :lol:

Sarochka
07-05-2010, 02:32 PM
А при расставании - они свои подарки забирали или попрекали ими так, что до сих пор плакать хочется иногда.
Не один раз такое было. (Нет, не яхты и не бриллианты. Простые вещи, имеющие невеликую рыночную стоимость.)

Почему?

потому что жлоба

Ватрушка
07-05-2010, 02:32 PM
Мммм... Зависит. :)
ну, смотри.. женщину безумно заводит, как возбуждается ее мужчина.. как он кончает... так чего же ей... это все видеть когда она кончила и ничего уже не хочется?

Дядя_Федор
07-05-2010, 02:32 PM
- в теории просто.
А вот когда до практики доходит... :lol:
Любимые мужчины делали мне подарки.
Радовалась, принимала, ценила.
Никогда не намекала, что можно бы и почаще/подороже и т.п.

А при расставании - они свои подарки забирали или попрекали ими так, что до сих пор плакать хочется иногда.
Не один раз такое было. (Нет, не яхты и не бриллианты. Простые вещи, имеющие невеликую рыночную стоимость.)

Почему?

Дикость какая-то... Не тех ты себе мужукофф находила.

Sarochka
07-05-2010, 02:33 PM
Дикость какая-то... Не тех ты себе мужукофф находила.

знаешь, сколько таких?

Glafira
07-05-2010, 02:33 PM
- в теории просто.
А вот когда до практики доходит... :lol:
Любимые мужчины делали мне подарки.
Радовалась, принимала, ценила.
Никогда не намекала, что можно бы и почаще/подороже и т.п.

А при расставании - они свои подарки забирали или попрекали ими так, что до сих пор плакать хочется иногда.
Не один раз такое было. (Нет, не яхты и не бриллианты. Простые вещи, имеющие невеликую рыночную стоимость.)

Почему?

- Люся, ты всё ещё хранишь мой подарок?
- Да.
- Я думал, ты выкинула всё, что со мной связано.
- Плюшевый мишка не виноват, что ты еблан...

Baghera
07-05-2010, 02:33 PM
- нууу, Багира. Всю малину взяла испортила. :lol:

нуууу... вот такая я, практичная... :(

Sarochka
07-05-2010, 02:34 PM
- Люся, ты всё ещё хранишь мой подарок?
- Да.
- Я думал, ты выкинула всё, что со мной связано.
- Плюшевый мишка не виноват, что ты еблан...

:grum:

edik
07-05-2010, 02:35 PM
и поетому ездить на дешевой машине?? В ету же категорию можно записать и трусы из Волмарта. Нравитця ей машина, пусть покупает. Может она у нее - единственная радость? не лишай ее етого :) И вообще на машину надо смотрет чисто философски, средство передвижения, и все. Может у нее, кроме машины ничего и нет???

Если человек что-то делает и не получается, может следует поменять модус оперенди?

TakNeBivaet
07-05-2010, 02:35 PM
это правильно што делали морды.
если мущине што-нить надо, так он же не просит тётку ему купить.

Угу, не просит...
Мой просит чтоб Тундру купила!! :grum:
(машина такая)

Дядя_Федор
07-05-2010, 02:35 PM
ну, смотри.. женщину безумно заводит, как возбуждается ее мужчина.. как он кончает... так чего же ей... это все видеть когда она кончила и ничего уже не хочется?

Я же говорю, зависит. Есть разные индивидуальные желания и особенности.
Но все-таки, обычно более всего желателен вариант, когда мужчина удолетворяет женщину, а потом заботится о себе.

Ватрушка
07-05-2010, 02:36 PM
Я же говорю, зависит. Есть разные индивидуальные желания и особенности.
Но все-таки, обычно более всего желателен вариант, когда мужчина удолетворяет женщину, а потом заботится о себе.
а мне нравится заботится о мужчине :)

Alex5448
07-05-2010, 02:36 PM
Я же говорю, зависит. Есть разные индивидуальные желания и особенности.
Но все-таки, обычно более всего желателен вариант, когда мужчина удолетворяет женщину, а потом заботится о себе.
/что, с украинкой не получилось так здесь удочку кидаешь?:)/

Дядя_Федор
07-05-2010, 02:36 PM
Угу, не просит...
Мой просит чтоб Тундру купила!! :grum:
(машина такая)

Купи ему плюшевого оленя.
Пусть играется.

Sarochka
07-05-2010, 02:36 PM
а мне нравится заботится о мужчине :)

забoтиться о мужчине не значит забывать о себе :)

Дядя_Федор
07-05-2010, 02:37 PM
/что, с украинкой не получилось так здесь удочку кидаешь?:)/

Алекс, не хами, ладно?
Тебе не идет.

Mayhem05
07-05-2010, 02:37 PM
Да ладно.
Просто тётки халявщицы.
Самим покупать жаба давит, вот и пытаются мущин раскрутить.

хм. ну тебе и тетки попадались....:rolleyes:
может тебе с толстыми попробовать? толстые - добрые!:leader:

Ватрушка
07-05-2010, 02:37 PM
забoтиться о мужчине не значит забывать о себе :)
а я о себе и не забываю :) нисколечко :) обо мне тоже заботятся :)

Alex5448
07-05-2010, 02:38 PM
Алекс, не хами, ладно?
Тебе не идет.
Обыкновенный вопрос, можешь не отвечать.

TakNeBivaet
07-05-2010, 02:38 PM
Купи ему плюшевого оленя.
Пусть играется.

Не....
Наш Кеша не дурааак....:lol:

Кошка Мурка
07-05-2010, 02:38 PM
Дикость какая-то... Не тех ты себе мужукофф находила. - балин. Где ж тех-то найти. :(
То ли я дефективная.
То ли взрослые книжки слишком рано читать начала.
То ли мир с ума съезжает.
То ли я... :rtyu:

Glafira
07-05-2010, 02:39 PM
/что, с украинкой не получилось так здесь удочку кидаешь?:)/

фуууууууууууу
гаденько и подленько

Елка
07-05-2010, 02:40 PM
фуууууууууууу
гаденько и подленько

И ты удивилась?
Глаша, ты сёння тормозишь...

TakNeBivaet
07-05-2010, 02:40 PM
фуууууууууууу
гаденько и подленько

А что еще можно от Алекса ожидать?

elfy
07-05-2010, 02:40 PM
ты прямо как не девочка вообще
какие списки? подойти, поцеловать, улыбнуться - и он сам все сделает
если ты его не раздражаешь, конечно :lol:

так я ж на работе
он раньше меня начинает работать, раньше приходит
придет, прочитает список - все выполнит (еще так прикольно, он после выполнения каждого дела, вычеркивает его там на доске) :lol:
я прихожу домой, проверяю список
потом меня можно накормить обедом и продолжать делать другие приятности
:27:

Slippery When Wet
07-05-2010, 02:41 PM
может тебе с толстыми попробовать? толстые - добрые!:leader:

толстые сексуально непривлекательны...:kos:

Птиц
07-05-2010, 02:41 PM
интересное утверждение.
весь мир торкают анджелина джоли, дженифер анистон, сандра баллок, мадонна, камерон диаз, шарлиз терон и лично меня мерилин монро.
и вот только дяде федору американки не угодили.
ай ай ай

Терон - из Южной Африки. Все остальные - не цепляют. Особенно Буллок.

Glafira
07-05-2010, 02:41 PM
И ты удивилась?
Глаша, ты сёння тормозишь...

я с некоторыми авторами мало пересекаюсь
к щастью

Mayhem05
07-05-2010, 02:42 PM
Алекс, не хами, ладно?
Тебе не идет.

он просто завидует, что ты можешь кидать удочки, а он нет...
и еще завидует, что тебя здесь все любят, а его никто....

elfy
07-05-2010, 02:42 PM
Не помню. Я вообще-то очень редко на женщин обижаюсь...

а, ну ладно
тогда целуй (протянула эдику ручку)

Sarochka
07-05-2010, 02:42 PM
так я ж на работе
он раньше меня начинает работать, раньше приходит
придет, прочитает список - все выполнит (еще так прикольно, он после выполнения каждого дела, вычеркивает его там на доске) [:lol:]
я прихожу домой, проверяю список
потом меня можно накормить обедом и продолжать делать другие приятности
:27:

как-то это...странно что ли :)

Порyчик
07-05-2010, 02:42 PM
- Люся, ты всё ещё хранишь мой подарок?
- Да.
- Я думал, ты выкинула всё, что со мной связано.
- Плюшевый мишка не виноват, что ты еблан...

Это теория. На практике всё выбрасывают. Или отдают. Или продают.

Slippery When Wet
07-05-2010, 02:42 PM
Угу, не просит...
Мой просит чтоб Тундру купила!! :grum:


на полном серьёзе?

Sarochka
07-05-2010, 02:43 PM
а, ну ладно
тогда целуй (протянула эдику ручку)

вот командирша, ужас
я бы с тобой не жила :lol:

Кошка Мурка
07-05-2010, 02:43 PM
- Люся, ты всё ещё хранишь мой подарок?
- Да.
- Я думал, ты выкинула всё, что со мной связано.
- Плюшевый мишка не виноват, что ты еблан... - кстати, плюшевого медведя, мужем последним подаренного, храню.
Он мебель вывез, когда уходил, и требовал с ужасным скандалом оплатить его подарок - старенькую тойоту, за двенадцать сотен купленную мне на Рождество.
А про медведя забыл.
Такая морда грустно-трогательная у мишки. :rolleyes:

Alex5448
07-05-2010, 02:43 PM
он просто завидует, что ты можешь кидать удочки, а он нет...
и еще завидует, что тебя здесь все любят, а его никто....
У меня рыбка уже в руках... А про форумскую любовь аж слеза пробила:)

Sarochka
07-05-2010, 02:43 PM
Это теория. На практике всё выбрасывают. Или отдают. Или продают.

ничего подобного, зачем выбрасывать?

elfy
07-05-2010, 02:44 PM
как-то это...странно что ли :)

я маме рассказала - она посоветовала еще оценку ему ставить за выполнение задания - вот это было бы странно :grum:

p.s. та ладно, я ж не эксплуатирую его жестоко, я легкие задания даю - типа вернуть муви в блокбастер

TakNeBivaet
07-05-2010, 02:44 PM
на полном серьёзе?

а когда я врала?? :shock:
(сделала честные глаза)

Glafira
07-05-2010, 02:44 PM
Это теория. На практике всё выбрасывают. Или отдают. Или продают.

я не такая :nail:
как бы я помнилa всех?
если б не эти подарки....
/обвела взглядом 3 карата, роллсройс под окном и яхту на причале/

Sarochka
07-05-2010, 02:44 PM
я маме рассказала - она посоветовала еще оценку ему ставить за выполнение задания - вот это было бы странно [:grum:]

п.с. та ладно, я ж не эксплуатирую его жестоко, я легкие задания даю - типа вернуть муви в блокбастер

а что ему будет, если не вернет?

elfy
07-05-2010, 02:45 PM
вот командирша, ужас
я бы с тобой не жила :lol:

я не командую, я эдику пытаюсь приятно сделать и дать ему почувствовать мужчиной, он еще радоваться должен:grum:

Порyчик
07-05-2010, 02:45 PM
ничего подобного, зачем выбрасывать?

C глаз долой - из сердца вон.

Если не хочешь вспоминать о человеке.

Glafira
07-05-2010, 02:46 PM
- кстати, плюшевого медведя, мужем последним подаренного, храню.
Он мебель вывез, когда уходил, и требовал с ужасным скандалом оплатить его подарок - старенькую тойоту, за двенадцать сотен купленную мне на Рождество.
А про медведя забыл.
Такая морда грустно-трогательная у мишки. :rolleyes:

:2:

edik
07-05-2010, 02:46 PM
Я столько лет (после развода) жила одна, что привыкла все дома делать сама (благо умела с детства - папа научил) + привыкла открывать двери сама. После появления драгоценного пришлось отвыкать тк он дико ворчал "а я на что?!"...

Ты с Драгоценным - именно та пара, про которую говорят, люди нашли друг друга...завидую (по хорошему)...

elfy
07-05-2010, 02:46 PM
а что ему будет, если не вернет?

такого еще ни разу не случилось :grum:

но наверное ничего не будет, мы любим после обеда гулять, вместе наверное и забросили бы тогда это муви

Sea
07-05-2010, 02:47 PM
просто интересно,, какая Была женщина если бы не было мужчин
наверно бы сама собой без притворств

Alex5448
07-05-2010, 02:48 PM
просто интересно,, какая Была женщина если бы не было мужчин
наверно бы сама собой без притворств
О!:34:

Vostochnaya
07-05-2010, 02:48 PM
а дать слабо ей денег, чтобы ОНА САМА пошла на массаж или купила вещи?
это называется жлобство /заранее сказала/

нафига мне его деньги? :fu:
ой! щас взорвусь!
я чё нищенка чтоб мне деньги давали? ааааааааааааа!:molotok::roof::vesh:

Izolda
07-05-2010, 02:49 PM
Терон - из Южной Африки. Все остальные - не цепляют. Особенно Буллок.

зря. Мерлин- еще та. :34:

Птиц
07-05-2010, 02:51 PM
зря. Мерлин- еще та. :34:

Я видел ее фотографии до того, как с ней поработали визажисты...

Елка
07-05-2010, 02:51 PM
нафига мне его деньги? :fu:
ой! щас взорвусь!
я чё нищенка чтоб мне деньги давали? ааааааааааааа!:molotok::roof::vesh:

( Алех нашёл себе полный метч)
Вы же семья? Нет?
Брать у мужа деньги -это нищенствовать?
Где тебя воспитали, прелестная наивность

edik
07-05-2010, 02:51 PM
а, ну ладно
тогда целуй (протянула эдику ручку)

только грудь.

Кошка Мурка
07-05-2010, 02:52 PM
нафига мне его деньги? :fu:
ой! щас взорвусь!
я чё нищенка чтоб мне деньги давали? ааааааааааааа!:molotok::roof::vesh: - ...как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла... :lol:

Sarochka
07-05-2010, 02:53 PM
[нафига мне его деньги? :fu:
ой! щас взорвусь!
я чё нищенка чтоб мне деньги давали? ааааааааааааа!:molotok::roof::vesh:]

ты работаешь сейчас?

Izolda
07-05-2010, 02:53 PM
Ц глаз долой - из сердца вон.

Если не хочешь вспоминать о человеке.

подумала: Повешенные люстры, 2 раковины ставленные, починенный холодильник, умывальник, унитаз, сделанные окна, 2 шланга, - и все выкинуть? хрен вам.

TakNeBivaet
07-05-2010, 02:53 PM
только грудь.

(не так)
правую сисечку!

Vostochnaya
07-05-2010, 02:53 PM
женщина себя чувствует женщиной - если рядом с ней настоящий мужчина!

Кошка Мурка
07-05-2010, 02:53 PM
только грудь. - ой. Эльфи совершила непоправимую ошибку. Щас автора топика понесёт, туши свет, кидай гранату... :grum:

Sarochka
07-05-2010, 02:54 PM
только грудь.

странно бы прозвучало "протянула Едику грудь"

Порyчик
07-05-2010, 02:54 PM
подумала: Повешенные люстры, 2 раковины ставленные, починенный холодильник, умывальник, унитаз, сделанные окна, 2 шланга, - и все выкинуть? хрен вам.

Речь о плюшевых мишках

Malishka
07-05-2010, 02:54 PM
/что, с украинкой не получилось так здесь удочку кидаешь?:)/

офф топ:
тоесть это не хамство?

Izolda
07-05-2010, 02:54 PM
Я видел ее фотографии до того, как с ней поработали визажисты...

она ДО и ПОСЛЕ была само то.

Sarochka
07-05-2010, 02:54 PM
женщина себя чувствует женщиной - если рядом с ней настоящий мужчина!

а настоящий это какой? который лучше тебя знает, что тебе надо?

Елка
07-05-2010, 02:55 PM
женщина себя чувствует женщиной - если рядом с ней настоящий мужчина!

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку(с)?

Glafira
07-05-2010, 02:55 PM
( Алех нашёл себе полный метч)
Вы же семья? Нет?
Брать у мужа деньги -это нищенствовать?
Где тебя воспитали, прелестная наивность

может у них разные банковские аккаунты?
он же написал - "нашел молодую и успешную"
забыла?

Птиц
07-05-2010, 02:56 PM
она ДО и ПОСЛЕ была само то.

У всякого свой вкус. Кому-то и кобыла (то есть Мадонна) невеста.

Izolda
07-05-2010, 02:56 PM
Речь о плюшевых мишках

у меня 2 таких валяется - белый и коричневый. В жизнь не выкину.

Malishka
07-05-2010, 02:56 PM
- кстати, плюшевого медведя, мужем последним подаренного, храню.
Он мебель вывез, когда уходил, и требовал с ужасным скандалом оплатить его подарок - старенькую тойоту, за двенадцать сотен купленную мне на Рождество.
А про медведя забыл.
Такая морда грустно-трогательная у мишки. :роллеыес:

А зачем хранить то?

edik
07-05-2010, 02:56 PM
зря. Мерлин- еще та. :34:

Некоторые очень авторитетные источники утверждают, что ММ - еврейка. Изольда, как такая информация может отразиться на вашем мнение о евреях?

Glafira
07-05-2010, 02:56 PM
Речь о плюшевых мишках

ок, если Вам так любопытно
у меня до сих пор ...ээээ 3 штуки мишек
плюшевых да

Izolda
07-05-2010, 02:57 PM
У всякого свой вкус. Кому-то и кобыла (то есть Мадонна) невеста.

ну и не такая уж она и кобыла.....

Malishka
07-05-2010, 02:57 PM
нафига мне его деньги? :фу:
ой! щас взорвусь!
я чё нищенка чтоб мне деньги давали? ааааааааааааа!:молоток::рооф::веш:

у вас делитса на его/твоё? у вас разные бюджеты?

Елка
07-05-2010, 02:57 PM
может у них разные банковские аккаунты?
он же написал - "нашел молодую и успешную"
забыла?

Аааа, врубилась..
Нашёл себе "молодую и успешную", чтобы сделать из неё измученную и бедную..
Типично , однако.

Монашка
07-05-2010, 02:58 PM
Я уже писал как-то про это...
Девочки, задумайтесь, в чем смысл обычая, что мужчина открывает перед женщиной дверь и пропускает ее вперед.
Давайте оставим вопросы про гвозди, отбойные молотки и прочее.
Дверь себе женщина открыть может сама.
Удобнее, чтобы первым шел тот, кто дверь открыл.
Так почему мужчина открывает женщине дверь и пропускает ее вперед?

Минута на обсуждение. :)смысл, дядь Федя, в том, что этот обычай произошел из тех давних и древних времен, когда люди жили в пещерах
и женщину в пещеру ппропускали первой, потому что туда могли забрести саблезубые тигры и т.п.
мужик самосохранялся таким способом
трус потому что
а потом придумали легенду о вежливости ;)

edik
07-05-2010, 02:58 PM
странно бы прозвучало "протянула Едику грудь"

Меняем протянула на подставила...

Slippery When Wet
07-05-2010, 02:58 PM
кстати, есть што-то ненормальное в тётках старше 13 лет, хранящих дома плюшевых мишек.

Izolda
07-05-2010, 02:58 PM
Некоторые очень авторитетные источники утверждают, что ММ - еврейка. Изольда, как такая информация может отразиться на вашем мнение о евреях?

она перешла в еврейство из-за мужа. Как перешла , так и вышла. А с какого боку красота и национальность мешают друг другу?????
Вот кого беспокоит нац. вопрос.....

Монашка
07-05-2010, 02:59 PM
Смысл исторический: огромные/длинные платья/юбки, которые нужно было поднимать/поддерживать обеими руками! :razz:когда носили такие юбки, то двери открывали лакеи....

Sarochka
07-05-2010, 02:59 PM
смысл, дядь Федя, в том, что этот обычай произошел из тех давних и древних времен, когда люди жили в пещерах
и женщину в пещеру ппропускали первой, потому что туда могли забрести саблезубые тигры и т.п.
мужик самосохранялся таким способом
трус потому что
а потом придумали легенду о вежливости ;)

думаешь сейчас многое изменилось?

Кошка Мурка
07-05-2010, 02:59 PM
ок, если Вам так любопытно
у меня до сих пор ...ээээ 3 штуки мишек
плюшевых да - а у меня, у меня вот: уже помянутый плюшевый миха (весьма крупный), кролик чёрно-белый большой, очень реалистично выполненный, и прикольнейшая крыса Зинка с бархатным хвостом и косоглазием. :bis:

Порyчик
07-05-2010, 03:00 PM
у меня 2 таких валяется - белый и коричневый. В жизнь не выкину.

Жизнь длинная, истлеет. :)

Glafira
07-05-2010, 03:01 PM
кстати, есть што-то ненормальное в тётках старше 13 лет, хранящих дома плюшевых мишек.

представь себе у меня есть камушек
мы гуляли по пляжу
и он нашел этот камушек, подержал в своих ладонях и положил в мои
и сказал что-то очень важное и памятное
но некоторым этого не понять

Izolda
07-05-2010, 03:02 PM
Жизнь длинная, истлеет. :)

да их давно надо кому-нибудь отдать.

Sarochka
07-05-2010, 03:02 PM
представь себе у меня есть камушек
мы гуляли по пляжу
и он нашел этот камушек, подержал в своих ладонях и положил в мои
и сказал что-то очень важное и памятное
но некоторым этого не понять

так они видят только мишку и тетку
а "глубины" этого подарка не замечают

Елка
07-05-2010, 03:02 PM
представь себе у меня есть камушек
мы гуляли по пляжу
и он нашел этот камушек, подержал в своих ладонях и положил в мои
и сказал что-то очень важное и памятное
но некоторым этого не понять

Не кидайте бисер в свиней(парафраз Малышки)

Монашка
07-05-2010, 03:03 PM
думаешь сейчас многое изменилось?это дядя Федор думает :)

Glafira
07-05-2010, 03:04 PM
так они видят только мишку и тетку
а "глубины" этого подарка не замечают

при чем , если тетка больше 47, они и тетку не видят
lol

Vostochnaya
07-05-2010, 03:04 PM
( Алех нашёл себе полный метч)
Вы же семья? Нет?
Брать у мужа деньги -это нищенствовать?
Где тебя воспитали, прелестная наивность

дома!
нет, брать денег это не нищенствовать!
я ответила на то что сказали чтоб он мне денег дал как буд-то я какая-то нищенка умерающая с голоду.. )))

Izolda
07-05-2010, 03:04 PM
Моя знакомая выкинула ВСЕ, что ей напоминало о бывшем муже. Абсолютно все. Или выкинула, или ему отдала. Я подумала, подсчитала: Всякая косметика, духи, крема, цепочки.. Сколько будет ето стоить, если я выкину? Не, не надо, оставила. Перевод денег. Вещи (и мой кошелек) не виноваты.

Порyчик
07-05-2010, 03:04 PM
представь себе у меня есть камушек
мы гуляли по пляжу
и он нашел этот камушек, подержал в своих ладонях и положил в мои
и сказал что-то очень важное и памятное
но некоторым этого не понять

Девочки.

На все подаренных предметах (камушки, мишки) есть психологические якоря, которые связывают вас с воспоминанием об этом человеке или его действии.

Если воспоминание положительное, предмет хочется хранить, если отрицательное или травмирующее - избавиться от него.

Мне писать лень, я думал это и так ясно. Так что всё все понять. Нравится - храните на здоровье.

Кошка Мурка
07-05-2010, 03:05 PM
А зачем хранить то? - да так хочется мне.
Обломки прошлой жизни.
Если ничего больше не осталось.
В голых стенах совсем тоскливо было бы.
А так мишка сидит, смотрит. Можно взять, обнять. Можно даже с ним поговорить. :)

Glafira
07-05-2010, 03:05 PM
Не кидайте бисер в свиней(парафраз Малышки)

и с асфальтом там штота было еще :lol:
/Малыш, :kiss:/

Sarochka
07-05-2010, 03:05 PM
при чем , если тетка больше 47, они и тетку не видят
лол

37, ты што???

Sarochka
07-05-2010, 03:06 PM
дома!
нет, брать денег это не нищенствовать!
я ответила на то что сказали чтоб он мне денег дал как буд-то я какая-то нищенка умерающая с голоду.. )))

где тебе такое сказали?
еще раз спрошу - ты работаешь?

На качелях...
07-05-2010, 03:07 PM
што тут происходит

слепые щупают слона с разных сторон?

я устал на первых трех страницах

Slippery When Wet
07-05-2010, 03:08 PM
представь себе у меня есть камушек
мы гуляли по пляжу
и он нашел этот камушек, подержал в своих ладонях и положил в мои
и сказал что-то очень важное и памятное
но некоторым этого не понять

камушек - ладно, это ещё туда-сюда.
но тётка хорошо за 30 с плюшевым мишкой в изголовье кровати лично для меня однозначно диагноз.

Птиц
07-05-2010, 03:09 PM
ну и не такая уж она и кобыла.....

одно можно сказать достоверно, что не жеребец

Glafira
07-05-2010, 03:11 PM
камушек - ладно, это ещё туда-сюда.
но тётка хорошо за 30 с плюшевым мишкой в изголовье кровати лично для меня однозначно диагноз.

lol

http://i45.tinypic.com/2wcirfk.jpg

Кошка Мурка
07-05-2010, 03:13 PM
и с асфальтом там штота было еще :lol:
/Малыш, :kiss:/ - закатать съехавшую тётку вместе со всем её плюшевым поголовьем под? :crz:

Свинка-бу
07-05-2010, 03:14 PM
камушек - ладно, это ещё туда-сюда.
но тётка хорошо за 30 с плюшевым мишкой в изголовье кровати лично для меня однозначно диагноз.

а если плюшевому мишке много лет и он подарен любимым? замусолен собакой и изодран котом? и вообще эту прелесть жалко выкидывать. :6:

Malishka
07-05-2010, 03:14 PM
и с асфальтом там штота было еще :лол:
/Малыш, :кисс:/

пальцы обо сфальт, кажетса, но там что то было насчёт пописять на них сперва

Фиг разберёш
:1:

Glafira
07-05-2010, 03:15 PM
- закатать съехавшую тётку вместе со всем её плюшевым поголовьем под? :црз:

да не
там из Малышиных перлов

Glafira
07-05-2010, 03:15 PM
пальцы обо сфальт, кажетса, но там что то было насчёт пописять на них сперва

Фиг разберёш
:1:

:grum:
вот, а я что говорила? :grum:

Птиц
07-05-2010, 03:16 PM
lol

http://i45.tinypic.com/2wcirfk.jpg

на Слипа похож кстати

Монашка
07-05-2010, 03:16 PM
пальцы обо сфальт, кажетса, но там что то было насчёт пописять на них сперва

Фиг разберёш
:1:это просто как два пальца обоссать, без помощи асфальта
:nail:

Sarochka
07-05-2010, 03:17 PM
мужшины часто обнимают подушки
извращенцы какие

Malishka
07-05-2010, 03:17 PM
это просто как два пальца обоссать, без помощи асфальта
:наил:

ААААААААААААААААААААААААА
Точно

А то я всё время думала что как два пальца об асфальт, а тут оказываетса обассать. Но если так подумать, то как женщина, обоссать 2 пальца (или 1 или ладонь) не легко, это надо постаратьса, так что.....................

Slippery When Wet
07-05-2010, 03:18 PM
а если плюшевому мишке много лет и он подарен любимым? замусолен собакой и изодран котом? и вообще эту прелесть жалко выкидывать. :6:

если - не если...чё я буду догадываться.

Дядя_Федор
07-05-2010, 03:20 PM
ААААААААААААААААААААААААА
Точно

А то я всё время думала что как два пальца об асфальт, а тут оказываетса обассать. Но если так подумать, то как женщина, обоссать 2 пальца (или 1 или ладонь) не легко, это надо постаратьса, так что.....................

А если на разных руках?
Сорри, не удержался. :)

Sea
07-05-2010, 03:22 PM
,,поинт путеводителя к разгадке, почему женщина Должна быть нежной, Искренней женщиной и излучать доброту и Мудрость

мы как с другом в стрип клубе были - танцевала девочка лет 15 перед нами, мне так противно было - как малестинг какой-то
а он говорит а что такого?,, если я буду о сострадании думать у меня член не встанет,,и значит я не мужик :confused:

женщина это же и мать,, это как Базовая ступень ко всему,

"женщина создана красивой, чтобы ее любили мужчины и глупой что она могла любить мужчин,,

elfy
07-05-2010, 03:22 PM
странно бы прозвучало "протянула Едику грудь"

левую
предварительно всполоснув ее в виноградном соку:grum:

Ватрушка
07-05-2010, 03:23 PM
мужшины часто обнимают подушки
извращенцы какие
а женщины?

Fursetka
07-05-2010, 03:25 PM
,,поинт путеводителя к разгадке, почему женщина Должна быть нежной, Искренней женщиной и излучать доброту и Мудрость
мы как с другом в стрип клубе были - танцевала девочка лет 15 перед нами, мне так противно было - как малестинг какой-то
а он говорит а что такого?,, если я буду о сострадании думать у меня член не встанет,,и значит я не мужик :цонфусед:

женщина это же и мать,, это как Базовая ступень ко всему,

"женщина создана красивой, чтобы ее любили мужчины и глупой что она могла любить мужчин,,

да да
женщина всем всё должна.
излучать когда надо и не излучать когда ненадо
кому должна я всем прощаю. пусть мужчина сделает так чтоб мне хотелось излучать сначала. а потом поговорим.

Свинка-бу
07-05-2010, 03:25 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12783347437358.gif

Sea
07-05-2010, 03:27 PM
да да
женщина всем всё должна.
излучать когда надо и не излучать когда ненадо
кому должна я всем прощаю. пусть мужчина сделает так чтоб мне хотелось излучать сначала. а потом поговорим.

да не будут они,, если не притворишься беспомощной,
у них бзик про геройство и рыцарство

Порyчик
07-05-2010, 03:27 PM
камушек - ладно, это ещё туда-сюда.
но тётка хорошо за 30 с плюшевым мишкой в изголовье кровати лично для меня однозначно диагноз.

Как-то трогательно. А еще когда котенка ласкает или что-то в это роде.

Не диагноз, нет.

Glafira
07-05-2010, 03:27 PM
ААААААААААААААААААААААААА
Точно

А то я всё время думала что как два пальца об асфальт, а тут оказываетса обассать. Но если так подумать, то как женщина, обоссать 2 пальца (или 1 или ладонь) не легко, это надо постаратьса, так что.....................

короче, обьясняю
устойчивое сочетание (фразеологизм)
используется в качестве наречия
значение - то же, что как два пальца обоссать - Тебя замочить — как два пальца об асфальт.
синонимы - проще пареной репы, как два байта переслать
этимология - происходит от как два пальца обоссать при помощи замены слова обоссать на созвучное словосочетание об асфальт :lol:
поэл? :hmm:

Vostochnaya
07-05-2010, 03:29 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12783347437358.gif

:rofl:

Glafira
07-05-2010, 03:30 PM
да да
женщина всем всё должна.
излучать когда надо и не излучать когда ненадо
кому должна я всем прощаю. пусть мужчина сделает так чтоб мне хотелось излучать сначала. а потом поговорим.

это каждая дура сможет
а ты попробуй так, чтобы "сaма, сама" :lol:

Alex5448
07-05-2010, 03:30 PM
Как-то трогательно. А еще когда котенка ласкает или что-то в это роде.

Не диагноз, нет.
Да кого это все интересует если попа красивая и 100-120 см над землей?

Sarochka
07-05-2010, 03:30 PM
Восточная так и не ответила ))

Fursetka
07-05-2010, 03:31 PM
да не будут они,, если не притворишься беспомощной,
у них бзик про геройство и рыцарство
с бзиками к психиатору
у меня своих бзиков хватает, нафиг мне их бзики

zvizda
07-05-2010, 03:31 PM
дома!
нет, брать денег это не нищенствовать!
я ответила на то что сказали чтоб он мне денег дал как буд-то я какая-то нищенка умерающая с голоду.. )))

И вообще, что значит " муж дал денег"??? Жена сама может взять. Захотелось новое колечко, пошла, выбрала, купила. То же касается и мужа - захотел новое мясо или сметану, пошёл, выбрал понравившееся - купил. "Вроде, просто всё."

Malishka
07-05-2010, 03:32 PM
короче, обьясняю
устойчивое сочетание (фразеологизм)
используется в качестве наречия
значение - то же, что как два пальца обоссать - Тебя замочить — как два пальца об асфальт.
синонимы - проще пареной репы, как два байта переслать
этимология - происходит от как два пальца обоссать при помощи замены слова обоссать на созвучное словосочетание об асфальт :лол:
поэл? :хмм:

поэл
Я так же знаю что кроме форума нигде больше этим не пользуюсь :1:

Fursetka
07-05-2010, 03:34 PM
Моя знакомая выкинула ВСЕ, что ей напоминало о бывшем муже. Абсолютно все. Или выкинула, или ему отдала. Я подумала, подсчитала: Всякая косметика, духи, крема, цепочки.. Сколько будет ето стоить, если я выкину? Не, не надо, оставила. Перевод денег. Вещи (и мой кошелек) не виноваты.

я тоже так сделала.
потом жалела :)

Sarochka
07-05-2010, 03:34 PM
И вообще, что значит " муж дал денег"??? Жена сама может взять. Захотелось новое колечко, пошла, выбрала, купила. То же касается и мужа - захотел новое мясо или сметану, пошёл, выбрал понравившееся - купил. "Вроде, просто всё."

не все мужья разрешают своим женам брать деньги :rtyu:

Glafira
07-05-2010, 03:35 PM
И вообще, что значит " муж дал денег"??? Жена сама может взять. Захотелось новое колечко, пошла, выбрала, купила. То же касается и мужа - захотел новое мясо или сметану, пошёл, выбрал понравившееся - купил. "Вроде, просто всё."

:grum:
- Дорогая, я хочу новую сметану...
- А нет ли у нас сегодня нового мяса в холодильнике, а то и старым то давно не кормили...
:grum:

Glafira
07-05-2010, 03:35 PM
не все мужья разрешают своим женам брать деньги :ртю:

тем более, когда их нет
а она настаивает :grum:

Vostochnaya
07-05-2010, 03:36 PM
не все мужья разрешают своим женам брать деньги :rtyu:

а зачем разрешать? надо иметь доступ к счёту мужа и тогда тратишь на чё нада:tease:

Fursetka
07-05-2010, 03:36 PM
если надо у мужа надо спрашивать "дай двацатник, а, мне тампоны купить надо" то нафиг такого мужа

хотя, таких таки да очень много. я когда в магазине работала насмотрелась. "вася, можно я себе кофточку куплю, мне так нравится.. ну вася, ну пожалста, я обещаю месяц ничего не просить..."
фубля

Sea
07-05-2010, 03:37 PM
с бзиками к психиатору
у меня своих бзиков хватает, нафиг мне их бзики

самый главный бзик в ширинке,,ага :lol:
дядя Федор же обьяснял если рявкнешь "Надо Вася
не будет делать ничего, а если прикинешься овечкой - сделает чтобы почувствовать себе мачо, настоящим мужчиной, героем,, вотэва

Glafira
07-05-2010, 03:37 PM
если надо у мажа надо спрашивать "дай двацатник, а, мне тампоны купить надо" то нафиг такого мужа

хотя, таких таки да очень много. я когда в магазине работала насмотрелась. "вася, можно я себе кофточку куплю, мне так нравится.. ну вася, ну пожалста, я обещаю месяц ничего не просить..."
фубля

а че бля то?
сами и виноваты

zvizda
07-05-2010, 03:37 PM
не все мужья разрешают своим женам брать деньги :rtyu:

Да..не подумала как-то. и правильно делают. Ведь степень чистоты денег достоверно науке не известна, и вообще не понятно, где они были до. Лучше чеком. Да, определённо лучше чеком.

Glafira
07-05-2010, 03:38 PM
Да..не подумала как-то. и правильно делают. Ведь степень чистоты денег достоверно науке не известна, и вообще не понятно, где они были до. Лучше чеком. Да, определённо лучше чеком.

ой, ужос
- я тебе выпишу чек...
это ужос

Sarochka
07-05-2010, 03:38 PM
Да..не подумала как-то. и правильно делают. Ведь степень чистоты денег достоверно науке не известна, и вообще не понятно, где они были до. Лучше чеком. Да, определённо лучше чеком.

вон Фурся написала, как оно бывает

edik
07-05-2010, 03:39 PM
ААААААААААААААААААААААААА
Точно

А то я всё время думала что как два пальца об асфальт, а тут оказываетса обассать. Но если так подумать, то как женщина, обоссать 2 пальца (или 1 или ладонь) не легко, это надо постаратьса, так что.....................

Несогласен. Плохо стараетесь.

Sea
07-05-2010, 03:39 PM
фубля

:34: умные женщины и не влюбляют в этих бзиканутых на своем героизме,,,
прикидываются и используют этих дурачков,,весь мир театр

zvizda
07-05-2010, 03:40 PM
:grum:
- Дорогая, я хочу новую сметану...
- А нет ли у нас сегодня нового мяса в холодильнике, а то и старым то давно не кормили...
:grum:

- да ты и позавчерашний борщ на рубашке ещё не сносил!

Alex5448
07-05-2010, 03:41 PM
:34: умные женщины и не влюбляют в этих бзиканутых на своем героизме,,,
прикидываются и используют этих дурачков,,весь мир театр
А зачем умной женщине такое унижение?

Fursetka
07-05-2010, 03:41 PM
а че бля то?
сами и виноваты

наверное сами виноваты потому что живут с такими

zvizda
07-05-2010, 03:42 PM
ой, ужос
- я тебе выпишу чек...
это ужос

та не. ты што.
чеком в магазине расплачиваться :)

Ватрушка
07-05-2010, 03:43 PM
народ, а вы все о том, чтобы всеегда женщиной говорите?

Glafira
07-05-2010, 03:44 PM
наверное сами виноваты потому что живут с такими

уж на кофточку себе не заработать?
или весь бюджет контролируется мужем
и на кофточку надо просить
выдают только на карманные расходы
на дом копят, на машину, на поездку в отпуск
на нужное, короче
а она со своими кофточками
ну некрасиво

Fursetka
07-05-2010, 03:47 PM
уж на кофточку себе не заработать?
или весь бюджет контролируется мужем
и на кофточку надо просить
выдают только на карманные расходы
на дом копят, на машину, на поездку в отпуск
на нужное, короче
а она со своими кофточками
ну некрасиво

есть такие которые и работают, но муж контролирует абсалютно всё. и на кофточки тоже.

Fursetka
07-05-2010, 03:48 PM
народ, а вы все о том, чтобы всеегда женщиной говорите?

не не всегда ватруха
переодически :)

Ватрушка
07-05-2010, 03:49 PM
не не всегда ватруха
переодически :)
:) а когда женщина должна быть мужчиной?:)

Alex5448
07-05-2010, 03:49 PM
есть такие которые и работают, но муж контролирует абсалютно всё. и на кофточки тоже.
Economic abuse.

Свинка-бу
07-05-2010, 03:49 PM
есть такие которые и работают, но муж контролирует абсалютно всё. и на кофточки тоже.

может если бы он не контролировал она бы все спустила? может она сама его попросила...
в другое как то мало верится :6:

Дядя_Федор
07-05-2010, 03:49 PM
уж на кофточку себе не заработать?
или весь бюджет контролируется мужем
и на кофточку надо просить
выдают только на карманные расходы
на дом копят, на машину, на поездку в отпуск
на нужное, короче
а она со своими кофточками
ну некрасиво

Вообще-то, в идеале, бюджет контролируется женой. :) Поскольку на ней дом.
Но обжегшись один раз на вышеуказанном идеале, я теперь считаю, что хоть женщина и решает, на что деньги потратить, мужу все-таки следует за этим следить. :)
А чиста формально, деньги в семье -- общие.

Sea
07-05-2010, 03:49 PM
А зачем умной женщине такое унижение?

детей семью создавать надо,,здесь еще законы, а в раше сколько таких
- манную кашу варить на хочу,, и не умею,,алименты слишком много хочешь,, какой бы не был мужчина хороший отец ,,матери всегда приходится одеяло на себя и детей оттягивать

Glafira
07-05-2010, 03:50 PM
есть такие которые и работают, но муж контролирует абсалютно всё. и на кофточки тоже.

потому што он зарабатывает больше
а она только на кофточки
если она будет все и тратить на тряпки, то получается, что ничего она в дом не приносит
нафига вообще она нужна?

Свинка-бу
07-05-2010, 03:51 PM
потому што он зарабатывает больше
а она только на кофточки
если она будет все и тратить на тряпки, то получается, что ничего она в дом не приносит
нафига вообще она нужна?

т.е. если она вообще не работает и вообще не зарабатывает, то ее надо пристрелить?

Ватрушка
07-05-2010, 03:51 PM
т.е. если она вообще не работает и вообще не зарабатывает, то ее надо пристрелить?
наверное

Дядя_Федор
07-05-2010, 03:51 PM
потому што он зарабатывает больше
а она только на кофточки

Это не имеет значения, кто что зарабатывает.
Тратит деньги жена, поскольку она лучше знает, что в данный момент надо купить.

Glafira
07-05-2010, 03:53 PM
т.е. если она вообще не работает и вообще не зарабатывает, то ее надо пристрелить?

ишодя из морали трио бандуристов - да :)

Slippery When Wet
07-05-2010, 03:53 PM
Тратит деньги жена, поскольку она лучше знает, что в данный момент надо купить.

она лучше знает?...:rolleyes:

Ватрушка
07-05-2010, 03:54 PM
Это не имеет значения, кто что зарабатывает.
Тратит деньги жена, поскольку она лучше знает, что в данный момент надо купить.
не могу согласится, что она лучше знает

Alex5448
07-05-2010, 03:54 PM
Это не имеет значения, кто что зарабатывает.
Тратит деньги жена, поскольку она лучше знает, что в данный момент надо купить.
Но покупка дорогих вещей (выше 100-200$) все таки надо согласовать с супругом.
/кстати, извини, наехал на тебя раньше незаслуженно/

Монашка
07-05-2010, 03:55 PM
потому што он зарабатывает больше
а она только на кофточки
если она будет все и тратить на тряпки, то получается, что ничего она в дом не приносит
нафига вообще она нужна?а если одинаково зарабатывают?

Сиамчик
07-05-2010, 03:56 PM
Лучше иметь дело с женщиной легкого поведения, чем иметь женщину с тяжелым характером.:lol:


Женщина должна быть покладиста и ненавязчива, воспитанна и иметь хорошие манеры. Все недостатки и пробелы своего воспитания тебе придется восполнять самой.

По отношению к мужчине нужно:
1. Предоставлять мужчине полную свободу в его делах.
2. Прилагать усилия к тому, чтобы делать ваш дом интересным и привлекательным.
3. Разнообразить меню дома, с тем, чтобы муж, садясь за стол не знал точно, что ему подадут.
4. Жить интересами своего мужа.
5. Нужно мужественно переносить финансовые трудности, не критикуя своего мужа за его ошибки и не сравнивая его с другими, более преуспевающими мужчинами.
6. Прилагать усилия к тому, чтобы жить дружно с матерью и другими родственниками мужа.
7. Одеваться во вкусе вашего мужчины, выбирая цвета и фасоны, которые ему нравятся.
8. При расхождении во взглядах по каким-либо вопросам идите на уступки во избежание ссор.
9. Изучите игры, которыми увлекается ваш муж, с тем, чтобы вы могли делить с ним его досуг.
10. Следите за новостями дня, новыми книгами и новыми идеями с тем, чтобы понимать интелектуальные интересы вашего мужа.

Glafira
07-05-2010, 03:57 PM
а если одинаково зарабатывают?

а если одинаково, то и тратить должны одинаково
он же на кофточку не просит
вот и она пусть молчит :lol:

Монашка
07-05-2010, 03:57 PM
Но покупка дорогих вещей (выше 100-200$) все таки надо согласовать с супругом.
/кстати, извини, наехал на тебя раньше незаслуженно/:grum::grum::grum:
т.е. покупка костюма на работу должна быть согласована ?
и пары обуви тоже?

Malishka
07-05-2010, 03:58 PM
Но покупка дорогих вещей (выше 100-200$) все таки надо согласовать с супругом.
/кстати, извини, наехал на тебя раньше незаслуженно/

тоесть покупка костюма, туфлей, или просто продуктов в дом надо согласовывать

Писец

Кошка Мурка
07-05-2010, 03:58 PM
потому што он зарабатывает больше
а она только на кофточки
если она будет все и тратить на тряпки, то получается, что ничего она в дом не приносит
нафига вообще она нужна? - неправильную Карл Маркс книжку написал. Дурацкая прибавочная стоимость какая-то.
Надо было другую: не "Капитал", а "Использование жены как средства накопления капитала".
Бестселлером бы стала сразу и по сей день. :smoke:

Aromatka
07-05-2010, 03:59 PM
1 - 2- 5
остальное не к мине))ну или с отступлениями/ небольшими/

elfy
07-05-2010, 03:59 PM
:grum::grum::grum:
т.е. покупка костюма на работу должна быть согласована ?
и пары обуви тоже?

а TJMaxx на что?:wink1:

Alex5448
07-05-2010, 03:59 PM
:grum::grum::grum:
т.е. покупка костюма на работу должна быть согласована ?
и пары обуви тоже?
Не то что согласована а просто сказать. "Вот я себе купил туфли на 200$"

Malishka
07-05-2010, 03:59 PM
:grum::grum::grum:
т.е. покупка костюма на работу должна быть согласована ?
и пары обуви тоже?


тоесть покупка костюма, туфлей, или просто продуктов в дом надо согласовывать

Писец

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA:grum::grum::grum::grum:

Glafira
07-05-2010, 04:00 PM
:грум::грум::грум:
т.е. покупка костюма на работу должна быть согласована ?
и пары обуви тоже?

ой, я сначала пробежала глазами, показалось 100-200К
а потом увидела твой пост :grum:

Дядя_Федор
07-05-2010, 04:00 PM
не могу согласится, что она лучше знает

Лучше, лучше. Обустройство дома -- явно не мужская забота. Я бы, например, так всю жизнь бы на надувном матрасе и проспал, он мягкий и прикольный. :) Или ходил бы в старых джинсах, попу прикрывают -- не выкидывать же. :)

А уж говорить жене, какого цвета кофточка лучше подойдет к цвету ее глаз -- увольте. :)

Монашка
07-05-2010, 04:00 PM
а TJMaxx на что?:wink1:для меня там обуви нет :8:
и не все костюмчики нравятся ;)

Malishka
07-05-2010, 04:01 PM
а ТЙМахх на что?:щинк1:

Костюм в [TJMaxx]? Рубашки да, блузы, галстуки, но не профи костюмы к примеру. Тоже самое насчёт качественной обуви

Malishka
07-05-2010, 04:01 PM
Не то что согласована а просто сказать. "Вот я себе купил туфли на 200$"

И дальше что?

Свинка-бу
07-05-2010, 04:02 PM
И дальше что?

истерика видимо. :6:

Ватрушка
07-05-2010, 04:02 PM
Лучше, лучше. Обустройство дома -- явно не мужская забота. Я бы, например, так всю жизнь бы на надувном матрасе и проспал, он мягкий и прикольный. :) Или ходил бы в старых джинсах, попу прикрывают -- не выкидывать же. :)
не знаю, дядя Федор, это разное... я планирую что надо в дом и как его благоустроить. а муж все же решает, когда это сделать лучше, сейчас или через месяц.

elfy
07-05-2010, 04:02 PM
Костюм в [TJMaxx]? Рубашки да, блузы, галстуки, но не профи костюмы к примеру. Тоже самое насчёт качественной обуви

ну тогда сейлы искать чтобы в 100 баксов вписаться и не отчитываться:grum:

Glafira
07-05-2010, 04:03 PM
истерика видимо. :6:

:8:
хорошо, что хоть не инфаркт

Malishka
07-05-2010, 04:03 PM
не знаю, дядя Федор, это разное... я планирую что надо в дом и как его благоустроить. а муж все же решает, когда это сделать лучше, сейчас или через месяц.

А почему, Ватрушка? Почему вы оба не решаете или почему ты не решаешь??? Опять же, в жизни бывает по разному, уметь надо все. ИМХО, на всяк пожарный

Malishka
07-05-2010, 04:04 PM
ну тогда сейлы искать чтобы в 100 баксов вписаться и не отчитываться:grum:

Елфик, ну костюм за 100 он так и будет смотретьса. Можно найти? Да, можно. Можно и за 50, но получаешь что заплатил. ИМХО

Alex5448
07-05-2010, 04:04 PM
И дальше что?
Второй знает что те 200$ ушли куда надо и их не стырили с кредитки.

Malishka
07-05-2010, 04:04 PM
Второй знает что те 200$ ушли куда надо и их не стырили с кредитки.

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
:rofl:

Дядя_Федор
07-05-2010, 04:04 PM
не знаю, дядя Федор, это разное... я планирую что надо в дом и как его благоустроить. а муж все же решает, когда это сделать лучше, сейчас или через месяц.

Ну так ты и сама можешь понять, осилите вы что-то в этом месяце, или придется перенести на следующий. Что он там такого решает-то?

Птиц
07-05-2010, 04:04 PM
и хде тут любофь? (ц)

я бы подвел черту под разговором, упомянув, что деньги находятся к замужней женщине примерно в таком же отношении, как онанизм к женатому мужчине, и отписался от темы

Fursetka
07-05-2010, 04:04 PM
:) а когда женщина должна быть мужчиной?:)

когда мужчина как женщина, то женщине приходится быть мужчиной

Ватрушка
07-05-2010, 04:05 PM
А почему, Ватрушка? Почему вы оба не решаете или почему ты не решаешь??? Опять же, в жизни бывает по разному, уметь надо все. ИМХО, на всяк пожарный
что решать? куда и что поставить? так это право у меня, так сложилось, мы не первый год замужем, мужу нравится все мои идеи, находим мы общий язык и чего чего а изза денег не спорим, ваще както получается он меня поддерживает, я его... у меня и мысли никогда не возникнет. поехать и чегото купить большое для дома, не поговорив с ним.

На качелях...
07-05-2010, 04:05 PM
уху жрете?

Alex5448
07-05-2010, 04:05 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
:rofl:
Опять истерика. Малышка, все ок?

Ватрушка
07-05-2010, 04:06 PM
Ну так ты и сама можешь понять, осилите вы что-то в этом месяце, или придется перенести на следующий. Что он там такого решает-то?
да я ваще не имею представления что у нас творится с деньгами:grum:

Дядя_Федор
07-05-2010, 04:06 PM
когда мужчина как женщина, то женщине приходится быть мужчиной

Это сообщающиеся сосуды. Не распускайте мужиков, все и будет шико-ладно. :)
Как говорят, если хочешь, чтобы тебе открывали дверь, не хватайся за ручку сама. :)

Malishka
07-05-2010, 04:09 PM
что решать? куда и что поставить? так это право у меня, так сложилось, мы не первый год замужем, мужу нравится все мои идеи, находим мы общий язык и чего чего а изза денег не спорим, ваще както получается он меня поддерживает, я его... у меня и мысли никогда не возникнет. поехать и чегото купить большое для дома, не поговорив с ним.

Не притворяйся. Ты сказала селдующее:

я планирую что надо в дом и как его благоустроить. а муж все же решает, когда это сделать лучше, сейчас или через месяц

подразумеваетса финансово. Почему ты не решаешь сейчас это купить или через месяц? Ты не ведёшь финансы?

Malishka
07-05-2010, 04:10 PM
Опять истерика. Малышка, все ок?

ты меня веселишь Алекс

Не надо думать что везде истерики, мне просто смешно с тебя :34:

Ватрушка
07-05-2010, 04:13 PM
Не притворяйся. Ты сказала селдующее:

я планирую что надо в дом и как его благоустроить. а муж все же решает, когда это сделать лучше, сейчас или через месяц

подразумеваетса финансово. Почему ты не решаешь сейчас это купить или через месяц? Ты не ведёшь финансы?
нет, не веду

Alex5448
07-05-2010, 04:13 PM
ты меня веселишь Алекс

Не надо думать что везде истерики, мне просто смешно с тебя :34:
Странное веселъе.

Alex5448
07-05-2010, 04:14 PM
нет, не веду
Щас тебя сожрут.

Fursetka
07-05-2010, 04:14 PM
Но покупка дорогих вещей (выше 100-200$) все таки надо согласовать с супругом.
/кстати, извини, наехал на тебя раньше незаслуженно/

выше 100 это уже дорогие вещи да?

Ватрушка
07-05-2010, 04:15 PM
Щас тебя сожрут.
зачем?:) у меня нет проблем и меня все устраивает :) кого не устраиает тот не живет так как живу я :) у меня нет проблем взять деньги потратить деньги, но и финансами я не занимаюсь

Fursetka
07-05-2010, 04:16 PM
тоесть покупка костюма, туфлей, или просто продуктов в дом надо согласовывать

Писец

у меня шапинг в дом на неделю больше 100..
каждый раз мужу звонить, а можно я это куплю, а можно то
представляю как ему понравится

Ватрушка
07-05-2010, 04:16 PM
:rolleyes: для кого как...
выше 100 это уже дорогие вещи да?

Кошка Мурка
07-05-2010, 04:16 PM
истерика видимо. :6: - фигня, такую истерику ещё можно пережить.
А вот когда истерика по поводу "ты зачем берёшь вторую работу, ты больше меня зарабатывать хочешь?!!" ... Это несколько хуже.

Alex5448
07-05-2010, 04:17 PM
выше 100 это уже дорогие вещи да?
Я конечно понимаю что все здесь миллионеры и миллионерши, но 100-200 это не 20.

Alex5448
07-05-2010, 04:18 PM
у меня шапинг в дом на неделю больше 100..
каждый раз мужу звонить, а можно я это куплю, а можно то
представляю как ему понравится
Не звонить, а после покупки сказать мужу что накупила на 200$.

Fursetka
07-05-2010, 04:19 PM
Не звонить, а после покупки сказать мужу что накупила на 200$.

зачем это ему надо?

Ватрушка
07-05-2010, 04:20 PM
зачем это ему надо?
затем, что у всех разные достатки... и если жена уже купила чтото на ту или иную сумму, чтобы муж расчитывал, а что собственно осталось и что из этого можно потратить

elfy
07-05-2010, 04:21 PM
поэтому лучше иметь раздельные счета - тогда и отчитываться не надо