View Full Version : Свингерские вечеринки.
Tiktak
04-12-2011, 08:52 AM
абсолютно ничем...:kos:
мне кажется они компетишион будут бояться... и из за этого у них могут случиться проблемы...
а увидят чей-нибуть огромный фуй... так и эрекция может забарахлить...
так что в большой голожопой мужской компании чекотоирым мужчинаям может быть некомфортно... особенно эстетам, с высоко развитым чувством прекрасного :umn:
Sarochka
04-12-2011, 08:53 AM
мне кажется они компетишион будут бояться... и из за этого у них мочут случиться проблемы...
а увидят чей-нибуть огромный фуй... так и эрекция может забарахлить...
так что в большой голожопой мужской компании чекотоирым мужчинаям может быть некомфортно... особенно эстетам, с высоко развитым чувством прекрасного :умн:
они что туда на чужие куи смотреть идут?
Tiktak
04-12-2011, 08:54 AM
они что туда на чужие куи смотреть идут?
а я не знаю... зачем они туда воопше ходют...
как они могут визуально заблокировать чужие фуи я тоже не представляю...:rofl:
они что туда на чужие куи смотреть идут?
некомфортно, неприятно...неужели не понятно? Я даже к урологу, если надо, предпочитаю ходить к женщине...
Galkab
04-12-2011, 10:19 AM
некомфортно, неприятно...неужели не понятно? Я даже к урологу, если надо, предпочитаю ходить к женщине...
"Полюби свой kуй, и к нему потянутся другие!":leader::rolleyes:
Galkab
04-12-2011, 10:20 AM
ой, сори, тема в нормальном да?:shy:
Tiktak
04-12-2011, 10:37 AM
"Полюби свой kуй, и к нему потянутся другие!":leader::rolleyes:
есть наверное таки мужики которы своим куем не очень импресст...
я их ( куев) сильно много не видела... могу на пальцах Pук посчитать...
но только одиH мне внешне понравился... ровненький такой, пропорционально толстенький и длинненький... кьют вопшем.
чет я с утра пораньше про куи размечталась... наберное к дождю
Tiktak
04-12-2011, 10:38 AM
ой, сори, тема в нормальном да?:shy:
да уж, тема серьезная... в про любовь:rofl:
есть наверное таки мужики которы своим куем не очень импресст...
я их ( куев) сильно много не видела... могу на пальцах пук посчитать...
но только одим мне внешне понравился... ровненький такой, пропорционально толстенький и длинненький... кьют вопшем.
чет я с утра пораньше про куи размечталась... наберное к дождю
У меня, пока, претензий нет...
Tiktak
04-12-2011, 10:55 AM
У меня, пока, претензий нет...
аааааааааааааа.... еше - кей ворд.
а пойдешь на свинерское сборише... увидишь что-то агромное и возможно даже с перламутравыми пугавицаме... так в своем куе и разочаруешься.
:rofl:
аааааааааааааа.... еше - кей ворд.
а пойдешь на свинерское сборише... увидишь что-то агромное и возможно даже с перламутравыми пугавицаме... так в своем куе и разочаруешься.
:рофл:
Конечно, в вышеописанноы ситуации, нужно вести себя осмотрительно и не торопится с выводами...если честно (и знающие форумчанки не дадут соврать) я вполне даволен моими 6.5 дюймами. А в функциональности, пока, разочаровываться причины не было...
Ксюша Собчак
04-12-2011, 11:10 AM
Конечно, в вышеописанноы ситуации, нужно вести себя осмотрительно и не торопится с выводами...если честно (и знающие форумчанки не дадут соврать) я вполне даволен моими 6.5 дюймами. А в функциональности, пока, разочаровываться причины не было...
Огласите весь список пжалста( какие форумчанке знают?)):sinyak:
Амазонка
04-12-2011, 11:13 AM
Огласите весь список пжалста( какие форумчанке знают?)):sinyak:
Может это метафора такая "знающие форумчанки не дадут соврать", типа "вот моя собака не даст соврать" или "мой диван не даст соврать"?
Огласите весь список пжалста( какие форумчанке знают?)):синяк:
Гусары молжат. Скажу лишь, что даже с Восточного побережья наведывались...но из Европы, пока, никого...
Ксюша Собчак
04-12-2011, 11:17 AM
Гусары молжат. Скажу лишь, что даже с Восточного побережья наведывались...но из Европы, пока, никого...
Нууу.. это громко сказано.. а та форумчанка available разве до сих пор?? давно ее не видела...:27:
Амазонка
04-12-2011, 11:18 AM
Гусары молжат. Скажу лишь, что даже с Восточного побережья наведывались...но из Европы, пока, никого...
Неужто паломничали чтобы глянуть на чудо-чудное диво-дивное - член в 6 с половиной инча? 8O
Амазонка
04-12-2011, 11:19 AM
Нууу.. это громко сказано.. а та форумчанка available разве до сих пор?? давно ее не видела...:27:
А форумчанка была большого размера? Ну просто о ней так во множественном числе :27:
Неужто паломничали чтобы глянуть на чудо-чудное диво-дивное - член в 6 с половиной инча? 8О
Так - не смущайте меня. Проехали.
Амазонка
04-12-2011, 11:23 AM
Так - не смущайте меня. Проехали.
Как проехали? 8O Кто проехал?
Ну ладно, не буду смущать. :27: (аж сама смутилась)
Tiktak
04-12-2011, 11:31 AM
Может это метафора такая "знающие форумчанки не дадут соврать", типа "вот моя собака не даст соврать" или "мой диван не даст соврать"?
сдается мне что Hевозможная пытается что-то скрыть...что-то плетет про диван, собак... а сама наверное в том секретном Cпиcке "знаюших Эдиков куй форумчанок":rofl:
berkut76
04-12-2011, 11:34 AM
аааааааааааааа.... еше - кей ворд.
а пойдешь на свинерское сборише... увидишь что-то агромное и возможно даже с перламутравыми пугавицаме... так в своем куе и разочаруешься.
:rofl:
ТикТак, за Эдика не скажу, но я не знаю ни одного мужика-"натурала", который будет смотреть, что у другого ниже пояса. Глаза всегда на уровне "горизонта".
На качелях...
04-12-2011, 11:38 AM
это потому, што в чужих штанах всегда длиннее
Tiktak
04-12-2011, 11:39 AM
ТикТак, за Эдика не скажу, но я не знаю ни одного мужика-"натурала", который будет смотреть, что у другого ниже пояса. Глаза всегда на уровне "горизонта".
вот жеж сила воли плюс характер...
я как дура на таки сбориша дла поглазеть ходила пару раз...
честно скажу - зрелише не из приятных ( я всегда думала о себе эс опен майндэд)...все полуголые-полупьяные друг на друга карабкаются, как жуки каие-то...
любопытство - страшная сила:rofl:
На качелях...
04-12-2011, 11:45 AM
вот жеж сила воли плюс характер...
я как дура на таки сбориша дла поглазеть ходила пару раз...
честно скажу - зрелише не из приятных ( я всегда думала о себе эс опен майндэд)...все полуголые-полупьяные друг на друга карабкаются, как жуки каие-то...
любопытство - страшная сила:рофл:
это был свинг-клаб для бедных?
Ксюша Собчак
04-12-2011, 11:47 AM
вот жеж сила воли плюс характер...
я как дура на таки сбориша дла поглазеть ходила пару раз...
честно скажу - зрелише не из приятных ( я всегда думала о себе эс опен майндэд)...все полуголые-полупьяные друг на друга карабкаются, как жуки каие-то...
любопытство - страшная сила:rofl:
Тика так мож то муравейник в лесу был???
Tiktak
04-12-2011, 11:47 AM
это был свинг-клаб для бедных?
я их инком не спрашивала...
че думаю что для бедных...
там ковер чардж был овер 100 за персону..
why ?
Tiktak
04-12-2011, 11:48 AM
Тика так мож то муравейник в лесу был???
еслиб...
те муравьи пытались мне что-то рассказать...:rofl:
Ксюша Собчак
04-12-2011, 11:50 AM
еслиб...
те муравьи пытались мне что-то рассказать...:rofl:
Мать твою.. ап чем???? как космические корабли бороздят просторы большого театра?
berkut76
04-12-2011, 11:53 AM
вот жеж сила воли плюс характер...
я как дура на таки сбориша дла поглазеть ходила пару раз...
честно скажу - зрелише не из приятных ( я всегда думала о себе эс опен майндэд)...все полуголые-полупьяные друг на друга карабкаются, как жуки каие-то...
любопытство - страшная сила:rofl:
Что ты ожидала? Что будет как в "кино"?
Tiktak
04-12-2011, 12:04 PM
Что ты ожидала? Что будет как в "кино"?
ничего не ожидала...
любопытство свое саттисфаила...
мой бедный муж мягко говоря куел и стал проситься домой после 30-40 минут, долго мыл руки с мылом, когда вернулись домой
я его постоянно таскаю то в зоопарк, то в ботанический сад, то на свинерскую парти...
Амазонка
04-12-2011, 12:10 PM
ничего не ожидала...
любопытство свое саттисфаила...
мой бедный муж мягко говоря куел и стал проситься домой после 30-40 минут, долго мыл руки с мылом, когда вернулись домой
я его постоянно таскаю то в зоопарк, то в ботанический сад, то на свинерскую парти...
И он вам отплатил золотой монетой - скатил с американской горки :rofl:
Как оно кстати было? Все живы здоровы?
На качелях...
04-12-2011, 12:12 PM
.. удивительно, насколько часто эта тема открывается на форуме
причем всегда набегает куча народу сказать, что она не такая и вообще все это фубля
и остается тут же обсасывать воображаемые подробности на стопидисят страниц
Tiktak
04-12-2011, 12:19 PM
.. удивительно, насколько часто эта тема открывается на форуме
причем всегда набегает куча народу сказать, что она не такая и вообще все это фубля
и остается тут же обсасывать воображаемые подробности на стопидисят страниц
и?
значит у большинства людей сушествует интерес к этому делу...
но при персональном экспириенсе свинерство не вызывает восторга...
говоря, что мне там не только не встало, а не подразумеваю, что я ту гут для жевотной епли с кем попало... просто не эстетично все это выглядело....
бабы были какие-то облезлые и толстые.... большинство с циликонобыми титькаме и странными шрамаи...
мужаки - какие-то стеснительные и малописие...
но это только нописание единичниго случая....
я уверенна что возможно кому-то таки еп-парти нравятся.... я к этой мутате очень даже либерально отношусь
На качелях...
04-12-2011, 12:27 PM
думается, персональный экспириенс имеет большое значение
мне не советовали ходить на прайват вечеринки, когда в частном доме
и похоже, в этом много правды
испортить все довольно легко, а сделать красиво - действительно трудно
значит, в плане клуба нам сильно повезло
к сожалению, этого места боольше нет, а другого я не знаю
но я не знаю ни одного мужика-"натурала", который будет смотреть, что у другого ниже пояса. Глаза всегда на уровне "горизонта".
А если, недайбог, опустились? Через сколько нужно стреляться?
Милька
04-12-2011, 12:39 PM
.
чет я с утра пораньше про куи размечталась... наберное к дождю
:grum::grum::grum:
Милька
04-12-2011, 12:41 PM
Неужто паломничали чтобы глянуть на чудо-чудное диво-дивное - член в 6 с половиной инча? 8O
щас сдохну
:rofl:
Милька
04-12-2011, 12:42 PM
это потому, што в чужих штанах всегда длиннее
а что там с толще
Ксюша Собчак
04-12-2011, 12:53 PM
.. удивительно, насколько часто эта тема открывается на форуме
причем всегда набегает куча народу сказать, что она не такая и вообще все это фубля
и остается тут же обсасывать воображаемые подробности на стопидисят страниц
аха я не такая и жду трамвая....(шмыгнула носом) а чо..
На качелях...
04-12-2011, 01:21 PM
а что там с толще
а толще - в чужих руках
Милька
04-12-2011, 01:22 PM
а толще - в чужих руках
вы мужики
такие мудреные
все не как у людей
На качелях...
04-12-2011, 01:42 PM
/почесал в мудреностях/
berkut76
04-12-2011, 02:05 PM
А если, недайбог, опустились? Через сколько нужно стреляться?
Зачем стрелятьса, мозехшь открыть тему про огромную елду:monashka5:
Ксюша Собчак
04-12-2011, 02:07 PM
Зачем стрелятьса, мозехшь открыть тему про огромную елду:monashka5:
а ап чем там будет речевка? (облизывает лединец на палочке)
Зачем стрелятьса, мозехшь открыть тему про огромную елду:monashka5:
Олежик, а тебя Беркут геем назвал:teufel:
nat123
04-12-2011, 02:23 PM
можно подумать какого-то свингира ето остановит, какя уж там разница
Ксюша Собчак
04-12-2011, 02:26 PM
можно подумать какого-то свингира ето остановит, какя уж там разница
Так я тоже думаю... человеком движет желание и ему сраааать... на фсе...пардон мой френч
berkut76
04-12-2011, 02:44 PM
а ап чем там будет речевка? (облизывает лединец на палочке)
Спроси ССРС. Это он смотрит мужикам ниже пояса.
Ксюша Собчак
04-12-2011, 02:51 PM
Спроси ССРС. Это он смотрит мужикам ниже пояса.
надажы...8O
larsen
04-12-2011, 02:56 PM
Спроси ССРС. Это он смотрит мужикам ниже пояса.
:34:
всё познается в сравнении /ц/
Спроси ССРС. Это он смотрит мужикам ниже пояса.
Обычно наоборот, если честно. :rolleyes:
Милька
04-12-2011, 03:05 PM
Обычно наоборот, если честно. :rolleyes:
и штаны у тебя короткие :8:
Yurikka
04-12-2011, 03:08 PM
кто нибудь был в свингклабах в париже?
Милька
04-12-2011, 03:09 PM
этот юрик как придет
как скааажет
Yurikka
04-12-2011, 03:10 PM
этот юрик как придет
как скааажет
шо я сказал? вполне такой себе невинный вопрос в теме. я слышал туда ходит много арабок, хотелось бы узнать они снимают паранжу у входа или нет.
Буржуй
04-12-2011, 03:11 PM
кто нибудь был в свингклабах в париже?
нет. зачем в париже хадить в свингклабы када стока епучих тёток на улице?
berkut76
04-12-2011, 03:33 PM
Обычно наоборот, если честно. :rolleyes:
И что много желающих дотронутьса до прекрасного?
Tiktak
04-12-2011, 03:35 PM
нет. зачем в париже хадить в свингклабы када стока епучих тёток на улице?
уличных тетак кадрить надо...
свингерские уже стоят бес трусов ( Малышка слово трусы не любит) и наготове:rofl:
И что много желающих дотронутьса до прекрасного?
И не сосчитаешь!(ц)
кто нибудь был в свингклабах в париже?
Ты спроси, был ли тут вообще кто-нить в свингклабах..
berkut76
04-12-2011, 03:54 PM
И не сосчитаешь!(ц)
Чёрт такое добро должно принадлежать народу. где будешь выставлятьса в музее или зоопарке?
Чёрт такое добро должно принадлежать народу
Согласен. А жена нет..:rolleyes:
Амазонка
04-12-2011, 07:07 PM
сдается мне что Hевозможная пытается что-то скрыть...что-то плетет про диван, собак... а сама наверное в том секретном Cпиcке "знаюших Эдиков куй форумчанок":rofl:
"Эдиков куй" звучит так же грозно и непонятно как "Эдипов комплекс".
Я должна покаяться как на духу, что я принадлежу к тем, видимо немногим, форумчанкам, которые совершенно не только не знакомы с Эдиковым куем, но даже и слышат о нем впервые. 8O
PS и честно говоря, сильно сомневаются в его существовании.
"Эдиков куй" звучит так же грозно и непонятно как "Эдипов комплекс".
Я должна покаяться как на духу, что я принадлежу к тем, видимо немногим, форумчанкам, которые совершенно не только не знакомы с Эдиковым куем, но даже и слышат о нем впервые. 8О
ПС и честно говоря, сильно сомневаются в его существовании.
В ком - в куе или едике?
Амазонка
04-12-2011, 09:03 PM
[/B]
В ком - в куе или едике?
Да ладно, не возмущайтесь. Это я шучу так :tongue:
Alechko
04-12-2011, 09:08 PM
....
бабы были какие-то облезлые и толстые.... большинство с циликонобыми титькаме и странными шрамаи...
мужаки - какие-то стеснительные и малописие...
....
:hmm: ...... это была свингерская вечеринка при местной синагоге
Adrina
04-12-2011, 09:11 PM
Неужто паломничали чтобы глянуть на чудо-чудное диво-дивное - член в 6 с половиной инча? 8О
:lol: Мне определенно нравится юмор Невозможной :8:
Да ладно, не возмущайтесь. Это я шучу так :тонгуе:
Я не возмущаюсь. Шутите на здоровье.
Tiktak
04-13-2011, 07:59 AM
Я не возмущаюсь. Шутите на здоровье.
Я надеюсь, сплюивижу, что Едик понимает наш хьюмор...
про Эдика всегда шучу с любовью... он такой смешной и безобидный...всегда пердставляю его с его 6 1/2 инчами на перевес и зеленой виноградинкой в носу
peterburger
04-16-2011, 01:48 PM
Ты спроси, был ли тут вообще кто-нить в свингклабах..
:)) "Да, Винни, всё путем, еще минут 20 посвингую и домой пойду..." :))
Malishka
04-16-2011, 02:11 PM
:)) "Да, Винни, всё путем, еще минут 20 посвингую и домой пойду..." :))
Питер, где пропадал?
Dafna
04-16-2011, 02:29 PM
Питер, где пропадал?
+ к вопросу)) :leader:
peterburger
04-23-2011, 03:13 PM
Питер, где пропадал?
Как где? Дневал и ночевал на вечеринках и утренниках ;)))
Dafna
04-23-2011, 03:14 PM
Как где? Дневал и ночевал на вечеринках и утренниках ;)))
все прошло успешна?
многое вынес?
peterburger
04-23-2011, 03:17 PM
все прошло успешна?
многое вынес?
Или! :) пару бутылок Коки-колы, сало, оливье... все не упомню! :))
P.S> В реале - прикольнее. :))
Nabludatel'
02-03-2017, 12:15 PM
поржал.
весёленькая тема. злободневно
nataliao
02-03-2017, 01:08 PM
поржал.
весёленькая тема. злободневно
Уже нет. Здесь все пенсионеры сидят... Про секс никому уже не интересно. Больше про пенсии, страховки ...:192:
CAPRI
02-03-2017, 01:16 PM
Уже нет. Здесь все пенсионеры сидят... Про секс никому уже не интересно. Больше про пенсии, страховки ...:192:
А некоторые - про вставные зубы и геморрой...
Nabludatel'
02-03-2017, 01:30 PM
Уже нет. Здесь все пенсионеры сидят... Про секс никому уже не интересно. Больше про пенсии, страховки ...:192:
есть мнение, что свингом в основном пенсионеры и "люди в возрасте" занимаются.
Молодые ешё стесняются, а пенсионеры уже нет,
Юра Шатунов
02-03-2017, 02:22 PM
есть мнение, что свингом в основном пенсионеры и "люди в возрасте" занимаются.
Молодые ешё стесняются, а пенсионеры уже нет,
Не знаёу...я за своей бабушкой такого не замечал, но дед был знатным свингером еще в сталинские времена...
Nabludatel'
02-03-2017, 02:29 PM
Не знаёу...я за своей бабушкой такого не замечал, но дед был знатным свингером еще в сталинские времена...
орденоносец "заслуженный свингер Советского Союза", поди?
P.S один свинговал, без бабушки? нехорошо
Юра Шатунов
02-03-2017, 02:37 PM
орденоносец "заслуженный свингер Советского Союза", поди?
П.С один свинговал, без бабушки? нехорошо
Дважды герой. Бабушка была фетишисткой...тоже заслуженной
nataliao
02-03-2017, 03:26 PM
есть мнение, что свингом в основном пенсионеры и "люди в возрасте" занимаются.
Молодые ешё стесняются, а пенсионеры уже нет,
Ну, нашим пенсионерам не интересно все это... Может ещё про поесть вкусно и се.
nataliao
02-03-2017, 03:27 PM
орденоносец "заслуженный свингер Советского Союза", поди?
P.S один свинговал, без бабушки? нехорошо
Это уже другое...
Kisochka
01-20-2018, 02:53 AM
"Групповуха" определённо лучше звучит.
Вот не пишут ничо об любви....пойдешь старые темы читать....познавательно